Конкурс проводится под патронажем Российского военно-исторического общества (Председатель В.Р.Мединский)

Участники 2-го этапа фотоконкурса-2017

Для поиска по списку Вам необходимо ввести Фамилию и Имя
и один раз нажать на кнопку "Найти"
Если Вы НЕ увидели сообщение "Ничего не найдено, проверьте правильность ввода!", Вы есть в списке.
Протянув список колёсиком компьютерной мыши (или скролом), Вы увидите свою Фамилию и Имя, выделенные красным цветом на жёлтом фоне.

Номинация «Победители»

Ф. И. О. Регион, город
ф4. Мигуля Маргарита Михайловна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
ф27-ф29. Перцева Елена Юрьевна, Рязанская область, город Скопин
ф43-ф52. Зингеева Вера Анатольевна, Тверская область, город Вышний Волочек
ф73-ф79. Голубев Евгений Владимирович, Ярославская область, город Переславль-Залесский
ф89-ф99. Романенко Даниил Владимирович, Ростовская область, станица Кировская
ф143-ф147. Надь Владимир, Кемеровская область, город Берёзовский
ф149-ф156. Подкорытов Олег Аркадьевич, Свердловская область, город Сысерть
ф157-ф158. Зотова Галина Вячеславовна, Чувашская Республика, село Штанаши
ф160-ф162. Попова Ольга Николаевна, Республика Мордовия , город Инсар
ф172-ф174. Мурадханов Магомедага Ризаевич, Республика Дагестан, село Акка
ф189. Самсонова Дарья Вячеславовна, Республика Крым, город Симферополь
ф199-ф212. Надь Владимир, Кемеровская область, город Берёзовский
ф300-ф309. Ким Мария Николаевна, город Ростов-на-Дону
ф338-ф344. Воронцова Светлана Алексеевна, Белгородская область, село Богословка
ф378-ф381. Лобачев Юрий Сергеевич, Кемеровская область, город Новокузнецк
ф444-ф449. Худякова Мария Васильевна, Кемеровская область, село Кулебакино
ф451-ф469. Горбачев Владимир Александрович, Брянская область, город Брянск
ф572-ф577. Хаматшина Зубарзят Искандаровна. Республика Татарстан, Лаишевский район, село Малая Елга
ф578-ф582. Беляева Марина Юрьевна, Пензенская область, город Городище
ф596-ф597. Небратенко Никита Владимирович, Московская область, город Чехов
ф599-ф603. Воронцова Светлана Алексеевна, Белгородская область, село Богословка
ф604. Бобрышев Иван Иванович, Курская область, пгт Горшечное
ф645. Худяков Александр Иванович, Курская область, Хомутовский район, с.Калиновка
ф662-ф684. Самошкин Анатолий
ф705-ф706. Ионов Дмитрий Владимирович, Тульская область, д. Большое Минино
ф715-ф721. Рябцов Александр Леонидович, город Москва
ф732-ф757. Осипова Тамара Ивановна, Самарская область, город Тольятти
ф758-ф759. Платонова Алина Вячеславовна, Чувашская Республика, город Чебоксары
ф765-ф774. Петрова Кристина Эриковна, Республика Марий Эл, Морки
ф775-ф777. Леонтьев Михаил Викторович, Пермский край, город Березники
ф781. Буравлева Елена Валентиновна, Саратовская область, город Энгельс
ф796-ф812. Иванкин Евгений Ильич, Свердловская область, село Малая Тавра
ф813-ф823. Устяхина Валентина Васильевна, Кемеровская область, г. Кемерово
ф824. Ракинцева Лариса Вячеславовна, Пермский край, город Чёрмоз
ф833-ф838. Снитко Анастасия, Республика Адыгея, город Майкоп
ф876-ф882. Жирнова Оксана Сергеевна, Самарская область, с.Нижнее Санчелеево
ф883-ф885. Спирина Валерия Николаевна, Волгоградская область, г. Котово
ф886-ф891. Салихова Гульсима Идрисовна, РТ, Тукаевский район, село Калмаш
ф922-ф930. Захарова Ольга Николаевна, город Самара
ф931-ф932. Ибрагимова Лиана Илнуровна, Пермский край, город Барда
ф933-ф938. Вихарева Светлана Ивановна, Красноярский край Каратузский район село Качулька
ф939. Илькаева Альмира Эльмартовна, Пермский край, город Барда
ф946. Самыкова Мария Ивановна, Чувашская Республика, город Чебоксары
ф955-ф959. Абраконова Маргарита Вячеславовна, Калининградская область, Гурьевский район, пос. Матросово
ф965-ф968. Клоус Олеся Александровна, Красноярский край Каратузский район д. Верхний Суэтук
ф982-ф984. Гальцова Дарья Николаевна, Воронежская область, Аннинский район, село Старый Курлак
ф985-ф994. Клепикова Елена Сергеевна, Красноярский край. Каратузский р-он. с. Качулька
ф997-ф1146. Манджиев Николай Церенович, Московская область, город Подольск
ф1186-ф1194. Воинкова Светлана Викторовна, Курганская область, село Байдары
ф1195-ф1198. Лежнина Светлана Анатольевна, Ростовская область, город Пролетарск
ф1209-ф1234. Лузина Ольга Борисовна, Пермский край, село Частые
ф1245-ф1247. Якушева Дарья Александровна, Хабаровский край, п. Сита
ф1248-ф1252. Шелехов Евгений Николаевич, Кемеровская область, город Югра
ф1307-ф1308. Переяславцева Наталия Александровна, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
ф1322-ф1331. Рашевский Анатолий Андреевич, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
ф1332-ф1339. Климашевская Виктория Александровна, Ростовская область, город Батайск
ф1411-ф1415. Иванова Лариса Леонидовна, Татарстан, Лаишевский район, с. Песчаные-Ковали
ф1416-ф1421. Ярмаркина Екатерина Александровна, Челябинская область, город Челябинск
ф1422-ф1430. Спириденко Алексей Григорьевич, Псковская область, п.Кунья

Номинация «Наследники Победы»

Ф. И. О. Регион, город
ф5. Мигуля Маргарита Михайловна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
ф22-ф23. Попова Наталья Николаевна, Республика Мордовия, город Инсар
ф24-ф26. Вязовская Екатерина Алексеевна, ХМАО-Югра, город Нягань
ф31-ф40. Москалев Николай Алексеевич, город Казань
ф43-ф52. Зингеева Вера Анатольевна, Тверская область, город Вышний Волочек
ф73-ф79. Голубев Евгений Владимирович, Ярославская область, город Переславль-Залесский
ф114-ф124. Туруновский Михаил Валерьевич, Беларусь, город Брест
ф126-ф127. Игнатов Артём Сергеевич, Тульская область, деревня Лобжа
ф148. Куличёва Анастасия Игоревна, Ивановская область, город Иваново
ф190. Самсонова Дарья Вячеславовна, Республика Крым, город Симферополь
ф199-ф212. Надь Владимир, Кемеровская область, город Берёзовский
ф213. Герасимов Алексей Владимирович, Ивановская область, город Южа
ф222-ф228. Чиркова Елена Дальевна, Саратовская область, город Самойловка
ф240-ф247. Елисейкин Николай Михайлович, Красноярский край, с. Большой Улуй
ф250-ф251. Мухамедьяров Данил, Республика Татарстан, город Нижнекамск
ф252. Светловская Алла Фёдоровна, Алтайский край, город Новоалтайск
ф274-278. Ким Мария Николаевна, город Ростов-на-Дону
ф352-ф381. Лобачев Юрий Сергеевич, Кемеровская область, город Новокузнецк
ф393-ф394. Ельцов Алексей Алексеевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
ф422-ф435. Кицак Дмитрий Васильевич, Республика Коми, город Воркута
ф451-ф469. Горбачев Владимир Александрович, Брянская область, город Брянск
ф494-ф498. Дорофеева-Миро Татьяна Юрьевна, Чувашская республика, город Урмары
ф542-ф547. Абдуллаева Мариям Халимбековна, Калужская область, п. Ферзиково
ф561-ф562. Головко Олеся Михайловна, Республика Крым, село Береговое
ф578-ф582. Беляева Марина Юрьевна, Пензенская область, город Городище
ф599-ф603. Воронцова Светлана Алексеевна, Белгородская область, село Богословка
ф605-ф613. Кадушкина Наталья Владимировна, Калужская область, город Малоярославец
ф659-ф661. Старцева Елена Михайловна, Тюменская область, город Югорск
ф662-ф684. Самошкин Анатолий
ф760-ф764. Квасова Юлия Александровна, Воронежская область, город Воронеж
ф778-ф779. Емельянова Олеся Владимировна, Ставропольский край, село Краснокумское
ф792-ф793. Казаков Роман Александрович, город Самара
ф794. Яковлева Анастасия Сергеевна, Чувашская Республика, город Козловка
ф825. Устяхина Валентина Васильевна, Кемеровская область, г. Кемерово
ф839-ф847. Снитко Павел, Республика Адыгея, город Майкоп
ф886-ф891. Салихова Гульсима Идрисовна, РТ, Тукаевский район, село Калмаш
ф907-ф918. Польская Ирина Владимировна, Новгородская область, р.п. Демянск
ф947. Панов Ярослав Владимирович, Тульская область, Тепло-Огаревский район
ф995-ф996. Кудряшова Мария Валерьевна, Ивановская область, город Родники
ф997-ф1146. Манджиев Николай Церенович, Московская область, город Подольск
ф1167. Коллектив 5 «А» класса, Пермский край, город Березники
ф1168. Бугрова Виктория Евгеньевна, Пермский край, город Березники
ф1172-ф1176. Крюков Кирилл Алексеевич, Кемеровская область, город Югра
ф1177-ф1179. Кирилов Георгий Александрович, Кемеровская область, город Югра
ф1209-ф1234. Лузина Ольга Борисовна, Пермский край, село Частые
ф1309-ф1312. Никуличева Ксения Алексеевна, Волгоградская область, Фроловский район
ф1358. Брянцева Нина Ивановна, Воронежская область, город Воронеж
ф1367. Короп Артём Игоревич, Иркутская область, город Иркутск
ф1370. Григорьева Злата Владимировна, Ростовская область, город Пролетарск
ф1376-ф1385. Бардакова Карина Анатольевна, Курская область, поселок Глушково
ф1422-ф1430. Спириденко Алексей Григорьевич, Псковская область, п.Кунья
ф1433-ф1434. Жирков Павел Александрович, город Москва
ф1436. Магомаев Эльдар Джамалович, город Хасавюрт

Номинация «Фронтовое фото. Лица Победы»

Ф. И. О. Регион, город
ф9-ф15. Буденкова Татьяна Петровна, Красноярский край, город Красноярск
ф22-ф23. Попова Марина Николаевна, Республика Мордовия, город Инсар
ф43-ф52. Зингеева Вера Анатольевна, Тверская область, город Вышний Волочек
ф64-ф70. Крук Людмила Георгиевна, Пермский край, с. Суда
ф80. Калашникова Полина Алексеевна, Астраханская область, город Камызяк
ф81. Ярунина Наталья Викторовна, Челябинская область, город Катав-Ивановск
ф101-ф109. Голубев Евгений Владимирович, Ярославская область, город Переславль-Залесский
ф112-ф113. Роганова Алла Сергеевна, Узбекистан, город Нукус
ф129. Фомина Евгения Сергеевна, Тульская область, д.Надеждино
ф130-ф137. Сабгиянова Динара Рауфовна, Республика Башкортостан, село Старокалмашево
ф149-ф156. Подкорытов Олег Аркадьевич, Свердловская область, город Сысерть
ф159. Попкова Татьяна Андреевна, Тульская область, д.Надеждино
ф184-ф185. Рогова Наталья Николаевна, Республика Башкортостан, город Мелеуз
ф187. Липовицкая Ирина Леонидовна, Новосибирская область, село Вознесенска
ф250-ф251. Мухамедьяров Данил, Республика Татарстан, город Нижнекамск
ф253-ф258. Елисейкин Николай Михайлович, Красноярский край, с. Большой Улуй
ф267. Мусатов Алексей Юрьевич, Калининградская область, город Гурьевск
ф311-ф313. Русакова Галина Александровна, Армения, город Ереван
ф322-ф323. Крутикова Галина Клавдиевна, Архангельская область, п/о Семёновская -1
ф345-ф349. Попов Лев Алексеевич, Челябинская область, город Челябинск
ф350-ф351. Долгих Ольга Ивановна, Белгородская область, село Богословка
ф395-ф398. Ельцов Алексей Алексеевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
ф403-ф412. Зиновик Мария Владимировна (Заболоцкая), Кемеровская область, город Кемерово
ф413. Власова Мария Викторовна, Тюменская область, посёлок Междуреченский
ф422-ф435. Кицак Дмитрий Васильевич, Республика Коми, город Воркута
ф471-ф472. Малофеева Светлана Александровна, Ульяновская область, Сурский район
ф475-ф479. Гордеев Илья Николаевич, город Лаишево
ф519-ф529. Кондратьева Ирина Юрьевна, Тверская область, село Нерль
ф620-ф623. Хлебникова Татьяна Александровна, Пермский край, село Городище
ф646-ф652. Брызгалова Антонина Николаевна, Вологодская область, город Харовск
ф653-ф658. Кузнецова Людмила Вениаминовна, Вологодская область, город Харовск
ф686-ф687. Никольская Наталья Леонидовна, город Барнаул
ф688. Чебанова Ирина Николаевна, Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани
ф710. Мишина Галина Александровна, Тульская область, д. Крюковка
ф780-ф781. Буравлева Елена Валентиновна, Саратовская область, город Энгельс
ф782-ф790. Косова Виталина Сергеевна, РТ, Лаишевский р-он, с. Никольское
ф791. Кондратьева Софья Витальевна, город Самара
ф795. Иванова Арина Алексеевна, Калининградская область, Гурьевский район, п. Рассвет
ф827. Шапошников Юрий Александрович, Ростовская область, станица Шумилинская
ф859-ф875. Литвин Наталья Ивановна, Белгородская область, село Кустовое
ф892-ф906. Казаков Николай Александрович, Ульяновская область, город Ульяновск
ф919-ф921. Захарова Анастасия Александровна, город Самара
ф960. Михеев Александр Васильевич, Тульская область, Тепло-Огаревский район
ф979-ф981. Кудинова Светлана Валерьевна, с. Верхний-Кужебар
ф997-ф1146. Манджиев Николай Церенович, Московская область, город Подольск
ф1147. Оханов Илья Евгеньевич, Московская область, город Подольск
ф1148-ф1157. Шепелина Татьяна Анатольевна, Калининградская область, поселок Заливное
ф1158-ф1159. Курчина Анастасия Вячеславовна, Белгородская область, поселок Казацкя Степь
ф1160-ф1162. Плотникова Лариса Борисовна, Самарская область, с.Печинено
ф1163-ф1166. Савельева Полина Александровна, Республика Татарстан, село Никольское
ф1169-ф1171. Максутова Аделина Наильевна, Самарская область, с. Подбельск
ф1204-ф1208. Шипулина Наталия Васильевна, город Комсомольск-на-Амуре
ф1209-ф1234. Лузина Ольга Борисовна, Пермский край, село Частые
ф1235-ф1237. Филимонов Алексей Алексеевич, Омская область, город Тюкалинск
ф1238. Лясковский Владимир, Хабаровский край, п. Сита
ф1266-ф1271. Дунаева Ирина Сергеевна, Чувашская Республика, город Новочебоксарск
ф1300-ф1301. Яговкина Асия Абзалтиновна, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
ф1303-ф1306. Белозерова Наталья Александровна, Тверская область, город Ржев
ф1332-ф1339. Климашевская Виктория Александровна, Ростовская область, город Батайск
ф1350-ф1357. Минина Ольга Петровна, Архангельская область, деревня Веркола
ф1366. Михеева Виолетта Викторовна, Ростовская область, город Пролетарск
ф1367. Короп Артём Игоревич, Иркутская область, город Иркутск
ф1376-ф1385. Бардакова Карина Анатольевна, Курская область, поселок Глушково
ф1431. Садкова Арина Андреевна, Калиниградская область, город Светлый

Номинация «Мы помним…»

Ф. И. О. Регион, город
ф27-ф29. Перцева Елена Юрьевна, Рязанская область, город Скопин
ф31-ф40. Москалев Николай Алексеевич, город Казань
ф149-ф156. Подкорытов Олег Аркадьевич, Свердловская область, город Сысерть
ф188. Самсонова Дарья Вячеславовна, Республика Крым, город Симферополь
ф230-ф249. Елисейкин Николай Михайлович, Красноярский край, с. Большой Улуй
ф251. Мухамедьяров Данил, Республика Татарстан, город Нижнекамск
ф259-ф262. Скворцова Светлана Анатольевна, Белгородская область, город Волоконовка
ф263-ф266. Шашкина Наталья Васильевна, Белгородская область, город Волоконовка
ф310. Светловская Алла Фёдоровна, Алтайский край, город Новоалтайск
ф314-ф317. Долгих Ольга Ивановна, Белгородская область, село Богословка
ф352-ф377. Лобачев Юрий Сергеевич, Кемеровская область, город Новокузнецк
ф399-ф402. Ельцов Алексей Алексеевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
ф451-ф469. Горбачев Владимир Александрович, Брянская область, город Брянск
ф500-ф508. Дорофеева-Миро Татьяна Юрьевна, Чувашская республика, город Урмары
ф535-ф541. Масленникова Ксения Владимировна, Калужская область, город Калуга
ф548-ф559. Мудров Николай Ильич, Чувашия, Красноармейский район, д. Яманаки
ф563-ф571. Долматова Марина Евгеньевна, Белгородская область, Новооскольский район, село Гринев
ф578-ф582. Беляева Марина Юрьевна, Пензенская область, город Городище
ф596-ф597. Небратенко Никита Владимирович, Московская область, город Чехов
ф662-ф684. Самошкин Анатолий
ф699-ф702. Польская Александра Леонидовна, Новгородская область, р.п. Демянск
ф826. Ракинцева Лариса Вячеславовна, Пермский край, город Чёрмоз
ф859-ф875. Литвин Наталья Ивановна, Белгородская область, село Кустовое
ф974-ф978. Сееман Елена Владимировна, Красноярский край Каратузский район с. Черёмушка
ф985-ф994. Клепикова Елена Сергеевна, Красноярский край. Каратузский р-он. с. Качулька
ф997-ф1146. Манджиев Николай Церенович, Московская область, город Подольск
ф1158-ф1159. Курчина Анастасия Вячеславовна, Белгородская область, поселок Казацкя Степь
ф1180-ф1185. Донская Ксения Дмитриевна, Астраханская область, город Астрахань
ф1209-ф1234. Лузина Ольга Борисовна, Пермский край, село Частые
ф1302. Трифанов Владимир Вячеславович, Республика Алтай, село Теньга
ф1313-ф1321. Зубарев Владимир Александрович, Рязанская область, город Рязань
ф1322-ф1331. Рашевский Анатолий Андреевич, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
ф1350-ф1357. Минина Ольга Петровна, Архангельская область, деревня Веркола
ф1359-ф1364. Анемподистов Сергей Александрович, Ленинградская область, город Санкт-Петербург
ф1376-ф1385. Бардакова Карина Анатольевна, Курская область, поселок Глушково
ф1431. Садкова Арина Андреевна, Калиниградская область, город Светлый

Номинация «Мой День Победы»

Ф. И. О. Регион, город
ф31-ф40. Москалев Николай Алексеевич, город Казань
ф43-ф52. Зингеева Вера Анатольевна, Тверская область, город Вышний Волочек
ф63. Борискин Алексей Евгеньевич, Крым, город Севастополь
ф71-ф72. Мудров Николай Ильич, Чувашия, Красноармейский район, д. Яманаки
ф138-ф142. Санников Данил Сергеевич, Пермский край, город Березники
ф165-ф171. Козыренко Мария Адамовна, Омская область, село Буняковка
ф191-ф198. Чичерина Ирина Александровна, Саратовская область, город Красноармейск
ф268-ф273. Баженова Ирина Владимировна, Удмуртская Республика, пос.Кез
ф324-ф333. Андрианова Любовь Михайловна, Калининградская область, город Балтийск
ф382-ф402. Ельцов Алексей Алексеевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
ф417-ф420. Нисенбойм Григорий Юльевич, Израиль, город Арад
ф436-ф438. Афонькина Ирина Михайловна, Оренбургская область, село Пронькино
ф440-ф441. Макарочкина Светлана Анатольевна, Ульяновская область, город Ульяновск
ф480-ф484. Купцова Мария Юрьевна, город Москва
ф662-ф684. Самошкин Анатолий
ф689-ф698. Оборина Маргарита Андреевна, Свердловская область, село Малая Тавра
ф711-ф713. Трефилова Екатерина Анатольевна, Тульская область, п. Теплое
ф722-ф726. Рябцов Александр Леонидович, город Москва
ф732-ф757. Осипова Тамара Ивановна, Самарская область, город Тольятти
ф829-ф832. Рябцов Александр Леонидович, город Москва
ф849-ф858. Гатиятуллина Альбина Фаязовна, Республика Башкортостан, село Аитово
ф948-ф954. Лащенов Виталий Артемович, Волгоградская область, хутор Терновка
ф961-ф964. Рябцова Ольга Сергеевна, город Москва
ф969-ф973. Сееман Елена Владимировна, Красноярский край Каратузский район с. Черёмушка
ф997-ф1146. Манджиев Николай Церенович, Московская область, город Подольск
ф1209-ф1234. Лузина Ольга Борисовна, Пермский край, село Частые
ф1340-ф1349. Емельянова Ольга Юрьевна, Курганская область, город Курган
ф1435. Рудько Дарья Сергеевна, Красноярский край, село Партизанское