Список участников конкурса (На конкурс допущено 2868 работ)

Уважаемые участники конкурса!

Если Вы не нашли своего имени в списке, значит ваша работа не была допущена к участию в конкурсе за неправильное оформление (всего отклонено 724 работы).
ВНИМАТЕЛЬНО читайте условия конкурса!
Напоминаем - дирекция конкурса НЕ ВСТУПАЕТ в переписку с участниками! Это конкурс! Участники, которые будут "засорять" почту дирекции требованиями написать им о "судьбе" их материалов, будут сниматься с конкурса! Это относится и к тем, кто вторично (а некоторые десятки! раз) высылают одни и те же работы.
Если Вы хотите узнать поступила ли Ваша работа к нам, просто при отправке в почте поставьте в графе "Уведомление" галочку.

_______________________________________________________________________________

 

Ф. И. О. Город,регион Дата поступления

 

 

1 Авликулов Ильдар Зиядович, 61 год Ишангузар, Узбекистан 25.11.2014

2 Александр Привалов Москва 25.11.2014
3 Каримов Анвар, 17 лет Нижнекамск 25.11.2014
4 Шляхова Карина Андреевна, 17 лет п.Прохоровка, Белгородская область 25.11.2014
5-11 Вдовенко Владислав Юрьевич, 40 лет Воронежская область 26.11.2014
12 Муратов Алексей Игоревич 26.11.2014
13 Нагиева Нелли, 50 лет Майкоп, республика Адыгея 26.11.2014
14 Алейников Вадим, 52 года Москва 27.11.2014
15 Коллективный сборник ГБОУ СОШ № 2055 Москва 27.11.2014
16 Нагиева Нелли, 50 лет Майкоп, республика Адыгея 28.11.2014
17 Галицкая Яна, 28 лет Магнитогорск, Челябинская область 29.11.2014
18 Лукин Антон, 29лет с. Дивеево, Нижегородская обл. 29.11.2014
19 Иванычева Маргарита, Суворов Григорий Жуковский, Московская область 29.11.2014
20 Шарковский Александр Борисович, 54 года Москва 30.11.2014
21 Федосов Илья Алексеевич, 19 лет Санкт- Петербург 30.11.2014
22 Иванычева Ксения Эдуардовна, 13 лет Жуковский, Московская область 30.11.2014
23 Камалетдинова Мария Василевна, 17 лет Самара 30.11.2014
24 Самойленко Александр Иванович Владивосток 1.12.2014
25 Круковер Владимир Исаевич, 72 года Санкт-Петербурге 1.12.2014
26 Карпов Игорь, 54 года Нижний Новгород 1.12.2014
27 Захватов Александр Викторович, 47 лет Москва 1.12.2014
28 Манацков Николай Дмитриевич, 60 лет Пикалёво, Ленинградской обл. 1.12.2014
29 Шавёлкин Владимир, 52 года Иркутская область 1.12.2014
30 Соболев Михаил Петрович, 64 года Санкт-Петербург 1.12.2014
31 Флягина Анастасия, 13 лет Пенза 1.12.2014
32 Векшин Николай Пущино, Московская область 1.12.2014
33 Кащенко Евгений Августович Москва 1.12.2014
34 Баренц Гурген Ереван, республика Армения 1.12.2014
35 Бычков Виктор Николаевич Барнаул, Алтайский край 1.12.2014
36 Цыганов Александр Александрович Вологда 1.12.2014
37 Пономаренко Кристина Владимировна, 17 лет Ст. Каневская, Краснодарский край 1.12.2014
38 Гупало Сергей Киверцы, Украина 1.12.2014
39 Начарова Инна Владимировна Уфа 2.12.2014
40 Аникеев Дмитрий Борисович Ярославль 2.12.2014
41 Еремян Арсен Левонович Тбилиси, Грузия 2.12.2014
42 Радыгина Наталья Владимировна Сарапул, Удмуртская республика 2.12.2014
43 Любестовский Петр Сельцо, Брянская область 2.12.2014
44 Пестерев Юрий Евгеньевич пос. Бердяуш, Саткинский район 2.12.2014
45 Соловьев Юрий Витальевич Новосибирск 2.12.2014
46 Культяпов Николай Александрович Нижний Новгород 2.12.2014
47 Гусев Павел Николаевич Тольятти 3.12.2014
48 Чолакова Сусана Серго Прохладный 3.12.2014
49 Исажон Султон Ташкент, Узбекистан 4.12.2014
50 Егоров А. М. Зеленодольск 4.12.2014
51 Иванова Екатерина Владимировна, 22 года Волгоград 4.12.2014
52 Анатолий Евгеньевич Минск, Республика Беларусь 4.12.2014
53 Титарчук Федор Харьков, Украина 4.12.2014
54-58 Колпаков Федор Николаевич Воркута 5.12.2014
59 Миронов Александр Санкт - Петербург 5.12.2014
60 Русинова Зоя Викторовна Новосибирск 5.12.2014
61 Шевченко Владимир Егорович Ялта, Крым 5.12.2014
62 Серова Мария Александровна Свердловская обл. 6.12.2014
63 Шайхуллина Эндже Далисовна, 15 лет Буинский район, Татарстан 6.12.2014
64-70 Искандаров Нариман Искандарович Наманган, Узбекистан 6.12.2014
71 Волкович Владимир Израиль 6.12.2014
72 Зиннатуллина Гузель Ринатовна, 16 лет Камско - Устьинский район 7.12.2014
73 Тесленко Андрей Иванович Сочи 7.12.2014
74 Серов Евгений Константинович Ростов - на Дону 8.12.2014
75 -77 Масленников Виктор, 26 лет Московская область 8.12.2014
78 Караченко Владислав Сергеевич Санкт - Петербург 8.12.2014
79 Бич Герман Петрович Калининград 9.12.2014
80 Дмитриев Вениамин Васильевич (Ускова) Удмуртская республика 9.12.2014
81 Ююкин Сергей Иванович Новосибирск 10.12.2014
82 Октябрьская Римма Филипповна Севастополь 10.12.2014
83 Старых Александр Васильевич Оренбург 11.12.2014
84 Маруга Валерий Михайлович Луцк, Украина 11.12.2014
85 Пшеничный Александр Владимирович Харьков, Украина 11.12.2014
86 Тулупов Сергей Николаевич Череповец, Вологодской области 12.12.2014
87 Колмогорова Наталья Ивановна Самарской обл. 13.12.2014
88 Коршунова Ольга Валериановна Заречный, Пензенской обл. 14.12.2014
89 Птахина Арина Алексеевна Волгоградская область 15.12.2014
90 Ныробцев Александр Владимирович Омск 15.12.2014
91 Ткачёв Василь Гомель, Беларусь 16.12.2014
92 Строганова Татьяна Сергеевна Челябинск 16.12.2014
93 Назаров Игорь Степанович Орша, Беларусь 16.12.2014
94-95 Коротов Евгений Васильевич Волгоград 18.12.2014
96 Голубев Владимир Валентинович Москва 20.12.2014
97 Петросян Георгий Андреевич Ташкент, Узбекистан 20.12.2014
98 Николаенко Анна с.Широкое Днепропетровская область, Украина 20.12.2014
99 Короткова Т.Л. Москва 20.12.2014
100 Сазонов Геннадий Алексеевич Вологда 21.12.2014
101- 102 Павлович Сергей Васильевич Волжский, Волгоградская обл. 21.12.2014
103 Бик Рашида Уфа 21.12.2014
104 Чулков Дмитрий Игоревич, 18 лет Санкт - Петербург 21.12.2014
105 Перминов Геннадий Кулебаки, Нижегородская обл. 22.12.2014
106 Тесленко Андрей Иванович Сочи 22.12.2014
107 Неволина Юлия Евгеньевна, 19 лет с. Крутиха, Алтайский край 24.12.2014
108 Абдуллаева Гюльшан Тофиг гызы Баку, Азербайджан 24.12.2014
109 Ныробцев Александр Владимирович Омск 25.12.2014
110 Карпук Евгений Семенович Курск 25.12.2014
111 Попов Лев Алексеевич Челябинск 25.12.2014
112 Бик Рашида Уфа 25.12.2014
113 Гребельников Борис Александрович с. Саханка, Донецкая область, Украина 26.12.2014
114 Комаров Илья Дмитриевич, 16 лет Вязьма, Смоленская область 27.12.2014
115 Шарковский Александр Борисович Москва 27.12.2014
116 Тресков Василий Ильич Москва 29.12.2014
117 Авксентьев Леонид Петрозаводск 29.12.2014
118 Журахов Василий Михайлович Белгород 29.12.2014
119 Анцелиович Лев Самсонович Минск, Беларусь 30.12.2014
120 Миронова Татьяна Юрьевна п. Урмары, Чувашская республика 30.12.2014
121 Молчанов Юрий Александрович Москва 30.12.2014
122 Янчилина Полина Васильевна Самара 2.01.2015
123 Киденко Анастасия ст.Каневская, Краснодарский край 2.01.2015
124 Демидова Валерия Андреевна Самара 2.01.2015
125 Чайкин Андрей Владимирович Ярцево, Смоленская область 2.01.2015
126 Тушканова Мария Владимировна, 14 лет Урюпинск, Волгоградская область 2.01.2015
127 Клевлина Дарья Викторовна п. Усть-Кинельский, Самарская область 2.01.2015
128 Ямалетдинова Айсылу Илдусовна Чувашия 2.01.2015
129-131 Гальцова Дарья Николаевна Воронежская область 2.01.2015
132 Паршина Cветлана Васильевна, 17 лет с. Кувакино, Чувашия 3.01.2015
133 Муратова Татьяна Антоновна Иркутская область 4.01.2015
134 Казаев Виктор Ставропольский край 4.01.2015
135 Левашов И.С. Усть - Лабинск, Краснодарский край 4.01.2015
136 Михеенков Сергей Егорович Калужская область 4.01.2015
137 Трусевич Елизавета Сергеевна Москва 4.01.2015
138 Удалов Василий Васильевич Челябинская область 4.01.2015
139 Мусникова Мария Архангельская область 4.01.2015
140-142 Олейник Станислав Александрович Харьков, Украина 5.01.2015
143 Подлевская Татьяна Александровна Красноярский край 5.01.2015
144 Росовецкий Станислав Казимирович Киев, Украина 8.01.2015
145 Зарезова Наталья Васильевна Нижегородская область 8.01.2015
146 Грицюс Зенонас Силвестрович Литва 9.01.2015
147 Виноградов Дмитрий Леонидович Беларусь 10.01.2015
148 Веселков Валентин Константинович Ялуторовск, Тюменская область 11.01.2015
149 Зиатдинов Ильгам Ильшатович Татарстан 11.01.2015
150 Журахов Василий 12.01.2015
151 Подкорытов Олег Аркадьевич Сысерть, Свердловская область 13.01.2015
152 Чернышева Елизавета Алексеевна Вологда 15.01.2015
153 Сергеев Александр Георгиевич Алтайский край 16.01.2015
154 Терещенко Мария Андреевна, 15 лет Междуреченск, Кемеровская область 16.01.2015
155-156 Кобяков Вячеслав Иванович Москва 16.01.2015
157 Целоусова Елена Викторовна Удмуртия 16.01.2015
158-160 Карьялайнен Валерий Григорьевич Архангельск 16.01.2015
161-163 Гаммер Ефим Аронович Иерусалим 16.01.2015
164 Иванникова Ирина Юрьевна Рязань 17.01.2015
165 Кубасов Евгений Анатольевич Москва 17.01.2015
166 Ткаченко Евгений Анатольевич Колпино, Санкт -Петербург 17.01.2015
167 Кубасов Евгений Анатольевич Москва 18.01.2015
168 Игумнов Дмитрий Васильевич Москва 19.01.2015
169 Бильтрикова Елизавета Михайловна Республика Бурятия 20.01.2015
170 Кравченко Рита Фёдоровна, 64 года Туапсинский район, Краснодарский край 20.01.2015
171 Солнце Данила Александрович , 11 лет Кореновск, Краснодарский край 20.01.2015
172 Васильева Анна Георгиевна Волжск 20.01.2015
173 Мартынов Юрий Тихонович Москва 20.01.2015
174 Сахно Трофим Александрович Новокузнецк 21.01.2015
175 Воробьева Наталья Николаевна Мосальск 21.01.2015
176 Карама Марина Владимировна Мосальск 21.01.2015
177 Холматова Наталья Викторовна Мосальск 21.01.2015
178 Голубев Александр Александрович Тверская область 21.01.2015
179 Терентьев Александр Николаевич Псковская область 21.01.2015
180 Васиуллина Фируза Фандусовна Белгородская область 21.01.2015
181 Черкашин Петр Николаевич Красноярский край 21.01.2015
182 Шакир а-Мил Казахстан 21.01.2015
183 Гусельникова Анна Николаевна Архангельская область 21.01.2015
184 МБОУ СОШ №58 Набережные Челны, РеспубликаТатарстан 21.01.2015
185 Платонова Анна Александровна Дубна, Московская область 22.01.2015
186 Скарбовский Иосиф Израиль 22.01.2015
187 Маслов Аркадий Иванович Улан-Батор, Монголия 23.01.2015
188 Кадацкий Андрей Владимирович Воронеж 23.01.2015
189 Глухова Ольга Анатольевна Москва 23.01.2015
190 Алдашева Гульжанат Максутовна Казахстан 24.01.2015
191 Золотарев Андрей Борисович, 12 лет Санкт - Петербург 24.01.2015
192 Мифтяхов Айрат Арзамас 24.01.2015
193 Красникова Елена Кузминична 24.01.2015
194 Ярмак Светлана Викторовна Красный Сулин, Ростовская область 24.01.2015
195 Розенблит Мария Алексеевна Таллинн, Эстония 24.01.2015
196 Бурлакова Ольга Вячеславовна Липецкая область 24.01.2015
197 Шелехов Евгений Николаевич Юрга, Кемеровская область 24.01.2015
198 Самылкин Всеволод Екатеринбург 24.01.2015
199 Лесина Мария Владимировна Ноябрьск 25.01.2015
200 Шелехова Валентина Васильевна Юрга, Кемеровская область 26.01.2015
201 Деревянко Степан 26.01.2015
202 Панищев Алексей Леонидович Курск 27.01.2015
203 Леснянский Алексей Васильевич Абакан, Республика Хакасия 27.01.2015
204 Сотников Олег Леонидович, 49 лет Чайковский, Пермский края 27.01.2015
205 Никулина - Волобуева Раиса Степановна Югорск, Тюменская область 28.01.2015
206 Шигаев Владимир Викторович Ульяновская область 28.01.2015
207 Зенченко- Фарафонтова Анна Ивановна Евпатория, Крым 28.01.2015
208 Костюнина Наталья Москва 28.01.2015
209 Тесленко Андрей Иванович Сочи 28.01.2015
210 Голубев Александр Александрович Тверская область 29.01.2015
211 Белова Любовь Александровна Нижегородская область 29.01.2015
212 Артёмова Ольга Викторовна Курская область 29.01.2015
213 Зенченко- Фарафонтова Анна Ивановна Евпатория, Крым 29.01.2015
214 Шевелёв Марк Петрович Любек, Германия 29.01.2015
215 Валеев Марат Хасанович Красноярск 29.01.2015
216 Чарков Дмитрий Москва 29.01.2015
217 Егоров Валентин Владимирович, 57 лет Якутск, Республика Саха 29.01.2015
218 Гусляков Геннадий Парфенович Республика Бурятия 30.01.2015
219 Филиппова Ирина Ивановна Красноярский край 30.01.2015
220 Сулейманова Наиля Ринатовна с. Пилюгино, Оренбургская обл. 30.01.2015
221 Тимошенко Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург 30.01.2015
222 Бурдин Борис Георгиевич пос. Новостройка, Кемеровская обл. 30.01.2015
223 Ивкина Екатерина Андреевна Рязань 30.01.2015
224 Дорошенко Анастасия Николаевна, 18 лет Кривой Рог 30.01.2015
225 Соловьев Юрий Витальевич Новосибирск 31.01.2015
226 Гладышева Татьяна Константиновна Сысерть, Свердловская обл. 31.01.2015
227 Четошникова Виктория Петровна Первомайск, Николаевская обл. 31.01.2015
228 Проданец Александр Александрович Чита 2.02.2015
229 Кутафин Алексей Сергеевич Новосибирск 2.02.2015
230 Миронов Александр Санкт - Петербург 2.02.2015
231 Полежаев Вячеслав Владимирович Калининград 2.02.2015
232 Яковлев Данила Андреевич, 14 лет 2.02.2015
233 Колегов Никита Антонович Москва 2.02.2015
234-240 Геращенко Андрей Евгеньевич Витебск, Беларусь 2.02.2015
241 Алексеев Антон Владимирович, 16 лет с.Новозахаркино, Саратовская обл. 3.02.2015
242 Живайкин Дмитрий Михайлович с.Новозахаркино, Саратовская обл. 3.02.2015
243 Кудряшов Артем Владимирович Петровск, Саратовская обл. 3.02.2015
244 Хасанова Асия Альфатовна Республика Татарстан 4.02.2015
245 Усанова Наталья Ивановна Аша, Челябинская область 4.02.2015
246 Понушков Виталий Иванович с. Дивное, Ставропольский край 4.02.2015
247 Лад Людмила Шуя 4.02.2015
248 Деревянко Степан ст. Стародеревянковская, Краснодарский край 4.02.2015
249 Удалова Вера Борисовна Харовск 4.02.2015
250 Дрожжа Сергей 4.02.2015
251 Ривлин Сергей Николаевич Бобров, Воронежская область 4.02.2015
252 Волков Дмитрий Андреевич с. Мутный Материк, Республика Коми 4.02.2015
253 Колюжов Олег Викторович с. Холманка Перелюбского, Саратовская область 5.02.2015
254 Черских Геннадий Александрович Белгород 6.02.2015
255 Жир Раиса Фёдоровна с. Приуральное, Западно -Казахстанская обл. 6.02.2015
256 Верховский Марк Элизабет, США 6.02.2015
257-259 Думрауф-Шрейдер Елена Германия 7.02.2015
260 Шедогуб Зинаида Ивановна Краснодар 7.02.2015
261 Борисов Пётр Васильевич с. Аскино, Республика Башкортостан 8.02.2015
262 Вощинский Александр Васильевич г. Воронеж 8.02.2015
263 Олимп Петрович Добровольский Санкт-Петербург 9.02.2015
264 Соловьев Юрий 9.02.2015
265 Трофимов Владимир Юрьевич п. Динамовский, Саратовская область 9.02.2015
266 Воробьева Анастасия с. Аксаково, Оренбургская обл. 9.02.2015
267 Бибичева Анастасия пос. Радужный, Московская область 9.02.2015
268 Ваулин Алексей Александрович Свердловская область 10.02.2015
269 Жилин Максим Игоревич Свердловская область 10.02.2015
270 Макеев Косантин Сергеевич Свердловская область 10.02.2015
271 Сереченко Людмила Петровна с. Капустин Яр, Астраханская область 10.02.2015
272 Гридасова Светлана Николаевна Владикавказ, Северная Осетия 11.02.2015
273 Штыров Антон Вячеславович Сызрань, Самарская область 12.02.2015
274 Крофтс Наталья Австралия 13.02.2015
275 Соловьев Юрий Витальевич Новосибирск 13.02.2015
276 Вихрева Мария Михайловна Екатеринбург 13.02.2015
277 Тишечкина Надежда Владимировна Челябинск 13.02.2015
278 Краева Вера Владимировна Тюмень 13.02.2015
279 Гусева Светлана Викторовна Калуга 13.02.2015
280-282 Юркевич Игорь Владимирович Чермоз, Пермская область 14.02.2015
283 Белоглазова Галина Николаевна Барнаул, Алтайский край 14.02.2015
284 Назарова Дарья Кемеровская область 14.02.2015
285 Подгорнова Елена, 16 лет Новоуральск, Свердловская обл. 14.02.2015
286 Карпов Станислав Олегович Полевской, Свердловская обл. 14.02.2015
287 Алексеева Галина Ильинична д. Новофедоровка, Башкортостан 14.02.2015
288 Гаврикова Нина Павловна Сокол, Вологодская область 14.02.2015
289 Переяслов Николай Владимирович 14.02.2015
290 Кузнецов Кирилл, 13 лет с. Моховское, Алтайский край 14.02.2015
291 Антонов Анатолий Иванович Серов, Свердловская область 14.02.2015
292 Ганеева Эндже Магсумовна Татарстан 14.02.2015
293 Муратова Рахиля Хакимовна Татарстан 14.02.2015
294 Яковлева Софья, 11 лет Саратов 14.02.2015
295 Пылев Сергей Прокофьевич Воронеж 14.02.2015
296 Горшкова Ангелина Сергеевна Рузаевка, Республики Мордовия 14.02.2015
297 Шлокова Анастасия Альбертовна Рязань 14.02.2015
298 Дементьева Елизавета Матвеевна Иваново 14.02.2015
299 Абраменко Сергей Васильевич Кемеровская область 14.02.2015
300-301 Какаева Л. Г, Акулова И. М. Саратовский район 14.02.2015
302 Штыров А.В. Сызрань 14.02.2015
303 Жуковский Игорь Владимирович Бордо, Франция 14.02.2015
304 Моспарнас 14.02.2015
305 Абдуллина Камелия, 10 лет Челябинскк 15.02.2015
306 Подкорытов Олег Аркадьевич Сысерть, Свердловская область 15.02.2015
307 Краскова Светлана 15.02.2015
308 Денисенко Евгений Владленович Кыргызская Республика 15.02.2015
309 Булгакова Анна Сергеевна, 16 лет Тольятти, Самарская область 15.02.2015
310 Султанов Марс Туембетович Ставрополь, Ставропольский край 15.02.2015
311 Повышев Борис Михайлович Павлоград, Украина 15.02.2015
312 Васильева Юлия Дмитриевна, 29 лет Санкт-Петербург 15.02.2015
313 Манзова Анастасия Железногорск, Красноярский край 15.02.2015
314 Озерова Анастасия Андреевна Люберцы Московской области 15.02.2015
315 Сербина Любовь Александровна Ростов-на-Дону 15.02.2015
316 Хомич-Журавлёва Ольга Анапа, Краснодарский край 15.02.2015
317 Калинин Юрий Казань 15.02.2015
318 Фирсова Ульяна, 15 лет Калужская область 15.02.2015
319 Гончарова Нина Николаевна Белгородская область 15.02.2015
320 Кудряшова Марина Николаевна Санкт-Петербург 15.02.2015
321 Максютов Тимур Санкт-Петербург 16.02.2015
322 Омельченко Василий Михайлович Харьков, Украина 16.02.2015
323-324 Шевченко Владимир Егорович Ростовской область 16.02.2015
325-326 Садриева Нинель Масгутовна Република Татарстан 16.02.2015
327-328 Петров Сергей Владимирович Москва 16.02.2015
329-330 Докторова Вера Кимовск, Тульская область 16.02.2015
331-332 Гришан Федор Федорович Казахстан 16.02.2015
333-334 Гришин Виктор Алексеевич Санкт-Петербург 16.02.2015
335-336 Коростелёва Валентина Железнодорожный, Московская область 16.02.2015
337-338 Тавенко Надежда Кондратьевна Украина 16.02.2015
339-340 Молчанов Юрий Москва 16.02.2015
341-342 Русинова Наталья Александровна Ярославль 16.02.2015
343-344 Омельченко Василий Михайлович Харьков, Украина 16.02.2015
345 Кокосов Виктор Николаевич Санкт-Петербург 16.02.2015
346 Харитонов А.В. 16.02.2015
347 Шебурова Татьяна Николаевна с. Пушанина, Пензенская область 16.02.2015
348 Шулёпина Инесса с. Пушанина, Пензенская область 16.02.2015
349 Архипова Александра Петровна д. Лукьяновка, Липецкая область 16.02.2015
350 Чистов Олег Евгеньевич Германия 17.02.2015
351 Ратхум Разан Алматы, Республика Казахстан 17.02.2015
352 Карпова Юлия Сергеевна Ахтубинск, Астраханская область 17.02.2015
353 Максимчук Людмила Москва 17.02.2015
354 Шевченко Валентина Дмитриевна Белгородская область 17.02.2015
355 Надькин Сергей Иванович Петрозаводск 17.02.2015
356 Тушканов Вячеслав Геннадьевич д. Каменка, Красноярский край 17.02.2015
357 Коростелёва Светлана Амирьяновна Сатка, Челябинская область 17.02.2015
358 Ковалёва Екатерина Николаевна Киселёвск, Кемеровская область 17.02.2015
359 Дахалаева Елизавета Дамдиновна Республики Бурятия 18.02.2015
360 Хуснуллина Лейсан Фаритовна Балашиха, Московская область 18.02.2012
361 Колесникова Виктория Руслановна, 13 лет Зернограда, Ростовская область 18.02.2015
362 Каптуашвили Натали, 9 лет пгт. Октябрьский, Тюменская область 18.02.2015
363 Загуменная Елизавета Николаевна Белгород 18.02.2015
364 Голубев Владимир Валентинович Москва 18.02.2015
365 Бечин Николай Сергеевич С. Чушевицы, Вологодская область 18.02.2015
366 Хмелянок Лариса Николаевна Ростовская область 18.02.2015
367 Кузнецова Ольга Хабибулловна с. Моховское, Алтайский край 18.02.2015
368 Колунов Константин Владимирович Москва 18.02.2015
369 Каймонова Ольга 18.02.2015
370 Пудов Сергей Павлович Югорск, Тюменская область 18.02.2015
371 Рыжкова Любовь Анатольевна Свердловск 18.02.2015
372 Захаров Виктор Николаевич Чистополь, Татарстан 18.02.2015
373 Васильева Татьяна Михайловна Слободзея, Приднестровье 19.02.2015
374 Абрамов Виктор Григорьевич Воронеж 19.02.2015
375 Тимонов Кирилл Викторович Новосибирск 19.02.2015
376 Ткачёва Валентина Ивановна с. Попово-Лежачи, Курская область 19.02.2015
377 Полежаева Алла Сергеевна Полевской 19.02.2015
378 Мишина Светлана Анатольевна п. Теткино, Курская область 19.02.2015
379 Куликова Марина Геннадьевна д. Урусы, Курская область 19.02.2015
380 Ермакова Татьяна Юрьевна Энгельс, Саратовская область 19.02.2015
381 Филиппова Ирина Ивановна с. Идринское, Красноярский край 20.02.2015
382 Ильин Илья Москва 20.02.2015
383 Карпов Станислав Олегович Полевской, Свердловская область 20.02.2015
384 Фурман Марк Айзикович Владимир 20.02.2015
385 Заварзина Марина Сергеевна Балашов, Саратовская область 20.02.2015
386 Грошева Надежда Рафаиловна Йошкар-Ола, Республика Марий Эл 20.02.2015
387 Зубцова Юлия Олеговна, 19 лет Кисловодск, Ставропольский край 20.02.2015
388 Ирина с.Каргасок, Томской области 20.02.2015
389 Толстиков Николай Вологда 20.02.2015
390 Курченкова Валентина Ивановна Опочка, Псковская область 20.02.2015
391 Черанева Мария Сергеевна пос. Фаленки, Кировская область 20.02.2015
392 Деревянкина Елена Сергеевна Воронеж 20.02.2015
393 Козлов Юрий Михайлович Красноярск 20.02.2015
394 Охотин Анатолий Викторович Свердловская область 20.02.2015
395 Сизова Надежда 20.02.2015
396 Гончарова Лина Олеговна Белгородская область 20.02.2015
397 Петрунина Ольга Александровна с. Наруксово, Нижегородская область 20.02.2015
398 Лагунов Максим Комсомольск-на-Амуре 21.02.2015
399 Русакова Алина Сергеевна с. Вад, Нижегородская область 21.02.2015
400 Миронов Василий Юрьевич Бобруйск, Беларусь 21.02.2015
401 Старокожев Семён ст.Тбилисская, Краснодарский край 21.02.2015
402 Гребельников Борис Александрович село Саханка, Новороссия 21.02.2015
403 Майорова Наталья Сергеевна п.Лотошино, Московская область 21.02.2015
404 Прилуцкий Григорий Абрамович Пятигорск 21.02.2015
405 Головина Елизавета Олеговна Симферополь, Республика Крым 21.02.2015
406 Кащеева Наталия Викторовна с. Сейка, Республика Алтай 21.02.2015
407 Кобяков Вячеслав Иванович Москва 21.02.2015
408 Ключникова Анастасия Игоревна с. Пилюгино, Оренбургская область 21.02.2015
409 Фомина Виктория Владимировна с. Пилюгино, Оренбургская область 21.02.2015
410 Сизова Ирина Игоревна Сочи 21.02.2015
411 Малахов Александр Евгеньевич с.Кладовое, Белгородская область 21.02.2015
412 Федулов Юрий Валентинович Череповец, Вологодская область 21.02.2015
413 Спиридонова Вера Семёновна Алапаевск, Свердловская область 21.02.2015
414 Швакин Сергей Павлович Москва 21.02.2015
415 Поляков Николай Гаврилович Серов, Свердловская область 21.02.2015
416 Бартенева Татьяна Андреевна Курская область 21.02.2015
417 Бессонова Карина, 11 лет Ирбита, Свердловская область 21.02.2015
418 Тужиков Александр Иванович Душанбе, Таджикистан 21.02.2015
419 Агафонова Надежда Михайловна д. Палёнка, Липецкая область 21.02.2015
420 Веретенников Владимир Викторович Даугавпилс, Латвия 21.02.2015
421 Юнусов Дамир Рамилевич Нижнекамск, Татарстан 21.02.2015
422 Каганов Даниил, 7 лет Свердловская область 21.02.2015
423 Маркина Ирина Владимировна Калуга 21.02.2015
424 Щербак Владислав Павлович Химки, Московская область 21.02.2015
425 Яковлев Игорь Владимирович, 18 лет Камышлов, Свердловская область 21.02.2015
426 Горелов Александр Николаевич Ожерелье, Московская область 21.02.2015
427 Смирнова Елена Анатольевна Павлодар, Республика Казахстан 21.02.2015
428 Аванесян Римма Андреевна с. Чалтырь, Ростовская область 21.02.2015
429 Никитина Алена Евгеньевна, 12 лет п. Суходольный, Ростовская область 21.02.2015
430 Султанов Марс Туембетович Ставрополь 21.02.2015
431 Белоклоковой Ольги , 16 лет с. Аксаково, Оренбургская область 21.02.2015
432 Сергеева Лариса Александровна с. Пухово, Приморский край 21.02.2015
433 Бреславцев Н. Воронеж 21.02.2015
434 Пыстин Вячеслав Ильич с. Троицко-Печорск 21.02.2015
435 Асадуллина Алина с.Целинный, Башкортостан 22.02.2015
436 Гунченков Игоря Филипповича Таруса, Калужская область 22.02.2015
437 Ерохина Юлия 22.02.2015
438 Удалова Вера Борисовна Харовск 22.02.2015
439 Ибрагимов Рамиль Пенза 22.02.2015
440 Счастливцева Елена Санкт-Петербург 22.02.2015
441 Назаров Александр Константинович Самара 22.02.2015
442 Филиппова Ирина Ивановна с. Идринское, Красноярский край 22.02.2015
443 Гусев Евгений Павлович Ярославль 22.02.2015
444 Грин Альберт Черкесск 22.02.2015
445 Щелупанова Наталия Николаевна Нарья-Мар, Ненецкий автономный округ 22.02.2015
446 Шурупов Юрий Александрович Агидель, Башкортостан 22.02.2015
447 Ильин Илья Верхняя Салда, Свердловская область 22.02.2015
448 Голошевский Геннадий Михайлович Новосибирске 22.02.2015
449 Корнилов Владимир Васильевич Братск 22.02.2015
450 Великжанин Павел Александрович Волгоград 22.02.2015
451 Павлов Виталий Николаевич Санкт-Петербург 22.02.2015
452 Дергунова Ольга Николаевна Рига, Латвия 22.02.2015
453 Ахметов Владислав Екатеринбург 22.02.2015
454 Лобашева Арина Сергеевна Вологда 22.02.2015
455 Попов Михаил, 11 лет Волгоград 22.02.2015
456 Булгакова Елена Викторовна с.Чуево, Белгородская область 22.02.2015
457 Капустина Анастасия Анатольевна Томск 22.02.2015
458 Беккер Виктория Игоревна Волжский, Волгоградская область 22.02.2015
459 Агеева Вероника Геннадиевна р.п.Степное, Саратовская область 22.02.2015
460 Хасанова Асия Альфатовна д. Новый Кумазан, Татарстан 22.02.2015
461 Клименко Наталия Евгеньевна Экибастуз, Казахстан 22.02.2015
462 Воробьев Андрей Борисович Бугульма, Татарстан 22.02.2015
463 Вайнер Аркадий 22.02.2015
464 Кулешова Валентина Николаевна п.г.т. Хомутовка 22.02.2015
465 Бурейко Евгений Владимирович Зерноград, Ростовская область 22.02.2015
466 Шпакова Мария Андреевна Зерноград, Ростовская область 22.02.2015
467 Кураева Любовь Сергеевна с. Становое, Липецкой области 22.02.2015
468 Бурейко Евгений Владимирович Зерноград, Ростовская область 22.02.2015
469 Петриченко Елена Николаевна Ставропольский край 22.02.2015
470 Харланова Ксения Москва 22.02.2015
471 Гудкова Марзия Кавиевна Глазов, Удмуртия 22.02.2015
472 Некрасова Евгения Александровна, 21 год Москва 22.02.2015
473 Жданова Галина Ивановна д.Бутырки, Липецкая область 22.02.2015
474 Малыгин Дмитрий с. Старое, Вологодская область 22.02.2015
475 Приходько Наталья Григорьевна Ханты-Мансийский автономный округ 22.02.2015
476 Поволяева Наталья Николаевна Липецкой области 22.02.2015
477 Шамсутдинов Арслан Ильшатович Учалы, Башкортостан 22.02.2015
478 Ибряшкина Любовь Евгеньевна Самара 22.02.2015
479 Майорова Надежда Витальевна п. Октябрьский, Ярославская область 22.02.2015
480 Мудров Николай Ильич д.Яманаки, Чувашская Республика 22.02.2015
481 Карпов Станислав Олегович Свердловская обл. 22.02.2015
482 Лазаревич Анастасия Ивановна Няндома, Архангельская область 22.02.2015
483 Бойченко Александра Юрьевна с. Попово-Лежачи, Курская область 22.02.2015
484 Беляева Елена Анатольевна Новоуральск 22.02.2015
485 Попова Эльза Фирудиновна Черкесска,Карачаево-Черкесской республики 22.02.2015
486 Шемякина Дарья Великий Новгород 23.02.2015
487 Гусельникова Валерия Владимировна Алдан, Республика Саха 23.02.2015
488 Терлянский Александр Федорович Волжский, Волгоградская область 23.02.2015
489 Козленко Александр Николаевич Днепропетровская область, Украина 23.02.2015
490 Сербинова Мария Игоревна Улан - Удэ, Бурятия 23.02.2015
491 Геманов Виктор Степанович Новосибирская область 23.02.2015
492 Пинских Петр Петрович Санкт-Петербург 23.02.2015
493-494 Гришан Федор Федорович Казахстан 23.02.2015
495 Тавенко Надежда Кондратьевна Воронеж 23.02.2015
496-497 Снитко Анастасия Андреевна Североморск, Мурманская область 23.02.2015
498 Ковалевский Олег Викторович Железногорск, Курская область 23.02.2015
499 Сёмина Ирина Александровна, 18 лет Рязань 24.02.2015
500-501 Маховой Григорий Яковлевич Рязань 24.02.2015
502 Севрюгина Валентина Ивановна п. Нижний Ингаш, Красноярский край 24.02.2015
503 Дейкун Раиса Васильевна Гомель, Беларусь 24.02.2015
504 Неволина Валерия Евгеньевна Кемерово 24.02.2015
505 Селезнева Анна Романовна Кемерово 24.02.2015
506 Шулёпина Алёна Вячеславовна с.Пушанина, Пензенская область 24.02.2015
507 Афонский Станислав Кстово, Нижегородская область 24.02.2015
508 Мелешевич Марина Алексеевна Бабушкин, Бурятия 24.02.2015
509 Надежда Петровна Ворожищева Кемеровская область 24.02.2015
510 Бармин Сергей Николаевич с.Терентьевское 24.02.2015
511 Бондарева Варвара Ильхановна с.Терентьевское 24.02.2015
512 Боронихина Оксана Валентиновна Прокопьевский район 24.02.2015
513 Вабищевич Людмила Торойевна Прокопьевский район 24.02.2015
514 Голубчикова Аня с.Терентьевское 24.02.2015
515 Губарева Ирина Владимировна с. Верх-Егос 24.02.2015
516 Долгушина Валерия Евгеньевна Прокопьевский район 24.02.2015
517 Дыба Людмила Виссарионовна Прокопьевский район 24.02.2015
518 Малина Екатерина Александровна с.Терентьевское 24.02.2015
519 Москалев Максим Алексеевич Прокопьевский район 24.02.2015
520 Тузовская Любовь Владимировна Кемеровская область 24.02.2015
521 Чудинова Наталья Сергеевна с.Терентьевское 24.02.2015
522 Чумак Валентина Ивановна Кемеровская область 24.02.2015
523 Шварц Светлана Валерьевна Кемеровская область 24.02.2015
524 Янина Ольга Борисовна Кемеровская область 24.02.2015
525 Воробьёва Арина, 13 лет п.Верхнемарково, Иркутская область 25.02.2015
526 Шишкин Евгений Васильевич Москва 25.02.2015
527-528 Меркулова Елена Михайловна с. Телегино 25.02.2015
529 Цебенов Ванчик Владимир 25.02.2015
530 Дроканов Илья Евгеньевич Санкт-Петербург 25.02.2015
531 Закиуллина Нурзия Накиповна Татарстан 25.02.2015
532 Шиндин Максим Оренбургская область 25.02.2015
533 Савилов Павел Николаевич Тамбовская область 25.02.2015
534 Батурин Михаил Викторович Екатеринбург 25.02.2015
535 Белоусова Галина Васильевна с. Поперечное, Бурятия 25.02.2015
536 Кузнецова Валентина Степановна г.Йошкар-Ола, Марий Эл 25.02.2015
537 Свинарев Виктор Алексеевич Шебекино, Белгородская область 25.02.2015
538 Абрамов Виктор Григорьевич Липецкая область 25.02.2015
539 Петров Егор, 13 лет Самара 25.02.2015
540 Пластамак Руслан Владимирович с. Водораздел, Ставропольский край 25.02.2015
541 Бреславцев Николай Воронеж 25.02.2015
542 Канцерова Марина Николаевна Светлый, Калининградская область 25.02.2015
543 Бондаренко Татьяна Ивановна с. Успенка, Астраханская область 25.02.2015
544 Романцов Михаил Сергеевич Москва 25.02.2015
545 Кондратенко Валерий Андреевич Брянская область 25.02.2015
546 Решетняк Ирина Александровна с.Неверовка, Омская область 25.02.2015
547 Проскурякова Елизавета Николаевна Омская область 25.02.2015
548 Караева Салимат Атавовна Махачкала, Республика Дагестан 25.02.2015
549 Давиян Сирануш Овиковна с.Осколец, Белгородская область 25.02.2015
550 Соколова Анна Николаевна с. Арефино, Ярославская область 25.02.2015
551 Серкина Анна,17 лет Белгород 25.02.2015
552 Башина Юлия Андреевна Пермский край 25.02.2015
553 Брылёва Елена Сергеевна Ростов-на-Дону 25.02.2015
554 Балдина Анастасия Алексеевна Ростов-На-Дону 25.02.2015
555 Меринова Наталья Леонидовна Туапсе, Краснодарский край 25.02.2015
556 Ряскин Алексей Воронеж 26.02.2015
557 Исакова Нина Викторовна Курганская область 26.02.2015
558 Щигрова Татьяна Михайловна пос. Воля, Воронежская область 26.02.2015
559 Канафеев Никита, 8 лет Белорецк, Башкортостан 26.02.2015
560 Пономарёва Екатерина 26.02.2015
561 Кацуба Василий Алексеевич с.Воровсколесская, Ставропольский край 26.02.2015
562 Куприянов Лев Сергеевич с. Арефино, Ярославская область 26.02.2015
563 Рыкунов Юрий Николаевич Воронеж 26.02.2015
564 Абанина Полина Николаевна, 12 лет Архангельская область 26.02.2015
565 Романова Дарина Владимировна, 9 лет Архангельская область 26.02.2015
566-567 Осипова Надежда Михайловна Енисейск, Красноярский край 26.02.2015
568-569 Вопилова Вера Сергеевна с. Идринское, Красноярский край 26.02.2015
570 Маньшина Светлана Ставропольский край 26.02.2015
571 Молчанов Юрий Александрович Москва 26.02.2015
572 Черепанова Юлия Андреевна Новосибирск 26.02.2015
573 Мехреньгин Сергей Викторович Санкт-Петербург 26.02.2015
574 Слезкина Галина Петровна п. Уразово, Белгородская область 26.02.2015
575 Ситюкова Ирина Ивановна с. Новопетровка, Белгородская область 26.02.2015
576 Потемкина Светлана Николаевна Белгородская область 26.02.2015
577-578 Кириченко Юлия Сергеевна с. Соболевка, Белгородская область 26.02.2015
579 Беломестнова Нина Васильевна Чита 26.02.2015
580 Волкова Ксения Полярный, Мурманской области 26.02.2015
581 Романова Анна Афанасьевна Якутск 26.02.2015
582 Панова Ксения Стокгольм, Королевство Швеция 26.02.2015
583 Кокарева Зоя Александровна Вологодская область 26.02.2015
584 Федорин Евгений Сергеевич Белгородская область 26.02.2015
585 Неклюдова Ирина Томск 26.02.2015
586 Першакова Ольга Михайловна Архангельская область 26.02.2015
587 Курганов Алексей Николаевич Коломна, Московская область 26.02.2015
588-589 Шехина Галина Никитична с. Тунка, Республика Бурятия 26.02.2015
590 Шелехова Юлия с. Тунка, Республика Бурятия 26.02.2015
591 Кобелева Анастасия с. Тунка, Республика Бурятия 26.02.2015
592 Гринев Николай Герасимович Дзержинск, Украина 26.02.2015
593 Белозёрова Галина с. Тунка, Республика Бурятия 26.02.2015
594 Рязанова Юлия Сергеевна, 17 лет Удмуртская Республика 26.02.2015
595 Бирюков Иван Санкт-Петербург 26.02.2015
596 Варфоломеев Степан Александрович Санкт-Петербург 26.02.2015
597 Верёвкина Зарина Витальевна Санкт-Петербург 26.02.2015
598 Ветрова Нелли Геннадиевна Санкт-Петербург 26.02.2015
599 Гусев Александр Сергеевич Санкт-Петербург 26.02.2015
600 Перевозчикова Валерия Санкт-Петербург 26.02.2015
601 Плотников Никита Санкт-Петербург 26.02.2015
602 Поздеева Анна Санкт-Петербург 26.02.2015
603 Садовниченко Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербург 26.02.2015
604 Симкина Дарья Дмитриевна Санкт-Петербург 26.02.2015
605 Телушко Владислав Витальевич Санкт-Петербург 26.02.2015
606 Тихомиров Василий Санкт-Петербург 26.02.2015
607 Ладная Влада 26.02.2015
608 Осин Руслан 26.02.2015
609 Голубев Александр Александрович д. Василисово, Тверская область 26.02.2015
610 Капустин Евгений Александрович Санкт-Петербург 26.02.2015
611 Евсеев Николай Сергеевич, 13 лет с.Ковалево, Костромская область 26.02.2015
612 Кондратьев Михаил Михайлович Краснодар 27.02.2015
613 Сабор Ксения Андреевна Санкт-Петербург 27.02.2015
614 Чирок Валентина Ивановна Жуковка, Брянская область 27.02.2015
615 Ленков Анатолий Васильевич Прокопьевск, Кемеровская область 27.02.2015
616 Прокопчук Семен с.Каптырево, Красноярского края 27.02.2015
617 Лашина Юлия с.Каптырево, Красноярского края 27.02.2015
618 Кацуба Василий Алексеевич ст. Воровсколесская, Ставропольский край 27.02.2015
619 Стаценко Татьяна Николаевна Ставропольский край 27.02.2015
620 Малыгина Наталья Югра 27.02.2015
621 Корастылёва Анастасия Андреевна с.Вислая Дубрава, Белгородская область 27.02.2015
622 Абрамов Виктор Григорьевич с. Княже-Байгора, Липецкая область 27.02.2015
623 Оргеткина Ирина Петровна с. Кирюшкино, Оренбургская область 27.02.2015
624 Ямгурсина Айлита Владиславовна Сибай, Республика Башкортостан 27.02.2015
625 Наумкина Татьяна Сергеевна Орел 27.02.2015
626-630 Абрамов Владимир Михайлович Тамбовская область 27.02.2015
631 Субхангулов Искандар Салават, Республика Башкортостан 27.02.2015
632 Шуст Наталья Романовна 27.02.2015
633 Чижова Елизавета Владимировна 27.02.2015
634 Заонегина Екатерина Петровна Ярославская область 27.02.2015
635 Богачкина Полина Александровна р.п. Базарный Карабулак, Саратовская область 27.02.2015
636 Рябцов Александр Леонидович Москва 27.02.2015
637-638 Аляева Галина Московская область 27.02.2015
639 Чиркова Лидия Александровна с. Пироговка, Астраханская область 27.02.2015
640 Кириллова Юлия Игоревна с. Курсавка, Ставропольского края 27.02.2015
641 Якимова Ольга Васильевна с. Становое Липецкая область 27.02.2015
642 Ровбо Татьяна Владимировна п. Большой Исток, Свердловская область 27.02.2015
643 Кошкарова Вера Григорьевна п. Кормужиханка, Тюменская область 27.02.2015
644 Козлова Людмила Михайловна Улан-Удэ, Бурятия 27.02.2015
645 Фризен Елена с.Быканово, Курская область 27.02.2015
646 Байдукова Дарья Андреевна с. Терновое, Волгоградская область 27.02.2015
647 Кузнецова Александра Романовна Санкт-Петербург 27.02.2015
648 Тихомиров Артем Валдекович Санкт-Петербург 27.02.2015
649 Вакула Сергей Олегович с. Кладовое, Белгородская область 27.02.2015
650 Гончаров Никита Сергеевич с. Кладовое, Белгородская область 27.02.2015
651 Казаринова Наталья Викторовна с. Кладовое, Белгородская область 27.02.2015
652 Ледовских Елена Александровна с. Кладовое, Белгородская область 27.02.2015
653 Малахова Мария Александровна с. Кладовое, Белгородская область 27.02.2015
654 Рыжих Лариса Владимировна с. Кладовое, Белгородская область 27.02.2015
655 Сапрыкин Алексей Васильевич с. Кладовое, Белгородская область 27.02.2015
656 Махно Антон Владимирович пгт. Тевриз, Омская область 27.02.2015
657 Себелев Сергей Александрович Белгород 27.02.2015
658 Губина Дарья, 11 лет Вологда 27.02.2015
659 Цуканов Дмитрий Курск 27.02.2015
660 Канев Глеб Захарович Республика Коми 27.02.2015
661 Стуков Никита Республика Крым 27.02.2015
662 Хазова Ирина Артуровна Харовск, Вологодская область 27.02.2015
663 Сизова Ольга Ивановна пос. Молодежный, Саратовская область 27.02.2015
664 Дасов Сергей Юрьевич пос. Молодежный, Саратовская область 27.02.2015
665 Сизова Ольга Ивановна пос. Молодежный, Саратовская область 27.02.2015
666 Изюмникова Ксения Михайловна пос. Молодежный, Саратовская область 27.02.2015
667 Адамян Светлана Александровна с. Большие - Салы, Ростовская область 27.02.2015
668 Банникова Елена Александровна Санкт-Петербург 27.02.2015
669 Смирницкий Владислав Сергеевич Мончегорск, Мурманская область 27.02.2015
670 Тренин Константин, Тренин Роман Мончегорск, Мурманская область 27.02.2015
671 Аспидов Николай Витальевич ст.Отрадная, Краснодарский край 28.02.2015
672 Коптелов Евгений Сергеевич ст.Отрадная, Краснодарский край 28.02.2015
673 Горошко Влада Денисовна ст.Отрадная, Краснодарский край 28.02.2015
674-675 Кудрявцева Алена Анатольевна ст.Отрадная, Краснодарский край 28.02.2015
676 Манюшко Николай Владимирович ст.Отрадная, Краснодарский край 28.02.2015
677 Огурцова Ксения Андреевна ст.Отрадная, Краснодарский край 28.02.2015
678 Шихов Аким Романович ст.Отрадная, Краснодарский край 28.02.2015
679 Катунина Юлия Сергеевна с. Водяное Каменко, Украина 28.02.2015
680 Бутаков Сергей с. Тунка, Республика Бурятия 28.02.2015
681 Смелова Галина Геннадьевна Тихвин, Ленинградская область 28.02.2015
682 Марьин Валентин Евгеньевич р.п. Тевриз, Омская область 28.02.2015
683 Саранцев Иван Васильевич Свердловская область 28.02.2015
684 Порватов Александр с. Некрасово, Саратовская область 28.02.2015
685 Венцкус Семён Юрьевич Зима, Иркутская область 28.02.2015
686 Ткачева Анна Николаевна Астраханская область 28.02.2015
687 Шевченко Дарья Александровна Ростов-на-Дону 28.02.2015
688 Емченко Кирилл, 7 лет Долинск, Сахалинская область 28.02.2015
689 Лунева Наталья Николаевна Санкт-Петербург 28.02.2015
690 Башлыкова Елена Юрьевна Уфа, Республика Башкортостан 28.02.2015
691 Диклова Екатерина Ивановна Ростов-на-Дону 28.02.2015
692 Будилина Алина Михайловна Ростовская область 28.02.2015
693 Сергеева Антонина Симферополь, Крым 28.02.2015
694 Демина Татьяна Юрьевна Чувашской Республики 28.02.2015
695 Алферов Валерий Викторович Тольятти, Самарская область 28.02.2015
696 Гродинская Ида Санкт-Петербург 28.02.2015
697 Растворцев Андрей Чебоксары 28.02.2015
698-699 Черная Виктория Вячеславовна ст.Кущевская, Краснодарский край 28.02.2015
700 Витрыло Фотя Шпола, Украина 28.02.2015
701 Иванова Анастасия Дмитриевна Москва 28.02.2015
702 Достова Марина Васильевна с. Кокошеевка, Оренбургская область 28.02.2015
703-704 Петрова Дарья Александровна Бор, Нижегородская область 28.02.2015
705 Петрова Марина Викторовна, 29 лет Ижевск 28.02.2015
706 Самарин Владимир Алексеевич Орск, Оренбургская область 28.02.2015
707 Дориева Саяна Басагадаевна с. Зуткулей, Забайкальский край 28.02.2015
708 Неволина Анастасия Курчатов, Курская область 28.02.2015
709 Рябинина Дарина Андреевна Вологда 28.02.2015
710 Прокопова Дарья Викторовна с. Русская Халань, Белгородская область 28.02.2015
711 Клесова Екатерина Сергеевна Краснодар 28.02.2015
712 Анчиков Александр Павлович Нижний Новгород 28.02.2015
713 Егорова Елена Николаевна Дзержинский, Московская область 28.02.2015
714 Краснов Владимир Павлович Боровичи, Новгородская область 28.02.2015
715 Штих Ярослав Ярославская область 28.02.2015
716 Мезенцева Юля ,14 лет с.Орлов - Гай, Саратовская область 28.02.2015
717 Приходько Наталия Сергеевна Днепропетровск, Украина 28.02.2015
718 Данилова Марина Александровна Улан-Удэ 28.02.2015
719 Рыкова Люба Улан-Удэ 28.02.2015
720 Хальчицкий Кирилл Улан-Удэ 28.02.2015
721 Абдуллина Камелия Челябинск 28.02.2015
722 Глашев Борис Ахияевич Нальчик 28.02.2015
723 Гаврилов Владимир 28.02.2015
724 Никитина Руслана Денисовна Вологда 28.02.2015
725 Наумова Полина Викторовна Вологда 28.02.2015
726 Гавриленко Екатерина Сергеевна Новосибирск 28.02.2015
727 Янкова Ирина Васильевна Санкт- Петербург 28.02.2015
728 Гавриленко Екатерина Сергеевна Новосибирск 28.02.2015
729 Бокарева Мария Ивановская область 28.02.2015
730 Шаймерденова Лейла Калитаевна Томск 28.02.2015
731 Пирогова Дарья Геннадьевна, 31 год Томск 28.02.2015
732 Бугров Александр Николаевич Алтайский край 28.02.2015
733 Мальцева Галина Васильевна Барнаул 28.02.2015
734 Белая Мария Евгеньевна Москва 28.02.2015
735 Чистякова Наталья Викторовна с. Карагайла 28.02.2015
736 Казанцева Наталья Петровна Прокопьевский район 28.02.2015
737 Дошлова Алена Ивановна с. Кутоново 28.02.2015
738 Туктамышева Ольга Анатольевна Киселевск, Кемеровская область 28.02.2015
739 Гайнцева Ирина Валерьевна с. Верх-Егос, Кемеровская область 28.02.2015
740 Краснов Владимир 28.02.2015
741 Штих Ярослав Вологодская область 28.02.2015
742-743 Бурбелло Алексей 1.03.2015
744-746 Безнощенко Анатолий Иванович Яшалта 1.03.2015
747 Безнощенко Анатолий Иванович Яшалта 1.03.2015
748-749 Безнощенко Анатолий Иванович Яшалта 1.03.2015
750 Цимбалистов Владимир Виссарионович Краснодар 1.03.2015
751 Петрушенко Владимир Дмитриевич Рубежное, Украина 1.03.2015
752 Ельчанинова Елена 1.03.2015
753 Холодякова Полина Игоревна Ярославль 1.03.2015
754 Галицкая Майя Александровна Буда-Кошелёво, Беларусь 1.03.2015
755 Колосовская Дарьяна Могилёв, Беларусь 1.03.2015
756 Паршина Cветлана Васильевна Чувашская Республика 1.03.2015
757 Дудко Анастасия Александровка Ростов-на-Дону 1.03.2015
758 Салмин Владимир Олегович Югра 1.03.2015
759 Матлыгина Алёна Дмитриевна Нижний Тагил 1.03.2015
760 Анчиков Александр Павлович Нижний Новгород 1.03.2015
761 Папонов Никита Николаевич Воронежская область 1.03.2015
762 Фиалковская Ирина Александровна пгт. Мирный, Кировская область 2.03.2015
763 Папонов Никита Николаевич Воронежская область 2.03.2015
764 Пасько Дарья Уфа 2.03.2015
765 Малясов Станислав Сергеевич, 16 лет с. Дубенки 2.03.2015
766 Микитюк Маргарита Юрьевна Ярославль 2.03.2015
767 Судакова Ольга Александровна р.п. Советское, Саратовская область 2.03.2015
768 Грицай Людмила Александровна Рязань 2.03.2015
769 Дядык Александр Александрович Сочи 2.03.2015
770 Дюсембаева Динара Саратовская область 2.03.2015
771 Ханбикова Диана Марсельевна Узбекистан 2.03.2015
772 Иванова Анастасия Саратовской области 2.03.2015
773 Ключникова Ульяна Саратовской области 2.03.2015
774 Кузахметова Алина Саратовской области 2.03.2015
775 Сверкина Полина Алексеевна Саратовской области 2.03.2015
776 Абулхатинов Дамир Баламирович Саратовской области 2.03.2015
777 Толстова Светлана Саратовской области 2.03.2015
778 Яковлева Ольга Саратовской области 2.03.2015
779 Лукин Николай Белово, Кемеровская область 2.03.2015
780 Полиенко Елена Владимировна Воронеж 2.03.2015
781 Пинцов Иван Прокофьевич Санкт-Петербург 2.03.2015
782 Золотов Данила Владимирович пгт Кикнур, Кировская область 2.03.2015
783 Толстых Данил Андреевич Волжск, Марий Эл 2.03.2015
784 Юрина Мария Федоровна Челябинская область 3.03.2015
785 Гуляев Анатолий Прокопьевск 3.03.2015
786 Репина Елена Федоровна Прокопьевск 3.03.2015
787-788 Власенко Елена Николаевна Белгородская область 3.03.2015
789 Урастимирова Радмила Илшатовна Башкортостан 3.03.2015
790 Карапетян Сусанна Аршаковна Масис 3.03.2015
791 Голубев Михаил Владимирович п. Колобово, Ивановская область 3.03.2015
792 Безменова Екатерина Вадимовна Куйбышев, Новосибирская область 4.03.2015
793 Гилязитдинов Рустам Халыкович Куйбышев, Новосибирская область 4.03.2015
794 Бакаева Елена Симферополь 4.03.2015
795 Валерий Зурабович Бунтури Свердловская область 4.03.2015
796 Заруднева Елизавета п. Сонково, Тверская область 4.03.2015
797 Садирова Ирада п. Сонково, Тверская область 4.03.2015
798 Комина Виолетта , 8 лет 4.03.2015
799 Абрамовская Екатерина Александровна Котлас, Архангельская область 4.03.2015
800 Евдокимов Данил Александрович Вологда 4.03.2015
801 Бутаков Сергей Республика Бурятия 4.03.2015
802 Манюшко Николай Владимирович ст. Отрадная, Краснодарский край 4.03.2015
803 Канева Дарья Республика Коми 4.03.2015
804 Рябцов Александр Леонидович Москва 4.03.2015
805 Чижова Елизавета Владимировна 4.03.2015
806 Ставер Сергей Петрович Назарово, Красноярский край 4.03.2015
807-809 Тимофеев Максим Олегович Волжск, Республика Марий Эл 4.03.2015
810 Демко Елена Витальевна, 40 лет Шимановск, Амурская область 4.03.2015
811 Абдумаминова Татьяна Ивановна 4.03.2015
812 Лаухина Ольга Алексеевна Липецкая область 4.03.2015
813 Плотникова Наталья Николаевна пос. Баранчинский, Свердловская область 4.03.2015
814 Вепринцева Ольга Николаевна Липецкая область 4.03.2015
815 Денисенко Сергей Владимирович Приморский край 4.03.2015
816 Кирина Анастасия Москва 4.03.2015
817 Михайлов Игорь Алексеевич Москва 4.03.2015
818 Дроканов Илья Евгеньевич Санкт-Петербург 4.03.2015
819 Долгов Леонид Епифанович с. Малышево, Новосибирская область 4.03.2015
820 Ильиных Нина Алексеевна с. Шипуново, Новосибирская область 4.03.2015
821 Седова Надежда Георгиевна р.п. Сузун, Новосибирская область 4.03.2015
822 Цыганкова Людмила Павловна Канск, Красноярский край 4.03.2015
823 Коршунова Ольга Валериановна Заречный, Пензенская область 4.03.2015
824 Бровкина Елена Александровна Владивосток 4.03.2015
825 Кокотова Надежда Владимировна п. Белоярский, Свердловская область 4.03.2015
826 Семичевская Маша с. Выдрино, Республика Бурятия 4.03.2015
827 Кадыргулова Гульнара Диязовна Уфа 4.03.2015
828 Крупенич Юрий Адамович Калининград 4.03.2015
829 Соколова Елена Николаевна Кострома 4.03.2015
830 Бахова Мария Сергеевна Минусинск, Красноярский край 4.03.2015
831 Егорова Надежда Алексеевна Долгопрудный, Московская область 4.03.2015
832 Елкина Светлана Юрьевна пгт. Уразово, Белгородская область 4.03.2015
833 Кожевникова Елена Викторовна Губаха, Пермская область 4.03.2015
834 Щербакова Елена Евгеньевна Москва 4.03.2015
835 Язовских Елена Николаевна Арсеньев, Приморский край 4.03.2015
836-837 Шигаев Владимир Викторович Ульяновская область 4.03.2015
838 Обушная Нора, 11 лет Владивосток 4.03.2015
839 Бычковский Вениамин Николаевич д. Бобровичи, Беларусь 4.03.2015
840 Асеева Елена Александровна, 39 лет Краснодар 4.03.2015
841 Ковалева Светлана Федоровна Волгодонск 4.03.2015
842 Кропф Светланы Фердинандовны 4.03.2015
843 Лапин Эдуард Викторович Чехов, Московская область 4.03.2015
844 Андреев Анатолий Александрович Енисейск, Красноярский край 4.03.2015
845 Николаева Татьяна Викторовна Ухта 4.03.2015
846 Гусаченко Тамара Ивановна Витебск, Беларусь 4.03.2015
847 Аблаев Бекир Абкеримович п. Нижнегорский, Республика Крым 4.03.2015
848 Платонова Вера Александровна Санкт-Петербург 4.03.2015
849 Сенкевич Геннадий Анатольевич, 48 лет Днепропетровск, Украина 4.03.2015
850 Борисова Наталья Тарасовна Якутск 4.03.2015
851 Приймак Ирина Владимировна Омск 4.03.2015
852 Дурягина Светлана Владимировна п. Чагода, Вологодская область 4.03.2015
853 Устинова Ольга Владимировна Москва 4.03.2015
854 Карпов Станислав Олегович Полевской, Свердловская область 4.03.2015
855 Цыганкова Людмила Павловна Канск, Красноярский край 4.03.2015
856 Жуликов Пётр Петрович Чехов, Московская область 4.03.2015
857 Куликова Марина Геннадьевна д. Урусы, Курская область 4.03.2015
858 Кузнецова Ольга Хабибулловна Алтайский край 4.03.2015
859 Омельченко Василий Михайлович Харьков, Украина 4.03.2015
860 Гончарова Нина Николаевна Белгородская область 4.03.2015
861 Пономаренко Кристина Владимировна ст. Каневская, Краснодарский край 4.03.2015
862 Карпук Евгений Семенович Курск 4.03.2015
863-864 Бычков Виктор Николаевич Барнаул, Алтайский край 4.03.2015
865 Уткин Сергей Сергеевич Санкт-Петербург 4.03.2015
866 Исхаков Константин Ахметович Зеленодольск, Татарстан 4.03.2015
867 Безденежных Александр, 12 лет Серов 5.03.2015
868 Лямин Лев, 13 лет Серов 5.03.2015
869 Милов Владимир Михайлович Тула 5.03.2015
870-871 Кухаренко Анатолий Викторович Партизанск, Приморский край 5.03.2015
872 Печатнов Михаил Поликарпович Камень-на-Оби, Алтайский край 5.03.2015
873 Урустемова Аймира Кыргызстан 5.03.2015
874 Сухих Дарья Евгеньевна Ульяновск 5.03.2015
875 Дубинин Антон Вологда 5.03.2015
876 Кулачи Анастасия Олеговна Краснодар 5.03.2015
877 Карпов Станислав Олегович Полевской, Свердловская область 6.03.2015
878 Посохова Елизавета Евгеньевна Ханты-Мансийск 6.03.2015
879 Приходько Елизавета, 13 лет Курчатов, Курская область 6.03.2015
880 Шульга Семен Германия 6.03.2015
881 Зинатулин Анвар 6.03.2015
882 Льянов Ратмир-Бек Мухарбекович Ингушетия 6.03.2015
883 Караченцева Анастасия Горловка, Украина 6.03.2015
884 Сальманова Людмила Викторовна Югорск, Тюменская область 6.03.2015
885 Карпов Станислав Олегович Полевской, Свердловская область 7.03.2015
886 Соболевич Виталий Владимирович Ишим, Тюменская область 7.03.2015
887 Михальчук Александр Михайлович Москва 8.03.2015
888 Мартиросян Армине Артуровна Московская область 8.03.2015
889 Семенова Анна, 15 лет Санкт-Петербург 8.03.2015
890 Григорьева Елена Москва 9.03.2015
891 Плясунов Дмитрий Александрович с.Илек, Оренбургская область 9.03.2015
892 Чулкова Елена Сергеевна Ростовская область 9.03.2015
893 Коржубаева Ажар Ержановна Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ 10.03.2015
894 Мюленберг Константин Денисович Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ 10.03.2015
895 Глазырин Ярослав Игоревич Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ 10.03.2015
896 Рузанова Анастасия Сергеевна Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ 10.03.2015
897 Новицкая Арина Александровна Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ 10.03.2015
898 Коробченко Анастасия Сергеевна с. Колокольцовка, Саратовская область 10.03.2015
899 Льянов Ратмир-Бек Мухарбекович Ингушетия 10.03.2015
900 Курченкова Валентина Ивановна Опочка, Псковская область 10.03.2015
901-902 Разин Владимир Борисович Саратов 10.03.2015
903 Иванцова Ирина Сочи 10.03.2015
904 Карпов Станислав Олегович Полевской, Свердловская область 11.03.2015
905 Яковлева Ирина Анатольевна с. Дорогощь, Белгородская область 11.03.2015
906 Каменева Валентина Геннадиевна Фатеж, Курская область 11.03.2015
907 Попов Михаил Андреевич Салават, Республика Башкортостан 11.03.2015
908 Рубинштейн С. Элиста, Республика Калмыкия 11.03.2015
909 Кыткин Роман 11.03.2015
910 Козюльская Алина п. Вожега, Вологодская область 11.03.2015
911 Махнев Александр Владимирович Москва 11.03.2015
912 Захарова Альбина Борисовна Астрахань 12.03.2015
913 Филимонов Никита пос.Баранчинский, Свердловская область 12.03.2015
914 Дружинина Анастасия Игоревна Нижний Новгород 12.03.2015
915 Карпов Станислав Олегович Полевской, Свердловская область 12.03.2015
916 Мангазеев Игорь Александрович Тверь 12.03.2015
917 Левитанус Люба Усть - Каменогорск 12.03.2015
918 Плясунов Дмитрий Александрович с.Илек, Оренбургская область 12.03.2015
919 Кудаев Артур Саранск, Республика Мордовия 12.03.2015
920 Майорова Наталья Сергеевна п.Лотошино, Московская область 12.03.2015
921 Юровских Валерия Владимировна, 8 лет п. Большой Исток, Свердловская область 12.03.2015
922 Андреев Андрей Владимирович Серов, Свердловская область 13.03.2015
923 Петрова Антонина Анатольевна с. Султангулово, Самарская область 13.03.2015
924 Лонгортова Зинаида Викторовна Салехард 13.03.2015
925 Ораз Дина Астана, Республика Казахстан 13.03.2015
926 Жижина Елена Сергеевна Барнаул 13.03.2015
927 Ковалевич Дарья Александровна, 20 лет Новосибирск 13.03.2015
928 Назарова Светлана Алексеевна Нижегородская область 13.03.2015
929 Юрчак Владимир Москва 13.03.2015
930 Зайцев Михаил Андреевич Череповец, Вологодская область 13.03.2015
931 Крайнова Ирина Сергеевна с. Кривоозерки, Татарстан 14.03.2015
932 Тимофеева Ольга Юрьевна с. Кривоозерки, Татарстан 14.03.2015
933 Курманова Данара Бауржановна Уральск, Казахстан 14.03.2015
934 Бабушкин-Сибиряк Василий Красноярский край 15.03.2015
935 Забудская Екатерина Юрьевна Омская область 15.03.2015
936 Котляр Николай Федорович Красноярский край 15.03.2015
937 Соляник Николай Ананьевич Москве 15.03.2015
938 Орловцева Мария Сергеевна, 18 лет Красноярск 15.03.2015
939 Магсумова Эндже Алмазовна пгт Балтаси, Балтасинский район 15.03.2015
940 Зозуля Василий Анатольевич Нижневартовск 16.03.2015
941 Ермошин Алексей, 9 лет с. Пушанина, Пензенская область 16.03.2015
942 Седова Ирина Анатольевна с. Кривоозерки, Татарстан 16.03.2015
943 Курбан Рифкат Анатольевич Петропавловск 16.03.2015
944 Леднева Ольга Яковлевна Архангельская область 17.03.2015
945 Нефёдова Виктория Москва 17.03.2015
946 Пегин Виктор Москва 17.03.2015
947 Шульга Семён Германия 17.03.2015
948 Маталасов Владимир Анатольевич Виноградов, Украина 18.03.2015
949 Самолов Григорий 18.03.2015
950 Полисский Юрий Давидович Днепропетровск 18.03.2015
951 Курочкин Владислав Валерьевич Новосибирск 19.03.2015
952 Удовиченко Дмитрий 19.03.2015
953 Балина Галина Александровна с. Балтым, Свердловская область 19.03.2015
954-955 Шапран Андрей Новосибирская область 20.03.2015
956 Чернов Геннадий Яковлевич Находка, Приморский край 20.03.2015
957 Иевлева Светлана Белгородская область 20.03.2015
958 Кацуба Василий Алексеевич Ставропольский край 20.03.2015
959 Пинских Петр Петрович Санкт-Петербург 20.03.2015
960 Скворцов Михаил Иванович Беслан 20.03.2015
961 Мельников Георгий Андреевич Курская область 20.03.2015
962 Карпов Станислав Олегович Полевской, Свердловская область 20.03.2015
963 Антипьев Максим Александрович Курск 20.03.2015
964 Ольшанский Никита Михайлович Омская область 20.03.2015
965 Яркина Ирина Федоровна Архангельск 20.03.2015
966 Андрейчук Никита, 9 лет Дальнегорск 20.03.2015
967 Барсук Ева, 10 лет Дальнегорск 20.03.2015
968 Блинкова Виктория, 12 лет Дальнегорск 20.03.2015
969 Дядичкин Егор, 11 лет Дальнегорск 20.03.2015
970 Ершова Диана, 9 лет Дальнегорск 20.03.2015
971 Жвакина Виктория, 14 лет Дальнегорск 20.03.2015
972 Касьяненко Татьяна, 9 лет Дальнегорск 20.03.2015
973 Кузьмина Олеся, 9 лет Дальнегорск 20.03.2015
974 Мущенко Анастасия, 14 лет Дальнегорск 20.03.2015
975 Николайчук Елизавета, 11 лет Дальнегорск 20.03.2015
976 Пельдяков Вячеслав, 10 лет Дальнегорск 20.03.2015
977 Петрова Алёна Романовна, 11 лет Дальнегорск 20.03.2015
978 Радунцева Екатерина, 9 лет Дальнегорск 20.03.2015
979 Тарабарина Полина Дальнегорск 20.03.2015
980 Ускова Софья, 8 лет Дальнегорск 20.03.2015
981 Шиков Максим, 11 лет Дальнегорск 20.03.2015
982 Мухамедшина Елена, 40 лет Белгород 20.03.2015
983 Рехтина Татьяна Ивановна с. Солоновка, Алтайский край 20.03.2015
984 Мельников Георгий Андреевич Курская область 20.03.2015
985-988 Зыкова Татьяна Алексеевна Минусинск, Красноярский край 20.03.2015
989 Карпов Станислав Олегович Полевской, Свердловская область 20.03.2015
990 Карпунина Валентина Евгеньевна Николаев, Украина 20.03.2015
991 Бич Герман Калининград 20.03.2015
992 Шапран Андрей Новосибирская область 20.03.2015
993 Клесова Екатерина Сергеевна Краснодар 21.03.2015
994 Гаврюшина Арина Ивановна Павловский Посад 21.03.2015
995 Матвеева Галина Алексеевна Чебоксары 21.03.2015
996 Мухитов Эдуард Инесович Калининград 21.03.2015
997 Волкова Таисья с. Беловское 22.03.2015
998 Щипанова Любовь Ивановна Дзержинский, Московской области 22.03.2015
999 Костюкович Юрий Иосифович Ачинск 22.03.2015
1000-1001 Николаев Руслан Владимирович Челябинская область 22.03.2015
1002 Попов Леонид Николаевич Химки, Московская область 22.03.2015
1003 Жёлтиков Иван Москва 23.03.2015
1004 Чудинова Елена Александровна Химки, Московская область 23.03.2015
1005 Макарова Светлана Викторовна Белоярский район 23.03.2015
1006 Дронов Роман Сергеевич Губкин, Белгородская область 23.03.2015
1007 Боева Александра, 19 лет Курск 23.03.2015
1008 Сегаль Валерий Гаврилович Санкт-Петербург 24.03.2015
1009 Васькин Тимофей Геннадьевич, 8 лет Набережные Челны 24.03.2015
1010 Мустафина Катя Москва 24.03.2015
1011 Полисский Юрий Давидович Днепропетровск, Украина 24.03.2015
1012 Золотов Данила Владимирович пгт Кикнур, Кировская область 24.03.2015
1013 Белоусов Александр Олегович Смоленск 25.03.2015
1014 Балина Галина Александровна с. Балтым, Свердловская область 25.03.2015
1015 Павлик Лариса Владимировна Кемерово 25.03.2015
1016-1020 Каменщикова Лариса Георгиевна, 54 года Балаково, Саратовская область 25.03.2015
1021 Василькова Мария Нижний Новгород 25.03.2015
1022 Маркина Ирина Владимировна Калуга 25.03.2015
1023 Коськина Полина Москва 25.03.2015
1024 Бредихина Ольга Николаевна Курская область 26.03.2015
1025 Федосова Анастасия Александровна Златоуст 26.03.2015
1026-1027 Иванов Сергей Семёнович Белая Холуница, Кировская область 26.03.2015
1028 Маринова Вера Михайловна Воронежская область 26.03.2015
1029 Цыганков Алексей Алексеевич Верхнедонский район 26.03.2015
1030 Коршунов Григорий Захарович Верхнедонский район 26.03.2015
1031 Быков Василий Георгиевич Верхнедонский район 26.03.2015
1032 Шурупова Елена Константиновна Верхнедонский район 26.03.2015
1033 Воробжанская Ольга Викторовна Саратовская область 26.03.2015
1034 Курбан Рифкат Анатольевич Петропавловск, Северо-Казахстанская область 26.03.2015
1035 Батырев Вадим Васильевич Удмуртская республика 27.03.2015
1036 Бирюков Арсений Анатольевич Дмитриев, Курская область 27.03.2015
1037 Лисецкая Елена Константиновна Харьков, Украина 27.03.2015
1038 Галиев Ахмет Рустамович д.Киндер Куль, Татарстан 27.03.2015
1039 Пигорева Лариса Леонтьевна Белгородская область 28.03.2015
1040-1043 Кайдалов Валерий 28.03.2015
1044 Кузина Оксана Николаевна Республика Мордовия 28.03.2015
1045 Ермакова Алина Игоревна, 23 года Свердловск, Луганская Народная Республика 28.03.2015
1046 Свешникова Екатерина Валентиновна 28.03.2015
1047 Зотов Алексей, Зотова Галина с. Штанаши, Чувашская Республика 28.03.2015
1048 Старцева Елена Михайловна Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра 28.03.2015
1049 Шкунова Алена Александровна Ишим, Тюменская область 29.03.2015
1050 Пищулина Евгения Григорьевна Калач - на - Дону, Волгоградская область 29.03.2015
1051 Валуева Диана Александровна Тюмень 29.03.2015
1052 Колесникова Людмила Александровна Алтайский край 29.03.2015
1053 Мокин Антон Александрович, 8 лет п.Некрасовское, Ярославская область 29.03.2015
1054 Ломако Елизавета Андреевна Балаково, Саратовская область 29.03.2015
1055-1059 Серго Тюмень 29.03.2015
1060 Аниськина Алевтина Игоревна с. Большие Березники, Мордовия 29.03.2015
1061 Бойцова Алла Владимировна Любань, Ленинградская область 29.03.2015
1062 Кайдалов Валерий Александрович пгт. Кумены, Кировская область 29.03.2015
1063 Лаптандер Агния Юрьевна Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ 29.03.2015
1064 Калинин Иван Михайлович Калуга 29.03.2015
1065 Субботин Даниил Николаевич Пермь 30.03.2015
1066 Субботина Наталия Алексеевна Пермь 30.03.2015
1067 Прядухин Игорь Алексеевич с.Новоселезнево, Тюменская область 30.03.2015
1068-1069 Вертинская Светлана Евгеньевна Брест, Беларусь 30.03.2015
1070 Куликов Александр Егорьевск, Московская область 30.03.2015
1071 Осипова Тамара Ивановна Тольятти 30.03.2015
1072 Ильина Кристины Владимировна Чувашия 30.03.2015
1073 Марнова Елена Валентиновна п. Высокий, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра 30.03.2015
1074 Самарин Олег Яковлевич Орел 30.03.2015
1075 Якунина Галина Андреевна с.Хомутнниио, Челябинская область 30.03.2015
1076 Чистяков Александр Николаевич Санкт-Петербург 30.03.2015
1077 Приймак Ирина Владимировна Омск 30.03.2015
1078 Емельянова Марина д. Тузи - Чурино, Чувашская Республика 31.03.2015
1079 Николаева Вероника д. Тузи - Чурино, Чувашская Республика 31.03.2015
1080 Виноградова Анна 31.03.2015
1081 Богуш Эдуард Евгеньевич Киев, Украина 31.03.2015
1082 Сидоренко Александра Валерьевна, 13 лет Новочеркасск, Ростовская область 31.03.2015
1083 Бычковский Вениамин Николаевич д. Бобровичи, Беларусь 31.03.2015
1084 Александров Даниил Андреевич Белорецк, Республика Башкортостан 31.03.2015
1085 Титова Камилла Юрьевна Елабуга, Татарстан 31.03.2015
1086 Титова Камилла Юрьевна Елабуга, Татарстан 31.03.2015
1087 Деисадзе Нана с.Стригуны, Белгородская область 31.03.2015
1088-1089 Гашунина Галина Викторовна Москва 31.03.2015
1090 Горьков Михаил Викторович Нижний Новгород 31.03.2015
1091 Романенко Ирина Владимировна Усть-Каменогорск, Казахстан 31.03.2015
1092 Галкина Виктория Олеговна Шалап, Алтайский край 31.03.2015
1093 Карнаухова Дарья Игоревна Шалап, Алтайский край 31.03.2015
1094 Панова Любовь Петровна Шалап, Алтайский край 31.03.2015
1095-1099 Хатина Татьяна Москва 31.03.2015
1100 Зотова Галина Вячеславовна Чувашская Республика 1.04.2015
1101 Котова Ксения с.Альшанка, Саратовская область 1.04.2015
1102 Наянова Виктория Александровна с. Бутурлинка, Саратовская область 1.04.2015
1103 Долгова Екатерина Викторовна п. Прудовой, Саратовская область 1.04.2015
1104 Могутова Полина, 14 лет Ялуторовск, Тюменская область 1.04.2015
1105 Костюк Дарья Ялуторовск, Тюменская область 1.04.2015
1106 Сечкарева Татьяна Александровна Кемерово 1.04.2015
1107 Поляков Владимир Юрьевич Москва 1.04.2015
1108 Орлова Татьяна Александровна д.Аксарино, Чувашская Республика 1.04.2015
1109 Мошкова Валерия Валерьевна д.Аксарино, Чувашская Республика 1.04.2015
1110 Манин Станислав, 13 лет д.Кюрлево, Чувашская Республика 1.04.2015
1111 Воробьева Кристина Игоревна Пенза 1.04.2015
1112 Воронин Андрей Викторович Тула 1.04.2015
1113 Капралов Михаил Андреевич Казань, Татарстан 1.04.2015
1114 Воронин Андрей Викторович Тула 2.04.2015
1115 Бармина Лариса Сергеевна Нижний Новгород 2.04.2015
1116 Мамуткин Роман Андреевич с.Комсомольское, Чувашская Республика 2.04.2015
1117 Зувиков Геннадий Александрович Пенза 2.04.2015
1118 Объедков Андрей Юрьевич Москва 2.04.2015
1119 Головченко Ростислав Ильич п. Высокий, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра 2.04.2015
1120 Медведев Илья Владимирович п. Высокий, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра 2.04.2015
1121 Введенская Валентина Павловна Канаш, Чувашская Республика 3.04.2015
1122 Алексеев Игорь 3.04.2015
1123-1124 Гудошников Сергей Юрьевич Павловский Посад, Московская область 3.04.2015
1125 Архипов Ринат Николаевич Республика Татарстан 3.04.2015
1126 Курдюков Сергей Юрьевич Чита 3.04.2015
1127 Агафонов Денис Екатеринбург 3.04.2015
1128 Обухов Алексей Екатеринбург 3.04.2015
1129 Романюк Александр Алексеевич Екатеринбург 3.04.2015
1130 Гужиченко Марина Анатольевна Бежецк, Тверская область 3.04.2015
1131 Кокорева Дарья, 8 лет Красный Кут, Саратовская область 4.04.2015
1132 Разовский Юрий Викторович Москва 4.04.2015
1133 Довжик Елена Викторовна Симферополь, Республика Крым 4.04.2015
1134-1135 Скворцова Дарья Сергеевна Бугуруслан, Оренбургская область 4.04.2015
1136 Васильев Игорь Петрович Харьков, Украина 5.04.2015
1137 Артемова Надежда Петровна п. Разумное, Белгородский район 5.04.2015
1138 Каирханова Диляра Асетовна пгт. Тевриз, Омская область 5.04.2015
1139 Чернышёва Ольга Борисовна Москва 5.04.2015
1140 Харатокова Маргарита Габидиновна Черкесск, Карачаево-Черкесская республика 6.04.2015
1141 Трушина Светлана Владимировна Можайск, Московская область 6.04.2015
1142-1145 Трушина Светлана Владимировна Можайск, Московская область 6.04.2015
1146 Раннев Георгий Георгиевич Москва 6.04.2015
1147 Бубнов Александр Иванович Пенза 6.04.2015
1148 Замалеева Мария Рашадовна Губаха, Пермский край 6.04.2015
1149 Печёнкина Светлана Ивановна Тюмень 6.04.2015
1150 Тюшина Екатерина Ивановна Кемерово 7.04.2015
1151-1152 Омельченко Василий Михайлович Харьков, Украина 7.04.2015
1153 Саранцев Иван Васильевич Свердловская область 7.04.2015
1154 Сайфуллин Булат Ильдусович Казань 7.04.2015
1155 Першина Валентина Ивановна пгт Андра, Тюменская область 7.04.2015
1156 Герасимов Алексей Владимирович Южа, Ивановская область 7.04.2015
1157 Калугин Олег Викторович ЯНАО 7.04.2015
1158 Марнова Елена Валентиновна п. Высокий, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра 7.04.2015
1159 Мартынов Валерий Андреевич Боровичи, Новгородская область 7.04.2015
1160 Новичков Максим с.Казанское, Тюменская область 7.04.2015
1161 Батарышкина Виктория Владимировна с. Красноселькуп, Ямало-Ненецкий автономный округ 8.04.2015
1162 Кудрявцев Алексей Александрович Яранск 8.04.2015
1163 Кудрявцев Алексей Александрович Яранск 8.04.2015
1164 Калабухин Сергей Владимирович Коломна, Московская область 8.04.2015
1165 Николаева Татьяна Алексеевна Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ 8.04.2015
1166 Аношкин Николай Николаевич Москва 8.04.2015
1167 Кадыров Эмир Кыргызстан 8.04.2015
1168 Соснова Анна Васильевна Кондопога, Республика Карелия 8.04.2015
1169 Артеева Инга Красноярск 8.04.2015
1170 Сараев Михаил Константинович Самара 8.04.2015
1171 Ершова Полина Алексеевна Губаха, Пермский край 8.04.2015
1172 Смирнов Дмитрий Алексеевич Губаха, Пермский край 8.04.2015
1173-1174 Жир Раиса Федоровна Казахстан 8.04.2015
1175 Скворцова Дарья Сергеевна Бугуруслан 8.04.2015
1176-1178 Бастрон Алексей Владимирович Омская область 9.04.2015
1179 Богомолова Екатерина Евгеньевна, 16 лет Магадан 9.04.2015
1180 Храмова Ангелина Ивановна Республика Башкортостан 9.04.2015
1181-1185 Столяров Анатолий Федорович Саранск 9.04.2015
1186-1187 Столяров Анатолий Федорович Саранск 9.04.2015
1188-1191 Сиротина Екатерина Геннадьевна Спас - Клепики, Рязанская область 9.04.2015
1192-1199 Артёмова Наталья Викторовна п. Медвенка, Курская область 9.04.2015
1200 Буторина Наталья Киров 9.04.2015
1201 Селезнёва Мария Александровна, 17 лет Свердловская область 9.04.2015
1202 Заварухин Данил Владимирович, 12 лет Губаха, Пермский край 9.04.2015
1203 Мусилева Марьям Ринатовна Пензенская область 9.04.2015
1204 Воложанин Матвей Иванович Сысерть 9.04.2015
1205 Нефёдова Татьяна Алексеевна Кузнецк, Пензенская область 9.04.2015
1206 Каширина Ирина Николаевна х.Новониколаевский, Ростовская область 10.04.2015
1207 Тюшина Екатерина Ивановна Кемерово 10.04.2015
1208 Кошкин Сергей Валерьевич Чебоксары, Чувашская Республика 10.04.2015
1209 Осипов Алексей Петрович д. Кебь, Псковская область 10.04.2015
1210 Шибанова Елена Александровна п. Вичевщина, Кировская область 10.04.2015
1211-1214 Пекка Елена Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ 10.04.2015
1215 Султанов Марс Туембетович Ставрополь 10.04.2015
1216-1219 Султанов Марс Туембетович Ставрополь 10.04.2015
1220-1222 Ловчикова Ирина Николаевна Фрязино 10.04.2015
1223 Бельмесов Алексей Андреевич с. Верхняя Грязнуха, Волгоградская область 10.04.2015
1224-1226 Кулинцев Павел Алексеевич с.Кушнаренково, Республика Башкортостан 10.04.2015
1227 Перминов Андрей Олегович (коллективное) Нижегородская область 10.04.2015
1228 Сташуль Елена Васильевна Петрозаводск 10.04.2015
1229 Артемьев Владислав Пенза 10.04.2015
1230 Кадеркаев Рамис Пенза 10.04.2015
1231 Мухин Александр Валерьевич Пенза 10.04.2015
1232 Семёнова Елена Николаевна Архангельск 10.04.2015
1233 Козыренко Мария Адамовна с. Буняковка, Омская область 10.04.2015
1234 Градобоев Артём Андреевич Кирс 10.04.2015
1235 Стасенко Людмила Ивановна Москва 10.04.2015
1236 Несговорова Галина Юрьевна Ненецкий Автономный округ 11.04.2015
1237 Ахмерова Айсылу Расимовна с. Татарский Шмалак, Ульяновская область 11.04.2015
1238 Хасанова Алена Арсентьевна с.Раевский, Республика Башкортостан 11.04.2015
1239 Кошкин Валерий Павлович Чувашская Республика 11.04.2015
1240 Романов Владимир ст. Суворовская, Предгорный район 11.04.2015
1241 Чуликов Алик Клин, Московская область 11.04.2015
1242 Саттарова Аниса Галимовна Республика Башкортостан 11.04.2015
1243 Салова Елена Викторовна, 30 лет Дмитриев, Курская область 11.04.2015
1244 Галимов Марат Рафаилович Надым, ЯНАО 11.04.2015
1245-1246 Клещёва Антонина Александровна, 11 лет Владивосток 12.04.2015
1247 Рачков Алексей Георгиевич 12.04.2015
1248 Кочкин Виталий Олегович Санкт-Петербург 12.04.2015
1249 Павликова Марина р. п. Карсун, Ульяновская область 12.04.2015
1250 Сомгурова Арина Борисовна, 53 года с.п. Второй Лескен, Кабардино-Балкарская Республика 12.04.2015
1251 Баширова Рузиля Зарифовна с. Татарская Каргала 12.04.2015
1252 Каюкова Мария Михайловна с. Чесноково, Амурская область 13.04.2015
1253 Абдуллина Алсу Асхатовна с. Ахметово 13.04.2015
1254 Братчиков Алексей Вячеславович Москва 13.04.2015
1255-1257 Гриневич Илья Валерьевич Санкт-Петербург 13.04.2015
1258 Анненко Егор, 6 лет с. Новоселицкое, Ставропольский край 13.04.2015
1259 Дейнега Галина Николаевна Севастополь 13.04.2015
1260 Жукова Яна Игоревна, 23 года Тверь 13.04.2015
1261 Романов Олег Владимирович Рязанская область 13.04.2015
1262 Теплов Юрий Дмитриевич Москва 13.04.2015
1263 Графов Сергей Москва 13.04.2015
1264 Рычков Роман Игоревич Екатеринбург 13.04.2015
1265-1266 Солонова Галина Алексеевна Сельцо, Брянская область 13.04.2015
1267 Кошкарев Сергей Андреевич с. Казачинское, Иркутская область 13.04.2015
1268 Кучумов Василий Андреевич, 8 лет п.с.т. Заречный, Забайкальский край 13.04.2015
1269 Алферов Валерий Викторович Тольятти, Самарская область 13.04.2015
1270 Губадов Рамиль Рауфович Губаха 13.04.2015
1271 Зотова Галина Вячеславовна д. Кукшумы, Ядринский район 13.04.2015
1272-1273 Минченков Александр Михайлович Новосибирск 13.04.2015
1274 Володина Нина Владимировна, 51год Тамбов 13.04.2015
1275 Краснова-Гусаченко Тамара Витебск, Белоруссия 13.04.2015
1276 Гагарина Натали Финикс, штат Аризона, США 14.04.2015
1277 Козлова Ольга Сергеевна Родники, Ивановская область 14.04.2015
1278 Краснова - Гусаченко Тамара Витебск, Белоруссия 14.04.2015
1279-1280 Химаныч Олег Борисович Северодвинск 14.04.2015
1281 Трофимов Юрий Николаевич Озёры, Московская область 14.04.2015
1282-1283 Шикито Олеся Олеговна Чулым 14.04.2015
1284-1285 Майданюк Фёдор Акимович Чулым 14.04.2015
1286 Дунаева Елена Александровна Задонск, Липецкая область 14.04.2015
1287 Сухова Надежда Ивановна с.Чунояр, Красноярский край 14.04.2015
1288-1290 Сухова Надежда Ивановна с.Чунояр, Красноярский край 14.04.2015
1291-1292 Черных Светлана Петровна, 67 лет Киров 14.04.2015
1293 Анненко Егор Сергеевич, 6 лет с. Новоселицкое, Ставропольский край 14.04.2015
1294 Демидов Андрей, 10 лет Вологда 14.04.2015
1295 Егоров Игорь Андреевич Псковский район 14.04.2015
1296 Лукашова Анастасия Псковский район 14.04.2015
1297-1298 Тютяев Валентин Михайлович Ярославль 14.04.2015
1299-1300 Панина Елизавета Николаевна п.Заокский, Тульская область 14.04.2015
1301 Сунцова Анна Сергеевна Кузнецк, Пензенская область 14.04.2015
1302 Блохина Юлия Денисовна Кузнецк, Пензенская область 14.04.2015
1303 Трыкина Виктория Александровна Кузнецк, Пензенская область 14.04.2015
1304 Кудинова Екатерина Сергеевна Кузнецк, Пензенская область 14.04.2015
1305 Подласова Анна Геннадьевна р.п.Богандинский, Тюменская область 14.04.2015
1306 Богданенко Анастасия Андреевна Ишим 14.04.2015
1307-1308 Новожилов Дмитрий Алексеевич, 24 года с. Падун, Тюменская область 14.04.2015
1309 Зимин Александр Иванович Октябрьский, Республика Башкортостан 14.04.2015
1310 Фокина Анна с.Новая Бекшанка, Ульяновская область 14.04.2015
1311 Шукенова Радмила Геннадиевна с. Байбек 14.04.2015
1312 Зубова Анна Брянская область 14.04.2015
1313 Зубова Анна Брянская область 14.04.2015
1314 Паршина Любовь Константиновна Санкт - Петербург 14.04.2015
1315 Гусева Светлана Николаевна Пенза 14.04.2015
1316 Родин Виктор Васильевич Серпухов, Московская область 15.04.2015
1317 Сухов Евгений Николаевич Белорецк 15.04.2015
1318 Сухов Евгений Николаевич Белорецк 15.04.2015
1319 Павлова Полина Алексеевна с.Газ-Сале, ЯНАО 15.04.2015
1320 Колодко Антонина, 17 лет с. Крымгиреевское, Ставропольский край 15.04.2015
1321-1326 Гаркуша Лидия Алексеевна Кирово-Чепецк, Кировская область 15.04.2015
1327 Винокурова Юлия, 17 лет Козловка, Чувашская Республика 15.04.2015
1328 Шакирова Лениза Раданисовна с. Чекмагуш, Республика Башкортостан 15.04.2015
1329 Кладова Анастасия Александровна Новосибирск 15.04.2015
1330-1331 Масленникова Ксения Евгеньевна с. Александровское, Ставропольский край 15.04.2015
1332 Акмалов Рахимян Акрамович Агидель, Республика Башкортостан 15.04.2015
1333 Солоухина Светлана Евгеньевна Архангельская область 15.04.2015
1334-1335 Шинкарев Владлен Ипатово 15.04.2015
1336 Поздняков Юрий Алексеевич 15.04.2015
1337-1343 Кучеева Мария Николаевна Донецк, Донецкая Народная Республика 15.04.2015
1344 Шувалова Яна Кузнецк, Пензенская область 15.04.2015
1345 Солодова Екатерина Кузнецк, Пензенская область 15.04.2015
1346-1348 Савостьянов Александр Клинцы, Брянская область 15.04.2015
1349-1350 Ткачёва Валентина Ивановна с. Попово-Лежачи, Курская область 15.04.2015
1351-1353 Ткачёва Валентина Ивановна с. Попово-Лежачи, Курская область 15.04.2015
1354 Мельников Максим Валерьевич Москва 15.04.2015
1355 Нагимова Зиля Хабибяновна, 39 лет с. Ташкиново, Республика Башкортостан 15.04.2015
1356 Дралина Анастасия Кузнецк, Пензенская область 15.04.2015
1357 Ткачёва-Дивятак Анжелика Курск 15.04.2015
1358-1359 Шевнина Екатерина п. Стрижи, Кировская область 15.04.2015
1360 Миронова Светлана Геннадьевна Мурманск 15.04.2015
1361-1362 Ампилогова Нина Михайловна п. Зункарь, Ставропольский край 15.04.2015
1363 Сафронов Сергей Александрович, 12 лет р.п. Усть-Донецкий, Ростовская область 15.04.2015
1364 Биазарти Дзерасса Кромвельевна Владикавказ, РСО-Алания 15.04.2015
1365 Перминов Владимир Николаевич пгт Ленинское, Кировская область 15.04.2015
1366 Бульц Ангелина Калининградская область 16.04.2015
1367 Ероханов Егор Калининградская область 16.04.2015
1368 Здорьева София Калининградская область 16.04.2015
1369 Корниенко Ангелина Калининградская область 16.04.2015
1370 Паристая Анастасия Калининградская область 16.04.2015
1371 Гусева Милана Калининградская область 16.04.2015
1372 Казанцев Кирилл Калининградская область 16.04.2015
1373 Бухвалова Виктория, 11 лет Калининградская область 16.04.2015
1374 Удалов Вадим, Удалов Дмитрий Калининградская область 16.04.2015
1375 Наумова Дарья Калининградская область 16.04.2015
1376 Попова Алёна Игоревна Иркутск 16.04.2015
1377 Козлова Юлия Вячеславовна Кузнецк, Пензенская область 16.04.2015
1378-1379 Макарова Светлана Викторовна Белоярский, Тюменская область 16.04.2015
1380 Нестерова Ольга Александровна, 13 лет Тюменская область 16.04.2015
1381-1383 Русакова Виктория Анатольевна п. Максатиха, Тверская область 16.04.2015
1384 Шелепёнкина Анастасия Сергеевна, 11 лет п.Первомайский, Тамбовская область 16.04.2015
1385 Даутова Альбина Айратовна Белебей, Республика Башкортостан 16.04.2015
1386-1387 Холод Людмила Владимировна с. Ильичёвка, Омской области 16.04.2015
1388 Ульбашев Амиран Юсуфович г.п.Чегем, Кабардино-Балкарская Республика 16.04.2015
1389 Чирок Валентина Ивановна Жуковка, Брянская область 16.04.2015
1390-1396 Чирок Валентина Ивановна Жуковка, Брянская область 16.04.2015
1397 Шаяхметова Римма Минулловна Мелеуз, Республика Башкортостан 16.04.2015
1398 Жданова Варвара Ильинична Ишимбай, Республика Башкортостан 16.04.2015
1399 Ильина Светлана Владимировна д. Коткозеро, Республика Карелия 16.04.2015
1400 Артикова Руниза Алижановна Стерлитамак 16.04.2015
1401-1402 Бессонова Надежда Павловна Москва 16.04.2015
1403 Имангулова Адель Ильдаровна Уфа 16.04.2015
1404 Теплякова Евгения р.п. Башмаково, Пензенская область 16.04.2015
1405 Кудавкина Мария р.п. Башмаково, Пензенская область 16.04.2015
1406 Сергеева Дарья р.п. Башмаково, Пензенская область 16.04.2015
1407 Смирнов Александр Семенович д.Гавриловка, Нижегородская область 16.04.2015
1408 Ермакова Диана Александровна ЗАТО Озерный, Тверская область 16.04.2015
1409 Вершинина Виктория Владимировна р.п. Москаленки 16.04.2015
1410 Клеймёнова Юлия Алексеевна Тамбовская область 16.04.2015
1411 Коптева Людмила Михайловна с. Александровка - Донская, Воронежская область 16.04.2015
1412-1415 Гегер Наталья, 42 года Краснодар 16.04.2015
1416 Щукина Татьяна Викторовна 16.04.2015
1417 Краюшкин Максим Валерьевич Чебоксары 16.04.2015
1418 Борисенко Олеся Александровна Светлый, Калининградская область 16.04.2015
1419 Шарипова Лэйсан Габдуракиповна, 16 лет с. Тлянче Тамак 17.04.2015
1420 Маркина Ирина Владимировна Калуга 17.04.2015
1421 Святной Александр Владимирович, 13 лет с.Газ-Сале, ЯНАО 17.04.2015
1422-1423 Прошина Елена Владимировна Севастополь 17.04.2015
1424 Бай Татьяна Петровна Удомля, Тверская область 17.04.2015
1425 Казаков Виталий Александрович Саранск, Республика Мордовия 17.04.2015
1426 Демидова Валентина Николаевна 17.04.2015
1427 Владимирова Людмила Андреевна с. Загородный, Республика Башкортостан 17.04.2015
1428 Казаков Даниил Александрович Саранск, Республика Мордовия 17.04.2015
1429 Сапрыкин Владимир Михайлович Анапа 17.04.2015
1430 Дундуков Федор Васильевич с. Армизонское, Тюменская область 17.04.2015
1431 Митряева Мария Васильевна с.Хопер, Пензенская область 17.04.2015
1432 Киреева Олеся Андреевна, 42 года Москва 17.04.2015
1433 Кропачева Вера Ивановна с.Гагарье, Курганская область 17.04.2015
1434 Меркушин Александр Николаевич Надвоицы, Республика Карелия 17.04.2015
1435-1439 Дербенева Галина Ильинична с. Зеленец, Республика Коми 17.04.2015
1440 Золотухина Светлана Васильевна с. Величаевское, Ставропольский край 17.04.2015
1441 Артамонова Татьяна Алексеевна с. Верхний Любаж, Курская область 17.04.2015
1442 Андреянова Елена п. Лежнево, Ивановская область 17.04.2015
1443 Бабина Наталья п. Кукарино, Ивановская область 17.04.2015
1444 Балакирев Андрей п. Шилыково, Ивановская область 17.04.2015
1445-1446 Васильева Любовь п. Лежнево, Ивановская область 17.04.2015
1447 Гольцова Светлана п. Лежнево, Ивановская область 17.04.2015
1448-1450 Забываев Евгений п. Лежнево, Ивановская область 17.04.2015
1451 Масленникова Марина п. Лежнево, Ивановская область 17.04.2015
1452-1455 Пономарев Евгений п. Лежнево, Ивановская область 17.04.2015
1456 Максимова Зоя Ивановна Чувашская Республика 17.04.2015
1457 Крянина Полина р.п. Башмаково, Пензенская область 17.04.2015
1458 Сергеева Дарья р.п. Башмаково, Пензенская область 17.04.2015
1459 Черёмина Виктория Андреевна п. Высокий, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра 17.04.2015
1460 Ерёмина Юлия Олеговна п. Абан, Красноярский край 17.04.2015
1461 Перфилов Виктор Михайлович Боготол, Красноярский край 17.04.2015
1462 Цапаева Елена Витальевна Ноябрьск, ЯНАО 17.04.2015
1463 Довлатова Диана Руфатовна п. Высокий, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра 17.04.2015
1464 Бахтияров Алим Альбертович р.п. Новоспасское, Ульяновская область 17.04.2015
1465 Тепляков Иван Владимирович Тамбов 17.04.2015
1466 Проконин Иван Романович, 15 лет с. Супонево, Брянской область 17.04.2015
1467 Цыпышева Кристина Алексеевна, 14 лет с.Карлыханово, Республика Башкортостан 17.04.2015
1468 Кулешова Валерия, 19 лет Брянская область 17.04.2015
1469 Кузнецова Антонина Павловна с. Янтиково, Чувашская Республика 17.04.2015
1470 Бабушкина Анастасия Владимировна Давлеканово, Республика Башкортостан 17.04.2015
1471 Михаленко Даниил Юрьевич, 16 лет п. Суземка, Брянская область 17.04.2015
1472 Кашин Вячеслав Иванович Петрозаводск, Республика Карелия 18.04.2015
1473 Овсяниченко Альберт Сергеевич, 5 лет Комсомольск-на-Амуре 18.04.2015
1474 Петроченко Арина Александровна,15 лет с. Бараит, Красноярский край 18.04.2015
1475-1477 Лоскутов Сергей Михайлович Гамбург, Германия 18.04.2015
1478-1479 Мальцева Ирина Белебей , Республика Башкортостан 18.04.2015
1480 Яковлев Николай Иванович Благовещенск, Республика Башкортостан 18.04.2015
1481 Мокеев Иван Владимирович, 13 лет с. Неверкино, Пензенская область 18.04.2015
1482 Мокеев Роман Владимирович, 16 лет с. Неверкино, Пензенская область 18.04.2015
1483 Ващалкин Владимир Алексеевич 18.04.2015
1484-1486 Гладкова Антонина Ивановна Элиста, Республика Калмыкия 18.04.2015
1487 Яковлева Ирина Анатольевна с. Дорогощь, Белгородская область 18.04.2015
1488-1489 Качанов Александр с. Пасегово, Кировская область 18.04.2015
1490-1492 Малахова Лариса Егоровна Балабаново 18.04.2015
1493 Сипачева Валентина Васильевна Тейково, Ивановская область 18.04.2015
1494 Лабинцева Ангелина Андреевна Тейково, Ивановская область 18.04.2015
1495 Стручкова Анна Андреевна Москва 18.04.2015
1496 Саутин Сергей Петрович Надым, ЯНАО 18.04.2015
1497 Тихонова Ольга Александровна с. Малояз, Республика Башкортостан 18.04.2015
1498 Кашин Вячеслав Иванович Петрозаводск, Республика Карелия 18.04.2015
1499-1501 Кириенко Галина Леонидовна Амурская область 19.04.2015
1502 Ефремова Е.Н. 19.04.2015
1503-1504 Кашин Вячеслав Иванович Петрозаводск, Республика Карелия 19.04.2015
1505 Хасенова Альбина Серикжановна с. Полоцкое, Челябинская область 19.04.2015
1506 Химаныч Олег Борисович Северодвинск 19.04.2015
1507 Михальченко Алина Владимировна Почепа 19.04.2015
1508 Кошелева Юлия Александровна Элиста, Республика Калмыкия 19.04.2015
1509 Буякова Валентина Михайловна Почеп, Брянская область 19.04.2015
1510 Павленко Светлана Николаевна р.п. Чаны, Новосибирская область 19.04.2015
1511 Мухаметшина Гульфира Эльбрусовна с. Акъяр, Республика Башкортостан 19.04.2015
1512 Путель Екатерина,16 лет Надым 19.04.2015
1513-1515 Черных Татьяна Александровна с.Абатское, Тюменская область 19.04.2015
1516 Сёмкин Олег Жиздра, Калужская область 19.04.2015
1517 Федорова Ира Старый Оскол, Белгородская область 19.04.2015
1518 Кудряшова Елена Викторовна с. Кваркено, Оренбургская область 19.04.2015
1519 Данькова Алина, 10 лет Вышний Волочек, Тверская область 19.04.2015
1520 Воропаев Олег Владимирович Новопавловск, Ставропольский край 19.04.2015
1521 Воропаев Олег Владимирович Новопавловск, Ставропольский край 19.04.2015
1522 Ложкина Любовь Александровна Стерлитамак, Республика Башкортостан 19.04.2015
1523 Кадомцева Елизавета Сергеевна с. Кувак-Никольское, Пензенская область 19.04.2015
1524 Варлашкина Елизавета родилась х.Новониколаевский, Ростовская области 19.04.2015
1525 Ганцевич Алина Сергеевна Калининград 19.04.2015
1526 Ефимов Алексей Витальевич Инта, Республика Коми 19.04.2015
1527 Смирнова Наталья Фёдоровна Онега, Архангельская область 19.04.2015
1528 Левшукова Полина Олеговна Санкт-Петербург 19.04.2015
1529 Хирина Анастасия, 17 лет п.Жилино, Калининградская область 19.04.2015
1530 Салаев Александр Вячеславович с. Базарная Кеньша, Пензенская область 19.04.2015
1531 Нуриева-Ишметова Клара Хасановна п. Унъюган 20.04.2015
1532 Гречихина Галина с. Бобрик, Брянская область 20.04.2015
1533-1535 Шалов Александр Валентинович Фурманов, Ивановская область 20.04.2015
1536 Попова Эльвира Александровна с. Буткан, Республика Коми 20.04.2015
1537 Майстренко Альбина Алексеевна Тюмень 20.04.2015
1538 Руднев Даниил Анатольевич с.Кабанск, Бурятия 20.04.2015
1539 Носова Елена Николаевна с. Стародевичье 20.04.2015
1540 Харитонова Елена Васильевна 20.04.2015
1541-1542 Евсюкова Ольга Вячеславовна Тула 20.04.2015
1543 Евсюкова Ольга Вячеславовна Тула 20.04.2015
1544 Филатова Елена Ивановна с. Отказное, Ставропольский край 20.04.2015
1545 Шеин Владимир Юрьевич Уржум, Кировская область 20.04.2015
1546 Зуева Ксения Александровна Санкт-Петербург 20.04.2015
1547 Гунько Галина Ивановна с. Красногвардейское, Ставропольский край 20.04.2015
1548 Яцишин Никита, 10 лет п. Придорожное, Калининградская область 20.04.2015
1549 Зинкевич Ирина Игоревна Электросталь, Московская область 20.04.2015
1550 Чемоданов Игорь Павлович Ефремов, Тульская область 20.04.2015
1551 Долгова Анастасия Александровна р.п. Елань, Волгоградская область 20.04.2015
1552 Некрасова Евгения Александровна Москва 20.04.2015
1553 Мукминова Руфина,16 лет Ишимбай, Республика Башкортостан 20.04.2015
1554 Аллахярова Диана Замировна р.п. Красный Октябрь, Саратовская область 20.04.2015
1555 Щиголь Игорь Анатольевич с.Ярково, Тюменская область 21.04.2015
1556 Зиборова Надежда Афанасьевна с.Ярково, Тюменская область 21.04.2015
1557 Родионова Валерия Тульская область 21.04.2015
1558 Дорошена Людмила Ивановна п. Затеречный, Ставропольский край 21.04.2015
1559 Водолазова Елена, 32 года с. Абатское, Тюменская область 21.04.2015
1560-1561 Большов Станислав Константинович Калужская область 21.04.2015
1562-1563 Бердыканова Алёна Ялуторовск, Тюменская область 21.04.2015
1564 Сыромятников Виктор Андреевич Черкесск, КЧР 21.04.2015
1565 Кусакин Александр Павлович Почеп, Брянская область 21.04.2015
1566 Фоменков Александр Сергеевич Таганрог 21.04.2015
1567-1568 Фоменков Александр Сергеевич Таганрог 21.04.2015
1569-1585 Кароза Альберт Иосифович р.п. Приютово, Республика Башкортостан 21.04.2015
1586 Шумилова Екатерина Андреевна Архангельск 21.04.2015
1587 Вакуленко Олег Сергеевич Запорожье, Украина 21.04.2015
1588 Чуликов Тихон Григорьевич Венёв, Тульская область 21.04.2015
1589-1590 Кальк Федор Николаевич Омская область 21.04.2015
1591-1593 Рыбакова Мария Федоровна Омская область 21.04.2015
1594 Ремденок Матвей Дмитриевич Омская область 21.04.2015
1595 Соломатина Анна Александровна п. Вершинино, Калининградская область 21.04.2015
1596 Тимофеев Андрей Владимирович п.Молоково, Тверская область 21.04.2015
1597 Киселева Анна Олеговна д. Чемаши, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра 21.04.2015
1598 Бородкина Варвара Багратионовск, Калининградская область 21.04.2015
1599 Синельникова Вероника Багратионовск, Калининградская область 21.04.2015
1600 Герасимова Ирина Николаевна Забайкалье 21.04.2015
1601 Худякова Галина Алексеевна с. Нижний Ландех, Ивановская область 21.04.2015
1602 Ковальский Владимир Семёнович п. Затеречный, Ставропольский край 21.04.2015
1603-1604 Немцов Виктор Владимирович п. Затеречный, Ставропольский край 21.04.2015
1605 Аида Юг с. Меленск, Брянская область 21.04.2015
1606 Ершова Ирина Николаевна Оренбург 21.04.2015
1607 Семенов Антон Александрович Боготол 21.04.2015
1608 Бубнова Ольга Николаевна Республика Башкортостан 21.04.2015
1609-1610 Вавильченкова Елена Сергеевна 21.04.2015
1611-1613 Вавильченкова Елена Сергеевна 21.04.2015
1614-1616 Кокорина Ираида Александровна с. Березник, Архангельская область 21.04.2015
1617-1618 Алексеева Ольга Васильевна р.п. Вешкайма, Ульяновская область 21.04.2015
1619 Алексеева Ольга Васильевна р.п. Вешкайма, Ульяновская область 21.04.2015
1620 Кемелбаева Айгуль Жолдасбаевна с.Кундызды, Казахстан 21.04.2015
1621 Осипенко Дмитрий, 8 лет Севастополь 21.04.2015
1622 Запевалова София Дмитриевна п. Судоверфь 21.04.2015
1623 Лобачева Алёна, 17 лет Рыбинский район 21.04.2015
1624 Носачева Валентина, 12 лет с. Падун, Тюменская область 21.04.2015
1625 Прудовой Александр Давлеканово 21.04.2015
1626 Лобанова Оксана Владимировна, 14 лет п. Первомайский, Оренбургская область 21.04.2015
1627 Полетаева Любовь Николаевна Волгоградская область 21.04.2015
1628 Лазуткина Юлия Андреевна Шостка, Украина 21.04.2015
1629 Вишняков Сергей Владимирович Волгоград 21.04.2015
1630 Алёшина Женя п. Суземка, Брянская область 22.04.2015
1631 Шукаева Раиса Леонидовна п. Пржевальское 22.04.2015
1632 Нугаев Анвар Шамилевич, 7 лет с. Исянгулово, Республика Башкортостан 22.04.2015
1633 Ларин Евгений Степанович Димитровград, Ульяновская область 22.04.2015
1634 Колмачевская Евгения Евгеньевна Тюменская область 22.04.2015
1635 Колмачевская Евгения Евгеньевна Тюменская область 22.04.2015
1636 Иванова Софья Архангельск 22.04.2015
1637 Кусогонава Алина а. Махмуд-Мектеб, Ставропольский край 22.04.2015
1638-1640 Елгишиева Гульнара Имбеталиевна а. Махмуд-Мектеб, Ставропольский край 22.04.2015
1641 Пинцов Иван Прокофьевич Санкт-Петербург 22.04.2015
1642 Мирошкин Дмитрий Алексеевич п.Ушаково, Калининградская область 22.04.2015
1643 Заворохина Елизавета Николаевна п.Ушаково, Калининградская область 22.04.2015
1644 Терленди Татьяна Юрьевна Озерск, Калининградская область 22.04.2015
1645-1646 Стучинин Николай Данилович Архангельск 22.04.2015
1647-1648 Кутилова Галина Павловна Архангельск 22.04.2015
1649 Кондратенко Алексей Иванович Орёл 22.04.2015
1650 Иванов Виктор Павлович Салават, Республика Башкортостан 22.04.2015
1651 Заворохина Елизавета Николаевна, 15 лет п. Ушаково, Калининградская область 22.04.2015
1652 Курнина Елизавета Алексеевна, 14 лет п. Ушаково, Калининградская область 22.04.2015
1653 Коротычева Валерия п. Ушаково, Калининградская область 22.04.2015
1654 Пыжьянова Марина Белебей, РБ 22.04.2015
1655-1661 Китесашвили Лариса Сергеевна п. Ульяново, Калининградская область 22.04.2015
1662 Рингите Александра Витасовна п. Ульяново, Калининградская область 22.04.2015
1663 Майстренко Альбина Алексеевна Тюмень 22.04.2015
1664 Кондратьева Карина Антоновна Белебей, РБ 22.04.2015
1665 Киракосян Анжелика, 18 лет Камбарка, УР 22.04.2015
1666-1670 Подойницына Галина Александровна п. Шипицыно 22.04.2015
1671 Веревкина Тамара Алексеевна Мелеуз, Башкортостан 22.04.2015
1672 Ожогин Евгений Иванович Ржев, Тверская область 22.04.2015
1673 Потаничев Артур Сергеевич Санкт-Петербург 22.04.2015
1674 Броздниченко Татьяна Владиславовна Санкт-Петербург 22.04.2015
1675 Шишкин Максим Александрович Санкт-Петербург 22.04.2015
1676-1679 Долгушин Юрий Семёнович Томск 22.04.2015
1680 Михайлова Вера Сергеевна п. Тирмен, Башкортостан 22.04.2015
1681 Ярмошевич Алексей Владимирович ст. Ленинградская, Краснодарский край 22.04.2015
1682 Шароватов Павел Александрович Балтийск, Калининградская область 22.04.2015
1683 Гиршгорн Вадим Моисеевич Москва 22.04.2015
1684 Стольников Тимур ст.Александровская, КБР 22.04.2015
1685 Зобнина Светлана ст.Александровская, КБР 22.04.2015
1686 Акбулатова Камилла ст.Александровская, КБР 22.04.2015
1687 Лысенко Игорь Игоревич Балтийск, Калининградская область 22.04.2015
1688 Чумак Анна Евгеньевна Ставрополь 22.04.2015
1689-1691 Мурашова Людмила Павловна Краснодар 22.04.2015
1692 Абдулвагапов Ибрагим Зулькарниевич п. Стеклозавода, Астраханская область 22.04.2015
1693 Новиков Сергей Викторович Шарыпово, Красноярский край 23.04.2015
1694 Евлоева Милана Абдул - Вагаповна Республика Ингушетия 23.04.2015
1695 Балина Анна Модестовна с.Мужи, Ямало-Ненецкий АО 23.04.2015
1696 Новикова Александра Александровна р.п. Пачелма, Пензенская область 23.04.2015
1697 Севостьянова Екатерина Оле говна р.п. Пачелма, Пензенская область 23.04.2015
1698 Пышкина Ангелина Олеговна р.п. Пачелма, Пензенская область 23.04.2015
1699 Гадельшин Булат Эльвирович, 14 лет с. Новая Отрадовка, Республика Башкортостан 23.04.2015
1700-1701 Торшхоева Фатима Эдуардовна Хамхоев Муххамед Русланович Карабулак, Республика Ингушетия 23.04.2015
1702-1706 Ерофеева Светлана Ивановна Ишим, Тюменская область 23.04.2015
1707 Родионова Ирина Валентиновна Томск 23.04.2015
1708 Фомин Вадим Сергеевич Воронеж 23.04.2015
1709 Воробьёв Никита Слюдянка, Иркутская область 23.04.2015
1710 Донцов Андрей Слюдянка, Иркутская область 23.04.2015
1711 Сергейчева Алёна Слюдянка, Иркутская область 23.04.2015
1712 Сирипилина Юлия Слюдянка, Иркутская область 23.04.2015
1713 Шевцов Александр Слюдянка, Иркутская область 23.04.2015
1714 Щапова Анна Слюдянка, Иркутская область 23.04.2015
1715-1720 Карабаев Хажегали 23.04.2015
1721 Ларшина Анастасия Тимофеевна п. Володаровка 23.04.2015
1722 Скворцова Алина Васильевна п. Октябрьский 23.04.2015
1723 Ларина Анастасия Александровна Рыбинск 23.04.2015
1724 Зубов Юрий Игоревич Рыбинск 23.04.2015
1725 Громова Яна Алексеевна п. Октябрьский 23.04.2015
1726 Стежинская Ирина Андреевна п. Октябрьский 23.04.2015
1727-1733 Постников Валентин Васильевич ст. Калитвенская, Ростовская область 23.04.2015
1734 Савосько Виктория Романовна с. Куропатино, Амурская область 23.04.2015
1735-1737 Иванова Ираида 23.04.2015
1738 Филипповская Валерия Олеговна Элиста, Республика Калмыкия 23.04.2015
1739 Филипповская Валерия Олеговна Элиста, Республика Калмыкия 23.04.2015
1740-1744 Крашенинникова Надежда Даниловна с. Карагай, Пермский край 23.04.2015
1745 Березикова Анна Олеговна с. Покровка, Алтайский край 23.04.2015
1746 Сорвин Александр Викторович, 17 лет п. Хоияково, Тула 23.04.2015
1747 Залесский Евгений Сергеевич Тула 23.04.2015
1748 Зорина Полина Владимировна Тула 23.04.2015
1749 Корнева Елизавета Александровна п. Ясногорский, Оренбургская область 23.04.2015
1750 Лысенко Игорь Игоревич Балтийск, Калининградская область 23.04.2015
1751 Шароватов Павел Александрович Балтийск, Калининградская область 23.04.2015
1752 Карачева Полина Павловна с. Городище, Оренбург 23.04.2015
1753 Попова Зинаида Ивановна с. Карагай, Пермский край 23.04.2015
1754 Ермакова Наталья Ивановна Липецк 23.04.2015
1755 Пелих Татьяна Дмитриевна п. Североонежск, Архангельская область 23.04.2015
1756 Гончарова Елизавета Алексеевна Почеп, Брянская область 23.04.2015
1757 Пугачёв Павел Владимирович Почеп, Брянская область 23.04.2015
1758 Шатая Мария Сергеевна Почеп, Брянская область 23.04.2015
1759 Ефремова Татьяна Юрьевна, 15 лет с. Штанаши, Чувашская Республика 23.04.2015
1760 Иванов Николай, 11 лет с. Штанаши, Чувашская Республика 23.04.2015
1761-1762 Ильицкий Владимир 24.04.2015
1763 Минаева Дарина Григорьевна Сыктывкар, Республика Коми 24.04.2015
1764 Семченко Марина Сергеевна р.п. Коченёво, Новосибирская область 24.04.2015
1765 Вахрушина Зимфира Рифовна Октябрьский, Республика Башкортостан 24.04.2015
1766 Новикова Наталья Владимировна с. Барятино, Калужская область 24.04.2015
1767 Ярославцева Анна Юрьевна с. Подойниково, Алтайский край 24.04.2015
1768 Никитина Наталья Игорьевна пгт Вешкайма, Ульяновская область 24.04.2015
1769 Бакланова Оксана Михайловна с. Плешково, Тюменская область 24.04.2015
1770 Ковалёв Илья Владимирович Балтийск, Калининградская область 24.04.2015
1771 Тресков Василий Ильич Москва 24.04.2015
1772 Яковленкова Наталья Викторовна Архангельск 24.04.2015
1773 Пахорукова Валентина Федосеевна Пермская область 24.04.2015
1774 Шаров Владимир Васильевич Мытищи 24.04.2015
1775-1776 Байджанова Юлия Шамиловна Республика Башкортостан 24.04.2015
1777 Коновалова Валентина Николаевна с. Красивка, Тамбовская область 24.04.2015
1778 Гладнев Никита Витальевич Балтийск, Калининградская область 24.04.2015
1779 Гринько Лилия Олеговна Балтийск, Калининградская область 24.04.2015
1780 Козлов Ярослав Олегович Балтийск, Калининградская область 24.04.2015
1781 Конышева Полина Юрьевна Балтийск, Калининградская область 24.04.2015
1782 Рослякова Катерина Балтийск, Калининградская область 24.04.2015
1783-1784 Кустовская Ольга Сергеевна Балтийск, Калининградская область 24.04.2015
1785 Румянцева Ульяна Германовна Балтийск, Калининградская область 24.04.2015
1786 Ширчкова Анастасия Николаевна Балтийск, Калининградская область 24.04.2015
1787-1788 Шиманская Юлия Валентиновна Рудня, Смоленская область 24.04.2015
1789 Андреева Екатерина Васильевна п. Козлово, Тверская область 24.04.2015
1790 Кононова Светлана Николаевна Архангельская область 24.04.2015
1791 Рябикова Полина, 16 лет Черняховск, Калининградская область 24.04.2015
1792 Тишина Мария Александровна Черняховск, Калининградская область 24.04.2015
1793 Конеев Менке Элистович Элиста 24.04.2015
1794 Вахрушев Юрий Алексеевич д.Нижние Кропачи, Кировская область 24.04.2015
1795 Овасафян Евгения Авриковна Черняховск, Калининградская область 24.04.2015
1796 Яковлев Николай Иванович Благовещенск, Республика Башкортостан 24.04.2015
1797 Эмрих Лена Томск 24.04.2015
1798-1799 Ахрямкина Валентина Григорьевна Новосибирск 24.04.2015
1800 Федосеев Дмитрий, 11 лет р.п. Чунский, Иркутская область 24.04.2015
1801 Мамедова Лаура Арифовна, 10 лет Архангельск 24.04.2015
1802 Степаниденко Анна Андреевна Фокино, Брянская область 24.04.2015
1803-1805 Кашин Вячеслав Иванович Петрозаводск, Республика Карелия 24.04.2015
1806 Бобров Никита Валерьевич с. Булычёво, Пензенская область 24.04.2015
1807 Кашин Вячеслав Иванович Петрозаводск, Республика Карелия 24.04.2015
1808 Котов Вадим Сергеевич с.Кочубеевское, Ставропольский край 24.04.2015
1809-1813 Кочина Людмила Игоревна Астрахань 25.04.2015
1814 Пекки Евгений Александрович Петрозаводск, Республика Карелия 25.04.2015
1815-1816 Тимко Алла Николаевна Георгиевск, Ставропольский край 25.04.2015
1817 Букарева Анастасия Константиновна, 11 лет Белебей, Республика Башкортостан 25.04.2015
1818-1819 Пузынина Майя Александровна Новосибирская область 25.04.2015
1820-1821 Сучкова Татьяна Агафоновна с. Зилаир, Республика Башкирия 25.04.2015
1822 Почёпкина Ксения Александровна с. Северное, Новосибирская область 25.04.2015
1823 Лонский Александр Иванович с. Желанное, Омская область 25.04.2015
1824 Маглинова Ольга Викторовна Элиста, Республика Калмыкия 25.04.2015
1825 Фокина Виктория с. Красноусольский, Республика Башкортостан 25.04.2015
1826 Фокина Ирина Викторовна с. Красноусольский, Республика Башкортостан 25.04.2015
1827-1829 Мишина Светлана Анатольевна п. Теткино, Курская область 25.04.2015
1830-1833 Пекки Евгений Александрович Петрозаводск, Республика Карелия 25.04.2015
1834 Путилова Екатерина Владимировна с. Большой Морец, Волгоградская область 25.04.2015
1835 Соколов Юрий Анатольевич с.Чечеул, Красноярский край 25.04.2015
1836 Романеева Нина Сергеевна, 14 лет Ульяновск 25.04.2015
1837 Романеева Нина Сергеевна, 14 лет Ульяновск 25.04.2015
1838 Кузнецова Елена Михайловна с.Октябрьское, Оренбургская область 25.04.2015
1839 Овчаренко Юлия Александровна Армавир, Краснодарский край 25.04.2015
1840 Коновалов Алексей Евгеньевич Таганрог, Ростовская область 25.04.2015
1841 Афанасов Сергей 26.04.2015
1842-1843 Дрожина Наталья Петровна Красноярский край 26.04.2015
1844 Бурдыко Мария Сергеевна, 16 лет р.п. Коченево, Новосибирская область 26.04.2015
1845 Зубков Иван Валерьевич р.п. Коченево, Новосибирская область 26.04.2015
1846 Крючкова Юлия Михайловна р.п. Коченево, Новосибирская область 26.04.2015
1847 Куртьяну Ульяна Юрьевна р.п. Коченево, Новосибирская область 26.04.2015
1848 Лысак Анастасия Дмитриевна р.п. Коченево, Новосибирская область 26.04.2015
1849 Морев Андрей Эдуардович р.п. Коченево, Новосибирская область 26.04.2015
1850 Саранча Нина Сергеевна р.п. Коченево, Новосибирская область 26.04.2015
1851 Шустиков Максим Константинович р.п. Коченево, Новосибирская область 26.04.2015
1852 Кривоногов Юрий Поликарпович 26.04.2015
1853-1854 Павлюков Иван Андреевич Хабаровск 26.04.2015
1855 Кракулева Маргарита Суоярви, Республика Карелия 26.04.2015
1856 Буланкова Софья Андреевна,12 лет п. Майкор, Пермский край 26.04.2015
1857 Плотников Борис, 16 лет п. Майкор, Пермский край 26.04.2015
1858 Носков Константин Андреевич Пермский край 26.04.2015
1859 Миков Илья Александрович, 13 лет п. Майкор, Пермский край 26.04.2015
1860 Братчикова Мария,14лет п. Майкор, Пермский край 26.04.2015
1861 Микова Карина Викторовна,12 лет п. Майкор, Пермский край 26.04.2015
1862 Бельцова Елена Германовна, 50 лет Находка 26.04.2015
1863 Волобуева Людмила Михайловна р.п. Сузун, Новосибирская область 26.04.2015
1864 Евстегнеева Злата Олеговна Балтийск 26.04.2015
1865 Рядовкина Ольга Петровна 26.04.2015
1866 Боженко Виктор Алексеевич с. Куйбышево 26.04.2015
1867 Козлов Никита, 9 лет п.Орлецы, Кировская область 26.04.2015
1868 Бурцев Владислав Александрович п. Красноярское 26.04.2015
1869 Исаметова Людмила Семеновна Республика Башкортостан 26.04.2015
1870 Тер-Акопьян Яна Ростов-на-Дону 26.04.2015
1871 Платонова Алина Вячеславовна Чебоксары, Чувашская Республика 26.04.2015
1872 Дьяконова Анна Андреевна Пятигорск, Ставропольский край 26.04.2015
1873-1878 Калушевич Лидия Александровна Партизанск, Приморский край 27.04.2015
1879 Парикова Наталия Юрьевна, 12 лет с. Штанаши, Чувашская Республика 27.04.2015
1880 Новикова Злата Сергеевна, 7 лет п. Солнечный, Красноярский край 27.04.2015
1881 Майстренко Альбина Алексеевна Тюмень 27.04.2015
1882 Алексеева Мария Дмитриевна Железноводск, Ставропольский край 27.04.2015
1883 Любанова Оксана Владимировна Муравленко, ЯНАО 27.04.2015
1884 Хмелевская Галина Дмитриевна Обоянь, Курская область 27.04.2015
1885 Юлтимирова Альмира Ахатовна с.Макарово, Республика Башкортостан 27.04.2015
1886 Кадомцева Влада Владимировна , 8 лет п. Федотово, Вологодская область 27.04.2015
1887 Ховалыг Маадыр-оол Бартыштаанович Кызыл, Республика Тува 27.04.2015
1888 Давыдова Наталья Петровна х. Большая Кирсановка, Ростовская область 27.04.2015
1889 Стрельников Кирилл, 12 лет Ишим, Тюменская область 27.04.2015
1890 Вишневская Ирина Николаевна с. Пристенное, Курская область 27.04.2015
1891 Конев Терентий Васильевич с.Мужи 27.04.2015
1892 Гуркина Нина Васильевна Ульяновск 27.04.2015
1893 Обрезков Илья Романович с. Кослан, Республика Коми 27.04.2015
1894 Белоусова Татьяна Николаевна с. Конево, Новосбириская область 27.04.2015
1895 Белоусов Александр, 7 лет с. Конево, Новосибирская область 27.04.2015
1896 Горбачев Александр Михайлович пос. Центрально-Любинский, Омская область 27.04.2015
1897-1899 Ключникова Галина Николаевна Сергиев Посад, Московская область 27.04.2015
1900-1902 Любухин Алексей Сергеевич, 18 лет х. Заикинский, Ростовская область 27.04.2015
1903 Головкова Любовь Лагань 27.04.2015
1904 Бахарева Дарья Владимировна с. Большая Соснова, Пермский край 27.04.2015
1905-1907 Царёва-Форост Раиса Леонидовна Симферополь 27.04.2015
1908 Кишкова Анастасия Николаевна Ялуторовск, Тюменская область 27.04.2015
1909 Соломко Марианна Санкт-Петербург 27.04.2015
1910 Мавлютова Ирина Альбертовна Стерлитамак 27.04.2015
1911 Анисимов Святослав, 11 лет Кузнецк, Пензенская область 27.04.2015
1912 Сурина Елена Париж, Франция 27.04.2015
1913 Анисимов Олег Александрович Кузнецк, Пензенская область 27.04.2015
1914-1915 Градобоев Артём Андреевич, 9лет Кирс, Кировская область 27.04.2015
1916 Токмакова Людмила Владимировна п.г.т.Погар, Брянская область 27.04.2015
1917 Кудрявцева Вера Георгиевна Нариманов, Астраханская область 27.04.2015
1918-1920 Кудрявцева Вера Георгиевна Нариманов, Астраханская область 27.04.2015
1921-1925 Бахтина Ольга 27.04.2015
1926 Пронина Софья Ростов-на-Дону 27.04.2015
1927 Галеева Аделина Альфредовна Можга, Удмуртская Республика 27.04.2015
1928 Крылова Ирина Петровна Сафоново, Смоленская область 27.04.2015
1929 Феллер Эмилия Андреевна Гурьевск, Калининградская область 27.04.2015
1930 Буторина Наталья Анатольевна п. Янтарный, Калининградская область 27.04.2015
1931 Пайвина Наталья Сергеевна Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 27.04.2015
1932 Быков Пётр Алексеевич Мезень, Архангельская область 27.04.2015
1933-1936 Новиков Сергей Викторович Шарыпово, Красноярский край 27.04.2015
1937 Волобуева Людмила Михайловна Красноярск-45 27.04.2015
1938 Катаева Наталья Михайловна с. Мельничное 28.04.2015
1939 Зорин Анатолий Иннокентьевич с. Новомихайловка, Новосибирская область 28.04.2015
1940 Волобуева Людмила Михайловна р.п. Сузун, Новосибирская область 28.04.2015
1941-1942 Гришина Надежда Николаевна с. Ачикулак, Ставропольский край 28.04.2015
1943-1944 Зуева Майя Николаевна Каргополь, Архангельская область 28.04.2015
1945 Ларионова Татьяна 28.04.2015
1946 Байзуллаева Карина Исхаковна Нальчик, КБР 28.04.2015
1947-1951 Волков Иван Лукич Березники 28.04.2015
1952-1958 Нелюбина Наталья Яковлевна Березники 28.04.2015
1959 Савосько Виктория Романовна, 16 лет с. Куропатино, Амурская область 28.04.2015
1960-1963 Жданова Надежда Ивановна п. Матвеев Курган, Ростовская область 28.04.2015
1964-1965 Коловангин Владимир Александрович Калуга 28.04.2015
1966 Шитикова Наталья Семеновна Жуковка, Брянская область 28.04.2015
1967-1973 Сизова Валентина Владимировна д. Лаврино, Омская область 28.04.2015
1974 Олькина Мария Владимировна, 6 лет Ишим 28.04.2015
1975 Некозырева Наталья Андреевна Тарко-Сале, ЯНАО 28.04.2015
1976 Лабковская Анастасия Алексеевна п. Цветково, Калининградская область 28.04.2015
1977 Яковлева Галина Васильевна с.Армизонское, Тюменская область 28.04.2015
1978-1979 Скачкова Нина Андреевна Кирсанов, Тамбовская область 28.04.2015
1980 Медведева Василиса с. Красноярово, Амурская область 28.04.2015
1981-1982 Сухобок-Дащенко Матрена Васильевна Абинск, Краснодарский край 28.04.2015
1983 Мануева Мария Борисовна, 10 лет с. Еланцы, Иркутская область 28.04.2015
1984 Евстегнеева Злата Олеговна Балтийск 28.04.2015
1985 Келехидзе Евгения Мкртычевна 28.04.2015
1986-1987 Махнов Сергей Александрович Пенза 28.04.2015
1988 Дащенко Николай Николаевич Краснодарский край 28.04.2015
1989-1990 Трофимов Николай Сергеевич пос. Первомайский, Ульяновская область 28.04.2015
1991-1992 Кузнецова Ирина Борисовна ст. Манычская, Ростовская область 28.04.2015
1993-1994 Жукова Виктория Республика Коми 28.04.2015
1995-1996 Жукова Екатерина Александровна Оренбург 28.04.2015
1997 Коротков Сергей Викторович Очёр, Пермский край 28.04.2015
1998 Чемерис Алина, 15 лет с. Ирбизино, Новосибирская область 28.04.2015
1999-2000 Коршунова Галина Анатольевна ст. Романовская, Ростовская область 28.04.2015
2001 Файзуллина Рузана Гарифьяновна Тюмень 28.04.2015
2002 Мишукова Полина, 10 лет п. Солянский, Саратовская область 28.04.2015
2003-2005 Гутенев Ян Павлович ст. Лысогорская, Ставропольский край 28.04.2015
2006-2007 Забусов Олег Анатольевич с. Дивное, Ставропольский край 28.04.2015
2008 Кроник Александра Евгеньевна Почеп, Брянская область 28.04.2015
2009-2013 Щеголев Виктор Михайлович д.Грудино, Ивановская область 28.04.2015
2014 Куликов Олег Алексеевич ЗАТО Озёрный, Тверская область 28.04.2015
2015 Лапина Наталия Александровна Ишим 28.04.2015
2016 Гончарова Дарья Алексеевна Почеп, Брянская область 28.04.2015
2017 Баталова Елена 28.04.2015
2018-2021 Екимов Владимир Александрович Курск 28.04.2015
2022 Екимов Владимир Александрович Курск 28.04.2015
2023-2025 Ткаченко Александр Партизанск, Приморский край 28.04.2015
2026 Пономарев Александр Викторович Тарко-Сале, ЯНАО 28.04.2015
2027 Бондарь Иван п.Южный, Калининградская область 28.04.2015
2028 Юркина Милена Олеговна п.Южный, Калининградская область 28.04.2015
2029-2030 Мальцева Ирина Белебей, РБ 28.04.2015
2031-2032 Хакулова Мадина Хусеновна Чегем, КБР 28.04.2015
2033 Ивченко Ольга Юрьевна, 16 лет 29.04.2015
2034 Еремин Родион Владиславович Омск 29.04.2015
2035-2039 Антонов Сергей Викторович п. Покровское, Орловская область 29.04.2015
2040 Савинцева Елена Валерьевна пгт Демьяново, Кировская область 29.04.2015
2041 Имангулова Адель Ильдаровна Уфа 29.04.2015
2042 Воропаева Виктория Юрьевна Омск 29.04.2015
2043-2044 Кислякова Наталья Леонидовна ст. Багаевская, Ростовская область 29.04.2015
2045-2049 Маракаева Ольга Владимировна р. п. Чаадаевка, Пензенская область 29.04.2015
2050 Биктимирова Надия с.Тебисское, НСО 29.04.2015
2051 Шамаль Наталья Павловна с. Абатское, Тюменская область 29.04.2015
2052 Парамонова Мария Николаевна Тверь 29.04.2015
2053 Рачева Вера Ивановна с. Карагай, Пермский край 29.04.2015
2054 Артемьев Антон Владиславович с. Наумовка, Республика Башкортостан 29.04.2015
2055-2059 Коршунова Галина Анатольевна ст. Романовская, Ростовская область 29.04.2015
2060 Смирнова Наталья Ивановна Ярославль 29.04.2015
2061 Ушаков Владислав Алексеевич м.Опытное Поле, Кировской области 29.04.2015
2062 Бордин Валентин Алексеевич Одинцово 29.04.2015
2063 Антонюк Артём Медвежьегорск, Республика Карелия 29.04.2015
2064 Замбриборщ Софья Медвежьегорск, Республика Карелия 29.04.2015
2065-2066 Шаляпина Валентина Михайловна с. Александровское, Ставропольский край 29.04.2015
2067 Боталова Ирина 29.04.2015
2068 Авилова Т.Н. 29.04.2015
2069 Морозова Татьяна 29.04.2015
2070 Орлова Надя 29.04.2015
2071 Немтинова Аня 29.04.2015
2072 Орлова Анастасия 29.04.2015
2073 Грибанов Тимур 29.04.2015
2074 Белоусов Алексей 29.04.2015
2075 Казаков Кирилл 29.04.2015
2076 Рачёва Виктория, Лопаева Мария 29.04.2015
2077 Сорокин Дима 29.04.2015
2078 Косенко Настя 29.04.2015
2079 Стахеев Серёжа 29.04.2015
2080 Федотова Валерия 29.04.2015
2081 Афашоков Ислам с.п.Былым, КБР 29.04.2015
2082-2083 Кузьменко Владимир Васильевич с. Степное, Ставропольский край 29.04.2015
2084-2093 Приходько Алла Васильевна д. Халеевичи, Брянская область 29.04.2015
2094-2096 Большакова Елена 29.04.2015
2097-2098 Коллективная работа: пресс клуб "Юный журналист" Балтийск, Калининградская область 29.04.2015
2099 Евсеева Елизавета Олеговна, 17 лет Курган 29.04.2015
2100 Переладов Илья Витальевич, 14 лет Курган 29.04.2015
2101 Динаева Дианора Махтиевна Нижнекамск, Республика Татарстан 29.04.2015
2102 Пайвина Ксения Александровна Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 29.04.2015
2103 Мосина Ольга Николаевна Брянск 29.04.2015
2104-2105 Трапезникова Айна Сайдалиевна Пятигорск, Ставропольский край 29.04.2015
2106 Варлашкина Анастасия Николаевна х. Новониколаевский, Ростовская область 29.04.2015
2107 Костикова Светлана, 12 лет р.п. Городище, Волгоградская область 29.04.2015
2108-2111 Забусов Олег Анатольевич с. Дивное, Ставропольский край 29.04.2015
2112 Токарева Ксения Михайловна Кирс, Кировская область 29.04.2015
2113 Халметов Аскад с. Никольское, Пензенская область 29.04.2015
2114 Купавых Светлана п. Олымский 29.04.2015
2115 Алексеева Ксения, 12 лет х. Попов, Волгоградская область 29.04.2015
2116 Джаванян Валерий Николаевич Георгиевск, Ставропольский край 29.04.2015
2117 Исаметова Людмила Семеновна с. Павловка, Республика Башкортостан 29.04.2015
2118-2120 Сидорин Сергей Петрович п. Солянский, Саратовская область 30.04.2015
2121-2123 Супрунов Владислав Семенович Краснодар 30.04.2015
2124-2125 Супрунов Владислав Семенович Краснодар 30.04.2015
2126-2129 Кухаренко Анатолий Викторович Партизанск 30.04.2015
2130-2131 Солиева Бахринисо Алишеровна с. Кирчиж, Красноярский край 30.04.2015
2132-2133 Талагаева Каролина Александровна Истра, МО 30.04.2015
2134 Ивашута Галина Михайловна с.Вознесеновское, Ставропольский край 30.04.2015
2135 Жерлицын Алексей Андреевич с. Русское, Ставропольский край 30.04.2015
2136 Семенова Галина Ивановна с. Русское, Ставропольский край 30.04.2015
2137 Худайбердиева Лилия Васильевна Калининград 30.04.2015
2138 Екимова-Назарова Тамара Константиновна п. Балахта, Красноярский край 30.04.2015
2139 Пинцов Иван Прокофьевич Санкт-Петербург 30.04.2015
2140 Материкин Василий Степанович с. Кучасьево, Рязанская область 30.04.2015
2141-2142 Хмелянок Лариса Николаевна х. Большая Кирсановка, Ростовской области 30.04.2015
2143 Хмелянок Лариса Николаевна х. Большая Кирсановка, Ростовской области 30.04.2015
2144 Козлова Виктория Александровна, 13 лет 30.04.2015
2145 Шурохайлов Виталий Михайлович, 16 лет 30.04.2015
2146 Кресов Роман Сергеевич, 10 лет 30.04.2015
2147 Баскаев Константин Владимирович с. Русское, Ставропольский край 30.04.2015
2148 Хаджиев Таубий Хасанович Тырныауз, КБР 30.04.2015
2149 Динаева Дианора Махтиевна с. п. Былым, КБР 30.04.2015
2150 Седова Снежана Юрьевна с. Ивановка, Тюменская область 30.04.2015
2151-2157 Астафьева Людмила Алексеевна Березники, Пермская область 30.04.2015
2158 Харитонов Юрий Анатольевич Озёры, Московская область 30.04.2015
2159 Тумашова Оксана Николаевна д. Бития, Тюменская область 30.04.2015
2160-2168 Некрасова Валентина Ильинична Березники, Пермский край 30.04.2015
2169 Атабиева Жаннет Магометовна Тырныауз, КБР 30.04.2015
2170 Сергопольцева Нина Борисовна Кашин, Тверская область 30.04.2015
2171 Борисова Марина Степановна д.Письяковка, Тверская область 30.04.2015
2172 Рожнева Алевтина Михайловна Тюмень 30.04.2015
2173 Попов Ярослав, 13 лет Санкт-Петербург 30.04.2015
2174 Дубков Николай д. Губколь, Рязанская область 30.04.2015
2175 Эйзен Татьяна Владимировна р.п. Марьяновка, Омская область 30.04.2015
2176 Комозорова Валентина Афанасьевна Няндома 30.04.2015
2177 Спиридонова Наталья Няндома 30.04.2015
2178 Моисеева Юлия Сергеевна Няндома 30.04.2015
2179 Журкина Алёна Дмитриевна Няндома 30.04.2015
2180 Касперавичюс Иван Няндома 30.04.2015
2181 Дмитриева Анастасия Няндома 30.04.2015
2182 Пятышева Александра Няндома 30.04.2015
2183 Кузьмина Виктория Александровна Няндома 30.04.2015
2184 Попова Милена Александровна Няндома 30.04.2015
2185 Палицын Павел Анатольевич Няндома 30.04.2015
2186 Лазарева Анарина Алексеевна Няндома 30.04.2015
2187 Аверин Николай Алексеевич Няндома 30.04.2015
2188 Хайдутдинов Арсений Борисович п.Чегдомын, Хабаровский край 30.04.2015
2189-2190 Гамбург Владимир Готлибович 30.04.2015
2191-2192 Гарбуз Ксения Витальевна, 16 лет п. Углегорский, Ростовская область 30.04.2015
2193 Ермакова Татьяна Алексеевна Калининград 30.04.2015
2194 Конеев Менке Элистович Элиста 30.04.2015
2195 Голубева Анастасия Павловна с. Стрехнино, Тюменская область 30.04.2015
2196 Куликов Олег Алексеевич ЗАТО Озёрный, Тверская область 30.04.2015
2197-2198 Широкова Ольга Борисовна с. Парфентьево 30.04.2015
2199 Даутова Альбина Айратовна Белебей, Республика Башкортостан 30.04.2015
2200 Батрасова Алина Алексеевна с. Велижаны, Тюменская область 30.04.2015
2201 Макеенко Полина Александровна с. Велижаны, Тюменская область 30.04.2015
2202 Сердитов Игорь д.Калининская 30.04.2015
2203 Терентьева Ольга Михайловна Юрьевец, Ивановская область 30.04.2015
2204 Воробьев Максим Зотикович Пущино, Московская область 30.04.2015
2205 Воробьев Максим Зотикович Пущино, Московская область 30.04.2015
2206 Пономарева Лариса Ивановна с. Малая Сердоба, Пензенская область 30.04.2015
2207 Кашин Вячеслав Иванович Петрозаводск, Республика Карелия 1.05.2015
2208 Хинчклайфф Ольга Геннадьевна Санкт - Петербург 1.05.2015
2209 Евдокименко Алена Вячеславовна р.п. Коченево, Новосибирская область 1.05.2015
2210 Чубенко Елизавета Игоревна с. Бурукшун, Ставропольский край 1.05.2015
2211 Карьялайнен Валерий Григорьевич Архангельск 1.05.2015
2212 Сердитов Игорь д. Калининская, Республика Коми 1.05.2015
2213 Михайлова Юлия Андреевна, 20 лет Санкт-Петербург 1.05.2015
2214 Герун Алена Эдуардовна Пенза 1.05.2015
2215 Демидов Вадим Павлович Пенза 1.05.2015
2216 Комарова Виктория Дмитриевна Пенза 1.05.2015
2217 Снаткин Николай Васильевич,64 года с.Сяськино, Пензенская область 1.05.2015
2218 Курдюков Василий Сергеевич Фокино, Брянская область 1.05.2015
2219 Никуличева Екатерина Максимовна Фокино, Брянская область 1.05.2015
2220 Чеснова Наталья Андреевна Фокино, Брянская область 1.05.2015
2221 Ермилова Ангелина Олеговна Фокино, Брянская область 1.05.2015
2222 Чекалов Георгий Константинович Черкесск 1.05.2015
2223 Муратов Марат Ринатович с. Буздяк, Республика Башкортостан 1.05.2015
2224 Рокотянская Виктория Алексеевна р.п. Елань, Волгоградская область 1.05.2015
2225 Бачинина Екатерина, 13 лет Екатеринбург 1.05.2015
2226 Садкова Арина Андреевна Светлый, Калининградская область 1.05.2015
2227 Фещенко Мария Александровна Брянская область 1.05.2015
2228 Павлова Ирина Михайловна п.Первомайский, Тамбовская область 1.05.2015
2229-2231 Шмакова Любовь Николаевна Волгоград 1.05.2015
2232 Сидорин Сергей Петрович п. Солянский, Саратовская область 1.05.2015
2233 Бареева Гулиря Каменка, Пензенская область 1.05.2015
2234-2235 Виноградов Дмитрий Леонидович Узда, Беларусь 1.05.2015
2236 Пекки Евгений Александрович Петрозаводск, Республика Карелия 1.05.2015
2237 Ефремова Наталия Пудож, Республика Карелия 2.05.2015
2238 Ишкова Полина Пудож, Республика Карелия 2.05.2015
2239 Кашин Вячеслав Иванович Петрозаводск, Республика Карелия 2.05.2015
2240 Виноградов Дмитрий Леонидович Узда, Беларусь 2.05.2015
2241-2243 Хитренко Маргарита, 15 лет п. Лососина, Хабаровский край 2.05.2015
2244 Басанов Никита Лагань, Республика Калмыкия 2.05.2015
2245 Алимова Галина Ивановна Онега, Архангельская область 2.05.2015
2246 Исламгулова Алина Альфировна с. Павловка, Республика Башкортостан 2.05.2015
2247 Полуднева Мария Алексеевна Воронеж 2.05.2015
2248 Давидчук Мелания Олеговна Магадан 2.05.2015
2249 Кожинова Елизавета Александровна Невинномысск, Ставропольский край 2.05.2015
2250 Фоминых Алексей Александрович Нововятск, Кировская область 2.05.2015
2251 Галачиев Виктор Курманович Озрек, КБР 2.05.2015
2252-2254 Сидоров Иван Васильевич Березники, Пермский край 2.05.2015
2255-2256 Варенцов Владимир Александрович Рудный, Республика Казахстан 2.05.2015
2257 Пономарёв Николай Яковлевич Кумертау, Республика Башкортостан 2.05.2015
2258 Яруткина Светлана Вячеславовна д. Санкино, Чувашская Республика 2.05.2015
2259 Габачиева Фатима Аслановна с. Озрек, КБР 2.05.2015
2260 Тищенко Юлия Николаевна с. Визинга, Республика Коми 2.05.2015
2261 Пакрушов Михаил Юрьевич д. Тиханкино, Чувашская Республика 2.05.2015
2262-2264 Верхова Лидия Петровна Балашиха, Московская область 2.05.2015
2265 Солженицин Владимир 3.05.2015
2266 Калинин Валерий Сергеевич пгт. Новый Ургал, Хабаровский край 3.05.2015
2267 Синегубов Дмитрий Новосибирск 3.05.2015
2268 Филатова Люба п. Ягодное, Магаданская область 3.05.2015
2269 Литвинов Андрей Михайлович п. Ягодное, Магаданская область 3.05.2015
2270-2273 Семенченко Виктор Захарович Кисловодск, Ставропольский край 3.05.2015
2274 Анисимов Евгений, 11 лет п. Ягодное, Магаданская область 3.05.2015
2275-2278 Марзоев Игорь 3.05.2015
2279 Кантомирова Богдана Волгоград 3.05.2015
2280 Харланова Ксения Волгоград 3.05.2015
2281 Белкина Ирина Васильевна Лагань, Республика Калмыкия 3.05.2015
2282 Эзенкина Вера Михайловна Шумерля, Чувашская Республика 3.05.2015
2283 Аскарова Гузель Мухаметвалиевна Мелеуз, Республика Башкортостан 3.05.2015
2284 Марченко Александра Андреевна Балашиха 3.05.2015
2285-2286 Галкина Лариса Юрьевна Гуково, Ростовская область 3.05.2015
2287-2288 Кудрина Татьяна Захаровна с. Усть-Бакчар, Томская область 3.05.2015
2289 Дудыгина Влада Валерьевна Онега, Архангельская область 3.05.2015
2290-2291 Бурим Елизавета Брониславна х. Усьман, Ростовская область 3.05.2015
2292 Оболенцев Евгений п. Ягодное, Магаданская область 3.05.2015
2293 Ильиных Анастасия п. Ягодное, Магаданская область 3.05.2015
2294 Галачиев Виктор Курманович Озрек, КБР 3.05.2015
2295 Гарипов Илья п. Ягодное, Магаданская область 3.05.2015
2296 Мильгунова Алина Юрьевна Воронежская область 3.05.2015
2297-2300 Беспалько Александр Алексеевич Чехов, Московская область 3.05.2015
2301 Климова Ирина Викторовна п. Ягодное, Магаданская область 3.05.2015
2302 Заркова Светлана Даниловна с. Любучаны, Московская область 3.05.2015
2303 Могучев Владислав Романович с. Камень-Рыболов, Приморский край 3.05.2015
2304 Канев Алексей Александрович Сыктывкар 3.05.2015
2305-2306 Кашин Вячеслав Иванович Петрозаводск, Республика Карелия 3.05.2015
2307 Луковникова Мария Ивановна с. Новая Уда, Иркутская область 3.05.2015
2308-2309 Григорьев Максим Орел 4.05.2015
2310 Джилавян Мариэтта Грантовна х. Новокиевка, Волгоградская область 4.05.2015
2311 Елена Светлая Чебоксары, Чувашская Республика 4.05.2015
2312 Прикман Надежда Сергеевна Платово, Омская область 4.05.2015
2313-2315 Кобзева Ольга Михайловна с. Самарское, Республика Башкортостан 4.05.2015
2316 Шемякина Марина Владимировна с. Смирное, Тюменская область 4.05.2015
2317 Маталасов Павел Викторович д.Чирки, Тюменская область 4.05.2015
2318 Богданова Вероника Владимировна Лабытнанги, ЯНАО 4.05.2015
2319-2320 Краденова Анастасия Сергеевна с. Хворостянка, Республика Башкортостан 4.05.2015
2321 Чекменева Марина Александровна с. Самарское, Республика Башкортостан 4.05.2015
2322 Дибиров Исмаил с. Песчанокопское, Ростовская область 4.05.2015
2323 Краснопёрова Людмила Владимировна с. Утьма, Омская область 4.05.2015
2324 Сорокин Ярослав Михайлович с. Утьма, Омская область 4.05.2015
2325 Смирнова Татьяна с. Утьма, Омская область 4.05.2015
2326 Нарыжнев Сергей Викторович, 24 года Михайловка, Волгоградская область 4.05.2015
2327 Савченко Ольга Васильевна Белая Калитва, Ростовская область 4.05.2015
2328-2333 Качаев Юрий 4.05.2015
2334 Цывунина Изабелла,11 лет Сыктывкар 4.05.2015
2335 Кузнецов Всеволод Сыктывкар 4.05.2015
2336 Денисов Юрий,16 лет Сыктывкар 4.05.2015
2337 Файферт Роберт, 14 лет Сыктывкар 4.05.2015
2338 Крюкова Надежда Степановна Тобольск 4.05.2015
2339 Кодзоков Ислам Казбекович, 15 лет г.п. Чегем, КБР 4.05.2015
2340 Арипшев Абубекир Юрьевич, 16 лет г.п. Чегем, КБР 4.05.2015
2341-2343 Шаханин Виктор Николаевич с. Знаменское, Омская область 4.05.2015
2344 Губанова Екатерина Сергеевна с. Бутчино, Калужская область 4.05.2015
2345 Дивина Саша, 10 лет Омск 4.05.2015
2346 Алленов Григорий Михайлович Пенза 4.05.2015
2347 Макаренко Артур Валерьевич, 24 года с. Ляличи, Брянская область 4.05.2015
2348 Устинова Надежда Александровна, 14 лет д. Арайкасы, Чувашская Республика 4.05.2015
2349 Прокофьев Николай Георгиевич Воронеж 4.05.2015
2350 Александрова Вероника Андреевна, 9 лет Минусинск, Красноярский край 4.05.2015
2351-2356 Годов Михаил Алексеевич Нюрнберг, Германия 4.05.2015
2357 Лушагин Сергей Владимирович д. Поречье, Московская область 4.05.2015
2358 Машегов Иван Сергеевич Ялуторовск, Тюменская область 4.05.2015
2359 Бажина В. Г. д. Чумашкина, Тюменская область 4.05.2015
2360 Шпак Татьяна Александровна Сыктывкар 4.05.2015
2361 Султанова Фаягуль Даяновна с.Зуяково, Республика Башкортостан 4.05.2015
2362 Скороход Ольга Республика Карелия 4.05.2015
2363 Цыбулина Ирина Ивановна ,14лет с. Дивное, Ставропольский край 4.05.2015
2364 Величко Ирина Леонидовна Пятигорск, Ставропольский край 4.05.2015
2365 Денисова Алена Евгеньевна с. Карпогоры, Архангельская область 4.05.2015
2366 Аветян Аракси Врежевна ст. Лысогорская, Ставропольский край 4.05.2015
2367 Чеховская Елизавета Николаевна Калининград 4.05.2015
2368 Абдуллина Дина Ряшитовна с. Индерка, Пензенская область 4.05.2015
2369 Абдуллин Юсеф Ренатович с. Индерка, Пензенская область 4.05.2015
2370 Абдуллин Марат Ренатович с. Индерка, Пензенская область 4.05.2015
2371 Труфанова Алина Андреевна ст. Лысогорская, Ставропольский край 4.05.2015
2372 Карапетян Сюзанна Славиковна ст. Лысогорская, Ставропольский край 4.05.2015
2373 Маркосян Диана Мартиросовна ст. Лысогорская, Ставропольский край 4.05.2015
2374 Смирнова Мирослава Архангельск 4.05.2015
2375 Будённая Людмила Леонидовна 5.05.2015
2376 Поправка Кристина Анатольевна с. Апанасенковское, Ставропольский край 5.05.2015
2377 Гнутикова Ольга Витальевна с. Красноселькуп, ЯНАО 5.05.2015
2378 Шпак Татьяна Александровна Сыктывкар-21, Республика Коми 5.05.2015
2379 Валеева Венера Зайлагиевна д. Ишкулово 5.05.2015
2380 Халиков Финат Исмагилович с. Югамаш, Республика Башкортостан 5.05.2015
2381 Баранов Георгий Михайлович Подольск, Московская область 5.05.2015
2382 Гугнинская Елена Анатольевна с. Ачикулак, Ставропольский край 5.05.2015
2383 Ануфриева Нина Семеновна Ишим 5.05.2015
2384 Башук Нина Александровна Ишим 5.05.2015
2385 Кудряшова Ольга Владимировна Ишим 5.05.2015
2386 Рябова Людмила Романовна Ишим 5.05.2015
2387 Гаджиева Галина Юнусовна ст. Романовская, Ростовская область 5.05.2015
2388 Богунова Марина Александровна п. Заповедное, Калининградская область 5.05.2015
2389 Мардаева Юлия, 10 лет с. Еланцы, Иркутская область 5.05.2015
2390-2391 Углинских Валентина Михайловна п. Баранчинский, Свердловская область 5.05.2015
2392 Алимпиева Надежда Терентьевна с. Алексеевка, Омская область 5.05.2015
2393 Лавринова Ксения, 6 лет п. Жарковский 5.05.2015
2394 Коноплева Ирина Алексеевна с. Сасыколи, Астраханская область 5.05.2015
2395 Куспанова Айнагуль Николаевна с. Кочковатка, Астраханская область 5.05.2015
2396 Успанова Салтанат Сагынгалиевна с. Сасыколи, Астраханская область 5.05.2015
2397 Шаповалова Ульяна Владимировна, 6 лет Ишим 5.05.2015
2398 Порываева Светлана Валентиновна д. Ретнева, Свердловская область 5.05.2015
2399 Зеленина Лилия Николаевна с. Толька, Тюменская область 5.05.2015
2400 Бакаева Александра Руслановна п. Урдома, Архангельская область 5.05.2015
2401 Курипко Диана Григорьевна п. Урдома, Архангельская область 5.05.2015
2402 Погорелая Юлия Владимировна с. Чистое поле, Красноярский край 5.05.2015
2403 Ларина Марина п. Черемушки, Красноярский край 5.05.2015
2404 Ищенко Светлана Виссарионовна Ростовская область 5.05.2015
2405-2406 Замятина Галина Николаевна с.Юргинское, Тюменская область 5.05.2015
2407 Ахматова Мадина Муталиновна с.п. Былым, КБР 5.05.2015
2408 Герасименко Анна Оренбург 5.05.2015
2409 Гладышева Светлана Измайлово, Ульяновская область 5.05.2015
2410 Хакиев Якуб Исаевич с.п. Мужичи, Республика Ингушетия 5.05.2015
2411 Грицына Иван Олегович Ставропольский край 5.05.2015
2412 Рязанцев Иван Александрович Ставропольский край 5.05.2015
2413 Симоненко Дарья Сергеевна Ставропольский край 5.05.2015
2414 Сафронова Галина Павловна Сортавала, Республика Карелия 5.05.2015
2415 Урусова Дисана Юрьевна с.п. Нартан , КБР 5.05.2015
2416 Попова Зинаида Петровна с. Армизонское, Тюменская область 5.05.2015
2417 Косолапов Валерий Владиславович, 15 лет с.Мутница 5.05.2015
2418 Иванова Валерия Николаевна, 15 лет с.Мутница 5.05.2015
2419 Сметанина Екатерина Николаевна, 13 лет с. Летка 5.05.2015
2420-2430 Судаков Владимир Павлович Республика Карелия 5.05.2015
2431 Алиферцева Екатерина Олеговна Москва 5.05.2015
2432-2434 Назарова Надежда Дмитриевна Константиновск 5.05.2015
2435 Ясакова Анна Михайловна с. Васильевка, Республика Башкортостан 5.05.2015
2436-2437 Черненко Нина Ивановна с. Золотоношка, Республика Башкортостан 5.05.2015
2438 Тюрнина Антонина Вячеславовна д. Китостав 5.05.2015
2439 Байкова Ольга Петровна, 50 лет п.Поросозеро, Республика Карелия 5.05.2015
2440-2441 Костенич Елена Владимировна Московская область 5.05.2015
2442 Смирнова Наталья Ивановна, 44 года Ярославль 5.05.2015
2443 Иванова Виктория Анатольевна п. Приаргунск, Забайкальский край 5.05.2015
2444-2447 Баранова Надежда Ивановна Цивильск, Чувашская Республика 5.05.2015
2448 Демьяненко Евгений Анатольевич п. Елань, Волгоградская область 5.05.2015
2449 Жучева Любовь Энгельсовна с. Пучкома, Республика Коми 5.05.2015
2450 Степанова Яна, 15 лет Стерлитамакский район 5.05.2015
2451 Коровин Илья Александрович с. Кослан, Республика Коми 5.05.2015
2452-2453 Гнедой Герман Николаевич Белгородская область 5.05.2015
2454 Молодцова Маргарита Хосрововна, 15 лет Тырныауз, КБР 5.05.2015
2455-2457 Семагина Ирина Степановна Тобольск, Тюменская область 5.05.2015
2458 Васильев Кирилл Александрович Балтийск 5.05.2015
2459-2460 Пекки Евгений Александрович 5.05.2015
2461 Иванников Степан Михайлович с. Сасыколи, Астраханская область 5.05.2015
2462 Маковцева Елизавета Алексеевна с.Туруханск, Красноярский край 5.05.2015
2463 Круглая Татьяна, 13 лет с. Суздалка, Новосибирская область 5.05.2015
2464 Байдашева Жанна Смадияровна с. Сасыколи, Астраханская область 5.05.2015
2465 Ткачёва Валентина Ивановна с. Попово-Лежачи, Курская обл 5.05.2015
2466 Пристюк Алла Александровна с. Обильное, Ставропольский край 5.05.2015
2467 Гордеева Анна Александровна Ишим, Тюменская область 5.05.2015
2468 Шилова Мария Дмитриевна Ишим, Тюменская область 5.05.2015
2469-2471 Лузина Ольга Борисовна с. Частые, Пермский край 5.05.2015
2472-2473 Петрова Елена Викторовна д. Горбунки, Ленинградская область 5.05.2015
2474-2475 Корепанова Людмила 5.05.2015
2476 Шонина Марина Александровна Алатырь, Чувашская Республика 5.05.2015
2477 Овдиенко Илона Альбертовна пгт Серышево, Амурская область 5.05.2015
2478 Золотова Екатерина Юрьевна Брянск 5.05.2015
2479 Немоляева Вероника Владимировна Пензенская область 5.05.2015
2480 Немоляева Вероника Владимировна Пензенская область 5.05.2015
2481 Чаплыгин Сергей Вячеславович с.Сасыколи, Астраханская область 5.05.2015
2482-2485 Войтюк Светлана Юрьевна Уфа 5.05.2015
2486 Коллективная работа Штанашской основной школы Чувашская Республика 5.05.2015
2487 Давыдова Алина, 10 лет с. Нижняя Елюзань, Пензенская область 5.05.2015
2488-2490 Галиева Гульназ Ахметовна с.Елбулактамак, Республика Башкортостан 5.05.2015
2491-2492 Юшина Жанна с. Ачикулак, Ставропольский край 5.05.2015
2493 Горбунов Даниил Юрьевич, 16 лет Архангельск 5.05.2015
2494 Казаков Николай Ульяновск 5.05.2015
2495-2497 Пономарёва Дина Фёдоровна д. Кушкопала, Архангельская область 5.05.2015
2498 Казаков Николай 5.05.2015
2499 Корепанова Дарья Алексеевна п. Балезино, Удмуртия 5.05.2015
2500 Ротко Кристина Александровна ст. Кировская, Ростовская область 5.05.2015
2501 Павлов Василий Петрович Чебоксары 5.05.2015
2502 Ананьина Ксения, 8 лет Архангельск 5.05.2015
2503 Уляшева Ярославна Леонидовна с. Староалександровка, Тюменская область 5.05.2015
2504 Журавлева Екатерина Владимировна Ставрополь 6.05.2015
2505 Постоева Регина Максимовна Калининград 6.05.2015
2506-2507 Барятинская Галина Михайловна д. Шульгино, Московская область 6.05.2015
2508-2509 Спасибенко Павел Петрович 6.05.2015
2510 Колобова Галина Александровна Балашиха, Московская область 6.05.2015
2511 Степанцова Елена Борисовна х. Ажинов, Ростовская область 6.05.2015
2512 Брунер Татьяна Борисовна с. Черлакское, Омская область 6.05.2015
2513 Шелян Сергей Геворгович ст. Лысогорская, Ставропольский край 6.05.2015
2514-2516 Вуколов Николай Павлович Партизанск, Приморский край 6.05.2015
2517 Буренкова Полина Андреевна Москва 6.05.2015
2518 Задорожная Нила Ульяновна Партизанск, Приморский край 6.05.2015
2519 Гончарук Антонида Николаевна с. Благовещенка 6.05.2015
2520 Хатанзеев Алексей Андреевич с. Белоярск, ЯНАО 6.05.2015
2521 Омелин Дмитрий Николаевич Сыктывкар, Республика Коми 6.05.2015
2522 Омелин Дмитрий Николаевич Сыктывкар, Республика Коми 6.05.2015
2523 Омелин Дмитрий Николаевич Сыктывкар, Республика Коми 6.05.2015
2524 Зайцева Валерия Валерьевна п.Толька, ЯНАО 6.05.2015
2525 Черданцева Ксения Васильевна Ялуторовск, Тюменская область 6.05.2015
2526 Габидуллин Ким Маратович, 12 лет п.Усть-Лопъю, Республика Коми 6.05.2015
2527 Григорьев Никита, 11 лет Москва 6.05.2015
2528-2532 Казаков Николай 6.05.2015
2533-2534 Юшина Жанна с. Ачикулак, Ставропольский край 6.05.2015
2535 Иванова Наталья Павловна Республика Карелия 6.05.2015
2536 Михайлова Елизавета Валерьевна Тобольск, Тюменская область 6.05.2015
2537 Мальцев Николай Артемьевич Северодвинск 6.05.2015
2538 Дудук Владимир Юрьевич Республика Коми 6.05.2015
2539 Сударева Ангелина Анатольевна Республика Коми 6.05.2015
2540 Черковец Александра Сергеевна Республика Коми 6.05.2015
2541 Шучалина Анастасия Геннадиевна Республика Коми 6.05.2015
2542-2543 Юшина Жанна с. Ачикулак, Ставропольский край 6.05.2015
2544-2545 Калиничева Дарья Балтийск 6.05.2015
2546-2547 Карцева Валерия Балтийск 6.05.2015
2548 Сироткина Яна Балтийск 6.05.2015
2549-2550 Петрова Елена Викторовна д. Горбунки, Ленинградская область 6.05.2015
2551 Сайковский Евгений Иваново 6.05.2015
2552-2557 Сайковский Евгений Иваново 6.05.2015
2558 Гриценко Галина Ивановна с.Тюльково, Красноярский край 6.05.2015
2559 Ларина Марина п. Черемушки, Красноярский край 6.05.2015
2560-2563 Ильиных Людмила Павловна Березники, Пермский край 6.05.2015
2564 Каримов Ринат Радикович с. Рощинский, Республика Башкортостан 6.05.2015
2565 Мотосова Анжелика Алексеевна Якутск 6.05.2015
2566 Кириллова Ксения Игоревна Казань, Республика Татарстан 6.05.2015
2567 Гулин Павел Андреевич Няндома , Архангельской области 6.05.2015
2568 Дьячкова Алина Георгиевна Няндома , Архангельской области 6.05.2015
2569 Стрекин Владислав Витальевич Няндома , Архангельской области 6.05.2015
2570 Додонова Мария Михайловна Красноярск 6.05.2015
2571 Щукин Олег Васильевич Молодечно, Республика Беларусь 6.05.2015
2572 Хажипов Константин Челябинск 6.05.2015
2573 Гордеев Геннадий п. Березовка, Красноярский край 6.05.2015
2574-2578 Верховцева Светлана Владимировна с. Калинка, Ставропольский край 6.05.2015
2579 Немчинова Анастасия Емва, Республика Коми 6.05.2015
2580 Брацук Борис Викторович Вилейка, Республика Беларусь 6.05.2015
2581 Мироненко Людмила Васильевна х. Староротовка, Ростовская область 6.05.2015
2582 Лагай Вениамин Алексеевич Караганда 6.05.2015
2583 Ягудина Гюзель Фяттяховна с. Верхняя Елюзань 6.05.2015
2584 Брагин Илья Артемович п. Ягельный, ЯНАО 6.05.2015
2585 Клещеров Даниил Олегович п. Ягельный, ЯНАО 6.05.2015
2586-2587 Жерлицын Алексей Андреевич 6.05.2015
2588 Задоров Владимир Владимирович с.Ростовановское, Ставропольский край 6.05.2015
2589 Ибрагимова Жамиля Курбаналиевна п. Ага-Батыр, Ставропольский край 6.05.2015
2590 Паукова Татьяна Петровна с. Русское, Ставропольский край 6.05.2015
2591 Пугачева Елена Михайловна п. Ага-Батыр, Ставропольский край 6.05.2015
2592 Москвин Виктор Сергеевич Елец, Липецкая область 6.05.2015
2593 Комарова Арина с. Никольское, о.Беринга 6.05.2015
2594 Очаныкова Евгения Владимировна с. Малые Дербеты, Республика Калмыкия 6.05.2015
2595 Елатомцева Ангелина Игоревна с. Гавриловка 2-я, Тамбовская область 6.05.2015
2596 Далаев Андрей Далаевич, Бадмаев Александр Сананович Элиста, Республика Калмыкия 6.05.2015
2597 Пивульский Вячеслав Викторович Королев, Московская область 6.05.2015
2598 Чаплыгин Сергей Вячеславович с.Сасыколи, Астраханская область 6.05.2015
2599 Сидорук Павел Федорович КБР 6.05.2015
2600 Ларина Марина п. Черемушки, Красноярский край 6.05.2015
2601 Сагандыкова Альбина Хозяиновна р.п. Русская Поляна, Омская область 6.05.2015
2602 Бугайцева Мария Владимировна Няндома, Архангельская область 6.05.2015
2603 Лунёва Мария Евгеньевна с. Песчанокопское, Ростовская область 6.05.2015
2604 Елатомцева Ангелина Игоревна с. Гавриловка -2, Тамбовская область 6.05.2015
2605 Чаплыгин Егор Вячеславович с.Сасыколи, Астраханская область 6.05.2015
2606-2608 Караваева Елена Гавриловна Десногорск, Смоленская область 6.05.2015
2609 Данилов Данила п. Шарнут, Республика Калмыкия 6.05.2015
2610 Юшина Жанна с. Ачикулак, Ставропольский край 6.05.2015
2611 Лихачева Татьяна Александровна Владимир 6.05.2015
2612 Кушкарёв Степан Николаевич Пугачёв, Саратовская область 6.05.2015
2613 Казанина Юлия Андреевна Няндома, Архангельская область 6.05.2015
2614 Трачук Янина Васильевна с. Песчанокопское, Ростовская область 6.05.2015
2615 Матяш Оксана Геннадьевна ст. Лысогорская, Ставропольский край 6.05.2015
2616 Погорелая Юлия Владимировна с. Чистое поле, Красноярский край 6.05.2015
2617 Шулакова Елена Владимировна Кирс, Кировская область 6.05.2015
2618 Манжу Анна Федоровна пгт. Жешарт, Республика Коми 6.05.2015
2619 Яковлева Алёна Игоревна с. Вадинск, Пензенская область 6.05.2015
2620 Кропанев Игорь Дмитриевич Сыктывкар, Республика Коми 6.05.2015
2621-2622 Яковлева Алла Викторовна с. Вадинск, Пензенская область 6.05.2015
2623 Суетин Алексей Улан-Удэ 6.05.2015
2624 Челин Максим Улан-Удэ 6.05.2015
2625 Козлова Лариса Ивановна Купино, Новосибирская область 6.05.2015
2626-2627 Стукалова Лилия Иосифовна Зеленокумск, Ставропольский край 6.05.2015
2628-2629 Матвеева Галина Александровна Березники, Пермская область 6.05.2015
2630 Вагу Артур, 9 лет Рыбинск, Ярославская область 6.05.2015
2631 Смирнов Данила, 10 лет Ярославская область 6.05.2015
2632 Иванова Екатерина, 10 лет Ярославская область 6.05.2015
2633 Лосева Анна Николаевна п.Тихменево, Ярославская область 6.05.2015
2634 Вагу Нина Петровна п.Тихменево, Ярославская область 6.05.2015
2635 Буданова Анастасия Дмитриевна Ачинск 6.05.2015
2636 Фомин Вадим Сергеевич Воронеж 6.05.2015
2637 Ильин Владимир Сергеевич р.п. Ржакса, Тамбовская область 6.05.2015
2638 Батенкин Илья Сергеевич р.п. Ржакса, Тамбовская область 6.05.2015
2639 Грудцына Альбина Николаевна р.п. Ржакса, Тамбовская область 6.05.2015
2640 Васюкова Полина Сергеевна р.п. Ржакса, Тамбовская область 6.05.2015
2641 Милосердова Анастасия Андреевна р.п. Ржакса, Тамбовская область 6.05.2015
2642 Апчем Владислав Валерьевич с.Новый Краснояр, Республика Башкортостан 6.05.2015
2643 Прядко Артём Владимирович с.Новый Краснояр, Республика Башкортостан 6.05.2015
2644 Шерстобитова Яна Алексеевна с.Новый Краснояр, Республика Башкортостан 6.05.2015
2645 Киштенов Алдар Батрович Элиста, Республики Калмыкия 6.05.2015
2646 Лещинская Юлия р.п. Таврическое, Омская область 6.05.2015
2647 Аношина Дарья Владимировна с. Кувакино, Республика Чувашия 6.05.2015
2648 Максимовский Дмитрий Максимович 6.05.2015
2649 Муцураев Алхазур Грозный, Чеченская Республика 6.05.2015
2650 Незговоров Вадим Альбертович п. Кизема, Архангельская область 6.05.2015
2651 Кантемиров Руслан Раджиевич Усть-Лабинск, Краснодарский край 6.05.2015
2652 Арсёнов Игорь Алексеевич Калининград 6.05.2015
2653 Машегова Лариса Леонидовна Ялуторовск, Тюменская область 6.05.2015
2654 Гуляр Ирина Сергеевна Электросталь, Московская область 6.05.2015
2655 Бубенок Юлия Алексеевна Электросталь, Московская область 6.05.2015
2656 Барышникова Татьяна Электросталь, Московская область 6.05.2015
2657 Воробьева Ксения Владимировна Электросталь, Московская область 6.05.2015
2658 Корнеева Анастасия Анатольевна Электросталь, Московская область 6.05.2015
2659 Рыбина Елизавета Вячеславовна Электросталь, Московская область 6.05.2015
2660 Митина Дарья 6.05.2015
2661-2662 Никулин Владимир Викторович Ковров 6.05.2015
2663 Гончикова Долгор с. Дульдурга, Забайкальский край 6.05.2015
2664 Дориева Саяна Басагадаевна с. Зуткулей, Забайкальский край 6.05.2015
2665 Бузинова Алина Алексеевна Десногорск, Смоленская область 6.05.2015
2666 Беляев Андрей Алексеевич п.Абезь 6.05.2015
2667 Бодарева Александра Григорьевна п.Абезь 6.05.2015
2668 Есюнина Юлия Алексеевна п.Абезь 6.05.2015
2669 Кустышева Виктория Ивановна д. Ярпияг 6.05.2015
2670 Попова Лиана Владимировна п.Абезь 6.05.2015
2671 Терентьев Евгений Павлович п.Абезь 6.05.2015
2672 Павлова Ирина Михайловна п.Первомайский, Тамбовская область 6.05.2015
2673 Косяков Савелий Юрьевич п.Абезь 6.05.2015
2674-2676 Харченко Татьяна Владимировна с. Бурукшун, Ставропольский край 6.05.2015
2677 Дандылева Диана Владимировна Ставрополь 6.05.2015
2678 Бузинова Алина Алексеевна Десногорск, Смоленская область 6.05.2015
2679 Павлова Ирина Михайловна п.Первомайский, Тамбовская область 6.05.2015
2680 Тимушев Алексей Михайлович с.Объячево 6.05.2015
2681 Дышеков Астемир Альбертович с.п.Нартан, КБР 6.05.2015
2682 Максидова Элина Сергеевна с.п.Нартан, КБР 6.05.2015
2683 Жазаева Тамара Заурбековна с. п. Былым, КБР 6.05.2015
2684 Лаврикова София п. Прикумский, Республика Калмыкия 6.05.2015
2685 Мангутов Эрдни п. Прикумский, Республика Калмыкия 6.05.2015
2686 Ольга Дмитриевна ст. Восточная, Краснодарский край 6.05.2015
2687 Воронцова Анна Андреевна, 19 лет Архангельск 6.05.2015
2688 Дубровина Евгения Нолинск, Кировская область 6.05.2015
2689 Суслопаров Дмитрий Валерьевич Карлсруэ, Германия 6.05.2015
2690 Грановская Екатерина Москва 6.05.2015
2691 Бондарь Андрей Валентинович с. Красногвардейское, Ставропольский край 6.05.2015
2692 Бондарь Андрей Валентинович с. Красногвардейское, Ставропольский край 6.05.2015
2693 Фомкин Александр Олегович Унеча, Брянская область 6.05.2015
2694-2697 Клеева Дария Фёдоровна Санкт-Петербург 6.05.2015
2698 Клеева Дария Фёдоровна Санкт-Петербург 6.05.2015
2699 Пекки Евгений Александрович 6.05.2015
2700 Гришанова Анна Андреевна Унеча, Брянская область 6.05.2015
2701 Ильюшечкин Александр Александрович Киров, Калужская область 6.05.2015
2702 Дорошева Ирина Витальевна Шатура 6.05.2015
2703 Коптяева Яна Юрьевна Санкт-Петербург 6.05.2015
2704 Кольцова Екатерина Владимировна 6.05.2015
2705 Шведова Алёна Юрьевна Ставрополь 6.05.2015
2706 Лаптева Татьяна Вениаминовна Солнечногорск, Московская область 6.05.2015
2707 Акимов Марк Андреевич с.Арзгир, Ставропольский край 6.05.2015
2708 Трумпокаис Евгения Георгиевна Электросталь, Московская область 6.05.2015
2709 Шашкин Александр Петрович Чувашская Республика 6.05.2015
2710 Захарова Анна Чувашская Республика 6.05.2015
2711 Рыбакова Людмила Герасимовна д. Байгеево, Чувашская Республика 6.05.2015
2712 Ошхунова Диана Аслановна с.п. Нартан, КБР 6.05.2015
2713 Бондаренко Полина Каменка, Пензенской области 6.05.2015
2714 Танцырев Андрей Каменка, Пензенской области 6.05.2015
2715 Орлов Николай Ростов-на-Дону 6.05.2015
2716 Межурецкий Артём Алексеевич Великий Новгород 7.05.2015
2717 Ромайкин Артем Алексеевич Гатчина, Ленинградская область 7.05.2015
2718 Горячая Вера Сергеевна Санкт- Петербург 7.05.2015
2719 Поломодова Светлана Васильевна Коряжма, Архангельская область 7.05.2015
2720 Зотова Ирина Вячеславовна Чебоксары, Чувашская Республика 7.05.2015
2721 Докторова Вера Викторовна Тула 7.05.2015
2722 Усанин Никита Красновишерск, Пермский край 7.05.2015
2723 Локтюхин Сергей Тобольск 7.05.2015
2724 Устинова Галина Анатольевна Партизанск, Приморский край 7.05.2015
2725-2726 Бочкарёва Раиса Фёдоровна Новосибирск 7.05.2015
2727-2734 Бочкарёва Раиса Фёдоровна Новосибирск 7.05.2015
2735 Степанова Яна, 15 лет Стерлитамакский район 7.05.2015
2736-2737 Галкина Лариса Юрьевна Гуково, Ростовская область 7.05.2015
2738 Халиулина Ксения Алексеевна Чернушка, Пермский край 7.05.2015
2739 Баскакова Фиала Ивановна р.п. Варгаши, Курганская область 7.05.2015
2740-2743 Баскакова Фиала Ивановна р.п. Варгаши, Курганская область 7.05.2015
2744 Волошина Марина, Попова Галина Константиновна Ковров, Владимирская область 7.05.2015
2745 Юрлов Николай Алексеевич 7.05.2015
2746 Фесенко Дарья Викторовна с. Апанасенковское, Ставропольский край 7.05.2015
2747 Никишков Дмитрий Григорьевич Орск 7.05.2015
2748 Малыгин Василий Иванович с. Нижняя Иреть, Иркутская область 7.05.2015
2749 Девятирикова Марина с. Нижняя Иреть, Иркутская область 7.05.2015
2750 Шашорин Владимир Валерьевич Казань, Республика Татарстан 7.05.2015
2751 Луньков Федор Юрьевич п. Краснослободский, Тамбовская область 7.05.2015
2752 Никитина Наталья Игорьевна пгт Вешкайма, Ульяновская область 7.05.2015
2753 Бузинова Алина Алексеевна Санкт-Петербург 7.05.2015
2754-2755 Бахмат Анна Александровна Кисловодск 7.05.2015
2756 Джалкуева с. Плодовитое 7.05.2015
2757 Михайлова Екатерина, 11 лет Тобольск, Тюменская область 7.05.2015
2758 Адарюкова Мария Павловна Курск 7.05.2015
2759 Васильев Евгений Владимирович Тольятти, Самарская область 7.05.2015
2760 Нечепуренко Людмила Николаевна с. Григорьевка, Ростовская область 7.05.2015
2761 Ульянов Вячеслав Вячеславов Советск 7.05.2015
2762 Арсамерзаева Зура п. Прикумский, Республика Калмыкия 7.05.2015
2763 Васильева Екатерина Геннадьевна Цивильск, Чувашская Республика 7.05.2015
2764 Бамбышева Даяна Республика Калмыкия 7.05.2015
2765 Скрипниченко Александр Анатольевич Севастополь 7.05.2015
2766 Волкова Ольга Викторовна с. Солдато - Александровском 7.05.2015
2767 Юкляевский Николай с. Березовка, Пермский край 7.05.2015
2768-2770 Гребенщикова Светлана Сергеевна Курганская область 7.05.2015
2771 Мещеряков Иван, 9 лет с. Казинка, Ставропольский край 7.05.2015
2772 Соколова Надежда Васильевна ЯНАО 7.05.2015
2773 Григорьева Анна Сергеевна Кисловодск, Ставропольский край 7.05.2015
2774 Мамцева Юлия Юрьевна с. Казинка, Ставропольский край 7.05.2015
2775 Сиденко Мария Евгеньевна с. Казинка, Ставропольский край 7.05.2015
2776 Калинин Александр Михайлович Пермь 7.05.2015
2777 Чудин Иван Алексеевич п.Чернореченский, Новосибирская область 7.05.2015
2778 Надвидова Заяна Саналовна п.Унгн-Терячи, Республика Калмыкия 7.05.2015
2779 Гахаева Елена Александровна п.Унгн-Терячи, Республика Калмыкия 7.05.2015
2780 Притуло Михаил 7.05.2015
2781 Захарова Полина, Башкова Вероника с.Леботёр, Томская область 7.05.2015
2782 Баянов Денис 7.05.2015
2783 Мирная Вера 7.05.2015
2784 Притуло Александр 7.05.2015
2785 Маметбакиев Артур Альбертович Нижневартовск, ХМАО-Югра 7.05.2015
2786 Мержоева Марина Магомедовна Малгобек 7.05.2015
2787 Чугаева Елена Николаевна с.Грива, Республика Коми 7.05.2015
2788 Шигапов Ренат Абдуллович Казань, Республика Татарстан 7.05.2015
2789 Ватлецова Полина Владимировна Пермь 7.05.2015
2790 Фомкина Анна Артемовна Пермь 7.05.2015
2791 Шаповалова Полина Евгеньевна Пермь 7.05.2015
2792 Вьюхов Дмитрий Александрович с. Кугаево, Тюменская область 7.05.2015
2793 Сердитова Маргарита Евгеньевна с.Чёрныш, Республика Коми 7.05.2015
2794 Павлова Дана Леонидовна с.Красноармейское, Чувашская Республика 7.05.2015
2795 Сердитова Маргарита Евгеньевна с.Чёрныш, Республика Коми 7.05.2015
2796 Бакураева Людмила Евгеньевна Ульяновск 7.05.2015
2797 Абидова Мария Инта 7.05.2015
2798 Григорова Нина Ивановна Инта 7.05.2015
2799-2800 Исаков Владимир Валентинович Инта 7.05.2015
2801 Лыков Владимир Геннадьевич Инта 7.05.2015
2802 Матвеевская Амелия Валерьевна Инта 7.05.2015
2803 Семенюк Ирина Александровна Инта 7.05.2015
2804 Торговкина Ирина Игоревна Инта 7.05.2015
2805 Сухих Надежда Евгеньевна Ульяновск 7.05.2015
2806-2807 Петрова Елена Викторовна д. Горбунки, Ленинградская область 7.05.2015
2808 Семенова Наталья Павловна п.Дружный, Калининградская область 7.05.2015
2809 Сарычева Майя Калининградская область 7.05.2015
2810-2813 Чехоева Вергине Езниковна п. УЗК, РСО-Алания 7.05.2015
2814 Онищенко Виктория Ивановна ст. Багаевская, Ростовская область 7.05.2015
2815 Лыткина Мария Витальевна ст. Багаевская, Ростовская область 7.05.2015
2816 Пивульская Анастасия Вячеславовна Королев, Московская область 7.05.2015
2817 Тома Иван Прохорович п. Зимовники, Ростовская область 7.05.2015
2818 Лесина Ирина Ивановна с. Дединово, Московская область 7.05.2015
2819 Монгуш Айдаш Эчисович Ак-Довурак, Республика Тыва 7.05.2015
2820-2822 Никулин Владимир Викторович Ковров, Владимирская область 7.05.2015
2823 Коршунова Галина Анатольевна ст. Романовская, Ростовская область 7.05.2015
2824 Носаль Василий Владимирович Сочи 7.05.2015
2825-2826 Гусельникова Милена Сергеевна Калининград 7.05.2015
2827 Шаяхметова Гульназ Радиковна Баймак, Республика Башкортостан 7.05.2015
2828 Гранков Павел Юрьевич Балабаново, Калужская область 7.05.2015
2829 Бойчевский Георгий Иванович Славянск-на-Кубани 7.05.2015
2830 Джураева Диана Георгиевна Санкт-Петербург 7.05.2015
2831 Петрова Дарья Александровна Бор, Нижегородская область 7.05.2015
2832 Андрианова Любовь Михайловна Балтийск, Калининградская область 7.05.2015
2833 Боронихина Оксана Валентиновна Кемеровская область 7.05.2015
2834 Гербер Галина Григорьевна Кемеровская область 7.05.2015
2835 Смышляев Олег Иванович Кемеровская область 7.05.2015
2836 Дашевская Наталья Александровна Кишинев, Молдова 7.05.2015
2837-2838 Гусева Мария Николаевна с. Кейзес, Омская область 7.05.2015
2839 Малькина Галина Васильевна р.п. Елань, Волгоградская область 7.05.2015
2840 Кантемиров Руслан Раджиевич ст. Восточная, Краснодарский край 7.05.2015
2841 Гречко Александр Викторович, Гурьянова - Гречко Юлия Александровна Нижний Новгород 7.05.2015
2842 Гнездилова Яна Николаевна, 15 лет д.Бугуруслановка, Республика Башкортостан 7.05.2015
2843 Кирьянова Мария, 15 лет Тобольск, Тюменская область 7.05.2015
2844 Криванкова Ярослава Сергеевна, 10 лет Тобольск, Тюменская область 7.05.2015
2845 Максимова Анна, 11 лет Тобольск, Тюменская область 7.05.2015
2846 Раевский Сергей, 11 лет Тобольск, Тюменская область 7.05.2015
2847 Ротанина Валерия, 9 лет Тобольск, Тюменская область 7.05.2015
2848-2849 Солоха Дарья, 11 лет Тобольск, Тюменская область 7.05.2015
2850 Спасибенко Павел Петрович 7.05.2015
2851 Гнездилова Яна Николаевна, 15 лет д.Бугуруслановка, Республика Башкортостан 7.05.2015
2852 Сборник МБДОУ №93 Таганрог, Ростовская область 7.05.2015
2853 Тленова Аяжан Алтаевна с. Мелехино, Тюменская область 7.05.2015
2854 Власов Артем Владимирович с. Мелехино, Тюменская область 7.05.2015
2855 Лыкова Елена Александровна Нарьян-Мар 7.05.2015
2856 Лыкова Елена Александровна Нарьян-Мар 7.05.2015
2857 Яицкий Дмитрий Александрович Саров, Нижегородская область 7.05.2015
2858 Храмова Анна Александровна, 13 лет Саров, Нижегородская область 7.05.2015
2859 Ратушная Валентина Васильевна Севастополь 7.05.2015
2860 Бессонова Ксения с.Кинель - Черкассы, Самарская область 7.05.2015
2861 Сальникова Екатерина 7.05.2015
2862 Садирова Ирада п. Сонково, Тверская область 7.05.2015
2863 Адарюкова Мария Павловна Курск 7.05.2015
2864 Шевченко Александр Шарнут 7.05.2015
2865 Полетаева Дарья Владимировна Ульяновск 7.05.2015
2866 Егорова Елена Николаевна Дзержинский, Московская область 7.05.2015
2867 Черкасова Виктория Кумертау, Республика Башкортостан 7.05.2015
2868 Пюрбеева Галина Элиста, Колмикия 7.05.2015