Список финалистов конкурса - шорт лист

 

 

           Список финалистов конкурса - шорт лист

                      Номинация - рисунок

 
 

123. Зарипов Дамир Аделевич, город Сургут
215.Семенова Анастасия Андреевна, город Морозовск
225. Гулин Артур Антонович, село Зырянск
350. Ширяев Камал Михайлович, город Москва
450. Бойцова Наталья Юрьевна, город Москва
751. Долгая Ольга Станиславовна, город Магдагачи
770. Нестеренко Мария Акимовна, город Санкт-Петербург
875. Бикмухаметова Виктория Анатольевна, д. Елга
1323. Васько Денис Романович, с. Камень-Рыболов
1424. Ошкокова Доминика Николаевна, село Толмачево
1446. Суранова Светлана Алексеевна, Ярославль
1472. Заливан Артем Юрьевич, д. Новоселы
1515. Ткаченко Ирина Дмитриевна, Кемерово
1783. Заиграев Дмитрий Алексеевич, Пгт. Новый Уоян
1784. Тищенко Елена Даниловна, Пгт. Новый Уоян
1785. Файзулин Максим Андреевич, Пгт. Новый Уоян
1834. Киселёва Анастасия Алексеевна, город Муром
1835. Тимохина Карина Евгеньевна, город Муром
1850. Валиева Эмилия Ильмировна, село Кандры
1855. Ярошенко Алина Евгеньевна, город Владивосток
1873. Свид Семён Романович, город Абакан
1924. Ткаченко Алёна Дмитриевна, город Кемерово
2090. Аскеров Ренат Расулович, город Котлас
2323. Бутылова Варвара Андреевна, Камешково
2544. Лучкина Валерия Кирилловна, город Ставрополь
2565. Соколов Эдуард Радиевич, д. Елга,
2808. Шестаков Дмитрий Олегович, Тверь
2929. Паймухина Ирина Владимировна, городТомск
2933-Гузанова Ксения Дмитриевна, город Владимир
2934. Ульянова Екатерина Алексеевна, Владимир
2945. Лучкина Наталья Александровна, городСтаврополь
3077. Глотова Юлия Алексеевна, поселок Октябрьский
3086. Юргаев Григорий Олегович, Рязань
3127. Балашова Татьяна Александровна, Дзержинск
3215. Кондратьев Матвей Игоревич, Тверь
3235. Орехов Лев Артемьевич, Котлас
3309. Титова Ульяна Викторовна, Село Красное, Белгородская область
3404. Хачатурян Артём Вагифович, город Реутов
3543. Богословский Александр Владимирович, город Владимир
3673. Абдыкаримов Руслан Сабитович, Р.п. Шербакуль
3706. Очеретина Ксения Евгеньевна, Серпухов-15
3711. Финогенов Юра, Москва
3713. Пиль Елизавета Евгеньевна, Серпухов-15
3715. Дасько Елена Николаевна, Талица
3797. Романова Дарья Михайловна, город Апатиты
3906. Смий Алёна Николаевна, Мегион
4151. Добрякова Милена Владимировна, город Санкт-Петербург
4194. Рубцова Наталья Евгеньевна, город Тюмень
4458. Перков Владимир Мисакович, город Реутов
4464. Рубцова Наталья Евгеньевна, город Тюмень
4588. Новикова Александра Михайловна, город Тверь
4637. Гузанова Анастасия Дмитриевна, город Владимир
4638. Васильева Марина Сергеевна, город Чебоксары
4649. Мяльдер Светлана Константиновна, д. Алгаштык
4701. Шагарова Евгения Владимировна, город Чебоксары
4705. Антипин Сергей Дмитриевич, город Москва
4771. Чекалкин Денис Вячеславович, пос.Октябрьский;
4777. Журавлева Елена Александровна, рп. Ванино
4788. Стромилова Виктория Александровна, село Харагун
4797. Постникова Злата Михайловна, город Челябинск
4823. Иванов Данияр Валерьевич, п.Иштуган
4824. Сабурова Кристина Николаевна, город Шарья
4828. Антонова Ольга Юрьевна, город Санкт-Петербург
4850. Костенок Тимофей Константинович, город Мытищи
4852. Шикито Олег Сергеевич, город Чулым
4860. Кубышева Ангелина Алексеевна, город Нижний Тагил
4878. Николаева Арина Олеговна, город Чебоксары
4880. Попов Кирилл Михайлович, город Каменск-Шахтинский
4883. Федотов Михаил Максимович. город Магнитогорск
4890. Хамитова Ангелина Рустемовна, город Уфа
4904. Магин Кирилл Алексеевич, город Гамалеевка
5055. Пономарева Варвара Сергеевна, станица Динская

5140. Никифорова Дарья Сергеевна, город Чебоксары
5174. Горохов Дмитрий Евгеньевич, р.п. Ветлужский
5195. Чернухина Диана Денисовна, город Ульяновск
5247. Чаюнтин Петр Максимович, Большой Камень
5270. Пермяков Илья Дмитриевич, Новокузнецк
5271. Мингалева Анна АндреевнаНовокузнецк
5272. Афанасьева Анна Сергеевна, Новокузнецк
5300. Трунев Илья Владимирович, Чебоксары
5342. Балаганчик Тимур Михайлович, пос. Нижний Бестях
5343. Самсонов Егор Николаевич, пос. Нижний Бестях
5352. Хорьков Андрей Алексеевич, город Чебоксары
5361. Логиновских Вероника, город Екатеринбург
5362. Берсенева Александра Николаевна, город Екатеринбург
5368. Пинягина Татьяна Николаевна, город Екатеринбург
5369. Пинягина Екатерина Анатольевна, город Екатеринбург
5393. Красильникова Ирина Алексеевна, город Макаров
5400. Невлютова Алсу Ринатовна, город Рузаевка
5455. Моор Юлия Александровна, р.п.Октябрьский
5477. Ершинский Егор Николаевич. город Сафоново
5488. Ерещенко Полина Евгеньевна, город Зеленодольск
5556. Титова Елизавета Владимировна, город Чебоксары
5574. Роев Дмитрий Олегович, город Нижнекамск
5615. Ахмадишина Камилла Айратовна, город Бавлы
5622. Седов Ярослав Александрович, город Спасск
5707. Эпов Никита Александрович, СелоСоктуй-Милозан
5712. Мухутдинов Илья Нафисович, город Карабаш
5736. Бутин Владислав Михайлович, город Астрахань
5885. Милькова Дарья Валентиновна, город Гатчина
5896. Питаева Милана Алексеевна, город Екатеринбург
5945. Черепанов Денис Владимирович, город Новосибирск
6036. Шаймухаметова Камила Ринатовна, город Печора
6038. Шуплецова Анжелика Игоревна, город Челябинск
6485. Ялюхов Дмитрий Геннадьевич, город Елабуга
6521. Сапелкина Анна Викторовна, посёлок Кромы
6550. Баронникова Мария Ярославовна, город Лысьва
6641. Буюн Александра Олеговна, город Стрежевой
6651. Чекмарёв Митрий Витальевич, посёлок Приморский
6653. Матюшин Александр Дмитриевич, посёлок Приморский
6707. Шлома Аркадий Николаевич, город Новосибирск
6811. Черепанова Екатерина Сергеевна, город Кунгур
7090. Соколов Денис Александрович, город Балаково
7105. Бирюкова Полина Игоревна, город Сергиев Посад
7115. Гаврилова Мария Юрьевна, город Чебоксары
7342. Крыловская Богдана Ильинична, город Ялта
7350. Нуфарова Роза Жалиловна, село Лопанка
7385. Зингер Александра Игоревна, посёлок Белореченский
7622. Савичева София Юрьевна, город Архангельск
7635. Мажников Данила Юрьевич, город Кудрово
7638. Цалко Дарья Олеговна, село Тарасовка
7809. Агаджанян Артём Эдуардович, город Кисловодск
7840. Агафонова Карина Кирилловна, город Можайск
7841. Ермоченкова Виктория Владиславовна, город Можайск
7870. Шипиева Екатерина Александровна, город Волгоград
7897. Финогенов Владислав, город Москва
7898. Финогенов Владислав, город Москва
7907. Юрий Финогенов, город Москва
7939. Ярошенко Мария Владимировна, город Санкт-Петербург
7985. Смирнов Никита Алексеевич, село Речицы
8008. Пирова Эмилия Фаруховна, город Чапаевск
8011. Стаханов Вадим Юрьевич, город Люберцы
8012. Секерин Николай Александрович, станица Воздвиженская
8142. Каликина Дарья Игоревна, город Луганск
8155. Илюхин Илья Максимович, город Новошахтинск
8160. Горбунова Елизавета, город Иркутск
8208. Ласкажевская Ксения, город Полысаево
8254. Потапова Алина, город Зеленодольск
9032. Алёхина Вероника Кирилловна, город Москва
9033. Чайка Милана Кирилловна, город Москва
9042. Чернякова Татьяна Геннадьевна, город Челябинск
9102. Чернов Павел Андреевич, село Покровский Урустамак
9129. МЕЛЬНИКОВА Александра Сергеевна, город Софрино-1
9237. Гусев Кирилл Денисович, город Спасск
9260. Барт Максим Владимирович, город Калининград
9310. Курильчик Доминика Константиновна, город Орел
9344. Маланьева Нина Николаевна, село Молькеево
9401. Ярова Наталья Евгеньевна, город Орел
9415. Алексеева Полина Александровна, город Елец
9450. Тавдгиридзе Давид Ираклиевич, город Новодвинск
9501. Донева Нина Ивановна. город Новодвинск
9502. Тавдгиридзе Екатерина Николаевна, город Новодвинск
9709. Сусанова Мария Юрьевна, город Орёл
9711. Дульцева Дарья Сергеевна, город Орёл
9712. Иванеха Арина Тарсовна, город Орёл
9713. Королев Александр Владимирович, город Орёл
9714-9715. Студенникова Анна Александровна, город Орёл

 
 

      

      Список финалистов конкурса - шорт лист
            
         Номинация - ПРОЗА, ПОЭЗИЯ, ПРОБА ПЕРА

 
   
   
 

4. Авдеев Олег Дмитриевич, город Волгоград
5. Митюков Николай Витальевич, город Ижевск
7-9. Агеев Олег Владимирович, Липецкая, город Елец
15. Агеев Олег Владимирович, Липецкая, город Елец
16. Агеев Олег Владимирович, Липецкая, город Елец
20. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
21. Украинский Владимир Андреевич, город Красноармейск
22. Елисейкин Николай Михайлович, село Большой Улуй
23. Забродин Александр Филиппович, город Шадринск
25. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
32. Мехонцев Алексей Андреевич, город Шадринск
35. Аниканова Ирина Владимировна, город : Курск
37. Егоршина Лариса Павловна, город Дзержинск
40. Журов Ярослав Юрьевич, город Севастополь
41. Соммер Миланья Сергеевна, город Новосибирск
42. Бирюков Николай Владимирович, город Новосибирск
49. Серов Евгений Константинович, город Ростов-на-Дону
53. Князева Варвара Игоревна, город Нефтегорск
54. Рачков Александр Петрович Рачков, город Николаевск-на-Амуре
61. Бабарыкин Виктор Александрович, город Новочеркасск
65. Кириллова Вера Владимировна, город Москва Зеленоград
66. Кириллова Вера Владимировна, город Москва Зеленоград
71. Потапова Тамара Александровна, город Москва
74. Тихонова Вера Ивановна город Алдан
80. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, деревня Яманаки
86. Рачков Александр Петрович, город Николаевск-на-Амуре
87. Гукова Евгения Алексеевна, село Угра, Смоленская область
88. Гуков Константин Алексеевич, село Угра, Смоленская область
89. Райков Игнат Евгеньевич, город Чебоксары
95-96. Самадов Багавутдин Самадович, село Уллубийаул, Дагестан
99. Горяйнова Ольга Игоревна, город Санкт-Петербург
115. Филатов Владимир Валерьевич, город Салехард
125. Вилейчик Денис Владимирович, город Донской
126. Селезнёв Михаил Владимирович, село Чирон, Забайкальский край
130. Белая Альбина Пантелеймоновна, Республика Бурятия, село Зырянск
132-. Ступакова Евгения Анатольевна, город Тимашевск
142. Зайцев Юрий Евгеньевич, город Курск
148. Кочетков Павел, д.Александровка, Область Новосибирская область
160. Калугина Татьяна Ивановна, город Катайск
163. Рыбин Олег Владимирович, город Москва
170. Пирогов Николай Леонидович, город Москва
185. Марат Валеев, город Москва
188. Забусов Олег Анатольевич, село Дивное
191. Живаева Людмила Александровна, город Шарыпово
200. Рыбина Анастасия Владимировна, город Москва
202. Волынский Павел Валентинович, город Москва
206. Горбачева Ирина Грачиковна, город Москва
214. Воробей Галина Николаевна, город Болотное
216. Ленская Татьяна Александровна, город Новосибирск
219. Ермакова Александра Константиновна, город Переславль-Залесский
221. Сутормин Иван Германович, село Павловск
261. Назаров Юрий Иванович, город Мытищи
264. Сергеева Татьяна Викторовна, город Белореченск
273. Шевченко Павел Денисович, город Тара
280-281. ШАМАЕВ Вячеслав Михайлович, город Камышин
299. Майорова Надежда Владимировна, город Ярославль
300. Ряпосов Антон Сергеевич, город Соликамск
303. Шилович Вадим Алексеевич, город Пенза
304. Бубнова Ольга Николаевна, город Давлеканово
305. Прудько Станислав Владиславович, город Королев
306. Яковлева Ольга Федоровна, город Алдан
310. Ведринцев Илья Андреевич, Поселок Мостовской, Краснодарский край
315. Зайцева Елена Владимировна, селоХлебниково
317. Седунов Леонид Тимофеевич, город Кинешма
321. Печеник Богдан Романович, город Таганрог
322. Гаенко Дарья Дмитриевна, город Таганрог
328. Крутиков Егор Алексеевич, город Буй
329. Татьяна Андреевна Цыганкова, село Пайвино
330. Бейшер Нина Александровна, город Пикалево
336. Гаврилов Илья Сергеевич, город Екатеринбург
343. Хлыстова Светлана Станиславовна, город Реж
355. Папшев Иван Валерьевич, город Пенза
356. Васильева Ксения Владимировна, г. Серпухов
357. Пономарева Ксения Юрьевна, г. Серпухов
358. Якушенко Ольга Владимировна, город Серпухов
366. Ананьина Вероника Дмитриевна, город Архангельск
367. Демиденко Яна Александровна, город : Арсеньев
370. Броудо Владимир Борисович, город Дмитровский город ской округ
380. Малов Василий Викторович, город Тюмень
386. Купавых Светлана Александровна, пгт. Олымский
395. Капустина Милена Алексеевна, город Фурманов
396. Ляховецкая Елена Анатольевна, город Санкт-Петербург
400. Османов Ренат Нариманович, село Водопойное
401. Февзиева Нияра Диляверовна, село Водопойное
403 Османова Тамила Наримановна, село Водопойное
404. Киселёва Нелли Леонидовна, село Водопойное
405. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
414. Евсин Сергей Валентинович, город нп. Вологда-20
421. Глушак Борис Павлович, город Санкт-Петербург
436. Котова Татьяна Андреевна, село Южаково
438. Дуплинский Игорь Евгеньевич, город Калининград
440. Архипов Ринат Николаевич, город Казань
444. Виноградова Мария Ивановна, город Боровичи
445. Захарова Татьяна Викторовна, город Боровичи
474. Кузнецов Анатолий Ефимович, р.п. Дмитриевка
475. Кирюшенко Елизавета Ивановна, ст. Новотитаровская
478. Шульгина Ирина Валентиновна, город Красноярск
480. Соболева Наталья Геннадьевна, город Москва
481. Решетняк Александр Васильевич, Посёлок Советское Руно
505. Полковникова Мария Владимировна, город Вологда
514. Григорьева Эльвира Ильгизаровна, город Зеленодольск, Республика Татарстан
536. Парфенов Валентин, город Москва
561. Сержантов Иван Яковлевич, город Боровичи
565. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
566. Кутузов Алексей Павлович, село: Бессоновка
570. Панченко Николай Александрович, Поселок Комсомольский
577. Беляков Николай Сергеевич, город Белозерск
582. Аверин Елисей Александрович, город Ростов-на-Дону
585. Прядко Александр Владимирович, город Тула
591. Карху Вера Леонидовна, город  Новокузнецк
612. Шатохина Людмила Викторовна, город Астрахань
616. Семукова Анастасия Андреевна, село Айкино
617. Алексеев Артем Алексеевич , город Чебоксары
627. Тяпченко Мария Валерьевна, Краснодарский край
628. Солодов Александр Анатольевич, область Смоленская
630. Набережных Алексей Вячеславович, село Останино
650. Васильева (Цацина) Мария Романовна, село Мраково
657. Сыч Михаил Иванович, город Кричев
676. Резанович Наталья Владимировна, город Екатеринбург
688. Соколов Владимир Викторович, город Сочи
703. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
706. Карху Вера Леонидовна, город Новокузнецк
718. Тронина Ирина Васильевна, село Видное
728. Луценко Олег Львович, город Москва
734. Луценко Олег Львович, город Москва
745. Корнеев Дмитрий Владимирович, деревня Марьевка
753. Проценко Владислав Дмитриевич, город Воронеж
754-755. Куренков Борис Владимирович, село Михайловка
757. Оробий Ангелина Андреевна, город Пенза
758. Пономарёв Кирилл Олегович, село Засечное
761. Новожилов Дмитрий Владимирович, город Балахна
780. Подгород ова Маргарита Владимировна, город Казань
784.Пужалин Александр Дмитриевич, город Пенза
805. Объедков Андрей Юрьевич, город Москва
809. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
816. Иванова Анастасия Васильевна, село Большие Сыры
831. Чупрунов Георгий Львович, село Засечное
839. Ивонтьева Мария Александровна, село Засечное
840. Ефимов Николай Сергеевич, город Дальнегорск
850. Бочкова Елена Владимировна, город Краснодар
860. Стеценко Владислав Станиславович, Г.Иркутск
866. Газизова Венера Ильфатовна, город Полевской
867. Кузаев Марат Вилдарович,село Тюндюк
873. Пименов Григорий Алексеевич, Нижняя Тура
888. Селезнёв Михаил Владимирович, село Чирон
889. Бажа Татьяна Владимировна, город Ленинск-Кузнецкий
902. Егоров Евгений Анатольевич, посёлок Мулино
912. Бычковский Вениамин Николаевич, Беларусь
962. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
969. Сергеева Валентина Алексеевна, город Ставрополь
970. Соболев Геннадий Иванович, город Ковдор
1001. Ляхова Галина Николаевна, город Ставрополь
1012. Смирнова Марина Юрьевна, Деревня Филиппково
1013. Стрельникова Антонида Сергеевна, село .Бижбуляк
1030. Турченко Мария Ивановна,город Нижний Новгород
1033. Тесленко Андрей Иванович, город Сочи
1034. Молчанов Артем Романович, село Новоромановское
1035. Шалимова Лариса Иванова, город Партизанск-4
1040. Романова Анна Афанасьевна, город Якутск
1041. Алжейкина Галина Владимировна, город Чебоксары
1060. Першин Артем Александрович, город Тула
1061. Захарова Милана Сергеевна, город Тула
1062. Горюнков Илья Сергеевич, город Тула
1063. Федотенков Николай Сергеевич, город Тула
1090. Курбангалиева Милана Ринатовна, пгт. Свободный
1091. Брызгалова Екатерина Михайловна, пгт. Свободный
1142. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
1144. Завалеев Василий Петрович, поселок Ленина
1173. Кобелева Анна Константиновна, город Каменск - уральский
1178. Чечетин Сергей Александрович, город Ейск
1190. Потёмина Светлана Владимировна, город Ревда
1200. Сизова Софья Сергеевна, город Бузулук
1201. Евдокимова Анна Александровна, Бузулук
1211. Яковлев Олег
1212. Моргунов Александр Владимирович, р.п. Мишкино
1213. Корюкин Артем Владимирович, р.п. Мишкино
1222. Максименко Борис Владимирович, город Самара
1224-1225. Антонова Светлана Серафимовна, пос.Маяк
1235 Тронина Ирина Васильевна, село Видное
1247. Евтеев Виктор Георгиевич, город Москва
1251 Гусева Полина Сергеевна, п. Тоншалово
1258. Островская Инна Валериевна, город Севастополь
1283. Пакушкина Анна Артемовна, город Дзержинский
1293. Дергунова Злата Эдуардовна, город Бузулук
1300-1301. Родионова Ирина Валентиновна, город Томск
1313 Ларина Инна Владимировна, город Липецк
1341. Лысикова Наталья Анатольевна, пос.Новый
1380 Ярошенко Полина Евгеньевна, город Владивосток
1394. Лукьянов Аркадий Иванович, город Кисловодск
1405. Новикова Алина Вячеславовна, город Пенза
1433. Костакова Софья ДмитриевнаСт. Каневская
1445. Архипов Сергей Александрович, Москва
1455.Титова Анна Николаевна, город Верхний Уфалей
1466. Гусева Дарья Андреевна, город Жуковский
1474. Соколов Владимир Викторович, город Сочи
1481. Ершов Тимофей Кириллович, город Череповец
1506. Николаев Павел Андреевич, поселок Северный
1508. Пинчук Дарья Андреевна, Иркутск
1509. Гейко Лолита Анатольевна, поселок Палатка
1523. Чертыковцева Надежда Александровна, деревня Табаево
1537. Кондин Вячеслав Юрьевич, Ханты-Мансийск
1548. Фадеева Софья Андреевна, Пятигорск
1449. Прокашев Дмитрий Андреевич, посёлок Речной
1562. Ильина Ангелина Петровна, Бузулук
1571. Кривобоков Дмитрий Александрович, Бузулук
1572. Сыч Михаил Иванович, Кричев
1573. Саяпова Камилла Салаватовна, село Кармаскалы
1610. Сигаев Олег Юрьевич, город Москва
1654. Савинов Никита Сергеевич, город Сокол
1655. Ефимов Иван Борисович, город Сокол
1656. Рыжков Аркадий Алексеевич, город Сокол
1664. Торохова Наталья Николаевна, село Малобыково
1670. Мусатова Татьяна Павловна, город Москва
1690. Ардышев Константин Денисович, город Мирный
1691. Ардышев Дмитрий Денисович, город Мирный
1700. Денисова Людмила Петровна, село Стрелецкое
1720. Цыганкова Людмила Павловна, город Канск
1733. Пикичева Ольга Станиславовна, Санкт-Петербург
1734. Никитин Ярослав Александрович, город Полярный
1735. Спивакова Светлана Николаевна, город Ставрополь
1749. Пупынина Александра Владимировна, село Малобыково
1755. Токарев Артём Витальевич, город Нижний Ломов
1759. Тронина Ирина Васильевна, село Видное
1760. Самотина Елизавета Денисовна, город Муром
1761. Самотина Галина Денисовна, город Муром
1768. Летунов Игорь Александрович, город Тамбов
1771. Семенова Юлия Анатольевна, с. Красноармейское
1773. Евланников Александр Сергеевич, город Белгород
1797. Южанинова Алёна Викторовна, поселок Романиха
1820. Ярошенко Алина Евгеньевна, город Владивосток
1827. Васильева Дарья Вячеславовна, д.Вторые Вурманкасы
1828. Быкова Нина Николаевна, город Сыктывкар
1847. Ганжа Ксения Алексеевна, город Киров
1856. Михалёв Владимир Михайлович, село Мыркайское
1860-Дудаева Елена Георгиевна (Мира Бриг), село Дубовское
1872. Дудаева Елена Георгиевна (Мира Бриг), село Дубовское
1911. Ошкокова Доминика Николаевна, село Толмачево
1919 Асташкина Лилия Николаевна, с.Бикмурзино
1955-1956. Кузнецова Анна Валентиновна, деревня Стригино
1970. Божьева Ксения Максимовна, город Электросталь
1971. Мышин Сергей Борисович, д.Маза
2002. Косенко Тамара Григорьевна, п. Персиановский
2010. Пименов Анатолий Александрович, Наро-Фоминск
2032. Кислов Павел Акимович, р. п. Коченево
2042. Губина Ольга Степановна, город Ялуторовск
2051-2053. Ковальчук Сергей Михайлович, город Новосибирск
2054. Голубков Григорий Васильевич, город Елец
2070. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
2075. Коробова Наталия Евгеньевна, с.Никольское
2080. Березин Александр Алексеевич, ст. Кумылженская
2088. Матюгина Александра Николаевна, город Каспийск
2091. Кетова Лидия Николаевна, д. Мижуева
2092. Русина Наталья Николаевна, поселок Арамиль
2093. Барабанова Анастасия Михайловна, город Похвистнево
2101. Соболева Анастасия Михайловна, город Белово
2102. Сатимбоев Артур, село Коста Хетагурова
2107. Кузнецова Дарья Дмитриевна, Санкт-Петербург
2111. Сергеева Людмила Ивановна, Тамбов
2116. Безрукова Татьяна Николаевна, город Хиславичи
2121. Москаленко Виолетта Петровна, город Фировский
2122. Максимов Егор Вячеславович, село Мошенское
2140. Смирнова Яна Сергеевна, город Калуга
2150. Сокольвяк Артем Витальевич, с.Фурмановка
2154. Марушко Павел Георгиевич, город Москва
2155. Сокольвяк Артем Витальевич, с.Фурмановка
2176. Вервекина Валентина Фёдоровна, станица Каневская
2177. Пушкин Алексей Алексеевич, Москва
2179. Павлова Ольга Львовна, Алексин
2180. Шачнева Анна Алексеевна, Нижний Ломов
2181. Курникова Анна Игоревна, р.п.Тамала
2182. Скобельчихина Дарья Юрьевна, р.п.Тамала
2183. Айкибаева Яна Серековна, п. Коскуль
2184. Иркебаева Дильназ Едиловна, п. Коскуль
2186. Бурамбаева Венера Аманатовна, п. Коскуль
2187. Жарлыканов Самрат Бердибекович, п. Коскуль
2191. Волоцуев Евгений Андреевич, Хиславичи
2193. Триполева Евгения Михайловна, ст. Кумылженская
2211. Болотова Екатерина Андреевна, город Тольятти
2217. Шутеева Софья Михайловна, город Самара
2227. Титов Руслан Евгеньевич, город Москва
2230. Сметанин Владислав Александрович, город Архангельск
2231. Гордон Татьяна Даниловна, город Серпухов
2266. Таран Олег Викторович, город Новосибирск
2267. Сундукова Анастасия Ивановна, р.п Татищево
2297. Новик Владимир Викторович, город Дальнегорск
2307. Занина Юлия Сергеевна, город Дюртюли
2308. Быкова Дарья Томовна, С. Васильевка
2332. Царевская Валентина Ивановна, Щигры
2338. Смирнов Евгений Васильевич, Подольск
2340. Мартынова Тамара Валентиновна, ст. Кумылженская
2350. Писаренко Дмитрий Павлович, хутор Железный
2352. Купавых Светлана Александровна, пгт. Олымский
2353. Голованов Алексей Николаевич, г.о. Серпухов
2400. Бутылов Константин Андреевич, город Камешково
2455. Гордон Татьяна Даниловна, город Серпухов
2481. Федотова Доминика Николаевна, д.Симоново
2492. Смирнов Евгений Васильевич, город Подольск
2508. Антипов Евгений Валерьевич, город Самара
2509. Голованов Алексей Николаевич, г.о. Серпухов
2525. Гордон Татьяна Даниловна, город Серпухов
2526. Чикова Татьяна Ивановна, город Серпухов
2527. Тюрин Игорь Константинович, город Серпухов
2542. Рыбенкова Людмила, село Вышнеольховатое
2545. Терехова Елена Анатольевна, город Междуреченск
2546. Гладышева Руслана Алексеевна, Орехово-Зуево
2547. Перепелов Павел Александрович, город Калуга
2548. Потолов Александр Александрович, Посёлок Юбилейный
2555. Загвоздина Ольга Анатольевна, село Сипавское
2557. Дементьева Елена Владимировна, деревня Балахонки
2560. Самолюк Людмила
2566. Шутеева Софья Михайловна, город Самара
2574. Матюгина Александра Николаевна, город Каспийск
2622. Громик Елена Ивановна, Дмитровский г.о.
2655. Громик Наталья Александровна, Дмитровский
2662. Колесников Роман Анатольевич, село Успенка
2663. Гладышева Руслана Алексеевна, город Орехово -Зуево
2671. Родина Валерия Артемовна, город Рязань
2672. Иванов Иван Иванович город Москва
2673. Сидельникова Полина Сергеевна, село Истобное
2674. Усоев Алексей Алексеевич, село Павловское
2675. Кириченко Михаил Юрьевич, село Паловское
2688. Алексеева Наталья Глебовна, город Лисаковск
2717. Дудаева Елена Георгиевна, село Дубовское
2722. Рединов Александр Васильевич, город Калуга
2725. Грязнов Валерий Дмитриевич, город Нижний Новгород
2730. Шмелёв Владислав Евгеньевич, город Серпухов
2734. Казадаев Роман Юрьевич, с.Елшанка
2755. Гоголев Алексей Михайлович, Республика Саха
2760. Романова Лиана Васильевна город Екатеринбург
2800. Запорожец Светлана Игоревна, село Арзгир
2804. Михалева Ксения Кирилловна,Санкт-Петербург
2819. Киблицки Яна Йозефовна, Серпухов
2836. Никулин Пётр Валентинолвич, ст. Кумылженская
2838. Бушена Нина Анатольевна, село Агинсое
2858. Маруняк Светлана Владимировна, городКраснодар
2860. Мустафаев Айгази Бегеевич, село Новокаякент
2864. Вечеринин Алексей Андреевич, деревня Копылово
2879. Корнева Софья Станиславовна, п. Областной с/х опытной станции
2890. Неретин Сергей Константинович, город Курган
2905. Быстров Олег Петрович, город Краснодар
2935. Приходько Лидия Андреевна, село Истобное
2944. Демьянов Владимир Геннадьевич, город Томск
2986. Вэй Михаил Иванович, город Санкт Петербург
3030. Величко Александр Леонидович, город Подольск, Московская область
3045. Тамбовцева Дарина Андреевна, Новые Островцы
3064. Григорьев Василий Сергеевич, Петропавловск-Камчатский
3067. Колчаков Захар Ильич, Магадан
3070. Фисенко Людмила Ивановна, Астрахань
3092. Егорова Екатерина Леонидовна, Нижний Новгород
3094. Михайлова Ольга Николаевна, Санкт-Петербург
3104. Серебрякова Елена Витальевна, Химки
3107. Девяткова Валентина Михайловна, деревня Зырянка
3110. Гомзяков Иван Сергеевич, Большой Улуй
3142. Герцог Анастасия Оскаровна, Закаменск
3143. Муллина Екатерина Алексеевна, Закаменск
3154. Прохоров Юрий Анатольевич, Владимир
3177. Набережных Алексей Вячеславович, село Останино
3201. Громова Ангелина Александровна, р.п.Богандинский
3218. Улитина Полина Владимировна, город Щигры
3236. Величко Александр Леонидович, пос. Сосновка
3237. Борисова Карина Александровна, Нижний Бестях Мегино-Кангаласского улуса
3244. Карпова Любовь Николаевна, с. Кваркено
3266. Чернов Владимир Евгеньевич, село Шахово
3270. Кручинина Валерия, с. Кваркено
3278. Архипов Сергей Александрович, Москва
3280. Томчук Надежда Александровна, Владивосток
3301. Ахтырская Екатерина Алексеевна, город Санкт-Петербург
3306. ЕЛЕНА ДУМРАУФ-ШРЕЙДЕР, Deutschland - Германия
3310. Журлова Галина Григорьевна, село Старая Рачейка
3327. Кузнецова Нина Анатольевна, ПГТ Палатка
3362. Лукьянов Аркадий Иванович, город Кисловодск
3388. Кудрявцев Алексей Павлович;, город Нязепетровск
3391. Граф Анна Родионовна, город Ангарск
3396. Толстик Таисия Евгеньевна, город Горно-Алтайск
3420. Лукьянов Аркадий Иванович, город Кисловодск
3426. Калашников Игорь Андреевич, р.п. Вологда-20
3427. Калашникова Инна Андреевна, р.п. Вологда-20
3428. Воеводин Павел Васильевич, р.п. Вологда-20
3430. НОГИНОВ ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ, город Вологда
3431. Морозова Юлия Дмитриевна, п. Новая Елшанка
3432. Леденева Евгения Александровна, город Санкт-Петербург
3433. Маслова Кира Дмитриевна, город Санкт-Петербург
3434. Бадовский Иван Владимирович, город Санкт-Петербург
3435. Бородулина Полина Вадимовна, город Санкт-Петербург
3436. Горбунова Милена Владиславовна, город Санкт-Петербург
3437. Ермоленко Дмитрий Алексеевич, город Санкт-Петербург
3438. Каюн Сергей Владимирович, город Санкт-Петербург
3439. Крылова Валерия Андреевна, город Санкт-Петербург
3440. Малько Данила Олегович, город Санкт-Петербург
3441. Моисеева Камилла Дамировна, город Санкт-Петербург
3442. Панькова Карина Сергеевна, город Санкт-Петербург
3443. Сухинин Михаил Дмитриевич, город Санкт-Петербург
3456. Данилова Надежда Валериевна, город Чебоксары
3460. Жирякова Анна Владимировна, город Владимир
3472. Тресков Василий Ильич, город Москва
3474. Долгов Игорь Евгеньевич, город Воронеж
3481. Шафикова Лэйсан Ахматфаузиевна, город Москва
3500-3501. Мусиенко Владимир Владимирович, город Волжский
3505. Тарасов Алексей Сергеевич, город Нижний Новгород
3540. Лабунец Дарья, Хабаровский край, район Лазо
3551. Волчкова Валентина Владимировна, город Серпухов
3565. Кротова Софья Владимировна, город Балабаново
3580-3581. Бажина Ольга Валентиновна, город Москва
3590. Бронников Максим Алексеевич, город Краснокаменск
3604. Соколов Владимир Викторович, Сочи
3606. Зверева София Сергеевна, Симферополь
3608. Бабкин Евгений Дмитриевич, Железногорск
3633. Дудышев Александр Павлович, Тамбов
3637. Маслаков Илья Александрович, Липки
3640. Сычев Максим Юрьевич, Нурлат
3651. Пятакина Екатерина Романовна, н.п. Вологда-20
3652. Бурцева Дарина Александровна, н.п. Вологда-20
3654. Добрева Капиталина Александровна, Невельск
3660. Кислов Павел Акимович, р. п. Коченево
3674. Кротова Софья Владимировна, Балабаново
3812. Ткач София Романовна, поселок Красногвардейское
3818. Носуленко Денис Дмитриевич, п. Мулино
3821. Меликов Игорь Владимирович, город Москва
3824. Анфимов Михаил Анатольевич, город Отрадный
3842. Деденко Евгений Степанович, р.п. Тальменка
3845. Грищенко Юлия Дмитриевна, с. Кваркено

3866. Турулин Николай Владимирович, с. Курья
3890. Чистякова Алиса Владимировна, город Омск
3898. Чистякова Алиса Владимировна, Омск
3901. Садыков Марат Рустемович, село Ютаза
3904. Зиненко Вера Александровна, Старый Оскол
3917. Бескровная Юлия Александровна, село Арзгир
3922. Тимофеева Анастасия Степановна, село Сасыколи
3923. Нагорнова_Дина Абдулкабировна, Прокопьевск
3924. Семенов Роман Дмитриевич, Уфа
3926. Самохина Алина Сергеевна, Сельцо
3940. Максимова Анжелика Викторовна, станица Динская
3941. Соколова Анна Эдуардовна, Сочи
3942. Брагин Никита Юрьевич, город Москва
3948. Меликов Игорь Владимирович, Москва
3965. Лукьянов Герман Иванович, Кисловодск
3967. Долгова Светлана Ивановна, Заинск
3969. Асташова Любовь Фёдоровна, ст. Слащевская
4012. Говязина Галина Александровна, посёлок Огарково
4013. Зиненко Вера Александровна, Старый Оскол
4014. Гордецкая Людмила Васильевна, Кемерово
4015. Александров Устин Валерьевич, Кемерово
4017. Зиненко Вера Александровна, Старый Оскол
4029. Бекенёв Иван Игоревич, Тында
4040. Максимова Анжелика Викторовна, станица Динская
4044. Бочкова Лидия Васильевна, город Осколец
4051. Банько Юрий Тимофеевич, город Североморск
4070. Мороз Александра Олеговна, город Сельцо
4081. Трифонова Ариана, город Казань
4088. Малышева Елена Геннадьевна, город Пермь
4095. Белова Маргарита Викторовна, город Москва
4100. Никитина Анастасия Ивановна, город Астрахань
4101. Кислов Павел Акимович, р. п. Коченево
4102. Табаков Никита Игоревич, город Пенза
4123. Лютоев Иван Андреевич, Усть-Куломский район
4130. Савватеева Елена Олеговна, П.Первомайский
4132. Клепиков Олег Сергеевич, село Новая Усмань
4134. Витошка Алена Богдановна, город Керчь
4144. Шварц Вера Анатольевна, город Щёкино
4154. Долинский Ростислав Вадимович, город Санкт-Петербург
4161-4163. Товескин Константин Витальевич, город Омск
4165. Турулина Нина Владимировна, с. Курья
4166. Клевец Наталия Игоревна, поселок Пожва
4175. Наумов Игорь Русланович, город Кемерово
4177. Хисамова Татьяна Петровна, город Челябинск
4181. Подкопаев Юрий Владимирович, село Зарубино
4190. Аникин Степан Васильевич, поселок Пожва
4200. Мудров Николай Ильич, д. Яманаки
4215. Мищенко Вадим Денисович, город Ессентуки
4217. Воробьёва Зоя Николаевна, город Красноярск
4223. Усанова Вероника Петровна, Чувашская Республика
4233. Соломкина Анастасия Артемовна, город Подольск
4355. Дудаева Елена Георгиевна, село Дубовское
4357. РУМЯНЦЕВ Богдан Владимирович, город Санкт-Петербург
4358-4359. Малютин Евгений Николаевич, поселок Подгорный
4363. Вилейчик Денис Владимирович, город Донской
4364. ВОЛОШИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, город Санкт-Петербург
4375. Бардышева Ольга Федоровна, город Санкт-Петербург
4386. Притула Сирануш Агоповна, посёлок Молодёжный
4387. Батракова Полина Витальевна, город Саратов
4397. Харун Оксана Ивановна, с. Алексеевка
4405. Терентьев Валерий Федорович, село Визинга
4408. Крылова Олеся Андреевна, город Видное
4413. Сартасова Алиса Андреевна, с. Верхняя Полевая
4426. Вязниковцев Никита Дмитриевич, город Ейск
4466. Матей Дорин Алексеевич, город Воронеж
4471. Прокофьев Михаил Алексеевич, город Санкт-Петербург
4473. Сычугов Анатолий Геннадьевич, город Шадринск
4486. Магницкая Виолетта , город Микунь
4387. Батракова Полина Витальевна, город Саратов
4389. Григорьев Иван Александрович, город Москва
4495. Юркина Татьяна Ивановна, город Канск
4503. Горковец Ярослав Владимирович, станица Калининская
4515. Ткачев Игорь Игоревич, город Смоленск
4524. Якушева Екатерина Геннадьевна, Хабаровский край
4533-4534. Бармина Лариса Сергеевна, город Нижний Новгород
4535. Руцкая Яна Алексеевна, город Железногорск
4542. Груздева Злата Владимировна, город Зуевка
4546. Одинцова Ева Андреевна, город Нижний Новгород
4557. Чистяков Макар Владимирович, Санкт-Петербург
4578. Селевёрстова Валентина Михайловна, село Бобровы Дворы
4610. Палагичева Виктория Александровна, город Омск
4612. Закревская Арина Александровна, город Краснознаменск
4614. Зайчиков Александр Иванович. город Комсомольск на Амуре
4635. Смирнова Галина Аркадьевна, деревня Калистово
4642. Константинова Есения Сергеевна, д. Алгаштык
4650. Дементьева Елена Владимировна, Деревня Балахонки
4655. Смирнова Галина Аркадьевна, деревня Калистово
4671. Райко Арсений Олегович, город Электросталь
4672. Проскоков ЮрийВладимирович, город город Междуреченск
4677. Мяльдер Юлия Константиновна, д. Алгаштык
4717. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
4720. Прохорова Мария Николаевна, город Москва
4731. Алешкин Ярослав Алексеевич, поселок Красково
4735. Постникова Ольга Анатольевна, город Вольск
4737. Занозин Владислав Андреевич, город Омск
4747. Смелова Галина Геннадьевна, город ТИХВИН
4778. Ставецкая Злата Антоновна, город Коломна
4779. Балбачан Ольга Николаевна, Поселок Огарково
4800. Наумова Александра Михайловна, с.Вольно-Надеждинское
4802. Короткова Екатерина Витальевна, город Санкт-Петербург
4837. Кокин Александр Александрович, г. Кронштадт
4898. Тимко Алла Николаевна, город Георгиевск
4915. Пузакова Лючиана Евгеньевна, город Екатеринбург
4923. Архипов Сергей Александрович, город Москва
5001. Бармин Максим Павлович, город Долгопрудный
5004. Инькова Татьяна Дмитриевна, город Ростов-на-Дону
5005. Космасов Роман Павлович, город Кострома
5006. Третьякова Вероника Игоревна, город Омск
5034. Гошев Сергей Аркадьевич, город Советск
5044. Середкина Наталья Павловна, город Заимка
5062. Николаева Ирина Борисовна, город Кемерово
5071. Фауст Людмила Николаевна, город Боготол
5095. Пивоварцева Виктория Николаевна, город Стерлитамак
5117. Москаленко Анфиса Владимировна, город Краснознаменск
5119. Маслов Ярослав Александрович, город Омск
5120. Курашвили Георгий Андреевич, город Симферополь
5133. Коновалова Алевтина Юрьевна, город Новороссийск
5139. Мелихова Ольга Валентиновна, город Москва
5150. Машкина Екатерина Владимировна, город Братск
5151. Родина Валентина Анатольевна, город Рязань
5160. Родкина Надежда Павловна, город Сорочинск
5172. Лесонен Артём Аркадьевич, город Бабаево
5176. Патлусова Елена Сергеевна, город Пермь
5201. Рузняев Данила Михайлович, д. Михайловка
5213. Гешур Артём, Село – Усть-Вымь
5231. Сараскина Ульяна Сергеевна, Село Архангельское Голицино
5234. Колупаева Анна Михаиловна, город Пермь
5236. Богданова Вероника Владимировна, город Лабытнанги
5237. Богданова Юлия Николаевна, город Лабытнанги
5244. Чаюнтина Ариана Максимовна, город Большой Камень
5245. Хвищук Влада Сергеевна, город Большой Камень
5246. Корниенко Наталья Александровна, Большой Камень
5252-5253. Беляков Александр Денисович, Саратов
5260. Даниленко Дарья Дмитриевна, Тула
5263. Галеев Ислам Ильсафович, село Дюм-Дюм
5311. Козлов Артём Владимирович, Тула
5316. Васягин Александр Павлович, Тольятти
5323. Шагина Надежда Евгеньевна, поселок Софрино-1
5341. Старицын Валентин Павлович, город Борзя
5348. Николаев Ярослав Алексеевич, город Сясьстрой
5351. Воронько Степан Андреевич, город Рузаевка
5373. Соболев Геннадий Иванович, город Ковдор
5390. Дудко Диана Александровна, д. Троицк
5406. Токачев Вадим Денисович, город Кемерово
5430. Осока Людмила Сергеевна, Поселок Первоманск
5434. Лебедева Анна Витальевна, город Рузаевка
5435. Гладышев Дмитрий Юрьевич, город Новосибирск
5443. Зиннатуллин Рамазан Радикович, п.г.т.Актюбинский
5456. Коломеец Николай Григорьевич, п. Новостройка
5465. Порохина Ирина Дмитриевна, С. Сура
5467. Карманова Анастасия Юрьевна, город Оренбург
5473. Левакина Дарья Васильевна, город Краснослободский
5509. Черномор Маргарита Дмитриевна, город Калуга
5514. Липинская Светлана Петровна, город Санкт-Петербург
5534. Протопопова Елена Николаевна, с.Каменка
5542. Нурдинов Альберт Рашидович, город Екатеринбург
5544. Исхаков Динар Тагирович, п.г.т.Актюбинский
5546. Слинков Аскар Владимирович, город Зеленодольск
5548. Рыбина Елена Александровна, Район Еланский
5552. Пиносова Виолетта Дмитриевна, город Курган
5557. Бухаринов Николай Семенович, город Соликамск
5562. Бухаринов Николай Семенович, город Соликамск
5570. Шарипов Артур Рамилевич, город Набережные Челны
5575. Сосе Анди Камиль Пакуримбович, город Зеленодольск
5577. Пакурова Олеся Анатольевна, город Чебоксары
5601. Белебезьева Наталья Сергеевна, город Воронеж
5625. Варенникова Надежда Александровна, Поселок Первоманск
5626. Зелинская Тамара Оскаровна, Поселок Первоманск
5641. Тесленко Сергей Николаевич, посёлок Дорогино
5656. Кульбашный Илья Антонович, город Воронеж
5660. Ажбаков Тимур Саматович, город Барабинский район
5672. Глухова Светлана Михайловна, п. Пожва
5676. Русакова Галина Александровна, город Ереван
5685. Ахмадеев Роман Александрович, город Анапа
5711. Палагина Валентина Александровна, город Братск
5720. Доронкина Анна Юрьевна, город Чебоксары
5740. Бычкова Юлия Олеговна, город Балашиха
5747. Гиматдинова Арина Раилевна, Село Бетьки
5775. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
5808. Василькина Марина Витальевна, город Кузнецк-8
5845. Албутов Иван Юрьевич, село Чувашское Дрожжаное
5850. Красиков Антон Александрович, деревня Конево
5856. Александрова Анастасия Павловна, город Можга
5886. Милькова Дарья Валентиновна, город Гатчина
5912. Цыбульский Николай Иванович, город Хабаровск
5977. Маслов Александр Александрович, село Мурзицы
6006. Блохина Елена Анатольевна, город Москва
6008. Лямкина Наталья Васильевна, город Благодарный
6009. Доронгова Екатерина Алексеевна, город Кемерово
6010. Максимова Александра Олеговна, город Кемерово
6023. Бакаева Елена Николаевна, город Кемерово
6033. Кострикин Илья Викторович, город Североморск
6034. Мамедова Есения, город Нижнекамск
6035. Костин Илья, город Нижнекамск
6088. Зотова Галина Вячеславовна, село Штанаши
6092. Мышлякова Регина Сергеевна, село Каменка
6097. Гаврилина Марина Михайловна, город Нижний Новгород
6100. Птицын Александр Александрович, село Каменка
6140. Хорошилова Дарья Михайловна, город Новосибирск
6141. Кирякова Ксения Андреевна, город Кунгур
6146. Тюльментьева Елизавета Николаевна, село Давыдовка
6162. Калинин Александр Алексеевич, деревня Конево
6163. Пантина Оксана Алексеевна, город Санкт-Петербург
6164. Пантина Ева Дмитриевна, город Санкт-Петербург
6182. Оболенский Станислав Алексеевич, село Каменка
6184. Сергеева Маргарита Эдуардовна, село Сарыбалык
6190. Щуковский Сергей Валентинович, город Беломорск
6200. Епифанов Глеб Алексеевич, город Сольцы
6201. Мамедова Есения, город Нижнекамск
6241. Кияева Ульяна Сергеевна, р.п. Атяшево
6252. Фахрутдинова Алина Решитовна, село Малая Акса
6273. Гильфанов Рамазан Русланович, город Азнакаево
6286. Будылдина Альбина Алексеевна, город Новороссийск
6293. Демидова Галина Юрьевна, посёлок Рылеево
6295. Шарифуллин Кирилл Владиславович, город Бавлы
6311. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
6312. Гаршин Владимир Алексеевич, город Зверево
6320. Майоров Данил Анатольевич, город Пенза
6350. Гридасова Кристина Жоржевна, город Видяево
6351. Балабина Валерия Валерьевна, город Видяево
6352. Изотова Елизавета Петровна, город Видяево
6353. Ласовский Стефан Степанович, город Видяево
6366. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
6374. Старкова Татьяна Александровна, город Можга
6401. Ермакова Наталья Минавировна, село Глинка
6402. Медведева Юлия Валерьевна, деревня Люльпаны
6434. Шатохин Илья, город Воскресенск
6446. Першин Сергей Михайлович, город Королёв
6473. Максимова Елизавета Андреевна, город Москва
6500. Егорова Людмила Николаевна, город Волжск
6501. Кокорин Евгений Викторович, село Богородское
6570. Логинова Анастасия Вячеславовна, город Одинцово
6580. Шитикова Елена Петровна, город Ейск
6601. Журавлёв Даниил Дмитриевич, деревня Савино
6620. Слепцов Игорь Анатольевич, город Экибастуз
6624. Лесничий Максим Романович, город Краснодар
6630. Шадура Мария Олеговна, деревня Стан
6634. Старшева Софья Вячеславовна, город Пенза
6670. Палин Владимир Алексеевич, город Кемерово
6722. Жданов Григорий Олегович, город Гаджиево
6744. Стрельченко Екатерина, город Вязники
6855. Станкова Кристина Сергеевна, город Уссурийск
6960. Ильин Антон Эдуардович, село Селищи
7013. Гильфанов Руслан Ильдарович, город Кузнецк-8
7014. Насибуллина Гульшат Ураловна, село Рысаево
7015. Дудин Александр Дмитриевич, город Енисейск
7017. Мышлякова Екатерина Юрьевна, село Каменка
7032. Тимофеев Дмитрий Павлович, город Елец
7046. Белоусова Наталья Леонидовна, город Татарск
7093. Шитикова Елена Петровна, город Ейск
7094. Грошев Кирилл Викторович, посёлок Ярега
7098. Заплатина Елизавета Антоновна, город Чита
7112. Бресская Анна Александровна, село Большой Хомутец
7122. Кульмухаметов Марсель Ильнурович, село Исянгулово
7150. Шаравьев Кирилл Антонович, город Кунгур
7171. Зубакин Данил Евгеньевич, посёлок Троицкий
7191. Манагарова Ксения Андреевна, село Труновское
7200. Макарова Дарья Александровна, село Малая Акса
7235. Казакова Надежда Константиновна, город Чебоксары
7240. Архипова Елизавета Дмитриевна, город Пенза
7241. Егоров Антон Дмитриевич, город Пенза
7264. Ситникова Юлия Александровна, посёлок Лисий Нос
7272. Пехтерёва Ирина Александровна, город Новый Оскол
7278. Сахипгараева Элина Ильхомовна, город Бавлы
7284. Носова Алёна Витальевна, город Копейск
7301. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
7312. Кузьмин Виктор Юльевич, город Одинцово
7317. Родина Елена Алексеевна, город Калуга
7322. Коптеев Тимур Дмитриевич, город Бавлы
7346. Бушманова Виктория Александровна, город Острогожск
7364. Николаева Анна Николаевна, город Москва
7430. Романов Павел Станиславович, посёлок Монетный
7466. Климов Артём Анатольевич, посёлок Первомайское
7531. Доценко Надежда Викторовна, город Рязань
7541. Дуркина Екатерина Андреевна, село Кедвавом
7551. Грачёва Лилия Александровна, село Каменки
7552. Бельков Иван Павлович, город Ревда
7614. Мусаева Эльнара Ильдаровна, село Яксатово
7634. Мякшева Глория Андреевна, город Михайловка
7645. Чугаева Галина Дмитриевна, город Краснокамск
7706. Никанорова Анна Викторовная, деревня Глобицы
7716. Бубнова Людмила Николаевна, город /Москва
7788. Черкова Ева Владимировна, город Тихорецк
7793. Ахмедов Фируз Шавкатович, город Санкт-Петербург
7864. Зайцева Елена Владимировна, село Хлебниково
7900. Федянцева Людмила Васильевна, город Москва
7918. Вишнякова Анастасия Николаевна, село Новотроицкое
7926. Мажникова Татьяна Владимировна, город Кудрово
7937. Манашян Кристофер Хажакович, город Омск
7938. Ярошенко Мария Владимировна, город Санкт-Петербург
7960. Дидур Максим Сергеевич, город Тирасполь
7962. Герасимова Мелания Романовна, город Ефремов
7976. Пирогов Артём Витальевич, город Москва
7980. Снитко Павел Андреевич, город Майкоп
7981. Икрянникова Ирина Юрьевна, город Новосибирск
7982. Воронина (Лисенкова) Екатерина Викторовна, город Николаевск-на-Амуре
7997. Асланов Салим Лиуанович, село Кременчуг-Константиновское
8000. Асланов Салим Лиуанович, село Кременчуг-Константиновское
8004. Серова Юлия Валерьевна, город Москва
8006. Пирова Эмилия Фаруховна, город Чапаевск
8021. Донцова Кристина Валерьевна, город Лодейное Поле
8041. Глотова Дарья Борисовна, город Ростов-на-Дону
8052. Кривцова Ольга Петровна, город Москва
8055. Аносов Валерий Николаевич, село Павелец
8094. Локтионова Валерия Александровна, город Курск
8097. Семёнова Мария Львовна, город Новосибирск
8098. Семёнова Мария Львовна, город Новосибирск
8103. Рязанцева Татьяна Леоновна, город Балашиха
8125. Фролова Виктория Васильевна, город Старая Русса
8152. Малыхина Анна Алексеевна, р.п. Усть-Абакан
8166. Дудина Зоя Александровна, посёлок Красногорский
8173. Морозов Александр Андреевич, деревня Большое Ляхово
8188. Чемезова Оксана Сергеевна, город Омск
8263. Балабин Николай Иванович, город Клинцы
8285. Соболева Нелли Алексеевна, город: Грязи
8290. Иванов Тимофей Александрович, посёлок Шаранга
8293. Бахтина Мария Викторовна, посёлок Шаранга
8538. Кирьянова Любовь Олеговна, город Славянск-на-Кубани
8565. Лужковая Елена Дмитриевна, город Реутов
8570. Наумова Виолетта Николаевна, посёлок Змиёвка
8608. Алексеев Ратибор Николаевич, город Якутск
8730. Подгорный Валерий Васильевич, город Рудничный
8731. Подгорная Галина Михайловна, город Караганда
8732. Клюкина Людмила Ивановна, село Весёлое
8778. Смелова Камилла, посёлок Голубое
8780. Мелентьев Николай Олегович, посёлок Полотняный
8788. Боск Виктор Дмитриевич, город Барселона
8791. Сухоловский Алексей Александрович, город Ставрополь
8823. Шведов Михаил Евгеньевич, город Смоленск
8824. Шведова Полина Евгеньевна, город Смоленск
8828. СМЕЛОВА Галина Геннадьевна, город Тихвин
8845. Шеховцов Вадим Михайлович, город Курск
8850. Баева Юлия Андреевна, Село Новоклязьменское
8855. Монгуш Алина Мандаш-ооловна, г.АК-Довурака
8858. Гусева Алёна Игоревна, город Москва
8869. Мацало Елизавета Алексеевна, город Таганрог
8870. Стёпин Даниил Романович, город Таганрог
8899. Смелов Константин Евгеньевич, посёлок Голубое
8970. Шаповалова Маргарита Дмитриевна, город Екатеринбург
8972. Бражникова Алина Анатольевна, село Обшаровка
8985. Гафаров Данияр Вадимович, село Аскарово
8986. Хуракай Венера Владимировна, село Усть-Элегест
8989. Кушнир Наталья Ивановна, город Спасск-Дальний
9035. Фомина Ксения Вячеславовна, село Покровский Урустамак
9036. Артамонов Андрей Фёдорович, город Великий Новгород
9041. Стуколов Фёдор Иванович, город Санкт-Петербург
9044. Зотова Галина Вячеславовна, село Штанаши
9051. Морозов Андрей Владимирович, город городище
9064. Каравашкина Татьяна Вячеславовна, город Бугульма
9065. Скучаев Максим Анатольевич, город Бугульма
9067. Хайруллин Артём Фаридович, город Бугульма
9068. Жаров Кирилл Дмитриевич, город Кузнецк
9069. Усацких Алексей Сергеевич, деревня Кубань
9101. Искалиев Тагир Исатаевич, село Гмелинка
9111. Сергеева Ульяна Алексеевна, д.Кватчи,
9118-9122. САВИН Виктор Павлович, д.Бежин луг
9130. Новиков Яков Александрович, пгт. Депутатский
9131. Алейникова Анна Николаевна, п. Озерновский
9135. Рожин Макисм Сергеевич, пгт. Депутатский
9173. Елагин Михаил Геннадьевич, город Оренбург
9196. Болтунов Роман Серафимович, пгт. Депутатский
9202. Мачкалян Эдуард Левонович, город Витебск
9210. Сергеев Илья Сергеевич, город Белая Калитва
9224. Склярова Ольга Леонидовна, город Курс
9238. Гайнулина Гульнара Фанисовна, город Стерлитамак
9239. Погодина Елена Михайловна, город Волжск
9244. Бирюков Павел Анатольевич, город Волгоград
9245. Герасимов Михаил Юрьевич, город Ставрополь
9248. Коренева Вероника Александровна, город Белгород
9249. Могильный Владислав Павлович, город Белгород
9264. Гусев Кирилл Денисович, город Спасск
9304. Гоголев Николай Витальевич, город Изобильный
9312. Зиновьева Вера Юрьевна, город Казань
9333. Харченко Олег Сергеевич, город Мурманск
9340. Владимиров Роман Владимирович, город Пермь
9341. Пустовалова Дарья Алексеевны, город Белгород
9343. Шевкуна Фёдора Евгеньевича, город Белгород
9351. Горшенин Максим Николаевич, с. Засечное
9360. Гаврилова Любовь Алексеевна, село Мумра
9361-9362. Романцова Татьяна Васильевна, село Мумра
9380. Владимиров Всеволод Романович, город Пермь
9395-9396. Моличкович Татьяна Сергеевна, город Братск
9422. Колпикова Ольга Владимировна, город Волжский
9443. Гайдамак Анна Александровна, город Плёс
9444. Тарасов Матвей Валерьевич, город Заречный
9460. Серова Юлия Валерьевна, город Москва
9470. Артёмов Михаил Павлович, город Мценск
9471. Бородин Илья Михайлович, город Мценск
9472. Волкова Алёна Викторовна, город Мценск
9475. Иноземцев Михаил Владимирович, город Мценск
9479. Ковтун Ярослав Александрович, город Мценск
9481. Кузнецов Максим Романович, город Мценск
9484. Максимова Наталья Николаевна, город Мценск
9491. Пчелкина Полина Николаевна, город Мценск
9512. Лямкин Виктор Васильевич, город Благодарный
9522. Агафонова Кира Евгеньевна, город Москва
9531. Звездичев Дмитрий Алексеевич, город Мценск
9533. Столярова Дарья Павловна, город Мценск
9537. Котков Константин Константинович, город Мценск
9541. Репина Валентина Викторовна, город Мценск
9571. Архипов Ринат Николаевич, город Казань
9572. Филатова Елена Ивановна, с. Отказное
9613. Еременко Анна Викторовна, город Курганинск
9615. Алексеева Анна Ильинична, село Елаур
9617-9618. Захарова Ольга Викторовна, город Санкт-Петербург
9646. Ложкина Полина Николаевна, город Ижевск
9690. Кузнецов Александр Анатольевич, город Новокузнецк
9692. Захарчук Полина Игоревна, город Новокузнецк
9696. Саломатова Мария Артёмовна, город Новокузнецк
9698. Лузина Ольга Борисовна, село Частые
9706. Гаврилова-Мамонтова Галина, Московская область
9726. Захарова Юлия Геннадьевна, город Брянск
9746. Якимова Наталья Сергеевна, город Зима
9757. Звягинцева Ольга Гавриловна, город Слободзея






 
                  
     
     
             

 

XX

X

X

XX

XXX

XX