Список полуфиналистов конкурса - лонг лист



 

 

Квитанция для получения диплома полуфиналста

Квитанция для оплаты благодарности

             
   

                                       Номинация - РИСУНОК

 

   
    90. Литвинов Владислав Алексеевич, город Салават
93. Крылов Матвей Сергеевич, город Лениногорск
94. Головатюк Виктория Игоревна, город Ишимбай
101. Миронов Александр Петрович, город Урмары, Чувашская Республика
102. Васильев Артемий Юрьевич, город Урмары, Чувашская Республика
123. Зарипов Дамир Аделевич, город Сургут
131. Безиков Евгений Дмитриевич, город Севастополь
135. Махмутова Аделина Рустемовна, город Нижнекамск
150. Сергеева Анастасия Владимировна, город Павлово
151. Чиненков Никита Вячеславович, город Павлово
152. Черепнина Анна Игоревна, город Павлово
194. Зыкова Вера Ивановна, город Канск
195. Шатских Тимофей Александрович, город Новоалтайск
210. Рогова Алиса Максимовна, город Барнаул
225. Гулин Артур Антонович, село Зырянск
227-228. Кунусова Дария Дамировна, город Астрахань
250. Куренкова Мария Михайловна, город Екатеринбург
251. Першина Милослава Алексеевна, город Екатеринбург
252. Пустовалова Софья Александровна, город Екатеринбург
253. Сазанова Александра Константиновна, город Екатеринбург
254. Силенских Дарья Николаевна, город Екатеринбург
255. Токарева Анастасия Витальевна,город Екатеринбург
256. Шитова Анна Леонидовна, город Екатеринбург
льевна, Челябинска область
272. Афанасьева Софья Константиновна, город Великий Новгород
274. Афанасьев Лев Константинович, город Великий Новгород
276. Меркин Сергей Александрович, город Санкт-Петербург
277. Меркина Александра Александровна, город Санкт-Петербург
325-326. Розмин Вячеслав Алексеевич, город Весьегонск
336,337. Гаврилов Илья Сергеевич, город Екатеринбург
346. Логинова Олеся Андреевна, город Ярославль
350. Ширяев Камал Михайлович, город Москва
352. Вахитов Эдуард Маратович, город Уфа
377. Обедина Ксения Вячеславовна, город Петропавловск-Камчатский
412. Тараскин Димитрий Евгеньевич, город Киров
450. Бойцова Наталья Юрьевна, город Москва
455. Чирикова Рената Ренатовна, город Москва
456. Зобнин Дмитрий Павлович, город Москва

458. Белова Елизавета Валентиновна, село Семеновск
470. Абрамова Евгения Игоревна, город Дмитров
493. Белогород цев Иван Максимович, город Подольск
525. Полетаева Мария Павловна, город Ивантеевка
540. Власкина Софья Александровна, город Спасск
541. Колдашова Василиса Викторовна, село Липлейка
542. Бочарина Карина Сергеевна, город Спасск
555. Чирков Максим Германович, город Самара
603.Себейкина Лилия Вадимовна, город Гагарин
626. Байдюк Анна Михайловна, город Санкт-Петербург
642. Зименко Александра Павловна, город Челябинск
643. Хисамова Аделина Дамировна, город Челябинск
644. Васенева Алиса Александровна, город Челябинск
645. Сафарова Диана Сивуловна, город Челябинск
646. Митюшкина Юлия Сергеевна, город Челябинск
647. Новикова Александра Максимовна, город Челябинск
648. Тверетикова София Константиновна, город Челябинск
677. Абрамова Мария, город Москва
724. Зайченко Артём Витальевич, город Москва
751. Долгая Ольга Станиславовна, город Магдагачи
770. Нестеренко Мария Акимовна, город Санкт-Петербург
811. Аксентьева Татьяна Сергеевна, посёлок Троицкий
858. Нафталимова Дарья Вячеславовна, город Кубинка
874. Рыжкова Алина Андреевна, посёлок Троицкий
875. Бикмухаметова Виктория Анатольевна, д. Елга
876. Саматова Рания Наильевна, д. Елга
877. Брусницин Анатолий Николаевич, город Ханты-Мансийск
918. Юнусов Тимур Динарович, село Аскарово
919. Игдисамова Лиана Данияровна, село Аскарово, село Аскарово
920. Бисенгулова Лилия Маратовна, село Аскарово
921. Ягудина Сафия Рашитовна, село Аскарово
922. Ахмадеев Вадим Даянович, село Аскарово
1027. Базыков Иван Алексеевич, город Казань
1077. Спорыхин Богдан Максимович, город Хабаровск
1120. Борлакова Эвелина Алиевна, г.Усть-Джегута
1121. Борлаков Ислам Алиевич, г.Усть-Джегута
1127. Кистина Виктория Ивановна, город Челябинск
1128. Щикот Марина Витальевна, город Челябинск
1146. Бондарева Алина Александровна, д. Поречье, Великолукский р-н
1155. Минаева Алиса, город Оренбург
1156. Павленко Ксения, город Оренбург
1160. Айрапетян Виолетта. город Оренбург
1161. Горбунова Юлия, город Оренбург
1162. Полупанова Анна, город Оренбург
1163. Алмагамбетова Руфина, город Оренбург
1164. Зубкова Ульяна, город Оренбург
1177. Чертова Алиса Дмитриевна, город Пенза
1180. Поздняков Илья Сергеевич, город Дзержинск
1181. Феребков Сергей Андреевич, г. Орёл
1182. Тороп Юлия Валерьевна, город Дзержинск
1192. Андриянова Полина Игоревна, город Мытищи
1220. Лужкова Светлана Владимировна, село Удачное
1221. Лужкова Светлана Владимировна, село Удачное
1223. Белова Елена Александровна, город Дзержинск
1259. Кротов Михаил Владимирович, село Удачное
1323. Васько Денис Романович, с. Камень-Рыболов
1328. Шипчина Полина Евгеньевна, д. Орловка
1333. Сергеев Егор Владимирович, город Дмитров
1364-1365. Портнов Игорь Викторович, город Таганрог
1396. Мелехова Татьяна Олеговна город Выкса
1424. Ошкокова Доминика Николаевна, село Толмачево
1425. Рыбалка Андрей Дмитриевич, Раменское
1446. Суранова Светлана Алексеевна, Ярославль
1450. Кочурин Антон Алексеевич, Ярославль
1472. Заливан Артем Юрьевич, д. Новоселы
1488. Волынский Владислав Павлович, город Балашиха
1489. Волынский Владимир Павлович, город Балашиха
1490. Волынский Всеволод Павлович, город Балашиха
1491. Волынский Вячеслав Павлович, город Балашиха
1511. Cоколова София Владимировна, село Петровское
1515. Ткаченко Ирина Дмитриевна, Кемерово
1524. Урядова Мария Андреевна, село Елшанка
1525 Сысоева Лилия Евгеньевна, Вологда
1527. Самокиш Анна Владимировна, Томск
1535. Булгакова Ульяна Валерьевна, город Муром
1536. Трофимова Ксения Сергеевна, Тамбов
1555. Буданова Дарья Сергеевна, город Костерево
1556. Жильцова Ксения Алексеевна, город Костерево
1606. Фалев Дмитрий Николаевич, село Новая Усмань
1665. Харькова Ирина Алексеевна, Саратов
1701. Амирова Мариям, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1703. Баранова Дарья, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1704. Белецкая Татьяна Владимировна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1705. Валиуллова Валерия Васильевна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1706. Горева Виктория Витальевна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1707. Кошелева Екатерина АЛЕКСЕЕВНА, город Самара
1709. Козлова Марина Михайловна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1710. Латышева Наталья Юрьевна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1712. Лебедева Кира Константиновна, по
1715. Никитенко Анастасия, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1718. Постолов Сергей Андреевич, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1744. Поповская Светлана Дмитриевна, город Санкт-Петербург
1783. Заиграев Дмитрий Алексеевич, Пгт. Новый Уоян
1784. Тищенко Елена Даниловна, Пгт. Новый Уоян
1785. Файзулин Максим Андреевич, Пгт. Новый Уоян
1786. Шатанова София Юрьевна, Пгт. Новый Уоян
1798. Салаватов Ильяс Миниярович, с.Красноусольский
1800. Рахимов Дим Римович, с.Красноусольский
1801. Барабанова Варвара Михайловна, город Бор
1802. Венкова Дарья Дмитриевна, город Бор
1803. Викулова Юлия Владимировна, город Бор
1804. Швецова Полина Сергеевна, город Бор
1805. Рыбина Ирина Андреевна, город Бор
1806. Пучкова Полина Евгеньевна, горо Бор
1807. Перевалов Николай Владимирович, город Бор
1808. Негодяева Анна Сергеевна, город Бор
1809. Ивлева Инна Денисовна, город Бор
1810. Михеева Мирия Алексеевна, город Бор
1811. Давыдов Виктор Игоревич, город Бор
1812. Глазунова Татьяна Евгеньевна, город Бор
1818. Нугайгулова Самира Динаровна, с.Красноусольский
1821. Ярошенко Полина Евгеньевна, город Владивосток
1822. Дзгоев Олег Тамерланович, город Владикавказ
1825. Деева Дарья Владимировна, село Шаблыкино
1834. Киселёва Анастасия Алексеевна, город Муром
1835. Тимохина Карина Евгеньевна, город Муром
1840. Ганжа Ксения Алексеевна, город Киров
1841. Бизюкова Марина Валерьевна, город Киров
1842. Савкина Марина Валерьевна, город Киров
1843.Артикуленко Татьяна Владимировна, город Киров
1844. Якушева Ксения Владимировна, город Киров
1845. Петухов Захар Валерьевич, город Киров
1846. Тришина Валерия Игоревна, город Киров
1850. Валиева Эмилия Ильмировна, село Кандры
1855. Ярошенко Алина Евгеньевна, город Владивосток
1873. Свид Семён Романович, город Абакан
1924. Ткаченко Алёна Дмитриевна, город Кемерово
1978. Доля Залина Исламовна, город Костерево
2072. Бизюкова Марина Валерьевна, город Киров
2090. Аскеров Ренат Расулович, город Котлас
2104-2105. Барабанова Анастасия Михайловна, город Похвистнево
2141. Гальперина Диана Денисовна, Москва
2160. Вышегородских Диана Валентиновна, город Бор
2162. Маркина Валерия Евгеньевна, город Бор
2163. Осминкина Ирина Дмитриевна, город Бор
2164. Симоненко Алина Викторовна, город Бор
2165. Форманова Карина Владимировна, город Бор
2170. Кондратьев Константин, Санкт-Петербург
2173. Фазлыева Алсу Ранисовна, д.Чатово
2255. Гураков Дмитрий Антонович, деревня Большое Анненково
2310. Вышегородских Диана Валентиновна, город Бор
2311. Имайкина Марина Олеговна, город Пермь
2312. Маркина Валерия Евгеньевна, город Бор
2313. Осминкина Ирина Дмитриевна, город Бор
2314. Родионова Анна Андреевна, город Бор
2315. Симоненко Алина Викторовна, город БОр
2316. Савченко Анжелика Дмитриевна, пгт городище
2323. Бутылова Варвара Андреевна, Камешково
2470. Бардаков Никита Игоревич, город Пенза
2472. Панькина Юлия Дмитриевна, город Пенза
2473. Иванов Иван Иванович, город Москва
2480. Баширова Екатерина Игоревна, город Старый Оскол
2521. Воронина Дарья Андреевна, город Курганинск
2522. Панфилова Софья Владиславовна, город Курганинск
2523. Тростянский Константин Анатольевич, город Курганинск
2524 Шушанян Арсен Каренович, город Курганинск
2530. Демченко Александр, Путимцев Егор, город Лесной
2532. Лукин Мирон Д.Кожиль
2535. Адамян Арсен Автандилович, город Курганинск
2536. Акежева Жанна Аскеровна,город Курганинск
2544. Лучкина Валерия Кирилловна, город Ставрополь
2565. Соколов Эдуард Радиевич, д. Елга,
2571. Апарин Артем Павлович, город Реутов
2578. Задорожная Варвара Андреевна, город Мытищи
2581. Ведяшёва Дарья Максимовна, город Алатырь
2640. Гаврюнин Максим Викторович, город Воскресенск
2656. Тараканова Василиса Игоревна, ГОРОД ИСТРА
2681. Мавлонова Сабринахон Ихтиёржоновна, пгт. Черноморский
2724. Савченко Анжелика Дмитриевна, пгт городище
2726. Савченко Полина Дмитриевна, пгт городище
2731. Генералов Макар Игоревич, Д.Порослицы
2770. Юнжакова Арина Сергеевна, город Домодедово
2777. Газизова Карина Радиковна, город Лениногорск
2778. Волкова Валерия, город Лениногорск
2801. Телегина Юлия Дмитриевна, город Ессентуки
2805. Калиникова Виктория Александровна, Ессентуки
2808. Шестаков Дмитрий Олегович, Тверь
2820. Буданова Дарья Сергеевна, Костерево
2821. Степанов Михаил Алексеевич, Уссурийск
2822. Баймухаметова Арина, Екатеринбург
2823. Берсенева Карина, Екатеринбург
2824. Важенина Любовь, Екатеринбург
2825. Долгушина Александра, Екатеринбург
2826. Каминская Ольга, Екатеринбург
2827. Котомцева Варвара, Екатеринбург
2856. Ямковая Ульяна Борисовна, городГорно-Алтайск
2868. Васильев Дмитрий Андреевич, город Лиски
2869. Пышнограева Карина Руслановна, город Лиски
2929. Паймухина Ирина Владимировна, городТомск
2933-Гузанова Ксения Дмитриевна, город Владимир
2934. Ульянова Екатерина Алексеевна, Владимир
2939. Санин Илья Дмитриевич, село Борское
2945. Лучкина Наталья Александровна, городСтаврополь
2955. Курочкина Ева Борисовна, город Орск
2977. Смолев Димитрий Олегович, село Орловка
3000. Степанова Юлия Андреевна, село юманай
3001. Микеева Валерия Валерьевна, село юманай
3005. Дмитриев Дмитрий Евгеньевич, город Новосибирск
3009. Халилова Баху Наримановна, город Дербент
3077. Глотова Юлия Алексеевна, поселок Октябрьский
3084. Совцова Алиса Романовна, Рязань
3085. Баранова Екатерина Ивановна, Рязань
3086. Юргаев Григорий Олегович, Рязань
3087. Карбушева Софья Александровна, Рязань
3089-3091. Бабенко Виктория Николаевна, станица Сторожевая-2
3095. Белякова Юлия Анатольевна, Нижний Новгород
3101-3103. Фролова Александра Алексеевна, Хорлово
3105. Суровцева Татьяна Сергеевна, Воронеж
3120. Буравинская Татьяна Алексеевна, Чита
3126. Созаева Эльвира, Красноярск
3127. Балашова Татьяна Александровна, Дзержинск
3130. Кабанов Михаил Александрович, Нижний Новгород
3131. Карпунина Мария Михайловна, Нижний Новгород
3132. Корякина Елизавета Игоревна, Нижний Новгород
3133. Куликова Мария Александровна, Нижний Новгород
3134. Никольский Глеб Дмитриевич, Нижний Новгород
3135. Сердюк Мария Андреевна, Нижний Новгород
3136. Яковлева Дарья Николаевна, Нижний Новгород
3166. Воронцова Ульяна Ильинична, Воронеж
3167. Тюрина Варвара Васильевна, Воронеж
3188. Алексеенко Анастасия Гулановна, Курганинск
3193. Рогова Дарья Сергеевна, Красногорск
3206. Маков Александр Александрович, село Елизарьево
3207. Маков Даниил Александрович село Елизарьево
3211. Гомзикова Анна Сергеевна, Екатеринбург
3215. Кондратьев Матвей Игоревич, Тверь
3217. Боскан Михаела Николаевна, село Орудьево
3224. Варваричев Данил Дмитриевич, Ростов
3227. Ибрагимов Тимур, Оренбург
3235. Орехов Лев Артемьевич, Котлас
3241. Чумакова Валерия Анатольевна, с. Кваркено
3242. Кручинина Валерия, с. Кваркено
3250. Бочагова Жанна Шавкатовна, д.Большой Сабск
3251. Дмитриева Оксана Ефимовна, д.Большой Сабск
3252. Гужиева Анастасия Сергеевна, д.Большой Сабск
3255. Дмитриева Виктория Дмитриевна, Сенгилей
3256. Галинова Софья Михайловна, Ялуторовск
3257. Храмцова Евгения Константиновна, Ялуторовск
3263. Чернакова Ксения Эдуардовна, Б. Моховое
3264. Абдужабборова Ясмина, Москва
3267. Малышева София Александровна, город Краснодар
3268. Михайлова Мария Михайловна, город Краснодар
3273. Никитина Милена Сергеевна, Обнинск
3277. Ибрагимов Тимур, Оренбург
3283. Кучер Анастасия Романовна, Уссурийск
3284. Бахарев Никита Вячеславович, Уссурийск
3292. Лафанова Екатерина Александровна, Ставрополь
3293. Суханова Маргарита Дмитриевна, город Ставрополь
3294. Тилкуева Юлия Сергеевна, Ставрополь
3295. Шихрагимов Рустам Аскерович, город Ставрополь
3296. Шихрагимов Рустам Аскерович, город Ставрополь
3306-3309. ЕЛЕНА ДУМРАУФ-ШРЕЙДЕР, Deutschland - Германия
3333. Гвозденко Ксения Сергеевна, город Ростов-на-Дону
3334. Матковская Виктория Олеговна, город Ростов-на-Дону
3335. Кузьмицкая Лариса Максимовна, город Ростов-на-Дону
3355. Плеханов Георгий Игоревич, город Омск
3397. Садретдинов Амир Рустамович, город Оренбург
3399. Кокарева Виктория Андреевна, город Орск
3404. Хачатурян Артём Вагифович, город Реутов
3477-3478. Мелкозернов Леонид Николаевич, город Санкт-Петербург
3520. Кузнецова Ирина Романовна, город Уссурийск
3528. Родионова Маргарита Евгеньевна, город Пенза
3541-3542. Береговой Даниил Григорьевич, город Владимир
3543. Богословский Александр Владимирович, город Владимир
3544. Зайцева Ирина Дмитриевна, город Владимир
3545. Иванов Алексей Александрович, город Владимир
3546. Кислякова Антонина Антоновна, город Владимир
3547. Маркова Юлия Геннадьевна, город Владимир
3548. Парфенова Иоанна Витальевна, город Владимир
3549. Пугаева Елизавета Леонидовна, город Владимир
3550. Рахимова Лилия Рафаэлевна, город Владимир
3552. Хохлачева Валерия Александровна, город Сочи
3553. Сироткина Дарья Алексеевна, город Владимир
3555. Аверина Варвара Антоновна, город Владимир
3558. Колчина Алиса Алексеевна, город Воронеж
3559. Воронова Елизавета Александровна, город Воронеж
3575. Асланова Радмелла Расуловна, п.Краснодонский
3576. Мамедова Софья Биналиевна, п.Краснодонский
3577. Зейнулова Севинч Салимовна, п.Краснодонский
3610. Болотова Вероника Георгиевна, Нефтекамск
3611. Газизов Амир Булатович, Нефтекамск
3612. Джанизакова Асель Виннировна, Нефтекамск
3613. Сабиров Тимур Рустемович, Нефтекамск
3614. Хакимова Милена Руделевна, Нефтекамск
3615. Болотова Вероника Георгиевна, Нефтекамск
3616. Кокорин Сергей Алексеевич, Нефтекамск
3617. Котова Ника, Нефтекамск
3618. Нуриева Амина Ришатовна, Нефтекамск
3619. Бочкарёва Полина, Нефтекамск
3620. Гараев Артур, Нефтекамск
3621. Кирьянова Виктория, Нефтекамск
3622. Редькина Дарья, Нефтекамск
3623. Сабирова Ралина, Нефтекамск
3624. Хаертдинова Лена, Нефтекамск
3628. Минюшин Эдвард Эдуардович, Саратов
3655-3656. Мирошниченко Ольга Вячеславовна, Абакан
3661. Мусаева Самира Александровна, Оренбург
3673. Абдыкаримов Руслан Сабитович, Р.п. Шербакуль
3682. Егорова Яна Павловна, Новосибирск
3683. Мархасина Полина Радиславовна, Новосибирск
3684. Трищенкова Алиса Михайловна, Новосибирск
3686. Фадеев Василий Александрович, Новосибирск
3687. Пак Диана Антоновна, Новосибирск
3688. Нефедова Арина Юрьевна, Новосибирск
3689. Панова Арина Сергеевна, Новосибирск
3690. Пархоменко Кристина Витальевна, Новосибирск
3691. Протасов Ярослав Игоревич, Новосибирск
3692. Пономарёва Юлия Александровна, Новосибирск
3693. Полунина Мария Евгеньевна, Новосибирск
3694. Снытко Полина Андреевна, Новосибирск
3695. Шелягина Мария Александровна, Новосибирск
3698-3699. Никитина Диана Владимировна, Липецк
3701. Гусева Диана, деревня Дуброво
3702. Бурулин Александр, деревня Дуброво
3703. Рыбина Светлана Александровна, Гвардейск
3704. Трушникова Ирина Николаевна, Санкт-Петербург
3705. Ручкин Николай Николаевич, Станица Черниговская
3706. Очеретина Ксения Евгеньевна, Серпухов-15
3710-3711. Финогенов Юра, Москва
3713. Пиль Елизавета Евгеньевна, Серпухов-15
3714. Каришина Екатерина, Нижний Новгород
3715. Дасько Елена Николаевна, Талица
3716. Рублева Карина Алексеевна, Талица
3722. Акишина Мария Владимировна, город Санкт-Петербург
3723. Балашова Анна Владимировна, город Санкт-Петербург
3724. Веденеева Анастасия Андреевна, город анкт-Петербург
3725. Власенко Анастасия Юрьевна, город Санкт-Петербург
3726. Власова Арина Юрьевна, город Санкт-Петербург
3727. Галка Марина Сергеевна, город Санкт-Петербург
3728. Гартман Анастасия Викторовна, городСанкт-Петербург
3729. Голубева Алина Ивановна, город Санкт-Петербург
3730. Долгополова Анастасия Олеговна, городСанкт-Петербург
3731. Шаповалова Дарья Витальевна, город Бирюч
3732. Загиров Рафаэль Рашидович, город Санкт-Петербург
3733. Иванюк Полина Григорьевна, город Санкт-Петербург
3734. Кармалыс Яна Николаевна, город Санкт-Петербург
3735. Муравьёва Екатерина Станиславовна, город Санкт-Петербург
3736. Андрюшин Артем Александрович, город Санкт-Петербург
3737. Бейсенгалиева Сабина Аскаровна, город Санкт-Петербург
3738. Богомол Ирина, город Санкт-Петербург
3739. Борозенец Анастасия, город Санкт-Петербург
3740. Вагнер Наталья, город Санкт-Петербург
3741. Васильева Мария, город Санкт-Петербург
3742. Волкова Елизавета, город Санкт-Петербург
3743. Гривенная Екатерина, город Санкт-Петербург
3744. Деревянко Карина Владимировна, город Санкт-Петербург
3745. Григорьева Алена, город Санкт-Петербург
3746. Евтушенко Алиса, город Санкт-Петербург
3747. Загашева Арина, город Санкт-Петербург
3748. Зимин Данила, город Санкт-Петербург
3749. Карпова Карина, город Санкт-Петербург
3750. Карпович Леонид. город Санкт-Петербург
3751. Конторез Ксения, город Санкт-Петербург
3752. Краюхина Елизавета, город Санкт-Петербург
3753. Крутова Татьяна, город Санкт-Петербург
3754. Куницкая Елизавета, город Санкт-Петербург
3755. Лазарева Анна, город Санкт-Петербург
3756. Мамытбек Жанель, город Санкт-Петербург
3757. Теунова Вероника, город Санкт-Петербург
3758. Узакова Азиза. город Санкт-Петербург
3759. Бойкова Анастасия Владимировна, город Санкт-Петербург
3760. Агафонова Софья Максимовна, город Санкт-Петербург
3761. Губина Таисия, город Санкт-Петербург
3762. Жукова Дарья, город Санкт-Петербург
3763. Пак Дарья, город Санкт-Петербург
3764. Пономаренко Даниил, город Санкт-Петербург
3765. Рабочева Елизавета, город Санкт-Петербург
3766. Розенштейн Софья Дмитриевна, город Санкт-Петербург
3767. Сабирова Анастасия, город Санкт-Петербург
3768. Савенкова Эллина, город Санкт-Петербург
3769. Сатуева Аминат, город Санкт-Петербург
3770. Селина Полина, город Санкт-Петербург
3771. Сенчукова Дарья, город Санкт-Петербург
3772. Сергеева Дарина, город Санкт-Петербург
3773. Скрябина Александра, город Санкт-Петербург
3774. Смолякова Ольга, город Санкт-Петербург
3775.Степанова Яна, город Санкт-Петербург
3776.Столбова Екатрина, город Санкт-Петербург
3777. Стрельникова Мария, город Санкт-Петербург
3778. Стулова Арина, город Санкт-Петербург
3779.Сузи Дарья, город Санкт-Петербург
3780. Тищенео Валентина, город Санкт-Петербург
3781. Томчишина Диана, город Санкт-Петербург
3782. Торцева Ксения, город Санкт-Петербург
3783. Трихина Анастасия, город Санкт-Петербург
3784. Трубицина Марина, город Санкт-Петербург
3785. Удачина Камила Дмитриевна, город Санкт-Петербург
3786. Ульянова Светлана, город Санкт-Петербург
3787. Устименко Анна, город Санкт-Петербург
3788. Файзуллина Луиза, город Санкт-Петербург
3789. Черкалина Кристина, город Санкт-Петербург
3790. Чуванова Элина, город Санкт-Петербург
3791. Шаманаева Алена, город Санкт-Петербург
3792. Шипклин Антонина, город Санкт-Петербург
3793. Ширинкина Мария, город Санкт-Петербург
3796-3797. Романова Дарья Михайловна, город Апатиты
3808. Скворцова Анастасия Михайловна, город Вольск - 18
3813. Пескова Алина Александровна, город Дзержинск
3822. Мальцев Роман Максимович, город Кузнецк
3846-3848. Оболенская Евдокия Александровна, город Остров
3851. Баширова Екатерина Игоревна, город Старый Оскол
3858-3864. Куличкова Наталья Витальевна, с. Девица, Семилукский район
3869. Плетнев Алексей Сергеевич, город Воронеж
3870. Плетнева Ангелина Сергеевна, город Воронеж
3877. Шамнэ Юлия Леонидовна, город Черногорск
3881-3882. Ширина Ольга Максимовна, с. Девица
3884-3885. Лещёва Дарья Сергеевна, с. Девица
3886. Алешникова Дарья Сергеевна, с. Девица
3888. Григорьева Ольга Ивановна, село Карымск
3891. Волжанский Юрий Сергеевич, с. Девица
3892. Лещёва Дарья Сергеевна, с. Девица
3894. Мусаева Самира Александровна, Оренбург
3900. Воропаев Дмитрий Романович, с. Девица
3905-3906. Смий Алёна Николаевна, Мегион
3912. Андреева Вероника Андреевна, Мегион
3913. Овчаренко Елизавета Михайловна, Мегион
3914. Божеховский Глеб Сергеевич, Мегион
3915. Мухомеджанов Амир Римович, Мегион
3930. Терновая Злата Ивановна, Кисловодск
3939. Белый Петр Алексеевич, Санкт-Петербург
3943. Павлова Дарья Игоревна, Иркутск
3944. Бочкова Лидия Васильевна, Осколец
3945. Шагинян Тигран Каренович, Химки
3946. Кунавич Екатерина Андреевна, город Смоленск
3947. Кунавич Екатерина Андреевна, город Смоленск
3971. Вахрушев Тимофей Максимович, село Светлое
3980. Щенин Ерофей Александрович, село Светлое
3982-3983. Абрамова Олеся Константиновна, село Светлое
4006. Оленич Семён Денисович, Муравленко
4008. Алешкова Карина Александровна, город Новый Уренгой 
4025. Чижикова Ксения Вячеславовна, Серпухов
4066. Баженов Александр Владимирович, город Краснокаменск
4067. Рудаков Даниил Владиславович, город Краснокаменск
4068. Киселев Руслан Юрьевич, город Краснокаменск
4069. Сун –Тин Сергей Александрович, город Краснокаменск
4096. Балакина Арина Андреевна, город Орехово- Зуево
4097. Пономарев Роман Андреевич, город Северск
4110. Макаров Владислав Витальевич, город Тверь
4112. Макарова Татьяна Витальевна, город Тверь
4114. Фриске Ярослав Русланович, город Троицк
4115. Бутаков Илья Игоревич, город Троицк
4121. Соколов Илья Витальевич, город Троицк
4122. Агафонов Владимир, Качканар
4139. Березина Валерия Михайловна, город Сызрань
4140. Гончаренко Алина Александровна, город Сызрань
4151. Добрякова Милена Владимировна, город Санкт-Петербург
4173. Вислогузов Александ Александрович, село Никаноровка
4180. Смолин Тимофей Вячеславович, город Челябинск
4188. Гибадуллин Радим Фидавиевич, с. Калтасы
4192. Бабенко Виктория Николаевна, станица Сторожевая-2
4193.Полехин Матвей Александрович, город Москва
4194. Рубцова Наталья Евгеньевна, город Тюмень
4195. Турищева Валерия Алексеевна, с. Девица
4203. Ющенко Мария Александровна, пгт. Дунай
4204. Кабулова Елена Вячеславовна, пгт. Дунай
4205. Куликова Алиса Владимировна, пгт. Дунай
4206. Луйк Вадим Алексеевич, пгт. Дунай
4207. Сысуева Эллина Александровна, пгт. Дунай
4208. Фатыхов Иван Алексеевич, пгт. Дунай
4210. Киселева Вероника, город Астрахань
4211. Суменкова Марта, город Астрахань
4212. Софронова Кира, город Астрахань
4213. Колчин Ярослав Александрович, город Шадринск
4214. Бурова София,город Астрахань
4216. Сироткин Матвей Сергеевич, город Чебоксары
4220. Карнаушкина Дарья Евгеньевна, город Челябинск
4235-4341. Клубное любительское объединение «Маленькие волшебники», село Б.Бакалды
4346. Шарпан Даниил, Р.п.Бутурлино
4400. Савельева Ольга, c.Инкино
4401. Кузнецов Иван, с.Инкино
4402. Горшенина Татьяна, с.Инкино
4414. Никитас Олеся Алексеевна, город Челябинск
4420. Никонорова Ксения Ефимовна, город Чебоксары
4421. Семенов Егор Дмитриевич, город Чебоксары
4422. Сидоров Иван Константинович, город Чебоксары
4423. Трофимова Маргарита Радиковна, город Чебоксары
4424. Степанов Сергей Андреевич, город Чебоксары
4435. Акрамов Шерзотбек Тохиржонович, р.п.Черусти
4436. Моисеева София Романовна, р.п.Черусти
4437. Акрамов Шерзотбек Тохиржонович, р.п.Черусти
4438. Храмова Варвара Владимировна, р.п.Черусти
4454. Бельчикова Марта Валерьевна, д.Образцово
4457. Насырова Миляуша Тимуровна, город Стерлитамак
4458. Перков Владимир Мисакович, город Реутов
4460. Муратов Юрий Алексеевич, город Подольск
4461. Печенюк Денис Геннадьевич, город Подольск
4462. Чекинева Варвара Сергеевна, город Подольск
4463. Щербакова Мария Юрьевна, город Подольск
4464. Рубцова Наталья Евгеньевна, город Тюмень
4477. Дитятева Александра Евгеньевна, посёлок Октябрьский
4392. Калашников Александр Александрович, город Стерлитамак
4393. Кудрявцева Лариса Эдуардовна, город Арсеньев
4394. Ускова Александра Ивановна, город Ишимбай
4398. Шарпунова Арина Витальевна, город Сочи
4508. Воронова Екатерина Николаевна, город Нижний Новгород
4530. Гафуров Айнур Газинурович, город Стерлитамак
4532. Кулешова Полина Николаевна, д. Михайловка
4551. Коваль Анастасия Александровна, город Нижний Новгород
4552. Самыкова Ева Павловна, город Нижний Новгород
4562. Шкурихина Полина Алексеевна, город Курган
4563. Бутакова Екатерина Александровна, город Курган
4564. Герус Милена Викторовна, город Курган
4565. Полковникова Полина Максимовна, город Курган
4574. Евдокименко Мария Алексеевна, город Волгоград
4575. Козюк Данил Сергеевич, город Волгоград
4576. Мерзликина Елизавета Михайловна, город Волгоград
4577. Митина Полина Андреевна, город Волгоград
4580. Оболенская Анна Александровна, город Остров
4588. Новикова Александра Михайловна, город Тверь
4604. Лаврентьев Егор Николаевич, город Кемерово
4607. Бартолини Изабелла, город Москва
4611. Полякова Анастасия Владиславовна, город Грязи
4615. Липунова Надежда Константиновна, п. Трудармейский
4616-4617. Зайчиков Александр Иванович, город Комсомольск на Амуре
4630-4631. Самарина Виктория Андреевна, город Нижний Тагил
4637. Гузанова Анастасия Дмитриевна, город Владимир
4638. Васильева Марина Сергеевна, город Чебоксары
4648. Локтева Полина Николаевна, горо Балашиха
4649. Мяльдер Светлана Константиновна, д. Алгаштык
4656. Райко Даниил Олегович, город Электросталь
4657. Семья Васильевой Валерии, город Чебоксары
4660. Ильина Мария Сергеевна, город Чебоксары
4661. Воробьева Екатерина, город Братск
4662. Журавлева Жанна, город Братск
4663. Зарубина Александра, город Братск
4664. Зубович Анастасия, город Братск
4665. Петрова Лерика, город Братск
4666. Рытикова Милана, город Братск
4667. Слепцова Ева, город Братск
4668. Ткаченко Ольга, город Братск
4680. Михайлова Ярослава Эрдиевна, город Нарьян-Мар
4681. Бойкова Валерия Вячеславовна, город Новосибирск
4696. Писарева Анастасия Алексеевна, город Нижний Новгород
4701. Шагарова Евгения Владимировна, город Чебоксары
4702. Поляков Никита Андреевич, город Балтийск
4703-4704. Михайлова Ярослава Вячеславовна, город Котлас
4705. Антипин Сергей Дмитриевич, город Москва
4706. Абхаликова Татьяна Альбертовна, город Магнитогорск
4721-4722. Яровой Владислав Сергеевич, город Тосно
4748. Рузманова Милена, город Братск
4751. Ломоносова София Алексеевна, город Воронеж
4752. Ломоносов Владиcлав Алексеевич. город Воронеж
4753. Муравьева Анастасия Анатольевна, город Рассказово
4754. Гаврилова Дарья Викторовна, город Рассказово
4760. Авдеенко Николай Игоревич, город Клин
4771. Чекалкин Денис Вячеславович, пос.Октябрьский;
4777. Журавлева Елена Александровна, рп. Ванино
4788. Стромилова Виктория Александровна, село Харагун
4797. Постникова Злата Михайловна, город Челябинск
4823. Иванов Данияр Валерьевич, п.Иштуган
4824. Сабурова Кристина Николаевна, город Шарья
4828. Антонова Ольга Юрьевна, город Санкт-Петербург
4843. Сакаряну Иван Владимирович, город Тосно
4850. Костенок Тимофей Константинович, город Мытищи
4852. Шикито Олег Сергеевич, город Чулым
4860. Кубышева Ангелина Алексеевна, город Нижний Тагил
4878. Николаева Арина Олеговна, город Чебоксары
4880. Попов Кирилл Михайлович, город Каменск-Шахтинский
4883. Федотов Михаил Максимович. город Магнитогорск
4890. Хамитова Ангелина Рустемовна, город Уфа
4904. Магин Кирилл Алексеевич, город Гамалеевка
4920. Оганова Виктория Арменовна, город Санкт-Петербург
4922. Смирнова Карина Алексеевна, город Санкт-Петербург
4924. Гейдаров Дамир Мансурович, город Нижняя Тура
4925. Пономарева Надежда Витальевна, город Магнитогорск
4926. Пономарев Юрий Витальевич, город Магнитогорск
4930. Аверкиева Екатерина Александровна, город Задонск
4934. Прадиус Дарина Евгеньевна, село Терентьевское
4935. Захарова Александра Владимировна, село Терентьевское
4952. Аккузин Максим Александрович, с.Карино
4955. Русакова Анна Александровна, село Терентьевское
4956. Трухачёва Екатерина Александровна, село Терентьевское
4958. Димитрюк Екатерина Константиновна, Село Терентьевское
4991. Калина Игорь Валерьевич, город Кировск
4992. Долакова Хава Башировна. поселок Восточный
5011. Бочарова Дарья Алексеевна, город Самара
5013. Ляхов Денис Сергеевич, ВНИИССОК
5022. Бикмеева Диана Рустамовна, поселок Солнечный
5030. Мурадымова Алина Руслановна, город ДИМИТРОВГРАД
5031-5032. Мокрушникова Татьяна Анатольевна, Город Далматово
5036. Мастеров Кирилл Андреевич, г. Саров
5055. Пономарева Варвара Сергеевна, станица Динская
5080. Мусина Айлина, Село Кандры,
5086. Кучина Полина Васильевна, Тарногский городок
5100. Дёмина Софья Евгеньевна, пос.ОПХ Ермолино
5101. Клевалин Илья Михаилович, пос.ОПХ Ермолино
5102. Кузнецова Татьяна Сергеевна, пос.ОПХ Ермолино
5103. Кузьмиченко Анастасия Юрьевна, пос.ОПХ Ермолино
5104. Павлова Полина Владимировна, пос.ОПХ Ермолино
5105. Пераль-Сантамарта Рикардо Энррикевич, пос.ОПХ Ермолино
5106. Пивовар Полина Александровна, пос.ОПХ Ермолино
5107-5109. Леоненко Диана Станиславовна, город Поронайск
5110. Королев Матвей Станиславович, город Поронайск
5111-5112. Тюкова Злата, Рп. Ванино
5115. Тюкова Татьяна Владимировна, Рп. Ванино
5135. Шкулёва Наталья Дмитриевна, с. Томтор
5140. Никифорова Дарья Сергеевна, город Чебоксары
5142. Ракшина Анита Александровна, город Санкт-Петербург
5144-5145. Семченкова Мария Игоревна
5153. Рожкова Наталья Анатольевна, Село Ребриха
5154-5155. Аксенова Арина Антоновна, город Уфа
5161. Лавров Илья Ильич, город Анжеро-Судженск
5173. Добрачева Дарья Юрьевна, город Красноярск
5174. Горохов Дмитрий Евгеньевич, р.п. Ветлужский
5175. Мартыненкова Елизавета Антоновна, город Омск
5195. Чернухина Диана Денисовна, город Ульяновск
5210. Захарова Дана Игоревна город Дмитров
5211 Постолаки Александр Илларионович, город Кишинёв
5212. Ганюшкин Егор Артемович, город Самара
5213. Гешур Артём, Село – Усть-Вымь
5214. Храмцов Николай Николаевич, город Волгоград
5215. Лебедева Александра Леонидовна, город Москва
5216. Величко Дарья Владимировна, город Ялта
5217. Ерзянкина Марина Рафисовна, город Чебаркуль
5218. Перепелюк Ирина Викторовна, город Чебаркуль
5219. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Новосибирск
5220. Величко Дарья Владимировна, город Ялта
5221. Лебедева Александра Леонидовна, город Москва
5222. Койпиш Анастасия Сергеевна, город Армавир
5226. Михайлов Владимир Сергеевич, город Санкт-Петербург
5227. Солодин Александр Александрович, город Санкт-Петербург
5247. Чаюнтин Петр Максимович, Большой Камень
5258. Власова Екатерина Александровна, Ступино
5270. Пермяков Илья Дмитриевич, Новокузнецк
5271. Мингалева Анна АндреевнаНовокузнецк
5272. Афанасьева Анна Сергеевна, Новокузнецк
5287-5288. Максимова Кристина Евгеньевна, Дудинка
5293-5294. Тонышева Анастасия Александровна, Челябинск
5300. Трунев Илья Владимирович, Чебоксары
5301. Евсеева Полина Никитична, село Барановка
5320. Малько Ксения Владимировна, Гусев
5322. Андрюшкина Ксения Алексеевна, Чебоксары
5331. Макарец София Денисовна, Азов
5332. Ярославская Дарья Юрьевна, Азов
5342. Балаганчик Тимур Михайлович, пос. Нижний Бестях
5343. Самсонов Егор Николаевич, пос. Нижний Бестях
5350. Краснова Анастасия Евгеньевна, город Рузаевка
5352. Хорьков Андрей Алексеевич, город Чебоксары
5361. Логиновских Вероника, город Екатеринбург
5362. Берсенева Александра Николаевна, город Екатеринбург
5368. Пинягина Татьяна Николаевна, город Екатеринбург
5369. Пинягина Екатерина Анатольевна, город Екатеринбург
5385. Краснова Маргарита, Дер Целеево
5386. Краснова Мария, Дер Целеево
5387. Элина Нуждина, Дер Целеево
5393. Красильникова Ирина Алексеевна, город Макаров
5494. Демидова Валентина Александровна, город Макаров
5495. Качан Елизавета Викторовна, город Черемхово
5396. Суворова Анастасия Степановна, город Рузаевка
5400. Невлютова Алсу Ринатовна, город Рузаевка
5401. Лебедева Ирина Владимировна, город Черемхово
5402. Перемешко Маргарита Валерьевна, город Черемхово
5408. Умеренков Леонид Максимович, город Кемерово
5450. Новгородская Анна Евгеньевна, город Рузаевка
5455. Моор Юлия Александровна, р.п.Октябрьский
5466. Куляев Ильназ Тагирович, город Нурлат
5472. Павлова Степанида Владимировна, город Бор
5475. Ротанова Алина Алексаеевна, город Рузаевка
5477. Ершинский Егор Николаевич. город Сафоново
5488. Ерещенко Полина Евгеньевна, город Зеленодольск
5492. Наумова Ярослава Дмитриевна, город Тобольск
5493. Усов Денис Алексеевич, город Тобольск
5500. Щапина Анастасия Ивановна, город Тобольск
5511. Хузьяхметов Раяз Радикович, п. Октябрьский
5516. Волкова Варвара Андреевна, город Зеленодольск
5538. Зеленский Иван Сергеевич, город Тобольск
5539. Колычева Софья Максимовна, город Тобольск
5553. Андреева Мария Сергеевна, город Рузаевка
5556. Титова Елизавета Владимировна, город Чебоксары
5557-5565. Бухаринов Николай Семенович, город Соликамск
5571. Колупаев Арсений Иванович, город Ярославль
5574. Роев Дмитрий Олегович, город Нижнекамск
5580. Пашигин Евгений Владимирович, город Зеленодольск
5584. Дудкевич Степан, Село: Приволжское
5602. Когай Арина Брониславовна, город Воронеж
5610. Захаров Захар Александрович, город Чебоксары
5611. Аврелькина Елизавета Геннадьевна, город Чебоксары
5612. Лапшова Виолетта Ивановна, город Чебоксары
5613. Обаськин Никита Георгиевич, город Чебоксары
5615. Ахмадишина Камилла Айратовна, город Бавлы
5622. Седов Ярослав Александрович, город Спасск
5640. Беркутова Карина Дмитриевна, город Рузаевка
5657. Шарипова Амелия Радисовна, город Нижнекамск РТ
5666. Антропов Илья Сергеевич, город Нижний Новгород
5667. Антропов Александр Сергеевич, город Нижний Новгород
5668. Казакова Надежда Руслановна, город Нижний Новгород
5669. Антропова Мария Сергеевна, город Нижний Новгород
5670. Иванова Полина Александровна, город Нижний Новгород
5674. Цветова Полина Александровна, п Щепкин
5676. Русакова Галина Александровна, город Ереван
5677. Цветова Полина Александровна, п Щепкин
5691. Маннанова Илюза Ильдаровна, с.Чалпы
5692. Авзалова Айзиряк Фаизовна, с.Татарский Шуган
5700-5703. Устинов Артем Андреевич, п.Дуки
5707. Эпов Никита Александрович, СелоСоктуй-Милозан
5712. Мухутдинов Илья Нафисович, город Карабаш
5727. Азбаров Симеон Георгиевич, город Астрахань
5733. Меньшиков Артём Михайлович, город Астрахань
5734. Шевченко Данил Евгеньевич, город Астрахань
5735. Азбаров Симеон Георгиевич, город Астрахань
5736. Бутин Владислав Михайлович, город Астрахань
5737. Ермаков Артём Олегович, город Астрахань
5741. Мосалева Вероника Дмитриевна, город Сарапул
5742. Кириллова Анастасия Дмитриевна, город Сарапул
5743. Исламгалиев Айдар Маратович, город Сарапул
5744. Вилков Леонтий Федорович, город Сарапул
5745. Капанадзе Георгий Владиирович, город Санкт -Петербург
5752. Белов Ярослав Александрович, город Чебоксары
5757. Дедова Елизавета Андреевна, город Сергиев Посад
5760. Короткова Алина Сергеевна, город Рузаевка
5761. Беркутова Карина Дмитриевна, город Рузаевка
5762. Беркутова Карина Дмитриевна, город Рузаевка
5764. Мандруева Полина Викторовна, село Беляевка
5770. Валиев Ришат, п.г.т. Актюбинский
5771. Хамидуллина Джамиля, п.г.т. Актюбинский
5772. Латыпов Амир, п.г.т. Актюбинский
5773. Фатхутдинова Эльвира, пгт Актюбинский
5774. Латыпова Амира, пгт Актюбинский
5777. Белоусова Полина Евгеньевна, город Саратов
5780. Гладкова Виктория Максимовна, город Нижний Новгород
5790. Васильева Ирина Константиновна, город Красноярск
5791. Маслак Никита Александрович, Попов Алексей Николаевич, Азбаров Симеон Георгиевич, Петренко Ангелина Александровна, город Астрахань
5792. Шевченко Данил Евгеньевич, Азбаров Симеон Георгиевич, Очередко Мария Александровна, Мишина Мария Александровна, город Астрахань
5793. Шевченко Данил Евгеньевич, Шатов Данила Николаевич, город Астрахань
5794. Азбаров Георгий Вячеславович, город Астрахань
5801. Иргалиев Эмиль Саидович, город Бузулук
5834. Сафронова Ксения Владимировна, город Вологда
5835. Сафронова Светлана Владимировна, город Вологда
5836. Горин Илья Максимович, город Рязань
5837. Горина Мария Максимовна, город Рязань
5838. Горин Максим Максимович, город Рязань
5842. Гилязов Данил Нафисович, город Азнакаево
5843. Мухаметшина Илида Илдаровна, город Азнакаево
5844. Хайбулова Диана Дамировна, город Азнакаево
5852. Ливенцев Артём Сергеевич, город Пенза
5878. Надежда Илькеровна Экинджи, город Аланья
5880. Меренова Анна Павловна, город Рязань
5881. Меренова Анна Павловна, город Рязань
5882. Порватова Кристина Валерьевна, город Рязань
5883. Ракина Виктория Викторовна, город Рязань
5885. Милькова Дарья Валентиновна, город Гатчина
5887. Калачик Вероника Денисовна, город Рузаевка
5888. Наркаева Дарина Маратовна, город Рузаевка
5889. Новгородская Анна Евгеньевна, город Рузаевка
5890. Семёнов Максим Николаевич, город Рузаевка
5891. Славкина Анна Евгеньевна, город Рузаевка
5892. Шестопалов Игнатий Сергеевич, город Рузаевка
5896. Питаева Милана Алексеевна, город Екатеринбург
5897. Хайруллина Миляуша Ильясовна, город Бавлы
5898. Инсапова Айсылу Саматовна, город Бавлы
5901. Гараева Ильвина Линаровна, город Нурлат
5906. Кириллова Камилла Сергеевна, город Чебоксары
5916. Тувышкина Екатерина Алексеевна, город Рузаевка
5924. Павлов Роман Юрьевич, город Чебоксары
5925. Казейкин Иван Иванович, с/з Красное сельцо
5926. Рузманов Евгений Александрович, село Левжа
5927. Фадеева Влада Денисовна, село Чувашское Дрожжаное
5928. Фадеева Милана Олеговна, село Чувашское Дрожжаное
5941. Аладин Богдан, село Тюрнясево
5942. Лазарева Дарья, село Тюрнясево
5943. Пискунов Александр, село Тюрнясево
5945. Черепанов Денис Владимирович, город Новосибирск
5950. Абдуллаева Александра Валерьевна, город Саратов
5951. Степанова Наталия Юрьевна, город Саратов
5955. Лазарева Александра Сергеевна, город Санкт-Петербург
5956. Галиуллин Ислам, село Толбазы
5957. Амирова Азалия, село Толбазы
5958. Сисин Данил, село Толбазы
5959. Алимбеков Данил, село Толбазы
5960. Алимбекова Ралина, село Толбазы
5961. Алимбеков Данил, село Толбазы
5962. Сатлыков Самат, село Толбазы
5963. Шафиев Алмаз, село Толбазы
5964. Шайбекова Радмилла, село Толбазы
5965. Таминдарова Риана, село Толбазы
5966. Ягафаров Равиль, село Толбазы
5967. Мухаметшина Розалина, село Толбазы
5968. Мухаметов Амир, село Толбазы
5969. Ишмакова Самира, село Толбазы
5970. Загитов Алик, село Толбазы
5971. Алимбекова Ралина, село Толбазы
5975. Позорова Ксения Сергеевна, город Рузаевка
5978. Дудин Илья Андреевич, посёлок Ашулук
5979. Дудин Кирилл Андреевич, посёлок Ашулук
5980. Валиаметова Азалия Азатовна, город Нурлат
6016. Хренова Ксения Евгеньевна, город Бугульма
6022. Бороздин Илья Сергеевич, город Нижняя Тура
6036. Шаймухаметова Камила Ринатовна, город Печора
6038. Шуплецова Анжелика Игоревна, город Челябинск
6040. Самсонова Мария Денисовна, город Челябинск
6041. Лемеш Виктория Викторовна, город Челябинск
6051. Фролов Константин Сергеевич, город Воронеж
6052. Борисова Милана Максимовна, город Воронеж
6055. Шалупина Мария, город Москва
6061. Шмендель Ангелина Павловна, город Новомосковск
6062. Сидорова Валерия Александровна, город Новомосковск
6063. Рязанова Полина Васильевна, город Новомосковск
6064. Загуменная Эльвира Андреевна, город Новомосковск
6065. Федотова Мария Сергеевна, город Новомосковск
6066. Иванчук Маргарита Юрьевна, город Новомосковск
6067. Самсонова Юлия Львовна, город Новомосковск
6085. Терентьев Рамазан Эдуардович, село Бурметьево
6095. Шишкина Полина Юрьевна, село Чувашское Дрожжаное
6096. Муфаздалова Язиля Маратовна, город Азнакаево
6101. Кошелева Софья Алексеевна, город Дрезна
6102. Кретинина Анна Романовна, город Новомосковск
6107. Бондаревская Виолетта Алексеевна, посёлок Чулым
6108. Жучкова Дарья Игоревна, посёлок Чулым
6109. Кабанов Артём Игоревич посёлок Чулым
6110. Кабанов Даниил Игоревич, посёлок Чулым
6111. Кожуховский Роман Дмитриевич, посёлок Чулым
6112. Кожуховский Александр Дмитриевич посёлок Чулым
6113. Худоногова Диана Вячеславовна, посёлок Курганы
6114. Угренинова Екатерина Юрьевна, посёлок Чулым
6120. Холоденин Георгий Константинович, город Чистополь
6125. Завалишин Николай Константинович, город Кубинка
6126. Любарец Игорь Алексеевич, деревня Чупряково
6127. Неронов Александр Александрович, город Кубинка
6128. Кудрявцева Виктория Дмитриевна, город Можайск
6133. Сафронова Виктория Владимировна, п. Новый городок
6134. Скурихина Анастасия Петровна, снт Поречье
6135. Стогова Александра Вадимовна, посёлок Новый городок
6137. Боева Яна Викторовна, село Таловка
6144. Петрова Александра Владимировна, город Чебоксары
6145. Петрова Евгения Владимировна, город Чебоксары
6155. Самойлова Диана Евгеньевна, село Пески
6156. Дашаев Ильяс Асланович, село Пески
6176. Холоденин Георгий Константинович, город Чистополь
6180. Петренко Маргарита Алексеевна, город Можайск
6188. Гильмутдинова Дарина, город Сатка
6203. Дубинников Адель Ринатович, село Татарская Пишля
6205. Аносова Николь Александровна, город Свободный
6210. Барковская Полина Ивановна, город Кашира
6222. Пташинская Елизавета Александровна, город Омск
6226. Волкова Алена Павловна, деревня Щекотово
6230. Колмыкова Милена Александровна, город Отрадный
6233. Максина Александра Романовна, город Кубинка
6234. Хадыева Валерия Андреевна, город. Кубинка
6237. Прохоркина Анна Алексеевна, город Волгоград
6240. Туманян Арина Татосовна, город Белебей
6244. Григорьева Валерия Андреевна, город Белебей
6245. Дудина Софья Артёмовна, город Белебей
6246. Захаров Егор Алексеевич, город Белебей
6247. Маннанова Олеся Ринатовна, город Белебей
6248. Мелентьева Дарья Вячеславовна, город Белебей
6249. Попова Карина Дмитриевна, город Белебей
6250. Володькина Татьяна Ивановна, город Саранск
6266. Вихт Никита Сергеевич, село Стеклянное
6268. Степашкина Анастасия Витальевна, город Саранск
6270. Романов Владислав Сергеевич, город Саранск
6271. Тулина Валерия Денисовна, город Саранск
6288. Бердников Станислав Николаевич, город Пенза
6290. Гарькавенко Марина Валерьевна, город Кострома
6301. Пушкарев Кирилл Андреевич, город Смоленск
6302. Горячева СофияГеннадьевна, город Смоленск
6303. Будаченкова Алина Александровна, город Смоленск
6304. Чагарян Лилит Кареновна, город Смоленск
6322. Чеботаев Александр Андреевич, город Калуга
6325. Дяжурова Марьяна Вячеславовна, город Кириши
6332. Камышова Надежда Викторовна, город Мурино
6334. Кучукбаева Арина Айрасовна, город Пермь
6336. Лучинская Эвелина Руслановна, город Бавлы
6341. Яковлева Виктория Валерьевна, город Кунгур
6343. Шатрова Виктория Алексеевна, город Тула
6345. Киричук Екатерина Александровна, город Кунгур
6346. Яковлева Виктория Валерьевна, город Кунгур
6363. Ясырев Ярослав Александрович, город Пермь
6373. Коваленченко Владислав Витальевич, город: Зеленодольск
6381. Никитаева Алиса Сергеевна, город Орёл
6382. Верижников Леонид Андреевич, город Орёл
6396. Кашпарова Кристина Константиновна, город Лабытнанги
6398. Маркина Елизавета Игоревна, город Лабытнанги
6399. Костюк Анастасия Евгеньевна, город Лабытнанги
6420. Богданов Эльдар Турултаевич, город Новоуральск
6421. Говядин Александр Сергеевич, город Новоуральск
6422. Домрачёва Юлия Алексеевна, город Новоуральск
6423. Ерохина Анастасия Викторовна, город Новоуральск
6424. Маненкова Валерия Николаевна, город Новоуральск
6425. Мартьянов Максим Алексеевич, город Новоуральск
6426. Митченко Милена Владимировна, город Новоуральск
6427. Таланкина Полина Андреевна, город Новоуральск
6428. Тюрина Вера Андреевна, город Новоуральск
6429. Уткова Юлия Евгеньевна, город Новоуральск
6444. Тихонов Ярослав Евгеньевич, город Кронштадт
6450. Калачёв Илья Дмитриевич, город Зеленодольск
6451. Григорьев Тимур Денисович, город Зеленодольск
6452. Агапов Родион Игоревич, город Зеленодольск
6453. Тухватуллин Радель Динарович, город Зеленодольск
6454. Агапов Родион Игоревич, город Зеленодольск
6455. Григорьев Тимур Денисович, город Зеленодольск
6456. Калачев Илья Дмитриевич, город Зеленодольск
6457. Кононов Игорь Андреевич, город Воронеж
6463. Камалиев Булат Ильдарович, село Большая Цильна
6464. Хисаметдинов Гамиль Фанилович, село Большая Цильна
6465. Хисаметдинов Камиль Фанилович, село Большая Цильна
6485. Ялюхов Дмитрий Геннадьевич, город Елабуга
6503. Уржумова Ева Максимовна, город Кунгур
6510. Уржумова Ева Максимовна, город Кунгур
6512. Ахметов Амирхан Русланович, город Зеленодольск
6515. Ефремов Андрей Александрович, город Сатка
6520. Сапелкина Анна Викторовна, посёлок Кромы
6521. Сапелкина Анна Викторовна, посёлок Кромы
6525. Скороходов Никита Александрович, пгт. Васильево
6526. Окончалов Владислав Евгеньевич, город Зеленодольский
6527. Михайлёва Алёна Константиновна, город Зеленодольский
6528. Маркелов Тимофей Алекандрович, город Зеленодольский
6529. Кадникова Елизавета Алексеевна, город Зеленодольский
6530. Галимов Карим Ильнарович, город Зеленодольский
6550. Баронникова Мария Ярославовна, город Лысьва
6551. Ключникова Яна Михайловна, город Рузаевка
6552. Брызгалова Анастасия Валерьевна, город Рузаевка
6553. Бушуев Сергей Михайлович, город Рузаевка
6554. Жданова София Ярославовна, город Рузаевка
6560. Ветошкина Софья Ивановна, город Отрадный
6561. Кичимаев Даниил Михайлович, город Отрадный
6562. Коновалов Вячеслав Михайлович, город Отрадный
6563. Полякова Дарья Андреевна, город Отрадный
6564. Прокофьева Ксения Юрьевна, город Отрадный
6565. Чижова Ульяна Дмитриевна, город Отрадный
6588. Баулина Виктория Ивановна, город Рузаевка
6595. Товарова Ева Владимировна, город Москва
6607. Семашкова Мария Александровна, город Алма-Ата
6612. Сидорова София Дмитриевна, город Калуга
6621. Дунюшкина Дарья Сергеевна, город Спасск
6626. Якубовская Анжелика Денисовна, город Серов
6632. Латухин Альберт Рафаэлович, город Мурманск
6637. Фирстова Алина Денисовна, город Рузаевка
6638. Фирстова Алина Денисовна, город Рузаевка
6640. Бобровская Анастасия Дмитриевна, город Стрежевой
6641. Буюн Александра Олеговна, город Стрежевой
6644. Закусило Дарья Александровна, город Стрежевой
6645. Киселёва Виктория Александровна, город Стрежевой
6650. Середкина Юлия Алексеевна, поселок Приморский
6651. Чекмарёв Митрий Витальевич, посёлок Приморский
6652. Якубов Эльдар Миразизович, посёлок Приморский
6653. Матюшин Александр Дмитриевич, посёлок Приморский
6654. Филяева Анна Андреевна, поселок Приморский
6660. Лемеш Елизавета Алексеевна, город Нижнеудинск
6688. Кичигина София Денисовна, город Сыктывкар
6700. Башкирова Екатерина Сергеевна, город Стрежевой
6701. Гармс Айгуль Алишеровна, город Стрежевой
6702. Ершова Наталья Юрьевна, город Стрежевой
6703. Кокшарова Валентина Ивановна, город Стрежевой
6704. Степанова Арина Витальевна, город Стрежевой
6705. Кокшарова Валентина Ивановна, город Стрежевой
6707. Шлома Аркадий Николаевич, город Новосибирск
6727. Клоков Александр Олегович, город Кумертау
6737. Бикмурзина Элина Маратовна, село Татарская Пишля
6740. Митченко Евгений Алексеевич, город Ангарск
6811. Черепанова Екатерина Сергеевна, город Кунгур
6812. Гусарова Анастасия Александровна, город Миасс
6813. Гусарова Анастасия Александровна, город Миасс
6815. Каравайкина Мария Евгеньевна, город Миасс
6816. Кузовлева Татьяна Павловна, город Миасс
6838. Сабирова Алина Ирековна, село Пестрецы
6841. Мазуркевич Ксения Алексеевна, город Миасс
6842. Макарова Алена Александровна, город Миасс
6843. Михайлова Ульяна Ильинична, город Миасс
6844. Пашнина Дарья Николаевна, город Миасс
6845. Пермякова Екатерина Васильевна, город Миасс
6846. Прокуда Мария Александровна, город Миасс
6847. Свистунова Юлия Анатольевна, город Миасс
6848. Шубина Злата Дмитриевна, город Миасс
6849. Якушина Диана Михайловна, город Миасс
6872. Опанасенко Алексей Евгеньевич, город Мурманск
6877. Алабугин Дмитрий Сергеевич, город Мурманск
6880. Ермаков Владимир Александрович, город Мурманск
6900. Ткач Дмитрий Владимирович, город Печора
6902. Ткач Дмитрий Владимирович, город Печора
6920. Быстрова Вероника Владимировна, город Зеленодольск
6921. Булатова Самира Рамилевна, город Азнакаево
6933. Быков Александр Георгиевич, город Энгельс
6950. Быков Евгений Георгиевич, город Энгельс
6952. Минина Амелина Максимовна, город Екатеринбург
6970. Куликова София Андреевна, посёлок Новоильинский
6977. Куликова София Андреевна, посёлок Новоильинский
6978. Романова Ксения Эдуардовна, посёлок Новоильинский
6981. Воропаева Александра Сергеевна, город Химки
6982. Мерзликина Мария Станиславовна, Заводина Виктория Дмитриевна, город Химки
6983. Куандыкова Амина Амангельдыевна, Пузачёва Анжелика Игоревна, Бутенко Диана Игоревна, Куликова Арина Игоревна, город Химки
7000. Наймарк Арина Антоновна, город Москва
7001. Баталов Александр Сергеевич, город Москва
7006. Козлова Евгения Искандаровна, город Видное
7008. Третьяк Юлиана Александровна, деревня Янино-1
7010. Сабирова Адиля Ирековна, село Пестрецы
7011. Дементьев Ростислав Алексеевич, село Пестрецы
7020. Брызгалов Никита Андреевич, город Ижевск
7037. Мандзяк Светлана Дмитриевна, п. Васильево
7044. Шихалёва Наталья Алексеевна, город Печора
7054. Семенова Валерия Викторовна, село Пестрецы
7055. Мандзяк Татьяна Дмитриевна, посёлок Васильево
7056. Ермаков Владислав Андреевич, село Пестрецы
7065. Колупаева Виктория Дмитриевна, город Юргамыш
7070. Борисова Милана Максимовна, город Воронеж
7071. Фролов Константин Сергеевич, город Воронеж
7072. Рязанова Полина Васильевна, город Новомосковск
7073. Загуменная Эльвира Андреевна, город Новомосковск
7074. Федотова Мария Сергеевна, город Новомосковск
7075. Сидорова Валерия Александровна, город Новомосковск
7076. Шмендель Ангелина Павловна, город Новомосковск
7077. Иванчук Маргарита Юрьевна, город Новомосковск
7078. Самсонова Юлия Львовна, город Новомосковск
7087. Кретинина Анна Романовна, город Новомосковск
7090. Соколов Денис Александрович, город Балаково
7105. Бирюкова Полина Игоревна, город Сергиев Посад
7107. Дубинников Адель Ринатович, село Татарская Пишля
7108. Бикмурзина Элина Маратовна, село Татарская Пишля
7115. Гаврилова Мария Юрьевна, город Чебоксары
7118. Кашпарова Кристина Константиновна, город Лабытнанги
7119. Костюк Анастасия Евгеньевна, город Лабытнанги
7120. Маркина Елизавета Игоревна, город Лабытнанги
7121. Чеботарян Александра Сергеевна, город Лабытнанги
7125. Торлопова Полина Егоровна, город Сыктывкар
7128. Савич Анастасия Сергеевна, город Сатка
7130. Бобр Валентина Анатольевна, город Сатка
7138. Судовский Егор Тимофеевич, село Вторые Ключики
7140. Ладейщиков Даниил Ильич, село Вторые Ключики
7145. Девяткина Анастасия, город Ростов-на-Дону
7147. Русакова Александра Николаевна, город Барабинск
7152. Котельникова Ксения Андреевна, город Кунгур
7153. Кульсинова Маргарита Александровна, город Кунгур
7154. Песков Матвей Владимирович, город Кунгур
7156. Высоцкий Алексей Игоревич, город Кунгур
7157. Карагаев Тимофей Артемович, город Кунгур
7158. Савоник Алёна Сергеевна, город Кунгур
7159. Щёкин Артемий Валерьевич, город Кунгур
7160. Майзер Виктория Андреевна, город Томск
7161. Казакова Светлана Анатольевна, город Томск
7165. Анисимов Андрей Викторович, город Кунгур
7166. Полежаева Ольга Андреевна, город Кунгур
7167. Никонов Андрей Вячеславович, город Кунгур
7168. Оборина Мария Антоновна, город Кунгур
7169. Петров Сергей Алексеевич, город Кунгур
7177. Матвеев Богдан Дмитриевич, село Кощаково
7201. Лепилкина Мария Андреевна, город Новосибирск
7202. Ларионова Влада Викторовна, город Новосибирск
7203. Ганиев Исламбек Кутлугбекович, город Новосибирск
7204. Иванов Иван Иванович, город Москва
7205-7213. Иовлева Екатерина Алексеевна, город Киров
7233. Казакова Надежда Константиновна, город Чебоксары
7238. Артюшина Светлана Александровна, с Николаеевка
7239. Леонтьева Владислава Степановна, с Николаеевка
7265. Бубнов Иван Андреевич, посёлок Новозареченск
7266. Гаврилова Людмила Михайловна, посёлок Новозареченск
7267. Гафиятуллин Ратмир Артёмович, посёлок Новозареченск
7270. Дорош Злата Викторовна, город Кириши
7273. Булгакова Анна Алексеевна, город Кириши
7277. Жданов Данил Васильевич, город Соликамск
7281. Васильева Алина Денисовна, город Саратов
7282. Акчурина Камалия Рушановна, город Энгельс
7283. Колесник Иван Михайлович, город Белгород
7292. Гутько Екатерина Андреевна, город Кунгур
7302– 7303. Туманов Андрей Андреевич, город Туапсе
7308. Беспалов Кирилл Сергеевич, город Майкоп
7315. Князева Елизавета Максимовна, город Салават
7334. Евсеев Андрей Дмитриевич, город Арзамас
7339. Крыловский Владимир Ильич, город Ялта
7342. Крыловская Богдана Ильинична, город Ялта
7343. Куликова Юлия Евгеньевна, село Большое Игнатово
7344. Куликова Алёна Евгеньевна, село Большое Игнатово
7345. Балабин Максим Денисович, город Клинцы
7347. Свасцова Анна Ивановна, город Балашиха
7350. Нуфарова Роза Жалиловна, село Лопанка
7351. Дыгало Ярослав Юрьевич, село Лопанка
7352. Дыгало Владислава Юрьевна, село Лопанка
7353. Кравченко Алина Алексеевна, село Лопанка
7357. Журавлёва Дарья Олеговна, город Ростов-на-Дону
7361-7363. Свищёва Людмила Ивановна, город Усть-Лабинск
7380. Гиренко Анастасия Николаевна, посёлок Белореченский
7381. Грязнова Евгения Валерьевна, посёлок Белореченский
7382. Гудыменко Вероника Александровна, посёлок Белореченский
7383. Донская Вероника Иннокентьевна, посёлок Белореченский
7384. Егорова Ирина Евгеньевна, посёлок Белореченский
7385. Зингер Александра Игоревна, посёлок Белореченский
7386. Иванова Алина Станиславовна, посёлок Белореченский
7387. Игошина Анастасия Игоревна, посёлок Белореченский
7388. Кмитович Софья, посёлок Белореченский
7389. Козлова Анастасия Андреевна, посёлок Белореченский
7390. Королькова Анна, посёлок Белореченский
7391. Кравец Анастасия Александровна, посёлок Белореченский
7392. Курилович Полина Сергеевна, посёлок Белореченский
7393. Лукина Анастасия, посёлок Белореченский
7394. Михайлова Валерия Дмитриевна, посёлок Белореченский
7395. Насонова Полина Дмитриевна, посёлок Белореченский
7396. Нестеренко Ксения Владимировна, посёлок Белореченский
7397. Лукина Ксения Дмитриевна, посёлок Белореченский
7398. Петрученя Виктория Алексеевна, посёлок Белореченский
7399. Поляковская Анжелика Романовна, посёлок Белореченский
7400-7401. Пшенина Мария, : п. Белореченский
7402. Рудых Алена, п. Белореченский
7403. Савенок Юлия, п. Белореченский
7404. Саватеева Кира, п. Белореченский
7405. Смирнов Егор, п. Белореченский
7406. Скляренко Спартак, п. Белореченский
7407. Ягодина Дарья, п. Белореченский
7408. Шеина ПОлина, п. Белореченский
7409. Шафикова Зифа, п. Белореченский
7410. Хорошева Полина, п. Белореченский
7411. Теремшенко Артем, п. Белореченский
7412. Гиренко Анастасия Николаевна, посёлок Белореченский
7420. Куляпина Татьяна Сергеевна, город Рузаевка
7421. Горбунова Ксения Павловна, город Рузаевка
7422. Кельдюшова Анастасия Владимировна, город Рузаевка
7432. Платонов Александр Сергеевич, город Очер
7447. Кайгородова Варвара Викторовна, город Мишкино
7448. Кайгородова Варвара Викторовна, город Мишкино
7449. Кайгородова Варвара Викторовна, город Мишкино
7450. Кайгородова Варвара Викторовна, город Мишкино
7451. Хавратова Яна Андреевна, город Бугульма
7452. Мякишев Василий Андреевич, город Москва
7460. Волкова Марианна Романовна, город Нижнекамск
7470. Ксенофонтова Варвара Николаевна, город Гусь-Хрустальный
7472. Богдашкина Мария Дмитриевна, город Нижний Новгород
7473. Поскрёбышев Иван Денисович, пгт. Мурыгино
7474. Катканова Татьяна Васильевна, посёлок Можайское
7475. Магжанов Эльдар Рустамович, город Москва
7482. Поздеев Ярослав, город Иркутск
7483. Васильева Лида, город Москва
7488. Сальникова Полина Юрьевна, город Ижевск 
7494. Сопин Денис Максимович, село Кощаково
7495. Тимбикова Арина Рустемовна, село Кощаково
7496. Гайфуллина Айгюзель Марсовна, город Стрежевой
7497. Гайфуллина Айзиля Марсовна, город Стрежевой
7498. Денисенко Алена Александровна, город Стрежевой
7499. Мехтиева Карина Айдыновна, город Стрежевой
7500. Отческая Глория Александровна, город Стрежевой
7501. Парфёнова Анастасия Андреевна, город Стрежевой
7502. Сидоренко Яна Владимировна, город Стрежевой
7503. Тазов Виктор Евгеньевич, город Стрежевой
7504. Тодорчук Ирина Васильевна, город Стрежевой
7505. Шарипова Рената Вилевна, город Стрежевой
7506. Шмидт Анастасия Дмитриевна, город Стрежевой
7507. Шнайдер Софья Евгеньевна, город Стрежевой
7508. Пензев Антон Витальевич, город Белгород
7526. Бурчик Карина Юрьевна, пгт. Озёрный
7526. Бурчик Полина Юрьевна, пгт. Озёрный
7527. Венгренюк Марина Владимировна, город Соликамск
7544. Семёнова Ева Олеговна, город Москва
7546. Хабарова Анастасия Дмитриевна, город Сердобск
7548. Сладкоштиев Владимир Александрович, город Москва
7549. Куваев Александр Павлович, город Москва
7553. Богомолова Анастасия Александровна, город Рузаевка
7554. Солдаткина Елена Владимировна, город Рузаевка
7555. Зимин Ефим Александрович, город Рузаевка
7556. Катаев Иван Алексеевич, город Рузаевка
7557. Куракина Дарья Александровна, город Рузаевка
7558. Мироненко Амалия Витальевна, город Рузаевка
7560. Коптева Инна Евгеньевна, село Скородное
7562. Коптева Анна Евгеньевна, село Скородное
7574. Прохоренко Ольга Антоновна, село Новоселово
7575. Прохоренко Эмилия Антоновна, село Новоселово
7582. Сабиров Эмиль Ильгизович, село Манзарас
7585. Курмахмаева Радмила Ибрагимовна, хутор Ёлкин
7590. Сиденко Александр Юрьевич, хутор Ёлкин
7600. Файзуллина Софья Владимировна, город Соликамск
7617. Машинская Маргарита Александровна, город Рузаевка
7622. Савичева София Юрьевна, город Архангельск
7635. Мажников Данила Юрьевич, город Кудрово
7638. Цалко Дарья Олеговна, село Тарасовка
7648. Грешнова Ирина Романовна, село Малый Мелик
7657. Ибрагимова Алиса Энверовна, село Крым-Сарай
7662. Черепанова Софья Ильинична, город Первомайский
7663. Черепанова Софья Ильинична, город Первомайский
7664. Черепанова Софья Ильинична, город Первомайский
7665. Горелова Анна Алексеевна, город Ялта
7671. Суслина Валерия Романовна, город Москва
7672. Оболенская Евдокия Александровна, город Остров
7673. Оболенская Евдокия Александровна, город Остров
7676. Финогенов Юрий Алексеевич, город Москва
7677. Стребкова Марина Сергеевна, город Уфа
7678. Кузина Анастасия Романовна, город Новомосковск
7679. Синицина Алина Александровна, город Новомосковск
7682. Лазебник София Андреевна, город Москва
7683. Назарова Василиса Кирилловна, город Москва
7687. Иванов Данила Алексеевич, город Москва
7688. Кемова Александра Мухадиновна, город Москва
7689. Новицкий Сергей Сергеевич, город Москва
7690. Абдельсамие Ахмед, город Новороссийск
7693. Вахрушев Никита Егорович, город Стрежевой
7701. Сарычев Никита Вячеславович, город Чулым
7702. Лазарева Вера Сергеевна, город Чулым
7703. Курышев Данил Олегович, город Чулым
7704. Бардакова Мария Сергеевна, город Чулым
7705. Коробова Ульяна Алексеевна, город Чулым
7754. Винникова Кристина Алексеевна, город Бугульма
7755. Бобков Никита Сергеевич, село Старое Шайгово
7760. Гришин Никита Николаевич, город Обь
7761. Бордунов Максим Алексеевич, город Обь
7763. Черных Артём Андреевич, город Сатка
7767. Альбах Софья Евгеньевна, город Обь
7768. Парунин Александр Сергеевич, город Обь
7769. Шикова Виктория Денисовна, город Обь
7770. Тюрина Виктория Александровна, город Обь
7773. Лоськова Лариса Александровна, город Тольятти
7781. Гапоненко Ксения Александровна, город Стрежевой
7782. Иванова Ульяна Ивановна, город Стрежевой
7783. Илюхина Анастасия Вячеславовна, город Стрежевой
7784. Костырина Софья Николаевна, город Стрежевой
7785. Отческий Тимофей Александрович, город Стрежевой
7786. Соловьева Варвара Фёдоровна, город Стрежевой
7791. Наймушина Яна Сергеевна, город Бердск
7800. Нарваткина Майя Анатольевна, село Татарская Пишля
7803. Дмитриева Анна Дмитриевна, город Березники
7808. Агаджанян Артём Эдуардович, город Кисловодск
7809. Агаджанян Артём Эдуардович, город Кисловодск
7811. Митусов Евгений Дмитриевич, город Обь
7812. Колоскова Алина Игоревна, город Обь
7813. Кучеренко Полина Сергеевна, город Обь
7814. Агутина Анастасия Алексеевна, город Обь
7815. Ненашева Валерия Олеговна, город Обь
7816. Кузнецова Алина Максимовна, город Обь
7817. Шварова Екатерина Руслановна, город Обь
7818. Цепелева Светлана Денисовна, город Обь
7819. Саарян Диана Шагеновна, город Обь
7820. Сумкина Софья Романовна, город Обь
7821. Гольтман Наталья Анатольевна, город Обь
7822. Кольцова Дарья Викторовна, город Обь
7823. Курило Кристина Константиновна, село Курсавка
7824. Курило Кристина Константиновна, село Курсавка
7825. Курило Кристина Константиновна, село Курсавка
7826. Курило Кристина Константиновна, село Курсавка
7827. Уманец Инна Сергеевна, село Курсавка
7828. Курилова Валерия Владимировна, село Курсавка
7829. Кащенкова Марина, село Султан
7831. Зубов Кирилл Андреевич, село Суркуль
7834. Гаджиахмедова Марьям Сайдулаевна, посёлок Каскадный
7840. Агафонова Карина Кирилловна, город Можайск
7841. Ермоченкова Виктория Владиславовна, город Можайск
7842. Гребнева Валерия Васильевна, город Можайск
7844. Карманова Регина Вениаминовна, город Можайск
7845. Макашова София Александровна, город Можайск
7846. Магомедбекова София Саидовна, город Можайск
7847. Калачева Алёна Олеговна, город Можайск
7848. Петрова Ангелина Юрьевна, город Можайск
7849. Борисова Кристина Сергеевна, город Можайск
7850. Санаткин Михаил Андреевич, город Санкт-Петербург
7851. Безганс Вячеслав Михайлович, город Кунгур
7853. Василова Диана Хасановна, город Кунгур
7854. Грибанова Софья Сергеевна, город Кунгур
7855. Завьялова Анастасия Витальевна, город Кунгур
7856. Киричук Екатерина Александровна, город Кунгур
7857. Поляков Данил Витальевич, город Кунгур
7858. Татаринова Ксения Владимировна, город Кунгур
7859. Феденева Ирина Вячеславовна, город Кунгур
7860. Халляева Милана Владимировна, город Кунгур
7861. Шабанов Артём Николаевич, город Кунгур
7862. Яковлева Виктория Валерьевна, город Кунгур
7870. Шипиева Екатерина Александровна, город Волгоград
7873. Подгорных Ирина Александровна, деревня Колпашники
7874. Крутова Ирина Валерьевна, село Теплая
7878. Романов Григорий Алексеевич, село Троицк
7880. Исаева Эвелина Валерьевна, посёлок Кулой
7881. Шилов Егор Алексеевич, посёлок Кулой
7882. Зарубин Никита Алексеевич, посёлок Кулой
7887. Галиева Ильгина Ильназовна, село Гаджиево
7892. Галиев Эмиль Ленарович, село Гаджиево
7893. Гарявин Ярослав Александрович, село Кощаково
7894. Евсеев Сергей Евгеньевич, село Кощаково
7897. Финогенов Владислав, город Москва
7898. Финогенов Владислав, город Москва
7899. Медведник Владислав Дмитриевич, город Химки
7907. Юрий Финогенов, город Москва
7910. Епифанов Дмитрий Сергеевич, город Норильск
7911. Климовичус Егор Станиславович, город Норильск
7912. Кузнецова Василиса Евгеньевна, город Норильск
7913. Нарваткин Владимир Анатольевич, город Рузаевка
7914. Розмин Вячеслав Алексеевич, город Весьегонск
7915. Розмин Вячеслав Алексеевич, город Весьегонск
7920. Кузнецова Ирина Сергеевна, город Серов
7921. Кутергина Анна Андреевна, город Москва
7922. Гунина Наталья Вячеславовна, город Тольятти
7930. Ильясов Данис Фардинович, село Солянка
7933. Деулин Виктор Александрович, город Красноярск
7934. Ковбасюк Илья Васильевич, город Севастополь
7935. Борбуш Александр Артёмович, город Севастополь
7939. Ярошенко Мария Владимировна, город Санкт-Петербург
7940. Катина Ксения Сергеевна, город Щёлково
7941. Ластова Виктория Алексеевна, город Щёлково
7942. Харитонова Софья Александровна, город Щёлково
7946. Яманов Александр Романович, город Судак
7947. Ковалева Вера Константиновна, город Чебаркуль
7950. Пестрецова Мария Алексеевна, село Дивеево
7956. Крылова Екатерина Юрьевна, город Ярославль
7961. Савина Елизавета Александровна, город Санкт-Петербург
7963. Мамедов Тимур, посёлок Ванино
7964. Чернышов Всеволод, посёлок Ванино
7965. Герасимова Виолетта, посёлок Ванино
7966. Маруняк Дарья, посёлок Ванино
7970. Доржива Дарина Галдановна, село Хоринск
7972. Копытина Оксана Алексеевна, город Краснокаменск
7975. Плахтеев Никита Олегович, город Улан-Удэ
7984. Костюк Диана Евгеньевна, город Лабинск
7985. Смирнов Никита Алексеевич, село Речицы
7986. Плахтеева Екатерина Олеговна, город Улан-Удэ
7989. Веревкина Тамара Алексеевна, город Мелеуз
7992. Розова София, город Кемерово
7994. Романова Варвара Николаевна, город Петрозаводск
7996. Гутова Евгения Витальевна, город Омск
8003. Иванова Анастасия Сергеевна, город Енисейск
8008. Пирова Эмилия Фаруховна, город Чапаевск
8011. Стаханов Вадим Юрьевич, город Люберцы
8012. Секерин Николай Александрович, станица Воздвиженская
8013. Спасков Никита Андреевич, город Кумертау
8014. Поляков Лев Евгеньевич, город Кумертау
8015. Иванов Леонид Алексеевич, город Кумертау
8017. Соболева Софья Игоревна, город Кумертау
8018. Бердина Алсу Марсовна, город Кумертау
8019. Филиппов Михаил Александрович, город Кумертау
8023. Захарова Екатерина Дмитриевна, город Тольятти
8024. Болдырев Дмитрий Кириллович, город Кемерово
8030. Жаворонкова Варвара Дмитриевна, город Тверь
8031. Максимов Арсений Владимирович, город Екатеринбург
8048. Монгуш Амиля Аясовна, город Шагонар
8057. Лебедев Арсений Александрович, город Светлоград
8058. Бадло Назар Андреевич, хутор Воробьёв
8062. Корнилов Кирилл Александрович, город Чебоксары
8068. Полехин Матвей Николаевич, город Москва
8071. Жерновая Варвара, город Кунгур
8072. Казаков Кирилл, город Кунгур
8073. Кинева Анна, город Кунгур
8074. Муллаярова Елизавета, город Кунгур
8075. Муллаярова Елизавета, город Кунгур
8076. Савельев Даниил Иванович, город Петрозаводск
8081. Салабайкина Кристина Вячеславовна, город Чусовой
8083. Захарова Алена Юрьевна, город Яблоновый Овраг
8084. Фетисова Жанна Сергеевна, город Чусовой
8085. Шуклин Никита Вячеславович, город Чусовой
8086. Шуклина Елизавета Вячеславовна, город Чусовой
8087. Сементин Владимир, город Чусовой
8088. Мухачёва Лилия Александровна, город Чусовой
8089. Велиев Ганбар Самвелович, город Чусовой
8090. Гец Екатерина Сергеевна, город Чусовой
8091. Старцева Диана Сергеевна, город Чусовой
8112. Брызгалов Никита Андреевич, город Ижевск
8113. Ломоносова Виктория Витальевна, посёлок Кизнер
8118. Юшкова Кира Андреевна, город Ижевск
8121. Кузьмина София Сергеевна, город Санкт-Петербург
8124. Ишкинина Еатерина Леонидовна, город Ставрополь
8127. Сатыбекова Аделия, город Алматы
8128. Буров Алексей Васильевич, город Астрахань
8129. Ариана Суйдимова, город Нарткала
8131. Цатурян Артём Суренович, город Краснодар
8132. Бирюков Владислав Витальевич, город Краснодар
8134. Головенко Денис Дмитриевич, город Краснодар
8135. Мирошникова Мария Максимовна, город Краснодар
8136. Морозова Анастасия Константиновна, город Краснодар
8137. Ракитская Милена Константиновна, город Краснодар
8138. Фойгель Стефания Кирилловна, город Краснодар
8141. Савин Виктор Павлович, деревня Бежин луг
8142. Каликина Дарья Игоревна, город Луганск
8148. Варсанофьева Виктория Ильгаровна, город Норильск
8151. Ткаченко Елена Владимировна, город Магадан
8155. Илюхин Илья Максимович, город Новошахтинск
8156. Кривощекова Варвара Романовна, посёлок Старая Вичуга
8160. Горбунова Елизавета, город Иркутск
8161. Литау Юлия, город Яровое
8162. Тухватуллина Александра Евгеньевна, город Симферополь
8170. Кочетов Арсен Шамилевич, город Норильск
8171. Кочубей Екатерина Алексеевна, город Норильск
8174. Чертова Алиса Дмитриевна, город Пенза
8176. Южалина Виктория Дмитриевна, город Нижнекамск
8185. Поздин Сергей Александрович, город Верхний Уфалей
8191. Преснякова Ольга Михайловна, село Кротовка
8192. Преснякова Дарья Михайловна, село Кротовка
8193. Айрапетян Ксения Павловна, город Березники
8202. Савчук Артём Станиславович, город Ижевск
8205. Айрапетян Ксения Павловна, город Березники
8208. Ласкажевская Ксения, город Полысаево
8210. Янин Илья Игоревич, город Азов
8218. Козикова Дарья Семёновна, город Ярцево
8220. Зайцев Богдан, город Таганрог
8221. Черноволова Светлана, город Таганрог
8222. Ким Яна, город Таганрог
8223. Порыгин Сергей, город Таганрог
8224. Хомкалов Святослав, город Таганрог
8225. Карпычева Ярослава, город Таганрог
8226. Астахова Мария Андреевна, город Орёл
8227. Бардиер Илья Николаевич, город Орёл
8228. Гончарова Валерия Алексеевна, город Орёл
8229. Гулякин Никита Викторович, город Орёл
8230. Дрябжинская Евгения Алексеевна, город Орёл
8231. Кирюхина Есения Владимировна, город Орёл
8232. Лисицкая Диана Денисовна, город Орёл
8233. Лисицкая Диана Денисовна, город Орёл
8234. Марочкин Владимир, город Орёл
8235. Минаева Варвара Сергеевна, город Орёл
8236. Мосина Дарина Викторовна, город Орёл
8237. Поверенкова Ольга Александровна, город Орёл
8238. Поверенкова Ольга Александровна, город Орёл
8239. Семендяев Сергей Сергеевич, город Орёл
8240. Синицина Виктория Сергеевна, город Орёл
8241. Филатова Варвара Андреевна, город Орёл
8242. Щекотихин Руслан Владимирович, город Орёл
8243. Щекотихин Руслан Владимирович, город Орёл
8244. Щекотихин Руслан Владимирович, город Орёл
8246. Свистельникова София Станиславовна, город Стаханов
8254. Потапова Алина, город Зеленодольск
8256. Джавадова Аделина Алановна, посёлок Синегорский
8257. Лидонова Татьяна Станиславовна, посёлок Долинка
8274. Терёхина Стефания Алексеевна, город Санкт-Петербург
8275. Стафеев Иван Алексеевич, город Санкт-Петербург
8276. Стафеев Иван Алексеевич, город Санкт-Петербург
8278. Овчинникова Дарья Сергеевна, город Санкт-Петербург
8279. Кравченков Владимир Владимирович, село Гуленовка
8280. Банахович Анастасия, город Саркан
8288. Журавлёва София Витальевна, город Красноярск
8289. Колодкина Дарья Тимофеевна, город Северодвинск
8292. Боровкова Галина Юрьевна, город Арзмас
8325. Сидорова Варвара Дмитриевна, посёлок Удельная
8408. Бобков Никита Сергеевич, село Старое Шайгово
8448. Блудова Екатерина Юрьевна, город Мурманск
8484. Голубева Василиса Петровна, город Набережные Челны
8485. Букирева Олеся Романовна, город Кунгур
8486. Ермеева Алёна Константиновна, город Кунгур
8487. Жигачев Артём Алексеевич, город Кунгур
8488. Закатов Михаил Тимофеевич, город Кунгур
8489. Кощеева Александра Николаевна, город Кунгур
8490. Крылов Тимофей Андреевич, город Кунгур
8491. Логинова Дарина Дмитриевна, город Кунгур
8492. Первушин Иван Владимирович, город Кунгур
8493. Потапов Андрей Иванович, город Кунгур
8494. Феденёв Артём Сергеевич, город Кунгур
8535. Калинина Марина Александровна, город Таганрог
8555. Осипова Ева Александровна, город Мытищи
8558. Грушинская Александра Владимировна, город Воркута
8575. Ячменева Олеся Александровна, город Норильск
8580. Яценко Екатерина Юрьевна, город Таганрог
8596. Лебединская Елизавета Станиславовна, посёлок Лесной городок
8598. Доброхотов Владислав Михайлович, город Елабуга
8601. Евгения Витальевна Ромадина, город Арзамас
8606. Галимова Агата Маратовна, село Верхнеяркеево
8607. Шахбазова Диана Романовна, город Раменское
8610. Репунов Александр, город Таганрог
8611. Мозговая София, город Таганрог
8718. Кондрашова Алена Сергеевна, хутор Большой
8720. Вовк Анастасия Дмитриевна, СНТ «Скобельцино»
8728. Сато Анна, город Пушкино
8735. Дедков Прохор Андреевич, город Каменск-Уральский
8736. Дьячкова Екатерина Юрьевна, город Каменск-Уральский
8737. Дьячкова Екатерина Юрьевна, город Каменск-Уральский
8738. Чистякова Екатерина Викторовна, город Каменск-Уральский
8739. Боталова Елизавета Константиновна, город Глазов
8740. Анкудинова Полина Павловна, город Глазов
8741. Волкова Ксения Игоревна, город Глазов
8742. Волкова Лидия Вячеславовна, город Глазов
8743. Вяткина Дарья Игоревна, город Глазов
8744. Емельянова Анастасия Алексеевна, город Глазов
8745. Соловьёв Тимофей Дмитриевич, город Глазов
8746. Токмина Виктория Максимовна, город Глазов
8747. Югов Гавриил Александрович, город Глазов
8754. Пальман Софья Олеговна, посёлок Крестцы
8755. Петрова Мария Олеговна, посёлок Крестцы
8756. Филатёнков Макар Александрович, посёлок Крестцы
8757. Антонио Даниэль Паульевич, посёлок Крестцы
8758. Вейсерт Теодор Владимирович, посёлок Крестцы
8759. Тюшин Кирилл Витальевич, посёлок Крестцы
8760. Дорошенкова Ольга Сергеевна, посёлок Крестцы
8761. Гусаров Владислав Андреевич, посёлок Крестцы
8762. Филатёнков Макар Александрович, посёлок Крестцы
8763. Егоров Николай Сергеевич, посёлок Крестцы
8764. Минодорова Алиса Валерьевна, посёлок Крестцы
8765. Матушкин Глеб Романович, посёлок Крестцы
8766. Николаев Арсений Викторович, посёлок Крестцы
8767. Николаев Арсений Викторович, посёлок Крестцы
8774. Андреев Богдан Юрьевич, село Мишкино
8777. Слепцова Кристина Санжаровна, город Чебаркуль
8782. Булатова Самира Рамилевна, город Азнакаево
8787. Муталиева Динара Хамбуровна, Село Брейтово
8792. Вохмянина Анна Артёмовна, город Подольск
8795. Полицинская Ульяна Романовна, город Пенза
8800. Грачёва Ксения, город Мытищи
8808. Суворов Данил Сергеевич, город Барнаул
8811. Успанов Аян Кайратович, с.Ватажное
8812. Степкова Полина Алексеевна. город Шацк
8818. Конькова Алёна Александровна, Посёлок Светлополянск
8820. Болдырев Дмитрий Кириллович, город Кемерово
8827. Клемина Марина Ивановна
8847. Гагарина Анастасия Вячеславовна, город Краснотурьинск
8848. Теплинских Виктория Юрьевна, город Краснотурьинск
8849. Шмидт Татьяна Дмитриевна, город Краснотурьинск
8868. Гоцин Иван Юрьевич, город Тосно
8873. Борисова Анастасия Александровна, город Алатырь
8874-8875. Борисова Анастасия Алексеевна, город Алатырь
8889. Шамеева Алина Георгиевна, город Елабуга
8909. Куликова Мария Михайловна, город Белозерск
8910. Фарукшина Эльза Ленаровна, город Азнакаево
8920. Панкова Яна Александровна, Село Сосновка
8922. 8922. Моховикова Дарья Алексеевна, Соликамский городской округ
8925. 8925. Курган Владимир Васильевич, город Москва
8933. Кызъюров Иннокентий Юрьевич, город Высоцк
8941. 8941. Фам Линь Фыонг, город Липецк
8942. 8942. Быкова Карина Евгеньевна, город Липецк
8943. Волкова Ангелина Александровна, город Липецк
8944. Жданова Альбина Михайловна, город Липецк
8945. Зинченко Александра Денисовна, город Липецк
8946. Косарева Дарья Андреевна, город Липецк
8947. Кузнецова Маргарита Сергеевна, город Липецк
8948. Петрова Диана Денисовна, город Липецк
8949. Потапова София Викторовна, город Липецк
8950. Романова Софья Александровна, город Липецк
8951. Солопова Мария Евгеньевна, город Липецк
8952. Толчеева Ульяна Сергеевна, город Липецк
8953. Толчеева Ульяна Сергеевна, город Липецк
8954. Торшин Дмитрий Викторович, город Липецк
8961. Савченко Александра Павловна, город Ангарск
8962. Сазонова София Романовна, город Ангарск
8963. Сазонова София Романовна, город Ангарск
8964. Мункуева Сарюна, город Москва
8966. Кильдишова Елизавета Владимировна, город Краснослободск
8971. Чадаев Денис Сергеевич, город Таганрог
8977. Мюллер Алиса Александровна, город Санкт-Петербург
8980. Астафьев Илья Станиславович, город Севастополь
8981. Москальцова Ксения Александровна, город Санкт-Петербург
8982. Лесникова Владислава Антоновна, город Санкт-Петербург
8983. Холод Таисия Александровна, город Норильск
9000. Рамазанов Руслан Фаилович, село Малый Ашап
9003. Мыслинская Ольга Игоревна, город Липецк
9006. Кураев Ярослав Сергеевич, город Рузаевка
9007. Репина Марина Владимировна, город Рузаевка
9008. Фирстова Алина Денисовна, город Рузаевка
9009. Кисаретова Василина Николаевна, город Барабинск
9011. Точилин Максим Витальевич, город Нижний Новгород
9014. Ломоносова Нина Андреевна, город Москва
9021. Перушина Алёна Вячеславовна, город Санкт-Петербург
9022. Загиров Габриель Евгеньевич, город Москва
9025. Пантюшина Полина Владимировна, город Уфа
9026. Шипика Дмитрий Сергеевич, город Рузаевка
9032. Алёхина Вероника Кирилловна, город Москва
9033. Чайка Милана Кирилловна, город Москва
9042. Чернякова Татьяна Геннадьевна, город Челябинск
9045. Лусникова Ксения Станиславовна, город Санкт-Петербург
9050. Лёвин Ярослав Андреевич, город Краснослободск
9077. Дмитриева Елизавета Сергеевна, город Пенза
9083. Какаулина Сандра Семёновна, город Красноярск
9084. Корчагина Арина Павловна, город Пермь
9088. Горбунова Елизавета, город Иркутск
9090. Тельнова Ольга Ивановна, город Реж
9093. Мамедов Рустам Романович, город Таганрог
9094. Березнякова Алина Денисовна, город Таганрог
9102. Чернов Павел Андреевич, село Покровский Урустамак
9116. Ахтямов Руслан Раилевич, город Чехов-3
9129. МЕЛЬНИКОВА Александра Сергеевна, город Софрино-1
9151. Киндеев Иван Алексеевич, город Сердобский
9177. Дистель Святослав Петрович, город Самара
9178. Дистель Глеб Петрович, город Самара
9193. Болдырев Дмитрий Кириллович, город Кемерово
9203. Парамонова Полина Владимировна, Село Гулёновка
9204. Щагина Екатерина Владимировна, город Ярославль
9209. Савошкин Игорь Ильич, город Лодейное Поле
9211. Павлинова Илина Сергеевна, город Балашиха
9212. Павлинова Илина Сергеевна, город Балашиха
9222. Конюшихина Есения Сергеевна, р.п. Чердаклы
9236-9237. Гусев Кирилл Денисович, город Спасск
9242. Самусевич Илья Александрович, город Пермь
9251. Тараскин Димитрий Евгеньевич, город Киров
9255. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9260. Барт Максим Владимирович, город Калининград
9261. Доброва Софья Михайловна, город Калининград
9265-9266. Бреславец Даниил Сергеевич, город Петрозаводск
9267. Горелов Александр Алексеевич, город Петрозаводск
9268. Красилов Александр Анатольевич, город Петрозаводск
9269. Некрасов Алексей Сергеевич, город Петрозаводск
9270. Ростин Максим Олегович, город Петрозаводск
9271. Саксонов Егор Сергеевич, город Петрозаводск
9272. Ташмухамедедов Тимур Тургунович, город Петрозаводск
9273. Тимофеев Максим Андреевич, город Петрозаводск
9274. Тихомиров Михаил Витальевич, город Петрозаводск
9275. Тихонов Денис Николаевич, город Петрозаводск
9276. Уваров Андрей Вячеславович, город Петрозаводск
9277. Хохлов Иван Александрович, город Петрозаводск
9280. Петров Игорь Игоревич,Крым, Черноморский р-он, с. Межводное
9288. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9290. Ахметова Диана Азаматовна, город Омск
9295. Шабаршина Вероника Анатольевна, город Серов
9296. Иванова Риана Владимировна, город Кукмор
9310. Курильчик Доминика Константиновна, город Орел
9313. Тобинская Полина Константиновна, город Бикин
9315. Босхумжиева Дарина Эрдниевна, город Элиста
9316. Булдурунова Оюна Бадмаевна, город Элиста
9318. Лиджи-Гаряев Баир Юрьевич, город Элиста
9319. Манжикова Арина Игоревна, город Элиста
9320. Наранова Полина Александровна, город Элиста
9321. Тургаева Адель Вячеславовна, город Элиста
9322. Очиров Артур Юрьевич, город Элиста
9323. Санжиев Артем Басангович, город Элиста
9324. Тюлеев Галсан Сангаевич, город Элиста
9325-9326. Нормаева Айта Борисовна, город Элиста
9327. Шитвирова Эвена Витальевна, город Элиста
9331. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9334. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9335. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9339. Петренко Оксана Алексеевна, город Таганрог
9344. Маланьева Нина Николаевна, село Молькеево
9350. Кривомаз Анна Павловна, город Краснодар
9353. Воротынцев Данила, с. Алексеевка
9356. Шаталов Иван Александрович, посёлок Авангард
9371-9372. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9377. Иванов Иван Иванович, город Москва
9378. Буглак Максим Александрович, город Петушки
9397-9398. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9400. Болдырев Дмитрий Кириллович, город Кемерово
9401. Ярова Наталья Евгеньевна, город Орел
9406. Аверина Анна Сергеевна, город Курган
9407. Булекпаева Дана Гайсоровна, город Курган
9408. Долгих Софья Ивановна, город Курган
9409. Ломовских Алена Сергеевна, город Курган
9410. Миронова Алена Игоревна, город Курган
9411. Путинцев Дмитрий Олегович, город Курган
9412. Юдина Маргарита Александровна, город Курган
9415. Алексеева Полина Александровна, город Елец
9424. Кузьмина Раиса Николаевна, с.Чулпаново
9425-9426. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9431. Петрова Ева Сергеевна, город Чистополь
9435. Великанова Екатерина Васильевна, город Первоуральск
9436. Банников Егор Геннадьевич, город Москва
9450. Тавдгиридзе Давид Ираклиевич, город Новодвинск
9452. Носова Вероника Александровна, город Кумертау
9453. Добровская Александра Олеговна, город Кумертау
9455. Янчурина Сабрина Сергеевна, город Кумертау
9500. Каверина Варвара Дмитриевна, рп.Новая Ляда
9501. Донева Нина Ивановна. город Новодвинск
9502. Тавдгиридзе Екатерина Николаевна, город Новодвинск
9506-9507. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9510. Фунтикова Виктория Александровна, город Азов
9546. Гумерова Диана Ильшатовна, город Уфа
9565. Зеленина Лилия Александровна, город Красноярск
9566-9567. Зеленин Иван Александрович, город Красноярск
9568. Зеленина Лилия Александровна, город Красноярск
9570. городецкая Карина Игоревна, г. Комсомольск-31
9573. Федоткин Даниил Александрович, город Домодедово
9576. Артемичев Алексей Евгеньевич, город Ярославль
9600-9602. Козлова Ярослава Дмитриевна, город ВИЛЮЧИНСК
9611. Ясникова Мария Сергеевна, город Чкаловск
9620. Яблочкова Надежда Валентиновна, п.Степной
9629. Евдокимов Дмитрий Алексеевич, г. Комсомольск-31
9630. Засухин Никита Степанович, г. Комсомольск-31
9631. Кирпичёв Максим Валерьевич, село Георгиевское
9640. Тараскин Димитрий Евгеньевич, город Киров
9641. Волкова Анна Германовна, г. Трехгорный-1
9642-9643. Барабаш Владислав Анатольевич, г. Трехгорный-1
9656. Тимофеев Савелий Сергеевич, город Мурманск
9657. Бушманова Ева Дмитриевна, город Мурманск
9658. Фёдорова Софья Евгеньевна, город Мурманск
9681-9682. Козырь Михаил Аркадьевич, город Благовещенск
9709. Сусанова Мария Юрьевна, город Орёл
9710. Семенова Марина Евгеньевна, город Орёл
9711. Дульцева Дарья Сергеевна, город Орёл
9712. Иванеха Арина Тарасовна, город Орёл
9713. Королев Александр Владимирович, город Орёл
9714-9715. Студенникова Анна Александровна, город Орёл
9716. Логинова София Максимовна, город Орёл
9717. Кравченко Ксения Александровна, город Саперное
9728. Морозкина Ирина Викторовна, город Нальчик
9730. Мельникова Екатерина Дмитриевна, город Самара
9733. Рузайкин Егор Денисович, город Воронеж - 45
9738. Панкратова Ирина Сергеевна, город Камышин
9739. Прямчук Александр Александрович, город Камышин
9740. Никульников Алексей Антонович, город Камышин
9742. Балабанов Иннокентий Сергеевич, город Комсомольск-31
9751. Максимова Софья Андреевна, город Одинцово

   
   

   

 

   
 
    Номинация - ПРОЗА, ПОЭЗИЯ, ПРОБА ПЕРА
                                        



 
  4. Авдеев Олег Дмитриевич, город Волгоград
5. Митюков Николай Витальевич, город Ижевск
7-9. Агеев Олег Владимирович, Липецкая, город Елец
15. Агеев Олег Владимирович, Липецкая, город Елец
16. Агеев Олег Владимирович, Липецкая, город Елец
17. Меренок Наталья Альбертовна, Область Марий Эл, город Куженер
20. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
21. Украинский Владимир Андреевич, город Красноармейск
22. Елисейкин Николай Михайлович, село Большой Улуй
23. Забродин Александр Филиппович, город Шадринск
24. Самохина Елена Ивановна, город Москва
25. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
27. Марченко Егор Андреевич, город Омск
30. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
31.Нестеров Михаил Сергеевич, Область: Астраханская, Поселок Верхний Баскунчак
32. Мехонцев Алексей Андреевич, город Шадринск
33. Украинский Владимир Андреевич, город Красноармейск
34. Виноградов Дмитрий Леонидович, город Узда, Беларусь
35. Аниканова Ирина Владимировна, город : Курск
36. Аниканова Ирина Владимировна, город : Курск
37. Егоршина Лариса Павловна, город Дзержинск
38. Егоршина Лариса Павловна, город Дзержинск
40. Журов Ярослав Юрьевич, город Севастополь
41. Соммер Миланья Сергеевна, город Новосибирск
42. Бирюков Николай Владимирович, город Новосибирск
43. Третьякова Алина Сергеевна, город Новосибирск
44. Матвеев Матвей Денисович, город Новосибирск
45. Муртузалиев Рустам Зубайругаджиевич, Республика Дагестан, село Новые Викри
46. Муртузалиев Рустам Зубайругаджиевич, Республика Дагестан, село Новые Викри
47. Муртузалиев Рустам Зубайругаджиевич, Республика Дагестан,село Новые Викри
48. Семенов Александр Григорьевич, город Красноярск
49. Серов Евгений Константинович, город Ростов-на-Дону
50. Бурцев Геннадий Алексеевич, город Тамбов
51. Бирюков Анатолий Юрьевич, село Кромское, Курская область
52. волонтерско-патриотическое движение «Истоки», Курская область
53. Князева Варвара Игоревна, город Нефтегорск
54. Рачков Александр Петрович Рачков, город Николаевск-на-Амуре
55. Бровкин Василий Викторович, город Лесной
56. Бровкин Василий Викторович, город Лесной
57. Бровкин Василий Викторович, город Лесной
58. Рябов Станислав Вадимович, город Пермь
59. Ганина Ева Сергеевна, п. Добринка, Липецкая область
60. Рябова Галина Ивановна, город Петушки
61. Бабарыкин Виктор Александрович, город Новочеркасск
62. Лебедева Любовь Сергеевна, город Орёл
63. Филатова Елена Сергеевна, город Подпорожье
64. Тихонова Вера Ивановна, город Алдан
65. Кириллова Вера Владимировна, город Москва Зеленоград
66. Кириллова Вера Владимировна, город Москва Зеленоград
67. Кашин Вячеслав Иванович, город Петрозаводск
68. Липин Максим Владимирович, Д. Черноскутова, область Свердловская
70. Пархоменко Светлана Александровна, город Климово
71. Потапова Тамара Александровна, город Москва
72. Потапова Тамара Александровна, город Москва
73. Сергеева Татьяна Викторовна, город Белореченск
74-75. Тихонова Вера Ивановна город Алдан
77. Потчежерцев Алексей Иванович, город Туринск
78. Дрич Инесса Алексеевна, город Севастополь
79. Дрич Инесса Алексеевна, город Севастополь, Крым
80-81. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, деревня Яманаки
82. Бургучева Анна Сергеевна, город Миасс
83. Морозов Михаил Владимирович, п. Газопровод, Елецкий р-н
84. Немыкина Ольга Владимировна, город Тихорецк
85. Лобачева Ирина Борисовна, город Санкт-Петербург
86. Рачков Александр Петрович, город Николаевск-на-Амуре
87. Гукова Евгения Алексеевна, село Угра, Смоленская область
88. Гуков Константин Алексеевич, село Угра, Смоленская область
89. Райков Игнат Евгеньевич, город Чебоксары
91. Маркина Ирина Владимировна, город Калуга
95-96. Самадов Багавутдин Самадович, село Уллубийаул, Дагестан
98. Веселова Мария Максимовна, город Щелково
99. Горяйнова Ольга Игоревна, город Санкт-Петербург
100. Васильев Артемий Юрьевич, город Урмары, Чувашская Республика
103. Украинский Владимир Андреевич, Красноармейск
104. Токарь Юрий Евгеньевич, город ок, Житомирская область
106-118. Филатов Владимир Валерьевич, город Салехард
120. Зайнулина Снежана Андреевна, город Орск
121-122. Петренко Александр Викторович, город Краснодар
124. Микуляк Ваалерия Евгеньевна, город Тюмень
125. Вилейчик Денис Владимирович, город Донской
126. Селезнёв Михаил Владимирович, село Чирон, Забайкальский край
130. Белая Альбина Пантелеймоновна, Республика Бурятия, село Зырянск
132-134. Ступакова Евгения Анатольевна, город Тимашевск
136. Трошина Анастасия Антоновна, Поселок Чамзинка, Республика Мордовия
137. Исайкин Максим Николаевич, Поселок Чамзинка, Республика Мордовия
138. Балуков Савелий Андреевич, Поселок Чамзинка, Республика Мордовия
139. Идашина Татьяна Александровна, Поселок Чамзинка, Республика Мордовия
140. Белая Альбина Пантелеймоновна, Республика Бурятия, село Зырянск
141. Шутов Андрей Анатольевич, город Шилка
142. Зайцев Юрий Евгеньевич, город Курск
143. Голев Валерий Владимирович, село Семёновское, Чувашская Республика
144. Полухин Андрей Васильевич, город Брянка
145. Иванов Анатолий Александрович, город Минск
146. Иванов Анатолий Александрович, город Минск
147. Ефремова Татьяна Николаевна, город  Кашин
148. Кочетков Павел, д.Александровка, Область Новосибирская область
153-154. Иванова Марина Алексеевна, город Ржев
155-157. Огулин Николай Алексеевич, город Ржев
158. Огулина Елизавета Николаевна, город Ржев
159. Огулина Ольга Николаевна, город Ржев
160. Калугина Татьяна Ивановна, город Катайск
161. Калугина Татьяна Ивановна город Катайск
162. Дьяконова Эльмира Вагифовна, город Ростов –на – Дону
163. Рыбин Олег Владимирович, город Москва
165-167. Ермакова Наталья Минавировна село Глинка, Смоленская область
170. Пирогов Николай Леонидович, город Москва
177. Газибекова Асият Газибековна, село Новые Викри, Дагестан
182. Горбачева Ирина Грачиковна, город Москва
183-184. Черкесов Валерий Николаевич, город Белгород
185. Марат Валеев, город Москва
188. Забусов Олег Анатольевич, село Дивное
191. Живаева Людмила Александровна, город Шарыпово
192. Юрочкина Анастасия Сергеевна, село Малое Озеро, Красноярский край
193. Мишаткина Антонина Сергеевна, Волгоградская область, х.Зимняцкий
198. Горяйнова Ольга Игоревна, город Санкт-Петербург
199. Суходоева Светлана Рафаильевна, Челябинская область
200. Рыбина Анастасия Владимировна, город Москва
201-203. Волынский Павел Валентинович, город Москва
204-209. Горбачева Ирина Грачиковна, город Москва
212. Вафина Аделина Шамилевна, город Йошкар-Ола
213. Муртузалиев Рустам Зубайругаджиевич
214. Воробей Галина Николаевна, город Болотное
216-217. Ленская Татьяна Александровна, город Новосибирск
219. Ермакова Александра Константиновна, город Переславль-Залесский
220. Бибукова Карина Вячеславовна, п.Кугеси Чувашская Республика
221-223. Сутормин Иван Германович, село Павловск
224. Воробей Галина Николаевна, село Болотное
226. Коровина Елена Александровна, село Менщиково, Кетовский район
227. Кунусова Дария Дамировна, город Астрахань
229-231. Кунусова Людмила Валитовна, город Астрахань
233. Максимова В.А. город Керчь
235-238. Конарев Вячеслав Андреевич, город Миллерово
239. Кротов Юрий Петрович, город Новосибирск
240-245. Фоменков Александр Сергеевич, город Таганрог
246. Агейкина Юлия Андреевна, город Тверь
247. Гузей Нина Александровна, город Москва
260. Игнатьева Варвара Сергеевна, п.Кугеси Чувашская Республика
261. Назаров Юрий Иванович, город Мытищи
263. Новиков Евгений Витальевич город Курск
264. Сергеева Татьяна Викторовна, город Белореченск
266. Соловьев Александр Петрович, город Североуральск, Поселок Калья
267. Королев Виктор Владимирович, город Екатеринбург
268. Ершова Мария Дмитриевна, село Кольчугино
269. Суходоева Светлана Рафаильевна, Челябинска область
270. Егорова Ева Валентиновна город Якутск
271. Мыльников Олег Григорьевич, город Краснокамск
273. Шевченко Павел Денисович, город Тара
275. Хашимов Рахим Ибрагимович, город Тольятти
280-281. ШАМАЕВ Вячеслав Михайлович, город Камышин
282. Меркина Александра Александровна, город Санкт-Петербург
283. Горб Роман Викторович, п.Кугеси Чувашская Республика
284. Смотрина Анна Игоревна, село Улеты
285-286. Никитина Валентина Михайловна, поселок Мужи
287. ШАМАЕВ Вячеслав Михайлович, город Камышин
288 Акимова Алена Ивановна, город Волгоград
290. Сокиркин Николай Иванович, город Воронеж
291-294. Бомбицкий Юрий Германович, город Йошкар-Ола
297. Конарев Вячеслав Андреевич, город Миллерово
299. Майорова Надежда Владимировна, город Ярославль
300. Ряпосов Антон Сергеевич, город Соликамск
301-302. Носов Евгений Сергеевич, Нижегород ская область
303. Шилович Вадим Алексеевич, город Пенза
304. Бубнова Ольга Николаевна, город Давлеканово
305. Прудько Станислав Владиславович, город Королев
306-309. Яковлева Ольга Федоровна, город Алдан
310. Ведринцев Илья Андреевич, Поселок Мостовской, Краснодарский край
311. Ведринцева Юлия Петровна, Поселок Мостовской, Краснодарский край
312. Бутиков Евгений Петрович, Пермский край
314. Мишаткина Антонина Сергеевна, Волгоградская область
315. Зайцева Елена Владимировна, селоХлебниково
316. Паюсова Валентина Вениаминовна, город Старый Оскол
317. Седунов Леонид Тимофеевич, город Кинешма
318. Зенченко Анна Ивановна, город Евпатория
320. Ирина Юрьевна Кондратьева, село Нерль
321. Печеник Богдан Романович, город Таганрог
322. Гаенко Дарья Дмитриевна, город Таганрог
323-324. Розмин Вячеслав Алексеевич, город Весьегонск
327. Репенинг Лора, город Балашиха
328. Крутиков Егор Алексеевич, город Буй
329. Татьяна Андреевна Цыганкова, село Пайвино
330-331. Бейшер Нина Александровна, город Пикалево
333. Иванов Анатолий Владимирович, город Чехов
334. Овчаренко Виталий Викторович, город Красноярск
335. Загидулина Елена Мухтаровна, город Красноярск
336. Гаврилов Илья Сергеевич, город Екатеринбург
338. Ильина Ксения Ивановна, город Санкт – Петербург
341. Равилова Елена Владимировна, город Снежное
342. Хрипков Николай Иванович, село Калиновка, Новосибирска область
343. Хлыстова Светлана Станиславовна, город Реж
344. Кондратьева Ирина Юрьевна, село Нерль
351. Киселев Виктор Григорьевич, город Челябинск
353. Ушакова Вероника Рубиновна, город Сургут
354. Павлов Сергей Николаевич,город Санкт – Петербург
355. Папшев Иван Валерьевич, город Пенза
356. Васильева Ксения Владимировна, г. Серпухов
357. Пономарева Ксения Юрьевна, г. Серпухов
358. Якушенко Ольга Владимировна, город Серпухов
366. Ананьина Вероника Дмитриевна, город Архангельск
367. Демиденко Яна Александровна, город : Арсеньев
368. Любушина Ариана Константиновна, город Пенза
370-372. Броудо Владимир Борисович, город Дмитровский город ской округ
373-374. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
375. Обедина Ксения Вячеславовна, город Петропавловск-Камчатский
378. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
380. Малов Василий Викторович, город Тюмень
381. Белянин Пётр Петрович, город Омск
383-385. Шурыгин Андрей Владимирович город Йошкар-Ола
386. Купавых Светлана Александровна, пгт. Олымский
388. Вилейчик Денис Владимирович, город Донской
390. Шестопалов В.А, город Карасук
391. Белянина Полина Алексеевна, город Вологда
392. Казармин Михаил Ивановч, город Вологда
393-394. Мудров Николай Ильич, д. Яманаки
395. Капустина Милена Алексеевна, город Фурманов
396. Ляховецкая Елена Анатольевна, город Санкт-Петербург
400. Османов Ренат Нариманович, село Межводное
401-402. Февзиева Нияра Диляверовна, село Межводное
403 Османова Тамила Наримановна, село Межводное
404. Киселёва Нелли Леонидовна, село Межводное
405. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
410. Панова Татьяна Дмитриевна, город Сызрань
411. Крышталь Александра Андреевна, город Рязань
413. Струкачёва Алёна Александровна, село Аскино
414. Евсин Сергей Валентинович, город нп. Вологда-20
415. Емелин Евгений Викторович, город Козьмодемьянск
419. Паюсова Валентина Вениаминовна, город Старый Оскол
420. Степанова Анастасия Андреевна, село Уром Малопургинского района
421. Глушак Борис Павлович, город Санкт-Петербург
422-430. Шевчук Ирина Валерьевна, П. Кавалерово
431. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
432. Обоимов Александр Петрович, Республика Саха (Якутия)
433. Величкин Вячеслав Алексеевич, город Барнаул
434. Рубцов Андрей Александрович, город ЗАТО Сибирский
436-437. Котова Татьяна Андреевна, село Южаково
438. Дуплинский Игорь Евгеньевич, город Калининград
440. Архипов Ринат Николаевич, город Казань
441. Романова Ника Ильинична, город Москва
442-443. Харитонов Евгений Николаевич, город Белгород
444. Виноградова Мария Ивановна, город Боровичи
445. Захарова Татьяна Викторовна, город Боровичи
446. Лисичкин Юрий Павлович, город Москва
447. Олейникова София Александровна, город Москва
448. Фомичева Таисия Александровна, город Москва
451. Виктор Рымарев, город Москва
452-453. Колмогорова Наталья Ивановна, ст. Клявлино
454. Кузьмин Дмитрий Валерьевич, п. Кугеси
457. Молочников Михаил Андреевич, п.Кугеси
460. Котягина Кристина Витальевна, село Беловское
461-462. Белова Елизавета Валентиновна, село Семеновск
463. Украинский Владимир Андреевич, город Красноармейск
464. Безиков Евгений Дмитриевич, город Севастополь
466. Никитина Ольга Евгеньевна, город Люберцы
467. Авраменко Александра Сергеевна, город Санкт-Петербург
468. Смирнова Кира Юрьевна, город Санкт-Петербург
471-473. Бондарева Алина Александровна, д. Поречье
474. Кузнецов Анатолий Ефимович, р.п. Дмитриевка
475. Кирюшенко Елизавета Ивановна, ст. Новотитаровская
477. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
478. Шульгина Ирина Валентиновна, город Красноярск
480. Соболева Наталья Геннадьевна, город Москва
481. Решетняк Александр Васильевич, Посёлок Советское Руно
482. Комаричева Елена Михайловна, город Елец
484. Матвеев Геннадий Германович, город урмары
485. Каюков Андрей Львович, город Саратов
486. Маруняк Юлия Павловна, д. Дубровки
488. Синицкий Геннадий Николаевич, город Невель
494. Суходоева Светлана Рафаильевна, город Челябинск
500. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
502-503. Кузнецов Анатолий Ефимович, р.п. Дмитриевка
505. Полковникова Мария Владимировна, город Вологда
507. Гаврилова Александра Олеговна, город Лиски
510. Назаренко Екатерина Олеговна, город Санкт-Петербург
514. Григорьева Эльвира Ильгизаровна, город Зеленодольск, Республика Татарстан
515. Бочкова Елена Владимировна, город Краснодар
518. Шилинко Анастасия Алексеевна, город Санкт-Петербург
520. Красюкова Дарья Викторовна, город Лиски
522. Лоскутова Надежда Викторовна, город Нововоронеж
526. Попова Елена Александровна, город Смоленское
530. Полковникова Мария Владимировна, город Вологда
535. Попова Елена Александровна, город Смоленское
536. Парфенов Валентин, город Москва
544. Васильева Виктория Сергеевна, город Бузулук
545. Васильева Виктория Сергеевна, город Бузулук
551. Сытова Елена Романовна, город Ртищево
556. Жихарева Мария Михайловна, село Щучье
560-561. Сержантов Иван Яковлевич, город Боровичи
565. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
566. Кутузов Алексей Павлович, село: Бессоновка
570-573. Панченко Николай Александрович, Поселок Комсомольский
575. Третьяк Николай Владимирович, станица Кумылженская
577. Беляков Николай Сергеевич, город Белозерск
578-579. Герасимов Владимир Иванович, город Тюмень
580. Клюндт Надежда Владимировна, город Оренбург
581. Паюсова Валентина Вениаминовна, город Старый Оскол
582. Аверин Елисей Александрович, город Ростов-на-Дону
583. Талалаев Александр, Посёлок Седово
584. Ефремов Илья Борисович, город Кострома
585. Прядко Александр Владимирович, город Тула
587. Гусева Алина Андреевна, город : Новокузнецк
588. Кутукова Ульяна Сергеевна, город Красноярск
590. Карапетян Наринэ Марленовна, город Санкт-Петербург
591. Карху Вера Леонидовна, город  Новокузнецк
592. Некрасов Алексей Викторович, город Краснодар
596-598. Божко Виталий Федорович, село Масловка
599. Казакова Наталья Викторовна и 1 «А» класс, город Ачинск
600. Трощиновская Надежда Николаевна, селоХабары
601. Лац-Бер Юлия Анатольевна, город Новосибирск
602. Кокорева Маргарита Александровна, город Котовск
604. Мартынов Юрий Тихонович, город Москва
605. Барсукова Ксения Юрьевна, город Кандалакша
606. Самойлова Валентина Степановна, город Санкт-Петербург
607. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
611. Головкин Анатолий Николаевич, город Тверь
612-613. Шатохина Людмила Викторовна, город Астрахань
614. Брылев Николай Владимирович, станица Нехаевская
615. Белоусова Елена Александровна, село Перелюб
616. Семукова Анастасия Андреевна, село Айкино
617. Алексеев Артем Алексеевич , город Чебоксары
618. Собченко Полина Андреевна, село Кваркено
620. Шаблич Сергей Станиславович, город Москва
621. Рогожина Алла Евгеньевна,станица Челбасская
622. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин

627. Тяпченко Мария Валерьевна, Краснодарский край
628-629. Солодов Александр Анатольевич, область Смоленская
630. Набережных Алексей Вячеславович, село Останино
631. Вальдман Наталья Леонидовна, город Москва
632. Краснова Ольга Сергеевна, деревня Сорожино
633. Курбацкая Тамара Ивановна , город Воскресенск
649. Шаблич Сергей Станиславович, город Минск
650. Васильева (Цацина) Мария Романовна, село Мраково
651. Ивачева Дарья Олеговна, город Брянск
652. Сухарева Людмила Николаевна, город Барнаул
655. Казаков Николай Васильевич, город Лениногорск
656. Рыжов Антон Олегович, город Владимир
657. Сыч Михаил Иванович, город Кричев
658. Шпиякина Наталья Викторовна, город Новосибирск
659. Рыжов Антон Олегович, город Владимир
660. Сыромятников Роман Алексеевич, город Новомосковск
661. Ощепков Владимир Александрович, село Новобелокатай
662. Гончаров Денис Александрович, город Белогорск
663. Сыромятников Роман Алексеевич, город Новомосковск
667. Иванова Анастасия Александровна, город Ясный
668. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
670. Сагитов Ильдус Ядкарович, город Уфа
671. Решетилов Юрий, город Москва
676. Резанович Наталья Владимировна, город Екатеринбург
680.Богатченко Елизавета Сергеевна, станица Преградная
681. Комиссар Катар, город Львов
687. Худякова Ксения Владимировна, город Катайск
688. Соколов Владимир Викторович, город Сочи
689-691. Елизарова Анастасия Евгеньевна, п.Кугеси
692-693. Курц Юрий Францевич, город Чита
700. Елисейкин Николай Михайлович, село Большой Улуй
701. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
702. Капиева Татьяна Владимировна, город Самара
703-704. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
705. Пронина Ольга Александровна, село Надзорное
706. Карху Вера Леонидовна, город Новокузнецк
707. Комиссар Катар, город Львов
708. Пономарева Екатерина Александровна, город Санкт-Петербург
710. Вуколов Николай Павлович, город Владивосток
711. Жуков Максим Петрович, город Астрахань
717. Пономарев Владимир Александрович, город Черноморское
718-719. Тронина Ирина Васильевна, село Видное
720. Харатокова Салима Аслановна, аул Кара-Паго
721. Вуколов Николай Павлович, город Владивосток
722-723. Пономарева Екатерина Александровна, город Санкт-Петербург
725-726. Пономарева Екатерина Александровна, город Санкт-Петербург
727. Вуколов Николай Павлович, город Владивосток
728-734. Луценко Олег Львович, город Москва
737. Солонова Галина Алексеевна, Сельцо
738. Ямбулатова Надежда Михайловна, город Йошкар-Ола
740. Бойко Никита Сергеевич, город Екатеринбург
741. Пронина Ольга Александровна, село Надзорное
742. Скрипка Ксения Андреевна, станица Новотитаровская
743. Белая Альбина Пантелеймоновна, село Зырянск
744. Тяпченко Мария Валерьевна, станица Новотитаровская
745. Корнеев Дмитрий Владимирович, деревня Марьевка
748. Барковский Иван Григорьевич, город Тюмень
750. Мариева Екатерина Александровна,
751. Долгая Ольга Станиславовна, город Магдагачи
752. Дорошенко Ольга Сергеевна, город Красногорск
753. Проценко Владислав Дмитриевич, город Воронеж
754-755. Куренков Борис Владимирович, село Михайловка
756. Чиванов Платон Александрович, город Петрозаводск
757. Оробий Ангелина Андреевна, город Пенза
758. Пономарёв Кирилл Олегович, село Засечное
760. Бушков Леонид Сергеевич, село Засечное
761. Новожилов Дмитрий Владимирович, город Балахна
765-768. Бутенин Александр Владимирович, город Санкт-Петербург
777. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
778. Урсоленко Карен Владиславович, город Санкт-Петербург
780. Подгород ова Маргарита Владимировна, город Казань
781. Кожевников Алексей Сергеевич, город Санкт-Петербург
782. Медведевских Екатерина Евгеньевна, село Сухая Вязовка
783-784.Пужалин Александр Дмитриевич, город Пенза
785. Пономарев Владимир Александрович, город Черноморское
786-787. Кривоножко Александр Степанович, город Яровое
788. Омельянюк Александр Сергеевич, город Москва
790. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
797. Сизова Надежда Николаевна, пгт Тисуль
798. Зыкова Вера Ивановна, город Канск
799. Чиркова Ирина Игоревна, город Ижевск
800. Шаранов Геннадий Николаевич, Деревня Давкино
801-803. Пономарев Владимир Александрович, город Черноморское
804-805. Объедков Андрей Юрьевич, город Москва
806. Поплавская Екатерина Сергеевна, город Себеж
807. Рябушенко Дарья Эдуардовна, город Краснодар
808. Касимова Рашида Ахмедзакиевна, город Глазов
809. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
810. Беляева Екатерина Александровна, поселок Зауральный
812. Абдулаев Александр Шарифович, город Чайковский
813. Беляева Екатерина Александровна, поселок Зауральный
815. Лиенко Анна Андреевна, город Новосибирск
816-818. Иванова Анастасия Васильевна, село Большие Сыры
820. Боробова Галина Владимировна, город Чистополь
821. Алексакин Владимир Владимирович, село Успенское
823. Алексакин Владимир Владимирович, село Успенское
824. Пономарева Наталья Пантелеймоновна, село Турунтаево
825. Хрипков Николай Иванович, село Калиновка
826-828. Бранштейн Надежда Владимировна, город Екатеринбург
830. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
831. Чупрунов Георгий Львович, село Засечное
833. Афанасьева Ирина Геннадьевна, город Холмск
834-837. Диваев Булат Минирифович, город Кушнаренково
838. Трушникова Ирина Николаевна, город Санкт-Петербург
839. Ивонтьева Мария Александровна, село Засечное
840-841. Ефимов Николай Сергеевич, город Дальнегорск
842. Ершова Онега Александровна, город Петрозаводск
844. Хасанов Рафис Галимзянович, город Москва
850. Бочкова Елена Владимировна, город Краснодар
851. Сыч Михаил Иванович, город : Кричев, Беларусь
852. Ковалева Алена Сергеевна, Дмитров
853-855. Новожилов Валерий Алексеевич, город Кубинка
859-860. Стеценко Владислав Станиславович, Г.Иркутск
861.Борисов Юрий Анатольевич, город Тюмень
862. Лебедев Илья Анатольевич, станица Новотроицкая
863. Шкедя Кристина Андреевна, г. Симферополь,
864. Муравьева Наталья Михайловна, город Ветлуга
865. Мешкова Юлия Андреевна, поселок Пречистое
866. Газизова Венера Ильфатовна, город Полевской
867. Кузаев Марат Вилдарович,село Тюндюк
868. Козырев Геннадий Васильевич, город Таллинн
870. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
871. Михайлов Сергей Витальевич, деревня Нариманова
872. Будунова Жапарат Робинзоновна, село Тукита
873. Пименов Григорий Алексеевич, Нижняя Тура
878. Иванова Диана Сергеевна, Ярцево
879-882. Ситенко (Каланчина) Виктория Сергеевна, город Рубцовск
883. Кондауров Анатолий Алексеевич, город Тобольск
884. Софийский Алексей Николаевич, город Краснодар
885. Абросимов Иван Константинович, город Санкт-Петербург
886. Винников Артем Викторович, город Фатеж
887. Исаков Илья Михайлович, город Ленинск-Кузнецкий
888. Селезнёв Михаил Владимирович, село Чирон
889. Бажа Татьяна Владимировна, город Ленинск-Кузнецкий
890. Вострикова Ирина Константиновна, город Новосибирск
895. Уварова Елена Григорьевна, город Руза
898. Пономарев Владимир Александрович, город Черноморское
900. Икрянников Сергей Гаврилович, деревня Воробьёво
901. Лукьянова Светлана Александровна, село 2-е Сибирцево
902. Егоров Евгений Анатольевич, посёлок Мулино
903-906. Хлыстов Игорь Николаевич, город Сиверский
907. Моторина Ольга Андреевна, город Пенза
908. Галак Егор Фёдорович, посёлок Солнечный
909. Власов Борис Григорьевич, город Аксу
911. Девяшин Станислав Сергеевич, город Курган
912-914. Бычковский Вениамин Николаевич, Беларусь
915. Латыпов Азамат Зульфатович, село Аскарово
916. Дубовик Александр, город Москва
917. Рябушенко Дмитрий Эдуардович, город Краснодар
923-924. Цвирко Татьяна Константиновна, город Клецк
929. Бударин Леонид Владимирович, город Москва
930. Суменков Вячеслав Александрович, город Улан-Удэ
931. Ельцов Александр Владимирович, город Шадринск
933-934. Андреева Татьяна Петровна, город Курган
940-947. Лесневский Александр Павлович, город Верхняя Салда
949. Суменков Вячеслав Александрович, город Улан-Удэ
950. Ворожцова Анастасия Владимировна, город Великий Новгород
955-956. Колпаков Федор Николаевич, город Воркута
960. Сыч Михаил Иванович, город Кричев
961. Семакова Валерия Ивановна, Удмуртская Республика
962. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
969. Сергеева Валентина Алексеевна, город Ставрополь
970. Соболев Геннадий Иванович, город Ковдор
971. Сатылбаева Алена Сергеевна, город Уфа
977-979. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
980. Ислентьев Сергей Иванович, город Севастополь
1000. Киселева Лариса Петровна, гп. Сиверский
1001. Ляхова Галина Николаевна, город Ставрополь
1002. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1006. Соколова Галина Сергеевна, город Томск
1007. ШАМАЕВ Вячеслав Михайлович, город Камышин
1010. Яковлева Полина Олеговна, город Чебоксары
1012. Смирнова Марина Юрьевна, Деревня Филиппково
1013. Стрельникова Антонида Сергеевна, село .Бижбуляк
1014-1016. Соколов Александр Иванович, город Москва
1020. Иванин Михаил Евгеньевич, г. Дмитров
1021. Максимов Максим Александрович, город Чебоксары
1022. Казакова Диана Сергеевна, город Киров
1025. Гончарова Вероника Алексеевна, город Москва
1026. Ефремова Виктория Геннадьевна, город Гулькевичский
1030. Турченко Мария Ивановна,город Нижний Новгород
1031. Маслова Елена Александровна, город - Череповец
1032. Турченко Мария Ивановна, город Нижний Новгород
1033. Тесленко Андрей Иванович, город Сочи
1034. Молчанов Артем Романович, село Новоромановское
1035. Шалимова Лариса Иванова, город Партизанск-4
1040. Романова Анна Афанасьевна, город Якутск
1041. Алжейкина Галина Владимировна, город Чебоксары
1042-. Бажа Татьяна Владимировна, город : Ленинск-Кузнецкий
1043. Абросимова Татьяна Владимировна, город Челябинск
1046. Бубнова Людмила Владимировна, город город ец
1050. Григорьев Андрей Викторович,город Лысьва
1051. Асеева Александра Юрьевна, посёлок Акбулак
1052. Башлыкова Ксения Николаевна, посёлок Акбулак
1053. Бузыкин Егор Олегович, посёлок Акбулак
1054. Лега Ольга Алексеевна, посёлок Акбулак
1055. Толочко Вероника Олеговна, посёлок Акбулак
1060. Першин Артем Александрович, город Тула
1061. Захарова Милана Сергеевна, город Тула
1062. Горюнков Илья Сергеевич, город Тула
1063. Федотенков Николай Сергеевич, город Тула
1064.Проценко Владислав Дмитриевич, город Воронеж
1065. Шаповал Владимир Петрович, город Москва
1066. Анфиногенова Альбина Александровна, Кишинев, Молдова
1067. Вихарева Светлана Леонидовна, Сургутский район, п.г.т. Белый Яр
1068. Кириллов Дмитрий Викторович, город Керчь
1070. Еремеева Наталья Юрьевна, город Ярославль
1071. Евсеев Кирилл Вадимович, город Пенза
1072. Евсеев Кирилл Вадимович, город Пенза
1073. Михайлов Артем Алексеевич, поселок Оссора
1074. Фанова Надежда Константиновна, поселок Оссора
1080. Серенкова Оксана Викторовна, город Бородино
1081. Хрусталева Кристина Викторовна, г. Никольск
1082. Нехезина Маргарита Николаевна, город Новоаннинский
1088. Безель Полина Александровна, пгт. Свободный
1089. Киселёва Алина Денисовна, пгт. Свободный
1090. Курбангалиева Милана Ринатовна, пгт. Свободный
1091. Брызгалова Екатерина Михайловна, пгт. Свободный
1092. СЫЧ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, город Кричев
1095. Бессонова Карина Эдуардовна, город Ирбит
1096. Шутый Анатолий Михайлович. город Ульяновск
1097. ВЕРЕТНОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, город САМАРА
1100. КЛЕВИЧ ВЕРА ЛЬВОВНА. город ГАЛИЧ
1101. Буженко Дарья Витальевна, п. Мосрентген
1102. Решетникова Полина Игоревна, город Пучеж
1103. Матвеев Тимофей Германович, город Тюмень
1110. Еремеева Наталья Юрьевна, город Ярославль
1111. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
1112. Утямишева Ульяна Рустамовна, п.Халилово
1113. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1114. Морозова Нина Ефремовна, город Гурьевск
1115. Мартынов Юрий Тихонович, город Москва
1116-1117. Мартынов Юрий Тихонович, город Москва
1122.Ильин Александр Анатольевич, город Ростов-на-Дону
1123. Орехов Евгений Станиславович, город Нижний Новгород
1124. Орехов Евгений Станиславович, город Нижний Новгород
1125. Орехов Евгений Станиславович, город Нижний Новгород
1129. Карелина Елизавета Григорьевна, город Челябинск
1130. Олейник Евгения Константиновна, город Мценск
1133. Сыч Михаил Иванович, город Кричев, Беларусь
1134. Киселева Анастасия Сергеевна. город Камышлов
1140. Архипов Никита Дмитриевич, Новочеркасск
1141. Лобачева Ирина Борисовна, город Санкт-Петербург
1142. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
1143. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1144. Завалеев Василий Петрович, поселок Ленина
1145. Аниськов Алексей Владимирович, Деревня Малое Павлово
1150-1151. Квашина Елена Владимировна, город Волгоград
1152. Беклемешева Людмила Ильинична, город Тогучин
1153-1154. Шерин Николай Меркурьевич, город Тогучин
1157. Малых Руслан Алексеевич, село Берёзово
1165. Рогова Алиса Максимовна, город Барнаул
1166. Казакова Евгения Алексеевна город Камышин
1167. Зайцева Ирина Андреевна, город Саранск
1168. Вострова Марина Евгеньевна. город Никольск
1170. Смирнов ДмитрийАлександрович, город Серпухов
1171. Гайдаенко Валентина Ивановна, город Одесса
1172. Кузавлёв Никита Сергеевич, город Черноморское
1173. Кобелева Анна Константиновна, город Каменск - уральский
1178. Чечетин Сергей Александрович, город Ейск
1183. Леонидова Виктория Сергеевна, Станица Новотроицкая
1187. Сергеева Татьяна Викторовна, город Белореченск
1188. Иващенко Софья Кирилловна, город Санкт-Петербург
1190. Потёмина Светлана Владимировна, город Ревда
1191. Тимиров Шамиль Эльвирович, город :Альметьевск
1193. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1200. Сизова Софья Сергеевна, город Бузулук
1201. Евдокимова Анна Александровна, Бузулук
1202. Черепанов Алексей Викторович, город: Енисейск
1203. Черепанов Алексей Викторович, город: Енисейск
1206. Ильичев Андрей Викторович, село Кобра
1207. Сыч Михаил Иванович, город:Кричев, Беларусь
1208. Быкова Лариса Михайловна, город Тобольск
1210. Герланец Валерий Ильич, город Донецк
1211. Яковлев Олег
1212. Моргунов Александр Владимирович, р.п. Мишкино
1213. Корюкин Артем Владимирович, р.п. Мишкино
1214. Быкова Лариса Михайловна, город Тобольск
1215-1216. Соколова Елена Андреевна, город Краснодар
1217. Костюченков Владимир Александрович, город Димитровград
1222. Максименко Борис Владимирович, город Самара
1223. Белова Елена Александровна, город Дзержинск
1224-1227. Антонова Светлана Серафимовна, пос.Маяк
1230. Фролова Юлия Ивановна, город Калязин
1231. Портнова Олеся Викторовна, город Красноярск
1232.Копыльцова Анастасия Алексеевна, горрод Воронеж
1233. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1235 Тронина Ирина Васильевна, село Видное
1236. Быкова Лариса Михайловна, город Тобольск
1237-1238. Нелюбина Василиса Михайловна, город Кумертау
1241-1242. Лобачева Ирина Борисовна, город Санкт-Петербург
1244. ИВАНОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, город Кемерово
1246-1249. Евтеев Виктор Георгиевич, город Москва
1250. Иванов Владимир Васильевич, город Кемерово
1251 Гусева Полина Сергеевна, п. Тоншалово
1253. Бажуткин Валерий Николаевич, город Бузулук
1254. Горбунова Дарья Вадимовна, город Бузулук
1255. Симонова Ирина Игоревна, город Бузулук
1256. Шабловская Елена Владиславовна, город Бузулук
1257. Коновалов Глеб Владимирович, город Давлеканово
1258. Островская Инна Валериевна, город Севастополь
1260. Корчагина Анастасия Сергеевна, город Усмань
1261. Данилов Виталий Андреевич, город Москва
1262. Куклин Герман Максович, город Новосибирск
1263-1265. Бондаренко Евгений Михайлович, город Таганрог
1266. Лапцевич Наталья Витальевна, город: Челябинск
1267-1270. Куклин Герман Максович, город Новосибирск
1277. Иващенко Алина Николаевна, город Исилькуль
1278. Скрипкины Варвара и Вероника, город Москва
1280. Мусакаева Батули Магомедовна, Республика Дагестан
1282. Ерофеева Надежда Викторовна, город Геленджик
1283. Пакушкина Анна Артемовна, город Дзержинский
1284. Ерофеева Надежда Викторовна, город Геленджик
1285. Потапова Тамара Александровна. город Москва
1293. Дергунова Злата Эдуардовна, город Бузулук
1294-1299. Лазарев Юрий Владимирович, город Рубцовск
1300-1301. Родионова Ирина Валентиновна, город Томск
1302-1303. Ананьина Татьяна Алексеевна, город Хабаровск
1304-1307. Евтеев Виктор Георгиевич, город Москва
1310. Григорьев Никита Сергеевич, городБузулук
1311. Иженеровна Арина Арзамовна, село Онгудай
1312. Чараганова Олеся Арамовна, село Онгудай
1313 Ларина Инна Владимировна, город Липецк
1314. Виноградова Екатерина Андреевна, город Красногорск
1315. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1316. Харчевникова Нина Алексеевна, городДмитров
1320. Асташина София Федоровна, город Дмитров
1321. Цалкова Валерия Александровна, село Берёзово
1322. Баранова Надежда Сергеевна, город Ульяновск
1327. Баранова Надежда Сергеевна, город Ульяновск
1330. Сыч Михаил Иванович, Кричев, Беларусь
1334. Бурдыко Татьяна Георгиевна, город Речица
1335-1337. Бурдыко Татьяна Георгиевна, город Речица
1341. Лысикова Наталья Анатольевна, пос.Новый
1342. Мишурова Людмила Дмитриевна, Старый Оскол
1343. Капгер Владимир Александрович, г. Москва
1344. Худяков Юрий Викторович, город Вологда
1346. Капгер Владимир Александрович, г. Москва
1350. Галина Шавалеева, город Москва
1355. Ковтунова Виктория Сергеевна, РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК АНДРЕЕВКА
1362. григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1366. Прагуськин Максим Эдуардович, город Чебоксары
1367. Лазарев Юрий Владимирович, город Рубцовск
1370. КАРПИНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА, город Красноярск
1380 Ярошенко Полина Евгеньевна, город Владивосток
1381. Кизеева Надежда Алексеевна, город Заринск
1382-1383. Запорожцева Валентина Николаевна, хутор Нижнежуравский
1388. Ноллетов Владимир Владимирович, город Бишкек
1390-1393. Вьюгов Дмитрий Григорьевич, Ковровский район
1394. Лукьянов Аркадий Иванович, город Кисловодск
1396. Мелехова Татьяна Олеговна город Выкса
1397. Проневич Андрей Валентинович, город Ставрополь
1400. Гуляева Екатерина Витальевна, г.Курск
1401. Затравин Савва Алексеевич, город Пенза
1402. Надежда Трусова, Москва
1403. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1404. Коршикова Лилия Владимировна, село Истобное
1405. Новикова Алина Вячеславовна, город Пенза
1406-1407. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1414-1415. Потапова Тамара Александровна, город Москва
1420-1421. Рыжов Антон Олегович, город Владимир
1422. Солонова Галина Алексеевна, Сельцо
1423. Рыжов Антон Олегович, город Владимир
1430. Лесников Глеб, Туапсе
1431-1432. Васильева Ангелина Артёмовна, город Москва
1433. Костакова Софья ДмитриевнаСт. Каневская
1434. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1435. Сапронова Виктория Юрьевна, село Истобное
1436-1437. Вараксин Артем Александрович, село Истобное
1438. Коршикова Лилия Владимировна, село Истобное
1440-1442. Проневич Андрей Валентинович, Ставрополь
1444. Поскребышев Артём Дмитриевич, Глазов
1445. Архипов Сергей Александрович, Москва
1455.Титова Анна Николаевна, город Верхний Уфалей
1456. Летун Нина Ивановна, город Узда
1457. Рубцова Полина Олеговна, с. Барятино
1466. Гусева Дарья Андреевна, город Жуковский
1467. Образцова Нина Юрьевна, поселок Металлургов
1468. Веретнов Владимир Михайлович, город Самара
1470. Веретнов Владимир Михайлович, город Самара
1471. Елисеева Василиса Спартаковна, Бузулук
1473. Сыч Михаил Иванович, город Кричев
1474. Соколов Владимир Викторович, город Сочи
1475. Черникова Татьяна Владимировна, село Усть-Чарышская Пристань
1476. Гриценко Антонина Ивановна, город Тавда
1477. Свободина Вероника Владимировна, город Калуга
1478. Барыкина Елизавета Артёмовна, город Уфа
1480. Шевченко Александр Дмитриевич, город Сочи
1481. Ершов Тимофей Кириллович, город Череповец
1494. Виктория Пемуш, ород Казань
1495. Смирнов Дмитрий, город Химки
1496. Чиркова Венера Алексеевна, Ижевск
1497-1498. Олещенко Никита Евгеньевич, город Владивосток
1500. Владельщикова Наталья Ивановна, поселок Глазуновка
1501. Киселев Игорь Михайлович, Москва
1502-1503. Скрипкин Виктор Петрович, Хутор Петровский
1504-1505. Спичаков Василий Радионович, станица Бжедуховская
1506. Николаев Павел Андреевич, поселок Северный
1507. Михель Ольга Христьяновна, Омск
1508. Пинчук Дарья Андреевна, Иркутск
1509. Гейко Лолита Анатольевна, поселок Палатка
1510. Брусницин Анатолий Николаевич, Ханты-Мансийск
1512-1513. Ломовцев Павел Игоревич, Казань
1514. Ситенко Виктория Сергеевна, Рубцовск
1515. Ткаченко Ирина Дмитриевна, Кемерово
1516. Мария Костынюк, город Москва
1517. Мария Костынюк, город Москва
1518. Мария Костынюк, город Москва
1520. Форов Анатолий Павлович, город Белгород
1521. Керуенбаев Алмас Максатович, Ясный
1522. Пастухова Елизавета Олеговна, село Елшанка
1523. Чертыковцева Надежда Александровна, деревня Табаево
1526. Тищенко Елизавета Ильинична, Балаково
1528. Мулдагалиев Омар Махсотович, Казань
1537. Кондин Вячеслав Юрьевич, Ханты-Мансийск
1538. Узлова Кристина Сергеевна, Подосинки
1539. Гамма Сергей, Шебекинский
1540. Мацов Олег Валериевич, поселок Краснообск
1541. Падалко Маргарита Александровна, село Плеханово
1542-1544. Носова Елена Николаевна, село Стародевичье
1545. Рябов Егор Дмитриевич, Нижний Новгород
1546. Алексеева Виктория Алексеевна, город Ульяновск
1547.Поликанова Валерия Викторовна, Ростов-на-Дону
1548. Фадеева Софья Андреевна, Пятигорск
1449. Прокашев Дмитрий Андреевич, посёлок Речной
1550. Рыбина Яна Васильевна, посёлок Речной
1551. Доля Залина Исмаиловна, город Костерево
1557-1561. Киселева Валентина Павловна, Дмитровск
1562. Ильина Ангелина Петровна, Бузулук
1565-1569. Филатов Владимир Валерьевич, Салехард
1570. Ильина Ангелина Петровна, Бузулук
1571. Кривобоков Дмитрий Александрович, Бузулук
1572. Сыч Михаил Иванович, Кричев
1573. Саяпова Камилла Салаватовна, село Кармаскалы
1577. Самохин Андрей Анатольевич, Салават
1588. Белкин Юрий Николаевич, р.п. Иловля
1690-1591. Березкин Ян Михайлович, Москва
1595. Степанова Камилла Александровна, Уфа
1600. Цветков Владимир Викторович, город Яхрома
1610. Сигаев Олег Юрьевич, город Москва
1616. Бородкина Надежда Михайловна, с.Ножовка
1618. Болда Мария Анатольевна, город Нижний Новгород
1620-1622. Рукосуева Галина Петровна, город Красноярск
1623. Бондарев Евгений Денисович, город Тюмень
1626-1628. Буравинская Татьяна Алексеевна, город Чита
1630. Буравинская Татьяна Алексеевна, город Чита
1631. Колесникова Анастасия Евгеньевна, село Новая Усмань
1632-1641. Лукашев Владимир Анатольевич, город Москва
1644-1653. Лукашев Владимир Анатольевич, город Москва
1654. Савинов Никита Сергеевич, город Сокол
1655. Ефимов Иван Борисович, город Сокол
1656. Рыжков Аркадий Алексеевич, город Сокол
1660. Мингалиев Минневарис Харисович, город Мамадыш
1661. Вьюгов Дмитрий Григорьевич, Владимирская область
1662-1663. Колодин Николай Петрович, село Уйское
1664. Торохова Наталья Николаевна, село Малобыково
1666. Новиков Даниил Викторович, Тихорецк
1667. Яковлева Анастасия Сергеевна, г. Козловка
1668. Кирюшкина Виктория Александровна, город Санкт-Петербург
1670. Мусатова Татьяна Павловна, город Москва
1686-1687. Сидоренко Александра Валерьевна, город Новочеркасск
1688. Булгакова Ульяна Валерьевна, город Муром
1689. Сидоренко Александра Валерьевна, город Новочеркасск
1690. Ардышев Константин Денисович, город Мирный
1691. Ардышев Дмитрий Денисович, город Мирный
1700. Денисова Людмила Петровна, село Стрелецкое
1708. Гречкина Мария Дмитриевна, город Лермонтов
1711. Иванов Дмитрий Николаевич, город Сатка
1713. Пахомова Елизавета Александровна город Фатеж
1714. Моргунова Ирина Андреевна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1716. Шарыпова Евгения Сергеевна, поселок Чистогорский, Кемеровская область
1717. Тронина Надежда Николаевна, Деревня Верхне-Позимь
1719. Козлов Алексей Васильевич, город Красногорск
1720. Цыганкова Людмила Павловна, город Канск
1733. Пикичева Ольга Станиславовна, Санкт-Петербург
1734. Никитин Ярослав Александрович, город Полярный
1735. Спивакова Светлана Николаевна, город Ставрополь
1740. Токарев Анатолий Павлович, город Ростов-на-Дону
1745. Сафаров Тимур, город Туапсе
1746. Бельская Елизавета Викторовна, село Мир
1747. Минабутдинов Риназ, город Нижнекамск
1748. Сафаров Тимур, город Туапсе
1749. Пупынина Александра Владимировна, село Малобыково
1750. Имайкин Айдар Захидович, город Пермь
1751. Палина Владислава Алексеевна, город Санкт-Петербург
1755. Токарев Артём Витальевич, город Нижний Ломов
1757-1758. Коновалова Елена Семеновна, Посёлок Первомайский
1759. Тронина Ирина Васильевна, село Видное
1760. Самотина Елизавета Денисовна, город Муром
1761. Самотина Галина Денисовна, город Муром
1762. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
1766 Волков Иван Романович, д.Андреевская
1767. Курилкина Полина Вячеславовна, д.Андреевская
1768. Летунов Игорь Александрович, город Тамбов
1769. Горынина Ангелина Романовна, город Петровск
1770. Ожгихина Екатерина Александровна, город Ижевск
1771. Семенова Юлия Анатольевна, с. Красноармейское
1772. Безбородько Мария Владимировна, город Екатеринбург
1773. Евланников Александр Сергеевич, город Белгород
1780. Украинский Владимир Андреевич, город Красноармейск
1781. Коломеец Анна Сергеевна, город Гагарин
1782. Крапивко Наталия Степановна, город Ставрополь
1787. Кирюшкина Василиса Денисовна, город Санкт-Петербург
1788. Южанинова Алёна Викторовна, поселок Романиха
1796. Спичаков Василий Радионович, Станица Бжедуховская
1797. Южанинова Алёна Викторовна, поселок Романиха
1819. Иванов Иван Иванович, город Москва
1820. Ярошенко Алина Евгеньевна, город Владивосток
1823. Пономарев Владимир Александрович, город Черноморское
1826. Бей Галина Васильевна, с.Котиково
1827. Васильева Дарья Вячеславовна, д.Вторые Вурманкасы
1828. Быкова Нина Николаевна, город Сыктывкар
1830. Гусева Ольга Васильевна, город Петрозаводск
1831. Гусева Ольга Васильевна, город Петрозаводск
1832-1833. Гусева Ольга Васильевна, город Петрозаводск
1847. Ганжа Ксения Алексеевна, город Киров
1856. Михалёв Владимир Михайлович, село Мыркайское
1858. Рязанова Елизавета Дмитриевна, город Челябинск

1859. Рязанова Елизавета Дмитриевна, город Челябинск
1860-1872.Дудаева Елена Георгиевна (Мира Бриг), село Дубовское
1877. Арбузов Анатолий Иллиодорович, город Орехово-Зуево
1878. Чирков Александр Сергеевич, город Санкт-Петербург
1888. Андрющенко Лидия Сергеевна, город Дальнегорск
1889-1890. Румянцева Марина Борисовна, город Дальнегорск
1891. Мусатов Владимир Георгиевич, город Абинск
1892-1895. Кириенко Виктор Петрович, город Кузбасс
1896-1898. Шарапов Андрей Дитриеви. город Омск
1899. Куприкова Светлана Дмитриевна, город Томск
1900-1903. Левченко Сергей Сергеевич, «село Аян»
1904. Кириллов Егор Юрьевич, город Бугуруслан
1905. Язовских Елена Николаевна, город Арсеньев
1910. Чаховская Карина Ивановна, село Удачное
1911. Ошкокова Доминика Николаевна, село Толмачево
1919 Асташкина Лилия Николаевна, с.Бикмурзино
1920. Струганов Владимир Викторович, город Лесной
1921-1923. Лопатина Галина Васильевна, город Борзя
1925. Кулигин Юрий Васильевич, город Мирный
1926-1927. Гордеева Елена Васильевна, р.п. Старожилово
1939-1951. Кулигин Юрий Васильевич, город Мирный
1955-1956. Кузнецова Анна Валентиновна, деревня Стригино
1964-1965. Альмухаметов Рустам, город Астрахань
1966. Бирюкова Лилия Анатольевна, город Москва
1967. Дизер Илья Денисович, город Севастополь
1970. Божьева Ксения Максимовна, город Электросталь
1971. Мышин Сергей Борисович, д.Маза
1977. Фураева Вера, город Москва
1980. Мисник Иван Сергеевич, Москва
1981. Соколова Татьяна Ивановна, ст. Нововеличковская
1982-1985. Пахомова Ольга Александровна, город Калининград
1986. Титов Руслан Евгеньевич, город Чебоксары
1988. Степанчук Розалия Николаевна, город Сургут
1990. Усанчикова Нина Алексеевна, р.п.Земетчино
1991-1992. Томашева Татьяна Ивановна, Дивное
1993. Усанчикова Нина Алексеевна, р.п.Земетчино
2000. Усанчикова Нина Алексеевна, р.п.Земетчино
2001. Батаев Александр Венедиктович, город Нижний Новгород
2002. Косенко Тамара Григорьевна, п. Персиановский
2003-2004. Воробьева София Алексеевна, пос. Красный Октябрь
2005. Жанспаева Алина Едолевна, Бузулук
2006. Зиангирова Эльвира Руслановна, город Дюртюли
2007. Лошкарев Максим Андреевич, р.п.Земетчино
2008. Тюрина Вера Алексеевна, р.п.Земетчино
2010-2014. Пименов Анатолий Александрович, Наро-Фоминск
2021-2023. Мотыженкова Екатерина Сергеевна, город Оренбург
2024-2026. Мотыженкова Ксения Сергеевна,
2030. Попова Ульяна Сергеевна, город Владимир
2031. Крапивко Наталия Степановна, город Ставрополь
2032. Кислов Павел Акимович, р. п. Коченево
2033-2039. Абрицов Олег Александрович, город Николаев
2040. Астафьева Елизавета Владимировна, город Сонково
2041. Иевлев Артём Александрович, город Воронеж
2042. Губина Ольга Степановна, город Ялуторовск
2043. Чаховская Карина Ивановна, село Удачное
2046. Варлыгина Наталья Владимировна, село Истобное
2047. Безрукова Татьяна Николаевна, город Хиславичи
2048. Илларионова Екатерина Дмитриевна, город Хиславичи
2049-2050. Шорникова Диана Игоревна, город Хиславичи
2051-2053. Ковальчук Сергей Михайлович, город Новосибирск
2054. Голубков Григорий Васильевич, город Елец
2055. Иванова Наталия Александровна, город Самара
2056. Васильева Дарья Вячеславовна, д.Вторые Вурманкасы
2057. Васильева Ксения Викторовна, город Иваново
2062. Дацковский Александр Васильевич, город Оренбург
2063. Спивакова Светлана Николаевна, город Ставрополь
2064-2065. Дудин Александр Дмитриевич, город Енисейс
2066. Шабанова Анастасия Александровна, с. Большой Куганак
2070. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
2071. Абдумаминова Татьяна Ивановна, город Приобье
2073-2074. Абдумаминова Татьяна Ивановна, город Приобье
2075-2078. Коробова Наталия Евгеньевна, с.Никольское
2079. Прилуцкая Елена Жалельевна, с.Никольское
2080. Березин Александр Алексеевич, ст. Кумылженская
2081. Трунов Сергей Александрович, город Северск
2088. Матюгина Александра Николаевна, город Каспийск
2091. Кетова Лидия Николаевна, д. Мижуева
2092-2097. Русина Наталья Николаевна, поселок Арамиль
2098-2100. Барабанова Анастасия Михайловна, город Похвистнево
2101. Соболева Анастасия Михайловна, город Белово
2102. Сатимбоев Артур, село Коста Хетагурова
2103. Коткова Елизавета Олеговна, город Белгород
2107. Кузнецова Дарья Дмитриевна, Санкт-Петербург
2108. Быстряков Антон Александрович, Санкт-Петербург
2109. Козлов Юрий Михайлович, город Красноярск
2110. Проценко Владислав Дмитриевич, Воронеж
2111. Сергеева Людмила Ивановна, Тамбов
2112. Степанов Александр Дмитриевич, город Москва
2113. Сахаров Евгений Валентинович, Москва
2114-2115. Брызгалова Антонина Николаевна, город Харовск
2116. Безрукова Татьяна Николаевна, город Хиславичи
2120. Козырев Геннадий Васильевич, город Таллинн
2121. Москаленко Виолетта Петровна, город Фировский
2122. Максимов Егор Вячеславович, село Мошенское
2123-2125. Разливинская Светлана Владимировна, Мценск
2126. Шафиров Артемий Вадимович, Москва
2127. Чугунова Екатерина Дмитриевна, Ржев
2133. Козлов Юрий Михайлович, Красноярск
2134-2135. Неб Владимир Андреевич, Новосибирск
2140. Смирнова Яна Сергеевна, город Калуга
2142. Семенова Анна Дмитриевна, Москва
2144. Людмила Самолюк, Москва
2145. Шахова Наталья Александровна, город Саратов
2146. Тимченко Николай Николаевич, Сосновоборск
2147. Курлов Павел Иванович, п.Волоконовка
2150-2151. Сокольвяк Артем Витальевич, с.Фурмановка
2152. Шишов Михаил Алексеевич, Ростов-на-Дону
2153. Хоршев Иван Евгеньевич, Нижний Новгород
2154. Марушко Павел Георгиевич, город Москва
2155. Сокольвяк Артем Витальевич, с.Фурмановка
2156. Рязанова Злата Викторовна, город Казань
2166. Чуйков Тимофей Андреевич, Санкт-Петербург
2167. Нариман Искандаров, Наманган
2168. Сень Вероника Алексеевна, Новосибирск
2169. Чаховская Карина Ивановна, село Удачное
2171. Ефремова Татьяна Николаевна, Кашин
2172. Дудукина Алиса, Рязань
2174. Осипова Анастасия Андреевна, город Орехово-Зуево
2175-2176. Вервекина Валентина Фёдоровна, станица Каневская
2177. Пушкин Алексей Алексеевич, Москва
2178. Жезлова Алина Андреевна, Москва
2179. Павлова Ольга Львовна, Алексин
2180. Шачнева Анна Алексеевна, Нижний Ломов
2181. Курникова Анна Игоревна, р.п.Тамала
2182. Скобельчихина Дарья Юрьевна, р.п.Тамала
2183. Айкибаева Яна Серековна, п. Коскуль
2184. Иркебаева Дильназ Едиловна, п. Коскуль
2185. Иркебаев Адиль Едилович, п. Коскуль
2186. Бурамбаева Венера Аманатовна, п. Коскуль
2187. Жарлыканов Самрат Бердибекович, п. Коскуль
2188. Украинский Владимир Андреевич, город Красноармейск
2190. Голова Ксения Вячеславовна, город Челябинск
2191. Волоцуев Евгений Андреевич, Хиславичи
2192. Михалёв Владимир Михайлович, село Мыркайское
2193. Триполева Евгения Михайловна, ст. Кумылженская
2194-2196. Рукосуева Галина Петровна, город Красноярск
2200. Козлов Савва Алексеевич, г.п. Загорянский
2201. Лазаренко Надежда Ивановна, город Ипатово
2202. Ширмазанян Гагик Аветикович, город Ново-Молоково
2203. Александр Мишутин, город Москва
2210. Маюшкина Лилия Михайловна, город Рязань
2211. Болотова Екатерина Андреевна, город Тольятти
2212. Котышева Анастасия Владимировна, город Чайковский
2213. Масленникова Любовь Алексеевна, С. Брюхово
2214. Узун Валерия Петровна, город Чайковский
2215-2216. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск
2217. Шутеева Софья Михайловна, город Самара
2220. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск
2221. Гук Надежда Васильевна, село Чкаловское
2222. Михалева Ольга Викторовна, город Кимовск
2223. Ведринцев Иль Андрееевич, пос Мостовской
2224. Титова Алла Андреевна, город Бронницы
2225. Михаелян Нона Суреновна, Минеральные Воды
2226. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск
2227. Титов Руслан Евгеньевич, город Москва
2228. Голованов Алексей Николаевич, город Серпухов
2230. Сметанин Владислав Александрович, город Архангельск
2231. Гордон Татьяна Даниловна, город Серпухов
2233. Таран Олег Викторович, город Новосибирск
2234. Кулигин Юрий Васильевич, город Мирный
2235-2242. Кулигин Юрий Васильевич, город Мирный
2244-2250. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск
2256. Киприянов Сергей Владимирович, город Кемерово
2257. Зайцева Любовь Николаевна, деревня Комарово
2259. Гураков Дмитрий Антонович, деревня Большое Анненково
2266. Таран Олег Викторович, город Новосибирск
2267. Сундукова Анастасия Ивановна, р.п Татищево
2270. Сергеева Лариса Александровна, с. Бессоновка
2271. Илатовская Елена Викторовна, город Северодвинск
2280. Логинова Мария Александровна, город Саратов
2281. Бударин Леонид Владимирович, город Москва
2282. Максименко Владимир Анатольевич, хутор Фокин
2283. Евтигнеев Алексей Сергеевич, город Димитровград
2284. Баянова Елена Владимировна, город Димитровград
2285. Дубин Рашит Саитович, город Снежное
2288. Сердюкова Анна Андреевна, город Бугульма
2290. Савченко Анжелика Дмитриевна, пгт городище
2291. Шевченко Сергей Анатольевич, город Сумы
2292-2294. Мошкин Михаил Иванович, город Красноуфимск
2295. Гуднев Александр Андреевич, п.с.т. Заречный
2296. Житенёва Мария Петровна, поселок Молодежный
2297-2299. Новик Владимир Викторович, город Дальнегорск
2300. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
2301. Унжаков Александр Русланович, город Нижний Новгород
2302. Бутенин Александр Владимирович, город Санкт-Петербург
2303. Еськов Александр Петрович, пос. Горки-10
2304. Кругликова Елена Владиславовна, го Рефтинский
2305. Новикова Валерия Александровна, с.Едогон
2306. Коновалова ЕленаСеменовна, Посёлок Первомайский
2307. Занина Юлия Сергеевна, город Дюртюли
2308. Быкова Дарья Томовна, С. Васильевка
2309. Имайкина Марина Олеговна, город Пермь
2311. Имайкина Марина Олеговна, город Пермь
2316. Савченко Анжелика Дмитриевна, пгт городище
2320. Кандрашина Надежда Егоровна, село Липовка
2321. Меренкова Екатерина Игоревна, Елец
2322. Занина Юлия Сергеевна, Дюртюли
2324. Аношина Анна Фёдоровна, Светлый
2325. Лауцявичюте Диана Владиславовна, Светлый
2326. Маркова Дарья Денисовна, Светлый
2327. Бушмелева Анна Александровна, Ижевск
2328. Валиева Вера Васильевна, село Бурлы
2330. Сидоров Николай Петрович, Омск
2331. Кудинова Елена Викторовна, Шахты
2332. Царевская Валентина Ивановна, Щигры
2333. Аверкиев Дмитрий Евгеньевич, Макеевка
2334. Чугунова Екатерина Дмитриевна, Ржев
2335. Шахова Вероника Сергеевна, Санкт-Петербург
2336. Хамедов Фадей Евгеньевич,Тында
2337-2338. Смирнов Евгений Васильевич, Подольск
2340. Мартынова Тамара Валентиновна, ст. Кумылженская
2342-2344. Ращенко Людмила Николаевна, Дальнегорск
2345-2347. Деревянко Таисия Петровна, Дальнегорск
2348-2349. Усанчикова Нина Алексеевна, р.п.Земетчино
2350. Писаренко Дмитрий Павлович, хутор Железный
2351. Курочкина Анна Владимировна, г.Люберцы
2352. Купавых Светлана Александровна, пгт. Олымский
2353. Голованов Алексей Николаевич, г.о. Серпухов
2400. Бутылов Константин Андреевич, город Камешково
2455. Гордон Татьяна Даниловна, город Серпухов
2457. Айкибаева Яна Серековна, п. Коскуль
2458. Иркебаева Дильназ Едиловна, п. Коскуль
2459. Жарлыканов Самрат Бердибекович, п. Коскуль
2460. Бурамбаева Венера Аманатовна, П. Коскуль
2461. Иркебаев Адиль Едилович, п. Коскуль
2462. Шелудков Александр Анатольевич, город Тюмень
2464. Чикова Татьяна Ивановна, город Серпухов
2465. Пономарева Дарья Андреевна, город Липецк
2466. Аюпова Лариса Курбангалеевна, село Уйское
2467. Фёдорова Тамара Ивановна, поселок Улькан
2468. Ивлиев Вениамин Алексеевич, город Пятигорск
2471. Горбачева Елизавета Михайловна, город Пенза
2474. Кукареко Ирина Евгеньевна, город Тверь
2475. Евтигнеев Алексей Сергеевич, город Димитровград
2476. Бутенин Александр Владимирович, город Санкт-Петербург
2477. Белова Дарья Сергеевна, город Хиславичи
2478-2479. Питерский Михаил Александрович, город Омск
2481. Федотова Доминика Николаевна, д.Симоново
2488. Березнев Владимир Юрьевич, село Боринское
2490. Тенилова Злата Ильинична, город Дзержинск
2491. Имайкин Айдар Захидович, город Пермь
2492. Смирнов Евгений Васильевич, город Подольск
2494. Никитина Мария Юрьевна, город Брянск
2495-2496. Павлова Ольга Львовна, город Алексин
2500. Шамаева Арина Александровна, город Камышин
2501. Невежина Дарья Дмитриевна, Нижний Ломов
2505. Лошманова Варвара Дмитриевна, город Оренбург
2506. Зурмаева Елена Юрьевна, пос. Хужир
2507. Хубитуева Анастасия Романовна, пос. Хужир
2508. Антипов Евгений Валерьевич, город Самара
2509. Голованов Алексей Николаевич, г.о. Серпухов
2510. Синельников Геннадий Григорьевич, город Абакан
2511. Баянова Елена Владимировна, город Димитровград
2512. Булатова Мария Ивановна, город Красноуфимск
2513. Григорьев Андрей Викторович, город Лысьва
2516. Фосова Елизавета Анатольевна, город Данилов
2520. Тихомиров Александр Васильевич, город Бор
2525. Гордон Татьяна Даниловна, город Серпухов
2526. Чикова Татьяна Ивановна, город Серпухов
2527. Тюрин Игорь Константинович, город Серпухов
2528. Пархоменко Светлана Александровна, город Климово
2531. Кукареко Ирина Евгеньевна, город Тверь
2533. Тенилова Елена Сергеевна, город Дзержинск
2534. Родуман Людмила Николаевна, город Красный КУТ
2537. Шакирова Лилия Кадыровна, с. Поисево
2540. Беляева Татьяна Владимировна, город Москва
2541. Чичирина Мария Александровна, город Воронеж
2542. Рыбенкова Людмила, село Вышнеольховатое
2543. Якубов Раян Ильнурович, село Чекмагуш
2545. Терехова Елена Анатольевна, город Междуреченск
2546. Гладышева Руслана Алексеевна, Орехово-Зуево
2547. Перепелов Павел Александрович, город Калуга
2548. Потолов Александр Александрович, Посёлок Юбилейный
2549. Пахатинская Екатерина Эдуардовна, город Краснокаменск
2550. Трофимова Юлия Викторовна, город Ясногорск
2551. Суринов Дмитрий Владимирович, город Калуга
2552. Бурмистров Сергей Владимирович, Деревня Архангельское
2555. Загвоздина Ольга Анатольевна, село Сипавское
2556. Горшков Александр Александрович, город Лесной
2557. Дементьева Елена Владимировна, деревня Балахонки
2560-2562. Самолюк Людмила
2563. Гаврилов Илья Алексеевич, город Шумиха
2564. Горшков Александр Александрович, город Лесной
2566. Шутеева Софья Михайловна, город Самара
2567. Кудряшова Нина Васильевна, город Рязань
2568. Абрицов Олег Александрович, город Николаев
2570. Швабовская Анастасия Дмитриевна, город Воскресенск
2572. Степанов Александр, город Оренбург
2574. Матюгина Александра Николаевна, город Каспийск
2575. Гураков Дмитрий Антонович, деревня Большое Анненково
2576. Малахов Василий Николаевич, город Железногорск
2577. Шамотина Валентина Владимировна, город Самара
2580. Шамотина Валентина Владимировна, город Самара
2582-2583. Морозов Игорь Владимирович, город городец
2584. Буланина Елизавета Кирилловна, город Санкт-Петербург
2585. Воронин Всеволод Алексеевич, город Санкт-Петербург
2586. Крылова Александра Вячеславовна, город Санкт-Петербург
2588-2590. Драничников Фёдор Вячеславович, город Саров
2598-2600. Палагина Мария Юрьевна, Краснодар
2601. Буйницкая Валентина Ивановна, город Западная Двина
2602. Пономаренко Елена Генндьевна, город Караганда
2610. Ладошкин Арсений Дмитриевич, город Москва
2611-2612. Федорова Вероника Владимировна, город Саратов
2620. Еремеев Валерий Николаевич, Чистопольский район
2621. Колесникова Ксения Тимофеевна, город Елабуга
2622. Громик Елена Ивановна, Дмитровский г.о.
2633. Евстратова Юлия Олеговна, город Пермь
2636. Балашов Ярослав Владимирович, город Омск
2637. Налбандян Виктория Сергеевна, ст. Леонидовка
2641. Подик Маргарита Сергеевна, город Большой Камень
2642-2644. Калинин Андрей Борисович, город Самара
2645. Сорокин Валерий Федорович, ст. Леонидовка
2646. Буравинская Татьяна Алексеевна, г. Чита
2653. Бердаус Владимир Ильич, . Р.п. Дорогино
2655. Громик Наталья Александровна, Дмитровский
2660. Саратова Ольга Сергеевна, поселок Новописцово
2661-2662. Колесников Роман Анатольевич, село Успенка
2663-2664. Гладышева Руслана Алексеевна, город Орехово -Зуево
2665. Иванов Иван Иванович город Москва
2670. Валиева Вера Васильевна, село Бурлы
2671. Родина Валерия Артемовна, город Рязань
2672. Иванов Иван Иванович город Москва
2673. Сидельникова Полина Сергеевна, село Истобное
2674. Усоев Алексей Алексеевич, село Павловское
2675. Кириченко Михаил Юрьевич, село Паловское
2676. Асанова Дарина Энверовна, город Тамань
2677. Пирозерская Ольга Александровна, город Шексна
2678-2680. Перевозова Галина Петровна, городское поселение Некрасовский,
Дмитровский городской округ
2688. Алексеева Наталья Глебовна, город Лисаковск
2693. Новикова Полина Алексеевна, город Оренбург
2700. Кругликова Елена Владиславовна, город го Рефтинский
2701. Новикова Валерия Александровна, с.Едогон
2707. Королькова Виктория Григорьевна, п. Северный
2717. Дудаева Елена Георгиевна, село Дубовское
2718. Слепцова Надежда Николаевна, п. Воскресенское
2719. Слепцова Надежда Николаевна, п. Воскресенское
2720. Февзиева Нияра Диляверовна, село Межводное
2721-2722. Рединов Александр Васильевич, город Калуга
2725. Грязнов Валерий Дмитриевич, город Нижний Новгород
2727. Курникова Елизавета Геннадьевна, город Ульяновск
2728. Коротеев Виталий Иванович, с. Красное
2729. Синельников Геннадий Григорьевич, город Абакан
2730. Шмелёв Владислав Евгеньевич, город Серпухов
2732-2733. Юркевич Игорь Владимирович, д. Посер Ильинский район
2734. Казадаев Роман Юрьевич, с.Елшанка
2735-2739. Тихомиров Валерий Борисович, город Москва
2744-2745. Тоболева Татьяна Сергеевна, село Елань-Колено
2750. Гришин Виктор Алексеевич, Oslo Norway
2755. Гоголев Алексей Михайлович, Республика Саха
2757. Питерский Михаил Александрович, город-Омск
2758. Якименко Захар Александрович, город Архангельск
2760. Романова Лиана Васильевна город Екатеринбург
2761. Титова Татьяна Сергеевна, город Севастополь
2762-2763. Молодкина Ирина Леонидовна, г.п.п. Чистые Боры
2766. Юнжакова Арина Сергеевна, город Домодедово
2771. Талеева Марианна Фёдоровна, город Нарьян-Мар
2772-2773. Татауров Владимир Владимирович, Г. Петропавловск-Камчатский
2774. Голубенко Наталья Борисовна, г. Кемерово
2779. Талеева Марианна Фёдоровна, город Нарьян-Мар
2780. Андреева Татьяна Петровна, город Курган
2781. Соловейчик Аркадий Яковлевич, город Самара
2782-2783. Соловейчик Аркадий Яковлевич, город Самара
2784. Макарова Елена Сергеевна, город Тверь
2800. Запорожец Светлана Игоревна, село Арзгир
2802. Курманова Юлия Динаровна, д. Большой Краснояр
2803. Шафиков Фазыл Мирзатович, д. Большой Краснояр
2804. Михалева Ксения Кирилловна,Санкт-Петербург
2806. Мищенко Мария Дмитриевна, Ессентуки
2807. Немчинов Сергей Дмитриевич, с. Мутный Материк
2809. Биглова Алина Айратовна, Уфа
2810. Тоболева Татьяна Сергеевна, село Елань-Колено
2818. Гурочкина Кира Романовна, Домодедово
2819. Киблицки Яна Йозефовна, Серпухов
2828. Ламбрехт Алена, Екатеринбург
2829. Лебедева Кира, Екатеринбург
2830. Муртазина Соня, Екатеринбург
2831. Широкова Варвара, Екатеринбург
2832. Яковлева Агафья, Екатеринбург
2833. Биглова Алина Айратовна, Уфа
2834-2835. Королькова Виктория Григорьевна, п. Северный
2836. Никулин Пётр Валентинолвич, ст. Кумылженская
2838. Бушена Нина Анатольевна, село Агинсое
2840. Николаев Роман Витальевич, Нижний Новгород
2844. Бушена Нина Анатольевна, село Агинское
2845. Николаева Анна Владиславовна, Нижний Новгород
2850. Рублева Наталья Анатольевна, Ростов-на-Дону
2852. Новикова Алена Сергеевна, городНовосибирск
2855. Курдупова Дарья Александровна, Красный Кут
2857-2858. Маруняк Светлана Владимировна, городКраснодар
2860. Мустафаев Айгази Бегеевич, село Новокаякент
2861. Комина Виолетта Олеговна, Красный Кут
2862. Сороколетова Ася Владимировна, город Архангельск
2863. Морозова Екатерина Николаевна, городМосква
2864. Вечеринин Алексей Андреевич, деревня Копылово
2865. Гриневич Полина Сергеевна, городКотовск
2866. Пышнограева Карина Руслановна, городЛиски
2867. Новохатская Арина Дмитриевна, Белая Калитва
2868. Васильев Дмитрий Андреевич, город Лиски
2870. Землянских Артём Сергеевич, город Лиски
2871. Сапрыкина Софья Викторовна, Лиски
2872. Пименов Вадим Петрович, деревня Василево
2873. Кострыкин Никита Алексеевич, городБелгород
2877. Постолаки Александр Илларионович, городКишинёв
2878. Немчинов Андрей Александрович, Нововоронеж
2879. Корнева Софья Станиславовна, п. Областной с/х опытной станции
2880-2881. Тарнавская Светлана Юрьевна, Горловка
2883-2884. Левин Александр Владимирович, городМосква
2885. Гриненко Александр Александрович, ст. Тацинская
2888. Комкин Александр Александрович, Лесосибирск
2890. Неретин Сергей Константинович, город Курган
2900. Ивашкова Екатерина, город Москва
2901. Ямковая Ульяна Борисовна, город Горно-Алтайск
2902-2904. Постолаки Александр Илларионович, город Кишинёв
2905. Быстров Олег Петрович, город Краснодар
2909. Варварица Инна Петровна, Москва
2910. Таразанова Галина Васильевна, Санкт-Петербург
2919. Бакалов Константин Валерьевич, Химки
2920. Майорова Софья Ильинична, город Йошкар - Ола
2921. Бурмистров Сергей Владимирович, Архангельское
2922. Астахина Дарья Васильевна, городБалашиха
2923. Карпенко Анастасия Юрьевна, городСаратов
2930. Григорьев Андрей Викторович, Лысьва
2935. Приходько Лидия Андреевна, село Истобное
2936. Резин Михаил Семенович, р.п. Ардатов
2944. Демьянов Владимир Геннадьевич, город Томск
2950. Федорова Елена Сергеевна, город Орск
2956. Фролов Артем Максимович, п.г.т Осинки
2966. Жандун Александр Сергеевич, город Красноярск
2970-2973. Кротова Людмила Юрьевна, город Смоленск
2978. Женатов Павел Дмитриевич, городской посёлок Виллози
2979. Кошелева Светлана Александровна, город Вольск-18
2980. Торохов Михаил Викторович, город Подольск
2981-2988. Вэй Михаил Иванович, город Санкт Петербург
2989. Соколов Григорий Сергеевич, город Санкт-Петербург
3002. Бовкун Вячеслав Васильевич, город Москва
3003. Кириченова Арина Денисовна, город Барабинск
3004. Симонов Виктор Александрович, город Москва
3010. Горнова Ольга Александровна, город Шумиха
3030. Величко Александр Леонидович, город Подольск, Московская область
3031. Максимов Сергей Анатольевич, город Москва
3032. Утешев Вадим Артемович, город Кострома
3033. Косарев Николай Петрович, Климовск
3034. Агабекян Карина Арменовна, с.Елшанка
3035. Шуваева Ольга Павловна, Петушки
3036. Комина Виолетта Олеговна, Красный Кут
3040. Лунёва Ева Андреевна, Уфа
3041. Кукушкин Максим Андреевич, Екатеринбург
3042. Сапронова Наталья Алексеевна, село Русаново
3043. Адаменко Инна Вячеславовна, Агрогородок Веремеевка
3044. Паюсов Игорь Владимирович город Красавино
3045. Тамбовцева Дарина Андреевна, Новые Островцы
3046. Алиева Захра Рахиб кызы, г. Белово
3047. Акишенкова Марина Дмитриевна, Орел
3050. Луговенко Алина Витальевна, село Ремонтное
3056. Варава Лидия Ивановна, х.Второй Киевский
3057. Тимуршина Милана Вениаминовна, село Старобалтачево
3058. Женатов Павел Дмитриевич, городской посёлок Виллози
3060. Кузьминова Мария Романовна, г.п. Монино
3061. Ступников Владимир-Георгий Васильевич, Тараз
3062. Ренкель Алексей Фридрихович, Москва
3063. Янцен Татьяна Викторовна, Краснотурьинск
3064. Григорьев Василий Сергеевич, Петропавловск-Камчатский
3065. Зеева Светлана Валерьевна, Артем
3067. Колчаков Захар Ильич, Магадан
3070-3073. Фисенко Людмила Ивановна, Астрахань
3074. Сергеева Татьяна Викторовна, Белореченск
3075. Котова Елена Васильевна, посёлок Молодёжный
3076. Федяшова Людмила Сергеевна, Новокуйбышевск
3078. Тужилкин Павел Владимирович, Саров
3079. Новикова Валерия Александровна, с.Едогон
3080-3081. Галина Митрофановна Гармашова, п. Куйбышев
3082. Кабулова Кристина Вячеславовна, Владикавказ
3083. Сюлина Вера Валериевна, р/п Лунино
3088. Гальвидис Егор Андреевич, Мытищи
3092. Егорова Екатерина Леонидовна, Нижний Новгород
3093. Муштаков Владислав Максимович, Знаменск
3094. Михайлова Ольга Николаевна, Санкт-Петербург
3096. Статуев Михаил Александрович, д. Каськово
3100. Шуваева Ольга Павловна, Петушки
3104. Серебрякова Елена Витальевна, Химки
3106. Давыдова Жанна Геннадьевна, Новоалтайск
3107. Девяткова Валентина Михайловна, деревня Зырянка
3108. Панова Екатерина Евгеньевна, Инта
3110. Гомзяков Иван Сергеевич, Большой Улуй
3111. Комина Виолетта Олеговна, Красный Кут
3112-3115. Хмельницкий Артур Константинович, Хайфа, Израиль
3116. Алиева Захра Рахиб кызы, Белово
3117. Катрань Ольга Александровна, Новосибирск
3121. Севастьянова Мирослава Александровна, Балахна
3122. Гурьева Таисия Алексеевна, Балахна
3123. Потапова Кристина Алексеевна, Балахна
3124. Бабенко Виктория Николаевна, станица Сторожевая-2
3125. Тарнавская Светлана Юрьевна, Горловка
3140. Слепцова Надежда Николаевна, п. Воскресенское
3141. Любушкин Юрий Павлович, Николаевск-на-Амуре
3142. Герцог Анастасия Оскаровна, Закаменск
3143. Муллина Екатерина Алексеевна, Закаменск
3144. Брусницин Анатолий Николаевич, Ханты-Мансийск
3145. Райко Елизавета Романовна, районный центр Мошково
3146. Забусов Олег Анатольевич, село Дивное
3147. Горбунов Егор Александрович, Ханты-Мансийск
3148. Постолаки Александр Илларионович, Кишинёв
3150-3151. Федорова Ирина Анатольевна, село Мещерское
3152. Грещук Татьяна Ивановна, Владимир
3153. Ушаков Роман Александрович, деревня Ляды
3154. Прохоров Юрий Анатольевич, Владимир
3155. Герман Татьяна Евгеньевна, Москва
3160. Большевский Иван Максимович, деревня Ляды
3161. Шелудков Александр Анатольевич, Тюмень
3162. Романова Наталья Алексеевна, Нижний Новгород
3163. Ивкова Екатерина Анатольевна, Севастополь
3164. Тужилкин Павел Владимирович, Саров
3165. Кандрашина Ирина Сергеевна, село Засечное
3168. Дегтярева Анна Сергеевна, Воронеж
3169-3170. Треногина Елена Дмитриевна, Пермь
3171. Градинару Александр Иванович, Пенза
3172-3173. Ларионова Елизавета Юрьевна, гпп.Чистые Боры
3174. Волкова Лада Александровна, Саратов
3177-3178. Набережных Алексей Вячеславович, село Останино
3180. Юдин Иван Александрович, п.г.т. Безенчук
3181. Чихичина Александра Сергеевна, Саратов
3190. Мильшин Николай Николаевич, Ивантеевка
3191. Платонова Мария Борисовна, Екатеринбург
3200. Сыров Юрий Александрович, Зеленогорск
3201. Громова Ангелина Александровна, р.п.Богандинский
3202. Лоскутова Екатерина Николаевна, Тюмень
3203. Колесник Наталия Олеговна, Истра
3204. Мударисов Ильдар Фаридович, Ташкент
3205. Кудрявцев Алексей Павлович, д. Нязепетровск
3208. Илья Качесов, Мытищи
3209. Лоскутова Екатерина Николаевна, Тюмень
3212. Медведюк Анжелика Сергеевна, Екатеринбург
3213. Кистанова Виктория Максимовна, Екатеринбург
3214. Агзямова Камилла АйратовнаДавлеканово
3216. Меньшикова Софья Владимировна, Владивосток
3218. Улитина Полина Владимировна, город Щигры
3219-3220. Балюк Илья Игоревич, село Мантурово
3221. Брайт Ярослав Геннадиевич, Владимир
3222. Бодрова Полина Дмитриевна, п.Сазоново
3223. Ланцова Елена Петровна, Красноярск
3225. Варава Лидия Ивановна, х.Второй Киевский
3226. Супрунова Анастасия Дмитриевна, Артёмовск
3232. Маслёнов Юрий Игоревич, Волгоград
3233-3234. Путарайкин Юрий Андреевич, Краснодар
3236. Величко Александр Леонидович, пос. Сосновка
3237. Борисова Карина Александровна, Нижний Бестях Мегино-Кангаласского улуса
3240. Афанасова Арина Александровна, с. Кваркено
3243. Давыдова Дарья Алексеевна, с. Кваркено
3244. Карпова Любовь Николаевна, с. Кваркено
3245. Смолякова Наталья Александровна, п.Павловский
3253-3254. Столяров Борис Иванович, Москва
3260. Рыбалка Валерий Иванович, Азов
3261. Крутик Александр Владимирович, Сквира
3262. Чернакова Любовь Николаевна, Б. Моховое
3265. Семенов Семен Андреевич, п. Подосинки
3266. Чернов Владимир Евгеньевич, село Шахово
3270. Кручинина Валерия, с. Кваркено
3272. Нарожная Милана Александровна, Санкт-Петербург
3278. Архипов Сергей Александрович, Москва
3280-3282. Томчук Надежда Александровна, Владивосток
3285. Потехина Татьяна Ивановна, Суровикино
3286. Попова Зинаида Ивановна, с. Карагай
3287. Рахимова Аделина Риатовна, Ялуторовск
3288. Реймерс Милана Сергеевна, Москва
3289. Лекомцева Людмила Владимировна, Ставрополь
3290. Любушкин Юрий Павлович, Николаевск-на-Амуре
3297. Притчина Олеся Андреевна, село Новые Пески
3300. Тригубенко Анна Игоревна, Санкт-Петербург
3301. Ахтырская Екатерина Алексеевна, город Санкт-Петербург
3302-3304. Жданова Юлия Геннадьевна, село Дергоусово
3305. Звягинцев Евгений Иванович, с. Бредихино
3306-3309. ЕЛЕНА ДУМРАУФ-ШРЕЙДЕР, Deutschland - Германия
3310-3321. Журлова Галина Григорьевна, село Старая Рачейка
3326. Одинцова Ольга Игоревна, город Москва
3327. Кузнецова Нина Анатольевна, ПГТ Палатка
3328. Баннюк София Васильевна, р.п. Чунский
3329. Клочихина Дарья Вячеславовна, р.п. Чунский
3330. Пипирайте Кристина Романасовна, р.п. Чунский
3331. Черникова Татьяна Владимировна, село Усть-Чарышская Пристань
3332. Зданевич Ксения Юрьевна, город Ростов-на-Дону
3339. Глазунов Серей Андреевич, город Королев
3340. Агапова Алиса Сергеевна, село Аношкино
3341-3342. КСЕНОВ МАРК БОРИСОВИЧ, город Москва
3343. Пивоваров Анатолий Семёнович, город Москва
3344. Малова Светлана Александровна, город Нижний Ломов
3345. Рогожкин Артем Валерьевич, город Нижний Ломов
3346. Рзянкин Никита Анатольевич, город Нижний Ломов
3347. Ломакин Андрей Игоревич, город Нижний Ломов
3350. Депутатова Алина Денисовна, город Нижний Ломов
3351. Кудрявцева Лариса Эдуардовна, город Арсеньев
3352. Гурьянова Мария Юрьевна, город Сызрань
3356. Насретдинова Алина Азатовна, город Благовещенск
3357. Форманюк Игорь Алексеевич, город Волгоград
3358. Лазарева Елена Ивановна, город Самара
3360. Лазарева Елена Ивановна, город Самара
3361. Сонин Александр Викторович, п. Образцы
3362. Лукьянов Аркадий Иванович, город Кисловодск
3363. Исайкин Максим Николаевич, Пос.Чамзинка
3364. ВЕРХ Андрей Иосифович, дер. Ивановское
3366. Лапс Борис Борисович, город Воронеж
3377. Довгополый Артем Сергеевич, поселок Звездный
3384. Говязина Галина Александровна, поселок Огарково
3385-3386. Козлова Людмила Леонидовна. Станица Милютинская
3387. Быкова Дарья Томовна, С. Васильевка
3388. Кудрявцев Алексей Павлович;, город Нязепетровск
3389. Хивренко Валентина Владимировна, город Москва
3390. Новикова Дарья Алексеевна, город Санкт-Петербург
3391. Граф Анна Родионовна, город Ангарск
3392. Ермолаева Людмила Александровна, город Пермь
3393. Беляков Тимофей Андреевич, город Подольск
3394. Германович Жанна Алексеевна, поселок Ключи
3395. Спичаков Василий Радионович, Станица Бжедуховская
3396. Толстик Таисия Евгеньевна, город Горно-Алтайск
3398. Егорова Виолетта Григорьевна, город Набережные Челны
3400. Авдеева Виктория Сергеевна, город Москва
3401. Передерин Артем Александрович, город Красный Кут
3402-3403. Авдеева Виктория Сергеевна, город Москва
3405. Матвеева Полина Витальевна. город Рязань
3406. Малышев Павел Сергеевич, город Омск
3407-3408. Журба Владимир Васильевич, город Медынь
3414-3416. Журба Владимир Васильевич, город Медынь
3417-3418. Чирков Андрей Андреевич, Улан-Удэ поселок Аэропорт
3420. Лукьянов Аркадий Иванович, город Кисловодск
3421. Боднар Елена Александровна, город Саки
3422. Тихановская Алла Артемовна, р.п. Вологда-20
3423-3424. Туга Алексей Денисович, село Камское
3425. Хасишвили Даниил Бадриевич село Камское
3426. Калашников Игорь Андреевич, р.п. Вологда-20
3427. Калашникова Инна Андреевна, р.п. Вологда-20
3428. Воеводин Павел Васильевич, р.п. Вологда-20
3430. НОГИНОВ ДАНИЛ СЕРГЕЕВИЧ, город Вологда
3431. Морозова Юлия Дмитриевна, п. Новая Елшанка
3432. Леденева Евгения Александровна, город Санкт-Петербург
3433. Маслова Кира Дмитриевна, город Санкт-Петербург
3434. Бадовский Иван Владимирович, город Санкт-Петербург
3435. Бородулина Полина Вадимовна, город Санкт-Петербург
3436. Горбунова Милена Владиславовна, город Санкт-Петербург
3437. Ермоленко Дмитрий Алексеевич, город Санкт-Петербург
3438. Каюн Сергей Владимирович, город Санкт-Петербург
3439. Крылова Валерия Андреевна, город Санкт-Петербург
3440. Малько Данила Олегович, город Санкт-Петербург
3441. Моисеева Камилла Дамировна, город Санкт-Петербург
3442. Панькова Карина Сергеевна, город Санкт-Петербург
3443. Сухинин Михаил Дмитриевич, город Санкт-Петербург
3445. Булина Александра Витальевна, город Шумиха
3446. Блинова Татьяна Николаевна, город Тюмень
3453. Софьина Полина Сергеевна, село Кирово
3454. Шляпугина Арина Евгеньевна, с. Бахтызино,
3455. Коробкин Константин Иванович, п.Добринка
3456. Данилова Надежда Валериевна, город Чебоксары
3457. Емченко Кирилл Олегович, город Долинск
3458. Шляпугина Арина Евгеньевна, с. Бахтызино
3460. Жирякова Анна Владимировна, город Владимир
3461-3462. Михалева Софья Игоревна, город Владимир
3463. Белова Полина Александровна, город Владимир
3464. Горнова Ольга Александровна, город Шумиха
3470. Осадшая Марина Владимировна, город Волгоград
3471. Крутик Александр Владимирович, город Сквира
3472. Тресков Василий Ильич, город Москва
3473. Шамсудинова Розалия Вадимовна, город Москва
3474. Долгов Игорь Евгеньевич, город Воронеж
3475. Любушкин Юрий Павлович, город Николаевск-на-Амуре
3476. Усанова Венера Кузьминична, Чувашская Республика
3477-3478. Мелкозернов Леонид Николаевич, город Санкт-Петербург
3480. Красильщикова Любовь Рафаиловна, пос. Дубки
3481. Шафикова Лэйсан Ахматфаузиевна, город Москва
3482-3483. Алексеева Майя Михайловна. город Канаш
3484. Лукашев Владимир Анатольевич, город Москва
3488. Купцов Роман Вадимович, село Китово
3489. Пашкова Карина Антоновна, город Шадринск
3500-3501. Мусиенко Владимир Владимирович, город Волжский
3502. Игнатова Валерия Алексеевна, Деревня Покровское
3503. Акамова Анастасия Витальевна, Саранск (р.п.Ялга)
3504. Попова Марианна Сергеевна, город Вологда
3505. Тарасов Алексей Сергеевич, город Нижний Новгород
3506. Кулага Надежда Леонидовна, город Балашиха
3507-3508. Хаустова Людмила Николаевна, город Самара
3512. Хаустова Людмила Николаевна, город Самара
3515. Хаустова Людмила Николаевна, город Самара
3516. Остроушко Ирина Дмитриевна, город Воронеж
3517. Бабакова Кристина Николаевна, город Георгиевск
3518. Голоднов Евгений Яковлевич, город Орехово-Зуево
3520. Кузнецова Ирина Романовна, город Уссурийск
3522. Жилина Ксения Владимировна. город Ялуторовск
3523. Кудинова Надежда Валериевна, город Ялуторовск
3524. Медведев Михаил Фёдорович, город Ялуторовск
3525. Петрова Любовь Дмитриевна, город Ялуторовск
3526-3527. Хаустова Людмила Николаевна, город Самара
3528. Родионова Маргарита Евгеньевна, город Пенза
3530. Родионова Виктория Евгеньевна. город Пенза
3536. Леонтьев Сергей Витальевич, город Белоозёрский
3537. Черноусова Галина Александровна, город Исилькуль
3540. Лабунец Дарья, Хабаровский край, район Лазо
3541-3542. Береговой Даниил Григорьевич, город Владимир
3551. Волчкова Валентина Владимировна, город Серпухов
3554. Попова Людмила Дмитриевна, город Борисоглебск
3556-3557. Герасимов Сергей Владимирович, Пгт Молоково
3560. Лапс Борис Борисович, город Воронеж
3565. Кротова Софья Владимировна, город Балабаново
3566. Лапкаев Илья Сергеевич, п. Добромысловский
3570-3572. Лапс Борис Борисович, город Воронеж
3574. Украйченко Павел Иванович, Станица Вольно-Донская
3578. Самсоненков Владислав Владимирович, город Курск
3580-3581. Бажина Ольга Валентиновна, город Москва
3588. Соснина Оксана Геннадьевна, город Можга
3590. Бронников Максим Алексеевич, город Краснокаменск
3595-3599. Фирсова Алла Викторовна, хутор Обливский
3600. Макарова Наталия Александровна, станица Кумылженская
3601. Орехова Дарья Егоровна, Смоленск
3603. Зайцева Екатерина Евгеньевна, Ростов-на-Дону
3604. Соколов Владимир Викторович, Сочи
3605. Аблаева Надежда Дмитриевна, с.Соколово
3606. Зверева София Сергеевна, Симферополь
3607. Маньков Виктор Григорьевич, пос. Новый
3608. Бабкин Евгений Дмитриевич, Железногорск
3625-3627. Пучков Андрей Викторович,Сосновоборск
3629. Червова Анастасия Петровна, Саратов
3630-3632. Палёха Михаил Васильевич, Керчь
3633. Дудышев Александр Павлович, Тамбов
3636. Кукареко Ирина Евгеньевна, Тверь
3637. Маслаков Илья Александрович, Липки
3638. Барышев Владислав Александрович, с.Н-Шкафт
3640. Сычев Максим Юрьевич, Нурлат
3644-3645. Брызгалова Ольга Ивановна, Ростов-на-Дону
3646. Горшкова Полина Васильевна, Белинский
3650. Иваненко Валерия Евгеньевна, г. Салехард
3651. Пятакина Екатерина Романовна, н.п. Вологда-20
3652. Бурцева Дарина Александровна, н.п. Вологда-20
3653. Русин Дмитрий Сергеевич, Набережные Челны
3654. Добрева Капиталина Александровна, Невельск
3655-3656. Мирошниченко Ольга Вячеславовна, Абакан
3657. Усова Мария Михайловна, Благовещенск
3658. Тусалина Эмилия Альбертовна, Уфа
3660. Кислов Павел Акимович, р. п. Коченево
3662. Николаева Людмила Михайловна, станица Клетская
3663. Безиков Евгений Дмитриевич, Севастополь
3664. Николаев Данил Наильевич, Шумиха
3665. Фролкова Валерия Владимировна, Шумиха
3667. Канавщиков Андрей Борисович, Великие Луки
3668. Зеленкова Ольга Ивановна, Исилькуль
3669. Сохоневич София Александровна, Ижевск
3670-3671. Зеленкова Ольга Ивановна, Исилькуль
3672. Беляева Яна Эдуардовна, Ижевск
3674. Кротова Софья Владимировна, Балабаново
3675-3677. Кедрова Татьяна Алексеевна, п. Скальный
3678. Канавщиков Андрей Борисович, Великие Луки
3680. Морозова Анастасия Алексеевна, с. Засечное
3685. Надоева Милана Датуевна, Новосибирск
3686. Фадеев Василий Александрович, Новосибирск
3687. Пак Диана Антоновна, Новосибирск
3688. Нефедова Арина Юрьевна, Новосибирск
3689. Панова Арина Сергеевна, Новосибирск
3690. Пархоменко Кристина Витальевна, Новосибирск
3691. Протасов Ярослав Игоревич, Новосибирск
3692. Пономарёва Юлия Александровна, Новосибирск
3693. Полунина Мария Евгеньевна, Новосибирск
3694. Снытко Полина Андреевна, Новосибирск
3695. Шелягина Мария Александровна, Новосибирск
3697. Надоева Милана Датуевна, Новосибирск
3698. Никитина Диана Владимировна, Липецк
3700. Толмачева Полина Сергеевна, п.Таврово-4
3703. Рыбина Светлана Александровна, Гвардейск
3704. Трушникова Ирина Николаевна, Санкт-Петербург
3705. Ручкин Николай Николаевич, Станица Черниговская
3707-3708. Арсеева Ирина Михайловна, Ипатово
3709. Дуля Евгений Дмитриевич, районный центр Мошково
3712. Гаева Елена Викторовна, Чусовой
3714. Каришина Екатерина, Нижний Новгород
3717. Тарасова Ангелина Владимировна, слобода Дячкино
3720. Зуева Анна Юрьевна, Новосибирск
3731. Шаповалова Дарья Витальевна, город Бирюч
3794. Федорова Ирина Анатольевна, село Мещерское
3795. Коломиец Варвара Андреевна село Мещерское
3800. Шимченко Дарья Витальевна, с. Солуно-Дмитриевское
3801. Зенкина Марина Владимировна, с. Солуно-Дмитриевское
3802. Черныш Ирина Олеговна, город Кисловодск
3803. Акобян Арен Арманович, город Ессентуки
3804. Брызгалова Ольга Ивановна, город Ростов-на-Дону
3805. СИТНИКОВА Людмила Аркадьевна, город Киров
3806. Епишин Юрий Александрович, город Камешково
3807. Галкина Вероника Игоревна, город Фурманов
3810. Сапова Таисия Николаевна, с. Кубенское
3811. Замараев Ярослав Олегович, с. Кубенское
3812. Ткач София Романовна, поселок Красногвардейское
3812. Пескова Алина Александровна, город Дзержинск
3818. Носуленко Денис Дмитриевич, п. Мулино
3820. Комаров Владислав Вячеславович, город Санкт-Петербург
3821. Меликов Игорь Владимирович, город Москва
3823. Матвеев Прохор Георгиевич, город Оренбург
3824-3835. Анфимов Михаил Анатольевич, город Отрадный
3838. Большевский Иван Максимович, Деревня Ляды
3839. Маслиёва Елизавета Юрьевна, поселок Томаровка
3840. Кривокорытова Анастасия Константиновна, город /Москва
3841. Веселов Александр Викторович, город: Курск
3842. Деденко Евгений Степанович, р.п. Тальменка
3843. Новожилова Вероника Ивановна, город Кострома
3844. Белянин Пётр Петрович, город Омск
3845. Грищенко Юлия Дмитриевна, с. Кваркено
3850. Зуборева Рената-Ксения Дмитриева, агр. Старый Крупец
3852. Кукареко Ирина Евгеньевна, город Тверь
3853. Галицкая Майя Александровна, город Буда-Кошелёво
3855. Погребняк Кирилл Денисович, город Керчь
3856. Бечин Валентин Михайлович, город Темрюк
3857. Панов Алексей Сергеевич, город Шахтерск
3865. ОРЛОВА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, город Шадринск
3866. Турулин Николай Владимирович, с. Курья
3867. Несмелова Ульяна Владимировна, город Цивильск
3868. Анисимова Валерия Владимировна, город Казань
3871. Кононова Татьяна Петровна, село Тербуны
3872. КОНОВАЛОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА, Посёлок Первомайский
3878. Якубов Раян Ильнурович, село Чекмагуш
3880. Артамонова Раиса Васильевна, р.п. Коченево
3881-3882. Ширина Ольга Максимовна, с. Девица
3883. Фомина Ксения Дмитриевна, город усолье-Сибирское
3887. Зверева София Сергеевна, город Симферополь
3890. Чистякова Алиса Владимировна, город Омск
3893. Сазанакова Анастасия Андреевна, Москва
3896. Давыдова Диана Анатольевна, Чебоксары
3898. Чистякова Алиса Владимировна, Омск
3901. Садыков Марат Рустемович, село Ютаза
3903. Сазанакова Анастасия Андреевна, Валуйки
3904. Зиненко Вера Александровна, Старый Оскол
3907. Краснокутский Григорий Михайлович, Красногорск
3909. Корсикова Галина Федоровна, Москва
3910. Кострукова Валерия Эдуардовна, п. Переволоцкий
3911. Рыскова Екатерина Алексеевна, Сасово
3916. Галич Дмитрий, Невинномысск
3917. Бескровная Юлия Александровна, село Арзгир
3919. Смирнов Кирилл Александрович, Кимры
3920. Ременникова Полина Юрьевна, Кимры
3921. Брянская Анна Сергеевна, пос. Хужир
3922. Тимофеева Анастасия Степановна, село Сасыколи
3923. Нагорнова_Дина Абдулкабировна, Прокопьевск
3924. Семенов Роман Дмитриевич, Уфа
3925. Попович Алина, Невинномысск
3926. Самохина Алина Сергеевна, Сельцо
3931. Шаповалова Дарья Витальевна, Бирюч
3932. Суслова Александра Ильинична, Костанай
3933. Перунова Дарья Юрьевна, Воронежская область
3940. Максимова Анжелика Викторовна, станица Динская
3941. Соколова Анна Эдуардовна, Сочи
3942. Брагин Никита Юрьевич, город Москва
3948. Меликов Игорь Владимирович, Москва
3949. Силкина Юлия Валерьевна, Губкин
3950-3952. Вдовин Сергей Александрович, Калтан
3953. Гаспранов Константин Александрович, Дудинка
3954. Садовский Ярослав Романович, Дудинка
3955. Нестеренко Михаил Юрьевич, Керчь
3956. Селетков Сергей Григорьевич, Ижевск
3961. Иванов Алексей Александрович, Владимир
3962-3964. Яценко Софья Витальевна, Керчь
3965. Лукьянов Герман Иванович, Кисловодск
3966. Крутик Александр Владимирович, Сквира
3967. Долгова Светлана Ивановна, Заинск
3968. Ситчихина Дарья Владимировна, Омутнинск
3969. Асташова Любовь Фёдоровна, ст. Слащевская
3970. Леус Стефания Анатольевна, Омск
3977. Платонова Мария Владимировна, Обоянь
3979. Мартыненко Валентина Ивановна, Апатиты
3981. Мартыненко Валентина ИвановнаАпатиты
3984. Мазий Лилиана Александровна, Невинномысск
3985. Бацунов Александр Григорьевич, Рубцовск
3988. Пантелеев Геннадий Владимирович, город Львов
3990. Перескокова Ксения Сергеевна, Тюмень
3991-3995. Жучков Сергей Николаевич, Лакинск
3996. Жабин Антон Алексеевич, пос. Досчатое
3999. Груба Мария Георгиевна, Москва
4000. Игнатова Лариса Бориславовна, посёлок Междугорный
4001-4002. Горбунова Наталья Михайловна, Барнаул
4004-4005. Гладкова Виктория Максимовна, Нижний Новгород

4008. Алешкова Карина Александровна, город Новый Уренгой
4010. Васечкин Денис Васильевич, Сельцо
4011. Мороз Александра Олеговна, город Сельцо
4012. Говязина Галина Александровна, посёлок Огарково
4013. Зиненко Вера Александровна, Старый Оскол
4014. Гордецкая Людмила Васильевна, Кемерово
4015. Александров Устин Валерьевич, Кемерово
4016-4017. Зиненко Вера Александровна, Старый Оскол
4020. Крипакова Валентина Викторовна, Новотроицк
4021. Барыкина Виктория Сергеевна, с.Юрьево-Девичье
4022-4024. Детлер Ольга Сергеевна, Лабинск
4026. Степанова Наталия Дмитриевна, Чебоксары
4028. Киреева Надежда Владимировна, Невинномысск
4029. Бекенёв Иван Игоревич, Тында
4030. Грушичева Виктория Юрьевна, Омск
4031-4032. Мурзаева Ева Владимировнаю, деревня Калиниха
4033. Овчинников Александр Николаевич, город Рязань
4034. Киселе Настасья Александровна, д. Панино
4035. Королёва Мария Николаевна, С.Казачья Слобода
4036. Мурзаева Ева Владимировна, деревня Калиниха
4037. Брыкова Рада, город Невинномысск
4038. Попович Алина, город Невинномысск
4040. Максимова Анжелика Викторовна, станица Динская
4041. Соколова Анна Эдуардовна, город Сочи
4042. Марченко Анастасия Александровна
4043. Павлова Дарья Игоревна, город Иркутск
4044. Бочкова Лидия Васильевна, город Осколец
4045. Шагинян Тигран Каренович, город Химки
4046. Лемдянова Анастасия Олеговна, город Никольск
4047. Пономарёва Валерия Владимировна, город Никольск
4048. Подогова Юлия Сергеевна, город Никольск

4050-4052. Банько Юрий Тимофеевич, город Североморск
4055. Пинцов Иван Прокофьевич, город Санкт-Петербург
4060. Шугаепов Руслан Насимович, город: Агидель
4064. Зимаков Дмитрий Владимирович, д.Головково
4065. Деменин Константин Георгиевич, город Магнитогорск
4070. Мороз Александра Олеговна, город Сельцо
4071. Васечкин Денис Васильевич, город Сельцо
4074. Толмачёв Евгений Григорьевич, пгт. Ракитное
4075. Скарга Ульяна Алексеевна, х. Пасеково
4077. Кодацкая Дарья Павловна, с. Шевченково
4080. Ракитянский Михаил Евгеньевич, город Кудрово
4081. Трифонова Ариана, город Казань
4082. Волошина Елена Петровна, город Екатеринбург
4088. Малышева Елена Геннадьевна, город Пермь
4090-4091. Федина Олеся Николаевна, дп Поварово
4092. Словина Нина Александровна, село Каменка
4094. Ермоленко Светлана Евгеньевна, город Ярославль
4095. Белова Маргарита Викторовна, город Москва
4098. Семёнова Галина Альбертовна, поселок Улькан
4099-4100. Никитина Анастасия Ивановна, город Астрахань
4101. Кислов Павел Акимович, р. п. Коченево
4102. Табаков Никита Игоревич, город Пенза
4103. Ермоленко Светлана Евгеньевна, город Ярославль
4104. Кононенко Юлия Сергеевна, г.Миллерово
4105. Бацунов Александр Григорьевич, город Рубцовск
4106-4108. Устюжанинов Александр Дмитриевич, город Тюмень
4109. Рябова Татьяна Александровна, с.Берёзовка
4111. Плотников Антон Андреевич, п.Горный
4113. Старокорова Ангелина Дмитриевна, п.Горный
4120. Кудрявцева Виктория Витальевна, п.Горный
4121. Соколов Илья Витальевич, город Троицк
4122. Агафонов Владимир, Качканар
4123-4126. Лютоев Иван Андреевич, Усть-Куломский район
4127. Бабкина Анна Олеговна, город Ростов-на-Дону
4128. Курдаева Галина Владимировна, Деревня Маркуша
4130. Савватеева Елена Олеговна, П.Первомайский
4131. Сурков Савва Эдуардович, город Тверь
4132. Клепиков Олег Сергеевич, село Новая Усмань
4133 Габдурахманова Эльвина Фанисовна, Деревня Асан-Елга
4134. Витошка Алена Богдановна, город Керчь
4135. Малашенков Александр Олегович, город Москва
4136. Горкин Сергей Алексеевич, город Дубна
4137-4138. Горкин Сергей Алексеевич, город Дубна
4141. Перевалова Лидия Эдуардовна, п.Потанино
4142. Спичаков Василий Радионович, Станица Бжедуховская
4143. Кислицына Арина Леонидовна, п.Горный
4144-4149. Шварц Вера Анатольевна, город Щёкино
4150. Турищева Валерия Алексеевна с. Девица
4152. Крылова Валерия Андреевна, город Санкт-Петербург
4153. Малько Данила Олегович, город Санкт-Петербург
4154. Долинский Ростислав Вадимович, город Санкт-Петербург
4155. Бадовский Василий Владимирович, город Санкт-Петербург
4156. Добрякова Милена Владимировна, город Санкт-Петербург
4161-4163. Товескин Константин Витальевич, город Омск
4164. Петрова Василиса Николаевна, город Симферополь
4165. Турулина Нина Владимировна, с. Курья
4166. Клевец Наталия Игоревна, поселок Пожва
4167-4168. Федина Олеся Николаевна, дп Поварово
4169. Абсалямова Азалия Рафаиловна, город Салават
4170. Петренко Глеб Олегович, город Новосибирск
4171. Алексеева Надежда Александровна, город: Томск
4172. Молотков Михаил Александрович, п.Горный
4174. Кузнецова Наталья Владимировна, село Крутец
4175. Наумов Игорь Русланович, город Кемерово
4176. Наумова Олеся Руслановна, город Кемерово
4177. Хисамова Татьяна Петровна, город Челябинск
4181-4182. Подкопаев Юрий Владимирович, село Зарубино
4190. Аникин Степан Васильевич, поселок Пожва
4200. Мудров Николай Ильич, д. Яманаки
4201. Зеленцова Ульяна Игоревна, город Москва
4202. Ткаченко Татьяна Сергеевна, город Мегион
4215. Мищенко Вадим Денисович, город Ессентуки
4217-4218. Воробьёва Зоя Николаевна, город Красноярск
4221. Евсютин Андрей Анатольевич, село Ингалинское
4222. Романцова Анастасия Витальевна, город Морозовск
4223. Усанова Вероника Петровна, Чувашская Республика
4224. Романцова Анастасия Витальевна, город: Морозовск
4225. Данилова Наталья Георгиевна, город Котельниково
4226. Короткова Светлана Леонидовна, город Вольск
4227. Вострухина Виктори Алексеевна, город /Москва
4229. Короткова Светлана Леонидовна, город Вольск
4230. Старцев Анатолий Леонидович, город Орел
4231-Строева Анна Ивановна, город Орел
4232. Строева Татьяна Ивановна, город Орел
4233. Соломкина Анастасия Артемовна, город Подольск
4234. Бессонова Дарья Алексеевна, город Суворов
4342. Шишкина Татьяна Александровна, город Евпатория
4343. Хрулев Михаил Александрович, С.Инкино
4345. Кувакина Марина Викторовна, С.Кеньшево
4347. Харина Нина Константиновна, с. Инкино
4348. Смирнов Геннадий Витальевич, город Москва
4349-4352. Смирнов Геннадий Витальевич,
4355. Дудаева Елена Георгиевна, село Дубовское
4356. Черданцева Анжелика Вячеславовна, город Горняк
4357. РУМЯНЦЕВ Богдан Владимирович, город Санкт-Петербург
4358-4359. Малютин Евгений Николаевич, поселок Подгорный
4363. Вилейчик Денис Владимирович, город Донской
4364. ВОЛОШИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, город Санкт-Петербург
4370. Миронкин Юрий Васильевич, город Рудня
4371. Юрченко Ася Владимировна, город Санкт-Петербург
4373. Николаев Матвей Евгеньевич, город Чебоксары
4374. Леснова Александра Владимировна, пгт. Седово
4375. Бардышева Ольга Федоровна, город Санкт-Петербург
4377-4378. Кузнецова Анна Викторовна, город Бутурлинский район
4380. Виногралов Дмитрий Леонидович, город Узда
4383. Буторина Наталья Анатольевна, п. Янтарный
4384-4386. Притула Сирануш Агоповна, посёлок Молодёжный
4387. Батракова Полина Витальевна, город Саратов
4388. Иванчук Дарья Михайловна, город Орёл
4390. Кульбаченко Мария Матвеевна, рп. Ванино
4391. Стрельникова Наталья Егоровна, Оренбургская область
4392. Калашников Александр Александрович, город Стерлитамак
4393. Кудрявцева Лариса Эдуардовна, город Арсеньев
4394. Ускова Александра Ивановна, город Ишимбай
4395. Молоткова Валерия Владиславовна, город Саратов
4396. Насретдинова Алина Азатовна, город Благовещенск
4397. Харун Оксана Ивановна, с. Алексеевка
4403. Павленко Алексей Алексеевич, село Комаровка
4404. Харина Нина Константиновна, Варламова Елена Владимировна, с.Инкино
4405. Терентьев Валерий Федорович, село Визинга
4406. Ивахненко Ольга Александровна, слобода Марченковка
4407. Краснокутский Григорий Михайлович, город Красногорск
4408. Крылова Олеся Андреевна, город Видное
4409-4411. Миронова Людмила Николаевна, город Муром
4412. Дорогова Зоя Васильевна, город Лесосибирск
4413. Сартасова Алиса Андреевна, с. Верхняя Полевая
4415. Макаренко Татьяна Леонидовна, город Черкесск
4416. Иванов Олег Александрович, город Рыбинск
4417. Сухарева Наталья Дмитриевна, поселок Кошелевка
4425. Сухарева Наталья Дмитриевна, поселок Кошелевка
4426. Вязниковцев Никита Дмитриевич, город Ейск
4427. Сухарева Наталья Дмитриевна, поселок Кошелевка
4428. Халимбекова Роза Шарапутдиновна, село Новые Викри
4430. Вуйчо Елена Васильевна, город Ужгород
4431-4434. Смирнова Людмила Григорьевна, город Тюмень
4439. Бозунов Данила Сергеевич, р.п.Черусти
4440. Венедиктова Екатерина Александровна, р.п.Черусти
4441. Дарочкин Иван Сергеевич, р.п.Черусти
4442. Калабушкин Кирилл Александрович, р.п.Черусти
4443. Мезинов Евгений Владимирович, р.п.Черусти
4444. Вирясова Светлана Алексеевна, р.п.Черусти
4445. Талмач Екатерина Руслановна, р.п.Черусти
4446. Турсунов Артём Русланович, р.п.Черусти
4450. Веселова Дарья Александровна, посёлок Василёво
4455. Жуковская Светлана Ивановна, п.Каменоломни
4456. Потей Екатерина Алексеевна, город Нижний Новгород
4459. Говязина Галина Александровна, посёлок Огарково
4466. Матей Дорин Алексеевич, город Воронеж
4467-4470. Русских Вячеслав Николаевич, деревня Центральное
4471. Прокофьев Михаил Алексеевич, город Санкт-Петербург
4472. Михалкин Никита Максимович, город Краснодар
4473. Сычугов Анатолий Геннадьевич, город Шадринск
4474-4475. Вихляев Владимир Валерьевич, город Тольятти
4478. Шаталова Наталья Александровна, город Москва
4484. Зикунова Валерия Юрьевна, город Омск
4485. Бармова Карина Евгеньевна, с. Новая тура
4486. Магницкая Виолетта , город Микунь
4387. Батракова Полина Витальевна, город Саратов
4388. Иванчук Дарья Михайловна, город Орёл
4389. Григорьев Иван Александрович, город Москва
4390. Кульбаченко Мария Матвеевна, рп. Ванино
4391. Стрельникова Наталья Егоровна, Оренбургская область
4392. Калашников Александр Александрович, город Стерлитамак
4393. Кудрявцева Лариса Эдуардовна, город Арсеньев
4394. Ускова Александра Ивановна, город Ишимбай
4395. Молоткова Валерия Владиславовна, город Саратов
4396. Насретдинова Алина Азатовна, город Благовещенск
4397. Харун Оксана Ивановна, с. Алексеевка
4398. Шарпунова Арина Витальевна, город Сочи
4399. Красильникова Ольга Ивановна, город Москва
4400. Савельева Ольга, c.Инкино
4401. Кузнецов Иван, с.Инкино
4402. Горшенина Татьяна, с.Инкино
4403. Павленко Алексей Алексеевич, село Комаровка
4404. Харина Нина Константиновна, Варламова Елена Владимировна, с.Инкино
4405. Терентьев Валерий Федорович, село Визинга
4406. Ивахненко Ольга Александровна, слобода Марченковка
4407. Краснокутский Григорий Михайлович, город Красногорск
4408. Крылова Олеся Андреевна, город Видное
4409-4411. Миронова Людмила Николаевна, город Муром
4412. Дорогова Зоя Васильевна, город Лесосибирск
4413. Сартасова Алиса Андреевна, с. Верхняя Полевая
4414. Никитас Олеся Алексеевна, город Челябинск
4415. Макаренко Татьяна Леонидовна, город Черкесск
4416. Иванов Олег Александрович, город Рыбинск
4417. Сухарева Наталья Дмитриевна, поселок Кошелевка
4418-4419. Крекетова Алина Дмитриевна, город Москва
4420. Никонорова Ксения Ефимовна, город Чебоксары
4421. Семенов Егор Дмитриевич, город Чебоксары
4422. Сидоров Иван Константинович, город Чебоксары
4423. Трофимова Маргарита Радиковна, город Чебоксары
4424. Степанов Сергей Андреевич, город Чебоксары
4425. Сухарева Наталья Дмитриевна, поселок Кошелевка
4426. Вязниковцев Никита Дмитриевич, город Ейск
4427. Сухарева Наталья Дмитриевна, поселок Кошелевка
4428. Халимбекова Роза Шарапутдиновна, село Новые Викри
4429. Шамрай Ирина Артёмовна, город Москва
4430. Вуйчо Елена Васильевна, город Ужгород
4431-4434. Смирнова Людмила Григорьевна, город Тюмень
4435. Акрамов Шерзотбек Тохиржонович, р.п.Черусти
4436. Моисеева София Романовна, р.п.Черусти
4437. Акрамов Шерзотбек Тохиржонович, р.п.Черусти
4438. Храмова Варвара Владимировна, р.п.Черусти
4439. Бозунов Данила Сергеевич, р.п.Черусти
4440. Венедиктова Екатерина Александровна, р.п.Черусти
4441. Дарочкин Иван Сергеевич, р.п.Черусти
4442. Калабушкин Кирилл Александрович, р.п.Черусти
4443. Мезинов Евгений Владимирович, р.п.Черусти
4444. Вирясова Светлана Алексеевна, р.п.Черусти
4445. Талмач Екатерина Руслановна, р.п.Черусти
4446. Турсунов Артём Русланович, р.п.Черусти
4447-4449. Шейх Марина, город Армавир
4450. Веселова Дарья Александровна, посёлок Василёво
4451-4453. Щелкунова Элина Игоревна, город Волгоград
4454. Бельчикова Марта Валерьевна, д.Образцово
4455. Жуковская Светлана Ивановна, п.Каменоломни
4456. Потей Екатерина Алексеевна, город Нижний Новгород
4457. Насырова Миляуша Тимуровна, город Стерлитамак
4458. Перков Владимир Мисакович, город Реутов
4459. Говязина Галина Александровна, посёлок Огарково
4460. Муратов Юрий Алексеевич, город Подольск
4461. Печенюк Денис Геннадьевич, город Подольск
4462. Чекинева Варвара Сергеевна, город Подольск
4463. Щербакова Мария Юрьевна, город Подольск
4464. Рубцова Наталья Евгеньевна, город Тюмень
4465. Измайлова Анастасия Викторовна, Москва
4466. Матей Дорин Алексеевич, город Воронеж
4467-4470. Русских Вячеслав Николаевич, деревня Центральное
4471. Прокофьев Михаил Алексеевич, город Санкт-Петербург
4472. Михалкин Никита Максимович, город Краснодар
4473. Сычугов Анатолий Геннадьевич, город Шадринск
4474-4475. Вихляев Владимир Валерьевич, город Тольятти
4476. Кузнецов Вячеслав Иванович, город Орёл
4477. Дитятева Александра Евгеньевна, посёлок Октябрьский
4478. Шаталова Наталья Александровна, город Москва
4479. Михайлова Ангелина Вадимовна, город Краснодар
4480-4483. Шевченко Иван Артёмович, город Владимир
4484. Зикунова Валерия Юрьевна, город Омск
4485. Бармова Карина Евгеньевна, с. Новая Тура
4486. Магницкая Виолетта , город Микунь
4487. Репринцева Вероника Сергеевна, город Красноярск
4488. Радугин Евгений Алексеевич, город Москва
4489. Коржов Олег Сергеевич, Сергиевка
4490. Царицына Ксения Денисовна, город Тюмень
4495. Юркина Татьяна Ивановна, город Канск
4496-4497. Миронов Евгений Михайлович, город Санкт-Петербург
4500. Малащенков Сергей Александрович, город Санкт-Петербург
4501. Глушак Борис Павлович, город Санкт-Петербург
4502. Власова Анжелика Александровна, п. Сосновское
4503. Горковец Ярослав Владимирович, станица Калининская
4505. Дейко Майя Дмитриевна, город Санкт-Петербург
4506-4507. Снежина Ольга Викторовна, город Москва
4509. Абдельгаффар Имэн Махмуд Морси, город Нижний Новгород
4510-4512. Страхова Татьяна Ивановна, город Курск
4515. Ткачев Игорь Игоревич, город Смоленск
4516. Федина Олеся Николаевна, дп Поварово
4517-4518. Дердюк Снежана Ивановна, пгт. Сибирцево
4520. Кожевникова Зоя Александровна, с. Крайчиково
4521-4522. Корсаков Глеб Игоревич, город Москва
4523. Васильченко Ярослав Артёмович, город Белогорск
4524. Якушева Екатерина Геннадьевна, Хабаровский край
4525. Яковлева Анастасия Петровна, город Санкт – Петербург
4526. Юшкина Александра Игоревна, город Санкт – Петербург
4527-4528. Ахмеров Владимимр Александрович, город Казахстан, Костанай
4531. Ефремова Варвара Андреевна, город Ижевск
4533-4534. Бармина Лариса Сергеевна, город Нижний Новгород
4535. Руцкая Яна Алексеевна, город Железногорск
4539. Золотова Злата Денисовна, город Самара
4540. Новиков Андрей Анатольевич, город Самара
4541. Алтухова Мария Алексеевна, город Самара
4542. Груздева Злата Владимировна, город Зуевка
4543. Дарешин Данил Романович, город Чебоксары
4544. Гришаев Александр Сергеевич, город Липецк
4545. Сухарева Наталья Дмитриевна, поселок Кошелевка
4546. Одинцова Ева Андреевна, город Нижний Новгород
4547. Крутик Александр Владимирович, город Сквира
4550. Антипова Зоряна Олеговна, Донецк
4553. Асланов Салим Лиуанович, с.п. Кременчуг - Константиновское
4554. Озеров Владимир Павлович, поселок Черемисиново
4555. Краличева Полина Юрьевна, город Орёл
4556. Кондрат Наталья Эдуардовна, с.Зеленец
4557. Чистяков Макар Владимирович, Санкт-Петербург
4560-4561. Проскоков Юрий Владимирович, город Междуреченск
4567. Шмидт Анастасия Александровна, город Барнаул
4568. Калягина Александра Витальевна, город Бийск
4569. Голубкова Марина Олеговна, село Варзи-Ятчи
4570. Машкин Артем Олегович, город Брянск
4578. Селевёрстова Валентина Михайловна, село Бобровы Дворы
4581. Сергин Роман Михайлович, город Великие Луки
4582. Ангелова Юлия Сергеевна, город Семенов
4590. Притула Сирануш Агоповна, посёлок Молодёжный
4591. Авдеева Татьяна Владимировна, город Заречный
4592. Сорокин Александр Сергеевич, город Заречный
4593. Бухаев Дмитрий Сергеевич, город Улан-Удэ
4595. Мишина Ксения Сергеевна, село Куликово
4600. Головина Мария Игоревна, город Салават
4601-4602. Чиркова Марина Львовна, село Тугузлы
4603. Иванов Григорий Фионович, Рп. Ванино
4605. Неструев Алексей Юрьевич, город Курчатов
4606. Куликова Анна Алексеевна, город Дмитров
4608. Гусаров Илья Анатольевич, дер. Баламутово
4610. Палагичева Виктория Александровна, город Омск
4612. Закревская Арина Александровна, город Краснознаменск
4613. Аблаева Надежда, Дмитриевна, село Соколово
4614. Зайчиков Александр Иванович. город Комсомольск на Амуре
4616-4617. Зайчиков Александр Иванович, город Комсомольск на Амуре
4620. Малащенков Сергей Александрович, город Санкт - Петербург
4621. Орехова Елена Александровна, село Варзи-Ятчи
4622. Камашева Анастасия Витальевна, село Варзи-Ятчи
4626. Шалагин Иван Владимирович, Пос.Руэм
4627. Киселев Василий Иванович, поселок Краснобродский
4628. Христенко Татьяна Анатольевна, поселок Краснобродский
4632. Назаренко Ольга Вячеславовна, город Москва
4633. Назаренко Ольга Вячеславовна, город Москва
4634. Рычкова Александра Ивановна, город Тотьма
4635. Смирнова Галина Аркадьевна, деревня Калистово
4636. Мухина Любовь Николаевна, город Нижний Новгород
4640. Малащенков Сергей Александрович, город Санкт-Петербург
4641. Ерофеев Андрей Александрович, город Нижний Новгород
4642. Константинова Есения Сергеевна, д. Алгаштык
4643. Чубарев Родион Андреевич, город Барабинск
4644. Устюгов Дмитрий Денисович, город Барабинск
4645. Гуринов Афанасий Гаврильевич, город Якутск
4646. Грухин Константин Артемович, город Советский
4647. Белоусов Николай Валентинович, город Санкт-Петербург
4650. Дементьева Елена Владимировна, Деревня Балахонки
4651-4652. Дубровская Екатерина Михайловна, город Тольятти
4653. Вавилова Елизавета Вячеславовна, город Электросталь
4655. Смирнова Галина Аркадьевна, деревня Калистово
4658. Лукьянов Герман Иванович, город Кисловодск
4670. Ануфриева Снежана Геннадьевна, село Лесное Уколово
4671. Райко Арсений Олегович, город Электросталь
4672-4674. Харитонова Галина Викторовна, село Уйское, Челябинское область
4675-4676. Проскоков ЮрийВладимирович, город город Междуреченск
4677. Мяльдер Юлия Константиновна, д. Алгаштык
4678. Юдина Анастасия Михайловна, Омская область
4682. Ларина Милена Вадимовна, город Белая Калитва
4683. Ларионов Артём Сергеевич, город Новосибирск
4687. Дубограй Виталий Иванович, город Пущино
4688. Бударин Леонид Владимирович, город Москва
4689. Мосин Дмитрий Сергеевич, город Красноярск
4690. Кулеш Евгений Владимирович, город Нижний Новгород
4691. Красовская Полина Вадимовна, город Барнаул
4692. Бугаева Евдокия Петровна, город Барнаул
4693. Лучкина Нина Васильевна, город Новокузнецк
4694. Филиппова Марина Валентиновна город Нарьян-Мар
4695. Атрошенко Алёна Вадимовна, город Смоленск
4700. Гармашова Софья Андреевна, село Ермаковское
4703-4704. Михайлова Ярослава Вячеславовна, город Котлас
4707. Бутаков Михаил Сергеевич, п. Плодопитомник
4708. Райко Даниил Олегович, город Электросталь
4710. Гончаров Владимир Александрович и
Гончаров Андрей Владимирович, город Санкт-Петербург
4711. Минаев Кирилл Евгеньевич, город Омск
4717. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
4720. Прохорова Мария Николаевна, город Москва
4724. Новожилов Георгий Владимирович, поселок Майкор
4725. Китаева Екатерина Евгеньевна, город Москва
4726. Долбилин Иван Павлович, город Москва
4727. Наседкин Владимир Павлович, город Балашиха
4729. Мелентьев Дмитрий Михайлович, город Мурманск
4731. Алешкин Ярослав Алексеевич, поселок Красково
4732. Кушеева Мария Курмановна, город Вольск
4733. Говоров Семен Сергеевич, город Вольск
4734. Романова Виктория Владимировна, город Вольск
4735. Постникова Ольга Анатольевна, город Вольск
4736. Барганджия Алексей Русланович, город Вольск
4737. Занозин Владислав Андреевич, город Омск
4738. Крейчик Алиса Андреевна, город Санкт-Петербург
4739. Московченко София Александровна, город Санкт-Петербург
4740. Пелипенко Полина Борисовна, город Санкт-Петербург
4741. Ильясова Регина Фанилевна, Стерлитамакский район
4747. Смелова Галина Геннадьевна, город ТИХВИН
4755. Озеров Владимир Павлович, поселок Черемисиново
4756. Короткова Светлана Леонидовна, город Вольск
4761. Авдеенко Николай Игоревич
4762. Ольховикова Александра Игоревна, город Астрахань
4763. Попов Даниил Михайлович, город Каменск-Шахтинский
4764. Волков Лев Алексеевич, город Рязань
4765. Бабич Владимир Викторович, город Рязань
4766-4768. Алфёров Иван Алексеевич, с.Челно-Вершины
4772. Евсютина Юлия Владимировна, село Ингалинское
4773. Мерзлякова Вера Михайловна, город Морозовск
4774. Градусова Елена Юрьевна, город Санкт-Петербург
4776. Кут София Ивановна, пгт. Седово
4778. Ставецкая Злата Антоновна, город Коломна
4779. Балбачан Ольга Николаевна, Поселок Огарково
4780. КочеТкова Светлана Николаевна, с. Куйбышево
4781. КочеТкова Светлана Николаевна, с. Куйбышево
4782. Курдаева Галина Владимировна, Деревня Маркуша
4783. Караулова Валентина Алексеевна, Деревня Озёрная
4784. Кибакина Валерия Александровна, г.Барыш
4789. Тимирбаева Изипка Исликаевна, Нефтекамск
4790. Сахипова Гюзель Амировна, город Уфа
4791. Назипова Лия Минсалиховна, город Казань
4792. Долженко Иван Алексеевич, город Пушкин
4793. Логинова Алевтина Викторовна, город Екатеринбург.
4800. Наумова Александра Михайловна, с.Вольно-Надеждинское
4801. Вопилова Надежда Сергеевна, село Идринское
4802. Короткова Екатерина Витальевна, город Санкт-Петербург
4803-4804. Борисов Василий Николаевич, город Москва
4805. Шубина Татьяна Владимировна, город Туруханск
4808. Леончук Сергей Львович, город Курган
4810-4811. Шубина Татьяна Владимировна, город Туруханск
4812. Щербаков Максим Евгеньевич, город Дрезна
4813-4814. Котлярова Мария Павловна, рп. Ванино
4815. Кульбаченко Мария Матвеевна, Рп. Ванино
4816. Редозубова Эмма Генриховна, село Плешково
4817-4818. Горчакова Фаина Анатольевна, село Плешково
4822. Славянский Андрей Александрович, город Сочи
4825. Шиндина Адель Владимировна, город Снежногорск
4826. Углов Арсений Александрович, город Шарья
4827. Бакланова Оксана Михайловна, село Плешково
4829. Трифонова София Владимировна, город Шарья
4830. Бакланова Оксана Михайловна, село Плешково
4831. Летуновский Петр Валентинович, Область Воронежская
4832-4833. Федина Олеся Николаевна, город дп Поварово
4834-4835. Ехлакова Анастасия Юрьевна, город Ижевск
4837. Кокин Александр Александрович, г. Кронштадт
4838. Горобцова Вероника Евгеньевна, город Каменск - Шахтинский
4840. Мельникова Анастасия Андреевна, город Снежногорск
4841. Магомедова Карина Омаровна, город Снежногорск
4842. Кипяткова Анна Артуровна, город Москва
4848. Степанов Илья Евгеньевич, город Тобольск
4851. Анифер Богдан, город Аксу
4853. Левашова Екатерина Андреевна, город: р.п. Коченево
4854. Головачев Евгений Иванович, р.п. Коченево
4855-4856. Шикито Олеся Олеговна, город Чулым
4858. Жиляков Павел Александрович, п.Горный
4861. Ильченко Григорий Сергеевич, город Тверь
4862. Болжанова Эльнара Сабировна, город Сургут
4870. Медведева Полина Игоревна, п. Майский
4871. Трутнев Сергей алексеевич, город Майкоп
4882. Булаткин Станислав Александрович, город Чебоксары
4884. Булаткина Жанна Александровна, город Чебоксары
4885. Пономарев Роман Андреевич, город: Северск
4887-4888. Сарычева Александра Юрьевна, Деревня Замостные Какси
4891. Смирнова София Сергеевна, город Спирово
4892. Михайлов Лев Игоревич, город Чебоксары
4894. Вегнерис Вероника Романовна, Пос. Неманское
4898. Тимко Алла Николаевна, город Георгиевск
4900-4902. Усольцева Надежда Александровна, город Анжеро-Судженск
4905. Григорьева Ирина Михайловна, город Балашиха
4910-4911. Долганов Виктор Иванович, город Норильск
4915. Пузакова Лючиана Евгеньевна, город Екатеринбург
4923. Архипов Сергей Александрович, город Москва
4931. Павловских Анна Сергеевна, город Ижевск
4933. Зверева Екатерина Борисовна, город Владимир
4936. Бахарева Татьяна Алексеевна, п. Арсеньево
4937-4940. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск
4949. Бахарева Татьяна Алексеевна, п. Арсеньево
4950. Ниетова Альбина Хабидулловна, город Москва
4951. Миронов Никита Дмитриевич, город Муром
4957. Шевченко Савелий Русланович, станица Новоминская
4970. Майков Степан Сергеевич, рп. Пречистое
4977. Майков Степан Сергеевич, рп. Пречистое
4980. Гусарова Мария Алексеевна, город Нижний Новгород
4981. Гусарова Мария Алексеевна, город Нижний Новгород
4982. Гурова Алина Александровна, П. Арсеньево
4983. Гаврилова Алина Евгеньевна, город Владимир
4988. Журавлёв Максим Александрович, город Ярцево
4990. Житарь Матвей Ордиевич, рп. Пречистое
5000. Никонова Анна Юрьевна, город Барнаул
5001. Бармин Максим Павлович, город Долгопрудный
5002. Михайлова Ярослава Вячеславовна, город Котлас
5003. Морозова Вероника Евгеньевна, город Самара
5004. Инькова Татьяна Дмитриевна, город Ростов-на-Дону
5005. Космасов Роман Павлович, город : Кострома
5006. Третьякова Вероника Игоревна, город Омск
5012. Скоробогатова Инна Андреевна, рп Усть-Абакан
5016. Самарина Марина Ивановна, город Орел
5017. Рожик Александр, город Воронеж
5020. Алфёров Иван Алексеевич, с.Челно-Вершины
5021. Максина Анна Романовна, с. Выльгорт
5023. Гайворонская Ксения Юрьевна. город Самара
5025. Мокрушникова Татьяна Анатольевна, город Далматово
5031-5032. Мокрушникова Татьяна Анатольевна, город Далматово
5033. Аникина Альбина Флюровна, город Пермь
5034. Гошев Сергей Аркадьевич, город Советск
5035. Драгнев Андрей Петрович, город Санкт-Петербург
5040. Брусницин Анатолий Николаевич, город Ханты-Мансийск
5041. Синица Татьяна Геннадьевна, город Великий Новгород
5042. Толстопятов Георгий Александрович, город Москва
5043. Кузьменко Арсений Алексеевич, город Воронеж
5044. Середкина Наталья Павловна, город Заимка
5045. Розина Олеся Максимовна, город-поселок Пречистое
5046. Денисова Александра Андреевна, город Калуга
5047. Григорова Марина Владимировна, Село Варзи-Ятчи
5050. Рогоза Ярослав Сергеевич, хутор Ляпино
5051. Видинеева Анастасия Владимировна, Село Варзи-Ятчи
5052. Бекмансурова Кира Маратовна, Село Варзи-Ятчи
5053. Николаев Сергей Степанович, Село Варзи-Ятчи
5056. Завитневич Анна Семеновна, город Москва
5057. Ткаченко Даниил Алексеевич, р.п. Линёво
5062-5068. Николаева Ирина Борисовна, город Кемерово
5071. Фауст Людмила Николаевна, город Боготол
5072. Сутормин Алексей Григорьевич, Село Новоюрьево
5073. Карандей Марина Викторовна, село Пятихатка
5074. Косарев Александр Александрович, город Москва
5077. Закирова Карина, Село Кандры,
5081. Романов Дмитрий Петрович, пгт. Пойковский
5082. Кучина Полина Васильевна, город Тарногский городок
5083. Прокопьева Эльза Олеговна, город Чебоксары
5084. Ким Олег Сергеевич, город Усть-Лабинский р-н, х. Александровский
5085. Платонова Дарья Михайловна, ПГТ Великооктябрьский
5087. Батехов Артем, город Воронеж
5088. Шубина Мария Сергеевна, город Туруханск
5090. Зайцева Лариса Александровна, ст. Старотитаровская
5091. Аджиев Динислам Магометович, город Карачаевск
5092. Золотухина Любовь Николаевна, г. Ливны
5095. Пивоварцева Виктория Николаевна, город Стерлитамак
5109. Леоненко Диана Станиславовна, город Поронайск
5116. Кобевко Валентина Алексеевна, город Ордынское
5117. Москаленко Анфиса Владимировна, город Краснознаменск
5118. Маслов Ярослав Александрович, город Омск
5119. Маслов Ярослав Александрович, город Омск
5120. Курашвили Георгий Андреевич, город Симферополь
5121-5126. Жаткин Александр Васильевич с.Канаевка
5127. Морозов Михаил Николаевич. город Мирный
5128-5129. Ерзутова Татьяна Александровна, город Арзамас
5130. Левинцева Анна Михайловна, город Азов
5131-5134. Коновалова Алевтина Юрьевна, город Новороссийск
5136-5138. СЫСОЛЯТИНА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА, город Уфа
5139. Мелихова Ольга Валентиновна, город Москва
5141. Левицкая Алина Антоновна, город Санкт-Петербург
5143. Семченкова Татьяна Леонидовна, город Смоленск
5150. Машкина Екатерина Владимировна, город Братск
5151. Родина Валентина Анатольевна, город Рязань
5152. Никонов Сергей Станиславович, город Мирный
5156. Шубина Мария Сергеевна, город Туруханск
5157. Соломко Марианна Валериевна, город Санкт-Петербург
5158. Дротенко Анна Владимировна, Село Черемное
5159. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Сочи
5160. Родкина Надежда Павловна, город Сорочинск
5162. Фонарёв Антон Сергеевич, город Чайковский
5163. Галиакбаров Артем Радимович, город Чайковский
5164. Жижин Максим Николаевич, город Чайковский
5165. Харисова Олеся Айратовна, город Чайковский
5166. Соловьев Павел Витальевич, город Чайковский
5167. Митрофанов Максим Денисович, город Чайковский
5168. Грибанов Артур Валерьевич, город Чайковский
5169. Казаку Данила Николаевич, город Чайковский
5170. Молчанова Ангелина Алексеевна, город Чайковский
5171. Коваль Мария Максимовна, город Санкт-Петербург
5172. Лесонен Артём Аркадьевич, город Бабаево
5176. Патлусова Елена Сергеевна, город Пермь
5177. Червова Анастасия Александровна, город Воронеж
5185. Мазуренко Софья Сергеевна, город Орша
5188. Сидоренко Юлия Анатольевна, село Нагорное
5190. Бабкин Евгений Дмитриевич, Железногорск
5191. Даджина Акулина Александровна, город Астрахань
5192. Алмазова Дарина Михайловна, город Рузаевка
5193. Чернухина Диана Денисовна, город Ульяновск
5200. Истомина Алёна Алексеевна, город Коркино
5201. Рузняев Данила Михайлович, д. Михайловка
5206. Воробьева Анастасия, город Владимир
5207. Захар Суляков, город Владимир
5212. Ганюшкин Егор Артемович, город Самара
5213. Гешур Артём, Село – Усть-Вымь
5215. Лебедева Александра Леонидовна, город Москва
5216. Величко Дарья Владимировна, город Ялта
5220. Величко Дарья Владимировна, город Ялта
5221. Лебедева Александра Леонидовна, город Москва
5223. Мишаткина Антонина Сергеевна, город Волгоград
5224. Мадонова Екатерина Дмитриевна, п. Левженский
5225. Цыцилин Иван Андреевич, город Сочи
5228. Белокурова Елена Юрьевна, город Санкт-Петербург
5230. Белокурова Елена Юрьевна, город Санкт-Петербург
5231. Сараскина Ульяна Сергеевна, Село Архангельское Голицино
5232. Третьякова Любовь Васильевна, Село Клинцовка
5233. Бабаева Анастасия Павловна, город Лабытнанги
5234. Колупаева Анна Михаиловна, город Пермь
5235-5236. Богданова Вероника Владимировна, город Лабытнанги
5237. Богданова Юлия Николаевна, город Лабытнанги
5240. Ганиева Виктория Владимировна, город Чебаркуль
5241. Чукарин Анатолий Анатольевич, город Чебаркуль
5242. Ефимова Анна Олеговна, город Большой Камень
5243-5244. Чаюнтина Ариана Максимовна, город Большой Камень
5245. Хвищук Влада Сергеевна, город Большой Камень
5246. Корниенко Наталья Александровна, Большой Камень
5248. Леонтьев Андрей Романович, Санкт- Петербург
5251. Лазаревич Иван Константинович, Москва, Зеленоград
5252-5253. Беляков Александр Денисович, Саратов
5255. Гордеева Юлия Сергеевна, Санкт-Петербург
5256. Коротков Даниил Сергеевич, посёлок Измайлово
5257. Бакулин Константин Юрьевич, Санкт-Петербург
5260. Даниленко Дарья Дмитриевна, Тула
5261. Злобин Андрей Николаевич, Калуга
5262. Василькин Кирилл Александрович, Ярцево
5263. Галеев Ислам Ильсафович, село Дюм-Дюм
5264. Фаизова Екатерина Марсовна, Чебаркуль
5265. Череповская Надежда Александровна, село Большое Елово
5266. Новиков Виктор Николаевич, Электросталь
5273. Сыров Юрий Александрович, Зеленогорск
5274-5276. Новиков Виктор Николаевич, Электросталь
5277. Бородин Андрей Геннадьевич,Челябинск
5280. Шевкопляс Евгений Сергеевич, Мирный
5281. Косарев Александр Викторович, Москва
5282-5285. Шевкопляс Евгений Сергеевич, Мирный
5290. Нурдинова Зинаида Михайловна, Екатеринбург
5292. Зайцев Аким Александрович, Воронеж
5294. Тонышева Анастасия Александровна, Челябинск
5295-5297. Смирнова Наталья Васильевна, село Ичалки
5302. Макеев Юрий Евгеньевич, Боровичи
5303. Ильина Елена Валерьевна, Великий Новгород
5304. Додоев Амриддин Кутбиддинович, Канск
5305-5306. Нескоромных Вячеслав Васильевич, Москва
5307. Лыков Кирилл Сергеевич, Елец
5310. Толстобов Иван Алексеевич, село Боград
5311. Козлов Артём Владимирович, Тула
5312. Кулик Сергей Николаевич Вуктыл
5315. Колесникова Анастасия Сергеевна, Жуковский
5316. Васягин Александр Павлович, Тольятти
5321. Киршин Владимир Александрович, Омск
5323. Шагина Надежда Евгеньевна, поселок Софрино-1
5325. Иванов Владимир Викторович, деревня Марьино
5326. Кочешков Никита Евгеньевич, Арзамас
5330. Жабина Алина Сергеевна, Пенза
5333. Нежданова Марина Евгеньевна, Агаповка
5334. Калдина Светлана Анатольевна, город Москва
5335-5338. Мормуль Владимир Владиславович, Коломна
5340. Першиков Дмитрий Олегович, Воронеж
5341. Старицын Валентин Павлович, город Борзя
5344. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск
5345. Киевская Ольга Николаевна, город Новосибирск
5346. Васькова Галина Васильевна, д. Елга
5347. Семёнова Дарья Евгеньевна, город Лабытнанги
5348. Николаев Ярослав Алексеевич, город Сясьстрой
5351. Воронько Степан Андреевич, город Рузаевка
5353. Толин Виктор Владимирович, город Полярные Зори
5354. Пьянзин Вадим Денисович, город Шилка
5356. Гребенников Вадим Евгеньевич, город Тюмень
5360. Трушникова Ирина Николаевна, город Санкт-Петербург
5373. Соболев Геннадий Иванович, город Ковдор
5375. Утемисова Айжан, пос. Атамановский
5376. Чернышова Виолетта, пос. Атамановский
5377. Северин Илья Евгеньевич, г. Воронеж
5378. Ситникова Аглая Андреевна, город Новосибирск
5380. Ситникова Аглая Андреевна, город Новосибирск
5381. Данцев Вячеслав Николаевич, город Воронеж
5382. Мальцев Владимир Дмитриевич, город Воронеж
5388. Ефимов Владислав Сергеевич, Поселок городского типа Смирных
5390. Дудко Диана Александровна, д. Троицк
5391. Аристархов Дмитрий Валентинович, город Макаров
5392. Ратковский Игнат Игоревич, город Омск
5403. Булгакова Елизавета Андреевна, город Черемхово
5404. Вольфман Анна Сергеевна, город Черемхово
5405. Чувашова Александра Александровна, город Черемхово
5406. Токачев Вадим Денисович, город Кемерово
5407. Веклич Демид Александрович, город Кемерово
5410. Абрамов Андрей Денисович, город Ярославль
5411. Исаев Салмонхон Матлабхонович, город Ярославль
5412. Титова Алина Алексеевна, город Ярославль
5413-5426. Богатов Юрий Анатольевич, город Славянск-на-Кубани
5427. Васильева Ирина Романовна, город Чебоксары
5430. Осока Людмила Сергеевна, Поселок Первоманск
5431-5433. Иванова (Гайдабрус) Ольга Николаевна, город Узловая
5434. Лебедева Анна Витальевна, город Рузаевка
5435. Гладышев Дмитрий Юрьевич, город Новосибирск
5436. Домашевский Александр Львович, город: Таганрог
5440. Мальцева Ульяна Алексеевна, город Можга
5443. Зиннатуллин Рамазан Радикович, п.г.т.Актюбинский
5444. Шамова Таисия Максимовна, город Красноярск
5445. Ахмнтова Азалия Руслановна, село Урсаево
5446. Ксенофонтова Виктория Вячеславовна, Село Татарская Пишля
5451. Малахова Анна Илгизовна, город Ижевск
5452. Гильманов Альберт Фанузович, город Набережные Челны
5453. Давыдок Иван Вадимович, город Омск
5454. Киселёва Светлана Александровна, Нижнекамский район
5456. Коломеец Николай Григорьевич, п. Новостройка
5457. Нафигова Руслана Ринатовна, город Нурлат
5458. Абзяппарова Сабина Раисовн, город Нурлат
5460. МАСЛЯКОВ Владимир Анатольевич, город Омск
5461. Шустов Максим Сергеевич, р.п.Степное
5462. Скворцов Дмитрий Александрович, р.п.Степное
5464. Александров Кирилл Сергеевич, р.п.Степное
5465. Порохина Ирина Дмитриевна, С. Сура
5467. Карманова Анастасия Юрьевна, город Оренбург
5468. Кильметьев Данила Радикович, город Оренбург
5470. Мациенко Александр Витальевич, город Печора
5471. Абанина Яна Владимировна, город Печора
5473. Левакина Дарья Васильевна, город Краснослободский
5474. Леонтьева Ольга Дмитриевна, с.Дундай
5480. Анохина Нина Михайловна, г. Искитим
5481. Беспалова Галина Федоровна, г. Искитим
5482. Казарина Светлана Николаевна, г. Искитим
5483. Лунина Оксана Евгеньевна, г. Искитим
5484-5485. Хруберова Наталья Леонидовна, г. Искитим
5490. Хакетдинова Рената Маратовна, с.Бело-Безводное
5491. Косенкова Валерия Викторовна, город Тобольск
5494. Ефименко Виктория Дмитриевна, город Москва
5501. Шанаурова Софья Артемовна, город Тобольск
5502. Медведев Александр Тимофеевич, город Москва
5503. Сергеева Анастасия Вадимовна, город Тобольск
5504-5507. Андрианова Мария Трофимовна, город Хабаровск
5508. Горячев Арсений Александрович, д.Верейка
5509. Черномор Маргарита Дмитриевна, город Калуга
5510. Герман Климентович Обаляев, город Москва
5512. Панова Татьяна Дмитриевна, город Сызрань
5513. Баркалова Дарья Андреевна, город Бугульма
5514. Липинская Светлана Петровна, город Санкт-Петербург
5515. Липатов Егор Сергеевич, город Пенза
5517-5522. Кинякин Сергей Иванович, город Снежинск
5523-5524. Рева Татьяна Иановна, город Москва
5525. Евланников Александр Сергеевич, город Белгород
5526. Шайхулова Раиля Руслановна, с. Масягутово,
5527. Слинкин Георгий Андреевич, город Санкт-Петербург
5528. Барциковская Софья Владимировна, г. Бугульма
5529. Шакирова Зарина Руслановна, село Тумутук
5530. Фазлыева Алсу Айратовна, с.Тумутук
5532. Мотыгуллина Алина Рамилевна, город Нурлат
5533. Ратманский Владимир Михайлович, город Москва
5534. Протопопова Елена Николаевна, с.Каменка
5535. Шерина Наталья Валерьевна, город Санкт-Петербург
5536. Приймак Сергей Владимирович, ст. Медведовская
5537. Вашарина Анастасия Сергеевна, город Бугульма
5540. Цадыков Максим Доланович, город Ростов-на-Дону
5541. Газизова Сабина Маратовна, город Бугульма
5542. Нурдинов Альберт Рашидович, город Екатеринбург
5543-5544. Исхаков Динар Тагирович, п.г.т.Актюбинский
5545. Корчагина Ольга Андреевна, город Омск
5546. Слинков Аскар Владимирович, город Зеленодольск
5547. Замалетдинов Роман Ильдарович, город Бугульма
5548. Рыбина Елена Александровна, Район Еланский
5550. Трикман Трофим Игоревич, село Большой Улуй
5551. Шишкин Никита Алексеевич, с. Зеленовка
5552. Пиносова Виолетта Дмитриевна, город Курган
5555. Гелимов Саян Ринатович, с. Тарлыковка
5557-5565. Бухаринов Николай Семенович, город Соликамск
5566. Ахунзянова Алёна Сабиткановна, город Чайковский
5567. Теминский Сергей Павлович, город Иркутск
5570. Шарипов Артур Рамилевич, город Набережные Челны
5572. Пеньков Владислав Александрович, город Барабинск
5573. БОЛОНКИН ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, город Тула
5575. Сосе Анди Камиль Пакуримбович, город Зеленодольск
5576. Максимова Валерия Александровна, город Зеленодольск
5577. Пакурова Олеся Анатольевна, город Чебоксары
5578. Багаутдинова Алина Радиковна, город Нижнекамск
5581. Козимирова Виктория Игоревна, город Краснодар
5582. Еловиков Никита Юрьевич. город Пермь
5583. Жаворонкова Елена Ивановна, город Шуя
5588. Краснов Василий Анатольевич, город: Жердевка
5590. Колесников Андрей Павлович, город Новосибирск
5591. Гурылева Карина Андреевна, Рабочий поселок Пачелма
5592. Платонова Дарья Павловна, город Зеленодольск
5597. Панов Дмитрий Николаевич, с. Луговское
5600. Газизова Сабина Маратовна, город Бугульма
5601. Белебезьева Наталья Сергеевна, город Воронеж
5603. Ахметов Карим Рафатович, п.г.т. Актюбинский
5620. Седов Ярослав Александрович, город Спасск
5624. Бабина Ирина Львовна, город Белгород
5625. Варенникова Надежда Александровна, Поселок Первоманск
5626. Зелинская Тамара Оскаровна, Поселок Первоманск
5627. Когай Арина Брониславовна. город Воронеж
5631. Андронова Дарья Олеговна, Село Князе – Волконское – 1
5632. Шипилова Кристина Дмитриевна, Село Князе – Волконское – 1
5633. Бунеева Марина Витальевна, Село Князе – Волконское – 1
5634. Горин Ярослав, Село Князе – Волконское – 1
5635-5636. Новикова Татьяна Олеговна. Село Князе – Волконское – 1
5637. Хвастанцева Валерия Романовна, Село Князе – Волконское – 1
5638. Тезова Александра Игоревна, Село Князе – Волконское – 1
5641. Тесленко Сергей Николаевич, посёлок Дорогино
5642. Хинзеева Лариса Иннокентьевна, с.Дундай
5644. Бабушкина Татьяна Борисовна, с. Таремское
5645. Щеглов Ярослав Юрьевич, поселок Пачелма
5646. Щеглов Егор Юрьевич, поселок Пачелма
5647. Чернов Матвей Владимирович, поселок Пачелма
5648. Турчанинова Дарья, поселок Пачелма
5649. Туримов Шохрукхон Зарифджонович, поселок Пачелма
5650. Тимакова Ульяна Дмитриевна, поселок Пачелма
5651. Золотова Вероника Олеговна, поселок Пачелма
5652. Терёшкина Нина Дмитриевна, поселок Пачелма
5653. Федяйкин Арсений Евгеньевич, поселок Пачелма
5654. Мамин Тимур Ринатович, поселок Пачелма
5655. Артемьева София Евгеньевна, поселок Пачелма
5656. Кульбашный Илья Антонович, город Воронеж
5660. Ажбаков Тимур Саматович, город Барабинский район
5661. Мамаева Маргарита Михайловна, с.Елово
5671. Яцук Александр Сергеевич, город Нижний Новгород
5672. Глухова Светлана Михайловна, п. Пожва
5673. Шевченко Савелий Русланович, станица Новоминская
5676. Русакова Галина Александровна, город Ереван
5678. Юсупов Артем Маратович, город Анапа
5680-5681. Исаев Владислав Владимирович, посёлок Бымок
5682. Сидорова Дарья Константиновна, посёлок Бымок
5683. Исаев Владислав Владимирович, посёлок Бымок
5684. Гиниятуллина Диана Маратовна, посёлок Сосновый Бор
5685. Ахмадеев Роман Александрович, город Анапа
5686. Зубенко Тимофей Максимович, город Анапа
5687. Кишкин Глеб Евгеньевич, город Анапа
5688. Круглова Анастасия Алексеевна, город Анапа
5689. Симонов Александр Александрович, город Анапа
5690. Скакунов Матвей Александрович, город Анапа
5693. Макарова Анна Александровна, Село Старое Чекурское
5696. Бабушкина Татьяна Борисовна, с. Таремское
5710-5711. Палагина Валентина Александровна, город Братск
5713. Клименко Тамара Васильевна, с. Верхотомское
5715. Клименко Тамара Васильевна, с. Верхотомское
5716. Сизиков Антон Сергеевич, село Таган
5717. Фадеева Анастасия Андреевна, город Саратов
5720. Доронкина Анна Юрьевна, город Чебоксары
5722. Мингалёва Ирина Евгеньевна, Посёлок Владимирский
5725. Яковлева Ольга Михайловна, город Чебоксары
5730. Карпов Александр Алексеевич и Миркова Алёна Валерьевна, город н.п.Высокий
5740. Бычкова Юлия Олеговна, город Балашиха
5745. Капанадзе Георгий Владиирович, город Санкт -Петербург
5746. Бартоломей Софья Андреевна, г.п. Деденево
5747. Гиматдинова Арина Раилевна, Село Бетьки
5748. Латыпов Самат Рамилевич, город Азнакаево
5750. Романов Александр Владимирович
5751. Шаяхметов Данир Фаязович, город Рудный
5763. Аншакова Дарья Григорьевна, город Харабали
5766. Калашников Данил Александрович, пгт Орёл
5775. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
5776. Тезджан Наталья Александровна, город Михайловск
5778. Никитина Елизавета Ильинична, город Рыбинск
5781. Панина Мария Юрьевна, город Кемерово
5782. Кузнецова Анжелика Ильинична, Республика Татарстан
5785-5788. Волкова Екатерина Ивановна, город Владивосток
5795. Кубрак Галина Александровна, город Ачинск
5800. Брусницин Анатолий Николаевич, город Ханты-Мансийск
5802. Бредихин Матвей Игоревич, город Петрозаводск
5803. Кукушкин Кирилл Александрович, город Петрозаводск
5804. Лабор Артём Антонович, город Петрозаводск
5805. Невзоров Егор Александрович, город Петрозаводск
5806. Чакириди Илья Константинович, город Петрозаводск
5808. Василькина Марина Витальевна, город Кузнецк-8
5810. Горбачёв Олег Вячеславович, город Петрозаводск
5811. Ткачук Михаил Михайлович, город Петрозаводск
5812. Сербунов Владимир Викторович, город Петрозаводск
5813. Кузнецов Дмитрий Евгеньевич, город Петрозаводск
5814. Кириллов Артур Вячеславович, город Петрозаводск
5815. Гусаров Никита Алексеевич, город Петрозаводск
5816. Цветков Егор Михайлович, город Петрозаводск
5817. Угренюк Иван Дмитриевич, город Петрозаводск
5818. Петров Руслан Антонович, город Петрозаводск
5820. Захаров Андрей Владимирович, город Петрозаводск
5821. Юрков Ян Денисович, город Петрозаводск
5822. Захаров Андрей Владимирович, город Петрозаводск
5823. Захаров Захар Александрович, город Петрозаводск
5824. Корнаков Станислав Сергеевич, город Петрозаводск
5825. Кудинов Давид Раджикович, город Петрозаводск
5826. Леонов Кирилл Сергеевич, город Петрозаводск
5827. Магомедов Тимур Маратович, город Петрозаводск
5828. Чивин Сергей Владиславович, город Петрозаводск
5829. Попов Ярослав Алексеевич, город Петрозаводск
5830. Кузнецов Сергей Александрович, город Луганск
5833. Тупицын Владимир Викторович, город Петрозаводск
5840. Напылов Егор Александрович, деревня Конево
5841. Морозов Олег Валентинович, деревня Конево
5845. Албутов Иван Юрьевич, село Чувашское Дрожжаное
5850. Красиков Антон Александрович, деревня Конево
5851. Зарафутдинов Камиль Ирекович, город Уфа
5853. Каримов Данил, город Москва
5854. Тумакова Анжелика Вячеславовна, село Елаур
5855. Макаров Александр Георгиевич, город Нижний Новгород
5856. Александрова Анастасия Павловна, город Можга
5858. Ташкинова Валерия Алексеевна, город Елабуга
5860. Пёрышкина Дарья Валентиновна, н.п. Высокий
5861. Давыдов Александр Станиславович, город Минусинск
5862. Лазарев Михаил Васильевич, пос. Селендума
5863. Лазарев Михаил Васильевич, пос. Селендума
5864. Третьякова Светлана Александровна, город Санкт-Петербург
5865. Смаглюк Марина Леонидовна, н.п. Высокий
5866. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровская
5868. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровская
5870. Минаева Екатерина Владимировна, город Ярославль
5871 – 5872. Утиевский Аркадий Львович, город Köln-Deutschldnd
5884. Гришин Кирилл Сергеевич, город Тула
5886. Милькова Дарья Валентиновна, город Гатчина
5893. Кривогузов Владимир Александрович, город Краснодар
5894. Новосёлов Олег Владимирович, город Батайск
5895. Васильева Екатерина Геннадьевна, город Цивильск
5900. Булатов Нияз Ильдарович, город Нурлат
5909. Цахаев Магарам Омар-Гаджиевич, село Хайхи
5910. Галимова Юлия Руствмовна, деревня Елга
5911. Хакетдинова Рената Маратовна, село Бело-Безводное
5912. Цыбульский Николай Иванович, город Хабаровск
5913. Цыбульский Николай Иванович, город Хабаровск
5914. Восканян Мери Ромиковна, город Нурлат
5915. Кузнецов Сергей Александрович, город Луганск
5920. Шарова Виктория Александровна, город Екатеринбург
5921. Денисова Ирина Викторовна, город Рославль
5922. Долганова Алла Александровна, посёлок Санчурск
5923. Долганова Алла Александровна, посёлок Санчурск
5930. Бережнов Матвей Кириллович, город Бугульма
5931-5936. Сидоров Леонид Тимофеевич, город Минск
5940. Михальченко Анна Олеговна, город Саратов
5944. Забродина Мария Владимировна, город Рузаевка
5952. Зарифуллин Булат Азатович, город Нурлат
5971. Алимбекова Ралина, село Толбазы
5977. Маслов Александр Александрович, село Мурзицы
5981. Галимова Анна Маратовна, город Нурлат
5982. Бушуева Влада Николаевна, город Санкт-Петербург
5988. Мамонов Олег Валерьевич, деревня Дрожжино
6000. Мамонова Ольга Вячеславовна, деревня Дрожжино
6001. Дудин Кирилл Андреевич, посёлок Ашулук
6002. Дудин Илья Андреевич, посёлок Ашулук
6003-6006. Блохина Елена Анатольевна, город Москва
6007. Лебедева Александра Леонидовна, город Москва
6008. Лямкина Наталья Васильевна, город Благодарный
6009. Доронгова Екатерина Алексеевна, город Кемерово
6010. Максимова Александра Олеговна, город Кемерово
6011. Гречушникова Мария Викторовна, город Томск
6012. Соколова Анастасия Игоревна, город Томск
6013. Шевченко Валерий Петрович
6014. Шевченко Валерий Петрович
6015. Борона Яна Романовна, село Стеклянное
6017. Устюжанинов Александр Дмитриевич, город Тюмень
6020. Гурылёва Карина Андреевна, рабочий посёлок Пачелма
6021. Гертер Марина Дмириевна, город Рузаевка
6023. Бакаева Елена Николаевна, город Кемерово
6024. Казаков Вячеслав Алексеевич, город Барабинск
6025. Крумбова Фируза Абдулманоновна, город Барабинск
6026. Трушков Никита Евгеньевич, город Барабинск
6030. Онопко Варвара Артёмовна, город Тамбов
6031. Глебова Эльвира Геннадьевна, город Тамбов
6032. Мельниченко Светлана Сергеевна, город Кунгур
6033. Кострикин Илья Викторович, город Североморск
6034. Мамедова Есения, город Нижнекамск
6035. Костин Илья, город Нижнекамск
6042. Саитова Альбина Дамировна, город Челябинск
6043. Саитова Альбина Дамировна, город Челябинск
6044. Шуплецова Анжелика Игоревна, город Челябинск
6045. Синькевич Вадим Сергеевич, город Кубинка
6046. Гузеева Марина Владимировна, город Энгельс
6047. Тюкин Дмитрий Алексеевич, село Мамыково
6048. Ягуткина Юлия Ильинична, село Мамыково
6049. Маринина Полина Валерьевна, село Мамыково
6050. Годунова Софья Михайловна, село Чувашское Дрожжаное
6053. Михайлова Анастасия Владимировна, город Нижний Новгород
6054. Протченко Александра, город Москва
6056. Ибрагимова Алиса Линаровна, город Зеленодольск
6060. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6068. Лукина Ольга Владимировна, город Кемерово
6070. Фесенко Кирилл Геннадьевич
6071. Заикина Ольга Владимировна, город Туапсе
6072. Кокина Анна Александровна, посёлок Некрасовское
6073. Оленцов Александр Евгеньевич, город Красноярск
6074. Кокина Анна Александровна, посёлок Некрасовское
6075. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6076. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6077. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6078. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6079. Кокина Анна Александровна, посёлок Некрасовское
6080. Смирнова Галина Александровна, посёлок Сёва
6081. Райко Даниил Олегович, город Электросталь
6082. Лукина Ольга Владимировна, город Кемерово 
6083. Мухаметшина Камила Рамильевна, село Бурметьево
6084. Нурутдинова Эрена Дамировна, село Бурметьево
6088. Зотова Галина Вячеславовна, село Штанаши
6090. Кавдейкина Полина Алексеевна, город. Рузаевка
6091. Понамарёв Анатолий Дмитриевич, село Фирсово
6092. Мышлякова Регина Сергеевна, село Каменка
6093. Клименко Тамара Васильевна, село Верхотомское
6094. Клименко Тамара Васильевна, село Верхотомское
6097. Гаврилина Марина Михайловна, город Нижний Новгород
6100. Птицын Александр Александрович, село Каменка
6103. Смирнов Артём Игоревич, город Волгореченск
6104. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6105. Андрианова Инна Владимировна, город Калининград
6106. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6115. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6116. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6117. Мазакова Мария Петровна, город Минск
6121. Быков Александр Георгиевич, город Энгельс
6122. Прушенова Галина Юрьевна, улус Хурай-Хобок
6123. Зомонова Сарюна Шултымовна, улус Хурай-Хобок
6124. Ахмерова Амелия Рафаэлевна, город Новороссийск
6130. Хорошилова Дарья Михайловна, город Новосибирск
6131. Михайлиди Ангелина Николаевна, село Борисовка
6132. Нестерова Полина Вадимовна, п. Новый городок
6136. Суходоева Светлана Рафаильевна, село Уйское
6138. Лапина Полина Дмитриевна, город Москва
6140. Хорошилова Дарья Михайловна, город Новосибирск
6141. Кирякова Ксения Андреевна, город Кунгур
6142. Музюкин Дмитрий Николаевич, село Давыдовка
6143. Уткина Александра Андреевна, город Волгореченск
6146. Тюльментьева Елизавета Николаевна, село Давыдовка
6150. Лутошкин Андрей Витальевич, город Курган
6151. Прохоркина Анастасия Алексеевна, город Волгоград
6152. Лутошкин Андрей Витальевич, город Курган
6153. Тумасова Ульяна Дмитриевна, город Волгореченск
6154. Тумасова Ирина Евгеньевна, город Волгореченск
6160. Курышев Егор Алексеевич, город Дмитров
6161. Трембов Антон Юрьевич, хутор Верхнесолёный
6162. Калинин Александр Алексеевич, деревня Конево
6163. Пантина Оксана Алексеевна, город Санкт-Петербург
6164. Пантина Ева Дмитриевна, город Санкт-Петербург
6165. Ливицкий Владислав, город Лобня
6166. Астафьева Дарья, город Лобня
6167. Калинин Андрей Борисович, город Самара
6168. Калинин Андрей Борисович, город Самара
6169. Калинин Андрей Борисович, город Самара
6170. Третьяков Александр Сергеевич, город Санкт-Петербург
6171. Стаценко Вероника Юрьевна, город Новороссийск
6172. Худолей Александра Валерьевна, город Новороссийск
6173. Дементьев Юрий Юрьевич, город Знаменск
6177. Пятакова Кристина Валерьевна, город Дрезна
6178. Мамаев Сельдерхан Русланович, город Махачкала
6179. Кумов Кирилл Дмитриевич, село Беклемишево
6181. Боева Елена Евгеньевна, р.п. Белый Яр
6182. Оболенский Станислав Алексеевич, село Каменка
6183. Ульрих Павел Александрович, город Ханты-Мансийск
6184. Сергеева Маргарита Эдуардовна, село Сарыбалык
6190. Щуковский Сергей Валентинович, город Беломорск
6191. Укадерова Анюта Николаевна, село Ямбулатово
6192. Комиссарова О.С., город Зеленодольск
6193. Ермаков Василий Николаевич, город Самара
6194. Каштанова Карина Олеговна, город Рузаевка
6195. Сафронова Настасья Никитична, город Оренбург
6196. Ксенофонтова Виктория Вячеславовна, село Татарская Пишля
6200. Епифанов Глеб Алексеевич, город Сольцы
6201. Мамедова Есения, город Нижнекамск
6202. Михаил Михлин, город Holon
6204. Игнатова Дарья Алексеевна, город Ханты-Мансийск
6206. Штундер Алексей Андреевич, город Ханты-Мансийск
6207. Кошев Никита Алексеевич, посёлок Титово
6208. Минаев Никита Игоревич, посёлок Титово
6209. Сизова Валентина Владимировна, деревня Лаврино
6211. Ревнивцева Елена Алексеевна, город Ковылкино
6212. Степанова Ульяна Сергеевна, город Нижний Новгород
6217. Серебряков Алексей Анатольевич, город Омск
6218. Сидорова Екатерина Владимировна, город Нижневартовск
6219. Белозёров Алексей Александрович, хутор Ленина
6220. Козимирова Виктория Игоревна, город Краснодар
6223. Кукушкина Ольга Юрьевна, село Абашево
6224. Никонов Сергей Станиславович, город Мирный
6231. Кренделева Любовь Петровна, село Седельниково
6232. Колмыкова Милена Александровна, город Отрадный
6236. Юсупова Айзиля Салаватовна, город Нижний Новгород
6238. Пожарова Елизавета Александровна, город Новороссийск
6241. Кияева Ульяна Сергеевна, р.п. Атяшево
6242. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
6243. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
6251. Биушкина Арина Евгеньевна, село Атемар
6252. Фахрутдинова Алина Решитовна, село Малая Акса
6253. Фоменко Диана Вадимовна, посёлок Красный Партизан
6255. Евгений Константинович Иваницкий, город Фрязино
6256. Патрикеева Любовь Николаевна, город Великий Новгород
6257. Рубцова Наталья Евгеньевна, город Тюмень
6258. Рубцова Наталья Евгеньевна, город Тюмень
6260. Балыкин Егор Евгеньевич, посёлок Титово
6261. Беспалова Виталина Витальевна, посёлок Титово
6262. Юнжакова Арина Сергеевна, город Домодедово
6263. Абдельсамие Ахмед Адам Ахмедович, город Новороссийск
6264. Юнжакова Арина Сергеевна, город Домодедово
6265. Вихт Никита Сергеевич, село Стеклянное
6267. Делий Полина Максимовна, город Саранск
6272. Пермяков Константин Владимирович, село Бырма
6273. Гильфанов Рамазан Русланович, город Азнакаево
6277. Пожарова Елизавета Александровна, город Новороссийск
6278. Ульянов Евгений Витальевич, деревня Конево
6280. Зиярова Карина Ильясовна, город Бавлы
6281. Кузнецов Денис Евгеньевич, город Данилов
6282. Зубенин Тимофей, город Пермь
6283. Грибникова Вера Петровна, город Тверь
6284. Грибникова Вера Петровна, город Тверь
6285. Грибникова Вера Петровна, город Тверь
6286. Будылдина Альбина Алексеевна, город Новороссийск
6291. Кашлакова Александра Александровна, деревня Антоновка
6292. Густякова Людмила Алексеевна, город Казань
6293. Демидова Галина Юрьевна, посёлок Рылеево
6294. Первых Дарья Алексеевна, город Ханты-Мансийск
6295. Шарифуллин Кирилл Владиславович, город Бавлы
6296. Сизова Валентина Владимировна, деревня Лаврино
6297. Сизова Валентина Владимировна, деревня Лаврино
6298. Сизова Валентина Владимировна, деревня Лаврино
6300. Сизова Валентина Владимировна, деревня Лаврино
6307. Сизова Валентина Владимировна, деревня Лаврино
6311. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
6312. Гаршин Владимир Алексеевич, город Зверево
6316. Солдаткина Алиса Валерьевна, город Чебаркуль
6320. Майоров Данил Анатольевич, город Пенза
6321. Майоров Данил Анатольевич, город Пенза
6323. Бокуть Ольга Григорьевна, город Узда
6326. Иванов Владимир Васильевич, город Кемерово
6327. Трацевская Антонина Олеговна, город Узда
6330. Авхадиева Амалия Айдаровна, город Елабуга
6331. Царюк Екатерина Евгеньевна, город Москва
6333. Кучукбаева Арина Айрасовна, город Пермь
6337. Сунгурова Екатерина Александровна, город Новочебоксарск
6340. Калинин Андрей Борисович, город Самара
6342. Шатрова Виктория Алексеевна, город Тула
6344. Беланюк Марина Валерьевна, город Кунгур
6347. Беланюк Марина Валерьевна, город Кунгур
6350. Гридасова Кристина Жоржевна, город Видяево
6351. Балабина Валерия Валерьевна, город Видяево
6352. Изотова Елизавета Петровна, город Видяево
6353. Ласовский Стефан Степанович, город Видяево
6354. Казакова Светлана Анатольевна, пгт Серышево
6355. Казакова Светлана Анатольевна, пгт Серышево
6356. Капитанов Илья Петрович, село Бело-Безводное
6364. Кочергина Светлана Дмитриевна, город Самара
6366. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
6370. Машьянова Виктория, г.Талица
6371. Cтарыгин Владимир Юрьевич, Город Тольятти
6374. Старкова Татьяна Александровна, город Можга
6375. Машьянов Дмитрий, город Талица
6377. Сумароков Андрей Андреевич, город Орёл
6380. Cтарыгин Владимир Юрьевич, город Тольятти
6383. Верижников Леонид Андреевич, город Орёл
6388 – 6391. Маковский Александр Адольфович, город Новокузнецк
6397. Чеботарян Александра Сергеевна, город Лабытнанги
6400. Ермакова Наталья Минавировна, село Глинка
6401. Ермакова Наталья Минавировна, село Глинка
6402. Медведева Юлия Валерьевна, деревня Люльпаны
6403. Иванова Мария Денисовна, город Новоуральск
6404. Кирилин Даниил Антонович, город Новоуральск
6405. Кириллова Елена Павловна, город Новоуральск
6406. Цалко Светлана Юрьевна, город Новоуральск
6407. Данилов Алексей Васильевич, город Белая Калитва
6408. Шагдуров Аламжи Амгаланович, улус Хурай-Хобок
6410. Иванова Марина Алексеевна, город Ржев
6411. Огулин Николай Алексеевич, город Ржев
6412. Зомонова Сарюна Шултымовна, улус Хурай-Хобок
6414. Архипов Ринат Николаевич, город Казань
6433. Рыбина Елена Александровна, село Большой Морец
6434. Шатохин Илья, город Воскресенск
6435. Герасименко Вера Акимовна, город Томск
6436. Ваваева Светлана Валентиновна, город Поварово
6437. Ваваева Светлана Валентиновна, город Поварово
6438. Ваваева Светлана Валентиновна, город Поварово
6439. Ваваева Светлана Валентиновна, город Поварово
6440. Романов Станислав Фёдорович, город Мурманск
6445. Романов Станислав Фёдорович, город Мурманск
6446. Першин Сергей Михайлович, город Королёв
6447. Христиановский Михаил Михайлович, город Горячий Ключ
6460. Шевченко Роман Александрович, город Тула
6461. Слинков Аскар Владимирович, город Зеленодольск
6462. Сосе Анди Камиль Пакуримбович, город Зеленодольск
6466. Козимирова Виктория Игоревна, город Краснодар
6467. Жаворонкова Елена Ивановна, город Шуя
6473. Максимова Елизавета Андреевна, город Москва
6474. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
6475. Цицурин Николай Алексеевич, город Новочебоксарск
6476. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
6477. Гутько Екатерина Андреевна, город Кунгур
6480. Кульмухаметов Марсель Ильнурович, село Ивановка
6481. Ермакова Екатерина Игоревна, город Мценск
6482. Дуброва Кристина Александровна, город Мценск
6484. Макаров Александр Георгиевич, город Нижний Новгород
6488. Плиева Маргарита Хазбиевна, город Владикавказ
6490. Чопоров Дмитрий Владимирович, посёлок Долиновский
6500. Егорова Людмила Николаевна, город Волжск
6501. Кокорин Евгений Викторович, село Богородское
6502. Сунагатуллина Диана Борисовна, город Златоуст
6504. Биксултанов Диаз Габитович, город Павлодар
6505. Котова Елена Васильевна, посёлок Молодёжный
6506. Сысолова Анна Сергеевна, город Кемерово
6507. Ремезов Евгений Владимирович, деревня Никольское
6511. Макарова Светлана Андреевна, город Абакан
6516. Борисова Любовь Николаевна, город Санкт-Петербург
6522. Русинова Наталья Александровна, город Ярославль
6531. Гребенщиков Андрей Александрович, село Салемал
6532. Жицкий Роман Романович, город Минусинск
6533. Елисеев Александр Сергеевич, город Минусинск
6535. Устюжанин Вячеслав Игоревич, город Шарья
6540. Асанов Мурат Ильдарович, город Рузаевка
6541. Калмыков Кирилл Михайлович, город Рузаевка
6542. Качкаева Екатерина Николаевна, город Рузаевка
6543. Кочнева Виктория Алексеевна, город Рузаевка
6544. Кузнецова Арина Сергеевна, город Рузаевка
6545. Мясина Мария Андреевна, город Рузаевка
6546. Путилкина Дарья Алексеевна, город Рузаевка
6547. Ураимова Кира Тимуровна, город Рузаевка
6555. Криваконева Виктория Вячеславовна, село Бала-Четырман
6566. Шичкин Михаил Дмитриевич, город Рузаевка
6570. Логинова Анастасия Вячеславовна, город Одинцово
6571. Алексеева Светлана Олеговна, город Москва
6572. Гертер Марина Дмириевна, город Рузаевка
6573. Платонова Дарья Павловна, город Зеленодольск
6577. Ахметзянов Джавдат Дамирович, город Елабуга
6580. Шитикова Елена Петровна, город Ейск
6581. Белосохова Полина Петровна, посёлок Смирновка
6585. Сластунова Евгения Юрьевна, пгт. Первомайский
6586. Гедгошева Каролина Амуровна, город Нальчик
6587. Гедгошева Алина Амуровна, город Нальчик
6596. Терехов Валерий Анатольевич, город Челябинск
6600. Томилов Илья Павлович, город Великий Устюг
6601. Журавлёв Даниил Дмитриевич, деревня Савино
6602. Авдеев Ярослав Валерьевич, город Воронеж
6603. Швецова Ольга Романовна, деревня Савино
6604. Савельева Маргарита Андреевна, деревня Савино
6605. Фиденко Николай Николаевич, станица Куринская
6610. Каминский Андрей Владимирович, город Москва
6611. Саушина Анастасия Сергеевна, город Рузаевка
6613. Слепцов Игорь Анатольевич, город Экибастуз
6614. Слепцов Игорь Анатольевич, город Экибастуз
6615. Фиденко Николай Николаевич, станица Куринская
6616. Шестакова Златалина Александровна, город Минеральные Воды
6617. Слепцов Игорь Анатольевич, город Экибастуз
6618. Слепцов Игорь Анатольевич, город Экибастуз
6619. Слепцов Игорь Анатольевич, город Экибастуз
6620. Слепцов Игорь Анатольевич, город Экибастуз
6622. Ковальчук Виктория Александровна, город Жуковка
6623. Петухов Михаил Андреевич, город Жуковка
6624. Лесничий Максим Романович, город Краснодар
6625. Нечаева Анна Владимировна, город Барыш
6630. Шадура Мария Олеговна, деревня Стан
6631. Казакова Надежда Константиновна, город Чебоксары
6633. Шеянова Елена Егоровна, село Соколовка
6634. Старшева Софья Вячеславовна, город Пенза
6635. Старшева Софья Вячеславовна, город Пенза
6636. Ткачёва Екатерина Андреевна, село Новосретенка
6642. Головкова Анна Игоревна, город Кунгур
6646. Шульженко Елизавета Сергеевна, город Стрежевой
6655. Леонтьева Мария Александровна, посёлок Карымкары
6656. Леонтьева Мария Александровна, посёлок Карымкары
6657. Леонтьева Мария Александровна, посёлок Карымкары
6658. Леонтьева Мария Александровна, посёлок Карымкары
6659. Леонтьева Мария Александровна, посёлок Карымкары
6661. Сыроквашина Ирина Борисовна, город Новосибирск
6662. Иванов Иван Иванович, город Москва
6663. Сыроквашина Ирина Борисовна, город Новосибирск
6664. Сыроквашина Ирина Борисовна, город Новосибирск
6665. Чекашкина Валерия Сергеевна, город Рузаевка
6667. Цебулаева Полина Ивановна, город Рузаевка
6670. Палин Владимир Алексеевич, город Кемерово
6671. Жемков Евгений Александрович, город Рузаевка
6680. Никитин Никита Сергеевич, город Кунгур
6706. Кораблева Маргарита Вячеславовна, деревня Большая Ягница
6722. Жданов Григорий Олегович, город Гаджиево
6741. Платущихин Эдуард Алексеевич, город Югорск
6742. Гордиенко Станислав Григорьевич, город Казань
6744. Стрельченко Екатерина, город Вязники
6747. Чигров Юрий Борисович, город Москва
6808. Забусов Олег Анатольевич, село Дивное
6810. Федина Олеся Николаевна, дп Поварово
6814. Каравайкина Анна Евгеньевна, город Миасс
6828. Михалева Светлана Ивановна, город Ижевск
6833. Белалов Артур Олегович, город Сатка
6834. Бобр Валентина Анатольевна, город Сатка
6835. Савич Анастасия Сергеевна, город Сатка
6840. Какулина Анастасия Сергеевна, село Николаевка
6850. Касумов Тажудин Ахмедович, город Дербент
6851. Казакова Надежда Константиновна, город Чебоксары
6855. Станкова Кристина Сергеевна, город Уссурийск
6858. Сорокина Галина Александровна, город Магнитогорск
6860. Литвинова Инна Кареновна, город Белозёрск
6868. Соловьёв Богдан Николаевич, город Нальчик
6871. Бычкова Юлия Олеговна, город Балашиха
6888. Рыжова Дарья Сергеевна, город Чебоксары
6890. Михальченко Анна Олеговна, город Саратов
6891. Харитонов Дмитрий Викторович, город Белгород
6896. Гончаров Александр Иванович, город Кемерово
6901. Минаева Екатерина Владимировна, город Ярославль
6910. Семеняченко Александр Архипович, город Ижевск
6911. Гальцева Ольга Викторовна, посёлок ОПХ Ермолино
6912. Гончарова Елена Михайловна, город Волгоград
6922. Игнатова Людмила Ивановна, город Энгельс
6951. Алёшечкина Таисия Александровна, город Камышин
6953. Иващенко Наталья Никоноровна, город Новокузнецк
6955. Мухин Роман Николаевич, город Воронеж
6956. Павлов Константин Сергеевич, село Гавриловка 2
6960. Ильин Антон Эдуардович, село Селищи
6980. Кошелева Татьяна Александровна, город Калининград
6988. Кармановская Маргарита Александровна, город Сочи
6990. Январцева София Петровна, город Козьмодемьянск
6991. Бреславец Даниил Сергеевич, город Петрозаводск
6995. Немихина Мария Сергеевна, город Козьмодемьянск
6996. Громов Макар Андреевич, город Козьмодемьянск
6997. Кузнецов Глеб Павлович, город Козьмодемьянск
7002. Никольская Ольга Валерьевна, город Нефтекамск
7003. Никольская Ольга Валерьевна, город Нефтекамск
7004. Никольская Ольга Валерьевна, город Нефтекамск
7005. Никольская Ольга Валерьевна, город Нефтекамск
7007. Мантуров Георгий Олегович, город Москва
7009. Жуков Александр Сергеевич, город Ковров
7012. Сандрейкин Дмитрий Валерьевич, посёлок Северка
7013. Гильфанов Руслан Ильдарович, город Кузнецк-8
7014. Насибуллина Гульшат Ураловна, село Рысаево
7015. Дудин Александр Дмитриевич, город Енисейск
7016. Дудин Александр Дмитриевич, город Енисейск
7017. Мышлякова Екатерина Юрьевна, село Каменка
7021. Кисилёва Анастасия Александровна, село Здвинск
7022. Баранова Полина Анатольевна, город Кострома
7023. Потёмкина Тамара Викторовна, город Москва
7024. Потёмкина Тамара Викторовна, город Москва
7025. Трушникова Ирина Николаевна, город Санкт-Петербург
7026. Малинина Татьяна Сергеевна, город Кунгур
7027. Жуков Александр Сергеевич, город Ковров
7030. Гришин Кирилл Сергеевич, город Тула
7031. Богатырёва Анжелика Алексеевна, город Кратово
7032. Тимофеев Дмитрий Павлович, город Елец
7033. Базаркин Роман Николаевич, село Алексей-Никольское
7045. Жданов Григорий Олегович, город Гаджиево
7046. Белоусова Наталья Леонидовна, город Татарск
7050-7053. Чуприянова Нина Сергеевна, город Талица
7057. Агафонова Карина Вадимовна, село Пестрецы
7058-7063. Сидоров Леонид Тимофеевич, город Минск
7064. Мандзяк Татьяна Дмитриевна, посёлок Васильево
7066. Синькевич Вадим Сергеевич, город Кубинка
7068. Бикбаева Алина Альбертовна, село Татарская Пишля
7069. Годунова Софья Михайловна, село Чувашское Дрожжаное
7081. Старшева Софья Вячеславовна, город Пенза
7082. Галошев Николай Валерьевич, город Чебокасары
7083. Галошева Надежда Валерьевна, город Чебокасары
7084. Губина Мария Николаевна, поселок Добромысловский
7085. Буров Владимир Валентинович, город: Волгоград
7088. Паречина Алина Валерьевна, город Санкт-Петербург
7091. Федотова Лариса Геннадьевна, село Потодеево
7092. Сато Анна Тэцуя, город Пушкино
7093. Шитикова Елена Петровна, город Ейск
7094. Грошев Кирилл Викторович, посёлок Ярега
7095. Киргинцева Кира Александровна, город Омск
7096. Марков Александр Вячеславович, город Санкт-Петербург
7097. Лёвкина Ольга Ивановна, город Санкт-Петербург
7098. Заплатина Елизавета Антоновна, город Чита
7100. Софронов Никита Владимирович, город Сосновый Бор
7101. Ермаков Василий Николаевич, город Самара
7102. Нигманова Айгуль Айратовна, село Новые Ишли
7103. Бикмурзина Элина Маратовна, село Татарская Пишля
7104. Мандзяк Татьяна Дмитриевна, посёлок Васильево
7106. Панков Юрий Алексеевич, город Серпухов
7109. Шипулина Марина Викторовна, город Кунгур
7110. Ежова Валентина Михайловна, город Зарайск
7111. Ежова Валентина Михайловна, город Зарайск
7112. Бресская Анна Александровна, село Большой Хомутец
7113. Фахрутдинова Алина Решитовна, село Малая Акса
7114. Алёшечкина Таисия Александровна, город Камышин
7116. Шпагин Александр Викторович, город Астрахань
7117. Челышков Александр Сергеевич, город Санкт-Петербург
7122. Кульмухаметов Марсель Ильнурович, село Исянгулово
7124. Пахомова Ольга Александровна, город Калининград
7126. Шорохов Юрий Николаевич, город Харовск
7128. Савич Анастасия Сергеевна, город Сатка
7129. Белалов Артур Олегович, город Сатка
7131. Попов Константин Юрьевич, город Котовск
7132. Саушина Анастасия Сергеевна, город Рузаевка
7133. Свириденко Елизавета Игоревна, посёлок Первомайское
7134-7137. Умпелева Марина Валерьевна, село Вторые Ключики
7139. Иванова Надежда Сергеевна, село Вторые Ключики
7141. Евсеева Ксения Алексеевна, село Вторые Ключики
7142. Пахтусова Ксения Викторовна, село Красный Ясыл
7143. Малышева Софья Анатольевна, село Вторые Ключики
7144. Сильченко Валерия Викторовна, город Барабинск
7145. Девяткина Анастасия, город Ростов-на-Дону
7150. Шаравьев Кирилл Антонович, город Кунгур
7151. Терёхина Татьяна Алексеевна, город Сенгилей
7155. Григорьев Анастас Александрович, город Кинешма
7162. Иванась Екатерина Владимировна, город Новороссийск
7163. Буравинская Татьяна Алексеевна, город Чита
7164. Алешина Олеся Дмитриевна, город Пенза
7170. Курманаева Марина Ивановна, посёлок Первомайское
7171. Зубакин Данил Евгеньевич, посёлок Троицкий
7172. Протасова Ирина Евгеньевна, город Тюмень
7173. Протасова Ирина Евгеньевна, город Тюмень
7183-7185. Медведев Виктор Николаевич, город Алматы
7186. Пращенко Оксана Викторовна, город Кировоград
7187. Третьякова Ксения Андреевна, город Москва
7188. Шепета Екатерина Евгеньевна, город Москва
7191. Манагарова Ксения Андреевна, село Труновское
7200. Макарова Дарья Александровна, село Малая Акса
7220-7223. Юнаев Владимир Геннадиевич, город Москва
7227. Долгарева Анна Петровна, город Москва
7228.Бабухина Юлия Игоревна, с Николаеевка
7229. Жихарева Ангелина Александровна, с Николаеевка
7230. Посох Татьяна Андреевна, город Молодечно
7235. Казакова Надежда Константиновна, город Чебоксары
7237. Дабарина Светлана Геннадьевна, город Нефтекамск
7240. Архипова Елизавета Дмитриевна, город Пенза
7241. Егоров Антон Дмитриевич, город Пенза
7242. Жильцова Нина Георгиевна, город Санкт-Петербург
7244. Маслова Галина Алексеевна, город Шахты
7244. Маслова Галина Алексеевна, город Шахты
7245. Молчанова Екатерина Валерьевна, город Шахты
7246. Севостьянова Белла Анатольевна, город Шахты
7247. Блендаренко Иван Андреевич, город Саратов
7255. Бочаров Александр Александрович, село Небылое
7256-7260. Самусенко Галина Валентиновна, город Коломна
7261. Мурзагалин Арслан Галимович, город Уфа
7262. Юсов Михаил Андреевич, город Рузаевка
7263. Байкова Валерия Вадимовна, город Санкт-Петербург
7264. Ситникова Юлия Александровна, посёлок Лисий Нос
7272. Пехтерёва Ирина Александровна, город Новый Оскол
7274. Ямалеев Леонид Александрович, город Энгельс
7278. Сахипгараева Элина Ильхомовна, город Бавлы
7280. Жданов Данил Васильевич, город Соликамск
7284. Носова Алёна Витальевна, город Копейск
7285. Михайлов Пётр Олегович, город Чебоксары
7287. Жирова Валентина Сергеевна, город Димитровград
7288. Жирова Валентина Сергеевна, город Димитровград
7290. Алфёров Иван Алексеевич, село Челно-Вершины
7291. Нечаева Дарья Денисовна, город Шебекино
7293. Веретенников Павел Васильевич, город Киров
7294. Воронин Кирилл Александрович, город Киров
7295. Русалев Иван Сергеевич, город Киров
7296. Черепахин Михаил Павлович, город Одинцово
7297. Сорокин Денис Игоревич, город Краснослободск
7298. Кристесашвили Ольга Владимировна, город Санкт-Петербург
7299. Нечаева Дарья Денисовна, город Шебекино
7300. Самусенко Галина Валентиновна, город Коломна
7301. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
7304. Червякова Дарья Павловна, посёлок Юбилейный
7305. Тимшин Глеб Александрович, посёлок Юбилейный
7307. Юнаев Владимир Геннадиевич, город Москва
7309. Дадажанова Алина Ёсунжоновна, село Благословенка
7310-7314. Кузьмин Виктор Юльевич, город Одинцово
7316. Байгазина Эльвира Маратовна, село Благословенка
7317. Родина Елена Алексеевна, город Калуга
7318. Малышев Владимир Григорьевич, город Стерлитамак
7320. Лыткин Илья Александрович, город Бавлы
7321. Шарифуллина Анабэль Ришатовна, город Бавлы
7322. Коптеев Тимур Дмитриевич, город Бавлы
7323. Лыткина Ульяна Александровна, город Бавлы
7324. Сорокин Денис Игоревич, город Краснослободск
7325. Оспанова Алмагуль Гадилбековна, город Омск
7330. Шарифуллина Анабэль Ришатовна, город Бавлы
7331. Лыткин Илья Александрович, город Бавлы
7332. Коптеев Тимур Дмитриевич, город Бавлы
7333. Лыткина Ульяна Александровна, город Бавлы
7335. Долгарева Анна Петровна, город Москва
7336. Долгарева Анна Петровна, город Москва
7337. Антипенко Мария Александровна, город Санкт-Петербург
7338. Крыловский Владимир Ильич, город Ялта
7340. Ооржак Евгений Александрович, город Ак-Довурак
7341. Кара-Монгуш Болат Аюрович, город Ак-Довурак
7346. Бушманова Виктория Александровна, город Острогожск
7348. Бушманова Виктория Александровна, город Острогожск
7354. Жаркова Елена Александровна, город Димитровград
7355. Шестакова Оксана Владимировна, город Нижневартовск
7356. Журавлёва Дарья Олеговна, город Ростов-на-Дону
7358. Герасименко Екатерина Сергеевна, село Алексеевка
7360. Кузьмин Виктор Юльевич, город Одинцово
7361-7363. Свищёва Людмила Ивановна, город Усть-Лабинск
7364. Николаева Анна Николаевна, город Москва
7365. Николаева Анна Николаевна, город Москва
7366. Парамонов Илья Сергеевич, город Алатырь
7377. Русакова Галина Александровна, город Ереван
7414. Темников Александр Петрович, город Санкт-Петербург
7415. Квашина Анастасия Александровна, город Москва
7417. Гостева Галина Леонидовна, город Барабинск
7424. Вавильченкова Злата Андреевнагород Тюмень
7425. Вавильченкова Злата Андреевна, город Тюмень
7430. Романов Павел Станиславович, посёлок Монетный
7431. Ежова Марина Анатольевна, посёлок Горный
7433. Шипулина-Ахполова Наталия Васильевна, город Комсомольск-на-Амуре
7434. Волчкова Светлана Викторовна, село Сосновка
7435. Кашаева Ольга Ивановна, город Магадан
7436. Сабанов Кирилл Ильич, город Нижний Новгород
7437. Бикмухаметов Амир Робертович, город Казань
7438. Рязанцев Вадим Алексеевич, город Спасск
7439. Болдакина Ирина Александровна, город Спасск
7440. Косарева Мария Александровна, город Спасск
7441. Названова Яна Сергеевна, город Спасск
7444. Дунаев Александр Юрьевич, город Чайковский
7445. Шанович Никита Павлович, город Чайковский
7454. Тужилова Юлиана Дмитриевна, город Бавлы
7455. Халяпина Екатерина Николаевна, город Кемерово
7457. Тужилова Юлиана Дмитриевна, город Бавлы
7458. Васильева Елена Александровна, город Санкт-Петербург
7464. Лисина София Сергеевна, деревня Кабаново
7466. Климов Артём Анатольевич, посёлок Первомайское
7467. Конюкова Александра Романовна, город Шебекино
7471. Календарёва Александра Ивановна, город Челябинск
7476. Долгий Лаврентий Павлович, город Новомосковск
7477. Воронкова Ксения Алексеевна, посёлок Октябрьский
7478. Горбунов Иван Сергеевич, посёлок Октябрьский
7479. Жумакариев Бектур Эмилбекович, посёлок Октябрьский
7480. Лунгу Пантелеймон Сергеевич, посёлок Октябрьский
7481. Сухова Дарья Сергеевна, посёлок Октябрьский
7484. Гордиенко Станислав Григорьевич, город Казань
7490. Мышкина Юлия Сергеевна, город Ижевск 
7509. Зайцева Елена Алексеевна, город Чебоксары
7510. Мазакова Мария Петровна, город Минск
7511. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
7512. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
7513. Зайцева Елена Алексеевна, город Чебоксары
7514. Паршкова Яна Андреевна, село Старое Шайгово
7515. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
7520. Зайцева Елена Алексеевна, город Чебоксары
7521. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
7522. Орлова Кристина Андреевна, город Первоуральск
7523. Орлова Кристина Андреевна, город Первоуральск
7525. Качанова Зоя Николаевна, город Уфа
7526. Бурчик Карина Юрьевна, пгт. Озёрный
7526. Бурчик Полина Юрьевна, пгт. Озёрный
7531. Доценко Надежда Викторовна, город Рязань
7532. Чермантеева Сабина Дамировна, село Татарская Пишля
7533. Краснова Екатерина Борисовна, село Старый Убей
7534. Коптева Виктория Евгеньевна, село Скородное
7535. Баранова Дарья Ирживна, город Москва
7536. Квашина Анастасия Александровна, город Москва
7537. Кузикова Самира Шавкятовна, город Рузаевка
7538. Рахмукова Алия Руслановна, город Рузаевка
7540. Добрышева Полина Владимировна, село Каралат
7541. Дуркина Екатерина Андреевна, село Кедвавом
7545. Панькина Маргарита Александровна, город Сердобск
7547. Царюк Екатерина Евгеньевна, город Москва
7550. Постников Богдан Вячеславович, город Тула
7551. Грачёва Лилия Александровна, село Каменки
7552. Бельков Иван Павлович, город Ревда
7563. Боброва Дарья Васильевна, город Барабинск
7564. Добрышева Полина Владимировна, село Каралат
7565. Герасименко Екатерина Павловна, хутор Семёнов
7566. Ильинская Полина Дмитриевна, станица Суворовская
7567. Гесс Егор Сергеевич, село Новоселово
7568. Емигешева Полина Сергеевна, село Новоселово
7569. Ермаченко Корней Алексеевич, село Новоселово
7570. Карпов Тимофей Денисович, село Новоселово
7571. Митрофанова Карина Дмитриевна, село Новоселово
7572. Наумчук Анна Владимировна, село Новоселово
7573. Никандрова Анна Викторовна, село Новоселово
7576. Филиппова Маргарита Андреевна, село Новоселово
7577. Ходунова Дарья Романовна, село Новоселово
7580. Бобр Татьяна Александровна, город Сатка
7581. Шабалин Роман Сергеевич, хутор Братский
7588. Доценко Арина Николаевна, город Нижний Новгород
7591. Шабалин Роман Сергеевич, хутор Братский
7597. Бутова Ангелина Евгеньевна, село Мысхако
7598. Пятунина Анастасия Вадимовна, город Кунгур
7599. Дуркина Мария Андреевна, город Ухта, село Кедвавом
7606. Тиньгаева Ирина, город Владикавказ
7607. Тиньгаева Ирина, город Владикавказ
7610. Рязанова Ирина Сергеевна, город Москва
7611. Сметанин Даниил Васильевич, город Ухта, село Кедвавом
7612. Успешный Владислав Валерьевич, город Москва
7613. Рочев Станислав Владимирович, город Ухта, село Кедвавом
7614. Мусаева Эльнара Ильдаровна, село Яксатово
7615. Монгуш Ай-Белээ Шораановна, город Ак-Довурак
7615. Монгуш Даяна Саяновна, город Ак-Довурак
7615. Монгуш Чаяна Сагдыевна, город Ак-Довурак
7616. Монгуш Ай-Белээ Шораановна, город Ак-Довурак
7623. Качанова Зоя Николаевна, город Уфа
7624. Качанова Зоя Николаевна, город Уфа
7625. Качанова Зоя Николаевна, город Уфа
7626. Качанова Зоя Николаевна, город Уфа
7630. Васильковская Светлана Александровна, город Ташкент
7631. Павлова Вероника Викторовна, город Камызяк
7633. Каталова Анастасия Сергеевна, село Кувакино
7634. Мякшева Глория Андреевна, город Михайловка
7636. Корепанова Анастасия Сергеевна, село Кувакино
7637. Лапшова Мария Евгеньевна, село Кувакино
7640. Минибаева Дарья Андреевна, село Кувакино
7641. Селихов Алексей Александрович, село Кувакино
7642. Селихов Алексей Александрович, село Кувакино
7643. Бескова Виктория Валерьевна, город Краснослободск
7644. Трушин Никита Юрьевич, село Кувакино
7645. Чугаева Галина Дмитриевна, город Краснокамск
7646. Бескова Виктория Валерьевна, город Краснослободск
7647. Успешный Владислав Валерьевич, город Москва
7650. Щербинина Анастасия Васильевна, село Малый Мелик
7651. Казаев Алексей Дмитриевич, село Малый Мелик
7656. Ловягина Полина Дмитриевна, село Малый Мелик
7660. Кожемякин Никита Сергеевич, город Коряжма
7661. Гуськова Гульнара Рашитовна, город Санкт-Петербург
7666. Точнева Софья Ивановна, город Данилов
7667. Тувышкина Юлия Сергеевна, город Рузаевка
7670. Оболенская Евдокия Александровна, город Остров
7680. Селиванова Кристина Александровна, пгт. Колпна
7681. Никольская Ольга Валерьевна, город Нефтекамск
7684. Омарова Ирайганат Салахудиновна, село Курми
7685. Ахмедов Парвиз Шавкатович, город Санкт-Петербург
7686. Миняйлова Дарья Александровна, село Знаменское
7691. Игнашина Анастасия Дмитриевна, село Бырма
7692. Гололобова Татьяна Михайловна, село Оек
7696. Николаева Людмила Михайловна, станица Клетская
7697. Шиян Харитон Иванович, село Вознесеновское
7700. Сафин Рамиль Ильфарович, город Елабуга
7706. Никанорова Анна Викторовная, деревня Глобицы
7707. Комина Виолетта Олеговна, город Красный Кут
7708. Панкова Яна Александровна, село Сосновка
7710-7715. Богдашкина Нина Фёдоровна, село Ягановка
7716. Бубнова Людмила Николаевна, город /Москва
7717. Пушкарёв Александр Юрьевич, город Краснокаменск
7718. Винников Артём Викторович, город Фатеж
7719-7744. Ксёндз Николай Иванович, город Кореновск
7745. Юршо Милана Александровна, город Мценск
7746. Чернышова Юлия Александровна, город Мценск
7747. Меркулова Дарья Андреевна, город Мценск
7748. Горохов Валерий Константинович, город Мценск
7749. Смирнова Вероника Андреевна, город Мценск
7750. Ланцов Владимир Александрович, город Мценск
7751. Демкин Дмитрий Николаевич, город Старое Шайгово
7752. Утюгунева Лилия Витальевна, село Крутой Яр
7753. Пивкин Евгений Александрович, село Старая Теризморга
7756. Винников Артём Викторович, город Фатеж
7757. Винников Артём Викторович, город Фатеж
7758. Винников Артём Викторович, город Фатеж
7762. Черных Анастасия Андреевна, город Сатка
7764. Несина Анастасия Сергеевна, город Новокузнецк
7765. Сирина Татьяна Борисовна, город Кунгур
7766. Боронкина Юлия Алексеевна, посёлок Солнечный
7771. Винникова Татьяна Михайловна, город Фатеж
7772. Винникова Татьяна Михайловна, город Фатеж
7774. Евдокимов Георгий Александрович, город Краснодар
7775. Коробкин Владимир Ринатович, город Краснодар
7776. Мещеряков Глеб Александрович, город Краснодар
7777. Насонов Олег Евгеньевич, город Краснодар
7780. Яковлева Валентина Ивановна, посёлок Солнечный
7787. Ерёмина Юлия Олеговна, город Абан
7788. Черкова Ева Владимировна, город Тихорецк
7790. Кутуева Надежда Владимировна, город Ольховка
7792. Хромых Данил Сергеевич, село Салемал
7793. Ахмедов Фируз Шавкатович, город Санкт-Петербург
7797. Слобожанинов Константин Александрович, город Березники
7801. Суханова Дарья Леонидовна, город Березники
7802. Маякова Александра Владимировна, город Нижний Новгород
7804. Родионова Елизавета Александровна, город Тамбов
7805. Зайцев Сергей Васильевич, город Пенза
7806. Сидорова Валерия Максимовна, город Березники
7807. Акимкин Артём Денисович, город Нижний Новгород
7810. Цигулёва Елизавета Витальевна, город Москва
7830. Калина Дарья Анатольевна, село Куршава
7832. Ерёменко Артём Сергеевич, село Красноярское
7833. Воронова Дарья Игоревна, село Кианкиз
7835. Аксенов Даниил Сергеевич, посёлок Каскадный
7836. Пежев Александр, село Крымгиреевское
7837. Авдеева Анастасия Сергеевна, село Солуно-Дмитриевское
7838. Поломанная Эльвира Максимовна, село Солуно-Дмитриевское
7839. Коссилова Элина Евгеньевна, село Солуно-Дмитриевское
7843. Олешко Валерия Виктория, город Можайск
7852. Беланюк Марина Валерьевна, город Кунгур
7863. Макс Клавиус, город Вязьма
7864. Зайцева Елена Владимировна, село Хлебниково
7865. Якомаскина Мария Сергеевна, село Старое Шайгово
7867. Горбунова Ирина Владимировна, село Старое Шайгово
7868. Романов Александр Владимирович, город Санкт-Петербург
7871. Куликова Каролина Александровна, посёлок Дубовое
7875. Мусихин Марк Владимирович, село Теплая
7876. Петухова Алина Игоревна, село Тихановка
7877. Головкова Анастасия Анатольевна, село Троицк
7888. Леонтьев Максим Андревич, село Кувакино
7889. Рузавина Ульяна Владиславовна, село Кувакино
7890. Леонтьев Максим Андревич, село Кувакино
7891. Деманова Елизавета Анатольевна, село Кувакино
7895. Мерзлякова Полина Александровна, город Ижевск
7900. Федянцева Людмила Васильевна, город Москва
7908. Ахтырская Юлия Викторовна, город Санкт-Петербург
7909. Вера Верба, город Тверь
7916. Селезнев Матвей Александрович, город Белгород
7917. Абрамова Арина Алексеевна, город Маркс
7918. Вишнякова Анастасия Николаевна, село Новотроицкое
7923. Башлыков Егор Алексеевич, город Красноуральск
7924. Яфизова Алсу Маратовна, деревня Яншихово
7925. Гунина Наталья Вячеславовна, город Тольятти
7926. Мажникова Татьяна Владимировна, город Кудрово
7927. Мартынов Юрий Тихонович, город Москва
7931. Губенко Екатерина Викторовна, город Москва
7936. Киселев Михаил Александрович, город Козьмодемьянск
7937. Манашян Кристофер Хажакович, город Омск
7938. Ярошенко Мария Владимировна, город Санкт-Петербург
7943. Ковалёва Вера Константиновна, город Чебаркуль
7944. Яманов Александр Романович, город Судак
7945. Яманов Александр Романович, город Судак
7948. Ковалева Вера Константиновна, город Чебаркуль
7951. Шохина Анастасия Николаевна, село Дивеево
7952. Шохина Анастасия Николаевна, село Дивеево
7953. Шохина Анастасия Николаевна, село Дивеево
7954. Шохина Анастасия Николаевна, село Дивеево
7955. Гобозова Елена Эльбрусовна, село Эльхотово
7957. Медведев Валентин Николаевич, город Москва
7958. Медведев Валентин Николаевич, город Москва
7960. Дидур Максим Сергеевич, город Тирасполь
7961. Савина Елизавета Александровна, город Санкт-Петербург
7962. Герасимова Мелания Романовна, город Ефремов
7971. Романов Алексей Константинович, город Краснокаменск
7973. Сергиевский Максим Алексеевич, город Вольск
7974. Протасова Полина Алексеевна, город Вольск
7976. Пирогов Артём Витальевич, город Москва
7977. Агейчева Ксения Александровна, город Тольятти
7978. Суворов Данила Александрович, город Каргат
7979. Яковлев Станислав Андреевич, село Манино
7980. Снитко Павел Андреевич, город Майкоп
7981. Икрянникова Ирина Юрьевна, город Новосибирск
7982. Воронина (Лисенкова) Екатерина Викторовна, город Николаевск-на-Амуре
7983. Костюк Диана Евгеньевна, город Лабинск
7988. Свиридов Вячеслав Николаевич, город Липецк
7990. Черных Надежда Алексеевна, село Новоникольское
7991. Доржиева Баярма Аюровна, село Хоринск
7993. Высоцкая Юлия Владимировна, город Санкт-Петербург
7995. Злобина Яна Константиновна, пгт. Кокуй
7997. Асланов Салим Лиуанович, село Кременчуг-Константиновское
8000. Асланов Салим Лиуанович, село Кременчуг-Константиновское
8001. Асланов Салим Лиуанович, село Кременчуг-Константиновское
8002. Краснов Василий Анатольевич, город Жердевка
8004. Серова Юлия Валерьевна, город Москва
8006. Пирова Эмилия Фаруховна, город Чапаевск
8009. Трушникова Ирина Николаевна, город Санкт-Петербург
8010. Аскарова Зайнап, город Москва
8016. Ким Мирослава Александровна, город Кумертау
8020. Ахмедов Шавкат Туйгунович, город Санкт-Петербург
8021. Донцова Кристина Валерьевна, город Лодейное Поле
8022. Конькова Алёна Александровна, посёлок Светлополянск
8028. Козеева Светлана Николаевна, город Мценск
8032. Бухаров Маир Маратович, посёлок Владимирский
8033. Колосова Диана Сергеевна, село Родниково
8038. Козеева Светлана Николаевна, город Мценск
8039. Кашапов Владислав Ильдарович, село Родниково
8040. Козеева Светлана Николаевна, город Мценск
8041. Глотова Дарья Борисовна, город Ростов-на-Дону
8042. Асланов Марат Муратович, посёлок Сармаково
8043. Белкин Артем Владимирович, город Москва
8044-8046. Бушкова Тамара Ивановна, город Прокопьевск
8047. Проказа Александр Романович, город Луганск
8050. Константинов Никита Александрович, город Тирасполь
8051. Мережко Григорий Александрович, станица Романовская
8052. Кривцова Ольга Петровна, город Москва
8053-8055. Аносов Валерий Николаевич, село Павелец
8059. Ильясова Расима Жанатовна, город Нур-Султан
8060. Колесов Михаил Николаевич, город Бологое
8061. Осмиева Тамара Умат-Гиреевна, город Москва
8068. Бадло Назар Андреевич, хутор Воробьёв
8069. Теплякова Елена Викторовна, город Казань
8070. Теплякова Елена Викторовна, город Казань
8077. Журавка Валерия Витальевна, город Магадан
8078. Галимова Венера Ильинична, деревня Новое Саитово
8080. Захарова Алёна Юрьевна, город Яблоновый Овраг
8082. Захарова Алена Юрьевна, город Яблоновый Овраг
8092. Варютина Ирина Валерьевна, город Армавир
8093. Сидунов Максим Ярославович, посёлок Казацкая Степь
8094. Локтионова Валерия Александровна, город Курск
8095. Наливайко Юрий Иванович, город Минск
8096. Наливайко Юрий Иванович, город Минск
8097. Семёнова Мария Львовна, город Новосибирск
8098. Семёнова Мария Львовна, город Новосибирск
8100. Морозова Олеся Александровна, город Старая Русса
8101. Николаенко Алексей Юрьевич, город Краснодар
8102. Рязанцева Татьяна Леоновна, город Балашиха
8103. Рязанцева Татьяна Леоновна, город Балашиха
8104. Федина Олеся Николаевна, поселок Поварово
8105-8109. Юнкер Пётр Петрович, город Тюмень
8111. Захаров Петр Жоржович, село Сокуры
8120. Жаров Кирилл Дмитриевич, город Кузнецк
8122. Мильхин Всеволод Ильич, город Красногорск
8123. Ишкинина Еатерина Леонидовна, город Ставрополь
8125. Фролова Виктория Васильевна, город Старая Русса
8126. Трушникова Ирина Николаевна, город Санкт-Петербург
8130. Осадчая Мария Андреевна, город Самара
8133. Голев Артём Андреевич, город Краснодар
8139. Ковыляев Дмитрий Викторович, город Краснодар
8140. Федотов Михаил Викторовичы, город Краснодар
8141. Савин Виктор Павлович, деревня Бежин луг
8143. Ишкинина Еатерина Леонидовна, Ставрополь
8144. Овчинникова Виктория Юрьевна, город Хорогочи
8145. Килина Кристина Дмитриевна, город Новокузнецк
8150. Урунова Насфия Миндиураловна, город Тюмень
8152. Малыхина Анна Алексеевна, р.п. Усть-Абакан
8153. Малыхина Анна Алексеевна, р.п. Усть-Абакан
8154. Пистунович Александра Витальевна, р.п. Усть-Абакан
8158. Куршева Татьяна Викторовна, город Балашиха
8164. Арзянцева Екатерина Александровна, город Дмитров
8165. Паниева Евфросиния Ираклиевна, город Дмитров
8166. Дудина Зоя Александровна, посёлок Красногорский
8168. Халецкий Антон Борисович, город Москва
8172. Матюшкина Кристина Николаевна, посёлок Тереньга
8173. Морозов Александр Андреевич, деревня Большое Ляхово
8177. Каткова Наталья Владимировна, город Москва
8180. Маркелов Евгений Аркадьевич, город Пермь
8181. Савин Виктор Павлович, деревня Бежин луг
8182. Савин Виктор Павлович, деревня Бежин луг
8183. Савин Виктор Павлович, деревня Бежин луг
8184. Савин Виктор Павлович, деревня Бежин луг
8188. Чемезова Оксана Сергеевна, город Омск
8189. Шаронов Артём Викторович, город Омск
8190. Чеботаева Виктория Викторовна, город Иркутск
8194. Коровина Виктория Александровна, город Бердск
8200. Атеняева Юлия Владимировна, город Рузаевка
8201. Домрачёв Тимофей Вячеславович, город Березники
8203. Такмакова Ольга Владимировна, город Рубцовск
8204. Такмакова Ольга Владимировна, город Рубцовск
8206. Саввин Владислав Сергеевич, город Елец
8209. Яваев Асхат Шавкетович, город Астрахань
8211. Жидкова Марина Петровна, город Уфа
8245. Богачёва Полина Сергеевна, город Королёв
8247-8250. Гусева Ольга Вадимовна, город Тверь
8252. Багамаев Умар Курбанович, город Каспийск
8253. Гаврилова Раиса Юрьевна, город Тверь
8255. Брызгалов Никита Андреевич, город Ижевск
8261. Жуков Владислав Валентинович, город Санкт-Петербург
8262. Жуков Владислав Валентинович, город Санкт-Петербург
8263. Балабин Николай Иванович, город Клинцы
8268. Захаров Петр Жоржович, село Сокуры
8270. Исаков Руслан Геннадьевич, р.п. Саргатское
8271. Чернакова Полина Ивановна, р.п. Саргатское
8272. Южанина Ульяна Сергеевна, город Мытищи
8277. Михневич Евгений Владимирович, город Санкт-Петербург
8282. Банахович Анастасия, город Саркан
8283. Ролдугина Маргарита Владиславовна, город Липецк
8284. Руденко Наталья Викторовна, город Харцызск
8285. Соболева Нелли Алексеевна, город: Грязи
8290. Иванов Тимофей Александрович, посёлок Шаранга
8291. Гвоздилко Александра Сергеевна, город Арзмас
8293. Бахтина Мария Викторовна, посёлок Шаранга
8304. Прысева Татьяна Александровна, город: Спасск
8318. Мурашова Инна Викторовна, город Воронеж
8330. Абатурова Анжелика Александровна, город Горнозаводск
8331. Блинова Анна Анатольевна, город Горнозаводск
8332. Жукова Наталья Сергеевна, город Горнозаводск
8333. Кошкова Арина Максимовна, город Горнозаводск
8334. Садыкова Лира Винировна, город Горнозаводск
8344. Воробьёва Елизавета Владиславовна, город Ставрополь
8355. Осипов Иван Владимирович, посёлок. Новая Чара
8377. Кривошапов Владимир Алексеевич, хутор Жилин
8378. Кривошапов Владимир Алексеевич, хутор Жилин
8404. Александров Иван Вячеславович, город: Чебоксары
8428. Батурина Ольга Леонидовна, город Улан-Удэ
8440. Хен-оол Оксана Баламовна, село Чыргакы
8444. Татаринов Игорь Сергеевич, город Мурманск
8455. Григорьев Тимур Денисович, город Зеленодольск
8470. Ситдикова Ясмина Илдаровна, город Казань
8505. Купцов Владимир Александрович, город Алейск
8506. Пермякова Вероника Валерьевна, город Соликамск
8508. Чмиленко Богдан Евгеньевич, город Уссурийск
8522. Девликамов Дмитрий Витальевич, город Элиста
8525. Гукасян Гаянэ Эдуардовна, город Ростов-на-Дону
8538. Кирьянова Любовь Олеговна, город Славянск-на-Кубани
8540. Константинова Рената Павловна, хутор Графский
8545. Литовченко Ольга Ивановна, город Стерлитамак
8550. Муратов Петр Юрьевич, р.п. Кольцово
8565. Лужковая Елена Дмитриевна, город Реутов
8570. Наумова Виолетта Николаевна, посёлок Змиёвка
8577. Бурдова Елизавета Андреевна, посёлок Виноградово
8595. Гайдамакин Михаил Васильевич, город Ростов-на-Дону
8600. Вовк Валерий Иванович, город Севастополь
8604. Малинин Павел Денисович, город Златоуст
8608. Алексеев Ратибор Николаевич, город Якутск
8609. Ажмяков Владислав Александрович, посёлок Орёл
8612. Асланов Салим Лиуанович, село Кременчуг-Константиновское
8613. Авдеева Виктория Сергеевна, город Москва
8722. Ягурнова Милана Олеговна, посёлок Шаумянский
8730. Подгорный Валерий Васильевич, город Рудничный
8731. Подгорная Галина Михайловна, город Караганда
8732. Клюкина Людмила Ивановна, село Весёлое
8733. Яваев Асхат Шавкетович, город Астрахань
8734. Судник Ксения Сергеевна, город Ростов-на-Дону
8748. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
8749. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
8750. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
8751. Воробьёва Татьяна Николаевна, деревня Покровское
8768. Угаров Роман Геннадьевич, город Павлово
8769. Угаров Роман Геннадьевич, город Павлово
8770. Наумова Александра Александровна, город Ногинск-9
8771. Саитгалиева Алсу Альфаритовна, село Мишкино
8772. Шамаев Дмитрий Вячеславович, село Мишкино
8773. Коблов Александр Владимирович, город Астрахань
8775. Панюхина Анастасия Алексеевна, город Заречный
8776. Шеянова Елена Егоровна, село Соколовка
8778. Смелова Камилла, посёлок Голубое
8780. Мелентьев Николай Олегович, посёлок Полотняный
8781. Важенина Марина Александровна, город Кунашак
8783. Низамутдинова Миляуша Ильдаровна, город Азнакаево
8788. Боск Виктор Дмитриевич, город Барселона
8789. Стражников Матвей Андреевич, город Елец
8790. Миленина Алена Алексеевна, город Елец
8791. Сухоловский Алексей Александрович, город Ставрополь
8793. Хадыка Татьяна Борисовна, город Азов
8794. Полицинская Ульяна Романовна, город Пенза
8797. Львова Юлия Александровна, город Чебоксары
8801. Валентир Александр Юрьевич, город Лабинск
8802. Холчева Элина Юрьевна, п.Глушково
8803. Бажанова Елизавета Андреевна, Село Месягутово
8810. Хоростовский Максим Витальевич, город Мытищи
8813. Лычаева Мария, город Санкт-Петербург
8814. Кислов Лев, город Санкт-Петербург
8815. Корытин Дмитрий, город Санкт-Петербург
8821-8822. Васильева Алиса Владимировна, с.Ишлеи
8823. Шведов Михаил Евгеньевич, город Смоленск
8824. Шведова Полина Евгеньевна, город Смоленск
8825-8826. Житнева Ангелина Михайловна
8828. СМЕЛОВА Галина Геннадьевна, город Тихвин
8829. Копытин Вадим Борисович, город Белгород
8830. Екатерина Игоревна Овсянникова, город Тольятти
8831. Плаксина Алина Алексеевна, город Пенза
8832. Окотэтто Дарья Викторовна, с. Мыс
8833. Окотэтто Ася Александровна, с. Мыс
8834. Силенок Владимир Игоревич, с. Мыс
8835. Ливацкий Дмитрий Валерьевич, с. Мыс Каменный
8836. Силенок Максим Игоревич, с. Мыс Каменный
8837. Строгий Кирилл Александрович, с. Мыс Каменный
8838. Шишкина Людмила Николаевна, с. Мыс Каменный
8839. Яптик Глеб Сергеевич, с. Мыс Каменный
8840. Сайфуллин Насим Раифович, город Азнакаево
8841. Паньшина Екатерина Дмитриевна, город Нижнекамск
8844. Зиновьева Ирина Ивановна, город Ноябрьск
8845. Шеховцов Вадим Михайлович, город Курск
8846. Баева Юлия Андреевна, село Новоклязьменское
8850. Баева Юлия Андреевна, Село Новоклязьменское
8855. Монгуш Алина Мандаш-ооловна, г.АК-Довурака
8856. МИГУНОВ Евгений Афанасьевич, город Бугуруслан
8858. Гусева Алёна Игоревна, город Москва
8861-8862. Кокина Анна Александровна. посёлок Некрасовское
8863. Дьяков Григорий Сергеевич, город Дедовск
8869. Мацало Елизавета Алексеевна, город Таганрог
8870. Стёпин Даниил Романович, город Таганрог
8871. Авдалян Армен Василиевич, станица Багаевская
8872. Осняч Елена Борисовна, город Симферополь
8877. Загудаев Сергей Викторович, город Сызрань
8878. Сучкова Ольга Александровна, с.Чкаловское
8880. Мартышко Кирилл Алексеевич, Поселок Троицкий
8881. Наумова Наталья Владиславовна, Село Онохино
8888. Батракова Оксана Сергеевна, город Елабуга
8889. Шамеева Алина Георгиевна, город Елабуга
8890. Коростелев Александр Николаевич, Область Челябинская
8891. Бекбаева Майя Марсовна, город Москва
8899. Смелов Константин Евгеньевич, посёлок Голубое
8900-8904. Савин Виктор Павлович, д.Бежин Луг
8905-8908. Ишунин Виктор, п.Степной
8911. Сидорова Ирина Олеговна, город Мытищи
8912. Борзых Илья Алексеевич, Село Скородное
8913. Панкова Яна Александровна, село Сосновка
8928. Технебедина Татьяна Викторовна, город Узда
8935. Кызъюров Иннокентий Юрьевич, город Высоцк
8940. Смелова Камилла Константиновна, Московская область
8955-8957. Ивкова Екатерина Анатольевна. город Севастополь
8970. Шаповалова Маргарита Дмитриевна, город Екатеринбург
8972. Бражникова Алина Анатольевна, село Обшаровка
8978. Костромина Людмила Ивановна, п.Большие Леуши
8979. Король Оксана Геннадьевна, город Пинск
8984. Дзеккинато Софья Лорисовна, Село Брейтово
8985. Гафаров Данияр Вадимович, село Аскарово
8986. Хуракай Венера Владимировна, село Усть-Элегест
8987. Юн Екатерина Викторовна, город Москва
8988. Яваев Асхат Шавкетович, город Астрахань
8989-8990. Кушнир Наталья Ивановна, город Спасск-Дальний
8991. Бобр Татьяна Александровна, город Сатка
8992. Гасанова Руслана Владимировна, Село Брейтово
8993-8994. Шушакова Ольга Николаевна, город Калининград
8995. Рязанова Софья Андреевна, город Златоуст
9001. Лобова Мария Павловна, город Омск
9002. Федотов Владимир Евгеньевич, город Казань
9005. Пятаченко Александр Владимирович, город Кривой Рог
9010. Сафронова Юлия Сергеевна, город Москва
9012. Шатохина Алина Александровна, село Хованщина
9013. Молодцова Анна Борисовна, город Санкт-Петербург
9015. Гиясова Виктория Сергеевна, город Заречный
9016. Зиновьева Ирина Ивановна, город Ноябрьск
9020. Редозубов Николай Валерьевич, село Петраки
9023. Щербаков Павел Павлович, село Петраки
9030. Шуваева Эвелина Максимовна, город Белгород
9031. Платущихин Эдуард Алексеевич, город Югорск
9034. Иванникова Анастасия, город Балашиха
9035. Фомина Ксения Вячеславовна, село Покровский Урустамак
9036. Артамонов Андрей Фёдорович, город Великий Новгород
9037. Газукина Ангелина Александровна, город Ростов-на-Дону
9040. Сулейманова Самира Айратовна, город Альметьевск
9041. Стуколов Фёдор Иванович, город Санкт-Петербург
9044. Зотова Галина Вячеславовна, село Штанаши
9051. Морозов Андрей Владимирович, город городище
9052. Брюханова Светлана Петровна, город Москва
9053. Брюханова Светлана Петровна, город Москва
9055. Кириллова Елена Ивановна, город Алатырь
9060. Георгиу Марина Георгиевна, город Вулканешты
9061. Зинатуллин Владимир Гадилович, город Санкт-Петербург
9062. Бирюкова Вера Алексеевна, город Новоаннинский
9063. Якубович Ольга Константиновна, город Березники
9064. Каравашкина Татьяна Вячеславовна, город Бугульма
9065. Скучаев Максим Анатольевич, город Бугульма
9066. Ушанова Мария Вячеславовна, город Бугульма
9067. Хайруллин Артём Фаридович, город Бугульма
9068. Жаров Кирилл Дмитриевич, город Кузнецк
9069. Усацких Алексей Сергеевич, деревня Кубань
9070. Скачков Владимир Алексеевич, город Москва
9071. Ращупкина Дарья Семеновна, город Красный Кут
9078. Рыскин Артём Андреевич, поселок Полотняный
9079. Баева (Александрова) Раиса Ивановна, город Уфа
9080. Баникардт Николай Николаевич, село Кушаги
9081. Мельникова Светлана Евгеньевна, город Рузаевка
9082. Дмитраков Анатолий Николаевич, город Иркутск
9085. Быкова Светлана Викторовна, город Улан-Удэ
9086. Сырбу Анастасия Валерьевна, город Хабаровск
9091. Рагозина Елизавета Константиновна, город Серов
9092. Рагозина Елизавета Константиновна, город Серов
9095. Сикорская Елизавета Александровна, город Екатеринбург
9096. Маринина Галина Николаевна, город Лобня
9097. Маринина Галина Николаевна, город Лобня
9100. Зинатуллин Владимир Гадилович, город Санкт-Петербург
9101. Искалиев Тагир Исатаевич, село Гмелинка
9103. Опарина Полина Игоревна, город Москва
9104. Матвеев Матвей Игоревич, город Инсар
9105. Курамшина Диана Наильевна, город Рузаевка
9106. Абрамова Полина Анатольевна, город Людиново
9107. Глухова Анастасия Андреевна, город Людиново
9108. Гордеев Антон Сергеевич, город Людиново
9109. Новиков Александр Петрович, город Людиново
9110. Логвинова Евгения Викторовна, город Людиново
9111. Сергеева Ульяна Алексеевна, д.Кватчи,
9112. Варваренко Варвара Ильинична, город Томск
9113-9114. Иванова Александр Евгеньевич, город Дрезна
9115. Маркелов Евгений Аркадьевич, город Пермь
9117. Касумов Тажудин Ахмедович, город Москва
9118-9122. САВИН Виктор Павлович, д.Бежин луг
9130. Новиков Яков Александрович, пгт. Депутатский
9131-9133. Алейникова Анна Николаевна, п. Озерновский
9135. Рожин Макисм Сергеевич, пгт. Депутатский
9139. Борисов Василий Николаевич, город Москва
9140. Буравинская Татьяна Алексеевна, город Чита
9141-9145. САВИН Виктор Павлович, д.Бежин луг
9146. Айташева Алия Адучыевна, город Горно -Алтайск
9147. Ертакова Кристина Юрьевна, город Горно -Алтайск
9150. Трушникова Ирина Николаевна, город Санкт-Петербург
9152. Пиняева Владлена Валерьевна, село Поим
9155. Кукареко Ирина Евгеньевна, город Тверь
9156. Марьянкин Леонид Александрович, ЗАТО Светлый
9160. Рагозина Лилия Витальевна, село Черемное
9161. Дротенко Анна Владимировна, село Черемное
9162. Яваев Асхат Шавкетович, город Астрахань
9163-9167. Щербинина Тереза Владимировна, город Кемерово
9170. Логунов Александр Андреевич, город Омск
9171. Проценко Артём Александрович, город Краснодар
9172. Митруков Павел Павлович, город Краснодар
9173. Елагин Михаил Геннадьевич, город Оренбург
9176. Торгашова Татьяна Александровна, город Екатеринбург
9180. Дружинина Эмилия Александровна, п.Свободный
9181. Стефанович Максим Викторович, посёлок Дарасун
9182. Малахова Наталья Сергеевна, город Екатеринбург
9183. Журавлёв Максим Александрович, город Ярцево
9190. Журбенко Зоя Викторовна, город Краснодар
9191. Кулешов Артём Алексеевич, город Россошь
9192. Муштаков Владислав Максимович, город Знаменск
9194. Гаджимурадова Патимат Ибрагимовна, город Буйнакск
9195. Фатнев Алексей Вячеславович, город Белгород
9196. Болтунов Роман Серафимович, пгт. Депутатский
9200-9201. Саржан Владимир Игоревич, город Тамбов
9202. Мачкалян Эдуард Левонович, город Витебск
9203. Парамонова Полина Владимировна, Село Гулёновка
9204. Щагина Екатерина Владимировна, город Ярославль
9205. Тырин Лев Сергеевич, город Волгоград
9206. Федотов Сергей Васильевич, р.п Атяшево
9210. Сергеев Илья Сергеевич, город Белая Калитва
9213-9216. САВИН Виктор Павлович, деревня Бежин Луг
9217. ЖУЧКОВА Александра Степановна, п.Чернь
9220. Лавринович Елизавета Михайловна, п.г.т Ревда
9223. Яваев Асхат Шавкетович, город Астрахань
9224. Склярова Ольга Леонидовна, город Курс
9225. Лаврентьева Екатерина Михайловна, город Березники
9226. Брюхачёва Валерия Олеговна, город Березники
9227-9229. Федина Олеся Николаевна, дп Поварово
9233. Гракова Алиса Владимировна, город Тюмень
9234. Анкудинов Александр Павлович, город Чебоксары
9235. Белосохова Полина Петровна, п. Смирновка
9238. Гайнулина Гульнара Фанисовна, город Стерлитамак
9239. Погодина Елена Михайловна, город Волжск
9240. Логинов Алексей Михайлович, п.г.т Ревда
9243. Жучков Сергей Денисович, с.Пригородное
9244. Бирюков Павел Анатольевич, город Волгоград
9245. Герасимов Михаил Юрьевич, город Ставрополь
9246. Давыдкин Денис Николаевич, город Данков
9247. Румянцева Зоя Павловна, город Нерюнгри
9248. Коренева Вероника Александровна, город Белгород
9249. Могильный Владислав Павлович, город Белгород
9252. Тараскин Димитрий Евгеньевич, город Киров
9263. Дутова Светлана Анатольевна, Курорт - Дарасун
9264. Гусев Кирилл Денисович, город Спасск
9281. Сосонюк Арина Сергеевна, город Новошахтинск
9284. Новожилова Елизавета Алексеевна, Село Брейтово
9285. Мязина Галина Викторовна, п. Загородный
9288. Халиков Рамиль Радикович, город Оренбург
9291-9294. Чемериченко Инна Викторовна, Город Севастополь
9297-9299. Самойленко Галина Анатольевна, город Уссурийск
9303. Опарин Игорь Юрьевич, город Москва
9304. Гоголев Николай Витальевич, город Изобильный
9305. Мачкалян Эдуард Левонович, Беларусь
9307. Кобец Светлана Георгиевна, город Братск
9311. Иванова Татьяна Викторовна, город Дрезна
9312. Зиновьева Вера Юрьевна, город Казань
9317. Деляева Айта Алексеевна, город Элиста
9330. Шашенко Полина Александровна, город Искитим
9332. Щеголькова Софья Сергеевна, город Спасск
9333. Харченко Олег Сергеевич, город Мурманск
9336. Шурбина Ксения Андреевна, с.Елаур
9340. Владимиров Роман Владимирович, город Пермь
9341. Пустовалова Дарья Алексеевны, город Белгород
9342. Романова Анастасия Алексеевна, город Белгород
9343. Шевкуна Фёдора Евгеньевича, город Белгород
9351. Горшенин Максим Николаевич, с. Засечное
9352. Черкасова Софья Ивановна, с. Засечное
9354. Скрипник Елизавета Валерьевна, посёлок Авангард
9355. Воротынценв Данила Денисович, Лачинова Риана Юрьевна, посёлок Авангард
9357. Скрипник Елизавета Валерьевна, посёлок Авангард
9360. Гаврилова Любовь Алексеевна, село Мумра
9361-9362. Романцова Татьяна Васильевна, село Мумра
9363. Платонова Мария Владимировна, город Обоянь
9364-9367. Кузьмин Виктор Юльевич, город Одинцово
9368. Щеголькова Софья Сергеевна, город Спасск
9369. Баталова Ксения Алексеевна, город Томск
9370. Измалков Станислав Кириллович, город Елец
9373. Тюляндина Кира Михайловна, город Мурманск
9380. Владимиров Всеволод Романович, город Пермь
9381. Решетова Татьяна Александровна, город Москва
9382. Карелина Любовь Александровна, город Ангарск
9394. Федина Олеся Николаевна, город Поварово
9395-9396. Моличкович Татьяна Сергеевна, город Братск
9404. Васюкова Анна Григорьевна, город Ульяновск
9405. Попова Полина Витальевна, город Пермь
9413. Мачкалян Эдуард Левонович, город Витебск
9414. Щербаков Александр Иванович, город Ижевск
9422. Колпикова Ольга Владимировна, город Волжский
9430. Радостева Марина Викторовна, город Орел
9434. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
9437-9443. Гайдамак Анна Александровна, город Плёс
9444. Тарасов Матвей Валерьевич, город Заречный
9445. Мачкалян Эдуард Левонович, город Витебск
9446. Быстрова Дарья Романовна, город Бугульма
9449. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
9451. Акимова Наталья Владимировна, с. Амга
9456. Сальникова Анна Дмитриевна, село Высокое
9457. Сальников Иван Дмитриевич, село Высокое
9458. Сальникова Анна Дмитриевна, Село Высокое
9460. Серова Юлия Валерьевна, город Москва
9461-9462. Писарева Елена Юрьевна, город Иркутск
9463. Паздников Роман Павлович, город Екатеринбург
9464-9465. Котова Татьяна Андреевна, село Южаково
9466. Слободчиков Вячеслав Александрович, город Екатеринбург
9467. Козырь Иван Аркадьевич, город Благовещенск
9468. Плеханов Михаил Валерьевич, город Канаш
9470. Артёмов Михаил Павлович, город Мценск
9471. Бородин Илья Михайлович, город Мценск
9472. Волкова Алёна Викторовна, город Мценск
9473. Герасимова Екатерина Александровна, город Мценск
9474. Гордеев Александр Александрович, город Мценск
9475. Иноземцев Михаил Владимирович, город Мценск
9476. Исаева Елизавета Сергеевна, город Мценск
9477. Исоева Зарина Рустамовна, город Мценск
9478. Карнюхина Екатерина Викторовна, город Мценск
9479. Ковтун Ярослав Александрович, город Мценск
9480. Коньшина Диана Викторовна, город Мценск
9481. Кузнецов Максим Романович, город Мценск
9482. Кузнецова Варвара Евгеньевна, город Мценск
9483. Макеева Елена Валерьевна, город Мценск
9484. Максимова Наталья Николаевна, город Мценск
9485. Миронюк Анастасия Андреевна, город Мценск
9486. Насиленко Любовь Григорьевна, город Мценск
9487. Никулин Евгений Юрьевич, город Мценск
9488. Новикова Олеся Александровна, город Мценск
9489. Олейник Евгения Константиновна, город Мценск
9490. Пилюгина Екатерина Сергеевна, город Мценск
9491. Пчелкина Полина Николаевна, город Мценск
9492. Сальков Станислав Алексеевич, город Мценск
9493. Сафронова Виолетта Александровна, город Мценск
9494. Слесарев Сергей Анатольевич, город Мценск
9495. Толмачева Елена Александровна, город Мценск
9496. Фомина Кристина Сергеевна, город Мценск
9497. Царицанская Мария Валерьевна, город Мценск
9498. Цевменко Сергей Александрович, город Мценск
9503. Швец Данила Сергеевич, г. Тирасполь
9504. Садыков Ислам Ильясович, город Махачкала
9505. Шамаев Вячеслав Михайлович, город Камышин
9508. Бабаш Павел Александрович, город Москва
9509. Терещенко Кристина Сергеевна, город Воронеж
9511. Серова Юлия Валерьевна, город Москва
9512. Лямкин Виктор Васильевич, город Благодарный
9513. Доронова Алёна Сергеевна, город Володарск
9514. Терещенко Кристина Сергеевна, город Воронеж
9515. Муралева Дарья Сергеевна, Село Байса
9516. Стенькина Анастасия Витальевна, город Дрезна
9517. Яваев Асхат Шавкетович, город  Астрахань
9518. Ишемгулов Талгат Галиянович, с. Мраково
9520. Буров Владимир Валентинович, город Волгоград
9521. Гатальская Виктория Владимировна, город Новосибирск
9522. Агафонова Кира Евгеньевна, город Москва
9525. Лавриков Василий Андреевич, город Зеленодольск
9526. Мазий Надежда Алексеевна, город Маромица
9530. Одегов Владислав Васильевич, город Кунгур
9531. Звездичев Дмитрий Алексеевич, город Мценск
9532. Чумазов Виктор Петрович, город Мценск
9533. Столярова Дарья Павловна, город Мценск
9534. Ибрагимова Милана Марковна, город Мценск
9535. Самойленко Людмила Ивановна, город Мценск
9536. Корнеев Алексей Николаевич, город Мценск
9537. Котков Константин Константинович, город Мценск
9538. Котова Виктория Викторовна, город Мценск
9539. Лукина Екатерина Андреевна, город Мценск
9540. Разливинская Светлана Владимировна, город Мценск
9541. Репина Валентина Викторовна, город Мценск
9542-9544. Харченко Евгений Васильевич, город Невинномысск
9545-9546. Гумерова Диана Ильшатовна, город Уфа
9550. Щербаков Александр Иванович, город Ижевск
9553. Цыпылова Цырена Баировна, пгт Агинское
9554. Хуснуллин Идель Радмирович, город Уфа
9555. Устюжанина Мария Владимировна, город Москва
9556. Панкрушин Даниил Сергеевич, город Алатырь
9557-9561. Янкович Антон Николаевич, город Самара
9562. Горина Анастасия Эдуардовна, город Калуга
9563. Юмаева Вади Минзаловна, с. Апалиха
9571. Архипов Ринат Николаевич, город Казань
9572. Филатова Елена Ивановна, с. Отказное
9574. Рассолова Полина Николаевна, город Ярославль
9575. Изотов Кирилл Максимович, город Ярославль
9577. Ефремов Евгений Дмитриевич, город Нижний Новгород
9578. Ермакова Екатерина Сергеевна, город Нижний Новгород
9579. Кудряшова Анастасия Сергеевна, город Нижний Новгород
9580. Миронов Дмитрий Александрович, город Нижний Новгород
9581. Моломина Алена Петровна, город Нижний Новгород
9582. Хайдаров Данила Алексеевич, город Нижний Новгород
9583. Ключников Николай Иванович, город Перевоз
9585. Жуков Владислав Валентинович, город Санкт-Петербург
9586. Жуков Владислав Валентинович, город Санкт-Петербург
9588. Рыжикова Анна Николаевна, Анна Швецова-Рыжикова, городТомск
9589. Меркулов Артём Евгеньевич, город Воронеж
9590-9592.Рыжикова Анна Николаевна, Анна Швецова-Рыжикова, город Томск
9593. Савкина Мария Ивановна, Посёлок Рощинский
9594. Гусев Лев Евгеньевич, Посёлок Рощинский
9595. Огонёв Артём Юрьевич, село Елаур
9596. Яваев Асхат Шавкетович, город Астрахань
9597. Федина Олеся Николаевна, дп Поварово
9598. Жаров Кирилл Дмитриевич, город Кузнецк
9603. Селиванов Артём Павлович, село Новошилово
9604-9605. Летягин Михаил Валерьевич, город Кострома
9606. Погарняк Елена Юрьевна, Пос. Малаховка
9607-9610. Аринин Анатолий Николаевич, город Чебоксары
9612. Иванов Денис Александрович, Иванова Алиса Константиновна, город Воркута
9613. Еременко Анна Викторовна, город Курганинск
9614. Зайцева Злата Николаевна, Пгт Сосновый Бор
9615. Алексеева Анна Ильинична, село Елаур
9616. Катин Алексей Юрьевич, город Советск
9617-9618. Захарова Ольга Викторовна, город Санкт-Петербург
9621-9622. Бекетова Галина Александровна, г. Пятигорск
9623. ГОНЧАРОВ Алексей Иванович, с. Архангельское
9624-9626. САВИН Виктор Павлович, д. Бежин Луг
9627. ГОНЧАРОВ Алексей Иванович, с. Архангельское
9628. Янкович Антон Николаевич, город Самара
9632. Бекетова Алла Александровна, город Пятигорск
9633. Савин Виктор Павлович, д. Бежин Луг
9634. Савин Виктор Павлович, д. Бежин Луг
9635. Савин Виктор Павлович, д. Бежин Луг
9636-9637. Ключников Николай Иванович, город Перевоз
9638. Савин Виктор Павлович, д. Бежин Луг
9640. Тараскин Димитрий Евгеньевич, город Киров
9644. Алексеев Александр Иванович, город Уфа
9645. Истратов Николай Артемович, город Москва
9646. Ложкина Полина Николаевна, город Ижевск
9647. Шаехова Алия Ильясовна, город Ижевск
9648. Чиркова Валерия Ваграмовна, город Ижевск
9650-9652. Савин Виктор Павлович, д. Бежин Луг
9653-9654. Ярных Дарья Ивановна, Село Таловка
9655-9658. Щербаков Александр Иванович, город Ижевск
9659. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Бийск
9660. Савин Виктор Павлович, д. Бежин Луг
9661. Мухачев Григорий Игоревич, город Мурманск
9662. Устюжанина Мария Владимировна, город Москва
9663. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Бийск
9664. Стребкова Марина Сергеевна, город Уфа
9665. Свистунова Ирина Юрьевна, город Москва
9666. Демков Сергей Александрович, город Москв
9668. Богачева Алла Сергеевна, город Самара
9669. Лученко Роман Валерьевич, город Москва
9670. Шипулина-Ахполова Наталия Васильевна, город Комсомольск-на-Амуре
9671-9672. Нагучева Нина Егоровна, Пос. Дормидонтовка
9673-9676. Христиановский Михаил Михайлович, Муниципальный округ Горячий Ключ
9677-9680. Лукьянов Дмитрий Викторович, город Мытищи
9681-9682. Козырь Михаил Аркадьевич, город Благовещенск
9684. Дедусева Анастасия Андреевна, Пгт. Шушенское
9685. Лазарева Елизавета Александровна, город Арзамас
9686. Козлова Евгения Александровна, город Краснокамск
9687. Крупина Елизавета Юрьевна, город Краснокамск
9688. Савинов Всеволод Владимирович, город Краснокамск
9689. Якушина Владлена Витальевна, город Краснокамск
9690. Кузнецов Александр Анатольевич, город Новокузнецк
9691. Старицына Дарья Николаевна, Село Большевик
9692. Захарчук Полина Игоревна, город Новокузнецк
9693. Мыльников Владимир Геннадьевич, Село Большевик
9694. Власовских Ксения Никитична, п.Ильинский
9695. Фарафонов Егор Константинович, Село Краснохолмский
9696. Саломатова Мария Артёмовна, город Новокузнецк
9697. Усатых Арина Дмитриевна, п.Ильинский
9698. Лузина Ольга Борисовна, село Частые
9699. Мельников Артемий Дмитриевич, город Самара
9700. Логинова Татьяна Александровна, город Вологда
9702. Красионов Савелий Владимирович, город Новосибирск
9703. Максимова Виктория Александровна, город Новосибирск
9704. Мальцев Алексей Владимирович, город Новосибирск
9705. Казанаева Елизавета Васильевна, город Абакан
9706-9707. Гаврилова-Мамонтова Галина, Московская область
9708. Яваев Асхат Шавкетович, город Астрахань
9718. ФЕДИНА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА, город дп Поварово
9719. ФЕДИНА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА, город дп Поварово
9720. Зелененький Владислав Андреевич, Воронеж - 45
9721. Дудник Алена Вячеславовна, город Воронеж - 45
9722. Аверина Елизавета Сергеевна, город Воронеж - 45
9723. Желдакова Софья Сергеевна, город Воронеж - 45
9724. Малышева Полина Константиновна, город Воронеж - 45
9726. Захарова Юлия Геннадьевна, город Брянск
9727. Морозкина Ирина Викторовна, город Нальчик
9728. Морозкина Ирина Викторовна, город Нальчик
9729. Морозкина Ирина Викторовна, город Нальчик
9730. Мельникова Екатерина Дмитриевна, город Самара
9731. Мельникова Екатерина Дмитриевна, город Самара
9732. Федорова Карина Анатольевна, город Воронеж - 45
9734. Деккер Дарья Александровна, город Воронеж - 45
9735. Спирина Диана Алексеевна, город Воронеж - 45
9736. Карякина Юлия Анатольевна, город Камышин
9737. Родик Марина Евгеньевна, р.п. Красный Яр
9738. Панкратова Ирина Сергеевна, город Камышин
9741. Балабанов Илья Сергеевич, город: Комсомольск-31
9743. Устелёмов Владислав Анатольевич, город Санкт-Петербург
9744-9745. Меньщикова Александра Николаевна, город Курган
9746. Якимова Наталья Сергеевна, город Зима
9747. Никишин Сергей Иванович, город Конаково
9748. Усатых Арина Дмитриевна, п.Ильинский
9749. Банков Вячеслав Борисович, город Геленджик- село Дивноморское
9750. Андреева Екатерина Дмитриевна, п. Кугеси
9755. Шевцова Яна Алексеевна, город САРАТОВ
9756. Банков Вячеслав Борисович, город Геленджик- село Дивноморское
9757. Звягинцева Ольга Гавриловна, город Слободзея
9760. Кучина Анастасия Витальевна, Геленджик- село Дивноморское
9761. Гусарова Татьяна Сергеевна, город Москва
9762. Сугак Анастасия Владимировна, пгт. Черемисиново
9763. Шашкова Дарья Юрьевна, пгт. Черемисиново





 
             
             
             
             
             

 

 

 

 

 

X

X

X