Список полуфиналистов конкурса - военнослужащих

 

               
 


             Список полуфиналистов конкурса - военнослужащих


1. Сержант Викулин Игорь Сергеевич, рядовой Рябов Иван Олегович, в/ч 73420
2. Рядовой Белоусов Денис Юрьевич, в/ч 73420
3. Рядовой Голенко Дмитрий Валерьевич, в/ч 73420
4. Рядовой Гондарь Дмитрий Владимирович, в/ч 73420
5. Рядовой Демидченко Александр Александрович, в/ч 73420
6. Рядовой Дюсенбаев Ренат Галимжанович, в/ч 73420
7. Рядовой Жук Владислав Евгеньевич, в/ч 73420
8. Рядовой Зимин Роман Сергеевич, в/ч 73420
9. Рядовой Златов Илья Александрович, в/ч 73420
10. Рядовой Каспаров Максим Владимирович, в/ч 73420
11. Рядовой Ключкин Данил Игоревич, в/ч 73420
12. Рядовой Ларионов Артём Олегович, в/ч 73420
13. Рядовой Мартынов Алексей Михайлович, в/ч 73420
14. Рядовой Масленников Владислав Сергеевич, в/ч 73420
15. Рядовой Папин Артём Александрович, в/ч 73420
16-17. Рядовой Самойлов Кирилл Андреевич, в/ч 73420
18. Рядовой Сидин Денис Витальевич, в/ч 73420
19. Рядовой Сокольцов Николай Сергеевич, в/ч 73420
20. Рядовой Стрельников Сергей Борисович, в/ч 73420
21. Рядовой Сумский Дмитрий Владимирович, в/ч 73420
22. Рядовой Ханин Владислав Дмитриевич, в/ч 73420
23. Рядовой Юданов Николай Николаевич, в/ч 73420
24. Рядовой Юнаковский Иван Васильевич, в/ч 73420
25. Суворовец Киселёв Ярослав Дмитриевич, Тульское суворовское военное училище
26.Кадет Юсупов Артем Маратович, Краснодарское президентское кадетское училище
27. Суворовец Старостин Александр Алексеевич, Тульское суворовское военное училище
28.Нахимовец Пузырьков Владислав Иванович, филиал Нахимовского военно-морского училища (г. Мурманск)
29. Подполковник Никонов Сергей Станиславович, в/ч 75117
30. Гв. ст. сержант к/с Лобанов Сергей Викторович, в/ч 54801
31. Гв. ст. сержант к/с Лобанов Сергей Викторович, в/ч 54801
32. Гв. ст. сержант к/с Лобанов Сергей Викторович, в/ч 54801
33.Мочалкин Михаил Владимирович, в/ч 21208
34. Ялтанов Павел Михайлович
35. Ялтанов Павел Михайлович
36. Ялтанов Павел Михайлович
37. Киргизов Илья Андреевич
39. рядовой Каргин Максим Андреевич, в/ч 21208
40. рядовой Каргин Максим Андреевич, в/ч 21208
41. Ефрейтор Артамонов А.С., в/ч 08275
42. Рядовой Бектуганов Витольд Константинович, в/ч 08275
43. Кадет Кандудин Даниил Андреевич, Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Воронеж)
44. Кадет Кубесов Ерлан Султанович, Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Воронеж)
45. Старший лейтенант Ивашев Евгений Александрович, Военный институт дополнительного профессионального образования ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»
46. Рядовой Сорока Андрей Викторович, Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Воронеж)
47. Рядовой Сальный Дмитрий Сергеевич, Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Воронеж)
48. Рядовой Герасимов Илья Андреевич, Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского
49. Рядовой Чекалов Никита Евгеньевич, Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского
50. Рядовой Бельских Марк Андреевич, Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского
51. Суворовец Соболев Максим Станиславович, ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ»
53. Суворовец Азёма Дмитрий Александрович, ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ»
54. Суворовец Баранов Владислав Леонидович, ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ»
55. Суворовец (вице-сержант) Журилов Захар Андреевич, ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ»
56. Суворовец Казанин Тимофей Сергеевич, ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ»
57. Суворовец Кузнецов Тимофей Витальевич, ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ»
58. Суворовец Лисовский Вадим Сергеевич, ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ»
59. Суворовец Лысенко Артур Игоревич, ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ»
60. Суворовец Лысенчук Богдан Вадимович, ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ»
61. рядовой Зинцов Вячеслав Андреевич, в/ч 21208
62. Суворовец Абрамов Матвей Алексеевич, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
63. Суворовец Бакиев Ильяс Рамильевич, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
64. Суворовец Маясов Арсений Русланович, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
65. Суворовец Минаев Глеб Викторович, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
66. Суворовец Мочалов Евгений Евгеньевич, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
67. Суворовец Никифоров Пётр Сергеевич, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
68. Суворовец Рыжиков Никита Алексеевич, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
69. Суворовцы Садиев Ильяс Рамисович, Садиев Фидел Рамисович, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
70. Суворовец Штанников Леонид Александрович, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
71. Суворовец Щербаков Данил Сергеевич, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
72. Суворовец Базов Матвей Олегович, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
73. Суворовец Булычёв Егор Сергеевич, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
74. Суворовец Игумнов Данила Алексеевич, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
75. Суворовец Курбатов Матвей Александрович, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
76. Суворовец Никифоров Пётр Сергеевич, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
77. Суворовец Тимофеев Василий Олегович, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
78. Суворовец Уланов Илья Сергеевич, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
79. Суворовец Чумаков Александр Николаевич, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
80. Суворовец Шорин Егор Дмитриевич, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
81. Суворовец Шорин Егор Дмитриевич, ФГКОУ «Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
82. Гражданский персонал, библиотекарь Седова Аграфена Лазаревна, в/ч 32364
83. Гражданский персонал, ответственный секретарь редакции газеты Жукова Дарья Андреевна, в/ч 32364
84. Участник юнармейского движения Сластин Сергей Васильевич, в/ч 32364
85. Кадет Комаревцев Сергей Андреевич, ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище»
86. Кадет Першин Руслан Игоревич, ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище»
87. Кадет Щенников Виктор Александрович, ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище»
88. Суворовец Альшевский Тимофей Максимович, ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
89. Суворовец Андреев Никита Юрьевич, ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
90. Суворовец Белокудренко Сергей Александрович, ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
91. Суворовец Бородин Роман Евгеньевич, ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
92. Суворовец Горшков Родион Русланович ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
93. Суворовец Данилов Иван Михайлович ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
94. Суворовец Дуда Олег Петрович ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
95. Суворовец Етгеут Егор Валентинович ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
96. Суворовец Клековкин Сергей Ильич ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
97. Суворовец Просвирнин Михаил Юрьевич ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
98. Суворовец Шефнер Максим Алексеевич ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
99. Суворовец Ширманов Михаил Евгеньевич ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
100. Суворовец Дьяченко Георгий Николаевич, ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
101. Суворовец Жирков Владимир Кириллович, ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
102. Суворовец Жирков Владимир Кириллович, ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
103. Суворовец Кабанов Матвей Александрович, ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
104. Суворовец Кабанов Матвей Александрович, ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
105. Суворовец Синило Никита Михайлович, ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
106. Суворовец Суворов Дмитрий Васильевич, ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
107. Суворовец Терещенко Даниил Ильдарович, ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
108. Суворовец Шатанков Егор Борисович, ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
109. Рядовой Горлов Алексей Дмитриевич, Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского
110. Кадет Юрковецкий Юрий Станиславович, ФГКОУ «Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации»
111. Кадет Лаас Иван Александрович, ФГКОУ «Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации»
112. Кадет Романов Роман Романович, ФГКОУ «Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации»
113. Кадет Карницкий Егор Андреевич, ФГКОУ «Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации»
114. Кадет Иванов Владимир Иванович, ФГКОУ «Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации»
115. Кадет Аниканов Святослав Иванович, ФГКОУ «Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус Министерства обороны Российской Федерации»
116. Рядовой Блашников Валерий Валентинович, Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского
117. Служащая Хмелёва Анна Станиславовна, в/ч 77360-И
118. Суворовец Кислицин Михаил Андреевич, ФГКОУ «Казанское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
119. Кадет Соловьёв Августин Юрьевич, ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус МО РФ»
Юнармеец, заместитель командира отряда Хакетдинова Рената Маратовна, ВВПОД «ЮНАРМИЯ»
120. Кадет Терлеев Илья Васильевич, ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус МО РФ»
121. Кадет Киршин Владимир Александрович, ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус МО РФ»
122. Кадет Хайдуков Михаил Николаевич, ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус МО РФ»
123. Кадет Хайдуков Михаил Николаевич, ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус МО РФ»
124. Кадет Эсипов Аркадий Сергеевич, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
125. Кадет Никонов Илья Владимирович, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
126. Кадет Першаков Сергей Андреевич, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
127. Кадет Посохов Иван Викторович, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
128. Кадет Проценко Артём Александрович, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
129. Кадет Храбан Георгий Алексеевич, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
130. Майор Мациенко Александр Витальевич, в/ч 96876
131. Кадет Приймак Сергей Владимирович, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
132. Кадет Скотарев Дмитрий Геннадьевич, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
133. Кадет Федотов Кирилл Александрович, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
134. Рядовой Тихонов Ярослав Евгеньевич, Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского
135. Гражданский персонал, Ананникова Алла Владимировна, Военный институт дополнительного профессионального образования ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»
136. Гражданский персонал, Ананникова Алла Владимировна, Военный институт дополнительного профессионального образования ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»
137. Капитан-лейтенант Белоусов Денис Владимирович, Военный институт дополнительного профессионального образования ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»
138. Старший лейтенант Ивашев Евгений Александрович, Военный институт дополнительного профессионального образования ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»
139. Капитан-лейтенант Орёл Алексей Вячеславович, Военный институт дополнительного профессионального образования ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»
140. Капитан 3-го ранга Сковронский Юрий Богданович, Военный институт дополнительного профессионального образования ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»
141. Кадет Рубан Гавриил Сергеевич, ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус МО РФ»
142. Кадет Рубан Гавриил Сергеевич, ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус МО РФ»
143. Ефрейтор к/с Алексеев Богдан Владимирович, в/ч 33842
144. Рядовой Слинкин Георгий Андреевич, Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского
145. Член семьи погибшего военнослужащего Балагурова Галина Вениаминовна, военный комиссариат Забайкальского края
146. Член семьи погибшего военнослужащего Балагурова Галина Вениаминовна, военный комиссариат Забайкальского края
147. Член семьи погибшего военнослужащего Балагурова Галина Вениаминовна, военный комиссариат Забайкальского края
148. Член семьи погибшего военнослужащего Балагурова Галина Вениаминовна, военный комиссариат Забайкальского края
149. Старший прапорщик Проничкин Виталий Владимирович, в/ч 02098
150. Рядовой Слинкин Георгий Андреевич, Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского
151. Кадет Приймак Сергей Владимирович, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
152. Майор Мациенко Александр Витальевич, в/ч 96876
153. Кадет Голов Георгий Тамерланович, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
154. Кадет Юсупов Артём Маратович, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
155. Кадет Хайдуков Михаил Николаевич, ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус МО РФ»
156. Юнармеец Гайдашова Диана Зурабовна, юнармейский отряд «Антарес», г. Воронеж
156/1.Юнармеец Демидова Валентина Сергеевна, юнармейский отряд «Юные патриоты» МБОУ Волчковской СОШ Тамбовской области
157. Рядовой Николаенко Екатерина Александровна, в/ч 71289
158. Служащая Назарова (Авсиевич) Елена Сергеевна, в/ч 77360-Н
159. Кадет Юсупов Артём Маратович, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
160. Служащая Козлова Анастасия Ивановна, в/ч 28004
161. Служащая Мискова Юлия Олеговна, в/ч 28004
162. Служащая Епифанов Владислав Владимирович, в/ч 28004
163. Суворовец Харламов Илья Евгеньевич, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
164. Суворовец Тедеев Геннадий Русланович, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
165. Суворовец Бетрозов Георгий Маратович, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
166. Суворовец Гнездилов Даниил Сергеевич, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
167. Суворовец Гужва Владислав Владимирович, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
168. Суворовец Цирихов Алан Русланович, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
169. Суворовец Кучинский Трофим Трофимович, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
170. Воспитатель учебного курса Рукасова Ирина Викторовна, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
171. Суворовец Дмитриев Кирилл Игоревич, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
172. Суворовец Снимщиков Юрий Андреевич, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
173. Суворовец Троянов Герман, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
174. Суворовец Албегов Заурбек Батразович, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
175. Старший матрос Чепик Антон Сергеевич, в/ч 77360-Н
176. Старший матрос Рубан Роман Геннадьевич, в/ч 77360-Н 2 филиал (города Мурманск)
177. Старший матрос Вячеславов Максим Васильевич, в/ч ????????
178. Рядовой Борненко Никита Петрович, Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского
179. Старший матрос Неминущий Евгений Сергеевич, в/ч 77360-Н 2 филиал (города Мурманск)
180. Кадет Шмыгин Матвей Викторович, ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус МО РФ»
181. Рядовой Буклаков Даниил Олегович, Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского
182. Служащая Кротова Людмила Юрьевна
183. Кадет Кондратенко Владимир Андреевич, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
184. Кадет Кантышев Владислав Кириллович, ТПКУ
185. Кадет Бесперстов Артём Эдуардович, ТПКУ
186. рядовой Григорьев Глеб Андреевич
187. рядовой Жданов Дмитрий Романович
188. Преподаватель Важенина Ольга Владимировна
189. Служащая Кротова Людмила Юрьевна
190. Кадет Ефименко Алексей Андреевич, ТПКУ
191. Кадет Марсуверский Артём Константинович, ТПКУ
192. Лейтенант Когай Владислав Владимирович, в/ч 96876
193. Воспитанница Андреева Мария Сергеевна, ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
194. Воспитанница Кудряшова Анастасия Александровна, ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
195. Воспитанница Лебедева Лана Витальевна, ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
196. Воспитанница Грекулова Анастасия Игоревна, ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
197. Воспитанница Демидова Валерия Александровна, ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
198. Воспитанница Звягинцева Елизавета Андреевна, ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
199. Воспитанница Гавриленко Александра Викторовна, ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
200. Воспитанница Мальцева Дарья Александровна, ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
201. Воспитанница Мальцева Дарья Александровна, ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
202. Воспитанница Мальцева Дарья Александровна, ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
203. воспитатель учебного курса Петухова Анжелика Валерьевна, ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
204. Служащая Поршнева Юлия Александровна, в/ч 77360-И
205. Служащая Поршнева Юлия Александровна, в/ч 77360-И
206. подполковник Дементьев Юрий Юрьевич, Артиллерийская академия РККА имени Ф.Э. Дзержинского в битве за Москву: жизнь и подвиг полковника Н.И. Макарцева
207. Служащий, Шабанова Елена Сергеевна, в/ч 44200
208. подполковник, Булдаков Павел Серафимович, в/ч 49567
209. Капитан Стеблюк Николай Михайлович, в/ч 49567
210. Майор Брагин Анатолий Николаевич, в/ч 65451
211. Гражданский персонал, Абдулаева Елена Икметовна, в/ч 44200
212. Рядовой Алиев Эмиль Эльханович, в/ч 68546
213. Старший прапорщик Берсенев Олег Сергеевич, в/ч 44200
214. Рядовой Антонян Авик Аразович, в/ч 44200
215. Кадет Кондратенко Владимир Андреевич, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
216. Кадет Дудник Максим Евгеньевич, ФГОУ «Башкирский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России А.В. Доставалова»
217. Юнармеец Сырокваша Даниил Владиславович, в/ч 62716
218. Юнармеец Сизинцева Руслана Евгеньевна, в/ч 62716
219. Сержант Махров К.Н., в/ч 08275
220. Рядовой Полетаева Ольга Ивановна, ВАС им. С.М. Будённого
221. Воспитанница Калуцкая Юлия Александровна, ФГКОУ «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
222. Полковник Степанов Иван Николаевич,????
223. Рядовой Паречина Алина Валерьевна, ВАС им. С. М. Будённого
224. Рядовой Лебедев Роман Сергеевич, ВАС им. С.М. Будённого
225. Рядовой, Невидомский Илья Алексеевич, в/ч 86665
226. Рядовой Мошкин Иван Алексеевич, НВВКУ
227. Рядовой Мухин Данил Андреевич, ВАС им. С.М. Будённого
228. Рядовой Банщиков В. Н., в/ч 89547
229. Младший сержант Пуляев Дмитрий Алексеевич, в/ч 14272
230. Рядовой Болотова Елена Юрьевна, в/ч 14272
231. Старший лейтенант Бедняков С.А., в/ч 12128
232. Суворовец Бетрозов Георгий Маратович, ФГКОУ «Северо-Кавказское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
233. Гражданский персонал, Сластунова Евгения Юрьевна, в/ч 44200
234. Гражданский персонал, Елехов Константин Дмитриевич, в/ч 44200
235. Рядовой Карасенко Екатерина Петровна, Войсковая Часть 15644-Л
236. Старший сержант Мутулов Баин Антонович, в/ч 15644 2 ИБ НИЦ (ИМО И ИО)
237. Нахимовец Аронин Всеволод Эрнестович, филиал ФГКОУ «Нахимовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» (Севастопольское президентское кадетское училище)
238. Нахимовец Вдовенко Максим Юрьевич, филиал ФГКОУ «Нахимовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» (Севастопольское президентское кадетское училище)
239. Нахимовец Вишневский Ян Игоревич, филиал ФГКОУ «Нахимовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» (Севастопольское президентское кадетское училище)
240. Нахимовец Дацык Роман Витальевич, филиал ФГКОУ «Нахимовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» (Севастопольское президентское кадетское училище)
241. Нахимовец Казаку Валерий Эдуардович, филиал ФГКОУ «Нахимовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» (Севастопольское президентское кадетское училище)
242. Нахимовец Росенко Андрей Сергеевич, филиал ФГКОУ «Нахимовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» (Севастопольское президентское кадетское училище)
243. Капитан 3-го ранга Фролов Денис Юрьевич, Кольская флотилия разнородных сил Северного флота
244. Капитан 3-го ранга Друзьяк Александр Георгиевич, Кольская флотилия разнородных сил Северного флота
245. Рядовой Налимов Кирилл Игоревич, Военная академия связи г. Санкт-Петербурга
246. Юнармеец, Гридасова Кристина Жоржевна, в/ч 77360-Б
247Юнармеец Балабина Валерия Валерьевна, в/ч 77360-Б
248. Юнармеец Изотова Елизавета Петровна, в/ч 77360-Б
249. Юнармеец Ласовский Стефан Степанович, в/ч 77360-Б
250. военнослужащая, Казакова Светлана Анатольевна, ????
251. военнослужащая Афонина Светлана Юрьевна, Афонина Светлана Викторовна, в/ч 45603-3
253. Рядовой Киселёв Николай Андреевич, ВКА им. А.Ф. Можайского
254. Майор Старовойтов Евгений Александрович, в/ч 14272
255. Вице-старшина 1-й статьи Андрюков Ярослав Алексеевич, ФГКОУ «Кронштадтский морской кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации»
256. Кадет Болотин Тимофей Павлович, ФГКОУ «Кронштадтский морской кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации»
257. Старший кадет Буланов Владимир Владимирович, ФГКОУ «Кронштадтский морской кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации»
258. Кадет Рахчеев Кирилл Андреевич, ФГКОУ «Кронштадтский морской кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации»
259. Вице-старшина 2-й статьи Романов Лев Александрович, ФГКОУ «Кронштадтский морской кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации»
260. Вице-старшина 2-й статьи Савченко Андрей Денисович, ФГКОУ «Кронштадтский морской кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации»
261. Рядовой Челышков Александр Сергеевич, УАвБ (2-го разряда, г. Котельниково) Краснодарского ВВАУЛ
262. Старшина 2-й статьи Кудрин Анатолий Владимирович, в/ч 77360
263. Старший матрос Галёв Александр Игоревич, ТОВВМУ им. С.О. Макарова
264. Рядовой Щепетев Дмитрий Михайлович, ФВА РВСН (г. Серпухов, Московская область)
265. Рядовой Вязовский Данил Михайлович, Военная академия РВСН им. Петра Великого
266. Нахимовец Аслапов Степан Алексеевич, филиал ФГКОУ «Нахимовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» (Севастопольское президентское кадетское училище)
267. Нахимовец Береза Жан Олегович, филиал ФГКОУ «Нахимовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» (Севастопольское президентское кадетское училище)
268. Нахимовец Затуржинский Михаил Анатольевич, филиал ФГКОУ «Нахимовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» (Севастопольское президентское кадетское училище)
269. Нахимовец Кокоткин Одиссей Одиссеевич, филиал ФГКОУ «Нахимовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» (Севастопольское президентское кадетское училище)
270. Нахимовец Тихонов Максим Владимирович, филиал ФГКОУ «Нахимовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации» (Севастопольское президентское кадетское училище)
271. Рядовой Андреева Марина Александровна, Военная академия РВСН им. Петра Великого
272. Старшина 1-й статьи Бояренцев Геннадий Александрович, в/ч 77360
273. Военнослужащий к/с Попов Михаил Андреевич, ФВА РВСН
274. Военнослужащий к/с Аветисян Армен Аветисович, ФВА РВСН
275. Военнослужащий к/с Соловьёв Дмитрий Сергеевич, ФВА РВСН
276. Военнослужащий к/с Соловьёв Дмитрий Сергеевич, ФВА РВСН
277. Военнослужащий к/с Русанов Богдан Олегович, ФВА РВСН
278. Военнослужащий к/с Русанов Богдан Олегович, ФВА РВСН
279. Военнослужащий к/с Андосов Игорь Сергеевич, ФВА РВСН
280. Военнослужащий к/с Черой Руслан Александрович, ФВА РВСН
281. Военнослужащий к/с Борзунов Антон Алексеевич, ФВА РВСН
282. Военнослужащий к/с Филонов Сергей Сергеевич, ФВА РВСН
283. Военнослужащий к/с Леонтьев Олег Эдуардович, ФВА РВСН
284. Военнослужащий к/с Порхоменко Кирилл Викторович, ФВА РВСН
285. Рядовой Перевозников Иван Сергеевич, в/ч 98607
287. Суворовец Глазов Илья Владиславович, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
288. Суворовец Зимон Максим Алексеевич, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
289. Суворовец Лежнин Арсений Владимирович, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
290. Суворовец Мейеров Григорий Евгеньевич, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
291. Суворовец Сафаров Андрей Андреевич, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
292. Суворовец Тихонов Никита Владимирович, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
293. Суворовец Фишер Кирилл Анатольевич, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
294. Суворовец Чернов Егор Васильевич, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
295. Суворовец Шерстобитов Глеб Сергеевич, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
296. Суворовец Шитиков Илья Александрович, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
297. Суворовец Шитиков Илья Александрович, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
298. Суворовец Лежнин Арсений Владимирович, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»
299. Юнармеец Рязанова Ирина Сергеевна, Военная академия ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого
300. Рядовой Климин Станислав Андреевич, в/ч 20003
301. Рядовой Егоров Алексей Сергеевич, в/ч 86665
302. Рядовой Третьяков Алексей Валерьевич, Военная академия РВСН им. Петра Великого
303. Матрос Бундюк Дмитрий Сергеевич, Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» имени адмирала флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова»
304. Матрос Гончаров Иван Витальевич, Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» имени адмирала флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова»
305. Матрос Гребеньков Александр Евгеньевич, Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» имени адмирала флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова»
306. Матрос Доброжан Павел Сергеевич, Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» имени адмирала флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова»
307. Матрос Захаров Андрей Владимирович, Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» имени адмирала флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова»
308. Младший сержант Мамонтов Дмитрий Павлович, Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» имени адмирала флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова»
309. Матрос Руссак Владислав Андреевич, Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» имени адмирала флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова»
310. Матрос Юденко Алёна Юрьевна, Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» имени адмирала флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова»
311. Матрос Наговицын Вадим Валерьевич, Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» имени адмирала флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова»
312. Матрос Гуринов Евгений Витальевич, Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» имени адмирала флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова»
313. Матрос Небурчилов Андрей Владимирович, Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» имени адмирала флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова»
314. Матрос Фисенко Павел Сергеевич, Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» имени адмирала флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова»
315. Старшина 2-й статьи Яворский Владимир Ярославович, Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» имени адмирала флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова»
316. Рядовой Ежов Алексей Евгеньевич, в/ч 20506
317. Рядовой Ежов Алексей Евгеньевич, в/ч 20506
318. Рядовой Дружинин Руслан Юрьевич, Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского
319. Рядовой Дружинин Руслан Юрьевич, Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского
320. Рядовой Третьяков Алексей Валерьевич, Военная академия РВСН им. Петра Великого
321. Курсант Бураев Георгий Михайлович, ФГКОУ ВПО «Пензенский филиал Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва Министерства обороны Российской Федерации»
322. Рядовой Мурашов Андрей Дмитриевич, в/ч 86665
323. Кадет, юнармеец Борзаева Анастасия Андреевна, МБОУ «Синьял-Покровская СОШ» Чебоксарского района Чувашской Республики
324. Кадет, юнармеец Крыльцова Наталья Юрьевна, МБОУ «Синьял-Покровская СОШ» Чебоксарского района Чувашской Республики
325. Кадет, юнармеец Манаева Виктория Евгеньевна, МБОУ «Синьял-Покровская СОШ» Чебоксарского района Чувашской Республики
326. Кадет, юнармеец Яруткина Вера Александровна, МБОУ «Синьял-Покровская СОШ» Чебоксарского района Чувашской Республики
327. Майор Жданов Фёдор Николаевич, в/ч 14272
328. Рядовой Челышков Александр Сергеевич, УАвБ (2-го разряда, г. Котельниково) Краснодарского ВВАУЛ
329. Курсант Кулик Сергей Николаевич, Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского
330. Курсант Толстобов Иван Алексеевич, Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского
331. Матрос Санаткин Михаил Андреевич, Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского
332. Рядовой Агеев Евгений Александрович, Военная академия связи
333.Рядовой Аглемзянов Дамир Радикович, Военная академия связи
334.Рядовой Ананьев Александр Сергеевич, Военная академия связи
335. Рядовой Белоусов Максим Юрьевич, Военная академия связи
336. Рядовой Бордюгов Дмитрий Сергеевич, Военная академия связи
337. Рядовой Бородуля Виталий Станиславович, Военная академия связи
338.Рядовой Вагин Николай Валерьевич, Военная академия связи
339. Ефрейтор Веселков Максим Игоревич, Военная академия связи
340. Рядовой Клипач Иван Юрьевич, Военная академия связи
341. Рядовой Егоров Михаил Сергеевич, Военная академия связи
342. Рядовой Ереметов Егор Игоревич, Военная академия связи
343. Рядовой Забиров Ильдар Марсович, Военная академия связи
344. Рядовой Киселев Илья Андреевич, Военная академия связи
345. Рядовой Кичигин Илья Александрович, Военная академия связи
346. Рядовой Клипач Иван Юрьевич, Военная академия связи
347. Рядовой Козлов Дмитрий Андреевич, Военная академия связи
348. Рядовой Кооп Евгений Константинович, Военная академия связи
349. Рядовой Куревин Даниил Александрович, Военная академия связи
350. Рядовой Лавринов Яков Геннадьевич, Военная академия связи
351. Рядовой Лоскутов Андрей Сергеевич, Военная академия связи
352. Рядовой Марков Александр Иванович, Военная академия связи
353. Рядовой Поляков Д.А., Военная академия связи
354. Рядовой Прозоров В.А., Военная академия связи
355. рядовой Щерстобитов П.П, Военная академия связи
356. Рядовой Клипач Иван Юрьевич, Военная академия связи
357. Член семьи военнослужащего, Мельникова Александра Сергеевна, Город Софрино-1
358. Служащая Гура Елена Вячеславовна, «Уссурийское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации», Город Уссурийск
359. лейтенант, Конарев Вячеслав Андреевич , Войсковая часть: 15269. Город Миллерово
360-361. Прапорщик, Иванова Татьяна Викторовна, ФГКУ «Специальное управление ФПС №3 МЧС России», Город Дрезна
362. рядовой, Дротоиз Алексей Алексеевич, Войсковая часть: в/ч 79222
363. рядовой, Бабурин Алексей Андреевич, Войсковая часть: в/ч 41659
364-365. майор, Оздоев Руслан Мухтарович, Войсковая часть: в/ч 79222
366. рядовой, Шевченко Андрей Дмитриевич, Войсковая часть: в/ч 41659
367. рядовой, Серадзе Юлия Владимировна, Войсковая часть: 41659
368. рядовой, Попов Георгий Владимирович, Войсковая часть: 41659
369. рядовой, Попов Александр Сергеевич, Войсковая часть: 41659
370. рядовой, Ляшков Никита Алексеевич, Войсковая часть: 41659
371. ефрейтор, Дюкалов Игорь Александрович, Войсковая часть: 41659
372-374. ст.лейтенант, Белокопытов Дмитрий Викторович, в/ч 41659
375. Лейтенант, Касымова Ольга Сергеевна, в/ч №96876
376. курсант, мл. сержант, Поспелов Богдан Константинович, Военно-космическая академия им. Можайского А.Ф.
377. Воробьев Михаил Александрович, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
378. Андреева Екатерина Сергеевна , Дочь майора Андреева Сергея Анатольевича – старшего офицера оперативного отдела в/ч 01390 ВВО (Забайкальский край) г. Чита
379. Комков Ростислав Сергеевич, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
380. Молчанов Никита Викторович, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
381. Рыбин Георгий Александрович, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище»
382. Шелехов Иван Николаевич, ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус МО РФ»
383-385. Лейтенант, Касымова Ольга Сергеевна, в/ч №96876
386. Кадет, Романников Роман Валерьевич ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище»
387. Рядовой, Рыжак Егор Сергеевич, Войсковая часть: в/ч 22994
388-389. Рядовой, Джабиев Теймур Хамларович, в/ч №22994386
390-391. Кадет Митруков Павел Павлович, Краснодарское президентское кадетское училище»
392. Кадет Фролов Дмитрий Андреевич, Краснодарское президентское кадетское училище»
393. рядовой  Рогут Филипп Владимирович в/ч №22994
394. рядовой Вязов Дмитрий Сергеевич, в/ч №22994
395. Сержант, Бородин Дмитрий Васильевич, в/ч №22994
396. Бродский Глеб Михайлович, в/ч 61460
397. Брыков Владислав Игоревич, член семьи военнослужащего
398. капитан Беляков Антон Сергеевич, в/ч №03523
399. старшина 1 статьи; Великонивцев Максим Андреевич, в/ч 54761
400. Ефрейтор Полстянкина Лидия Сергеевна, в/ч 68545
401-402. старший прапорщик КОНОВАЛОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА, в/ч 44200
403. Ковалева Наталья Андреевна, В/ч 52015
404. Подполковник запаса, Дорожинский Александр Леонидович в/ч 51105
(ФГКУ «12 ЦНИИ» Минобороны России
405-406. Ефрейтор Львов Даниил Игоревич, в/ч 41687



 
               
               
               
               
               

 

 

X

X