Список участников конкурса - 2019

 

                 
 

            

      Список участников конкурса 2019

 

На конкурс поступило: 6912 работ

Допущено: 4407 работ

 

1-4. Масенко Татьяна Викторовна, Калининградская область, город Калининград
5. Пузакова Лючиана Евгеньевна, Свердловская область, город Екатеринбург
6. Калинкина Ольга Александровна, город Москва
7. Ершов Владислав Романович, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нижневартовск
8-9. Аниканова Ирина Владимировна, город Курск
10. Ничей Дмитрий Вячеславович, город Орск, область Оренбургская
11-14. Дмитриев Валерий Иванович, разъезд Кузель, область Кемеровская
15-17. Агеев Олег Владимирович, город Елец, область Липецкая
18. Маркина Ирина Владимировна, город Калуга, область Калужская
19. Малахова Оксана Викторовна, город Москва
20. Королев Виктор Владимирович, город Екатеринбург, область Свердловская
21.Понамарёв Анатолий Дмитриевич, Алтайский край, село Фирсово
22. Буянин Евгений Георгиевич, город Улан-Удэ
23. Буханцов Иван Григорьевич, город Новочеркасск
24. Конакова Людмила Викторовна, город Ульяновск
25. Конакова Людмила Викторовна, город Ульяновск
26. Алескеров Тимофей Энверович, город Санкт-Петербург
27. Байер Юлия Викторовна, город Ульяновск
28-29. Хильчук Николай Сергеевич, город Сургут
30. Гаврилова Светлана Владимировна, город Ульяновск
31. Крюков Игорь Сергеевич, город Новомосковск, Тульская область.
32. Сарычева Снежана Андреевна, город Самара
33. Сарычева Снежана Андреевна, город Самара
34. Мисюкова Анастасия Леонидовна, п. Безенчук, Самарская область
35. Мисюкова Анастасия Леонидовна, п. Безенчук, Самарская область
37-39. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
40. Абдурахманова Амина Джамшедовна, город Тихвин
41. Абдурахманова Амина Джамшедовна, город Тихвин
42. Безиков Евгений Дмитриевич, город Севастополь, область Крым
43. Ганина Наталья Алексеевна, Санкт-Петербург
44. Бачкалов Егор Викторович, город Белгород, область Белгородская
45. Васильченко Алина Андреевна, город Шебекино, область Белгородская
46. Деденко Дарья Романовна, город Пермь, область Пермский край
47. Егоршина Лариса Павловна, город Дзержинск, область Нижегородская
48. Кириллова Татьяна Витальевна, Ленинградская область, деревня Новое Девяткино
49. Лопатина Евгения Михайловна, город Белгород
50. Бровкин Василий Викторович, город Лесной, область Свердловская
51. Бровкин Василий Викторович, город Лесной, область Свердловская
52. Никулин Владимир Николаевич, город Челябинск
53. Артамонова Юлия Геннадьевна, город Горно-Алтайск, Республика Алтай
54. Филиппова Ирина Вадимовна, город Балтийск, Калининградская область
55. Лисевская Алиса Геннадьевна, город Челябинск, Челябинская область
56. Забусов Олег Анатольевич, село Дивное, край Ставропольский
57-58. Голосов Павел Николаевич, Ярославская область, село Ордино
59. Корниенко Оксана Юрьевна, город Пермь, область Пермский край
60. Персиянова Виктория Сергеевна, Республика Татарстан, город Казань
61. Аверченко Данил Николаевич, город Гурьевск, Кемеровская область
62-63. Колпаков Федор Николаевич, город Воркута, Республика Коми
64. Тринкер Александр Борисович, город Кёльн, ФРГ
65. Купавых Светлана Александровна, пгт Олымский, область Курская
66. Андреев Сергей Алексеевич, город Омск, Омская область
67. Филатов Александр Николаевич, город с. Тоцкое-2, область Оренбургская
68-69. Коваленко Кирилл Евгеньевич, город Тольятти, Самарская область
70-71. Березикова Ксения Антоновна, город Осинники, область Кемеровская
72. Беликова Наталия Вадимовна, город Санкт-Петербург
73-74. Поцелуева Елена Николаевна, город Волгоград, область Волгоградская
75. Кудрявцева Анастасия Алексеевна, станица Старонижестеблиевская, Краснодарский край
76. Кудрявцева Елизавета Алексеевна, станица Старонижестеблиевская, Краснодарский край
77-78. Ралот Александр Викторович, город Краснодар
79. Зотова Валерия Константиновна, город Ростов-на-Дону, Ростовская область
80. Меньшова Дарья Сергеевна, Москва, пос. Щаповское, п. Курилово
81. Бесчастнов Сергей Андреевич, город Чебоксары, Чувашская Республика
82. Иванова Анна Алексеевна, город Санкт-Петербург
83-86. Белая Альбина Пантелеймоновна, Бурятия, Прибайкальский район, село Зырянск
87. Олейникова Анна Владимировна, город Волгоград, область Волгоградская
88. Клюева Валентина Сергеевна, город Новосибирск, поселок Садовый
89-90. Агеев Олег Владимирович, город Елец, область Липецкая
91. Степанов Николай Сергеевич, Ленинградская область
92. Гайдабрус Ольга Николаевна, город Узловая, область Тульская
93. Романова Наталья Алексеевна, город Нижний Новгород, область Нижегородская
94. Белая Альбина Пантелеймоновна, Бурятия, Прибайкальский район, .с Зырянск
95. Землянова Анна Николаевна, город Тольятти, область Самарская
96-97. Парачук Елизавета Андреевна, город Гомель, область Гомельская
98-101. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
102. Меньшова Дарья Сергеевна, Москва, пос. Щаповское, п. Курилово
103-104. Мудров Николай Ильич, Красноармейский район, д. Яманаки, Чувашская Республика
105. Цахаев Магарам Омар-Гаджиевич, Село Хайхи, Республика Дагестан
106. Елена Тей, город Терновка, область Днепропетровская, Украина
107. Шурыгин Андрей Владимирович, Йошкар-Ола, Марий Эл
108-111. Бусел Федор Александрович, город Гомель, Республика Беларусь
112. Минибаев Рафик Адегамович, город Казань, область Татарстан
113. Сульдина Жанна Евгеньевна, город Прокопьевск, область Кемеровская
114. Андреев Анатолий Александрович, Новосибирск, Новосибирская область
115. Семёнова Лиана Олеговна, д.Лопово, Республика Марий Эл
116. Трофимова Светлана Ивановна, Якутск, Республика Саха/Якутия
117. Князькин Владимир Николаевич, город Ульяновск, Область Ульяновская
118. Криворотов Сергей Евгеньевич, Астрахань, Астраханская область
119. Великолужская Мария Евгеньевна, Москва
120-122. Кузнецов Анатолий Ефимович, Никифоровский район, р.п.Дмитриевка
123. Казначеева Алина Евгеньевна, Саратов, Саратовская область
124. Пермиловская Василиса Васильевна, посёлок Сельменьга, Архангельская область
125-128. Угай Ирина Владимировна, село Рощино, Район Джанкойский, Республика Крым
129. Рыбалкин Олег Иванович, город Тюмень, Тюменская область
130. Савельев Кирилл Юрьевич, город Краснодар, Краснодарский край
131. Сержантова Иоланта Ариковна, город Москва
132. Цахаев Магарам Омар-Гаджиевич, село Хайхи, Республика Дагестан
133. Калашникова Татьяна Дмитриевна, Москва
134. Дуплинский Игорь Евгеньевич, Калининград, Калининградская область
135. Перцева Елена Юрьевна, Рязанская область, Скопин
136-141. Шушманов Евгений Леонидович, Москва
142. Власов Армен Александрович, поселок Котельский, Ленинградская область
143-144. Бутенин Александр Владимирович, Санкт-Петербург
145-147. Хажнагоева Регина Артуровна, город Тырныауз, Кабардино-Балкарская республика
148-149. Бондарева Анна Васильевна, Анапа, Краснодарский край
150. Дроздовская Екатерина Павловна, Воркута
152-154. Попов Юрий Борисович, город Котлас, область Архангельская
155. Тугова Олисава, город Рыбинск, область Ярославская
156. Трофимова Светлана Ивановна, Якутск, Республика Саха/Якутия
157. Ингуран Дмитрий Алексеевич, Архангельск, Архангельская область
158-159. Гуляев Владимир Георгиевич, Барнаул, Алтайский край
160. Ротенко Виктория Сергеевна, Ипатово
161-162. Чурикова Вера Ивановна, с.Вершино-Рыбное, Красноярский край
163. Бусел Федор Александрович, Гомель, Республика Беларусь
164. Матюшин Вадим Михайлович, Пенза, Пензенская область
165. Савельева Анастасия Сергеевна, Санкт-Петербург
166. Дрожжина Евгения Юрьевна, город Елец, Липецкая область
167. Бариева Динара Рустамовна, пгт. Красногорский, Республика Марий Эл
168. Агарков Михаил Евгеньевич, город Севастополь
169-170. Путилов Владимир Георгиевич, Александровск, Пермский край
171. Черкасов Никита Васильевич, с. Величаевское, Ставропольский край
172. Мордвинова Ольга Сергеевна, поселок Старая майна, Ульяновская область
173. Котляр Кирилл Александрович, ст. Мингрельская, Краснодарский край
174. Сат Алдынай Андреевна, город Кызыл, Республика Тыва
175. Донгак Кежик Омакови, город Кызыл, Республика Тыва
176-177. Луценко Олег Львович, город Москва
178-179. Скоробогатый Константин Сергеевич, город Волгоград, Волгоградская область
180. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское, Ивановская область
181. Коплярова Евгения Геннадьевна, город Иркутск, Иркутская область
182. Чарная Светлана Ефимовна, город Минск, Беларусь
183. Ротенко Виктория Сергеевна, город Ипатово, Ставропольский край
184. Тупицына Мария Петровна, город Москва
185-189. Луценко Олег Львович, город Москва
190. Волчков Алексей Сергеевич, город Сухиничи, Калужская область
191. Апсалямова Регина Дамировна, город Набережные Челны, Республика Татарстан
192. Игнатьева Лилия Сергеевна, город Волгоград, Волгоградская область
193. Лазуренко Марина Викторовна, город Сатка, Челябинская область
194. Симчук Данил Евгеньевич, город Лесозаводск, Приморский край
195-197. Александровская Наталья Юрьевна, город Санкт-Петербург
198-199. Лазарева Алёна Алексеевна, Геленджик, Краснодарский край
200. Пивоварцева Виктория Николаевна, Стерлитамак, Республика Башкортостан
201. Тарасова Ольга Константиновна, Ульяновск
202. Черченко Екатерина Владимировна, Геленджик, Краснодарский край
203. Вилейчик Денис Владимирович, Донской, Тульская область
204. Целикова Татьяна Дмитриевна , посёлок Пржевальское, Смоленская область
205. Новичихин Евгений Григорьевич, Воронеж, Воронежская область
206. Ищенко Софья Сергеевна , п.г.т. Каменка, Воронежская область
207. Еланцев Николай Викторович, Кыштовский р-н, с. Малокрасноярка, Новосибирская обл.
208-209. Бутов Владимир Борисович, Гуково, Ростовская область
210-211. Анциферова Стефания Сергеевна, Красноярск, Красноярский край
212-213. Шашурин Евгений Иванович, посёлок Вычегодский, г. Котлас, Архангельская область
214. Жигжитова Алина Чингисовна, село Курумкан, Республика Бурятия
215-217. Чиркова Галина Алексеевна, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
218. Жуков Александр Петрович, Апшеронск, Краснодарский край
219-221. Савина Кристина Николаевна, Краснослободский район, село Плужное, Республика Мордовия
222. Симчук Данил Евгеньевич, Лесозаводск, Приморский край
223. Колпаков Федор Николаевич, г. Воркута, Республика Коми
224-226. Кулак Жанна Иосифовна, Белоозёрск, Брестская область
227-232. Брылев Николай Владимирович, ст. Нехаевская Нехаевского р-на, Волгоградская область
233. Смородинская Маргарита Анатольевна, Москва, Московская область
234. Цахаев Магарам Омар-Гаджиевич, Село Хайхи, Республика Дагестан
235. Свищева Екатерина Александровна, Рязанская область, Рязань
236. Федяев Филипп Андреевич, Гурьевск, Калининградская область
237-239. Герасимов Владимир Иванович, Тюмень, Тюменская область
240. Алексенко Сергей Сергеевич, Липецкая область, Липецк
241-242. Буранов Александр Иванович, пос.Металлистов Калининский р-он, Тверская область
243. Селезнева Мария Николаевна, село М. Можары, Рязанская область
244. Кравченко Елена Алексеевна, Донецк, Украина, Донецкая область
245-246. Анисимов Александр Александрович, Челябинск, Челябинская область
247-249. Кудимов Альберт Алексеевич, Краснодар, Краснодарский край
250-251. Четверикова Елена Евгеньевна, Венев, Тульская область
252. Пономарева Маргарита Ивановна, Первоуральск
253. Гомонова Анжелика Михайловна, п. Саракташ, Оренбургская область
254. Жуков Александр Петрович, Апшеронск, Краснодарский край
255. Смирнова Екатерина Николаевна, Реж, Свердловская область
256. Еланцева Елена Владимировна, Москва
257. Ткачёва Ольга Яковлевна, город Шахты, область Ростовская
258. Антонова Дарья Андреевна, город Козьмодемьянск, Республика Марий Эл
259. Булатова Галина Ивановна, город Казань, Республика Татарстан
260. Прошин Александр Никитович, д.Дуреевская, область Московская
261. Киселёва Валерия Игоревна, город Феодосия, Республика Крым
262-263. Марков Матвей Евгеньевич, село Богатое, Самарская область
264. Агарков Михаил Евгеньевич, город Севастополь
265. Жуков Александр Петрович, город Апшеронск
266. Карандаева Анастасия Юрьевна, город Ярославль, область Ярославская
267-270. Дорофеева Светлана Константиновна, НСО, с. Прокудское
271. Зайцев Юрий Евгеньевич, город Курск, область Курская
272. Брызгалов Марк Анатольевич, город Кемерово, область Кемеровская
273. Махиня Анна Георгиевна, город Кашира, область Московская
274. Амедиева Диана Алексеевна, город Ташкент, Узбекистан
275. Прошин Александр Никитович, д. Дуреевская, область Московская
276. Евдокимов Дмитрий Николаевич, Великий Новгород
277. Мартышко Кирилл Алексеевич, п.Троицкий, Белгородская область
278. Ерёмина Галина Александровна, город Шахты, Ростовская область
279. Авдеев Александр Сергеевич, город Геленджик, Краснодарский край
280-281. Тимошкина Ольга Артемьевна, город Мошково, НСО
282. Пивоварцева Виктория Николаевна, город Стерлитамак, Республика Башкортостан
283. Прилепо Наталия Александровна, город Тольятти, Самарская область
284. Сухова Елена Николаевна, город Анапа, Краснодарский край
285. Шевченко Кирилл Владимирович, город Энгельс, Саратовская область
286. Дубковецкая Людмила Александровна, город Кишинев, Молдова
287-288. Гаршин Владимир Алексеевич, город Зверево, область Ростовская
289. Герасимов Николай Юрьевич, город Москва
290. Быханов Фёдор Иванович, город Бийск, Алтайский край
291. Санникова Анна Александровна, город Ханты-Мансийск, Тюменская область
292. Алексеева Мария Викторовна, город Сочи, Краснодарский край
293. Нечеухин Борис Федорович, город Санкт-Петербург
294-296. Борисов Алексей Владимирович, п. Всеволодо-Вильва, Пермский край
297. Заратуев Алексей Стефанович, город Шахты, Ростовская область
298. Воронова Галина Васильевна, город Шахты, Ростовская область
299. Михайлова Марина Андреевна, город Санкт-Петербург
300. Королева Марина Михайловна, город Камышлов, Свердловская область
301-302. Королева Людмила Михайловна, город Камышлов, Свердловская область
303. Потеряйлова Ольга Александровна, город Ульяновск, Ульяновская область
304. Денис Олегович Старк, город Харьков, Харьковская область
305. Бекетова Татьяна Леонидовна, пос. Ясногорск, Забайкальский край
306-309. Зайцева Людмила Геннадьевна, город Курск
310. Гусев Василий Кузьмич, город Назарово, Красноярский край
311-314. Ольшаникова Лариса Васильевна, Краснодарский край, станица Ленинградская
315. Котов Михаил Сергеевич, город Санкт-Петербург
316. Жуков Александр Петрович, город Апшеронск
317. Кузьмичева Екатерина Владимировна, город Тольятти, Самарская область
318-319. Ингуран Ольга Анатольевна, город Архангельск
320. Полевиков Михаил Петрович, город Боровичи, область Новгородская
321. Луканина Полина Дмитриевна, город Питкяранта, Республика Карелия
322-325. Роганин Ярослав Андреевич, город Белгород
326. Пастухов Юрий Кондратьевич, город Бийск, Алтайский край
327-328. Бабарыкин Виктор Александрович, город Новочеркасск
329. Андрусенко Александр Дмитриевич, город Апшеронск
330. Хуснетдинова Мария Константиновна, город Зеленоград, Москва
331. Ямбулатова Надежда Михайлова, Йошкар-Ола, деревня Савино, Марий Эл
332. Кравчук Лариса Викторовна, город Москва
333. Ермолаева Арина Алексеевна, город Смоленск
334. Бараков Хетаг Владиславович, город Алагир
335-340. Кузнецова Людмила Владимировна, Нелидово, Тверская область
341. Сарбаева Татьяна Николаевна, п. Власиха, Московская область
342. Василюк-Рябинин Евгений (Сумрак), город Калининград, Калининградская область
343. Проскоков Юрий Владимирович, город Междуреченск, область Кемеровская
344. Тюкин Антон Викторович, город Вологда, Вологодская область
345. Сазонов Илья Витальевич, город Оренбург, область Оренбургская
346. Смолев Димитрий Олегович, село Орловка, Белгородская область
347. Алиса Бета, город Сергиев Посад, Московская область
348-349. Бондарь Михаил Андреевич, город Томск
350. Хрипков Николай Иванович, Новосибирская область
351-354. Проскоков Юрий Владимирович, город Междуреченск, область Кемеровская
355. Кучинская Таисия Андреевна, город Абакан, Республика Хакасия
356. Сальников Андрей Сергеевич, город Екатеринбург, Свердловская область
357-360. Павчук Илья Валерьевич, город Красноярск
361. Хуснетдинова Мария Константиновна, город Зеленоград, город Москва
362. Кулак Жанна Иосифовна, город Белоозёрск
363. Кульков Михаил Алексеевич, город Санкт-Петербург
364. Кубасова Вера Юрьевна, город Ялуторовск, Тюменская область
365. Буравлева Юлия Николаевна, город Кострома, область Костромская
366. Филимонова Ярослава Александровна, п. Салым, Тюменская область
367. Козлова Наталья Федоровна, город городец, область Нижегородская
368. Соловьев Александр Сергеевич, город Москва
369. Алиева Алина Витальевна, Апрелевка, Московская область
370. Козлова Наталья Федоровна, город городец, область Нижегородская
371-373. Нестеров Михаил Сергеевич, пос. Верхний Баскунчак, область Астраханская
374-376. Чернышёва Наталья Владимировна, город Москва
377-378. Кулак Жанна Иосифовна, город Белоозёрск
379. Нежин Борис Григорьевич, город Дзержинск, Нижегородская область
380. Земцова Дарья Захаровна, город Ижевск, Удмуртская Республика
381-383. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское, область Ивановская
384-385. Самойлов Василий Дмитриевич, город Москва
386-387. Ершова Онега Александровна, город Мончегорск, Мурманская область
388-390. Ассель Галина Георгиевна, город Междуреченск, Кемеровская область
391-393. Бабина Валентина Львовна, город Вологда, Вологодский район
394. Ковалева Маргарита Алексеевна, город Апатиты, область Мурманская
395-397. Табуев Рустам Ростиславович, город Ейск, Краснодарский край
398. Бариева Динара Рустамовна, пгт. Красногорский, Республика Марий Эл
399. Яницкая Юлия Сергеевна, город Ачинск, Красноярский край
400. Жильцова Нина Георгиевна, город Санкт-Петербург
401-406. Артемьева Римма Альбертовна, город Алматы, Казахстан
407. Жильцова Нина Георгиевна, город Санкт-Петербург
408. Козлова Наталья Федоровна, город Городец, Область Нижегородская
409. Умаров Денис Витальевич, город Москва, Московская область
410. Ольховская Елена Вячеславовна, город Липецк, Липецкая область
411. Сафонова Полина Ярославовна, город Подольск, Московская область
412. Ханова Марина Викторовна, город Салават, Республика Башкортостан
413. Андреев Богдан Сергеевич, город Иркутск, Иркутская область
414. Лялина Маргарита Сергеевна, город Саратов, Саратовская область
415. Кузичкин Сергей Николаевич, город Красноярск, Красноярский край
416. Кузнецова Антонина Павловна, село Янтиково , Чувашская Республика
417. Матанцева Мария Станиславовна, Москва
418-420. Белова Виктория Денисовна, город Краснодар, Краснодарский край
421. Угольникова Милана Алексеевна, город Стерлитамак, Республика Башкортостан
422. Жученко Галина Николаевна, город Ачинск, Красноярский край
423. Сухарева Людмила Николаевна, город Барнаул, Алтайский край
424. Жолобов Александр Сергеевич, п. Зимовники, Ростовская область
425. Утиевский Аркадий Львович, город Кельн, Германия
426. Воробьева Елена Геннадьевна, село Аксаково, Республика Башкортостан
427-429. Осипов Даниил Николаевич, город Армавир, Краснодарский край
430-431. Маркова Мария Тимофеевна, Клинцы, Брянская область
432. Потемкина Анастасия Олеговна, город Саратов, Саратовская область
433. Анатолий Андреевич Козлов, город Славянск-на-Кубани, посёлок Совхозный, Краснодарский край
434. Алакаева Марьяна Аслановна, Кабардино-Балкарская Республика, с.п.Чегем Второй
435. Шумилина Алина Александровна, село Скорняково, Липецкая область
436. Кашлова Любовь Андреевна, город Саратов, Саратовская область
437-439. Горбунова Владислава Рафаэловна, город Нальчик
440-441. Шкапов Константин Викторович, город Первоуральск, Свердловская область
442-446. Попов Лев Алексеевич, город Челябинск, Челябинская область
447-449. Зайцева Валерия Александровна, город Якутск, Республика Саха
450. Голубев Даниил Денисович, г.п. Каменка, область Ивановская
451-453. Ефимцев Глеб Олегович, город Уфа, Республика Башкортостан
454. Шакиров Тимур Шоиржанович, город Брянск, Брянская область
455. Ярлыков Николай Геннадьевич, город Ярославль
456. Микитюк Ольга Андреевна, дер. Макоедово, Псковская область
457-159. Швец Анастасия Ивановна, город Томск, Томская область
460. Артамонов Андрей Федорович, город Великий Новгород, область Новгородская
461. Волошин Дмитрий Фёдорович, город Пенза, Пензенская область
462-466. Белкина Дарья Андреевна, город Майкоп, Республика Адыгея
467-468. Домрачева Софья Алексеевна, город Иркутск, область Иркутская
469. Кондратюк Олег Васильевич, город Калуга, Калужская область
470. Алакаева Марьяна Аслановна, Кабардино-Балкарская Республика, с.п.Чегем Второй
471-475. Фадеева Кристина Константиновна, город Омск, Омская область
476. Щетникова Василиса Никитовна, город Геленджик, Краснодарский край
477. Кузнецова Ольга Сергеевна, город Выселки, Краснодарский край
478. Ярмак Павел Геннадьевич, город Воркута
479-481. Остахов Анатолий Павлович, город Великий Новгород, Новгородская область
482. Симонова Екатерина Павловна, город Кировское, Московская область
483. Черенкова Лидия Матвеевна, город Кировское, Московская область
484. Карауш Пётр Владимирович, город Шуя, Ивановская область
485. Амбарцумян Виктория Робертовна, поселок Усть - Камчатск, Камчатская область
486. Масленников Виктор Викторович, город Балашиха, Московская область
487-489. Антипова Алина Агасиевна, город Челябинск, Челябинская область
490-493. Зотов Руслан Вадимович, город Липецк, Липецкая область
494-497. Хмелянок Лариса Николаевна, с. Большая Кирсановка, область Ростовская
498. Святов Иван Дмитриевич, город Дзержинск, Нижегородская область
499. Архипов Владислав Павлович, город Брянск, Брянская область
500. Нестеренко Александр Максимович, город Екатеринбург, Свердловская область
501. Морозовский Михаил Владимирович, село Усть-Заостровка, область Омская
502. Ведищева Дарья Сергеевна, город Волгоград, Волгоградская область
503. Зимина Анжелика Николаевна, город Москва
504. Рябухин Иван Степанович, город Одесса
505. Кислов Павел Акимович, р.п. Коченево, область Новосибирская
506. Шамрай Давид Михайлович, город Майкоп, Республика Адыгея
507. Фетисова Надежда Николаевна, город Москва
508. Гайраханов Мовла Сатаевич, город Грозный, область Чеченская Республика
509. Лукин Марк Кириллович, город Санкт-Петербург
510. Малышев Андрей Валентинович, город Сокол, Вологодская область
511-517. Супликова Елена Николаевна, город Ревда, область Свердловская
518. Ситников Максим Сергеевич, Калининградская область, город Калининград
519. Игнатова Вероника Артёмовна, город Апшеронск
520. Мецгер Александр Михайлович, станица Кисляковская, Кущёвский район, Краснодарский край
521. Мухитов Эдуард Инесович, город Калининград
522. Сыров Юрий Александрович, город Зеленогорск, Красноярский край
523. Подкорытов Олег Аркадьевич, город Сысерть, Свердловская область
524. Орлов Александр Александрович, город Геленджик, Краснодарский край
525. Смирнова Наталья Викторовна, Алматы, Казахстан
526. Колонова Елена Викторовна, город Москва
527. Ветрова Надежда Эдуардовна, город Брянск, Брянская область
528. Буденкова Татьяна Петровна, город Красноярск, Красноярский край
529. Солодов Алексей Денисович, город Пенза, Пензенская область
530. Михеева Анна Владимировна, город Славянск-на-Кубани
531. Змеевцев Александр Никитович, город Боровичи, область Новгородская
532. Губин Павел Александрович, город Флашинг, США
533. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
534. Вуколов Николай Павлович, город Владивосток, Приморский край
535-536. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск, Красноярский край
537-538. Вуколов Николай Павлович, город Владивосток, Приморский край
539. Краснопёров Максим Дмитриевич, город Москва
540. Новакова Алиса Юрьевна, город Геленджик, Краснодарский край
541. Вера Степная, село П-Марфино
542-543. Мухамедьяров Данил Денисович, город Нижнекамск, Республика Татарстан
544. Матвеева Алиса Андреевна, город Первоуральск, Свердловская область
545. Денега Михаил Иванович, город Химки, Московская область
546. Елисейкин Николай Михайлович, село Большой Улуй, Красноярский край
547-549. Волкова Дарья Сергеевна, город Санкт-Петербург
550. Вагу Нина Петровна, поселок Тихменево, Ярославская область
551-552. Валишина Лилия Раисовна, Республика Татарстан, город Арск
553. Ильина Елизавета Александровна, город Самара, Самарская область
554. Карачков Евгений Викторович, город Самара, Самарская область
555. Коптева Виктория Сергеевна, город Самара, Самарская область
556. Савостьянов Александр Дмитриевич, город Клинцы, Брянская область
557-559. Долговалов Дмитрий Григорьевич, город Волгоград, Волгоградская область
560. Карауш Пётр Владимирович, город Шуя, область Ивановская
561-563. Егоров Валентин Владимирович, город Якутск, Республика Саха
564-565. Пирогов Николай Леонидович, город Москва
566. Голтвин Сергей Александрович, город Светлый Яр, Волгоградская область
567. Лазарева Лилия, город Нижний Ломов, Пензенская область
568-569. Иванов Виталий Павлович, город Ейск, Краснодарский край
570. Палагин Антон Николаевич, город Балтийск, Калининградская область
571. Бутылова Варвара Андреевна, Камешково, Владимирская область
572-573. Таран Олег Викторович, город Новосибирск, Новосибирская область
574. Марченко Егор Андреевич, город Омск, Омская область
575-582. Силина Ирина Владимировна, город Санкт-Петербург
583-587. Фомин Стас Матвеевич, город Краснодар, Краснодарский край
588-590. Маркин Артём Олегович, город Елец, Липецкая область
591. Бурнаева Ульяна Владимировна, город Ульяновск, область Ульяновская
592-596. Михеева Софья Денисовна, город Нелидово, Тверская область
597-599. Козуб Анастасия Леонидовна, город Междуреченск, Кемеровская область
600. Бедрин Михаил (Геральт) Андреевич, город Искитим, Новосибирская область
601. Еськов Александр Петрович, поселок Горки, Московская область
602. Весова Людмила Юрьевна, поселок Пречистое, область Ярославская
603-604. Козаренко Анатолий Михайлович, город Челябинск
605. Когаринова Светлана Радиославовна, город Иваново
606. Гунько Мирон Михайлович, город Котово, Волгоградская область
607-611. Ложко Вячеслав Фёдорович, п. Коктебель, город Феодосия, Республика Крым
612. Дудин Александр Дмитриевич, город Енисейск, Красноярский край
613. Зайнутдинова Надежда Рафаиловна, город Качканар, Свердловская область
614. Максимельянов Сергей Сергеевич, город Протвино, Московская область
615. Тушканов Вячеслав Геннадьевич, Каменка
616. Зотова Галина Вячеславовна, с. Штанаши, Чувашская Республика
617. Шкунова Алёна Александровна, город Ишим, Тюменская область
618. Малышева Елена Геннадьевна, город Пермь
619. Хомина Инна Викторовна, город Сысерть, Свердловская область
620. Шкунова Алина Дмитриевна, город Ишим, Тюменская область
621. Бондарева Виктория Леонидовна, город Тюмень, Тюменская область
622. Антипов Владислав Владимирович, город Подольск, Московская область
623. Свольникова Анфиса Андреевна, город Белоозёрск, Брестская область
624. Польская Алина Ивановна, Калининградская область, город Калининград
625. Ибадов Тимур Ашотович, город Йошкар-Ола, Марий Эл
626. Орлова Марина Романовна, город Ачинск, Красноярский край
627-628. Миронов Николай Александрович, город Осинники, Кемеровская область
629. Станишевский Олег Данилович, Шахты, Ростовская область
630. Морозова Татьяна Анатольевна, город Анапа, Краснодарский Край
631. Еланцев Константин Викторович, Базарный Сызган, Ульяновская область
632. Егоров Валентин Владимирович, город Якутск, Республика Саха
633-641. Курц Юрий Францевич, город Чита, Читинская область
642-643. Мёдова Лариса Никитовна, город Барнаул, Алтайский край
644. Куницын Дмитрий Анатольевич, город Тольятти, Самарская область
645-646. Савенков Валерий Дмитриевич, с. Ивантеевка, Саратовская область
647-649. Деденко Роман Константинович, город Волгоград, Волгоградская область
650-652. Журавлёв Алексей Анатольевич, с.Топчиха, Алтайский край
653. Зайченко Артём Фёдорович, город Зеленогорск, Красноярский край
654. Аванесян Софья Владленовна, город Москва
655. Глушак Борис Павлович, город Санкт- Петербург
656. Артюхов Сергей Александрович, город Сочи, Краснодарский край
657. Калюжная Елена Григорьевна, город Сочи, Краснодарский край
658. Боначёва Виктория Игоревна, Село Лопатино, Рязанская область
659. Краснова Ольга Степановна, Челябинск
660. Бардашова Людмила Васильевна, Пос. Каменоломни, Ростовская область
661. Тысевич Олеся Александровна, город Оренбур, Оренбургская область
662-664. Истомина Наталия Валентиновна, Новокузнецк, Кемеровская область
665. Никонов Владислав Гурьевич, Севастополь
666. Павлов Денис Константинович, Москва
667-668. Максимова Ольга Ивановна, Нурлат, Республика Татарстан
669. Клёнова Надежда Павловна, Старая Русса, Новгородская область
670. Селезнева Мария Николаевна, село М. Можары, Рязанская область
671. Исаев И. В., город Москва
672. Гусева Валентина Ивановна, город Великий Новгород
673. Сигалов Иосиф Семенович, город Москва
674-675. Вирт Ирина Максимовна, город Архангельск
676. Лунёв Николай Геннадьевич, город Суровикино, Волгоградская область
677. Миронов Александр Васильевич, город Новочеркасск, Ростовская область
678-684. Чанчибаева Татьяна Павловна, село Урлу-Аспак, Республика Алтай
685. Атрощенко Анна Николаевна, город Гомель-27, Беларусь
686. Конарев Владимир Иванович, город Анапа, пос. Цыбанобалка, Краснодарский край
687. Фрагин Моисей Давидович, город Израиль
688. Исаева Юлия Фанилевна, село Варна, Челябинская область
689. Иванова Марина Алексеевна, город Ржев, Тверская область
690. Козлова Нонна Юрьевна, город Ржев, Тверская область
691. Огулин Николай Алексеевич, город Ржев, Тверская область
692-693. Гулянская Наталья Игоревна, город Москва
694-695. Белова Лилия Сергеевна, город Брянск, Брянская область
696-699. Ворошилов Станислав Тимофеевич, город Краснодар, Краснодарский край
700-702. Плакидкина Галина Викторовна, город Междуреченск, Кемеровская область
703. Емелин Евгений Викторович, город Козьмодемьянск, Марий Эл
704. Романчук Михаил Александрович, город Кирово-Чепецк, Кировская область
705. Морозов Андрей Александрович, город Москва, Московская область
706. Кочеткова Валерия Антоновна, город Тольятти, Самарская область
707. Дейнега Галина Николаевна, город Севастополь
708. Детлер Ольга Сергеевна, город Лабинск, Краснодарский край
709. Денисова Наталья Аркадьевна, город Нижний Новгород
710. Зайцева Марина Александровна, пос. Черепеть, Тульская область
711. Селянская Наталья Михайловна, город Ростов-на-Дону
712. Селянский Александр Михайлович, город Ростов-на-Дону
713. Олег Бажанов, т.о. Отрада, Московская область
714. Огулина Елизавета Николаевна, город Ржев, Тверская область
715. Огулина Ольга Николаевна, город Ржев, Тверская область
716. Кирпичёв Максим Валерьевич, село Георгиевское, Костромская область
717. Смирнова Ксения Валерьевна, село Георгиевское, Костромская область
718. Сержантова Иоланта Ариковна, город Москва
719. Вертипрахова Мария Андреевна, село Идринское, Красноярский край
720. Башкирова Виктория Юрьевна, Самара, Самарская область
721. Ускова Виктория Геннадьевна, с. Коктюбей, Республика Дегестан
722. Морозова Татьяна Анатольевна, город Анапа, Краснодарский Край
723. Богданов Владимир Владимирович, Республика Карелия, г. Петрозаводск,
724-725. Лышков Игорь Николаевич, Йошкар-Ола, Марий Эл
726. Арукенова Орал Ахметжановна, город Алматы, Казахстан
727. Каримов Глеб Тимурович, город Самара, Самарская область
728. Каримов Лев Тимурович, город Самара, Самарская область
729. Шумакова Антонина Григорьевна, город Зеленоград, Москва
730. Абдулаев Александр Шарифович, город Чайковский, Пермский край
731. Белая Альбина Пантелеймоновна, Бурятия
732. Девятириков Дмитрий Алексеевич, город Омск, Омская область
733. Ежова Марина Анатольевна, п. Горный, Саратовская область
734-735. Боначёва Виктория Игоревна, село Лопатино, Рязанская область
736. Бутылов Константин Андреевич, город Камешково, Владимирская область
737-739. Тихонов Даниил Кириллович, город Пенза, Пензенская область
740. Труфанова Ритта Анатольевна, город Иркутск, Иркутская область
741. Соловьева Галина Петровна, город Мыски, Кемеровская область
742. Рыльская Екатерина Евгеньевна, город Владивосток, Приморский край
743. Вашкетов Валерий Павлович, город Москва
744-747. Мехонцев Алексей Андреевич, город Шадринск, Курганская область
748. Гончаров Евгений Даниилович, город Череповец, Вологодская область
749. Белоусов Георгий Алексеевич, город Ржев, Тверская область
750. Тамара Сижук, город Балашиха, Московская область
751. Кудимова Светлана Валерьевна, город Зеленоград, Москва
752. Ложко Вячеслав Фёдорович, п. Коктебель, город Феодосия
753. Буйницкая Валентина Ивановна, Западная Двина, Тверская область
754. Кленьшев Антон Владимирович, город Барнаул Алтайского края
755-756. Брук Всеволод Иосифович, город Москва
757. Рудакова Ирина Николаевна, город Воронеж, Воронежская область
758-760. Бубликова Полина Артёмовна, город Новокузнецк, Кемеровская область
761. Дейнега Галина Николаевна, город Севастополь
762. Шубина Екатерина Эдуардовна, город Пушкино, Московская область
763. Чанчибаева Татьяна Павловна, село Урлу-Аспак, Республика Алтай
764. Могулчина Светлана Александровна, село Шебалино, Республика Алтай
765-768. Панченко Николай Александрович, пос. Комсомольский, Краснодарский край
769. Рудель Юлия Денисовна, город Сысерть, Свердловская область
770. Сагитов Роман Маратович, город Новый Уренгой
771. Тихомиров Александр Васильевич, город Бор, Нижегородская область
772-773. Калюжная Елена Григорьевна, город Сочи, Краснодарский край
774. Михайлова Алина Валерьевна, город Москва
775-776. Забродин Александр Филиппович, город Шадринск, Курганская область
777. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край
780-788. Лекомцев Александр Витальевич, село Дебёсы, Удмуртская Республика
789-804. Аксёнов Михаил Николаевич, город Брянск, Брянская область
805-806. Борисов Юрий Анатольевич, город Тюмень, область Тюменская
807-810. Ишунькина Любовь Павловна, село Юровка, Краснодарский край
811. Бубнова Ольга Николаевна, город Давлеканово, Республика Башкортостан
812. Антонова Дарья Андреевна, город Козьмодемьянск, Республика Марий Эл
813-814. Морозов Андрей Владимирович, город Городище, область Пензенская
815. Денисова Людмила Яковлевна, город Гаутинг, Германия
816. Бордюгов Владимир Дмитриевич, Томилино, Московская область
817-827. Денисова Людмила Яковлевна, город Гаутинг, Германия
828. Аглеева Мария Ильинична, село Белоярск, область Тюменская
829. Никифоров Артём Александрович, город Москва
830-831. Фролова Мария Михайловна, деревня Бурцево, область Смоленская
832. Нестеров Михаил Сергеевич, пос. Верхний Баскунчак, область Астраханская
833. Силкачева Дарья Константиновна, город Красноярск, Красноярский край
834-836. Треногина Елена Дмитриевна, город Пермь, Пермский край
837. Дюскин Евгений Константинович, город Санкт-Петербург, Ленинградская область
838-847. Шегебаев Максат Талгатович, город Ленгер, Туркестанская область
848. Татауров Владимир Владимирович, город Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
849. Притулина Ангелина Васильевна, город Псков, Псковская область
850-851. Вахрамеева Ирина Николаевна, город Нижний Новгород, область Нижегородская
852. Кормильцына Елена Николаевна, город Чебоксары, Чувашия
853-854. Агеев Антон Павлович, город Вязники, Владимирская область
855. Колмыков Вячеслав Анатольевич, город Санкт-Петербург
856-857. Димидов Владислав Андреевич, город Красноярск, Красноярский край
858. Подгорный Валерий Васильевич, город Рудничный, область Кемеровская
859. Бекренёв Даниил Игоревич, город Новосибирск, Новосибирская область
860. Подгорная Галина Михайловна, город Караганда, Казахстан
861. Павлович Сергей Васильевич, город Волжский, область Волгоградская
862-863. Журавчак Анатолий Иванович, город Самара, Самарская область
864. Пельц Неля Дюковна, п. Домбаровский, область Оренбургская
865.-867 Ковальчук Сергей Михайлович, город Новосибирск
868. Павлович Сергей Васильевич, город Волжский, область Волгоградская
869. Киселёв Евгений Павлович, город Сочи, Краснодарский край
870. Парачук Елизавета Андреевна, город Гомель, область Гомельская
871. Дрожжин Михаил Алексеевич, Рузаевка, Республика Мордовия
872. Ароянц Аэлита Акоповна, Краснодар, Краснодарский край
873. Кривонос Максим Геннадьевич, город Сергиев Посад, область Московская
874-876. Глазкова Эвелина Николаевна, Самара, Самарская область
877. Казаков Николай Васильевич, город Лениногорск, Республика Татарстан
878. Переверзева Екатерина Евгеньевна, город Черкесск
879. Мареева Дарья Сергеевна, Нижний Новгород, Нижегородская область
880-881. Жуковская Софья Андреевна, город Псков, Псковская область
882. Замолоцких Яна Валерьевна, город Москва
883-884. Флек Анатолий Анатольевич, город Караганда, Республика Казахстан
885. Шкляр Рамиля Мирославовна, город Чебоксары, Чувашская Республика
886-889. Лузанов Олег Николаевич, город Курск, Курская область
890. Самохвалова Надежда Александровна, село Орлово, область Тюменская
891-892. Феоктистова Галина Николаевна, село Армизонское, область Тюменская
893-895. Николай Олегович Арбузов, Республика Беларусь, Гомельская область, город Речица
896-897. Таганов Матвей Владимирович, Казань, Республика Казахстан
898-904. Мелков Александр Александрович , Дмитров, Московская область
905. Баранов Юрий Александрович, село Южно-Дубровное, область Тюменская
906-907. Минченков Александр Михайлович, город Новосибирск, область Новосибирская
908. Когаринова Светлана Радиославовна, город Иваново, область Ивановская
909. Царанова Надежда Николаевна, Краснодар, Краснодарский край
910. Панеш Сусанна Руслановна, Краснодар, Краснодарский край
911. Артёмова Анжела Сергеевна, посёлок Тихменево, область Ярославская
912. Селихова Мария Анатольевна, Пущино, Московская область
913. Кудрявцева Мария Дмитриевна, город Шилово, область Рязанская
914. Решетняк Александр Васильевич, посёлок Советское Руно, край Ставропольский
915-916. Дубовик Александр Евгеньевич, Минск, Республика Беларусь
917. Воробьёв Виктор Яковлевич, город Электросталь, область Московская
918. Николаев Богдан Алексеевич, город Саратов, Саратовская область
919. Костромина Людмила Ивановна, п. Большие Леуши, область Тюменская
920. Юркин Евгений Сергеевич, село Секирино, область Рязанская
921-923. Пименова Ирина Леонидовна, город Стерлитамак, Республика Башкортостан
924. Сыров Юрий Александрович, город Зеленогорск, Красноярский край
925. Величко Александр Леонидович, город Подольск, Московская область
926-927. Морозова Татьяна Олеговна, город Волгоград, Волгоградская область
928-930. Блицков Антон Павлович, город Казань, Республика Татарстан
931. Емельянова Оксана Владимировна, город Екатеринбург, Свердловская область
932. Сержантов Арик Викторович, город Воронеж
933. Рябова Татьяна Александровна , с.Берёзовка, область Ульяновская
934. Люлюкова Светлана Викторовна, Искитим, Новосибирская область
935-936. Пономарева Ольга Петровна, Искитим, Новосибирская область
937. Навогонский Эдуард Эдуардович, город Орша, Витебская область
938. Агафонова Кристина Ивановна, город Набережные Челны, Республика Татарстан
939-940. Адамова Ольга Акимовна, город Краснодар
941. Боронкина Юлия Алексеевна, поселок Солнечный, область Тверская
942. Григорьева Виктория Владимировна, поселок Солнечный, область Тверская
943. Семёнов Никита Сергеевич, город Магнитогорск, Челябинская область
944. Григорьева Виктория Владимировна, поселок Солнечный, область Тверская
945. Барашкова Елена Александровна, город Солнечногорск, Московская область
946. Шевченко Владимир Павлович, город Богородицк, область Тульская
947. Лоткова Ольга Яковлевна, район Новооскольский, область Белгородская
948. Субботина Ольга Анатольевна, город Орск, Оренбургская область
949. Бацунов Александр Григорьевич, город Рубцовск, Алтайский край
950-952. Катенкова Надежда Павловна, город Санкт-Петербург, Петергоф
953. Тимченко Николай Николаевич, посёлок Имбинский, Красноярский край
954. Антипов Леонид Кириллович, город Череповец, Вологодская область
955. Тимченко Николай Николаевич, посёлок Имбинский, Красноярский край
956. Космаков Вячеслав Павлович, город Иркутск, область Иркутская
957-958. Мишутин Александр Андреевич, город Челябинск, область Челябинская
959. Когаринова Светлана Радиославовна, город Иваново, область Ивановская
960. Емельяненко Мария Константиновна, город Камень, область Витебская
961. Переверзев Матвей Евгеньевич, город Черкесск, область КЧР
962. Новожилов Дмитрий Владимирович, город Балахна, область Нижегородская
963. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край
964-966. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва, Пермский край
967-968. Чернышов Алексей Александрович, город Дзержинск, область Нижегородская
969. Лукьянников Михаил Алексеевич, город Оренбург, область Оренбургская
970. Гарифуллин-Ахмадуллин Алтынбай Алмазович, город Альметьевск, область Татарстан
971-972. Калинина Елена, город Покачи, область Тюменская
973. Арсенов Даниил Константинович, город Саратов, область Саратовская
974. Тихонов Даниил Кириллович, город Пенза, Пензенская область
975-977. Галицкая Любовь Петровна, Республика Казахстан, с. Чкалово
978. Степанова Анна Тимуровна, город Самара, Самарская область
979. Бреева Ирина Александровна, город Новосибирск
980. Перегудова Ксения Дмитриевна, город Аксай, Ростовская область
981. Барцева Екатерина Ивановна , город Руза, Московская область
982. Костин Михаил Иванович, город Магнитогорск, Челябинская область
983. Хетчиков Никита Степанович, город Сочи, Краснодарский край
984. Казаров Вячеслав Сергеевич, посёлок Подосинки, Московская область
985. Назарбаев Мухтар Дуйсенгалиевич, город Алматы, область Алматинская
986. Апарин Артём Павлович, город Реутов, Московская область
987-989. Животягина Надежда Дмитриевна, Новосибирская область
990. Бакалов Николай Яковлевич, Ханты-Мансийский Автономный Округ-ЮГРА
991. Грибов Борис Федорович, город Одоев, область Тульская
992. Гридасова Светлана Николаевна, город Новый Оскол, Белгородская область
993. Петрова Ксения Юрьевна, город Санкт-Петербург
994-995. Талызин Николай Юрьевич, город Саратов, область Саратовская
996-998. Беркут Егор Дмитриевич, город Москва
999. Колмогорова Наталья Ивановна, станица Клявлино, Самарская область
1000. Селезнёв Михаил Владимирович, село Чирон, Забайкальский край
1001. Колмогорова Наталья Ивановна, станица Клявлино, Самарская область
1002. Назаров Игорь Степанович, город Орша, Витебская область
1003-1026. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва, Пермский край
1027-1029. Леонова Ирина Владимировна, город Волгоград, Волгоградская область
1030. Овсепян Эдгар Минасович, город Камышин, Волгоградская область
1031. Черных Марина Викторовна, город Камышин, Волгоградская область
1032. Козлова Наталья Федоровна, город Городец, область Нижегородская
1033. Весова Людмила Юрьевна, п. Пречистое, область Ярославская
1034. Котова Светлана Николаевна, п. Пречистое, область Ярославская
1035. Проскоков Юрий Владимирович, город Междуреченск, область Кемеровская
1036-1037 Зеленкина Галина Николаевна, город Кодинск, Красноярский край
1038-1039. Васильев Евгений Владиславович, Москва
1040. Кофанов Андрей Михайлович, город Курск, область Курская
1041. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край
1042. Захаров Аркадий Петрович, Тюмень, Тюменская область
1043. Гришин Виктор Алексеевич, Осло, Норвегия
1044-1046. Леонтьева Мария Александровна, поселок Карымкары, область Тюменская
1047-1052. Пименов Анатолий Александрович, город Наро-Фоминск, область Московская
1052-1053. Владельщикова Наталья Ивановна, поселок Глазуновка, область Челябинская
1054. Вокуева Вероника Владимировна, город Сыктывкар
1055-1057. Рябцов Александр Леонидович, Москва
1058-1060. Костина Вероника Евгеньевна, Пенза, Пензенская область
1061-1062. Барковский Иван Григорьевич, Тюмень, Тюменская область
1063. Котова Кристина Андреевна, город Электросталь, область Московская
1064. Русина Фаина Игнатьевна, город Нижний Новгород, Нижегородская область
1065. Коваленко Ирина Михайловна, Краснодар
1066. Вилейчик Денис Владимирович, город Донской, область Тульская
1067. Иванова Екатерина Тимофеевна, Ярославль, Область Ярославская
1068. Геллер Анна Ивановна, Томск
1069. Черевик Софья Антоновна, Краснодарский край, станица Ленинградская
1070. Строков Николай Павлович, Уссурийск, Приморский край
1071. Хомин Виталий Ярославович, город Мукачево, область Закарпатская, Украина
1072. Назаров Юрий Иванович, Мытищи, Московская область
1073. Мешкова Юлия Андреевна, поселок Пречистое, Ярославская область
1074-1075. Анохина Нина Михайловна, Искитим, Новосибирская область
1076. Кривич Михаил Валентинович, Дмитриев, Курская область
1077. Кислов Павел Акимович, р.п. Коченево, область Новосибирская
1078. Соколов Кирилл Григорьевич, город Оренбург, область Оренбургская
1079. Корнев Виктор Русланович, Геленджик, Краснодарский край
1080. Ахтямова Жанна Ринатовна, город Краснодар, Краснодарский край
1081. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва, Пермский край
1082. Печенкина Светлана Ивановна, Тюмень, Тюменская область
1083. Надиров Алексей Николаевич, Краснодар, Краснодарский край
1084-1085. Новиченко Екатерина Дмитриевна, город Элиста, Республика Калмыкия
1086. Ротенко Виктория Сергеевна, Ипатово, Ставропольский край
1087-1088. Городилова Татьяна Михайловна, поселок Игра, Удмуртская Республика
1089. Дегтярёв Владислав Игоревич, Москва, Московская область
1090. Алексакин Владимир Владимирович, село Успенское, Краснодарский край
1091. Кольцов Дмитрий Андреевич, Санкт-Петербург
1092. Шалимова Оксана Николаевна, поселок Солнечный
1093. Белов Александр Альбертович, Агрыз, Республика Татарстан
1094-1097. Рысаева Венера Егоровна, Санкт-Петербург
1098-1099. Назаров Степан Сергеевич, Владимир
1100. Григорьева Виктория Владимировна, поселок Солнечный
1101. Рахматулина Лиана Ильдаровна, поселок Солнечный
1102-1106. Антонов Сергей Владимирович, город Рязань, область Рязанская
1106. Конышева Екатерина Антоновна, посёлок Игра, Удмуртская Республика
1107. Щербинина Галина Валерьевна , Старый Оскол, Белгородская область
1108. Котова Светлана Николаевна, пос. Пречистое, область Ярославская
1109. Ольховская Полина Александровна, Челябинск, Челябинская область
1111. Палагин Сергей Вячеславович, город Краснодар
1112-1117. Былинин Константин Сергеевич, город Челябинск, Челябинская область
1118. Алексеев Игорь Владимирович, город Доиодедово, область Московская
1119. Громушко Дарья Константиновна, Челябинск, Челябинская область
1120. Козлова Галина Владимировна, п. Шаховская, Московская область
1121. Белянская Софья Руслановна, Саратов, Саратовская область
1122. Кошкин Валерий Павлович, город Чебоксары, Чувашская Республика
1123. Батанов Антон Сергеевич, город Чудово, область Новгородская
1124. Усатов Владислав Романович, Слободской, деревня Денисовы, Кировская область
1125. Крештопова Алена Дмитриевна, город Железногорск, область Курская
1126-1129. Крештопова Любовь Александровна, город Железногорск, область Курская
1130-1131. Гакштетер Владимир Георгиевич, Сочи, Краснодарский край
1132. Сочко Марина Сергеевна, город Нижний Ломов, область Пензенская
1133. Лобанова Анастасия Сергеевна, город Нижний Ломов, область Пензенская
1134. Забусов Олег Анатольевич, село Дивное, Ставропольский край
1135. Весова Людмила Юрьевна, п. Пречистое, область Ярославская
1136. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край
1137. Мурашов Даниил Игоревич, город Сысерть, область Свердловская
1138. Забродин Александр Филиппович, город Шадринск, область Курганская
1139. Ольховский Антон Павлович, Санкт-Петербург
1140. Герасимов Владимир Иванович, город Тюмень, область Тюменская
1141. Архипов Ринат Николаевич, город Казань, область Татарстан
1142. Кокорева Маргарита Александровна, город Котовск, область Тамбовская
1143. Баранова Марина Константиновна, Красноярск, Красноярский край
1144. Елисейкин Николай Михайлович, с.Большой Улуй, Красноярский край
1145. Степаненко Владимир Валентинович, город Алматы, область Алматинская
1146. Коскин Олег Владимирович, город Тюмень, область Тюменская
1147. Терентьева Вера Васильевна, город Сатка, область Челябинская
1148. Пономаренко Елена Геннадьевна, Карагандинская область, город Караганда
1149. Павчук Виктория Валерьевна, Владимир, Владимирская область
1150. Мачтакова Ольга Николаевна, село Плахино, Рязанская область
1151. Пономаренко Елена Геннадьевна, Карагандинская область, город Караганда
1152. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва, область Пермский край
1153-1154. Умаров Денис Витальевич, Москва, Московская область
1155. Протасова Анна Владимировна, город Энгельс, область Саратовская
1156. Мудров Николай Ильич, д. Яманаки, Чувашская Республика
1157-1159. Бражко Валерия Максимовна, Мытищи, Московская область
1160-1161. Гарипова Зульфия Таминдаровна, Туймазы, Республика Башкортостан
1162. Попова Любовь Юрьевна, село Камышево, область Свердловская
1163. Борисова Юлия Андреевна, город Новосибирск, область Новосибирская
1164. Белоусова Елена Александровна, село Перелюб, область Саратовская
1165. Канавщиков Андрей Борисович, город Великие Луки, область Псковская
1166. Окунева Людмила Антоновна, село Лекарево, Республика Татарстан
1167. Бельчикова Вероника Максимовна, город Краснодар, Краснодарский край
1168. Тиничев Валерий Павлович, Москва, Московская область
1169. Швец Екатерина Ивановна, город Томск, Томская область
1170. Земсков Илья Игоревич, посёлок Красноглинный, Свердловская область
1171. Рублёв Илья Борисович, посёлок Красноглинный, Свердловская область
1172. Коротич Яна Андреевна, посёлок Красноглинный, Свердловская область
1173. Петрова Татьяна Михайловна, город Чебоксары, Чувашская Республика
1174-1175. Прудченко Евгений Анатольевич , город Алматы, Алматинская область
1176. Киселёв Алексей Игоревич, Ярославль, Ярославская область
1177. Соболев Тимофей Алексеевич, Липецк, Липецкая область
1178. Сусло Даниил Андреевич, город Москва, Московская область
1179. Верба Елена Павловна, город Уссурийск, Приморский край
1180. Мудров Николай Ильич, деревня Яманаки, Чувашская Республика
1181. Попутникова Елена Анатольевна, Город Сухоноска, область Нижегородская
1182. Афанасьев Александр Васильевич, город Ногинск, Московская область
1183. Красноликова Кристина Юрьевна, Новый Оскол, Белгородская область
1184. Матвеев Антон Сергеевич, Краснодар, Краснодарский край
1185. Зима Андрей Георгиевич, Санкт-Петербург
1186. Киляков Василий Васильевич, город Электросталь, область Московская
1187. Степаненко Владимир Валентинович, город Алматы, область Алматинская
1188. Комина Виолетта Олеговна, Красный Кут, Саратовская область
1189. Зимин Олег Анатольевич, Ростов, Ярославская область
1190. Николаев Матвей Евгеньевич, Чебоксары, Чувашская Республика
1191-1192. Линьков Сергей Владимирович, Чебаркуль, Челябинская область
1193. Андреев Богдан Сергеевич, Иркутск, Иркутская область
1194. Алена Конова, город Москва
1195-1196. Брызгалова Антонина Николаевна, город Харовск, область Вологодская
1197-1198. Смирнова Мария Станиславовна, Омск, Омская область
1199. Вячеслав Засухин,город Петрозаводск, Республика Карелия
1200-1205. Евланников Александр Сергеевич, город Белгород, Белгородская область
1206-1207. Бережная Мария Александровна, Краснодар, Краснодарский край
1208. Меринов Сергей Владимирович, Междуреченск, область Кемеровская
1209. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва, Пермский край
1210. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское, область Ивановская
1211. Шатрова Елизавета, посёлок Фролово, область Смоленская
1212. Большакова Анастасия Станиславовна, город Саратов, область Саратовская
1213-1217. Татауров Владимир Владимирович, Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
1218. Ефимов Тимофей Денисович, город Кунгур, Пермский край
1219. Салтанова Ольга Дмитриевна, Владивосток, Приморский край
1220. Матвиенко Александр Николаевич, город Ялта, Республика Крым
1221-1222. Григорьева Алена Эдуардовна, город Среднеколымск, Республика Саха, Якутия
1223. Герловин Юрий Нисонович, город Штутгарт, Германия
1224. Селезнёв Михаил Владимирович, село Чирон, Забайкальский край
1225. Митяев Владислав Игоревич, город Сыктывкар, Республика Коми
1226-1230. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва, Пермский край
1231. Жакова Влада Юрьевна, город Полевской, область Свердловская
1232. Меринов Сергей Владимирович, город Междуреченск, область Кемеровская
1233-1234. Шаблакова Ольга Анатольевна, город Брянск, область Брянская
1235. Макарова Елизавета Сергеевна, город Нижний Новгород, область Нижегородская
1236. Беляков Николай Сергеевич, город Белозерск, область Вологодская
1237. Гуменюк Виктория Сергеевна, город Барнаул, Алтайский край
1238-1239. Сикарев Олег Николаевич, п.Ровеньки, Белгородская область
1240. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское, область Ивановская
1241. Алжейкина Галина Владимировна, город Чебоксары, Чувашская Республика
1242. Влад Вартор, город Барнаул, Алтайский край
1243. Шевченко Альберт Александрович, город Оренбург, Оренбургская область
1244. Мартыненко Юрий Антонович, город Железногорск, область Курская
1245. Мартыненко Юрий Антонович, город Железногорск, область Курская
1246. Брусницин Анатолий Николаевич, город Ханты-Мансийск, область Тюменская
1247. Маркович Александра Максимовна, Туапсе, Краснодарский край
1248. Зотова Алина Данииловна, город Ипатово, Ставропольский край
1249. Каширин Георгий Кириллович, город Суздаль, Владимирская область
1250-1251. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское, область Ивановская
1252. Чайковский Михаил Иванович, Когалым, область Тюменская, ХМАО-ЮГРА
1253. Сергеева Татьяна Анатольевна, город Выборг, область Ленинградская
1254-1259. Рябцов Александр Леонидович, Москва
1260-1262. Буранов Александр Иванович, пос.Металлистов, область Тверская
1263-1264. Влад Вартор, Барнаул, Алтайский край
1265-1266. Бахмутов Владимир Михайлович, Красноярск, Красноярский край
1267. Тунгусова Татьяна Вениаминовна, город Советск, Кировская область
1268. Раддац Юрий Алексеевич, город Иркутск, область Иркутская
1269. Гошева Юлия Фёдоровна, город Красноярск, Красноярский край
1270. Суровцева Дарья Александровна, город Екатеринбург, область Свердловская
1271-1272. Быков Олег Александрович, город Горловка, ДНР
1273. Анин Руслан Александрович, Архангельск
1274. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край
1275. Сидоренко Анна Андреевна, посёлок Безречный, Ульяновская область
1276. Сидоров Николай Петрович, город Омск
1277. Байкина Нина Алексеевна, город Ярославль, область Ярославская
1278. Сафронов Алексей Николаевич, город Омск, область Омская
1279. Эйвазов Рафаил Имамали, Санкт-Петербург
1280-1281. Сафронов Алексей Николаевич, город Омск, область Омская
1282-1284. Мусиенко Владимир Владимирович, город Волжский, область Волгоградская
1285-1286. Струганов Владимир Викторович, Свердловская область, город Лесной
1287. Бардышева Ольга Федоровна, Санкт-Петербург
1288. Постников Максим Дмитриевич, город Сосенский, область Калужская
1289. Рябиженко Мария Александровна, Смоленск, Смоленская область
1290. Мирчук Татьяна Александровна, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
1291. Борисова София Олеговна, Симферопольский район, пгт Гвардейское, Республика Крым
1292. Губайдуллина Диана Ринатовна, город Ковдор, Мурманская область
1293. Дроздович Мария Сергеевна, город Ковдор, Мурманская область
1294. Гилёва Фаина Парамоновна, село Ярково, область Тюменская
1295. Рабаданов Евгений Алексеевич, город Ковдор, Мурманская область
1296. Богданов Роман Алексеевич, Полярные Зори, область Мурманская
1297-1299. Лазарев Александр Юрьевич, город Геленджик, Краснодарский край
1300. Омельянюк Александр Сергеевич, Москва
1301. Пронина Ярослава Евгеньевна, Полярный, Мурманская область
1302. Гончарова Галина Александровна, Тамбовская область, село Терское
1303. Еремин Николай Викторович, город Всеволожск, область Ленинградская
1305-1305. Радомский Валерий Николаевич, город Геническ, область Херсонская
1306. Мирчук Татьяна Александровна, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
1307. Докунова Наталья Юрьевна, город Абинск, Краснодарский край
1308-1309. Доценко Марина Ивановна, Самара, Самарская область
1310-1312. Дудурич Ольга Валерьевна, Калининград, Калининградская область
1313. Шевченко Светлана Владимировна, р.п. Нововаршавка, область Омская
1314. Грекова Дарья Владимировна, город Смоленск, область Смоленская
1315. Апалькова Алла Михайловна, город Будённовск, Ставропольский край
1316. Гилёва Фаина Парамоновна, село Ярково, область Тюменская
1317. Поповиченко Диана Витальевна, Горловка, Донецкая область
1318. Ветрова Екатерина Дмитриевна, Горловка, Донецкая область
1319. Поповиченко Диана Витальевна, Горловка, Донецкая область
1320. Хуторянская Полина Валерьевна, Горловка, Донецкая область
1321. Данилов Матвей Артемьевич, село Малая Пурга, Удмуртская Республика
1322. Рудалёва Марин Рудольфовна, город Кинешма, область Ивановская
1323. Грибенюк Иван Константинович, город Можайск, область Московская
1324. Шаяхметов Данир Фаязович, город Рудный, область Костанайская
1325. Божко Виталий Федорович, Белгородская область, с.Масловка
1326. Рудалёва Марин Рудольфовна, город Кинешма, область Ивановская
1327. Божко Виталий Федорович, Белгородская область, с.Масловка
1328-1336. Меркушова Наталья Сергеевна, посёлок Сатинка, область Тамбовская
1337. Рудалёва Марин Рудольфовна, город Кинешма, область Ивановская
1338-1341. Цахаев Магарам Омар-Гаджиевич, с.Хайхи, Республика Дагестан
1342. Кислов Павел Акимович, р.п. Коченево, область Новосибирская
1343. Борисов Валерий Павлович, Москва, Московская область
1344. Князев Константин Александрович, село Поспелиха, Алтайский край
1345. Самаричева Ульяна Александровна, область Рязанская
1346. Бакулина Елизавета Михайловна, город Скопин, область Рязанская область
1347. Федюкина Юлия Сергеевна, город Скопин, область Рязанская область
1348. Лореш Антон Олегович, город Скопин, область Рязанская область
1349. Кузенков Иван Александрович, город Скопин, область Рязанская область
1350. Завьялова Екатерина Николаевна, город Скопин, область Рязанская область
1351. Журавых Антон Павлович, город Скопин, область Рязанская область
1352. Григорьева Анастасия Дмитриевна, город Скопин, область Рязанская область
1353. Баринов Александр Сергеевич, город Скопин, область Рязанская область
1354. Широкова Надежда Павловна, город Новокузнецк, область Кемеровская
1355. Редчина Светлана Геннадьевна, г.п. им. Свердлова, область Ленинградская
1356. Лисева Диана Игоревна, п. Поплевинский, область Рязанская
1357-1358. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва, область Пермский край
1359. Трофимова Екатерина Ярославовна, Санкт-Петербург
1360. Краснопеева Екатерина Андреевна, город Полярный, Мурманская область
1361. Гринько Ангелина Петровна, село Величаевское, Ставропольский край
1362. Золотухина Светлана Васильевна, село Величаевское, Ставропольский край
1363-1364. Струина Лариса Дмитриевна, город Камбарка, Удмуртия
1365. Зверева Наталья Ивановна, город Сочи, Краснодарский край
1366-1368. Варзиева Индира Олеговна, город Беслан, Северная Осетия-Алания
1369. Салгалова Ольга Николаевна, город Белгород, область Белгородская
1370. Буянов Константин Васильевич, х. Чиганаки 2-е, область Волгоградская
1371. Александрова Ирина Алексеевна, город Нижний Новгород, область Нижегородская
1372. Менендес Наталья, Кинешма, Ивановской область
1373-1374. Виноградов Сергей Петрович, город Тихвин, область Ленинградская
1375. Рябцова Ольга Сергеевна, Москва
1376. Шестаков Артём Дмитриевич, Владимир, Владимирская область
1377. Свинцицкая Екатерина Ильинична, посёлок Первомайское, область Ленинградская
1378. Хохлова Василиса Андреевна, город Калуга, область Калужская
1379. Чернов Владислав Евгеньевич, Иваново, Ивановская область
1380. Лавренкова Светлана Юрьевна, д. Никулино, область Смоленская
1381. Константинова Жанна Валериановна, Среднеколымск, Республика Саха (Якутия)
1382. Тихомиров Павел Вячеславович, город Новозыбков, область Брянская
1383. Калашникова Елена Викторовна, город Тетюши, Татарстан
1384. Осипов Иван Александрович, город Калуга, область Калужская
1385. Крылова Дарья Романовна, город Калуга, область Калужская
1386-1387. Карина Лек, Санкт-Петербург
1388. Власов Борис Григорьевич, Аксу, область Павлодарская, Казахстан
1389. Блейз Александра Викторовна, Омск, Омская область
1390-1391. Алексеев Тарас Викторович, деревня Малое Верево, область Ленинградская
1392. Зайцева Елена Владимировна, с.Хлебниково, Тамбовская область
1393. Грибов Борис Федорович, город Одоев, область Тульская
1394. Тихонов Александр Александрович, Омская область, р. п. Большеречье
1395. Князева Варвара Игоревна, город Нефтегорск, область Самарская
1396. Бобков Андрей Алексеевич, город Родники, область Ивановская
1397. Родионов Дмитрий Владимирович, с.Филисово, область Ивановская
1398. Доронин Илья Павлович, город Родники, область Ивановская
1399. Иванов Анатолий Сергеевич, город Родники, область Ивановская
1400. Грехова Алёна Александровна, город Родники, область Ивановская
1401. Власов Борис Григорьевич, город Аксу, область Павлодарская, Казахстан
1402. Богомолова Василиса Васильевна, город Волхов, область Ленинградская
1403. Князева Варвара Игоревна, город Нефтегорск, область Самарская
1404. Литвяков Максим Вячеславович, Москва
1405. Вишнякова Кристина Викторовна, с. Рогожино, область Липецкая
1406. Пантюхин Денис Дмитриевич, город Кузнецк, область Пензенская
1407. Самылкина Елизавета Михайловна, Балашиха, Московская область
1408. Герловин Юрий Нисонович, Штутгарт Германия
1409. Старостина Римма Михайловна, город Полесск, область Калининградская
1410-1411. Бастрон Алексей Владимрирович, село Седельниково, область Омская
1412. Лысенко Михаил Кириллович, Ейск, Краснодарский край
1413. Черных Светлана Владимировна, посёлок Шаранга, область Нижегородская
1414. Смирнов Виталий Сергеевич, город Северодвинск, область Архангельская
1415-1445. Уфимцев Роман Геннадьевич, село Топчиха, Алтайский край
1446-1448. Виноградов Сергей Петрович, город Тихвин, область Ленинградская
1449. Казанцева Елена Михайловна, Курск, область Курская
1450. Пельц Неля Дюковна, п. Домбаровский, область Оренбургская
1451. Селянинов Никита Сергеевич, Ишим, Тюменская область
1452. Селянинова Наталья Ивановна, Ишим, Тюменская область
1453-1454. Волокитин Владимир Иванович, Междуреченск, Кемеровская область
1455-1457. Соларев Аркадий Михайлович, город Самара, область Самарская
1458-1459. Карелина Ксения Сергеевна, город Шелехов, область Иркутская
1460. Суворова Вера Алексеевна, город Омск, Омская область
1461-1462. Скуратов Дмитрий Валерьевич, город Приволжск, область Ивановская
1463. Суслова Мария Павловна, село Кукарка, область Омская
1464. Козлова Кристина Юрьевна, город Чебоксары, Чувашская республика
1465-1468. Рассветов Юрий Иосифович, город Тейково, область Ивановская
1469. Богданова Анастасия Владимировна, Сергиев Посад, Московская область
1470. Бессонова Катерина Сергеевна, город Тейково, область Ивановская
1471. Николаева Мария Сергеевна, Чебоксары, Чувашская Республика
1472. Кравченко Антон Евгеньевич, город Можайск, область Московская
1473-1474. Ухалова Варвара Александровна, Родники, Ивановская область
1475. Ракитянский Михаил Евгеньевич, город Кудрово, область Ленинградская
1476. Кудрявцева Мария Дмитриевна, посёлок Шилово, Рязанская область
1477. Буровин Василий Михайлович, город Иваново, область Ивановская
1478. Безуглова Любовь Ивановна, город Сосновый Бор, область Ленинградская
1479. Валиева Дарья Денисовна, Владивосток, Приморский край
1480. Аведян Елизавета Лусегеновна, село Чалтырь, область Ростовская
1481. Весова Людмила Юрьевна, посёлок Пречистое, область Ярославская
1482-1483. Ерохина Ева Сергеевна, город Новомичуринск, область Рязанская
1484. Бовджанова Нина Борисовна, Москва
1485. Цахаев Магарам Омар-Гаджиевич, село Хайхи, Республика Дагестан
1486. Пивоварцева Виктория Николаевна, город Стерлитамак, Республика Башкортостан
1487. Козаренко Анатолий Михайлович, город Челябинск, область Челябинская
1488. Лавренков Сергей Юрьевич, деревня Никулино, область Смоленская
1489. Карасёва Ангелина Максимовна, город Челябинск, область Челябинская
1490-1493. Максютова Екатерина Игоревна, Тюмень, Тюменская область
1494. Киселева Валентина Павловна, Дмитровск, Орловская область
1495. Ваничкина Ольга Владимировна, р.п. Сенной, Саратовская область
1496. Акбулатова Фарзана Фатиховна, Уфа, Республика Башкортостан
1497. Сумкина Алина Алексеевна, село Николаевское, Улётовский район
1498-1499. Жемудак Егор Юрьевич, Ярославль, область Ярославская
1500. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край
1501. Гордеева Елена Васильевна, р.п. Старожилово, Рязанская область
1502. Сычева Екатерина Анатольевна, Новооскольский городской округ, область Белгородская
1503. Воронина Алина Александровна, Новооскольский городской округ, область Белгородская
1504. Печенкина(Хохлова) Светлана Ивановна, Тюмень, Тюменская область
1505. Бацунов Александр Григорьевич, город Рубцовск, Алтайский край
1506. Шахурдина Любмила Николаевна, Новосибирская область, р.п. Маслянино 
1507. Гнездилова Полина Сергеевна, станица Слащёвская, область Волгоградская
1508. Гнездилов Павел Сергеевич, станица Слащёвская, область Волгоградская
1509. Гаврилова Юлия Олеговна, станица Слащёвская, область Волгоградская
1510. Гнездилов Павел Сергеевич, станица Слащёвская, область Волгоградская
1511-1512. Виноградов Сергей Петрович, город Тихвин, область Ленинградская
1513-1514. Журба Владимир Васильевич, город Медынь, область Калужская
1515. Колесов Геннадий Семёнович, Москва
1516. Гордеев Александр Александрович, город Мценск, область Орловская
1517. Бессонов Арсений Сергеевич, Барнаул, Алтайский край
1518. Байкова Ксения Валерьевна, с.Ключи, Пензенская область
1519. Денисова Юлия Вячеславовна, с.Ключи, Пензенская область
1520. Худяков Евгений Иванович, город Москва
1521. Андреева Анна Дмитриевна, город Иваново, Ивановская область
1522. Александровская Наталья Александровна, город Пенза
1523. Бабарика Галина Сидоровна, деревня Мочуль, область Брестская
1524. Дегров Николай Денисович, город Екатеринбург, Свердловская область
1525. Борисюк Дарья Ивановна, село Бакино, область Омская
1526. Бахмутов Владимир Михайлович, город Красноярск, Красноярский край
1527. Венжик Татьяна Владимировна, город Горловка, ДНР
1528-1530. Яскевич Сергей Капитонович, поселок Залари, Иркутская область
1531. Соколов Владимир Викторович, город Сочи, Краснодарский край
1532. Чингаева Елена Анатольевна, село Новое Леушино, Ивановская область
1533-1536. Бастрон Алексей Владимирович, село Седельниково, область Омская
1537. Суслова Мария Павловна, село Кукарка, область Омская
1538. Билалова Светлана Владимировна, город Чердынь, Пермский край
1539. Новиков Никита Олегович, город Белгород, Белгородская область
1540. Пивоварова Татьяна Сергеевна, город Наро-Фоминск, Московская область
1541-1542. Эртель Иван Владимирович, село Богдановка, область Омская
1543-1544. Буранова Мария Викторовна, станица Рождественская, край Ставропольский
1545-1546. Эртель Иван Владимирович, село Богдановка, область Омская
1547. Верховская Олеся Кирилловна, город Санкт-Петербург
1548. Шмальц Александр Сергеевич, Кинешма, Ивановской область
1549. Рождественская Ярослава Владимировна, город Сочи, Краснодарский край
1550. Виногралов Дмитрий Леонидович, город Узда, Беларусь
1551. Жуков Вадим Олегович, город Томск, Томская область
1552. Кропанева Маргарита Сергеевна, село Кейзес, область Омская
1553. Зарубина Марина Анатольевна, село Кейзес, область Омская
1554. Матяш Галина Александровна, город Исилькуль, область Омская
1555. Тюнин Константин Алексеевич, Оренбург, Оренбургская область
1556-1557. Курмангалиев Нурлан Назарович, посёлок Буртинский, область Оренбургская
1558-1559. Анисимова Кристина Константиновна, Брянск, Брянская область
1560. Емельяненко Екатерина Максимовна, Волгоград, Волгоградская область
1561. Чуракова Екатерина Денисовна, село Малая Пурга, Удмуртская Республика
1562. Павлова Наталья Ивановна, Москва
1563-1564. Степанов Виталий Александрович, город Самара, Самарская область
1565. Шишкина Варвара Андреевна, село Кейзес, область Омская
1566. Замятин Сергей Григорьевич, Рига, Латвия
1567-1569. Павлова Наталья Ивановна, Москва
1570. Плехов Сергей Александрович, село Кейзес, область Омская
1571. Виноградов Сергей Петрович, город Тихвин, область Ленинградская
1572. Замятин Сергей Григорьевич, Рига, Латвия
1573. Симакина Ольга Валерьевна, город Элиста, Республика Калмыкия
1574. Бабкина Елизавета Дмитриевна, Омск, Омская область
1575. Белов Алексей Евгеньевич, Нижний Новгород, Нижегородская область
1576. Сейранова Диана Артуровна, пгт. Каменоломни, область Ростовская
1577-1558. Булавкин Николай Иванович, город Кинешма, область Ивановская
1579. Матвеев Семён Егорович, Курск, область Курская
1580. Зыкова Юлия Валерьевна, Корсаков, Сахалинская область
1581. Одинокова Александра Евгеньевна, Корсаков, Сахалинская область
1582. Стригунова Наталья Петровна, Новосибирск, Новосибирская область
1583. Булатова Екатерина Сергеевна, село Манчаж, Свердловская область
1584. Трифонов Валерий Иванович, село Манчаж, Свердловская область
1585. Сибаева Лиана Денисовна, село Манчаж, Свердловская область
1586. Озорнин Савелий Дмитриевич, село Манчаж, Свердловская область
1587. Лыткина Софья Викторовна, село Манчаж, Свердловская область
1588. Лыткин Егор Викторович, село Манчаж, Свердловская область
1589. Волкова Злата Витальевна, село Манчаж, Свердловская область
1590-1592. Куклева Дарья Сергеевна, село Манчаж, Свердловская область
1593. Пелевина Мария Николаевна, город Родники, область Ивановская
1594. Пелевина Екатерина Сергеевна, город Родники, область Ивановская
1595-1597. Ткаличев Владимир Сергеевич, поселок Залари, Иркутская область
1598. Евмененко Евгений Владимирович, город Черняховск, область Калининградская
1599. Кузнецов Денис Анатольевич, Пермь
1600. Викторов Игнат Васильевич, город Родники, Ивановская область
1601. Черных Светлана Владимировна, посёлок Шаранга, область Нижегородская
1602. Бабынина Полина Николаевна, село Смородино, Белгородская область
1603. Александрова Марина Сергеевна, пгт Змиёвка, область Орловская
1604. Шатило Денис Лаврентьевич, город Мурманск, область Мурманская
1605. Маркина Надежда Ивановна, район Лукояновский, область Нижегородская
1606. Макаров Сергей Евгеньевич, город Мамоново, Калининградская область
1607. Петриченко Виктория Сергеевна, город Мамоново, Калининградская область
1608. Майоров Данил Анатольевич, с.Засечное, область Пензенская
1609-1610. Ковалёва Анна Вадимовна, Ростов-на-Дону, Ростовская область
1611. Панкова Анастасия Максимовна, Семилуки, область Воронежская
1612. Шапиро Александр Ефимович, Буффало, Америка
1613-1614. Краюшкина Галина Геннадьевна, Астраханская область, село Зензели
1615. Черня Александр Владимирович, Красноярск
1616-1617. Лешук Наталия Вячеславовна, посёлок Африканда, область Мурманская
1618. Мелешко Владимир Михайлович, с. Армизонское, область Тюменская
1619. Янкович Светлана Витальевна, Санкт-Петербург
1620. Куценко Мария Сергеевна, п. Волоконовка, Белгородская область
1621. Шивлягин Иван Александрович, п. Волоконовка, Белгородская область
1622. Постолов Сергей Владимирович, Волоконовский р-н, с.Покровка, Белгородская область
1623. Лакосник Светлана Александровна, п. Волоконовка, Белгородская область
1624. Георгиев Владислав Георгиевич, город Сочи
1625-1628. Ожгибесова Ольга Адольфовна, город Тюмень, область Тюменская
1629. Манасян Альберт Степанович, город Нижний Новгород
1630. Петечел Ирина Николаевна, с. Морозово, область Ивановская
1631. Чернышова Екатерина Андреевна, город Краснознаменск, область Калининградская
1632-1633. Чотчаева Залина Исмаиловна, село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика
1634. Тамбиева Амалия Расуловна, село Римгорское, Карачаево-Черкесская Республика
1635. Коркмазов Рамазан Магометович, село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика
1636. Алиев Тимур Къурманович, село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика
1637-1639. Лымарь Оксана Олеговна, город Уфа
1640. Федотова Анна Юрьевна, город Волхов, область Ленинградская
1641. Литвинова Юлия Александровна, Плавск, Тульская область
1642. Петечел Ирина Николаевна, с. Морозово, Тейковский район, область Ивановская
1643. Огибенин Егор Сергеевич, город Серов, область Свердловская
1644.Огибенина Владислава Сергеевна, город Серов, область Свердловская
1645. Воробьёв Сергей Николаевич, город Исилькуль, область Омская
1646. Иванов Владимир Васильевич, город Кемерово, область Кемеровская
1647. Никонова Любовь Ильинична, Лукояновский район, область Нижегородская
1648-1649. Муранов Алексей Александрович, город Ярославль
1650. Соболев Никита Андреевич, Зверево, Ростовская область
1651. Уткина Наталья Алексеевна, Воскресенский р-н, д. Большие Отары, область Нижегородская
1652. Гужова Марина Александровна, город Краснодар, Краснодарский край
1656. Иванов Владимир Васильевич, город Кемерово, область Кемеровская
1657-1659. Сотов Дмитрий Сергеевич, город Омск, Омская область
1660. Маркова Антонина Юрьевна, город Тюмень, область Тюменская
1661. Осипов Виктор, пгт Кумёны, область Кировская
1662. Любомирский Александр Юрьевич, Краснодар, Краснодарский край
1663. Ершова Мария Дмитриевна, село Кольчугино, Республика Крым
1664. Постникова Анастасия, город Нолинск, область Кировская
1665. Окатьева Анастасия, город Нолинск, область Кировская
1666. Окатьев Максим, город Нолинск, область Кировская
1667. Дацко Артём, город Нолинск, область Кировская
1668. Перминова Алёна, город Нолинск, область Кировская
1669. Краснопёрова Софья, город Нолинск, область Кировская
1670. Комышева Софья, город Нолинск, область Кировская
1671. Арустамян Эмилия Кареновна, Краснодар, Краснодарский край
1672-1673. Чекменёва Людмила Алексеевна, город Ейск, Краснодарский край
1674. Раддац Юрий Алексеевич, город Иркутск, область Иркутская
1675-1679. Кайнов Андрей Сергеевич, город Лукоянов, область Нижегородская
1680-1681. Бушена Нина Анатольевна, село Агинское, Красноярский край
1682. Агишева Дарья Васильевна, город Оренбург
1683. Редвоненко Данил Витальевич, город Серов, область Свердловская
1684. Сотников Иван Сергеевич, город Серов, область Свердловская
1685. Дейкун Раиса Васильевна, г.Гомель, Беларусь
1686. Заозернова Марина Владимировна, Волгоград, Волгоградская область
1687. Козлова Ирина Сергеевна, село Чарышское, Алтайский край
1688. Шипулина Надежда Александровна, с.Петропавловское, Алтайский край
1689. Базунов Роман Денисович, Самара
1690. Никитина Татьяна Васильевна, город Астана, Акмолинская область, Республика Казахстан
1691. Молодан Варвара Евгеньевна, с. Алакуртти, Мурманская область
1692. Щербакова Елена Романовна, с. Алакуртти, Мурманская область
1693. Воронина Ксения Владимировна, с. Алакуртти, Мурманская область
1694. Кошкарева Елизавета Витальевна, с. Алакуртти, Мурманская область
1695. Литвинова Ярославна Руслановна, с. Алакуртти, Мурманская область
1696. Балыбердина Удьяна Алексеевна, с. Алакуртти, Мурманская область
1697-1698. Елистратова Наталья Олеговна, город Псков, Псковская область
1699. Малай Артём Эдуардович, город Псков, Псковская область
1700. Ларионова Наталья Леонидовна, город Малино Ступинского, область Московская
1701-1702. Нина Александровна Бейшер, Пикалево, Ленинградская область
1703-1706. Исак Любовь Владимировна, город Киров, область Калужская
1707. Пехтерев Игорь Витальевич, с. Алешино, Рязанская область
1708. Ванюков Артем Алексеевич, Люберцы, Московская область
1709. Антипов Леонид Константинович, Екатеринбург, Свердловская область
1710. Гупанов Матвей Сергеевич, село Смородино, Белгородская область
1711-1713. Пласта Юрий Николаевич, посёлок Унъюган, область Тюменская
1714. Галушкин Артем Романович, ст. Грушевская, Ростовская область
1715-1716. Рохлецова Дарья Владимировна, Шилка, Забайкальский край
1717. Погадаева Анастасия Александровна, Оса, Пермская область
1718. Суслова Мария Павловна, село Кукарка, Седельниковский р-н, область Омская
1719. Веселова Наталья Михайловна, Брянск, Брянская область
1720. Голованова Полина Андреевна, пос. Морозовский, область Орловская
1721. Сыпачева Олеся Евгеньевна, село Белобородово, область Новосибирская
1722. Суходоева Светлана Рафаильевна, Уйское, Челябинская область
1723. Тананыкин Владимир Алексеевич, село Кокино, область Брянская
1724. Панфилов Арсений Александрович, Мичуринск, Тамбовская область
1725. Мацнева Мария Алексеевна, Мичуринск, Тамбовская область
1726. Пеннин Артем Сергеевич, Мичуринск, Тамбовская область
1727-1728. Гончаров Евгений Даниилович, город Череповец, область Вологодская
1729. Брагина Анна Вячеславовна, Пенза, Пензенская область
1730-1734. Селезнёв Александр Яковлевич, село Иштан, Кривошеинский район, Томская область
1735. Бредгауер Ульяна Павловна, село Краснопутиловка Полтавский район, область Омская
1736. Малиновский Валерий Мечиславович, город Находка, Приморский край
1737. Мельникова Полина Романовна, Чернь, Тульская область
1738. Алевтина Аустрина, город Тверь
1739. Парасоцкий Антон Степанович, Барнаул, Алтайский край
1740-1741. Скляров Владимир Маркович, город Константиновск, область Ростовская
1742. Виноградов Сергей Петрович, город Тихвин, область Ленинградская
1743. Филатова Владислава Ильична, город Москва, Московская область
1744. Кислов Павел Акимович, р.п. Коченево, область Новосибирская
1745-1746. Меркулов Сергей Николаевич, город Оренбург, область Оренбургская
1747. Вздыхалкина Екатерна Александровна, п. Стройка, Плавский район, Тульская область
1748. Меркулов Сергей Николаевич, город Оренбург, область Оренбургская
1749. Лаврека Илья Денисович, Санкт-Петербург, Ленинградская область
1750-1751. Колесник Александр Викторович, Тербунский район, д.Воейково, область Липецкая
1752. Витохин Павел Иванович, г.Белгород, Белгородская область
1753-1754. Лебедева Нина Семёновна, Яренск, Архангельская область, Ленский район
1755. Зверева Надежда Алексеевна, город Большие Вяземы, область Московская
1756. Прозорова Елизавета Алексеевна, село Засечное, Пензенский район, область Пензенская
1757. Комлева Алина Андреевна, Нижегородская область, Ковернинский район, п.Ковернино
1758. Федецова Виктория Константиновна, Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
1759. Окулов Дмитрий Николаевич, Уссурийск, Приморский край
1760-1762. Плехов Сергей Александрович, село Кейзес, область Омская
1763. Бочаров Анатолий Николаевич, село Ремонтное, область Ростовская
1764-1768. Хрущёва Галина Сергеевна, с.Верх-Нарым, Читинский р-н, Забайкальский край
1769. Блейн Кристина Викторовна, Искитим, Новосибирская область
1770-1772. Губин Владимир Панкратович, село Вязовое, область Белгородская
1773. Абрамов Александр Алексеевич, город Днепр (Украина), область Днепропетровская
1774. Просецкий Максим Эдуардович, город Узловая, область Тульская
1775. Ижаев Умар Алиевич, город Москва
1776. Деева Марина Александровна, Тамбов, Тамбовская область
1777-1778. Виноградов Александр Александрович, город Тихвин, область Ленинградская
1779. Мартьянова Диана Павловна, Тольятти, Самарская область
1780. Королев Артем Андреевич, С/п Варваровка, область Калужская
1781. Будина Валентина Михайловна, город Почеп, область Брянская
1782. Киселев Виктор Григорьевич, город Челябинск, Челябинская область
1783. Чотчаева Ася Исмаиловна, Учкекен, область Карачаево-Черкесская
1784. Солдатов Сергей Александрович, город Нижний Новгород, область Нижегородская
1785-1786. Быстрицкая, город Волгодонск, Ростовская область
1787. Кузнецова Светлана Петровна, город Энгельс, область Саратовская
1788. Львова Елизавета Витальевна, город Краснодар, Краснодарский край
1789. Стороженко Максим Иванович, Кировское, Московская область
1790-1791. Кузнецова Светлана Петровна, город Энгельс, область Саратовская
1792-1793. Ившина Снежана Владимировна, город Ульяновск, область Ульяновская
1794. Волков Владимир Иванович, село Верхнее Талызино, область Нижегородская
1795. Бочаров Анатолий Николаевич, село Ремонтное, область Ростовская
1796. Силицина Надежда Сергеевна, Москва, Московская область
1797. Агеев Олег Владимирович, город Елец, область Липецкая
1798. Семёнов Никита Андреевич, Ростов-на-Дону, Ростовская область
1799. Сулова Дарья Дмитриевна, Волгоград
1800. Ефременко Александр Александрович, город Донецк, Украина, ДНР
1801. Третьяк Николай Владимирович, станица Кумылженская, область Волгоградская
1802. Гришин Михаил Олегович, Московская область, поселок Ржавки
1803. Хрущёва Галина Сергеевна, с.Верх-Нарым, Забайкальский край
1804. Коновалова Тамара Владимировна, Калачинск, Омская область
1805. Кизеева Надежда Алексеевна, Заринск, Алтайский край
1806. Чердакова Инга Анатольевна, Республика Алтай, с.Камлак
1807. Крючкова Тамара Юрьевна, Тула
1808. Романов Антон Анатольевич, город Казань, область Татарстан
1809. Московкина Елена Михайловна, х.Гапкин, Ростовская область
1810. Коваленко Андрей Алексеевич, С. Троицкое, область Воронежская
1811. Тихомиров Александр Васильевич, город Бор, область Нижегородская
1812. Поликанова Валерия Викторовна, город Ростов-на-Дону, область Ростовская
1813. Сенина Дарья Дмитриевна, Сочи, Краснодарский край
1814. Королев Артем Андреевич, С/п Варваровка, область Калужская
1815. Бельчикова София Романовна, город Евпатория, Республика Крым
1816. Парфенов Николай Федорович, город Оренбург, область Оренбургская
1817-1818. Голованёва Дарья Александровна, Ржев, Тверская область
1819-1822. Прасолов Евгений Васильевич, город Губкин, область Белгородская
1823. Багдыков Георгий Минасович, город Ростов-на-Дону, Ростовская область
1824. Вертиева Галина Алексеевна, город Батайск, область Ростовская
1825. Романов Олег Александрович, С.Порзово, Пензенская область
1826. Моемуморю, город Скопин, область Рязанская
1827. Ханиева Татьяна Сейрановна, Владивосток, Приморский край
1828-1836. Сальников Николай Алексеевич, село Сафакулево, Курганская область
1837-1840. Мюллер Олег Владимирович, Чита, Забайкальский край
1841. Воробьёв Сергей Николаевич, город Исилькуль, область Омская
1842. Владимир Бордюгов, г/п Томилино, Московская область
1843. Новиков Владимир Андреевич, Красноярск, Красноярский край
1844. Лемасова Тамара Александровна, Лабинск, Краснодарский край
1845. Николаенко Ольга Вадимовна, город Воронеж
1846. Львова Елизавета Витальевна, город Краснодар, Краснодарский край
1847. Толстова Надежда Александровна, село Караванное, область Астраханская
1848. Львова Елизавета Витальевна, город Краснодар, Краснодарский край
1849. Васильев Вадим Сергеевич, город Выборг, область Ленинградская
1850. Чурилов Виктор Иванович, город Юрга, область Кемеровская
1851. Никольская Валерия Андреевна, Агрогородок Мишни, Республика Беларусь
1852. Гурков Алексей Иванович, Агрогородок Бастеновичи, Республика Беларусь
1853. Пономарёва Наталья Пантелеймоновна, Бурятия, Прибайкальский район, с.Турунтаево.
1854. Панова Полина Ивановна, Москва, Московская область
1855. Курилова Валерия Владимировна, Ставропольский край, село Курсавка
1856. Пименов Вадим Петрович, деревня Василёво, область Ивановская
1857. Поповиченко Диана Витальевна, Горловка, Донецкая область
1858. Сатпаева Нурайна, Алматы
1859. Сёмкина Виктория Артёмовна, город Абинск, Краснодарский край
1860. Макеева Анастасия Константиновна, город Черняховск, область Калининградская
1861.Климов Тимофей Сергеевич, село Боровское, Курганская область
1862. Чигвинцев Иван Александрович, село Боровское, Курганская область
1863. Московкина Елена Михайловна, х.Гапкин, Константиновский р-н, Ростовская область
1864. Романов Олег Владимирович, посёлок Ташенка, Рязанская область
1865. Сахаров Евгений Валентинович, Москва
1866. Пузанков Олег Иванович, город Павлово, область Нижегородская
1867. Давыдова Дарья Сергеевна, город Ярославль, область Ярославская
1868. Река Андрей Павлович, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край
1869. Тищенко Алина Витальевна, Омск, Омская область
1870. Тельминова Светлана Савельевна, город Курган, область Курганская
1871. Елфимов Василий Валентинович, город Онега, область Архангельская
1872. Юсов Владимир Владимирович, город Курган, область Курганская
1873. Ким Ева Алексеевна, город Уссурийск, край Приморский
1874. Варвара Ивановна Мазняк, село Чарышское, Алтайский край
1875. Васильев Анатолий Иванович, поселок Залари, Иркутская область
1876. Давлетбаева Алиса Валентиновна, Пенза, Пензенская область
1877-1878. Серова Карина Маратовна, Новый Уренгой, Ямало-ненецкий автономный округ
1879. Краснова Юлия Николаевна, город Одоев, область Тульская
1880. Юрченко Владимир Владимирович, город Красноярск, Красноярский край
1881. Фомин Владимир Николаевич, город Тогучин, область Новосибирская
1882. Попова Алиса Алексеевна, рп Пречистое, область Ярославская
1883. Шептицкая Анна Владимировна, Карталы, Челябинская область
1884. Савкина Светлана Васильевна, город Балашиха, Московская область
1885-1886. Эмилия Фирсова, хутор Обливский, область Волгоградская
1887-1888. Перова Нина Фёдоровна, город Ковернино, область Нижегородская
1889. Масленников Антон Васильевич, пгт Борисоглебский, область Ярославская
1890. Романов Олег Владимирович, Москва
1891. Непряхина Варвара Игоревна, С. Семёновка, Томская область
1892. Накохов Амир Муратович, А. Эльбурган, Карачаево-Черкесская Республика
1893. Яковлева Валентина Ивановна, поселок Солнечный, область Тверская
1894. Неклюдова Екатерина Алексеевна, город Серов, область Свердловская
1895-1896. Романов Олег Владимирович, Москва
1897-1899. Сикоро Елизавета Олеговна, Томск, Томская область
1900. Елена Павловна Реуцкова, х.Гапкин, Ростовская область
1901. Романов Олег Владимирович, Москва
1902. Елена Павловна Реуцкова, х.Гапкин, Ростовская область
1903-1904. Почукалин Сергей Андреевич, с.Починки, Нижегородская область
1905. Узденова Насиба Хасановна, село Терезе, Карачаево-Черкесская Республика
1906-1907. Жаринова Татьяна Аркадьевна, город Юрьевец, область Ивановская
1908. Трембачев Владимир Игоревич, Таловский район, Воронежская область
1909. Крылова Татьяна Петровна, поселок Калининский, область Калужская
1910. Буженко Дарья Витальевна, город Реутов, Московская область
1911. Шабалдина Юлия Сергеевна, город Чистополь, Республика Татарстан
1912. Букреева Ирина Андреевна, поселок Солнечный, область Тверская
1913. Хасанова Ася Ильясовна, село Римгорское, Карачаево-Черкесская Республика
1914. Лободина Галина Владимировна, Волгодонской район, область Ростовская
1915. Аустрин Август Леонардович, город Тверь, область Тверская
1916. Липина Дайана Романовна, город Черкесск, КЧР
1917. Ковалёва Ольга Алексеевна, Иваново, Ивановская область
1918-1919. Думчева Оксана Геннадиевна, город Новороссийск, Краснодарский край
1920-1921. Панюшкин Александр Михайлович, Никольск, Пензенская область
1922. Ивашевская Светлана Валериевна, п. Пречистое, Ярославская область
1923-1926. Тихомиров Евгений Русланович, город Аксай, Ростовская область
1927-1928. Скворцов Александр Игоревич, город Орша, Витебская область
1929. Киселев Кирилл Романович, село Новопокровское, Нижегородская область
1930. Иванова Наталья Сергеевна, город Когалым, область Тюменская
1931. Кротов Сергей Владимирович, город Черкесск, область КЧР
1932. Брескаленко Алина Степановна, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
1933. Салтыков Алексей Васильевич, город Санкт-Петербург, Ленинградская область
1934. Витоль Дмитрий Игоревич, Елизово, Камчатский край
1935-1939. Тараканова Ольга Семёновна, город Минусинск, Красноярский край
1940-1941. Королькова Виктория Григорьевна, область Нижегородская, район Воскресенский
1942. Деткова Адель Эдуардовна, Донецкая область, город Горловка
1943. Сигинова Полина Евгеньевна, Гурьевск, Кемеровская область
1944. Грибов Борис Федорович, город Одоев, область Тульская
1945. Чачев Эдуард Кумалевич, город Черкесск, Карачаево-Черкесская республика
1946-1949. Грошева Инна Игоревна, Бийск, Алтайский край
1950. Гридасова Юлия Владимировна, город Белгород, область Белгородская
1951. Королькова Виктория Григорьевна, область Нижегородская, район Воскресенский
1952. Павловская Надежда Павловна, город Городец, область Нижегородская
1953. Канавцев Кирилл Петрович, Саранск, Республика Мордовия
1954. Орлова Анна Никитовна, город Геленджик, Краснодарский край
1955. Павловская Надежда Павловна, город Городец, область Нижегородская
1956-1959. Парфенов Денис Вячеславович, Архангельск, Архангельская область
1960. Чернышева Кира Геннадьевна, город Иваново, область Ивановская
1961. Андрианова Инна Владимировна, Калининград, Калининградская область
1962. Кулеш Ульяна Андреевна, город Томск, область Томская
1963. Маньков Виктор Григорьевич, пос. Новый, Республика Удмуртская
1964. Кузнецова Софья Андреевна, село Краснопутиловка, область Омская
1965. Антонов Александр Леонидович, город Краснодар, Краснодарский край
1966. Кирюшина Юлия Владимировна, с. Старый Чирчим, Пензенская область
1967. Чернышова Ксения Владимировна, с. Старый Чирчим, Пензенская область
1968-1969. Егорова Анастасия Владиславовна, Аткарск, Астраханская область
1970. Марков Василий Игоревич, город Самара, Самарская область
1971. Черенкова Лидия Матвеевна, Куровское, Московская область
1972. Кадакина Дарья Николаевна, город Спасск, Пензенская область
1973-1975. Денберг Иван Матвеевич, Сураж, Брянская область
1976. Молотова Евангелина Владимировна, город Сатка, область Челябинская
1977. Старицын Александр Александрович, с. Кыра, Забайкальский край
1978. Волкова Виктория Сергеевна, Нижнеудинск, Иркутская область
1979. Ковач Михаил Алексеевич, Иркутск, Иркутская область
1980. Гиндуллина Розалина Ринатовна, город Нижнекамск, область Нижнекамская
1981. Парфенов Николай Федорович, город Оренбург, область Оренбургская
1982. Кудрявцев Алексей Павлович, город Нязепетровск, область Челябинская
1983-1984. Алёхин Валентин Олегович, город Курск, область Курская
1985. Омарова Дарья Витальевна, город Москва, Московская область
1986. Частухина Анна Александровна, с.Невежкино, Пензенская область
1987. Шевченко Павел Денисович, Екатеринбург, Свердловская область
1988. Турчанинова Полина Сергеевна, с.Шира, Республика Хакасия
1989. Овчаров Иван Олегович, город Новозыбков, область Брянская
1990. Скандрова Александра Семёновна, Архангельск
1991. Надеина Татьяна Сергеевна, д.Андрианово, область Архангельская
1992. Акручина Карина Кирилловна, город Гомель, область Гомельская
1993-1997. Венгринович Ольга Константиновна, город Волжский, область Волгоградская
1998. Володин Евгений Степанович, город Чудово, область Новгородская
1999. Божеева Анна Витальевна, Уссурийск, Приморский край
2000. Котина Галина Николаевна, Пономаревка, Оренбургская область
2001-2003. Выходина Мария Владимировна, с. Алакуртти, Кандалакшский р-он, Мурманская область
2004. Шипкова Ольга Петровна, п.Малиновский, область Тюменская, ХМАО-Югра
2005. Прокопьев Александр Михайлович, город Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область
2006. Прокопьев Михаил Николаевич, город Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область
2007. Соколов Владимир Викторович, город Сочи, Краснодарский край
2008. Егоркина Анастасия Евгеньевна, Брянск, Брянская область
2009-2012. Спичаков Василий Радионович, станица Бжедуховская, Краснодарский край
2013. Головин Дмитрий Александрович, Петровск-Забайкальский, Забайкальский край
2014-2015. Комогорцева Светлана Александровна, п.Некрасовское, область Ярославская
2016. Головин Дмитрий Александрович, Петровск-Забайкальский, Забайкальский край
2017. Ханнанова Рузалина Газинуровна, дер.Тайчи, Омская область
2018. Динишева Айгуль Радиковна, город Советский, Ханты – Мансийский Автономный округ - Югра
2019. Попова Наталья Васильевна, село Карпогоры, область Архангельская
2020-2021. Слепцова Надежда Николаевна, р.п. Воскресенское, область Нижегородская
2022. Иванова Ксения Александровна, город Красноярск, Красноярский край
2023. Шалашова Лилия Андреевна, ст. Георгиевская, Ставропольский край
2024-2025. Некрасов Евгений Викторович, город Краснодар, Краснодарский край
2026. Кирина Татьяна Львовна, Республика Татарстан
2027. Петренко Василий Фёдорович, Оренбург, область Оренбургская
2028. Аустрин Август Леонардович, город Тверь, область Тверская
2029. Щербаков Анатолий Николаевич, Куровское, Московская область
2030. Кузнецова Екатерина Вячеславовна, Брянск
2031-2035. Елкина Валентина Михайловна, село Яблоново, Белгородская область
2036. Латышева Елизавета Валерьевна, Воронеж, Воронежская область
2037. Мякинина Алина Александровна, Воронеж, Воронежская область
2038-2039. Димова Инга Максимовна, Москва, Московская область
2040.Аустрина Алевтина Михайловна, город Тверь, область Тверская
2041. Петрова Галина Алексеевна, Тосно, Ленинградская область
2042. Шимова Мария Александровна, город Серов, область Свердловская
2043. Бабинская Карина Дмитриевна, Сургут
2044. Мозговой Вадим Сергеевич, Белгородская область, с. Головчино
2045-2048. Лютоев Иван Андреевич, Усть-Куломский район, село Керчомъя, Республика Коми
2049. Журавлев Вячеслав Александрович, Выборг, область Ленинградская
2050. Шубникова Галина Николаевна, город Советск, область Кировская
2051. Гончарова Ольга Николаевна, город Унеча, область Брянская
2052. Захарова Виктория Сергеевна, с.Поима, Пензенская область
2053-2054. Закирова Мария Вадимовна, город Красноярск, Красноярский край
2055. Шамаева Арина Александровна, город Камышин, область Волгоградская
2056-2058. Привалов Иван Иванович, Калининград, Калининградская область
2059. Напасов Андрей Павлович, Волгоград, Волгоградская область
2060. Дианова Александра Юрьевна и Олег Васильевич, с. Алакуртти, Мурманская область
2061. Коробкина Ирина Анатольевна, Петропавловск-Камчаткий
2062. Семукова Анастасия Андреевна, село Айкино, Республика Коми
2063. Липин Артём Александрович, город Саратов, область Саратовская
2064. Тимошина Алевтина Владимировна, Шуя, Ивановская область
2065-2067. Дунаевская Кристина Евгеньевна, город Тольятти, область Самарская
2068-2069. Жидкова Анна Денисовна, Санкт-Петербург
2070. Силкина Алиса Викторовна, город Уссурийск, Приморский край
2071. Солдатенко Иван Сергеевич, Приморский край
2072. Соломко Марианна Валериевна, Санкт-Петербург
2073. Александр Щербаков-Ижевский, Ижевск, Удмуртская Республика
2074. Желтиков Егор Русланович, село Михнево, Воронежская область
2075. Трунаева Татьяна Евгеньевна, Ижевск, Удмуртская Республика
2076-2077. Седов Николай Иванович, Ростов-на-Дону
2078-2079. Котова Елена Васильевна, п.Молодежный, Краснодарский край
2080-2083. Градобоев Вячеслав Александрович, Константиновск, область Ростовская
2084. Башмакова Ирина Владимировна, Ханты-Мансийск, область Тюменская
2085. Небыкова Ольга Николаевна, Волгоград, Волгоградская область
2086. Бомбицкий Юрий Генманович, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
2087. Колесникова Ксения Тимофеевна, город Елабуга, Республика Татарстан
2088. Кречина Полина Андреевна, с. Кривошеевка, область Пензенская
2089. Есенина Софья Николаевна, Калининградская область, город Калининград
2090. Лизякин Максим Алексеевич, село Силино, Нижегородская область
2091. Ломова Валентина Викторовна, село Силино, Нижегородская область
2092-2093. Гремицкий Владимир Александрович, город Киров, область Кировская
2094. Данильченко Алексей Александрович, Узловая, область Тульская
2095-2096. Семукова Анастасия Андреевна, село Айкин, Республика Коми
2097-2099. Круд Виктория Ивановна, город Тольятти, область Самарская
2100-2106. Александр Демиург, город Краснодар, Краснодарский край
2107. Щербина Марина Викторовна, с. Ильинка, Республика Крым
2108. Саврасов Владислав Григорьевич, с. Трактовое, Республика Крым
2109. Егорова Марина Ивановна, село Тальменка, край Алтайский
2110. Виноградов Дмитрий Леонидович, город Узда, область Минская, Беларусь
2111. Горбкова Любовь Николаевна, Пермь, Пермский край
2112. Иванова Алёна Николаевна, Тулун, Иркутская область
2113. Асташкина Алена Александровна, Новокуйбышевск, Самарская область
2114-2117. Корольков Александр Владимирович, Деревня Семёнова, Свердловская область
2118-2119. Безденежных Александр Александрович, Серов, Сверловская область
2120. Слепцова Надежда Николаевна, р.п. Воскресенское, область Нижегородская
2121. Косолапова Яна Сергеевна, город Серов, область Свердовская
2122-2123. Лямин Лев Владимирович, Серов, область Сверловская
2124-2125. Самойлов Андрей Раманович, Серов, область Сверловская
2126. Смирнов Иван Александрович, Серов, область Сверловская
2127. Старовойтова Тамара Денисовна, с.Вознесенье, область Архангельская
2128. Чикунова Алина Алексеевна, село Оброчное, Республика Мордовия
2129. Кочук Тимофей Андреевич, Наро-Фоминск, Московская область
2130. Клапатун Лилия Григорьевна, город Прокопьевск, область Кемеровская
2131. Митюлин Алексей Владимирович, д. Новые Дольцы, Тульская область
2132. Харатокова Салима Аслановна, Аул Кара-Паго, Карачаево-Черкесская республика
2133. Ушаков Василий Николаевич, Хабаровск, Хабаровский край
2134. Фролова Екатерина Сергеевна, д.Хохлово, Смоленская область
2135. Антощенкова Ульяна Петровна, д.Хохлово, Смоленская область
2136. Иванина Анастасия Денисовна, д. Лубня, Смоленская область
2137. Кишмахова Марина Робертовна, Аул Кара-Паго, Карачаево-Черкесская республика
2138. Булкаева Амра Муратовна, Аул Кара-Паго, Карачаево-Черкесская республика
2139. Зиминова Алла Дмитриевна, Нижний Новгород, Нижегородская область
2140. Лукина Мария Михайловна, с.Урусово, Республика Мордовия
2141. Харатокова Салима Аслановна, Аул Кара-Паго, Карачаево-Черкесская республика
2142. Гордеева Елена Ивановна, пос. Змиевка, область Орловская
2143. Скляров Владимир Маркови, город Константиновск, область Ростовская
2144-2145. Ермакова Александра Константиновна, Буденновск, Ставропольский край
2146. Пономарев Владимир Александрович, Черноморское, Крым
2147. Найденова Татьяна Вячеславовна, с.Поим, Пензенская область
2148. Демина Маргарита Анатольевна, с.Поим, Пензенская область
2149. Анчугин Николай Ильич, Ярославль
2150. Зубкова Татьяна Андреевна, с.Поим, Пензенская область
2151. Зайцева Елена Николаевна, село Токмово, Республика Мордовия
2152. Прокопьев Михаил Николаевич, г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская обл.
2153-2154. Бортникова Александра Эдуардовна, город Иркутск, область Иркутская
2155. Ткачёва Валентина Ивановна, село Попово-Лежачи, область Курская
2156-2169. Пономарев Владимир Александрович, Черноморское, Крым
2170. Саврасов Владислав Григорьевич, с. Трактовое, Республика Крым
2171. Олейник Полина Алексеевна, с. Ильинка, Республика Крым
2172-2173. Кукареко Ирина Евгеньевна, Тверь
2174. Юсов Владимир Владимирович, Курган, область Курганская
2175. Гусев Андрей Иванович, Петрозаводск
2176-2178. Стрижак Галина Вячеславовна, село Нижний Цасучей, Забайкальский край
2179. Гриценко Елена Дмитриевна, Тюмень, Тюменская область
2180-2184. Духновский Альберт Иванович, село Нижний Цасучей, Забайкальский край
2185. Косякова Алина Вадимовна, Иркутская область, поселок Мегет
2186. Бобкова Любовь Константиновна, Слюдянка, область Иркутская
2187. Строчилова Наталья Ивановна, Томск
2188-2189. Рачков Александр Петрович, Николаевск-на-Амуре, край Хабаровский
2190. Есауленко Алина Александровна, с. Невежкино, Пензенская область
2191-2192. Молоствова Анна Дмитриевна, с.Невежкино, Пензенская область
2193. Чуваков Павел Дмитриевич, г.Сыктывкар, Республика Коми
2194. Ветер Сергей Алексеевич, Краснознаменск, Московская область
2195. Коновалова Екатерина Михайловна, город Котовск, область Тамбовская
2196-2199. Борисов Георгий Артёмович, город Донской, область Тульская
2200. Сазонов Александр Андреевич, Архангельск, область Архангельская
2201. Шаманова Зухра Татархановна, село Учкекен, Карачаево-Черкесская Республика
2202-2203. Бускина Тамара Антоновна, посёлок Кизнер, Удмуртская Республика
2204-2207. Кудашева(Помиркованая) Марина Зосимовна, Карабаш, Челябинская область
2208. Гудкова Дарья, Карабаш, Челябинская область
2209. Ломова Валентина Викторовна, с. Силино, Нижегородская область
2210. Михайлова Полина Александровна, Нижний Новгород, область Нижегородская
2211. Лесонен Зинаида Федоровна, Мончегорск, Мурманская область
2212. Подшивалова Ирина Сергеевна, Белгород, Белгородская область
2213. Шарова Дарина Александровна, Никольск, область Пензенская
2214. Григорьев Андрей Викторович, Лысьва, Пермский край
2215. Закревская Арина Александровна, Краснознаменск, область Калининградская
2216. Боробова Галина Владимировна, Чистополь, Республика Татарстан
2217. Нефедова Вера Васильевна, Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Атемар
2218. Алёхина Ирина Вячеславовна, Ипатово, Ставропольский край
2219. Самойлов Александр Романович, Москва, Московская область
2220. Якубова Рамина Рамисовна, аул Малый Барханчак, Ставропольский край
2221. Петрова Елизавета Алексеевна, г. Мамоново
2222. Кадыргулова Марселина Марселевна, село Нижегородка, Республика Башкортостан
2223. Якубова Рамина Рамисовна, аул Малый Барханчак, Ставропольский край
2224. Шкедя Кристина Андреевна, г. Симферополь, Республика Крым,
2225. Филимонова Полина Сергеевна, п. Шварцевский, Тульская область
2226. Платонова Ангелина Васильевна, п. Зубово, Московская область
2227. Кондратьева Ирина Юрьевна, село Нерль, область Тверская
2228. Кононова Марина Александровна, Москва, Московская область
2229. Потапова Лидия Дмитриевна, Тосно, Ленинградская область
2230. Александр Щербаков-Ижевский, Ижевск, Удмуртская Республика
2231-2235. Каргапольцев Сергей Витальевич, Иваново, Ивановская область
2236. Шкедя Кристина Андреевна, г. Симферополь, Республика Крым,
2237. Усманов Аскар Камилевич, Благовещенск, Республика Башкортостан
2238-2241. Романюк Михаил Иванович, с. Маяки, область Одесская
2242. Кноль Александр Викторович, село Таловка, Камчатский край
2243. Лешук Наталия Вячеславовна, Полярные Зори, пос. Африканда, область Мурманская
2244. Ушаков Василий Николаевич, Хабаровск, Хабаровский край
2245. Будрина Милана Сергеевна, село Розовка, Омская область
2246. Торбина Мария Андреевна, село Розовка, Омская область
2247. Гнусков Илья Максимович, село Розовка, Омская область
2248. Парачук Андрей Валентинович, Гомель, область Гомельская
2249. Барышева Маргарита Геннадьевна, Москва, Московская область
2250. Яровой Никита Игоревич, Керчь, Республика Крым
2251. Кондратьева Ирина Юрьевна, село Нерль, область Тверская
2252. Коробанов Кирилл Романович, Братск, область Иркутская
2253. Комогорцева Светлана Александровна, пгт Некрасовское, область Ярославская
2254. Савенкова Галина Михайловна, Гусев, Калининградская область
2255. Сергеева Дарья Юрьевна , Михайлов, Рязанская область
2256. Долган Анастасия Михайловна, с. Аянка, Камчатский край
2257. Макурин Денис Владимирович, с. Холмогоры, Архангельская область
2258-2259. Невлев Владимир Кузьмич, Белгород, Белгородская область
2260. Бедреина Вера Анатольевна, станица Алексеевская, Волгоградская область
2261. Караваева Юлия Вадимовна, с. Наровчат, Пензенская
2262. Кондратьева Ирина Юрьевна, село Нерль, область Тверская
2263. Букреева Ирина Андреевна, поселок Солнечный, область Тверская
2264. Алёхина Ирина Вячеславовна, Ипатово, Ставропольский край
2265. Глушко Лилия Сергеевна, г.Симферополь, Крым
2266. Бедреина Вера Анатольевна, станица Алексеевская, Волгоградская область
2267. Русов Александр Григорьевич, Новоорск, Оренбургская область
2268-2269. Рыбина Светлана Николаевна, Серов, Сверловская область
2270. Подлесных Андрей Алексеевич, область Воронежская, с.Новый Курлак
2271. Илюшечкина Кира Александровна, п.Бобрики, область Тульская
2272-2273. Иванчихин Виктор Иванович, город Белгород, область Белгородская
2274. Пастухова Виктория Андреевна, Творишино, Брянская область
2275. Быкова Анастасия Сергеевна, область Белгородская, Головчинская территория
2276. Денисова Людмила Петровна, с. Стрелецкое, область Белгородская
2277-2279. Гречанова Наталья Павловна, Кувандык, область Оренбургская
2280. Карнаух Татьяна Владимировна, город Пермь
2281. Федоренко Елена Николаевна, город Ростов-на-Дону, Ростовская область
2282. Константинов Андрей Викторович, поселок Борисовка, Белгородская область
2283-2285. Маринина Ирина Ильична, город Симферополь, Республика Крым,
2286-2287. Проворова Ольга Юрьевна, Красноперекопск, Республика Крым
2288. Герасимов Дмитрий Евгеньевич, город Казань, область Татарстан
2289. Малышева Елена Ивановна, город Ярославль
2290. Шуклин Сергей Вячеславович, город Константиновск, область Ростовская
2291-2293. Пономарева Наталья Пантелеймоновна, Турунтаево, Республика Бурятия
2294. Проворова Ольга Юрьевна, Красноперекопск, Республика Крым
2295-2297. Сидоренкова Нина Павловна, Копейск, область Челябинская
2298. Безкровный Михаил Олегович, город Нефтегорск, область Самарская
2299. Пушина Диана Владимировна, город Москва
2300. Чайко Алина Александровна, город Тулун, Иркутская область
2301-2302. Крейденков Даниил Дмитриевич, город Тулун, Иркутская область
2303. Шарибаева Виктория Алексеевна, деревня Тайчи, Омская область, район Тевризский
2304. Лунин Максим Алексеевич, Курская область, Фатежский район, село Молотычи
2305. Чехова Зарифа Петровна, район Карачаевский, село Коста Хетагурова, Карачаево-Черкесия
2306. Макарова Елизавета Артемовна, Всеволожск, Ленинградская область
2307. Корпосов Евгений Андреевич, Череповец, Вологодская область
2308. Воловьева Алена Викторовна, район Клинский, область Московская
2309. Пермяков Александр Николаевич, Катайск, область Курганская
2310-2311. Сарасека Светлана Александровна, Владивосток
2312. Турутина Марина Николаевна, село Маис, Пензенская область
2313. Зайцева Дарья Андреевна, Архангельская область, г.Северодвинск
2314. Истопин Максим Александрович, город Кемеров, Кемеровская область
2315. Бубнова Людмила Николаевна, село Михайловка, область Астраханская
2316-2327. Гнилицкий Алексей Александрович, Рубежное, область Луганская, Украина
2328-2329. Решетюк Матвей Алексеевич, город Донской, область Тульская
2330. Калугина Татьяна Ивановна, город Катайск, область Курганская
2331. Синюкова Екатерина Александровна, Никольск, область Пензенская
2332. Ефремова Екатерина Юрьевна, Пензенская область, р.п.Пачелма
2333. Белов Пётр Евгеньевич, Нижний Новгород, область Нижегородская
2334-2335. Сергеева Татьяна Викторовна, Белореченск, Краснодарский край
2336. Носова Алена Витальевна, г. Копейск, Челябинская область
2337. Маликова Рената Александровна, Уссурийск, Приморский край
2338-2341. Шабалина Мария Ивановна, село Елошное, область Курганская
2342. Копырин Андрей Андреевич, н.п. Ёнский, Мурманская область
2343. Разина Арина Андреевна, с.Невежкино, Пензенская область
2344. Ситенко (Каланчина) Виктория Сергеевна, Рубцовск, Алтайский край
2345. Ликаровская Александра Сергеевна, Омск, область Омская
2346. Пермяков Александр Николаевич, Катайск, область Курганская
2347. Яровой Никита Игоревич, Керчь, Республика Крым
2348. Горковец Ярослав Владимирович, хутор Антонов, область Ростовская
2349. Калашников Александр Петрович, Зеленоград, Москва
2350. Остроухов Александр Петрович, Новый Уренгой, Тюменская область
2351. Волынкина Татьяна Леонидовна, Санкт-Петербург
2352. Шипулин Александр Николаевич, с.Петропавловское, Алтайский край
2353. Инчин Дмитрий Андреевич, Атяшевский р-он, с.Козловка, Республика Мордовия
2354. Долгих Ирина Аркадьевна, Лабинск, Краснодарский край
2355. Понамарёв Анатолий Дмитриевич, село Фирсово, Алтайский край
2356-2357. Выжлова Александра Павловна, город Братск, Иркутская область
2358-2362. Гнилицкий Алексей Александрович, Рубежное, область Луганская, Украина
2363. Рашева Ольга Александровна, Советск, Калининградская область
2364. Ушакова Алена Алексеевна, Кандалакша, область Мурманская
2365-2367. Толяронок Ольга Фёдоровна, город Минск, Республика Беларусь
2368-2369. Гасанова Алина Константиновна, Серов, Сверловская область
2370-2371. Чугаева Анна Николаевна, Республика Коми
2372. Покалина Ольга Евгеньевна, деревня Судино, область Ярославская
2373. Шестакова Ульяна Алексеевна, Смоленск, Смоленская область
2374. Мумикова Элина Петровна, село Мильково, Камчатский край
2375. Наумова Александра Тимуровна, село Мильково, Камчатский край
2376. Порошина Ольга Петровна, село Мильково, Камчатский край
2377. Порошина Алина Александровна, село Мильково, Камчатский край
2378. Буданова Нина Андреевна, село Мильково, Камчатский край
2379-2380. Коряка Людмила Васильевна, село Мильково, Камчатский край
2381. Грешников Артём Сергеевич, город Балашиха, Московская область
2382. Мошкорина Вера Романовна, Железноводск, Ставропольский край
2383. Колесников Вячеслав, Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика
2384. Рашева Ольга Александровна, Советск, Калининградская область
2385-2387. Старцева Мария Дмитриевна, город Рязань, область Рязанская
2388. Никифорова Надежда Владимировна, Сланцы, область Ленинградская
2389. Кузнецов Илья Александрович, Санкт-Петербург
2390. Куликова Полина Григорьевна, Катав-Ивановск, область Челябинская
2391. Конарева Валентина Александровна, город Копейск, область Челябинская
2393-2394. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2395. Тибеева Ляля Фатыховна, город Новый Уренгой, Тюменская область
2396. Зимаков Иван Анатольевич, город Стерлитамак, Республика Башкортостан
2397-2399. Варишина Евгения Владимировна, Омск, Омская область
2400. Магасумов Марат Занфирович, город Бирск, Республика Башкортостан
2401. Морозова Анастасия Алексеевна, город Пенза, село Засечное, область Пензенская
2402. Токарева Юлия Алексеевна, хутор Вислый, область Ростовская
2403. Емельянова Татьяна Николаевна, Ефремов, область Тульская
2404. Кычанова Дарина Павловна, город Ижевск, Удмуртская Республика
2405. Рассказова Мария Денисовна, Нижний Ломов, Пензенская область
2406-2407. Гордеев Николай Степанович, Сокольский, Нижегородская область
2408. Гришина Валерия Дмитриевна, город Тольятти, Самарская область
2409. Хромов Игорь Михайлович, город Ржев, Тверская область
2410. Сазикова Мария Владимировна, Катав-Ивановск, Челябинская область
2411. Ткаченко Маргарита Максимовна, село Чигорак, область Воронежская
2412. Федорова Надежда Александровна, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
2413. Морозова Анастасия Алексеевна, село Засечное, область Пензенская
2414. Самашова Лариса Александровна, город Подольск, Московская область
2415. Васильев Сергей Валерьевич, Сурский район, село Астрадамовка, Ульяновская область
2416-2418. Шедогубова Елена Петровна, Семилуки, Воронежская область
2419. Баштеркин Иван Викторович, город Томск, Томская область
2420. Александр Щербаков-Ижевский, город Ижевск, Удмуртская Республика
2421. Соболев Геннадий Иванович, Ковдор, область Мурманская
2422. Соколова Анастасия Владимировна, с.Старый Чирчим , область Пензенская
2423. Соболев Геннадий Иванович, Ковдор, область Мурманская
2424. Любовенкова Людмила Владимировна, Прокопьевск, область Кемеровская
2425-2427. Шипунов Афанасий Александрович, Бийск, Алтайский край
2428-2429. Романенко Виктория Ярославовна, Псков, Псковская область
2430. Ролдугин Артем Денисович, Сасово, Рязанская область
2431. Ролдугина Анастасия Денисовна, Сасово, Рязанская область
2432. Фролова Юлия Дмитриевна, Краснослободск, Республика Мордовия
2433. Понедельник Нина Георгиевна, село Самбек, Ростовская область
2434. Бирюков Серафим Анатольевич, город Курск, Курская область
2435. Бирюков Арсений Анатольевич, Дмитриев, Курская область
2436. Бирюков Анатолий Юрьевич, д. Мелешинка, Курская область
2437. Яманов Данила Алексеевич, р.п. Евлашево, Пензенская область
2438-2439. Шуляев Даниил Юрьевич, город Рубцовск, Алтайский край
2440. Девятаев Евгений Александрович, с.Новая Потьма, Республика Мордовия
2441. Тужилкин Павел Владимирович, город Саров, область Нижегородская
2442. Константинов Андрей Викторович, поселок Борисовка, Белгородская область
2443-2448. Кызыма Любовь Степановна, Копейск, область Челябинская
2449. Ветров Виталий Иванович, город Армавир, Краснодарский край
2450-2454. Коробова Наталия Евгеньевна, село Никольское, область Тамбовская
2455. Лапина Ксения Алексеевна, город Саранск, Республика Мордовия
2456. Ананьев Александр Юрьевич, город Екатеринбург, область Свердловская
2457-2458. Гуляев Герман Юрьевич, город Пенза, область Пензенская
2459. Гарипов Артур Булатович, город Красноярск, Красноярский край
2460. Баркалова Александра Александровна, город Смоленск, область Смоленская
2461. Никитенкова Вероника Алексеевна, Ярцево, Смоленская область
2462. Селянин Владимир Александрович, Тверская область, город Ржев
2463-2465. Лосилкин Олег Андреевич, Белгород, Белгородская область
2466-2467. Громак Наталья Владимировна, г. Татарск, с. Николаевка, Новосибирская область
2468. Соколова Анастасия Владимировна, с.Старый Чирчим, область Пензенская
2469. Краснов Андрей Сергеевич, город Сочи, Краснодарский край
2470. Мазова Полина Геннадьевна, Никольск, область Пензенская
2471. Михайлюкова Ксения Андреевна, Вихоревка, область Иркутская
2472. Гнилицкий Алексей Александрович, город Рубежное, область Луганская, Украина
2473-2476. Шевцова Диана Валентиновна, город Родники, область Ивановская
2477. Хамова Елизавета Андреевна, город Сасово, Рязанская область
2478. Рамазанова Лилия Руслановна, деревня Тайчи, Омская область
2479. Вишневская Полина Артёмовна, Санкт-Петербург
2480-2481. Ситенко (Каланчина) Виктория Сергеевна, Рубцовск, Алтайский край
2482. Самашова Лариса Александровна, Подольск, Московская область
2483. Левченко Валерий Вячеславович, с. Первомайское , Курганская область
2484. Ляхова Анна, с.Грузенка, Красноярский край
2485. Коцегубова Алина Олеговна, город Одоев, область Тульская
2486. Петренко Василий Фёдорович, Оренбург, область Оренбургская
2487. Семко Антон Даниилович, город Будённовск, Ставропольский край
2488. Владимир Ермаков, город Москва
2489. Климова Кристина Арсентьева, Полярные Зори, область Мурманская
2490. Сырецких Федор Анатольевич, село Петропавловка, Воронежская область
2491. Шарданов Анатолий Назирович, город Нальчик, Кабардино - Балкарская Республика
2492. Бугрий Ольга Алексеевна, село Угловое, АР Крым
2493. Булыга Диана Антоновна, город Нижний Ломов, область Пензенская
2494-2495. Ветров Виталий Сергеевич, город Мценск, область Орловская
2496-2498. Кротова Людмила Степановна, Пущино, Московская область
2499. Ржевский Юрий Иванович, город Лысьва, Пермский край
2500-2501. Самолюк Людмила Григорьевна, Иркутская область, Усть-Илимский район
2502. Андрей Яранов, город Краснодар
2503. Елена Яранова, город Краснодар
2504. Гнутов Юрий Юрьевич, Красный Сулин, область Ростовская
2505. Попова Алина, область Оренбургская
2506-2507. Малюгин Александр Александрович, пос. Латная, Воронежская область
2508. Попова Алина, область Оренбургская
2509. Кулак Жанна Иосифовна, Белоозёрск, область Брестская
2510. Татаренко Анастасия Евгеньевна, Воронеж, Воронежская область
2511-2513. Степанов Валерий Вениаминович, Набережные Челны, область Татарстан
2514. Кучерук Андрей Александрович, Смоленск, область Смоленская
2515. Сухарева Елена Сергеевна, Арзамас, область Нижегородская
2516. Ермакова Наталья Минавировна, с. Глинка, Смоленская область
2517-2520. Жучков Сергей Николаевич, Лакинск, область Владимирская
2521. Вилейчик Денис Владимирович, город Донской, область Тульская
2522. Коваленко Светлана Дмитриевна, район Гордеевский, область Брянская
2523. Лебедева Вера Николаевна, д. Зайцево, Тверская область
2524. Шабалина Марина Сергеевна, п. Дубровка, Кировская область
2525. Парфенов Николай Федорович, с.Ивановка, Оренбургская область
2526. Левин Михаил Андреевич, Нижний Ломов, Пензенская область
2527. Королькова Виктория Григорьевна, Нижегородская область, район Воскресенский
2528. Калашникова Елена Николаевна, Поселок Ракитное, область Белгородская
2529-2530. Шевченко Николай Александрович, Гомель, Беларусь
2531-2532. Щербинина Тереза Владимировна, Кемерово, Кемеровская
2533. Сухачев Александр Павлович, Рубцовск, Алтайский край
2534. Смирнов Савелий Александрович, деревня Гридино, область Костромская
2535. Андреева Анна Михайловна, Москва
2536. Поздеев Василий Петрович, Глазов, Удмуртская Республика
2537. Поляков Илья Анатольевич, Смоленск, область Смоленская
2538. Мельник Тимофей Тарасович, Нефтекумск, Ставропольский край
2539. Лысенко Иван Денисович, город Чебоксары, Чувашская Республика
2540. Сафронов Александр Александрович, Калач-на-Дону, область Волгоградская
2541. Петровская Екатерина Александровна, п. Шестаково, область Иркутская
2542. Кренинг Ольга Алексеевна, Омск, область Омская
2543. Сень Вероника Алексеевна, Новосибирск, Новосибирская область
2544. Крылов Артём Игоревич, Тверь, область Тверская
2545. Соколова Анастасия Станиславовна, Ижевск, Удмуртская республика
2546. Сафонов Кирилл Михайлович, Воронеж, область Воронежская
2547. Абаева Екатерина Александровна, с.Большая Поляна, Республика Мордовия
2548. Кулак Жанна Иосифовна, Белоозёрск, область Брестская
2549. Алексеева Амина Константиновна, Междуреченск, область Кемеровская
2550. Платонов Сергей Алексеевич, Воронеж, Воронежская
2551. Носатов Виктор Иванович, Москва
2552. Малов Алексей Андреевич, Хабаровск, Хабаровский край
2553. Комяков Григрий Викторович, Микунь, Республика Коми
2554-2555. Громов Николай Семёнович, Ростов-на-Дону, Ростовская область
2556-2558. Китляйн Александра Николаевна, Междуреченск, Кемеровская область
2559. Медведева Елизавета Геннадьевна, Курск
2560-2563. Жучков Сергей Николаевич, Лакинск, область Владимирская
2564. Гнилицкий Алексей Александрович, Рубежное, область Луганская (Украина)
2565-2666. Петренко Василий Фёдорович, Оренбург, область Оренбургская
2567. Паромов Григорий Павлович, Великий Устюг, область Вологодская
2568-2569. Герасимов Геннадий Антонович, город Чердынь, Пермский край
2570-2571. Тетерина Елизавета Владимировна, С. Михайловское, Кировская область
2572-2573. Янин Андрей Николаевич, Белинский, область Пензенская
2574. Кубрина Александра Владимировна, Нижний Ломов, Пензенская область
2575. Ворожбицкая Лариса Владимировна, Нефтеюганск, область Тюменская
2576. Пономарев Владимир Александрович, Черноморское, область Крым
2577-2578. Игошин Виктор Викторович, Ростов-на-Дону, область Ростовская
2579. Кулакова Александра Ивановна, Иваново, Ивановская область
2580. Неупокоева Татьяна Сергеевна, Нижний Ломов, область Пензенская
2581. Земскова Елена Владимировна, Рязанская область. г.Сасово
2582. Нурдинова Зинаида Михайловна, Екатеринбург, область Свердловская
2583. Сухачев Александр Павлович, Рубцовск, Алтайский край
2584-2586. Демидова Ольга Васильевна, село Северное, область Оренбургская
2587. Балахонова Полина Владимировна, с.Норовка, Пензенская область
2588. Шорохов Даниил Александрович, Ярославль, Ярославская область
2589. Кобелев Алексей Иванович, город Барнаул, Алтайский край
2590. Калинина София Олеговна, Усть-Илимск, Иркутская область
2591. Крачковская Олеся Яновна, с. Кузнецово, Республика Марий Эл
2592-2594. Ерёмина Евгения Николаевна, Брянск, Брянская область
2595. Технебедина Татьяна Викторовна, г.Узда, Минская область, Республика Беларусь
2596-2598. Кожаев Дмитрий Александрович, Балашиха, Московская область
2599. Шевченко Анна Васильевна, Балашиха, Московская область
2600. Клюкина Людмила Ивановна, с. Весёловка, область Восточно - казахстанская
2601. Сучкова Наталья Сергеевна, пос. Подтесово, Красноярский край
2602. Шокун Татьяна Викторовна, пос. Подтесово, Красноярский край
2603. Овчинников Тарас Фёдорович, Самарская область, город Самара
2604. Семенова Лидия Ивановна, Волгоград, Волгоградская
2605. Шалонина Полина Дмитриевна, Челябинск, область Челябинская
2606-2607. Козлова Елена Андреевна, деревня Шадрино, Нижегородская область
2608. Федоренко Наталья Олеговна, Горячий Ключ, Краснодарский край
2609. Янин Андрей Николаевич, Белинский, область Пензенская
2610. Шепелева Яна Анатольевна, Москва, Московская область
2611. Янин Андрей Николаевич, Белинский, область Пензенская
2612-2614. Синельщиков Владимир Васильевич, Волгодонск, область Ростовская
2615. Ашурова Алина Маратовна, Пенза, Пензенская область
2616-2618. Суворова Светлана Владимировна, Канада
2619. Михайлов Сергей Антонович, Тамбов
2620. Гусаров Илья Анатольевич, дер. Баламутово, Тверская область
2621. Яковлева Ирина Анатольевна, село Дорогощь, область Белгородская
2622. Артамонов Артём Юрьевич, Ивановская область, г. Кинешма
2623. Туисова Елена Сергеевна, г. Микунь, Республика Коми
2624. Татаринский Алексей Евгеньевич, село Хлебородное, Воронежская область
2625. Ермаков Владимир Алексеевич, край Алтайский
2626. Грибов Борис Федорович, Одоев, область Тульская
2627. Караулова Валентина Алексеевна, деревня Озёрная, Смоленская область
2628. Мясникова Мария Николаевна, Краснознаменск, область Калининградская
2629. Пичурин Константин Иванович, Бобров, Воронежская область
2630. Гогорян Ольга, Сочи, Краснодарский край
2631. Гагарина Анастасия Руслановна, Нижний Новгород, область Нижегородская
2632. Тонких Галина Александровна, область Курганская, село Новотроицкое
2633. Гагарина Анастасия Руслановна, Нижний Новгород, область Нижегородская
2634. Чергнышёва Наталья Владимировна, Москва
2635. Курочка Анна Александровна, деревня Кобылинка, область Тульская
2636. Судакова Полина Эдуардовна, Тульская область, с.Новопокровское
2637. Кудрявцев Алексей Павлович, Нязепетровск, область Челябинская
2638-2639. Агапов Дмитрий Александрович, Велиж, Смоленская область
2640. Чергнышёва Наталья Владимировна, Москва
2641. Чеботаева Виктория Викторовна, Иркутск
2642. Самойленко Ирина Тарасовна, Омск
2643. Кожевникова Маргарита Андреевна, Санкт-Петербург, область Ленинградская
2644-2645. Сердцева Ольга Павловна, Иваново, область Ивановская
2646. Ефремова Виктория Геннадьевна, х.Чаплыгин, Краснодарский край
2647. Денисова Людмила Петровна, с. Стрелецкое, обл. Белгородская
2648. Чернышова Ирина Васильевна, Москва
2649. Черных Сергей Степанович, Красноярск, Красноярский край
2650. Дунаева Елена Николаевна, пгт. Атамановка, Забайкальский край
2651. Лунев Владимир Анатольевич, с. Демушкино, Рязанская область, Сасовский район
2652-2653. Сидоров Василий Фёдорович, село Буготак, область Новосибирская
2654-2656. Сидорова Екатерина Александровна, село Буготак, область Новосибирская
2657-2658. Мухина Ксения Андреевна, село Кочкурово, Республика Мордовия
2659-2661. Борисова Вера Александровна, Дедовск, Московская область
2662. Большаков Александр Дмитриевич, Архангельская область
2663. Куравский Павел Владимирович, Новосибирск, область Новосибирская
2664-2667. Невлев Владимир Кузьмич, Белгород, Белгородская область
2668. Путинцев Иван Васильевич, Санкт-Петербург, Ленинградская область
2669. Боженова Надежда Артёмовна, Березники, Пермский край
2670. Волкова Людмила Эдуардовна, Новочеркасск, Ростовская область
2671. Исхаков Рамиль Шамилевич, Республика Татарстан
2672-2674. Спектор Владимир Давыдович, Германия
2675. Черемисова Карина Александровна, село Ивановская Лисица, Белгородская область
2676. Горбатовкая Анастасия Николаевна, с.Дорогощь, Белгородская область
2677. Любова Анастасия Владимировна, с.Косилово, Белгородская область
2678. Иовенко Елена Ивановна, с. Драгунка, Белгородская область
2679. Байша Анна Александровна, Буй, Костромская область
2680. Берёзова Дарья Васильевна, город Высоцк, область Ленинградская
2681. Иовенко Елена Ивановна, с. Драгунка, Белгородская область
2682. Батальщикова Валентина Дмитриевна, хутор Кудиновский, область Волгоградская
2683-2685. Барминов Михаил Евгеньевич, Канск, Красноярский край
2686. Колесникова Виктория Сергеевна, Ставрополь, Ставропольский край
2687-2688 . Буторин Владимир Сергеевич, с. Вятское, Удмуртская Республика
2689. Бондаренко Даниил Эдуардович, Киров, область Кировская
2690. Никитина Людмила Валерьевна, с. Илим-Гор, область Пензенская
2691. Чергиченко Александра Олеговна, Краснознаменск, область Калининградская
2692. Малькова Анна Николаевна, деревня Относово, область Смоленская
2693. Воробьева Елена Александровна, Москва
2694-2695. Дудейко Михаил Андреевич, Курск, Курская область
2696. Батальщикова Валентина Дмитриевна, хутор Кудиновский, область Волгоградская
2697-2699. Лебедева Ольга Денисовна, Лобня, область Московская
2700. Гладышев Дмитрий Юрьевич, Новосибирск, область Новосибирская
2701. Червинская Софья Дмитриевна, Гаджиево, Мурманская область
2702-2704. Ларионова Виктория Евгеньевна, Санкт-Петербург
2705. Аптреева Олеся Витальевна, Анжеро-Судженск, Кемеровская область
2706. Сухачев Александр Павлович, Рубцовск, Алтайский край
2707. Зарукин Владимир Георгиевич, с.Ербогачен, область Иркутская
2708-2709. Орлова Дарья Дмитриевна, Владимир, Владимирская область
2710. Мальчиков Алексей Борисович, г. Скопин, Рязанская область
2711. Третьякова Ксения Алексеевна, Р.п.Пачелма, Пензенская область
2712. Цыбизова Елизавета Андреевна, село Наровчат, область Пензенская
2713. Чернявская Надежда Николаевна, Уварово, область Тамбовская
2714. Кизелова Екатерина Андреевна, поселок Пересыпь, край Краснодарский
2715. Косицкая Лариса Анатольевна, Красноярский край
2716. Кудрявцева Анна Григорьевна, Ростов-на-Дону, область Ростовская
2717. Горячева Валерия Юрьевна, область Новгородская
2718. Еланцева Елена Владимировна, Москва
2719. Суворов Константин Дмитриевич, Казань
2720. Гераськин Тимофей Олегович, Дорогобуж, Смоленская область
2721. Артамонов Артём Юрьевич, Ивановская область, г. Кинешма
2722. Ростова Лариса Семеновна, Нолинск, область Кировская
2723. Сасько Владислав Сергеевич, область Омская
2724. Поздеев Василий Петрович, Глазов, Удмуртская Республика
2725. Номоконова Наталья Валерьевна, Чита, й Забайкальский край
2726. Виборг Анна, Черкесск, Карачаево-Черкесская республика
2727. Чурилова Татьяна Игоревна, Рыльск, область Курская
2728-2736. Шитякова Анна Александровна, п.Пионерский, область Тюменская
2737. Бажуков Кирилл Павлович, Республика Коми, пст. Русаново
2738. Бутеев Дмитрий Валерьевич, Смоленск, область Смоленская
2739. Рыжикова Ангелина Павловна, Омск, Омская область
2740. Капустина Виктория Васильевна, д. Верхнее, Смоленская область
2741. Солодков Алексей Алексеевич, Ельня, Смоленская область
2742-2743. Каменский Даниил Александрович, Орел, область Орловская
2744. Степанов Андрей Николаевич, Астана, Казахстан
2745.Суровикина Анастасия Сергеевна, Тамбов, область Тамбовская
2746. Суровикина Наталия Игоревна, Тамбов, область Тамбовская
2747-2751. Беспалов Анатолий Павлович, х. Кугейский, область Ростовская
2752. Бочко Никита Сергеевич, Волгодонск, область Ростовская
2753. Беспалов Анатолий Павлович, х. Кугейский, область Ростовская
2754. Солодкин Яков Михайлович, Курск
2755-2756. Нестеренко Василий Михайлович, Керчь, область Крым
2757. Горбунов Александр Дмитриевич, Иркутск, Иркутская область
2758-2759. Харитонова Екатерина Ивановна, Ярцево, Смоленская область
2760. Антоненко Анна Владимировна, Ессентуки, Ставропольский край
2761-2762. Антоненко Дмитрий Сергеевич, Ессентуки, Ставропольский край
2763-2765. Вайнберг Дарья Сергеевна, Минск, область Минская
2766. Святченко Елена Владимировна, поселок Пролетарский, Белгородская область
2767. Грибов Борис Федорович, Одоев, область Тульская
2768-2769. Славелёва Ольга Владиславовна, Санкт-Петербург
2770. Ларина Инна Владимировна, Липецк, Липецкая область
2771. Курышев Савва Михайлович, п.свх Прибытковский, область Липецкая
2772. Карев Максим Алексеевич, р.п. Сура, Пензенская область
2773. Козлова Дарья Алексеевна, Вятские Поляны, область Кировская
2774. Ванников Тимур, Самарская область, г. Кинель
2775. Гончаров Матвей, Самарская область, г. Кинель
2776. Кравцева София, Самарская область, г. Кинель
2777. Попов Денис, Самарская область, г. Кинель
2778. Хивренко Иван, Самарская область, г. Кинель
2779. Житяев Евгений Кириллович, Красноярск, Красноярский край
2780. Демина Венера Акрамовна, п. Лашма, область Рязанская
2781. Агей Наталья Юрьевна, село Вилино, Республика Крым
2782. Коканина Ангелина Александровна, село Объячево, Республика Коми
2783. Низамова Эльвина Ришатовна, Уфа, Республика Башкортостан
2784-2785. Рачев Юрий Николаевич, Бахчисарай, Республика Крым
2786. Мазарчук Руфина Петровна, село Вилино, Республика Крым
2787. Сяткина Анна Дмитриевна, Республика Крым, село Красный Мак
2788. Ходаков Дмитрий Андреевич, р.п. Павелец, область Рязанская
2789. Холодова Екатерина Ивановна, Новосибирск
2790. Сычев Максим Юрьевич, Нурлат, Республика Татарстан
2791. Коваленко Ангелина Николаевна, село Петрова Буда, область Брянская
2792. Коваленко Станислав Викторович, деревня Малоудёбное, область Брянская
2793. Шумейко Татьяна Евгеньевна, село Перетин, область Брянская
2794. Коновалов Борис Дмитриевич, Балабаново, область Калужская
2795. Кочетова Ирина Викторовна, Южно-Сахалинск, Сахалинская область
2796-2799. Климанов Иван Артёмович, город Медынь, область Калужская
2800. Бахтин Иван Евгеньевич, село Боровиха, Алтайский край
2801. Развозжаев Даниил Никитич, село Ербогачён, область Иркутская
2802. Козлова Лидия Николаевна, город Кемерово, Кемеровская область,
2803. Ануфриева Марина Михайловна, Коряжма, область Архангельская
2804. Зубцов Алексей Анатольевич, город Старый Оскол, область Белгородская
2805. Юршанова Лариса Денисовна, город Полевской, область Свердловская
2806-2807. Андреева Татьяна Николаевна, город Омск, Омская область
2808. Кузина Карина Денисовна, Мценск, область Орловская
2809. Коврижных Юлия Андреевна, город Кинешма, область Ивановская
2810. Остапенко Олег Сергеевич, город Челябинск, область Челябинская
2811. Тимофеев Максим Евгеньевич, город Кемерово, п.Благодатный, Кемеровская область
2812. Сироткина Галина Алексеевна, село Красный Октябрь, Ивановская область
2813. Беляева Варвара Сергеевна, село Дуляпино, область Ивановская
2814. Герне Владлена Сергеевна, Правдинск, область Калининградская
2815. Громова Мария Ильинична, Приволжск, область Ивановская
2816. Михайлова Мария Валерьевна, Плес, область Ивановская
2817. Мирошниченко Ольга Вячеславовна, город Абакан, Республика Хакасия
2818. Свешников Андрей Романович, город Мичуринск, Тамбовская область
2819. Гришак Павел Алексанндрович, город Ростов-на-Дону, Ростовская область
2820. Ермакова Светлана Валерьевна, город Богородск, область Нижегородская
2821. Рубин Евгений Анатольевич, город Приволжск, область Ивановская
2822. Ковкова Дарья Николаевна, город Новочебоксарск, Чувашская Республика
2823. Краснова Рената Андреевна, город Новочебоксарск, Чувашская Республика
2824. Гнездилова Алина Ивановна, область Белгородская, село Казачья – Лисица
2825. Смирнова Тамара Марковна, Мордино, РК
2826. Гильц Людмила Эриховна, село Мироновка, область Новосибирская
2827. Григорьев Андрей Викторович, Лысьва, Пермский край
2828. Рассохина Елена Юрьевна, Вологда, Вологодская область
2829. Тронина Ирина Васильевна, село Видное, край Хабаровский
2830. Байханова Патимат Булатхановна, село Хубар, область Дагестан
2831. Чистяков Владимир Иванович, Тамбов, область Тамбовская
2832-2836. Украинский Владимир Андреевич, Красноармейск, область Московская
2837. Балясина Дарья Владимировна, город Нолинск, область Кировская
2838. Сократов Владимир Ильич, Тюмень, Тюменская область
2839. Костылина Анастасия Кирилловна, город Калуга, область Калужская
2840. Барнашова Филиз Ильинична, пос. Хужир, Иркутская область
2841. Хубитуева Анастасия Романовна, д.Харанцы, Иркутская область
2842. Зурмаев Данил Владимирович, пос. Хужир, Иркутская область
2843. Сутормин Иван Германович, с. Павловск, Алтайский край
2844-2845. Шевченко Татьяна Александровна, н.п. Африканда, область Мурманская
2846-2847. Даринов Георгий Иванович, Москва, область Московская
2848. Рябова Дарья Александровна, село Наровчат, Пензенская область
2849. Рябинина Алина Константиновна, Иваново, Ивановская область
2850-2852. Ретунский Вячеслав Леонидович, Лобня, область Московская
2853. Биба Никита Владимирович, город Омск, Омская область
2854. Ворончихин Дмитрий Сергеевич, город Омск, Омская область
2855. Писарева Марина Владимировна, город Омск, Омская область
2856. Ворончихина Арина Сергеевна, город Омск, Омская область
2857. Дягилев Андрей Евгеньевич, город Омск, Омская область
2858. Писарев Кирилл Игоревич, город Омск, Омская область
2859. Гришак Павел Александрович, Ростов-на-Дону, Ростовская область
2860-2861. Георгий Широков, город Москва
2862. Нацаренус Ольга Андреевна, город Тула, область Тульская
2863. Тесмев Пётр Васильевич, д.Второй Ластик, область Кировская
2864-2865. Некрасов Евгений Викторович, город Краснодар, Краснодарский край
2866. Новиков Александр Ильич, село Зоново, область Тюменская
2867-2868. Крутько Анна Алексеевна, Шебекино, Белгородская область
2869. Жиленко Екатерина Витальевна, Владимир, Владимирская область
2870. Козлитин Назар Викторович, п. Красочный, Ипатовский городской округ, Ставропольский край
2871. Ломаченко Сергей Сергеевич, село Вязовое, область Белгородская
2872. Зубова Юлия Александровна, село Долгодеревенское, область Челябинская
2873-2875. Одинцова Дарья Александровна, город Волжский, область Волгоградская
2876. Катерина Ивашкова, Москва
2877-2878. Полецкая Наталья Григорьевна, г. Кемерово, Кемеровская область
2879. Лапсуй Дмитрий Константинович, Пермь, Пермский край
2880-2881. Гордок Наталья Аркадьевна, Кемерово, Кемеровская область
2882-2883. Карпеко Тамара Михайловна, г. Кемерово, Кемеровская область
2884. Егорова Ангелина Владиславовна, город Пенза, область Пензенская
2885. Ибрагимова Алина Ильдаровна, город Пенза, область Пензенская
2886. Кибиткина Софья Андреевна, город Пенза, область Пензенская
2887. Яковлев Иван Константинович, город Оренбург, область Оренбургская
2888. Кобелев Алексей Иванович, город Барнаул, Алтайский край.
2889. Егорова Мария Владимировна, Пушкино, Московская область
2890. Яровая Елизавета Игоревна, город Керчь, Республика Крым
2891. Ложкина Фаина Дмитриевна, пос. Троицкий, область Свердловская
2892. Николаева Галина Вячеславовна, пос. Троицкий, область Свердловская
2893. Самодин Евгений Андреевич, Приволжск, область Ивановская
2894. Вдовенков Иван Николаевич, Навля, Брянская область
2895. Березюк Ксения Владимировна, село Владимировка, область Белгородская
2896. Харитонов Евгений Николаевич, Белгород, Белгородская область
2897. Дродов Денис Олегович, город Ковдор, Мурманская область
2898. Евланников Александр Сергеевич, Белгород, Белгородская область
2899. Вершивалова Карина Денисовна, Ржев, Тверская область
2900. Лобова Ирина Владимировна, Иркутск, область Иркутская
2901. Семенко Даниил Иванович, город Омск, Омская область
2902. Забусов Олег Анатольевич, село Дивное, Ставропольский край
2903. Юрьева Диана Романовна и Юрьева Валерия Романовна, с.Семёно- Александровка, Воронежская область
2904. Зяблицева Анна Андреевна, Асбест, область Свердловская
2905. Гладунюк Андрей Юрьевич, город Иваново, область Ивановская
2906. Сураев Алексей Алексеевич, Пензенская область
2907. Сгибнева Елизавета Вадимовна, Екатеринбург, Свердловская область
2908. Никитенкова Вероника Алексеевна, Ярцево, Смоленская область
2909. Юдина Надежда Николаевна, село Песчанокопское, Ростовская область
2910. Толмачева Татьяна Николаевна, с. Песчанокопское, Ростовская область
2911. Кизилов Константин Валерьевич, Москва
2912. Высотская Александра Денисовна, Ярцево, Смоленская область
2913. Серкова Алёна Дмитриевна, Ярцево, Смоленская область
2914. Смирнов Владислав Иванович, город Новочебоксарск, Чувашская Республика
2915. Абрамов Евгений Геннадьевич, Тюмень, Тюменская область
2916. Мясищев Никита Владимирович, Шебекино, Белгородская область
2917. Белоусова Алина Алексеевна, Бобров, область Воронежская
2918. Киселева Галина Вениаминовна, Бузулук, область Оренбургская
2919. Асташкина Лилия Николаевнас. Бикмурзино, область Пензенская
2920. Ельцов Валерий Фёдорович, Новочебоксарск, Чувашская Республика
2921. Митюк Валентина Сергеевна, город Нефтегорск, область Самарская
2922. Рыбина Вероника Владимировна, город Дмитров, область Московская
2923. Малышев Григорий Витальевич, Ербогачён село, область Иркутская
2929. Андреев Анатолий Александрович, Новосибирск, Новосибирская область
2930. Дорофеева Ольга Семёновна, Кемеровская область, город Кемерово
2931. Рындин Михаил Александрович, деревня Заплосское, область Смоленская
2932. Коркин Василий Борисович, село Хреновое, область Воронежская
2933. Глазова Милана Сергеевна, село Хреновое, область Воронежская
2934. Марчук Иван Русланович, село Хреновое, область Воронежская
2935. Коркин Дмитрий Борисович, село Хреновое, область Воронежская
2936. Колоскова Карина Ивановна, село Хреновое, область Воронежская
2937-2938. Серикова Ксения Дмитриевна, Ишим, Тюменская область
2939. Давыдов Олег Иванович, Тюмень, Тюменская область
2940. Холодкова Елизавета Сергеевна, г.Пенза, Пензенская область
2941. Иванкина Ирина Алексеевна, г. Пенза Пензенская область
2942. Живаева Наталья Сергеевна, Пензенская обл, р.п. Шемышейка,
2943. Дениченко Влад Вадимович, г. Пенза Пензенская область
2944. Гладков Евгений Сергеевич, г. Пенза Пензенская область
2945. Баженова Нина Александровна, село Алнаши, Удмуртская Республика
2946. Шитов Никита Сергеевич, Рязанская область
2947. Шушпанова Мария Денисовна, Москва
2948-2950. Муразин Игорь Вячеславович, Тюмень, Тюменская область
2951. Некрасов Егор Евгеньевич, Рязанская область
2952. Соколова Галина Сергеевна, Томск, область Томская
2953. Курков Евгений Максимович, с. Макарье, Кировская область
2954. Дебелко Лидия Алексеевна, село Семено-Александровка, область Воронежская
2955. Туга Мария Дмитриевна, Удмуртская республика
2956. Старик Татьяна Семеновна, город Лобва, областьСвердловская
2957-2959. Рыбакова Амина Данииловна, Санкт-Петербург
2960. Нуждина Лидия Александровна, с. Казарка, Пензенская область
2961. Стумбрис Т.Е., Лобва, область Свердловская
2962. Шевцова Елена Дмитриевна, село Горево, область Нижегородская
2963. Ломаченко Сергей Сергеевич, село Вязовое, область Белгородская
2964. Костромина Людмила Ивановна, п. Большие Леуши, область Тюменская
2965. Коваль Дмитрий Андреевич, Брянск, Брянская область
2966-2969. Леонова Полина Константиновна, город Волжский, область Волгоградская
2970. Гусева Юлия Алексеевна, город Дмитров, область Московская
2971. Драгунова Анна Владимировна, Дмитров, область Московская
2972. Смоляков Артем Андреевич, Дмитров, область Московская
2973. Карелина Елизавета Александровна, с. Топтыгино, область Ивановская
2974. Шестакова Дарья Степановна, Волгоград, Волгоградская область
2975-2976. Гулюкина Диана Александровна, Новая Игирма, область Иркутская
2977. Журавлева Любовь Владимиров, наг. Кореновск, Краснодарский край
2978-2979. Гаврилов Кирилл Денисович, Волгоград, Волгоградская область
2980. Полякова Валерия Николаевна, Волгоград, Волгоградская область
2981. Плаксин Кирилл Дмитриевич, село Владимировка , область Белгородская
2982. Марфенко Ульяна Александровна, село Владимировка, область Белгородская
2983. Юрина Эллина Евгеньевна, хутор Высокий, область Белгородская
2984. Никишова Светлана Денисовна, город Лесной, область Свердловская
2985-2986. Романов Андрей Анатольевич, город Алматы, Алматинская область
2987. Шевцова Ангелина Владимировна, город Солнечногорск, Московская область
2988. Сабин Тимур Викторович, п.Талашкино, область Смоленская
2989-2996. Максиков Николай Алексеевич, город Камышин, Волгоградская область
2997-2999. Антипова Вероника Никитовна, Шахты, Ростовская область
3000. Никулина Мария Егоровна, деревня Таловая, Красноярский край
3001. Нестеров Алексей Михайлович, пос. Верхний Баскунчак, область Астраханская
3002. Кунусова Людмила Валитовна, город Астрахань, область Астраханская
3003. Кунусова Дария Дамировна, город Астрахань, область Астраханская
3004. Волков Валерий Станиславович, Ставропольский край, село Курсавка
3005. Стефанкова Надежда Викторовна, Ербогачён село, область Иркутская
3006. Василькова Дарья Сергеевна, город Калязин, область Тверская
3007. Сердюк Дина Евгеньевна, Белгород, область Белгородская
3008. Максурова Ева Алексеевна, поселок Сальское, область Калининградская
3009. Нуритдинова Диана Денисовна, Светлогорск, область Калининградская
3010. Полякова Алина Алексеевна, Светлогорск, область Калининградская
3011. Стальная Светлана Александровна, с. Богородицкое, Ростовская область
3012. Голоднов Евгений Яковлевич, Орехово-Зуево, область Московская
3013. Литвинов Сергей Игоревич, Москва
3014. Гайдуров Егор Александрович, город Омск, область Омская
3015. Федосеева Анастасия Сергеевна, город Омск, область Омская
3016. Королев Кирилл Витальевич, город Омск, область Омская
3017. Ковалёва Анастасия Андреевн, город Омск, область Омская
3018. Макаренко Татьяна Леонидовна, Черкесск, Карачаево-Черкесская республика
3019. Перевезенцев Марк Юрьевич, Малоярославец
3020. Грачева Софья Юрьевна, Москва
3021. Середкина Наталья Павловна, Заимка Калашникова , область Иркутская
3022. Радченко Екатерина Андреевна, Орехово-Зуево, область Московская
3023. Иванова София Владимировна, Орехово-Зуево, область Московская
3024. Малкин Илья Анатольевич, с. Атюрьево, Республика Мордовия
3025. Груздкова Людмила Олеговна, Спасск, область Пензенская
3026. Малинчева Татьяна Васильевна, с. Каштаны, Республика Крым
3027. Дегтярева Ольга Викторовна, село Ичкино, область Курганская
3028. Макарова Елена Александровна, Тугулук, Ставропольский край
3029. Бурмистрова Татьяна Сергеевна, Воронеж, Воронежская область
3030. Утимишева Диляра Рафиковна, село Татарский Лундан, Республика Мордовия
3031. Фолионова Любовь Михайловна, город Астрахань, область Астраханская
3032-3033. Мельникова Раиса Фёдоровна, Литва
3034. Степанец Наталья Владимировна, Обоянь, Курская область
3035. Пуляев Василий Семёнович, город Слюдянка, область Иркутская
3036. Катрич Татьяна, г. Кемерово, Кемеровская область
3037. Никишов Виталий Петрович, Республика Мордовия ,Торбеево
3038. Бомбицкий Юрий Германович, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
3039. Широкова Марина Сергеевна, город Серов, область Свердловская
3040. Фирсова Юлия Вадимовна, пгт Голынки, область Смоленская
3041. Частухин Михаил Александровичг. Пенза, Пензенская область
3042. Ельцов Валерий Фёдорович, Новочебоксарск, Чувашская Республика
3043-3045. Соловьёва Валентина Владимировна, д. Мошкино, Нижегородская область
3046. Зингаиев Дмитрий Витальевич, Ейск, Краснодарский край
3047-3048. Козка Павел Алексеевич, Новый Оскол, Белгородская область
3049. Осипенко Мария Николаевна, Брянск, Брянская область
3050. Орлов Максим Павлович, Демушкино, Рязанская область
3051. Емельянов Александр Сергеевич, Уссурийск, Приморский край
3052. Томашева Татьяна Ивановна, Дивное, Ставропольский край
3053. Соколова Василиса Сергеевна, Торжок, Тверская область
3054. Федянина Валерия Степановна, Торжок, Тверская область
3055. Стихина Ирина Викторовна, Торжок, Тверская область
3056. Тихомирова Софья Игоревна, Торжок, Тверская область
3057. Максимова Екатерина Николаевна, Торжок, Тверская область
3058. Тараскина Диана Хусейновна, село Алёшино, область Рязанская
3059. Шулейко Оксана Андреевна, Челябинск
3060. Красильников Юрий Александрович, город Усинск, Коми Республика
3061. Красильникова Светлана Александровна, город Усинск, Коми Республика
3062. Сыров Юрий Александрович, город Зеленогорск, Красноярский край
3063. Зинченко Сергей Иванович, область Белгородская
3064. Зинченко Антон Сергеевич, область Белгородская
3065. Зинченко Сергей Сергеевич, область Белгородская
3066. Зинченко Наталья Владимировна, область Белгородская
3067. Мингалимова Рузиля Мирхалимовна, город Нурлат, Республика Татарстан
3068-3069. Шаломов Кирилл Максимович, Апшеронск, Краснодарский край
3070. Литвинова Карина Витальевна, Грязи, область Липецкая
3071. Неманов Михаил Сергеевич, Пензенская область, село Бессоновка
3072. Трифонова Сталина Константиновна, Слюдянка, область Иркутская
3073. Гуськов Кирилл Дмитриевич, Рязанская область
3074. Ситникова Валентина Ивановна, село Зырянское, Зырянского района, область. Томская
3075. Погибелева Алефтина Владимировна, Хабаровск
3076. Чеснокова Аделия Ратевосовна, Торжок, Тверская область
3077-3078. Трифонова Сталина Константиновна, Слюдянка, область Иркутская
3079. Бабич Полина Денисовна, Балашиха, Московская область
3080. Пшенов Павел Алексеевич, Сафоново, область Смоленская
3081. Щепкина Полина Викторовна, Липецк, Липецкая область
3082. Трифонова Сталина Константиновна, Слюдянка, область Иркутская
3083. Каманина Анна Александровна, Слюдянка, область Иркутская
3084. Трифонова Сталина Константиновна, Слюдянка, область Иркутская
3085. Джуракулова Олеся Александровна, Пенза, область Пензенская
3086. Окотэтто Анастасия Ивановна, село Антипаюта, Тюменская область
3087. Белов Евгений Данилович, Венев, Тульская область
3088. Торяникова Виолетта Сергеевна, Пенза, область Пензенская
3089. Широких Егор Константинович, Всеволожск, Ленинградская область
3090. Анна Ригхан, Балашиха, Московская область
3091. Виктор Авива Свинарев, город Шебекино, Белгородской область
3092. Прозванова Зинаида Егоровна, Ухта, Республика Коми
3093-3095. Маев Николай Анатольевич, Кизнер, Удмуртская Республика
3096. Симонова Екатерина Владимировна, поселок Петровский, область Ивановская
3097-3099. Майоров Владимир Иванович, Демидов, Смоленская область
3100. Ярушин Александр Кириллович, Екатеринбург, Свердловская область
3101. Кашин Вячеслав Иванович, Петрозаводск, Республика Карелия
3102. Абуталипова Динара Рамилевна, область Пензенская , село Бестянка
3103. Кораблева Маргарита Вячеславовна, деревня Ягница, область Вологодская
3104-3106. Федосеева Татьяна Ивановна, Кировский район, область Калужская
3107-3108. Фокина Анна Олеговна, Санкт-Петербург
3109. Логачёв Матвей Сергеевич, Нижний Новгород, область Нижегородская
3110. Быханов Фёдор Иванович, Бийск, Алтайский край
3111. Желябовская Вероника Владиславовна, Омская область, с.Харламово
3112. Прудников Павел Петрович, п.Восход, Республика Крым
3113. Лавренев Иван Иванович, деревня Давыдово, Московская область, г.о.Ликино-Дулево
3114. Шматко Арина Анатольевна, с. Почаево, Белгородская область
3115. Палицына Дарья Владимировна, Нижний Новгород, область Нижегородская
3116-3121. Усачева Надежда Павловна, поселок Пригородный, область Волгоградская
3122. Пиденко Александр Николаевич, Ростов на дону, область Ростовская
3123. Бормина Полина Антоновна и Бормин Фёдор Антонович, Тверь, Тверская область
3124. Богушев Валерий Иванович, Воронеж
3125-3130. Виноходов Василий Антонович, область Белгородская
3133. Варганова Наталья Петровна, Катайск, область Курганская
3134. Кудряшова Дарья Игоревна, Могилёв, Беларусь
3135. Варганова Наталья Петровна, Катайск, область Курганская
3136. Федотенкова Арина Алексеевна, Асбест, Свердловская область
3137. Волкова Ида Ивановна, Онега, Архангельская область
3138. Литвинов Сергей Игоревич, Москва
3139. Ярушин Александр Кириллович, Екатеринбург, Свердловская область
3140. Шаломов Кирилл Максимович, Апшеронск, Краснодарский край
3141. Золотова Юлия Викторовна, с. Вадинск, Пензенская область
3142-3144. Шпиякина Наталья Викторовна, Новосибирск, область Новосибирская
3145. Веселов Александр Викторович, Курск, область Курская
3146-3148. Сигурова Инна Анатольевна, Екатеринбург, область Свердловская
3149. Зорина Марьяна Артёмовна, Ишим, Тюменская область
3150. Мухина Екатерина Витальевна, Курганская область, с. Прорывное
3151. Гоглачева Владлена Александровна, Курганская область, с. Прорывное
3152. Шорохова Варвара Михайловна, Нижний Новгород, область Нижегородская
3153. Григорьев Анастас Александрович, Кинешма, область Ивановская
3154. Киселева Валентина Павловна, Орловская область, город Дмитровск
3155-3156. Сигурова Инна Анатольевна, Екатеринбург, область Свердловская
3157. Поднебесных Кристина Александровна, Ржев, Тверская область
3158. Таранцов Дмитрий Владимирович, Омск, Омская область
3159. Каспий Максим Алексеевич, Санкт-Петербург
3160. Белов Михаил Денисович, д.Капыревщина, Смоленская область
3161. Шуваева Ольга Павловна, Петушки, область Владимирская
3162. Обухов Евгений Алексеевич, Дедовск, Московская область
3163. Ядрина Елена Юрьевна, Ставропольский край, станица Зольская
3164. Малькин Денис Алексеевич, п.Смольный, оласть Мордовия
3165. Гуревичева Екатерина Александровна, с. Ичалки, Республика Мордовия
3166. Сурайкин Дмитрий Николаевич, с. Ичалки, Республика Мордовия
3167. Ивойлова Карина Денисовна, с. Кемля, Республика Мордовия
3168. Шкулина, с. Кемля, Республика Мордовия
3169. Петайкин Иван Алексеевич, с. Кемля, Республика Мордовия
3170. Лядущенкова Дарья Вячеславовна, Смоленская область
3171. Рахлеев Иван Федотович, с. Ытык-Кюёль, Республика Саха
3172. Гурьев Вячеслав Андреевич, Москва, Московская область
3173. Забусов Олег Анатольевич, село Дивное, Ставропольский край
3174. Рябова Галина Ивановна, Петушки, область Владимирская
3175. Хохлачев Артем Александрович, Гапкин хутор, Ростовская область
3176. Костромин Артем Анатальевич, Гапкин хутор, Ростовская область
3177-3178. Норкин Юрий Иванович, Орлов, область Кировская
3179. Фефелова Анастасия Степановна, Владивосток, Приморский край
3180-3181. Налимова Татьяна Владимировна, п.Ильинское-Хованское, Ивановская область
3182. Афанасьева Елизавета Витальевна, деревня Высокий — Холм, область Смоленская
3183. Столяров Артем Андреевич, деревня Черныш, область Смоленская
3184. Корнеев Андрей Сергеевич, деревня Черныш, область Смоленская
3185. Кириллова Диана Денисовна, деревня Черныш, область Смоленская
3186. Иванин Алексей Дмитриевич, деревня Катково, область Смоленская
3187. Чернышина Варвара Анатольевна, Городец, Нижегородская область
3188. Старовойтова Тамара Денисовна, с.Вознесенье, область Архангельская
3189. Жидкова Екатерина Андреевна, Гурьевск, область Калининградская
3190. Шапошникова Арина Сергеевна, Воронеж, Воронежская область
3191. Лемаева Маргарита Сергеевна, город Калининград, область Калининградская
3192. Осадчук Юлия Сергеевна, рп Маркова, Иркутская область
3193. Гаврилов Виталий Романович, город Архангельск, область Архангельская
3194. Горло Игорь Андреевич, город Сочи, с. Барановка
3195. Сатимбоев Артур, село Коста Хетагурова, КЧР
3196. Алмасова Эльмира Аскер гызы, Сумгайыт, Азербайджанская Республика
3197-3199. Кисюк Юлия Игоревна, Тайга, Кемеровская область
3200. Санковав Владислав Юрьевич, с. Аянка, Камчатский край
3201. Конев Юрий Борисович, Лобва, область Свердловская
3202. Устяхина Валентина Васильевна, г. Кемерово, Кемеровская область
3203. Гавриленко Марина Алексеевна, Шелехов, область Иркутская
3204. Тронина Ирина Васильевна, село Видное, Край Хабаровский
3205. Артамонова Зарина Давидовна, Сасово, Рязанская область
3206. Демина Венера Акрамовна, п. Лашма, область Рязанская
3207. Лебедева Вера Андреевна, село Дергоусово, область Новосибирская
3208. Виноградов Сергей Петрович, Тихвин, область Ленинградская
3209. Ивакаева Мария Валерьевна, Кузнецк, Пензенская область
3210. Рыжова Валентина Семеновна, Кузнецк, Пензенская область
3211. Коробов Игорь Александрович, Ветлуга, Нижегородская область
3212. Чуйкова Эрика Игоревна, г. Краснодар, Краснодарский край
3213. Степанова Мария Сергееевна, Смоленская область, город Десногорск
3214. Ефанова Надежда Валерьевна, Смоленская область, город Десногорск
3215. Кругликова Ева Алексеевна, Смоленская область, город Десногорск
3216. Платонова Елизавета Владимировна, Смоленская область, город Десногорск
3217. Ращенко Павел Александрович, Смоленская область, город Десногорск
3218. Яковлева Виктория Дмитриевна, Смоленская область, город Десногорск
3219. Семёнова Алина Сергеевна, Смоленская область, город Десногорск
3220. Шершнева Алиса Дмитриевна, Смоленская область, город Десногорск
3221. Степанова Мария Сергеевна, Смоленская область, город Десногорск
3222. Стрельникова Карина Михайловна, Смоленская область, город Десногорск
3223. Самохвалова Наталья Ивановна, Ростовская область, с.Весело-Вознесенк
3224. Волкова Юлия Игнатьевна, Ростовская область, с.Весело-Вознесенк
3225. Шашина Надежда Витальевна, район Октябрьский, область Костромская
3226. Седунов Леонид Тимофеевич, Кинешма, область Ивановская
3227. Карасев Олег Александрович, пос. Семиозерье, область Ленинградская
3228. Казимирова Екатерина Олеговна, Борисоглебск, Воронежская область
3229. Черкасова Анастасия Михайловна, Уржум, Кировская область
3230. Облякова Анна Александровна, Борисоглебск, Воронежская область
3231. Катюшин Даниил Юрьевич, село Посёлки, область Пензенская
3232. Астахова Анастасия Александровна, село Посёлки, область Пензенская
3233. Самарина Евдокия Сергеевна, с. Левокумское, Ставропольский край
3234. Матвеева Полина Сергеевна, село Засечное, область Пензенская
3235. Павлов Богдан Сергеевич, город Пестрецы, Республика Татарстан
3236. Пономарёва Марина Геннадьевна, село Каликино, Оренбургская область
3237. Литина Ольга Алексеевна, с. Сюзюм, Пензенская область
3238. Андросов Валерий Михайлович, Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
3239. Лебедева Мария Антоновна, Череповец, Вологодская область
3240-3241. Шуваева Ольга Павловна, Петушки, область Владимирская
3242. Рябцов Александр Леонидович, Москва
3243. Цыкина Арина Дмитриевна, с. Сюзюм, Пензенская область
3244. Самашова Лариса Александровна, Подольск, Московская область
3245. Новиков Иван Петрович, Дзержинск, Нижегородская область
3246. Соколова Валентина Николаевна, с. М-Печерки, Нижегородская
3247. Плеханов Иван Васильевич, с. М-Печерки, Нижегородская
3248. Самашова Лариса Александровна, Подольск, Московская область
3249. Санникова Екатерина Юрьевна, Тутаев, Ярославская область
3250. Яковлева Арина Владимировна, Вологда , область Вологодская
3251. Сандакова Ирина Анатольевна, с. Левокумское, Ставропольский край
3252. Раимбекова Азалия Муратовна, Торжок, Тверская область
3253. Соколова Полина Андреевна, Торжок, Тверская область
3254. Шевий Дарья Андреевна, Пенза, Пензенская область
3255. Пучков Андрей Викторович, Сосновоборск, Красноярский край
3256. Короткова Екатерина Сергеевна, г. Смоленск
3257. Чернов Арсений Юрьевич, г. Смоленск
3258. Тарасова Кристина Витальевна, г. Смоленск
3259. Батырский Сергей Андреевич, г. Владивосток, Приморский край
3260. Маринова Галина Афанасьевна, Березники, Пермский край
3261. Гарбузов Владимир Афанасьевич, Москва
3262. Жуковец Владислав Александрович, Орловская область, город Дмитровск
3263. Сидюрова Вера Викторовна, Белгород, Белгородская область
3264. Богатов Юрий Анатольевич, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край
3265. Ильина Ксения Александровна, г. Смоленск
3266. Кроха Людмила Владимировна, Новая Игирма, область Иркутская
3267-3272. Богатов Юрий Анатольевич, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край
3273. Безъязыкова Елена Владимировна, п.г.т. Майна, Республика Хакасия
3274. Питунова Светлана Петровна, село Шеломы, область Брянская
3275. Тимонина Кристина Валерьевна, пос.Чамзинка, Республика Мордовия
3276. Ванюхина Мария Павловна, Видное, Московская область
3277. Симаков Павел Викторович, село Зыбины, Республика Крым
3278-3279. Тарашева Ангелина Сергеевна, Омск, Омская область
3280. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское, область Ивановская
3281. Фролова Елена Анатольевна, Курск, область Курская
3282. Тимонина Кристина Валерьевна, пос.Чамзинка, Республика Мордовия
3283-3284. Глушак Борис Павлович, Санкт-Петербург
3285. Фолионова Любовь Михайловна, Астрахань, область Астраханская
3286-3287. Тихонова Валентина Юрьевна, Санкт-Петербург
3288. Естифеева Зинаида Фёдоровна, г.Кемерово, Кемеровская область
3289. Котова Марина Степановна, Воронеж
3290. Виноградов Дмитрий Леонидович, Узда, область Минская, Беларусь
3291. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское, область Ивановская
3292-3295. Каманина Анна Александровна, Слюдянка, область Иркутская
3296. Гартованная Ирина Сергеевна, Слюдянка, область Иркутская
3297-3299. Шелковникова Людмила Фёдоровна, область Иркутская
3300. Елена Аист, Ижевск, область Удмуртия
3301. Ксендз Николай Иванович, г. Кореновск, Краснодарский край
3302. Данилова Татьяна Николаевна, Стародевичье , область Вологодская
3303. Черняева Анна Николаевна, Стародевичье , область Вологодская
3304. Патухова Наталия Валентиновна, Стародевичье , область Вологодская
3305. Санников Александр Дмитриевич, пос. Красный Восход, Пермский край
3306. Божьева Ксения Максимовна, Электросталь, область Московская
3307. Князева Валерия Денисовна, Калининград, Калининградская область
3308. Коровин Артём Евгеньевич, Хомутинино, область Челябинская
3309. Ларин Иван Дмитриевич, Курск, область Курская
3310-3311. Болычева Анастасия Вадимовна, Калининград, Калининградская область
3312. Хучаев Халид Алиевич, Калининград, Калининградская область
3313. Торохова Наталья Николаевна, село Малобыково, Белгородская область
3314. Владимирова Вероника Станиславовна, Санкт-Петербург
3315-3316. Погребной Владимир Николаевич, Донецк, Донецкая область (ДНР)
3317. Крылов Артём Игоревич, Тверь, область Тверская
3318-3319. Морозов Ефим Георгиевич,г. Оренбург, Оренбургская область
3320. Малышева Татьяна Александровна д. Богданиха, область Ивановская
3321. Евдокимова Полина Владимировна, Омск, область Омская
3322. Белов Кирилл Романович, с.Овгорт, ЯНАО
3323. Толстова Надежда Александровна, село Караванное, область Астраханская
3324. Терещенко Татьяна Сергеевна, Кемерово, Кемеровская область
3325. Грехов Сергей Дмитриевич, Омск, область Омская
3326. Данькин Иван, Мирный, область Архангельская
3327. Меринова Валерия Дмитриевна, Мирный, область Архангельская
3328. Петухова Карина Николаевна, Мирный, область Архангельская
3329. Соловьёва Алина Сергеевна, Мирный, область Архангельская
3330. Келембет Екатерина Николаевна, Мирный, область Архангельская
3332. Торохова Наталья Николаевна, село Малобыково, Белгородская область
3333. Сотникова Екатерина Нодировна, Ярцево, Смоленская область
3334. Чернова Анастасия Александровна, Красноуфимск, область Свердловская
3335. Келембет Екатерина Николаевна, Мирный, область Архангельская
3336. Русина Анастасия Александровна, г. Ставрополь
3337. Иванова Алина Петровна, село Седельниково, область Омская
3338. Лучкина Мария Александровна, Пензенская область
3339. Конько Григорий Сергеевич, Пензенская область
3340. Урманова Александра Камиловна, Пензенская область
3341. Лучкин Алексей Александрович, Пензенская область
3342. Мамалыга Иван Моисеевич, Волгодонск, Ростовская область
3343. Богачёва Валентина Яковлевна, Волгодонск, Ростовская область
3344. Ерошкин Анатолий Юрьевич, Абинск, Краснодарский край
3345. Оськин Дмитрий Владимирович, Иваново, Ивановская область
3346. Лешукова Валентина Геннадьевна, Дуниловский посёлок, Вологодская область
3347-3348. Клименко Анастасия Сергеевна, Собинка, Владимирская область
3349. Клименко Анастасия Сергеевна, Собинка, Владимирская область
3350. Петрова Полина Владимировна, Омск, Омская область
3351. Проненко Дарья Александровна, Омск, Омская область
3352. Попова Дарья Дмитриевна,г. Томск, Томская область
3353. Кудряшов Николай Борисович, Омск, Омская область
3354. Гордеев Эдуард Вячеславович, Новомосковск, область Тульская
3355. Кульматов Леонид Александрович, Тверь, Тверская область
3356. Тесмеев Александр Иванович, д.Первый Ластик, область Кировская
3357-3359. Запольский Виктория Дмитриевна, Саратов, область Саратовская
3360-3363. Чернова Анастасия Александровна, Красноуфимск, область Свердловская
3364-3365. Богданова Евгения Олеговна, Видное, Московская область
3366. Козин Кирилл Дмитриевич, город Кашин, область Тверская
3367. Голубев Данила Александрович, город Кашин, область Тверская
3368. Петраков Валерий Юрьевич, город Рязань, область Рязанская
3369. Ермаков Тимофей Иванович, Волчанск, Свердловская область
3370-3371. Клименко Анастасия Сергеевна, Собинка, Владимирская область
3372. Кудухов Олег Дмитриевич, Жигулевск, Самараская область
3373-3374. Петраковская Надежда Викторвна, город Евпатория, Республика Крым
3375-3376. Рудалёва Анна Степановна, Ишим, Тюменская область
3377. Сахненко София Алексеевна, Ельня, Смоленская область
3378-3380. Крашенинников Анатолий Вячеславович, город Красноярск, Красноярский край
3381. Фёорова Мария Анатольевна, Краснослободск, Республика Мордовия
3382. Сайганова Инна Александровна, с. Гавриловка 2-я, область Тамбовская
3383. Яровенко Анна Юрьевна, пгт. Сафоново, Мурманская область
3384. Третьякова Екатерина Алексеевна, город Гусев, Калининградская область
3385. Лебеденко София Сергеевна, город Гусев, Калининградская область
3386. Пархоменко Мария Романовна, Москва, Московская область
3387. Иванова Алёна Владиславовна, Кинель, Самарская область
3388. Виноградов Дмитрий Леонидович, город Узда, область Минская, Беларусь
3389. Тугарин Марк Сергеевич, Киселевск, Кемероская область
3390. Елфимов Василий Валентинович, город Онега, область Архангельская
3391-3392. Чернов Юрий Александрович, г. Красноярск, Красноярский край
3393. Золотухина Анастасия Александровна, поселок Зональный, область Томская
3394. Мащиц Дмитрий Сергеевич, Усть-Илимск, Иркутская область
3395-3396. Кириченко Игорь Владимирович, город Воронеж, область Воронежская
3397-3399. Зудин Артём Николаевич, Комсомольск, Ивановская область
3400. Березина Ксения Павловна, Кемля, Мордовия
3401. Малышева Александра Андреевна, город Липецк, бласть Липецкая
3402-3403. Богатырева Елена Ивановна, село Михнево, Воронежская область
3404. Гелисханов Ибрагим Темурланович, Тюмень, Тюменская область
3405. Ягудина Найля Мустаиновна, Пензенская область, Кузнецкий район
3406. Халилов Рифат Рамилевич, Пензенская область, село Малый Труёв
3407. Платонова Алина Вячеславовна, город Чебоксары, Чувашская Республика
3408. Лисенкова Арина Александровна, с. Кыштовка, Новосибирская область
3409. Иванова Диана Сергеевна, Ярцево, Смоленская область
3410. Петрушичев Даниил Олегович, село Устье, область Вологодская
3411. Москаленко Анфиса Владимировна, город Краснознаменск, область Калининградская
3412. Зиннатуллина Гузель Ринатовна, Зеленодольск
3413. Сятчихина Виктория Олеговна, с. Юрла, Пермский край
3414-3420. Грицаченко Галина Александровна, Тюмень, Тюменская область
3421. Степанов Владимир Юрьевич, Котово, Волгоградская область
3422-3423. Ковалева Татьяна Петровна, Юргамыш, область Курганская
3424. Соколова Кристина Сергеевна, п.Петровский, Ивановская область
3425-3427. Сигурова Инна Анатольевна, Екатеринбург, область Свердловская
3428-3429. Ярышкин Роман Константинович, Асбест, Свердловская область
3430. Кутузов Илья Сергеевич, р. п. Гусь — Железный, Рязанская область
3431. Косенков Евгений Николаевич, Новосибирск, Новосибирская область
3432. Рундыгина Дарья Дмитриевна, Санкт-Петербург
3433. Падунина Анжелика Дмитриевна, с.Засечное, Пензенская область
3434. Судакова Нина Дмитриевна, с.Засечное, Пензенская область
3435. Урусова Светлана Андреевна, пгт. Новофедоровка, Республика Крым
3436-3438. Жуков Владислав Валентинович, Санкт – Петербург
3439. Базарова Кристина Михайловна, Семенов, Нижегородская область
3440. Карпунина Валентина Евгеньевна, город Николаев, область Николаевская
3441-3444. Сорокин Анатолий Борисович, город Калининград
3445. Газенкампф Владимир Иванович, город Косиха, область Алтайский
3446. Емельянова Наталья Викторовна, с. Чесма, Челябинская область
3447-3449. Дудников Денис Александрович, Усинск, Коми Республика
3450. Малютин Евгений Николаевич, поселок Подгорный, область Самарская
3451. Пензина Лариса Николаевна, Ставрополь
3452. Юдина Александра Павловна, село Красное, область Воронежская
3453. Кобецкая Елизавета Михайловна, село Русаковка, Республика Крым
3454. Рябоконь Кристина Юрьевна, село Величаевское, Ставропольский край
3455. Жуков Сергей Андреевич, п. Газопровода, Рязанская область
3456. Любавский Роман Владимирович, город Новочебоксарск, Чувашская Республика
3457. Станишевская Анастасия Сергеевна, Велиж, Смоленская область
3458. Сидоров Олег Степанович, Велиж, Смоленская область
3459. Василенко Кристина Дмитривена, Велиж, Смоленская область
3460-3463. Николаева Людмила Михайловна, хутор Верхнесолоновский, область Волгоградская
3464-3466. Артамонов Андрей Федорович, Великий Новгород, область Новгородская
3467. Тимшин Владимир Иванович, с. Большая Соснова, Пермский край
3468. Пахайчук Ангелина Николаевна, Холмск, Сахалинская область
3469. Вейллин Илья Дмитриевич, Холмск, Сахалинская область
3470. Веревкина Тамара Алексеевна, г. Мелеуз, Республика Башкортостан
3471-3473. Александров Лев Андреевич, Шарыпово, Красноярский край
3474. Зайцева Софья, город Чебоксары, Чувашская Республика
3475. Акимов Андрей Витальевич, город Дзержинск, область Минская, Беларусь
3476. Лелявская Диана Игоревна, Тосно, Ленинградская область
3477. Карпунова Надежда Андреевна, город Мытищи, область Московская
3478-3479. Рудской Андрей Иванович, Бийск, Алтайский край
3480. Рыбин Ярослав Александрович, Калининградская обл.асть, п.Весёловка
3481. Морозова Ксения Александровна, Калининградская обл.асть, п.Весёловка
3482. Смольникова Анна Алексеевна, Калининградская обл.асть, п.Весёловка
3483. Самедов Артём Данилович, Тихвин, область Ленинградская
3484. Веревкина Тамара Алексеевна, г. Мелеуз, Республика Башкортостан
3485-3486. Миронов Валентин Игоревич, Кузнецк, Пензенская область
3487. Головко Наталия Ивановна, город Севастополь, область Крымская
3488-3497. Павлова-Пекшина Людмила Федоровна, город Воронеж, область Воронежская
3498. Пекшин Федор Яковлевич, город Воронеж, область Воронежская
3499. Кельмяшин Сергей Викторович, Кузнецк, Пензенская область
3500. Кабанов Егор Витальевич, Заполярный, Мурманская область
3501-3502. Кугаевская Людмила Александровна, Ханты-Мансийский район, область Тюменская
3503. Шевцова Ольга Константиновна, город. Омск, Омская область
3504. Андриевская Полина Геннадьевна, город Калининград, область Калининградская
3505. Криницына Ксения Михайловна,с. Макарье, Кировская область
3506-3507. Вихляев Владимир Валерьевич, город Тольятти, область Самарская
3508. Иванов Тимур Платонович, город Архангельск, область Архангельская
3509. Митеина Зоя Константиновна, город Архангельск, область Архангельская
3510. Ильин Марк Петрович, город Архангельск, область Архангельская
3511-3513. Лысач Василий Васильевич, Саратов, Саратовская область
3514. Виноградова Полина Сергеевна, город Курск, Курская область
3515. Плетнев Денис Викторович, Хадыженск, Краснодарский край
3516-3517. Константинов Эдуард Михайлович, Сочи, Краснодарский край
3518-3519. Консантинова Виктория Андреевна, Сочи, Краснодарский край
3520. Корнаухова Алевтина Владимировна, Нижний Ломов, область Пензенская
3521. Семочко Матвей Богданович, г. Владивосток, Приморский край
3522. Вовк Валерий Иванович, Севастополь
3523. Лебедько Дарья Анатольевна, Ярославль, область Ярославская
3524. Артамонов Елизавета Андреевна, Великий Новгород, область Новгородская
3525. Плетнев Денис Викторович, Хадыженск, Краснодарский край
3526. Кравчук Фаина Борисовна, г. Владивосток, Приморский край
3527. Денисов Юрий Александрович, г. Владивосток, Приморский край
3528. Петренко Платон Валерьевич, г. Владивосток, Приморский край
3529. Соловьёв Филлип Борисович, г. Владивосток, Приморский край
3530. Артамонов Андрей Федорович, Великий Новгород, область Новгородская
3531. Рожкова Елизавета Константиновна, с. Трескино, Пензенская область
3532. Комарова Людмила Александровна, Оса, Пермский край
3533. Ушакова Дарья Дмитриевна, п. Целинный, Забайкальский край
3534. Анциферов Данил Юрьевич, п. Целинный, Забайкальский край
3535. Голованов Валерий Иванович, город Выборг, Ленинградская область
3536. Борисенкова Ольга Сергеевна, Починок, область Смоленская
3537. Семученкова Александра Викторовна, Челябинск, область Челябинская
3538. Абрамова Алена Ивановна, с. Бобровка, Казахстан
3539. Нахратов Владимир Александрович, Тюменская область, село Ярково
3540. Пасенкова Евгения Евгеньевна, город Омск, область Омская
3541. Максименко Святослав Дмитриевич, Сыктывкар, Республика Коми
3542.-3543 Толстик Таисия Евгеньевна, Горно-Алтайск, Республика Алтай
3544. Болох Даниил Вячеславович, город Курск, Курская область
3545. Широбокова Екатерина Александровна, город Курск, Курская область
3546. Сенькина Галина Николаевна, село Пожег, д. Вомынбож, Республика Коми
3547. Сайганова Любовь Степановна, село Гавриловка 2-я, область Тамбовская
3548. Муратшаев Рустем Диляверович,.с. Прохладное, Крым
3549. Калинина Валерия Александровна, город Архангельск, область Архангельская
3550-3551. Мащенко (Рябинкина) Татьяна Ивановна, г.Шахты, Ростовская область
3552. Косов Александр Константинович, ст. Кумылженская, область Волгоградская
3553. Закалов Павел Сергеевич, город Омск, область Омская
3554. Кузнецова Татьяна Ивановна, город Омск, область Омская
3555-3559. Кривоносов Владимир Васильевич, город Шахты, область Ростовская
3560. Пучков Андрей Викторович, Сосновоборск, Красноярский край
3561. Катернова Виктория Александровна, город Омск, область Омская
3562. Куницын Антон Юрьевич, Бобров, область Воронежская
3563. Пыхтина Дарина Викторовна, Новоалександровск, Ставропольский край
3564. Жданова Алина Михайловна, Чита, Забайкальский край
3565. Гереева Елена Николаевна, село Горицы, Вологодская область
3566. Сопова Анастасия Андреевна, город Омск, область Омская
3567. Лобыцин Максим Алексеевич, г. Иркутск, Иркутская область
3568-3569. Вишнякова Елизавета Михайловна, Омск, область Омская
3570. Кононова Екатерина Алексеевна, д. Гагаринское, Нижегородская область
3571. Зоткин Игорь Петрович, с. Усть-Кулом, Республика Коми
3572. Сайганова Любовь Степановна, село Гавриловка 2-я, область Тамбовская
3573. Жданова Ирина Павловна, село Александровское, Томская область
3574-3575. Голованов Валерий Иванович, город Выборг, Ленинградская область
3576. Томчук Надежда Александровна, город Владивосток, Приморский край
3577. Штанова Ангелина Евгеньевна, город Мирный, область Архангельская
3578. Нашева Амина Амировна, КЧР, а.Эльбурган
3579. Пеганкина Антонина Владимировна, Жигулевск, область Самарская
3580. Сазонов Василий Юрьевич, Рязанская область, город Рязань
3581. Овинникова Дарья Вячеславовна, деревня Анциферово, область Московская, г.о.Ликино-Дулево
3582. Филиппова Александра Ефимовнв, город Тула, область Тульская
3583. Мащенко (Рябинкина) Татьяна Ивановна, г.Шахты, Ростовская область
3584-3585. Сигурова Инна Анатольевна, Екатеринбург, область Свердловская
3586. Соколова Анастасия Ивановна, гп. Федоровский, область Тюменская
3587. Соколова Светлана Рашитовна, гп. Федоровский, область Тюменская
3588. Салапин Арсений Сергеевич, Иваново, область Ивановская
3589. Хацкевич Оксана Евгеньевна, Дзержинск, область Минская, Республика Беларусь
3590-3591. Нахратов Владимир Александрович, село Ярково, область Тюменская
3592. Кольцов Артем Игоревич, Ростов – на -Дону, область Ростовская
3593. Соколов Владимир Александрович, Хабаровск
3594. Осипов Петр Константинович, Волгоград, Волгоградская область
3595. Алина Алина Владимировна, с. Аянка, Камчатский край
3596. Ныкавава Ксения Олеговна, с. Аянка, Камчатский край
3597. Разумовская Элеонора Андреевна, с. Аянка, Камчатский край
3598. Сухарева Алина Романовна, село Пески, Воронежская область
3599-3600. Шолухов Елисей Дмитриевич, Таганрог, область Ростовская
3601. Чертыковцева Надежда Александровна, деревня Табаево, область Рязанская
3602. Васильева Елизавета Радиевна, село Пески, Воронежская область
3603-3604. Пивоваров Александр Анатольевич, Киров, область Кировская
3605. Мамин Рамис Арифуллович, с. Татаро-Никольское, Пензенская область
3606. Лясова Алина Александровна, с. Татаро-Никольское, Пензенская область
3607. Богословская Виктория Дмитриевна, с. Татаро-Никольское, Пензенская область
3608. Калашников Илья Владимирович, с. Татаро-Никольское, Пензенская область
3609-3610. Донскова Оксана Викторовна, с. Архангельск, Пензенская область
3611-3614. Колпакова Валентина Александровна, Александровск, Пермский край
3616. Пашкова Людмила Сергеевна, поселок Луговской, ХМАО-Югра, область Тюменская
3617. Федотов Станислав Петрович, Реутов, область Московская
3618. Сучилина Мария Сергеевна, село Засечное, Пензенская область
3619. Борисенко Зоя Владимировна, Кинешма, область Ивановская
3620. Соболева Марина Сергеевна, поселок Ракитное, область Белгородская
3621. Кодолов Ярослав Игоревич, Александровск, Пермский край
3622. Сушков Геннадий Фёдорович, г. Грязи, Липецкая область
3623. Кузнецова Мария Павловна, Касимов, Рязанская область
3624. Архипов Сергей Александрович, Москва
3625. Баяндина Мария Евгеньевна, город Березовский, Кемеровская область
3626. Хорзова Виолетта Александровна, Уват, Тюменская обалсть
3627. Липина Вера Федоровна, с. Петропавловск, Пермский край
3628-3630. Власова Ольга Николаевна, с.Первомайский, Ивановская область
3631. Патанина Алина Александровна, село Владимирское, Нижегородская область
3632. Пименов Вадим Петрович, деревня Василёво, область Ивановская
3633-3635. Жуков Владислав Валентинович, Санкт – Петербург
3636. Фалько Дарья Андреевна, село Ягодное, область Самарская
3637. Алексеев Тимур Андреевич, город Курск, область Курская
3638. Шевляков Игорь Витальевич, город Курск, область Курская
3639. Калашников Святослав Вадимович, Омск, область Омская
3640. Самарина Татьяна Васильевна, с. Левокумское, Ставропольский край
3641-3644. Сычева Галина Петровна, деревня Архангельск, область Архангельская
3635. Вторушина Евгения Андреевна, село Таган, область Новосибирская
3646. Смирнов Данила Игоревич, п.Тихменево, область Ярославская
3647-3648. Титова Татьяна Сергеевна, Севастополь
3649. Смирнова Ульяна Григорьевна, Новосибирск, область Новосибирская
3650. Щербак Мартин Максимович, Новосибирск, область Новосибирская
3651. Ильина Жанна Богдановна, Новосибирск, область Новосибирская
3652. Мардегалямов Руслан Эдуардович, город Москва
3653. Хухрина Олеся Викторовна, город Москва
3654. Штанова Ангелина Евгеньевна, Мирный, область Архангельская
3655. Булкина Анна Андреевна, Тюмень, Тюменская область
3656-3657. Полев Алексей Иванович, дер. Ширяиха, область Архангельская
3658. Кузнецова Елизавета Алексеевна, Барыш, область Ульяновская
3659. Фадеева Эльза Леонидовна, Ишим, Тюменская область
3660. Кравчук Фаина Борисовна, Ишим, Тюменская область
3661. Мартынов Юрий Тихонович, Москва
3662. Абрамова Наталья Дмитриевна, д. Сергеево, Новгородская область
3663. Шитова Анастасия Артемовна, Саранск, Республика Мордовия
3664. Решетников Богдан Юрьевич, Нижний Ломов, Пензенская область
3665. Бахарева Анна Валерьевна, пос. Сокольское, область Нижегородская
3666-3667. Толегенов Серикжан Аскерович, г. Горно-Алтайск, Республика Алтай
3668. Мальцева Нина Александровна, пгт Демьяново, Кировская область
3669. Александров Георгий Михайлович, Воронеж
3670. Белова Анна Николаевна, Воронеж
3671. Бутаков Артём Владимирович, Иркутск, Иркутская область
3672. Грыгина Ксения Николаевна, Янгиюль, Ташкентская область
3673-3676. Саша Крупадёрова, Гомель, Гомельская обалсть, Республика Беларусь
3677. Титова Екатерина Сергеевна, город Иваново
3678-3680. Назаров Юрий Михайлович, Осташков, область Тверская
3681. Миранова Устина Яковлевна, с. Каменское, Камчатский край
3682. Андрианова Аполлинария Артемовна, Омск, область Омская
3683-3685. Лопатина Валерия Андреевна, Омск
3686. Хейнман Александр МихайловичСанкт-Петербург
3687. Петров Никита Сергеевич, р/п Мокшано, область Пензенская
3688-3689. Кужлева Мария Алексеевна, с. Елово, Пермский край
3690. Нагорнов Роман Олегович, город Курск, Курская область
3691. Снитко Анастасия Андреевна, Республика Адыгея, г. Майкоп
3692. Снитко Павел Андреевич, Республика Адыгея, г. Майкоп
3693. Баяндуева Маргарита Чингисовна, Республика Бурятия, село Хоринск
3694-3707. Макарова Галина Васильевна, Магнитогорск, область Челябинская
3708. Константинова Анна Николаевна, Курган, область Курганская
3709. Милостивая Анжела Алексеевна, Невинномысск, Ставропольский край
3710-3711. Гамаюнов Сергей Васильевич, село Александровское, Ставропольский край
3712. Пастухов Артем Сергеевич, Выборг, Ленинградская область
3713. Бабич Галина Семеновна, Москва
3714. Новикова Ксения, область Свердловская, Серовский район
3715. Угрюмова Анастасия Николаевна, Луза, область Кировская
3716. Крылова Людмила Александровна, Нелидово, область Тверская
3717. Крылова Людмила Александровна, Нелидово, область Тверская
3718-3722. Федина Нина Иннокентьевна, Тюмень, Тюменская область
3723-3724. Конарев Вячеслав Андреевич, Миллерово, область Ростовская
3725. Фролова Лариса Львовна, Курск, Курская область
3726. Моисеева Валентина Ивановна, Мирный, область Архангельская
3727. Карпунина Валентина Евгеньевна, Украина, г.Николаев, область Николаевская
3728. Лебедева Екатерина Владимировна, село Белышево, область Нижегородская
3729. Демидов Михаил Борисович, Кемерово, Кемеровская область
3730-3731. Мартысь Розалия Дмитриевна, Долгопрудный, область Московская
3732. Скоморохова Ксения Михайловна, Архангельск, Архангельская область
3733-3734. Тюшина Екатерина Ивановна, Кемерово, Кемеровская область
3735. Попов Даниил Михайлович, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
3736. Колпаков Борис Андриянович, посёлок Борисоглебский, Ярославская область
3737. Елизарова Варвара Алексеевна, Иркутск, Иркутская область
3738-3739. Ложкина Раиса Васильевна, село Бобино, Кировская область
3740. Колпаков Борис Андриянович, посёлок Борисоглебский, Ярославская область
3741. Карпунина Валентина Евгеньевна, Украина, г.Николаев, Николаевская область
3742. Павлова Снежана Сергеевна, п. Вадино, Смоленская область
3743. Тихонова Вера Ивановна, Алдан, Республика Саха
3744. Бородин Андрей Геннадьевич Челябинск область Челябинская
3745. Мехонцев Виктор Вячеславович, Алушта, с. Малый Маяк, Республика Крым
3746. Кольцов Артем Игоревич, Ростов – на -Дону, Ростовская область
3747-3748. Нагорнова Дина Абдулкабировна, Прокопьевск, область_Кемеровская
3749. Пузикова Анастасия Владимировна, Омск, Омская область
3750. Маркова Серафима Игоревна, Омск, Омская область
3751-3752. Никитин Сергей Николаевич, Одоев, область Тульская
3753-3755. Григорьев Анастас Александрович, Кинешма, область Ивановская
3756. Килимова Ксения Дмитриевна, село Сергиевск, Самарская область
3757. Ярженковская Ольга Олеговна, х. Заполосный, область Ростовская
3758. Гелунов Даниил Алексеевич, Владивосток, Приморский край
3759-3760. Васин Дмитрий Евгеньевич, Омск, Омская область
3761. Иванова Валентина Ивановна, село Седельниково, область Омская
3762. Казакевич Мария Сергеевна город Омск, область Омская
3763. Иванова Валентина Ивановна, село Седельниково, область Омская
3764. Никифорова Любовь Максимовна, Сыктывкар, Республика Коми
3765. Степанов Павел Викторович, с. Воскресенкое, Тульская область
3766-3769. Григорьев Анастас Александрович, Кинешма, область Ивановская
3770. Лобова Мария Игоревна, Нижний Ломов, область Пензенская
3771. Качкуркина Кира Дмитриевна, село Грабово, Пензенская область
3772-3773. Подгорная Дарья Сергеевна, Севастополь
3774. Рахуба Екатерина Александровна, Иркутск, область Иркутская
3775. Егоза Мария Александровна, Череповец, Вологодская область
3776. Шитов Владислав Иванович, Апшеронск, Краснодарский край
3777. Ермилов Дмитрий Денисович, поселок Большой Луг, Иркутская область
3778. Кулакова Екатерина Сергеевна, Лениногорск, Республика Татарстан
3779. Прохоров Максим Игоревич, Комсомольск, Ивановская область
3780. Грибов Борис Федорович, Одоев, область Тульская
3781. Серова Ольга Станиславовна, деревня Дмитриевское, Костромская область
3782. Судакова Ульяна Денисовна, деревня Дмитриевское, Костромская область
3783. Судакова Марьяна Денисовна, деревня Дмитриевское, Костромская область
3784. Баженкин Юрий Дмитриевич, село Михайловское, Костромская область
3785. Боронина Виктория Николаевна, город Галич , область Костромская
3786. Косарева Елизавета Руслановна, деревня Левково, область Костромская
3787. Котегова Мария Игоревна, село Кабаново, Костромская область
3788. Рожкова Елизавета Андреевна, деревня Левково, область Костромская
3789. Румянцева Татьяна Сергеевна, деревня Ладыгино, Костромская область
3790. Волкова Анна Александровна, Галич, Костромская область
3791. Гладунюк Андрей Юрьевич, Иваново, область Ивановская
3792. Левченко Дмитрий Анатольевич, Кемерово, Кемеровская область
3793. Константинова Елена Александровна, Санкт-Петербург
3794-3795. Тихонова Алина Вячеславовна, Прокопьевск, область Кемеровская
3796. Морозов Руслан Олегович, Кинель, Самарская область
3797. Дмитревский Андрей Александрович, Москва
3798. Кокина Дарья Михайловна, город Рязань, область Рязанская
3799. Зубов Владимир Сергеевич, город Рязань, область Рязанская
3800. Еланцева Елена Владимировна, Москва
3801. Шлыкова Олеся Георгиевна, село Большая Соснова, Пермский край
3802. Некрасов Евгений Викторович, Краснодар
3803. Адлер Наталья Савельевна, пгт Елань, Волгоградская область
3804. Холодникова Светлана Николаевна, Москва
3805. Высоцкая Мария Михайловна, Нижний Новгород, Нижегородская область
3806. Реброва Галина Васильевна, Губкин, Белгородская область
3807. Зольников Даниил Вадимович, пгт. Междуреченский, Тюменская область
3808. Холодникова Светлана Николаевна, Москва
3809. Лашков Григорий Ильич, Ленинградская область, пгт им.Свердлова
3810-3811. Холодникова Светлана Николаевна, Москва
3812-3817. Ковалева Татьяна Петровна, Юргамыш, область Курганская
3818. Чернобабин Иван Аркадьевич, Омск, Омская область
3819. Синегубов Святослав Андреевич, Москва, Московская область
3820. Тихомирова Галина Евгеньевна, Чита, Забайкальский край
3821. Рудая Вероника Андреевна, Калининград, область Калининградская
3822. Матвеева Александра Сергеевна, Омск, область Омская
3823. Приходько Сергей Александрович, п. б. Керлегеш, Кемеровская область
3824-3825. Оршуляк Андрей Валентинович, Ростов-на-Дону, область Ростовская
3826. Петров Владимир Викторович, Починок, область Смоленская
3827. Поярков Александр Юрьевич, Стародевичье , область Вологодская
3828. Веселов Виталий Степанович, Сосновоборск, Красноярский край
3829. Подгорная Дарья Сергеевна, город Севастополь
3830. Царик Сергей Петрович, город Севастополь
3831-3832. Оршуляк Андрей Валентинович, Ростов-на-Дону, область Ростовская
3833. Юрин Фёдор Иванович, Челябинск
3834. Новожилов Дмитрий Владимирович, Балахна, область Нижегородская
3835. Павукина Анастасия Дмитриевна, город Курск, Курская область
3836. Вишневская Юлия Степановна, город Курск, Курская область
3837. Алексеев Данила Дмитриевич, город Курск, Курская область
3838. Рачков Александр, Николаевск-на-Амуре
3839. Гладенко Елена Александровна, Исилькуль, область Омская
3840-3844. Шевченко Валерий Петрович, Новосибирская область, д. Березовка
3845. Долган Михаил Михайлович, село Аянка, Камчатский край
3846-3847. Дюмина Диана Владиславовна, Севастополь
3848. Игнатенко Катерина, хутор Савдя, область Ростовская
3849. Карпова Наталья Андреевна, Новосибирск, область Новосибирская
3850. Наумова Светлана Николаевна, хутор Савдя, область Ростовская
3851. Горбачёва Анна Васильевна, деревня Муравьище, Костромская область
3852. Булыгин Андрей Владимирович, Печора, Республика Коми
3853. Сухарев Александр Петрович, г. Владимир
3854. Аверина Диана, Кинель, Самарская область
3855-3857. Лудков Николай Анатольевич, Тольятти, область Самарская
3858. Алешкина Нурия Шамшиддиновна, Рославль, область Смоленская
3859. Давидень Иван Александрович, город Выборг, Ленинградская область
3860. Гаденова Елена Геннадьевна, Тула
3861. Кирбятьев Юлий Константинович, Санкт-Петербург, Павловск, пос. Динамо
3862. Ихсанова Фирдания Нурисламовна, село Червишево, Тюменская область
3863. Титова Татьяна Сергеевна, Севастополь
3864. Якуничева Маргарита Олеговна, Кинель, Самарская область
3865. Федчина Галина Алфеевна, Иваново, Ивановская область
3866. Гузеватов Вадим Игоревич, Спасск, область Пензенская
3867. Галкин Владислав Семёнович, Сочи, Краснодарский край
3868. Бибаева Любовь Ивановна, с. Левокумское, Ставропольский край
3869. Марютин Макар Артёмович, Санкт-Петербург
3870. Гальцова Александра Евгеньевна, Губкинский, ЯНАО
3871. Шевченко Елена Александровна, Ростов-на-Дону, Ростовская область
3872. Антонов Георгий Михайлович, Сыктывкар, Республика Коми
3873. Гузеватов Вадим Игоревич, Спасск, область Пензенская
3874. Нугаева Гульфия, Калининград, Калининградская область
3875. Степахно Сергей Андреевич, Калининград, Калининградская область
3876. Яшин Максим Николаевич, Калининград, Калининградская область
3877-3878. Важинская Ангелина Юрьевна, Новороссийск, Краснодарский край
3879. Низамова Лейсан Руслановна, Зеленодольск, Республика Татарстан
3880. Мурашова Анастасия Павловна, деревня Анциферово, область Московская, г.о.Ликино-Дулево
3881. Кирсанова Елизавета Владимировна, Калининград, Калининградская область
3882. Рассказова Арина Витальевна, Владимир, Владимирская область
3883. Цветкова Софья Павловна, деревня Анциферово, область Московская, г.о.Ликино-Дулево
3884. Давидень Иван Александрович, город Выборг, Ленинградская область
3885. Назарова Дарья Александровна,Тульская область, деревня Ильинка
3886. Панов Илья Александрович, Окуловка, область Новгородская
3887-3888. Голубева Анна Ивановна, Ярославль, область Ярославская
3889-3891. Ковальчук Тамара Васильевна, г. Осиповичи, Могилёвская область
3892. Ковальчук Тамара Васильевна, Осиповичи, Могилёвская Беларусь
3893. Икрянников Сергей Гаврилович, п.о. Санаторий «Воробьёво», Калужская область
3894. Алексеев Илья Юрьевич, Калининград, Калининградская область
3895. Петров Степан Данилович, Калининград, Калининградская область
3896. Ширманова Дарья Евгеньевна, Калининград, Калининградская область
3897. Анисимов Александр Валерьевич, Калининград, Калининградская область
3898. Ланкина Варвара Васильевна, Калининград, Калининградская область
3899. Ступин Иван Кириллович, Калининград, Калининградская область
3900. Волков Роман Дмитриевич, Калининград, Калининградская область
3901-3912. Юрин Фёдор Иванович, Челябинск
3913. Кофанова Светлана Владимировна, Белгородская область
3914. Коростелев Иван Алексеевич, р.п.Мучкапский, Тамбовская область
3915. Снигаренко Евгения Дмитриевна, Термальный посёлок, Камчатский край
3916. Пинаев Аюша Константинович, с. Хоринск, Республика Бурятия
3917. Березовский Федор Евгеньевич, Шахты, Ростовская область
3918. Тишуков Михаил Александрович, Елец, Липецкая область
3919. Кучерова Татьяна Вадимовна, Нижний Новгород, область Нижегородская
3920. Мищенко Елена Владимировна, р.п. Чаны, область Новосибирская
3921. Фауст Людмила Николаевна, Боготол, Красноярский край
3922. Гилева Ульяна Павловна, Ангарск, Иркутская область
3923. Юдина Ольга Ивановна, п. Весёлый, Ростовская область
3924. Рябинин Виктор Евгеньевич, Минск, Республика Беларусь
3925. Букреева Ирина Андреевна, поселок Солнечный, область Тверская
3926. Яковлева Валентина Ивановна, поселок Солнечный, область Тверская
3927. Швец Анастасия Сергеевна, поселок Комсомольский, Алтайский край
3928. Микросин Максим Юрьевич, город Воронеж, область Воронежская
3929. Копытков Викентий Васильевич, Москва, Зеленоград
3930. Белова Варвара Владимировна, с. Тоболово, областьТюменская
3931. Смирнова Вероника Павловна, Галичский посёлок, Костромская область
3932. Курышев Федор Михайлович, п. свх Прибытковский, область Липецкая
3933. Яковлева Татьяна Александровна, Аксай, Ростовская область
3934. Проскурякова Наталия Ивановна, Санкт-Петербург
3935. Котов Ярослав, Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
3936. Ланцевский Владимир, Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
3937. Петрововская Амалия, Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
3938. Казинская Анастасия, Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
3939. Проскуряков Владимир Викторович, Санкт-Петербург
3940. Миненков Михаил Сергеевич, город Алексин, Тульская область
3941-3942. Потапова Галина Юрьевна, с. Сологубово, область Иркутская
3943. Шеховцова Алина Михайловна, Волгодонск, Ростовская область
3944. Грачева Ольга Вячеславовна , Никольск, Пензенская область
3945. Евдокимова Мария Романовна, Пензенская область, поселок Мокшан
3946. Юнкина Амина Алиевна, село Индерка, Пензенская область
3947. Крючкова Екатерина, область Московская, город Подольск
3948. Николенко Виктория Андреевна, Киров, область Кировская
3949. Соловьёва Татьяна Ивановна, Катайск, область Курганская
3950. Афонина Ольга Александровна, с. Новая Карьга, Республика Мордовия
3951. Котова Вероника Александровна, город Калининград, область Калининградская
3952. Гагарина Мария Борисовна, Курск, область Курская
3953. Кузин Леонид Андреевич, Курск, область Курская
3954. Чувашев Алексей Васильевич, Курск, область Курская
3955. Комиссарова Анна Александровна, г. Красноярск, Красноярский край
3956. Коновалова Раиса Васильевна, Воронеж, Воронежская область
3957. Ренкевич Денис Сергеевич, Курск, область Курская
3958. Сдоренкова Анастасия Олеговна, Курск, область Курская
3959. Карпунина Влентина Евгеньевна, Украина, г. Николаев, область Николаевская
3960. Кашин Андрей Андреевич, пос. Курьяново, область Костромская
3961. Михайлова Светлана Алексеевна, д. Новая Деревня, Новгородская область
3962. Скориков Максим Викторович, город Калининград, область Калининградская
3963. Власова Анастасия Владимировна, город Киров, Калужская область
3964. Габитова Регина Айратовна, Базарные Матаки, Алькеевский район
3965-3968. Овчаренко Сергей Георгиевич, Евпатория, Республика Крым
3969-3970. Кофанова Светлана Владимировна, Белгородская область
3971. Алексеев Александр Дмитриевич, Москва
3972-3975. Петров Владимир Михайлович, Челябинск, область Челябинская
3976. Киселев Василий Иванович, пгт. Краснобродский, область Кемеровская
3977. Габитова Регина Айратовна, Базарные Матаки, Алькеевский район
3978. Кадников Никита Глебович, город Новочебоксарск, Чувашская Республика
3979. Ширяева Анна Александровна, деревня Ямская, Красноярский край
3980. Карнаухова Ирина Александровна, г.п.Мачулищи, Минский район, Беларусь
3981. Конарев Вячеслав Андреевич, город Миллерово, область Ростовская
3982. Рябинин Виктор Евгеньевич, Минск, Республика Беларусь
3983. Морозова Кира Александровна, село Архангельское, область Тульская
3984. Калинкина Ольга Александровна, село Курбатово, область Рязанская
3985. Губина Ольга Степановна, город Ялуторовск, область Тюменская
3986-3987. Романова Ангелина Сергеевна, Омск, Омская область
3988-3989. Романов Павел Дмитриевич, Омск, Омская область
3990. Щеголихина Марина Алексеевна, п. Вычегодский, область Архангельская
3991-3992. Дубровская Анастасия Валерьевна, Бобров, область Воронежская
3993. Самохвалов Артем Юрьевич, деревня Мелёшино, Костромская область
3994. Тумарь Вера Николаевна, Нижний Новгород, область Нижегородская
3995-3997. Романенко Евгения Александровна, Саратов, Саратовская область
3998. Плитченко Светлана Геннадьевна, область Архангельская
3999. Покачалова Анастасия Вадимовна, Оса, Пермский край
4000. Назарова Дарья Александровна, деревня Ильинка, Тульская область
4001-4002. Макаров Михаил Александрович, поселок Дальний, Ханты-Мансийский автономный округ –Югра
4003. Панченко Александр Дмитриевич, Санкт-Петербург
4004. Крылов Артём Игоревич, город Тверь, область Тверская
4005. Паволина София Сергеевна, Сафоново, область Смоленская
4006. Волгина Марина Владимировна, город Омск, область Омская
4007. Мазюкова Наталья Витальевна, Ядрин, Чувашская Республика
4008. Губина Ольга Степановна, город Ялуторовск, область Тюменская
4009. Прытков Вячеслав Юрьевич Каунас, Литва
4010. Пискайкина Арина Александровна, с. Кемля, Республика Мордовия
4011. Ивойлов Артем Сергеевич, с. Кемля, Республика Мордовия
4012. Гуревичева Ольга Александровна, с. Ичалки, Республика Мордовия
4013. Кравцова Светлана Валентиновна, Красноярск
4014. Гончарова Лариса Сергеевна, г. Солигорск, Минская область, Р. Беларусь
4015. Пайкова Елена Александровна, село Никольское, Ивановская область
4016. Герасимович Диана Дмитриевна, Переславль-Залесский, область Ярославская
4017. Протопопова Дарья Алексеевна, с.Каменка, Иркутская область
4018-4019. Луинова Мария Константиновна, Катайск, область Курганская
4020. Князева Оксана, п. Авнюгский, область Архангельская
4021. Юрьева Ульяна Сергеевна, область Архангельская
4022-4023. Власова Ольга Николаевна, с.Первомайский, Ивановская область
4024. Казанцев Богдан Эдуардович, Никольск, область Пензенская
4025-4027. Юрин Фёдор Иванович, Челябинск
4028-4029. Сахаров Владимир Георгиевич, Суровикино, область Волгоградская
4030. Солодякова Виктория Валерьевна, с. Аянка, Камчатский край
4031. Алина Евгения Николаевна, с. Аянка, Камчатский край
4032. Киттахин Леонид Николаевич, с. Аянка, Камчатский край
4033. Киттахина Ангелина Николаевна, с. Аянка, Камчатский край
4034. Долган Анна Михайловна, с. Аянка, Камчатский край
4035. Орлов Валентин Семёнович, пгт. Тальменка, Алтайский край,
4036-4037. Скаредина Татьяна Алексеевна, Катайск, Курганская область
4038-4039. Лай Денис Викторович, Касимов, Рязанская область
4040-4041. Елгина Юлия Николаевна, Сатка, Челябинская область
4042. Воронец Валерия Дмитриевна, Симферополь, АР Крым
4043. Розан Сергей Харитонович, Исилькуль, Омская область
4044. Оттинов Александр Сергеевич, Исилькуль, Омская область
4045. Субботина Екатерина Анатольевна, город Рязань, область Рязанская
4046. Оттинов Александр Сергеевич, Исилькуль, Омская область
4047. Королёва Нина Анатольевна, Исилькуль, Омская область
4048. Розан Сергей Харитонович, Исилькуль, Омская область
4049-4050. Королёва Нина Анатольевна, Исилькуль, Омская область
4051. Оттинов Александр Сергеевич, Исилькуль, Омская область
4052. Пальчех Алексей Владимирович, Исилькуль, Омская область
4053-4055. Гашков Андрей Викторович, Исилькуль, Омская область
4056. Панкратов Александр Акимович, Исилькуль, Омская область
4057-4058. Люлько Михаил Николаевич, Исилькуль, Омская область
4059. Розан Сергей Харитонович, Исилькуль, Омская область
4060. Гашков Андрей Викторович, Исилькуль, Омская область
4061. Люлько Михаил Николаевич, Исилькуль, Омская область
4062. Кузнецова Татьяна Алексеевна, Иркутская область, д. Кирилловская
4063. Аксенова Полина Александровна, п. Авнюгский, область Архангельская
4064. Ермолина Людмила Владимировна, Барнаул, Алтайский край
4065. Волосникова Дарья Александровна, п.Зелененький, область Самарская
4066. Ненахова Дарья Дмитриевна, п.Журавли, область Самарская
4067-4068. Онюшкин Иван Николаевич, Чистополь, Татарстан
4069. Подляцкая Анастасия Евгеневна, Шарыпово, Красноярский край
4070-4075. Бармин Евгений Павлович, Чистополь, Татарстан
4076. Пушкарева Ксения Сергеевна, Нижнекамск, Татарстан
4077. Черепанова Екатерина Алексеевна, пос.Цементный, Свердловская область
4078. Архипов Сергей Александрович, Москва
4079. Редоров Александр Дмитриевич, город Курск, Курская область
4080. Александрова Эстелла Александровна, Заполярный, область Мурманская
4081. Давыдова Светлана Сергеевна, Байкаловский р-н, д.Липовка
4082. Сидоров Михаил Петрович, с. Ермолкино, Республика Башкортостан
4083. Кадетова Наталья Евгеньевна, посёлок Алферово, область Смоленская
4084. Щуцкий Владимир Валентинович, посёлок Алферово, область Смоленская
4085. Сорокина Софья Андреевна, посёлок Алферово, область Смоленская
4086. Сергеева Лена Генадьевна, село Столбово, область Курганская
4087. Водовскова Дарья Сергеевна, Нижний Ломов, Пензенская область
4088. Марина Зизене, город Бийск
4089. Малий Анна Сергеевна, Воронеж, область Воронежская
4090-4092 . Устюжанинов Александр Дмитриевич, Тюмень, область Тюменская
4093. Кузнецова Елизавета Владимировна, деревня Вознесение, село Угра, область Смоленская
4094. Бердник Илья Владимирович, село Староселье, Брянская область
4095. Потехина Татьяна Ивановна, г. Суровикино, Волгоградская область
4096. Зазулин Иван Анатольевич, Гай, Оренбургская область
4097. Колошкин Никита Максимович, Гай, Оренбургская область
4098. Райкевич Юлия Сергеевна, Гай, Оренбургская область










Список дополняется...