Список участников конкурса -2020


 


 



 

     Список участников конкурса 2020

   Внимание! Список обновляется раз в неделю (по понедельникам!)

   

 1. Хильчук Николай Иванович город Сургут
2. Полехина Ольга Викторовна, город Москва
3. Лопатин Виктор Степанович, город Омск
4. Авдеев Олег Дмитриевич, город Волгоград
5. Митюков Николай Витальевич, город Ижевск
6. Семикозова Анастасия Викторовна, город Москва
7-9. Агеев Олег Владимирович, Липецкая, город Елец
10. Матвеева Татьяна Олеговна, город Казань
11-12. Савельева ольга Петровна, город Москва
13 Рудова Любовь, город Новосибирск
14. Фокин Иван Иванович, город Тюмень
15-16. Агеев Олег Владимирович, Липецкая, город Елец
17. Меренок Наталья Альбертовна, Область Марий Эл, город Куженер
18-19. Чонова Оксана Петровна, город Омск
20. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
21. Украинский Владимир Андреевич, город Красноармейск
22. Елисейкин Николай Михайлович, село Большой Улуй
23. Забродин Александр Филиппович, город Шадринск
24. Самохина Елена Ивановна, город Москва
25. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
26. Тринкер Александр Борисович, город Москва
27. Марченко Егор Андреевич, город Омск
28-29.Кравченко Людмила Викторовна, город Челябинск
30. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
31.Нестеров Михаил Сергеевич, Область: Астраханская, Пос. Верхний Баскунчак
32. Мехонцев Алексей Андреевич, город Шадринск
33. Украинский Владимир Андреевич, город Красноармейск
34. Виноградов Дмитрий Леонидович, город Узда, Беларусь
35. Аниканова Ирина Владимировна, город: Курск
36. Аниканова Ирина Владимировна, город: Курск
37--38. Егоршина Лариса Павловна, город Дзержинск
39. Хильчук Николай Иванович город Сургут
40. Журов Ярослав Юрьевич, город Севастополь
41. Соммер Миланья Сергеевна, город Новосибирск
42. Бирюков Николай Владимирович, город Новосибирск
43. Третьякова Алина Сергеевна, город Новосибирск
44. Матвеев Матвей Денисович, город Новосибирск
45-47. Муртузалиев Рустам Зубайругаджиевич, Республика Дагестан,
село Новые Викри
48. Семенов Александр Григорьевич, город Красноярск
49. Серов Евгений Константинович, Город Ростов-на-Дону
50. Бурцев Геннадий Алексеевич, Город Тамбов
51. Бирюков Анатолий Юрьевич, село Кромское, Курская область
52. волонтерско-патриотическое движение «Истоки», Курская область
53. Князева Варвара Игоревна, город Нефтегорск
54. Рачков Александр Петрович Рачков, город Николаевск-на-Амуре
55-57. Бровкин Василий Викторович, город Лесной
58. Рябов Станислав Вадимович, город Пермь
59. Ганина Ева Сергеевна, п. Добринка, Липецкая область
60. Рябова Галина Ивановна, город Петушки
61. Бабарыкин Виктор Александрович, город Новочеркасск
62. Лебедева Любовь Сергеевна, город Орёл
63. Филатова Елена Сергеевна, город Подпорожье
64. Тихонова Вера Ивановна, город Алдан
65-66. Кириллова Вера Владимировна, город Москва Зеленоград
67. Кашин Вячеслав Иванович, город Петрозаводск
68. Липин Максим Владимирович, Д. Черноскутова, область Свердловская
69. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
70. Пархоменко Светлана Александровна, город Климово
71-72. Потапова Тамара Александровна, город Москва
73. Сергеева Татьяна Викторовна, город Белореченск
74-75. Тихонова Вера Ивановна город Алдан
76. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
77. Потчежерцев Алексей Иванович, город Туринск
78-79. Дрич Инесса Алексеевна, город Севастополь
80-81. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, деревня Яманаки
82. Бургучева Анна Сергеевна, город Миасс
83. Морозов Михаил Владимирович, п. Газопровод, Елецкий р-н
84. Немыкина Ольга Владимировна, город Тихорецк
85. Лобачева Ирина Борисовна, город Санкт-Петербург
86. Рачков Александр Петрович, город Николаевск-на-Амуре
87. Гукова Евгения Алексеевна, село Угра, Смоленская область
88. Гуков Константин Алексеевич, село Угра, Смоленская область
89. Райков Игнат Евгеньевич, город Чебоксары
90. Литвинов Владислав Алексеевич, город Салават
91. Маркина Ирина Владимировна, город Калуга
92. Тумпарова Гузаль Радиковна, город Ташкент, Узбекистан
93. Крылов Матвей Сергеевич, город Лениногорск
94. Головатюк Виктория Игоревна, город Ишимбай
95-96. Самадов Багавутдин Самадович, Село Уллубийаул, Дагестан
97. Матвеев Эмиль Ренатович, город Москва
98. Веселова Мария Максимовна, город Щелково
99. Горяйнова Ольга Игоревна, город Санкт-Петербург
100. Васильев Артемий Юрьевич, город Урмары, Чувашская Республика
101. Миронов Александр Петрович, город Урмары, Чувашская Республика
102. Васильев Артемий Юрьевич, город Урмары, Чувашская Республика
103. Украинский Владимир Андреевич, Красноармейск
104. Токарь Юрий Евгеньевич, городок, Житомирская область
105. Бойкова Ульяна Олеговна, городМинск
106-118. Филатов Владимир Валерьевич, город Салехард
119. Верина Анастасия Дмитриевна, город Фаниполь
120. Зайнулина Снежана Андреевна, город Орск
121-122. Петренко Александр Викторович, город Краснодар
123. Зарипов Дамир Аделевич, город Сургут
124. Микуляк Ваалерия Евгеньевна, город Тюмень
125. Вилейчик Денис Владимирович, город Донской
126. Селезнёв Михаил Владимирович, село Чирон, Забайкальский край
127. Тутенов Байкарим Вильямович, Республика Казахстан город Алма-Ата
128-1219.Милонова Ольга Викторовна, город Сургут
130. Белая Альбина Пантелеймоновна, Республика Бурятия, село Зырянск
131. Безиков Евгений Дмитриевич, город Севастополь
132-134. Ступакова Евгения Анатольевна, город Тимашевск
135. Махмутова Аделина Рустемовна, город Нижнекамск
136. Трошина Анастасия Антоновна, Пос.Чамзинка, Республика Мордовия
137. Исайкин Максим Николаевич, Пос.Чамзинка, Республика Мордовия
138. Балуков Савелий Андреевич, Пос.Чамзинка, Республика Мордовия
139. Идашина Татьяна Александровна, Пос.Чамзинка, Республика Мордовия
140. Белая Альбина Пантелеймоновна, Республика Бурятия, село Зырянск
141. Шутов Андрей Анатольевич, город Шилка
142. Зайцев Юрий Евгеньевич, город Курск
143. Голев Валерий Владимирович, с. Семёновское, Чувашская Республика
144. Полухин Андрей Васильевич, город Брянка
145-146. Иванов Анатолий Александрович, город Минск
147. Ефремова Татьяна Николаевна, город Кашин
148. Кочетков Павел, д.Александровка, Область Новосибирская область
149. Данилова Ирина Венеровна, город Сургут
150. Сергеева Анастасия Владимировна, город Павлово
151. Чиненков Никита Вячеславович, город Павлово
152. Черепнина Анна Игоревна, город Павлово
153-154. Иванова Марина Алексеевна, город Ржев
155-157. Огулин Николай Алексеевич, город Ржев
158. Огулина Елизавета Николаевна, город Ржев
159. Огулина Ольга Николаевна, город Ржев
160-161. Калугина Татьяна Ивановна, город Катайск
162. Дьяконова Эльмира Вагифовна, город Ростов –на – Дону
163. Рыбин Олег Владимирович, город Москва
164. Леонова Татьяна Анатольевна, город Сочи
165-167. Ермакова Наталья Минавировна с. Глинка, Смоленская область
168-169. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
170. Пирогов Николай Леонидович, город Москва
171. Данилова Ирина Венеровна, город Сургут
172-175. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
176. Ткачева Марина Александровна, город Краснодар
177. Газибекова Асият Газибековна, село Новые Викри, Дагестан
178-179. Матвеева Татьяна Олеговна, город Москва
180. Васильева Татьяна Михайловна, город Слободзея
181. Кушнер Роман Михайлович, Канада
182. Горбачева Ирина Грачиковна, город Москва
183-184. Черкесов Валерий Николаевич, город Белгород
185. Марат Валеев, город Москва
186-187. Чочуева Оксана Николаевна, город Омск
188. Забусов Олег Анатольевич, Село Дивное
189-190. Хильчук Николай Иванович город Сургут
191. Живаева Людмила Александровна, город Шарыпово
192. Юрочкина Анастасия Сергеевна, село Малое Озеро, Красноярский край
193. Мишаткина Антонина Сергеевна, Волгоградская область, х.Зимняцкий
194. Зыкова Вера Ивановна, город Канск
195. Шатских Тимофей Александрович, город Новоалтайск
196-197.Леонова Татьяна Анатольевна, город Сочи
198. Горяйнова Ольга Игоревна, город Санкт-Петербург
199. Суходоева Светлана Рафаильевна, Челябинская область
200. Рыбина Анастасия Владимировна, город Москва
201-203. Волынский Павел Валентинович, город Москва
204-209. Горбачева Ирина Грачиковна, город Москва
210. Рогова Алиса Максимовна, город Барнаул
211. Чочуева Оксана Николаевна, город Омск
212. Вафина Аделина Шамилевна, город Йошкар-Ола
213. Муртузалиев Рустам Зубайругаджиевич
214. Воробей Галина Николаевна, город Болотное
215. Семенова Анастасия Андреевна, город Морозовск
216-217. Ленская Татьяна Александровна, город Новосибирск
219. Ермакова Александра Константиновна, город Переславль-Залесский
220. Бибукова Карина Вячеславовна, п.Кугеси Чувашская Республика
221-223. Сутормин Иван Германович, с. Павловск
224. Воробей Галина Николаевна, Село Болотное
225. Гулин Артур Антонович, село Зырянск
226. Коровина Елена Александровна, село Менщиково, Кетовский район
227-228. Кунусова Дария Дамировна, город Астрахань
229-231. Кунусова Людмила Валитовна, город Астрахань
232 Кротов Юрий Петрович, город Новосибирск
233. Максимова В.А. город Керчь
234. Кротов Юрий Петрович, город Новосибирск
235-238. Конарев Вячеслав Андреевич, город Миллерово
239. Кротов Юрий Петрович, город Новосибирск
240-245. Фоменков Александр Сергеевич, город Таганрог
246. Агейкина Юлия Андреевна, Город Тверь
247. Гузей Нина Александровна, Город Москва
248-249. Фахлулова Наида Маратовна, город Казань
250. Куренкова Мария Михайловна, Город Екатеринбург
251. Першина Милослава Алексеевна, Город Екатеринбург
252. Пустовалова Софья Александровна, Город Екатеринбург
253. Сазанова Александра Константиновна, Город Екатеринбург
254. Силенских Дарья Николаевна, Город Екатеринбург
255. Токарева Анастасия Витальевна,Город Екатеринбург
256. Шитова Анна Леонидовна, Город Екатеринбург
257-259. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
260. Игнатьева Варвара Сергеевна, п.Кугеси Чувашская Республика
261. Назаров Юрий Иванович, город Мытищи
262. Шевченко Марина Ивановна, р. п. Новоивановское
263. Новиков Евгений Витальевич. город Курск
264. Сергеева Татьяна Викторовна, город Белореченск
265. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
266. Соловьев Александр Петрович, Город Североуральск, пос. Калья
267. Королев Виктор Владимирович, город Екатеринбург
268. Ершова Мария Дмитриевна, Село Кольчугино
269. Суходоева Светлана Рафаильевна, Челябинска область
270. Егорова Ева Валентиновна город Якутск
271. Мыльников Олег Григорьевич, город Краснокамск
272. Афанасьева Софья Константиновна, город Великий Новгород
273. Шевченко Павел Денисович, город Тара
274. Афанасьев Лев Константинович, город Великий Новгород
275. Хашимов Рахим Ибрагимович, город Тольятти
276. Меркин Сергей Александрович, город Санкт-Петербург
277. Меркина Александра Александровна, город Санкт-Петербург
278-279. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
280-281. ШАМАЕВ Вячеслав Михайлович, город Камышин
282. Меркина Александра Александровна, город Санкт-Петербург
283. Горб Роман Викторович, п.Кугеси Чувашская Республика
284. Смотрина Анна Игоревна, село Улеты
285-286. Никитина Валентина Михайловна, поселок Мужи
287. ШАМАЕВ Вячеслав Михайлович, город Камышин
288 Акимова Алена Ивановна, город Волгоград
289.Милицкая Светлана Петровна, город Омск
290. Сокиркин Николай Иванович, город Воронеж
291-294. Бомбицкий Юрий Германович, город Йошкар-Ола
295-296. Милицкая Светлана Петровна, город Омск
297. Конарев Вячеслав Андреевич, город Миллерово
299. Майорова Надежда Владимировна, город Ярославль
300. Ряпосов Антон Сергеевич, город Соликамск
301-302. Носов Евгений Сергеевич, Нижегородская область
303. Шилович Вадим Алексеевич, город Пенза
304. Бубнова Ольга Николаевна, город Давлеканово
305. Прудько Станислав Владиславович, город Королев
306-309. Яковлева Ольга Федоровна, город Алдан
310. Ведринцев Илья Андреевич, пос. Мостовской, Краснодарский край
311. Ведринцева Юлия Петровна, пос. Мостовской, Краснодарский край
312. Бутиков Евгений Петрович, Пермский край
314. Мишаткина Антонина Сергеевна, Волгоградская область
315. Зайцева Елена Владимировна, с.Хлебниково
316. Паюсова Валентина Вениаминовна, город Старый Оскол
317. Седунов Леонид Тимофеевич, город Кинешма
318. Зенченко Анна Ивановна, город Евпатория
319. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
320. Ирина Юрьевна Кондратьева, с. Нерль
321. Печеник Богдан Романович, город Таганрог
322. Гаенко Дарья Дмитриевна, город Таганрог
323-326. Розмин Вячеслав Алексеевич, город Весьегонск
327. Репенинг Лора, город Балашиха
328. Крутиков Егор Алексеевич, город Буй
329. Татьяна Андреевна Цыганкова, Село Пайвино
330-331. Бейшер Нина Александровна, город Пикалево
332. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
333. Иванов Анатолий Владимирович, город Чехов
334. Овчаренко Виталий Викторович, Город Красноярск
335. Загидулина Елена Мухтаровна, Город Красноярск
336,337. Гаврилов Илья Сергеевич, город Екатеринбург
338-. Ильина Ксения Ивановна, Город Санкт – Петербург
339-340. Шапошник Юлия Сергеевна Город Приморск, Украина
341. Равилова Елена Владимировна, Город Снежное
342. Хрипков Николай Иванович, село Калиновка, Новосибирска область
343. Хлыстова Светлана Станиславовна, Город Реж
344. Кондратьева Ирина Юрьевна, с. Нерль
345. Димитров Дилян Димитров, Компьень, Франция
346. Логинова Олеся Андреевна, Город Ярославль
347-349. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
350. Ширяев Камал Михайлович, Город Москва
351. Киселев Виктор Григорьевич, город Челябинск
352. Вахитов Эдуард Маратович, город Уфа
353. Ушакова Вероника Рубиновна, город Сургут
354. Павлов Сергей Николаевич,Город Санкт – Петербург
355. Папшев Иван Валерьевич, город Пенза
356. Васильева Ксения Владимировна, г. Серпухов
357. Пономарева Ксения Юрьевна, г. Серпухов
358. Якушенко Ольга Владимировна, город Серпухов
359-365. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
366. Ананьина Вероника Дмитриевна, Город Архангельск
367. Демиденко Яна Александровна, Город: Арсеньев
368. Любушина Ариана Константиновна, город Пенза
369. Хильчук мирон Николаевич, город Сургут
370-372. Броудо Владимир Борисович, Город Дмитровский городской округ
373-374. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
375. Обедина Ксения Вячеславовна, Город Петропавловск-Камчатский
376. Хильчук мирон Николаевич, город Сургут
377. Обедина Ксения Вячеславовна, Город Петропавловск-Камчатский
378. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
379. Хильчук мирон Николаевич, город Сургут
380. Малов Василий Викторович, город Тюмень
381. Белянин Пётр Петрович, город Омск
382-385. Шурыгин Андрей Владимирович Город Йошкар-Ола
386. Купавых Светлана Александровна, пгт. Олымский
387. Милицкая Светлана Петровна, город Омск
388. Вилейчик Денис Владимирович, город Донской
389. Милицкая Светлана Петровна, город Омск
390. Шестопалов В.А, Город Карасук
391. Белянина Полина Алексеевна, Город Вологда
392. Казармин Михаил Ивановч, Город Вологда
393-394. Мудров Николай Ильич, д. Яманаки
395. Капустина Милена Алексеевна, Город Фурманов
396. Ляховецкая Елена Анатольевна, Город Санкт-Петербург
397-399. Семикозова Анастасия Станиславовна, город Ростов-На-Дону
400. Османов Ренат Нариманович, Село Межводное
401-402. Февзиева Нияра Диляверовна, Село Межводное
403 Османова Тамила Наримановна, Село Межводное
404. Киселёва Нелли Леонидовна, Село Межводное
405. Любушкин Юрий Павлович, Город Николаевск-на-Амуре
406-409. Милицкая Светлана Петровна, город Омск
410. Панова Татьяна Дмитриевна, город Сызрань
411. Крышталь Александра Андреевна, Город Рязань
412. Тараскин Димитрий Евгеньевич, город Киров
413. Струкачёва Алёна Александровна, село Аскино
414. Евсин Сергей Валентинович, Город нп. Вологда-20
415. Емелин Евгений Викторович, Город Козьмодемьянск
416-418. Семикозова Анастасия Станиславовна, город Ростов-На-Дону
419. Паюсова Валентина Вениаминовна, город Старый Оскол
420. Степанова Анастасия Андреевна, с. Уром Малопургинского района
421. Глушак Борис Павлович, Город Санкт-Петербург
422-430. Шевчук Ирина Валерьевна, П. Кавалерово
431. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
432. Обоимов Александр Петрович, Республика Саха (Якутия)
433. Величкин Вячеслав Алексеевич, город Барнаул
434. Рубцов Андрей Александрович, Город ЗАТО Сибирский
435. Копнин Александр Олегович, город Москва
436-437. Котова Татьяна Андреевна, село Южаково
438. Дуплинский Игорь Евгеньевич, Город Калининград
439. Милицкая Светлана Петровна, город Омск
440. Архипов Ринат Николаевич, Город Казань
441. Романова Ника Ильинична, город Москва
442-443. Харитонов Евгений Николаевич, Город Белгород
444. Виноградова Мария Ивановна, Город Боровичи
445. Захарова Татьяна Викторовна, Город Боровичи
446. Лисичкин Юрий Павлович, город Москва
447. Олейникова София Александровна, город Москва
448. Фомичева Таисия Александровна, город Москва
449. Семикозова Анастасия Станиславовна, город Ростов-На-Дону
450. Бойцова Наталья Юрьевна, город Москва
451. Виктор Рымарев, город Москва
452-453. Колмогорова Наталья Ивановна, ст. Клявлино
454. Кузьмин Дмитрий Валерьевич, п. Кугеси
455. Чирикова Рената Ренатовна, город Москва
456. Зобнин Дмитрий Павлович, город Москва
457. Молочников Михаил Андреевич, п.Кугеси
458. Белова Елизавета Валентиновна, село Семеновск
459. Семикозова Анастасия Станиславовна, город Ростов-На-Дону
460. Котягина Кристина Витальевна, село Беловское
461-462. Белова Елизавета Валентиновна, село Семеновск
463. Украинский Владимир Андреевич, город Красноармейск
464. Безиков Евгений Дмитриевич, город Севастополь
465. СЫЧ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, город Кричев, Беларусь
466. Никитина Ольга Евгеньевна, город Люберцы
467. Авраменко Александра Сергеевна, город Санкт-Петербург
468. Смирнова Кира Юрьевна, город Санкт-Петербург
469. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
470. Абрамова Евгения Игоревна, город Дмитров
471-473. Бондарева Алина Александровна, д. Поречье
474. Кузнецов Анатолий Ефимович, р.п. Дмитриевка
475. Кирюшенко Елизавета Ивановна, ст. Новотитаровская
476. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
477. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
478. Шульгина Ирина Валентиновна, город Красноярск
479. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
480. Соболева Наталья Геннадьевна, город Москва
481. Решетняк Александр Васильевич, Посёлок Советское Руно
482. Комаричева Елена Михайловна, город Елец
483. Семикозова Анастасия Станиславовна, город Ростов-На-Дону
484. Матвеев Геннадий Германович, город урмары
485. Каюков Андрей Львович, город Саратов
486. Маруняк Юлия Павловна, д. Дубровки
487. Семикозова Анастасия Станиславовна, город Ростов-На-Дону
488. Синицкий Геннадий Николаевич, город Невель
489-492. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
493. Белогородцев Иван Максимович, город Подольск
494. Суходоева Светлана Рафаильевна, город Челябинск
495-496. Бабкова Екатерина Викторовна, город Новосибирск
497-499. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
500. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
501. Бабкова Екатерина Викторовна, город Новосибирск
502-503. Кузнецов Анатолий Ефимович, р.п. Дмитриевка
504. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
505. Полковникова Мария Владимировна, город Вологда
506. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
507. Гаврилова Александра Олеговна, город Лиски
508-509. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
510. Назаренко Екатерина Олеговна, город Санкт-Петербург
511-513. Бабкова Екатерина Викторовна, город Новосибирск
514. Григорьева Эльвира Ильгизаровна, город Зеленодольск, Республика Татарстан
515. Бочкова Елена Владимировна, город Краснодар
516-517. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
518. Шилинко Анастасия Алексеевна, город Санкт-Петербург
519. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
520. Красюкова Дарья Викторовна, город Лиски
521. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
522. Лоскутова Надежда Викторовна, город Нововоронеж
523-524.Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
525. Полетаева Мария Павловна, город Ивантеевка
526. Попова Елена Александровна, город Смоленское
527-529. Биденко Людмила Ивановна, город Сочи
530. Полковникова Мария Владимировна, город Вологда
531-534. ТКАЧЕВА МАРИНА ПЕТРОВНА, город Москва
535. Попова Елена Александровна, город Смоленское
536. Парфенов Валентин, город Москва
537. Семикозова Анастасия Станиславовна, город Ростов-На-Дону
538-539. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
540. Власкина Софья Александровна, город Спасск
541. Колдашова Василиса Викторовна, село Липлейка
542. Бочарина Карина Сергеевна, город Спасск
543. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
544. Васильева Виктория Сергеевна, город Бузулук
545. Васильева Виктория Сергеевна, город Бузулук
546-548. Леонов вадим андреевич, город Новосибирск
549-550. Полехин Алексаандр Александрович
551. Сытова Елена Романовна, город Ртищево
552-554. Леонов Вадим Андреевич, город Новосибирск
555. Чирков Максим Германович, город Самара
556. Жихарева Мария Михайловна, село Щучье
557-559. Ткачева Марина Петровна, город Москва
560-561. Сержантов Иван Яковлевич, город Боровичи
562-564.Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
565. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
566. Кутузов Алексей Павлович, село: Бессоновка
567-569.Леонов вадим андреевич, город Новосибирск
570-573. Панченко Николай Александрович, пос. Комсомольский
574. Малахова Оксана Викторовна, город Томск
575. Третьяк Николай Владимирович, станица Кумылженская
576. Малахова Оксана Викторовна, город Томск
577. Беляков Николай Сергеевич, город Белозерск
578-579. Герасимов Владимир Иванович, город Тюмень
580. Клюндт Надежда Владимировна, город Оренбург
581. Паюсова Валентина Вениаминовна, город Старый Оскол
582. Аверин Елисей Александрович, город Ростов-на-Дону
583. Талалаев Александр, Посёлок Седово
584. Ефремов Илья Борисович, город Кострома
585. Прядко Александр Владимирович, город Тула
586. Малахов Юрий Андреевич, город Новосибирск
587. Гусева Алина Андреевна, Город: Новокузнецк
588. Кутукова Ульяна Сергеевна, город Красноярск
589. Малахов Юрий Андреевич, город Новосибирск
590. Карапетян Наринэ Марленовна, Город Санкт-Петербург
591. Карху Вера Леонидовна, город Новокузнецк
592. Некрасов Алексей Викторович, город Краснодар
593-594. Леонов Вадим андреевич, город Новосибирск
595. Сафонов Егор Антонович, п. Дубровка
596-598. Божко Виталий Федорович, село Масловка
599. Казакова Наталья Викторовна и 1 «А» класс, город Ачинск
600. Трощиновская Надежда Николаевна, с.Хабары
601. Лац-Бер Юлия Анатольевна, город Новосибирск
602. Кокорева Маргарита Александровна, город Котовск
603.Себейкина Лилия Вадимовна, город Гагарин
604. Мартынов Юрий Тихонович, город Москва
605. Барсукова Ксения Юрьевна, город Кандалакша
606. Самойлова Валентина Степановна, город Санкт-Петербург
607. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
608-610. Коржаков Сергей Дмитриевич, город Самара
611. Головкин Анатолий Николаевич, город Тверь
612-613. Шатохина Людмила Викторовна, город Астрахань
614. Брылев Николай Владимирович, станица Нехаевская
615. Белоусова Елена Александровна, село Перелюб
616. Семукова Анастасия Андреевна, село Айкино
617. Алексеев Артем Алексеевич , город Чебоксары
618. Собченко Полина Андреевна, село Кваркено
619. Гостютина Маргарита Андреевна, город Волгоград
620. Шаблич Сергей Станиславович, город Москва
621. Рогожина Алла Евгеньевна,станица Челбасская
622. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
623-625. Андреев Олег Игоревич, город Краснодар
626. Байдюк Анна Михайловна, город Санкт-Петербург
627. Тяпченко Мария Валерьевна, Краснодарский край
628-629. Солодов Александр Анатольевич, область Смоленская
630. Набережных Алексей Вячеславович, село Останино
631. Вальдман Наталья Леонидовна, город Москва
632. Краснова Ольга Сергеевна, деревня Сорожино
633. Курбацкая Тамара Ивановна , город Воскресенск
634-641. Кильчук Лилия Алексеевна, город Пермь
642. Зименко Александра Павловна, город Челябинск
643. Хисамова Аделина Дамировна, город Челябинск
644. Васенева Алиса Александровна, город Челябинск
645. Сафарова Диана Сивуловна, город Челябинск
646. Митюшкина Юлия Сергеевна, город Челябинск
647. Новикова Александра Максимовна, город Челябинск
648. Тверетикова София Константиновна, город Челябинск
649. Шаблич Сергей Станиславович, город Минск
650. Васильева (Цацина) Мария Романовна, с.Мраково
651. Ивачева Дарья Олеговна, город Брянск
652. Сухарева Людмила Николаевна, город Барнаул
653. Самойкина Александра Ильична, город Казань
654. Андрусов Глеб Алексеевич, город Воронеж
655. Казаков Николай Васильевич, город Лениногорск
656. Рыжов Антон Олегович, город Владимир
657. Сыч Михаил Иванович, город Кричев
658. Шпиякина Наталья Викторовна, город Новосибирск
659. Рыжов Антон Олегович, город Владимир
660. Сыромятников Роман Алексеевич, город Новомосковск
661. Ощепков Владимир Александрович, село Новобелокатай
662. Гончаров Денис Александрович, город Белогорск
663. Сыромятников Роман Алексеевич, город Новомосковск
664-666. Карташов Иван Игоревич, город Калининград
667. Иванова Анастасия Александровна, Город Ясный
668. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
669. Ермакова Ольга Александровна, город Санкт-Петербург
670. Сагитов Ильдус Ядкарович, город Уфа
671. Решетилов Юрий, город Москва
672. Ольховский Пётр Витальевич, город Москва
673-675. Мороз Андрей Геннадьевич, город Уссурийск
676. Резанович Наталья Владимировна, город Екатеринбург
677. Абрамова Мария, город Москва
678. Дмитрий Бочарников, город Москва
679. Богатченко Елизавета Сергеевна ст. Преградная
680.Богатченко Елизавета Сергеевна, станица Преградная
681. Комиссар Катар, город Львов
682-686. Шейрих Анна Ивановна, город Саратов
687. Худякова Ксения Владимировна, город Катайск
688. Соколов Владимир Викторович, город Сочи
689-691. Елизарова Анастасия Евгеньевна, п.Кугеси
692-693. Курц Юрий Францевич, город Чита
694-699. Осипов Артём Валентинович, город Анапа
700. Елисейкин Николай Михайлович, село Большой Улуй
701. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
702. Капиева Татьяна Владимировна, город Самара
703-704. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
705. Пронина Ольга Александровна, село Надзорное
706. Карху Вера Леонидовна, город Новокузнецк
707. Комиссар Катар, город Львов
708. Пономарева Екатерина Александровна, город Санкт-Петербург
709. Ратушев Дмитрий Денисович, город Псков
710. Вуколов Николай Павлович, город Владивосток
711. Жуков Максим Петрович, город Астрахань
712-716. Миллер Кристина Олеговна, город Владимир
717. Пономарев Владимир Александрович, город Черноморское
718-719. Тронина Ирина Васильевна, село Видное
720. Харатокова Салима Аслановна, аул Кара-Паго
721. Вуколов Николай Павлович, город Владивосток
722-723. Пономарева Екатерина Александровна, город Санкт-Петербург
724. Зайченко Артём Витальевич, город Москва
725-726. Пономарева Екатерина Александровна, город Санкт-Петербург
727. Вуколов Николай Павлович, город Владивосток
728-734. Луценко Олег Львович, город Москва
735-736. Казмарьянов Илья Степанович, город Москва
737. Солонова Галина Алексеевна, Сельцо
738. Ямбулатова Надежда Михайловна, город Йошкар-Ола
739. Мищенко Галина Фёдоровна, город Екатеринбург
740. Брайко Никита Сергеевич, город Екатеринбург
741. Пронина Ольга Александровна, село Надзорное
742. Скрипка Ксения Андреевна, станица Новотитаровская
743. Белая Альбина Пантелеймоновна, село Зырянск
744. Тяпченко Мария Валерьевна, станица Новотитаровская
745. Корнеев Дмитрий Владимирович, деревня Марьевка
746-747.Туктарова Елена Загитовна, город Гамбург
748. Барковский Иван Григорьевич, город Тюмень
749. Снежова Екатерина Павловна, город Армавир
750. Мариева Екатерина Александровна,
751. Долгая Ольга Станиславовна, город Магдагачи
752. Дорошенко Ольга Сергеевна, город Красногорск
753. Проценко Владислав Дмитриевич, город Воронеж
754-755. Куренков Борис Владимирович, село Михайловка
756. Чиванов Платон Александрович, город Петрозаводск
757. Оробий Ангелина Андреевна, город Пенза
758. Пономарёв Кирилл Олегович, село Засечное
759. Памонова Анастасия Игоревна, город Москва
760. Бушков Леонид Сергеевич, село Засечное
761. Новожилов Дмитрий Владимирович, город Балахна
762-764. Лапушанский Григорий Михайлович, город Волгоград
765-768. Бутенин Александр Владимирович, город Санкт-Петербург
769. Прохоров Антон Витальевич, город Новосибирск
770. Нестеренко Мария Акимовна, город Санкт-Петербург
771-776. Малышева Полина Андреевна, город Тихорецк
777. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
778. Урсоленко Карен Владиславович, город Санкт-Петербург
779. Мухин Алексей Иванович, город Челябинск
780. Подгородова Маргарита Владимировна, город Казань
781. Кожевников Алексей Сергеевич, город Санкт-Петербург
782. Медведевских Екатерина Евгеньевна, с. Сухая Вязовка
783-784.Пужалин Александр Дмитриевич, город Пенза
785. Пономарев Владимир Александрович, город Черноморское
786-787. Кривоножко Александр Степанович, город Яровое
788. Омельянюк Александр Сергеевич, город Москва
789. Жданова Ольга Сергеевна, город Воронеж
790. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
791-796. Серпухов Константин Евгеньевич, город Москва
797. Сизова Надежда Николаевна, пгт Тисуль
798. Зыкова Вера Ивановна, город Канск
799. Чиркова Ирина Игоревна, город Ижевск
800. Шаранов Геннадий Николаевич, Деревня Давкино
801-803. Пономарев Владимир Александрович, Город Черноморское
804-805. Объедков Андрей Юрьевич, город Москва
806. Поплавская Екатерина Сергеевна, город Себеж
807. Рябушенко Дарья Эдуардовна, город Краснодар
808. Касимова Рашида Ахмедзакиевна, Город Глазов
809. Любушкин Юрий Павлович, Город Николаевск-на-Амуре
810. Беляева Екатерина Александровна, Поселок Зауральный
811. Аксентьева Татьяна Сергеевна, посёлок Троицкий
812. Абдулаев Александр Шарифович, Город Чайковский
813. Беляева Екатерина Александровна, Поселок Зауральный
814. Беляева Екатерина Александровна, Поселок Зауральный
815. Лиенко Анна Андреевна, Город Новосибирск
816-818. Иванова Анастасия Васильевна, с. Большие Сыры
819. Ткачева Марина Петровна, город Москва
820. Боробова Галина Владимировна, город Чистополь
821. Алексакин Владимир Владимирович, село Успенское
822. Ткачева Марина Петровна, город Москва
823. Алексакин Владимир Владимирович, село Успенское
824. Пономарева Наталья Пантелеймоновна, с. Турунтаево
825. Хрипков Николай Иванович, село Калиновка
826-828. Бранштейн Надежда Владимировна, Город Екатеринбург
829. Ткачева Марина Петровна, город Москва
830. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
831. Чупрунов Георгий Львович, с. Засечное
832. Ткачева Марина Петровна, город Москва
833. Афанасьева Ирина Геннадьевна, Город Холмск
834-837. Диваев Булат Минирифович, Город Кушнаренково
838. Трушникова Ирина Николаевна, Город Санкт-Петербург
839. Ивонтьева Мария Александровна, с. Засечное
840-841. Ефимов Николай Сергеевич, Город Дальнегорск
842. Ершова Онега Александровна, Город Петрозаводск
843. Биденко Людмила Ивановна, город Сочи
844. Хасанов Рафис Галимзянович, город Москва
845-847. Биденко Людмила Ивановна, город Сочи
848. Бардашова Людмила Васильевна, Пос. Каменоломни
849. Биденко Людмила Ивановна, город Сочи
850. Бочкова Елена Владимировна, Город Краснодар
851. Сыч Михаил Иванович, Город: Кричев, Беларусь
852. Ковалева Алена Сергеевна, Дмитров
853-855. Новожилов Валерий Алексеевич, Город Кубинка
856-857. Биденко Людмила Ивановна, город Сочи
858. Нафталимова Дарья Вячеславовна, Город Кубинка
859-860. Стеценко Владислав Станиславович, Г.Иркутск
861.Борисов Юрий Анатольевич, город Тюмень
862. Лебедев Илья Анатольевич, станица Новотроицкая
863. Шкедя Кристина Андреевна, г. Симферополь,
864. Муравьева Наталья Михайловна, Город Ветлуга
865. Мешкова Юлия Андреевна, поселок Пречистое
866. Газизова Венера Ильфатовна, Город Полевской
867. Кузаев Марат Вилдарович, ело Тюндюк
868. Козырев Геннадий Васильевич, Город Таллинн
869. Чешева Татьяна петровна, город Краснодар
870. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
871. Михайлов Сергей Витальевич, деревня Нариманова
872. Будунова Жапарат Робинзоновна, село Тукита
873. Пименов Григорий Алексеевич, Нижняя Тура
874. Рыжкова Алина Андреевна, посёлок Троицкий
875. Бикмухаметова Виктория Анатольевна, д. Елга
876. Саматова Рания Наильевна, д. Елга
877. Брусницин Анатолий Николаевич, город Ханты-Мансийск
878. Иванова Диана Сергеевна, Ярцево
879-882. Ситенко (Каланчина) Виктория Сергеевна, город Рубцовск
883. Кондауров Анатолий Алексеевич, город Тобольск
884. Софийский Алексей Николаевич, город Краснодар
885. Абросимов Иван Константинович, город Санкт-Петербург
886. Винников Артем Викторович, город Фатеж
887. Исаков Илья Михайлович, город Ленинск-Кузнецкий
888. Селезнёв Михаил Владимирович, село Чирон
889. Бажа Татьяна Владимировна, город Ленинск-Кузнецкий
890. Вострикова Ирина Константиновна, город Новосибирск
891-894. Самурский Олег Иванович, город Орёл
895. Уварова Елена Григорьевна, город Руза
896-897. Емец Константин Борисович, город Москва
898. Пономарев Владимир Александрович, город Черноморское
899. Миров Эдуард Андреевич, город Новосибирск
900. Икрянников Сергей Гаврилович, деревня Воробьёво
901. Лукьянова Светлана Александровна, село 2-е Сибирцево
902. Егоров Евгений Анатольевич, посёлок Мулино
903-906. Хлыстов Игорь Николаевич, город Сиверский
907. Моторина Ольга Андреевна, город Пенза
908. Галак Егор Фёдорович, посёлок Солнечный
909. Власов Борис Григорьевич, город Аксу
910. Рестова Мария Олеговна, город Санкт-Петербург
911. Девяшин Станислав Сергеевич, город Курган
912-914. Бычковский Вениамин Николаевич, Беларусь
915. Латыпов Азамат Зульфатович, село Аскарово
916. Дубовик Александр, город Москва
917. Рябушенко Дмитрий Эдуардович, город Краснодар
918. Юнусов Тимур Динарович, село Аскарово
919. Игдисамова Лиана Данияровна, село Аскарово, село Аскарово
920. Бисенгулова Лилия Маратовна, село Аскарово
921. Ягудина Сафия Рашитовна, село Аскарово
922. Ахмадеев Вадим Даянович, село Аскарово
923-924. Цвирко Татьяна Константиновна, город Клецк
925-928. Горбина Анастасия Владимировна, город Владимир
929. Бударин Леонид Владимирович, город Москва
930. Суменков Вячеслав Александрович, город Улан-Удэ
931. Ельцов Александр Владимирович, город Шадринск
932. Горинов Илья Дмитриевич, город Уссурийск
933-934. Андреева Татьяна Петровна, город Курган
935-936. Тихович Кирилл Александрович, город Москва
937-939. Тихович Алина Дмитриевна, город Москва
940-947. Лесневский Александр Павлович, город Верхняя Салда
948. Иванчук Егор Михайлович, город Сочи
949. Суменков Вячеслав Александрович, город Улан-Удэ
950. Ворожцова Анастасия Владимировна, город Великий Новгород
951-954. Ляхова Марина Алексеевна, город Москва
955-956. Колпаков Федор Николаевич, город Воркута
957-959. Зайцев Илья Дмитриевич, город Уфа
960. Сыч Михаил Иванович, город Кричев
961. Семакова Валерия Ивановна, Удмуртская Республика
962. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
963-965. Мироненко Елизавета Евгеньевна, город Архангельск
967-968. Кищенко Андрей Иванович, город Киров
969. Сергеева Валентина Алексеевна, город Ставрополь
970. Соболев Геннадий Иванович, город Ковдор
971. Сатылбаева Алена Сергеевна, город Уфа
977-979. Григорьев Андрей Викторович,город Лысьва
980. Ислентьев Сергей Иванович, город Севастополь
981-987. Пантелеймоновна Дарина Игоревна, город Москва
988. Шитыко Валентина Николаевна, город Узда
989. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
990-993 Павло Владимир Владимирович, город МОсква
994. Фохт Константин Викторович, город Мурманск
995-997.Александрова Ксения Юрьвевна, город Томск
998-999. Мухина ксения Юрьевна, город Муром
1000. Киселева Лариса Петровна, гп. Сиверский
1001. Ляхова Галина Николаевна, город Ставрополь
1002. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1003-1005. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
1006. Соколова Галина Сергеевна, город Томск
1007. ШАМАЕВ Вячеслав Михайлович, город Камышин
1008-1009. Фохт Константин Викторович, город Мурманск
1010. Яковлева Полина Олеговна, город Чебоксары
1011. Козырев Геннадий Васильевич, город Таллинн
1012. Смирнова Марина Юрьевна, Деревня Филиппково
1013. Стрельникова Антонида Сергеевна, село .Бижбуляк
1014-1016. Соколов Александр Иванович, город Москва
1017-1018. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
1019. Фохт Константин Викторович, город Мурманск
1020. Иванин Михаил Евгеньевич, г. Дмитров
1021. Максимов Максим Александрович, город Чебоксары
1022. Казакова Диана Сергеевна, город Киров
1023-1024. Александрова Ксения Юрьвевна, город Томск
1025. Гончарова Вероника Алексеевна, город Москва
1026. Ефремова Виктория Геннадьевна, Город Гулькевичский
1027. Базыков Иван Алексеевич, Город Казань
1028-1029. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1030. Турченко Мария Ивановна,город Нижний Новгород
1031. Маслова Елена Александровна, Город - Череповец
1032. Турченко Мария Ивановна, Город Нижний Новгород
1033. Тесленко Андрей Иванович, Город Сочи
1034. Молчанов Артем Романович, с. Новоромановское
1035. Шалимова Лариса Иванова, Город Партизанск-4
1036-1039. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1040. Романова Анна Афанасьевна, Город Якутск
1041. Алжейкина Галина Владимировна, город Чебоксары
1042. Бажа Татьяна Владимировна, Город: Ленинск-Кузнецкий
1043. Абросимова Татьяна Владимировна, город Челябинск
1044-1045. Галицкая Любовь Петровна, c. Чкалово Республика Казахстан
1046. Бубнова Людмила Владимировна, Город Городец
1047-1049. Малахова Оксана Викторовна, город Томск
1050. Григорьев Андрей Викторович,город Лысьва
1051. Асеева Александра Юрьевна, посёлок Акбулак
1052. Башлыкова Ксения Николаевна, посёлок Акбулак
1053. Бузыкин Егор Олегович, посёлок Акбулак
1054. Лега Ольга Алексеевна, посёлок Акбулак
1055. Толочко Вероника Олеговна, посёлок Акбулак
1056-1059. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1060. Першин Артем Александрович, Город Тула
1061. Захарова Милана Сергеевна, город Тула
1062. Горюнков Илья Сергеевич, Город Тула
1063. Федотенков Николай Сергеевич, Город Тула
1064.Проценко Владислав Дмитриевич, город Воронеж
1065. Шаповал Владимир Петрович, город Москва
1066. Анфиногенова Альбина Александровна, Кишинев, Молдова
1067. Вихарева Светлана Леонидовна, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр
1068. Кириллов Дмитрий Викторович, Город Керчь
1069. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1070. Еремеева Наталья Юрьевна, город Ярославль
1071. Евсеев Кирилл Вадимович, город Пенза
1072. Евсеев Кирилл Вадимович, город Пенза
1073. Михайлов Артем Алексеевич, поселок Оссора
1074. Фанова Надежда Константиновна, поселок Оссора
1075-1076. Фохт Константин Викторович, город Мурманск
1077. Спорыхин Богдан Максимович, город Хабаровск
1078-1079. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
1080. Серенкова Оксана Викторовна, город Бородино
1081. Хрусталева Кристина Викторовна, г. Никольск
1082. Нехезина Маргарита Николаевна, город Новоаннинский
1083-1087. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1088. Безель Полина Александровна, пгт. Свободный
1089. Киселёва Алина Денисовна, пгт. Свободный
1090. Курбангалиева Милана Ринатовна, пгт. Свободный
1091. Брызгалова Екатерина Михайловна, пгт. Свободный
1092. СЫЧ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, город Кричев
1093-1094. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
1095. Бессонова Карина Эдуардовна, город Ирбит
1096. Шутый Анатолий Михайлович. город Ульяновск
1097. ВЕРЕТНОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, город САМАРА
1098. Химич Анна Сергеевна, город Сургут
1099. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
1100. КЛЕВИЧ ВЕРА ЛЬВОВНА. город ГАЛИЧ
1101. Буженко Дарья Витальевна, п. Мосрентген
1102. Решетникова Полина Игоревна, город Пучеж
1103. Матвеев Тимофей Германович, город Тюмень
1104-1109. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1110. Еремеева Наталья Юрьевна, Город Ярославль
1111. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
1112. Утямишева Ульяна Рустамовна, п.Халилово
1113. Григорьев Андрей Викторович, Город Лысьва
1114. Морозова Нина Ефремовна, Город Гурьевск
1115. Мартынов Юрий Тихонович, Город Москва
1116-1117. Мартынов Юрий Тихонович, Город Москва
1118-1119. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1120. Борлакова Эвелина Алиевна, г.Усть-Джегута
1121. Борлаков Ислам Алиевич, г.Усть-Джегута
1122.Ильин Александр Анатольевич, Город Ростов-на-Дону
1123. Орехов Евгений Станиславович, город Нижний Новгород
1124. Орехов Евгений Станиславович, город Нижний Новгород
1125. Орехов Евгений Станиславович, город Нижний Новгород
1126. СЫЧ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, город Кричев, Беларусь
1127. Кистина Виктория Ивановна, Город Челябинск
1128. Щикот Марина Витальевна, город Челябинск
1129. Карелина Елизавета Григорьевна, город Челябинск
1130. Олейник Евгения Константиновна, Город Мценск
1131-1132. Фохт Константин Викторович, город Мурманск
1133. Сыч Михаил Иванович, город Кричев, Беларусь
1134. Киселева Анастасия Сергеевна. Город Камышлов
1135. Шапиро Александр Ефимович, Buffalo, N.Y. USA
1136-1139.Ионова Галина Петровна, город Москва
1140. Архипов Никита Дмитриевич, Новочеркасск
1141. Лобачева Ирина Борисовна, Город Санкт-Петербург
1142. Любушкин Юрий Павлович, Город Николаевск-на-Амуре
1143. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1144. Завалеев Василий Петрович, поселок Ленина
1145. Аниськов Алексей Владимирович, Деревня Малое Павлово
1146. Бондарева Алина Александровна, д. Поречье, Великолукский р-н
1147-1149. Бочарникова Кристина Иановна, город Омск
1150-1151. Квашина Елена Владимировна, город Волгоград
1152. Беклемешева Людмила Ильинична, Город Тогучин
1153-1154. Шерин Николай Меркурьевич, Город Тогучин
1155. Минаева Алиса, город Оренбург
1156. Павленко Ксения, город Оренбург
1157. Малых Руслан Алексеевич, Село Берёзово
1158-1159. Бочарникова Кристина Иановна, город Омск
1160. Айрапетян Виолетта. город Оренбург
1161. Горбунова Юлия, город Оренбург
1162. Полупанова Анна, Город Оренбург
1163. Алмагамбетова Руфина, город Оренбург
1164. Зубкова Ульяна, город Оренбург
1165. Рогова Алиса Максимовна, Город Барнаул
1166. Казакова Евгения Алексеевна Город Камышин
1167. Зайцева Ирина Андреевна, Город Саранск
1168. Вострова Марина Евгеньевна. город Никольск
1169. Бочарникова Кристина Иановна, город Омск
1170. Смирнов ДмитрийАлександрович, город Серпухов
1171. Гайдаенко Валентина Ивановна, Город Одесса
1172. Кузавлёв Никита Сергеевич, Город Черноморское
1173. Кобелева Анна Константиновна, Город Каменск - уральский
1174-1176. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1177. Чертова Алиса Дмитриевна, Город Пенза
1178. Чечетин Сергей Александрович, Город Ейск
1179. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1180. Поздняков Илья Сергеевич, Город Дзержинск
1181. Феребков Сергей Андреевич, г. Орёл
1182. Тороп Юлия Валерьевна, Город Дзержинск
1183. Леонидова Виктория Сергеевна, Станица Новотроицкая
1184-1186. Фохт Константин Викторович, город Мурманск
1187. Сергеева Татьяна Викторовна, Город Белореченск
1188. Иващенко Софья Кирилловна, Город Санкт-Петербург
1189. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1190. Потёмина Светлана Владимировна, Город Ревда
1191. Тимиров Шамиль Эльвирович, Город :Альметьевск
1192. Андриянова Полина Игоревна, Город Мытищи
1193. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1194-1199. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1200. Сизова Софья Сергеевна, город Бузулук
1201. Евдокимова Анна Александровна, Бузулук
1202. Черепанов Алексей Викторович, Город: Енисейск
1203. Черепанов Алексей Викторович, Город: Енисейск
1204-1205. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1206. Ильичев Андрей Викторович, село Кобра
1207. Сыч Михаил Иванович, Город:Кричев, Беларусь
1208. Быкова Лариса Михайловна, Город Тобольск
1209. Фохт Константин Викторович, город Мурманск
1210. Герланец Валерий Ильич, Город Донецк
1211. Яковлев Олег
1212. Моргунов Александр Владимирович, р.п. Мишкино
1213. Корюкин Артем Владимирович, р.п. Мишкино
1214. Быкова Лариса Михайловна, Город Тобольск
1215-1216. Соколова Елена Андреевна, город Краснодар
1217. Костюченков Владимир Александрович, Город Димитровград
1218-1219. Фохт Константин Викторович, город Мурманск
1220. Лужкова Светлана Владимировна, Село Удачное
1221. Лужкова Светлана Владимировна, Село Удачное
1222. Максименко Борис Владимирович, город Самара
1223. Белова Елена Александровна, Город Дзержинск
1224-1227. Антонова Светлана Серафимовна, пос.Маяк
1228-1229. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1230. Фролова Юлия Ивановна, Город Калязин
1231. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1232.Копыльцова Анастасия Алексеевна, горрод Воронеж
1233. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1234. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1235 Тронина Ирина Васильевна, село Видное
1236. Быкова Лариса Михайловна, Город Тобольск
1237-1238. Нелюбина Василиса Михайловна, Город Кумертау
1239-1240. Корнеева Надежда Васильевна, город Краснодар
1241-1242. Лобачева Ирина Борисовна, Город Санкт-Петербург
1243. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1244. ИВАНОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, Город Кемерово
1245. Сыч Михаил Иванович, город Кричев, Беларусь
1246-1249. Евтеев Виктор Георгиевич, город Москва
1250. Иванов Владимир Васильевич, Город Кемерово
1251 Гусева Полина Сергеевна, п. Тоншалово
1252. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1253. Бажуткин Валерий Николаевич, город Бузулук
1254. Горбунова Дарья Вадимовна, город Бузулук
1255. Симонова Ирина Игоревна, город Бузулук
1256. Шабловская Елена Владиславовна, город Бузулук
1257. Коновалов Глеб Владимирович, Город Давлеканово
1258. Островская Инна Валериевна, город Севастополь
1259. Кротов Михаил Владимирович, село Удачное
1260. Корчагина Анастасия Сергеевна, город Усмань
1261. Данилов Виталий Андреевич, город Москва
1262. Куклин Герман Максович, Город Новосибирск
1263-1265. Бондаренко Евгений Михайлович, Город Таганрог
1266. Лапцевич Наталья Витальевна, Город: Челябинск
1267-1270. Куклин Герман Максович, Город Новосибирск
1272-1276. Портнов Игорь Викторович, город Таганрог
1277. Иващенко Алина Николаевна, Город Исилькуль
1278. Скрипкины Варвара и Вероника, город Москва
1279. Портнов Игорь Викторович, город Таганрог
1280. Мусакаева Батули Магомедовна, Республика Дагестан
1281. Портнов Игорь Викторович, город Таганрог
1282. Ерофеева Надежда Викторовна, город Геленджик
1283. Пакушкина Анна Артемовна, Город Дзержинский
1284. Ерофеева Надежда Викторовна, город Геленджик
1285. Потапова Тамара Александровна. город Москва
1286-1287. Портнов Игорь Викторович, город Таганрог
1288. Ерофеева Надежда Викторовна, город Геленджик
1289-1292. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1293. Дергунова Злата Эдуардовна, город Бузулук
1294-1299. Лазарев Юрий Владимирович, Город Рубцовск
1300-1301. Родионова Ирина Валентиновна, Город Томск
1302-1303. Ананьина Татьяна Алексеевна, город Хабаровск
1304-1307. Евтеев Виктор Георгиевич, город Москва
1308-1309. Портнов Игорь Викторович, город Таганрог
1310. Григорьев Никита Сергеевич, городБузулук
1311. Иженеровна Арина Арзамовна, село Онгудай
1312. Чараганова Олеся Арамовна, село Онгудай
1313 Ларина Инна Владимировна, Город Липецк
1314. Виноградова Екатерина Андреевна, Город Красногорск
1315. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1316. Харчевникова Нина Алексеевна, городДмитров
1317-1319. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Омск
1320. Асташина София Федоровна, город Дмитров
1321. Цалкова Валерия Александровна, Село Берёзово
1322. Баранова Надежда Сергеевна, город Ульяновск
1323. Васько Денис Романович, с. Камень-Рыболов
1324-1326. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Омск
1327. Баранова Надежда Сергеевна, Город Ульяновск
1328. Шипчина Полина Евгеньевна, д. Орловка
1329. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Омск
1330. Сыч Михаил Иванович, Кричев, Беларусь
1331-1332. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Омск
1333. Сергеев Егор Владимирович, город Дмитров
1334. Бурдыко Татьяна Георгиевна, Город Речица
1335-1337. Бурдыко Татьяна Георгиевна, Город Речица
1338-1339. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Омск
1340. Вернигора Иван Александрович, Город Алчевск
1341. Лысикова Наталья Анатольевна, пос.Новый
1342. Мишурова Людмила Дмитриевна, Старый Оскол
1343. Капгер Владимир Александрович, г. Москва
1344. Худяков Юрий Викторович, город Вологда
1345. Чешева Катерина Викторовна, город Краснодар
1346 Капгер Владимир Александрович, г. Москва
1347-1349. Портнов Игорь Викторович, город Таганрог
1350. Галина Шавалеева, Город Москва
1351. Сулейменова Адия Жомартовна Город Павлодар,Казахстан
1352-1354. Ульянова Вика Сергеевна, город Крым
1355. Ковтунова Виктория Сергеевна, РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК АНДРЕЕВКА
1356-1361. Ульянова Вика Сергеевна, город Крым
1362. григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1363. Гончарова Мирослава Дмитриевна, Город Донецк
1364-1365. Портнов Игорь Викторович, город Таганрог
1366. Прагуськин Максим Эдуардович, Город Чебоксары
1367. Лазарев Юрий Владимирович, Город Рубцовск
1368-1369. Данилова Ирина Венеровна, город Сочи
1370. КАРПИНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА, город Красноярск
1371-1376. Данилова Ирина Венеровна, город Сочи
1377. Галицкая Любовь Петровна, Казахстан
1378-1379. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1380 Ярошенко Полина Евгеньевна, город Владивосток
1381. Кизеева Надежда Алексеевна, город Заринск
1382-1383. Запорожцева Валентина Николаевна, хутор Нижнежуравский
1384-1387. Чаганова Юлия викторовна, город казань
1388. Ноллетов Владимир Владимирович, город Бишкек
1389.Чаганова Юлия викторовна, город казань
1390-1393. Вьюгов Дмитрий Григорьевич, Ковровский район
1394. Лукьянов Аркадий Иванович, Город Кисловодск
1395. Сыч Михаил Иванович, Кричев, беларусь
1396. Мелехова Татьяна Олеговна Город Выкса
1397. Проневич Андрей Валентинович, город Ставрополь
1398-1399. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1400. Гуляева Екатерина Витальевна, г.Курск
1401. Затравин Савва Алексеевич, город Пенза
1402. Надежда Трусова, Москва
1403. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1404. Коршикова Лилия Владимировна, село Истобное
1405. Новикова Алина Вячеславовна, город Пенза
1406-1407. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1408-1413. Анникова Ирина Васильевна, город Санкт-Петербург
1414-1415. Потапова Тамара Александровна, город Москва
1416-1419. Горбенко Анна Фёдоровна, город Орёл
1420-1421. Рыжов Антон Олегович, город Владимир
1422. Солонова Галина Алексеевна, Сельцо
1423. Рыжов Антон Олегович, город Владимир
1424. Ошкокова Доминика Николаевна, село Толмачево
1425. Рыбалка Андрей Дмитриевич, Раменское
1426-1429. Осипян Алина Дмитриевна, город Волгоград
1430. Лесников Глеб, Туапсе
1431-1432. Васильева Ангелина Артёмовна, город Москва
1433. Костакова Софья ДмитриевнаСт. Каневская
1434. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1435. Сапронова Виктория Юрьевна, село Истобное
1436-1437. Вараксин Артем Александрович, село Истобное
1438. Коршикова Лилия Владимировна, село Истобное
1439. Варшавский Олег Степанович, город Пермь
1440-1442. Проневич Андрей Валентинович, Ставрополь
1443. Морошин Иван Романович, город Уфа
1444. Поскребышев Артём Дмитриевич, Глазов
1445. Архипов Сергей Александрович, Москва
1446. Суранова Светлана Алексеевна, Ярославль
1447-1449. Костырин Андрей Алексеевич, город Москва
1450. Кочурин Антон Алексеевич, Ярославль
1451-1454. Саверин Марк Григорьевич, город Владимир
1455.Титова Анна Николаевна, город Верхний Уфалей
1456. Летун Нина Ивановна, город Узда
1457. Рубцова Полина Олеговна, с. Барятино
1458-1465. Семенова Ольга Андреевна, город Уссурийск
1466. Гусева Дарья Андреевна, город Жуковский
1467. Образцова Нина Юрьевна, поселок Металлургов
1468. Веретнов Владимир Михайлович, город Самара
1469. Тихонова Анна Ивановна, город Санкт-Петербург
1470. Веретнов Владимир Михайлович, город Самара
1471. Елисеева Василиса Спартаковна, Бузулук
1472. Заливан Артем Юрьевич, д. Новоселы
1473. Сыч Михаил Иванович, город Кричев
1474. Соколов Владимир Викторович, город Сочи
1475. Черникова Татьяна Владимировна, село Усть-Чарышская Пристань
1476. Гриценко Антонина Ивановна, город Тавда
1477. Свободина Вероника Владимировна, город Калуга
1478. Барыкина Елизавета Артёмовна, город Уфа
1479. Тельминов Илья Константинович, город Петухово
1480. Шевченко Александр Дмитриевич, город Сочи
1481. Ершов Тимофей Кириллович, город Череповец
1482-1487. Зайченко Ульяна Ивановна, город Тверь
1488. Волынский Владислав Павлович, город Балашиха
1489. Волынский Владимир Павлович, город Балашиха
1490. Волынский Всеволод Павлович, город Балашиха
1491. Волынский Вячеслав Павлович, город Балашиха
1492-1493. Григоренко Олег Михайлович, город Орёл
1494. Виктория Пемуш, ород Казань
1495. Смирнов Дмитрий, город Химки
1496. Чиркова Венера Алексеевна, Ижевск
1497-1498. Олещенко Никита Евгеньевич, город Владивосток
1499. Филинов Артур Михайлович, город Москва
1500. Владельщикова Наталья Ивановна, поселок Глазуновка
1501. Киселев Игорь Михайлович, Москва
1502-1503. Скрипкин Виктор Петрович, Хутор Петровский
1504-1505. Спичаков Василий Радионович, станица Бжедуховская
1506. Николаев Павел Андреевич, поселок Северный
1507. Михель Ольга Христьяновна, Омск
1508. Пинчук Дарья Андреевна, Иркутск
1509. Гейко Лолита Анатольевна, поселок Палатка
1510. Брусницин Анатолий Николаевич, Ханты-Мансийск
1511. Cоколова София Владимировна, село Петровское
1512-1513. Ломовцев Павел Игоревич, Казань
1514. Ситенко Виктория Сергеевна, Рубцовск
1515. Ткаченко Ирина Дмитриевна, Кемерово
1516-1518. Мария Костынюк, город Дальнереченск
1519. Стаченко Алина Васильевна, город Владимир
1520. Форов Анатолий Павлович, город Белгород
1521. Керуенбаев Алмас Максатович, Ясный
1522. Пастухова Елизавета Олеговна, село Елшанка
1523. Чертыковцева Надежда Александровна, деревня Табаево
1524. Урядова Мария Андреевна, село Елшанка
1525 Сысоева Лилия Евгеньевна, Вологда
1526. Тищенко Елизавета Ильинична, Балаково
1527. Самокиш Анна Владимировна, Томск
1528. Мулдагалиев Омар Махсотович, Казань
1529. Замелютин Денис Павлович, город Красноярск
1530-1534. Тихоненко Мария Александровна, город Ржев
1535. Булгакова Ульяна Валерьевна, город Муром
1536. Трофимова Ксения Сергеевна, Тамбов
1537. Кондин Вячеслав Юрьевич, Ханты-Мансийск
1538. Узлова Кристина Сергеевна, Подосинки
1539. Гамма Сергей, Шебекинский
1540. Мацов Олег Валериевич, поселок Краснообск
1541. Падалко Маргарита Александровна, село Плеханово
1542-1544. Носова Елена Николаевна, село Стародевичье
1545. Рябов Егор Дмитриевич, Нижний Новгород
1546. Алексеева Виктория Алексеевна, город Ульяновск
1547.Поликанова Валерия Викторовна, Ростов-на-Дону
1548. Фадеева Софья Андреевна, Пятигорск
1449. Прокашев Дмитрий Андреевич, посёлок Речной
1550. Рыбина Яна Васильевна, посёлок Речной
1551. Доля Залина Исмаиловна, город Костерево
1552-1554. Шеверинова Анастасия Степановна, город Москва
1555. Буданова Дарья Сергеевна, город Костерево
1556. Жильцова Ксения Алексеевна, город Костерево
1557-1561. Киселева Валентина Павловна, Дмитровск
1562. Ильина Ангелина Петровна, Бузулук
1563-1564. Стаценко Анастасия Алексеевна, город Омск
1565-1569. Филатов Владимир Валерьевич, Салехард
1570. Ильина Ангелина Петровна, Бузулук
1571. Кривобоков Дмитрий Александрович, Бузулук
1572. Сыч Михаил Иванович, Кричев
1573. Саяпова Камилла Салаватовна, село Кармаскалы
1574-1576. Широков Анатолий Александрович, город Омск
1577. Самохин Андрей Анатольевич, Салават
1578-1580. Савенко Маргарита Геннадьевна, Крым
1581-1587. Истопчук Елизавета Михайловна, город Сочи
1588. Белкин Юрий Николаевич, р.п. Иловля
1589. Купова Анна Андреевна, город Уссурийск
1690-1591. Березкин Ян Михайлович, Москва
1592-1594. Шелест Игорь Романович, город Москва
1595. Степанова Камилла Александровна, Уфа
1596-1599. Малинская Кристина Павловна, город Красноярск
1600. Цветков Владимир Викторович, город Яхрома
1601. Косов Александр Константинович, ст. Кумылженская
1602-1605. Дмитрова Кристина Станиславовна, город Самара
1606. Фалев Дмитрий Николаевич, село Новая Усмань
1607-1609. Тихомиров Даниил Романович, город Иркутск
1610. Сигаев Олег Юрьевич, город Москва
1611-1615. Пирсанов Илья Витальевич, город Ростов-на-Дону
1616. Бородкина Надежда Михайловна, с.Ножовка
1617. Бойнов Ян Юрьевич, город Нижний Новгрод
1618. Болда Мария Анатольевна, город Нижний Новгород
1619. Каримова Елена Валерьевна, город Кемерово
1620-1622. Рукосуева Галина Петровна, город Красноярск
1623. Бондарев Евгений Денисович, город Тюмень
1624. Агеева Татьяна Юрьевна, город Казань
1625. Дзуцев Василий Игоревич, город Екатеринбург
1626-1628. Буравинская Татьяна Алексеевна, город Чита
1629. Орленко Оксана Александровна, Грозный
1630. Буравинская Татьяна Алексеевна, город Чита
1631. Колесникова Анастасия Евгеньевна, село Новая Усмань
1632-1641. Лукашев Владимир Анатольевич, город Москва
1642-1643.Новицкий Сергей Максимович, город Ростов-на-Дону
1644-1653. Лукашев Владимир Анатольевич, город Москва
1654. Савинов Никита Сергеевич, город Сокол
1655. Ефимов Иван Борисович, город Сокол
1656. Рыжков Аркадий Алексеевич, город Сокол
1657. Ткачева Марина Ивановна, город Смоленск
1658-1659. Рудкова Арина Алексеевна, город Москва
1660. Мингалиев Минневарис Харисович, город Мамадыш
1661. Вьюгов Дмитрий Григорьевич, Владимирская область
1662-1663. Колодин Николай Петрович, село Уйское
1664. Торохова Наталья Николаевна, село Малобыково
1665. Харькова Ирина Алексеевна, Саратов
1666. Новиков Даниил Викторович, Тихорецк
1667. Яковлева Анастасия Сергеевна, г. Козловка
1668. Кирюшкина Виктория Александровна, город Санкт-Петербург
1669. Симак Марк Олегович, город Иркутск
1670. Мусатова Татьяна Павловна, город Москва
1671-1677. Панчук Максим Игоревич, город Воронеж
1678-1785. Авдеева Жанна Андреевна, город Воронеж
1686-1687. Сидоренко Александра Валерьевна, город Новочеркасск
1688. Булгакова Ульяна Валерьевна, город Муром
1689. Сидоренко Александра Валерьевна, город Новочеркасск
1690. Ардышев Константин Денисович, город Мирный
1691. Ардышев Дмитрий Денисович, город Мирный
1692-1693. Горий Валерий Кириллович, город Вологда
1694-1699. Ковальчук Мария Андреевна, город Благовещенск
1700. Денисова Людмила Петровна, село Стрелецкое
1701. Амирова Мариям, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1702. Иванов Иван
1703. Баранова Дарья, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1704. Белецкая Татьяна Владимировна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1705. Валиуллова Валерия Васильевна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1706. Горева Виктория Витальевна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1707. Кошелева Екатерина АЛЕКСЕЕВНА, город Самара
1708. Гречкина Мария Дмитриевна, город Лермонтов
1709. Козлова Марина Михайловна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1710. Латышева Наталья Юрьевна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1711. Иванов Дмитрий Николаевич, город Сатка
1712. Лебедева Кира Константиновна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1713. Пахомова Елизавета Александровна город Фатеж
1714. Моргунова Ирина Андреевна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1715. Никитенко Анастасия, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1716. Шарыпова Евгения Сергеевна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1717. Тронина Надежда Николаевна, Деревня Верхне-Позимь
1718. Постолов Сергей Андреевич, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1719. Козлов Алексей Васильевич, город Красногорск
1720. Цыганкова Людмила Павловна, город Канск
1721-1728. Миронова Мария Олеговна, город Омск
1729-1732. Потехин Олег Матвеевич, город Москва
1733. Пикичева Ольга Станиславовна, Санкт-Петербург
1734. Никитин Ярослав Александрович, город Полярный
1735. Спивакова Светлана Николаевна, город Ставрополь
1736-1739. Хильчук Евгения Викторовна, город Сургут
1740. Токарев Анатолий Павлович, город Ростов-на-Дону
1741. Сыч Михаил Иванович, Кричев, бЕЛАРУСЬ
1742. Хильчук мАРИЯ аЛЕКСАНДРОВНА, город Сургут
1743. Хильчук дАРЬЯ ИВАНОВНА, город Сургут
1744. Поповская Светлана Дмитриевна, город Санкт-Петербург
1745. Сафаров Тимур, город Туапсе
1746. Бельская Елизавета Викторовна, село Мир
1747. Минабутдинов Риназ, город Нижнекамск
1748. Сафаров Тимур, город Туапсе
1749. Пупынина Александра Владимировна, село Малобыково
1750. Имайкин Айдар Захидович, город Пермь
1751. Палина Владислава Алексеевна, город Санкт-Петербург
1752-1754. Леонова Елена Владимировна, город Сочи
1755. Токарев Артём Витальевич, город Нижний Ломов
1756. Леонова Елена Владимировна, город Сочи
1757-1758. Коновалова Елена Семеновна, Посёлок Первомайский
1759. Тронина Ирина Васильевна, село Видное
1760. Самотина Елизавета Денисовна, город Муром
1761.Самотина Галина Денисовна, город Муром
1762. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1763-1764. Малышева Ольга Викторовна, город Москва
1765. Милованова Софья Петровна, горо Сочи
1766 Волков Иван Романович, д.Андреевская
1767. Курилкина Полина Вячеславовна, д.Андреевская
1768. Летунов Игорь Александрович, город Тамбов
1769. Горынина Ангелина Романовна, город Петровск
1770. Ожгихина Екатерина Александровна, город Ижевск
1771. Семенова Юлия Анатольевна, с. Красноармейское
1772. Безбородько Мария Владимировна, город Екатеринбург
1773. Евланников Александр Сергеевич, город Белгород
1774-1776. Хмельницкий Артур Константинович, Хайфа, Израиль
1777. Евланников Александр Сергеевич, город Белгород
1778-1779. Малышева Ольга Викторовна, город Москва
1780. Украинский Владимир Андреевич, город Красноармейск
1781. Коломеец Анна Сергеевна, город Гагарин
1782. Крапивко Наталия Степановна, город Ставрополь
1783. Заиграев Дмитрий Алексеевич, Пгт. Новый Уоян
1784. Тищенко Елена Даниловна, Пгт. Новый Уоян
1785. Файзулин Максим Андреевич, Пгт. Новый Уоян
1786. Шатанова София Юрьевна, Пгт. Новый Уоян
1787. Кирюшкина Василиса Денисовна, город Санкт-Петербург
1788. Южанинова Алёна Викторовна, поселок Романиха
1789-1791-Камилова Татьяна Петровна, город Москва
1792-1795. Коровина Полина Викторовна, город Москва
1796. Спичаков Василий Радионович, Станица Бжедуховская
1797. Южанинова Алёна Викторовна, поселок Романиха
1798. Салаватов Ильяс Миниярович, с.Красноусольский
1799. Камилова Татьяна Петровна, город Москва
1800. Рахимов Дим Римович, с.Красноусольский
1801. Барабанова Варвара Михайловна, Город Бор
1802. Венкова Дарья Дмитриевна, Город Бор
1803. Викулова Юлия Владимировна, Город Бор
1804. Швецова Полина Сергеевна, Город Бор
1805. Рыбина Ирина Андреевна, Город Бор
1806. Пучкова Полина Евгеньевна, горо Бор
1807. Перевалов Николай Владимирович, город Бор
1808. Негодяева Анна Сергеевна, город Бор
1809. Ивлева Инна Денисовна, город Бор
1810. Михеева Мирия Алексеевна, город Бор
1811. Давыдов Виктор Игоревич, город Бор
1812. Глазунова Татьяна Евгеньевна, город Бор
1813-1817. Сафарова Елена Викторовна, город Кемерово
1818. Нугайгулова Самира Динаровна, с.Красноусольский
1819. Иванов Иван Иванович, город Москва
1820. Ярошенко Алина Евгеньевна, город Владивосток
1821. Ярошенко Полина Евгеньевна, город Владивосток
1822. Дзгоев Олег Тамерланович, город Владикавказ
1823. Пономарев Владимир Александрович, Город Черноморское
1824. Сафарова Елена Викторовна, город Кемерово
1825. Деева Дарья Владимировна, село Шаблыкино
1826. Бей Галина Васильевна, с.Котиково
1827. Васильева Дарья Вячеславовна, д.Вторые Вурманкасы
1828. Быкова Нина Николаевна, город Сыктывкар
1829. Кротова Лидия Алексеевна, город Калиниград
1830. Гусева Ольга Васильевна, Город Петрозаводск
1831. Гусева Ольга Васильевна, город Петрозаводск
1832-1833. Гусева Ольга Васильевна, город Петрозаводск
1834. Киселёва Анастасия Алексеевна, Город Муром
1835. Тимохина Карина Евгеньевна, Город Муром
1836-1839. Малахова Оксана Петровна, город Челябинск
1840. Ганжа Ксения Алексеевна, город Киров
1841. Бизюкова Марина Валерьевна, город Киров
1842. Савкина Марина Валерьевна, Город Киров
1843.Артикуленко Татьяна Владимировна, город Киров
1844. Якушева Ксения Владимировна, город Киров
1845. Петухов Захар Валерьевич, Город Киров
1846. Тришина Валерия Игоревна, город Киров
1847. Ганжа Ксения Алексеевна, Город Киров
1848. Шипилова Ольга Федоровна, Беларусь, Гомель
1849. Кротова Лидия Алексеевна, город Калиниград
1850. Валиева Эмилия Ильмировна, село Кандры
1851-1853. Малышева Ольга Викторовна, город Москва
1854. Коровина Полина Викторовна, город Москва
1855. Ярошенко Алина Евгеньевна, город Владивосток
1856. Михалёв Владимир Михайлович, Село Мыркайское
1857. Кротова Лидия Алексеевна, город Калиниград
1858. Рязанова Елизавета Дмитриевна, город Челябинск
1859. Рязанова Елизавета Дмитриевна, город Челябинск
1860-1872.Дудаева Елена Георгиевна (Мира Бриг), Село Дубовское
1873. Свид Семён Романович, город Абакан
1874.-1876. Малышева Ольга Викторовна, город Москва
1877. Арбузов Анатолий Иллиодорович, Город Орехово-Зуево
1878. Чирков Александр Сергеевич, город Санкт-Петербург
1879-1880. Кузлина Елена Викторовна, город Сочи
1881-1885.Мазиева Зарина Артуровна, город Казань
1886-1887. Денисова Алена Петровна, город Москва
1888. Андрющенко Лидия Сергеевна, Город Дальнегорск
1889-1890. Румянцева Марина Борисовна, Город Дальнегорск
1891. Мусатов Владимир Георгиевич, Город Абинск
1892-1895. Кириенко Виктор Петрович, город Кузбасс
1896-1898. Шарапов Андрей Дитриеви. город Омск
1899. Куприкова Светлана Дмитриевна, город Томск
1900-1903. Левченко Сергей Сергеевич, «село Аян»
1904. Кириллов Егор Юрьевич, Город Бугуруслан
1905. Язовских Елена Николаевна, Город Арсеньев
1906-1909. Давыдовский Владимир Владимирович, город Мурманск
1910. Чаховская Карина Ивановна, Село Удачное
1911. Ошкокова Доминика Николаевна, село Толмачево
1912-1918. Шарапов Андрей Дитриеви. город Омск
1919 Асташкина Лилия Николаевна, с.Бикмурзино
1920. Струганов Владимир Викторович, город Лесной
1921-1923. Лопатина Галина Васильевна, город Борзя
1924. Ткаченко Алёна Дмитриевна, город Кемерово
1925. Кулигин Юрий Васильевич, город Мирный
1926-1927. Гордеева Елена Васильевна, р.п. Старожилово
1928-1937. Денисов Михаил Сергеевич, город Москва
1938. Панова Мария Александровна, город Москва
1939-1951. Кулигин Юрий Васильевич, город Мирный
1952-1954.Незворецкая Дарья Викторовна, город Москва
1955-1956. Кузнецова Анна Валентиновна, деревня Стригино
1957-1959. Богомолов Денис Александрович, город Санкт-Петербург
1960-1963. Гагарин Павел Анатольевич, город Волгоград
1964-1965. Альмухаметов Рустам, город Астрахань
1966. Бирюкова Лилия Анатольевна, город Москва
1967. Дизер Илья Денисович, город Севастополь
1968-1969. Чекунова Ольга Станиславовна, город Краснодар
1970. Божьева Ксения Максимовна, город Электросталь
1971. Мышин Сергей Борисович, д.Маза
1972-1976. Кудеян Арина Игоревна, город Орёл
1977. Фураева Вера, город Москва
1978. Доля Залина Исламовна, город Костерево
1979. Антонова Оксана Павловна, город Москва
1980. Мисник Иван Сергеевич, Москва
1981. Соколова Татьяна Ивановна, ст. Нововеличковская
1982-1985. Пахомова Ольга Александровна, город Калининград
1986. Титов Руслан Евгеньевич, город Чебоксары
1987. Костерин Никита Ильич, город Волгоград
1988. Степанчук Розалия Николаевна, город Сургут
1989.Фальчук Дарья Антоновна, город Владимир
1990. Усанчикова Нина Алексеевна, р.п.Земетчино
1991-1992. Томашева Татьяна Ивановна, Дивное
1993. Усанчикова Нина Алексеевна, р.п.Земетчино
1994-1998. Свиридов Олег Денисович, город Санкт-Петербург
1999. Никитин Иван Дмитриевич, город Санкт-Петербург
2000. Усанчикова Нина Алексеевна, р.п.Земетчино
2001. Батаев Александр Венедиктович, город Нижний Новгород
2002. Косенко Тамара Григорьевна, п. Персиановский
2003-2004. Воробьева София Алексеевна, пос. Красный Октябрь
2005. Жанспаева Алина Едолевна, Бузулук
2006. Зиангирова Эльвира Руслановна, город Дюртюли
2007. Лошкарев Максим Андреевич, р.п.Земетчино
2008. Тюрина Вера Алексеевна, р.п.Земетчино
2009. Кожухова Ольга Николаевна, город Москва
2010-2014. Пименов Анатолий Александрович, Наро-Фоминск
2015-2020. Клевцов Евгений Артёмович, город Орёл
2021-2023. Мотыженкова Екатерина Сергеевна, город Оренбург
2024-2026. Мотыженкова Ксения Сергеевна,
2027-2029. Макарова Алиса, город Москва
2030. Попова Ульяна Сергеевна, город Владимир
2031. Крапивко Наталия Степановна, город Ставрополь
2032. Кислов Павел Акимович, р. п. Коченево
2033-2039. Абрицов Олег Александрович, город Николаев
2040. Астафьева Елизавета Владимировна, город Сонково
2041. Иевлев Артём Александрович, город Воронеж
2042. Губина Ольга Степановна, город Ялуторовск
2043. Чаховская Карина Ивановна, село Удачное
2044. Назаров Игорь Степанович, город Орша, Беларусь
2045. Богданов Юрий Кириллович, город Тюмень
2046. Варлыгина Наталья Владимировна, село Истобное
2047. Безрукова Татьяна Николаевна, город Хиславичи
2048. Илларионова Екатерина Дмитриевна, город Хиславичи
2049-2050. Шорникова Диана Игоревна, город Хиславичи
2051-2053. Ковальчук Сергей Михайлович, город Новосибирск
2054. Голубков Григорий Васильевич, город Елец
2055. Иванова Наталия Александровна, город Самара
2056. Васильева Дарья Вячеславовна, д.Вторые Вурманкасы
2057. Васильева Ксения Викторовна, Город Иваново
2058-2061. Денисова Алена Петровна, город Москва
2062. Дацковский Александр Васильевич, город Оренбург
2063. Спивакова Светлана Николаевна, город Ставрополь
2064-2065. Дудин Александр Дмитриевич, город Енисейс
2066. Шабанова Анастасия Александровна, с. Большой Куганак
2067-2069. Давыдовский Владимир Владимирович, город Мурманск
2070. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
2071. Абдумаминова Татьяна Ивановна, город Приобье
2072. Бизюкова Марина Валерьевна, город Киров
2073-2074. Абдумаминова Татьяна Ивановна, город Приобье
2075-2078. Коробова Наталия Евгеньевна, с.Никольское
2079. Прилуцкая Елена Жалельевна, с.Никольское
2080. Березин Александр Алексеевич, ст. Кумылженская
2081. Трунов Сергей Александрович, город Северск
2082-2087. Лебедин виктор Петрович, город Воронеж
2088. Матюгина Александра Николаевна, город Каспийск
2089. Лебедин виктор Петрович, город Воронеж
2090. Аскеров Ренат Расулович, город Котлас
2091. Кетова Лидия Николаевна, д. Мижуева
2092-2097. Русина Наталья Николаевна, поселок Арамиль
2098-2100. Барабанова Анастасия Михайловна, город Похвистнево
2101. Соболева Анастасия Михайловна, город Белово
2102. Сатимбоев Артур, село Коста Хетагурова
2103. Коткова Елизавета Олеговна, город Белгород
2104-2105. Барабанова Анастасия Михайловна, город Похвистнево
2105. Огородникова Анастасия Сергеевна, Санкт-Петербург
2107. Кузнецова Дарья Дмитриевна, Санкт-Петербург
2108. Быстряков Антон Александрович, Санкт-Петербург
2109. Козлов Юрий Михайлович, город Красноярск
2110. Проценко Владислав Дмитриевич, Воронеж
2111. Сергеева Людмила Ивановна, Тамбов
2112. Степанов Александр Дмитриевич, город Москва
2113. Сахаров Евгений Валентинович, Москва
2114-2115. Брызгалова Антонина Николаевна, город Харовск
2116. Безрукова Татьяна Николаевна, город Хиславичи
2117-2119. Королёва Василиса Михайловна, город Санкт-Петербург
2120. Козырев Геннадий Васильевич, город Таллинн
2121. Москаленко Виолетта Петровна, город Фировский
2122. Максимов Егор Вячеславович, село Мошенское
2123-2125. Разливинская Светлана Владимировна, Мценск
2126. Шафиров Артемий Вадимович, Москва
2127. Чугунова Екатерина Дмитриевна, Ржев
2128-2132. Александрова Виктория Алексеевна, город Владимир
2133. Козлов Юрий Михайлович, Красноярск
2134-2135. Неб Владимир Андреевич, Новосибирск
2136-2139. Бодрова Светлана Дмитриевна, город Москва
2140. Смирнова Яна Сергеевна, город Калуга
2141. Гальперина Диана Денисовна, Москва
2142. Семенова Анна Дмитриевна, Москва
2144. Людмила Самолюк, Москва
2145. Шахова Наталья Александровна, город Саратов
2146. Тимченко Николай Николаевич, Сосновоборск
2147. Курлов Павел Иванович, п.Волоконовка
2148-2149. Ульянов Марк Ильич, город Тамбов
2150-2151. Сокольвяк Артем Витальевич, с.Фурмановка
2152. Шишов Михаил Алексеевич, Ростов-на-Дону
2153. Хоршев Иван Евгеньевич, Нижний Новгород
2154. Марушко Павел Георгиевич, город Москва
2155. Сокольвяк Артем Витальевич, с.Фурмановка
2156. Рязанова Злата Викторовна, город Казань
2157-2159. Братова Оксана Игоревна, город Саратов
2160. Вышегородских Диана Валентиновна, город Бор
2161. Данилова Дарья Андреевна, город Бор
2162. Маркина Валерия Евгеньевна, город Бор
2163. Осминкина Ирина Дмитриевна, город Бор
2164. Симоненко Алина Викторовна, город Бор
2165. Форманова Карина Владимировна, город Бор
2166. Чуйков Тимофей Андреевич, Санкт-Петербург
2167. Нариман Искандаров, Наманган
2168. Сень Вероника Алексеевна, Новосибирск
2169. Чаховская Карина Ивановна, село Удачное
2170. Кондратьев Константин, Санкт-Петербург
2171. Ефремова Татьяна Николаевна, Кашин
2172. Дудукина Алиса, Рязань
2173. Фазлыева Алсу Ранисовна, д.Чатово
2174. Осипова Анастасия Андреевна, город Орехово-Зуево
2175-2176. Вервекина Валентина Фёдоровна, станица Каневская
2177. Пушкин Алексей Алексеевич, Москва
2178. Жезлова Алина Андреевна, Москва
2179. Павлова Ольга Львовна, Алексин
2180. Шачнева Анна Алексеевна, Нижний Ломов
2181. Курникова Анна Игоревна, р.п.Тамала
2182. Скобельчихина Дарья Юрьевна, р.п.Тамала
2183. Айкибаева Яна Серековна, п. Коскуль
2184. Иркебаева Дильназ Едиловна, п. Коскуль
2185. Иркебаев Адиль Едилович, п. Коскуль
2186. Бурамбаева Венера Аманатовна, п. Коскуль
2187. Жарлыканов Самрат Бердибекович, п. Коскуль
2188. Украинский Владимир Андреевич, город Красноармейск
2189. Деулина Рената Сергеевна, город Москва
2190. Голова Ксения Вячеславовна, город Челябинск
2191. Волоцуев Евгений Андреевич, Хиславичи
2192. Михалёв Владимир Михайлович, село Мыркайское
2193. Триполева Евгения Михайловна, ст. Кумылженская
2194-2196. Рукосуева Галина Петровна, город Красноярск
2197-2199. Бубнов Кирилл Тимурович, город Пермь
2200. Козлов Савва Алексеевич, г.п. Загорянский
2201. Лазаренко Надежда Ивановна, город Ипатово
2202. Ширмазанян Гагик Аветикович, город Ново-Молоково
2203. Александр Мишутин, город Москва
2204-2206.Давыдовский Владимир Владимирович, город Мурманск
2207-2209. Коровина Полина Викторовна, город Москва
2210. Маюшкина Лилия Михайловна, город Рязань
2211. Болотова Екатерина Андреевна, город Тольятти
2212. Котышева Анастасия Владимировна, город Чайковский
2213. Масленникова Любовь Алексеевна, С. Брюхово
2214. Узун Валерия Петровна, город Чайковский
2215-2216. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск
2217. Шутеева Софья Михайловна, город Самара
2218-2219. Иволгина Валентина Евдокимовна, город Краснодар
2220. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск
2221. Гук Надежда Васильевна, село Чкаловское
2222. Михалева Ольга Викторовна, Город Кимовск
2223. Ведринцев Иль Андрееевич, пос Мостовской
2224. Титова Алла Андреевна, город Бронницы
2225. Михаелян Нона Суреновна, Минеральные Воды
2226. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск
2227. Титов Руслан Евгеньевич, город Москва
2228. Голованов Алексей Николаевич, город Серпухов
2229. Иволгина Валентина Евдокимовна, город Краснодар
2230. Сметанин Владислав Александрович, город Архангельск
2231. Гордон Татьяна Даниловна, город Серпухов
2232. Иволгина Валентина Евдокимовна, город Краснодар
2233. Таран Олег Викторович, город Новосибирск
2234. Кулигин Юрий Васильевич, город Мирный
2235-2242. Кулигин Юрий Васильевич, город Мирный
2243. Давыдовский Владимир Владимирович, город Мурманск
2244-2250. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск
2251-2254. Давыдовский Владимир Владимирович, город Мурманск
2255. Гураков Дмитрий Антонович, деревня Большое Анненково
2256. Киприянов Сергей Владимирович, город Кемерово
2257. Зайцева Любовь Николаевна, деревня Комарово
2258. Иванов Иван Иванович, город Москва
2259. Гураков Дмитрий Антонович, деревня Большое Анненково
2260-2265. Прозорова Алина Петровна, город Омск
2266. Таран Олег Викторович, город Новосибирск
2267. Сундукова Анастасия Ивановна, р.п Татищево
2268- 2269. Квашина Елена Владимировна, город Волгоград
2270. Сергеева Лариса Александровна, с. Бессоновка
2271. Илатовская Елена Викторовна, город Северодвинск
2272-2277. Хмельницкий Артур Константинович, Israel (Хайфа, Израиль)
2278. Квашина Елена Владимировна, город Волгоград
2279. Лосева Мария Викторовна, ГОРОД Шахты
2280. ЛОгинова Мария Александровна, город Саратов
2281. Бударин Леонид Владимирович, город Москва
2282. Максименко Владимир Анатольевич, хутор Фокин
2283. Евтигнеев Алексей Сергеевич, Город Димитровград
2284. Баянова Елена Владимировна, Город Димитровград
2285. Дубин Рашит Саитович, город Снежное
2286-2287. Давыдовский Владимир Владимирович, город Мурманск
2288. Сердюкова Анна Андреевна, город Бугульма
2289. Иволгина Валентина Евдокимовна, город Краснодар
2290. Савченко Анжелика Дмитриевна, пгт Городище
2291. Шевченко Сергей Анатольевич, Город Сумы
2292-2294. Мошкин Михаил Иванович, город Красноуфимск
2295. Гуднев Александр Андреевич, п.с.т. Заречный
2296. Житенёва Мария Петровна, поселок Молодежный
2297-2299. Новик Владимир Викторович, Город Дальнегорск
2300. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
2301. Унжаков Александр Русланович, город Нижний Новгород
2302. Бутенин Александр Владимирович, город Санкт-Петербург
2303. Еськов Александр Петрович, пос. Горки-10
2304. Кругликова Елена Владиславовна, го Рефтинский
2305. Новикова Валерия Александровна, с.Едогон
2306. Коновалова ЕленаСеменовна, Посёлок Первомайский
2307. Занина Юлия Сергеевна, Город Дюртюли
2308. Быкова Дарья Томовна, С. Васильевка
2309. Имайкина Марина Олеговна, Город Пермь
2310. Вышегородских Диана Валентиновна, Город Бор
2311. Имайкина Марина Олеговна, Город Пермь
2312. Маркина Валерия Евгеньевна, Город Бор
2313. Осминкина Ирина Дмитриевна, город Бор
2314. Родионова Анна Андреевна, город Бор
2315. Симоненко Алина Викторовна, город БОр
2316. Савченко Анжелика Дмитриевна, пгт Городище
2317-2319. Квашина Елена Владимировна, город Волгоград
2320. Кандрашина Надежда Егоровна, село Липовка
2321. Меренкова Екатерина Игоревна, Елец
2322. Занина Юлия Сергеевна, Дюртюли
2323. Бутылова Варвара Андреевна, Камешково
2324. Аношина Анна Фёдоровна, Светлый
2325. Лауцявичюте Диана Владиславовна, Светлый
2326. Маркова Дарья Денисовна, Светлый
2327. Бушмелева Анна Александровна, Ижевск
2328. Валиева Вера Васильевна, село Бурлы
2329. Петрова Алина Олеговна, город Минск
2330. Сидоров Николай Петрович, Омск
2331. Кудинова Елена Викторовна, Шахты
2332. Царевская Валентина Ивановна, Щигры
2333. Аверкиев Дмитрий Евгеньевич, Макеевка
2334. Чугунова Екатерина Дмитриевна, Ржев
2335. Шахова Вероника Сергеевна, Санкт-Петербург
2336. Хамедов Фадей Евгеньевич,Тында
2337-2338. Смирнов Евгений Васильевич, Подольск
2339. Швец Евгений Артёмович, город Архангельск
2340. Мартынова Тамара Валентиновна, ст. Кумылженская
2342-2344. Ращенко Людмила Николаевна, Дальнегорск
2345-2347. Деревянко Таисия Петровна, Дальнегорск
2348-2349. Усанчикова Нина Алексеевна, р.п.Земетчино
2350. Писаренко Дмитрий Павлович, хутор Железный
2351. Курочкина Анна Владимировна, г.Люберцы
2352. Купавых Светлана Александровна, пгт. Олымский
2353. Голованов Алексей Николаевич, г.о. Серпухов
2354. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
2355-2365. Квашина Елена Владимировна, город Волгоград
2366-Альбина Карпова Алексеевна, город Омск
2367. Надежда Бабушкина, город Новосибирск
2368-2370. Ольга ЩегольковаСеменовна, город Москва
2371. Люда Веленко,город Архангельск
2372. Панов Виталий Станиславович,, город Москва
2373-2377. Анна Скороходовагород Санкт-Петербург
2378. Евгений Бабушкин, город Новосибирск
2379 Ксения Медведева Алексеевна, город Серпухов
2380. Ирина Сенькина, город Краснодар
2381. Олеся Руденко Семеновна, город Сочи
2382. Виктория Васильева Валентиновна, город Москва
2383. Алла Малышева Алексеевна, город Сочи
2384. Ирина Данилова Венеровна, город Краснодар
2385-2390. Денисова Алена Петровна, город Москва
2391. Шумовская Елена Викторовна, город Сочи
2392-2394. Алена Колесник, город Калининград
2395-2399. Хильчук Николай Иванович город Сургут
2400. Бутылов Константин Андреевич, Город Камешково
2401-2405. Светлана Чмыхало, город Томск
2406-2411. Татьяна Чешева, город Краснодар
2412. Наталья Ескова Викторовна, город Омск
2413. Алина Данилова, Сергеевна, город Москва
2414-2420.Мамина ОЛьга Петровна, город Майкопы
2421-2425. Куприкова Светлана Дмитриевна, город Астрахань
2426- 2429. Надежда Козлова Александровна, город Саратов
2430-2434. Богер Ольга Сергевна, город Белгород
2435-2439. Чочуев Алексей Владимирович, город Казань
2440-2443. Гаврилова Катя Петровна, город Воронеж
2444-2453 Величко Наталья, Викторовна, город Магадан
2454. Новакова Лариса Николаевна, город Москва
24552456. Гордон Татьяна Даниловна, Город Серпухов
2457. Айкибаева Яна Серековна, п. Коскуль
2458. Иркебаева Дильназ Едиловна, п. Коскуль
2459. Жарлыканов Самрат Бердибекович, п. Коскуль
2460. Бурамбаева Венера Аманатовна, П. Коскуль
2461. Иркебаев Адиль Едилович, п. Коскуль
2462. Шелудков Александр Анатольевич, Город Тюмень
2463. Новакова Лариса Николаевна, город Москва
2464. Чикова Татьяна Ивановна, Город Серпухов
2465. Пономарева Дарья Андреевна, Город Липецк
2466. Аюпова Лариса Курбангалеевна, Село Уйское
2467. Фёдорова Тамара Ивановна, поселок Улькан
2468. Ивлиев Вениамин Алексеевич, город Пятигорск
2469. Новакова Лариса Николаевна, город Москва
2470. Бардаков Никита Игоревич, Город Пенза
2471. Горбачева Елизавета Михайловна, Город Пенза
2472. Панькина Юлия Дмитриевна, Город Пенза
2473. Иванов Иван Иванович, город Москва
2474. Кукареко Ирина Евгеньевна, город Тверь
2475. Евтигнеев Алексей Сергеевич, Город Димитровград
2476. Бутенин Александр Владимирович, Город Санкт-Петербург
2477. Белова Дарья Сергеевна, город Хиславичи
2478-2479. Питерский Михаил Александрович, город Омск
2480. Баширова Екатерина Игоревна, город Старый Оскол
2481. Федотова Доминика Николаевна, д.Симоново
2482-2487. Щербакова Оксана Юрьевна, город Томск
2488. Березнев Владимир Юрьевич, село Боринское
2489. Величко Наталья, Викторовна, город Магадан
2490. Тенилова Злата Ильинична, Город Дзержинск
2491. Имайкин Айдар Захидович, город Пермь
2492. Смирнов Евгений Васильевич, Город Подольск
2493.Щербакова Оксана Юрьевна, город Томск
2494. Никитина Мария Юрьевна, Город Брянск
2495-2496. Павлова Ольга Львовна, город Алексин
2497-2499. Новакова Лариса Николаевна, город Москва
2500. Шамаева Арина Александровна, Город Камышин
2501. Невежина Дарья Дмитриевна, Нижний Ломов
2502-2504. Палагина Мария Юрьевна, Краснодар
2505. Лошманова Варвара Дмитриевна, город Оренбург
2506. Зурмаева Елена Юрьевна, пос. Хужир
2507. Хубитуева Анастасия Романовна, пос. Хужир
2508. Антипов Евгений Валерьевич, город Самара
2509. Голованов Алексей Николаевич, г.о. Серпухов
2510. Синельников Геннадий Григорьевич, город Абакан
2511. Баянова Елена Владимировна, город Димитровград
2512. Булатова Мария Ивановна, Город Красноуфимск
2513. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
2514. Величко Наталья, Викторовна, город Магадан
2515. Яльницкий Анатолий Петрович, Брест, Беларусь
2516. Фосова Елизавета Анатольевна, Город Данилов
2517-2519. Борисова Лиана Александровна, город Таллин
2520. Тихомиров Александр Васильевич, город Бор
2521. Воронина Дарья Андреевна, город Курганинск
2522. Панфилова Софья Владиславовна, город Курганинск
2523. Тростянский Константин Анатольевич, город Курганинск
2524 Шушанян Арсен Каренович, город Курганинск
2525. Гордон Татьяна Даниловна, Город Серпухов
2526. Чикова Татьяна Ивановна, Город Серпухов
2527. Тюрин Игорь Константинович, Город Серпухов
2528. Пархоменко Светлана Александровна, Город Климово
2529. Шушакова Ольга, Сергеевна, город Краснодар
2530. Демченко Александр, Путимцев Егор, Город Лесной
2531. Кукареко Ирина Евгеньевна, город Тверь
2532. Лукин Мирон Д.Кожиль
2533. Тенилова Елена Сергеевна, город Дзержинск
2534. Родуман Людмила Николаевна, город Красный КУТ
2535. Адамян Арсен Автандилович, город Курганинск
2536. Акежева Жанна Аскеровна,город Курганинск
2537. Шакирова Лилия Кадыровна, с. Поисево
2538-2539. Шушакова Ольга, Сергеевна, город Краснодар
2540. Беляева Татьяна Владимировна, город Москва
2541. Чичирина Мария Александровна, Город Воронеж
2542. Рыбенкова Людмила, село Вышнеольховатое
2543. Якубов Раян Ильнурович, Село Чекмагуш
2544. Лучкина Валерия Кирилловна, город Ставрополь
2545. Терехова Елена Анатольевна, город Междуреченск
2546. Гладышева Руслана Алексеевна, Орехово-Зуево
2547. Перепелов Павел Александрович, город Калуга
2548. Потолов Александр Александрович, Посёлок Юбилейный
2549. Пахатинская Екатерина Эдуардовна, Город Краснокаменск
2550. Трофимова Юлия Викторовна, Город Ясногорск
2551. Суринов Дмитрий Владимирович, город Калуга
2552. Бурмистров Сергей Владимирович, Деревня Архангельское
2553-2554. Шушакова Ольга, Сергеевна, город Краснодар
2555. Загвоздина Ольга Анатольевна, село Сипавское
2556. Горшков Александр Александрович, Город Лесной
2557. Дементьева Елена Владимировна, деревня Балахонки
2558-2559. Хильчук Николай Иванович город Сургут
2560-2562. Самолюк Людмила
2563. Гаврилов Илья Алексеевич, город Шумиха
2564. Горшков Александр Александрович, Город Лесной
2565. Соколов Эдуард Радиевич, д. Елга,
2566. Шутеева Софья Михайловна, город Самара
2567. Кудряшова Нина Васильевна, Город Рязань
2568. Абрицов Олег Александрович, город Николаев
2569. Хильчук Николай Иванович город Сургут
2570. Швабовская Анастасия Дмитриевна, Город Воскресенск
2571. Апарин Артем Павлович, Город Реутов
2572. Степанов Александр, город Оренбург
2573. Каплунова Елизавета Михайловна, город Химки
2574. Матюгина Александра Николаевна, Город Каспийск
2575. Гураков Дмитрий Антонович, деревня Большое Анненково
2576. Малахов Василий Николаевич, город Железногорск
2577. Шамотина Валентина Владимировна, Город Самара
2578. Задорожная Варвара Андреевна, Город Мытищи
2579. Новакова Лариса Николаевна, город Москва
2580. Шамотина Валентина Владимировна, Город Самара
2581. Ведяшёва Дарья Максимовна, Город Алатырь
2582-2583. Морозов Игорь Владимирович, город Городец
2584. Буланина Елизавета Кирилловна, город Санкт-Петербург
2585. Воронин Всеволод Алексеевич, город Санкт-Петербург
2586. Крылова Александра Вячеславовна, город Санкт-Петербург
2588-2590. Драничников Фёдор Вячеславович, город Саров
2591-2597. Малахова Софья Денисовна, город Москва
2598-2600. Палагина Мария Юрьевна, Краснодар
2601. Буйницкая Валентина Ивановна, город Западная Двина
2602. Пономаренко Елена Генндьевна, город Караганда
2603-2609. Малахова Софья Денисовна, город Москва
2610. Ладошкин Арсений Дмитриевич, Город Москва
2611-2612. Федорова Вероника Владимировна, город Саратов
2613-2618. Чешева Тамара Викторовна, город Краснодар
2619. Леонов Владимир Владимирович, город Краснодар
2620. Еремеев Валерий Николаевич, Чистопольский район
2621. Колесникова Ксения Тимофеевна, Город Елабуга
2622. Громик Елена Ивановна, Дмитровский г.о.
2623-2630. Палагина Мария Юрьевна, Краснодар
2631-2632. Чешева Тамара Викторовна, город Краснодар
2633. Евстратова Юлия Олеговна, Город Пермь
2634-2635. Панов Андрей Юрьевич, город Москва
2636. Балашов Ярослав Владимирович, Город Омск
2637. Налбандян Виктория Сергеевна, ст. Леонидовка
2638-2639. Панов Андрей Юрьевич, город Москва
2640. Гаврюнин Максим Викторович, Город Воскресенск
2641. Подик Маргарита Сергеевна, Город Большой Камень
2642-2644. Калинин Андрей Борисович, Город Самара
2645. Сорокин Валерий Федорович, ст. Леонидовка
2646. Буравинская Татьяна Алексеевна, г. Чита
2647-2652. Панов Андрей Юрьевич, город Москва
2653. Бердаус Владимир Ильич, . Р.п. Дорогино
2654. Панов Андрей Юрьевич, город Москва
2655. Громик Наталья Александровна, Дмитровский
2656. Тараканова Василиса Игоревна, ГОРОД ИСТРА
2657-2659. Величко Наталья, Викторовна, город Магадан
2660. Саратова Ольга Сергеевна, Поселок Новописцово
2661-2662. Колесников Роман Анатольевич, Село Успенка
2663-2664. Гладышева Руслана Алексеевна, город Орехово -Зуево
2665. Иванов Иван Иванович город Москва
2666-2669. Гладышева Руслана Алексеевна
2670. Валиева Вера Васильевна, село Бурлы
2671. Родина Валерия Артемовна, Город Рязань
2672. Иванов Иван Иванович город Москва
2673. Сидельникова Полина Сергеевна, Село Истобное
2674. Усоев Алексей Алексеевич, Село Павловское
2675. Кириченко Михаил Юрьевич, село Паловское
2676. Асанова Дарина Энверовна, город Тамань
2677. Пирозерская Ольга Александровна, Город Шексна
2678-2680. Перевозова Галина Петровна, городское поселение Некрасовский,
Дмитровский городской округ
2681. Мавлонова Сабринахон Ихтиёржоновна, пгт. Черноморский
2682-2687. Панов Андрей Юрьевич, город Москва
2688. Алексеева Наталья Глебовна, Город Лисаковск
2689-2692. Коровина Полина Викторовна, город Москва
2693. Новикова Полина Алексеевна, город Оренбург
2694-2698. Полехина Ольга Викторовна, город Москва
2700. Кругликова Елена Владиславовна, Город го Рефтинский
2701. Новикова Валерия Александровна, с.Едогон
2702-2706. Полехина Ольга Викторовна, город Москва
2707. Королькова Виктория Григорьевна, п. Северный
2708-2716. Хильчук Николай Иванович город Сургут
2717. Дудаева Елена Георгиевна, село Дубовское
2718. Слепцова Надежда Николаевна, п. Воскресенское
2719. Слепцова Надежда Николаевна, п. Воскресенское
2720. Февзиева Нияра Диляверовна, Село Межводное
2721-2722. Рединов Александр Васильевич, город Калуга
2723. Иванов Иван Иванович, город Москва
2724. Савченко Анжелика Дмитриевна, пгт Городище
2725. Грязнов Валерий Дмитриевич, Город Нижний Новгород
2726. Савченко Полина Дмитриевна, пгт Городище
2727. Курникова Елизавета Геннадьевна, Город Ульяновск
2728. Коротеев Виталий Иванович, с. Красное
2729. Синельников Геннадий Григорьевич, город Абакан
2730. Шмелёв Владислав Евгеньевич, город Серпухов
2731. Генералов Макар Игоревич, Д.Порослицы
2732-2733. Юркевич Игорь Владимирович, д. Посер Ильинский район
2734. Казадаев Роман Юрьевич, с.Елшанка
2735-2739. Тихомиров Валерий Борисович, город Москва
2740-2743. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Челябинск
2744-2745. Тоболева Татьяна Сергеевна, Село Елань-Колено
2746-2749. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
2750. Гришин Виктор Алексеевич, Oslo Norway
2751-2754. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Челябинск
2755. Гоголев Алексей Михайлович, Республика Саха
2756. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
2757. Питерский Михаил Александрович, Город-Омск
2758. Якименко Захар Александрович, Город Архангельск
2759. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
2760. Романова Лиана Васильевна город Екатеринбург
2761. Титова Татьяна Сергеевна, город Севастополь
2762-2763. Молодкина Ирина Леонидовна, г.п.п. Чистые Боры
2764-2765. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Челябинск
2766. Юнжакова Арина Сергеевна, город Домодедово
2767-2769. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
2770. Юнжакова Арина Сергеевна, Город Домодедово
2771. Талеева Марианна Фёдоровна, Город Нарьян-Мар
2772-2773. Татауров Владимир Владимирович, Г. Петропавловск-Камчатский
2774. Голубенко Наталья Борисовна, г. Кемерово
2775-2776. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Челябинск
2777. Газизова Карина Радиковна, город Лениногорск
2778. Волкова Валерия, Город Лениногорск
2779. Талеева Марианна Фёдоровна, город Нарьян-Мар
2780. Андреева Татьяна Петровна, Город Курган
2781. Соловейчик Аркадий Яковлевич, Город Самара
2782-2783. Соловейчик Аркадий Яковлевич, Город Самара
2784. Макарова Елена Сергеевна, Город Тверь
2785-2789. Чешева Тамара Викторовна, город Краснодар
2790-2799. Матвеев Эмиль Ренатович, город Москва
2800. Запорожец Светлана Игоревна, село Арзгир
2801. Телегина Юлия Дмитриевна, Город Ессентуки2720. Февзиева Нияра Диляверовна, Село Межводное
2721-2722. Рединов Александр Васильевич, город Калуга
2723. Иванов Иван Иванович, город Москва
2724. Савченко Анжелика Дмитриевна, пгт Городище
2725. Грязнов Валерий Дмитриевич, Город Нижний Новгород
2726. Савченко Полина Дмитриевна, пгт Городище
2727. Курникова Елизавета Геннадьевна, Город Ульяновск
2728. Коротеев Виталий Иванович, с. Красное
2729. Синельников Геннадий Григорьевич, город Абакан
2730. Шмелёв Владислав Евгеньевич, город Серпухов
2731. Генералов Макар Игоревич, Д.Порослицы
2732-2733. Юркевич Игорь Владимирович, д. Посер Ильинский район
2734. Казадаев Роман Юрьевич, с.Елшанка
2735-2739. Тихомиров Валерий Борисович, город Москва
2740-2743. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Челябинск
2744-2745. Тоболева Татьяна Сергеевна, Село Елань-Колено
2746-2749. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
2750. Гришин Виктор Алексеевич, Oslo Norway
2751-2754. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Челябинск
2755. Гоголев Алексей Михайлович, Республика Саха
2756. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
2757. Питерский Михаил Александрович, Город-Омск
2758. Якименко Захар Александрович, Город Архангельск
2759. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
2760. Романова Лиана Васильевна город Екатеринбург
2761. Титова Татьяна Сергеевна, город Севастополь
2762-2763. Молодкина Ирина Леонидовна, г.п.п. Чистые Боры
2764-2765. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Челябинск
2766. Юнжакова Арина Сергеевна, город Домодедово
2767-2769. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
2770. Юнжакова Арина Сергеевна, Город Домодедово
2771. Талеева Марианна Фёдоровна, Город Нарьян-Мар
2772-2773. Татауров Владимир Владимирович, Г. Петропавловск-Камчатский
2774. Голубенко Наталья Борисовна, г. Кемерово
2775-2776. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Челябинск
2777. Газизова Карина Радиковна, город Лениногорск
2778. Волкова Валерия, Город Лениногорск
2779. Талеева Марианна Фёдоровна, город Нарьян-Мар
2780. Андреева Татьяна Петровна, Город Курган
2781. Соловейчик Аркадий Яковлевич, Город Самара
2782-2783. Соловейчик Аркадий Яковлевич, Город Самара
2784. Макарова Елена Сергеевна, Город Тверь
2785-2789. Чешева Тамара Викторовна, город Краснодар
2790-2799. Матвеев Эмиль Ренатович, город Москва
2800. Запорожец Светлана Игоревна, село Арзгир
2801. Телегина Юлия Дмитриевна, Город Ессентуки
2802. Курманова Юлия Динаровна, д. Большой Краснояр
2803. Шафиков Фазыл Мирзатович, д. Большой Краснояр
2804. Михалева Ксения Кирилловна, город Санкт-Петербург
2805. Калиникова Виктория Александровна, Ессентуки
2806. Мищенко Мария Дмитриевна, Ессентуки
2807. Немчинов Сергей Дмитриевич, с. Мутный Материк
2808. Шестаков Дмитрий Олегович, Тверь
2809. Биглова Алина Айратовна, Уфа
2810. Тоболева Татьяна Сергеевна, село Елань-Колено
2811-2817. Матвеева Александра Сергеевна, Нижний Новгород
2818. Гурочкина Кира Романовна, Домодедово
2819. Киблицки Яна Йозефовна, Серпухов
2820. Буданова Дарья Сергеевна, Костерево
2821. Степанов Михаил Алексеевич, Уссурийск
2822. Баймухаметова Арина, Екатеринбург
2823. Берсенева Карина, Екатеринбург
2824. Важенина Любовь, Екатеринбург
2825. Долгушина Александра, Екатеринбург
2826. Каминская Ольга, Екатеринбург
2827. Котомцева Варвара, Екатеринбург
2828. Ламбрехт Алена, Екатеринбург
2829. Лебедева Кира, Екатеринбург
2830. Муртазина Соня, Екатеринбург
2831. Широкова Варвара, Екатеринбург
2832. Яковлева Агафья, Екатеринбург
2833. Биглова Алина Айратовна, Уфа
2834-2835. Королькова Виктория Григорьевна, п. Северный
2836. Никулин Пётр Валентинолвич, ст. Кумылженская
2837. Бахтин Виктор Сергеевич, город Элиста
2838. Бушена Нина Анатольевна, село Агинсое
2839. Алексеева Анастасия Витальевна, Екатеринбург
2840. Николаев Роман Витальевич, Нижний Новгород
2841-2843. Власкина Ева Александровна, город Оренбург
2844. Бушена Нина Анатольевна, село Агинское
2845. Николаева Анна Владиславовна, Нижний Новгород
2846-2849. Самохин Глеб Андреевич, город Волжский
2850. Рублева Наталья Анатольевна, город Ростов-на-Дону
2851. Рассохин Павел Александрович, городНур-Султан
2852. Новикова Алена Сергеевна, город Новосибирск
2953-2854. Путилова Алина,город Сызрань
2855. Курдупова Дарья Александровна, Красный Кут
2856. Ямковая Ульяна Борисовна, городГорно-Алтайск
2857-2858. Маруняк Светлана Владимировна, городКраснодар
2859. Дунина Виктория Станиславовна, город Черкасск
2860. Мустафаев Айгази Бегеевич, село Новокаякент
2861. Комина Виолетта Олеговна, Красный Кут
2862. Сороколетова Ася Владимировна, город Архангельск
2863. Морозова Екатерина Николаевна, город Москва
2864. Вечеринин Алексей Андреевич, деревня Копылово
2865. Гриневич Полина Сергеевна, город Котовск
2866. Пышнограева Карина Руслановна, городЛиски
2867. Новохатская Арина Дмитриевна, Белая Калитва
2868. Васильев Дмитрий Андреевич, городЛиски
2869. Пышнограева Карина Руслановна, городЛиски
2870. Землянских Артём Сергеевич, городЛиски
2871. Сапрыкина Софья Викторовна, Лиски
2872. Пименов Вадим Петрович, деревня Василево
2873. Кострыкин Никита Алексеевич, город Белгород
2874-2876. Аверин Владислав Сергеевич, город Краснотурьинск
2877. Постолаки Александр Илларионович, городКишинёв
2878. Немчинов Андрей Александрович, Нововоронеж
2879. Корнева Софья Станиславовна, п. Областной с/х опытной станции
2880-2881. Тарнавская Светлана Юрьевна, Горловка
2882. Толяронок Ольга Фёдоровна, город Минск
2883-2884. Левин Александр Владимирович, город Москва
2885. Гриненко Александр Александрович, ст. Тацинская
2886-2887. Агафонова Арина Денисовна, город Уфа
2888. Комкин Александр Александрович, Лесосибирск
2889. Неиров Павел Вадимович, город Москва
2890. Неретин Сергей Константинович, город Курган
2891-2899. Дятлов Дмитрий Евгеньевич, город Екатеринбург
2900. Ивашкова Екатерина, городМосква
2901. Ямковая Ульяна Борисовна, город Горно-Алтайск
2902-2904. Постолаки Александр Илларионович, город Кишинёв
2905. Быстров Олег Петрович, город Краснодар
2906-2908. Анисимова Евгения Константиновна, городМосква
2909. Варварица Инна Петровна, Москва
2910. Таразанова Галина Васильевна, Санкт-Петербург
2911-2918. Жакимов Илья Александрович, город Самара
2919. Бакалов Константин Валерьевич, Химки
2920. Майорова Софья Ильинична, городЙошкар - Ола
2921. Бурмистров Сергей Владимирович, Архангельское
2922. Астахина Дарья Васильевна, городБалашиха
2923. Карпенко Анастасия Юрьевна, городСаратов
2924-2928. Зотов Максим Иванович, городЧелябинск
2929. Паймухина Ирина Владимировна, городТомск
2930. Григорьев Андрей Викторович, Лысьва
2931-2932. Некрасов Егор Ильич, город Краснодар
2933. Гузанова Ксения Дмитриевна, город Владимир
2934. Ульянова Екатерина Алексеевна, Владимир
2935. Приходько Лидия Андреевна, село Истобное
2936. Резин Михаил Семенович, р.п. Ардатов
2937-2938. Коврижных Фёдор Артёмович, Санкт-Петербург
2939. Санин Илья Дмитриевич, село Борское
2940-2943. Голубева Юлия Ивановна, городМосква
2944. Демьянов Владимир Геннадьевич, город Томск
2945. Лучкина Наталья Александровна, город Ставрополь
2946-2949. Широких Василиса Игоревна, город Минск
2950. Федорова Елена Сергеевна, город Орск
2951.Медведева Светлана /Петровна, город Томск
2952-2954.Чичворихин Роман Викторович, город Москва
2955. Курочкина Ева Борисовна, город Орск
2956. Фролов Артем Максимович, п.г.т Осинки
2957-2959. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Челябинск
2960. Фохт Константин, олегович, горо Смоленск
2961-2964. Денисова Алена Дмитриевна
2965. Медведева Светлана /Петровна, город Томск
2966. Жандун Александр Сергеевич, город Красноярск
2967-2969. Малинина Елена /Викторовна, город Москва
2970-2973. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
2974-2975. Чочуева Оксана Николаевна, город Челябинск
2976. Миронов Олег Иванович, город Москва
2977. Смолев Димитрий Олегович, село Орловка
2978. Женатов Павел Дмитриевич, городской посёлок Виллози
2979. Кошелева Светлана Александровна, Город Вольск-18
2980. Торохов Михаил Викторович, город Подольск
2981-2988. Вэй Михаил Иванович, город Санкт Петербург
2989. Соколов Григорий Сергеевич, город Санкт-Петербург
2990. Светлана Яковлевна Назарова, город Москва
2991-2995. Малышева Алена Викторовна, город Алексин
2996-2997. Чешева Тамара Викторовна, город Краснодар
2998. Мазиева Зарина Мажитовна, город Казань
2999. Давыдовский Владимир Иванович, город Астрахань
3000. Степанова Юлия Андреевна, село Юманай
3001. Микеева Валерия Валерьевна, село Юманай
3002. Бовкун Вячеслав Васильевич, город Москва
3003. Кириченова Арина Денисовна, Город Барабинск
3004. Симонов Виктор Александрович, город Москва
3005. Дмитриев Дмитрий Евгеньевич, город Новосибирск
3006-3008. Денисова Алена Дмитриевна, Балашиха
3009. Халилова Баху Наримановна, город Дербент
3010. Горнова Ольга Александровна, город Шумиха
3011-3017. Величко Наталья, Викторовна, город Магадан
3018. Богомолова Наталья Александровна, город Белорецк
3019. Шарова Инна Викторовна, город Бердск
3020. Агафонов Федор Иванович, город Бийск
3021. Кучина Лена Сергеевна, город Ветлуга
3022-3025. Канаева Анна Михайловна, город Владимир
3026-3029. Ескова Наталья Владимировна, город Волхов
3030. Величко Александр Леонидович, город Подольск, Московская область
3031. Максимов Сергей Анатольевич, Город Москва
3032. Утешев Вадим Артемович, город Кострома
3033. Косарев Николай Петрович, Климовск
3034. Агабекян Карина Арменовна, с.Елшанка
3035. Шуваева Ольга Павловна, Петушки
3036. Комина Виолетта Олеговна, Красный Кут
3037- 3039. Розова Антонина Евгеньевна, Москва
3040. Лунёва Ева Андреевна, Уфа
3041. Кукушкин Максим Андреевич, Екатеринбург
3042. Сапронова Наталья Алексеевна, село Русаново
3043. Адаменко Инна Вячеславовна, Агрогородок Веремеевка
3044. Паюсов Игорь Владимирович Город Красавино
3045. Тамбовцева Дарина Андреевна, Новые Островцы
3046. Алиева Захра Рахиб кызы, г. Белово
3047. Акишенкова Марина Дмитриевна, Орел
3048- 3049. Архипов Константн Игоревич, Санкт-Петербург
3050. Луговенко Алина Витальевна, село Ремонтное
3051. Круглова Елизавета Сергеевна, п. Палех
3052- 3054. Аверина Мария Ильична, Архангельск
3055. Абаева Мария Джамболатовна, Беслан
3056. Варава Лидия Ивановна, х.Второй Киевский
3057. Тимуршина Милана Вениаминовна, село Старобалтачево
3058. Женатов Павел Дмитриевич, городской посёлок Виллози
3059. Антипин Алексей Иванович, Волгоград
3060. Кузьминова Мария Романовна, г.п. Монино
3061. Ступников Владимир-Георгий Васильевич, Тараз
3062. Ренкель Алексей Фридрихович, Москва
3063. Янцен Татьяна Викторовна, Краснотурьинск
3064. Григорьев Василий Сергеевич, Петропавловск-Камчатский
3065. Зеева Светлана Валерьевна, Артем
3066. Абаева Амина Артуровна, Тула
3067. Колчаков Захар Ильич, Магадан
3068- 3069. Баринова Наталья Максимовна, Балаково
3070-3073. Фисенко Людмила Ивановна, Астрахань
3074. Сергеева Татьяна Викторовна, Белореченск
3075. Котова Елена Васильевна, посёлок Молодёжный
3076. Федяшова Людмила Сергеевна, Новокуйбышевск
3077. Глотова Юлия Алексеевна, поселок Октябрьский
3078. Тужилкин Павел Владимирович, Саров
3079. Новикова Валерия Александровна, с.Едогон
3080-3081. Галина Митрофановна Гармашова, п. Куйбышев
3082. Кабулова Кристина Вячеславовна, Владикавказ
3083. Сюлина Вера Валериевна, р/п Лунино
3084. Совцова Алиса Романовна, Рязань
3085. Баранова Екатерина Ивановна, Рязань
3086. Юргаев Григорий Олегович, Рязань
3087. Карбушева Софья Александровна, Рязань
3088. Гальвидис Егор Андреевич, Мытищи
3089-3091. Бабенко Виктория Николаевна, станица Сторожевая-2
3092. Егорова Екатерина Леонидовна, Нижний Новгород
3093. Муштаков Владислав Максимович, Знаменск
3094. Михайлова Ольга Николаевна, Санкт-Петербург
3095. Белякова Юлия Анатольевна, Нижний Новгород
3096. Статуев Михаил Александрович, д. Каськово
3097- 3099. Бахтин Иван Андреевич, Тюмень
3100. Шуваева Ольга Павловна, Петушки
3101-3103. Фролова Александра Алексеевна, Хорлово
3104. Серебрякова Елена Витальевна, Химки
3105. Суровцева Татьяна Сергеевна, Воронеж
3106. Давыдова Жанна Геннадьевна, Новоалтайск
3107. Девяткова Валентина Михайловна, деревня Зырянка
3108. Панова Екатерина Евгеньевна, Инта
3109. Иванов Иван, город Москва
3110. Гомзяков Иван Сергеевич, Большой Улуй
3111. Комина Виолетта Олеговна, Красный Кут
3112-3115. Хмельницкий Артур Константинович, Хайфа, Израиль
3116. Алиева Захра Рахиб кызы, Белово
3117. Катрань Ольга Александровна, Новосибирск
3118- 3119. Бернецкая Анна Валентиновна, Красногорское
3120. Буравинская Татьяна Алексеевна, Чита
3121. Севастьянова Мирослава Александровна, Балахна
3122. Гурьева Таисия Алексеевна, Балахна
3123. Потапова Кристина Алексеевна, Балахна
3124. Бабенко Виктория Николаевна, станица Сторожевая-2
3125. Тарнавская Светлана Юрьевна, Горловка
3126. Созаева Эльвира, Красноярск
3127. Балашова Татьяна Александровна, Дзержинск
3128-3129. Вандышев Виталий Николаевич, Минск
3130. Кабанов Михаил Александрович, Нижний Новгород
3131. Карпунина Мария Михайловна, Нижний Новгород
3132. Корякина Елизавета Игоревна, Нижний Новгород
3133. Куликова Мария Александровна, Нижний Новгород
3134. Никольский Глеб Дмитриевич, Нижний Новгород
3135. Сердюк Мария Андреевна, Нижний Новгород
3136. Яковлева Дарья Николаевна, Нижний Новгород
3137-3139. Васильев Олег Павлович, Рязань
3140. Слепцова Надежда Николаевна, п. Воскресенское
3141. Любушкин Юрий Павлович, Николаевск-на-Амуре
3142. Герцог Анастасия Оскаровна, Закаменск
3143. Муллина Екатерина Алексеевна, Закаменск
3144. Брусницин Анатолий Николаевич, Ханты-Мансийск
3145. Райко Елизавета Романовна, районный центр Мошково
3146. Забусов Олег Анатольевич, село Дивное
3147. Горбунов Егор Александрович, Ханты-Мансийск
3148. Постолаки Александр Илларионович, Кишинёв
3149. Дёмина Светлана, Москва
3150-3151. Федорова Ирина Анатольевна, село Мещерское
3152. Грещук Татьяна Ивановна, Владимир
3153. Ушаков Роман Александрович, деревня Ляды
3154. Прохоров Юрий Анатольевич, Владимир
3155. Герман Татьяна Евгеньевна, Москва
3156-3159. Коломиец Оксана Михайловна, Нижний Новгород
3160. Большевский Иван Максимович, деревня Ляды
3161. Шелудков Александр Анатольевич, Тюмень
3162. Романова Наталья Алексеевна, Нижний Новгород
3163. Ивкова Екатерина Анатольевна, Севастополь
3164. Тужилкин Павел Владимирович, Саров
3165. Кандрашина Ирина Сергеевна, село Засечное
3166. Воронцова Ульяна Ильинична, Воронеж
3167. Тюрина Варвара Васильевна, Воронеж
3168. Дегтярева Анна Сергеевна, Воронеж
3169-3170. Треногина Елена Дмитриевна, Пермь
3171. Градинару Александр Иванович, Пенза
3172-3173. Ларионова Елизавета Юрьевна, гпп.Чистые Боры
3174. Волкова Лада Александровна, Саратов
3175-3176. Карамышев Михаил Андреевич, Волгоград
3177-3178. Набережных Алексей Вячеславович, село Останино
3179. Корнилова Светлана Артёмовна, Краснодар
3180. Юдин Иван Александрович, п.г.т. Безенчук
3181. Чихичина Александра Сергеевна, Саратов
3182-3187. Мерсулова Марина Ивановна, Москва
3188. Алексеенко Анастасия Гулановна, Курганинск
3190. Мильшин Николай Николаевич, Ивантеевка
3191. Платонова Мария Борисовна, Екатеринбург
3192. Большакова Кристина Андреевна, Москва
3193. Рогова Дарья Сергеевна, Красногорск
3194. Новосёлова Ксения Станиславовна, п.Сетово
3195-3199. Степанова Полина Сергеевна, Геленджик
3200. Сыров Юрий Александрович, Зеленогорск
3201. Громова Ангелина Александровна, р.п.Богандинский
3202. Лоскутова Екатерина Николаевна, Тюмень
3203. Колесник Наталия Олеговна, Истра
3204. Мударисов Ильдар Фаридович, Ташкент
3205. Кудрявцев Алексей Павлович, д. Нязепетровск
3206. Маков Александр Александрович, село Елизарьево
3207. Маков Даниил Александрович село Елизарьево
3208. Илья Качесов, Мытищи
3209. Лоскутова Екатерина Николаевна, Тюмень
3210. Иванов Иван, город Москва
3211. Гомзикова Анна Сергеевна, Екатеринбург
3212. Медведюк Анжелика Сергеевна, Екатеринбург
3213. Кистанова Виктория Максимовна, Екатеринбург
3214. Агзямова Камилла АйратовнаДавлеканово
3215. Кондратьев Матвей Игоревич, Тверь
3216. Меньшикова Софья Владимировна, Владивосток
3217. Боскан Михаела Николаевна, село Орудьево
3218. Улитина Полина Владимировна, город Щигры
3219-3220. Балюк Илья Игоревич, село Мантурово
3221. Брайт Ярослав Геннадиевич, Владимир
3222. Бодрова Полина Дмитриевна, п.Сазоново
3223. Ланцова Елена Петровна, Красноярск
3224. Варваричев Данил Дмитриевич, Ростов
3225. Варава Лидия Ивановна, х.Второй Киевский
3226. Супрунова Анастасия Дмитриевна, Артёмовск
3227. Ибрагимов Тимур, Оренбург
3228-3231. Махова Антонина Алексеевна, Москва
3232. Маслёнов Юрий Игоревич, Волгоград
3233-3234. Путарайкин Юрий Андреевич, Краснодар
3235. Орехов Лев Артемьевич, Котлас
3236. Величко Александр Леонидович, пос. Сосновка
3237. Борисова Карина Александровна, Нижний Бестях Мегино-Кангаласского улуса
3238-3239. Герфанова Мария, Московская область
3240. Афанасова Арина Александровна, с. Кваркено
3241. Чумакова Валерия Анатольевна, с. Кваркено
3242. Кручинина Валерия, с. Кваркено
3243. Давыдова Дарья Алексеевна, с. Кваркено
3244. Карпова Любовь Николаевна, с. Кваркено
3245. Смолякова Наталья Александровна, п.Павловский
3246-3249. Лебедь Софья Антоновна, Волгоград
3250. Бочагова Жанна Шавкатовна, д.Большой Сабск
3251. Дмитриева Оксана Ефимовна, д.Большой Сабск
3252. Гужиева Анастасия Сергеевна, д.Большой Сабск
3253-3254. Столяров Борис Иванович, Москва
3255. Дмитриева Виктория Дмитриевна, Сенгилей
3256. Галинова Софья Михайловна, Ялуторовск
3257. Храмцова Евгения Константиновна, Ялуторовск
3258-3259. Лугина Александра Дмитривена, Орёл
3260. Рыбалка Валерий Иванович, Азов
3261. Крутик Александр Владимирович, Сквира
3262. Чернакова Любовь Николаевна, Б. Моховое
3263. Чернакова Ксения Эдуардовна, Б. Моховое
3264. Абдужабборова Ясмина, Москва
3265. Семенов Семен Андреевич, п. Подосинки
3266. Чернов Владимир Евгеньевич, село Шахово
3267. Малышева София Александровна, город Краснодар
3268. Михайлова Мария Михайловна, город Краснодар
3269. Янугова Мария Юрьевна, город Волгоград
3270. Кручинина Валерия, с. Кваркено
3271. Рунина Оксана Павловна, Владимир
3272. Нарожная Милана Александровна, Санкт-Петербург
3273. Никитина Милена Сергеевна, Обнинск
3274-3276. Собянин Никита Денисович, Санкт-Петербург
3277. Ибрагимов Тимур, Оренбург
3278. Архипов Сергей Александрович, Москва
3279. Гаврюшин Иван Владимирович, Москва
3280-3282. Томчук Надежда Александровна, Владивосток
3283. Кучер Анастасия Романовна, Уссурийск
3284. Бахарев Никита Вячеславович, Уссурийск
3285. Потехина Татьяна Ивановна, Суровикино
3286. Попова Зинаида Ивановна, с. Карагай
3287. Рахимова Аделина Риатовна, Ялуторовск
3288. Реймерс Милана Сергеевна, Москва
3289. Лекомцева Людмила Владимировна, Ставрополь
3290. Любушкин Юрий Павлович, Николаевск-на-Амуре
3291.Токмакова Кристина Александровна, Волгоград
3292. Лафанова Екатерина Александровна, Ставрополь
3293. Суханова Маргарита Дмитриевна, город Ставрополь
3294. Тилкуева Юлия Сергеевна, Ставрополь
3295. Шихрагимов Рустам Аскерович, город Ставрополь
3296. Шихрагимов Рустам Аскерович, город Ставрополь
3297. Притчина Олеся Андреевна, село Новые Пески
3298-3299. Маришина Ольга Степановна, Москва
3300. Тригубенко Анна Игоревна, Санкт-Петербург
3301. Ахтырская Екатерина Алексеевна, город Санкт-Петербург
3302-3304. Жданова Юлия Геннадьевна, село Дергоусово
3305. Звягинцев Евгений Иванович, с. Бредихино
3306-3309. ЕЛЕНА ДУМРАУФ-ШРЕЙДЕР, Deutschland - Германия
3310-3321. Журлова Галина Григорьевна, Село Старая Рачейка
3322. Парачук Андрей Валентинович, город Гомель
3323. Розинский Семен Михайлович, город Jerusalem
3324. Хильчук Мария Александровна, город Сургут
3325. Розинский Семен Михайлович, город Jerusalem
3326. Одинцова Ольга Игоревна, город Москва
3327. Кузнецова Нина Анатольевна, ПГТ Палатка
3328. Баннюк София Васильевна, р.п. Чунский
3329. Клочихина Дарья Вячеславовна, р.п. Чунский
3330. Пипирайте Кристина Романасовна, р.п. Чунский
3331. Черникова Татьяна Владимировна, село Усть-Чарышская Пристань
3332. Зданевич Ксения Юрьевна, город Ростов-на-Дону
3333. Гвозденко Ксения Сергеевна, город Ростов-на-Дону
3334. Матковская Виктория Олеговна, город Ростов-на-Дону
3335. Кузьмицкая Лариса Максимовна, город Ростов-на-Дону
3336. Хильчук Мария Александровна, город Сургут
3337. Терентьева Наталья Игоревна, город Кобрин
3338. Хильчук Мария Александровна, город Сургут
3339. Глазунов Серей Андреевич, Город Королев
3340. Агапова Алиса Сергеевна, село Аношкино
3341-3342. КСЕНОВ МАРК БОРИСОВИЧ, город Москва
3343. Пивоваров Анатолий Семёнович, город Москва
3344. Малова Светлана Александровна, город Нижний Ломов
3345. Рогожкин Артем Валерьевич, город Нижний Ломов
3346. Рзянкин Никита Анатольевич, город Нижний Ломов
3347. Ломакин Андрей Игоревич, город Нижний Ломов
3348. Малахова Оксана Львовна, город Омск
3349. Щербинина Светлана /Ивановна, город Москва
3350. Депутатова Алина Денисовна, город Нижний Ломов
3351. Кудрявцева Лариса Эдуардовна, городАрсеньев
3352. Гурьянова Мария Юрьевна, город Сызрань
3353-3354. Коченкова Светлана Николаевна, Горловка
3355. Плеханов Георгий Игоревич, город Омск
3356. Насретдинова Алина Азатовна, город Благовещенск
3357. Форманюк Игорь Алексеевич, город Волгоград
3358. Лазарева Елена Ивановна, город Самара
3359. Хильчук Мария Александровна, город Сургут
3360. Лазарева Елена Ивановна, город Самара
3361. Сонин Александр Викторович, п. Образцы
3362. Лукьянов Аркадий Иванович, Город Кисловодск
3363. Исайкин Максим Николаевич, Пос.Чамзинка
3364. ВЕРХ Андрей Иосифович, дер. Ивановское
3365.Хильчук Мария Александровна, город Сургут
3366. Лапс Борис Борисович, Город Воронеж
3367-3370. Храмцов Николай Николаевич, город Воронеж
3371-3376. Лопатина Вера Степановна, город Москва
3377. Довгополый Артем Сергеевич, поселок Звездный
3378-3383. Хмельницкий Артур Константинович
3384. Говязина Галина Александровна, Поселок Огарково
3385-3386. Козлова Людмила Леонидовна. Станица Милютинская
3387. Быкова Дарья Томовна, С. Васильевка
3388. Кудрявцев Алексей Павлович;, Город Нязепетровск
3389. Хивренко Валентина Владимировна, город Москва
3390. Новикова Дарья Алексеевна, Город Санкт-Петербург
3391. Граф Анна Родионовна, город Ангарск
3392. Ермолаева Людмила Александровна, город Пермь
3393. Беляков Тимофей Андреевич, город Подольск
3394. Германович Жанна Алексеевна, поселок Ключи
3395. Спичаков Василий Радионович, Станица Бжедуховская
3396. Толстик Таисия Евгеньевна, город Горно-Алтайск
3397. Садретдинов Амир Рустамович, город Оренбург
3398. Егорова Виолетта Григорьевна, город Набережные Челны
3399. Кокарева Виктория Андреевна, город Орск
3400. Авдеева Виктория Сергеевна, город Москва
3401. Передерин Артем Александрович, город Красный Кут
3402-3403. Авдеева Виктория Сергеевна, город Москва
3404. Хачатурян Артём Вагифович, город Реутов
3405. Матвеева Полина Витальевна. город Рязань
3406. Малышев Павел Сергеевич, Город Омск
3407-3408. Журба Владимир Васильевич, Город Медынь
3409-3413. Сычева Марина Михайловна, горо Томск
3414-3416. Журба Владимир Васильевич, Город Медынь
3417-3418. Чирков Андрей Андреевич, Улан-Удэ поселок Аэропорт
3419. Лопатина Вера Степановна, город Москва
3420. Лукьянов Аркадий Иванович, Город Кисловодск
3421. Боднар Елена Александровна, Город Саки
3422. Тихановская Алла Артемовна, р.п. Вологда-20
3423-3424. Туга Алексей Денисович, село Камское
3425. Хасишвили Даниил Бадриевич село Камское
3426. Калашников Игорь Андреевич, р.п. Вологда-20
3427. Калашникова Инна Андреевна, р.п. Вологда-20
3428. Воеводин Павел Васильевич, р.п. Вологда-20
3429. Лопатина Вера Степановна, город Москва
3430. НОГИНОВ ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ, город Вологда
3431. Морозова Юлия Дмитриевна, п. Новая Елшанка
3432. Леденева Евгения Александровна, город Санкт-Петербург
3433. Маслова Кира Дмитриевна, город Санкт-Петербург
3434. Бадовский Иван Владимирович, город Санкт-Петербург
3435. Бородулина Полина Вадимовна, город Санкт-Петербург
3436. Горбунова Милена Владиславовна, город Санкт-Петербург
3437. Ермоленко Дмитрий Алексеевич, город Санкт-Петербург
3438. Каюн Сергей Владимирович, город Санкт-Петербург
3439. Крылова Валерия Андреевна, город Санкт-Петербург
3440. Малько Данила Олегович, город Санкт-Петербург
3441. Моисеева Камилла Дамировна, город Санкт-Петербург
3442. Панькова Карина Сергеевна, город Санкт-Петербург
3443. Сухинин Михаил Дмитриевич, город Санкт-Петербург
3444. Мударисов Ильдар Фаридович, город Ташкент
3445. Булина Александра Витальевна, Город Шумиха
3446. Блинова Татьяна Николаевна, Город Тюмень
3447-3452. Сычева Марина Михайловна, горо Томск
3453. Софьина Полина Сергеевна, Село Кирово
3454. Шляпугина Арина Евгеньевна, с. Бахтызино,
3455. Коробкин Константин Иванович, п.Добринка
3456. Данилова Надежда Валериевна, город Чебоксары
3457. Емченко Кирилл Олегович, город Долинск
3458. Шляпугина Арина Евгеньевна, с. Бахтызино
3459. Кириенко Александр Владимирович, город Краснодар
3460. Жирякова Анна Владимировна, город Владимир
3461-3462. Михалева Софья Игоревна, Город Владимир
3463. Белова Полина Александровна, Город Владимир
3464. Горнова Ольга Александровна, Город Шумиха
3465-3468. Кириенко Александр Владимирович, город Краснодар
3469. Сычева Марина Михайловна, город Томск
3470. Осадшая Марина Владимировна, город Волгоград
3471. Крутик Александр Владимирович, Город Сквира
3472. Тресков Василий Ильич, Город Москва
3473. Шамсудинова Розалия Вадимовна, город Москва
3474. Долгов Игорь Евгеньевич, Город Воронеж
3475. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
3476. Усанова Венера Кузьминична, Чувашская Республика
3477-3478. Мелкозернов Леонид Николаевич, город Санкт-Петербург
3479. Кириенко Александр Владимирович, город Краснодар
3480. Красильщикова Любовь Рафаиловна, пос. Дубки
3481. Шафикова Лэйсан Ахматфаузиевна, город Москва
3482-3483. Алексеева Майя Михайловна. город Канаш
3484. Лукашев Владимир Анатольевич, город Москва
3485-3487. Смирнов Артем, Иванович, город Омск
3488. Купцов Роман Вадимович, село Китово
3489. Пашкова Карина Антоновна, город Шадринск
3490-3493. Денисова Алена Павловна, город Белгород
3494-3495. Хильчук Мария Александровна, город Сургут
3496-3499. Боггер Ольга Дмитриена, город Челябинск
3500-3501. Мусиенко Владимир Владимирович, город Волжский
3502. Игнатова Валерия Алексеевна, Деревня Покровское
3503. Акамова Анастасия Витальевна, Саранск (р.п.Ялга)
3504. Попова Марианна Сергеевна, город Вологда
3505. Тарасов Алексей Сергеевич, город Нижний Новгород
3506. Кулага Надежда Леонидовна, город Балашиха
3507-3508. Хаустова Людмила Николаевна, город Самара
3509-3511. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
3512. Хаустова Людмила Николаевна, город Самара
3513. Полехин Матвей Александрович, город Томск
3514. Чочуев Алексей Петрович, город Калининград
3515. Хаустова Людмила Николаевна, город Самара
3516. Остроушко Ирина Дмитриевна, город Воронеж
3517. Бабакова Кристина Николаевна, город Георгиевск
3518. Голоднов Евгений Яковлевич, Город Орехово-Зуево
3519. Чочуев Алексей Петрович, город Калининград
3520. Кузнецова Ирина Романовна, Город Уссурийск
3521. Полехин Матвей Александрович, город Томск
3522. Жилина Ксения Владимировна. город Ялуторовск
3523. Кудинова Надежда Валериевна, город Ялуторовск
3524. Медведев Михаил Фёдорович, город Ялуторовск
3525. Петрова Любовь Дмитриевна, город Ялуторовск
3526-3527. Хаустова Людмила Николаевна, город Самара
3528. Родионова Маргарита Евгеньевна, город Пенза
3529. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
3530. Родионова Виктория Евгеньевна. город Пенза
3531-3533. Полехин Матвей Александрович, город Томск
3534. Боггер Ольга Дмитриена, город Челябинск
3535. Логунов Александр Анатольевич, город Екатеринбург
3536. Леонтьев Сергей Витальевич, Город Белоозёрский
3537. Черноусова Галина Александровна, Город Исилькуль
3538-3539. Хильчук Мария Александровна, город Сургут
3540. Лабунец Дарья, Хабаровский край, район Лазо
3541-3542. Береговой Даниил Григорьевич, город Владимир
3543. Богословский Александр Владимирович, город Владимир
3544. Зайцева Ирина Дмитриевна, город Владимир
3545. Иванов Алексей Александрович, город Владимир
3546. Кислякова Антонина Антоновна, город Владимир
3547. Маркова Юлия Геннадьевна, город Владимир
3548. Парфенова Иоанна Витальевна, город Владимир
3549. Пугаева Елизавета Леонидовна, город Владимир
3550. Рахимова Лилия Рафаэлевна, город Владимир
3551. Волчкова Валентина Владимировна, Город Серпухов
3552. Хохлачева Валерия Александровна, город Сочи
3553. Сироткина Дарья Алексеевна, город Владимир
3554. Попова Людмила Дмитриевна, Город Борисоглебск
3555. Аверина Варвара Антоновна, город Владимир
3556-3557. Герасимов Сергей Владимирович, Пгт Молоково
3558. Колчина Алиса Алексеевна, город Воронеж
3559. Воронова Елизавета Александровна, город Воронеж
3560. Лапс Борис Борисович, город Воронеж
3561-3562. Постолаки Александр Илларионович, город Кишинев
3563-3564. Боггер Ольга Дмитриена, город Челябинск
3565. Кротова Софья Владимировна, Город Балабаново
3566. Лапкаев Илья Сергеевич, п. Добромысловский
3567-3569. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
3570-3572. Лапс Борис Борисович, город Воронеж
3573. Иванов Иван Иванович, город Москва
3574. Украйченко Павел Иванович, Станица Вольно-Донская
3575. Асланова Радмелла Расуловна, п.Краснодонский
3576. Мамедова Софья Биналиевна, п.Краснодонский
3577. Зейнулова Севинч Салимовна, п.Краснодонский
3578. Самсоненков Владислав Владимирович, город Курск
3579. Хильчук Мария Александровна, город Сургут
3580-3581. Бажина Ольга Валентиновна, город Москва
3582-3587. Чочуев Алексей Петрович, город Калининград
3588. Соснина Оксана Геннадьевна, Город Можга
3589. Полехин Матвей Александрович, город Томск
3590. Бронников Максим Алексеевич, Город Краснокаменск
3591-3592. Моторико Владимир Михайлович, Город Костанай
3593-3594. Постолаки Александр Илларионович, город Кишинев
3595-3599. Фирсова Алла Викторовна, хутор Обливский
3600. Макарова Наталия Александровна, станица Кумылженская
3601. Орехова Дарья Егоровна, Смоленск
3602. Широков Глев Викторович, Москва
3603. Зайцева Екатерина Евгеньевна, Ростов-на-Дону
3604. Соколов Владимир Викторович, Сочи
3605. Аблаева Надежда Дмитриевна, с.Соколово
3606. Зверева София Сергеевна, Симферополь
3607. Маньков Виктор Григорьевич, пос. Новый
3608. Бабкин Евгений Дмитриевич, Железногорск
3609. Курнова Анастасия Витальевна, Санкт-Петербург
3610. Болотова Вероника Георгиевна, Нефтекамск
3611. Газизов Амир Булатович, Нефтекамск
3612. Джанизакова Асель Виннировна, Нефтекамск
3613. Сабиров Тимур Рустемович, Нефтекамск
3614. Хакимова Милена Руделевна, Нефтекамск
3615. Болотова Вероника Георгиевна, Нефтекамск
3616. Кокорин Сергей Алексеевич, Нефтекамск
3617. Котова Ника, Нефтекамск
3618. Нуриева Амина Ришатовна, Нефтекамск
3619. Бочкарёва Полина, Нефтекамск
3620. Гараев Артур, Нефтекамск
3621. Кирьянова Виктория, Нефтекамск
3622. Редькина Дарья, Нефтекамск
3623. Сабирова Ралина, Нефтекамск
3624. Хаертдинова Лена, Нефтекамск
3625-3627. Пучков Андрей Викторович,Сосновоборск
3628. Минюшин Эдвард Эдуардович, Саратов
3629. Червова Анастасия Петровна, Саратов
3630-3632. Палёха Михаил Васильевич, Керчь
3633. Дудышев Александр Павлович, Тамбов
3634- 3635. Шуршилова Анна Игоревна, Москва
3636. Кукареко Ирина Евгеньевна, Тверь
3637. Маслаков Илья Александрович, Липки
3638. Барышев Владислав Александрович, с.Н-Шкафт
3639. Нуков Артём Иванович, Москва
3640. Сычев Максим Юрьевич, Нурлат
3641- 3643. Святова Ангелина Игоревна, Омск
3644-3645. Брызгалова Ольга Ивановна, Ростов-на-Дону
3646. Горшкова Полина Васильевна, Белинский
3647- 3649. Шутова Валентина Игоревна, Москва
3650. Иваненко Валерия Евгеньевна, г. Салехард
3651. Пятакина Екатерина Романовна, н.п. Вологда-20
3652. Бурцева Дарина Александровна, н.п. Вологда-20
3653. Русин Дмитрий Сергеевич, Набережные Челны
3654. Добрева Капиталина Александровна, Невельск
3655-3656. Мирошниченко Ольга Вячеславовна, Абакан
3657. Усова Мария Михайловна, Благовещенск
3658. Тусалина Эмилия Альбертовна, Уфа
3659. Лазина Анастасия Александровна, Санкт-Петербург
3660. Кислов Павел Акимович, р. п. Коченево
3661. Мусаева Самира Александровна, Оренбург
3662. Николаева Людмила Михайловна, станица Клетская
3663. Безиков Евгений Дмитриевич, Севастополь
3664. Николаев Данил Наильевич, Шумиха
3665. Фролкова Валерия Владимировна, Шумиха
3666. Гребенщикова Анна Ивановна, Москва
3667. Канавщиков Андрей Борисович, Великие Луки
3668. Зеленкова Ольга Ивановна, Исилькуль
3669. Сохоневич София Александровна, Ижевск
3670-3671. Зеленкова Ольга Ивановна, Исилькуль
3672. Беляева Яна Эдуардовна, Ижевск
3673. Абдыкаримов Руслан Сабитович, Р.п. Шербакуль
3674. Кротова Софья Владимировна, Балабаново
3675-3677. Кедрова Татьяна Алексеевна, п. Скальный
3678. Канавщиков Андрей Борисович, Великие Луки
3679. Згурова Варвара Сергеевна, Нижний Новгород
3680. Морозова Анастасия Алексеевна, с. Засечное
3681. Постолаки Александр Илларионович, Кишинёв
3682. Егорова Яна Павловна, Новосибирск
3683. Мархасина Полина Радиславовна, Новосибирск
3684. Трищенкова Алиса Михайловна, Новосибирск
3685. Надоева Милана Датуевна, Новосибирск
3686. Фадеев Василий Александрович, Новосибирск
3687. Пак Диана Антоновна, Новосибирск
3688. Нефедова Арина Юрьевна, Новосибирск
3689. Панова Арина Сергеевна, Новосибирск
3690. Пархоменко Кристина Витальевна, Новосибирск
3691. Протасов Ярослав Игоревич, Новосибирск
3692. Пономарёва Юлия Александровна, Новосибирск
3693. Полунина Мария Евгеньевна, Новосибирск
3694. Снытко Полина Андреевна, Новосибирск
3695. Шелягина Мария Александровна, Новосибирск
3697. Надоева Милана Датуевна, Новосибирск
3698-3699. Никитина Диана Владимировна, Липецк
3700. Толмачева Полина Сергеевна, п.Таврово-4
3701. Гусева Диана, деревня Дуброво
3702. Бурулин Александр, деревня Дуброво
3703. Рыбина Светлана Александровна, Гвардейск
3704. Трушникова Ирина Николаевна, Санкт-Петербург
3705. Ручкин Николай Николаевич, Станица Черниговская
3706. Очеретина Ксения Евгеньевна, Серпухов-15
3707-3708. Арсеева Ирина Михайловна, Ипатово
3709. Дуля Евгений Дмитриевич, районный центр Мошково
3710-3711. Финогенов Юра, Москва
3712. Гаева Елена Викторовна, Чусовой
3713. Пиль Елизавета Евгеньевна, Серпухов-15
3714. Каришина Екатерина, Нижний Новгород
3715. Дасько Елена Николаевна, Талица
3716. Рублева Карина Алексеевна, Талица
3717. Тарасова Ангелина Владимировна, слобода Дячкино
3718-3719. Неонова Евгения, Москва
3720. Зуева Анна Юрьевна, Новосибирск
3721. Боггер Ольга Дмитриена, город Челябинск
3722. Акишина Мария Владимировна, город Санкт-Петербург
3723. Балашова Анна Владимировна, город Санкт-Петербург
3724. Веденеева Анастасия Андреевна, город анкт-Петербург
3725. Власенко Анастасия Юрьевна, город Санкт-Петербург
3726. Власова Арина Юрьевна, город Санкт-Петербург
3727. Галка Марина Сергеевна, город Санкт-Петербург
3728. Гартман Анастасия Викторовна, городСанкт-Петербург
3729. Голубева Алина Ивановна, город Санкт-Петербург
3730. Долгополова Анастасия Олеговна, городСанкт-Петербург
3731. Шаповалова Дарья Витальевна, город Бирюч
3732. Загиров Рафаэль Рашидович, город Санкт-Петербург
3733. Иванюк Полина Григорьевна, город Санкт-Петербург
3734. Кармалыс Яна Николаевна, город Санкт-Петербург
3735. Муравьёва Екатерина Станиславовна, город Санкт-Петербург
3736. Андрюшин Артем Александрович, город Санкт-Петербург
3737. Бейсенгалиева Сабина Аскаровна, город Санкт-Петербург
3738. Богомол Ирина, город Санкт-Петербург
3739. Борозенец Анастасия, город Санкт-Петербург
3740. Вагнер Наталья, город Санкт-Петербург
3741. Васильева Мария, город Санкт-Петербург
3742. Волкова Елизавета, город Санкт-Петербург
3743. Гривенная Екатерина, город Санкт-Петербург
3744. Деревянко Карина Владимировна, город Санкт-Петербург
3745. Григорьева Алена, город Санкт-Петербург
3746. Евтушенко Алиса, город Санкт-Петербург
3747. Загашева Арина, город Санкт-Петербург
3748. Зимин Данила, город Санкт-Петербург
3749. Карпова Карина, город Санкт-Петербург
3750. Карпович Леонид. город Санкт-Петербург
3751. Конторез Ксения, город Санкт-Петербург
3752. Краюхина Елизавета, город Санкт-Петербург
3753. Крутова Татьяна, город Санкт-Петербург
3754. Куницкая Елизавета, город Санкт-Петербург
3755. Лазарева Анна, город Санкт-Петербург
3756. Мамытбек Жанель, город Санкт-Петербург
3757. Теунова Вероника, город Санкт-Петербург
3758. Узакова Азиза. город Санкт-Петербург
3759. Бойкова Анастасия Владимировна, город Санкт-Петербург
3760. Агафонова Софья Максимовна, город Санкт-Петербург
3761. Губина Таисия, город Санкт-Петербург
3762. Жукова Дарья, город Санкт-Петербург
3763. Пак Дарья, город Санкт-Петербург
3764. Пономаренко Даниил, город Санкт-Петербург
3765. Рабочева Елизавета, город Санкт-Петербург
3766. Розенштейн Софья Дмитриевна, город Санкт-Петербург
3767. Сабирова Анастасия, город Санкт-Петербург
3768. Савенкова Эллина, город Санкт-Петербург
3769. Сатуева Аминат, город Санкт-Петербург
3770. Селина Полина, город Санкт-Петербург
3771. Сенчукова Дарья, город Санкт-Петербург
3772. Сергеева Дарина, город Санкт-Петербург
3773. Скрябина Александра, город Санкт-Петербург
3774. Смолякова Ольга, город Санкт-Петербург
3775.Степанова Яна, город Санкт-Петербург
3776.Столбова Екатрина, город Санкт-Петербург
3777. Стрельникова Мария, город Санкт-Петербург
3778. Стулова Арина, город Санкт-Петербург
3779.Сузи Дарья, город Санкт-Петербург
3780. Тищенео Валентина, город Санкт-Петербург
3781. Томчишина Диана, город Санкт-Петербург
3782. Торцева Ксения, город Санкт-Петербург
3783. Трихина Анастасия, город Санкт-Петербург
3784. Трубицина Марина, город Санкт-Петербург
3785. Удачина Камила Дмитриевна, город Санкт-Петербург
3786. Ульянова Светлана, город Санкт-Петербург
3787. Устименко Анна, город Санкт-Петербург
3788. Файзуллина Луиза, город Санкт-Петербург
3789. Черкалина Кристина, город Санкт-Петербург
3790. Чуванова Элина, город Санкт-Петербург
3791. Шаманаева Алена, город Санкт-Петербург
3792. Шипклин Антонина, город Санкт-Петербург
3793. Ширинкина Мария, город Санкт-Петербург
3794. Федорова Ирина Анатольевна, село Мещерское
3795. Коломиец Варвара Андреевна село Мещерское
3796-3797. Романова Дарья Михайловна, город Апатиты
3798-3799. Чочуев Алексей Петрович, город Калининград
3800. Шимченко Дарья Витальевна, с. Солуно-Дмитриевское
3801. Зенкина Марина Владимировна, с. Солуно-Дмитриевское
3802. Черныш Ирина Олеговна, город Кисловодск
3803. Акобян Арен Арманович, Город Ессентуки
3804. Брызгалова Ольга Ивановна, город Ростов-на-Дону
3805. СИТНИКОВА Людмила Аркадьевна, город Киров
3806. Епишин Юрий Александрович, Город Камешково
3807. Галкина Вероника Игоревна, город Фурманов
3808. Скворцова Анастасия Михайловна, город Вольск - 18
3809. Полехин Матвей Александрович, город Томск
3810. Сапова Таисия Николаевна, с. Кубенское
3811. Замараев Ярослав Олегович, с. Кубенское
3812. Ткач София Романовна, поселок Красногвардейское
3812. Пескова Алина Александровна, Город Дзержинск
3813. Пескова Алина Александровна, Город Дзержинск
3814-3817. Леонова Татьяна Анатольевна, город Москва
3818. Носуленко Денис Дмитриевич, п. Мулино
3819. Лопатина Ольга викторовна, город Москва
3820. Комаров Владислав Вячеславович, город Санкт-Петербург
3821. Меликов Игорь Владимирович, город Москва
3822. Мальцев Роман Максимович, Город Кузнецк
3823. Матвеев Прохор Георгиевич, Город Оренбург
3824-3835. Анфимов Михаил Анатольевич, город Отрадный
3836-3837. Матвеев Эмиль Алмазович, город Новосибирск
3838. Большевский Иван Максимович, Деревня Ляды
3839. Маслиёва Елизавета Юрьевна, Поселок Томаровка
3840. Кривокорытова Анастасия Константиновна, город /Москва
3841. Веселов Александр Викторович, Город: Курск
3842. Деденко Евгений Степанович, р.п. Тальменка
3843. Новожилова Вероника Ивановна, Город Кострома
3844. Белянин Пётр Петрович, Город Омск
3845. Грищенко Юлия Дмитриевна, с. Кваркено
3846-3848. Оболенская Евдокия Александровна, Город Остров
3850. Зуборева Рената-Ксения Дмитриева, агр. Старый Крупец
3851. Баширова Екатерина Игоревна, город Старый Оскол
3852. Кукареко Ирина Евгеньевна, город Тверь
3853. Галицкая Майя Александровна, город Буда-Кошелёво
3854. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
3855. Погребняк Кирилл Денисович, город Керчь
3856. Бечин Валентин Михайлович, город Темрюк
3857. Панов Алексей Сергеевич, город Шахтерск
3858-3864. Куличкова Наталья Витальевна, с. Девица, Семилукский район
3865. ОРЛОВА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, город Шадринск
3866. Турулин Николай Владимирович, с. Курья
3867. Несмелова Ульяна Владимировна, город Цивильск
3868. Анисимова Валерия Владимировна, город Казань
3869. Плетнев Алексей Сергеевич, Город Воронеж
3870. Плетнева Ангелина Сергеевна, Город Воронеж
3871. Кононова Татьяна Петровна, Село Тербуны
3872. КОНОВАЛОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА, Посёлок Первомайский
3873-3876. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
3877. Шамнэ Юлия Леонидовна, Город Черногорск
3878. Якубов Раян Ильнурович, село Чекмагуш
3879. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
3880. Артамонова Раиса Васильевна, р.п. Коченево
3881-3882. Ширина Ольга Максимовна, с. Девица
3883. Фомина Ксения Дмитриевна, город усолье-Сибирское
3884-3885. Лещёва Дарья Сергеевна, с. Девица
3886. Алешникова Дарья Сергеевна, с. Девица
3887. Зверева София Сергеевна, город Симферополь
3888. Григорьева Ольга Ивановна, село Карымск
3889. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
3890. Чистякова Алиса Владимировна, город Омск
3891. Волжанский Юрий Сергеевич, с. Девица
3892. Лещёва Дарья Сергеевна, с. Девица
3893. Сазанакова Анастасия Андреевна, Москва
3894. Мусаева Самира Александровна, Оренбург
3896. Давыдова Диана Анатольевна, Чебоксары
3897. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
3898. Чистякова Алиса Владимировна, Омск
3899. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
3900. Воропаев Дмитрий Романович, с. Девица
3901. Садыков Марат Рустемович, Село Ютаза
3902. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
3903. Сазанакова Анастасия Андреевна, Валуйки
3904. Зиненко Вера Александровна, Старый Оскол
3905-3906. Смий Алёна Николаевна, Мегион
3907. Краснокутский Григорий Михайлович, Красногорск
3908. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
3909. Корсикова Галина Федоровна, Москва
3910. Кострукова Валерия Эдуардовна, п. Переволоцкий
3911. Рыскова Екатерина Алексеевна, Сасово
3912. Андреева Вероника Андреевна, Мегион
3913. Овчаренко Елизавета Михайловна, Мегион
3914. Божеховский Глеб Сергеевич, Мегион
3915. Мухомеджанов Амир Римович, Мегион
3916. Галич Дмитрий, Невинномысск
3917. Бескровная Юлия Александровна, село Арзгир
3918. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
3919. Смирнов Кирилл Александрович, Кимры
3920. Ременникова Полина Юрьевна, Кимры
3921. Брянская Анна Сергеевна, пос. Хужир
3922. Тимофеева Анастасия Степановна, село Сасыколи
3923. Нагорнова_Дина Абдулкабировна, Прокопьевск
3924. Семенов Роман Дмитриевич, Уфа
3925. Попович Алина, Невинномысск
3926. Самохина Алина Сергеевна, Сельцо
3927-3929. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
3930. Терновая Злата Ивановна, Кисловодск
3931. Шаповалова Дарья Витальевна, Бирюч
3932. Суслова Александра Ильинична, Костанай
3933. Перунова Дарья Юрьевна, Воронежская область
3934-3938. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
3939. Белый Петр Алексеевич, Санкт-Петербург
3940. Максимова Анжелика Викторовна, станица Динская
3941. Соколова Анна Эдуардовна, Сочи
3942. Марченко Анастасия Александровна, Сочи
3943. Павлова Дарья Игоревна, Иркутск
3944. Бочкова Лидия Васильевна, Осколец
3945. Шагинян Тигран Каренович, Химки
3946. Кунавич Екатерина Андреевна, Город Смоленск
3947. Кунавич Екатерина Андреевна, Город Смоленск
3948. Меликов Игорь Владимирович, Москва
3949. Силкина Юлия Валерьевна, Губкин
3950-3952. Вдовин Сергей Александрович, Калтан
3953. Гаспранов Константин Александрович, Дудинка
3954. Садовский Ярослав Романович, Дудинка
3955. Нестеренко Михаил Юрьевич, Керчь
3956. Селетков Сергей Григорьевич, Ижевск
3957-3960. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
3961. Иванов Алексей Александрович, Владимир
3962-3964. Яценко Софья Витальевна, Керчь
3965. Лукьянов Герман Иванович, Кисловодск
3966. Крутик Александр Владимирович, Сквира
3967. Долгова Светлана Ивановна, Заинск
3968. Ситчихина Дарья Владимировна, Омутнинск
3969. Асташова Любовь Фёдоровна, ст. Слащевская
3970. Леус Стефания Анатольевна, Омск
3971. Вахрушев Тимофей Максимович, село Светлое
3972-3976. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
3977. Платонова Мария Владимировна, Обоянь
3978. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
3979. Мартыненко Валентина Ивановна, Апатиты
3980. Щенин Ерофей Александрович, село Светлое
3981. Мартыненко Валентина ИвановнаАпатиты
3982-3983. Абрамова Олеся Константиновна, село Светлое
3984. Мазий Лилиана Александровна, Невинномысск
3985. Бацунов Александр Григорьевич, Рубцовск
3986-3987. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
3988. Пантелеев Геннадий Владимирович, город Львов
3989. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
3990. Перескокова Ксения Сергеевна, Тюмень
3991-3995. Жучков Сергей Николаевич, Лакинск
3996. Жабин Антон Алексеевич, пос. Досчатое
3997-3998. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
3999. Груба Мария Георгиевна, Москва
4000. Игнатова Лариса Бориславовна, посёлок Междугорный
4001-4002. Горбунова Наталья Михайловна, Барнаул
4003. Чешева Татьяна Ивановна, город Сочи
4004-4005. Гладкова Виктория Максимовна, Нижний Новгород
4006. Оленич Семён Денисович, Муравленко
4007-4008. Алла Михайловна Бочкор, село Большой Изюм
4009. Чешева Татьяна Ивановна, город Сочи
4010. Васечкин Денис Васильевич, Сельцо
4011. Мороз Александра Олеговна, город Сельцо
4012. Говязина Галина Александровна, посёлок Огарково
4013. Зиненко Вера Александровна, Старый Оскол
4014. Гордецкая Людмила Васильевна, Кемерово
4015. Александров Устин Валерьевич, Кемерово
4016-4017. Зиненко Вера Александровна, Старый Оскол
4018-4019. Чешева Татьяна Ивановна, город Сочи
4020. Крипакова Валентина Викторовна, Новотроицк
4021. Барыкина Виктория Сергеевна, с.Юрьево-Девичье
4022-4024. Детлер Ольга Сергеевна, Лабинск
4025. Чижикова Ксения Вячеславовна, Серпухов
4026. Степанова Наталия Дмитриевна, Чебоксары
4027. Васильева Верв Владимировна, Чебоксары
4028. Киреева Надежда Владимировна, Невинномысск
4029. Бекенёв Иван Игоревич, Тында
4030. Грушичева Виктория Юрьевна, Омск
4031-4032. Мурзаева Ева Владимировнаю, деревня Калиниха
4033. Овчинников Александр Николаевич, город Рязань
4034. Киселе Настасья Александровна, д. Панино
4035. Королёва Мария Николаевна, С.Казачья Слобода
4036. Мурзаева Ева Владимировна, деревня Калиниха
4037. Брыкова Рада, Город Невинномысск
4038. Попович Алина, Город Невинномысск
4039. Чешева Татьяна Ивановна, город Сочи
4040. Максимова Анжелика Викторовна, станица Динская
4041. Соколова Анна Эдуардовна, Город Сочи
4042. Марченко Анастасия Александровна
4043. Павлова Дарья Игоревна, город Иркутск
4044. Бочкова Лидия Васильевна, город Осколец
4045. Шагинян Тигран Каренович, город Химки
4046. Лемдянова Анастасия Олеговна, Город Никольск
4047. Пономарёва Валерия Владимировна, Город Никольск
4048. Подогова Юлия Сергеевна, Город Никольск
4049. Тесакова Ксения Юрьевна, город Никольск
4050-4052. Банько Юрий Тимофеевич, город Североморск
4053-4054.Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
4055. Пинцов Иван Прокофьевич, город Санкт-Петербург
4056. Малахова Оксана Викторовна, город Омск
4057. Павло Владимир, Петрович, город Москва
4058. Денисов Тимур Николаевич, город Калининград
4059. Калинкина Ольга Витальевна, город Новато, Калифорния
4060. Шугаепов Руслан Насимович, Город: Агидель
4061-4063. Малахова Оксана Викторовна, город Омск
4064. Зимаков Дмитрий Владимирович, д.Головково
4065. Деменин Константин Георгиевич, город Магнитогорск
4066. Баженов Александр Владимирович, город Краснокаменск
4067. Рудаков Даниил Владиславович, город Краснокаменск
4068. Киселев Руслан Юрьевич, город Краснокаменск
4069. Сун –Тин Сергей Александрович, город Краснокаменск
4070. Мороз Александра Олеговна, Город Сельцо
4071. Васечкин Денис Васильевич, Город Сельцо
4072-4073. Малахова Оксана Викторовна, город Омск
4074. Толмачёв Евгений Григорьевич, пгт. Ракитное
4075. Скарга Ульяна Алексеевна, х. Пасеково
4076. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
4077. Кодацкая Дарья Павловна, с. Шевченково
4078-4079. Чешева Татьяна Ивановна, город Сочи
4080. Ракитянский Михаил Евгеньевич, город Кудрово
4081. Трифонова Ариана, город Казань
4082. Волошина Елена Петровна, Город Екатеринбург
4083-4087. Павлов Владимир, Петрович, город Москва
4088. Малышева Елена Геннадьевна, Город Пермь
4089. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
4090-4091. Федина Олеся Николаевна, дп Поварово
4092. Словина Нина Александровна, село Каменка
4093. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
4094. Ермоленко Светлана Евгеньевна, Город Ярославль
4095. Белова Маргарита Викторовна, город Москва
4096. Балакина Арина Андреевна, город Орехово- Зуево
4097. Пономарев Роман Андреевич, город Северск
4098. Семёнова Галина Альбертовна, поселок Улькан
4099-4100. Никитина Анастасия Ивановна, Город Астрахань
4101. Кислов Павел Акимович, р. п. Коченево
4102. Табаков Никита Игоревич, город Пенза
4103. Ермоленко Светлана Евгеньевна, город Ярославль
4104. Кононенко Юлия Сергеевна, г.Миллерово
4105. Бацунов Александр Григорьевич, город Рубцовск
4106-4108. Устюжанинов Александр Дмитриевич, город Тюмень
4109. Рябова Татьяна Александровна, с.Берёзовка
4110. Макаров Владислав Витальевич, город Тверь
4111. Плотников Антон Андреевич, п.Горный
4112. Макарова Татьяна Витальевна, город Тверь
4113. Старокорова Ангелина Дмитриевна, п.Горный
4114. Фриске Ярослав Русланович, город Троицк
4115. Бутаков Илья Игоревич, город Троицк
4116-4118. Хильчук Мирон Николаевич, город Сургут
4119. Полехин Матвей Александрович, город Москва
4120. Кудрявцева Виктория Витальевна, п.Горный
4121. Соколов Илья Витальевич, город Троицк
4122. Агафонов Владимир, Качканар
4123-4126. Лютоев Иван Андреевич, Усть-Куломский район
4127. Бабкина Анна Олеговна, город Ростов-на-Дону
4128. Курдаева Галина Владимировна, Деревня Маркуша
4129. Полехин Матвей Александрович, город Москва
4130. Савватеева Елена Олеговна, П.Первомайский
4131. Сурков Савва Эдуардович, город Тверь
4132. Клепиков Олег Сергеевич, село Новая Усмань
4133 Габдурахманова Эльвина Фанисовна, Деревня Асан-Елга
4134. Витошка Алена Богдановна, город Керчь
4135. Малашенков Александр Олегович, город Москва
4136. Горкин Сергей Алексеевич, город Дубна
4137-4138. Горкин Сергей Алексеевич, город Дубна
4139. Березина Валерия Михайловна, город Сызрань
4140. Гончаренко Алина Александровна, город Сызрань
4141. Перевалова Лидия Эдуардовна, п.Потанино
4142. Спичаков Василий Радионович, Станица Бжедуховская
4143. Кислицына Арина Леонидовна, п.Горный
4144-4149. Шварц Вера Анатольевна, город Щёкино
4150. Турищева Валерия Алексеевна с. Девица
4151. Добрякова Милена Владимировна, город Санкт-Петербург
4152. Крылова Валерия Андреевна, город Санкт-Петербург
4153. Малько Данила Олегович, город Санкт-Петербург
4154. Долинский Ростислав Вадимович, город Санкт-Петербург
4155. Бадовский Василий Владимирович, город Санкт-Петербург
4156. Добрякова Милена Владимировна, город Санкт-Петербург
4157-4159. Малахова Оксана Викторовна, город Омск
4160. Хильчук Мирон Николаевич, город Сургут
4161-4163. Товескин Константин Витальевич, город Омск
4164. Петрова Василиса Николаевна, город Симферополь
4165. Турулина Нина Владимировна, с. Курья
4166. Клевец Наталия Игоревна, поселок Пожва
4167-4168. Федина Олеся Николаевна, дп Поварово
4169. Абсалямова Азалия Рафаиловна, Город Салават
4170. Петренко Глеб Олегович, город Новосибирск
4171. Алексеева Надежда Александровна, Город: Томск
4172. Молотков Михаил Александрович, п.Горный
4173. Вислогузов Александ Александрович, Село Никаноровка
4174. Кузнецова Наталья Владимировна, село Крутец
4175. Наумов Игорь Русланович, Город Кемерово
4176. Наумова Олеся Руслановна, Город Кемерово
4177. Хисамова Татьяна Петровна, город Челябинск
4178-4179. Полехин Матвей Александрович, город Москва
4180. Смолин Тимофей Вячеславович, город Челябинск
4181-4182. Подкопаев Юрий Владимирович, село Зарубино
4183-4187. Чичворихин Глеб Романович, город Москва
4188. Гибадуллин Радим Фидавиевич, с. Калтасы
4189. Медведева Светлана Петровна, город Тюмень
4190. Аникин Степан Васильевич, поселок Пожва
4191. Малыгина Ольга Яковлевна, город Оренбург
4192. Бабенко Виктория Николаевна, станица Сторожевая-2
4193.Полехин Матвей Александрович, город Москва
4194. Рубцова Наталья Евгеньевна, Город Тюмень
4195. Турищева Валерия Алексеевна, с. Девица
4196-4199. Медведева Светлана Петровна, город Тюмень
4200. Мудров Николай Ильич, д. Яманаки
4201. Зеленцова Ульяна Игоревна, Город Москва
4202. Ткаченко Татьяна Сергеевна, город Мегион
4203. Ющенко Мария Александровна, пгт. Дунай
4204. Кабулова Елена Вячеславовна, пгт. Дунай
4205. Куликова Алиса Владимировна, пгт. Дунай
4206. Луйк Вадим Алексеевич, пгт. Дунай
4207. Сысуева Эллина Александровна, пгт. Дунай
4208. Фатыхов Иван Алексеевич, пгт. Дунай
4209. Полехин Матвей Александрович, город Москва
4210. Киселева Вероника, город Астрахань
4211. Суменкова Марта, город Астрахань
4212. Софронова Кира, город Астрахань
4213. Колчин Ярослав Александрович, Город Шадринск
4214. Бурова София,город Астрахань
4215. Мищенко Вадим Денисович, Город Ессентуки
4216. Сироткин Матвей Сергеевич, город Чебоксары
421-42187. Воробьёва Зоя Николаевна, город Красноярск
4219. Чичворихин Глеб Романович, город Москва
4220. Карнаушкина Дарья Евгеньевна, город Челябинск
4221. Евсютин Андрей Анатольевич, село Ингалинское
4222. Романцова Анастасия Витальевна, город Морозовск
4223. Усанова Вероника Петровна, Чувашская Республика
4224. Романцова Анастасия Витальевна, город: Морозовск
4225. Данилова Наталья Георгиевна, город Котельниково
4226. Короткова Светлана Леонидовна, город Вольск
4227. Вострухина Виктори Алексеевна, город /Москва
4228. Корнеева Маргарита Владимировна, город Москва
4229. Короткова Светлана Леонидовна, город Вольск
4230. Старцев Анатолий Леонидович, город Орел
4231-Строева Анна Ивановна, город Орел
4232. Строева Татьяна Ивановна, город Орел
4233. Соломкина Анастасия Артемовна, город Подольск
4234. Бессонова Дарья Алексеевна, город Суворов
4235-4341. Клубное любительское объединение
«Маленькие волшебники», село Б.Бакалды
4342. Шишкина Татьяна Александровна, город Евпатория
4343. Хрулев Михаил Александрович, С.Инкино
4344. Проказа Александр Тихонович, город Луганск
4345. Кувакина Марина Викторовна, С.Кеньшево
4346. Шарпан Даниил, Р.п.Бутурлино
4347. Харина Нина Константиновна, с. Инкино
4348. Смирнов Геннадий Витальевич, город Москва
4349-4352. Смирнов Геннадий Витальевич,
4353-4354. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
4355. Дудаева Елена Георгиевна, село Дубовское
4356. Черданцева Анжелика Вячеславовна, город Горняк
4357. РУМЯНЦЕВ Богдан Владимирович, город Санкт-Петербург
4358-4359. Малютин Евгений Николаевич, поселок Подгорный
4360. Мухина Екатерина Ивановна, город Челябинск
4361. Слесарева Ольга Анатольевна, город Новосибирск
4362. Камельбаева Светлана Михайловна, город Омск
4363. Вилейчик Денис Владимирович, город Донской
4365-4368. Юн Екатерина Васильевна, город Москва
4369. Милицкая Светлана Петровна, город Краснодар
4370. Миронкин Юрий Васильевич, город Рудня
4371. Юрченко Ася Владимировна, город Санкт-Петербург
4372. Слесарева Ольга Анатольевна, город Новосибирск
4373. Николаев Матвей Евгеньевич, город Чебоксары
4374. Леснова Александра Владимировна, пгт. Седово
4375. Бардышева Ольга Федоровна, город Санкт-Петербург
4376. Мухина Екатерина Ивановна, город Челябинск
4377-4378. Кузнецова Анна Викторовна, город Бутурлинский район
4379. Камельбаева Светлана Михайловна, город Омск
4380. Виногралов Дмитрий Леонидович, город Узда
4381-4382. Боггер Ольга Дмитриена, город Челябинск
4383. Буторина Наталья Анатольевна, п. Янтарный
4384-4386. Притула Сирануш Агоповна, посёлок Молодёжный
4387. Батракова Полина Витальевна, город Саратов
4388. Иванчук Дарья Михайловна, город Орёл
4389. Григорьев Иван Александрович, город Москва
4390. Кульбаченко Мария Матвеевна, рп. Ванино
4391. Стрельникова Наталья Егоровна, Оренбургская область
4392. Калашников Александр Александрович, город Стерлитамак
4393. Кудрявцева Лариса Эдуардовна, город Арсеньев
4394. Ускова Александра Ивановна, город Ишимбай
4395. Молоткова Валерия Владиславовна, город Саратов
4396. Насретдинова Алина Азатовна, город Благовещенск
4397. Харун Оксана Ивановна, с. Алексеевка
4398. Шарпунова Арина Витальевна, город Сочи
4399. Красильникова Ольга Ивановна, город Москва
4400. Савельева Ольга, c.Инкино
4401. Кузнецов Иван, с.Инкино
4402. Горшенина Татьяна, с.Инкино
4403. Павленко Алексей Алексеевич, село Комаровка
4404. Харина Нина Константиновна, Варламова Елена Владимировна, с.Инкино
4405. Терентьев Валерий Федорович, село Визинга
4406. Ивахненко Ольга Александровна, слобода Марченковка
4407. Краснокутский Григорий Михайлович, город Красногорск
4408. Крылова Олеся Андреевна, город Видное
4409-4411. Миронова Людмила Николаевна, город Муром
4412. Дорогова Зоя Васильевна, город Лесосибирск
4413. Сартасова Алиса Андреевна, с. Верхняя Полевая
4414. Никитас Олеся Алексеевна, город Челябинск
4415. Макаренко Татьяна Леонидовна, город Черкесск
4416. Иванов Олег Александрович, город Рыбинск
4417. Сухарева Наталья Дмитриевна, поселок Кошелевка
4418-4419. Крекетова Алина Дмитриевна, город Москва
4420. Никонорова Ксения Ефимовна, город Чебоксары
4421. Семенов Егор Дмитриевич, город Чебоксары
4422. Сидоров Иван Константинович, город Чебоксары
4423. Трофимова Маргарита Радиковна, город Чебоксары
4424. Степанов Сергей Андреевич, город Чебоксары
4425. Сухарева Наталья Дмитриевна, поселок Кошелевка
4426. Вязниковцев Никита Дмитриевич, город Ейск
4427. Сухарева Наталья Дмитриевна, поселок Кошелевка
4428. Халимбекова Роза Шарапутдиновна, село Новые Викри
4429. Шамрай Ирина Артёмовна, город Москва
4430. Вуйчо Елена Васильевна, город Ужгород
4431-4434. Смирнова Людмила Григорьевна, город Тюмень
4435. Акрамов Шерзотбек Тохиржонович, р.п.Черусти
4436. Моисеева София Романовна, р.п.Черусти
4437. Акрамов Шерзотбек Тохиржонович, р.п.Черусти
4438. Храмова Варвара Владимировна, р.п.Черусти
4439. Бозунов Данила Сергеевич, р.п.Черусти
4440. Венедиктова Екатерина Александровна, р.п.Черусти
4441. Дарочкин Иван Сергеевич, р.п.Черусти
4442. Калабушкин Кирилл Александрович, р.п.Черусти
4443. Мезинов Евгений Владимирович, р.п.Черусти
4444. Вирясова Светлана Алексеевна, р.п.Черусти
4445. Талмач Екатерина Руслановна, р.п.Черусти
4446. Турсунов Артём Русланович, р.п.Черусти
4447-4449. Шейх Марина, город Армавир
4450. Веселова Дарья Александровна, посёлок Василёво
4451-4453. Щелкунова Элина Игоревна, город Волгоград
4454. Бельчикова Марта Валерьевна, д.Образцово
4455. Жуковская Светлана Ивановна, п.Каменоломни
4456. Потей Екатерина Алексеевна, город Нижний Новгород
4457. Насырова Миляуша Тимуровна, город Стерлитамак
4458. Перков Владимир Мисакович, город Реутов
4459. Говязина Галина Александровна, посёлок Огарково
4460. Муратов Юрий Алексеевич, город Подольск
4461. Печенюк Денис Геннадьевич, город Подольск
4462. Чекинева Варвара Сергеевна, город Подольск
4463. Щербакова Мария Юрьевна, город Подольск
4464. Рубцова Наталья Евгеньевна, город Тюмень
4465. Измайлова Анастасия Викторовна, Москва
4466. Матей Дорин Алексеевич, город Воронеж
4467-4470. Русских Вячеслав Николаевич, деревня Центральное
4471. Прокофьев Михаил Алексеевич, город Санкт-Петербург
4472. Михалкин Никита Максимович, город Краснодар
4473. Сычугов Анатолий Геннадьевич, город Шадринск
4474-4475. Вихляев Владимир Валерьевич, город Тольятти
4476. Кузнецов Вячеслав Иванович, город Орёл
4477. Дитятева Александра Евгеньевна, посёлок Октябрьский
4478. Шаталова Наталья Александровна, город Москва
4479. Михайлова Ангелина Вадимовна, город Краснодар
4480-4483. Шевченко Иван Артёмович, город Владимир
4484. Зикунова Валерия Юрьевна, город Омск
4485. Бармова Карина Евгеньевна, с. Новая Тура
4486. Магницкая Виолетта , город Микунь
4487. Репринцева Вероника Сергеевна, город Красноярск
4488. Радугин Евгений Алексеевич, город Москва
4489. Коржов Олег Сергеевич, Сергиевка
4490. Царицына Ксения Денисовна, город Тюмень
4491. Аверина Карина Игоревна, город Москва
4492. Трушин Леонид Сергеевич, город Нижний Новгород
4493. Туманова Анна Максимовна, город Нижний Новгород
4494. Фитасова Мария Андреевна, город Нижний Новгород
4495. Юркина Татьяна Ивановна, город Канск
4496-4497. Миронов Евгений Михайлович, город Санкт-Петербург
4498. Фадеева Дарья Сергеевна, р.п. Саргатское
4499. Шерехов Иван Кириллович, город Санкт-Петербург
4500. Малащенков Сергей Александрович, город Санкт-Петербург
4501. Глушак Борис Павлович, город Санкт-Петербург
4502. Власова Анжелика Александровна, п. Сосновское
4503. Горковец Ярослав Владимирович, станица Калининская
4504. Диденко Михаил Иванович, город Владимир
4505. Дейко Майя Дмитриевна, город Санкт-Петербург
4506-4507. Снежина Ольга Викторовна, город Москва
4508. Воронова Екатерина Николаевна, город Нижний Новгород
4509. Абдельгаффар Имэн Махмуд Морси, город Нижний Новгород
4510-4512. Страхова Татьяна Ивановна, город Курск
4513-4514. Степная Ирина Ивановна, город Москва
4515. Ткачев Игорь Игоревич, город Смоленск
4516. Федина Олеся Николаевна, дп Поварово
4517-4518. Дердюк Снежана Ивановна, пгт. Сибирцево
4519. Миров Олег Константинович, город Москва
4520. Кожевникова Зоя Александровна, с. Крайчиково
4521-4522. Корсаков Глеб Игоревич, город Москва
4523. Васильченко Ярослав Артёмович, город Белогорск
4524. Якушева Екатерина Геннадьевна, Хабаровский край
4525. Яковлева Анастасия Петровна, город Санкт – Петербург
4526. Юшкина Александра Игоревна, город Санкт – Петербург
4527-4528. Ахмеров Владимимр Александрович, город Казахстан, Костанай
4529. Цум Арина Арсеновна, город Сочи
4530. Гафуров Айнур Газинурович, город Стерлитамак
4531. Ефремова Варвара Андреевна, город Ижевск
4532. Кулешова Полина Николаевна, д. Михайловка
4533-4534. Бармина Лариса Сергеевна, город Нижний Новгород
4535. Руцкая Яна Алексеевна, город Железногорск
4536-4538. Вицков Анатолий Александрович, Москва
4539. Золотова Злата Денисовна, город Самара
4540. Новиков Андрей Анатольевич, город Самара
4541. Алтухова Мария Алексеевна, город Самара
4542. Груздева Злата Владимировна, город Зуевка
4543. Дарешин Данил Романович, город Чебоксары
4544. Гришаев Александр Сергеевич, город Липецк
4545. Сухарева Наталья Дмитриевна, поселок Кошелевка
4546. Одинцова Ева Андреевна, город Нижний Новгород
4547. Крутик Александр Владимирович, город Сквира
4548-4549. Шеренова Оксана Олеговна, город Санкт-Петербург
4550. Антипова Зоряна Олеговна, Донецк
4551. Коваль Анастасия Александровна, город Нижний Новгород
4552. Самыкова Ева Павловна, город Нижний Новгород
4553. Асланов Салим Лиуанович, с.п. Кременчуг - Константиновское
4554. Озеров Владимир Павлович, поселок Черемисиново
4555. Краличева Полина Юрьевна, город Орёл
4556. Кондрат Наталья Эдуардовна, с.Зеленец
4557. Чистяков Макар Владимирович, Санкт-Петербург
4558-4559. Архипов Анатолий Юрьевич, город Москва
4560-4561. Проскоков Юрий Владимирович, город Междуреченск
4562. Шкурихина Полина Алексеевна, город Курган
4563. Бутакова Екатерина Александровна, город Курган
4564. Герус Милена Викторовна, город Курган
4565. Полковникова Полина Максимовна, город Курган
4566. Иванов Иван Иванович, город Москва
4567. Шмидт Анастасия Александровна, город Барнаул
4568. Калягина Александра Витальевна, город Бийск
4569. Голубкова Марина Олеговна, село Варзи-Ятчи
4570. Машкин Артем Олегович, город Брянск
4571. Тихова Кристина Александровна, город Омск
4572-4573. Широких Иван Алексеевич, город Ульяновск
4574. Евдокименко Мария Алексеевна, город Волгоград
4575. Козюк Данил Сергеевич, город Волгоград
4576. Мерзликина Елизавета Михайловна, город Волгоград
4577. Митина Полина Андреевна, город Волгоград
4578. Селевёрстова Валентина Михайловна, село Бобровы Дворы
4579. Теременцев Остап Дмитриевич, город Владивосток
4580. Оболенская Анна Александровна, город Остров
4581. Сергин Роман Михайлович, город Великие Луки
4582. Ангелова Юлия Сергеевна, город Семенов
4583-4587. Васильева Анастасия Игоревна, город Москва
4588. Новикова Александра Михайловна, город Тверь
4589. Шевченко Алина Анатольевна, город Москва
4590. Притула Сирануш Агоповна, посёлок Молодёжный
4591. Авдеева Татьяна Владимировна, город Заречный
4592. Сорокин Александр Сергеевич, город Заречный
4593. Бухаев Дмитрий Сергеевич, город Улан-Удэ
4594. Кирова Наталья, город Санкт-Петербург
4595. Мишина Ксения Сергеевна, село Куликово
4596-4599. Цуканов Сергей Львович, город Краснодар
4600. Головина Мария Игоревна, город Салават
4601-4602. Чиркова Марина Львовна, Село Тугузлы
4603. Иванов Григорий Фионович, Рп. Ванино
4604. Лаврентьев Егор Николаевич, Город Кемерово
4605. Неструев Алексей Юрьевич, Город Курчатов
4606. Куликова Анна Алексеевна, город Дмитров
4607. Бартолини Изабелла, город Москва
4608. Гусаров Илья Анатольевич, дер. Баламутово
4609. Мухина Екатерина, Ивановна, город Смоленск
4610. Палагичева Виктория Александровна, Город Омск
4611. Полякова Анастасия Владиславовна, Город Грязи
4612. Закревская Арина Александровна, Город Краснознаменск
4613. Аблаева Надежда, Дмитриевна, село Соколово
4614. Зайчиков Александр Иванович. Город Комсомольск на Амуре
4615. Липунова Надежда Константиновна, п. Трудармейский
4616-4617. Зайчиков Александр Иванович, Город Комсомольск на Амуре
4618. Майкова Ольга Викторовна, город Москва
4619. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
4620. Малащенков Сергей Александрович, город Санкт - Петербург
4621. Орехова Елена Александровна, Село Варзи-Ятчи
4622. Камашева Анастасия Витальевна, Село Варзи-Ятчи
4623-4625. Слесарева Ольга Анатольевна, город Новосибирск
4626. Шалагин Иван Владимирович, Пос.Руэм
4627. Киселев Василий Иванович, поселок Краснобродский
4628. Христенко Татьяна Анатольевна, поселок Краснобродский
4629. Фахлулова Тамара Руславовна, город Казань
4630-4631. Самарина Виктория Андреевна, город Нижний Тагил
4632. Назаренко Ольга Вячеславовна, город Москва
4633. Назаренко Ольга Вячеславовна, город Москва
4634. Рычкова Александра Ивановна, город Тотьма
4635. Смирнова Галина Аркадьевна, деревня Калистово
4636. Мухина Любовь Николаевна, город Нижний Новгород
4637. Гузанова Анастасия Дмитриевна, город Владимир
4638. Васильева Марина Сергеевна, город Чебоксары
4639. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
4640. Малащенков Сергей Александрович, город Санкт-Петербург
4641. Ерофеев Андрей Александрович, город Нижний Новгород
4642. Константинова Есения Сергеевна, д. Алгаштык
4643. Чубарев Родион Андреевич, Город Барабинск
4644. Устюгов Дмитрий Денисович, Город Барабинск
4645. Гуринов Афанасий Гаврильевич, город Якутск
4646. Грухин Константин Артемович, город Советский
4647. Белоусов Николай Валентинович, город Санкт-Петербург
4648. Локтева Полина Николаевна, горо Балашиха
4649. Мяльдер Светлана Константиновна, д. Алгаштык
4650. Дементьева Елена Владимировна, Деревня Балахонки
4651-4652. Дубровская Екатерина Михайловна, город Тольятти
4653. Вавилова Елизавета Вячеславовна, город Электросталь
4654. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
4655. Смирнова Галина Аркадьевна, деревня Калистово
4656. Райко Даниил Олегович, город Электросталь
4657. Семья Васильевой Валерии, город Чебоксары
4658. Лукьянов Герман Иванович, город Кисловодск
4659. Цуркан Сергей Александрович, город Москва
4660. Ильина Мария Сергеевна, город Чебоксары
4661. Воробьева Екатерина, город Братск
4662. Журавлева Жанна, город Братск
4663. Зарубина Александра, город Братск
4664. Зубович Анастасия, город Братск
4665. Петрова Лерика, город Братск
4666. Рытикова Милана, город Братск
4667. Слепцова Ева, город Братск
4668. Ткаченко Ольга, город Братск
4669. Ященко Марина Вадимовна, город Калининград
4670. Ануфриева Снежана Геннадьевна, село Лесное Уколово
4671. Райко Арсений Олегович, город Электросталь
4672-4674. Харитонова Галина Викторовна, село Уйское, Челябинское область
4675-4676. Проскоков ЮрийВладимирович, город город Междуреченск
4677. Мяльдер Юлия Константиновна, д. Алгаштык
4678. Юдина Анастасия Михайловна, Омская область
4679. Цуркан Сергей Александрович, город Москва
4680. Михайлова Ярослава Эрдиевна, город Нарьян-Мар
4681. Бойкова Валерия Вячеславовна, город Новосибирск
4682. Ларина Милена Вадимовна, город Белая Калитва
4683. Ларионов Артём Сергеевич, город Новосибирск
4684-4686. Некрасовский Марк Викторович, город Луганск
4687. Дубограй Виталий Иванович, город Пущино
4688. Бударин Леонид Владимирович, город Москва
4689. Мосин Дмитрий Сергеевич, город Красноярск
4690. Кулеш Евгений Владимирович, город Нижний Новгород
4691. Красовская Полина Вадимовна, город Барнаул
4692. Бугаева Евдокия Петровна, город Барнаул
4693. Лучкина Нина Васильевна, город Новокузнецк
4694. Филиппова Марина Валентиновна город Нарьян-Мар
4695. Атрошенко Алёна Вадимовна, город Смоленск
4696. Писарева Анастасия Алексеевна, город Нижний Новгород
4697-4699. Малахова Оксана Викторовна, город Омск
4700. Гармашова Софья Андреевна, село Ермаковское
4701. Шагарова Евгения Владимировна, город Чебоксары
4702. Поляков Никита Андреевич, город Балтийск
4703-4704. Михайлова Ярослава Вячеславовна, город Котлас
4705. Антипин Сергей Дмитриевич, город Москва
4706. Абхаликова Татьяна Альбертовна, город Магнитогорск
4707. Бутаков Михаил Сергеевич, п. Плодопитомник
4708. Райко Даниил Олегович, Город Электросталь
4709. Куликова Ольга Викторовна, город Москва
4710. Гончаров Владимир Александрович и
Гончаров Андрей Владимирович, Город Санкт-Петербург
4711. Минаев Кирилл Евгеньевич, город Омск
4712-4716. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
4717. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
4718. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
4719. Куликова Ольга Викторовна, город Москва
4720. Прохорова Мария Николаевна, город Москва
4721-4722. Яровой Владислав Сергеевич, город Тосно
4723. Логимахов Гордей Иванович, Город Орша
4724. Новожилов Георгий Владимирович, поселок Майкор
4725. Китаева Екатерина Евгеньевна, город Москва
4726. Долбилин Иван Павлович, город Москва
4727. Наседкин Владимир Павлович, город Балашиха
4728. Туктарова Елена Загитовна, Hamburg
4729. Мелентьев Дмитрий Михайлович, Город Мурманск
4730. Глушкина Инга Константиновна, город Стаханов
4731. Алешкин Ярослав Алексеевич, поселок Красково
4732. Кушеева Мария Курмановна, Город Вольск
4733. Говоров Семен Сергеевич, Город Вольск
4734. Романова Виктория Владимировна, Город Вольск
4735. Постникова Ольга Анатольевна, Город Вольск
4736. Барганджия Алексей Русланович, Город Вольск
4737. Занозин Владислав Андреевич, город Омск
4738. Крейчик Алиса Андреевна, город Санкт-Петербург
4739. Московченко София Александровна, город Санкт-Петербург
4740. Пелипенко Полина Борисовна, город Санкт-Петербург
4741. Ильясова Регина Фанилевна, Стерлитамакский район
4742-4746. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4747. Смелова Галина Геннадьевна, Город ТИХВИН
4748. Рузманова Милена, город Братск
4749-4750. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
4751. Ломоносова София Алексеевна, город Воронеж
4752. Ломоносов Владиcлав Алексеевич. город Воронеж
4753. Муравьева Анастасия Анатольевна, Город Рассказово
4754. Гаврилова Дарья Викторовна, Город Рассказово
4755. Озеров Владимир Павлович, поселок Черемисиново
4756. Короткова Светлана Леонидовна, Город Вольск
4757. Яковлев Никита Андреевич, Город Омск
4758. Рубан Гавриил Сергеевич, Город Омск
4759. Рубан Гавриил Сергеевич, Город Омск
4760. Авдеенко Николай Игоревич, город Клин
4761. Авдеенко Николай Игоревич
4762. Ольховикова Александра Игоревна, город Астрахань
4763. Попов Даниил Михайлович, город Каменск-Шахтинский
4764. Волков Лев Алексеевич, город Рязань
4765. Бабич Владимир Викторович, город Рязань
4766-4768. Алфёров Иван Алексеевич, с.Челно-Вершины
4769. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4770. Славянский Андрей, город Орлов
4771. Чекалкин Денис Вячеславович, пос.Октябрьский;
4772. Евсютина Юлия Владимировна, село Ингалинское
4773. Мерзлякова Вера Михайловна, город Морозовск
4774. Градусова Елена Юрьевна, Город Санкт-Петербург
4775. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4776. Кут София Ивановна, пгт. Седово
4777. Журавлева Елена Александровна, рп. Ванино
4778. Ставецкая Злата Антоновна, город Коломна
4779. Балбачан Ольга Николаевна, Поселок Огарково
4780. КочеТкова Светлана Николаевна, с. Куйбышево
4781. КочеТкова Светлана Николаевна, с. Куйбышево
4782. Курдаева Галина Владимировна, Деревня Маркуша
4783. Караулова Валентина Алексеевна, Деревня Озёрная
4784. Кибакина Валерия Александровна, г.Барыш
4785. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4786-4787. Цуркан Сергей Александрович, город Москва
4788. Стромилова Виктория Александровна, Село Харагун
4789. Тимирбаева Изипка Исликаевна, Нефтекамск
4790. Сахипова Гюзель Амировна, Город Уфа
4791. Назипова Лия Минсалиховна, Город Казань
4792. Долженко Иван Алексеевич, Город Пушкин
4793. Логинова Алевтина Викторовна, Город Екатеринбург.
4794-4796. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
4797. Постникова Злата Михайловна, Город Челябинск
4798. Милицкая Светлана /Петровна, город Омск
4799. Гаркушина Ольга Михайловна, город Тюмень
4800. Наумова Александра Михайловна, с.Вольно-Надеждинское
4801. Вопилова Надежда Сергеевна, Село Идринское
4802. Короткова Екатерина Витальевна, Город Санкт-Петербург
4803-4804. Борисов Василий Николаевич, город Москва
4805. Шубина Татьяна Владимировна, Город Туруханск
4806-4807. Гаркушина Ольга Михайловна, город Тюмень
4808. Леончук Сергей Львович, Город Курган
4809. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
4810-4811. Шубина Татьяна Владимировна, Город Туруханск
4812. Щербаков Максим Евгеньевич, Город Дрезна
4813-4814. Котлярова Мария Павловна, рп. Ванино
4815. Кульбаченко Мария Матвеевна, Рп. Ванино
4816. Редозубова Эмма Генриховна, село Плешково
4817-4818. Горчакова Фаина Анатольевна, село Плешково
4819. Гаркушина Ольга Михайловна, город Тюмень
4820-4821. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
4822. Славянский Андрей Александрович, Город Сочи
4823. Иванов Данияр Валерьевич, п.Иштуган
4824. Сабурова Кристина Николаевна, Город Шарья
4825. Шиндина Адель Владимировна, Город Снежногорск
4826. Углов Арсений Александрович, Город Шарья
4827. Бакланова Оксана Михайловна, село Плешково
4828. Антонова Ольга Юрьевна, Город Санкт-Петербург
4829. Трифонова София Владимировна, Город Шарья
4830. Бакланова Оксана Михайловна, село Плешково
4831. Летуновский Петр Валентинович, Область Воронежская
4832-4833. Федина Олеся Николаевна, Город дп Поварово
4834-4835. Ехлакова Анастасия Юрьевна, Город Ижевск
4836. Степанов Андрей Николаевич, Город Нур-Султан
4837. Кокин Александр Александрович, г. Кронштадт
4838. Горобцова Вероника Евгеньевна, Город Каменск - Шахтинский
4839. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
4840. Мельникова Анастасия Андреевна, Город Снежногорск
4841. Магомедова Карина Омаровна, Город Снежногорск
4842. Кипяткова Анна Артуровна, город Москва
4843. Сакаряну Иван Владимирович, Город Тосно
4844-4847. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4848. Степанов Илья Евгеньевич, Город Тобольск
4849. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
4850. Костенок Тимофей Константинович, Город Мытищи
4851. Анифер Богдан, Город Аксу
4852. Шикито Олег Сергеевич, Город Чулым
4853. Левашова Екатерина Андреевна, Город: р.п. Коченево
4854. Головачев Евгений Иванович, р.п. Коченево
4855-4856. Шикито Олеся Олеговна, Город Чулым
4857. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4858. Жиляков Павел Александрович, п.Горный
4859. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
4860. Кубышева Ангелина Алексеевна, город Нижний Тагил
4861. Ильченко Григорий Сергеевич, город Тверь
4862. Болжанова Эльнара Сабировна, город Сургут
4963-4866. Гордиенко Ирина Степановна, город Томск
4867. Абдиева Эрика Алмазовна, город Омск
4868. Кононов Марк Сергеевич, город Оренбург
4869. Куликова Ольга Викторовна, город Москва
4870. Медведева Полина Игоревна, п. Майский
4871. Трутнев Сергей алексеевич, город Майкоп
4872-4876. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
4877. Петрушенко Владимир Дмитриевич, Луганская обл. Украина
4878. Николаева Арина Олеговна, город Чебоксары
4879. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
4880. Попов Кирилл Михайлович, город Каменск-Шахтинский
4881. Петрушенко Владимир Дмитриевич, Луганская обл. Украина
4882. Булаткин Станислав Александрович, город Чебоксары
4883. Федотов Михаил Максимович. город Магнитогорск
4884. Булаткина Жанна Александровна, город Чебоксары
4885. Пономарев Роман Андреевич, город: Северск
4886. Абдиева Эрика Алмазовна, город Омск
4887-4888. Сарычева Александра Юрьевна, Деревня Замостные Какси
4889. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4890. Хамитова Ангелина Рустемовна, город Уфа
4891. Смирнова София Сергеевна, город Спирово
4892. Михайлов Лев Игоревич, город Чебоксары
4893. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
4894. Вегнерис Вероника Романовна, Пос. Неманское
4895-4897. Шишков Михаил Сергеевич, город Москва
4898. Тимко Алла Николаевна, город Георгиевск
4899. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
4900-4902. Усольцева Надежда Александровна, город Анжеро-Судженск
4903. Иванов Иван Иванович, город Москва
4904. Магин Кирилл Алексеевич, город Гамалеевка
4905. Григорьева Ирина Михайловна, город Балашиха
4906. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
4907. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
4908-4909. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4910-4911. Долганов Виктор Иванович, город Норильск
4912-4914. Малахова Оксана Викторовна, город Калининград
4915. Пузакова Лючиана Евгеньевна, город Екатеринбург
4916-4919. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4920. Оганова Виктория Арменовна, город Санкт-Петербург
4921. Малахова Оксана Викторовна, город Калининград
4922. Смирнова Карина Алексеевна, город Санкт-Петербург
4923. Архипов Сергей Александрович, город Москва
4924. Гейдаров Дамир Мансурович, город Нижняя Тура
4925. Пономарева Надежда Витальевна, город Магнитогорск
4926. Пономарев Юрий Витальевич, город Магнитогорск
4927-4929. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
4930. Аверкиева Екатерина Александровна, город Задонск
4931. Павловских Анна Сергеевна, город Ижевск
4932. Цуркан Сергей Александрович, город Москва
4933. Зверева Екатерина Борисовна, город Владимир
4934. Прадиус Дарина Евгеньевна, село Терентьевское
4935. Захарова Александра Владимировна, село Терентьевское
4936. Бахарева Татьяна Алексеевна, п. Арсеньево
4937-4940. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск
4941-4945.Хмельницкий Артур Константинович, город Haifa, Israel
4946-4948. Малахова Оксана Викторовна, город Калининград
4949. Бахарева Татьяна Алексеевна, п. Арсеньево
4950. Ниетова Альбина Хабидулловна, город Москва
4951. Миронов Никита Дмитриевич, город Муром
4952. Аккузин Максим Александрович, с.Карино
4953. Малахова Оксана Викторовна, город Калининград
4954. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4955. Русакова Анна Александровна, село Терентьевское
4956. Трухачёва Екатерина Александровна, село Терентьевское
4957. Шевченко Савелий Русланович, станица Новоминская
4958. Димитрюк Екатерина Константиновна, Село Терентьевское
4959. Малахова Оксана Викторовна, город Калининград
4960-4966. Цуркан Сергей Александрович, город Москва
4967-4969. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
4970. Майков Степан Сергеевич, рп. Пречистое
4971-4976. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
4977. Майков Степан Сергеевич, рп. Пречистое
4978- 4979. Абдиева Эрика Алмазовна, город Омск
4980. Гусарова Мария Алексеевна, Город Нижний Новгород
4981. Гусарова Мария Алексеевна, Город Нижний Новгород
4982. Гурова Алина Александровна, П. Арсеньево
4983. Гаврилова Алина Евгеньевна, Город Владимир
4984-4987. Чичворихин Роман Геннадьевич, город Москва
4988. Журавлёв Максим Александрович, Город Ярцево
4989. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
4990. Житарь Матвей Ордиевич, рп. Пречистое
4991. Калина Игорь Валерьевич, Город Кировск
4992. Долакова Хава Башировна. поселок Восточный
4993-4995. Караулова Мария Викторовна, город Ульяновск
4996-4998. Давыдовский Владимир Владимирович, город Новосибирск
4999. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
5000. Никонова Анна Юрьевна, Город Барнаул
5001. Бармин Максим Павлович, Город Долгопрудный
5002. Михайлова Ярослава Вячеславовна, город Котлас
5003. Морозова Вероника Евгеньевна, город Самара
5004. Инькова Татьяна Дмитриевна, Город Ростов-на-Дону
5005. Космасов Роман Павлович, Город : Кострома
5006. Третьякова Вероника Игоревна, Город Омск
5007-5010. Чичворихин Роман Геннадьевич, город Москва
5011. Бочарова Дарья Алексеевна, город Самара
5012. Скоробогатова Инна Андреевна, рп Усть-Абакан
5013. Ляхов Денис Сергеевич, . ВНИИССОК
5014. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
5015. Языкова Юлия Олеговна, город Орша
5016. Самарина Марина Ивановна, город Орел
5017. Рожик Александр, город Воронеж
5018. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
5019. Гордиенко Ольга Дмитриевна, город Воронеж
5020. Алфёров Иван Алексеевич, с.Челно-Вершины
5021. Максина Анна Романовна, с. Выльгорт
5022. Бикмеева Диана Рустамовна, поселок Солнечный
5023. Гайворонская Ксения Юрьевна. город Самара
5024. Марек Доманский, Vilnius
5025. Мокрушникова Татьяна Анатольевна, Город Далматово
5026. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
5027. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
5028-5029. Чичворихин Роман Геннадьевич, город Москва
5030. Мурадымова Алина Руслановна, Город ДИМИТРОВГРАД
5031-5032. Мокрушникова Татьяна Анатольевна, Город Далматово
5033. Аникина Альбина Флюровна, Город Пермь
5034. Гошев Сергей Аркадьевич, Город Советск
5035. Драгнев Андрей Петрович, Город Санкт-Петербург
5036. Мастеров Кирилл Андреевич, г. Саров
5037-5039. Чичворихин Роман Геннадьевич, город Москва
5040. Брусницин Анатолий Николаевич, Город Ханты-Мансийск
5041. Синица Татьяна Геннадьевна, Город Великий Новгород
5042. Толстопятов Георгий Александрович, город Москва
5043. Кузьменко Арсений Алексеевич, Город Воронеж
5044. Середкина Наталья Павловна, Город Заимка
5045. Розина Олеся Максимовна, Город-поселок Пречистое
5046. Денисова Александра Андреевна, город Калуга
5047. Григорова Марина Владимировна, Село Варзи-Ятчи
5048-5049. Фокин Альберт Николаевич, город Краснодар
5050. Рогоза Ярослав Сергеевич, хутор Ляпино
5051. Видинеева Анастасия Владимировна, Село Варзи-Ятчи
5052. Бекмансурова Кира Маратовна, Село Варзи-Ятчи
5053. Николаев Сергей Степанович, Село Варзи-Ятчи
5054. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
5055. Пономарева Варвара Сергеевна, станица Динская
5056. Завитневич Анна Семеновна, Город Москва
5057. Ткаченко Даниил Алексеевич, р.п. Линёво
5058-5059. Малахова Оксана Викторовна, город Калининград
5060. Безбородов Георгий Николаевич, Город Омск
5061. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Сочи
5062-5068 . Николаева Ирина Борисовна, город Кемерово
5069-5070. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
5071. Фауст Людмила Николаевна, Город Боготол
5072. Сутормин Алексей Григорьевич, Село Новоюрьево
5073. Карандей Марина Викторовна, село Пятихатка
5074. Косарев Александр Александрович, Город Москва
5075-5076. Давыдовский Владимир Владимирович, город Новосибирск
5077. Закирова Карина, Село Кандры,
5078. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
5079онюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
5080. Мусина Айлина, Село Кандры,
5081. Романов Дмитрий Петрович, пгт. Пойковский
5082. Кучина Полина Васильевна, Город Тарногский Городок
5083. Прокопьева Эльза Олеговна, Город Чебоксары
5084. Ким Олег Сергеевич, Город Усть-Лабинский р-н, х. Александровский
5085. Платонова Дарья Михайловна, ПГТ Великооктябрьский
5086. Кучина Полина Васильевна, Тарногский Городок
5087. Батехов Артем, Город Воронеж
5088. Шубина Мария Сергеевна, Город Туруханск
5089. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
5090. Зайцева Лариса Александровна, ст. Старотитаровская
5091. Аджиев Динислам Магометович, Город Карачаевск
5092. Золотухина Любовь Николаевна, г. Ливны
5093-5094. Чичворихин Роман Геннадьевич, город Москва
5095. Пивоварцева Виктория Николаевна, Город Стерлитамак
5096-5099. Миронова Оксана Ивановна, город Самара
5100. Дёмина Софья Евгеньевна, пос.ОПХ Ермолино
5101. Клевалин Илья Михаилович, пос.ОПХ Ермолино
5102. Кузнецова Татьяна Сергеевна, пос.ОПХ Ермолино
5103. Кузьмиченко Анастасия Юрьевна, пос.ОПХ Ермолино
5104. Павлова Полина Владимировна, пос.ОПХ Ермолино
5105. Пераль-Сантамарта Рикардо Энррикевич, пос.ОПХ Ермолино
5106. Пивовар Полина Александровна, пос.ОПХ Ермолино
5107-5109. Леоненко Диана Станиславовна, Город Поронайск
5110. Королев Матвей Станиславович, Город Поронайск
5111-5112. Тюкова Злата, Рп. Ванино
5113-5114. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
5115. Тюкова Татьяна Владимировна, Рп. Ванино
5116. Кобевко Валентина Алексеевна, город Ордынское
5117. Москаленко Анфиса Владимировна, город Краснознаменск
5118. Маслов Ярослав Александрович, Город Омск
5119. Маслов Ярослав Александрович, город Омск
5120. Курашвили Георгий Андреевич, Город Симферополь
5121-5126. Жаткин Александр Васильевич с.Канаевка
5127. Морозов Михаил Николаевич. город Мирный
5128-5129. Ерзутова Татьяна Александровна, город Арзамас
5130. Левинцева Анна Михайловна, город Азов
5131-5134. Коновалова Алевтина Юрьевна, город Новороссийск
5135. Шкулёва Наталья Дмитриевна, с. Томтор
5136-5138. СЫСОЛЯТИНА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА, Город Уфа
5139. Мелихова Ольга Валентиновна, Город Москва
5140. Никифорова Дарья Сергеевна, город Чебоксары
5141. Левицкая Алина Антоновна, город Санкт-Петербург
5142. Ракшина Анита Александровна, город Санкт-Петербург
5143. Семченкова Татьяна Леонидовна, город Смоленск
5144-5145. Семченкова Мария Игоревна
5146. Гросов Александр Яковлевич, Город Донецк
5147-5149. Малахова Оксана Викторовна, город Калининград
5150. Машкина Екатерина Владимировна, Город Братск
5151. Родина Валентина Анатольевна, Город Рязань
5152. Никонов Сергей Станиславович, Город Мирный
5153. Рожкова Наталья Анатольевна, Село Ребриха
5154-5155. Аксенова Арина Антоновна, Город Уфа
5156. Шубина Мария Сергеевна, Город Туруханск
5157. Соломко Марианна Валериевна, город Санкт-Петербург
5158. Дротенко Анна Владимировна, Село Черемное
5159. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Сочи
5160. Родкина Надежда Павловна, город Сорочинск
5161. Лавров Илья Ильич, Город Анжеро-Судженск
5162. Фонарёв Антон Сергеевич, город Чайковский
5163. Галиакбаров Артем Радимович, город Чайковский
5164. Жижин Максим Николаевич, город Чайковский
5165. Харисова Олеся Айратовна, город Чайковский
5166. Соловьев Павел Витальевич, город Чайковский
5167. Митрофанов Максим Денисович, город Чайковский
5168. Грибанов Артур Валерьевич, город Чайковский
5169. Казаку Данила Николаевич, город Чайковский
5170. Молчанова Ангелина Алексеевна, город Чайковский
5171. Коваль Мария Максимовна, город Санкт-Петербург
5172. Лесонен Артём Аркадьевич, Город Бабаево
5173. Добрачева Дарья Юрьевна, город Красноярск
5174. Горохов Дмитрий Евгеньевич, р.п. Ветлужский
5175. Мартыненкова Елизавета Антоновна, город Омск
5176. Патлусова Елена Сергеевна, Город Пермь
5177. Червова Анастасия Александровна, Город Воронеж
5178. Малахова Оксана Викторовна, город Калининград
5179. Фохт Михаил Юрьевич, город Новосибирск
5180-5182. Портнова Олеся Николаевна, город Москва
5183. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
5184. Ламаева Оксана Юрьевна, город Кемерово
5185. Мазуренко Софья Сергеевна, город Орша
5186-5187. Потехин Алексей Алексеевич, город Белгород
5188. Сидоренко Юлия Анатольевна, село Нагорное
5189. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Сочи
5190. Бабкин Евгений Дмитриевич, Железногорск
5191. Даджина Акулина Александровна, город Астрахань
5192. Алмазова Дарина Михайловна, город Рузаевка
5193. Чернухина Диана Денисовна, город Ульяновск
5194. Кириенко Александр Александрович, город Москва
5195. Чернухина Диана Денисовна, город Ульяновск
5196- 5199. Мухина Екатерина Ивановна, город Екатеринбург
5200. Истомина Алёна Алексеевна, Город Коркино
5201. Рузняев Данила Михайлович, д. Михайловка
5202. Ларюшкина Светлана Геннадьевна, город Краснодар
5203. Шушаков Данил Петрович, город Краснодар
5204. Прасолова Ольга Дмитриевна, город Краснодар
5205. Пырирко Алена Геннадьевна, с. Панаевск
5206. Воробьева Анастасия, Город Владимир
5207. Захар Суляков, Город Владимир
5208-5209. Каменская Елена Викторовна, город Москва
5210. Захарова Дана Игоревна город Дмитров
5211 Постолаки Александр Илларионович, Город Кишинёв
5212. Ганюшкин Егор Артемович, город Самара
5213. Гешур Артём, Село – Усть-Вымь
5214. Храмцов Николай Николаевич, город Волгоград
5215. Лебедева Александра Леонидовна, город Москва
5216. Величко Дарья Владимировна, Город Ялта
5217. Ерзянкина Марина Рафисовна, город Чебаркуль
5218. Перепелюк Ирина Викторовна, город Чебаркуль
5219. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Новосибирск
5220. Величко Дарья Владимировна, город Ялта
5221. Лебедева Александра Леонидовна, город Москва
5222. Койпиш Анастасия Сергеевна, город Армавир
5223. Мишаткина Антонина Сергеевна, город Волгоград
5224. Мадонова Екатерина Дмитриевна, п. Левженский
5225. Цыцилин Иван Андреевич, Город Сочи
5226. Михайлов Владимир Сергеевич, город Санкт-Петербург
5227. Солодин Александр Александрович, город Санкт-Петербург
5228. Белокурова Елена Юрьевна, город Санкт-Петербург
5229. Каменская Елена Викторовна, город Москва
5230. Белокурова Елена Юрьевна, город Санкт-Петербург
5231. Сараскина Ульяна Сергеевна, Село Архангельское Голицино
5232. Третьякова Любовь Васильевна, Село Клинцовка
5233. Бабаева Анастасия Павловна, Город Лабытнанги
5234. Колупаева Анна Михаиловна, город Пермь
5235-5236. Богданова Вероника Владимировна, Город Лабытнанги
5237. Богданова Юлия Николаевна, Город Лабытнанги
5238. Чонов Артур Алмазович, город Казань
5239. Мороз Дарья Ивановна, город Белгород
5240. Ганиева Виктория Владимировна, Город Чебаркуль
5241. Чукарин Анатолий Анатольевич, город Чебаркуль
5242. Ефимова Анна Олеговна, город Большой Камень
5243-5244. Чаюнтина Ариана Максимовна, город Большой Камень
5245. Хвищук Влада Сергеевна, город Большой Камень
5246. Корниенко Наталья Александровна, Большой Камень
5247. Чаюнтин Петр Максимович, Большой Камень
5248. Леонтьев Андрей Романович, Санкт- Петербург
5249. Михеев Ярослав Дмитриевич, Санкт-Петербург
5251. Лазаревич Иван Константинович, Москва, Зеленоград
5252-5253. Беляков Александр Денисович, Саратов
5254. Роднов Илья Игоревич, Москва
5255. Гордеева Юлия Сергеевна, Санкт-Петербург
5256. Коротков Даниил Сергеевич, посёлок Измайлово
5257. Бакулин Константин Юрьевич, Санкт-Петербург
5258. Власова Екатерина Александровна, Ступино
5259.Орлова Яна Александровна, Орёл
5260. Даниленко Дарья Дмитриевна, Тула
5261. Злобин Андрей Николаевич, Калуга
5262. Василькин Кирилл Александрович, Ярцево
5263. Галеев Ислам Ильсафович, село Дюм-Дюм
5264. Фаизова Екатерина Марсовна, Чебаркуль
5265. Череповская Надежда Александровна, село Большое Елово
5266. Новиков Виктор Николаевич, Электросталь
5267-5269. Корепанов Эдуард Семёнович, Москва
5270. Пермяков Илья Дмитриевич, Новокузнецк
5271. Мингалева Анна АндреевнаНовокузнецк
5272. Афанасьева Анна Сергеевна, Новокузнецк
5273. Сыров Юрий Александрович, Зеленогорск
5274-5276. Новиков Виктор Николаевич, Электросталь
5277. Бородин Андрей Геннадьевич,Челябинск
5278-5279. Пшеничная Кристина Олеговна, Владимир
5280. Шевкопляс Евгений Сергеевич, Мирный
5281. Косарев Александр Викторович, Москва
5282-5285. Шевкопляс Евгений Сергеевич, Мирный
5286. Рябчук Дмитрий Иванович, Екатеринбург
5287-5288. Максимова Кристина Евгеньевна, Дудинка
5289. Маркул Иван Артёмович, Москва
5290. Нурдинова Зинаида Михайловна, Екатеринбург
5291. Новаков Пётр Иванович, Калининград
5292. Зайцев Аким Александрович, Воронеж
5293-5294. Тонышева Анастасия Александровна, Челябинск
5295-5297. Смирнова Наталья Васильевна, село Ичалки
5298-5299. Баранов Владислав Степанович, Владимир
5300. Трунев Илья Владимирович, Чебоксары
5301. Евсеева Полина Никитична, село Барановка
5302. Макеев Юрий Евгеньевич, Боровичи
5303. Ильина Елена Валерьевна, Великий Новгород
5304. Додоев Амриддин Кутбиддинович, Канск
5305-5306. Нескоромных Вячеслав Васильевич, Москва
5307. Лыков Кирилл Сергеевич, Елец
5308-5309. Коновалова Анна, Волгоград
5310. Толстобов Иван Алексеевич, село Боград
5311. Козлов Артём Владимирович, Тула
5312. Кулик Сергей Николаевич Вуктыл
5313-5314. Романов Алексей Иванович, Волгоград
5315. Колесникова Анастасия Сергеевна, Жуковский
5316. Васягин Александр Павлович, Тольятти
5317-5319. Соколова Софья Дмитриевна, Москва
5320. Малько Ксения Владимировна, Гусев
5321. Киршин Владимир Александрович, Омск
5322. Андрюшкина Ксения Алексеевна, Чебоксары
5323. Шагина Надежда Евгеньевна, поселок Софрино-1
5324. Рябчук Дмитрий Иванович, Екатеринбург
5325. Иванов Владимир Викторович, деревня Марьино
5326. Кочешков Никита Евгеньевич, Арзамас
5327-5328. Рябчук Дмитрий Иванович, Екатеринбург
5329.Соколова Софья Дмитриевна, Москва
5330. Жабина Алина Сергеевна, Пенза
5331. Макарец София Денисовна, Азов
5332. Ярославская Дарья Юрьевна, Азов
5333. Нежданова Марина Евгеньевна, Агаповка
5334. Калдина Светлана Анатольевна, город Москва
5335-5338. Мормуль Владимир Владиславович, Коломна
5339. Соколова Софья Дмитриевна, Москва
5340. Першиков Дмитрий Олегович, Воронеж
5341. Старицын Валентин Павлович, город Борзя
5342. Балаганчик Тимур Михайлович, пос. Нижний Бестях
5343. Самсонов Егор Николаевич, пос. Нижний Бестях
5344. Давыдов Александр Станиславович, Город Минусинск
5345. Киевская Ольга Николаевна, Город Новосибирск
5346. Васькова Галина Васильевна, д. Елга
5347. Семёнова Дарья Евгеньевна, Город Лабытнанги
5348. Николаев Ярослав Алексеевич, Город Сясьстрой
5349. Калинкина Ольга Витальевна, город Красноярск
5350. Краснова Анастасия Евгеньевна, Город Рузаевка
5351. Воронько Степан Андреевич, Город Рузаевка
5352. Хорьков Андрей Алексеевич, город Чебоксары
5353. Толин Виктор Владимирович, город Полярные Зори
5354. Пьянзин Вадим Денисович, город Шилка
5355. Лагай Вениамин Алексеевич, город Караганда
5356. Гребенников Вадим Евгеньевич, Город Тюмень
5357-5359. Калинкина Ольга Витальевна, город Красноярск
5360. Трушникова Ирина Николаевна, город Санкт-Петербург
5361. Логиновских Вероника, город Екатеринбург
5362. Берсенева Александра Николаевна, город Екатеринбург
5363-5367. Хмельницкий Артур Константинович, город Хайфа, Израиль
5368. Пинягина Татьяна Николаевна, город Екатеринбург
5369. Пинягина Екатерина Анатольевна, город Екатеринбург
5370. Корниенко Ольга Викторовна, город Краснодар
5371-5372. Святенко Иван Дмитриевич, город Самара
5373. Соболев Геннадий Иванович, Город Ковдор
5374. Святенко Иван Дмитриевич, город Самара
5375. Утемисова Айжан, пос. Атамановский
5376. Чернышова Виолетта, пос. Атамановский
5377. Северин Илья Евгеньевич, г. Воронеж
5378. Ситникова Аглая Андреевна, Город Новосибирск
5379. Калинкина Ольга Витальевна, город Красноярск
5380. Ситникова Аглая Андреевна, Город Новосибирск
5381. Данцев Вячеслав Николаевич, Город Воронеж
5382. Мальцев Владимир Дмитриевич, Город Воронеж
5383-5384. Святенко Иван Дмитриевич, город Самара
5385. Краснова Маргарита, Дер Целеево
5386. Краснова Мария, Дер Целеево
5387. Элина Нуждина, Дер Целеево
5388. Ефимов Владислав Сергеевич, Поселок городского типа Смирных
5389. Калинкина Ольга Витальевна, город Красноярск
5390. Дудко Диана Александровна, д. Троицк
5391. Аристархов Дмитрий Валентинович, Город Макаров
5392. Ратковский Игнат Игоревич, Город Омск
5393. Красильникова Ирина Алексеевна, Город Макаров
5494. Демидова Валентина Александровна, Город Макаров
5495. Качан Елизавета Викторовна, Город Черемхово
5396. Суворова Анастасия Степановна, Город Рузаевка
5397-5399. Святенко Иван Дмитриевич, город Самара
5400. Невлютова Алсу Ринатовна, Город Рузаевка
5401. Лебедева Ирина Владимировна, Город Черемхово
5402. Перемешко Маргарита Валерьевна, Город Черемхово
5403. Булгакова Елизавета Андреевна, Город Черемхово
5404. Вольфман Анна Сергеевна, Город Черемхово
5405. Чувашова Александра Александровна, Город Черемхово
5406. Токачев Вадим Денисович, город Кемерово
5407. Веклич Демид Александрович, город Кемерово
5408. Умеренков Леонид Максимович, город Кемерово
5409. Рева Татьяна Ивановна, город Москва
5410. Абрамов Андрей Денисович, Город Ярославль
5411. Исаев Салмонхон Матлабхонович, Город Ярославль
5412. Титова Алина Алексеевна, Город Ярославль
5413-5426. Богатов Юрий Анатольевич, Город Славянск-на-Кубани
5427. Васильева Ирина Романовна, город Чебоксары
5428-5429. Рева Татьяна Ивановна, город Москва
5430. Осока Людмила Сергеевна, Поселок Первоманск
5431-5433. Иванова (Гайдабрус) Ольга Николаевна, город Узловая
5434. Лебедева Анна Витальевна, Город Рузаевка
5435. Гладышев Дмитрий Юрьевич, Город Новосибирск
5436. Домашевский Александр Львович, Город: Таганрог
5437. Святенко Иван Дмитриевич, город Самара
5438. Коровин Игорь Викторович, город Оренбург
5439. Кузлина Эльвира Олеговна, город Москва
5440. Мальцева Ульяна Алексеевна, Город Можга
5441-5442. Кузлина Эльвира Олеговна, город Москва
5443.Зиннатуллин Рамазан Радикович, п.г.т.Актюбинский
5444. Шамова Таисия Максимовна, город Красноярск
5445. Ахмнтова Азалия Руслановна, село Урсаево
5446. Ксенофонтова Виктория Вячеславовна, Село Татарская Пишля
5447-5449. Чочуева Оксана Николаевна, город Тюмень
5450. Новгородская Анна Евгеньевна, Город Рузаевка
5451. Малахова Анна Илгизовна, Город Ижевск
5452. Гильманов Альберт Фанузович, Город Набережные Челны
5453. Давыдок Иван Вадимович, Город Омск
5454. Киселёва Светлана Александровна, Нижнекамский район
5455. Моор Юлия Александровна, р.п.Октябрьский
5456. Коломеец Николай Григорьевич, п. Новостройка
5457. Нафигова Руслана Ринатовна, Город Нурлат
5458. Абзяппарова Сабина Раисовн, город Нурлат
5459. Чочуева Оксана Николаевна, город Тюмень
5460. МАСЛЯКОВ Владимир Анатольевич, Город Омск
5461. Шустов Максим Сергеевич, р.п.Степное
5462. Скворцов Дмитрий Александрович, р.п.Степное
5463. Чочуева Оксана Николаевна, город Тюмень
5464. Александров Кирилл Сергеевич, р.п.Степное
5465. Порохина Ирина Дмитриевна, С. Сура
5466. Куляев Ильназ Тагирович, Город Нурлат
5467. Карманова Анастасия Юрьевна, Город Оренбург
5468. Кильметьев Данила Радикович, Город Оренбург
5469. Леонова Елена Владимировна, город Краснодар
5470. Мациенко Александр Витальевич, город Печора
5471. Абанина Яна Владимировна, город Печора
5472. Павлова Степанида Владимировна, Город Бор
5473. Левакина Дарья Васильевна, Город Краснослободский
5474. Леонтьева Ольга Дмитриевна, с.Дундай
5475. Ротанова Алина Алексаеевна, Город Рузаевка
5476. Малахова Анна Илгизовна, Город Ижевск
5477. Ершинский Егор Николаевич. Город Сафоново
5478-5479. Леонова Елена Владимировна, город Краснодар
5480. Анохина Нина Михайловна, г. Искитим
5481. Беспалова Галина Федоровна, г. Искитим
5482. Казарина Светлана Николаевна, г. Искитим
5483. Лунина Оксана Евгеньевна, г. Искитим
5484-5485. Хруберова Наталья Леонидовна, г. Искитим
5486-5487. Калинкина Ольга Витальевна, город Красноярск
5488. Ерещенко Полина Евгеньевна, город Зеленодольск
5489. Калинкина Ольга Витальевна, город Красноярск
5490. Хакетдинова Рената Маратовна, с.Бело-Безводное
5491. Косенкова Валерия Викторовна, Город Тобольск
5492. Наумова Ярослава Дмитриевна, город Тобольск
5493. Усов Денис Алексеевич, город Тобольск
5494. Ефименко Виктория Дмитриевна, город Москва
5495-5496. Калинкина Ольга Витальевна, город Красноярск
5497-5498. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Ставрополь
5499. Киселева Раиса Петровна, город Калининград
5500. Щапина Анастасия Ивановна, Город Тобольск
5501. Шанаурова Софья Артемовна, город Тобольск
5502. Медведев Александр Тимофеевич, город Москва
5503. Сергеева Анастасия Вадимовна, город Тобольск
5504-5507. Андрианова Мария Трофимовна, Город Хабаровск
5508. Горячев Арсений Александрович, д.Верейка
5509. Черномор Маргарита Дмитриевна, Город Калуга
5510. Герман Климентович Обаляев, город Москва
5511. Хузьяхметов Раяз Радикович, п. Октябрьский
5512. Панова Татьяна Дмитриевна, Город Сызрань
5513. Баркалова Дарья Андреевна, Город Бугульма
5514. Липинская Светлана Петровна, Город Санкт-Петербург
5515. Липатов Егор Сергеевич, город Пенза
5516. Волкова Варвара Андреевна, Город Зеленодольск
5517-5522. Кинякин Сергей Иванович, Город Снежинск
5523-5524. Рева Татьяна Иановна, город Москва
5525. Евланников Александр Сергеевич, город Белгород
5526. Шайхулова Раиля Руслановна, с. Масягутово,
5527. Слинкин Георгий Андреевич, Город Санкт-Петербург
5528. Барциковская Софья Владимировна, г. Бугульма
5529. Шакирова Зарина Руслановна, село Тумутук
5530. Фазлыева Алсу Айратовна, с.Тумутук
5531. Святенко Иван Дмитриевич, город Самара
5532. Мотыгуллина Алина Рамилевна, Город Нурлат
5533. Ратманский Владимир Михайлович, Город Москва
5534. Протопопова Елена Николаевна, с.Каменка
5535. Шерина Наталья Валерьевна, Город Санкт-Петербург
5536. Приймак Сергей Владимирович, ст. Медведовская
5537. Вашарина Анастасия Сергеевна, город Бугульма
5538. Зеленский Иван Сергеевич, Город Тобольск
5539. Колычева Софья Максимовна, город Тобольск
5540. Цадыков Максим Доланович, город Ростов-на-Дону
5541. Газизова Сабина Маратовна, Город Бугульма
5542. Нурдинов Альберт Рашидович, Город Екатеринбург
5543-5544. Исхаков Динар Тагирович, п.г.т.Актюбинский
5545. Корчагина Ольга Андреевна, город Омск
5546. Слинков Аскар Владимирович, город Зеленодольск
5547. Замалетдинов Роман Ильдарович, город Бугульма
5548. Рыбина Елена Александровна, Район Еланский
5549. Чочуева Оксана Николаевна, город Тюмень
5550. Трикман Трофим Игоревич, село Большой Улуй
5551. Шишкин Никита Алексеевич, с. Зеленовка
5552. Пиносова Виолетта Дмитриевна, город Курган
5553. Андреева Мария Сергеевна, город Рузаевка
5556. Титова Елизавета Владимировна, город Чебоксары
5557-5562. Бухаринов Николай Семенович, город Соликамск
5563. Чочуева Оксана Николаевна, город Тюмень
5564. Морозова Виктория Михайловна, Город Ярославль
5565. Веверица Елизавета Анатольевна, Город Ярославль
5566. Ахунзянова Алёна Сабиткановна, город Чайковский
5567. Теминский Сергей Павлович, Город Иркутск
5568-5569. Викулова Яна Сергевна, город Москва
5570. Шарипов Артур Рамилевич, Город Набережные Челны
5571. Колупаев Арсений Иванович, Город Ярославль
5572. Пеньков Владислав Александрович, Город Барабинск
5573. БОЛОНКИН ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, город Тула
5574. Роев Дмитрий Олегович, Город Нижнекамск
5575. Сосе Анди Камиль Пакуримбович, Город Зеленодольск
5576. Максимова Валерия Александровна, Город Зеленодольск
5577. Пакурова Олеся Анатольевна, Город Чебоксары
5578. Багаутдинова Алина Радиковна, Город Нижнекамск
5579. Чочуева Оксана Николаевна, город Тюмень
5580. Пашигин Евгений Владимирович, Город Зеленодольск
5581. Козимирова Виктория Игоревна, Город Краснодар
5582. Еловиков Никита Юрьевич. Город Пермь
5583. Жаворонкова Елена Ивановна, Город Шуя
5584. Дудкевич Степан, Село: Приволжское
5586-5587. Калинкина Ольга Витальевна, город Сочи
5588. Краснов Василий Анатольевич, Город: Жердевка
5589. Калинкина Ольга Витальевна, город Сочи
5590. Колесников Андрей Павлович, Город Новосибирск
5591. Гурылева Карина Андреевна, Рабочий поселок Пачелма
5592. Платонова Дарья Павловна, Город Зеленодольск
5593-5594. Калинкина Ольга Витальевна, город Сочи
5595. Cулейменов Асанали Жомартович, Город Павлодар, Республика Казахстан
5597. Панов Дмитрий Николаевич, с. Луговское
5598-5599. Калинкина Ольга Витальевна, город Сочи
5600. Газизова Сабина Маратовна, город Бугульма
5601. Белебезьева Наталья Сергеевна, город Воронеж
5602. Когай Арина Брониславовна, город Воронеж
5603. Ахметов Карим Рафатович, п.г.т. Актюбинский
5604. Калинкина Ольга Витальевна, город Сочи
5606. Жир Раиса Федоровна, п.Приуральный
5607-5609. Чочуева Оксана Николаевна, город Тюмень
5610. Захаров Захар Александрович, Город Чебоксары
5611. Аврелькина Елизавета Геннадьевна, Город Чебоксары
5612. Лапшова Виолетта Ивановна, Город Чебоксары
5613. Обаськин Никита Георгиевич, город Чебоксары
5614.Чочуева Оксана Николаевна, город Тюмень
5615. Ахмадишина Камилла Айратовна, Город Бавлы
5616-5617. Шлабович Виталий Петрович, Город Браслав
5620. Седов Ярослав Александрович, Город Спасск
5621. Рева Татьяна Иановна, город Москва
5622. Седов Ярослав Александрович, Город Спасск
5624. Бабина Ирина Львовна, Город Белгород
5625. Варенникова Надежда Александровна, Поселок Первоманск
5626. Зелинская Тамара Оскаровна, Поселок Первоманск
5628-5630. Рева Татьяна Иановна, город Москва
5631. Андронова Дарья Олеговна, Село Князе – Волконское – 1
5632. Шипилова Кристина Дмитриевна, Село Князе – Волконское – 1
5633. Бунеева Марина Витальевна, Село Князе – Волконское – 1
5634. Горин Ярослав, Село Князе – Волконское – 1
5635-5636. Новикова Татьяна Олеговна. Село Князе – Волконское – 1
5637. Хвастанцева Валерия Романовна, Село Князе – Волконское – 1
5638. Тезова Александра Игоревна, Село Князе – Волконское – 1
5639. Рева Татьяна Иановна, город Москва
5640. Беркутова Карина Дмитриевна, город Рузаевка
5641. Тесленко Сергей Николаевич, посёлок Дорогино
5642. Хинзеева Лариса Иннокентьевна, с.Дундай
5643. Рева Татьяна Иановна, город Москва
5644. Бабушкина Татьяна Борисовна, с. Таремское
5645. Щеглов Ярослав Юрьевич, поселок Пачелма
5646. Щеглов Егор Юрьевич, поселок Пачелма
5647. Чернов Матвей Владимирович, поселок Пачелма
5648. Турчанинова Дарья, поселок Пачелма
5649. Туримов Шохрукхон Зарифджонович, поселок Пачелма
5650. Тимакова Ульяна Дмитриевна, поселок Пачелма
5651. Золотова Вероника Олеговна, поселок Пачелма
5652. Терёшкина Нина Дмитриевна, поселок Пачелма
5653. Федяйкин Арсений Евгеньевич, поселок Пачелма
5654. Мамин Тимур Ринатович, поселок Пачелма
5655. Артемьева София Евгеньевна, поселок Пачелма
5656. Кульбашный Илья Антонович, город Воронеж
5657. Шарипова Амелия Радисовна, Город Нижнекамск РТ
5658-5659. Рева Татьяна Иановна, город Москва
5660. Ажбаков Тимур Саматович, Город Барабинский район
5661. Мамаева Маргарита Михайловна, с.Елово
5662. Трощинская-Степушина Татьяна Евгеньевна, город Витебск
5663-5665. Кожар Надежда Владимировна, город Витебск
5666. Антропов Илья Сергеевич, Город Нижний Новгород
5667. Антропов Александр Сергеевич, Город Нижний Новгород
5668. Казакова Надежда Руслановна, Город Нижний Новгород
5669. Антропова Мария Сергеевна, Город Нижний Новгород
5670. Иванова Полина Александровна, Город Нижний Новгород
5671. Яцук Александр Сергеевич, Город Нижний Новгород
5672. Глухова Светлана Михайловна, п. Пожва
5673. Шевченко Савелий Русланович, станица Новоминская
5674. Цветова Полина Александровна, п Щепкин
5675. Рева Татьяна Иановна, город Москва
5676. Русакова Галина Александровна, город Ереван
5677. Цветова Полина Александровна, п Щепкин
5679. Рева Татьяна Иановна, город Москва
5680-5681. Исаев Владислав Владимирович, посёлок Бымок
5682. Сидорова Дарья Константиновна, посёлок Бымок
5683. Исаев Владислав Владимирович, посёлок Бымок
5684. Гиниятуллина Диана Маратовна, посёлок Сосновый Бор
5685. Ахмадеев Роман Александрович, город Анапа
5686. Зубенко Тимофей Максимович, город Анапа
5687. Кишкин Глеб Евгеньевич, город Анапа
5688. Круглова Анастасия Алексеевна, Город Анапа
5689. Симонов Александр Александрович, город Анапа
5690. Скакунов Матвей Александрович, город Анапа
5691. Маннанова Илюза Ильдаровна, с.Чалпы
5692. Авзалова Айзиряк Фаизовна, с.Татарский Шуган
5693. Макарова Анна Александровна, Село Старое Чекурское
5694-5695. Калинкина Ольга Витальевна, город Сочи
5696. Бабушкина Татьяна Борисовна, с. Таремское
5697-5699. Святенко Иван Дмитриевич, город Самара
5700-5703. Устинов Артем Андреевич, п.Дуки
5704-5706. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Белгород
5707. Эпов Никита Александрович, Село Соктуй-Милозан
5708-5709. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Белгород
5710-5711. Палагина Валентина Александровна, Город Братск
5712. Мухутдинов Илья Нафисович, Город Карабаш
5713. Клименко Тамара Васильевна, с. Верхотомское
5714. Рева Татьяна Иановна, город Москва
5715. Клименко Тамара Васильевна, с. Верхотомское
5716. Сизиков Антон Сергеевич, село Таган
5717. Фадеева Анастасия Андреевна, Город Саратов
5718-5719. Пучкова Лариса Ивановна, город Тюмень
5720. Доронкина Анна Юрьевна, Город Чебоксары
5721. Пучкова Лариса Ивановна, город Тюмень
5722. Мингалёва Ирина Евгеньевна, Посёлок Владимирский
5723-5724. Рева Татьяна Иановна, город Москва
5725. Яковлева Ольга Михайловна, Город Чебоксары
5726. Святенко Иван Дмитриевич, город Самара
5727. Азбаров Симеон Георгиевич, Город Астрахань
5728-5729. Святенко Иван Дмитриевич, город Самара
5730. Карпов Александр Алексеевич и Миркова Алёна Валерьевна,
Город н.п.Высокий
5731. Хильчук Мария Александровна, город Сургут
5732. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
5733. Меньшиков Артём Михайлович, город Астрахань
5734. Шевченко Данил Евгеньевич, город Астрахань
5735. Азбаров Симеон Георгиевич, город Астрахань
5736. Бутин Владислав Михайлович, город Астрахань
5737. Ермаков Артём Олегович, город Астрахань
5738-5739. Лопатина Ольга Викторовна, город Москва
5740. Бычкова Юлия Олеговна, город Балашиха
5741. Мосалева Вероника Дмитриевна, Город Сарапул
5742. Кириллова Анастасия Дмитриевна, Город Сарапул
5743. Исламгалиев Айдар Маратович, Город Сарапул
5744. Вилков Леонтий Федорович, Город Сарапул
5745. Капанадзе Георгий Владиирович, город Санкт-Петербург
5746. Бартоломей Софья Андреевна, г.п. Деденево
5747. Гиматдинова Арина Раилевна, Село Бетьки
5748. Латыпов Самат Рамилевич, город Азнакаево
5749. Калинкина Ольга Витальевна, город Сочи
5750. Романов Александр Владимирович
5751. Шаяхметов Данир Фаязович, город Рудный
5752. Белов Ярослав Александрович, город Чебоксары
5753. Яковлев Дмитрий Юрьевич, город Калининград
5754. Павлов Владимир Петрович, город Омск
5756. Денисова Алена Викторовна, город Белгород
5757. Дедова Елизавета Андреевна, город Сергиев Посад
5758. Святкова Ольга Викторовна, город Тула
5759. Гончаренко Алла Фёдоровна, город Краснодар
5760. Короткова Алина Сергеевна, город Рузаевка
5761. Беркутова Карина Дмитриевна, город Рузаевка
5762. Беркутова Карина Дмитриевна, город Рузаевка
5763. Аншакова Дарья Григорьевна, город Харабали
5764. Мандруева Полина Викторовна, село Беляевка
5765. Бычкова Юлия Олеговна, город Балашиха
5766. Калашников Данил Александрович, пгт Орёл
5767. Северный Владимир Никандрович, станица Северская
5768. Логунов Афанасий Петрович, хутор Ленина
5769. Попукало Александр Владимирович, город Славянск-на-Кубани
5770. Валиев Ришат, п.г.т. Актюбинский
5771. Хамидуллина Джамиля, п.г.т. Актюбинский
5772. Латыпов Амир, п.г.т. Актюбинский
5773. Фатхутдинова Эльвира, пгт Актюбинский
5774. Латыпова Амира, пгт Актюбинский
5775. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
5776. Тезджан Наталья Александровна, город Михайловск
5777. Белоусова Полина Евгеньевна, город Саратов
5778. Никитина Елизавета Ильинична, город Рыбинск
5779. Боярских Ольга Фёдоровна, город Мурманск
5780. Гладкова Виктория Максимовна, город Нижний Новгород
5781. Панина Мария Юрьевна, город Кемерово
5782. Кузнецова Анжелика Ильинична, Республика Татарстан
5783. Хлебникова Елена Фёдоровна, город Баку
5784. Северная Лидия Михайловна, город Челябинск
5785-5788. Волкова Екатерина Ивановна, город Владивосток
5789. Юрченко Василий Петрович, город Краснодар
5790. Васильева Ирина Константиновна, город Красноярск
5791. Маслак Никита Александрович, Попов Алексей Николаевич, Азбаров Симеон Георгиевич, Петренко Ангелина Александровна, город Астрахань
5792. Шевченко Данил Евгеньевич, Азбаров Симеон Георгиевич, Очередко Мария Александровна, Мишина Мария Александровна, город Астрахань
5793. Шевченко Данил Евгеньевич, Шатов Данила Николаевич, город Астрахань
5794. Азбаров Георгий Вячеславович, город Астрахань
5795. Кубрак Галина Александровна, город Ачинск
5796. Едигарова Ирина Олеговна, город Набережные Челны
5797. Чигринский Игорь Валерьевич, город Горячий Ключ
5798. Селезнёва Екатерина Дмитриевна, город Хабаровск
5799. Мелексетян Елена Игоревна, город Днепропетровск
5800. Брусницин Анатолий Николаевич, город Ханты-Мансийск
5801. Иргалиев Эмиль Саидович, город Бузулук
5802. Бредихин Матвей Игоревич, город Петрозаводск
5803. Кукушкин Кирилл Александрович, город Петрозаводск
5804. Лабор Артём Антонович, город Петрозаводск
5805. Невзоров Егор Александрович, город Петрозаводск
5806. Чакириди Илья Константинович, город Петрозаводск
5807. Кивраиди Павел Артёмович, город Борисоглебск
5808. Василькина Марина Витальевна, город Кузнецк-8
5809. Щеголькова Ольга Викторовна, город Москва
5810. Горбачёв Олег Вячеславович, город Петрозаводск
5811. Ткачук Михаил Михайлович, город Петрозаводск
5812. Сербунов Владимир Викторович, город Петрозаводск
5813. Кузнецов Дмитрий Евгеньевич, город Петрозаводск
5814. Кириллов Артур Вячеславович, город Петрозаводск
5815. Гусаров Никита Алексеевич, город Петрозаводск
5816. Цветков Егор Михайлович, город Петрозаводск
5817. Угренюк Иван Дмитриевич, город Петрозаводск
5818. Петров Руслан Антонович, город Петрозаводск
5819. Белоусов Андрей Михайлович, город Москва
5820. Захаров Андрей Владимирович, город Петрозаводск
5821. Юрков Ян Денисович, город Петрозаводск
5822. Захаров Андрей Владимирович, город Петрозаводск
5823. Захаров Захар Александрович, город Петрозаводск
5824. Корнаков Станислав Сергеевич, город Петрозаводск
5825. Кудинов Давид Раджикович, город Петрозаводск
5826. Леонов Кирилл Сергеевич, город Петрозаводск
5827. Магомедов Тимур Маратович, город Петрозаводск
5828. Чивин Сергей Владиславович, город Петрозаводск
5829. Попов Ярослав Алексеевич, город Петрозаводск
5830. Кузнецов Сергей Александрович, город Луганск
5831. Заржицкий Олег Вячеславович, город Норильск
5832. Полуэктов Иннокентий Владимирович, город Хабаровск
5833. Тупицын Владимир Викторович, город Петрозаводск
5834. Сафронова Ксения Владимировна, город Вологда
5835. Сафронова Светлана Владимировна, город Вологда
5836. Горин Илья Максимович, город Рязань
5837. Горина Мария Максимовна, город Рязань
5838. Горин Максим Максимович, город Рязань
5839. Фисенко Лариса Викторовна, город Астрахань
5840. Напылов Егор Александрович, деревня Конево
5841. Морозов Олег Валентинович, деревня Конево
5842. Гилязов Данил Нафисович, город Азнакаево
5843. Мухаметшина Илида Илдаровна, город Азнакаево
5844. Хайбулова Диана Дамировна, город Азнакаево
5845. Албутов Иван Юрьевич, село Чувашское Дрожжаное
5846. Трёхбратов Андрей Викторович, город Приморско-Ахтарск
5847. Тимофеева Людмила Викторовна, город Апшеронск
5848. Корастилёва Нина Николаевна, город Смоленск
5849. Дегтярёв Константин Яковлевич, станица Новоукраинская
5850. Красиков Антон Александрович, деревня Конево
5851. Зарафутдинов Камиль Ирекович, город Уфа
5852. Ливенцев Артём Сергеевич, город Пенза
5853. Каримов Данил, город Москва
5854. Тумакова Анжелика Вячеславовна, село Елаур
5855. Макаров Александр Георгиевич, город Нижний Новгород
5856. Александрова Анастасия Павловна, Город Можга
5857. Васильева Оксана Владимировна, город Нальчик
5858. Ташкинова Валерия Алексеевна, город Елабуга
5859. Сагатовская Наталья Александровна, город Казань
5860. Пёрышкина Дарья Валентиновна, н.п. Высокий
5861. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск
5862. Лазарев Михаил Васильевич, пос. Селендума
5863. Лазарев Михаил Васильевич, пос. Селендума
5864. Третьякова Светлана Александровна, город Санкт-Петербург
5865. Смаглюк Марина Леонидовна, н.п. Высокий
5866. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровская
5867. Перепечь Ирина Николаевна, город Таганрог
5868. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровская
5869. Гордюшов Игорь Андреевич, город Темрюк
5870. Минаева Екатерина Владимировна, город Ярославль
5871 – 5872. Утиевский Аркадий Львович, город Köln-Deutschldnd
5873. Утков Илья Петрович, город Львов
5874. Воробьёва Наталья Викторовна, город Орёл
5875.Ещенко Людмила Викторовна, город Ногинск
5876. Солодовников Андрей Михайлович, город Майкоп
5877. Бурмагин Алексей Владимирович, город Зеленоград
5878. Надежда Илькеровна Экинджи, город Аланья
5879. Попова Ирина Михайловна, город Братск
5880. Меренова Анна Павловна, город Рязань
5881. Меренова Анна Павловна, город Рязань
5882. Порватова Кристина Валерьевна, город Рязань
5883. Ракина Виктория Викторовна, город Рязань
5884. Гришин Кирилл Сергеевич, город Тула
5885. Милькова Дарья Валентиновна, город Гатчина
5886. Милькова Дарья Валентиновна, город Гатчина
5887. Калачик Вероника Денисовна, город Рузаевка
5888. Наркаева Дарина Маратовна, город Рузаевка
5889. Новгородская Анна Евгеньевна, город Рузаевка
5890. Семёнов Максим Николаевич, город Рузаевка
5891. Славкина Анна Евгеньевна, город Рузаевка
5892. Шестопалов Игнатий Сергеевич, город Рузаевка
5893. Кривогузов Владимир Александрович, город Краснодар
5894. Новосёлов Олег Владимирович, город Батайск
5895. Васильева Екатерина Геннадьевна, город Цивильск
5896. Питаева Милана Алексеевна, город Екатеринбург
5897. Хайруллина Миляуша Ильясовна, город Бавлы
5898. Инсапова Айсылу Саматовна, город Бавлы
5899. Пузикова Ирина Олеговна, город Смоленск
5900. Булатов Нияз Ильдарович, город Нурлат
5901. Гараева Ильвина Линаровна, город Нурлат
5902 – 5905. Хмельницкий Артур Константинович, город Хайфа
5906. Кириллова Камилла Сергеевна, город Чебоксары
5907. Белозубов Андрей Валентинович, город Магнитогорск
5908. Касаткина Лариса Ивановна, город Нефтеюганск
5909. Цахаев Магарам Омар-Гаджиевич, село Хайхи
5910. Галимова Юлия Руствмовна, деревня Елга
5911. Хакетдинова Рената Маратовна, село Бело-Безводное
5912. Цыбульский Николай Иванович, город Хабаровск
5913. Цыбульский Николай Иванович, город Хабаровск
5914. Восканян Мери Ромиковна, город Нурлат
5915. Кузнецов Сергей Александрович, город Луганск
5916. Тувышкина Екатерина Алексеевна, город Рузаевка
5917. Коршунов Олег Викторович, город Москва
5918. Пархоменко Иван Петрович, город Магнитогорск
5919. Тютюнников Борис Яковлевич, город Луганск
5920. Шарова Виктория Александровна, город Екатеринбург
5921. Денисова Ирина Викторовна, город Рославль
5922. Долганова Алла Александровна, посёлок Санчурск
5923. Долганова Алла Александровна, посёлок Санчурск
5924. Павлов Роман Юрьевич, город Чебоксары
5925. Казейкин Иван Иванович, с/з Красное сельцо
5926. Рузманов Евгений Александрович, село Левжа
5927. Фадеева Влада Денисовна, село Чувашское Дрожжаное
5928. Фадеева Милана Олеговна, село Чувашское Дрожжаное
5929. Перепёлкин Артём Владимирович, город Челябинск
5930. Бережнов Матвей Кириллович, город Бугульма
5931-5936. Сидоров Леонид Тимофеевич, город Минск
5937. Лихобаба Александр Павлович, город Киров
5938. Лобода Светлана Николаевна, город Смоленск
5939. Курицын Павел Петрович, посёлок Прасковеевка
5940. Михальченко Анна Олеговна, город Саратов
5941. Аладин Богдан, село Тюрнясево
5942. Лазарева Дарья, село Тюрнясево
5943. Пискунов Александр, село Тюрнясево
5944. Забродина Мария Владимировна, город Рузаевка
5945. Черепанов Денис Владимирович, город Новосибирск
5946. Лисицын Антон Андреевич, город Тобольск
5947. Привалова Дарья Валентиновна, город Новосибирск
5948. Павлова Яна Сергеевна, город Ростов-на-Дону
5949. Волков Александр Яковлевич, город Пушкин
5950. Абдуллаева Александра Валерьевна, город Саратов
5951. Степанова Наталия Юрьевна, город Саратов
5952. Зарифуллин Булат Азатович, город Нурлат
5953. Холмогоров Антом Михайлович, город Астрахань
5954. Гаркуша Виктория Игоревна, город Тула
5955. Лазарева Александра Сергеевна, город Санкт-Петербург
5956. Галиуллин Ислам, село Толбазы
5957. Амирова Азалия, село Толбазы
5958. Сисин Данил, село Толбазы
5959. Алимбеков Данил, село Толбазы
5960. Алимбекова Ралина, село Толбазы
5961. Алимбеков Данил, село Толбазы
5962. Сатлыков Самат, село Толбазы
5963. Шафиев Алмаз, село Толбазы
5964. Шайбекова Радмилла, село Толбазы
5965. Таминдарова Риана, село Толбазы
5966. Ягафаров Равиль, село Толбазы
5967. Мухаметшина Розалина, село Толбазы
5968. Мухаметов Амир, село Толбазы
5969. Ишмакова Самира, село Толбазы
5970. Загитов Алик, село Толбазы
5971. Алимбекова Ралина, село Толбазы
5972. Аветисян Роман Рачикович, Белгородская область, Борисовский район
5973. Карпенко Ирина Анатольевна, город Уссурийск
5974. Хромов Виталий Владимирович, город Анапа
5975. Позорова Ксения Сергеевна, город Рузаевка
5976. Лаврова Ирина Викторовна, город Павловск
5977. Маслов Александр Александрович, село Мурзицы
5978. Дудин Илья Андреевич, посёлок Ашулук
5979. Дудин Кирилл Андреевич, посёлок Ашулук
5980. Валиаметова Азалия Азатовна, город Нурлат
5981. Галимова Анна Маратовна, город Нурлат
5982. Бушуева Влада Николаевна, город Санкт-Петербург
5983. Липявка Олег Владимирович, город Подольск
5984. Сорокина Наталья Павловна, город Иваново
5985. Будачёва Екатерина Викторовна, город Тобольск
5986. Лычкина Людмила Валентиновна, город Новосибирск
5987. Игнатенко Алексей Игоревич, город Нальчик
5988. Мамонов Олег Валерьевич, деревня Дрожжино
5989. Карслидис Ольга Петровна, город Ногинск
5990. Ладов Степан Захарович, город Мурманск
5991. Пивоварова Софья Ивановна, деревня Ельня
5992. Прохоров Артём Викторович, город Донецк
5993. Лозовой Николай Аркадьевич, город Тула
5994. Захарова Василиса Александровна, город Краснодар
5995. Харланов Евгений Иванович, город Темрюк
5996. Межлумов Андрей Михайлович, город Москва
5997. Ведерникова Наталья Викторовна, город Москва
5998. Артёменкова Ирина Николаевна, город Краснодар
5999. Покрышкина Людмила Владимировна, город Тамбов
6000. Мамонова Ольга Вячеславовна, деревня Дрожжино
6001. Дудин Кирилл Андреевич, посёлок Ашулук
6002. Дудин Илья Андреевич, посёлок Ашулук
6003-6006. Блохина Елена Анатольевна, город Москва
6007. Лебедева Александра Леонидовна, город Москва
6008. Лямкина Наталья Васильевна, город Благодарный
6009. Доронгова Екатерина Алексеевна, город Кемерово
6010. Максимова Александра Олеговна, город Кемерово
6011. Гречушникова Мария Викторовна, город Томск
6012. Соколова Анастасия Игоревна, город Томск
6013. Шевченко Валерий Петрович
6014. Шевченко Валерий Петрович
6015. Борона Яна Романовна, село Стеклянное
6016. Хренова Ксения Евгеньевна, город Бугульма
6017. Устюжанинов Александр Дмитриевич, город Тюмень
6018. Харитонов Вячеслав Павлович, город Тобольск
6019. Викулова Яна Владимировна, город Тула
6020. Гурылёва Карина Андреевна, рабочий посёлок Пачелма
6021. Гертер Марина Дмириевна, город Рузаевка
6022. Бороздин Илья Сергеевич, город Нижняя Тура
6023. Бакаева Елена Николаевна, город Кемерово
6024. Казаков Вячеслав Алексеевич, город Барабинск
6025. Крумбова Фируза Абдулманоновна, город Барабинск
6026. Трушков Никита Евгеньевич, город Барабинск
6027. Волобуев Константин Андреевич, город Кемерово
6028. Писарева Татьяна Павловна, город Иваново
6029. Жук Наталья Сергеевна, город Тобольск
6030. Онопко Варвара Артёмовна, город Тамбов
6031. Глебова Эльвира Геннадьевна, город Тамбов
6032. Мельниченко Светлана Сергеевна, город Кунгур
6033. Кострикин Илья Викторович, город Североморск
6034. Мамедова Есения, город Нижнекамск
6035. Костин Илья, город Нижнекамск
6036. Шаймухаметова Камила Ринатовна, город Печора
6037. Шахбазян Марина Владимировна, город Уфа
6038. Шуплецова Анжелика Игоревна, город Челябинск
6039. Юрченко Маргарита Петровна, город Туапсе
6040. Самсонова Мария Денисовна, город Челябинск
6041. Лемеш Виктория Викторовна, город Челябинск
6042. Саитова Альбина Дамировна, город Челябинск
6043. Саитова Альбина Дамировна, город Челябинск
6044. Шуплецова Анжелика Игоревна, город Челябинск
6045. Синькевич Вадим Сергеевич, город Кубинка
6046. Гузеева Марина Владимировна, Город Энгельс
6047. Тюкин Дмитрий Алексеевич, село Мамыково
6048. Ягуткина Юлия Ильинична, село Мамыково
6049. Маринина Полина Валерьевна, село Мамыково
6050. Годунова Софья Михайловна, село Чувашское Дрожжаное
6051. Фролов Константин Сергеевич, город Воронеж
6052. Борисова Милана Максимовна, город Воронеж
6053. Михайлова Анастасия Владимировна, город Нижний Новгород
6054. Протченко Александра, город Москва
6055. Шалупина Мария, город Москва
6056. Ибрагимова Алиса Линаровна, город Зеленодольск
6057. Лаюк Оксана Михайловна, город Зеленодольск
6058. Копейкина Надежда Борисовна, город Туапсе
6059. Воронкова Оксана Викторовна, город Москва
6060. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6061. Шмендель Ангелина Павловна, город Новомосковск
6062. Сидорова Валерия Александровна, город Новомосковск
6063. Рязанова Полина Васильевна, город Новомосковск
6064. Загуменная Эльвира Андреевна, город Новомосковск
6065. Федотова Мария Сергеевна, город Новомосковск
6066. Иванчук Маргарита Юрьевна, город Новомосковск
6067. Самсонова Юлия Львовна, город Новомосковск
6068. Лукина Ольга Владимировна, город Кемерово
6069. Рыбалкина Анна Викторовна, город Минск
6070. Фесенко Кирилл Геннадьевич
6071. Заикина Ольга Владимировна, город Туапсе
6072. Кокина Анна Александровна, посёлок Некрасовское
6073. Оленцов Александр Евгеньевич, город Красноярск
6074. Кокина Анна Александровна, посёлок Некрасовское
6075. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6076. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6077. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6078. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6079. Кокина Анна Александровна, посёлок Некрасовское
6080. Смирнова Галина Александровна, посёлок Сёва
6081. Райко Даниил Олегович, город Электросталь
6082. Лукина Ольга Владимировна, город Кемерово 
6083. Мухаметшина Камила Рамильевна, село Бурметьево
6084. Нурутдинова Эрена Дамировна, село Бурметьево
6085. Терентьев Рамазан Эдуардович, село Бурметьево
6086. Врадий Алексей Павлович, город Апшеронск
6087. Пастухов Павел Владимирович, город Обнинск
6088. Зотова Галина Вячеславовна, село Штанаши
6089. Ожерелов Илья Владимирович, город Ачинск
6090. Кавдейкина Полина Алексеевна, город. Рузаевка
6091. Понамарёв Анатолий Дмитриевич, село Фирсово
6092. Мышлякова Регина Сергеевна, село Каменка
6093. Клименко Тамара Васильевна, село Верхотомское
6094. Клименко Тамара Васильевна, село Верхотомское
6095. Шишкина Полина Юрьевна, село Чувашское Дрожжаное
6096. Муфаздалова Язиля Маратовна, город Азнакаево
6097. Гаврилина Марина Михайловна, город Нижний Новгород
6098. Терещенко Игорь Игоревич, город Сергиев Посад
6099. Полушкина Екатерина Семёновна, город Астрахань
6100. Птицын Александр Александрович, село Каменка
6101. Кошелева Софья Алексеевна, город Дрезна
6102. Кретинина Анна Романовна, город Новомосковск
6103. Смирнов Артём Игоревич, город Волгореченск
6104. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6105. Андрианова Инна Владимировна, город Калининград
6106. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6107. Бондаревская Виолетта Алексеевна, посёлок Чулым
6108. Жучкова Дарья Игоревна, посёлок Чулым
6109. Кабанов Артём Игоревич посёлок Чулым
6110. Кабанов Даниил Игоревич, посёлок Чулым
6111. Кожуховский Роман Дмитриевич, посёлок Чулым
6112. Кожуховский Александр Дмитриевич посёлок Чулым
6113. Худоногова Диана Вячеславовна, посёлок Курганы
6114. Угренинова Екатерина Юрьевна, посёлок Чулым
6115. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6116. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6117. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6118. Исмаилов Рахман Рафикович, город Бавлы
6119. Борисенко Александр Васильевич, город Новороссийск
6120. Холоденин Георгий Константинович, город Чистополь
6121. Быков Александр Георгиевич, город Энгельс
6122. Прушенова Галина Юрьевна, улус Хурай-Хобок
6123. Зомонова Сарюна Шултымовна, улус Хурай-Хобок
6124. Ахмерова Амелия Рафаэлевна, город Новороссийск
6125. Завалишин Николай Константинович, город Кубинка
6126. Любарец Игорь Алексеевич, деревня Чупряково
6127. Неронов Александр Александрович, город Кубинка
6128. Кудрявцева Виктория Дмитриевна, город Можайск
6129. Быковченко Елена Николаевна, город Челябинск
6130. Хорошилова Дарья Михайловна, город Новосибирск
6131. Михайлиди Ангелина Николаевна, село Борисовка
6132. Нестерова Полина Вадимовна, п. Новый городок
6133. Сафронова Виктория Владимировна, п. Новый городок
6134. Скурихина Анастасия Петровна, снт Поречье
6135. Стогова Александра Вадимовна, посёлок Новый городок
6136. Суходоева Светлана Рафаильевна, село Уйское
6137. Боева Яна Викторовна, село Таловка
6138. Лапина Полина Дмитриевна, город Москва
6139. Боева Яна Викторовна, город Норильск
6140. Хорошилова Дарья Михайловна, город Новосибирск
6141. Кирякова Ксения Андреевна, город Кунгур
6142. Музюкин Дмитрий Николаевич, село Давыдовка
6143. Уткина Александра Андреевна, город Волгореченск
6144. Петрова Александра Владимировна, город Чебоксары
6145. Петрова Евгения Владимировна, город Чебоксары
6146. Тюльментьева Елизавета Николаевна, село Давыдовка
6147. Лукошкин Андрей Владимирович, город Магнитогорск
6148. Виноградов Дмитрий Павлович, посёлок Дивноморский
6149. Касавченко Алевтина Григорьевна, город Норильск
6150. Лутошкин Андрей Витальевич, город Курган
6151. Прохоркина Анастасия Алексеевна, город Волгоград
6152. Лутошкин Андрей Витальевич, город Курган
6153. Тумасова Ульяна Дмитриевна, город Волгореченск
6154. Тумасова Ирина Евгеньевна, город Волгореченск
6155. Самойлова Диана Евгеньевна, село Пески
6156. Дашаев Ильяс Асланович, село Пески
6157. Щипачёва Валентина Петровна, город Лабинск
6158. Вакуленко Екатерина Гавриловна, город Уфа
6159. Юндин Борис Михайлович, город Нефтеюганск
6160. Курышев Егор Алексеевич, город Дмитров
6161. Трембов Антон Юрьевич, хутор Верхнесолёный
6162. Калинин Александр Алексеевич, деревня Конево
6163. Пантина Оксана Алексеевна, город Санкт-Петербург
6164. Пантина Ева Дмитриевна, город Санкт-Петербург
6165. Ливицкий Владислав, город Лобня
6166. Астафьева Дарья, город Лобня
6167. Калинин Андрей Борисович, город Самара
6168. Калинин Андрей Борисович, город Самара
6169. Калинин Андрей Борисович, город Самара
6170. Третьяков Александр Сергеевич, город Санкт-Петербург
6171. Стаценко Вероника Юрьевна, город Новороссийск
6172. Худолей Александра Валерьевна, город Новороссийск
6173. Дементьев Юрий Юрьевич, город Знаменск
6174. Горлова Ирина Ивановна, город Бийск
6175. Щербина Валентина Игнатьевна, село Каменка
6176. Холоденин Георгий Константинович, город Чистополь
6177. Пятакова Кристина Валерьевна, город Дрезна
6178. Мамаев Сельдерхан Русланович, город Махачкала
6179. Кумов Кирилл Дмитриевич, село Беклемишево
6180. Петренко Маргарита Алексеевна, город Можайск
6181. Боева Елена Евгеньевна, р.п. Белый Яр
6182. Оболенский Станислав Алексеевич, село Каменка
6183. Ульрих Павел Александрович, город Ханты-Мансийск
6184. Сергеева Маргарита Эдуардовна, село Сарыбалык
6185. Крвсова Людмила Павловна, город Минусинск
6186.Завьялов Антон Александрович, город Ярославль
6187. Перепелицын Василий Владимирович, город Зеленоград
6188. Гильмутдинова Дарина, город Сатка
6189. Апасов Вадим Александрович, город Новороссийск
6190. Щуковский Сергей Валентинович, город Беломорск
6191. Укадерова Анюта Николаевна, село Ямбулатово
6192. Комиссарова О.С., город Зеленодольск
6193. Ермаков Василий Николаевич, город Самара
6194. Каштанова Карина Олеговна, город Рузаевка
6195. Сафронова Настасья Никитична, город Оренбург
6196. Ксенофонтова Виктория Вячеславовна, село Татарская Пишля
6197. Туровец Наталья Владимировна, город Алма-Ата
6198. Недвига Ирина Павловна, город Казань
6199. Степанова Елена Александровна, город Норильск
6200. Епифанов Глеб Алексеевич, город Сольцы
6201. Мамедова Есения, город Нижнекамск
6202. Михаил Михлин, город Holon
6203. Дубинников Адель Ринатович, село Татарская Пишля
6204. Игнатова Дарья Алексеевна, город Ханты-Мансийск
6205. Аносова Николь Александровна, Город Свободный
6206. Штундер Алексей Андреевич, город Ханты-Мансийск
6207. Кошев Никита Алексеевич, посёлок Титово
6208. Минаев Никита Игоревич, посёлок Титово
6209. Сизова Валентина Владимировна, деревня Лаврино
6210. Барковская Полина Ивановна, город Кашира
6211. Ревнивцева Елена Алексеевна, город Ковылкино
6212. Степанова Ульяна Сергеевна, город Нижний Новгород
6213. Денисов Даниил Игоревич, город Курган
6214. Лиш Ольга Владимировна, город Туапсе
6215. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6216. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6217. Серебряков Алексей Анатольевич, город Омск
6218. Сидорова Екатерина Владимировна, город Нижневартовск
6219. Белозёров Алексей Александрович, хутор Ленина
6220. Козимирова Виктория Игоревна, город Краснодар
6221. Пуговкина Софья Петровна, город Челябинск
6222. Пташинская Елизавета Александровна, город Омск
6223. Кукушкина Ольга Юрьевна, село Абашево
6224. Никонов Сергей Станиславович, город Мирный
6225. Гончаренко Мария Даниловна, город Краснодар
6226. Волкова Алена Павловна, деревня Щекотово
6227. Лаврова Ирина Юрьевна, город Уфа
6228. Дикусарова Мария Даниловна, город Пермь
6229. Сторчак Анатолий Александрович, город Тобольск
6230. Колмыкова Милена Александровна, город Отрадный
6231. Кренделева Любовь Петровна, село Седельниково
6232. Колмыкова Милена Александровна, город Отрадный
6233. Максина Александра Романовна, город Кубинка
6234. Хадыева Валерия Андреевна, город. Кубинка
6235. Лутошкин Андрей Витальевич, город Курган
6236. Юсупова Айзиля Салаватовна, город Нижний Новгород
6237. Прохоркина Анна Алексеевна, город Волгоград
6238. Пожарова Елизавета Александровна, город Новороссийск
6239. Криницын Тимофей Андреевич, город Москва
6240. Туманян Арина Татосовна, город Белебей
6241. Кияева Ульяна Сергеевна, р.п. Атяшево
6242. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
6243. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
6244. Григорьева Валерия Андреевна, город Белебей
6245. Дудина Софья Артёмовна, город Белебей
6246. Захаров Егор Алексеевич, город Белебей
6247. Маннанова Олеся Ринатовна, город Белебей
6248. Мелентьева Дарья Вячеславовна, город Белебей
6249. Попова Карина Дмитриевна, город Белебей
6250. Володькина Татьяна Ивановна, город Саранск
6251. Биушкина Арина Евгеньевна, село Атемар
6252. Фахрутдинова Алина Решитовна, село Малая Акса
6253. Фоменко Диана Вадимовна, посёлок Красный Партизан
6254. Кудинова Анна Викторовна, город Солекамск
6255. Евгений Константинович Иваницкий, город Фрязино
6256. Патрикеева Любовь Николаевна, город Великий Новгород
6257. Рубцова Наталья Евгеньевна, город Тюмень
6258. Рубцова Наталья Евгеньевна, город Тюмень
6259. Котелевская Елена Вячеславовна, город Москва
6260. Балыкин Егор Евгеньевич, посёлок Титово
6261. Беспалова Виталина Витальевна, посёлок Титово
6262. Юнжакова Арина Сергеевна, город Домодедово
6263. Абдельсамие Ахмед Адам Ахмедович, город Новороссийск
6264. Юнжакова Арина Сергеевна, город Домодедово
6265. Вихт Никита Сергеевич, село Стеклянное
6266. Вихт Никита Сергеевич, село Стеклянное
6267. Делий Полина Максимовна, город Саранск
6268. Степашкина Анастасия Витальевна, город Саранск
6269. Лебединский Станислав Игнатьевич, город Армавир
6270. Романов Владислав Сергеевич, город Саранск
6271. Тулина Валерия Денисовна, город Саранск
6272. Пермяков Константин Владимирович, село Бырма
6273. Гильфанов Рамазан Русланович, город Азнакаево
6274. Скресанов Олег Владимирович, город Тобольск
6275. Колотилова Анна Геннадьевна, город Тобольск
6276. Журавлёва Анастасия Ивановна, город Тобольск
6277. Пожарова Елизавета Александровна, город Новороссийск
6278. Ульянов Евгений Витальевич, деревня Конево
6279. Борисенко Фёдор Анатольевич, город Пермь
6280. Зиярова Карина Ильясовна, город Бавлы
6281. Кузнецов Денис Евгеньевич, город Данилов
6282. Зубенин Тимофей, город Пермь
6283. Грибникова Вера Петровна, город Тверь
6284. Грибникова Вера Петровна, город Тверь
6285. Грибникова Вера Петровна, город Тверь
6286. Будылдина Альбина Алексеевна, город Новороссийск
6287. Дубинин Михаил Петрович, город Пенза
6288. Бердников Станислав Николаевич, город Пенза
6289. Симченко Маргарита Олеговна, город Пермь
6290. Гарькавенко Марина Валерьевна, город Кострома
6291. Кашлакова Александра Александровна, деревня Антоновка
6292. Густякова Людмила Алексеевна, город Казань
6293. Демидова Галина Юрьевна, посёлок Рылеево
6294. Первых Дарья Алексеевна, город Ханты-Мансийск
6295. Шарифуллин Кирилл Владиславович, город Бавлы
6296. Сизова Валентина Владимировна, деревня Лаврино
6297. Сизова Валентина Владимировна, деревня Лаврино
6298. Сизова Валентина Владимировна, деревня Лаврино
6299. Ульянова Татьяна Николаевна, город Пермь
6300. Сизова Валентина Владимировна, деревня Лаврино
6301. Пушкарев Кирилл Андреевич, город Смоленск
6302. Горячева СофияГеннадьевна, город Смоленск
6303. Будаченкова Алина Александровна, город Смоленск
6304. Чагарян Лилит Кареновна, город Смоленск
6305. Белоус Алексей Владимирович, город Пермь
6306. Роганова Алла Сергеевна, город Нукус
6307. Сизова Валентина Владимировна, деревня Лаврино
6308. Иглин Николай Константинович, город Пермь
6309. Орёл Николай Иванович, город Пермь
6311. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
6312. Гаршин Владимир Алексеевич, город Зверево
6313. Прядко Валентин Петрович, город Смоленск
6314. Гайдук Иван Иванович, город Смоленск
6315. Гигельсон Григорий Павлович, город Смоленск
6316. Солдаткина Алиса Валерьевна, город Чебаркуль
6317. Годовов Иван Пантелеевич, город Зверево
6318. Григоров Михаил Иванович, город Зверево
6319. Кулик Павел Васильевич, город Зверево
6320. Майоров Данил Анатольевич, город Пенза
6321. Майоров Данил Анатольевич, город Пенза
6322. Чеботаев Александр Андреевич, город Калуга
6323. Бокуть Ольга Григорьевна, город Узда
6325. Дяжурова Марьяна Вячеславовна, город Кириши
6326. Иванов Владимир Васильевич, город Кемерово
6327. Трацевская Антонина Олеговна, город Узда
6328. Ляшко Ефим Александрович, город Калуга
6329. Меньшиков Александр Фёдорович, город Калуга
6330. Авхадиева Амалия Айдаровна, город Елабуга
6331. Царюк Екатерина Евгеньевна, город Москва
6332. Камышова Надежда Викторовна, город Мурино
6333. Кучукбаева Арина Айрасовна, город Пермь
6334. Кучукбаева Арина Айрасовна, город Пермь
6335. Олейник Виктор Фёдорович, город Пермь
6336. Лучинская Эвелина Руслановна, город Бавлы
6337. Сунгурова Екатерина Александровна, город Новочебоксарск
6338. Полусмяк Николай Андреевич, город Пермь
6339. Турчина Анна Яковлевна, город Пермь
6340. Калинин Андрей Борисович, город Самара
6341. Яковлева Виктория Валерьевна, город Кунгур
6342. Шатрова Виктория Алексеевна, город Тула
6343. Шатрова Виктория Алексеевна, город Тула
6344. Беланюк Марина Валерьевна, город Кунгур
6345. Киричук Екатерина Александровна, город Кунгур
6346. Яковлева Виктория Валерьевна, город Кунгур
6347. Беланюк Марина Валерьевна, город Кунгур
6348. Яковлева Наталья Петровна, город Калуга
6349. Антонюк Владимир Степанович, город Калуга
6350. Гридасова Кристина Жоржевна, город Видяево
6351. Балабина Валерия Валерьевна, город Видяево
6352. Изотова Елизавета Петровна, город Видяево
6353. Ласовский Стефан Степанович, город Видяево
6354. Казакова Светлана Анатольевна, пгт Серышево
6355. Казакова Светлана Анатольевна, пгт Серышево
6356. Капитанов Илья Петрович, село Бело-Безводное
6357. Гаврилова Валентина Сергеевна, город Тула
6358. Гончарова Вера Александровна, город Тула
6359. Ковшов Николай Агафонович, город Тула
6360. Цмаков Николай Петрович, город Калуга
6361. Куликов Пётр Дмитриевич, город Калуга
6362. Манохин Николай Тихонович, город Калуга
6363. Ясырев Ярослав Александрович, город Пермь
6364. Кочергина Светлана Дмитриевна, город Самара
6365. Орехов Николай Иванович, город Кемерово
6366. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
6367. Отрошко Иван Павлович, город Калуга
6368. Середа Нина Григорьевна, город Калуга
6369. Середа Нина Григорьевна, город Калуга
6370. Машьянова Виктория, город Талица
6371. Cтарыгин Владимир Юрьевич, город Тольятти
6372. Отрошко Иван Павлович, город Калуга
6373. Коваленченко Владислав Витальевич, город: Зеленодольск
6374. Старкова Татьяна Александровна, город Можга
6375. Машьянов Дмитрий, город Талица
6376. Толстенко Иван Андреевич, город Новочебоксарск
6377. Сумароков Андрей Андреевич, город Орёл
6378. Толстенко Иван Андреевич, город Новочебоксарск
6379. Толстенко Иван Андреевич, город Новочебоксарск
6380. Cтарыгин Владимир Юрьевич, город Тольятти
6381. Никитаева Алиса Сергеевна, город Орёл
6382. Верижников Леонид Андреевич, город Орёл
6383. Верижников Леонид Андреевич, город Орёл
6384. Шаповалов Николай Васильевич, город Елабуга
6385. Колбасенко Виктор Андреевич, город Новочебоксарск
6386. Павлов Фёдор Степанович, город Тула
6387. Павлов Фёдор Степанович, город Тула
6388 – 6391. Маковский Александр Адольфович, город Новокузнецк
6392. Шаповалов Николай Васильевич, город Елабуга
6393. Шаповалов Николай Васильевич, город Елабуга
6394. Шаповалов Николай Васильевич, город Елабуга
6395. Колбасенко Виктор Андреевич, город Новочебоксарск
6396. Кашпарова Кристина Константиновна, город Лабытнанги
6397. Чеботарян Александра Сергеевна, город Лабытнанги
6398. Маркина Елизавета Игоревна, город Лабытнанги
6399. Костюк Анастасия Евгеньевна, город Лабытнанги
6400. Ермакова Наталья Минавировна, село Глинка
6401. Ермакова Наталья Минавировна, село Глинка
6402. Медведева Юлия Валерьевна, деревня Люльпаны
6403. Иванова Мария Денисовна, город Новоуральск
6404. Кирилин Даниил Антонович, город Новоуральск
6405. Кириллова Елена Павловна, город Новоуральск
6406. Цалко Светлана Юрьевна, город Новоуральск
6407. Данилов Алексей Васильевич, город Белая Калитва
6408. Шагдуров Аламжи Амгаланович, улус Хурай-Хобок
6409. Цацкин Владимир Пантелеевич, город Смоленск
6410. Иванова Марина Алексеевна, город Ржев
6411. Огулин Николай Алексеевич, город Ржев
6412. Зомонова Сарюна Шултымовна, улус Хурай-Хобок
6413. Цацкин Владимир Пантелеевич, город Смоленск
6414. Архипов Ринат Николаевич, Город Казань
6415. Пряхина Анастасия Михайловна, город Калуга
6416. Пряхина Анастасия Михайловна, город Калуга
6417. Пряхина Анастасия Михайловна, город Калуга
6418. Филенко Галина Николаевна, город Тула
6419. Филенко Галина Николаевна, город Тула
6420. Богданов Эльдар Турултаевич, город Новоуральск
6421. Говядин Александр Сергеевич, город Новоуральск
6422. Домрачёва Юлия Алексеевна, город Новоуральск
6423. Ерохина Анастасия Викторовна, город Новоуральск
6424. Маненкова Валерия Николаевна, город Новоуральск
6425. Мартьянов Максим Алексеевич, город Новоуральск
6426. Митченко Милена Владимировна, город Новоуральск
6427. Таланкина Полина Андреевна, город Новоуральск
6428. Тюрина Вера Андреевна, город Новоуральск
6429. Уткова Юлия Евгеньевна, город Новоуральск
6430. Пряхина Анастасия Михайловна, город Калуга
6431. Пряхина Анастасия Михайловна, город Калуга
6432. Пряхина Анастасия Михайловна, город Калуга
6433. Рыбина Елена Александровна, село Большой Морец
6434. Шатохин Илья, город Воскресенск
6435. Герасименко Вера Акимовна, город Томск
6436. Ваваева Светлана Валентиновна, город Поварово
6437. Ваваева Светлана Валентиновна, город Поварово
6438. Ваваева Светлана Валентиновна, город Поварово
6439. Ваваева Светлана Валентиновна, город Поварово
6440. Романов Станислав Фёдорович, город Мурманск
6441. Приймак Иван Ефимович, город Елабуга
6442. Приймак Иван Ефимович, город Елабуга
6443. Приймак Иван Ефимович, город Елабуга
6444. Тихонов Ярослав Евгеньевич, город Кронштадт
6445. Романов Станислав Фёдорович, город Мурманск
6446. Першин Сергей Михайлович, город Королёв
6447. Христиановский Михаил Михайлович, город Горячий Ключ
6448. Саенко Мария Александровна, город Кемерово
6449. Саенко Мария Александровна, город Кемерово
6450. Калачёв Илья Дмитриевич, город Зеленодольск
6451. Григорьев Тимур Денисович, город Зеленодольск
6452. Агапов Родион Игоревич, город Зеленодольск
6453. Тухватуллин Радель Динарович, город Зеленодольск
6454. Агапов Родион Игоревич, город Зеленодольск
6455. Григорьев Тимур Денисович, город Зеленодольск
6456. Калачев Илья Дмитриевич, город Зеленодольск
6457. Кононов Игорь Андреевич, город Воронеж
6458. Сачко Антонина Варфоломеевна, город Тула
6459. Сачко Антонина Варфоломеевна, город Тула
6460. Шевченко Роман Александрович, город Тула
6461. Слинков Аскар Владимирович, город Зеленодольск
6462. Сосе Анди Камиль Пакуримбович, город Зеленодольск
6463. Камалиев Булат Ильдарович, село Большая Цильна
6464. Хисаметдинов Гамиль Фанилович, село Большая Цильна
6465. Хисаметдинов Камиль Фанилович, село Большая Цильна
6466. Козимирова Виктория Игоревна, город Краснодар
6467. Жаворонкова Елена Ивановна, город Шуя
6468. Цицурин Николай Алексеевич, город Новочебоксарск
6469. Цицурин Николай Алексеевич, город Новочебоксарск
6470. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6471. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6472. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6473. Максимова Елизавета Андреевна, город Москва
6474. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
6475. Цицурин Николай Алексеевич, город Новочебоксарск
6476. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
6477. Гутько Екатерина Андреевна, город Кунгур
6478. Ерёмин Гавриил Фёдорович, город Тула
6479. Ерёмин Гавриил Фёдорович, город Тула
6480. Кульмухаметов Марсель Ильнурович, село Ивановка
6481. Ермакова Екатерина Игоревна, город Мценск
6482. Дуброва Кристина Александровна, город Мценск
6483. Ерёмин Гавриил Фёдорович, город Тула
6484. Макаров Александр Георгиевич, город Нижний Новгород
6485. Ялюхов Дмитрий Геннадьевич, город Елабуга
6486. Ушнурцев Леонид Александрович, город Кемерово
6487. Ушнурцев Леонид Александрович, город Кемерово
6488. Плиева Маргарита Хазбиевна, город Владикавказ
6490. Чопоров Дмитрий Владимирович, посёлок Долиновский
6491. Хализев Михаил Филиппович, город Златоуст
6492. Хализев Михаил Филиппович, город Златоуст
6493. Хализев Михаил Филиппович, город Златоуст
6494. Духин Иван Борисович, город Павлодар
6495. Ефремов Владимир Иосифович, город Тула
6496. Ефремов Владимир Иосифович, город Тула
6497. Жуков Александр Фёдорович, город Елабуга
6498. Жуков Александр Фёдорович, город Елабуга
6499. Жуков Александр Фёдорович, город Елабуга
6500. Егорова Людмила Николаевна, город Волжск
6501. Кокорин Евгений Викторович, село Богородское
6502. Сунагатуллина Диана Борисовна, город Златоуст
6503. Уржумова Ева Максимовна, город Кунгур
6504. Биксултанов Диаз Габитович, город Павлодар
6505. Котова Елена Васильевна, посёлок Молодёжный
6506. Сысолова Анна Сергеевна, город Кемерово
6507. Ремезов Евгений Владимирович, деревня Никольское
6508. Духин Иван Борисович, город Павлодар
6509. Духин Иван Борисович, город Павлодар
6510. Уржумова Ева Максимовна, город Кунгур
6511. Макарова Светлана Андреевна, город Абакан
6512. Ахметов Амирхан Русланович, город Зеленодольск
6513. Ушнурцев Леонид Александрович, город Кемерово
6514. Ушнурцев Леонид Александрович, город Кемерово
6515. Ефремов Андрей Александрович, город Сатка
6516. Борисова Любовь Николаевна, город Санкт-Петербург
6517. Толстов Александр Александрович, город Кемерово
6518. Толстов Александр Александрович, город Кемерово
6519. Толстов Александр Александрович, город Кемерово
6520. Сапелкина Анна Викторовна, посёлок Кромы
6521. Сапелкина Анна Викторовна, посёлок Кромы
6522. Русинова Наталья Александровна, город Ярославль
6523. Ушнурцев Леонид Александрович, город Кемерово
6524. Ушнурцев Леонид Александрович, город Кемерово
6525. Скороходов Никита Александрович, пгт. Васильево
6526. Окончалов Владислав Евгеньевич, город Зеленодольский
6527. Михайлёва Алёна Константиновна, город Зеленодольский
6528. Маркелов Тимофей Алекандрович, город Зеленодольский
6529. Кадникова Елизавета Алексеевна, город Зеленодольский
6530. Галимов Карим Ильнарович, город Зеленодольский
6531. Гребенщиков Андрей Александрович, село Салемал
6532. Жицкий Роман Романович, город Минусинск
6533. Елисеев Александр Сергеевич, город Минусинск
6534. Акимов Василий Михайлович, город Новочебоксарск
6535. Устюжанин Вячеслав Игоревич, город Шарья
6536. Болдырева Вера Петровна, город Тула
6537. Болдырева Вера Петровна, город Тула
6538. Картавцев Василий Павлович, город Калуга
6539. Картавцев Василий Павлович, город Калуга
6540. Асанов Мурат Ильдарович, город Рузаевка
6541. Калмыков Кирилл Михайлович, город Рузаевка
6542. Качкаева Екатерина Николаевна, город Рузаевка
6543. Кочнева Виктория Алексеевна, город Рузаевка
6544. Кузнецова Арина Сергеевна, город Рузаевка
6545. Мясина Мария Андреевна, город Рузаевка
6546. Путилкина Дарья Алексеевна, город Рузаевка
6547. Ураимова Кира Тимуровна, город Рузаевка
6548. Огиенко Николай Федотович, город Зверево
6549. Огиенко Николай Федотович, город Зверево
6550. Баронникова Мария Ярославовна, город Лысьва
6551. Ключникова Яна Михайловна, город Рузаевка
6552. Брызгалова Анастасия Валерьевна, город Рузаевка
6553. Бушуев Сергей Михайлович, город Рузаевка
6554. Жданова София Ярославовна, город Рузаевка
6555. Криваконева Виктория Вячеславовна, село Бала-Четырман
6556. Синетова Ирина Винатольевна, деревня Морозово
6557. Гапон Александра Васильевна, город Пермь
6558. Гапон Александра Васильевна, город Пермь
6559. Гапон Александра Васильевна, город Пермь
6560. Ветошкина Софья Ивановна, город Отрадный
6561. Кичимаев Даниил Михайлович, город Отрадный
6562. Коновалов Вячеслав Михайлович, город Отрадный
6563. Полякова Дарья Андреевна, город Отрадный
6564. Прокофьева Ксения Юрьевна, город Отрадный
6565. Чижова Ульяна Дмитриевна, город Отрадный
6566. Шичкин Михаил Дмитриевич, город Рузаевка
6567. Гладкий Иван Данилович, город Павлодар
6568. Гладкий Иван Данилович, город Павлодар
6569. Гладкий Иван Данилович, город Павлодар
6570. Логинова Анастасия Вячеславовна, город Одинцово
6571. Алексеева Светлана Олеговна, город Москва
6572. Гертер Марина Дмириевна, город Рузаевка
6573. Платонова Дарья Павловна, город Зеленодольск
6574. Артамонов Николай Никитович, город Пермь
6577. Ахметзянов Джавдат Дамирович, город Елабуга
6578. Артамонов Николай Никитович, город Пермь
6579. Артамонов Николай Никитович, город Пермь
6580. Шитикова Елена Петровна, город Ейск
6581. Белосохова Полина Петровна, посёлок Смирновка
6582. Агруц Иван Дмитриевич, город Тула
6583. Агруц Иван Дмитриевич, город Тула
6584. Агруц Иван Дмитриевич, город Тула
6585. Сластунова Евгения Юрьевна, пгт. Первомайский
6586. Гедгошева Каролина Амуровна, город Нальчик
6587. Гедгошева Алина Амуровна, город Нальчик
6588. Баулина Виктория Ивановна, город Рузаевка
6589. Аленичев Николай Дмитриевич, город Елабуга
6590. Аленичев Николай Дмитриевич, город Елабуга
6591. Аленичев Николай Дмитриевич, город Елабуга
6592. Курбаков Иван Иванович, город Кемерово
6593. Курбаков Иван Иванович, город Кемерово
6594. Курбаков Иван Иванович, город Кемерово
6595. Товарова Ева Владимировна, город Москва
6596. Терехов Валерий Анатольевич, город Челябинск
6597. Угрюмов Николай Филиппович, город Смоленск
6598. Угрюмов Николай Филиппович, город Смоленск
6599. Угрюмов Николай Филиппович, город Смоленск
6600. Томилов Илья Павлович, город Великий Устюг
6601. Журавлёв Даниил Дмитриевич, деревня Савино
6602. Авдеев Ярослав Валерьевич, город Воронеж
6603. Швецова Ольга Романовна, деревня Савино
6604. Савельева Маргарита Андреевна, деревня Савино
6605. Фиденко Николай Николаевич, станица Куринская
6606. Хайбулаева (Карагодина) Любовь Васильевна, город Златоуст
6607. Семашкова Мария Александровна, город Алма-Ата
6608. Хайбулаева (Карагодина) Любовь Васильевна, город Златоуст
6609. Хайбулаева (Карагодина) Любовь Васильевна, город Златоуст
6610. Каминский Андрей Владимирович, город Москва
6611. Саушина Анастасия Сергеевна, город Рузаевка
6612. Сидорова София Дмитриевна, город Калуга
6613. Слепцов Игорь Анатольевич, город Экибастуз
6614. Слепцов Игорь Анатольевич, город Экибастуз
6615. Фиденко Николай Николаевич, станица Куринская
6616. Шестакова Златалина Александровна, город Минеральные Воды
6617. Слепцов Игорь Анатольевич, город Экибастуз
6618. Слепцов Игорь Анатольевич, город Экибастуз
6619. Слепцов Игорь Анатольевич, город Экибастуз
6620. Слепцов Игорь Анатольевич, город Экибастуз
6621. Дунюшкина Дарья Сергеевна, город Спасск
6622. Ковальчук Виктория Александровна, город Жуковка
6623. Петухов Михаил Андреевич, город Жуковка
6624. Лесничий Максим Романович, город Краснодар
6625. Нечаева Анна Владимировна, город Барыш
6626. Якубовская Анжелика Денисовна, город Серов
6627. Цицурин Николай Алексеевич, город Новочебоксарск
6628. Цицурин Николай Алексеевич, город Новочебоксарск
6629. Цицурин Николай Алексеевич, город Новочебоксарск
6630. Шадура Мария Олеговна, деревня Стан
6631. Казакова Надежда Константиновна, город Чебоксары
6632. Латухин Альберт Рафаэлович, город Мурманск
6633. Шеянова Елена Егоровна, село Соколовка
6634. Старшева Софья Вячеславовна, город Пенза
6635. Старшева Софья Вячеславовна, город Пенза
6636. Ткачёва Екатерина Андреевна, село Новосретенка
6637. Фирстова Алина Денисовна, город Рузаевка
6638. Фирстова Алина Денисовна, город Рузаевка
6639. Гуськова Наталья Васильевна, город Златоуст
6640. Бобровская Анастасия Дмитриевна, город Стрежевой
6641. Буюн Александра Олеговна, город Стрежевой
6642. Головкова Анна Игоревна, город Кунгур
6643. Коркишко Леонид Пимонович, город Архангельск
6644. Закусило Дарья Александровна, город Стрежевой
6645. Киселёва Виктория Александровна, город Стрежевой
6646. Шульженко Елизавета Сергеевна, город Стрежевой
6647. Захаров Анатолий Тимофеевич, город Архангельск
6648. Захаров Анатолий Тимофеевич, город Архангельск
6649. Захаров Анатолий Тимофеевич, город Архангельск
6650. Середкина Юлия Алексеевна, поселок Приморский
6651. Чекмарёв Митрий Витальевич, посёлок Приморский
6652. Якубов Эльдар Миразизович, посёлок Приморский
6653. Матюшин Александр Дмитриевич, посёлок Приморский
6654. Филяева Анна Андреевна, поселок Приморский
6655. Леонтьева Мария Александровна, посёлок Карымкары
6656. Леонтьева Мария Александровна, посёлок Карымкары
6657. Леонтьева Мария Александровна, посёлок Карымкары
6658. Леонтьева Мария Александровна, посёлок Карымкары
6659. Леонтьева Мария Александровна, посёлок Карымкары
6660. Лемеш Елизавета Алексеевна, город Нижнеудинск
6661. Сыроквашина Ирина Борисовна, город Новосибирск
6662. Иванов Иван Иванович, город Москва
6663. Сыроквашина Ирина Борисовна, город Новосибирск
6664. Сыроквашина Ирина Борисовна, город Новосибирск
6665. Чекашкина Валерия Сергеевна, город Рузаевка
6666. Панина Ефросинья Александровна, город Москва
6667. Цебулаева Полина Ивановна, город Рузаевка
6668. Панина Ефросинья Александровна, город Москва
6669. Панина Ефросинья Александровна, город Москва
6670. Палин Владимир Алексеевич, город Кемерово
6671. Жемков Евгений Александрович, город Рузаевка
6672-6675. Зайцев Николай Иванович, город Новосибирск
6676. Роганова Алла Сергеевна, город Нукус
6677. Роганова Алла Сергеевна, город Нукус
6678. Роганова Алла Сергеевна, город Нукус
6679. Григорьев Александр Иванович, город Кемерово
6680. Никитин Никита Сергеевич, город Кунгур
6681. Григорьев Александр Иванович, город Кемерово
6682. Григорьев Александр Иванович, город Кемерово
6683. Григорьев Александр Иванович, город Кемерово
6684. Конойко Иван Николаевич, город Казань
6685. Конойко Иван Николаевич, город Казань
6686. Конойко Иван Николаевич, город Казань
6687. Конойко Иван Николаевич, город Казань
6688. Кичигина София Денисовна, город Сыктывкар
6689. Линькова Валентина Поликарповна, город Ангарск
6690. Линькова Валентина Поликарповна, город Ангарск
6691. Линькова Валентина Поликарповна, город Ангарск
6692. Линькова Валентина Поликарповна, город Ангарск
6693. Линькова Валентина Поликарповна, город Ангарск
6694. Хотенов Григорий Васильевич, город Новосибирск
6695. Хотенов Григорий Васильевич, город Новосибирск
6696. Хотенов Григорий Васильевич, город Новосибирск
6697. Ясюк Александр Емельянович, город Кемерово
6698. Ясюк Александр Емельянович, город Кемерово
6699. Ясюк Александр Емельянович, город Кемерово
6700. Башкирова Екатерина Сергеевна, город Стрежевой
6701. Гармс Айгуль Алишеровна, город Стрежевой
6702. Ершова Наталья Юрьевна, город Стрежевой
6703. Кокшарова Валентина Ивановна, город Стрежевой
6704. Степанова Арина Витальевна, город Стрежевой
6705. Кокшарова Валентина Ивановна, город Стрежевой
6706. Кораблева Маргарита Вячеславовна, деревня Большая Ягница
6707. Шлома Аркадий Николаевич, город Новосибирск
6708. Калачевский Василий Ильич, город Уссурийск
6709. Калачевский Василий Ильич, город Уссурийск
6710. Калачевский Василий Ильич, город Уссурийск
6711. Калачевский Василий Ильич, город Уссурийск
6712. Гаврилов Андрей Дмитриевич, город Магнитогорск
6713. Гаврилов Андрей Дмитриевич, город Магнитогорск
6714. Гаврилов Андрей Дмитриевич, город Магнитогорск
6715. Гаврилов Андрей Дмитриевич, город Магнитогорск
6716. Карлашов Иван Филиппович, город Нальчик
6717. Карлашов Иван Филиппович, город Нальчик
6718. Карлашов Иван Филиппович, город Нальчик
6719. Андриенко Дмитрий Максимович, город Дербент
6720. Андриенко Дмитрий Максимович, город Дербент
6721. Андриенко Дмитрий Максимович, город Дербент
6722. Жданов Григорий Олегович, город Гаджиево
6723. Жук Таиса Антоновна, город Балашиха
6724. Жук Таиса Антоновна, город Балашиха
6725. Жук Таиса Антоновна, город Балашиха
6726. Жук Таиса Антоновна, город Балашиха
6727. Клоков Александр Олегович, город Кумертау
6728. Пупко Иван Фёдорович, город Чебоксары
6729. Пупко Иван Фёдорович, город Чебоксары
6730. Пупко Иван Фёдорович, город Чебоксары
6731. Басий Виталий Михайлович, город Магнитогорск
6732. Басий Виталий Михайлович, город Магнитогорск
6733. Басий Виталий Михайлович, город Магнитогорск
6734. Беляков Виктор Афанасьевич, город Ижевск
6735. Беляков Виктор Афанасьевич, город Ижевск
6736. Беляков Виктор Афанасьевич, город Ижевск
6737. Бикмурзина Элина Маратовна, село Татарская Пишля
6738. Самарская Надежда Сергеевна, город Москва
6739. Самарская Надежда Сергеевна, город Москва
6740. Митченко Евгений Алексеевич, город Ангарск
6741. Платущихин Эдуард Алексеевич, город Югорск
6742. Гордиенко Станислав Григорьевич, город Казань
6743. Лауданский Александр Александрович, город Кемерово
6744. Стрельченко Екатерина, город Вязники
6745. Лауданский Александр Александрович, город Кемерово
6746. Лауданский Александр Александрович, город Кемерово
6747. Чигров Юрий Борисович, город Москва
6748. Бредихин Олег Васильевич, город Чебоксары
6749. Калинин Дмитрий Андреевич, город Ижевск
6750. Каспирович Борис Михайлович, город Казань
6751. Гунько Иван Филиппович, город Кемерово
6752. Сокольникова Наталья Андреевна, город Ангарск
6753. Звягинцев Григорий Иванович, город Нальчик
6754. Соловьёв Павел Максимович, город Уссурийск
6755. Соловьёв Павел Максимович, город Уссурийск
6756. Бредихин Олег Васильевич, город Чебоксары
6757. Гунько Иван Филиппович, город Кемерово
6758. Сокольникова Наталья Андреевна, город Ангарск
6759. Калинин Дмитрий Андреевич, город Ижевск
6760. Крылова Александра Михайловна, город Архангельск
6761. Каспирович Борис Михайлович, город Казань
6762. Крылова Александра Михайловна, город Архангельск
6763. Калинин Дмитрий Андреевич, город Ижевск
6764. Гунзер Николай Евстафьевич, город Балашиха
6765. Бредихин Олег Васильевич, город Чебоксары
6766. Сокольникова Наталья Андреевна, город Ангарск
6767. Крылова Александра Михайловна, город Архангельск
6768. Старовойтов Василий Григорьевич, город Новосибирск
6769. Каспирович Борис Михайлович, город Казань
6770. Гунько Иван Филиппович, город Кемерово
6771. Соловьёв Павел Максимович, город Уссурийск
6772. Каспирович Борис Михайлович, город Казань
6773. Сокольникова Наталья Андреевна, город Ангарск
6774. Гунзер Николай Евстафьевич, город Балашиха
6775. Старовойтов Василий Григорьевич, город Новосибирск
6776. Калинин Дмитрий Андреевич, город Ижевск
6777. Гунько Иван Филиппович, город Кемерово
6778. Бредихин Олег Васильевич, город Чебоксары
6779. Бредихин Олег Васильевич, город Чебоксары
6780. Каспирович Борис Михайлович, город Казань
6781. Калинин Дмитрий Андреевич, город Ижевск
6782. Гунзер Николай Евстафьевич, город Балашиха
6783. Сокольникова Наталья Андреевна, город Ангарск
6784. Старовойтов Василий Григорьевич, город Новосибирск
6785. Калинин Дмитрий Андреевич, город Ижевск
6786. Звягинцев Григорий Иванович, город Нальчик
6787. Соловьёв Павел Максимович, город Уссурийск
6788. Бредихин Олег Васильевич, город Чебоксары
6789. Звягинцев Григорий Иванович, город Нальчик
6790. Каспирович Борис Михайлович, город Казань
6791. Сокольникова Наталья Андреевна, город Ангарск
6792. Старовойтов Василий Григорьевич, город Новосибирск
6793. Соловьёв Павел Максимович, город Уссурийск
6794. Гунько Иван Филиппович, город Кемерово
6795. Калинин Дмитрий Андреевич, город Ижевск
6796. Старовойтов Василий Григорьевич, город Новосибирск
6797. Соловьёв Павел Максимович, город Уссурийск
6798. Каспирович Борис Михайлович, город Казань
6799. Сокольникова Наталья Андреевна, город Ангарск
6800. Старовойтов Василий Григорьевич, город Новосибирск
6801. Бредихин Олег Васильевич, город Чебоксары
6802. Бредихин Олег Васильевич, город Чебоксары
6803. Соловьёв Павел Максимович, город Уссурийск
6804. Старовойтов Василий Григорьевич, город Новосибирск
6805. Сокольникова Наталья Андреевна, город Ангарск
6806. Калинин Дмитрий Андреевич, город Ижевск
6807. Бредихин Олег Васильевич, город Чебоксары
6808. Забусов Олег Анатольевич, село Дивное
6809. Калинин Дмитрий Андреевич, город Ижевск
6810. Федина Олеся Николаевна, дп Поварово
6811. Черепанова Екатерина Сергеевна, город Кунгур
6812. Гусарова Анастасия Александровна, город Миасс
6813. Гусарова Анастасия Александровна, город Миасс
6814. Каравайкина Анна Евгеньевна, город Миасс
6815. Каравайкина Мария Евгеньевна, город Миасс
6816. Кузовлева Татьяна Павловна, город Миасс
6817. Сокольникова Наталья Андреевна, город Ангарск
6818. Гунько Иван Филиппович, город Кемерово
6819. Волков Фёдор Иванович, город Москва
6820. Алисов Иван Игнатович, город Кемерово
6821. Звягинцев Григорий Иванович, город Нальчик
6822. Соловьёв Павел Максимович, город Уссурийск
6823. Гунзер Николай Евстафьевич, город Балашиха
6824. Крылова Александра Михайловна, город Архангельск
6825. Звягинцев Григорий Иванович, город Нальчик
6826. Гунько Иван Филиппович, город Кемерово
6827. Старовойтов Василий Григорьевич, город Новосибирск
6828. Михалева Светлана Ивановна, город Ижевск
6829. Гунзер Николай Евстафьевич, город Балашиха
6830. Алисов Иван Игнатович, город Кемерово
6831. Крылова Александра Михайловна, город Архангельск
6832. Старовойтов Василий Григорьевич, город Новосибирск
6833. Белалов Артур Олегович, город Сатка
6834. Бобр Валентина Анатольевна, город Сатка
6835. Савич Анастасия Сергеевна, город Сатка
6836. Звягинцев Григорий Иванович, город Нальчик
6837. Гунзер Николай Евстафьевич, город Балашиха
6838. Сабирова Алина Ирековна, село Пестрецы
6839. Гунько Иван Филиппович, город Кемерово
6840. Какулина Анастасия Сергеевна, село Николаевка
6841. Мазуркевич Ксения Алексеевна, город Миасс
6842. Макарова Алена Александровна, город Миасс
6843. Михайлова Ульяна Ильинична, город Миасс
6844. Пашнина Дарья Николаевна, город Миасс
6845. Пермякова Екатерина Васильевна, город Миасс
6846. Прокуда Мария Александровна, город Миасс
6847. Свистунова Юлия Анатольевна, город Миасс
6848. Шубина Злата Дмитриевна, город Миасс
6849. Якушина Диана Михайловна, город Миасс
6850. Касумов Тажудин Ахмедович, город Дербент
6851. Казакова Надежда Константиновна, город Чебоксары
6852. Алисов Иван Игнатович, город Кемерово
6853. Крылова Александра Михайловна, город Архангельск
6854. Гунзер Николай Евстафьевич, город Балашиха
6855. Станкова Кристина Сергеевна, город Уссурийск
6856. Волков Фёдор Иванович, город Москва
6857. Якубин Иван Платонович, город Казань
6858. Сорокина Галина Александровна, город Магнитогорск
6859. Алисов Иван Игнатович, город Кемерово
6860. Литвинова Инна Кареновна, город Белозёрск
6861. Семеняченко Александр Архипович, город Ижевск
6862. Якубин Иван Платонович, город Казань
6863. Шелихов Василий Андреевич, город Магнитогорск
6864. Лазариди Михаил Харлампович, город Дербент
6865. Вегерин Иван Петрович, город Уссурийск
6866. Алисов Иван Игнатович, город Кемерово
6867. Крылова Александра Михайловна, город Архангельск
6868. Соловьёв Богдан Николаевич, город Нальчик
6869. Волков Фёдор Иванович, город Москва
6870. Шаховцев олег Иванович, город Омск
6871. Бычкова Юлия Олеговна, город Балашиха
6872. Опанасенко Алексей Евгеньевич, город Мурманск
6873. Волков Фёдор Иванович, город Москва
6874. Шелихов Василий Андреевич, город Магнитогорск
6875. Шелихов Василий Андреевич, город Магнитогорск
6876. Вегерин Иван Петрович, город Уссурийск
6877. Алабугин Дмитрий Сергеевич, город Мурманск
6879. Семеняченко Александр Архипович, город Ижевск
6880. Ермаков Владимир Александрович, город Мурманск
6881. Лазариди Михаил Харлампович, город Дербент
6882. Якубин Иван Платонович, город Казань
6883. Волков Фёдор Иванович, город Москва
6884. Алисов Иван Игнатович, город Кемерово
6885. Семеняченко Александр Архипович, город Ижевск
6886. Вегерин Иван Петрович, город Уссурийск
6887. Якубин Иван Платонович, город Казань
6888. Рыжова Дарья Сергеевна, город Чебоксары
6889. Алисов Иван Игнатович, город Кемерово
6890. Михальченко Анна Олеговна, город Саратов
6891. Харитонов Дмитрий Викторович, город Белгород
6892. Волков Фёдор Иванович, город Москва
6893. Лазариди Михаил Харлампович, город Дербент
6894. Шелихов Василий Андреевич, город Магнитогорск
6895. Семеняченко Александр Архипович, город Ижевск
6896. Гончаров Александр Иванович, город Кемерово
6897. Якубин Иван Платонович, город Казань
6898. Шорохов Юрий Николаевич, город Харовск
6899. Семеняченко Александр Архипович, город Ижевск
6900. Ткач Дмитрий Владимирович, город Печора
6901. Минаева Екатерина Владимировна, город Ярославль
6902. Ткач Дмитрий Владимирович, город Печора
6903. Лазариди Михаил Харлампович, город Дербент
6904. Шаипов Михаил Яковлевич, город Балашиха
6905. Гончаров Александр Иванович, город Кемерово
6906. Вегерин Иван Петрович, город Уссурийск
6907. Шаипов Михаил Яковлевич, город Балашиха
6908. Кожинов Сергей Андреевич, город Балашиха
6909. Метельченко Эмилия Михайловна, город Волгодонск
6910. Семеняченко Александр Архипович, город Ижевск
6911. Гальцева Ольга Викторовна, посёлок ОПХ Ермолино
6912. Гончарова Елена Михайловна, город Волгоград
6913. Белянский Дмитрий Иванович, город Ижевск
6914. Глушков Александр Иванович, город Соликамск
6915. Якубин Иван Платонович, город Казань
6916. Вегерин Иван Петрович, город Уссурийск
6917. Лазариди Михаил Харлампович, город Дербент
6918. Семеняченко Александр Архипович, город Ижевск
6919. Волков Фёдор Иванович, город Москва
6920. Быстрова Вероника Владимировна, город Зеленодольск
6921. Булатова Самира Рамилевна, город Азнакаево
6922. Игнатова Людмила Ивановна, город Энгельс
6923. Гончаров Александр Иванович, город Кемерово
6924. Метельченко Эмилия Михайловна, город Волгодонск
6925. Белянский Дмитрий Иванович, город Ижевск
6926. Якубин Иван Платонович, город Казань
6927. Глушков Александр Иванович, город Соликамск
6928. Кожинов Сергей Андреевич, город Балашиха
6929. Вегерин Иван Петрович, город Уссурийск
6930. Гончаров Александр Иванович, город Кемерово
6931. Лазариди Михаил Харлампович, город Дербент
6932. Семеняченко Александр Архипович, город Ижевск
6933. Быков Александр Георгиевич, город Энгельс
6934. Якубин Иван Платонович, город Казань
6935. Белянский Дмитрий Иванович, город Ижевск
6936. Шаипов Михаил Яковлевич, город Балашиха
6937. Перебейнос Георгий Иванович, город Новосибирск
6938. Перебейнос Георгий Иванович, город Новосибирск
6939. Вегерин Иван Петрович, город Уссурийск
6940. Кожинов Сергей Андреевич, город Балашиха
6941. Метельченко Эмилия Михайловна, город Волгодонск
6942. Лазариди Михаил Харлампович, город Дербент
6943. Шаипов Михаил Яковлевич, город Балашиха
6944. Глушков Александр Иванович, город Соликамск
6945. Якубин Иван Платонович, город Казань
6946. Метельченко Эмилия Михайловна, город Волгодонск
6947. Метельченко Эмилия Михайловна, город Волгодонск
6948. Шелихов Василий Андреевич, город Магнитогорск
6949. Гончаров Александр Иванович, город Кемерово
6950. Быков Евгений Георгиевич, город Энгельс
6951. Алёшечкина Таисия Александровна, город Камышин
6952. Минина Амелина Максимовна, город Екатеринбург
6953. Иващенко Наталья Никоноровна, город Новокузнецк
6954. Лазариди Михаил Харлампович, город Дербент
6955. Мухин Роман Николаевич, город Воронеж
6956. Павлов Константин Сергеевич, село Гавриловка 2
6957. Белянский Дмитрий Иванович, город Ижевск
6958. Шелихов Василий Андреевич, город Магнитогорск
6959. Гончаров Александр Иванович, город Кемерово
6960. Ильин Антон Эдуардович, село Селищи
6961. Кожинов Сергей Андреевич, город Балашиха
6962. Глушков Александр Иванович, город Соликамск
6963. Шаипов Михаил Яковлевич, город Балашиха
6964. Шаипов Михаил Яковлевич, город Балашиха
6965. Белянский Дмитрий Иванович, город Ижевск
6966. Перебейнос Георгий Иванович, город Новосибирск
6967. Перебейнос Георгий Иванович, город Новосибирск
6968. Метельченко Эмилия Михайловна, город Волгодонск
6969. Вегерин Иван Петрович, город Уссурийск
6970. Куликова София Андреевна, посёлок Новоильинский
6971. Кожинов Сергей Андреевич, город Балашиха
6972. Глушков Александр Иванович, город Соликамск
6973. Шелихов Василий Андреевич, город Магнитогорск
6974. Шелихов Василий Андреевич, город Магнитогорск
6975. Шаипов Михаил Яковлевич, город Балашиха
6976 Гончаров Александр Иванович, город Кемерово
6977. Куликова София Андреевна, посёлок Новоильинский
6978. Романова Ксения Эдуардовна, посёлок Новоильинский
6979. Вегерин Иван Петрович, город Уссурийск
6980. Кошелева Татьяна Александровна, город Калининград
6981. Воропаева Александра Сергеевна, город Химки
6982. Мерзликина Мария Станиславовна, Заводина Виктория Дмитриевна, город Химки
6983. Куандыкова Амина Амангельдыевна, Пузачёва Анжелика Игоревна, Бутенко Диана Игоревна, Куликова Арина Игоревна, город Химки
6984. Шелихов Василий Андреевич, город Магнитогорск
6985. Кожинов Сергей Андреевич, город Балашиха
6986. Глушков Александр Иванович, город Соликамск
6987. Белянский Дмитрий Иванович, город Ижевск
6988. Кармановская Маргарита Александровна, город Сочи
6989. Шелихов Василий Андреевич, город Магнитогорск
6990. Январцева София Петровна, город Козьмодемьянск
6991. Бреславец Даниил Сергеевич, город Петрозаводск
6992. Гончаров Александр Иванович, город Кемерово
6293. Шаипов Михаил Яковлевич, город Балашиха
6994. Шелихов Василий Андреевич, город Магнитогорск
6995. Немихина Мария Сергеевна, город Козьмодемьянск
6996. Громов Макар Андреевич, город Козьмодемьянск
6997. Кузнецов Глеб Павлович, город Козьмодемьянск
6998. Вегерин Иван Петрович, город Уссурийск
6999. Вегерин Иван Петрович, город Уссурийск
7000. Наймарк Арина Антоновна, город Москва
7001. Баталов Александр Сергеевич, город Москва
7002. Никольская Ольга Валерьевна, город Нефтекамск
7003. Никольская Ольга Валерьевна, город Нефтекамск
7004. Никольская Ольга Валерьевна, город Нефтекамск
7005. Никольская Ольга Валерьевна, город Нефтекамск
7006. Козлова Евгения Искандаровна, город Видное
7007. Мантуров Георгий Олегович, город Москва
7008. Третьяк Юлиана Александровна, деревня Янино-1
7009. Жуков Александр Сергеевич, город Ковров
7010. Сабирова Адиля Ирековна, село Пестрецы
7011. Дементьев Ростислав Алексеевич, село Пестрецы
7012. Сандрейкин Дмитрий Валерьевич, посёлок Северка
7013. Гильфанов Руслан Ильдарович, город Кузнецк-8
7014. Насибуллина Гульшат Ураловна, село Рысаево
7015. Дудин Александр Дмитриевич, город Енисейск
7016. Дудин Александр Дмитриевич, город Енисейск
7017. Мышлякова Екатерина Юрьевна, село Каменка
7018. Петухов Николай Константинович, город Северодвинск
7019. Попов Михаил Константинович, город Мурманск
7020. Брызгалов Никита Андреевич, город Ижевск
7021. Кисилёва Анастасия Александровна, село Здвинск
7022. Баранова Полина Анатольевна, город Кострома
7023. Потёмкина Тамара Викторовна, город Москва
7024. Потёмкина Тамара Викторовна, город Москва
7025. Трушникова Ирина Николаевна, город Санкт-Петербург
7026. Малинина Татьяна Сергеевна, город Кунгур
7027. Жуков Александр Сергеевич, город Ковров
7028. Смирный Фёдор Степанович, город Томск
7029. Попов Михаил Константинович, город Мурманск
7030. Гришин Кирилл Сергеевич, город Тула
7031. Богатырёва Анжелика Алексеевна, город Кратово
7032. Тимофеев Дмитрий Павлович, город Елец
7033. Базаркин Роман Николаевич, село Алексей-Никольское
7034. Петухов Николай Константинович, город Северодвинск
7035. Герасименко Дмитрий Петрович, город Москва
7036. Ждановская Ольга Сергеевна, город Пенза
7037. Мандзяк Светлана Дмитриевна, п. Васильево
7038. Попов Михаил Константинович, город Мурманск
7039. Петренко Николай Константинович, город Санкт-Петербург
7040. Суровцев Борис Михайлович, город Мурманск
7041. Суровцев Борис Михайлович, город Мурманск
7042. Герасименко Дмитрий Петрович, город Москва
7043. Смирный Фёдор Степанович, город Томск
7044. Шихалёва Наталья Алексеевна, Город Печора
7045. Жданов Григорий Олегович, Город Гаджиево
7046. Белоусова Наталья Леонидовна, Город Татарск
7047. Петухов Николай Константинович, город Северодвинск
7048. Герасименко Дмитрий Петрович, город Москва
7049. Смирный Фёдор Степанович, город Томск
7050-7053. Чуприянова Нина Сергеевна, город Талица
7054. Семенова Валерия Викторовна, село Пестрецы
7055. Мандзяк Татьяна Дмитриевна, посёлок Васильево
7056. Ермаков Владислав Андреевич, село Пестрецы
7057. Агафонова Карина Вадимовна, село Пестрецы
7058-7063. Сидоров Леонид Тимофеевич, город Минск
7064. Мандзяк Татьяна Дмитриевна, посёлок Васильево
7065. Колупаева Виктория Дмитриевна, город Юргамыш
7066. Синькевич Вадим Сергеевич, город Кубинка
7067. Петрушин Николай Константинович, город Санкт-Петербург
7068. Бикбаева Алина Альбертовна, село Татарская Пишля
7069. Годунова Софья Михайловна, село Чувашское Дрожжаное
7070. Борисова Милана Максимовна, Город Воронеж
7071. Фролов Константин Сергеевич, город Воронеж
7072. Рязанова Полина Васильевна, город Новомосковск
7073. Загуменная Эльвира Андреевна, город Новомосковск
7074. Федотова Мария Сергеевна, город Новомосковск
7075. Сидорова Валерия Александровна, город Новомосковск
7076. Шмендель Ангелина Павловна, город Новомосковск
7077. Иванчук Маргарита Юрьевна, город Новомосковск
7078. Самсонова Юлия Львовна, город Новомосковск
7079. Петренко Нина Константиновна, город Санкт-Петербург
7080. Заикина Ольга Владимировна, город Туапсе
7081. Старшева Софья Вячеславовна, Город Пенза
7082. Галошев Николай Валерьевич, город Чебокасары
7083. Галошева Надежда Валерьевна, город Чебокасары
7084. Губина Мария Николаевна, поселок Добромысловский
7085. Буров Владимир Валентинович, Город: Волгоград
7086. Петриченко Николай Владимирович, город Санкт-Петербург
7087. Кретинина Анна Романовна, Город Новомосковск
7088. Паречина Алина Валерьевна, город Санкт-Петербург
7089. Петренко Николай Константинович, город Санкт-Петербург
7090. Соколов Денис Александрович, Город Балаково
7091. Федотова Лариса Геннадьевна, село Потодеево
7092. Сато Анна Тэцуя, город Пушкино
7093. Шитикова Елена Петровна, город Ейск
7094. Грошев Кирилл Викторович, посёлок Ярега
7095. Киргинцева Кира Александровна, город Омск
7096. Марков Александр Вячеславович, город Санкт-Петербург
7097. Лёвкина Ольга Ивановна, город Санкт-Петербург
7098. Заплатина Елизавета Антоновна, город Чита
7099. Петренко Николай Константинович, город Санкт-Петербург
7100. Софронов Никита Владимирович, Город Сосновый Бор
7101. Ермаков Василий Николаевич, город Самара
7102. Нигманова Айгуль Айратовна, село Новые Ишли
7103. Бикмурзина Элина Маратовна, село Татарская Пишля
7104. Мандзяк Татьяна Дмитриевна, посёлок Васильево
7105. Бирюкова Полина Игоревна, город Сергиев Посад
7106. Панков Юрий Алексеевич, город Серпухов
7107. Дубинников Адель Ринатович, село Татарская Пишля
7108. Бикмурзина Элина Маратовна, село Татарская Пишля
7109. Шипулина Марина Викторовна, город Кунгур
7110. Ежова Валентина Михайловна, город Зарайск
7111. Ежова Валентина Михайловна, город Зарайск
7112. Бресская Анна Александровна, село Большой Хомутец
7113. Фахрутдинова Алина Решитовна, село Малая Акса
7114. Алёшечкина Таисия Александровна, город Камышин
7115. Гаврилова Мария Юрьевна, город Чебоксары
7116. Шпагин Александр Викторович, город Астрахань
7117. Челышков Александр Сергеевич, город Санкт-Петербург
7118. Кашпарова Кристина Константиновна, город Лабытнанги
7119. Костюк Анастасия Евгеньевна, город Лабытнанги
7120. Маркина Елизавета Игоревна, город Лабытнанги
7121. Чеботарян Александра Сергеевна, город Лабытнанги
7122. Кульмухаметов Марсель Ильнурович, село Исянгулово
7123. Пигальская Елена Петровна, город Донецк
7124. Пахомова Ольга Александровна, город Калининград
7125. Торлопова Полина Егоровна, город Сыктывкар
7126. Шорохов Юрий Николаевич, Город Харовск
7127. Борисова Любовь Николаевна, город Санкт-Петербург
7128. Савич Анастасия Сергеевна, город Сатка
7129. Белалов Артур Олегович, город Сатка
7130. Бобр Валентина Анатольевна, город Сатка
7131. Попов Константин Юрьевич, город Котовск
7132. Саушина Анастасия Сергеевна, город Рузаевка
7133. Свириденко Елизавета Игоревна, посёлок Первомайское
7134-7137. Умпелева Марина Валерьевна, село Вторые Ключики
7138. Судовский Егор Тимофеевич, село Вторые Ключики
7139. Иванова Надежда Сергеевна, село Вторые Ключики
7140. Ладейщиков Даниил Ильич, село Вторые Ключики
7141. Евсеева Ксения Алексеевна, село Вторые Ключики
7142. Пахтусова Ксения Викторовна, село Красный Ясыл
7143. Малышева Софья Анатольевна, село Вторые Ключики
7144. Сильченко Валерия Викторовна, город Барабинск
7145. Девяткина Анастасия, город Ростов-на-Дону
7146. Строганова Татьяна Сергеевна, город Челябинск
7147. Русакова Александра Николаевна, город Барабинск
7148. Колобков Артём Вячеславович, город Пенза
7149. Петренко Николай Константинович, город Санкт-Петербург
7150. Шаравьев Кирилл Антонович, город Кунгур
7151. Терёхина Татьяна Алексеевна, город Сенгилей
7152. Котельникова Ксения Андреевна, город Кунгур
7153. Кульсинова Маргарита Александровна, город Кунгур
7154. Песков Матвей Владимирович, город Кунгур
7155. Григорьев Анастас Александрович, город Кинешма
7156. Высоцкий Алексей Игоревич, город Кунгур
7157. Карагаев Тимофей Артемович, город Кунгур
7158. Савоник Алёна Сергеевна, город Кунгур
7159. Щёкин Артемий Валерьевич, город Кунгур
7160. Майзер Виктория Андреевна, город Томск
7161. Казакова Светлана Анатольевна, город Томск
7162. Иванась Екатерина Владимировна, город Новороссийск
7163. Буравинская Татьяна Алексеевна, город Чита
7164. Алешина Олеся Дмитриевна, город Пенза
7165. Анисимов Андрей Викторович, город Кунгур
7166. Полежаева Ольга Андреевна, город Кунгур
7167. Никонов Андрей Вячеславович, город Кунгур
7168. Оборина Мария Антоновна, город Кунгур
7169. Петров Сергей Алексеевич, город Кунгур
7170. Курманаева Марина Ивановна, посёлок Первомайское
7171. Зубакин Данил Евгеньевич, посёлок Троицкий
7172. Протасова Ирина Евгеньевна, город Тюмень
7173. Протасова Ирина Евгеньевна, город Тюмень
7174. Косач Анатолий Адамович, город Орёл
7175. Косач Анатолий Адамович, город Орёл
7176. Косач Анатолий Адамович, город Орёл
7177. Матвеев Богдан Дмитриевич, село Кощаково
7178-7182. Паращенко Василий Кузьмич, город Подольск
7183-7185. Медведев Виктор Николаевич, город Алматы
7186. Пращенко Оксана Викторовна, город Кировоград
7187. Третьякова Ксения Андреевна, город Москва
7188. Шепета Екатерина Евгеньевна, город Москва
7189-7190. Братикова Лилия Тимофеевна, город Тула
7191. Манагарова Ксения Андреевна, село Труновское
7193. Монохин Николай Тихонович, город Орёл
7194. Монохин Николай Тихонович, город Орёл
7195. Бердник Иван Прокопьевич, город Норильск
7196. Бойко Михаил Иванович, город Армавир
7197. Мищенко Виктор Михайлович, город Пермь
7198. Титаренко Анатолий Данилович, город Москва
7199. Титаренко Виталий Данилович, город Москва
7200. Макарова Дарья Александровна, село Малая Акса
7201. Лепилкина Мария Андреевна, город Новосибирск
7202. Ларионова Влада Викторовна, город Новосибирск
7203. Ганиев Исламбек Кутлугбекович, город Новосибирск
7204. Иванов Иван Иванович, город Москва
7205-7213. Иовлева Екатерина Алексеевна, город Киров
7214. Давыдов Николай Иванович, город Мурманск
7215. Кудинов Николай Степанович, город Москва
7216. Медведева Раиса Никоновна, город Подольск
7217. Яншин Иван Григорьевич, город Пенза
7218. Кулик Николай Иванович, город Соликамск
7219. Басыров Хасаньян Низамович, город Уфа
7220-7223. Юнаев Владимир Геннадиевич, город Москва
7224. Басыров Хасаньян Низамович, город Уфа
7225. Яншин Иван Григорьевич, город Пенза
7226. Медведева Раиса Никоновна, город Подольск
7227. Долгарева Анна Петровна, город Москва
7228.Бабухина Юлия Игоревна, с Николаеевка
7229. Жихарева Ангелина Александровна, с Николаеевка
7230. Посох Татьяна Андреевна, город Молодечно
7231. Гайфуллина Азалия Ильнуровна, село Кощаково
7232. Кудинов Николай Степанович, город Москва
7233. Казакова Надежда Константиновна, город Чебоксары
7234. Давыдов Николай Иванович, город Мурманск
7235. Казакова Надежда Константиновна, город Чебоксары
7236. Кудинов Николай Степанович, город Москва
7237. Дабарина Светлана Геннадьевна, город Нефтекамск
7238. Артюшина Светлана Александровна, с Николаеевка
7239. Леонтьева Владислава Степановна, с Николаеевка
7240. Архипова Елизавета Дмитриевна, город Пенза
7241. Егоров Антон Дмитриевич, город Пенза
7242. Жильцова Нина Георгиевна, город Санкт-Петербург
7243. Давыдов Николай Иванович, город Мурманск
7244. Маслова Галина Алексеевна, город Шахты
7244. Маслова Галина Алексеевна, город Шахты
7245. Молчанова Екатерина Валерьевна, город Шахты
7246. Севостьянова Белла Анатольевна, город Шахты
7247. Блендаренко Иван Андреевич, город Саратов
7248. Басыров Хасаньян Низамович, город Уфа
7249. Кулик Николай Иванович, город Соликамск
7250. Давыдов Николай Иванович, город Мурманск
7251. Яншин Иван Григорьевич, город Пенза
7252. Блендаренко Иван Андреевич, город Саратов
7253. Медведева Раиса Никоновна, город Подольск
7254. Кудинов Николай Степанович, город Москва
7255. Бочаров Александр Александрович, село Небылое
7256-7260. Самусенко Галина Валентиновна, город Коломна
7261. Мурзагалин Арслан Галимович, город Уфа
7262. Юсов Михаил Андреевич, город Рузаевка
7263. Байкова Валерия Вадимовна, город Санкт-Петербург
7264. Ситникова Юлия Александровна, посёлок Лисий Нос
7265. Бубнов Иван Андреевич, посёлок Новозареченск
7266. Гаврилова Людмила Михайловна, посёлок Новозареченск
7267. Гафиятуллин Ратмир Артёмович, посёлок Новозареченск
7268. Киташев Андрей Васильевич, город Орёл
7269. Киташев Андрей Васильевич, город Орёл
7270. Дорош Злата Викторовна, город Кириши
7271. Харин Николай Александрович,
7272. Пехтерёва Ирина Александровна, город Новый Оскол
7273. Булгакова Анна Алексеевна, город Кириши
7274. Ямалеев Леонид Александрович, город Энгельс
7275. Лепешков Георгий Яковлевич, город Саратов
7276. Лепешков Георгий Яковлевич, город Саратов
7277. Жданов Данил Васильевич, город Соликамск
7278. Сахипгараева Элина Ильхомовна, город Бавлы
7279. Животовский Пётр Иванович, город Одинцово
7280. Жданов Данил Васильевич, город Соликамск
7281. Васильева Алина Денисовна, город Саратов
7282. Акчурина Камалия Рушановна, город Энгельс
7283. Колесник Иван Михайлович, город Белгород
7284. Носова Алёна Витальевна, город Копейск
7285. Михайлов Пётр Олегович, город Чебоксары
7286. Животовский Пётр Иванович, город Одинцово
7287. Жирова Валентина Сергеевна, город Димитровград
7288. Жирова Валентина Сергеевна, город Димитровград
7289. Нефёдов Борис Филиппович, город Архангельск
7290. Алфёров Иван Алексеевич, село Челно-Вершины
7291. Нечаева Дарья Денисовна, город Шебекино
7292. Гутько Екатерина Андреевна, город Кунгур
7293. Веретенников Павел Васильевич, город Киров
7294. Воронин Кирилл Александрович, город Киров
7295. Русалев Иван Сергеевич, город Киров
7296. Черепахин Михаил Павлович, город Одинцово
7297. Сорокин Денис Игоревич, город Краснослободск
7298. Кристесашвили Ольга Владимировна, город Санкт-Петербург
7299. Нечаева Дарья Денисовна, город Шебекино
7300. Самусенко Галина Валентиновна, город Коломна
7301. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
7302– 7303. Туманов Андрей Андреевич, город Туапсе
7304. Червякова Дарья Павловна, посёлок Юбилейный
7305. Тимшин Глеб Александрович, посёлок Юбилейный
7306. Плотников Владимир Сергеевич, город Магнитогорск
7307. Юнаев Владимир Геннадиевич, город Москва
7308. Беспалов Кирилл Сергеевич, город Майкоп
7309. Дадажанова Алина Ёсунжоновна, село Благословенка
7310-7314. Кузьмин Виктор Юльевич, город Одинцово
7315. Князева Елизавета Максимовна, город Салават
7316. Байгазина Эльвира Маратовна, село Благословенка
7317. Родина Елена Алексеевна, город Калуга
7318. Малышев Владимир Григорьевич, город Стерлитамак
7319. Беляков Тимофей Григорьевич, город Омск
7320. Лыткин Илья Александрович, город Бавлы
7321. Шарифуллина Анабэль Ришатовна, город Бавлы
7322. Коптеев Тимур Дмитриевич, город Бавлы
7323. Лыткина Ульяна Александровна, город Бавлы
7324. Сорокин Денис Игоревич, город Краснослободск
7325. Оспанова Алмагуль Гадилбековна, город Омск
7326. Беляков Тимофей Григорьевич, город Омск
7327. Бойцов Борис Григорьевич, город Санкт-Петербург
7328. Колодезный Владимир Тимофеевич, город Нижневартовск
7329. Саквин Владимир Иванович, город Пермь
7330. Шарифуллина Анабэль Ришатовна, город Бавлы
7331. Лыткин Илья Александрович, город Бавлы
7332. Коптеев Тимур Дмитриевич, город Бавлы
7333. Лыткина Ульяна Александровна, город Бавлы
7334. Евсеев Андрей Дмитриевич, город Арзамас
7335. Долгарева Анна Петровна, город Москва
7336. Долгарева Анна Петровна, город Москва
7337. Антипенко Мария Александровна, город Санкт-Петербург
7338. Крыловский Владимир Ильич, город Ялта
7339. Крыловский Владимир Ильич, город Ялта
7340. Ооржак Евгений Александрович, город Ак-Довурак
7341. Кара-Монгуш Болат Аюрович, город Ак-Довурак
7342. Крыловская Богдана Ильинична, город Ялта
7343. Куликова Юлия Евгеньевна, село Большое Игнатово
7344. Куликова Алёна Евгеньевна, село Большое Игнатово
7345. Балабин Максим Денисович, город Клинцы
7346. Бушманова Виктория Александровна, город Острогожск
7347. Свасцова Анна Ивановна, город Балашиха
7348. Бушманова Виктория Александровна, город Острогожск
7349. Беляков Тимофей Григорьевич, город Омск
7350. Нуфарова Роза Жалиловна, село Лопанка
7351. Дыгало Ярослав Юрьевич, село Лопанка
7352. Дыгало Владислава Юрьевна, село Лопанка
7353. Кравченко Алина Алексеевна, село Лопанка
7354. Жаркова Елена Александровна, город Димитровград
7355. Шестакова Оксана Владимировна, город Нижневартовск
7356. Журавлёва Дарья Олеговна, город Ростов-на-Дону
7357. Журавлёва Дарья Олеговна, город Ростов-на-Дону
7358. Герасименко Екатерина Сергеевна, село Алексеевка
7359. Беляков Тимофей Григорьевич, город Омск
7360. Кузьмин Виктор Юльевич, город Одинцово
7361-7363. Свищёва Людмила Ивановна, город Усть-Лабинск
7364. Николаева Анна Николаевна, город Москва
7365. Николаева Анна Николаевна, город Москва
7366. Парамонов Илья Сергеевич, город Алатырь
7368. Бойцов Борис Григорьевич, город Санкт-Петербург
7369. Колодезный Владимир Тимофеевич, город Нижневартовск
7370. Гулай Александр Дмитриевич, город Новосибирск
7371. Куракин Василий Гаврилович, город Уфа
7372. Зюзин Михаил Никанорович, город Чебоксары
7373. Черникова Раиса Кирилловна, город Астрахань
7374. Пономарёв Иван Яковлевич, город Обнинск
7375. Черникова Раиса Кирилловна, город Астрахань
7376. Саквин Владимир Иванович, город Пермь
7377. Русакова Галина Александровна, город Ереван
7378. Колодезный Владимир Тимофеевич, город Нижневартовск
7379. Бойцов Борис Григорьевич, город Санкт-Петербург
7380. Гиренко Анастасия Николаевна, посёлок Белореченский
7381. Грязнова Евгения Валерьевна, посёлок Белореченский
7382. Гудыменко Вероника Александровна, посёлок Белореченский
7383. Донская Вероника Иннокентьевна, посёлок Белореченский
7384. Егорова Ирина Евгеньевна, посёлок Белореченский
7385. Зингер Александра Игоревна, посёлок Белореченский
7386. Иванова Алина Станиславовна, посёлок Белореченский
7387. Игошина Анастасия Игоревна, посёлок Белореченский
7388. Кмитович Софья, посёлок Белореченский
7389. Козлова Анастасия Андреевна, посёлок Белореченский
7390. Королькова Анна, посёлок Белореченский
7391. Кравец Анастасия Александровна, посёлок Белореченский
7392. Курилович Полина Сергеевна, посёлок Белореченский
7393. Лукина Анастасия, посёлок Белореченский
7394. Михайлова Валерия Дмитриевна, посёлок Белореченский
7395. Насонова Полина Дмитриевна, посёлок Белореченский
7396. Нестеренко Ксения Владимировна, посёлок Белореченский
7397. Лукина Ксения Дмитриевна, посёлок Белореченский
7398. Петрученя Виктория Алексеевна, посёлок Белореченский
7399. Поляковская Анжелика Романовна, посёлок Белореченский
7400-7401. Пшенина Мария, : п. Белореченский
7402. Рудых Алена, п. Белореченский
7403. Савенок Юлия, п. Белореченский
7404. Саватеева Кира, п. Белореченский
7405. Смирнов Егор, п. Белореченский
7406. Скляренко Спартак, п. Белореченский
7407. Ягодина Дарья, п. Белореченский
7408. Шеина ПОлина, п. Белореченский
7409. Шафикова Зифа, п. Белореченский
7410. Хорошева Полина, п. Белореченский
7411. Теремшенко Артем, п. Белореченский
7412. Гиренко Анастасия Николаевна, посёлок Белореченский
7413. Беляков Тимофей Григорьевич, город Омск
7414. Темников Александр Петрович, город Санкт-Петербург
7415. Квашина Анастасия Александровна, город Москва
7416. Бойцов Борис Григорьевич, город Санкт-Петербург
7417. Гостева Галина Леонидовна, город Барабинск
7418. Саквин Владимир Иванович, город Пермь
7419. Гулай Александр Дмитриевич, город Новосибирск
7420. Куляпина Татьяна Сергеевна, город Рузаевка
7421. Горбунова Ксения Павловна, город Рузаевка
7422. Кельдюшова Анастасия Владимировна, город Рузаевка
7423. Кочемаева Милана Юрьевна, город Рузаевка
7425. Вавильченкова Злата Андреевна, город Тюмень
7426. Конюшевич Людмила Степановна, город Кунгур
7427. Гулай Александр Дмитриевич, город Новосибирск
7428. Зюзин Михаил Никанорович, город Чебоксары
7429. Бойцов Борис Григорьевич, город Санкт-Петербург
7430. Романов Павел Станиславович, посёлок Монетный
7431. Ежова Марина Анатольевна, посёлок Горный
7432. Платонов Александр Сергеевич, город Очер
7433. Шипулина-Ахполова Наталия Васильевна, город Комсомольск-на-Амуре
7434. Волчкова Светлана Викторовна, село Сосновка
7435. Кашаева Ольга Ивановна, город Магадан
7436. Сабанов Кирилл Ильич, Город Нижний Новгород
7437. Бикмухаметов Амир Робертович, город Казань
7438. Рязанцев Вадим Алексеевич, город Спасск
7439. Болдакина Ирина Александровна, город Спасск
7440. Косарева Мария Александровна, город Спасск
7441. Названова Яна Сергеевна, город Спасск
7442. Гулай Александр Дмитриевич, город Новосибирск
7443. Саквин Владимир Иванович, город Пермь
7444. Дунаев Александр Юрьевич, город Чайковский
7445. Шанович Никита Павлович, город Чайковский
7446. Бойцов Борис Григорьевич, город Санкт-Петербург
7447. Кайгородова Варвара Викторовна, город Мишкино
7448. Кайгородова Варвара Викторовна, город Мишкино
7449. Кайгородова Варвара Викторовна, город Мишкино
7450. Кайгородова Варвара Викторовна, город Мишкино
7451. Хавратова Яна Андреевна, город Бугульма
7452. Мякишев Василий Андреевич, город Москва
7453. Колодезный Владимир Тимофеевич, город Нижневартовск
7454. Тужилова Юлиана Дмитриевна, город Бавлы
7455. Халяпина Екатерина Николаевна, город Кемерово
7456. Колодезный Владимир Тимофеевич, город Нижневартовск
7457. Тужилова Юлиана Дмитриевна, город Бавлы
7458. Васильева Елена Александровна, город Санкт-Петербург
7459. Колодезный Владимир Тимофеевич, город Нижневартовск
7460. Волкова Марианна Романовна, город Нижнекамск
7461. Гулай Александр Дмитриевич, город Новосибирск
7462. Куракин Василий Гаврилович, город Уфа
7463. Пономарёв Иван Яковлевич, город Обнинск
7464. Лисина София Сергеевна, деревня Кабаново
7465. Саквин Владимир Иванович, город Пермь
7466. Климов Артём Анатольевич, посёлок Первомайское
7467. Конюкова Александра Романовна, город Шебекино
7468. Зюзин Михаил Никанорович, город Чебоксары
7469. Куракин Василий Гаврилович, город Уфа
7470. Ксенофонтова Варвара Николаевна, город Гусь-Хрустальный
7471. Календарёва Александра Ивановна, город Челябинск
7472. Богдашкина Мария Дмитриевна, город Нижний Новгород
7473. Поскрёбышев Иван Денисович, пгт. Мурыгино
7474. Катканова Татьяна Васильевна, посёлок Можайское
7475. Магжанов Эльдар Рустамович, город Москва
7476. Долгий Лаврентий Павлович, город Новомосковск
7477. Воронкова Ксения Алексеевна, посёлок Октябрьский
7478. Горбунов Иван Сергеевич, посёлок Октябрьский
7479. Жумакариев Бектур Эмилбекович, посёлок Октябрьский
7480. Лунгу Пантелеймон Сергеевич, посёлок Октябрьский
7481. Сухова Дарья Сергеевна, посёлок Октябрьский
7482. Поздеев Ярослав, город Иркутск
7483. Васильева Лида, город Москва
7484. Гордиенко Станислав Григорьевич, город Казань
7485. Зюзин Михаил Никанорович, город Чебоксары
7486. Пономарёв Иван Яковлевич, город Обнинск
7487. Куракин Василий Гаврилович, город Уфа
7488. Сальникова Полина Юрьевна, город Ижевск 
7489. Саквин Владимир Иванович, город Пермь
7490. Мышкина Юлия Сергеевна, город Ижевск 
7491. Пономарёв Иван Яковлевич, город Обнинск
7492. Куракин Василий Гаврилович, город Уфа
7493. Зюзин Михаил Никанорович, город Чебоксары
7494. Сопин Денис Максимович, село Кощаково
7495. Тимбикова Арина Рустемовна, село Кощаково
7496. Гайфуллина Айгюзель Марсовна, город Стрежевой
7497. Гайфуллина Айзиля Марсовна, город Стрежевой
7498. Денисенко Алена Александровна, город Стрежевой
7499. Мехтиева Карина Айдыновна, город Стрежевой
7500. Отческая Глория Александровна, город Стрежевой
7501. Парфёнова Анастасия Андреевна, город Стрежевой
7502. Сидоренко Яна Владимировна, город Стрежевой
7503. Тазов Виктор Евгеньевич, город Стрежевой
7504. Тодорчук Ирина Васильевна, город Стрежевой
7505. Шарипова Рената Вилевна, город Стрежевой
7506. Шмидт Анастасия Дмитриевна, город Стрежевой
7507. Шнайдер Софья Евгеньевна, город Стрежевой
7508. Пензев Антон Витальевич, город Белгород
7509. Зайцева Елена Алексеевна, город Чебоксары
7510. Мазакова Мария Петровна, город Минск
7511. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
7512. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
7513. Зайцева Елена Алексеевна, город Чебоксары
7514. Паршкова Яна Андреевна, село Старое Шайгово
7515. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
7516. Гулай Александр Дмитриевич, город Новосибирск
7517. Куракин Василий Гаврилович, город Уфа
7518. Зюзин Михаил Никанорович, город Чебоксары
7519. Колодезный Владимир Тимофеевич, город Нижневартовск
7520. Зайцева Елена Алексеевна, город Чебоксары
7521. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
7522. Орлова Кристина Андреевна, город Первоуральск
7523. Орлова Кристина Андреевна, город Первоуральск
7524. Мамалыгин Вячеслав Владимирович, город Пермь
7525. Качанова Зоя Николаевна, город Уфа
7526. Бурчик Карина Юрьевна, пгт. Озёрный
7526. Бурчик Полина Юрьевна, пгт. Озёрный
7527. Венгренюк Марина Владимировна, город Соликамск
7528.Капустин Игорь Евгеньевич, город Красноярск
7529. Панова Светлана Владимировна, город Уфа
7530. Чеботарёв Андрей Викторович, город Красноярск
7531. Доценко Надежда Викторовна, город Рязань
7532. Чермантеева Сабина Дамировна, село Татарская Пишля
7533. Краснова Екатерина Борисовна, село Старый Убей
7534. Коптева Виктория Евгеньевна, село Скородное
7535. Баранова Дарья Ирживна, город Москва
7536. Квашина Анастасия Александровна, город Москва
7537. Кузикова Самира Шавкятовна, город Рузаевка
7538. Рахмукова Алия Руслановна, город Рузаевка
7539. Чеботарёв Андрей Викторович, город Красноярск
7540. Добрышева Полина Владимировна, село Каралат
7541. Дуркина Екатерина Андреевна, село Кедвавом
7542. Калашникова Валентина Фёдоровна, город Архангельск
7543. Калашникова Валентина Фёдоровна, город Архангельск
7544. Семёнова Ева Олеговна, город Москва
7545. Панькина Маргарита Александровна, город Сердобск
7546. Хабарова Анастасия Дмитриевна, город Сердобск
7547. Царюк Екатерина Евгеньевна, город Москва
7548. Сладкоштиев Владимир Александрович, город Москва
7549. Куваев Александр Павлович, город Москва
7550. Постников Богдан Вячеславович, город Тула
7551. Грачёва Лилия Александровна, село Каменки
7552. Бельков Иван Павлович, город Ревда
7553. Богомолова Анастасия Александровна, город Рузаевка
7554. Солдаткина Елена Владимировна, город Рузаевка
7555. Зимин Ефим Александрович, город Рузаевка
7556. Катаев Иван Алексеевич, город Рузаевка
7557. Куракина Дарья Александровна, город Рузаевка
7558. Мироненко Амалия Витальевна, город Рузаевка
7559. Панова Светлана Владимировна, город Уфа
7560. Коптева Инна Евгеньевна, село Скородное
7561. Ахтырская Юлия Викторовна, город Санкт-Петербург
7562. Коптева Анна Евгеньевна, село Скородное
7563. Боброва Дарья Васильевна, город Барабинск
7564. Добрышева Полина Владимировна, село Каралат
7565. Герасименко Екатерина Павловна, хутор Семёнов
7566. Ильинская Полина Дмитриевна, станица Суворовская
7567. Гесс Егор Сергеевич, село Новоселово
7568. Емигешева Полина Сергеевна, село Новоселово
7569. Ермаченко Корней Алексеевич, село Новоселово
7570. Карпов Тимофей Денисович, село Новоселово
7571. Митрофанова Карина Дмитриевна, село Новоселово
7572. Наумчук Анна Владимировна, село Новоселово
7573. Никандрова Анна Викторовна, село Новоселово
7574. Прохоренко Ольга Антоновна, село Новоселово
7575. Прохоренко Эмилия Антоновна, село Новоселово
7576. Филиппова Маргарита Андреевна, село Новоселово
7577. Ходунова Дарья Романовна, село Новоселово
7578. Баулин Иван Михайлович, город Нижний Новгород
7579. Суханов Владимир Сергеевич, город Челябинск
7580. Бобр Татьяна Александровна, город Сатка
7581. Шабалин Роман Сергеевич, хутор Братский
7582. Сабиров Эмиль Ильгизович, село Манзарас
7583. Виноградова Клавдия Михайловна, город Чита
7584. Нагайчук Валентин Сергеевич, город Смоленск
7585. Курмахмаева Радмила Ибрагимовна, хутор Ёлкин
7586. Губарев Владимир Стефанович, город Чита
7587. Дармин Владимир Иванович, город Вязьма
7588. Доценко Арина Николаевна, город Нижний Новгород
7589. Виноградова Клавдия Михайловна, город Чита
7590. Сиденко Александр Юрьевич, хутор Ёлкин
7591. Шабалин Роман Сергеевич, хутор Братский
7592. Лодин Алексей Петрович, город Мурманск
7593. Куликовская Ксения Андреевна, город Подольск
7594. Школьный Николай Сергеевич, город Петрозаводск
7595. Черкасов Владимир Степанович, город Пенза
7596. Баулин Иван Михайлович, город Нижний Новгород
7597. Бутова Ангелина Евгеньевна, село Мысхако
7598. Пятунина Анастасия Вадимовна, город Кунгур
7599. Дуркина Мария Андреевна, город Ухта, село Кедвавом
7600. Файзуллина Софья Владимировна, город Соликамск
7601. Суханов Владимир Сергеевич, город Челябинск
7602. Дармин Владимир Иванович, город Вязьма
7603. Михайленко Анна Васильевна, город Пермь
7604. Нагайчук Валентин Сергеевич, город Смоленск
7605. Баулин Иван Михайлович, город Нижний Новгород
7606. Тиньгаева Ирина, город Владикавказ
7607. Тиньгаева Ирина, город Владикавказ
7608. Куликовская Ксения Андреевна, город Подольск
7609. Губарев Владимир Стефанович, город Чита
7610. Рязанова Ирина Сергеевна, город Москва
7611. Сметанин Даниил Васильевич, город Ухта, село Кедвавом
7612. Успешный Владислав Валерьевич, город Москва
7613. Рочев Станислав Владимирович, город Ухта, село Кедвавом
7614. Мусаева Эльнара Ильдаровна, село Яксатово
7615. Монгуш Ай-Белээ Шораановна, город Ак-Довурак
7615. Монгуш Даяна Саяновна, город Ак-Довурак
7615. Монгуш Чаяна Сагдыевна, город Ак-Довурак
7616. Монгуш Ай-Белээ Шораановна, город Ак-Довурак
7617. Машинская Маргарита Александровна, город Рузаевка
7618. Виноградова Клавдия Михайловна, город Чита
7619. Михайленко Анна Васильевна, город Пермь
7620. Губарев Владимир Стефанович, город Чита
7621. Баулин Иван Михайлович, город Нижний Новгород
7622. Савичева София Юрьевна, город Архангельск
7623. Качанова Зоя Николаевна, город Уфа
7624. Качанова Зоя Николаевна, город Уфа
7625. Качанова Зоя Николаевна, город Уфа
7626. Качанова Зоя Николаевна, город Уфа
7627. Тельминова Светлана Савельевна, город Курган
7628. Виноградова Клавдия Михайловна, город Чита
7629. Суханов Владимир Сергеевич, город Челябинск
7630. Васильковская Светлана Александровна, город Ташкент
7631. Павлова Вероника Викторовна, город Камызяк
7632. Баулин Иван Михайлович, город Нижний Новгород
7633. Каталова Анастасия Сергеевна, село Кувакино
7634. Мякшева Глория Андреевна, город Михайловка
7635. Мажников Данила Юрьевич, город Кудрово
7636. Корепанова Анастасия Сергеевна, село Кувакино
7637. Лапшова Мария Евгеньевна, село Кувакино
7638. Цалко Дарья Олеговна, село Тарасовка
7639. Суханов Владимир Сергеевич, город Челябинск
7640. Минибаева Дарья Андреевна, село Кувакино
7641. Селихов Алексей Александрович, село Кувакино
7642. Селихов Алексей Александрович, село Кувакино
7643. Бескова Виктория Валерьевна, город Краснослободск
7644. Трушин Никита Юрьевич, село Кувакино
7645. Чугаева Галина Дмитриевна, город Краснокамск
7646. Бескова Виктория Валерьевна, город Краснослободск
7647. Успешный Владислав Валерьевич, город Москва
7648. Грешнова Ирина Романовна, село Малый Мелик
7649. Виноградова Клавдия Михайловна, город Чита
7650. Щербинина Анастасия Васильевна, село Малый Мелик
7651. Казаев Алексей Дмитриевич, село Малый Мелик
7652. Губарев Владимир Стефанович, город Чита
7653. Лодин Алексей Петрович, город Мурманск
7654. Дармин Владимир Иванович, город Вязьма
7655. Михайленко Анна Васильевна, город Пермь
7656. Ловягина Полина Дмитриевна, село Малый Мелик
7657. Ибрагимова Алиса Энверовна, село Крым-Сарай
7658. Нагайчук Валентин Сергеевич, город Смоленск
7659. Баулин Иван Михайлович, город Нижний Новгород
7660. Кожемякин Никита Сергеевич, город Коряжма
7661. Гуськова Гульнара Рашитовна, город Санкт-Петербург
7662. Черепанова Софья Ильинична, город Первомайский
7663. Черепанова Софья Ильинична, город Первомайский
7664. Черепанова Софья Ильинична, город Первомайский
7665. Горелова Анна Алексеевна, город Ялта
7666. Точнева Софья Ивановна, город Данилов
7667. Тувышкина Юлия Сергеевна, город Рузаевка
7668. Губарев Владимир Стефанович, город Чита
7669. Алексеев Александр Герасимович, город Астрахань
7670. Оболенская Евдокия Александровна, город Остров
7671. Суслина Валерия Романовна, город Москва
7672. Оболенская Евдокия Александровна, город Остров
7673. Оболенская Евдокия Александровна, город Остров
7674. Лодин Алексей Петрович, город Мурманск
7675. Виноградова Клавдия Михайловна, город Чита
7676. Финогенов Юрий Алексеевич, город Москва
7677. Стребкова Марина Сергеевна, город Уфа
7678. Кузина Анастасия Романовна, город Новомосковск
7679. Синицина Алина Александровна, город Новомосковск
7680. Селиванова Кристина Александровна, пгт. Колпна
7681. Никольская Ольга Валерьевна, город Нефтекамск
7682. Лазебник София Андреевна, город Москва
7683. Назарова Василиса Кирилловна, город Москва
7684. Омарова Ирайганат Салахудиновна, село Курми
7685. Ахмедов Парвиз Шавкатович, город Санкт-Петербург
7686. Миняйлова Дарья Александровна, село Знаменское
7687. Иванов Данила Алексеевич, город Москва
7688. Кемова Александра Мухадиновна, город Москва
7689. Новицкий Сергей Сергеевич, город Москва
7690. Абдельсамие Ахмед, город Новороссийск
7691. Игнашина Анастасия Дмитриевна, село Бырма
7692. Гололобова Татьяна Михайловна, село Оек
7693. Вахрушев Никита Егорович, город Стрежевой
7694. Ненастин Сергей Иванович, город Елабуга
7695. Суханов Владимир Сергеевич, город Челябинск
7696. Николаева Людмила Михайловна, станица Клетская
7697. Шиян Харитон Иванович, село Вознесеновское
7698. Алексеев Александр Герасимович, город Астрахань
7699. Виноградова Клавдия Михайловна, город Чита
7700. Сафин Рамиль Ильфарович, город Елабуга
7701. Сарычев Никита Вячеславович, город Чулым
7702. Лазарева Вера Сергеевна, город Чулым
7703. Курышев Данил Олегович, город Чулым
7704. Бардакова Мария Сергеевна, город Чулым
7705. Коробова Ульяна Алексеевна, город Чулым
7706. Никанорова Анна Викторовная, деревня Глобицы
7707. Комина Виолетта Олеговна, город Красный Кут
7708. Панкова Яна Александровна, село Сосновка
7709. Баулин Иван Михайлович, город Нижний Новгород
7710-7715. Богдашкина Нина Фёдоровна, село Ягановка

7716. Бубнова Людмила Николаевна, город /Москва
7717. Пушкарёв Александр Юрьевич, город Краснокаменск
7718. Винников Артём Викторович, город Фатеж
7719-7744. Ксёндз Николай Иванович, город Кореновск

7745. Юршо Милана Александровна, город Мценск
7746. Чернышова Юлия Александровна, город Мценск
7747. Меркулова Дарья Андреевна, город Мценск
7748. Горохов Валерий Константинович, город Мценск
7749. Смирнова Вероника Андреевна, город Мценск
7750. Ланцов Владимир Александрович, город Мценск
7751. Демкин Дмитрий Николаевич, город Старое Шайгово
7752. Утюгунева Лилия Витальевна, село Крутой Яр
7753. Пивкин Евгений Александрович, село Старая Теризморга
7754. Винникова Кристина Алексеевна, город Бугульма
7755. Бобков Никита Сергеевич, село Старое Шайгово
7756. Винников Артём Викторович, город Фатеж
7757. Винников Артём Викторович, город Фатеж
7758. Винников Артём Викторович, город Фатеж
7759. Суханов Владимир Сергеевич, город Челябинск
7760. Гришин Никита Николаевич, город Обь
7761. Бордунов Максим Алексеевич, город Обь
7762. Черных Анастасия Андреевна, город Сатка
7763. Черных Артём Андреевич, город Сатка
7764. Несина Анастасия Сергеевна, город Новокузнецк
7765. Сирина Татьяна Борисовна, город Кунгур
7766. Боронкина Юлия Алексеевна, посёлок Солнечный
7767. Альбах Софья Евгеньевна, город Обь
7768. Парунин Александр Сергеевич, город Обь
7769. Шикова Виктория Денисовна, город Обь
7770. Тюрина Виктория Александровна, город Обь
7771. Винникова Татьяна Михайловна, город Фатеж
7772. Винникова Татьяна Михайловна, город Фатеж
7773. Лоськова Лариса Александровна, город Тольятти
7774. Евдокимов Георгий Александрович, город Краснодар
7775. Коробкин Владимир Ринатович, город Краснодар
7776. Мещеряков Глеб Александрович, город Краснодар
7777. Насонов Олег Евгеньевич, город Краснодар
7778. Передёров Илья Дмитриевич, город Краснодар
7779. Виноградова Клавдия Михайловна, город Чита
7780. Яковлева Валентина Ивановна, посёлок Солнечный
7781. Гапоненко Ксения Александровна, город Стрежевой
7782. Иванова Ульяна Ивановна, город Стрежевой
7783. Илюхина Анастасия Вячеславовна, город Стрежевой
7784. Костырина Софья Николаевна, город Стрежевой
7785. Отческий Тимофей Александрович, город Стрежевой
7786. Соловьева Варвара Фёдоровна, город Стрежевой
7787. Ерёмина Юлия Олеговна, город Абан
7788. Черкова Ева Владимировна, город Тихорецк
7789. Суханов Владимир Сергеевич, город Челябинск
7790. Кутуева Надежда Владимировна, город Ольховка
7791. Наймушина Яна Сергеевна, город Бердск
7792. Хромых Данил Сергеевич, село Салемал
7793. Ахмедов Фируз Шавкатович, город Санкт-Петербург
7794. Ненастин Сергей Иванович, город Елабуга
7795. Губарев Владимир Стефанович, город Чита
7796. Лодин Алексей Петрович, город Мурманск
7797. Слобожанинов Константин Александрович, город Березники
7798. Михайленко Анна Васильевна, город Пермь
7799. Дармин Владимир Иванович, город Вязьма
7800. Нарваткина Майя Анатольевна, село Татарская Пишля
7801. Суханова Дарья Леонидовна, город Березники
7802. Маякова Александра Владимировна, город Нижний Новгород
7803. Дмитриева Анна Дмитриевна, город Березники
7804. Родионова Елизавета Александровна, город Тамбов
7805. Зайцев Сергей Васильевич, город Пенза
7806. Сидорова Валерия Максимовна, город Березники
7807. Акимкин Артём Денисович, город Нижний Новгород
7808. Агаджанян Артём Эдуардович, город Кисловодск
7809. Агаджанян Артём Эдуардович, город Кисловодск
7810. Цигулёва Елизавета Витальевна, город Москва
7811. Митусов Евгений Дмитриевич, город Обь
7812. Колоскова Алина Игоревна, город Обь
7813. Кучеренко Полина Сергеевна, город Обь
7814. Агутина Анастасия Алексеевна, город Обь
7815. Ненашева Валерия Олеговна, город Обь
7816. Кузнецова Алина Максимовна, город Обь
7817. Шварова Екатерина Руслановна, город Обь
7818. Цепелева Светлана Денисовна, город Обь
7819. Саарян Диана Шагеновна, город Обь
7820. Сумкина Софья Романовна, город Обь
7821. Гольтман Наталья Анатольевна, город Обь
7822. Кольцова Дарья Викторовна, город Обь
7823. Курило Кристина Константиновна, село Курсавка
7824. Курило Кристина Константиновна, село Курсавка
7825. Курило Кристина Константиновна, село Курсавка
7826. Курило Кристина Константиновна, село Курсавка
7827. Уманец Инна Сергеевна, село Курсавка
7828. Курилова Валерия Владимировна, село Курсавка
7829. Кащенкова Марина, село Султан
7830. Калина Дарья Анатольевна, село Куршава
7831. Зубов Кирилл Андреевич, село Суркуль
7832. Ерёменко Артём Сергеевич, село Красноярское
7833. Воронова Дарья Игоревна, село Кианкиз
7834. Гаджиахмедова Марьям Сайдулаевна, посёлок Каскадный
7835. Аксенов Даниил Сергеевич, посёлок Каскадный
7836. Пежев Александр, село Крымгиреевское
7837. Авдеева Анастасия Сергеевна, село Солуно-Дмитриевское
7838. Поломанная Эльвира Максимовна, село Солуно-Дмитриевское
7839. Коссилова Элина Евгеньевна, село Солуно-Дмитриевское
7840. Агафонова Карина Кирилловна, город Можайск
7841. Ермоченкова Виктория Владиславовна, город Можайск
7842. Гребнева Валерия Васильевна, город Можайск
7843. Олешко Валерия Виктория, город Можайск
7844. Карманова Регина Вениаминовна, город Можайск
7845. Макашова София Александровна, город Можайск
7846. Магомедбекова София Саидовна, город Можайск
7847. Калачева Алёна Олеговна, город Можайск
7848. Петрова Ангелина Юрьевна, город Можайск
7849. Борисова Кристина Сергеевна, город Можайск
7850. Санаткин Михаил Андреевич, город Санкт-Петербург
7851. Безганс Вячеслав Михайлович, город Кунгур
7852. Беланюк Марина Валерьевна, город Кунгур
7853. Василова Диана Хасановна, город Кунгур
7854. Грибанова Софья Сергеевна, город Кунгур
7855. Завьялова Анастасия Витальевна, город Кунгур
7856. Киричук Екатерина Александровна, город Кунгур
7857. Поляков Данил Витальевич, город Кунгур
7858. Татаринова Ксения Владимировна, город Кунгур
7859. Феденева Ирина Вячеславовна, город Кунгур
7860. Халляева Милана Владимировна, город Кунгур
7861. Шабанов Артём Николаевич, город Кунгур
7862. Яковлева Виктория Валерьевна, город Кунгур
7863. Макс Клавиус, город Вязьма
7864. Зайцева Елена Владимировна, село Хлебниково
7865. Якомаскина Мария Сергеевна, село Старое Шайгово
7866. Суханов Владимир Сергеевич, город Челябинск
7867. Горбунова Ирина Владимировна, село Старое Шайгово
7868. Романов Александр Владимирович, город Санкт-Петербург
7869. Виноградова Клавдия Михайловна, город Чита
7870. Шипиева Екатерина Александровна, город Волгоград
7871. Куликова Каролина Александровна, посёлок Дубовое
7872. Баулин Иван Михайлович, город Нижний Новгород
7873. Подгорных Ирина Александровна, деревня Колпашники
7874. Крутова Ирина Валерьевна, село Теплая
7875. Мусихин Марк Владимирович, село Теплая
7876. Петухова Алина Игоревна, село Тихановка
7877. Головкова Анастасия Анатольевна, село Троицк
7878. Романов Григорий Алексеевич, село Троицк
7879. Бомко Николай Корнеевич, город Москва
7880. Исаева Эвелина Валерьевна, посёлок Кулой
7881. Шилов Егор Алексеевич, посёлок Кулой
7882. Зарубин Никита Алексеевич, посёлок Кулой
7883. Виноградова Клавдия Михайловна, город Чита
7884. Алексеев Александр Герасимович, город Астрахань
7885. Ненастин Сергей Иванович, город Елабуга
7886. Суханов Владимир Сергеевич, город Челябинск
7887. Галиева Ильгина Ильназовна, село Гаджиево
7888. Леонтьев Максим Андревич, село Кувакино
7889. Рузавина Ульяна Владиславовна, село Кувакино
7890. Леонтьев Максим Андревич, село Кувакино
7891. Деманова Елизавета Анатольевна, село Кувакино
7892. Галиев Эмиль Ленарович, село Гаджиево
7893. Гарявин Ярослав Александрович, село Кощаково
7894. Евсеев Сергей Евгеньевич, село Кощаково
7895. Мерзлякова Полина Александровна, город Ижевск
7896. Бомко Николай Корнеевич, город Москва
7897. Финогенов Владислав, город Москва
7898. Финогенов Владислав, город Москва
7899. Медведник Владислав Дмитриевич, город Химки
7900. Федянцева Людмила Васильевна, город Москва
7901. Алексеев Александр Герасимович, город Астрахань
7902. Лодин Алексей Петрович, город Мурманск
7903. Нагайчук Валентин Сергеевич, город Смоленск
7904. Михайленко Анна Васильевна, город Пермь
7905. Губарев Владимир Стефанович, город Чита
7906. Ненастин Сергей Иванович, город Елабуга
7907. Юрий Финогенов, город Москва
7908. Ахтырская Юлия Викторовна, город Санкт-Петербург
7909. Вера Верба, город Тверь
7910. Епифанов Дмитрий Сергеевич, город Норильск
7911. Климовичус Егор Станиславович, город Норильск
7912. Кузнецова Василиса Евгеньевна, город Норильск
7913. Нарваткин Владимир Анатольевич, город Рузаевка
7914. Розмин Вячеслав Алексеевич, город Весьегонск
7915. Розмин Вячеслав Алексеевич, город Весьегонск
7916. Селезнев Матвей Александрович, город Белгород
7917. Абрамова Арина Алексеевна, город Маркс
7918. Вишнякова Анастасия Николаевна, село Новотроицкое
7919. Ненастин Сергей Иванович, город Елабуга
7920. Кузнецова Ирина Сергеевна, город Серов
7921. Кутергина Анна Андреевна, город Москва
7922. Гунина Наталья Вячеславовна, город Тольятти
7923. Башлыков Егор Алексеевич, город Красноуральск
7924. Яфизова Алсу Маратовна, деревня Яншихово
7925. Гунина Наталья Вячеславовна, город Тольятти
7926. Мажникова Татьяна Владимировна, город Кудрово
7927. Мартынов Юрий Тихонович, город Москва
7928. Алексеев Александр Герасимович, город Астрахань
7929. Лодин Алексей Петрович, город Мурманск
7930. Ильясов Данис Фардинович, село Солянка
7931. Губенко Екатерина Викторовна, город Москва
7932. Бомко Николай Корнеевич, город Москва
7933. Деулин Виктор Александрович, город Красноярск
7934. Ковбасюк Илья Васильевич, город Севастополь
7935. Борбуш Александр Артёмович, город Севастополь
7936. Киселев Михаил Александрович, город Козьмодемьянск
7937. Манашян Кристофер Хажакович, город Омск
7938. Ярошенко Мария Владимировна, город Санкт-Петербург
7939. Ярошенко Мария Владимировна, город Санкт-Петербург
7940. Катина Ксения Сергеевна, город Щёлково
7941. Ластова Виктория Алексеевна, город Щёлково
7942. Харитонова Софья Александровна, город Щёлково
7943. Ковалёва Вера Константиновна, город Чебаркуль
7944. Яманов Александр Романович, город Судак
7945. Яманов Александр Романович, город Судак
7946. Яманов Александр Романович, город Судак
7947. Ковалева Вера Константиновна, город Чебаркуль
7948. Ковалева Вера Константиновна, город Чебаркуль
7949. Виноградова Клавдия Михайловна, город Чита
7950. Пестрецова Мария Алексеевна, село Дивеево
7951. Шохина Анастасия Николаевна, село Дивеево
7952. Шохина Анастасия Николаевна, село Дивеево
7953. Шохина Анастасия Николаевна, село Дивеево
7954. Шохина Анастасия Николаевна, село Дивеево
7955. Гобозова Елена Эльбрусовна, село Эльхотово
7956. Крылова Екатерина Юрьевна, город Ярославль
7957. Медведев Валентин Николаевич, город Москва
7958. Медведев Валентин Николаевич, город Москва
7959. Бомко Николай Корнеевич, город Москва
7960. Дидур Максим Сергеевич, город Тирасполь
7961. Савина Елизавета Александровна, город Санкт-Петербург
7962. Герасимова Мелания Романовна, город Ефремов
7963. Мамедов Тимур, посёлок Ванино
7964. Чернышов Всеволод, посёлок Ванино
7965. Герасимова Виолетта, посёлок Ванино
7966. Маруняк Дарья, посёлок Ванино
7967. Утюгунева Лилия Витальевна, село Крутой Яр
7968. Алексеев Александр Герасимович, город Астрахань
7969. Ненастин Сергей Иванович, город Елабуга
7970. Доржива Дарина Галдановна, село Хоринск
7971. Романов Алексей Константинович, город Краснокаменск
7972. Копытина Оксана Алексеевна, город Краснокаменск
7973. Сергиевский Максим Алексеевич, город Вольск
7974. Протасова Полина Алексеевна, город Вольск
7975. Плахтеев Никита Олегович, город Улан-Удэ
7976. Пирогов Артём Витальевич, город Москва
7977. Агейчева Ксения Александровна, город Тольятти
7978. Суворов Данила Александрович, город Каргат
7979. Яковлев Станислав Андреевич, село Манино
7980. Снитко Павел Андреевич, город Майкоп
7981. Икрянникова Ирина Юрьевна, город Новосибирск
7982. Воронина (Лисенкова) Екатерина Викторовна, город Николаевск-на-Амуре
7983. Костюк Диана Евгеньевна, город Лабинск
7984. Костюк Диана Евгеньевна, город Лабинск
7985. Смирнов Никита Алексеевич, село Речицы
7986. Плахтеева Екатерина Олеговна, город Улан-Удэ
7987. Бомко Николай Корнеевич, город Москва
7988. Свиридов Вячеслав Николаевич, город Липецк
7989. Веревкина Тамара Алексеевна, город Мелеуз
7990. Черных Надежда Алексеевна, село Новоникольское
7991. Доржиева Баярма Аюровна, село Хоринск
7992. Розова София, город Кемерово
7993. Высоцкая Юлия Владимировна, город Санкт-Петербург
7994. Романова Варвара Николаевна, город Петрозаводск
7995. Злобина Яна Константиновна, пгт. Кокуй
7996. Гутова Евгения Витальевна, город Омск
7997. Асланов Салим Лиуанович, село Кременчуг-Константиновское
7998. Лодин Алексей Петрович, город Мурманск
7999. Губарев Владимир Стефанович, город Чита
8000. Асланов Салим Лиуанович, село Кременчуг-Константиновское
8002. Краснов Василий Анатольевич, Город Жердевка
8001. Асланов Салим Лиуанович, село Кременчуг-Константиновское
8003. Иванова Анастасия Сергеевна, город Енисейск
8004. Серова Юлия Валерьевна, город Москва
8005. Латин Борис Андреевич, город Санкт-Петербург
8006. Пирова Эмилия Фаруховна, город Чапаевск
8007. Бомко Николай Корнеевич, город Москва
8008. Пирова Эмилия Фаруховна, город Чапаевск
8009. Трушникова Ирина Николаевна, город Санкт-Петербург
8010. Аскарова Зайнап, город Москва
8011. Стаханов Вадим Юрьевич, город Люберцы
8012. Секерин Николай Александрович, станица Воздвиженская
8013. Спасков Никита Андреевич, город Кумертау
8014. Поляков Лев Евгеньевич, город Кумертау
8015. Иванов Леонид Алексеевич, город Кумертау
8016. Ким Мирослава Александровна, город Кумертау
8017. Соболева Софья Игоревна, город Кумертау
8018. Бердина Алсу Марсовна, город Кумертау
8019. Филиппов Михаил Александрович, город Кумертау
8020. Ахмедов Шавкат Туйгунович, город Санкт-Петербург
8021. Донцова Кристина Валерьевна, город Лодейное Поле
8022. Конькова Алёна Александровна, посёлок Светлополянск
8023. Захарова Екатерина Дмитриевна, город Тольятти
8024. Болдырев Дмитрий Кириллович, город Кемерово
8025. Ненастин Сергей Иванович, город Елабуга
8026. Лодин Алексей Петрович, город Мурманск
8027. Алексеев Александр Герасимович, город Астрахань
8028. Козеева Светлана Николаевна, город Мценск
8029. Бомко Николай Корнеевич, город Москва
8030. Жаворонкова Варвара Дмитриевна, город Тверь
8031. Максимов Арсений Владимирович, город Екатеринбург
8032. Бухаров Маир Маратович, посёлок Владимирский
8033. Колосова Диана Сергеевна, село Родниково
8034. Алексеев Александр Герасимович, город Астрахань
8035. Нагайчук Валентин Сергеевич, город Смоленск
8036. Дармин Владимир Иванович, город Вязьма
8037. Губарев Владимир Стефанович, город Чита
8038. Козеева Светлана Николаевна, город Мценск
8039. Кашапов Владислав Ильдарович, село Родниково
8040. Козеева Светлана Николаевна, город Мценск
8041. Глотова Дарья Борисовна, город Ростов-на-Дону
8042. Асланов Марат Муратович, посёлок Сармаково
8043. Белкин Артем Владимирович, город Москва
8044-8046. Бушкова Тамара Ивановна, город Прокопьевск
8047. Проказа Александр Романович, город Луганск
8048. Монгуш Амиля Аясовна, город Шагонар
8049. Виноградова Клавдия Михайловна, город Чита
8050. Константинов Никита Александрович, город Тирасполь
8051. Мережко Григорий Александрович, станица Романовская
8052. Кривцова Ольга Петровна, город Москва
8053. Аносов Валерий Николаевич, село Павелец
8054. Аносов Валерий Николаевич, село Павелец
8055. Аносов Валерий Николаевич, село Павелец
8056. Лебедев Арсений Александрович, город Светлоград
8057. Куликовская Ксения Андреевна, город Подольск
8058. Бадло Назар Андреевич, хутор Воробьёв
8059. Ильясова Расима Жанатовна, город Нур-Султан
8060. Колесов Михаил Николаевич, город Бологое
8061. Осмиева Тамара Умат-Гиреевна, город Москва
8062. Корнилов Кирилл Александрович, город Чебоксары
8063. Бомко Николай Корнеевич, город Москва
8064. Михайленко Анна Васильевна, город Пермь
8065. Лодин Алексей Петрович, город Мурманск
8066. Алексеев Александр Герасимович, город Астрахань
8067. Ненастин Сергей Иванович, город Елабуга
8068. Бадло Назар Андреевич, хутор Воробьёв
8069. Теплякова Елена Викторовна, город Казань
8070. Теплякова Елена Викторовна, город Казань
8071. Жерновая Варвара, город Кунгур
8072. Казаков Кирилл, город Кунгур
8073. Кинева Анна, город Кунгур
8074. Муллаярова Елизавета, город Кунгур
8075. Муллаярова Елизавета, город Кунгур
8076. Савельев Даниил Иванович, город Петрозаводск
8077. Журавка Валерия Витальевна, город Магадан
8078. Галимова Венера Ильинична, деревня Новое Саитово
8079. Суханов Владимир Сергеевич, город Челябинск
8080. Захарова Алёна Юрьевна, город Яблоновый Овраг
8081. Салабайкина Кристина Вячеславовна, город Чусовой
8082. Захарова Алена Юрьевна, город Яблоновый Овраг
8083. Захарова Алена Юрьевна, город Яблоновый Овраг
8084. Фетисова Жанна Сергеевна, город Чусовой
8085. Шуклин Никита Вячеславович, город Чусовой
8086. Шуклина Елизавета Вячеславовна, город Чусовой
8087. Сементин Владимир, город Чусовой
8088. Мухачёва Лилия Александровна, город Чусовой
8089. Велиев Ганбар Самвелович, город Чусовой
8090. Гец Екатерина Сергеевна, город Чусовой
8091. Старцева Диана Сергеевна, город Чусовой
8092. Варютина Ирина Валерьевна, город Армавир
8093. Сидунов Максим Ярославович, посёлок Казацкая Степь
8094. Локтионова Валерия Александровна, город Курск
8095. Наливайко Юрий Иванович, город Минск
8096. Наливайко Юрий Иванович, город Минск
8097. Семёнова Мария Львовна, город Новосибирск
8098. Семёнова Мария Львовна, город Новосибирск
8099. Стрижак Владимир Степанович, город Братск
8100. Морозова Олеся Александровна, город Старая Русса
8101. Николаенко Алексей Юрьевич, город Краснодар
8102. Рязанцева Татьяна Леоновна, город Балашиха
8103. Рязанцева Татьяна Леоновна, город Балашиха
8104. Федина Олеся Николаевна, поселок Поварово
8105. Юнкер Пётр Петрович, город Тюмень
8106. Юнкер Пётр Петрович, город Тюмень
8107. Юнкер Пётр Петрович, город Тюмень
8108. Юнкер Пётр Петрович, город Тюмень
8109. Юнкер Пётр Петрович, город Тюмень
8110. Малаканова Зинаида Тихоновна, город Брест
8111. Захаров Петр Жоржович, село Сокуры
8112. Брызгалов Никита Андреевич, город Ижевск
8113. Ломоносова Виктория Витальевна, посёлок Кизнер
8114. Остриков Дмитрий Федотович, город Астрахань
8115. Третьяк Дмитрий Афанасьевич, город Челябинск
8116. Рувинов Рувин Нисимович, город Чебоксары
8117. Лила Василий Емельянович, город Пенза
8118. Юшкова Кира Андреевна, город Ижевск
8119. Перепелица Алексей Михайлович, город Москва
8120. Жаров Кирилл Дмитриевич, город Кузнецк
8121. Кузьмина София Сергеевна, город Санкт-Петербург
8122. Мильхин Всеволод Ильич, город Красногорск
8123. Ишкинина Еатерина Леонидовна, город Ставрополь
8124. Ишкинина Еатерина Леонидовна, город Ставрополь
8125. Фролова Виктория Васильевна, город Старая Русса
8126. Трушникова Ирина Николаевна, город Санкт-Петербург
8127. Сатыбекова Аделия, город Алматы
8128. Буров Алексей Васильевич, город Астрахань
8129. Ариана Суйдимова, город Нарткала
8130. Осадчая Мария Андреевна, город Самара
8131. Цатурян Артём Суренович, город Краснодар
8132. Бирюков Владислав Витальевич, город Краснодар
8133. Голев Артём Андреевич, город Краснодар
8134. Головенко Денис Дмитриевич, город Краснодар
8135. Мирошникова Мария Максимовна, город Краснодар
8136. Морозова Анастасия Константиновна, город Краснодар
8137. Ракитская Милена Константиновна, город Краснодар
8138. Фойгель Стефания Кирилловна, город Краснодар
8139. Ковыляев Дмитрий Викторович, город Краснодар
8140. Федотов Михаил Викторовичы, город Краснодар
8141. Савин Виктор Павлович, деревня Бежин луг
8142. Каликина Дарья Игоревна, город Луганск
8143. Ишкинина Еатерина Леонидовна, Ставрополь
8144. Овчинникова Виктория Юрьевна, город Хорогочи
8145. Килина Кристина Дмитриевна, город Новокузнецк
8146-8147. Лопатин Виктор Степанович, город Москва
8148. Варсанофьева Виктория Ильгаровна, город Норильск
8149. Малаканова Зинаида Тихоновна, город Брест
8150. Урунова Насфия Миндиураловна, город Тюмень
8151. Ткаченко Елена Владимировна, город Магадан
8152. Малыхина Анна Алексеевна, р.п. Усть-Абакан
8153. Малыхина Анна Алексеевна, р.п. Усть-Абакан
8154. Пистунович Александра Витальевна, р.п. Усть-Абакан
8155. Илюхин Илья Максимович, город Новошахтинск
8156. Кривощекова Варвара Романовна, посёлок Старая Вичуга
8157. Лила Василий Емельянович, город Пенза
8158. Куршева Татьяна Викторовна, город Балашиха
8159. Остриков Дмитрий Федотович, город Астрахань
8160. Горбунова Елизавета, город Иркутск
8161. Литау Юлия, город Яровое
8162. Тухватуллина Александра Евгеньевна, город Симферополь
8163. Рувинов Рувин Нисимович, город Чебоксары
8164. Арзянцева Екатерина Александровна, город Дмитров
8165. Паниева Евфросиния Ираклиевна, город Дмитров
8166. Дудина Зоя Александровна, посёлок Красногорский
8167. Малаканова Зинаида Тихоновна, город Брест
8168. Халецкий Антон Борисович, город Москва
8169. Стрижак Владимир Степанович, город Братск
8170. Кочетов Арсен Шамилевич, город Норильск
8171. Кочубей Екатерина Алексеевна, город Норильск
8172. Матюшкина Кристина Николаевна, посёлок Тереньга
8173. Морозов Александр Андреевич, деревня Большое Ляхово
8174. Чертова Алиса Дмитриевна, город Пенза
8175. Иванов иван Иванович, город Москва
8176. Южалина Виктория Дмитриевна, город Нижнекамск
8177. Каткова Наталья Владимировна, город Москва
8178. Иванов иван Иванович, город Москва
8179. Перепелица Алексей Михайлович, город Москва
8180. Маркелов Евгений Аркадьевич, город Пермь
8181. Савин Виктор Павлович, деревня Бежин луг
8182. Савин Виктор Павлович, деревня Бежин луг
8183. Савин Виктор Павлович, деревня Бежин луг
8184. Савин Виктор Павлович, деревня Бежин луг
8185. Поздин Сергей Александрович, город Верхний Уфалей
8186. Третьяк Дмитрий Афанасьевич, город Челябинск
8187. Малаканова Зинаида Тихоновна, город Брест
8188. Чемезова Оксана Сергеевна, город Омск
8189. Шаронов Артём Викторович, город Омск
8190. Чеботаева Виктория Викторовна, город Иркутск
8191. Преснякова Ольга Михайловна, село Кротовка
8192. Преснякова Дарья Михайловна, село Кротовка
8193. Айрапетян Ксения Павловна, город Березники
8194. Коровина Виктория Александровна, город Бердск
8195. Остриков Дмитрий Федотович, город Астрахань
8196. Ряжских Пётр Степанович, город Вязьма
8196. Старостин Милий Иванович, город Иркутск
8197. Стрижак Владимир Степанович, город Братск
8198. Юловская Маргарита Николаевна, город Уфа
8199. Рувинов Рувин Нисимович, город Чебоксары
8200. Атеняева Юлия Владимировна, город Рузаевка
8201. Домрачёв Тимофей Вячеславович, город Березники
8202. Савчук Артём Станиславович, город Ижевск
8203. Такмакова Ольга Владимировна, город Рубцовск
8204. Такмакова Ольга Владимировна, город Рубцовск
8205. Айрапетян Ксения Павловна, город Березники
8206. Саввин Владислав Сергеевич, город Елец
8207. Малаканова Зинаида Тихоновна, город Брест
8208. Ласкажевская Ксения, город Полысаево
8209. Яваев Асхат Шавкетович, город Астрахань
8210. Янин Илья Игоревич, город Азов
8211. Жидкова Марина Петровна, город Уфа
8212. Третьяк Дмитрий Афанасьевич, город Челябинск
8213. Ряжских Пётр Степанович, город Вязьма
8214. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8215. Резниченко Лидия Ивановна, город Мелитополь
8216. Бражник Василий Иванович, город Ульяновск
8217. Стрижак Владимир Степанович, город Братск
8218. Козикова Дарья Семёновна, город Ярцево
8219. Лила Василий Емельянович, город Пенза
8220. Зайцев Богдан, город Таганрог
8221. Черноволова Светлана, город Таганрог
8222. Ким Яна, город Таганрог
8223. Порыгин Сергей, город Таганрог
8224. Хомкалов Святослав, город Таганрог
8225. Карпычева Ярослава, город Таганрог
8226. Астахова Мария Андреевна, город Орёл
8227. Бардиер Илья Николаевич, город Орёл
8228. Гончарова Валерия Алексеевна, город Орёл
8229. Гулякин Никита Викторович, город Орёл
8230. Дрябжинская Евгения Алексеевна, город Орёл
8231. Кирюхина Есения Владимировна, город Орёл
8232. Лисицкая Диана Денисовна, город Орёл
8233. Лисицкая Диана Денисовна, город Орёл
8234. Марочкин Владимир, город Орёл
8235. Минаева Варвара Сергеевна, город Орёл
8236. Мосина Дарина Викторовна, город Орёл
8237. Поверенкова Ольга Александровна, город Орёл
8238. Поверенкова Ольга Александровна, город Орёл
8239. Семендяев Сергей Сергеевич, город Орёл
8240. Синицина Виктория Сергеевна, город Орёл
8241. Филатова Варвара Андреевна, город Орёл
8242. Щекотихин Руслан Владимирович, город Орёл
8243. Щекотихин Руслан Владимирович, город Орёл
8244. Щекотихин Руслан Владимирович, город Орёл
8245. Богачёва Полина Сергеевна, город Королёв
8246. Свистельникова София Станиславовна, город Стаханов
8247. Гусева Ольга Вадимовна, город Тверь
8248. Гусева Ольга Вадимовна, город Тверь
8249. Гусева Ольга Вадимовна, город Тверь
8250. Гусева Ольга Вадимовна, город Тверь
8251. Стрижак Владимир Степанович, город Братск
8252. Багамаев Умар Курбанович, город Каспийск
8253. Гаврилова Раиса Юрьевна, город Тверь
8254. Потапова Алина, город Зеленодольск
8255. Брызгалов Никита Андреевич, город Ижевск
8256. Джавадова Аделина Алановна, посёлок Синегорский
8257. Лидонова Татьяна Станиславовна, посёлок Долинка
8258. Лидонова Татьяна Станиславовна, посёлок Долинка
8259. Лидонова Татьяна Станиславовна, посёлок Долинка
8260. Лидонова Татьяна Станиславовна, посёлок Долинка
8261. Жуков Владислав Валентинович, город Санкт-Петербург
8262. Жуков Владислав Валентинович, город Санкт-Петербург
8263. Балабин Николай Иванович, город Клинцы
8264. Лила Василий Емельянович, город Пенза
8265. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8266. Рувинов Рувин Нисимович, город Чебоксары
8267. Остриков Дмитрий Федотович, город Астрахань
8268. Захаров Петр Жоржович, село Сокуры
8269. Малаканова Зинаида Тихоновна, город Брест
8270. Исаков Руслан Геннадьевич, р.п. Саргатское
8271. Чернакова Полина Ивановна, р.п. Саргатское
8272. Южанина Ульяна Сергеевна, город Мытищи
8273. Козырь Виктор, город Екатеринбург
8274. Терёхина Стефания Алексеевна, город Санкт-Петербург
8275. Стафеев Иван Алексеевич, город Санкт-Петербург
8276. Стафеев Иван Алексеевич, город Санкт-Петербург
8277. Михневич Евгений Владимирович, город Санкт-Петербург
8278. Овчинникова Дарья Сергеевна, город Санкт-Петербург
8279. Кравченков Владимир Владимирович, село Гуленовка
8280. Банахович Анастасия, город Саркан
8281. Перепелица Алексей Михайлович, город Москва
8282. Банахович Анастасия, город Саркан
8283. Ролдугина Маргарита Владиславовна, город Липецк
8284. Руденко Наталья Викторовна, город Харцызск
8285. Соболева Нелли Алексеевна, город: Грязи
8286. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8287. Ряжских Пётр Степанович, город Вязьма
8288. Журавлёва София Витальевна, город Красноярск
8289. Колодкина Дарья Тимофеевна, город Северодвинск
8290. Иванов Тимофей Александрович, посёлок Шаранга
8291. Гвоздилко Александра Сергеевна, город Арзмас
8292. Боровкова Галина Юрьевна, город Арзмас
8293. Бахтина Мария Викторовна, посёлок Шаранга
8294. Филаева Елена Викторовна, город Санкт-Петербург
8295. Лила Василий Емельянович, город Пенза
8296. Старостин Милий Иванович, город Иркутск
8297. Юловская Маргарита Николаевна, город Уфа
8298. Резниченко Лидия Ивановна, город Мелитополь
8299. Малаканова Зинаида Тихоновна, город Брест
8300. Остриков Дмитрий Федотович, город Астрахань
8301. Соловьёв Иван Яковлевич, город Новосибирск
8302. Бражник Василий Иванович, город Ульяновск
8303. Перепелица Алексей Михайлович, город Москва
8304. Прысева Татьяна Александровна, город: Спасск
8305. Стрижак Владимир Степанович, город Братск
8306. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8307. Семенчин Андрей Петрович, город Владимир
8308. Зимин Владимир Алексеевич, город Братск
8309. Плотников Виталий Александрович, город Москва
8310. Ващенко Василий Константинович, город Клязьма
8311. Подлубный Пётр Иванович, город Магнитогорск
8312. Ряжских Пётр Степанович, город Вязьма
8313. Терновой Иван Николаевич, город Нефтеюганск
8314. Давыдов Николай Николаевич, город Москва
8315. Ерёменко Семён Фёдорович, город Анадырь
8316. Жалиев Дмитрий Григорьевич, город Нальчик
8317. Рувинов Рувин Нисимович, город Чебоксары
8318. Мурашова Инна Викторовна, город Воронеж
8319. Стрежнев Василий Иванович, город Новосибирск
8320. Бондарев Константин Степанович, город Смоленск
8321. Наянов Павел Васильевич, город Москва
8322. Харченко Иван Степанович, город Норильск
8323. Тумасов Борис Евгеньевич, город Астрахань
8324. Захаренко Игорь Николаевич, город Магнитогорск
8325. Сидорова Варвара Дмитриевна, посёлок Удельная
8326. Третьяк Дмитрий Афанасьевич, город Челябинск
8327. Резниченко Лидия Ивановна, город Мелитополь
8328. Ремизов Вячеслав Николаевич, город Орёл
8329. Остриков Дмитрий Федотович, город Астрахань
8330. Абатурова Анжелика Александровна, город Горнозаводск
8331. Блинова Анна Анатольевна, город Горнозаводск
8332. Жукова Наталья Сергеевна, город Горнозаводск
8333. Кошкова Арина Максимовна, город Горнозаводск
8334. Садыкова Лира Винировна, город Горнозаводск
8335. Малаканова Зинаида Тихоновна, город Брест
8336. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8337. Старостин Милий Иванович, город Иркутск
8338. Волошко Татьяна Порфирьевна, город Чита
8339. Давыдов Николай Николаевич, город Москва
8340. Терновой Иван Николаевич, город Нефтеюганск
8341. Плотников Виталий Александрович, город Москва
8342. Юловская Маргарита Николаевна, город Уфа
8343. Ряжских Пётр Степанович, город Вязьма
8344. Воробьёва Елизавета Владиславовна, город Ставрополь
8345. Перепелица Алексей Михайлович, город Москва
8346. Бражник Василий Иванович, город Ульяновск
8347. Семенчин Андрей Петрович, город Владимир
8348. Корень Валентина Александровна, город Нижневартовск
8349. Ерёменко Семён Фёдорович, город Анадырь
8350. Харченко Иван Степанович, город Норильск
8351. Негода Андрей Петрович, город Мурманск
8352. Жалиев Дмитрий Григорьевич, город Нальчик
8353. Ващенко Василий Константинович, город Клязьма
8354. Стрижак Владимир Степанович, город Братск
8355. Осипов Иван Владимирович, посёлок. Новая Чара
8356. Перепелица Алексей Михайлович, город Москва
8357. Сизоненко Иван Фёдорович, город Магадан
8358. Веденеев Василий Григорьевич, город Санкт-Петербург
8359. Подлубный Пётр Иванович, город Магнитогорск
8360. Стрежнев Василий Иванович, город Новосибирск
8361. Тумасов Борис Евгеньевич, город Астрахань
8362. Иващенко Василий Елисеевич, город Казань
8363. Яковенко Степан Степанович, город Ярославль
8364. Наянов Павел Васильевич, город Москва
8365. Старостин Милий Иванович, город Иркутск
8366. Юловская Маргарита Николаевна, город Уфа
8367. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8368. Третьяк Дмитрий Афанасьевич, город Челябинск
8369. Резниченко Лидия Ивановна, город Мелитополь
8370. Давыдов Николай Николаевич, город Москва
8371. Мозжухин Анатолий Владимирович, город Крымск
8372. Савеленко Яков Фёдорович, город Псков
8373. Миргородов Александр Григорьевич, город Москва
8374. Низовцева Агафья Тимофеевна, город Северодвинск
8375. Семенчин Андрей Петрович, город Владимир
8376. Остриков Дмитрий Федотович, город Астрахань
8377. Кривошапов Владимир Алексеевич, хутор Жилин
8378. Кривошапов Владимир Алексеевич, хутор Жилин
8379. Плотников Виталий Александрович, город Москва
8380. Захаренко Игорь Николаевич, город Магнитогорск
8381. Харченко Иван Степанович, город Норильск
8382. Бондарев Константин Степанович, город Смоленск
8383. Федякина Валентина Владимировна, город Иваново
8384. Миргородов Александр Григорьевич, город Москва
8385. Попов Владимир Иванович, город Нальчик
8386. Рыбальченко Фёдор Степанович, город Казань
8387. Ващенко Василий Константинович, город Клязьма
8388. Старостин Милий Иванович, город Иркутск
8389. Зимин Владимир Алексеевич, город Братск
8390. Тумасов Борис Евгеньевич, город Астрахань
8391. Ремизов Вячеслав Николаевич, город Орёл
8392. Бражник Василий Иванович, город Ульяновск
8393. Рувинов Рувин Нисимович, город Чебоксары
8394. Стрежнев Василий Иванович, город Новосибирск
8395. Волошко Татьяна Порфирьевна, город Чита
8396. Ерёменко Семён Фёдорович, город Анадырь
8397. Яковенко Степан Степанович, город Ярославль
8398. Мозжухин Анатолий Владимирович, город Крымск
8399. Жалиев Дмитрий Григорьевич, город Нальчик
8400. Терновой Иван Николаевич, город Нефтеюганск
8401. Ряжских Пётр Степанович, город Вязьма
8402. Остриков Дмитрий Федотович, город Астрахань
8403. Малаканова Зинаида Тихоновна, город Брест
8404. Александров Иван Вячеславович, Город: Чебоксары
8405. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8406. Старостин Милий Иванович, город Иркутск
8407. Лила Василий Емельянович, город Пенза
8408. Бобков Никита Сергеевич, село Старое Шайгово
8409. Семенчин Андрей Петрович, город Владимир
8410. Корень Валентина Александровна, город Нижневартовск
8411. Давыдов Николай Николаевич, город Москва
8412. Харченко Иван Степанович, город Норильск
8413. Мозжухин Анатолий Владимирович, город Крымск
8414. Федякина Валентина Владимировна, город Иваново
8415. Веденеев Василий Григорьевич, город Санкт-Петербург
8416. Негода Андрей Петрович, город Мурманск
8417. Плотников Виталий Александрович, город Москва
8418. Бражник Василий Иванович, город Ульяновск
8419. Старостин Милий Иванович, город Иркутск
8420. Подлубный Пётр Иванович, город Магнитогорск
8421. Ващенко Василий Константинович, город Клязьма
8422. Юловская Маргарита Николаевна, город Уфа
8423. Третьяк Дмитрий Афанасьевич, город Челябинск
8424. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8425. Стрежнев Василий Иванович, город Новосибирск
8426. Резниченко Лидия Ивановна, город Мелитополь
8427. Малаканова Зинаида Тихоновна, город Брест
8428. Батурина Ольга Леонидовна, Город Улан-Удэ
8429. Захаренко Игорь Николаевич, город Магнитогорск
8430. Тумасов Борис Евгеньевич, город Астрахань
8431. Бондарев Константин Степанович, город Смоленск
8432. Ряжских Пётр Степанович, город Вязьма
8433. Соловьёв Иван Яковлевич, город Новосибирск
8434. Бражник Василий Иванович, город Ульяновск
8435. Волошко Татьяна Порфирьевна, город Чита
8436. Терновой Иван Николаевич, город Нефтеюганск
8437. Семенчин Андрей Петрович, город Владимир
8438. Третьяк Дмитрий Афанасьевич, город Челябинск
8439. Резниченко Лидия Ивановна, город Мелитополь
8440. Хен-оол Оксана Баламовна, село Чыргакы
8441. Старостин Милий Иванович, город Иркутск
8442. Юловская Маргарита Николаевна, город Уфа
8443. Остриков Дмитрий Федотович, город Астрахань
8444. Татаринов Игорь Сергеевич, город Мурманск
8445. Стрижак Владимир Степанович, город Братск
8446. Малаканова Зинаида Тихоновна, город Брест
8447. Перепелица Алексей Михайлович, город Москва
8448. Блудова Екатерина Юрьевна, город Мурманск
8449. Плотников Виталий Александрович, город Москва
8450. Корень Валентина Александровна, город Нижневартовск
8451. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8452. Ващенко Василий Константинович, город Клязьма
8453. Зимин Владимир Алексеевич, город Братск
8454. Лила Василий Емельянович, город Пенза
8455. Григорьев Тимур Денисович, Город Зеленодольск
8456. Стрежнев Василий Иванович, город Новосибирск
8457. Подлубный Пётр Иванович, город Магнитогорск
8458. Давыдов Николай Николаевич, город Москва
8459. Наянов Павел Васильевич, город Москва
8460. Ремизов Вячеслав Николаевич, город Орёл
8461. Жалиев Дмитрий Григорьевич, город Нальчик
8462. Соловьёв Иван Яковлевич, город Новосибирск
8463. Плотников Виталий Александрович, город Москва
8464. Ряжских Пётр Степанович, город Вязьма
8465. Сизоненко Иван Фёдорович, город Магадан
8466. Иващенко Василий Елисеевич, город Казань
8467. Старостин Милий Иванович, город Иркутск
8468. Веденеев Василий Григорьевич, город Санкт-Петербург
8469. Негода Андрей Петрович, город Мурманск
8470. Ситдикова Ясмина Илдаровна, Город Казань
8471. Терновой Иван Николаевич, город Нефтеюганск
8472. Ерёменко Семён Фёдорович, город Анадырь
8473. Харченко Иван Степанович, город Норильск
8474. Ващенко Василий Константинович, город Клязьма
8475. Резниченко Лидия Ивановна, город Мелитополь
8476. Малаканова Зинаида Тихоновна, город Брест
8477. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8478. Волошко Татьяна Порфирьевна, город Чита
8479. Корень Валентина Александровна, город Нижневартовск
8480. Семенчин Андрей Петрович, город Владимир
8481. Бражник Василий Иванович, город Ульяновск
8482. Старостин Милий Иванович, город Иркутск
8483. Остриков Дмитрий Федотович, город Астрахань
8484. Голубева Василиса Петровна, город Набережные Челны
8485. Букирева Олеся Романовна, город Кунгур
8486. Ермеева Алёна Константиновна, город Кунгур
8487. Жигачев Артём Алексеевич, город Кунгур
8488. Закатов Михаил Тимофеевич, город Кунгур
8489. Кощеева Александра Николаевна, город Кунгур
8490. Крылов Тимофей Андреевич, город Кунгур
8491. Логинова Дарина Дмитриевна, город Кунгур
8492. Первушин Иван Владимирович, город Кунгур
8493. Потапов Андрей Иванович, город Кунгур
8494. Феденёв Артём Сергеевич, город Кунгур
8495. Лила Василий Емельянович, город Пенза
8496. Третьяк Дмитрий Афанасьевич, город Челябинск
8497. Стрежнев Василий Иванович, город Новосибирск
8498. Захаренко Игорь Николаевич, город Магнитогорск
8499. Давыдов Николай Николаевич, город Москва
8500. Плотников Виталий Александрович, город Москва
8501. Юловская Маргарита Николаевна, город Уфа
8502. Ряжских Пётр Степанович, город Вязьма
8503. Подлубный Пётр Иванович, город Магнитогорск
8504. Ващенко Василий Константинович, город Клязьма
8505. Купцов Владимир Александрович, город Алейск
8506. Пермякова Вероника Валерьевна, город Соликамск
8507. Старостин Милий Иванович, город Иркутск
8508. Чмиленко Богдан Евгеньевич, город Уссурийск
8509. Волошко Татьяна Порфирьевна, город Чита
8510. Тумасов Борис Евгеньевич, город Астрахань
8511. Бондарев Константин Степанович, город Смоленск
8512. Терновой Иван Николаевич, город Нефтеюганск
8513. Соловьёв Иван Яковлевич, город Новосибирск
8514. Остриков Дмитрий Федотович, город Астрахань
8515. Нестеров Михаил Сергеевич, посёлок Верхний Баскунчак
8516. Третьяк Дмитрий Афанасьевич, город Челябинск
8517. Зимин Владимир Алексеевич, город Братск
8518. Корень Валентина Александровна, город Нижневартовск
8519. Семенчин Андрей Петрович, город Владимир
8520. Резниченко Лидия Ивановна, город Мелитополь
8521. Старостин Милий Иванович, город Иркутск
8522. Девликамов Дмитрий Витальевич, город Элиста
8523. Малаканова Зинаида Тихоновна, город Брест
8524. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8525. Гукасян Гаянэ Эдуардовна, город Ростов-на-Дону
8526. Стрежнев Василий Иванович, город Новосибирск
8527. Ерёменко Семён Фёдорович, город Анадырь
8528. Наянов Павел Васильевич, город Москва
8529. Ремизов Вячеслав Николаевич, город Орёл
8530. Сизоненко Иван Фёдорович, город Магадан
8531. Жалиев Дмитрий Григорьевич, город Нальчик
8532. Семенчин Андрей Петрович, город Владимир
8533. Плотников Виталий Александрович, город Москва
8534. Ряжских Пётр Степанович, город Вязьма
8535. Калинина Марина Александровна, город Таганрог
8536. Глухова Анастасия Дмитриевна, город Таганрог
8537. Перепелица Алексей Михайлович, город Москва
8538. Кирьянова Любовь Олеговна, город Славянск-на-Кубани
8539. Третьяк Дмитрий Афанасьевич, город Челябинск
8540. Константинова Рената Павловна, хутор Графский
8541. Подлубный Пётр Иванович, город Магнитогорск
8542. Волошко Татьяна Порфирьевна, город Чита
8543. Терновой Иван Николаевич, город Нефтеюганск
8544. Старостин Милий Иванович, город Иркутск
8545. Литовченко Ольга Ивановна, город Стерлитамак
8546. Ващенко Василий Константинович, город Клязьма
8547. Бражник Василий Иванович, город Ульяновск
8548. Соловьёв Иван Яковлевич, город Новосибирск
8549. Остриков Дмитрий Федотович, город Астрахань
8550. Муратов Петр Юрьевич, р.п. Кольцово
8551. Стрижак Владимир Степанович, город Братск
8552. Зимин Владимир Алексеевич, город Братск
8553. Корень Валентина Александровна, город Нижневартовск
8554. Юловская Маргарита Николаевна, город Уфа
8555. Осипова Ева Александровна, город Мытищи
8556. Лила Василий Емельянович, город Пенза
8557. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8558. Грушинская Александра Владимировна, город Воркута
8559. Третьяк Дмитрий Афанасьевич, город Челябинск
8560. Давыдов Николай Николаевич, город Москва
8561. Веденеев Василий Григорьевич, город Санкт-Петербург
8562. Негода Андрей Петрович, город Мурманск
8563. Волошко Татьяна Порфирьевна, город Чита
8564. Плотников Виталий Александрович, город Москва
8565. Лужковая Елена Дмитриевна, город Реутов
8566. Стрежнев Василий Иванович, город Новосибирск
8567. Тумасов Борис Евгеньевич, город Астрахань
8568. Харченко Иван Степанович, город Норильск
8569. Семенчин Андрей Петрович, город Владимир
8570. Наумова Виолетта Николаевна, посёлок Змиёвка
8571. Корень Валентина Александровна, город Нижневартовск
8572. Захаренко Игорь Николаевич, город Магнитогорск
8573. Бондарев Константин Степанович, город Смоленск
8574. Старостин Милий Иванович, город Иркутск
8575. Ячменева Олеся Александровна, город Норильск
8576. Малаканова Зинаида Тихоновна, город Брест
8577. Бурдова Елизавета Андреевна, посёлок Виноградово
8578. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8579. Третьяк Дмитрий Афанасьевич, город Челябинск
8580. Яценко Екатерина Юрьевна, город Таганрог
8581. Перепелица Алексей Михайлович, город Москва
8582. Резниченко Лидия Ивановна, город Мелитополь
8583. Соловьёв Иван Яковлевич, город Новосибирск
8584. Зимин Владимир Алексеевич, город Братск
8585. Подлубный Пётр Иванович, город Магнитогорск
8586. Терновой Иван Николаевич, город Нефтеюганск
8587. Ерёменко Семён Фёдорович, город Анадырь
8588. Ремизов Вячеслав Николаевич, город Орёл
8589. Наянов Павел Васильевич, город Москва
8590. Жалиев Дмитрий Григорьевич, город Нальчик
8591. Волошко Татьяна Порфирьевна, город Чита
8592. Ряжских Пётр Степанович, город Вязьма
8593. Стрежнев Василий Иванович, город Новосибирск
8594. Юловская Маргарита Николаевна, город Уфа
8595. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8596. Лебединская Ирина Николаевна, посёлок Лесной городок
8597. Остриков Дмитрий Федотович, город Астрахань
8598. Доброхотов Владислав Михайлович, город Елабуга
8599. Лила Василий Емельянович, город Пенза
8600. Вовк Валерий Иванович, город Севастополь
8601. Евгения Витальевна Ромадина, город Арзамас
8602. Иванов иван Иванович, город Москва
8603. Колесов Артем Александрович, город Фролово
8604. Малинин Павел Денисович, город Златоуст
8605. Иванов иван Иванович, город Москва
8606. Галимова Агата Маратовна, село Верхнеяркеево
8607. Шахбазова Диана Романовна, город Раменское
8608. Алексеев Ратибор Николаевич, город Якутск
8609. Ажмяков Владислав Александрович, посёлок Орёл
8610. Репунов Александр, город Таганрог
8611. Мозговая София, город Таганрог
8612. Асланов Салим Лиуанович, село Кременчуг-Константиновское
8613. Авдеева Виктория Сергеевна, город Москва
8614. Перепелица Алексей Михайлович, город Москва
8615. Третьяк Дмитрий Афанасьевич, город Челябинск
8616. Соловьёв Иван Яковлевич, город Новосибирск
8617. Бражник Василий Иванович, город Ульяновск
8618. Плотников Виталий Александрович, город Москва
8619. Корень Валентина Александровна, город Нижневартовск
8620. Семенчин Андрей Петрович, город Владимир
8621. Резниченко Лидия Ивановна, город Мелитополь
8622. Лила Василий Емельянович, город Пенза
8623. Старостин Милий Иванович, город Иркутск
8624. Подлубный Пётр Иванович, город Магнитогорск
8625. Ващенко Василий Константинович, город Клязьма
8626. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8627. Стрежнев Василий Иванович, город Новосибирск
8628. Корень Валентина Александровна, город Нижневартовск
8629. Давыдов Николай Николаевич, город Москва
8630. Захаренко Игорь Николаевич, город Магнитогорск
8631. Сизоненко Иван Фёдорович, город Магадан
8632. Тумасов Борис Евгеньевич, город Астрахань
8633. Иващенко Василий Елисеевич, город Казань
8634. Федякина Валентина Владимировна, город Иваново
8635. Яковенко Степан Степанович, город Ярославль
8636. Веденеев Василий Григорьевич, город Санкт-Петербург
8637. Негода Андрей Петрович, город Мурманск
8638. Бондарев Константин Степанович, город Смоленск
8639. Соловьёв Иван Яковлевич, город Новосибирск
8640. Ряжских Пётр Степанович, город Вязьма
8641. Зимин Владимир Алексеевич, город Братск
8642. Савеленко Яков Фёдорович, город Псков
8643. Харченко Иван Степанович, город Норильск
8644. Терновой Иван Николаевич, город Нефтеюганск
8645. Остриков Дмитрий Федотович, город Астрахань
8646. Иващенко Василий Елисеевич, город Казань
8647. Наянов Павел Васильевич, город Москва
8648. Ремизов Вячеслав Николаевич, город Орёл
8649. Яковенко Степан Степанович, город Ярославль
8650. Бражник Василий Иванович, город Ульяновск
8651. Старостин Милий Иванович, город Иркутск
8652. Давыдов Николай Николаевич, город Москва
8653. Волошко Татьяна Порфирьевна, город Чита
8654. Юловская Маргарита Николаевна, город Уфа
8655. Лила Василий Емельянович, город Пенза
8656. Ерёменко Семён Фёдорович, город Анадырь
8657. Федякина Валентина Владимировна, город Иваново
8658. Мозжухин Анатолий Владимирович, город Крымск
8659. Плотников Виталий Александрович, город Москва
8660. Миргородов Александр Григорьевич, город Москва
8661. Низовцева Агафья Тимофеевна, город Северодвинск
8662. Рыбальченко Фёдор Степанович, город Казань
8663. Жалиев Дмитрий Григорьевич, город Нальчик
8664. Попов Владимир Иванович, город Нальчик
8665. Жуменко Василий Яковлевич, город Сургут
8666. Семенчин Андрей Петрович, город Владимир
8667. Подлубный Пётр Иванович, город Магнитогорск
8668. Ващенко Василий Константинович, город Клязьма
8669. Остриков Дмитрий Федотович, город Астрахань
8670. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8671. Стрежнев Василий Иванович, город Новосибирск
8672. Резниченко Лидия Ивановна, город Мелитополь
8673. Бражник Василий Иванович, город Ульяновск
8674. Третьяк Дмитрий Афанасьевич, город Челябинск
8675. Перепелица Алексей Михайлович, город Москва
8676. Соловьёв Иван Яковлевич, город Новосибирск
8677. Зимин Владимир Алексеевич, город Братск
8678. Стрижак Владимир Степанович, город Братск
8679. Савеленко Яков Фёдорович, город Псков
8680. Тумасов Борис Евгеньевич, город Астрахань
8681. Рыбальченко Фёдор Степанович, город Казань
8682. Низовцева Агафья Тимофеевна, город Северодвинск
8683. Сизоненко Иван Фёдорович, город Магадан
8684. Миргородов Александр Григорьевич, город Москва
8685. Харченко Иван Степанович, город Норильск
8686. Мозжухин Анатолий Владимирович, город Крымск
8687. Старостин Милий Иванович, город Иркутск
8688. Малаканова Зинаида Тихоновна, город Брест
8689. Терновой Иван Николаевич, город Нефтеюганск
8690. Яковенко Степан Степанович, город Ярославль
8691. Федякина Валентина Владимировна, город Иваново
8692. Иващенко Василий Елисеевич, город Казань
8693. Давыдов Николай Николаевич, город Москва
8694. Лила Василий Емельянович, город Пенза
8695. Третьяк Дмитрий Афанасьевич, город Челябинск
8696. Веденеев Василий Григорьевич, город Санкт-Петербург
8697. Наянов Павел Васильевич, город Москва
8698. Ващенко Василий Константинович, город Клязьма
8699. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8700. Стрежнев Василий Иванович, город Новосибирск
8701. Негода Андрей Петрович, город Мурманск
8702. Харченко Иван Степанович, город Норильск
8703. Бондарев Константин Степанович, город Смоленск
8704. Захаренко Игорь Николаевич, город Магнитогорск
8705. Ерёменко Семён Фёдорович, город Анадырь
8706. Волошко Татьяна Порфирьевна, город Чита
8707. Подлубный Пётр Иванович, город Магнитогорск
8708. Семенчин Андрей Петрович, город Владимир
8709. Ряжских Пётр Степанович, город Вязьма
8710. Юловская Маргарита Николаевна, город Уфа
8711. Корень Валентина Александровна, город Нижневартовск
8712. Плотников Виталий Александрович, город Москва
8713. Зимин Владимир Алексеевич, город Братск
8714. Соловьёв Иван Яковлевич, город Новосибирск
8715. Бражник Василий Иванович, город Ульяновск
8716. Резниченко Лидия Ивановна, город Мелитополь
8717. Остриков Дмитрий Федотович, город Астрахань
8718. Кондрашова Алена Сергеевна, хутор Большой
8719. Стрижак Владимир Степанович, город Братск
8720. Вовк Анастасия Дмитриевна, СНТ «Скобельцино»
8721. Ряжских Пётр Степанович, город Вязьма
8722. Ягурнова Милана Олеговна, посёлок Шаумянский
8723. Стрежнев Василий Иванович, город Новосибирск
8724. Старостин Милий Иванович, город Иркутск
8725. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8726. Третьяк Дмитрий Афанасьевич, город Челябинск
8727. Лила Василий Емельянович, город Пенза
8728. Сато Анна, город Пушкино
8729. Перепелица Алексей Михайлович, город Москва
8730. Подгорный Валерий Васильевич, город Рудничный
8731. Подгорная Галина Михайловна, город Караганда
8732. Клюкина Людмила Ивановна, село Весёлое
8733. Яваев Асхат Шавкетович, город Астрахань
8734. Судник Ксения Сергеевна, город Ростов-на-Дону
8735. Дедков Прохор Андреевич, город Каменск-Уральский
8736. Дьячкова Екатерина Юрьевна, город Каменск-Уральский
8737. Дьячкова Екатерина Юрьевна, город Каменск-Уральский
8738. Чистякова Екатерина Викторовна, город Каменск-Уральский
8739. Боталова Елизавета Константиновна, город Глазов
8740. Анкудинова Полина Павловна, город Глазов
8741. Волкова Ксения Игоревна, город Глазов
8742. Волкова Лидия Вячеславовна, город Глазов
8743. Вяткина Дарья Игоревна, город Глазов
8744. Емельянова Анастасия Алексеевна, город Глазов
8745. Соловьёв Тимофей Дмитриевич, город Глазов
8746. Токмина Виктория Максимовна, город Глазов
8747. Югов Гавриил Александрович, город Глазов
8748. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
8749. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
8750. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
8751. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
8752. Перепелица Алексей Михайлович, город Москва
8753. Малаканова Зинаида Тихоновна, город Брест
8754. Пальман Софья Олеговна, посёлок Крестцы
8755. Петрова Мария Олеговна, посёлок Крестцы
8756. Филатёнков Макар Александрович, посёлок Крестцы
8757. Антонио Даниэль Паульевич, посёлок Крестцы
8758. Вейсерт Теодор Владимирович, посёлок Крестцы
8759. Тюшин Кирилл Витальевич, посёлок Крестцы
8760. Дорошенкова Ольга Сергеевна, посёлок Крестцы
8761. Гусаров Владислав Андреевич, посёлок Крестцы
8762. Филатёнков Макар Александрович, посёлок Крестцы
8763. Егоров Николай Сергеевич, посёлок Крестцы
8764. Минодорова Алиса Валерьевна, посёлок Крестцы
8765. Матушкин Глеб Романович, посёлок Крестцы
8766. Николаев Арсений Викторович, посёлок Крестцы
8767. Николаев Арсений Викторович, посёлок Крестцы
8768. Угаров Роман Геннадьевич, город Павлово
8769. Угаров Роман Геннадьевич, город Павлово
8770. Наумова Александра Александровна, город Ногинск-9
8771. Саитгалиева Алсу Альфаритовна, село Мишкино
8772. Шамаев Дмитрий Вячеславович, село Мишкино
8773. Коблов Александр Владимирович, город Астрахань
8774. Андреев Богдан Юрьевич, село Мишкино
8775. Панюхина Анастасия Алексеевна, город Заречный
8776. Шеянова Елена Егоровна, село Соколовка
8777. Слепцова Кристина Санжаровна, город Чебаркуль
8778. Смелова Камилла, посёлок Голубое
8779. Остриков Дмитрий Федотович, город Астрахань
8780. Мелентьев Николай Олегович, посёлок Полотняный
8781. Важенина Марина Александровна, город Кунашак
8782. Булатова Самира Рамилевна, город Азнакаево
8783. Низамутдинова Миляуша Ильдаровна, город Азнакаево
8784. Малаканова Зинаида Тихоновна, город Брест
8785. Ряжских Пётр Степанович, город Вязьма
8786. Третьяк Дмитрий Афанасьевич, город Челябинск
8787. Муталиева Динара Хамбуровна, Село Брейтово
8788. Боск Виктор Дмитриевич, город Барселона
8789. Стражников Матвей Андреевич, город Елец
8790. Миленина Алена Алексеевна, город Елец
8791. Сухоловский Алексей Александрович, город Ставрополь
8792. Вохмянина Анна Артёмовна, город Подольск
8793. Хадыка Татьяна Борисовна, город Азов
8794. Полицинская Ульяна Романовна, город Пенза
8795. Полицинская Ульяна Романовна, город Пенза
8796. Лила Василий Емельянович, город Пенза
8797. Львова Юлия Александровна, город Чебоксары
8798. Стрижак Владимир Степанович, город Братск
8799. Перепелица Алексей Михайлович, город Москва
8800. Грачёва Ксения, город Мытищи
8801. Валентир Александр Юрьевич, город Лабинск
8802. Холчева Элина Юрьевна, п.Глушково
8803. Бажанова Елизавета Андреевна, Село Месягутово
8804-8807. Щеголина Ольга Викторовна, город Омск
8808. Суворов Данил Сергеевич, город Барнаул
8809. Исламова Гузаль Маратовна, город Казань
8810. Хоростовский Максим Витальевич, город Мытищи
8811. Успанов Аян Кайратович, с.Ватажное
8812. Степкова Полина Алексеевна. город Шацк
8813. Лычаева Мария, город Санкт-Петербург
8814. Кислов Лев, город Санкт-Петербург
8815. Корытин Дмитрий, город Санкт-Петербург
8816-8817.Борисовская Анастасия Петровна, город Москва
8818. Конькова Алёна Александровна, Посёлок Светлополянск
8819. Копытин Вадим Борисович, город Белгород
8820. Болдырев Дмитрий Кириллович, город Кемерово
8821-8822. Васильева Алиса Владимировна, с.Ишлеи
8823. Шведов Михаил Евгеньевич, город Смоленск
8824. Шведова Полина Евгеньевна, город Смоленск
8825-8826. Житнева Ангелина Михайловна
8827. Клемина Марина Ивановна
8828. СМЕЛОВА Галина Геннадьевна, город Тихвин
8829. Копытин Вадим Борисович, город Белгород
8830. Екатерина Игоревна Овсянникова, город Тольятти
8831. Плаксина Алина Алексеевна, город Пенза
8832. Окотэтто Дарья Викторовна, с. Мыс
8833. Окотэтто Ася Александровна, с. Мыс
8834. Силенок Владимир Игоревич, с. Мыс
8835. Ливацкий Дмитрий Валерьевич, с. Мыс Каменный
8836. Силенок Максим Игоревич, с. Мыс Каменный
8837. Строгий Кирилл Александрович, с. Мыс Каменный
8838. Шишкина Людмила Николаевна, с. Мыс Каменный
8839. Яптик Глеб Сергеевич, с. Мыс Каменный
8840. Сайфуллин Насим Раифович, город Азнакаево
8841. Паньшина Екатерина Дмитриевна, город Нижнекамск
8842-8843. Малахова Оксана Викторовна, город Екатеринбург
8844. Зиновьева Ирина Ивановна, город Ноябрьск
8845. Шеховцов Вадим Михайлович, город Курск
8846. Баева Юлия Андреевна, село Новоклязьменское
8847. Гагарина Анастасия Вячеславовна, Город Краснотурьинск
8848. Теплинских Виктория Юрьевна, Город Краснотурьинск
8849. Шмидт Татьяна Дмитриевна, Город Краснотурьинск
8850. Баева Юлия Андреевна, Село Новоклязьменское
8851-8854. Малахова Оксана Викторовна, город Екатеринбург
8855. Монгуш Алина Мандаш-ооловна, г.АК-Довурака
8856. МИГУНОВ Евгений Афанасьевич, Город Бугуруслан
8857. Кузлина Елена Васильевна, город Сочи
8858. Гусева Алёна Игоревна, Город Москва
8859-8860. Мухина Екатерина Васильевна, город Омск
8861-8862. Кокина Анна Александровна. посёлок Некрасовское
8863. Дьяков Григорий Сергеевич, Город Дедовск
8864-8867. Лактионов Денис Юрьевич. город Курск
8868. Гоцин Иван Юрьевич, Город Тосно
8869. Мацало Елизавета Алексеевна, город Таганрог
8870. Стёпин Даниил Романович, город Таганрог
8871. Авдалян Армен Василиевич, станица Багаевская
8872. Осняч Елена Борисовна, Город Симферополь
8873. Борисова Анастасия Александровна, Город Алатырь
8874-8875. Борисова Анастасия Алексеевна, Город Алатырь
8876. Кузлина Елена Васильевна, город Сочи
8877. Загудаев Сергей Викторович, Город Сызрань
8878. Сучкова Ольга Александровна, с.Чкаловское
8879. Лактионов Денис Юрьевич. город Курск
8880. Мартышко Кирилл Алексеевич, Поселок Троицкий
8881. Наумова Наталья Владиславовна, Село Онохино
8882-8885. Кузлина Елена Васильевна, город Сочи
8886. Зарецкий /Юрий Павлович, город Белгород
8888. Батракова Оксана Сергеевна, город Елабуга
8889. Шамеева Алина Георгиевна, город Елабуга
8890. Коростелев Александр Николаевич, Область Челябинская
8891. Бекбаева Майя Марсовна, город Москва
8892-8898. Лактионов Денис Юрьевич. город Курск
8899. Смелов Константин Евгеньевич, посёлок Голубое
8900-8904. Савин Виктор Павлович, д.Бежин Луг
8905-8908. Ишунин Виктор, п.Степной
8909. Куликова Мария Михайловна, город Белозерск
8910. Фарукшина Эльза Ленаровна, Город Азнакаево
8911. Сидорова Ирина Олеговна, город Мытищи
8912. Борзых Илья Алексеевич, Село Скородное
8913. Панкова Яна Александровна, село Сосновка
8914-8919. Кузлина Елена Васильевна, город Сочи
8920. Панкова Яна Александровна, Село Сосновка
8921. Лактионов Денис Юрьевич. город Курск
8922. Моховикова Дарья Алексеевна, Соликамский городской округ
8923-8924. Зарецкий /Юрий Павлович, город Белгород
8925. Курган Владимир Васильевич, город Москва
8926-8927. Лактионов Денис Юрьевич. город Курск
8928. Технебедина Татьяна Викторовна, город Узда
8929. Шушакова Ольга Николаевна, город Калининград
8930-8932. Ларюшкин Геннадий, город Краснодар
8933. Кызъюров Иннокентий Юрьевич, город Высоцк
8934. Лактионов Денис Юрьевич. город Курск
8935. Кызъюров Иннокентий Юрьевич, город Высоцк
8936-8939. Шушакова Ольга Николаевна, город Калининград
8940. Смелова Камилла Константиновна, Московская область
8941. Фам Линь Фыонг, город Липецк
8942. Быкова Карина Евгеньевна, город Липецк
8943. Волкова Ангелина Александровна, город Липецк
8944. Жданова Альбина Михайловна, город Липецк
8945. Зинченко Александра Денисовна, город Липецк
8946. Косарева Дарья Андреевна, город Липецк
8947. Кузнецова Маргарита Сергеевна, город Липецк
8948. Петрова Диана Денисовна, город Липецк
8949. Потапова София Викторовна, город Липецк
8950. Романова Софья Александровна, город Липецк
8951. Солопова Мария Евгеньевна, город Липецк
8952. Толчеева Ульяна Сергеевна, город Липецк
8953. Толчеева Ульяна Сергеевна, город Липецк
8954. Торшин Дмитрий Викторович, город Липецк
8955-8957. Ивкова Екатерина Анатольевна. город Севастополь
8958-8960. Лактионов Денис Юрьевич. город Курск
8961. Савченко Александра Павловна, Город Ангарск
8962. Сазонова София Романовна, Город Ангарск
8963. Сазонова София Романовна, Город Ангарск
8964. Мункуева Сарюна, город Москва
8965. Шушакова Ольга Николаевна, город Калининград
8966. Кильдишова Елизавета Владимировна, город Краснослободск
8967-8969. Ларюшкин Геннадий, город Краснодар
8970. Шаповалова Маргарита Дмитриевна, город Екатеринбург
8971. Чадаев Денис Сергеевич, Город Таганрог
8972. Бражникова Алина Анатольевна, село Обшаровка
8973-8976. Шушакова Ольга Николаевна, город Калининград
8977. Мюллер Алиса Александровна, город Санкт-Петербург
8978. Костромина Людмила Ивановна, п.Большие Леуши
8979. Король Оксана Геннадьевна, Город Пинск
8980. Астафьев Илья Станиславович, город Севастополь
8981. Москальцова Ксения Александровна, Город Санкт-Петербург
8982. Лесникова Владислава Антоновна, Город Санкт-Петербург
8983. Холод Таисия Александровна, город Норильск
8984. Дзеккинато Софья Лорисовна, Село Брейтово
8985. Гафаров Данияр Вадимович, село Аскарово
8986. Хуракай Венера Владимировна, село Усть-Элегест
8987. Юн Екатерина Викторовна, город /Москва
8988. Яваев Асхат Шавкетович, город Астрахань
8989-8990. Кушнир Наталья Ивановна, город Спасск-Дальний
8991. Бобр Татьяна Александровна, город Сатка
8992. Гасанова Руслана Владимировна, Село Брейтово
8993-8994. Шушакова Ольга Николаевна, город Калининград
8995. Рязанова Софья Андреевна, Город Златоуст
8996-8999. Ларюшкина Светлана, город Краснодар
9000. Рамазанов Руслан Фаилович, село Малый Ашап
9001. Лобова Мария Павловна, город Омск
9002. Федотов Владимир Евгеньевич, Город Казань
9003. Мыслинская Ольга Игоревна, Город Липецк
9004. Ларюшкина Светлана, город Краснодар
9005. Пятаченко Александр Владимирович, Город Кривой Рог
9006. Кураев Ярослав Сергеевич, город Рузаевка
9007. Репина Марина Владимировна, город Рузаевка
9008. Фирстова Алина Денисовна, город Рузаевка
9009. Кисаретова Василина Николаевна, Город Барабинск
9010. Сафронова Юлия Сергеевна, Город Москва
9011. Точилин Максим Витальевич, Город Нижний Новгород
9012. Шатохина Алина Александровна, село Хованщина
9013. Молодцова Анна Борисовна, город Санкт-Петербург
9014. Ломоносова Нина Андреевна, город Москва
9015. Гиясова Виктория Сергеевна, город Заречный
9016. Зиновьева Ирина Ивановна, город Ноябрьск
9017. Москалец Александр Александрович, город Мурманск
9018. Воробьёва Екатерина Николаевна, город Сургут
9019. Кубарев Александр Павлович, город Актюбинск
9020. Редозубов Николай Валерьевич, село Петраки
9021. Перушина Алёна Вячеславовна, город Санкт-Петербург
9022. Загиров Габриель Евгеньевич, город Москва
9023. Щербаков Павел Павлович, село Петраки
9024. Баева (Александрова) Раиса Ивановна, город Уфа
9025. Пантюшина Полина Владимировна, город Уфа
9026. Шипика Дмитрий Сергеевич, город Рузаевка
9027. Литовка Иван Дмитриевич, город Нижний Новгород
9028. Сергейко Василий Петрович, город Магнитогорск
9029. Бондарев Михаил Иванович, город Москва
9030. Шуваева Эвелина Максимовна, город Белгород
9031. Платущихин Эдуард Алексеевич, город Югорск
9032. Алёхина Вероника Кирилловна, город Москва
9033. Чайка Милана Кирилловна, город Москва
9034. Иванникова Анастасия, город Балашиха
9035. Фомина Ксения Вячеславовна, село Покровский Урустамак
9036. Артамонов Андрей Фёдорович, город Великий Новгород
9037. Газукина Ангелина Александровна, город Ростов-на-Дону
9038. Брамник Исай Иосифович, город Челябинск
9039. Бабанская Клавдия Валентиновна, город Пермь
9040. Сулейманова Самира Айратовна, город Альметьевск
9041. Стуколов Фёдор Иванович, город Санкт-Петербург
9042. Чернякова Татьяна Геннадьевна, город Челябинск
9043. Шафоростов Никита Сергеевич, город Тюмень
9044. Зотова Галина Вячеславовна, село Штанаши
9045. Лусникова Ксения Станиславовна, город Санкт-Петербург
9046. Пугачёва Антонина Даниловна, город Волгоград
9047. Корниенко Андрей Афанасьевич, город Нальчик
9048. Москалец Александр Александрович, город Мурманск
9049. Высоцкий Николай Сергеевич, город Мурманск
9050. Лёвин Ярослав Андреевич, город Краснослободск
9051. Морозов Андрей Владимирович, город Городище
9052. Брюханова Светлана Петровна, город Москва
9053. Брюханова Светлана Петровна, город Москва
9054. Котляров Алексей Васильевич, город Магнитогорск
9055. Кириллова Елена Ивановна, город Алатырь
9056. Литовка Иван Дмитриевич, город Нижний Новгород
9057. Костин Николай Акимович, город Ярославль
9058. Кубарев Александр Павлович, город Актюбинск
9059. Сергейко Василий Петрович, город Магнитогорск
9060. Георгиу Марина Георгиевна, город Вулканешты
9061. Зинатуллин Владимир Гадилович, город Санкт-Петербург
9062. Бирюкова Вера Алексеевна, город Новоаннинский
9063. Якубович Ольга Константиновна, город Березники
9064. Каравашкина Татьяна Вячеславовна, город Бугульма
9065. Скучаев Максим Анатольевич, город Бугульма
9066. Ушанова Мария Вячеславовна, город Бугульма
9067. Хайруллин Артём Фаридович, город Бугульма
9068. Жаров Кирилл Дмитриевич, город Кузнецк
9069. Усацких Алексей Сергеевич, деревня Кубань
9070. Скачков Владимир Алексеевич, город Москва
9071. Ращупкина Дарья Семеновна, город Красный Кут
9072. Корниенко Андрей Афанасьевич, город Нальчик
9073. Воробьёва Екатерина Николаевна, город Сургут
9074. Литовка Иван Дмитриевич, город Нижний Новгород
9075. Кубарев Александр Павлович, город Актюбинск
9076. Брамник Исай Иосифович, город Челябинск
9077. Дмитриева Елизавета Сергеевна, город Пенза
9078. Рыскин Артём Андреевич, поселок Полотняный
9079. Баева (Александрова) Раиса Ивановна, город Уфа
9080. Баникардт Николай Николаевич, село Кушаги
9081. Мельникова Светлана Евгеньевна, город Рузаевка
9082. Дмитраков Анатолий Николаевич, город Иркутск
9083. Какаулина Сандра Семёновна, город Красноярск
9084. Корчагина Арина Павловна, город Пермь
9085. Быкова Светлана Викторовна, город Улан-Удэ
9086. Сырбу Анастасия Валерьевна, город Хабаровск
9087. Пугачёва Антонина Даниловна, город Волгоград
9088. Горбунова Елизавета, город Иркутск
9089. Осипенко Александр Павлович, город Вязьма
9090. Тельнова Ольга Ивановна, город Реж
9091. Рагозина Елизавета Константиновна, город Серов
9092. Рагозина Елизавета Константиновна, город Серов
9093. Мамедов Рустам Романович, город Таганрог
9094. Березнякова Алина Денисовна, город Таганрог
9095. Сикорская Елизавета Александровна, город Екатеринбург
9096. Маринина Галина Николаевна, город Лобня
9097. Маринина Галина Николаевна, город Лобня
9098. Бондарев Михаил Иванович, город Москва
9099. Бабанская Клавдия Валентиновна, город Пермь
9100. Зинатуллин Владимир Гадилович, город Санкт-Петербург
9101. Искалиев Тагир Исатаевич, село Гмелинка
9102. Чернов Павел Андреевич, село Покровский Урустамак
9103. Опарина Полина Игоревна, город Москва
9104. Матвеев Матвей Игоревич, город Инсар
9105. Курамшина Диана Наильевна, город Рузаевка
9106. Абрамова Полина Анатольевна, город Людиново
9107. Глухова Анастасия Андреевна, город Людиново
9108. Гордеев Антон Сергеевич, город Людиново
9109. Новиков Александр Петрович, город Людиново
9110. Логвинова Евгения Викторовна, город Людиново
9111. Сергеева Ульяна Алексеевна, д.Кватчи,
9112. Варваренко Варвара Ильинична, город Томск
9113-9114. Иванова Александр Евгеньевич, Город Дрезна
9115. Маркелов Евгений Аркадьевич, Город Пермь
9116. Ахтямов Руслан Раилевич, Город Чехов-3
9117. Касумов Тажудин Ахмедович, город Москва
9118-9122. САВИН Виктор Павлович, д.Бежин луг
9123-9128. Майорова Ольга Викторовна, город Москва
9129. МЕЛЬНИКОВА Александра Сергеевна, Город Софрино-1
9130. Новиков Яков Александрович, пгт. Депутатский
9131-9133. Алейникова Анна Николаевна, п. Озерновский
9134. Куприкова Светлана Сергеевна, город Омск
9135. Рожин Макисм Сергеевич, пгт. Депутатский
9136-9138. Малахова Оксана Викторовна, город Калининград
9139. Борисов Василий Николаевич, город Москва
9140. Буравинская Татьяна Алексеевна, город Чита
9141-9145. САВИН Виктор Павлович, д.Бежин луг
9146. Айташева Алия Адучыевна, Город Горно -Алтайск
9147. Ертакова Кристина Юрьевна, Город Горно -Алтайск
9148-9149. Малахова Оксана Викторовна, город Калининград
9150. Трушникова Ирина Николаевна, город Санкт-Петербург
9151. Киндеев Иван Алексеевич, Город Сердобский
9152. Пиняева Владлена Валерьевна, село Поим
9153-9154. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
9155. Кукареко Ирина Евгеньевна, город Тверь
9156. Марьянкин Леонид Александрович, ЗАТО Светлый
9157-9159. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
9160. Рагозина Лилия Витальевна, село Черемное
9161. Дротенко Анна Владимировна, село Черемное
9162. Яваев Асхат Шавкетович, город Астрахань
9163-9167. Щербинина Тереза Владимировна, город Кемерово
9168. Юн Екатерина Олеговна, город Казань
9169. Шаховцев Юрий Иванович, город Москва
9170. Логунов Александр Андреевич, Город Омск
9171. Проценко Артём Александрович, город Краснодар
9172. Митруков Павел Павлович, город Краснодар
9173. Елагин Михаил Геннадьевич, Город Оренбург
9174-9175. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
9176. Торгашова Татьяна Александровна, Город Екатеринбург
9177. Дистель Святослав Петрович, Город Самара
9178. Дистель Глеб Петрович, Город Самара
9179. Юн Екатерина Олеговна, город Казань
9180. Дружинина Эмилия Александровна, п.Свободный
9181. Стефанович Максим Викторович, посёлок Дарасун
9182. Малахова Наталья Сергеевна, Город Екатеринбург
9183. Журавлёв Максим Александрович, город Ярцево
9184-9187. Шаховцев Юрий Иванович, город Москва
9188-9189. Кузлина Елена Петровна, город Сочи
9190. Журбенко Зоя Викторовна, город Краснодар
9191. Кулешов Артём Алексеевич, Город Россошь
9192. Муштаков Владислав Максимович, Город Знаменск
9193. Болдырев Дмитрий Кириллович, город Кемерово
9194. Гаджимурадова Патимат Ибрагимовна, Город Буйнакск
9195. Фатнев Алексей Вячеславович, город Белгород
9196. Болтунов Роман Серафимович, пгт. Депутатский
9197-9199. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
9200-9201. Саржан Владимир Игоревич, город Тамбов
9202. Мачкалян Эдуард Левонович, город Витебск
9203. Парамонова Полина Владимировна, Село Гулёновка
9204. Щагина Екатерина Владимировна, Город Ярославль
9205. Тырин Лев Сергеевич, город Волгоград
9206. Федотов Сергей Васильевич, р.п Атяшево
9207-9208. Кузлина Елена Петровна, город Сочи
9209. Савошкин Игорь Ильич, Город Лодейное Поле
9210. Сергеев Илья Сергеевич, Город Белая Калитва
9211. Павлинова Илина Сергеевна, город Балашиха
9212. Павлинова Илина Сергеевна, город Балашиха
9213-9216. САВИН Виктор Павлович, деревня Бежин Луг
9217. ЖУЧКОВА Александра Степановна, п.Чернь
9218-9219. Манченко Егор Петрович, город Губкин
9220. Лавринович Елизавета Михайловна, п.г.т Ревда
9221. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
9222. Конюшихина Есения Сергеевна, р.п. Чердаклы
9223. Яваев Асхат Шавкетович, город Астрахань
9224. Склярова Ольга Леонидовна, город Курс
9225. Лаврентьева Екатерина Михайловна, Город Березники
9226. Брюхачёва Валерия Олеговна, Город Березники
9227-9229. Федина Олеся Николаевна, дп Поварово
9230. Кузлина Елена Петровна, город Сочи
9231-9232. Светлов Николай Борисович, город Белгород
9233. Гракова Алиса Владимировна, город Тюмень
9234. Анкудинов Александр Павлович, город Чебоксары
9235. Белосохова Полина Петровна, п. Смирновка
9236-9237. Гусев Кирилл Денисович, город Спасск
9238. Гайнулина Гульнара Фанисовна, город Стерлитамак
9239. Погодина Елена Михайловна, город Волжск
9240. Логинов Алексей Михайлович, п.г.т Ревда
9241. Конюхов Дмитрий Вадимович, город Челябинск
9242. Самусевич Илья Александрович, Город Пермь
9243. Жучков Сергей Денисович, с.Пригородное
9244. Бирюков Павел Анатольевич, город Волгоград
9245. Герасимов Михаил Юрьевич, город Ставрополь
9246. Давыдкин Денис Николаевич, город Данков
9247. Румянцева Зоя Павловна, город Нерюнгри
9248. Коренева Вероника Александровна, город Белгород
9249. Могильный Владислав Павлович, город Белгород
9250. Кузлина Елена Петровна, город Сочи
9251. Тараскин Димитрий Евгеньевич, город Киров
9252. Тараскин Димитрий Евгеньевич, город Киров
9253-9254. Юн Екатерина Олеговна, город Казань
9255. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9256-9259. Малахова Оксана Викторовна, город Калининград
9260. Барт Максим Владимирович, город Калининград
9261. Доброва Софья Михайловна, город Калининград
9262. Кузлина Елена Петровна, город Сочи
9263. Дутова Светлана Анатольевна, Курорт - Дарасун
9264. Гусев Кирилл Денисович, город Спасск
9265-9266. Бреславец Даниил Сергеевич, город Петрозаводск
9267. Горелов Александр Алексеевич, город Петрозаводск
9268. Красилов Александр Анатольевич, город Петрозаводск
9269. Некрасов Алексей Сергеевич, город Петрозаводск
9270. Ростин Максим Олегович, город Петрозаводск
9271. Саксонов Егор Сергеевич, город Петрозаводск
9272. Ташмухамедедов Тимур Тургунович, город Петрозаводск
9273. Тимофеев Максим Андреевич, город Петрозаводск
9274. Тихомиров Михаил Витальевич, город Петрозаводск
9275. Тихонов Денис Николаевич, город Петрозаводск
9276. Уваров Андрей Вячеславович, город Петрозаводск
9277. Хохлов Иван Александрович, город Петрозаводск
9278-9279. Кузлина Елена Петровна, город Сочи
9280. Петров Игорь Игоревич, город Петрозаводск
9281. Сосонюк Арина Сергеевна, город Новошахтинск
9282. Иванов Иван Иванович, город Москва
9283. Ролдуга Богдан Иванович, Город Санкт-Петербург
9284. Новожилова Елизавета Алексеевна, Село Брейтово
9285. Мязина Галина Викторовна, п. Загородный
9286-9287. Святенко Иван Николаевич, город Москва
9288. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9289. Святенко Иван Николаевич, город Москва
9290. Ахметова Диана Азаматовна, город Омск
9291-9294. Колосова Ольга Викторовна, город Белгород
9295. Шабаршина Вероника Анатольевна, город Серов
9296. Иванова Риана Владимировна, Город Кукмор
9297-9299. Самойленко Галина Анатольевна, город Уссурийск
9300-9301. Цвирко Татьяна Константиновна, Беларусь
9303. Опарин Игорь Юрьевич, город Москва
9304. Гоголев Николай Витальевич, город Изобильный
9305. Мачкалян Эдуард Левонович, Беларусь
9306. Бражникова Олеся Ивановна, город Краснодар
9307. Кобец Светлана Георгиевна, город Братск
9308-9309. Шаховцева Лариса Николаевна, город Омск
9310. Курильчик Доминика Константиновна, город Орел
9311. Иванова Татьяна Викторовна, Город Дрезна
9312. Зиновьева Вера Юрьевна, город Казань
9313. Тобинская Полина Константиновна, Город Бикин
9314. Бражникова Олеся Ивановна, город Краснодар
9315. Босхумжиева Дарина Эрдниевна, Город Элиста
9316. Булдурунова Оюна Бадмаевна, Город Элиста
9317. Деляева Айта Алексеевна, Город Элиста
9318. Лиджи-Гаряев Баир Юрьевич, город Элиста
9319. Манжикова Арина Игоревна, город Элиста
9320. Наранова Полина Александровна, город Элиста
9321. Тургаева Адель Вячеславовна, город Элиста
9322. Очиров Артур Юрьевич, город Элиста
9323. Санжиев Артем Басангович, город Элиста
9324. Тюлеев Галсан Сангаевич, Город Элиста
9325-9326. Нормаева Айта Борисовна, город Элиста
9327 Шитвирова Эвена Витальевна, город Элиста
9328-9329. Бражникова Олеся Ивановна, город Краснодар
9330. Шашенко Полина Александровна, Город Искитим
9331. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9332. Щеголькова Софья Сергеевна, Город Спасск
9333. Харченко Олег Сергеевич, город Мурманск
9334. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9335. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9336. Шурбина Ксения Андреевна, с.Елаур
9337-9338. Бражникова Олеся Ивановна, город Краснодар
9339. Петренко Оксана Алексеевна, Город Таганрог
9340. Владимиров Роман Владимирович, Город Пермь
9341. Пустовалова Дарья Алексеевны, город Белгород
9342. Романова Анастасия Алексеевна, город Белгород
9343. Шевкуна Фёдора Евгеньевича, город Белгород
9344. Маланьева Нина Николаевна, село Молькеево
9345-9349. Шубенко Нэлли Петровна, город Москва
9350. Кривомаз Анна Павловна, Город Краснодар
9351. Горшенин Максим Николаевич, с. Засечное
9352. Черкасова Софья Ивановна, с. Засечное
9353. Воротынцев Данила, с. Алексеевка
9354. Скрипник Елизавета Валерьевна, посёлок Авангард
9355. Воротынценв Данила Денисович, Лачинова Риана Юрьевна, посёлок Авангард
9356. Шаталов Иван Александрович, посёлок Авангард
9357. Скрипник Елизавета Валерьевна, посёлок Авангард
9358-9359. Шубенко Нэлли Петровна, город Москва
9360. Гаврилова Любовь Алексеевна, село Мумра
9361-9362. Романцова Татьяна Васильевна, село Мумра
9363. Платонова Мария Владимировна, Город Обоянь
9364-9367. Кузьмин Виктор Юльевич, город Одинцово
9368. Щеголькова Софья Сергеевна, город Спасск
9369. Баталова Ксения Алексеевна, город Томск
9370. Измалков Станислав Кириллович, город Елец
9371-9372. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9373. Тюляндина Кира Михайловна, город Мурманск
9374-9376. Шаховцева Лариса Николаевна, город Омск
9377. Иванов Иван Иванович, город Москва
9378. Буглак Максим Александрович, город Петушки
9379. Бражникова Олеся Ивановна, город Краснодар
9380. Владимиров Всеволод Романович, город Пермь
9381. Решетова Татьяна Александровна, город Москва
9382. Карелина Любовь Александровна, город Ангарск
9383-9388. Малахова Евгения Аркадьевна, город Уфа
9389. Шаховцева Лариса Николаевна, город Омск
9390-9391. Бражникова Олеся Ивановна, город Краснодар
9392-9393. Шубенко Нэлли Петровна, город Москва
9394. Федина Олеся Николаевна, Город Поварово
9395-9396. Моличкович Татьяна Сергеевна, Город Братск
9397-9398. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9399. Шубенко Нэлли Петровна, город Москва
9400. Болдырев Дмитрий Кириллович, Город Кемерово
9401. Ярова Наталья Евгеньевна, город Орел
9402-9403. Кузлина Елена Петровна, город Сочи
9404. Васюкова Анна Григорьевна, Город Ульяновск
9405. Попова Полина Витальевна, Город Пермь
9406. Аверина Анна Сергеевна, Город Курган
9407. Булекпаева Дана Гайсоровна, город Курган
9408. Долгих Софья Ивановна, город Курган
9409. Ломовских Алена Сергеевна, город Курган
9410. Миронова Алена Игоревна, город Курган
9411. Путинцев Дмитрий Олегович, город Курган
9412. Юдина Маргарита Александровна, город Курган
9413. Мачкалян Эдуард Левонович, Город Витебск
9414. Щербаков Александр Иванович, город Ижевск
9415. Алексеева Полина Александровна, город Елец
9416-9421. Кузлина Елена Петровна, город Сочи
9422. Колпикова Ольга Владимировна, Город Волжский
9423. Бражникова Олеся Ивановна, город Краснодар
9424. Кузьмина Раиса Николаевна, с.Чулпаново
9425-9426. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9427-9429. Шубенко Нэлли Петровна, город Москва
9430. Радостева Марина Викторовна, город Орел
9431. Петрова Ева Сергеевна, город Чистополь
9432-9433. Кузлина Елена Петровна, город Сочи
9434. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
9435. Великанова Екатерина Васильевна, Город Первоуральск
9436. Банников Егор Геннадьевич, город Москва
9437-9443. Гайдамак Анна Александровна, Город Плёс
9444. Тарасов Матвей Валерьевич, Город Заречный
9445. Мачкалян Эдуард Левонович, Город Витебск
9446. Быстрова Дарья Романовна, Город Бугульма
9447-9448. Кузлина Елена Петровна, город Сочи
9449. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
9450. Тавдгиридзе Давид Ираклиевич, Город Новодвинск
9451. Акимова Наталья Владимировна, с. Амга
9452. Носова Вероника Александровна, город Кумертау
9453. Добровская Александра Олеговна, город Кумертау
9454. Санников Александр Иванович, город Мурманск
9455. Янчурина Сабрина Сергеевна, город Кумертау
9456. Сальникова Анна Дмитриевна, село Высокое
9457. Сальников Иван Дмитриевич, село Высокое
9458. Сальникова Анна Дмитриевна, Село Высокое
9459. Санников Александр Иванович, город Мурманск
9460. Серова Юлия Валерьевна, город Москва
9461-9462. Писарева Елена Юрьевна, город Иркутск
9463. Паздников Роман Павлович, город Екатеринбург
9464-9465. Котова Татьяна Андреевна, село Южаково
9466. Слободчиков Вячеслав Александрович, город Екатеринбург
9467. Козырь Иван Аркадьевич, город Благовещенск
9468. Плеханов Михаил Валерьевич, город Канаш
9469. Санников Александр Иванович, город Мурманск
9470. Артёмов Михаил Павлович, город Мценск
9471. Бородин Илья Михайлович, город Мценск
9472. Волкова Алёна Викторовна, город Мценск
9473. Герасимова Екатерина Александровна, город Мценск
9474. Гордеев Александр Александрович, город Мценск
9475. Иноземцев Михаил Владимирович, город Мценск
9476. Исаева Елизавета Сергеевна, город Мценск
9477. Исоева Зарина Рустамовна, город Мценск
9478. Карнюхина Екатерина Викторовна, город Мценск
9479. Ковтун Ярослав Александрович, город Мценск
9480. Коньшина Диана Викторовна, город Мценск
9481. Кузнецов Максим Романович, город Мценск
9482. Кузнецова Варвара Евгеньевна, город Мценск
9483. Макеева Елена Валерьевна, город Мценск
9484. Максимова Наталья Николаевна, город Мценск
9485. Миронюк Анастасия Андреевна, город Мценск
9486. Насиленко Любовь Григорьевна, город Мценск
9487. Никулин Евгений Юрьевич, город Мценск
9488. Новикова Олеся Александровна, город Мценск
9489. Олейник Евгения Константиновна, город Мценск
9490. Пилюгина Екатерина Сергеевна, город Мценск
9491. Пчелкина Полина Николаевна, город Мценск
9492. Сальков Станислав Алексеевич, город Мценск
9493. Сафронова Виолетта Александровна, город Мценск
9494. Слесарев Сергей Анатольевич, город Мценск
9495. Толмачева Елена Александровна, город Мценск
9496. Фомина Кристина Сергеевна, город Мценск
9497. Царицанская Мария Валерьевна, город Мценск
9498. Цевменко Сергей Александрович, город Мценск
9499. Санников Александр Иванович, город Мурманск
9500. Каверина Варвара Дмитриевна, рп.Новая Ляда
9501. Донева Нина Ивановна. город Новодвинск
9502. Тавдгиридзе Екатерина Николаевна, город Новодвинск
9503. Швец Данила Сергеевич, г. Тирасполь
9504. Садыков Ислам Ильясович, город Махачкала
9505. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
9506-9507. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9508. Бабаш Павел Александрович, город Москва
9509. Терещенко Кристина Сергеевна, город Воронеж
9510. Фунтикова Виктория Александровна, город Азов
9511. Серова Юлия Валерьевна, город Москва
9512. Лямкин Виктор Васильевич, город Благодарный
9513. Доронова Алёна Сергеевна, город Володарск
9514. Терещенко Кристина Сергеевна, город Воронеж
9515. Муралева Дарья Сергеевна, Село Байса
9516. Стенькина Анастасия Витальевна, город Дрезна
9517. Яваев Асхат Шавкетович, город  Астрахань
9518. Ишемгулов Талгат Галиянович, с. Мраково
9519. Санников Александр Иванович, город Мурманск
9520. Буров Владимир Валентинович, город Волгоград
9521. Гатальская Виктория Владимировна, город Новосибирск
9522. Агафонова Кира Евгеньевна, город Москва
9523-9524. Кузлина Елена Петровна, город Сочи
9525. Лавриков Василий Андреевич, город Зеленодольск
9526. Мазий Надежда Алексеевна, город Маромица
9527-9529. Писарев Сергей Сергеевич, город Калининград
9530. Одегов Владислав Васильевич, город Кунгур
9531. Звездичев Дмитрий Алексеевич, город Мценск
9532. Чумазов Виктор Петрович, город Мценск
9533. Столярова Дарья Павловна, город Мценск
9534. Ибрагимова Милана Марковна, город Мценск
9535. Самойленко Людмила Ивановна, город Мценск
9536. Корнеев Алексей Николаевич, город Мценск
9537. Котков Константин Константинович, город Мценск
9538. Котова Виктория Викторовна, город Мценск
9539. Лукина Екатерина Андреевна, город Мценск
9540. Разливинская Светлана Владимировна, город Мценск
9541. Репина Валентина Викторовна, город Мценск
9542-9544. Харченко Евгений Васильевич, Город Невинномысск
9545-9546. Гумерова Диана Ильшатовна, Город Уфа
9547-9549. Коровина Лидия Алексеевна, город Белгород
9550. Щербаков Александр Иванович, Город Ижевск
9551-9552. Чуриков Евгений Владимирович, Город Уральск
9553. Цыпылова Цырена Баировна, пгт Агинское
9554. Хуснуллин Идель Радмирович, город Уфа
9555. Устюжанина Мария Владимировна, Город Москва
9556. Панкрушин Даниил Сергеевич, Город Алатырь
9557-9561. Янкович Антон Николаевич, Город Самара
9562. Горина Анастасия Эдуардовна, Город Калуга
9563. Юмаева Вади Минзаловна, с. Апалиха
9564. Джапбаров Сеиднур Азатович, город Ашхабад
9565. Зеленина Лилия Александровна, город Красноярск
9566-9567. Зеленин Иван Александрович, город Красноярск
9568. Зеленина Лилия Александровна, город Красноярск
9569. Коровина Лидия Алексеевна, город Белгород
9570. Городецкая Карина Игоревна, г. Комсомольск-31
9571. Архипов Ринат Николаевич, Город Казань
9572. Филатова Елена Ивановна, с. Отказное
9573. Федоткин Даниил Александрович, Город Домодедово
9574. Рассолова Полина Николаевна, Город Ярославль
9575. Изотов Кирилл Максимович, Город Ярославль
9576. Артемичев Алексей Евгеньевич, Город Ярославль
9577. Ефремов Евгений Дмитриевич, город Нижний Новгород
9578. Ермакова Екатерина Сергеевна, город Нижний Новгород
9579. Кудряшова Анастасия Сергеевна, город Нижний Новгород
9580. Миронов Дмитрий Александрович, Город Нижний Новгород
9581. Моломина Алена Петровна, Город Нижний Новгород
9582. Хайдаров Данила Алексеевич, Город Нижний Новгород
9583. Ключников Николай Иванович, Город Перевоз
9584. Санников Александр Иванович, город Мурманск
9585. Жуков Владислав Валентинович, город Санкт-Петербург
9586. Жуков Владислав Валентинович, город Санкт-Петербург
9587. Санников Александр Иванович, город Мурманск
9588. Рыжикова Анна Николаевна, Анна Швецова-Рыжикова, ГородТомск
9589. Меркулов Артём Евгеньевич, город Воронеж
9590-9592.Рыжикова Анна Николаевна, Анна Швецова-Рыжикова, Город Томск
9593. Савкина Мария Ивановна, Посёлок Рощинский
9594. Гусев Лев Евгеньевич, Посёлок Рощинский
9595. Огонёв Артём Юрьевич, село Елаур
9596. Яваев Асхат Шавкетович, город Астрахань
9597. Федина Олеся Николаевна, дп Поварово
9598. Жаров Кирилл Дмитриевич, Город Кузнецк
9599. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Бийск
9600-9602. Козлова Ярослава Дмитриевна, Город ВИЛЮЧИНСК
9603. Селиванов Артём Павлович, село Новошилово
9604-9605. Летягин Михаил Валерьевич, город Кострома
9606. Погарняк Елена Юрьевна, Пос. Малаховка
9607-9610. Аринин Анатолий Николаевич, город Чебоксары
9611. Ясникова Мария Сергеевна, Город Чкаловск
9612. Иванов Денис Александрович, Иванова Алиса Константиновна, город Воркута
9613. Еременко Анна Викторовна, город Курганинск
9614. Зайцева Злата Николаевна, Пгт Сосновый Бор
9615. Алексеева Анна Ильинична, село Елаур
9616. Катин Алексей Юрьевич, город Советск
9617-9618. Захарова Ольга Викторовна, город Санкт-Петербург
9619. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Бийск
9620. Яблочкова Надежда Валентиновна, п.Степной
9621-9622. Бекетова Галина Александровна, г. Пятигорск
9623. ГОНЧАРОВ Алексей Иванович, с. Архангельское
9624-9626. САВИН Виктор Павлович, д. Бежин Луг
9627. ГОНЧАРОВ Алексей Иванович, с. Архангельское
9628. Янкович Антон Николаевич, Город Самара
9629. Евдокимов Дмитрий Алексеевич, г. Комсомольск-31
9630. Засухин Никита Степанович, г. Комсомольск-31
9631. Кирпичёв Максим Валерьевич, село Георгиевское
9632. Бекетова Алла Александровна, город Пятигорск
9633. Савин Виктор Павлович, д. Бежин Луг
9634. Савин Виктор Павлович, д. Бежин Луг
9635. Савин Виктор Павлович, д. Бежин Луг
9636-9637. Ключников Николай Иванович, Город Перевоз
9638. Савин Виктор Павлович, д. Бежин Луг
9639. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Бийск
9640. Тараскин Димитрий Евгеньевич, город Киров
9641. Волкова Анна Германовна, г. Трехгорный-1
9642-9643. Барабаш Владислав Анатольевич, г. Трехгорный-1
9644. Алексеев Александр Иванович, Город Уфа
9645. Истратов Николай Артемович, город Москва
9646. Ложкина Полина Николаевна, Город Ижевск
9647. Шаехова Алия Ильясовна, Город Ижевск
9648. Чиркова Валерия Ваграмовна, Город Ижевск
9649. Санников Александр Иванович, город Мурманск
9650-9652. Савин Виктор Павлович, д. Бежин Луг
9653-9654. Ярных Дарья Ивановна, Село Таловка
9655 Щербаков Александр Иванович, Город Ижевск
9656. Тимофеев Савелий Сергеевич, Город Мурманск
9657. Бушманова Ева Дмитриевна, Город Мурманск
9658. Фёдорова Софья Евгеньевна, Город Мурманск
9659. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Бийск
9660. Савин Виктор Павлович, д. Бежин Луг
9661. Мухачев Григорий Игоревич, город Мурманск
9662. Устюжанина Мария Владимировна, Город Москва
9663. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Бийск
9664. Стребкова Марина Сергеевна, Город Уфа
9665. Свистунова Ирина Юрьевна, город Москва
9666. Демков Сергей Александрович, город Москва
9668. Богачева Алла Сергеевна, город Самара
9669. Лученко Роман Валерьевич, Город Москва
9670. Шипулина-Ахполова Наталия Васильевна, Город Комсомольск-на-Амуре
9671-9672. Нагучева Нина Егоровна, Пос. Дормидонтовка
9673-9676. Христиановский Михаил Михайлович, Муниципальный округ Горячий Ключ
9677-9680. Лукьянов Дмитрий Викторович, Город Мытищи
9681-9682. Козырь Михаил Аркадьевич, Город Благовещенск
9683. Миронова Анастасия Алексеевна, Пгт. Шушенское
9684. Дедусева Анастасия Андреевна, Пгт. Шушенское
9685. Лазарева Елизавета Александровна, Город Арзамас
9686. Козлова Евгения Александровна, город Краснокамск
9687. Крупина Елизавета Юрьевна, город Краснокамск
9688. Савинов Всеволод Владимирович, город Краснокамск
9689. Якушина Владлена Витальевна, город Краснокамск
9690. Кузнецов Александр Анатольевич, город Новокузнецк
9691. Старицына Дарья Николаевна, Село Большевик
9692. Захарчук Полина Игоревна, город Новокузнецк
9693. Мыльников Владимир Геннадьевич, Село Большевик
9694. Власовских Ксения Никитична, п.Ильинский
9695. Фарафонов Егор Константинович, Село Краснохолмский
9696. Саломатова Мария Артёмовна, город Новокузнецк
9697. Усатых Арина Дмитриевна, п.Ильинский
9698. Лузина Ольга Борисовна, село Частые
9699. Мельников Артемий Дмитриевич, город Самара
9700. Логинова Татьяна Александровна, город Вологда
9701. Богачева Алла Сергеевна, город Самара
9702. Красионов Савелий Владимирович, город Новосибирск
9703. Максимова Виктория Александровна, город Новосибирск
9704. Мальцев Алексей Владимирович, город Новосибирск
9705. Казанаева Елизавета Васильевна, город Абакан
9706-9707. Гаврилова-Мамонтова Галина, Московская область
9708. Яваев Асхат Шавкетович, город Астрахань
9709. Сусанова Мария Юрьевна, город Орёл
9710. Семенова Марина Евгеньевна, город Орёл
9711. Дульцева Дарья Сергеевна, город Орёл
9712. Иванеха Арина Тарсовна, город Орёл
9713. Королев Александр Владимирович, город Орёл
9714-9715. Студенникова Анна Александровна, город Орёл
9716. Логинова София Максимовна, город Орёл
9717. Кравченко Ксения Александровна, город Саперное
9718. ФЕДИНА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА, город дп Поварово
9719. ФЕДИНА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА, город дп Поварово
9720. Зелененький Владислав Андреевич, Воронеж - 45
9721. Дудник Алена Вячеславовна, город Воронеж - 45
9722. Аверина Елизавета Сергеевна, город Воронеж - 45
9723. Желдакова Софья Сергеевна, город Воронеж - 45
9724. Малышева Полина Константиновна, город Воронеж - 45
9725. Мачкалян Эдуард Левонович, город Витебск
9726. Захарова Юлия Геннадьевна, город Брянск
9727. Морозкина Ирина Викторовна, город Нальчик
9728. Морозкина Ирина Викторовна, город Нальчик
9729. Морозкина Ирина Викторовна, город Нальчик
9730. Мельникова Екатерина Дмитриевна, город Самара
9731. Мельникова Екатерина Дмитриевна, Город Самара
9732. Федорова Карина Анатольевна, город Воронеж - 45
9733. Рузайкин Егор Денисович, город Воронеж - 45
9734. Деккер Дарья Александровна, Город Воронеж - 45
9735. Спирина Диана Алексеевна, Город Воронеж - 45
9736. Карякина Юлия Анатольевна, Город Камышин
9737. Родик Марина Евгеньевна, р.п. Красный Яр
9738. Панкратова Ирина Сергеевна, Город Камышин
9739. Прямчук Александр Александрович, Город Камышин
9740. Никульников Алексей Антонович, Город Камышин
9741. Балабанов Илья Сергеевич, Город: Комсомольск-31
9742. Балабанов Иннокентий Сергеевич, Город Комсомольск-31
9743. Устелёмов Владислав Анатольевич, Город Санкт-Петербург
9744-9745. Меньщикова Александра Николаевна, Город Курган
9746. Якимова Наталья Сергеевна, город Зима
9747. Никишин Сергей Иванович, Город Конаково
9748. Усатых Арина Дмитриевна, п.Ильинский
9749. Банков Вячеслав Борисович, Город Геленджик- село Дивноморское
9750. Андреева Екатерина Дмитриевна, п. Кугеси
9751. Максимова Софья Андреевна, Город Одинцово
9752. Максимов Захар Андреевич, Город Одинцово
9753. Колодолина Елена Павловна, город Краснодар
9754. Юськов Лев Михайлович, город Челябинск
9755. Шевцова Яна Алексеевна, город САРАТОВ
9756. Банков Вячеслав Борисович, город Геленджик- село Дивноморское
9757. Звягинцева Ольга Гавриловна, город Слободзея
9758-9759. Юськов Лев Михайлович, город Челябинск
9760. Кучина Анастасия Витальевна, Геленджик- село Дивноморское
9761. Гусарова Татьяна Сергеевна, город Москва
9762. Сугак Анастасия Владимировна, пгт. Черемисиново
9763. Шашкова Дарья Юрьевна, пгт. Черемисиново




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





 
   

 


Все конкурсанты, допущенные к участию в конкурсе, по своему желанию, могут заказать и получить "Сертификат участника конкурса" в печатном виде, а так же заказать Благодарность куратору-помощнику (педагогу, руководителю кружка, объединения, родствениику и другому лицу) помогавшему в подготовке работы!

 




 



 
   
Квитанция для оплаты Сертификата участника конкурса 2020

  Квитанция для оплаты Благодарности

 
   
       

Заявка и квитанция для получения медали

 

 

Заявка и квитанция для получения медали в футляре

 

 
Также у Вас есть возможность приобрести памятную медаль "Участника Конкурса-2020" (образец медали, заявки и квитанции прикреплены в двух вариантах: с футляром -1200 руб. и без него — 750 руб). Сертификаты и медали высылаются в течении 40 дней после оплаты.  
 
     

 

 

 

 

 

 

 

 

X

X