Конкурс проводится под патронажем Российского военно-исторического общества (Председатель В.Р.Мединский)

Участники 3-го этапа фотоконкурса-2017

Для поиска по списку Вам необходимо ввести Фамилию и Имя
и один раз нажать на кнопку "Найти"
Если Вы НЕ увидели сообщение "Ничего не найдено, проверьте правильность ввода!", Вы есть в списке.
Протянув список колёсиком компьютерной мыши (или скролом), Вы увидите свою Фамилию и Имя, выделенные красным цветом на жёлтом фоне.

Номинация «Победители»

Ф. И. О. Регион, город
ф27-ф29. Перцева Елена Юрьевна, Рязанская область, город Скопин
ф43-ф52. Зингеева Вера Анатольевна, Тверская область, город Вышний Волочек
ф73-ф79. Голубев Евгений Владимирович, Ярославская область, город Переславль-Залесский
ф157-ф158. Зотова Галина Вячеславовна, Чувашская Республика, село Штанаши
ф172-ф174. Мурадханов Магомедага Ризаевич, Республика Дагестан, село Акка
ф189. Самсонова Дарья Вячеславовна, Республика Крым, город Симферополь
ф300-ф309. Ким Мария Николаевна, город Ростов-на-Дону
ф378-ф381. Лобачев Юрий Сергеевич, Кемеровская область, город Новокузнецк
ф451-ф469. Горбачев Владимир Александрович, Брянская область, город Брянск
ф572-ф577. Хаматшина Зубарзят Искандаровна. Республика Татарстан, Лаишевский район, село Малая Елга
ф596-ф597. Небратенко Никита Владимирович, Московская область, город Чехов
ф662-ф684. Самошкин Анатолий
ф705-ф706. Ионов Дмитрий Владимирович, Тульская область, д. Большое Минино
ф715-ф721. Рябцов Александр Леонидович, город Москва
ф732-ф757. Осипова Тамара Ивановна, Самарская область, город Тольятти
ф765-ф774. Петрова Кристина Эриковна, Республика Марий Эл, Морки
ф775-ф777. Леонтьев Михаил Викторович, Пермский край, город Березники
ф781. Буравлева Елена Валентиновна, Саратовская область, город Энгельс
ф813-ф823. Устяхина Валентина Васильевна, Кемеровская область, г. Кемерово
ф824. Ракинцева Лариса Вячеславовна, Пермский край, город Чёрмоз
ф833-ф838. Снитко Анастасия, Республика Адыгея, город Майкоп
ф876-ф882. Жирнова Оксана Сергеевна, Самарская область, с.Нижнее Санчелеево
ф883-ф885. Спирина Валерия Николаевна, Волгоградская область, г. Котово
ф886-ф891. Салихова Гульсима Идрисовна, РТ, Тукаевский район, село Калмаш
ф922-ф930. Захарова Ольга Николаевна, город Самара
ф939. Илькаева Альмира Эльмартовна, Пермский край, город Барда
ф1186-ф1194. Воинкова Светлана Викторовна, Курганская область, село Байдары
ф1245-ф1247. Якушева Дарья Александровна, Хабаровский край, п. Сита
ф1411-ф1415. Иванова Лариса Леонидовна, Татарстан, Лаишевский район, с. Песчаные-Ковали

Номинация «Наследники Победы»

Ф. И. О. Регион, город
ф5. Мигуля Маргарита Михайловна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
ф22-ф23. Попова Наталья Николаевна, Республика Мордовия, город Инсар
ф24-ф26. Вязовская Екатерина Алексеевна, ХМАО-Югра, город Нягань
ф31-ф40. Москалев Николай Алексеевич, город Казань
ф73-ф79. Голубев Евгений Владимирович, Ярославская область, город Переславль-Залесский
ф222-ф228. Чиркова Елена Дальевна, Саратовская область, город Самойловка
ф240-ф247. Елисейкин Николай Михайлович, Красноярский край, с. Большой Улуй
ф352-ф381. Лобачев Юрий Сергеевич, Кемеровская область, город Новокузнецк
ф393-ф394. Ельцов Алексей Алексеевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
ф422-ф435. Кицак Дмитрий Васильевич, Республика Коми, город Воркута
ф451-ф469. Горбачев Владимир Александрович, Брянская область, город Брянск
ф494-ф498. Дорофеева-Миро Татьяна Юрьевна, Чувашская республика, город Урмары
ф578-ф582. Беляева Марина Юрьевна, Пензенская область, город Городище
ф662-ф684. Самошкин Анатолий
ф760-ф764. Квасова Юлия Александровна, Воронежская область, город Воронеж
ф792-ф793. Казаков Роман Александрович, город Самара
ф794. Яковлева Анастасия Сергеевна, Чувашская Республика, город Козловка
ф813-ф823. Устяхина Валентина Васильевна, Кемеровская область, г. Кемерово
ф825. Ракинцева Лариса Вячеславовна, Пермский край, город Чёрмоз
ф839-ф847. Снитко Павел, Республика Адыгея, город Майкоп
ф886-ф891. Салихова Гульсима Идрисовна, РТ, Тукаевский район, село Калмаш
ф907-ф918. Польская Ирина Владимировна, Новгородская область, р.п. Демянск
ф997-ф1146. Манджиев Николай Церенович, Московская область, город Подольск
ф1177-ф1179. Кирилов Георгий Александрович, Кемеровская область, город Югра
ф1209-ф1234. Лузина Ольга Борисовна, Пермский край, село Частые
ф1367. Короп Артём Игоревич, Иркутская область, город Иркутск
ф1376-ф1385. Бардакова Карина Анатольевна, Курская область, поселок Глушково
ф1433-ф1434. Жирков Павел Александрович, город Москва
ф1436. Магомаев Эльдар Джамалович, город Хасавюрт

Номинация «Фронтовое фото. Лица Победы»

Ф. И. О. Регион, город
ф30.Попова Марина Николаевна, Республика Мордовия, город Инсар
ф43-ф52. Зингеева Вера Анатольевна, Тверская область, город Вышний Волочек
ф64-ф70. Крук Людмила Георгиевна, Пермский край, с. Суда
ф80. Калашникова Полина Алексеевна, Астраханская область, город Камызяк
ф81. Ярунина Наталья Викторовна, Челябинская область, город Катав-Ивановск
ф101-ф109. Голубев Евгений Владимирович, Ярославская область, город Переславль-Залесский
ф130-ф137. Сабгиянова Динара Рауфовна, Республика Башкортостан, село Старокалмашево
ф253-ф258. Елисейкин Николай Михайлович, Красноярский край, с. Большой Улуй
ф322-ф323. Крутикова Галина Клавдиевна, Архангельская область, п/о Семёновская -1
ф345-ф349. Попов Лев Алексеевич, Челябинская область, город Челябинск
ф350-ф351. Долгих Ольга Ивановна, Белгородская область, село Богословка
ф395-ф398. Ельцов Алексей Алексеевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
ф403-ф412. Зиновик Мария Владимировна (Заболоцкая), Кемеровская область, город Кемерово
ф413. Власова Мария Викторовна, Тюменская область, посёлок Междуреченский
ф653-ф658. Кузнецова Людмила Вениаминовна, Вологодская область, город Харовск
ф686-ф687. Никольская Наталья Леонидовна, город Барнаул
ф688. Чебанова Ирина Николаевна, Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани
ф827. Шапошников Юрий Александрович, Ростовская область, станица Шумилинская
ф859-ф875. Литвин Наталья Ивановна, Белгородская область, село Кустовое
ф892-ф906. Казаков Николай Александрович, Ульяновская область, город Ульяновск
ф997-ф1146. Манджиев Николай Церенович, Московская область, город Подольск
ф1160-ф1162. Плотникова Лариса Борисовна, Самарская область, с.Печинено
ф1204-ф1208. Шипулина Наталия Васильевна, город Комсомольск-на-Амуре
ф1209-ф1234. Лузина Ольга Борисовна, Пермский край, село Частые
ф1238. Лясковский Владимир, Хабаровский край, п. Сита
ф1332-ф1339. Климашевская Виктория Александровна, Ростовская область, город Батайск
ф1350-ф1357. Минина Ольга Петровна, Архангельская область, деревня Веркола
ф1367. Короп Артём Игоревич, Иркутская область, город Иркутск
ф1376-ф1385. Бардакова Карина Анатольевна, Курская область, поселок Глушково

Номинация «Мы помним…»

Ф. И. О. Регион, город
ф27-ф29. Перцева Елена Юрьевна, Рязанская область, город Скопин
ф31-ф40. Москалев Николай Алексеевич, город Казань
ф149-ф156. Подкорытов Олег Аркадьевич, Свердловская область, город Сысерть
ф230-ф249. Елисейкин Николай Михайлович, Красноярский край, с. Большой Улуй
ф251. Мухамедьяров Данил, Республика Татарстан, город Нижнекамск
ф259-ф262. Скворцова Светлана Анатольевна, Белгородская область, город Волоконовка
ф263-ф266. Шашкина Наталья Васильевна, Белгородская область, город Волоконовка
ф310. Светловская Алла Фёдоровна, Алтайский край, город Новоалтайск
ф314-ф317. Долгих Ольга Ивановна, Белгородская область, село Богословка
ф352-ф377. Лобачев Юрий Сергеевич, Кемеровская область, город Новокузнецк
ф399-ф402. Ельцов Алексей Алексеевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
ф451-ф469. Горбачев Владимир Александрович, Брянская область, город Брянск
ф500-ф508. Дорофеева-Миро Татьяна Юрьевна, Чувашская республика, город Урмары
ф535-ф541. Масленникова Ксения Владимировна, Калужская область, город Калуга
ф548-ф559. Мудров Николай Ильич, Чувашия, Красноармейский район, д. Яманаки
ф563-ф571. Долматова Марина Евгеньевна, Белгородская область, Новооскольский район, село Гринев
ф578-ф582. Беляева Марина Юрьевна, Пензенская область, город Городище
ф596-ф597. Небратенко Никита Владимирович, Московская область, город Чехов
ф662-ф684. Самошкин Анатолий
ф699-ф702. Польская Александра Леонидовна, Новгородская область, р.п. Демянск
ф826. Ракинцева Лариса Вячеславовна, Пермский край, город Чёрмоз
ф859-ф875. Литвин Наталья Ивановна, Белгородская область, село Кустовое
ф974-ф978. Сееман Елена Владимировна, Красноярский край Каратузский район с. Черёмушка
ф997-ф1146. Манджиев Николай Церенович, Московская область, город Подольск
ф1158-ф1159. Курчина Анастасия Вячеславовна, Белгородская область, поселок Казацкя Степь
ф1180-ф1185. Донская Ксения Дмитриевна, Астраханская область, город Астрахань
ф1313-ф1321. Зубарев Владимир Александрович, Рязанская область, город Рязань
ф1350-ф1357. Минина Ольга Петровна, Архангельская область, деревня Веркола
ф1359-ф1364. Анемподистов Сергей Александрович, Ленинградская область, город Санкт-Петербург
ф1376-ф1385. Бардакова Карина Анатольевна, Курская область, поселок Глушково

Номинация «Мой День Победы»

Ф. И. О. Регион, город
ф31-ф40. Москалев Николай Алексеевич, город Казань
ф43-ф52. Зингеева Вера Анатольевна, Тверская область, город Вышний Волочек
ф63. Борискин Алексей Евгеньевич, Крым, город Севастополь
ф71-ф72. Мудров Николай Ильич, Чувашия, Красноармейский район, д. Яманаки
ф191-ф198. Чичерина Ирина Александровна, Саратовская область, город Красноармейск
ф268-ф273. Баженова Ирина Владимировна, Удмуртская Республика, пос.Кез
ф324-ф333. Андрианова Любовь Михайловна, Калининградская область, город Балтийск
ф382-ф402. Ельцов Алексей Алексеевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
ф417-ф420. Нисенбойм Григорий Юльевич, Израиль, город Арад
ф480-ф484. Купцова Мария Юрьевна, город Москва
ф662-ф684. Самошкин Анатолий
ф689-ф698. Оборина Маргарита Андреевна, Свердловская область, село Малая Тавра
ф722-ф726. Рябцов Александр Леонидович, город Москва
ф732-ф757. Осипова Тамара Ивановна, Самарская область, город Тольятти
ф829-ф832. Рябцов Александр Леонидович, город Москва
ф961-ф964. Рябцова Ольга Сергеевна, город Москва
ф969-ф973. Сееман Елена Владимировна, Красноярский край Каратузский район с. Черёмушка
ф997-ф1146. Манджиев Николай Церенович, Московская область, город Подольск
ф1209-ф1234. Лузина Ольга Борисовна, Пермский край, село Частые
ф1340-ф1349. Емельянова Ольга Юрьевна, Курганская область, город Курган
ф1435. Рудько Дарья Сергеевна, Красноярский край, село Партизанское