Список участников конкурса -2020

 


 



 

     Список участников конкурса 2020

   Внимание! Список обновляется раз в неделю (по понедельникам!)

   

 1. Хильчук Николай Иванович город Сургут
2. Полехина Ольга Викторовна, город Москва
3. Лопатин Виктор Степанович, город Омск
4. Авдеев Олег Дмитриевич, город Волгоград
5. Митюков Николай Витальевич, город Ижевск
6. Семикозова Анастасия Викторовна, город Москва
7-9. Агеев Олег Владимирович, Липецкая, город Елец
10. Матвеева Татьяна Олеговна, город Казань
11-12. Савельева ольга Петровна, город Москва
13 Рудова Любовь, город Новосибирск
14. Фокин Иван Иванович, город Тюмень
15-16. Агеев Олег Владимирович, Липецкая, город Елец
17. Меренок Наталья Альбертовна, Область Марий Эл, город Куженер
18-19. Чонова Оксана Петровна, город Омск
20. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
21. Украинский Владимир Андреевич, город Красноармейск
22. Елисейкин Николай Михайлович, село Большой Улуй
23. Забродин Александр Филиппович, город Шадринск
24. Самохина Елена Ивановна, город Москва
25. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
26. Тринкер Александр Борисович, город Москва
27. Марченко Егор Андреевич, город Омск
28-29.Кравченко Людмила Викторовна, город Челябинск
30. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
31.Нестеров Михаил Сергеевич, Область: Астраханская, Пос. Верхний Баскунчак
32. Мехонцев Алексей Андреевич, город Шадринск
33. Украинский Владимир Андреевич, город Красноармейск
34. Виноградов Дмитрий Леонидович, город Узда, Беларусь
35. Аниканова Ирина Владимировна, город: Курск
36. Аниканова Ирина Владимировна, город: Курск
37--38. Егоршина Лариса Павловна, город Дзержинск
39. Хильчук Николай Иванович город Сургут
40. Журов Ярослав Юрьевич, город Севастополь
41. Соммер Миланья Сергеевна, город Новосибирск
42. Бирюков Николай Владимирович, город Новосибирск
43. Третьякова Алина Сергеевна, город Новосибирск
44. Матвеев Матвей Денисович, город Новосибирск
45-47. Муртузалиев Рустам Зубайругаджиевич, Республика Дагестан,
село Новые Викри
48. Семенов Александр Григорьевич, город Красноярск
49. Серов Евгений Константинович, Город Ростов-на-Дону
50. Бурцев Геннадий Алексеевич, Город Тамбов
51. Бирюков Анатолий Юрьевич, село Кромское, Курская область
52. волонтерско-патриотическое движение «Истоки», Курская область
53. Князева Варвара Игоревна, город Нефтегорск
54. Рачков Александр Петрович Рачков, город Николаевск-на-Амуре
55-57. Бровкин Василий Викторович, город Лесной
58. Рябов Станислав Вадимович, город Пермь
59. Ганина Ева Сергеевна, п. Добринка, Липецкая область
60. Рябова Галина Ивановна, город Петушки
61. Бабарыкин Виктор Александрович, город Новочеркасск
62. Лебедева Любовь Сергеевна, город Орёл
63. Филатова Елена Сергеевна, город Подпорожье
64. Тихонова Вера Ивановна, город Алдан
65-66. Кириллова Вера Владимировна, город Москва Зеленоград
67. Кашин Вячеслав Иванович, город Петрозаводск
68. Липин Максим Владимирович, Д. Черноскутова, область Свердловская
69. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
70. Пархоменко Светлана Александровна, город Климово
71-72. Потапова Тамара Александровна, город Москва
73. Сергеева Татьяна Викторовна, город Белореченск
74-75. Тихонова Вера Ивановна город Алдан
76. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
77. Потчежерцев Алексей Иванович, город Туринск
78-79. Дрич Инесса Алексеевна, город Севастополь
80-81. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, деревня Яманаки
82. Бургучева Анна Сергеевна, город Миасс
83. Морозов Михаил Владимирович, п. Газопровод, Елецкий р-н
84. Немыкина Ольга Владимировна, город Тихорецк
85. Лобачева Ирина Борисовна, город Санкт-Петербург
86. Рачков Александр Петрович, город Николаевск-на-Амуре
87. Гукова Евгения Алексеевна, село Угра, Смоленская область
88. Гуков Константин Алексеевич, село Угра, Смоленская область
89. Райков Игнат Евгеньевич, город Чебоксары
90. Литвинов Владислав Алексеевич, город Салават
91. Маркина Ирина Владимировна, город Калуга
92. Тумпарова Гузаль Радиковна, город Ташкент, Узбекистан
93. Крылов Матвей Сергеевич, город Лениногорск
94. Головатюк Виктория Игоревна, город Ишимбай
95-96. Самадов Багавутдин Самадович, Село Уллубийаул, Дагестан
97. Матвеев Эмиль Ренатович, город Москва
98. Веселова Мария Максимовна, город Щелково
99. Горяйнова Ольга Игоревна, город Санкт-Петербург
100. Васильев Артемий Юрьевич, город Урмары, Чувашская Республика
101. Миронов Александр Петрович, город Урмары, Чувашская Республика
102. Васильев Артемий Юрьевич, город Урмары, Чувашская Республика
103. Украинский Владимир Андреевич, Красноармейск
104. Токарь Юрий Евгеньевич, городок, Житомирская область
105. Бойкова Ульяна Олеговна, городМинск
106-118. Филатов Владимир Валерьевич, город Салехард
119. Верина Анастасия Дмитриевна, город Фаниполь
120. Зайнулина Снежана Андреевна, город Орск
121-122. Петренко Александр Викторович, город Краснодар
123. Зарипов Дамир Аделевич, город Сургут
124. Микуляк Ваалерия Евгеньевна, город Тюмень
125. Вилейчик Денис Владимирович, город Донской
126. Селезнёв Михаил Владимирович, село Чирон, Забайкальский край
127. Тутенов Байкарим Вильямович, Республика Казахстан город Алма-Ата
128-1219.Милонова Ольга Викторовна, город Сургут
130. Белая Альбина Пантелеймоновна, Республика Бурятия, село Зырянск
131. Безиков Евгений Дмитриевич, город Севастополь
132-134. Ступакова Евгения Анатольевна, город Тимашевск
135. Махмутова Аделина Рустемовна, город Нижнекамск
136. Трошина Анастасия Антоновна, Пос.Чамзинка, Республика Мордовия
137. Исайкин Максим Николаевич, Пос.Чамзинка, Республика Мордовия
138. Балуков Савелий Андреевич, Пос.Чамзинка, Республика Мордовия
139. Идашина Татьяна Александровна, Пос.Чамзинка, Республика Мордовия
140. Белая Альбина Пантелеймоновна, Республика Бурятия, село Зырянск
141. Шутов Андрей Анатольевич, город Шилка
142. Зайцев Юрий Евгеньевич, город Курск
143. Голев Валерий Владимирович, с. Семёновское, Чувашская Республика
144. Полухин Андрей Васильевич, город Брянка
145-146. Иванов Анатолий Александрович, город Минск
147. Ефремова Татьяна Николаевна, город Кашин
148. Кочетков Павел, д.Александровка, Область Новосибирская область
149. Данилова Ирина Венеровна, город Сургут
150. Сергеева Анастасия Владимировна, город Павлово
151. Чиненков Никита Вячеславович, город Павлово
152. Черепнина Анна Игоревна, город Павлово
153-154. Иванова Марина Алексеевна, город Ржев
155-157. Огулин Николай Алексеевич, город Ржев
158. Огулина Елизавета Николаевна, город Ржев
159. Огулина Ольга Николаевна, город Ржев
160-161. Калугина Татьяна Ивановна, город Катайск
162. Дьяконова Эльмира Вагифовна, город Ростов –на – Дону
163. Рыбин Олег Владимирович, город Москва
164. Леонова Татьяна Анатольевна, город Сочи
165-167. Ермакова Наталья Минавировна с. Глинка, Смоленская область
168-169. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
170. Пирогов Николай Леонидович, город Москва
171. Данилова Ирина Венеровна, город Сургут
172-175. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
176. Ткачева Марина Александровна, город Краснодар
177. Газибекова Асият Газибековна, село Новые Викри, Дагестан
178-179. Матвеева Татьяна Олеговна, город Москва
180. Васильева Татьяна Михайловна, город Слободзея
181. Кушнер Роман Михайлович, Канада
182. Горбачева Ирина Грачиковна, город Москва
183-184. Черкесов Валерий Николаевич, город Белгород
185. Марат Валеев, город Москва
186-187. Чочуева Оксана Николаевна, город Омск
188. Забусов Олег Анатольевич, Село Дивное
189-190. Хильчук Николай Иванович город Сургут
191. Живаева Людмила Александровна, город Шарыпово
192. Юрочкина Анастасия Сергеевна, село Малое Озеро, Красноярский край
193. Мишаткина Антонина Сергеевна, Волгоградская область, х.Зимняцкий
194. Зыкова Вера Ивановна, город Канск
195. Шатских Тимофей Александрович, город Новоалтайск
196-197.Леонова Татьяна Анатольевна, город Сочи
198. Горяйнова Ольга Игоревна, город Санкт-Петербург
199. Суходоева Светлана Рафаильевна, Челябинская область
200. Рыбина Анастасия Владимировна, город Москва
201-203. Волынский Павел Валентинович, город Москва
204-209. Горбачева Ирина Грачиковна, город Москва
210. Рогова Алиса Максимовна, город Барнаул
211. Чочуева Оксана Николаевна, город Омск
212. Вафина Аделина Шамилевна, город Йошкар-Ола
213. Муртузалиев Рустам Зубайругаджиевич
214. Воробей Галина Николаевна, город Болотное
215. Семенова Анастасия Андреевна, город Морозовск
216-217. Ленская Татьяна Александровна, город Новосибирск
219. Ермакова Александра Константиновна, город Переславль-Залесский
220. Бибукова Карина Вячеславовна, п.Кугеси Чувашская Республика
221-223. Сутормин Иван Германович, с. Павловск
224. Воробей Галина Николаевна, Село Болотное
225. Гулин Артур Антонович, село Зырянск
226. Коровина Елена Александровна, село Менщиково, Кетовский район
227-228. Кунусова Дария Дамировна, город Астрахань
229-231. Кунусова Людмила Валитовна, город Астрахань
232 Кротов Юрий Петрович, город Новосибирск
233. Максимова В.А. город Керчь
234. Кротов Юрий Петрович, город Новосибирск
235-238. Конарев Вячеслав Андреевич, город Миллерово
239. Кротов Юрий Петрович, город Новосибирск
240-245. Фоменков Александр Сергеевич, город Таганрог
246. Агейкина Юлия Андреевна, Город Тверь
247. Гузей Нина Александровна, Город Москва
248-249. Фахлулова Наида Маратовна, город Казань
250. Куренкова Мария Михайловна, Город Екатеринбург
251. Першина Милослава Алексеевна, Город Екатеринбург
252. Пустовалова Софья Александровна, Город Екатеринбург
253. Сазанова Александра Константиновна, Город Екатеринбург
254. Силенских Дарья Николаевна, Город Екатеринбург
255. Токарева Анастасия Витальевна,Город Екатеринбург
256. Шитова Анна Леонидовна, Город Екатеринбург
257-259. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
260. Игнатьева Варвара Сергеевна, п.Кугеси Чувашская Республика
261. Назаров Юрий Иванович, город Мытищи
262. Шевченко Марина Ивановна, р. п. Новоивановское
263. Новиков Евгений Витальевич. город Курск
264. Сергеева Татьяна Викторовна, город Белореченск
265. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
266. Соловьев Александр Петрович, Город Североуральск, пос. Калья
267. Королев Виктор Владимирович, город Екатеринбург
268. Ершова Мария Дмитриевна, Село Кольчугино
269. Суходоева Светлана Рафаильевна, Челябинска область
270. Егорова Ева Валентиновна город Якутск
271. Мыльников Олег Григорьевич, город Краснокамск
272. Афанасьева Софья Константиновна, город Великий Новгород
273. Шевченко Павел Денисович, город Тара
274. Афанасьев Лев Константинович, город Великий Новгород
275. Хашимов Рахим Ибрагимович, город Тольятти
276. Меркин Сергей Александрович, город Санкт-Петербург
277. Меркина Александра Александровна, город Санкт-Петербург
278-279. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
280-281. ШАМАЕВ Вячеслав Михайлович, город Камышин
282. Меркина Александра Александровна, город Санкт-Петербург
283. Горб Роман Викторович, п.Кугеси Чувашская Республика
284. Смотрина Анна Игоревна, село Улеты
285-286. Никитина Валентина Михайловна, поселок Мужи
287. ШАМАЕВ Вячеслав Михайлович, город Камышин
288 Акимова Алена Ивановна, город Волгоград
289.Милицкая Светлана Петровна, город Омск
290. Сокиркин Николай Иванович, город Воронеж
291-294. Бомбицкий Юрий Германович, город Йошкар-Ола
295-296. Милицкая Светлана Петровна, город Омск
297. Конарев Вячеслав Андреевич, город Миллерово
299. Майорова Надежда Владимировна, город Ярославль
300. Ряпосов Антон Сергеевич, город Соликамск
301-302. Носов Евгений Сергеевич, Нижегородская область
303. Шилович Вадим Алексеевич, город Пенза
304. Бубнова Ольга Николаевна, город Давлеканово
305. Прудько Станислав Владиславович, город Королев
306-309. Яковлева Ольга Федоровна, город Алдан
310. Ведринцев Илья Андреевич, пос. Мостовской, Краснодарский край
311. Ведринцева Юлия Петровна, пос. Мостовской, Краснодарский край
312. Бутиков Евгений Петрович, Пермский край
314. Мишаткина Антонина Сергеевна, Волгоградская область
315. Зайцева Елена Владимировна, с.Хлебниково
316. Паюсова Валентина Вениаминовна, город Старый Оскол
317. Седунов Леонид Тимофеевич, город Кинешма
318. Зенченко Анна Ивановна, город Евпатория
319. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
320. Ирина Юрьевна Кондратьева, с. Нерль
321. Печеник Богдан Романович, город Таганрог
322. Гаенко Дарья Дмитриевна, город Таганрог
323-326. Розмин Вячеслав Алексеевич, город Весьегонск
327. Репенинг Лора, город Балашиха
328. Крутиков Егор Алексеевич, город Буй
329. Татьяна Андреевна Цыганкова, Село Пайвино
330-331. Бейшер Нина Александровна, город Пикалево
332. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
333. Иванов Анатолий Владимирович, город Чехов
334. Овчаренко Виталий Викторович, Город Красноярск
335. Загидулина Елена Мухтаровна, Город Красноярск
336,337. Гаврилов Илья Сергеевич, город Екатеринбург
338-. Ильина Ксения Ивановна, Город Санкт – Петербург
339-340. Шапошник Юлия Сергеевна Город Приморск, Украина
341. Равилова Елена Владимировна, Город Снежное
342. Хрипков Николай Иванович, село Калиновка, Новосибирска область
343. Хлыстова Светлана Станиславовна, Город Реж
344. Кондратьева Ирина Юрьевна, с. Нерль
345. Димитров Дилян Димитров, Компьень, Франция
346. Логинова Олеся Андреевна, Город Ярославль
347-349. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
350. Ширяев Камал Михайлович, Город Москва
351. Киселев Виктор Григорьевич, город Челябинск
352. Вахитов Эдуард Маратович, город Уфа
353. Ушакова Вероника Рубиновна, город Сургут
354. Павлов Сергей Николаевич,Город Санкт – Петербург
355. Папшев Иван Валерьевич, город Пенза
356. Васильева Ксения Владимировна, г. Серпухов
357. Пономарева Ксения Юрьевна, г. Серпухов
358. Якушенко Ольга Владимировна, город Серпухов
359-365. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
366. Ананьина Вероника Дмитриевна, Город Архангельск
367. Демиденко Яна Александровна, Город: Арсеньев
368. Любушина Ариана Константиновна, город Пенза
369. Хильчук мирон Николаевич, город Сургут
370-372. Броудо Владимир Борисович, Город Дмитровский городской округ
373-374. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
375. Обедина Ксения Вячеславовна, Город Петропавловск-Камчатский
376. Хильчук мирон Николаевич, город Сургут
377. Обедина Ксения Вячеславовна, Город Петропавловск-Камчатский
378. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
379. Хильчук мирон Николаевич, город Сургут
380. Малов Василий Викторович, город Тюмень
381. Белянин Пётр Петрович, город Омск
382-385. Шурыгин Андрей Владимирович Город Йошкар-Ола
386. Купавых Светлана Александровна, пгт. Олымский
387. Милицкая Светлана Петровна, город Омск
388. Вилейчик Денис Владимирович, город Донской
389. Милицкая Светлана Петровна, город Омск
390. Шестопалов В.А, Город Карасук
391. Белянина Полина Алексеевна, Город Вологда
392. Казармин Михаил Ивановч, Город Вологда
393-394. Мудров Николай Ильич, д. Яманаки
395. Капустина Милена Алексеевна, Город Фурманов
396. Ляховецкая Елена Анатольевна, Город Санкт-Петербург
397-399. Семикозова Анастасия Станиславовна, город Ростов-На-Дону
400. Османов Ренат Нариманович, Село Межводное
401-402. Февзиева Нияра Диляверовна, Село Межводное
403 Османова Тамила Наримановна, Село Межводное
404. Киселёва Нелли Леонидовна, Село Межводное
405. Любушкин Юрий Павлович, Город Николаевск-на-Амуре
406-409. Милицкая Светлана Петровна, город Омск
410. Панова Татьяна Дмитриевна, город Сызрань
411. Крышталь Александра Андреевна, Город Рязань
412. Тараскин Димитрий Евгеньевич, город Киров
413. Струкачёва Алёна Александровна, село Аскино
414. Евсин Сергей Валентинович, Город нп. Вологда-20
415. Емелин Евгений Викторович, Город Козьмодемьянск
416-418. Семикозова Анастасия Станиславовна, город Ростов-На-Дону
419. Паюсова Валентина Вениаминовна, город Старый Оскол
420. Степанова Анастасия Андреевна, с. Уром Малопургинского района
421. Глушак Борис Павлович, Город Санкт-Петербург
422-430. Шевчук Ирина Валерьевна, П. Кавалерово
431. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
432. Обоимов Александр Петрович, Республика Саха (Якутия)
433. Величкин Вячеслав Алексеевич, город Барнаул
434. Рубцов Андрей Александрович, Город ЗАТО Сибирский
435. Копнин Александр Олегович, город Москва
436-437. Котова Татьяна Андреевна, село Южаково
438. Дуплинский Игорь Евгеньевич, Город Калининград
439. Милицкая Светлана Петровна, город Омск
440. Архипов Ринат Николаевич, Город Казань
441. Романова Ника Ильинична, город Москва
442-443. Харитонов Евгений Николаевич, Город Белгород
444. Виноградова Мария Ивановна, Город Боровичи
445. Захарова Татьяна Викторовна, Город Боровичи
446. Лисичкин Юрий Павлович, город Москва
447. Олейникова София Александровна, город Москва
448. Фомичева Таисия Александровна, город Москва
449. Семикозова Анастасия Станиславовна, город Ростов-На-Дону
450. Бойцова Наталья Юрьевна, город Москва
451. Виктор Рымарев, город Москва
452-453. Колмогорова Наталья Ивановна, ст. Клявлино
454. Кузьмин Дмитрий Валерьевич, п. Кугеси
455. Чирикова Рената Ренатовна, город Москва
456. Зобнин Дмитрий Павлович, город Москва
457. Молочников Михаил Андреевич, п.Кугеси
458. Белова Елизавета Валентиновна, село Семеновск
459. Семикозова Анастасия Станиславовна, город Ростов-На-Дону
460. Котягина Кристина Витальевна, село Беловское
461-462. Белова Елизавета Валентиновна, село Семеновск
463. Украинский Владимир Андреевич, город Красноармейск
464. Безиков Евгений Дмитриевич, город Севастополь
465. СЫЧ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, город Кричев, Беларусь
466. Никитина Ольга Евгеньевна, город Люберцы
467. Авраменко Александра Сергеевна, город Санкт-Петербург
468. Смирнова Кира Юрьевна, город Санкт-Петербург
469. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
470. Абрамова Евгения Игоревна, город Дмитров
471-473. Бондарева Алина Александровна, д. Поречье
474. Кузнецов Анатолий Ефимович, р.п. Дмитриевка
475. Кирюшенко Елизавета Ивановна, ст. Новотитаровская
476. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
477. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
478. Шульгина Ирина Валентиновна, город Красноярск
479. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
480. Соболева Наталья Геннадьевна, город Москва
481. Решетняк Александр Васильевич, Посёлок Советское Руно
482. Комаричева Елена Михайловна, город Елец
483. Семикозова Анастасия Станиславовна, город Ростов-На-Дону
484. Матвеев Геннадий Германович, город урмары
485. Каюков Андрей Львович, город Саратов
486. Маруняк Юлия Павловна, д. Дубровки
487. Семикозова Анастасия Станиславовна, город Ростов-На-Дону
488. Синицкий Геннадий Николаевич, город Невель
489-492. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
493. Белогородцев Иван Максимович, город Подольск
494. Суходоева Светлана Рафаильевна, город Челябинск
495-496. Бабкова Екатерина Викторовна, город Новосибирск
497-499. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
500. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
501. Бабкова Екатерина Викторовна, город Новосибирск
502-503. Кузнецов Анатолий Ефимович, р.п. Дмитриевка
504. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
505. Полковникова Мария Владимировна, город Вологда
506. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
507. Гаврилова Александра Олеговна, город Лиски
508-509. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
510. Назаренко Екатерина Олеговна, город Санкт-Петербург
511-514. Бабкова Екатерина Викторовна, город Новосибирск
515. Бочкова Елена Владимировна, город Краснодар
516-517. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
518. Шилинко Анастасия Алексеевна, город Санкт-Петербург
519. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
520. Красюкова Дарья Викторовна, город Лиски
521. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
522. Лоскутова Надежда Викторовна, город Нововоронеж
523-524.Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
525. Полетаева Мария Павловна, город Ивантеевка
526. Попова Елена Александровна, город Смоленское
527-529. Биденко Людмила Ивановна, город Сочи
530. Полковникова Мария Владимировна, город Вологда
531-534. ТКАЧЕВА МАРИНА ПЕТРОВНА, город Москва
535. Попова Елена Александровна, город Смоленское
536. Парфенов Валентин, город Москва
537. Семикозова Анастасия Станиславовна, город Ростов-На-Дону
538-539. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
540. Власкина Софья Александровна, город Спасск
541. Колдашова Василиса Викторовна, село Липлейка
542. Бочарина Карина Сергеевна, город Спасск
543. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
544. Васильева Виктория Сергеевна, город Бузулук
545. Васильева Виктория Сергеевна, город Бузулук
546-548. Леонов вадим андреевич, город Новосибирск
549-550. Полехин Алексаандр Александрович
551. Сытова Елена Романовна, город Ртищево
552-554. Леонов Вадим Андреевич, город Новосибирск
555. Чирков Максим Германович, город Самара
556. Жихарева Мария Михайловна, село Щучье
557-559. Ткачева Марина Петровна, город Москва
560-561. Сержантов Иван Яковлевич, город Боровичи
562-564.Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
565. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
566. Кутузов Алексей Павлович, село: Бессоновка
567-569.Леонов вадим андреевич, город Новосибирск
570-573. Панченко Николай Александрович, пос. Комсомольский
574. Малахова Оксана Викторовна, город Томск
575. Третьяк Николай Владимирович, станица Кумылженская
576. Малахова Оксана Викторовна, город Томск
577. Беляков Николай Сергеевич, город Белозерск
578-579. Герасимов Владимир Иванович, город Тюмень
580. Клюндт Надежда Владимировна, город Оренбург
581. Паюсова Валентина Вениаминовна, город Старый Оскол
582. Аверин Елисей Александрович, город Ростов-на-Дону
583. Талалаев Александр, Посёлок Седово
584. Ефремов Илья Борисович, город Кострома
585. Прядко Александр Владимирович, город Тула
586. Малахов Юрий Андреевич, город Новосибирск
587. Гусева Алина Андреевна, Город: Новокузнецк
588. Кутукова Ульяна Сергеевна, город Красноярск
589. Малахов Юрий Андреевич, город Новосибирск
590. Карапетян Наринэ Марленовна, Город Санкт-Петербург
591. Карху Вера Леонидовна, город Новокузнецк
592. Некрасов Алексей Викторович, город Краснодар
593-594. Леонов Вадим андреевич, город Новосибирск
595. Сафонов Егор Антонович, п. Дубровка
596-598. Божко Виталий Федорович, село Масловка
599. Казакова Наталья Викторовна и 1 «А» класс, город Ачинск
600. Трощиновская Надежда Николаевна, с.Хабары
601. Лац-Бер Юлия Анатольевна, город Новосибирск
602. Кокорева Маргарита Александровна, город Котовск
603.Себейкина Лилия Вадимовна, город Гагарин
604. Мартынов Юрий Тихонович, город Москва
605. Барсукова Ксения Юрьевна, город Кандалакша
606. Самойлова Валентина Степановна, город Санкт-Петербург
607. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
608-610. Коржаков Сергей Дмитриевич, город Самара
611. Головкин Анатолий Николаевич, город Тверь
612-613. Шатохина Людмила Викторовна, город Астрахань
614. Брылев Николай Владимирович, станица Нехаевская
615. Белоусова Елена Александровна, село Перелюб
616. Семукова Анастасия Андреевна, село Айкино
617. Алексеев Артем Алексеевич , город Чебоксары
618. Собченко Полина Андреевна, село Кваркено
619. Гостютина Маргарита Андреевна, город Волгоград
620. Шаблич Сергей Станиславович, город Москва
621. Рогожина Алла Евгеньевна,станица Челбасская
622. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
623-625. Андреев Олег Игоревич, город Краснодар
626. Байдюк Анна Михайловна, город Санкт-Петербург
627. Тяпченко Мария Валерьевна, Краснодарский край
628-629. Солодов Александр Анатольевич, область Смоленская
630. Набережных Алексей Вячеславович, село Останино
631. Вальдман Наталья Леонидовна, город Москва
632. Краснова Ольга Сергеевна, деревня Сорожино
633. Курбацкая Тамара Ивановна , город Воскресенск
634-641. Кильчук Лилия Алексеевна, город Пермь
642. Зименко Александра Павловна, город Челябинск
643. Хисамова Аделина Дамировна, город Челябинск
644. Васенева Алиса Александровна, город Челябинск
645. Сафарова Диана Сивуловна, город Челябинск
646. Митюшкина Юлия Сергеевна, город Челябинск
647. Новикова Александра Максимовна, город Челябинск
648. Тверетикова София Константиновна, город Челябинск
649. Шаблич Сергей Станиславович, город Минск
650. Васильева (Цацина) Мария Романовна, с.Мраково
651. Ивачева Дарья Олеговна, город Брянск
652. Сухарева Людмила Николаевна, город Барнаул
653. Самойкина Александра Ильична, город Казань
654. Андрусов Глеб Алексеевич, город Воронеж
655. Казаков Николай Васильевич, город Лениногорск
656. Рыжов Антон Олегович, город Владимир
657. Сыч Михаил Иванович, город Кричев
658. Шпиякина Наталья Викторовна, город Новосибирск
659. Рыжов Антон Олегович, город Владимир
660. Сыромятников Роман Алексеевич, город Новомосковск
661. Ощепков Владимир Александрович, село Новобелокатай
662. Гончаров Денис Александрович, город Белогорск
663. Сыромятников Роман Алексеевич, город Новомосковск
664-666. Карташов Иван Игоревич, город Калининград
667. Иванова Анастасия Александровна, Город Ясный
668. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
669. Ермакова Ольга Александровна, город Санкт-Петербург
670. Сагитов Ильдус Ядкарович, город Уфа
671. Решетилов Юрий, город Москва
672. Ольховский Пётр Витальевич, город Москва
673-675. Мороз Андрей Геннадьевич, город Уссурийск
676. Резанович Наталья Владимировна, город Екатеринбург
677. Абрамова Мария, город Москва
678. Дмитрий Бочарников, город Москва
679. Богатченко Елизавета Сергеевна ст. Преградная
680.Богатченко Елизавета Сергеевна, станица Преградная
681. Комиссар Катар, город Львов
682-686. Шейрих Анна Ивановна, город Саратов
687. Худякова Ксения Владимировна, город Катайск
688. Соколов Владимир Викторович, город Сочи
689-691. Елизарова Анастасия Евгеньевна, п.Кугеси
692-693. Курц Юрий Францевич, город Чита
694-699. Осипов Артём Валентинович, город Анапа
700. Елисейкин Николай Михайлович, село Большой Улуй
701. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
702. Капиева Татьяна Владимировна, город Самара
703-704. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
705. Пронина Ольга Александровна, село Надзорное
706. Карху Вера Леонидовна, город Новокузнецк
707. Комиссар Катар, город Львов
708. Пономарева Екатерина Александровна, город Санкт-Петербург
709. Ратушев Дмитрий Денисович, город Псков
710. Вуколов Николай Павлович, город Владивосток
711. Жуков Максим Петрович, город Астрахань
712-716. Миллер Кристина Олеговна, город Владимир
717. Пономарев Владимир Александрович, город Черноморское
718-719. Тронина Ирина Васильевна, село Видное
720. Харатокова Салима Аслановна, аул Кара-Паго
721. Вуколов Николай Павлович, город Владивосток
722-723. Пономарева Екатерина Александровна, город Санкт-Петербург
724. Зайченко Артём Витальевич, город Москва
725-726. Пономарева Екатерина Александровна, город Санкт-Петербург
727. Вуколов Николай Павлович, город Владивосток
728-734. Луценко Олег Львович, город Москва
735-736. Казмарьянов Илья Степанович, город Москва
737. Солонова Галина Алексеевна, Сельцо
738. Ямбулатова Надежда Михайловна, город Йошкар-Ола
739. Мищенко Галина Фёдоровна, город Екатеринбург
740. Брайко Никита Сергеевич, город Екатеринбург
741. Пронина Ольга Александровна, село Надзорное
742. Скрипка Ксения Андреевна, станица Новотитаровская
743. Белая Альбина Пантелеймоновна, село Зырянск
744. Тяпченко Мария Валерьевна, станица Новотитаровская
745. Корнеев Дмитрий Владимирович, деревня Марьевка
746-747.Туктарова Елена Загитовна, город Гамбург
748. Барковский Иван Григорьевич, город Тюмень
749. Снежова Екатерина Павловна, город Армавир
750. Мариева Екатерина Александровна,
751. Долгая Ольга Станиславовна, город Магдагачи
752. Дорошенко Ольга Сергеевна, город Красногорск
753. Проценко Владислав Дмитриевич, город Воронеж
754-755. Куренков Борис Владимирович, село Михайловка
756. Чиванов Платон Александрович, город Петрозаводск
757. Оробий Ангелина Андреевна, город Пенза
758. Пономарёв Кирилл Олегович, село Засечное
759. Памонова Анастасия Игоревна, город Москва
760. Бушков Леонид Сергеевич, село Засечное
761. Новожилов Дмитрий Владимирович, город Балахна
762-764. Лапушанский Григорий Михайлович, город Волгоград
765-768. Бутенин Александр Владимирович, город Санкт-Петербург
769. Прохоров Антон Витальевич, город Новосибирск
770. Нестеренко Мария Акимовна, город Санкт-Петербург
771-776. Малышева Полина Андреевна, город Тихорецк
777. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
778. Урсоленко Карен Владиславович, город Санкт-Петербург
779. Мухин Алексей Иванович, город Челябинск
780. Подгородова Маргарита Владимировна, город Казань
781. Кожевников Алексей Сергеевич, город Санкт-Петербург
782. Медведевских Екатерина Евгеньевна, с. Сухая Вязовка
783-784.Пужалин Александр Дмитриевич, город Пенза
785. Пономарев Владимир Александрович, город Черноморское
786-787. Кривоножко Александр Степанович, город Яровое
788. Омельянюк Александр Сергеевич, город Москва
789. Жданова Ольга Сергеевна, город Воронеж
790. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
791-796. Серпухов Константин Евгеньевич, город Москва
797. Сизова Надежда Николаевна, пгт Тисуль
798. Зыкова Вера Ивановна, город Канск
799. Чиркова Ирина Игоревна, город Ижевск
800. Шаранов Геннадий Николаевич, Деревня Давкино
801-803. Пономарев Владимир Александрович, Город Черноморское
804-805. Объедков Андрей Юрьевич, город Москва
806. Поплавская Екатерина Сергеевна, город Себеж
807. Рябушенко Дарья Эдуардовна, город Краснодар
808. Касимова Рашида Ахмедзакиевна, Город Глазов
809. Любушкин Юрий Павлович, Город Николаевск-на-Амуре
810. Беляева Екатерина Александровна, Поселок Зауральный
811. Аксентьева Татьяна Сергеевна, посёлок Троицкий
812. Абдулаев Александр Шарифович, Город Чайковский
813. Беляева Екатерина Александровна, Поселок Зауральный
814. Беляева Екатерина Александровна, Поселок Зауральный
815. Лиенко Анна Андреевна, Город Новосибирск
816-818. Иванова Анастасия Васильевна, с. Большие Сыры
819. Ткачева Марина Петровна, город Москва
820. Боробова Галина Владимировна, город Чистополь
821. Алексакин Владимир Владимирович, село Успенское
822. Ткачева Марина Петровна, город Москва
823. Алексакин Владимир Владимирович, село Успенское
824. Пономарева Наталья Пантелеймоновна, с. Турунтаево
825. Хрипков Николай Иванович, село Калиновка
826-828. Бранштейн Надежда Владимировна, Город Екатеринбург
829. Ткачева Марина Петровна, город Москва
830. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
831. Чупрунов Георгий Львович, с. Засечное
832. Ткачева Марина Петровна, город Москва
833. Афанасьева Ирина Геннадьевна, Город Холмск
834-837. Диваев Булат Минирифович, Город Кушнаренково
838. Трушникова Ирина Николаевна, Город Санкт-Петербург
839. Ивонтьева Мария Александровна, с. Засечное
840-841. Ефимов Николай Сергеевич, Город Дальнегорск
842. Ершова Онега Александровна, Город Петрозаводск
843. Биденко Людмила Ивановна, город Сочи
844. Хасанов Рафис Галимзянович, город Москва
845-847. Биденко Людмила Ивановна, город Сочи
848. Бардашова Людмила Васильевна, Пос. Каменоломни
849. Биденко Людмила Ивановна, город Сочи
850. Бочкова Елена Владимировна, Город Краснодар
851. Сыч Михаил Иванович, Город: Кричев, Беларусь
852. Ковалева Алена Сергеевна, Дмитров
853-855. Новожилов Валерий Алексеевич, Город Кубинка
856-857. Биденко Людмила Ивановна, город Сочи
858. Нафталимова Дарья Вячеславовна, Город Кубинка
859-860. Стеценко Владислав Станиславович, Г.Иркутск
861.Борисов Юрий Анатольевич, город Тюмень
862. Лебедев Илья Анатольевич, станица Новотроицкая
863. Шкедя Кристина Андреевна, г. Симферополь,
864. Муравьева Наталья Михайловна, Город Ветлуга
865. Мешкова Юлия Андреевна, поселок Пречистое
866. Газизова Венера Ильфатовна, Город Полевской
867. Кузаев Марат Вилдарович, ело Тюндюк
868. Козырев Геннадий Васильевич, Город Таллинн
869. Чешева Татьяна петровна, город Краснодар
870. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
871. Михайлов Сергей Витальевич, деревня Нариманова
872. Будунова Жапарат Робинзоновна, село Тукита
873. Пименов Григорий Алексеевич, Нижняя Тура
874. Рыжкова Алина Андреевна, посёлок Троицкий
875. Бикмухаметова Виктория Анатольевна, д. Елга
876. Саматова Рания Наильевна, д. Елга
877. Брусницин Анатолий Николаевич, город Ханты-Мансийск
878. Иванова Диана Сергеевна, Ярцево
879-882. Ситенко (Каланчина) Виктория Сергеевна, город Рубцовск
883. Кондауров Анатолий Алексеевич, город Тобольск
884. Софийский Алексей Николаевич, город Краснодар
885. Абросимов Иван Константинович, город Санкт-Петербург
886. Винников Артем Викторович, город Фатеж
887. Исаков Илья Михайлович, город Ленинск-Кузнецкий
888. Селезнёв Михаил Владимирович, село Чирон
889. Бажа Татьяна Владимировна, город Ленинск-Кузнецкий
890. Вострикова Ирина Константиновна, город Новосибирск
891-894. Самурский Олег Иванович, город Орёл
895. Уварова Елена Григорьевна, город Руза
896-897. Емец Константин Борисович, город Москва
898. Пономарев Владимир Александрович, город Черноморское
899. Миров Эдуард Андреевич, город Новосибирск
900. Икрянников Сергей Гаврилович, деревня Воробьёво
901. Лукьянова Светлана Александровна, село 2-е Сибирцево
902. Егоров Евгений Анатольевич, посёлок Мулино
903-906. Хлыстов Игорь Николаевич, город Сиверский
907. Моторина Ольга Андреевна, город Пенза
908. Галак Егор Фёдорович, посёлок Солнечный
909. Власов Борис Григорьевич, город Аксу
910. Рестова Мария Олеговна, город Санкт-Петербург
911. Девяшин Станислав Сергеевич, город Курган
912-914. Бычковский Вениамин Николаевич, Беларусь
915. Латыпов Азамат Зульфатович, село Аскарово
916. Дубовик Александр, город Москва
917. Рябушенко Дмитрий Эдуардович, город Краснодар
918. Юнусов Тимур Динарович, село Аскарово
919. Игдисамова Лиана Данияровна, село Аскарово, село Аскарово
920. Бисенгулова Лилия Маратовна, село Аскарово
921. Ягудина Сафия Рашитовна, село Аскарово
922. Ахмадеев Вадим Даянович, село Аскарово
923-924. Цвирко Татьяна Константиновна, город Клецк
925-928. Горбина Анастасия Владимировна, город Владимир
929. Бударин Леонид Владимирович, город Москва
930. Суменков Вячеслав Александрович, город Улан-Удэ
931. Ельцов Александр Владимирович, город Шадринск
932. Горинов Илья Дмитриевич, город Уссурийск
933-934. Андреева Татьяна Петровна, город Курган
935-936. Тихович Кирилл Александрович, город Москва
937-939. Тихович Алина Дмитриевна, город Москва
940-947. Лесневский Александр Павлович, город Верхняя Салда
948. Иванчук Егор Михайлович, город Сочи
949. Суменков Вячеслав Александрович, город Улан-Удэ
950. Ворожцова Анастасия Владимировна, город Великий Новгород
951-954. Ляхова Марина Алексеевна, город Москва
955-956. Колпаков Федор Николаевич, город Воркута
957-959. Зайцев Илья Дмитриевич, город Уфа
960. Сыч Михаил Иванович, город Кричев
961. Семакова Валерия Ивановна, Удмуртская Республика
962. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
963-965. Мироненко Елизавета Евгеньевна, город Архангельск
967-968. Кищенко Андрей Иванович, город Киров
969. Сергеева Валентина Алексеевна, город Ставрополь
970. Соболев Геннадий Иванович, город Ковдор
971. Сатылбаева Алена Сергеевна, город Уфа
977-979. Григорьев Андрей Викторович,город Лысьва
980. Ислентьев Сергей Иванович, город Севастополь
981-987. Пантелеймоновна Дарина Игоревна, город Москва
988. Шитыко Валентина Николаевна, город Узда
989. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
990-993 Павло Владимир Владимирович, город МОсква
994. Фохт Константин Викторович, город Мурманск
995-997.Александрова Ксения Юрьвевна, город Томск
998-999. Мухина ксения Юрьевна, город Муром
1000. Киселева Лариса Петровна, гп. Сиверский
1001. Ляхова Галина Николаевна, город Ставрополь
1002. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1003-1005. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
1006. Соколова Галина Сергеевна, город Томск
1007. ШАМАЕВ Вячеслав Михайлович, город Камышин
1008-1009. Фохт Константин Викторович, город Мурманск
1010. Яковлева Полина Олеговна, город Чебоксары
1011. Козырев Геннадий Васильевич, город Таллинн
1012. Смирнова Марина Юрьевна, Деревня Филиппково
1013. Стрельникова Антонида Сергеевна, село .Бижбуляк
1014-1016. Соколов Александр Иванович, город Москва
1017-1018. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
1019. Фохт Константин Викторович, город Мурманск
1020. Иванин Михаил Евгеньевич, г. Дмитров
1021. Максимов Максим Александрович, город Чебоксары
1022. Казакова Диана Сергеевна, город Киров
1023-1024. Александрова Ксения Юрьвевна, город Томск
1025. Гончарова Вероника Алексеевна, город Москва
1026. Ефремова Виктория Геннадьевна, Город Гулькевичский
1027. Базыков Иван Алексеевич, Город Казань
1028-1029. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1030. Турченко Мария Ивановна,город Нижний Новгород
1031. Маслова Елена Александровна, Город - Череповец
1032. Турченко Мария Ивановна, Город Нижний Новгород
1033. Тесленко Андрей Иванович, Город Сочи
1034. Молчанов Артем Романович, с. Новоромановское
1035. Шалимова Лариса Иванова, Город Партизанск-4
1036-1039. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1040. Романова Анна Афанасьевна, Город Якутск
1041. Алжейкина Галина Владимировна, город Чебоксары
1042. Бажа Татьяна Владимировна, Город: Ленинск-Кузнецкий
1043. Абросимова Татьяна Владимировна, город Челябинск
1044-1045. Галицкая Любовь Петровна, c. Чкалово Республика Казахстан
1046. Бубнова Людмила Владимировна, Город Городец
1047-1049. Малахова Оксана Викторовна, город Томск
1050. Григорьев Андрей Викторович,город Лысьва
1051. Асеева Александра Юрьевна, посёлок Акбулак
1052. Башлыкова Ксения Николаевна, посёлок Акбулак
1053. Бузыкин Егор Олегович, посёлок Акбулак
1054. Лега Ольга Алексеевна, посёлок Акбулак
1055. Толочко Вероника Олеговна, посёлок Акбулак
1056-1059. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1060. Першин Артем Александрович, Город Тула
1061. Захарова Милана Сергеевна, город Тула
1062. Горюнков Илья Сергеевич, Город Тула
1063. Федотенков Николай Сергеевич, Город Тула
1064.Проценко Владислав Дмитриевич, город Воронеж
1065. Шаповал Владимир Петрович, город Москва
1066. Анфиногенова Альбина Александровна, Кишинев, Молдова
1067. Вихарева Светлана Леонидовна, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр
1068. Кириллов Дмитрий Викторович, Город Керчь
1069. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1070. Еремеева Наталья Юрьевна, город Ярославль
1071. Евсеев Кирилл Вадимович, город Пенза
1072. Евсеев Кирилл Вадимович, город Пенза
1073. Михайлов Артем Алексеевич, поселок Оссора
1074. Фанова Надежда Константиновна, поселок Оссора
1075-1076. Фохт Константин Викторович, город Мурманск
1077. Спорыхин Богдан Максимович, город Хабаровск
1078-1079. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
1080. Серенкова Оксана Викторовна, город Бородино
1081. Хрусталева Кристина Викторовна, г. Никольск
1082. Нехезина Маргарита Николаевна, город Новоаннинский
1083-1087. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1088. Безель Полина Александровна, пгт. Свободный
1089. Киселёва Алина Денисовна, пгт. Свободный
1090. Курбангалиева Милана Ринатовна, пгт. Свободный
1091. Брызгалова Екатерина Михайловна, пгт. Свободный
1092. СЫЧ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, город Кричев
1093-1094. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
1095. Бессонова Карина Эдуардовна, город Ирбит
1096. Шутый Анатолий Михайлович. город Ульяновск
1097. ВЕРЕТНОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, город САМАРА
1098. Химич Анна Сергеевна, город Сургут
1099. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
1100. КЛЕВИЧ ВЕРА ЛЬВОВНА. город ГАЛИЧ
1101. Буженко Дарья Витальевна, п. Мосрентген
1102. Решетникова Полина Игоревна, город Пучеж
1103. Матвеев Тимофей Германович, город Тюмень
1104-1109. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1110. Еремеева Наталья Юрьевна, Город Ярославль
1111. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
1112. Утямишева Ульяна Рустамовна, п.Халилово
1113. Григорьев Андрей Викторович, Город Лысьва
1114. Морозова Нина Ефремовна, Город Гурьевск
1115. Мартынов Юрий Тихонович, Город Москва
1116-1117. Мартынов Юрий Тихонович, Город Москва
1118-1119. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1120. Борлакова Эвелина Алиевна, г.Усть-Джегута
1121. Борлаков Ислам Алиевич, г.Усть-Джегута
1122.Ильин Александр Анатольевич, Город Ростов-на-Дону
1123. Орехов Евгений Станиславович, город Нижний Новгород
1124. Орехов Евгений Станиславович, город Нижний Новгород
1125. Орехов Евгений Станиславович, город Нижний Новгород
1126. СЫЧ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, город Кричев, Беларусь
1127. Кистина Виктория Ивановна, Город Челябинск
1128. Щикот Марина Витальевна, город Челябинск
1129. Карелина Елизавета Григорьевна, город Челябинск
1130. Олейник Евгения Константиновна, Город Мценск
1131-1132. Фохт Константин Викторович, город Мурманск
1133. Сыч Михаил Иванович, город Кричев, Беларусь
1134. Киселева Анастасия Сергеевна. Город Камышлов
1135. Шапиро Александр Ефимович, Buffalo, N.Y. USA
1136-1139.Ионова Галина Петровна, город Москва
1140. Архипов Никита Дмитриевич, Новочеркасск
1141. Лобачева Ирина Борисовна, Город Санкт-Петербург
1142. Любушкин Юрий Павлович, Город Николаевск-на-Амуре
1143. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1144. Завалеев Василий Петрович, поселок Ленина
1145. Аниськов Алексей Владимирович, Деревня Малое Павлово
1146. Бондарева Алина Александровна, д. Поречье, Великолукский р-н
1147-1149. Бочарникова Кристина Иановна, город Омск
1150. Михайлова Полина Александровна, Город Нижний Новгород
1151. Михайлова Полина Александровна, город Нижний Новгород
1152. Беклемешева Людмила Ильинична, Город Тогучин
1153-1154. Шерин Николай Меркурьевич, Город Тогучин
1155. Минаева Алиса, город Оренбург
1156. Павленко Ксения, город Оренбург
1157. Малых Руслан Алексеевич, Село Берёзово
1158-1159. Бочарникова Кристина Иановна, город Омск
1160. Айрапетян Виолетта. город Оренбург
1161. Горбунова Юлия, город Оренбург
1162. Полупанова Анна, Город Оренбург
1163. Алмагамбетова Руфина, город Оренбург
1164. Зубкова Ульяна, город Оренбург
1165. Рогова Алиса Максимовна, Город Барнаул
1166. Казакова Евгения Алексеевна Город Камышин
1167. Зайцева Ирина Андреевна, Город Саранск
1168. Вострова Марина Евгеньевна. город Никольск
1169. Бочарникова Кристина Иановна, город Омск
1170. Смирнов ДмитрийАлександрович, город Серпухов
1171. Гайдаенко Валентина Ивановна, Город Одесса
1172. Кузавлёв Никита Сергеевич, Город Черноморское
1173. Кобелева Анна Константиновна, Город Каменск - уральский
1174-1176. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1177. Чертова Алиса Дмитриевна, Город Пенза
1178. Чечетин Сергей Александрович, Город Ейск
1179. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1180. Поздняков Илья Сергеевич, Город Дзержинск
1181. Феребков Сергей Андреевич, г. Орёл
1182. Тороп Юлия Валерьевна, Город Дзержинск
1183. Леонидова Виктория Сергеевна, Станица Новотроицкая
1184-1186. Фохт Константин Викторович, город Мурманск
1187. Сергеева Татьяна Викторовна, Город Белореченск
1188. Иващенко Софья Кирилловна, Город Санкт-Петербург
1189. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1190. Потёмина Светлана Владимировна, Город Ревда
1191. Тимиров Шамиль Эльвирович, Город :Альметьевск
1192. Андриянова Полина Игоревна, Город Мытищи
1193. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1194-1199. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1200. Сизова Софья Сергеевна, город Бузулук
1201. Евдокимова Анна Александровна, Бузулук
1202. Черепанов Алексей Викторович, Город: Енисейск
1203. Черепанов Алексей Викторович, Город: Енисейск
1204-1205. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1206. Ильичев Андрей Викторович, село Кобра
1207. Сыч Михаил Иванович, Город:Кричев, Беларусь
1208. Быкова Лариса Михайловна, Город Тобольск
1209. Фохт Константин Викторович, город Мурманск
1210. Герланец Валерий Ильич, Город Донецк
1211. Яковлев Олег
1212. Моргунов Александр Владимирович, р.п. Мишкино
1213. Корюкин Артем Владимирович, р.п. Мишкино
1214. Быкова Лариса Михайловна, Город Тобольск
1215-1216. Соколова Елена Андреевна, город Краснодар
1217. Костюченков Владимир Александрович, Город Димитровград
1218-1219. Фохт Константин Викторович, город Мурманск
1220. Лужкова Светлана Владимировна, Село Удачное
1221. Лужкова Светлана Владимировна, Село Удачное
1222. Максименко Борис Владимирович, город Самара
1223. Белова Елена Александровна, Город Дзержинск
1224-1227. Антонова Светлана Серафимовна, пос.Маяк
1228-1229. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1230. Фролова Юлия Ивановна, Город Калязин
1231. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1232.Копыльцова Анастасия Алексеевна, горрод Воронеж
1233. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1234. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1235 Тронина Ирина Васильевна, село Видное
1236. Быкова Лариса Михайловна, Город Тобольск
1237-1238. Нелюбина Василиса Михайловна, Город Кумертау
1239-1240. Корнеева Надежда Васильевна, город Краснодар
1241-1242. Лобачева Ирина Борисовна, Город Санкт-Петербург
1243. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1244. ИВАНОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, Город Кемерово
1245. Сыч Михаил Иванович, город Кричев, Беларусь
1246-1249. Евтеев Виктор Георгиевич, город Москва
1250. Иванов Владимир Васильевич, Город Кемерово
1251 Гусева Полина Сергеевна, п. Тоншалово
1252. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1253. Бажуткин Валерий Николаевич, город Бузулук
1254. Горбунова Дарья Вадимовна, город Бузулук
1255. Симонова Ирина Игоревна, город Бузулук
1256. Шабловская Елена Владиславовна, город Бузулук
1257. Коновалов Глеб Владимирович, Город Давлеканово
1258. Островская Инна Валериевна, город Севастополь
1259. Кротов Михаил Владимирович, село Удачное
1260. Корчагина Анастасия Сергеевна, город Усмань
1261. Данилов Виталий Андреевич, город Москва
1262. Куклин Герман Максович, Город Новосибирск
1263-1265. Бондаренко Евгений Михайлович, Город Таганрог
1266. Лапцевич Наталья Витальевна, Город: Челябинск
1267-1270. Куклин Герман Максович, Город Новосибирск
1272-1276. Портнов Игорь Викторович, город Таганрог
1277. Иващенко Алина Николаевна, Город Исилькуль
1278. Скрипкины Варвара и Вероника, город Москва
1279. Портнов Игорь Викторович, город Таганрог
1280. Мусакаева Батули Магомедовна, Республика Дагестан
1281. Портнов Игорь Викторович, город Таганрог
1282. Ерофеева Надежда Викторовна, город Геленджик
1283. Пакушкина Анна Артемовна, Город Дзержинский
1284. Ерофеева Надежда Викторовна, город Геленджик
1285. Потапова Тамара Александровна. город Москва
1286-1287. Портнов Игорь Викторович, город Таганрог
1288. Ерофеева Надежда Викторовна, город Геленджик
1289-1292. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1293. Дергунова Злата Эдуардовна, город Бузулук
1294-1299. Лазарев Юрий Владимирович, Город Рубцовск
1300-1301. Родионова Ирина Валентиновна, Город Томск
1302-1303. Ананьина Татьяна Алексеевна, город Хабаровск
1304-1307. Евтеев Виктор Георгиевич, город Москва
1308-1309. Портнов Игорь Викторович, город Таганрог
1310. Григорьев Никита Сергеевич, городБузулук
1311. Иженеровна Арина Арзамовна, село Онгудай
1312. Чараганова Олеся Арамовна, село Онгудай
1313 Ларина Инна Владимировна, Город Липецк
1314. Виноградова Екатерина Андреевна, Город Красногорск
1315. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1316. Харчевникова Нина Алексеевна, городДмитров
1317-1319. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Омск
1320. Асташина София Федоровна, город Дмитров
1321. Цалкова Валерия Александровна, Село Берёзово
1322. Баранова Надежда Сергеевна, город Ульяновск
1323. Васько Денис Романович, с. Камень-Рыболов
1324-1326. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Омск
1327. Баранова Надежда Сергеевна, Город Ульяновск
1328. Шипчина Полина Евгеньевна, д. Орловка
1329. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Омск
1330. Сыч Михаил Иванович, Кричев, Беларусь
1331-1332. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Омск
1333. Сергеев Егор Владимирович, город Дмитров
1334. Бурдыко Татьяна Георгиевна, Город Речица
1335-1337. Бурдыко Татьяна Георгиевна, Город Речица
1338-1339. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Омск
1340. Вернигора Иван Александрович, Город Алчевск
1341. Лысикова Наталья Анатольевна, пос.Новый
1342. Мишурова Людмила Дмитриевна, Старый Оскол
1343. Капгер Владимир Александрович, г. Москва
1344. Худяков Юрий Викторович, город Вологда
1345. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1346 Капгер Владимир Александрович, г. Москва
1347-1349. Портнов Игорь Викторович, город Таганрог
1350. Галина Шавалеева, Город Москва
1351. Сулейменова Адия Жомартовна Город Павлодар,Казахстан
1352-1354. Ульянова Вика Сергеевна, город Крым
1355. Ковтунова Виктория Сергеевна, РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК АНДРЕЕВКА
1356-1361. Ульянова Вика Сергеевна, город Крым
1362. григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1363. Гончарова Мирослава Дмитриевна, Город Донецк
1364-1365. Портнов Игорь Викторович, город Таганрог
1366. Прагуськин Максим Эдуардович, Город Чебоксары
1367. Лазарев Юрий Владимирович, Город Рубцовск
1368-1369. Данилова Ирина Венеровна, город Сочи
1370. КАРПИНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА, город Красноярск
1371-1376. Данилова Ирина Венеровна, город Сочи
1377. Галицкая Любовь Петровна, Казахстан
1378-1379. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1380 Ярошенко Полина Евгеньевна, город Владивосток
1381. Кизеева Надежда Алексеевна, город Заринск
1382-1383. Запорожцева Валентина Николаевна, хутор Нижнежуравский
1384-1387. Чаганова Юлия викторовна, город казань
1388. Ноллетов Владимир Владимирович, город Бишкек
1389.Чаганова Юлия викторовна, город казань
1390-1393. Вьюгов Дмитрий Григорьевич, Ковровский район
1394. Лукьянов Аркадий Иванович, Город Кисловодск
1395. Сыч Михаил Иванович, Кричев, беларусь
1396. Мелехова Татьяна Олеговна Город Выкса
1397. Проневич Андрей Валентинович, город Ставрополь
1398-1399. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1400. Гуляева Екатерина Витальевна, г.Курск
1401. Затравин Савва Алексеевич, город Пенза
1402. Надежда Трусова, Москва
1403. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1404. Коршикова Лилия Владимировна, село Истобное
1405. Новикова Алина Вячеславовна, город Пенза
1406-1407. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1408-1413. Анникова Ирина Васильевна, город Санкт-Петербург
1414-1415. Потапова Тамара Александровна, город Москва
1416-1419. Горбенко Анна Фёдоровна, город Орёл
1420-1421. Рыжов Антон Олегович, город Владимир
1422. Солонова Галина Алексеевна, Сельцо
1423. Рыжов Антон Олегович, город Владимир
1424. Ошкокова Доминика Николаевна, село Толмачево
1425. Рыбалка Андрей Дмитриевич, Раменское
1426-1429. Осипян Алина Дмитриевна, город Волгоград
1430. Лесников Глеб, Туапсе
1431-1432. Васильева Ангелина Артёмовна, город Москва
1433. Костакова Софья ДмитриевнаСт. Каневская
1434. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1435. Сапронова Виктория Юрьевна, село Истобное
1436-1437. Вараксин Артем Александрович, село Истобное
1438. Коршикова Лилия Владимировна, село Истобное
1439. Варшавский Олег Степанович, город Пермь
1440-1442. Проневич Андрей Валентинович, Ставрополь
1443. Морошин Иван Романович, город Уфа
1444. Поскребышев Артём Дмитриевич, Глазов
1445. Архипов Сергей Александрович, Москва
1446. Суранова Светлана Алексеевна, Ярославль
1447-1449. Костырин Андрей Алексеевич, город Москва
1450. Кочурин Антон Алексеевич, Ярославль
1451-1454. Саверин Марк Григорьевич, город Владимир
1455.Титова Анна Николаевна, город Верхний Уфалей
1456. Летун Нина Ивановна, город Узда
1457. Рубцова Полина Олеговна, с. Барятино
1458-1465. Семенова Ольга Андреевна, город Уссурийск
1466. Гусева Дарья Андреевна, город Жуковский
1467. Образцова Нина Юрьевна, поселок Металлургов
1468. Веретнов Владимир Михайлович, город Самара
1469. Тихонова Анна Ивановна, город Санкт-Петербург
1470. Веретнов Владимир Михайлович, город Самара
1471. Елисеева Василиса Спартаковна, Бузулук
1472. Заливан Артем Юрьевич, д. Новоселы
1473. Сыч Михаил Иванович, город Кричев
1474. Соколов Владимир Викторович, город Сочи
1475. Черникова Татьяна Владимировна, село Усть-Чарышская Пристань
1476. Гриценко Антонина Ивановна, город Тавда
1477. Свободина Вероника Владимировна, город Калуга
1478. Барыкина Елизавета Артёмовна, город Уфа
1479. Тельминов Илья Константинович, город Петухово
1480. Шевченко Александр Дмитриевич, город Сочи
1481. Ершов Тимофей Кириллович, город Череповец
1482-1487. Зайченко Ульяна Ивановна, город Тверь
1488. Волынский Владислав Павлович, город Балашиха
1489. Волынский Владимир Павлович, город Балашиха
1490. Волынский Всеволод Павлович, город Балашиха
1491. Волынский Вячеслав Павлович, город Балашиха
1492-1493. Григоренко Олег Михайлович, город Орёл
1494. Виктория Пемуш, ород Казань
1495. Смирнов Дмитрий, город Химки
1496. Чиркова Венера Алексеевна, Ижевск
1497-1498. Олещенко Никита Евгеньевич, город Владивосток
1499. Филинов Артур Михайлович, город Москва
1500. Владельщикова Наталья Ивановна, поселок Глазуновка
1501. Киселев Игорь Михайлович, Москва
1502-1503. Скрипкин Виктор Петрович, Хутор Петровский
1504-1505. Спичаков Василий Радионович, станица Бжедуховская
1506. Николаев Павел Андреевич, поселок Северный
1507. Михель Ольга Христьяновна, Омск
1508. Пинчук Дарья Андреевна, Иркутск
1509. Гейко Лолита Анатольевна, поселок Палатка
1510. Брусницин Анатолий Николаевич, Ханты-Мансийск
1511. Cоколова София Владимировна, село Петровское
1512-1513. Ломовцев Павел Игоревич, Казань
1514. Ситенко Виктория Сергеевна, Рубцовск
1515. Ткаченко Ирина Дмитриевна, Кемерово
1516-1518. Мария Костынюк, город Дальнереченск
1519. Стаченко Алина Васильевна, город Владимир
1520. Форов Анатолий Павлович, город Белгород
1521. Керуенбаев Алмас Максатович, Ясный
1522. Пастухова Елизавета Олеговна, село Елшанка
1523. Чертыковцева Надежда Александровна, деревня Табаево
1524. Урядова Мария Андреевна, село Елшанка
1525 Сысоева Лилия Евгеньевна, Вологда
1526. Тищенко Елизавета Ильинична, Балаково
1527. Самокиш Анна Владимировна, Томск
1528. Мулдагалиев Омар Махсотович, Казань
1529. Замелютин Денис Павлович, город Красноярск
1530-1534. Тихоненко Мария Александровна, город Ржев
1535. Булгакова Ульяна Валерьевна, город Муром
1536. Трофимова Ксения Сергеевна, Тамбов
1537. Кондин Вячеслав Юрьевич, Ханты-Мансийск
1538. Узлова Кристина Сергеевна, Подосинки
1539. Гамма Сергей, Шебекинский
1540. Мацов Олег Валериевич, поселок Краснообск
1541. Падалко Маргарита Александровна, село Плеханово
1542-1544. Носова Елена Николаевна, село Стародевичье
1545. Рябов Егор Дмитриевич, Нижний Новгород
1546. Алексеева Виктория Алексеевна, город Ульяновск
1547.Поликанова Валерия Викторовна, Ростов-на-Дону
1548. Фадеева Софья Андреевна, Пятигорск
1449. Прокашев Дмитрий Андреевич, посёлок Речной
1550. Рыбина Яна Васильевна, посёлок Речной
1551. Доля Залина Исмаиловна, город Костерево
1552-1554. Шеверинова Анастасия Степановна, город Москва
1555. Буданова Дарья Сергеевна, город Костерево
1556. Жильцова Ксения Алексеевна, город Костерево
1557-1561. Киселева Валентина Павловна, Дмитровск
1562. Ильина Ангелина Петровна, Бузулук
1563-1564. Стаценко Анастасия Алексеевна, город Омск
1565-1569. Филатов Владимир Валерьевич, Салехард
1570. Ильина Ангелина Петровна, Бузулук
1571. Кривобоков Дмитрий Александрович, Бузулук
1572. Сыч Михаил Иванович, Кричев
1573. Саяпова Камилла Салаватовна, село Кармаскалы
1574-1576. Широков Анатолий Александрович, город Омск
1577. Самохин Андрей Анатольевич, Салават
1578-1580. Савенко Маргарита Геннадьевна, Крым
1581-1587. Истопчук Елизавета Михайловна, город Сочи
1588. Белкин Юрий Николаевич, р.п. Иловля
1589. Купова Анна Андреевна, город Уссурийск
1690-1591. Березкин Ян Михайлович, Москва
1592-1594. Шелест Игорь Романович, город Москва
1595. Степанова Камилла Александровна, Уфа
1596-1599. Малинская Кристина Павловна, город Красноярск
1600. Цветков Владимир Викторович, город Яхрома
1601. Косов Александр Константинович, ст. Кумылженская
1602-1605. Дмитрова Кристина Станиславовна, город Самара
1606. Фалев Дмитрий Николаевич, село Новая Усмань
1607-1609. Тихомиров Даниил Романович, город Иркутск
1610. Сигаев Олег Юрьевич, город Москва
1611-1615. Пирсанов Илья Витальевич, город Ростов-на-Дону
1616. Бородкина Надежда Михайловна, с.Ножовка
1617. Бойнов Ян Юрьевич, город Нижний Новгрод
1618. Болда Мария Анатольевна, город Нижний Новгород
1619. Каримова Елена Валерьевна, город Кемерово
1620-1622. Рукосуева Галина Петровна, город Красноярск
1623. Бондарев Евгений Денисович, город Тюмень
1624. Агеева Татьяна Юрьевна, город Казань
1625. Дзуцев Василий Игоревич, город Екатеринбург
1626-1628. Буравинская Татьяна Алексеевна, город Чита
1629. Орленко Оксана Александровна, Грозный
1630. Буравинская Татьяна Алексеевна, город Чита
1631. Колесникова Анастасия Евгеньевна, село Новая Усмань
1632-1641. Лукашев Владимир Анатольевич, город Москва
1642-1643.Новицкий Сергей Максимович, город Ростов-на-Дону
1644-1653. Лукашев Владимир Анатольевич, город Москва
1654. Савинов Никита Сергеевич, город Сокол
1655. Ефимов Иван Борисович, город Сокол
1656. Рыжков Аркадий Алексеевич, город Сокол
1657. Бойнова Яна Юрьевна, Нижний Новгород
1658-1659. Рудкова Арина Алексеевна, город Москва
1660. Мингалиев Минневарис Харисович, город Мамадыш
1661. Вьюгов Дмитрий Григорьевич, Владимирская область
1662-1663. Колодин Николай Петрович, село Уйское
1664. Торохова Наталья Николаевна, село Малобыково
1665. Харькова Ирина Алексеевна, Саратов
1666. Новиков Даниил Викторович, Тихорецк
1667. Яковлева Анастасия Сергеевна, г. Козловка
1668. Кирюшкина Виктория Александровна, город Санкт-Петербург
1669. Симак Марк Олегович, город Иркутск
1670. Мусатова Татьяна Павловна, город Москва
1671-1677. Панчук Максим Игоревич, город Воронеж
1678-1785. Авдеева Жанна Андреевна, город Воронеж
1686-1687. Сидоренко Александра Валерьевна, город Новочеркасск
1688. Булгакова Ульяна Валерьевна, город Муром
1689. Сидоренко Александра Валерьевна, город Новочеркасск
1690. Ардышев Константин Денисович, город Мирный
1691. Ардышев Дмитрий Денисович, город Мирный
1692-1693. Горий Валерий Кириллович, город Вологда
1694-1699. Ковальчук Мария Андреевна, город Благовещенск
1700. Денисова Людмила Петровна, село Стрелецкое
1701. Амирова Мариям, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1702. Иванов Иван
1703. Баранова Дарья, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1704. Белецкая Татьяна Владимировна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1705. Валиуллова Валерия Васильевна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1706. Горева Виктория Витальевна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1707. Кошелева Екатерина АЛЕКСЕЕВНА, город Самара
1708. Гречкина Мария Дмитриевна, город Лермонтов
1709. Козлова Марина Михайловна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1710. Латышева Наталья Юрьевна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1711. Иванов Дмитрий Николаевич, город Сатка
1712. Лебедева Кира Константиновна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1713. Пахомова Елизавета Александровна город Фатеж
1714. Моргунова Ирина Андреевна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1715. Никитенко Анастасия, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1716. Шарыпова Евгения Сергеевна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1717. Тронина Надежда Николаевна, Деревня Верхне-Позимь
1718. Постолов Сергей Андреевич, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1719. Козлов Алексей Васильевич, город Красногорск
1720. Цыганкова Людмила Павловна, город Канск
1721-1728. Миронова Мария Олеговна, город Омск
1729-1732. Потехин Олег Матвеевич, город Москва
1733. Пикичева Ольга Станиславовна, Санкт-Петербург
1734. Никитин Ярослав Александрович, город Полярный
1735. Спивакова Светлана Николаевна, город Ставрополь
1736-1739. Хильчук Евгения Викторовна, город Сургут
1740. Токарев Анатолий Павлович, город Ростов-на-Дону
1741. Сыч Михаил Иванович, Кричев, бЕЛАРУСЬ
1742. Хильчук мАРИЯ аЛЕКСАНДРОВНА, город Сургут
1743. Хильчук дАРЬЯ ИВАНОВНА, город Сургут
1744. Поповская Светлана Дмитриевна, город Санкт-Петербург
1745. Сафаров Тимур, город Туапсе
1746. Бельская Елизавета Викторовна, село Мир
1747. Минабутдинов Риназ, город Нижнекамск
1748. Сафаров Тимур, город Туапсе
1749. Пупынина Александра Владимировна, село Малобыково
1750. Имайкин Айдар Захидович, город Пермь
1751. Палина Владислава Алексеевна, город Санкт-Петербург
1752-1754. Леонова Елена Владимировна, город Сочи
1755. Токарев Артём Витальевич, город Нижний Ломов
1756. Леонова Елена Владимировна, город Сочи
1757-1758. Коновалова Елена Семеновна, Посёлок Первомайский
1759. Тронина Ирина Васильевна, село Видное
1760. Самотина Елизавета Денисовна, город Муром
1761.Самотина Галина Денисовна, город Муром
1762. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1763-1764. Малышева Ольга Викторовна, город Москва
1765. Милованова Софья Петровна, горо Сочи
1766 Волков Иван Романович, д.Андреевская
1767. Курилкина Полина Вячеславовна, д.Андреевская
1768. Летунов Игорь Александрович, город Тамбов
1769. Горынина Ангелина Романовна, город Петровск
1770. Ожгихина Екатерина Александровна, город Ижевск
1771. Семенова Юлия Анатольевна, с. Красноармейское
1772. Безбородько Мария Владимировна, город Екатеринбург
1773. Евланников Александр Сергеевич, город Белгород
1774-1776. Хмельницкий Артур Константинович, Хайфа, Израиль
1777. Евланников Александр Сергеевич, город Белгород
1778-1779. Малышева Ольга Викторовна, город Москва
1780. Украинский Владимир Андреевич, город Красноармейск
1781. Коломеец Анна Сергеевна, город Гагарин
1782. Крапивко Наталия Степановна, город Ставрополь
1783. Заиграев Дмитрий Алексеевич, Пгт. Новый Уоян
1784. Тищенко Елена Даниловна, Пгт. Новый Уоян
1785. Файзулин Максим Андреевич, Пгт. Новый Уоян
1786. Шатанова София Юрьевна, Пгт. Новый Уоян
1787. Кирюшкина Василиса Денисовна, город Санкт-Петербург
1788. Южанинова Алёна Викторовна, поселок Романиха
1789-1791-Камилова Татьяна Петровна, город Москва
1792-1795. Коровина Полина Викторовна, город Москва
1796. Спичаков Василий Радионович, Станица Бжедуховская
1797. Южанинова Алёна Викторовна, поселок Романиха
1798. Салаватов Ильяс Миниярович, с.Красноусольский
1799. Камилова Татьяна Петровна, город Москва
1800. Рахимов Дим Римович, с.Красноусольский
1801. Барабанова Варвара Михайловна, Город Бор
1802. Венкова Дарья Дмитриевна, Город Бор
1803. Викулова Юлия Владимировна, Город Бор
1804. Швецова Полина Сергеевна, Город Бор
1805. Рыбина Ирина Андреевна, Город Бор
1806. Пучкова Полина Евгеньевна, горо Бор
1807. Перевалов Николай Владимирович, город Бор
1808. Негодяева Анна Сергеевна, город Бор
1809. Ивлева Инна Денисовна, город Бор
1810. Михеева Мирия Алексеевна, город Бор
1811. Давыдов Виктор Игоревич, город Бор
1812. Глазунова Татьяна Евгеньевна, город Бор
1813-1817. Сафарова Елена Викторовна, город Кемерово
1818. Нугайгулова Самира Динаровна, с.Красноусольский
1819. Иванов Иван Иванович, город Москва
1820. Ярошенко Алина Евгеньевна, город Владивосток
1821. Ярошенко Полина Евгеньевна, город Владивосток
1822. Дзгоев Олег Тамерланович, город Владикавказ
1823. Пономарев Владимир Александрович, Город Черноморское
1824. Сафарова Елена Викторовна, город Кемерово
1825. Деева Дарья Владимировна, село Шаблыкино
1826. Бей Галина Васильевна, с.Котиково
1827. Васильева Дарья Вячеславовна, д.Вторые Вурманкасы
1828. Быкова Нина Николаевна, город Сыктывкар
1829. Кротова Лидия Алексеевна, город Калиниград
1830. Гусева Ольга Васильевна, Город Петрозаводск
1831. Гусева Ольга Васильевна, город Петрозаводск
1832-1833. Гусева Ольга Васильевна, город Петрозаводск
1834. Киселёва Анастасия Алексеевна, Город Муром
1835. Тимохина Карина Евгеньевна, Город Муром
1836-1839. Малахова Оксана Петровна, город Челябинск
1840. Ганжа Ксения Алексеевна, город Киров
1841. Бизюкова Марина Валерьевна, город Киров
1842. Савкина Марина Валерьевна, Город Киров
1843.Артикуленко Татьяна Владимировна, город Киров
1844. Якушева Ксения Владимировна, город Киров
1845. Петухов Захар Валерьевич, Город Киров
1846. Тришина Валерия Игоревна, город Киров
1847. Ганжа Ксения Алексеевна, Город Киров
1848. Шипилова Ольга Федоровна, Беларусь, Гомель
1849. Кротова Лидия Алексеевна, город Калиниград
1850. Валиева Эмилия Ильмировна, село Кандры
1851-1853. Малышева Ольга Викторовна, город Москва
1854. Коровина Полина Викторовна, город Москва
1855. Ярошенко Алина Евгеньевна, город Владивосток
1856. Михалёв Владимир Михайлович, Село Мыркайское
1857. Кротова Лидия Алексеевна, город Калиниград
1858. Рязанова Елизавета Дмитриевна, город Челябинск
1859. Рязанова Елизавета Дмитриевна, город Челябинск
1860-1872.Дудаева Елена Георгиевна (Мира Бриг), Село Дубовское
1873. Свид Семён Романович, город Абакан
1874.-1876. Малышева Ольга Викторовна, город Москва
1877. Арбузов Анатолий Иллиодорович, Город Орехово-Зуево
1878. Чирков Александр Сергеевич, город Санкт-Петербург
1879-1880. Кузлина Елена Викторовна, город Сочи
1881-1885.Мазиева Зарина Артуровна, город Казань
1886-1887. Денисова Алена Петровна, город Москва
1888. Андрющенко Лидия Сергеевна, Город Дальнегорск
1889-1890. Румянцева Марина Борисовна, Город Дальнегорск
1891. Мусатов Владимир Георгиевич, Город Абинск
1892-1895. Кириенко Виктор Петрович, город Кузбасс
1896-1898. Шарапов Андрей Дитриеви. город Омск
1899. Куприкова Светлана Дмитриевна, город Томск
1900-1903. Левченко Сергей Сергеевич, «село Аян»
1904. Кириллов Егор Юрьевич, Город Бугуруслан
1905. Язовских Елена Николаевна, Город Арсеньев
1906-1909. Давыдовский Владимир Владимирович, город Мурманск
1910. Чаховская Карина Ивановна, Село Удачное
1911. Ошкокова Доминика Николаевна, село Толмачево
1912-1918. Шарапов Андрей Дитриеви. город Омск
1919 Асташкина Лилия Николаевна, с.Бикмурзино
1920. Струганов Владимир Викторович, город Лесной
1921-1923. Лопатина Галина Васильевна, город Борзя
1924. Ткаченко Алёна Дмитриевна, город Кемерово
1925. Кулигин Юрий Васильевич, город Мирный
1926-1927. Гордеева Елена Васильевна, р.п. Старожилово
1928-1937. Денисов Михаил Сергеевич, город Москва
1938. Панова Мария Александровна, город Москва
1939-1951. Кулигин Юрий Васильевич, город Мирный
1952-1954.Незворецкая Дарья Викторовна, город Москва
1955-1956. Кузнецова Анна Валентиновна, деревня Стригино
1957-1959. Богомолов Денис Александрович, город Санкт-Петербург
1960-1963. Гагарин Павел Анатольевич, город Волгоград
1964-1965. Альмухаметов Рустам, город Астрахань
1966. Бирюкова Лилия Анатольевна, город Москва
1967. Дизер Илья Денисович, город Севастополь
1968-1969. Чекунова Ольга Станиславовна, город Краснодар
1970. Божьева Ксения Максимовна, город Электросталь
1971. Мышин Сергей Борисович, д.Маза
1972-1976. Кудеян Арина Игоревна, город Орёл
1977. Фураева Вера, город Москва
1978. Доля Залина Исламовна, город Костерево
1979. Антонова Оксана Павловна, город Москва
1980. Мисник Иван Сергеевич, Москва
1981. Соколова Татьяна Ивановна, ст. Нововеличковская
1982-1985. Пахомова Ольга Александровна, город Калининград
1986. Титов Руслан Евгеньевич, город Чебоксары
1987. Костерин Никита Ильич, город Волгоград
1988. Степанчук Розалия Николаевна, город Сургут
1989.Фальчук Дарья Антоновна, город Владимир
1990. Усанчикова Нина Алексеевна, р.п.Земетчино
1991-1992. Томашева Татьяна Ивановна, Дивное
1993. Усанчикова Нина Алексеевна, р.п.Земетчино
1994-1998. Свиридов Олег Денисович, город Санкт-Петербург
1999. Никитин Иван Дмитриевич, город Санкт-Петербург
2000. Усанчикова Нина Алексеевна, р.п.Земетчино
2001. Батаев Александр Венедиктович, город Нижний Новгород
2002. Косенко Тамара Григорьевна, п. Персиановский
2003-2004. Воробьева София Алексеевна, пос. Красный Октябрь
2005. Жанспаева Алина Едолевна, Бузулук
2006. Зиангирова Эльвира Руслановна, город Дюртюли
2007. Лошкарев Максим Андреевич, р.п.Земетчино
2008. Тюрина Вера Алексеевна, р.п.Земетчино
2009. Кожухова Ольга Николаевна, город Москва
2010-2014. Пименов Анатолий Александрович, Наро-Фоминск
2015-2020. Клевцов Евгений Артёмович, город Орёл
2021-2023. Мотыженкова Екатерина Сергеевна, город Оренбург
2024-2026. Мотыженкова Ксения Сергеевна,
2027-2029. Макарова Алиса, город Москва
2030. Попова Ульяна Сергеевна, город Владимир
2031. Крапивко Наталия Степановна, город Ставрополь
2032. Кислов Павел Акимович, р. п. Коченево
2033-2039. Абрицов Олег Александрович, город Николаев
2040. Астафьева Елизавета Владимировна, город Сонково
2041. Иевлев Артём Александрович, город Воронеж
2042. Губина Ольга Степановна, город Ялуторовск
2043. Чаховская Карина Ивановна, село Удачное
2044. Назаров Игорь Степанович, город Орша, Беларусь
2045. Богданов Юрий Кириллович, город Тюмень
2046. Варлыгина Наталья Владимировна, село Истобное
2047. Безрукова Татьяна Николаевна, город Хиславичи
2048. Илларионова Екатерина Дмитриевна, город Хиславичи
2049-2050. Шорникова Диана Игоревна, город Хиславичи
2051-2053. Ковальчук Сергей Михайлович, город Новосибирск
2054. Голубков Григорий Васильевич, город Елец
2055. Иванова Наталия Александровна, город Самара
2056. Васильева Дарья Вячеславовна, д.Вторые Вурманкасы
2057. Васильева Ксения Викторовна, Город Иваново
2058-2061. Денисова Алена Петровна, город Москва
2062. Дацковский Александр Васильевич, город Оренбург
2063. Спивакова Светлана Николаевна, город Ставрополь
2064-2065. Дудин Александр Дмитриевич, город Енисейс
2066. Шабанова Анастасия Александровна, с. Большой Куганак
2067-2069. Давыдовский Владимир Владимирович, город Мурманск
2070. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
2071. Абдумаминова Татьяна Ивановна, город Приобье
2072. Бизюкова Марина Валерьевна, город Киров
2073-2074. Абдумаминова Татьяна Ивановна, город Приобье
2075-2078. Коробова Наталия Евгеньевна, с.Никольское
2079. Прилуцкая Елена Жалельевна, с.Никольское
2080. Березин Александр Алексеевич, ст. Кумылженская
2081. Трунов Сергей Александрович, город Северск
2082-2087. Лебедин виктор Петрович, город Воронеж
2088. Матюгина Александра Николаевна, город Каспийск
2089. Лебедин виктор Петрович, город Воронеж
2090. Аскеров Ренат Расулович, город Котлас
2091. Кетова Лидия Николаевна, д. Мижуева
2092-2097. Русина Наталья Николаевна, поселок Арамиль
2098-2100. Барабанова Анастасия Михайловна, город Похвистнево
2101. Соболева Анастасия Михайловна, город Белово
2102. Сатимбоев Артур, село Коста Хетагурова
2103. Коткова Елизавета Олеговна, город Белгород
2104-2105. Барабанова Анастасия Михайловна, город Похвистнево
2105. Огородникова Анастасия Сергеевна, Санкт-Петербург
2107. Кузнецова Дарья Дмитриевна, Санкт-Петербург
2108. Быстряков Антон Александрович, Санкт-Петербург
2109. Козлов Юрий Михайлович, город Красноярск
2110. Проценко Владислав Дмитриевич, Воронеж
2111. Сергеева Людмила Ивановна, Тамбов
2112. Степанов Александр Дмитриевич, город Москва
2113. Сахаров Евгений Валентинович, Москва
2114-2115. Брызгалова Антонина Николаевна, город Харовск
2116. Безрукова Татьяна Николаевна, город Хиславичи
2117-2119. Королёва Василиса Михайловна, город Санкт-Петербург
2120. Козырев Геннадий Васильевич, город Таллинн
2121. Москаленко Виолетта Петровна, город Фировский
2122. Максимов Егор Вячеславович, село Мошенское
2123-2125. Разливинская Светлана Владимировна, Мценск
2126. Шафиров Артемий Вадимович, Москва
2127. Чугунова Екатерина Дмитриевна, Ржев
2128-2132. Александрова Виктория Алексеевна, город Владимир
2133. Козлов Юрий Михайлович, Красноярск
2134-2135. Неб Владимир Андреевич, Новосибирск
2136-2139. Бодрова Светлана Дмитриевна, город Москва
2140. Смирнова Яна Сергеевна, город Калуга
2141. Гальперина Диана Денисовна, Москва
2142. Семенова Анна Дмитриевна, Москва
2144. Людмила Самолюк, Москва
2145. Шахова Наталья Александровна, город Саратов
2146. Тимченко Николай Николаевич, Сосновоборск
2147. Курлов Павел Иванович, п.Волоконовка
2148-2149. Ульянов Марк Ильич, город Тамбов
2150-2151. Сокольвяк Артем Витальевич, с.Фурмановка
2152. Шишов Михаил Алексеевич, Ростов-на-Дону
2153. Хоршев Иван Евгеньевич, Нижний Новгород
2154. Марушко Павел Георгиевич, город Москва
2155. Сокольвяк Артем Витальевич, с.Фурмановка
2156. Рязанова Злата Викторовна, город Казань
2157-2159. Братова Оксана Игоревна, город Саратов
2160. Вышегородских Диана Валентиновна, город Бор
2161. Данилова Дарья Андреевна, город Бор
2162. Маркина Валерия Евгеньевна, город Бор
2163. Осминкина Ирина Дмитриевна, город Бор
2164. Симоненко Алина Викторовна, город Бор
2165. Форманова Карина Владимировна, город Бор
2166. Чуйков Тимофей Андреевич, Санкт-Петербург
2167. Нариман Искандаров, Наманган
2168. Сень Вероника Алексеевна, Новосибирск
2169. Чаховская Карина Ивановна, село Удачное
2170. Кондратьев Константин, Санкт-Петербург
2171. Ефремова Татьяна Николаевна, Кашин
2172. Дудукина Алиса, Рязань
2173. Фазлыева Алсу Ранисовна, д.Чатово
2174. Осипова Анастасия Андреевна, город Орехово-Зуево
2175-2176. Вервекина Валентина Фёдоровна, станица Каневская
2177. Пушкин Алексей Алексеевич, Москва
2178. Жезлова Алина Андреевна, Москва
2179. Павлова Ольга Львовна, Алексин
2180. Шачнева Анна Алексеевна, Нижний Ломов
2181. Курникова Анна Игоревна, р.п.Тамала
2182. Скобельчихина Дарья Юрьевна, р.п.Тамала
2183. Айкибаева Яна Серековна, п. Коскуль
2184. Иркебаева Дильназ Едиловна, п. Коскуль
2185. Иркебаев Адиль Едилович, п. Коскуль
2186. Бурамбаева Венера Аманатовна, п. Коскуль
2187. Жарлыканов Самрат Бердибекович, п. Коскуль
2188. Украинский Владимир Андреевич, город Красноармейск
2189. Деулина Рената Сергеевна, город Москва
2190. Голова Ксения Вячеславовна, город Челябинск
2191. Волоцуев Евгений Андреевич, Хиславичи
2192. Михалёв Владимир Михайлович, село Мыркайское
2193. Триполева Евгения Михайловна, ст. Кумылженская
2194-2196. Рукосуева Галина Петровна, город Красноярск
2197-2199. Бубнов Кирилл Тимурович, город Пермь
2200. Козлов Савва Алексеевич, г.п. Загорянский
2201. Лазаренко Надежда Ивановна, город Ипатово
2202. Ширмазанян Гагик Аветикович, город Ново-Молоково
2203. Александр Мишутин, город Москва
2204-2206.Давыдовский Владимир Владимирович, город Мурманск
2207-2209. Коровина Полина Викторовна, город Москва
2210. Маюшкина Лилия Михайловна, город Рязань
2211. Болотова Екатерина Андреевна, город Тольятти
2212. Котышева Анастасия Владимировна, город Чайковский
2213. Масленникова Любовь Алексеевна, С. Брюхово
2214. Узун Валерия Петровна, город Чайковский
2215-2216. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск
2217. Шутеева Софья Михайловна, город Самара
2218-2219. Иволгина Валентина Евдокимовна, город Краснодар
2220. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск
2221. Гук Надежда Васильевна, село Чкаловское
2222. Михалева Ольга Викторовна, Город Кимовск
2223. Ведринцев Иль Андрееевич, пос Мостовской
2224. Титова Алла Андреевна, город Бронницы
2225. Михаелян Нона Суреновна, Минеральные Воды
2226. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск
2227. Титов Руслан Евгеньевич, город Москва
2228. Голованов Алексей Николаевич, город Серпухов
2229. Иволгина Валентина Евдокимовна, город Краснодар
2230. Сметанин Владислав Александрович, город Архангельск
2231. Гордон Татьяна Даниловна, город Серпухов
2232. Иволгина Валентина Евдокимовна, город Краснодар
2233. Таран Олег Викторович, город Новосибирск
2234. Кулигин Юрий Васильевич, город Мирный
2235-2242. Кулигин Юрий Васильевич, город Мирный
2243. Давыдовский Владимир Владимирович, город Мурманск
2244-2250. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск
2251-2254. Давыдовский Владимир Владимирович, город Мурманск
2255. Гураков Дмитрий Антонович, деревня Большое Анненково
2256. Киприянов Сергей Владимирович, город Кемерово
2257. Зайцева Любовь Николаевна, деревня Комарово
2258. Иванов Иван Иванович, город Москва
2259. Гураков Дмитрий Антонович, деревня Большое Анненково
2260-2265. Прозорова Алина Петровна, город Омск
2266. Таран Олег Викторович, город Новосибирск
2267. Сундукова Анастасия Ивановна, р.п Татищево
2268- 2269. Квашина Елена Владимировна, город Волгоград
2270. Сергеева Лариса Александровна, с. Бессоновка
2271. Илатовская Елена Викторовна, город Северодвинск
2272-2277. Хмельницкий Артур Константинович, Israel (Хайфа, Израиль)
2278. Фокин Андрей Александрович, город Ставрополь
2279. Лосева Мария Викторовна, ГОРОД Шахты
2280. ЛОгинова Мария Александровна, город Саратов
2281. Бударин Леонид Владимирович, город Москва
2282. Максименко Владимир Анатольевич, хутор Фокин
2283. Евтигнеев Алексей Сергеевич, Город Димитровград
2284. Баянова Елена Владимировна, Город Димитровград
2285. Дубин Рашит Саитович, город Снежное
2286-2287. Давыдовский Владимир Владимирович, город Мурманск
2288. Сердюкова Анна Андреевна, город Бугульма
2289. Иволгина Валентина Евдокимовна, город Краснодар
2290. Савченко Анжелика Дмитриевна, пгт Городище
2291. Шевченко Сергей Анатольевич, Город Сумы
2292-2294. Мошкин Михаил Иванович, город Красноуфимск
2295. Гуднев Александр Андреевич, п.с.т. Заречный
2296. Житенёва Мария Петровна, поселок Молодежный
2297-2299. Новик Владимир Викторович, Город Дальнегорск
2300. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
2301. Унжаков Александр Русланович, город Нижний Новгород
2302. Бутенин Александр Владимирович, город Санкт-Петербург
2303. Еськов Александр Петрович, пос. Горки-10
2304. Кругликова Елена Владиславовна, го Рефтинский
2305. Новикова Валерия Александровна, с.Едогон
2306. Коновалова ЕленаСеменовна, Посёлок Первомайский
2307. Занина Юлия Сергеевна, Город Дюртюли
2308. Быкова Дарья Томовна, С. Васильевка
2309. Имайкина Марина Олеговна, Город Пермь
2310. Вышегородских Диана Валентиновна, Город Бор
2311. Имайкина Марина Олеговна, Город Пермь
2312. Маркина Валерия Евгеньевна, Город Бор
2313. Осминкина Ирина Дмитриевна, город Бор
2314. Родионова Анна Андреевна, город Бор
2315. Симоненко Алина Викторовна, город БОр
2316. Савченко Анжелика Дмитриевна, пгт Городище
2317-2319. Квашина Елена Владимировна, город Волгоград
2320. Кандрашина Надежда Егоровна, село Липовка
2321. Меренкова Екатерина Игоревна, Елец
2322. Занина Юлия Сергеевна, Дюртюли
2323. Бутылова Варвара Андреевна, Камешково
2324. Аношина Анна Фёдоровна, Светлый
2325. Лауцявичюте Диана Владиславовна, Светлый
2326. Маркова Дарья Денисовна, Светлый
2327. Бушмелева Анна Александровна, Ижевск
2328. Валиева Вера Васильевна, село Бурлы
2329. Петрова Алина Олеговна, город Минск
2330. Сидоров Николай Петрович, Омск
2331. Кудинова Елена Викторовна, Шахты
2332. Царевская Валентина Ивановна, Щигры
2333. Аверкиев Дмитрий Евгеньевич, Макеевка
2334. Чугунова Екатерина Дмитриевна, Ржев
2335. Шахова Вероника Сергеевна, Санкт-Петербург
2336. Хамедов Фадей Евгеньевич,Тында
2337-2338. Смирнов Евгений Васильевич, Подольск
2339. Швец Евгений Артёмович, город Архангельск
2340. Мартынова Тамара Валентиновна, ст. Кумылженская
2342-2344. Ращенко Людмила Николаевна, Дальнегорск
2345-2347. Деревянко Таисия Петровна, Дальнегорск
2348-2349. Усанчикова Нина Алексеевна, р.п.Земетчино
2350. Писаренко Дмитрий Павлович, хутор Железный
2351. Курочкина Анна Владимировна, г.Люберцы
2352. Купавых Светлана Александровна, пгт. Олымский
2353. Голованов Алексей Николаевич, г.о. Серпухов
2354. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
2355-2365. Квашина Елена Владимировна, город Волгоград
2366-Альбина Карпова Алексеевна, город Омск
2367. Надежда Бабушкина, город Новосибирск
2368-2370. Ольга ЩегольковаСеменовна, город Москва
2371. Люда Веленко,город Архангельск
2372. Панов Виталий Станиславович,, город Москва
2373-2377. Анна Скороходовагород Санкт-Петербург
2378. Евгений Бабушкин, город Новосибирск
2379 Ксения Медведева Алексеевна, город Серпухов
2380. Ирина Сенькина, город Краснодар
2381. Олеся Руденко Семеновна, город Сочи
2382. Виктория Васильева Валентиновна, город Москва
2383. Алла Малышева Алексеевна, город Сочи
2384. Ирина Данилова Венеровна, город Краснодар
2385-2390. Денисова Алена Петровна, город Москва
2391. Шумовская Елена Викторовна, город Сочи
2392-2394. Алена Колесник, город Калининград
2395-2399. Хильчук Николай Иванович город Сургут
2400. Бутылов Константин Андреевич, Город Камешково
2401-2405. Светлана Чмыхало, город Томск
2406-2411. Татьяна Чешева, город Краснодар
2412. Наталья Ескова Викторовна, город Омск
2413. Алина Данилова, Сергеевна, город Москва
2414-2420.Мамина ОЛьга Петровна, город Майкопы
2421-2425. Куприкова Светлана Дмитриевна, город Астрахань
2426- 2429. Надежда Козлова Александровна, город Саратов
2430-2434. Богер Ольга Сергевна, город Белгород
2435-2439. Чочуев Алексей Владимирович, город Казань
2440-2443. Гаврилова Катя Петровна, город Воронеж
2444-2453 Величко Наталья, Викторовна, город Магадан
2454. Новакова Лариса Николаевна, город Москва
24552456. Гордон Татьяна Даниловна, Город Серпухов
2457. Айкибаева Яна Серековна, п. Коскуль
2458. Иркебаева Дильназ Едиловна, п. Коскуль
2459. Жарлыканов Самрат Бердибекович, п. Коскуль
2460. Бурамбаева Венера Аманатовна, П. Коскуль
2461. Иркебаев Адиль Едилович, п. Коскуль
2462. Шелудков Александр Анатольевич, Город Тюмень
2463. Новакова Лариса Николаевна, город Москва
2464. Чикова Татьяна Ивановна, Город Серпухов
2465. Пономарева Дарья Андреевна, Город Липецк
2466. Аюпова Лариса Курбангалеевна, Село Уйское
2467. Фёдорова Тамара Ивановна, поселок Улькан
2468. Ивлиев Вениамин Алексеевич, город Пятигорск
2469. Новакова Лариса Николаевна, город Москва
2470. Бардаков Никита Игоревич, Город Пенза
2471. Горбачева Елизавета Михайловна, Город Пенза
2472. Панькина Юлия Дмитриевна, Город Пенза
2473. Иванов Иван Иванович, город Москва
2474. Кукареко Ирина Евгеньевна, город Тверь
2475. Евтигнеев Алексей Сергеевич, Город Димитровград
2476. Бутенин Александр Владимирович, Город Санкт-Петербург
2477. Белова Дарья Сергеевна, город Хиславичи
2478-2479. Питерский Михаил Александрович, город Омск
2480. Баширова Екатерина Игоревна, город Старый Оскол
2481. Федотова Доминика Николаевна, д.Симоново
2482-2487. Щербакова Оксана Юрьевна, город Томск
2488. Березнев Владимир Юрьевич, село Боринское
2489. Величко Наталья, Викторовна, город Магадан
2490. Тенилова Злата Ильинична, Город Дзержинск
2491. Имайкин Айдар Захидович, город Пермь
2492. Смирнов Евгений Васильевич, Город Подольск
2493.Щербакова Оксана Юрьевна, город Томск
2494. Никитина Мария Юрьевна, Город Брянск
2495-2496. Павлова Ольга Львовна, город Алексин
2497-2499. Новакова Лариса Николаевна, город Москва
2500. Шамаева Арина Александровна, Город Камышин
2501. Невежина Дарья Дмитриевна, Нижний Ломов
2502-2504. Палагина Мария Юрьевна, Краснодар
2505. Лошманова Варвара Дмитриевна, город Оренбург
2506. Зурмаева Елена Юрьевна, пос. Хужир
2507. Хубитуева Анастасия Романовна, пос. Хужир
2508. Антипов Евгений Валерьевич, город Самара
2509. Голованов Алексей Николаевич, г.о. Серпухов
2510. Синельников Геннадий Григорьевич, город Абакан
2511. Баянова Елена Владимировна, город Димитровград
2512. Булатова Мария Ивановна, Город Красноуфимск
2513. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
2514. Величко Наталья, Викторовна, город Магадан
2515. Яльницкий Анатолий Петрович, Брест, Беларусь
2516. Фосова Елизавета Анатольевна, Город Данилов
2517-2519. Борисова Лиана Александровна, город Таллин
2520. Тихомиров Александр Васильевич, город Бор
2521. Воронина Дарья Андреевна, город Курганинск
2522. Панфилова Софья Владиславовна, город Курганинск
2523. Тростянский Константин Анатольевич, город Курганинск
2524 Шушанян Арсен Каренович, город Курганинск
2525. Гордон Татьяна Даниловна, Город Серпухов
2526. Чикова Татьяна Ивановна, Город Серпухов
2527. Тюрин Игорь Константинович, Город Серпухов
2528. Пархоменко Светлана Александровна, Город Климово
2529. Шушакова Ольга, Сергеевна, город Краснодар
2530. Демченко Александр, Путимцев Егор, Город Лесной
2531. Кукареко Ирина Евгеньевна, город Тверь
2532. Лукин Мирон Д.Кожиль
2533. Тенилова Елена Сергеевна, город Дзержинск
2534. Родуман Людмила Николаевна, город Красный КУТ
2535. Адамян Арсен Автандилович, город Курганинск
2536. Акежева Жанна Аскеровна,город Курганинск
2537. Шакирова Лилия Кадыровна, с. Поисево
2538-2539. Шушакова Ольга, Сергеевна, город Краснодар
2540. Беляева Татьяна Владимировна, город Москва
2541. Чичирина Мария Александровна, Город Воронеж
2542. Рыбенкова Людмила, село Вышнеольховатое
2543. Якубов Раян Ильнурович, Село Чекмагуш
2544. Лучкина Валерия Кирилловна, город Ставрополь
2545. Терехова Елена Анатольевна, город Междуреченск
2546. Гладышева Руслана Алексеевна, Орехово-Зуево
2547. Перепелов Павел Александрович, город Калуга
2548. Буторина Анна Юрьевна, город Белово
2549. Пахатинская Екатерина Эдуардовна, Город Краснокаменск
2550. Трофимова Юлия Викторовна, Город Ясногорск
2551. Суринов Дмитрий Владимирович, город Калуга
2552. Бурмистров Сергей Владимирович, Деревня Архангельское
2553-2554. Шушакова Ольга, Сергеевна, город Краснодар
2555. Загвоздина Ольга Анатольевна, село Сипавское
2556. Горшков Александр Александрович, Город Лесной
2557. Дементьева Елена Владимировна, деревня Балахонки
2558-2559. Хильчук Николай Иванович город Сургут
2560-2562. Самолюк Людмила
2563. Гаврилов Илья Алексеевич, город Шумиха
2564. Горшков Александр Александрович, Город Лесной
2565. Соколов Эдуард Радиевич, д. Елга,
2566. Шутеева Софья Михайловна, город Самара
2567. Кудряшова Нина Васильевна, Город Рязань
2568. Абрицов Олег Александрович, город Николаев
2569. Хильчук Николай Иванович город Сургут
2570. Швабовская Анастасия Дмитриевна, Город Воскресенск
2571. Апарин Артем Павлович, Город Реутов
2572. Степанов Александр, город Оренбург
2573. Каплунова Елизавета Михайловна, город Химки
2574. Матюгина Александра Николаевна, Город Каспийск
2575. Гураков Дмитрий Антонович, деревня Большое Анненково
2576. Малахов Василий Николаевич, город Железногорск
2577. Шамотина Валентина Владимировна, Город Самара
2578. Задорожная Варвара Андреевна, Город Мытищи
2579. Новакова Лариса Николаевна, город Москва
2580. Шамотина Валентина Владимировна, Город Самара
2581. Ведяшёва Дарья Максимовна, Город Алатырь
2582-2583. Морозов Игорь Владимирович, город Городец
2584. Буланина Елизавета Кирилловна, город Санкт-Петербург
2585. Воронин Всеволод Алексеевич, город Санкт-Петербург
2586. Крылова Александра Вячеславовна, город Санкт-Петербург
2588-2590. Драничников Фёдор Вячеславович, город Саров
2591-2597. Малахова Софья Денисовна, город Москва
2598-2600. Палагина Мария Юрьевна, Краснодар
2601. Буйницкая Валентина Ивановна, город Западная Двина
2602. Пономаренко Елена Генндьевна, город Караганда
2603-2609. Малахова Софья Денисовна, город Москва
2610. Ладошкин Арсений Дмитриевич, Город Москва
2611-2612. Федорова Вероника Владимировна, город Саратов
2613-2618. Чешева Тамара Викторовна, город Краснодар
2619. Леонов Владимир Владимирович, город Краснодар
2620. Еремеев Валерий Николаевич, Чистопольский район
2621. Колесникова Ксения Тимофеевна, Город Елабуга
2622. Громик Елена Ивановна, Дмитровский г.о.
2623-2630. Палагина Мария Юрьевна, Краснодар
2631-2632. Чешева Тамара Викторовна, город Краснодар
2633. Евстратова Юлия Олеговна, Город Пермь
2634-2635. Панов Андрей Юрьевич, город Москва
2636. Балашов Ярослав Владимирович, Город Омск
2637. Налбандян Виктория Сергеевна, ст. Леонидовка
2638-2639. Панов Андрей Юрьевич, город Москва
2640. Гаврюнин Максим Викторович, Город Воскресенск
2641. Подик Маргарита Сергеевна, Город Большой Камень
2642-2644. Калинин Андрей Борисович, Город Самара
2645. Сорокин Валерий Федорович, ст. Леонидовка
2646. Буравинская Татьяна Алексеевна, г. Чита
2647-2652. Панов Андрей Юрьевич, город Москва
2653. Бердаус Владимир Ильич, . Р.п. Дорогино
2654. Панов Андрей Юрьевич, город Москва
2655. Громик Наталья Александровна, Дмитровский
2656. Тараканова Василиса Игоревна, ГОРОД ИСТРА
2657-2659. Величко Наталья, Викторовна, город Магадан
2660. Саратова Ольга Сергеевна, Поселок Новописцово
2661-2662. Колесников Роман Анатольевич, Село Успенка
2663-2664. Гладышева Руслана Алексеевна, город Орехово -Зуево
2665. Иванов Иван Иванович город Москва
2666-2669. Гладышева Руслана Алексеевна
2670. Валиева Вера Васильевна, село Бурлы
2671. Родина Валерия Артемовна, Город Рязань
2672. Иванов Иван Иванович город Москва
2673. Сидельникова Полина Сергеевна, Село Истобное
2674. Усоев Алексей Алексеевич, Село Павловское
2675. Кириченко Михаил Юрьевич, село Паловское
2676. Асанова Дарина Энверовна, город Тамань
2677. Пирозерская Ольга Александровна, Город Шексна
2678-2680. Перевозова Галина Петровна, городское поселение Некрасовский,
Дмитровский городской округ
2681. Мавлонова Сабринахон Ихтиёржоновна, пгт. Черноморский
2682-2687. Панов Андрей Юрьевич, город Москва
2688. Алексеева Наталья Глебовна, Город Лисаковск
2689-2692. Коровина Полина Викторовна, город Москва
2693. Новикова Полина Алексеевна, город Оренбург
2694-2698. Полехина Ольга Викторовна, город Москва
2700. Кругликова Елена Владиславовна, Город го Рефтинский
2701. Новикова Валерия Александровна, с.Едогон
2702-2706. Полехина Ольга Викторовна, город Москва
2707. Королькова Виктория Григорьевна, п. Северный
2708-2716. Хильчук Николай Иванович город Сургут
2717. Дудаева Елена Георгиевна, село Дубовское
2718. Слепцова Надежда Николаевна, п. Воскресенское
2719. Слепцова Надежда Николаевна, п. Воскресенское
2720. Февзиева Нияра Диляверовна, Село Межводное
2721-2722. Рединов Александр Васильевич, город Калуга
2723. Иванов Иван Иванович, город Москва
2724. Савченко Анжелика Дмитриевна, пгт Городище
2725. Грязнов Валерий Дмитриевич, Город Нижний Новгород
2726. Савченко Полина Дмитриевна, пгт Городище
2727. Курникова Елизавета Геннадьевна, Город Ульяновск
2728. Коротеев Виталий Иванович, с. Красное
2729. Синельников Геннадий Григорьевич, город Абакан
2730. Шмелёв Владислав Евгеньевич, город Серпухов
2731. Генералов Макар Игоревич, Д.Порослицы
2732-2733. Юркевич Игорь Владимирович, д. Посер Ильинский район
2734. Казадаев Роман Юрьевич, с.Елшанка
2735-2739. Тихомиров Валерий Борисович, город Москва
2740-2743. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Челябинск
2744-2745. Тоболева Татьяна Сергеевна, Село Елань-Колено
2746-2749. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
2750. Гришин Виктор Алексеевич, Oslo Norway
2751-2754. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Челябинск
2755. Гоголев Алексей Михайлович, Республика Саха
2756. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
2757. Питерский Михаил Александрович, Город-Омск
2758. Якименко Захар Александрович, Город Архангельск
2759. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
2760. Романова Лиана Васильевна город Екатеринбург
2761. Титова Татьяна Сергеевна, город Севастополь
2762-2763. Молодкина Ирина Леонидовна, г.п.п. Чистые Боры
2764-2765. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Челябинск
2766. Юнжакова Арина Сергеевна, город Домодедово
2767-2769. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
2770. Юнжакова Арина Сергеевна, Город Домодедово
2771. Талеева Марианна Фёдоровна, Город Нарьян-Мар
2772-2773. Татауров Владимир Владимирович, Г. Петропавловск-Камчатский
2774. Голубенко Наталья Борисовна, г. Кемерово
2775-2776. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Челябинск
2777. Газизова Карина Радиковна, город Лениногорск
2778. Волкова Валерия, Город Лениногорск
2779. Талеева Марианна Фёдоровна, город Нарьян-Мар
2780. Андреева Татьяна Петровна, Город Курган
2781. Соловейчик Аркадий Яковлевич, Город Самара
2782-2783. Соловейчик Аркадий Яковлевич, Город Самара
2784. Макарова Елена Сергеевна, Город Тверь
2785-2789. Чешева Тамара Викторовна, город Краснодар
2790-2799. Матвеев Эмиль Ренатович, город Москва
2800. Запорожец Светлана Игоревна, село Арзгир
2801. Телегина Юлия Дмитриевна, Город Ессентуки2720. Февзиева Нияра Диляверовна, Село Межводное
2721-2722. Рединов Александр Васильевич, город Калуга
2723. Иванов Иван Иванович, город Москва
2724. Савченко Анжелика Дмитриевна, пгт Городище
2725. Грязнов Валерий Дмитриевич, Город Нижний Новгород
2726. Савченко Полина Дмитриевна, пгт Городище
2727. Курникова Елизавета Геннадьевна, Город Ульяновск
2728. Коротеев Виталий Иванович, с. Красное
2729. Синельников Геннадий Григорьевич, город Абакан
2730. Шмелёв Владислав Евгеньевич, город Серпухов
2731. Генералов Макар Игоревич, Д.Порослицы
2732-2733. Юркевич Игорь Владимирович, д. Посер Ильинский район
2734. Казадаев Роман Юрьевич, с.Елшанка
2735-2739. Тихомиров Валерий Борисович, город Москва
2740-2743. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Челябинск
2744-2745. Тоболева Татьяна Сергеевна, Село Елань-Колено
2746-2749. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
2750. Гришин Виктор Алексеевич, Oslo Norway
2751-2754. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Челябинск
2755. Гоголев Алексей Михайлович, Республика Саха
2756. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
2757. Питерский Михаил Александрович, Город-Омск
2758. Якименко Захар Александрович, Город Архангельск
2759. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
2760. Романова Лиана Васильевна город Екатеринбург
2761. Титова Татьяна Сергеевна, город Севастополь
2762-2763. Молодкина Ирина Леонидовна, г.п.п. Чистые Боры
2764-2765. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Челябинск
2766. Юнжакова Арина Сергеевна, город Домодедово
2767-2769. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
2770. Юнжакова Арина Сергеевна, Город Домодедово
2771. Талеева Марианна Фёдоровна, Город Нарьян-Мар
2772-2773. Татауров Владимир Владимирович, Г. Петропавловск-Камчатский
2774. Голубенко Наталья Борисовна, г. Кемерово
2775-2776. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Челябинск
2777. Газизова Карина Радиковна, город Лениногорск
2778. Волкова Валерия, Город Лениногорск
2779. Талеева Марианна Фёдоровна, город Нарьян-Мар
2780. Андреева Татьяна Петровна, Город Курган
2781. Соловейчик Аркадий Яковлевич, Город Самара
2782-2783. Соловейчик Аркадий Яковлевич, Город Самара
2784. Макарова Елена Сергеевна, Город Тверь
2785-2789. Чешева Тамара Викторовна, город Краснодар
2790-2799. Матвеев Эмиль Ренатович, город Москва
2800. Запорожец Светлана Игоревна, село Арзгир
2801. Телегина Юлия Дмитриевна, Город Ессентуки
2802. Курманова Юлия Динаровна, д. Большой Краснояр
2803. Шафиков Фазыл Мирзатович, д. Большой Краснояр
2804. Михалева Ксения Кирилловна, город Санкт-Петербург
2805. Калиникова Виктория Александровна, Ессентуки
2806. Мищенко Мария Дмитриевна, Ессентуки
2807. Немчинов Сергей Дмитриевич, с. Мутный Материк
2808. Шестаков Дмитрий Олегович, Тверь
2809. Биглова Алина Айратовна, Уфа
2810. Тоболева Татьяна Сергеевна, село Елань-Колено
2811-2817. Матвеева Александра Сергеевна, Нижний Новгород
2818. Гурочкина Кира Романовна, Домодедово
2819. Киблицки Яна Йозефовна, Серпухов
2820. Буданова Дарья Сергеевна, Костерево
2821. Степанов Михаил Алексеевич, Уссурийск
2822. Баймухаметова Арина, Екатеринбург
2823. Берсенева Карина, Екатеринбург
2824. Важенина Любовь, Екатеринбург
2825. Долгушина Александра, Екатеринбург
2826. Каминская Ольга, Екатеринбург
2827. Котомцева Варвара, Екатеринбург
2828. Ламбрехт Алена, Екатеринбург
2829. Лебедева Кира, Екатеринбург
2830. Муртазина Соня, Екатеринбург
2831. Широкова Варвара, Екатеринбург
2832. Яковлева Агафья, Екатеринбург
2833. Биглова Алина Айратовна, Уфа
2834-2835. Королькова Виктория Григорьевна, п. Северный
2836. Никулин Пётр Валентинолвич, ст. Кумылженская
2837. Бахтин Виктор Сергеевич, город Элиста
2838. Бушена Нина Анатольевна, село Агинсое
2839. Алексеева Анастасия Витальевна, Екатеринбург
2840. Николаев Роман Витальевич, Нижний Новгород
2841-2843. Власкина Ева Александровна, город Оренбург
2844. Бушена Нина Анатольевна, село Агинское
2845. Николаева Анна Владиславовна, Нижний Новгород
2846-2849. Самохин Глеб Андреевич, город Волжский
2850. Рублева Наталья Анатольевна, город Ростов-на-Дону
2851. Рассохин Павел Александрович, городНур-Султан
2852. Новикова Алена Сергеевна, город Новосибирск
2953-2854. Путилова Алина,город Сызрань
2855. Курдупова Дарья Александровна, Красный Кут
2856. Ямковая Ульяна Борисовна, городГорно-Алтайск
2857-2858. Маруняк Светлана Владимировна, городКраснодар
2859. Дунина Виктория Станиславовна, город Черкасск
2860. Мустафаев Айгази Бегеевич, село Новокаякент
2861. Комина Виолетта Олеговна, Красный Кут
2862. Сороколетова Ася Владимировна, город Архангельск
2863. Морозова Екатерина Николаевна, город Москва
2864. Вечеринин Алексей Андреевич, деревня Копылово
2865. Гриневич Полина Сергеевна, город Котовск
2866. Пышнограева Карина Руслановна, городЛиски
2867. Новохатская Арина Дмитриевна, Белая Калитва
2868. Васильев Дмитрий Андреевич, городЛиски
2869. Пышнограева Карина Руслановна, городЛиски
2870. Землянских Артём Сергеевич, городЛиски
2871. Сапрыкина Софья Викторовна, Лиски
2872. Пименов Вадим Петрович, деревня Василево
2873. Кострыкин Никита Алексеевич, город Белгород
2874-2876. Аверин Владислав Сергеевич, город Краснотурьинск
2877. Постолаки Александр Илларионович, городКишинёв
2878. Немчинов Андрей Александрович, Нововоронеж
2879. Корнева Софья Станиславовна, п. Областной с/х опытной станции
2880-2881. Тарнавская Светлана Юрьевна, Горловка
2882. Толяронок Ольга Фёдоровна, город Минск
2883-2884. Левин Александр Владимирович, город Москва
2885. Гриненко Александр Александрович, ст. Тацинская
2886-2887. Агафонова Арина Денисовна, город Уфа
2888. Комкин Александр Александрович, Лесосибирск
2889. Неиров Павел Вадимович, город Москва
2890. Неретин Сергей Константинович, город Курган
2891-2899. Дятлов Дмитрий Евгеньевич, город Екатеринбург
2900. Ивашкова Екатерина, городМосква
2901. Ямковая Ульяна Борисовна, город Горно-Алтайск
2902-2904. Постолаки Александр Илларионович, город Кишинёв
2905. Быстров Олег Петрович, город Краснодар
2906-2908. Анисимова Евгения Константиновна, городМосква
2909. Варварица Инна Петровна, Москва
2910. Таразанова Галина Васильевна, Санкт-Петербург
2911-2918. Жакимов Илья Александрович, город Самара
2919. Бакалов Константин Валерьевич, Химки
2920. Майорова Софья Ильинична, городЙошкар - Ола
2921. Бурмистров Сергей Владимирович, Архангельское
2922. Астахина Дарья Васильевна, городБалашиха
2923. Карпенко Анастасия Юрьевна, городСаратов
2924-2928. Зотов Максим Иванович, городЧелябинск
2929. Паймухина Ирина Владимировна, городТомск
2930. Григорьев Андрей Викторович, Лысьва
2931-2932. Некрасов Егор Ильич, город Краснодар
2933. Гузанова Ксения Дмитриевна, город Владимир
2934. Ульянова Екатерина Алексеевна, Владимир
2935. Приходько Лидия Андреевна, село Истобное
2936. Резин Михаил Семенович, р.п. Ардатов
2937-2938. Коврижных Фёдор Артёмович, Санкт-Петербург
2939. Санин Илья Дмитриевич, село Борское
2940-2943. Голубева Юлия Ивановна, городМосква
2944. Демьянов Владимир Геннадьевич, город Томск
2945. Лучкина Наталья Александровна, город Ставрополь
2946-2949. Широких Василиса Игоревна, город Минск
2950. Федорова Елена Сергеевна, город Орск
2951.Медведева Светлана /Петровна, город Томск
2952-2954.Чичворихин Роман Викторович, город Москва
2955. Курочкина Ева Борисовна, город Орск
2956. Фролов Артем Максимович, п.г.т Осинки
2957-2959. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Челябинск
2960. Фохт Константин, олегович, горо Смоленск
2961-2964. Денисова Алена Дмитриевна
2965. Медведева Светлана /Петровна, город Томск
2966. Жандун Александр Сергеевич, город Красноярск
2967-2969. Малинина Елена /Викторовна, город Москва
2970-2973. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
2974-2975. Чочуева Оксана Николаевна, город Челябинск
2976. Миронов Олег Иванович, город Москва
2977. Смолев Димитрий Олегович, село Орловка
2978. Женатов Павел Дмитриевич, городской посёлок Виллози
2979. Кошелева Светлана Александровна, Город Вольск-18
2980. Торохов Михаил Викторович, город Подольск
2981-2988. Вэй Михаил Иванович, город Санкт Петербург
2989. Соколов Григорий Сергеевич, город Санкт-Петербург
2990. Светлана Яковлевна Назарова, город Москва
2991-2995. Малышева Алена Викторовна, город Алексин
2996-2997. Чешева Тамара Викторовна, город Краснодар
2998. Мазиева Зарина Мажитовна, город Казань
2999. Давыдовский Владимир Иванович, город Астрахань
3000. Степанова Юлия Андреевна, село Юманай
3001. Микеева Валерия Валерьевна, село Юманай
3002. Бовкун Вячеслав Васильевич, город Москва
3003. Кириченова Арина Денисовна, Город Барабинск
3004. Симонов Виктор Александрович, город Москва
3005. Дмитриев Дмитрий Евгеньевич, город Новосибирск
3006-3008. Денисова Алена Дмитриевна, Балашиха
3009. Халилова Баху Наримановна, город Дербент
3010. Горнова Ольга Александровна, город Шумиха
3011-3017. Величко Наталья, Викторовна, город Магадан
3018. Богомолова Наталья Александровна, город Белорецк
3019. Шарова Инна Викторовна, город Бердск
3020. Агафонов Федор Иванович, город Бийск
3021. Кучина Лена Сергеевна, город Ветлуга
3022-3025. Канаева Анна Михайловна, город Владимир
3026-3029. Ескова Наталья Владимировна, город Волхов
3030. Величко Александр Леонидович, город Подольск, Московская область
3031. Максимов Сергей Анатольевич, Город Москва
3032. Утешев Вадим Артемович, город Кострома
3033. Косарев Николай Петрович, Климовск
3034. Агабекян Карина Арменовна, с.Елшанка
3035. Шуваева Ольга Павловна, Петушки
3036. Комина Виолетта Олеговна, Красный Кут
3037- 3039. Розова Антонина Евгеньевна, Москва
3040. Лунёва Ева Андреевна, Уфа
3041. Кукушкин Максим Андреевич, Екатеринбург
3042. Сапронова Наталья Алексеевна, село Русаново
3043. Адаменко Инна Вячеславовна, Агрогородок Веремеевка
3044. Паюсов Игорь Владимирович Город Красавино
3045. Тамбовцева Дарина Андреевна, Новые Островцы
3046. Алиева Захра Рахиб кызы, г. Белово
3047. Акишенкова Марина Дмитриевна, Орел
3048- 3049. Архипов Константн Игоревич, Санкт-Петербург
3050. Луговенко Алина Витальевна, село Ремонтное
3051. Круглова Елизавета Сергеевна, п. Палех
3052- 3054. Аверина Мария Ильична, Архангельск
3055. Абаева Мария Джамболатовна, Беслан
3056. Варава Лидия Ивановна, х.Второй Киевский
3057. Тимуршина Милана Вениаминовна, село Старобалтачево
3058. Женатов Павел Дмитриевич, городской посёлок Виллози
3059. Антипин Алексей Иванович, Волгоград
3060. Кузьминова Мария Романовна, г.п. Монино
3061. Ступников Владимир-Георгий Васильевич, Тараз
3062. Ренкель Алексей Фридрихович, Москва
3063. Янцен Татьяна Викторовна, Краснотурьинск
3064. Григорьев Василий Сергеевич, Петропавловск-Камчатский
3065. Зеева Светлана Валерьевна, Артем
3066. Абаева Амина Артуровна, Тула
3067. Колчаков Захар Ильич, Магадан
3068- 3069. Баринова Наталья Максимовна, Балаково
3070-3073. Фисенко Людмила Ивановна, Астрахань
3074. Сергеева Татьяна Викторовна, Белореченск
3075. Котова Елена Васильевна, посёлок Молодёжный
3076. Федяшова Людмила Сергеевна, Новокуйбышевск
3077. Глотова Юлия Алексеевна, поселок Октябрьский
3078. Тужилкин Павел Владимирович, Саров
3079. Новикова Валерия Александровна, с.Едогон
3080-3081. Галина Митрофановна Гармашова, п. Куйбышев
3082. Кабулова Кристина Вячеславовна, Владикавказ
3083. Сюлина Вера Валериевна, р/п Лунино
3084. Совцова Алиса Романовна, Рязань
3085. Баранова Екатерина Ивановна, Рязань
3086. Юргаев Григорий Олегович, Рязань
3087. Карбушева Софья Александровна, Рязань
3088. Гальвидис Егор Андреевич, Мытищи
3089-3091. Бабенко Виктория Николаевна, станица Сторожевая-2
3092. Егорова Екатерина Леонидовна, Нижний Новгород
3093. Муштаков Владислав Максимович, Знаменск
3094. Михайлова Ольга Николаевна, Санкт-Петербург
3095. Белякова Юлия Анатольевна, Нижний Новгород
3096. Статуев Михаил Александрович, д. Каськово
3097- 3099. Бахтин Иван Андреевич, Тюмень
3100. Шуваева Ольга Павловна, Петушки
3101-3103. Фролова Александра Алексеевна, Хорлово
3104. Серебрякова Елена Витальевна, Химки
3105. Суровцева Татьяна Сергеевна, Воронеж
3106. Давыдова Жанна Геннадьевна, Новоалтайск
3107. Девяткова Валентина Михайловна, деревня Зырянка
3108. Панова Екатерина Евгеньевна, Инта
3109. Иванов Иван, город Москва
3110. Гомзяков Иван Сергеевич, Большой Улуй
3111. Комина Виолетта Олеговна, Красный Кут
3112-3115. Хмельницкий Артур Константинович, Хайфа, Израиль
3116. Алиева Захра Рахиб кызы, Белово
3117. Катрань Ольга Александровна, Новосибирск
3118- 3119. Бернецкая Анна Валентиновна, Красногорское
3120. Буравинская Татьяна Алексеевна, Чита
3121. Севастьянова Мирослава Александровна, Балахна
3122. Гурьева Таисия Алексеевна, Балахна
3123. Потапова Кристина Алексеевна, Балахна
3124. Бабенко Виктория Николаевна, станица Сторожевая-2
3125. Тарнавская Светлана Юрьевна, Горловка
3126. Созаева Эльвира, Красноярск
3127. Балашова Татьяна Александровна, Дзержинск
3128-3129. Вандышев Виталий Николаевич, Минск
3130. Кабанов Михаил Александрович, Нижний Новгород
3131. Карпунина Мария Михайловна, Нижний Новгород
3132. Корякина Елизавета Игоревна, Нижний Новгород
3133. Куликова Мария Александровна, Нижний Новгород
3134. Никольский Глеб Дмитриевич, Нижний Новгород
3135. Сердюк Мария Андреевна, Нижний Новгород
3136. Яковлева Дарья Николаевна, Нижний Новгород
3137-3139. Васильев Олег Павлович, Рязань
3140. Слепцова Надежда Николаевна, п. Воскресенское
3141. Любушкин Юрий Павлович, Николаевск-на-Амуре
3142. Герцог Анастасия Оскаровна, Закаменск
3143. Муллина Екатерина Алексеевна, Закаменск
3144. Брусницин Анатолий Николаевич, Ханты-Мансийск
3145. Райко Елизавета Романовна, районный центр Мошково
3146. Забусов Олег Анатольевич, село Дивное
3147. Горбунов Егор Александрович, Ханты-Мансийск
3148. Постолаки Александр Илларионович, Кишинёв
3149. Дёмина Светлана, Москва
3150-3151. Федорова Ирина Анатольевна, село Мещерское
3152. Грещук Татьяна Ивановна, Владимир
3153. Ушаков Роман Александрович, деревня Ляды
3154. Прохоров Юрий Анатольевич, Владимир
3155. Герман Татьяна Евгеньевна, Москва
3156-3159. Коломиец Оксана Михайловна, Нижний Новгород
3160. Большевский Иван Максимович, деревня Ляды
3161. Шелудков Александр Анатольевич, Тюмень
3162. Романова Наталья Алексеевна, Нижний Новгород
3163. Ивкова Екатерина Анатольевна, Севастополь
3164. Тужилкин Павел Владимирович, Саров
3165. Кандрашина Ирина Сергеевна, село Засечное
3166. Воронцова Ульяна Ильинична, Воронеж
3167. Тюрина Варвара Васильевна, Воронеж
3168. Дегтярева Анна Сергеевна, Воронеж
3169-3170. Треногина Елена Дмитриевна, Пермь
3171. Градинару Александр Иванович, Пенза
3172-3173. Ларионова Елизавета Юрьевна, гпп.Чистые Боры
3174. Волкова Лада Александровна, Саратов
3175-3176. Карамышев Михаил Андреевич, Волгоград
3177-3178. Набережных Алексей Вячеславович, село Останино
3179. Корнилова Светлана Артёмовна, Краснодар
3180. Юдин Иван Александрович, п.г.т. Безенчук
3181. Чихичина Александра Сергеевна, Саратов
3182-3187. Мерсулова Марина Ивановна, Москва
3188. Алексеенко Анастасия Гулановна, Курганинск
3190. Мильшин Николай Николаевич, Ивантеевка
3191. Платонова Мария Борисовна, Екатеринбург
3192. Большакова Кристина Андреевна, Москва
3193. Рогова Дарья Сергеевна, Красногорск
3194. Новосёлова Ксения Станиславовна, п.Сетово
3195-3199. Степанова Полина Сергеевна, Геленджик
3200. Сыров Юрий Александрович, Зеленогорск
3201. Громова Ангелина Александровна, р.п.Богандинский
3202. Лоскутова Екатерина Николаевна, Тюмень
3203. Колесник Наталия Олеговна, Истра
3204. Мударисов Ильдар Фаридович, Ташкент
3205. Кудрявцев Алексей Павлович, д. Нязепетровск
3206. Маков Александр Александрович, село Елизарьево
3207. Маков Даниил Александрович село Елизарьево
3208. Илья Качесов, Мытищи
3209. Лоскутова Екатерина Николаевна, Тюмень
3210. Иванов Иван, город Москва
3211. Гомзикова Анна Сергеевна, Екатеринбург
3212. Медведюк Анжелика Сергеевна, Екатеринбург
3213. Кистанова Виктория Максимовна, Екатеринбург
3214. Агзямова Камилла АйратовнаДавлеканово
3215. Кондратьев Матвей Игоревич, Тверь
3216. Меньшикова Софья Владимировна, Владивосток
3217. Боскан Михаела Николаевна, село Орудьево
3218. Улитина Полина Владимировна, город Щигры
3219-3220. Балюк Илья Игоревич, село Мантурово
3221. Брайт Ярослав Геннадиевич, Владимир
3222. Бодрова Полина Дмитриевна, п.Сазоново
3223. Ланцова Елена Петровна, Красноярск
3224. Варваричев Данил Дмитриевич, Ростов
3225. Варава Лидия Ивановна, х.Второй Киевский
3226. Супрунова Анастасия Дмитриевна, Артёмовск
3227. Ибрагимов Тимур, Оренбург
3228-3231. Махова Антонина Алексеевна, Москва
3232. Маслёнов Юрий Игоревич, Волгоград
3233-3234. Путарайкин Юрий Андреевич, Краснодар
3235. Орехов Лев Артемьевич, Котлас
3236. Величко Александр Леонидович, пос. Сосновка
3237. Борисова Карина Александровна, Нижний Бестях Мегино-Кангаласского улуса
3238-3239. Герфанова Мария, Московская область
3240. Афанасова Арина Александровна, с. Кваркено
3241. Чумакова Валерия Анатольевна, с. Кваркено
3242. Кручинина Валерия, с. Кваркено
3243. Давыдова Дарья Алексеевна, с. Кваркено
3244. Карпова Любовь Николаевна, с. Кваркено
3245. Смолякова Наталья Александровна, п.Павловский
3246-3249. Лебедь Софья Антоновна, Волгоград
3250. Бочагова Жанна Шавкатовна, д.Большой Сабск
3251. Дмитриева Оксана Ефимовна, д.Большой Сабск
3252. Гужиева Анастасия Сергеевна, д.Большой Сабск
3253-3254. Столяров Борис Иванович, Москва
3255. Дмитриева Виктория Дмитриевна, Сенгилей
3256. Галинова Софья Михайловна, Ялуторовск
3257. Храмцова Евгения Константиновна, Ялуторовск
3258-3259. Лугина Александра Дмитривена, Орёл
3260. Рыбалка Валерий Иванович, Азов
3261. Крутик Александр Владимирович, Сквира
3262. Чернакова Любовь Николаевна, Б. Моховое
3263. Чернакова Ксения Эдуардовна, Б. Моховое
3264. Абдужабборова Ясмина, Москва
3265. Семенов Семен Андреевич, п. Подосинки
3266. Чернов Владимир Евгеньевич, село Шахово
3267. Малышева София Александровна, город Краснодар
3268. Михайлова Мария Михайловна, город Краснодар
3269. Янугова Мария Юрьевна, город Волгоград
3270. Кручинина Валерия, с. Кваркено
3271. Рунина Оксана Павловна, Владимир
3272. Нарожная Милана Александровна, Санкт-Петербург
3273. Никитина Милена Сергеевна, Обнинск
3274-3276. Собянин Никита Денисович, Санкт-Петербург
3277. Ибрагимов Тимур, Оренбург
3278. Архипов Сергей Александрович, Москва
3279. Гаврюшин Иван Владимирович, Москва
3280-3282. Томчук Надежда Александровна, Владивосток
3283. Кучер Анастасия Романовна, Уссурийск
3284. Бахарев Никита Вячеславович, Уссурийск
3285. Потехина Татьяна Ивановна, Суровикино
3286. Попова Зинаида Ивановна, с. Карагай
3287. Рахимова Аделина Риатовна, Ялуторовск
3288. Реймерс Милана Сергеевна, Москва
3289. Лекомцева Людмила Владимировна, Ставрополь
3290. Любушкин Юрий Павлович, Николаевск-на-Амуре
3291.Токмакова Кристина Александровна, Волгоград
3292. Лафанова Екатерина Александровна, Ставрополь
3293. Суханова Маргарита Дмитриевна, город Ставрополь
3294. Тилкуева Юлия Сергеевна, Ставрополь
3295. Шихрагимов Рустам Аскерович, город Ставрополь
3296. Шихрагимов Рустам Аскерович, город Ставрополь
3297. Притчина Олеся Андреевна, село Новые Пески
3298-3299. Маришина Ольга Степановна, Москва
3300. Тригубенко Анна Игоревна, Санкт-Петербург
3301. Ахтырская Екатерина Алексеевна, город Санкт-Петербург
3302-3304. Жданова Юлия Геннадьевна, село Дергоусово
3305. Звягинцев Евгений Иванович, с. Бредихино
3306-3309. ЕЛЕНА ДУМРАУФ-ШРЕЙДЕР, Deutschland - Германия
3310-3321. Журлова Галина Григорьевна, Село Старая Рачейка
3322. Парачук Андрей Валентинович, город Гомель
3323. Розинский Семен Михайлович, город Jerusalem
3324. Хильчук Мария Александровна, город Сургут
3325. Розинский Семен Михайлович, город Jerusalem
3326. Одинцова Ольга Игоревна, город Москва
3327. Кузнецова Нина Анатольевна, ПГТ Палатка
3328. Баннюк София Васильевна, р.п. Чунский
3329. Клочихина Дарья Вячеславовна, р.п. Чунский
3330. Пипирайте Кристина Романасовна, р.п. Чунский
3331. Черникова Татьяна Владимировна, село Усть-Чарышская Пристань
3332. Зданевич Ксения Юрьевна, город Ростов-на-Дону
3333. Гвозденко Ксения Сергеевна, город Ростов-на-Дону
3334. Матковская Виктория Олеговна, город Ростов-на-Дону
3335. Кузьмицкая Лариса Максимовна, город Ростов-на-Дону
3336. Хильчук Мария Александровна, город Сургут
3337. Терентьева Наталья Игоревна, город Кобрин
3338. Хильчук Мария Александровна, город Сургут
3339. Глазунов Серей Андреевич, Город Королев
3340. Агапова Алиса Сергеевна, село Аношкино
3341-3342. КСЕНОВ МАРК БОРИСОВИЧ, город Москва
3343. Пивоваров Анатолий Семёнович, город Москва
3344. Малова Светлана Александровна, город Нижний Ломов
3345. Рогожкин Артем Валерьевич, город Нижний Ломов
3346. Рзянкин Никита Анатольевич, город Нижний Ломов
3347. Ломакин Андрей Игоревич, город Нижний Ломов
3348. Малахова Оксана Львовна, город Омск
3349. Щербинина Светлана /Ивановна, город Москва
3350. Депутатова Алина Денисовна, город Нижний Ломов
3351. Кудрявцева Лариса Эдуардовна, городАрсеньев
3352. Гурьянова Мария Юрьевна, город Сызрань
3353-3354. Коченкова Светлана Николаевна, Горловка
3355. Плеханов Георгий Игоревич, город Омск
3356. Насретдинова Алина Азатовна, город Благовещенск
3357. Форманюк Игорь Алексеевич, город Волгоград
3358. Лазарева Елена Ивановна, город Самара
3359. Хильчук Мария Александровна, город Сургут
3360. Лазарева Елена Ивановна, город Самара
3361. Сонин Александр Викторович, п. Образцы
3362. Лукьянов Аркадий Иванович, Город Кисловодск
3363. Исайкин Максим Николаевич, Пос.Чамзинка
3364. ВЕРХ Андрей Иосифович, дер. Ивановское
3365.Хильчук Мария Александровна, город Сургут
3366. Лапс Борис Борисович, Город Воронеж
3367-3370. Храмцов Николай Николаевич, город Воронеж
3371-3377. Лопатина Вера Степановна, город Москва
3378-3383. Хмельницкий Артур Константинович
3384. Говязина Галина Александровна, Поселок Огарково
3385-3386. Козлова Людмила Леонидовна. Станица Милютинская
3387. Быкова Дарья Томовна, С. Васильевка
3388. Кудрявцев Алексей Павлович;, Город Нязепетровск
3389. Хивренко Валентина Владимировна, город Москва
3390. Новикова Дарья Алексеевна, Город Санкт-Петербург
3391. Граф Анна Родионовна, город Ангарск
3392. Ермолаева Людмила Александровна, город Пермь
3393. Беляков Тимофей Андреевич, город Подольск
3394. Германович Жанна Алексеевна, поселок Ключи
3395. Спичаков Василий Радионович, Станица Бжедуховская
3396. Толстик Таисия Евгеньевна, город Горно-Алтайск
3397. Садретдинов Амир Рустамович, город Оренбург
3398. Егорова Виолетта Григорьевна, город Набережные Челны
3399. Кокарева Виктория Андреевна, город Орск
3400. Авдеева Виктория Сергеевна, город Москва
3401. Передерин Артем Александрович, город Красный Кут
3402-3403. Авдеева Виктория Сергеевна, город Москва
3404. Хачатурян Артём Вагифович, город Реутов
3405. Матвеева Полина Витальевна. город Рязань
3406. Малышев Павел Сергеевич, Город Омск
3407-3408. Журба Владимир Васильевич, Город Медынь
3409-3413. Сычева Марина Михайловна, горо Томск
3414-3416. Журба Владимир Васильевич, Город Медынь
3417-3418. Чирков Андрей Андреевич, Улан-Удэ поселок Аэропорт
3419. Лопатина Вера Степановна, город Москва
3420. Лукьянов Аркадий Иванович, Город Кисловодск
3421. Боднар Елена Александровна, Город Саки
3422. Тихановская Алла Артемовна, р.п. Вологда-20
3423-3424. Туга Алексей Денисович, село Камское
3425. Хасишвили Даниил Бадриевич село Камское
3426. Калашников Игорь Андреевич, р.п. Вологда-20
3427. Калашникова Инна Андреевна, р.п. Вологда-20
3428. Воеводин Павел Васильевич, р.п. Вологда-20
3429. Лопатина Вера Степановна, город Москва
3430. НОГИНОВ ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ, город Вологда
3431. Морозова Юлия Дмитриевна, п. Новая Елшанка
3432. Леденева Евгения Александровна, город Санкт-Петербург
3433. Маслова Кира Дмитриевна, город Санкт-Петербург
3434. Бадовский Иван Владимирович, город Санкт-Петербург
3435. Бородулина Полина Вадимовна, город Санкт-Петербург
3436. Горбунова Милена Владиславовна, город Санкт-Петербург
3437. Ермоленко Дмитрий Алексеевич, город Санкт-Петербург
3438. Каюн Сергей Владимирович, город Санкт-Петербург
3439. Крылова Валерия Андреевна, город Санкт-Петербург
3440. Малько Данила Олегович, город Санкт-Петербург
3441. Моисеева Камилла Дамировна, город Санкт-Петербург
3442. Панькова Карина Сергеевна, город Санкт-Петербург
3443. Сухинин Михаил Дмитриевич, город Санкт-Петербург
3444. Мударисов Ильдар Фаридович, город Ташкент
3445. Булина Александра Витальевна, Город Шумиха
3446. Блинова Татьяна Николаевна, Город Тюмень
3447-3452. Сычева Марина Михайловна, горо Томск
3453. Софьина Полина Сергеевна, Село Кирово
3454. Шляпугина Арина Евгеньевна, с. Бахтызино,
3455. Коробкин Константин Иванович, п.Добринка
3456. Данилова Надежда Валериевна, город Чебоксары
3457. Емченко Кирилл Олегович, город Долинск
3458. Шляпугина Арина Евгеньевна, с. Бахтызино
3459. Кириенко Александр Владимирович, город Краснодар
3460. Жирякова Анна Владимировна, город Владимир
3461-3462. Михалева Софья Игоревна, Город Владимир
3463. Белова Полина Александровна, Город Владимир
3464. Горнова Ольга Александровна, Город Шумиха
3465-3468. Кириенко Александр Владимирович, город Краснодар
3469. Сычева Марина Михайловна, город Томск
3470. Осадшая Марина Владимировна, город Волгоград
3471. Крутик Александр Владимирович, Город Сквира
3472. Тресков Василий Ильич, Город Москва
3473. Шамсудинова Розалия Вадимовна, город Москва
3474. Долгов Игорь Евгеньевич, Город Воронеж
3475. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
3476. Усанова Венера Кузьминична, Чувашская Республика
3477-3478. Мелкозернов Леонид Николаевич, город Санкт-Петербург
3479. Кириенко Александр Владимирович, город Краснодар
3480. Красильщикова Любовь Рафаиловна, пос. Дубки
3481. Шафикова Лэйсан Ахматфаузиевна, город Москва
3482-3483. Алексеева Майя Михайловна. город Канаш
3484. Лукашев Владимир Анатольевич, город Москва
3485-3487. Смирнов Артем, Иванович, город Омск
3488. Купцов Роман Вадимович, село Китово
3489. Пашкова Карина Антоновна, город Шадринск
3490-3493. Денисова Алена Павловна, город Белгород
3494-3495. Хильчук Мария Александровна, город Сургут
3496-3499. Боггер Ольга Дмитриена, город Челябинск
3500-3501. Мусиенко Владимир Владимирович, город Волжский
3502. Игнатова Валерия Алексеевна, Деревня Покровское
3503. Акамова Анастасия Витальевна, Саранск (р.п.Ялга)
3504. Попова Марианна Сергеевна, город Вологда
3505. Тарасов Алексей Сергеевич, город Нижний Новгород
3506. Кулага Надежда Леонидовна, город Балашиха
3507-3508. Хаустова Людмила Николаевна, город Самара
3509-3511. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
3512. Хаустова Людмила Николаевна, город Самара
3513. Полехин Матвей Александрович, город Томск
3514. Чочуев Алексей Петрович, город Калининград
3515. Хаустова Людмила Николаевна, город Самара
3516. Остроушко Ирина Дмитриевна, город Воронеж
3517. Бабакова Кристина Николаевна, город Георгиевск
3518. Голоднов Евгений Яковлевич, Город Орехово-Зуево
3519. Чочуев Алексей Петрович, город Калининград
3520. Кузнецова Ирина Романовна, Город Уссурийск
3521. Полехин Матвей Александрович, город Томск
3522. Жилина Ксения Владимировна. город Ялуторовск
3523. Кудинова Надежда Валериевна, город Ялуторовск
3524. Медведев Михаил Фёдорович, город Ялуторовск
3525. Петрова Любовь Дмитриевна, город Ялуторовск
3526-3527. Хаустова Людмила Николаевна, город Самара
3528. Родионова Маргарита Евгеньевна, город Пенза
3529. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
3530. Родионова Виктория Евгеньевна. город Пенза
3531-3533. Полехин Матвей Александрович, город Томск
3534. Боггер Ольга Дмитриена, город Челябинск
3535. Логунов Александр Анатольевич, город Екатеринбург
3536. Леонтьев Сергей Витальевич, Город Белоозёрский
3537. Черноусова Галина Александровна, Город Исилькуль
3538-3539. Хильчук Мария Александровна, город Сургут
3540. Лабунец Дарья, Хабаровский край, район Лазо
3541-3542. Береговой Даниил Григорьевич, город Владимир
3543. Богословский Александр Владимирович, город Владимир
3544. Зайцева Ирина Дмитриевна, город Владимир
3545. Иванов Алексей Александрович, город Владимир
3546. Кислякова Антонина Антоновна, город Владимир
3547. Маркова Юлия Геннадьевна, город Владимир
3548. Парфенова Иоанна Витальевна, город Владимир
3549. Пугаева Елизавета Леонидовна, город Владимир
3550. Рахимова Лилия Рафаэлевна, город Владимир
3551. Волчкова Валентина Владимировна, Город Серпухов
3552. Хохлачева Валерия Александровна, город Сочи
3553. Сироткина Дарья Алексеевна, город Владимир
3554. Попова Людмила Дмитриевна, Город Борисоглебск
3555. Аверина Варвара Антоновна, город Владимир
3556-3557. Герасимов Сергей Владимирович, Пгт Молоково
3558. Колчина Алиса Алексеевна, город Воронеж
3559. Воронова Елизавета Александровна, город Воронеж
3560. Лапс Борис Борисович, город Воронеж
3561-3562. Постолаки Александр Илларионович, город Кишинев
3563-3564. Боггер Ольга Дмитриена, город Челябинск
3565. Кротова Софья Владимировна, Город Балабаново
3566. Лапкаев Илья Сергеевич, п. Добромысловский
3567-3569. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
3570-3572. Лапс Борис Борисович, город Воронеж
3573. Иванов Иван Иванович, город Москва
3574. Украйченко Павел Иванович, Станица Вольно-Донская
3575. Асланова Радмелла Расуловна, п.Краснодонский
3576. Мамедова Софья Биналиевна, п.Краснодонский
3577. Зейнулова Севинч Салимовна, п.Краснодонский
3578. Самсоненков Владислав Владимирович, город Курск
3579. Хильчук Мария Александровна, город Сургут
3580-3581. Бажина Ольга Валентиновна, город Москва
3582-3587. Чочуев Алексей Петрович, город Калининград
3588. Соснина Оксана Геннадьевна, Город Можга
3589. Полехин Матвей Александрович, город Томск
3590. Бронников Максим Алексеевич, Город Краснокаменск
3591-3592. Моторико Владимир Михайлович, Город Костанай
3593-3594. Постолаки Александр Илларионович, город Кишинев
3595-3599. Фирсова Алла Викторовна, хутор Обливский
3600. Макарова Наталия Александровна, станица Кумылженская
3601. Орехова Дарья Егоровна, Смоленск
3602. Широков Глев Викторович, Москва
3603. Зайцева Екатерина Евгеньевна, Ростов-на-Дону
3604. Соколов Владимир Викторович, Сочи
3605. Аблаева Надежда Дмитриевна, с.Соколово
3606. Зверева София Сергеевна, Симферополь
3607. Маньков Виктор Григорьевич, пос. Новый
3608. Бабкин Евгений Дмитриевич, Железногорск
3609. Курнова Анастасия Витальевна, Санкт-Петербург
3610. Болотова Вероника Георгиевна, Нефтекамск
3611. Газизов Амир Булатович, Нефтекамск
3612. Джанизакова Асель Виннировна, Нефтекамск
3613. Сабиров Тимур Рустемович, Нефтекамск
3614. Хакимова Милена Руделевна, Нефтекамск
3615. Болотова Вероника Георгиевна, Нефтекамск
3616. Кокорин Сергей Алексеевич, Нефтекамск
3617. Котова Ника, Нефтекамск
3618. Нуриева Амина Ришатовна, Нефтекамск
3619. Бочкарёва Полина, Нефтекамск
3620. Гараев Артур, Нефтекамск
3621. Кирьянова Виктория, Нефтекамск
3622. Редькина Дарья, Нефтекамск
3623. Сабирова Ралина, Нефтекамск
3624. Хаертдинова Лена, Нефтекамск
3625-3627. Пучков Андрей Викторович,Сосновоборск
3628. Минюшин Эдвард Эдуардович, Саратов
3629. Червова Анастасия Петровна, Саратов
3630-3632. Палёха Михаил Васильевич, Керчь
3633. Дудышев Александр Павлович, Тамбов
3634- 3635. Шуршилова Анна Игоревна, Москва
3636. Кукареко Ирина Евгеньевна, Тверь
3637. Маслаков Илья Александрович, Липки
3638. Барышев Владислав Александрович, с.Н-Шкафт
3639. Нуков Артём Иванович, Москва
3640. Сычев Максим Юрьевич, Нурлат
3641- 3643. Святова Ангелина Игоревна, Омск
3644-3645. Брызгалова Ольга Ивановна, Ростов-на-Дону
3646. Горшкова Полина Васильевна, Белинский
3647- 3649. Шутова Валентина Игоревна, Москва
3650. Иваненко Валерия Евгеньевна, г. Салехард
3651. Пятакина Екатерина Романовна, н.п. Вологда-20
3652. Бурцева Дарина Александровна, н.п. Вологда-20
3653. Русин Дмитрий Сергеевич, Набережные Челны
3654. Добрева Капиталина Александровна, Невельск
3655-3656. Мирошниченко Ольга Вячеславовна, Абакан
3657. Усова Мария Михайловна, Благовещенск
3658. Тусалина Эмилия Альбертовна, Уфа
3659. Лазина Анастасия Александровна, Санкт-Петербург
3660. Кислов Павел Акимович, р. п. Коченево
3661. Мусаева Самира Александровна, Оренбург
3662. Николаева Людмила Михайловна, станица Клетская
3663. Безиков Евгений Дмитриевич, Севастополь
3664. Николаев Данил Наильевич, Шумиха
3665. Фролкова Валерия Владимировна, Шумиха
3666. Гребенщикова Анна Ивановна, Москва
3667. Канавщиков Андрей Борисович, Великие Луки
3668. Зеленкова Ольга Ивановна, Исилькуль
3669. Сохоневич София Александровна, Ижевск
3670-3671. Зеленкова Ольга Ивановна, Исилькуль
3672. Беляева Яна Эдуардовна, Ижевск
3673. Абдыкаримов Руслан Сабитович, Р.п. Шербакуль
3674. Кротова Софья Владимировна, Балабаново
3675-3677. Кедрова Татьяна Алексеевна, п. Скальный
3678. Канавщиков Андрей Борисович, Великие Луки
3679. Згурова Варвара Сергеевна, Нижний Новгород
3680. Морозова Анастасия Алексеевна, с. Засечное
3681. Постолаки Александр Илларионович, Кишинёв
3682. Егорова Яна Павловна, Новосибирск
3683. Мархасина Полина Радиславовна, Новосибирск
3684. Трищенкова Алиса Михайловна, Новосибирск
3685. Надоева Милана Датуевна, Новосибирск
3686. Фадеев Василий Александрович, Новосибирск
3687. Пак Диана Антоновна, Новосибирск
3688. Нефедова Арина Юрьевна, Новосибирск
3689. Панова Арина Сергеевна, Новосибирск
3690. Пархоменко Кристина Витальевна, Новосибирск
3691. Протасов Ярослав Игоревич, Новосибирск
3692. Пономарёва Юлия Александровна, Новосибирск
3693. Полунина Мария Евгеньевна, Новосибирск
3694. Снытко Полина Андреевна, Новосибирск
3695. Шелягина Мария Александровна, Новосибирск
3697. Надоева Милана Датуевна, Новосибирск
3698-3699. Никитина Диана Владимировна, Липецк
3700. Толмачева Полина Сергеевна, п.Таврово-4
3701. Гусева Диана, деревня Дуброво
3702. Бурулин Александр, деревня Дуброво
3703. Рыбина Светлана Александровна, Гвардейск
3704. Трушникова Ирина Николаевна, Санкт-Петербург
3705. Ручкин Николай Николаевич, Станица Черниговская
3706. Очеретина Ксения Евгеньевна, Серпухов-15
3707-3708. Арсеева Ирина Михайловна, Ипатово
3709. Дуля Евгений Дмитриевич, районный центр Мошково
3710-3711. Финогенов Юра, Москва
3712. Гаева Елена Викторовна, Чусовой
3713. Пиль Елизавета Евгеньевна, Серпухов-15
3714. Каришина Екатерина, Нижний Новгород
3715. Дасько Елена Николаевна, Талица
3716. Рублева Карина Алексеевна, Талица
3717. Тарасова Ангелина Владимировна, слобода Дячкино
3718-3719. Неонова Евгения, Москва
3720. Зуева Анна Юрьевна, Новосибирск
3721. Боггер Ольга Дмитриена, город Челябинск
3722. Акишина Мария Владимировна, город Санкт-Петербург
3723. Балашова Анна Владимировна, город Санкт-Петербург
3724. Веденеева Анастасия Андреевна, город анкт-Петербург
3725. Власенко Анастасия Юрьевна, город Санкт-Петербург
3726. Власова Арина Юрьевна, город Санкт-Петербург
3727. Галка Марина Сергеевна, город Санкт-Петербург
3728. Гартман Анастасия Викторовна, городСанкт-Петербург
3729. Голубева Алина Ивановна, город Санкт-Петербург
3730. Долгополова Анастасия Олеговна, городСанкт-Петербург
3731. Шаповалова Дарья Витальевна, город Бирюч
3732. Загиров Рафаэль Рашидович, город Санкт-Петербург
3733. Иванюк Полина Григорьевна, город Санкт-Петербург
3734. Кармалыс Яна Николаевна, город Санкт-Петербург
3735. Муравьёва Екатерина Станиславовна, город Санкт-Петербург
3736. Андрюшин Артем Александрович, город Санкт-Петербург
3737. Бейсенгалиева Сабина Аскаровна, город Санкт-Петербург
3738. Богомол Ирина, город Санкт-Петербург
3739. Борозенец Анастасия, город Санкт-Петербург
3740. Вагнер Наталья, город Санкт-Петербург
3741. Васильева Мария, город Санкт-Петербург
3742. Волкова Елизавета, город Санкт-Петербург
3743. Гривенная Екатерина, город Санкт-Петербург
3744. Деревянко Карина Владимировна, город Санкт-Петербург
3745. Григорьева Алена, город Санкт-Петербург
3746. Евтушенко Алиса, город Санкт-Петербург
3747. Загашева Арина, город Санкт-Петербург
3748. Зимин Данила, город Санкт-Петербург
3749. Карпова Карина, город Санкт-Петербург
3750. Карпович Леонид. город Санкт-Петербург
3751. Конторез Ксения, город Санкт-Петербург
3752. Краюхина Елизавета, город Санкт-Петербург
3753. Крутова Татьяна, город Санкт-Петербург
3754. Куницкая Елизавета, город Санкт-Петербург
3755. Лазарева Анна, город Санкт-Петербург
3756. Мамытбек Жанель, город Санкт-Петербург
3757. Теунова Вероника, город Санкт-Петербург
3758. Узакова Азиза. город Санкт-Петербург
3759. Бойкова Анастасия Владимировна, город Санкт-Петербург
3760. Агафонова Софья Максимовна, город Санкт-Петербург
3761. Губина Таисия, город Санкт-Петербург
3762. Жукова Дарья, город Санкт-Петербург
3763. Пак Дарья, город Санкт-Петербург
3764. Пономаренко Даниил, город Санкт-Петербург
3765. Рабочева Елизавета, город Санкт-Петербург
3766. Розенштейн Софья Дмитриевна, город Санкт-Петербург
3767. Сабирова Анастасия, город Санкт-Петербург
3768. Савенкова Эллина, город Санкт-Петербург
3769. Сатуева Аминат, город Санкт-Петербург
3770. Селина Полина, город Санкт-Петербург
3771. Сенчукова Дарья, город Санкт-Петербург
3772. Сергеева Дарина, город Санкт-Петербург
3773. Скрябина Александра, город Санкт-Петербург
3774. Смолякова Ольга, город Санкт-Петербург
3775.Степанова Яна, город Санкт-Петербург
3776.Столбова Екатрина, город Санкт-Петербург
3777. Стрельникова Мария, город Санкт-Петербург
3778. Стулова Арина, город Санкт-Петербург
3779.Сузи Дарья, город Санкт-Петербург
3780. Тищенео Валентина, город Санкт-Петербург
3781. Томчишина Диана, город Санкт-Петербург
3782. Торцева Ксения, город Санкт-Петербург
3783. Трихина Анастасия, город Санкт-Петербург
3784. Трубицина Марина, город Санкт-Петербург
3785. Удачина Камила Дмитриевна, город Санкт-Петербург
3786. Ульянова Светлана, город Санкт-Петербург
3787. Устименко Анна, город Санкт-Петербург
3788. Файзуллина Луиза, город Санкт-Петербург
3789. Черкалина Кристина, город Санкт-Петербург
3790. Чуванова Элина, город Санкт-Петербург
3791. Шаманаева Алена, город Санкт-Петербург
3792. Шипклин Антонина, город Санкт-Петербург
3793. Ширинкина Мария, город Санкт-Петербург
3794. Федорова Ирина Анатольевна, село Мещерское
3795. Коломиец Варвара Андреевна село Мещерское
3796-3797. Романова Дарья Михайловна, город Апатиты
3798-3799. Чочуев Алексей Петрович, город Калининград
3800. Шимченко Дарья Витальевна, с. Солуно-Дмитриевское
3801. Зенкина Марина Владимировна, с. Солуно-Дмитриевское
3802. Черныш Ирина Олеговна, город Кисловодск
3803. Акобян Арен Арманович, Город Ессентуки
3804. Брызгалова Ольга Ивановна, город Ростов-на-Дону
3805. СИТНИКОВА Людмила Аркадьевна, город Киров
3806. Епишин Юрий Александрович, Город Камешково
3807. Галкина Вероника Игоревна, город Фурманов
3808. Скворцова Анастасия Михайловна, город Вольск - 18
3809. Полехин Матвей Александрович, город Томск
3810. Сапова Таисия Николаевна, с. Кубенское
3811. Замараев Ярослав Олегович, с. Кубенское
3812. Ткач София Романовна, поселок Красногвардейское
3812. Пескова Алина Александровна, Город Дзержинск
3813. Пескова Алина Александровна, Город Дзержинск
3814-3817. Леонова Татьяна Анатольевна, город Москва
3818. Носуленко Денис Дмитриевич, п. Мулино
3819. Лопатина Ольга викторовна, город Москва
3820. Комаров Владислав Вячеславович, город Санкт-Петербург
3821. Меликов Игорь Владимирович, город Москва
3822. Мальцев Роман Максимович, Город Кузнецк
3823. Матвеев Прохор Георгиевич, Город Оренбург
3824-3835. Анфимов Михаил Анатольевич, город Отрадный
3836-3837. Матвеев Эмиль Алмазович, город Новосибирск
3838. Большевский Иван Максимович, Деревня Ляды
3839. Маслиёва Елизавета Юрьевна, Поселок Томаровка
3840. Кривокорытова Анастасия Константиновна, город /Москва
3841. Веселов Александр Викторович, Город: Курск
3842. Деденко Евгений Степанович, р.п. Тальменка
3843. Новожилова Вероника Ивановна, Город Кострома
3844. Белянин Пётр Петрович, Город Омск
3845. Грищенко Юлия Дмитриевна, с. Кваркено
3846-3848. Оболенская Евдокия Александровна, Город Остров
3850. Зуборева Рената-Ксения Дмитриева, агр. Старый Крупец
3851. Баширова Екатерина Игоревна, город Старый Оскол
3852. Кукареко Ирина Евгеньевна, город Тверь
3853. Галицкая Майя Александровна, город Буда-Кошелёво
3854. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
3855. Погребняк Кирилл Денисович, город Керчь
3856. Бечин Валентин Михайлович, город Темрюк
3857. Панов Алексей Сергеевич, город Шахтерск
3858-3864. Куличкова Наталья Витальевна, с. Девица, Семилукский район
3865. ОРЛОВА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, город Шадринск
3866. Турулин Николай Владимирович, с. Курья
3867. Несмелова Ульяна Владимировна, город Цивильск
3868. Анисимова Валерия Владимировна, город Казань
3869. Плетнев Алексей Сергеевич, Город Воронеж
3870. Плетнева Ангелина Сергеевна, Город Воронеж
3871. Кононова Татьяна Петровна, Село Тербуны
3872. КОНОВАЛОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА, Посёлок Первомайский
3873-3876. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
3877. Шамнэ Юлия Леонидовна, Город Черногорск
3878. Якубов Раян Ильнурович, село Чекмагуш
3879. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
3880. Артамонова Раиса Васильевна, р.п. Коченево
3881-3882. Ширина Ольга Максимовна, с. Девица
3883. Фомина Ксения Дмитриевна, город усолье-Сибирское
3884-3885. Лещёва Дарья Сергеевна, с. Девица
3886. Алешникова Дарья Сергеевна, с. Девица
3887. Зверева София Сергеевна, город Симферополь
3888. Григорьева Ольга Ивановна, село Карымск
3889. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
3890. Чистякова Алиса Владимировна, город Омск
3891. Волжанский Юрий Сергеевич, с. Девица
3892. Лещёва Дарья Сергеевна, с. Девица
3893. Сазанакова Анастасия Андреевна, Москва
3894. Мусаева Самира Александровна, Оренбург
3896. Давыдова Диана Анатольевна, Чебоксары
3897. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
3898. Чистякова Алиса Владимировна, Омск
3899. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
3900. Воропаев Дмитрий Романович, с. Девица
3901. Садыков Марат Рустемович, Село Ютаза
3902. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
3903. Сазанакова Анастасия Андреевна, Валуйки
3904. Зиненко Вера Александровна, Старый Оскол
3905-3906. Смий Алёна Николаевна, Мегион
3907. Краснокутский Григорий Михайлович, Красногорск
3908. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
3909. Корсикова Галина Федоровна, Москва
3910. Кострукова Валерия Эдуардовна, п. Переволоцкий
3911. Рыскова Екатерина Алексеевна, Сасово
3912. Андреева Вероника Андреевна, Мегион
3913. Овчаренко Елизавета Михайловна, Мегион
3914. Божеховский Глеб Сергеевич, Мегион
3915. Мухомеджанов Амир Римович, Мегион
3916. Галич Дмитрий, Невинномысск
3917. Бескровная Юлия Александровна, село Арзгир
3918. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
3919. Смирнов Кирилл Александрович, Кимры
3920. Ременникова Полина Юрьевна, Кимры
3921. Брянская Анна Сергеевна, пос. Хужир
3922. Тимофеева Анастасия Степановна, село Сасыколи
3923. Нагорнова_Дина Абдулкабировна, Прокопьевск
3924. Семенов Роман Дмитриевич, Уфа
3925. Попович Алина, Невинномысск
3926. Самохина Алина Сергеевна, Сельцо
3927-3929. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
3930. Терновая Злата Ивановна, Кисловодск
3931. Шаповалова Дарья Витальевна, Бирюч
3932. Суслова Александра Ильинична, Костанай
3933. Перунова Дарья Юрьевна, Воронежская область
3934-3938. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
3939. Белый Петр Алексеевич, Санкт-Петербург
3940. Максимова Анжелика Викторовна, станица Динская
3941. Соколова Анна Эдуардовна, Сочи
3942. Марченко Анастасия Александровна, Сочи
3943. Павлова Дарья Игоревна, Иркутск
3944. Бочкова Лидия Васильевна, Осколец
3945. Шагинян Тигран Каренович, Химки
3946. Кунавич Екатерина Андреевна, Город Смоленск
3947. Кунавич Екатерина Андреевна, Город Смоленск
3948. Меликов Игорь Владимирович, Москва
3949. Силкина Юлия Валерьевна, Губкин
3950-3952. Вдовин Сергей Александрович, Калтан
3953. Гаспранов Константин Александрович, Дудинка
3954. Садовский Ярослав Романович, Дудинка
3955. Нестеренко Михаил Юрьевич, Керчь
3956. Селетков Сергей Григорьевич, Ижевск
3957-3960. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
3961. Иванов Алексей Александрович, Владимир
3962-3964. Яценко Софья Витальевна, Керчь
3965. Лукьянов Герман Иванович, Кисловодск
3966. Крутик Александр Владимирович, Сквира
3967. Долгова Светлана Ивановна, Заинск
3968. Ситчихина Дарья Владимировна, Омутнинск
3969. Асташова Любовь Фёдоровна, ст. Слащевская
3970. Леус Стефания Анатольевна, Омск
3971. Вахрушев Тимофей Максимович, село Светлое
3972-3976. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
3977. Платонова Мария Владимировна, Обоянь
3978. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
3979. Мартыненко Валентина Ивановна, Апатиты
3980. Щенин Ерофей Александрович, село Светлое
3981. Мартыненко Валентина ИвановнаАпатиты
3982-3983. Абрамова Олеся Константиновна, село Светлое
3984. Мазий Лилиана Александровна, Невинномысск
3985. Бацунов Александр Григорьевич, Рубцовск
3986-3987. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
3988. Пантелеев Геннадий Владимирович, город Львов
3989. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
3990. Перескокова Ксения Сергеевна, Тюмень
3991-3995. Жучков Сергей Николаевич, Лакинск
3996. Жабин Антон Алексеевич, пос. Досчатое
3997-3998. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
3999. Груба Мария Георгиевна, Москва
4000. Игнатова Лариса Бориславовна, посёлок Междугорный
4001-4002. Горбунова Наталья Михайловна, Барнаул
4003. Чешева Татьяна Ивановна, город Сочи
4004-4005. Гладкова Виктория Максимовна, Нижний Новгород
4006. Оленич Семён Денисович, Муравленко
4007-4008. Алла Михайловна Бочкор, село Большой Изюм
4009. Чешева Татьяна Ивановна, город Сочи
4010. Васечкин Денис Васильевич, Сельцо
4011. Мороз Александра Олеговна, город Сельцо
4012. Говязина Галина Александровна, посёлок Огарково
4013. Зиненко Вера Александровна, Старый Оскол
4014. Гордецкая Людмила Васильевна, Кемерово
4015. Александров Устин Валерьевич, Кемерово
4016-4017. Зиненко Вера Александровна, Старый Оскол
4018-4019. Чешева Татьяна Ивановна, город Сочи
4020. Крипакова Валентина Викторовна, Новотроицк
4021. Барыкина Виктория Сергеевна, с.Юрьево-Девичье
4022-4024. Детлер Ольга Сергеевна, Лабинск
4025. Чижикова Ксения Вячеславовна, Серпухов
4026. Степанова Наталия Дмитриевна, Чебоксары
4027. Васильева Верв Владимировна, Чебоксары
4028. Киреева Надежда Владимировна, Невинномысск
4029. Бекенёв Иван Игоревич, Тында
4030. Грушичева Виктория Юрьевна, Омск
4031-4032. Мурзаева Ева Владимировнаю, деревня Калиниха
4033. Овчинников Александр Николаевич, город Рязань
4034. Киселе Настасья Александровна, д. Панино
4035. Королёва Мария Николаевна, С.Казачья Слобода
4036. Мурзаева Ева Владимировна, деревня Калиниха
4037. Брыкова Рада, Город Невинномысск
4038. Попович Алина, Город Невинномысск
4039. Чешева Татьяна Ивановна, город Сочи
4040. Максимова Анжелика Викторовна, станица Динская
4041. Соколова Анна Эдуардовна, Город Сочи
4042. Марченко Анастасия Александровна
4043. Павлова Дарья Игоревна, город Иркутск
4044. Бочкова Лидия Васильевна, город Осколец
4045. Шагинян Тигран Каренович, город Химки
4046. Лемдянова Анастасия Олеговна, Город Никольск
4047. Пономарёва Валерия Владимировна, Город Никольск
4048. Подогова Юлия Сергеевна, Город Никольск
4049. Тесакова Ксения Юрьевна, город Никольск
4050-4052. Банько Юрий Тимофеевич, город Североморск
4053-4054.Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
4055. Пинцов Иван Прокофьевич, город Санкт-Петербург
4056. Малахова Оксана Викторовна, город Омск
4057. Павло Владимир, Петрович, город Москва
4058. Денисов Тимур Николаевич, город Калининград
4059. Калинкина Ольга Витальевна, город Новато, Калифорния
4060. Шугаепов Руслан Насимович, Город: Агидель
4061-4063. Малахова Оксана Викторовна, город Омск
4064. Зимаков Дмитрий Владимирович, д.Головково
4065. Деменин Константин Георгиевич, город Магнитогорск
4066. Баженов Александр Владимирович, город Краснокаменск
4067. Рудаков Даниил Владиславович, город Краснокаменск
4068. Киселев Руслан Юрьевич, город Краснокаменск
4069. Сун –Тин Сергей Александрович, город Краснокаменск
4070. Мороз Александра Олеговна, Город Сельцо
4071. Васечкин Денис Васильевич, Город Сельцо
4072-4073. Малахова Оксана Викторовна, город Омск
4074. Толмачёв Евгений Григорьевич, пгт. Ракитное
4075. Скарга Ульяна Алексеевна, х. Пасеково
4076. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
4077. Кодацкая Дарья Павловна, с. Шевченково
4078-4079. Чешева Татьяна Ивановна, город Сочи
4080. Ракитянский Михаил Евгеньевич, город Кудрово
4081. Трифонова Ариана, город Казань
4082. Волошина Елена Петровна, Город Екатеринбург
4083-4087. Павлов Владимир, Петрович, город Москва
4088. Малышева Елена Геннадьевна, Город Пермь
4089. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
4090-4091. Федина Олеся Николаевна, дп Поварово
4092. Словина Нина Александровна, село Каменка
4093. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
4094. Ермоленко Светлана Евгеньевна, Город Ярославль
4095. Белова Маргарита Викторовна, город Москва
4096. Балакина Арина Андреевна, город Орехово- Зуево
4097. Пономарев Роман Андреевич, город Северск
4098. Семёнова Галина Альбертовна, поселок Улькан
4099-4100. Никитина Анастасия Ивановна, Город Астрахань
4101. Кислов Павел Акимович, р. п. Коченево
4102. Табаков Никита Игоревич, город Пенза
4103. Ермоленко Светлана Евгеньевна, город Ярославль
4104. Кононенко Юлия Сергеевна, г.Миллерово
4105. Бацунов Александр Григорьевич, город Рубцовск
4106-4108. Устюжанинов Александр Дмитриевич, город Тюмень
4109. Рябова Татьяна Александровна, с.Берёзовка
4110. Макаров Владислав Витальевич, город Тверь
4111. Плотников Антон Андреевич, п.Горный
4112. Макарова Татьяна Витальевна, город Тверь
4113. Старокорова Ангелина Дмитриевна, п.Горный
4114. Фриске Ярослав Русланович, город Троицк
4115. Бутаков Илья Игоревич, город Троицк
4116-4118. Хильчук Мирон Николаевич, город Сургут
4119. Полехин Матвей Александрович, город Москва
4120. Кудрявцева Виктория Витальевна, п.Горный
4121. Соколов Илья Витальевич, город Троицк
4122. Агафонов Владимир, Качканар
4123-4126. Лютоев Иван Андреевич, Усть-Куломский район
4127. Бабкина Анна Олеговна, город Ростов-на-Дону
4128. Курдаева Галина Владимировна, Деревня Маркуша
4129. Полехин Матвей Александрович, город Москва
4130. Савватеева Елена Олеговна, П.Первомайский
4131. Сурков Савва Эдуардович, город Тверь
4132. Клепиков Олег Сергеевич, село Новая Усмань
4133 Габдурахманова Эльвина Фанисовна, Деревня Асан-Елга
4134. Витошка Алена Богдановна, город Керчь
4135. Малашенков Александр Олегович, город Москва
4136. Горкин Сергей Алексеевич, город Дубна
4137-4138. Горкин Сергей Алексеевич, город Дубна
4139. Березина Валерия Михайловна, город Сызрань
4140. Гончаренко Алина Александровна, город Сызрань
4141. Перевалова Лидия Эдуардовна, п.Потанино
4142. Спичаков Василий Радионович, Станица Бжедуховская
4143. Кислицына Арина Леонидовна, п.Горный
4144-4149. Шварц Вера Анатольевна, город Щёкино
4150. Турищева Валерия Алексеевна с. Девица
4151. Добрякова Милена Владимировна, город Санкт-Петербург
4152. Крылова Валерия Андреевна, город Санкт-Петербург
4153. Малько Данила Олегович, город Санкт-Петербург
4154. Долинский Ростислав Вадимович, город Санкт-Петербург
4155. Бадовский Василий Владимирович, город Санкт-Петербург
4156. Добрякова Милена Владимировна, город Санкт-Петербург
4157-4159. Малахова Оксана Викторовна, город Омск
4160. Хильчук Мирон Николаевич, город Сургут
4161-4163. Товескин Константин Витальевич, город Омск
4164. Петрова Василиса Николаевна, город Симферополь
4165. Турулина Нина Владимировна, с. Курья
4166. Клевец Наталия Игоревна, поселок Пожва
4167-4168. Федина Олеся Николаевна, дп Поварово
4169. Абсалямова Азалия Рафаиловна, Город Салават
4170. Петренко Глеб Олегович, город Новосибирск
4171. Алексеева Надежда Александровна, Город: Томск
4172. Молотков Михаил Александрович, п.Горный
4173. Вислогузов Александ Александрович, Село Никаноровка
4174. Кузнецова Наталья Владимировна, село Крутец
4175. Наумов Игорь Русланович, Город Кемерово
4176. Наумова Олеся Руслановна, Город Кемерово
4177. Хисамова Татьяна Петровна, город Челябинск
4178-4179. Полехин Матвей Александрович, город Москва
4180. Смолин Тимофей Вячеславович, город Челябинск
4181-4182. Подкопаев Юрий Владимирович, село Зарубино
4183-4187. Чичворихин Глеб Романович, город Москва
4188. Гибадуллин Радим Фидавиевич, с. Калтасы
4189. Медведева Светлана Петровна, город Тюмень
4190. Аникин Степан Васильевич, поселок Пожва
4191. Малыгина Ольга Яковлевна, город Оренбург
4192. Бабенко Виктория Николаевна, станица Сторожевая-2
4193.Полехин Матвей Александрович, город Москва
4194. Рубцова Наталья Евгеньевна, Город Тюмень
4195. Турищева Валерия Алексеевна, с. Девица
4196-4199. Медведева Светлана Петровна, город Тюмень
4200. Мудров Николай Ильич, д. Яманаки
4201. Зеленцова Ульяна Игоревна, Город Москва
4202. Ткаченко Татьяна Сергеевна, город Мегион
4203. Ющенко Мария Александровна, пгт. Дунай
4204. Кабулова Елена Вячеславовна, пгт. Дунай
4205. Куликова Алиса Владимировна, пгт. Дунай
4206. Луйк Вадим Алексеевич, пгт. Дунай
4207. Сысуева Эллина Александровна, пгт. Дунай
4208. Фатыхов Иван Алексеевич, пгт. Дунай
4209. Полехин Матвей Александрович, город Москва
4210. Киселева Вероника, город Астрахань
4211. Суменкова Марта, город Астрахань
4212. Софронова Кира, город Астрахань
4213. Колчин Ярослав Александрович, Город Шадринск
4214. Бурова София,город Астрахань
4215. Мищенко Вадим Денисович, Город Ессентуки
4216. Сироткин Матвей Сергеевич, город Чебоксары
421-42187. Воробьёва Зоя Николаевна, город Красноярск
4219. Чичворихин Глеб Романович, город Москва
4220. Карнаушкина Дарья Евгеньевна, город Челябинск
4221. Евсютин Андрей Анатольевич, село Ингалинское
4222. Романцова Анастасия Витальевна, город Морозовск
4223. Усанова Вероника Петровна, Чувашская Республика
4224. Романцова Анастасия Витальевна, город: Морозовск
4225. Данилова Наталья Георгиевна, город Котельниково
4226. Короткова Светлана Леонидовна, город Вольск
4227. Вострухина Виктори Алексеевна, город /Москва
4228. Корнеева Маргарита Владимировна, город Москва
4229. Короткова Светлана Леонидовна, город Вольск
4230. Старцев Анатолий Леонидович, город Орел
4231-4232. Строева Анна Ивановна, город Орел
4233. Соломкина Анастасия Артемовна, город Подольск
4234. Бессонова Дарья Алексеевна, город Суворов
4235-4341. Клубное любительское объединение
«Маленькие волшебники», село Б.Бакалды
4342. Шишкина Татьяна Александровна, город Евпатория
4343. Хрулев Михаил Александрович, С.Инкино
4344. Проказа Александр Тихонович, город Луганск
4345. Кувакина Марина Викторовна, С.Кеньшево
4346. Шарпан Даниил, Р.п.Бутурлино
4347. Харина Нина Константиновна, с. Инкино
4348. Смирнов Геннадий Витальевич, город Москва
4349-4352. Смирнов Геннадий Витальевич,
4353-4354. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
4355. Дудаева Елена Георгиевна, село Дубовское
4356. Черданцева Анжелика Вячеславовна, город Горняк
4357. РУМЯНЦЕВ Богдан Владимирович, город Санкт-Петербург
4358-4359. Малютин Евгений Николаевич, поселок Подгорный
4360. Мухина Екатерина Ивановна, город Челябинск
4361. Слесарева Ольга Анатольевна, город Новосибирск
4362. Камельбаева Светлана Михайловна, город Омск
4363. Вилейчик Денис Владимирович, город Донской
4365-4368. Юн Екатерина Васильевна, город Москва
4369. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
4370. Миронкин Юрий Васильевич, город Рудня
4371. Юрченко Ася Владимировна, город Санкт-Петербург
4372. Слесарева Ольга Анатольевна, город Новосибирск
4373. Николаев Матвей Евгеньевич, город Чебоксары
4374. Леснова Александра Владимировна, пгт. Седово
4375. Бардышева Ольга Федоровна, город Санкт-Петербург
4376. Мухина Екатерина Ивановна, город Челябинск
4377-4378. Кузнецова Анна Викторовна, город Бутурлинский район
4379. Камельбаева Светлана Михайловна, город Омск
4380. Виногралов Дмитрий Леонидович, город Узда
4381-4382. Боггер Ольга Дмитриена, город Челябинск
4383. Буторина Наталья Анатольевна, п. Янтарный
4384-4386. Притула Сирануш Агоповна, посёлок Молодёжный
4387. Батракова Полина Витальевна, город Саратов
4388. Иванчук Дарья Михайловна, город Орёл
4389. Григорьев Иван Александрович, город Москва
4390. Кульбаченко Мария Матвеевна, рп. Ванино
4391. Стрельникова Наталья Егоровна, Оренбургская область
4392. Калашников Александр Александрович, город Стерлитамак
4393. Кудрявцева Лариса Эдуардовна, город Арсеньев
4394. Ускова Александра Ивановна, город Ишимбай
4395. Молоткова Валерия Владиславовна, город Саратов
4396. Насретдинова Алина Азатовна, город Благовещенск
4397. Харун Оксана Ивановна, с. Алексеевка
4398. Шарпунова Арина Витальевна, город Сочи
4399. Красильникова Ольга Ивановна, город Москва
4400. Савельева Ольга, c.Инкино
4401. Кузнецов Иван, с.Инкино
4402. Горшенина Татьяна, с.Инкино
4403. Павленко Алексей Алексеевич, село Комаровка
4404. Харина Нина Константиновна, Варламова Елена Владимировна, с.Инкино
4405. Терентьев Валерий Федорович, село Визинга
4406. Ивахненко Ольга Александровна, слобода Марченковка
4407. Краснокутский Григорий Михайлович, город Красногорск
4408. Крылова Олеся Андреевна, город Видное
4409-4411. Миронова Людмила Николаевна, город Муром
4412. Дорогова Зоя Васильевна, город Лесосибирск
4413. Сартасова Алиса Андреевна, с. Верхняя Полевая
4414. Никитас Олеся Алексеевна, город Челябинск
4415. Макаренко Татьяна Леонидовна, город Черкесск
4416. Иванов Олег Александрович, город Рыбинск
4417. Сухарева Наталья Дмитриевна, поселок Кошелевка
4418-4419. Крекетова Алина Дмитриевна, город Москва
4420. Никонорова Ксения Ефимовна, город Чебоксары
4421. Семенов Егор Дмитриевич, город Чебоксары
4422. Сидоров Иван Константинович, город Чебоксары
4423. Трофимова Маргарита Радиковна, город Чебоксары
4424. Степанов Сергей Андреевич, город Чебоксары
4425. Сухарева Наталья Дмитриевна, поселок Кошелевка
4426. Вязниковцев Никита Дмитриевич, город Ейск
4427. Сухарева Наталья Дмитриевна, поселок Кошелевка
4428. Халимбекова Роза Шарапутдиновна, село Новые Викри
4429. Шамрай Ирина Артёмовна, город Москва
4430. Вуйчо Елена Васильевна, город Ужгород
4431-4434. Смирнова Людмила Григорьевна, город Тюмень
4435. Акрамов Шерзотбек Тохиржонович, р.п.Черусти
4436. Моисеева София Романовна, р.п.Черусти
4437. Акрамов Шерзотбек Тохиржонович, р.п.Черусти
4438. Храмова Варвара Владимировна, р.п.Черусти
4439. Бозунов Данила Сергеевич, р.п.Черусти
4440. Венедиктова Екатерина Александровна, р.п.Черусти
4441. Дарочкин Иван Сергеевич, р.п.Черусти
4442. Калабушкин Кирилл Александрович, р.п.Черусти
4443. Мезинов Евгений Владимирович, р.п.Черусти
4444. Вирясова Светлана Алексеевна, р.п.Черусти
4445. Талмач Екатерина Руслановна, р.п.Черусти
4446. Турсунов Артём Русланович, р.п.Черусти
4447-4449. Шейх Марина, город Армавир
4450. Веселова Дарья Александровна, посёлок Василёво
4451-4453. Щелкунова Элина Игоревна, город Волгоград
4454. Бельчикова Марта Валерьевна, д.Образцово
4455. Жуковская Светлана Ивановна, п.Каменоломни
4456. Потей Екатерина Алексеевна, город Нижний Новгород
4457. Насырова Миляуша Тимуровна, город Стерлитамак
4458. Перков Владимир Мисакович, город Реутов
4459. Говязина Галина Александровна, посёлок Огарково
4460. Муратов Юрий Алексеевич, город Подольск
4461. Печенюк Денис Геннадьевич, город Подольск
4462. Чекинева Варвара Сергеевна, город Подольск
4463. Щербакова Мария Юрьевна, город Подольск
4464. Рубцова Наталья Евгеньевна, город Тюмень
4465. Измайлова Анастасия Викторовна, Москва
4466. Матей Дорин Алексеевич, город Воронеж
4467-4470. Русских Вячеслав Николаевич, деревня Центральное
4471. Прокофьев Михаил Алексеевич, город Санкт-Петербург
4472. Михалкин Никита Максимович, город Краснодар
4473. Сычугов Анатолий Геннадьевич, город Шадринск
4474-4475. Вихляев Владимир Валерьевич, город Тольятти
4476. Кузнецов Вячеслав Иванович, город Орёл
4477. Дитятева Александра Евгеньевна, посёлок Октябрьский
4478. Шаталова Наталья Александровна, город Москва
4479. Михайлова Ангелина Вадимовна, город Краснодар
4480-4483. Шевченко Иван Артёмович, город Владимир
4484. Зикунова Валерия Юрьевна, город Омск
4485. Бармова Карина Евгеньевна, с. Новая Тура
4486. Магницкая Виолетта , город Микунь
4487. Репринцева Вероника Сергеевна, город Красноярск
4488. Радугин Евгений Алексеевич, город Москва
4489. Коржов Олег Сергеевич, Сергиевка
4490. Царицына Ксения Денисовна, город Тюмень
4491. Аверина Карина Игоревна, город Москва
4492. Трушин Леонид Сергеевич, город Нижний Новгород
4493. Туманова Анна Максимовна, город Нижний Новгород
4494. Фитасова Мария Андреевна, город Нижний Новгород
4495. Юркина Татьяна Ивановна, город Канск
4496-4497. Миронов Евгений Михайлович, город Санкт-Петербург
4498. Фадеева Дарья Сергеевна, р.п. Саргатское
4499. Шерехов Иван Кириллович, город Санкт-Петербург
4500. Малащенков Сергей Александрович, город Санкт-Петербург
4501. Глушак Борис Павлович, город Санкт-Петербург
4502. Власова Анжелика Александровна, п. Сосновское
4503. Горковец Ярослав Владимирович, станица Калининская
4504. Диденко Михаил Иванович, город Владимир
4505. Дейко Майя Дмитриевна, город Санкт-Петербург
4506-4507. Ковтун Кира Валерьевна, город Будённовск
4508. Воронова Екатерина Николаевна, город Нижний Новгород
4509. Абдельгаффар Имэн Махмуд Морси, город Нижний Новгород
4510-4512. Страхова Татьяна Ивановна, город Курск
4513-4514. Степная Ирина Ивановна, город Москва
4515. Ткачев Игорь Игоревич, город Смоленск
4516. Федина Олеся Николаевна, дп Поварово
4517-4518. Дердюк Снежана Ивановна, пгт. Сибирцево
4519. Миров Олег Константинович, город Москва
4520. Кожевникова Зоя Александровна, с. Крайчиково
4521-4522. Корсаков Глеб Игоревич, город Москва
4523. Васильченко Ярослав Артёмович, город Белогорск
4524. Якушева Екатерина Геннадьевна, Хабаровский край
4525. Яковлева Анастасия Петровна, город Санкт – Петербург
4526. Юшкина Александра Игоревна, город Санкт – Петербург
4527-4528. Ахмеров Владимимр Александрович, город Казахстан, Костанай
4529. Цум Арина Арсеновна, город Сочи
4530. Гафуров Айнур Газинурович, город Стерлитамак
4531. Ефремова Варвара Андреевна, город Ижевск
4532. Кулешова Полина Николаевна, д. Михайловка
4533-4534. Бармина Лариса Сергеевна, город Нижний Новгород
4535. Руцкая Яна Алексеевна, город Железногорск
4536-4538. Вицков Анатолий Александрович, Москва
4539. Золотова Злата Денисовна, город Самара
4540. Новиков Андрей Анатольевич, город Самара
4541. Алтухова Мария Алексеевна, город Самара
4542. Груздева Злата Владимировна, город Зуевка
4543. Дарешин Данил Романович, город Чебоксары
4544. Гришаев Александр Сергеевич, город Липецк
4545. Сухарева Наталья Дмитриевна, поселок Кошелевка
4546. Одинцова Ева Андреевна, город Нижний Новгород
4547. Крутик Александр Владимирович, город Сквира
4548-4549. Шеренова Оксана Олеговна, город Санкт-Петербург
4550. Антипова Зоряна Олеговна, Донецк
4551. Коваль Анастасия Александровна, город Нижний Новгород
4552. Самыкова Ева Павловна, город Нижний Новгород
4553. Асланов Салим Лиуанович, с.п. Кременчуг - Константиновское
4554. Озеров Владимир Павлович, поселок Черемисиново
4555. Краличева Полина Юрьевна, город Орёл
4556. Кондрат Наталья Эдуардовна, с.Зеленец
4557. Чистяков Макар Владимирович, Санкт-Петербург
4558-4559. Архипов Анатолий Юрьевич, город Москва
4560-4561. Проскоков Юрий Владимирович, город Междуреченск
4562. Шкурихина Полина Алексеевна, город Курган
4563. Бутакова Екатерина Александровна, город Курган
4564. Герус Милена Викторовна, город Курган
4565. Полковникова Полина Максимовна, город Курган
4566. Иванов Иван Иванович, город Москва
4567. Шмидт Анастасия Александровна, город Барнаул
4568. Калягина Александра Витальевна, город Бийск
4569. Голубкова Марина Олеговна, село Варзи-Ятчи
4570. Машкин Артем Олегович, город Брянск
4571. Тихова Кристина Александровна, город Омск
4572-4573. Широких Иван Алексеевич, город Ульяновск
4574. Евдокименко Мария Алексеевна, город Волгоград
4575. Козюк Данил Сергеевич, город Волгоград
4576. Мерзликина Елизавета Михайловна, город Волгоград
4577. Митина Полина Андреевна, город Волгоград
4578. Селевёрстова Валентина Михайловна, село Бобровы Дворы
4579. Теременцев Остап Дмитриевич, город Владивосток
4580. Оболенская Анна Александровна, город Остров
4581. Сергин Роман Михайлович, город Великие Луки
4582. Ангелова Юлия Сергеевна, город Семенов
4583-4587. Васильева Анастасия Игоревна, город Москва
4588. Новикова Александра Михайловна, город Тверь
4589. Шевченко Алина Анатольевна, город Москва
4590. Притула Сирануш Агоповна, посёлок Молодёжный
4591. Авдеева Татьяна Владимировна, город Заречный
4592. Сорокин Александр Сергеевич, город Заречный
4593. Бухаев Дмитрий Сергеевич, город Улан-Удэ
4594. Кирова Наталья, город Санкт-Петербург
4595. Мишина Ксения Сергеевна, село Куликово
4596-4599. Цуканов Сергей Львович, город Краснодар
4600. Головина Мария Игоревна, город Салават
4601-4602. Чиркова Марина Львовна, Село Тугузлы
4603. Иванов Григорий Фионович, Рп. Ванино
4604. Лаврентьев Егор Николаевич, Город Кемерово
4605. Неструев Алексей Юрьевич, Город Курчатов
4606. Куликова Анна Алексеевна, город Дмитров
4607. Бартолини Изабелла, город Москва
4608. Гусаров Илья Анатольевич, дер. Баламутово
4609. Мухина Екатерина, Ивановна, город Смоленск
4610. Палагичева Виктория Александровна, Город Омск
4611. Полякова Анастасия Владиславовна, Город Грязи
4612. Закревская Арина Александровна, Город Краснознаменск
4613. Аблаева Надежда, Дмитриевна, село Соколово
4614. Зайчиков Александр Иванович. Город Комсомольск на Амуре
4615. Липунова Надежда Константиновна, п. Трудармейский
4616-4617. Зайчиков Александр Иванович, Город Комсомольск на Амуре
4618. Майкова Ольга Викторовна, город Москва
4619. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
4620. Малащенков Сергей Александрович, город Санкт - Петербург
4621. Орехова Елена Александровна, Село Варзи-Ятчи
4622. Камашева Анастасия Витальевна, Село Варзи-Ятчи
4623-4625. Слесарева Ольга Анатольевна, город Новосибирск
4626. Шалагин Иван Владимирович, Пос.Руэм
4627. Киселев Василий Иванович, поселок Краснобродский
4628. Христенко Татьяна Анатольевна, поселок Краснобродский
4629. Фахлулова Тамара Руславовна, город Казань
4630-4631. Самарина Виктория Андреевна, город Нижний Тагил
4632. Назаренко Ольга Вячеславовна, город Москва
4633. Назаренко Ольга Вячеславовна, город Москва
4634. Рычкова Александра Ивановна, город Тотьма
4635. Смирнова Галина Аркадьевна, деревня Калистово
4636. Мухина Любовь Николаевна, город Нижний Новгород
4637. Гузанова Анастасия Дмитриевна, город Владимир
4638. Васильева Марина Сергеевна, город Чебоксары
4639. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
4640. Малащенков Сергей Александрович, город Санкт-Петербург
4641. Ерофеев Андрей Александрович, город Нижний Новгород
4642. Константинова Есения Сергеевна, д. Алгаштык
4643. Чубарев Родион Андреевич, Город Барабинск
4644. Устюгов Дмитрий Денисович, Город Барабинск
4645. Гуринов Афанасий Гаврильевич, город Якутск
4646. Грухин Константин Артемович, город Советский
4647. Белоусов Николай Валентинович, город Санкт-Петербург
4648. Локтева Полина Николаевна, горо Балашиха
4649. Мяльдер Светлана Константиновна, д. Алгаштык
4650. Дементьева Елена Владимировна, Деревня Балахонки
4651-4652. Дубровская Екатерина Михайловна, город Тольятти
4653. Вавилова Елизавета Вячеславовна, город Электросталь
4654. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
4655. Смирнова Галина Аркадьевна, деревня Калистово
4656. Райко Даниил Олегович, город Электросталь
4657. Семья Васильевой Валерии, город Чебоксары
4658. Лукьянов Герман Иванович, город Кисловодск
4659. Цуркан Сергей Александрович, город Москва
4660. Ильина Мария Сергеевна, город Чебоксары
4661. Воробьева Екатерина, город Братск
4662. Журавлева Жанна, город Братск
4663. Зарубина Александра, город Братск
4664. Зубович Анастасия, город Братск
4665. Петрова Лерика, город Братск
4666. Рытикова Милана, город Братск
4667. Слепцова Ева, город Братск
4668. Ткаченко Ольга, город Братск
4669. Ященко Марина Вадимовна, город Калининград
4670. Ануфриева Снежана Геннадьевна, село Лесное Уколово
4671. Райко Арсений Олегович, город Электросталь
4675-4676. Проскоков ЮрийВладимирович, город город Междуреченск
4677. Мяльдер Юлия Константиновна, д. Алгаштык
4678. Юдина Анастасия Михайловна, Омская область
4679. Цуркан Сергей Александрович, город Москва
4680. Михайлова Ярослава Эрдиевна, город Нарьян-Мар
4681. Бойкова Валерия Вячеславовна, город Новосибирск
4682. Ларина Милена Вадимовна, город Белая Калитва
4683. Ларионов Артём Сергеевич, город Новосибирск
4684-4686. Некрасовский Марк Викторович, город Луганск
4687. Дубограй Виталий Иванович, город Пущино
4688. Бударин Леонид Владимирович, город Москва
4689. Мосин Дмитрий Сергеевич, город Красноярск
4690. Кулеш Евгений Владимирович, город Нижний Новгород
4691. Красовская Полина Вадимовна, город Барнаул
4692. Бугаева Евдокия Петровна, город Барнаул
4693. Лучкина Нина Васильевна, город Новокузнецк
4694. Филиппова Марина Валентиновна город Нарьян-Мар
4695. Атрошенко Алёна Вадимовна, город Смоленск
4696. Писарева Анастасия Алексеевна, город Нижний Новгород
4697-4699. Малахова Оксана Викторовна, город Омск
4700. Гармашова Софья Андреевна, село Ермаковское
4701. Шагарова Евгения Владимировна, город Чебоксары
4702. Поляков Никита Андреевич, город Балтийск
4703-4704. Михайлова Ярослава Вячеславовна, город Котлас
4705. Антипин Сергей Дмитриевич, город Москва
4706. Абхаликова Татьяна Альбертовна, город Магнитогорск
4707. Бутаков Михаил Сергеевич, п. Плодопитомник
4708. Райко Даниил Олегович, Город Электросталь
4709. Куликова Ольга Викторовна, город Москва
4710. Гончаров Владимир Александрович и
Гончаров Андрей Владимирович, Город Санкт-Петербург
4711. Минаев Кирилл Евгеньевич, город Омск
4712-4716. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
4717. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
4718. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
4719. Куликова Ольга Викторовна, город Москва
4720. Прохорова Мария Николаевна, город Москва
4721-4722. Яровой Владислав Сергеевич, город Тосно
4723. Логимахов Гордей Иванович, Город Орша
4724. Новожилов Георгий Владимирович, поселок Майкор
4725. Китаева Екатерина Евгеньевна, город Москва
4726. Долбилин Иван Павлович, город Москва
4727. Наседкин Владимир Павлович, город Балашиха
4728. Туктарова Елена Загитовна, Hamburg
4729. Мелентьев Дмитрий Михайлович, Город Мурманск
4730. Глушкина Инга Константиновна, город Стаханов
4731. Алешкин Ярослав Алексеевич, поселок Красково
4732. Кушеева Мария Курмановна, Город Вольск
4733. Говоров Семен Сергеевич, Город Вольск
4734. Романова Виктория Владимировна, Город Вольск
4735. Постникова Ольга Анатольевна, Город Вольск
4736. Барганджия Алексей Русланович, Город Вольск
4737. Занозин Владислав Андреевич, город Омск
4738. Крейчик Алиса Андреевна, город Санкт-Петербург
4739. Московченко София Александровна, город Санкт-Петербург
4740. Пелипенко Полина Борисовна, город Санкт-Петербург
4741. Ильясова Регина Фанилевна, Стерлитамакский район
4742-4746. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4747. Смелова Галина Геннадьевна, Город ТИХВИН
4748. Рузманова Милена, город Братск
4749-4750. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
4751. Ломоносова София Алексеевна, город Воронеж
4752. Ломоносов Владиcлав Алексеевич. город Воронеж
4753. Муравьева Анастасия Анатольевна, Город Рассказово
4754. Гаврилова Дарья Викторовна, Город Рассказово
4755. Озеров Владимир Павлович, поселок Черемисиново
4756. Короткова Светлана Леонидовна, Город Вольск
4757. Яковлев Никита Андреевич, Город Омск
4758. Рубан Гавриил Сергеевич, Город Омск
4759. Рубан Гавриил Сергеевич, Город Омск
4760. Авдеенко Николай Игоревич, город Клин
4761. Авдеенко Николай Игоревич
4762. Ольховикова Александра Игоревна, город Астрахань
4763. Попов Даниил Михайлович, город Каменск-Шахтинский
4764. Волков Лев Алексеевич, город Рязань
4765. Бабич Владимир Викторович, город Рязань
4766-4768. Алфёров Иван Алексеевич, с.Челно-Вершины
4769. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4770. Славянский Андрей, город Орлов
4771. Чекалкин Денис Вячеславович, пос.Октябрьский;
4772. Евсютина Юлия Владимировна, село Ингалинское
4773. Мерзлякова Вера Михайловна, город Морозовск
4774. Градусова Елена Юрьевна, Город Санкт-Петербург
4775. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4776. Кут София Ивановна, пгт. Седово
4777. Журавлева Елена Александровна, рп. Ванино
4778. Ставецкая Злата Антоновна, город Коломна
4779. Балбачан Ольга Николаевна, Поселок Огарково
4780. КочеТкова Светлана Николаевна, с. Куйбышево
4781. КочеТкова Светлана Николаевна, с. Куйбышево
4782. Курдаева Галина Владимировна, Деревня Маркуша
4783. Караулова Валентина Алексеевна, Деревня Озёрная
4784. Кибакина Валерия Александровна, г.Барыш
4785. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4786-4787. Цуркан Сергей Александрович, город Москва
4788. Стромилова Виктория Александровна, Село Харагун
4789. Тимирбаева Изипка Исликаевна, Нефтекамск
4790. Сахипова Гюзель Амировна, Город Уфа
4791. Назипова Лия Минсалиховна, Город Казань
4792. Долженко Иван Алексеевич, Город Пушкин
4793. Логинова Алевтина Викторовна, Город Екатеринбург.
4794-4796. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
4797. Постникова Злата Михайловна, Город Челябинск
4798. Милицкая Светлана /Петровна, город Омск
4799. Гаркушина Ольга Михайловна, город Тюмень
4800. Наумова Александра Михайловна, с.Вольно-Надеждинское
4801. Вопилова Надежда Сергеевна, Село Идринское
4802. Короткова Екатерина Витальевна, Город Санкт-Петербург
4803-4804. Борисов Василий Николаевич, город Москва
4805. Шубина Татьяна Владимировна, Город Туруханск
4806-4807. Гаркушина Ольга Михайловна, город Тюмень
4808. Леончук Сергей Львович, Город Курган
4809. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
4810-4811. Шубина Татьяна Владимировна, Город Туруханск
4812. Щербаков Максим Евгеньевич, Город Дрезна
4813-4814. Котлярова Мария Павловна, рп. Ванино
4815. Кульбаченко Мария Матвеевна, Рп. Ванино
4816. Редозубова Эмма Генриховна, село Плешково
4817-4818. Горчакова Фаина Анатольевна, село Плешково
4819. Гаркушина Ольга Михайловна, город Тюмень
4820-4821. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
4822. Славянский Андрей Александрович, Город Сочи
4823. Иванов Данияр Валерьевич, п.Иштуган
4824. Сабурова Кристина Николаевна, Город Шарья
4825. Шиндина Адель Владимировна, Город Снежногорск
4826. Углов Арсений Александрович, Город Шарья
4827. Бакланова Оксана Михайловна, село Плешково
4828. Антонова Ольга Юрьевна, Город Санкт-Петербург
4829. Трифонова София Владимировна, Город Шарья
4830. Бакланова Оксана Михайловна, село Плешково
4831. Летуновский Петр Валентинович, Область Воронежская
4832-4833. Федина Олеся Николаевна, Город дп Поварово
4834-4835. Ехлакова Анастасия Юрьевна, Город Ижевск
4836. Степанов Андрей Николаевич, Город Нур-Султан
4837. Кокин Александр Александрович, г. Кронштадт
4838. Горобцова Вероника Евгеньевна, Город Каменск - Шахтинский
4839. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
4840. Мельникова Анастасия Андреевна, Город Снежногорск
4841. Магомедова Карина Омаровна, Город Снежногорск
4842. Кипяткова Анна Артуровна, город Москва
4843. Сакаряну Иван Владимирович, Город Тосно
4844-4847. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4848. Степанов Илья Евгеньевич, Город Тобольск
4849. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
4850. Костенок Тимофей Константинович, Город Мытищи
4851. Анифер Богдан, Город Аксу
4852. Шикито Олег Сергеевич, Город Чулым
4853. Левашова Екатерина Андреевна, Город: р.п. Коченево
4854. Головачев Евгений Иванович, р.п. Коченево
4855-4856. Шикито Олеся Олеговна, Город Чулым
4857. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4858. Жиляков Павел Александрович, п.Горный
4859. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
4860. Кубышева Ангелина Алексеевна, город Нижний Тагил
4861. Ильченко Григорий Сергеевич, город Тверь
4862. Болжанова Эльнара Сабировна, город Сургут
4963-4866. Гордиенко Ирина Степановна, город Томск
4867. Абдиева Эрика Алмазовна, город Омск
4868. Кононов Марк Сергеевич, город Оренбург
4869. Куликова Ольга Викторовна, город Москва
4870. Медведева Полина Игоревна, п. Майский
4871. Трутнев Сергей алексеевич, город Майкоп
4872-4876. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
4877. Петрушенко Владимир Дмитриевич, Луганская обл. Украина
4878. Николаева Арина Олеговна, город Чебоксары
4879. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
4880. Попов Кирилл Михайлович, город Каменск-Шахтинский
4881. Петрушенко Владимир Дмитриевич, Луганская обл. Украина
4882. Булаткин Станислав Александрович, город Чебоксары
4883. Федотов Михаил Максимович. город Магнитогорск
4884. Булаткина Жанна Александровна, город Чебоксары
4885. Пономарев Роман Андреевич, город: Северск
4886. Абдиева Эрика Алмазовна, город Омск
4887-4888. Сарычева Александра Юрьевна, Деревня Замостные Какси
4889. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4890. Хамитова Ангелина Рустемовна, город Уфа
4891. Смирнова София Сергеевна, город Спирово
4892. Михайлов Лев Игоревич, город Чебоксары
4893. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
4894. Вегнерис Вероника Романовна, Пос. Неманское
4895-4897. Шишков Михаил Сергеевич, город Москва
4898. Тимко Алла Николаевна, город Георгиевск
4899. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
4900-4902. Усольцева Надежда Александровна, город Анжеро-Судженск
4903. Иванов Иван Иванович, город Москва
4904. Магин Кирилл Алексеевич, город Гамалеевка
4905. Григорьева Ирина Михайловна, город Балашиха
4906. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
4907. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
4908-4909. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4910-4911. Долганов Виктор Иванович, город Норильск
4912-4914. Малахова Оксана Викторовна, город Калининград
4915. Пузакова Лючиана Евгеньевна, город Екатеринбург
4916-4919. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4920. Оганова Виктория Арменовна, город Санкт-Петербург
4921. Малахова Оксана Викторовна, город Калининград
4922. Смирнова Карина Алексеевна, город Санкт-Петербург
4923. Архипов Сергей Александрович, город Москва
4924. Гейдаров Дамир Мансурович, город Нижняя Тура
4925. Пономарева Надежда Витальевна, город Магнитогорск
4926. Пономарев Юрий Витальевич, город Магнитогорск
4927-4929. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
4930. Аверкиева Екатерина Александровна, город Задонск
4931. Павловских Анна Сергеевна, город Ижевск
4932. Цуркан Сергей Александрович, город Москва
4933. Зверева Екатерина Борисовна, город Владимир
4934. Прадиус Дарина Евгеньевна, село Терентьевское
4935. Захарова Александра Владимировна, село Терентьевское
4936. Бахарева Татьяна Алексеевна, п. Арсеньево
4937-4940. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск
4941-4945.Хмельницкий Артур Константинович, город Haifa, Israel
4946-4948. Малахова Оксана Викторовна, город Калининград
4949. Бахарева Татьяна Алексеевна, п. Арсеньево
4950. Ниетова Альбина Хабидулловна, город Москва
4951. Миронов Никита Дмитриевич, город Муром
4952. Аккузин Максим Александрович, с.Карино
4953. Малахова Оксана Викторовна, город Калининград
4954. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4955. Русакова Анна Александровна, село Терентьевское
4956. Трухачёва Екатерина Александровна, село Терентьевское
4957. Шевченко Савелий Русланович, станица Новоминская
4958. Димитрюк Екатерина Константиновна, Село Терентьевское
4959. Малахова Оксана Викторовна, город Калининград
4960-4966. Цуркан Сергей Александрович, город Москва
4967-4969. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
4970. Майков Степан Сергеевич, рп. Пречистое
4971-4976. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
4977. Майков Степан Сергеевич, рп. Пречистое
4978- 4979. Абдиева Эрика Алмазовна, город Омск
4980. Гусарова Мария Алексеевна, Город Нижний Новгород
4981. Гусарова Мария Алексеевна, Город Нижний Новгород
4982. Гурова Алина Александровна, П. Арсеньево
4983. Гаврилова Алина Евгеньевна, Город Владимир
4984-4987. Чичворихин Роман Геннадьевич, город Москва
4988. Журавлёв Максим Александрович, Город Ярцево
4989. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4990. Житарь Матвей Ордиевич, рп. Пречистое
4991. Калина Игорь Валерьевич, Город Кировск
4992. Долакова Хава Башировна. поселок Восточный
4993-4995. Караулова Мария Викторовна, город Ульяновск
4996-4998. Давыдовский Владимир Владимирович, город Новосибирск
4999. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
5000. Никонова Анна Юрьевна, Город Барнаул
5001. Бармин Максим Павлович, Город Долгопрудный
5002. Михайлова Ярослава Вячеславовна, город Котлас
5003. Морозова Вероника Евгеньевна, город Самара
5004. Инькова Татьяна Дмитриевна, Город Ростов-на-Дону
5005. Космасов Роман Павлович, Город : Кострома
5006. Третьякова Вероника Игоревна, Город Омск
5007-5010. Чичворихин Роман Геннадьевич, город Москва
5011. Бочарова Дарья Алексеевна, город Самара
5012. Скоробогатова Инна Андреевна, рп Усть-Абакан
5013. Ляхов Денис Сергеевич, . ВНИИССОК
5014. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
5015. Языкова Юлия Олеговна, город Орша
5016. Самарина Марина Ивановна, город Орел
5017. Рожик Александр, город Воронеж
5018. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
5019. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
5020. Алфёров Иван Алексеевич, с.Челно-Вершины
5021. Максина Анна Романовна, с. Выльгорт
5022. Бикмеева Диана Рустамовна, поселок Солнечный
5023. Гайворонская Ксения Юрьевна. город Самара
5024. Марек Доманский, Vilnius
5025. Мокрушникова Татьяна Анатольевна, Город Далматово
5026. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
5027. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
5028-5029. Чичворихин Роман Геннадьевич, город Москва
5030. Мурадымова Алина Руслановна, Город ДИМИТРОВГРАД
5031-5032. Мокрушникова Татьяна Анатольевна, Город Далматово
5033. Аникина Альбина Флюровна, Город Пермь
5034. Гошев Сергей Аркадьевич, Город Советск
5035. Драгнев Андрей Петрович, Город Санкт-Петербург
5036. Мастеров Кирилл Андреевич, г. Саров
5037-5039. Чичворихин Роман Геннадьевич, город Москва
5040. Брусницин Анатолий Николаевич, Город Ханты-Мансийск
5041. Синица Татьяна Геннадьевна, Город Великий Новгород
5042. Толстопятов Георгий Александрович, город Москва
5043. Кузьменко Арсений Алексеевич, Город Воронеж
5044. Середкина Наталья Павловна, Город Заимка
5045. Розина Олеся Максимовна, Город-поселок Пречистое
5046. Денисова Александра Андреевна, город Калуга
5047. Григорова Марина Владимировна, Село Варзи-Ятчи
5048-5049. Фокин Альберт Николаевич, город Краснодар
5050. Рогоза Ярослав Сергеевич, хутор Ляпино
5051. Видинеева Анастасия Владимировна, Село Варзи-Ятчи
5052. Бекмансурова Кира Маратовна, Село Варзи-Ятчи
5053. Николаев Сергей Степанович, Село Варзи-Ятчи
5054. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
5055. Пономарева Варвара Сергеевна, станица Динская
5056. Завитневич Анна Семеновна, Город Москва
5057. Ткаченко Даниил Алексеевич, р.п. Линёво
5058-5059. Малахова Оксана Викторовна, город Калининград
5060. Безбородов Георгий Николаевич, Город Омск
5061. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Сочи
5062-5068 . Николаева Ирина Борисовна, город Кемерово
5069-5070. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
5071. Фауст Людмила Николаевна, Город Боготол
5072. Сутормин Алексей Григорьевич, Село Новоюрьево
5073. Карандей Марина Викторовна, село Пятихатка
5074. Косарев Александр Александрович, Город Москва
5075-5076. Давыдовский Владимир Владимирович, город Новосибирск
5077. Закирова Карина, Село Кандры,
5078. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
5079онюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
5080. Мусина Айлина, Село Кандры,
5081. Романов Дмитрий Петрович, пгт. Пойковский
5082. Кучина Полина Васильевна, Город Тарногский Городок
5083. Прокопьева Эльза Олеговна, Город Чебоксары
5084. Ким Олег Сергеевич, Город Усть-Лабинский р-н, х. Александровский
5085. Платонова Дарья Михайловна, ПГТ Великооктябрьский
5086. Кучина Полина Васильевна, Тарногский Городок
5087. Батехов Артем, Город Воронеж
5088. Шубина Мария Сергеевна, Город Туруханск
5089. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
5090. Зайцева Лариса Александровна, ст. Старотитаровская
5091. Аджиев Динислам Магометович, Город Карачаевск
5092. Золотухина Любовь Николаевна, г. Ливны
5093-5094. Чичворихин Роман Геннадьевич, город Москва
5095. Пивоварцева Виктория Николаевна, Город Стерлитамак











 

 

 

 

 

 

 







 

 

 
СПИСОК ДОПОЛНЯЕТСЯ!!!!!



 
   

 


Все конкурсанты, допущенные к участию в конкурсе, по своему желанию, могут заказать и получить "Сертификат участника конкурса" в печатном виде, а так же заказать Благодарность куратору-помощнику (педагогу, руководителю кружка, объединения, родствениику и другому лицу) помогавшему в подготовке работы!

 




 



 
   
Квитанция для оплаты Сертификата участника конкурса 2020

  Квитанция для оплаты Благодарности

 
   
       

Заявка и квитанция для получения медали

 

 

Заявка и квитанция для получения медали в футляре

 

 
Также у Вас есть возможность приобрести памятную медаль "Участника Конкурса-2020" (образец медали, заявки и квитанции прикреплены в двух вариантах: с футляром -1200 руб. и без него — 750 руб). Сертификаты и медали высылаются в течении 40 дней после оплаты.  
 
     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

X