Конкурс проводится под патронажем Российского военно-исторического общества (Председатель В.Р.Мединский)
Список участников фотоконкурса 2017


Для поиска по списку Вам необходимо ввести Фамилию и Имя
и один раз нажать на кнопку "Найти"
Если Вы НЕ увидели сообщение "Ничего не найдено, проверьте правильность ввода!", Вы есть в списке.
Протянув список колёсиком компьютерной мыши (или скролом), Вы увидите свою Фамилию и Имя, выделенные красным цветом на жёлтом фоне.

Введите Фамилию и Имя:

Ф. И. О.

ф1-ф3. Тринкер Александр Борисович, Германия, город Кёльн
ф4-ф8. Мигуля Маргарита Михайловна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
ф9-ф15. Буденкова Татьяна Петровна, Красноярский край, город Красноярск
ф16-ф21. Тринкер Александр Борисович, Германия, город Кёльн
ф22-ф23. Попова Наталья Николаевна, Республика Мордовия, город Инсар
ф24-ф26. Вязовская Екатерина Алексеевна, ХМАО-Югра, город Нягань
ф27-ф29. Перцева Елена Юрьевна, Рязанская область, город Скопин
ф30. Попова Марина Николаевна, Республика Мордовия, город Инсар
ф31-ф40. Москалев Николай Алексеевич, город Казань
ф41. Сафронова Ирина Сергеевна, Челябинская область, город Коркино
ф42. Кириллова Лия Александровна, Республика Башкортостан, село Кожай-Икские Вершины
ф43-ф52. Зингеева Вера Анатольевна, Тверская область, город Вышний Волочек
ф53-ф62. Московцева Вероника Павловна, Удмуртская республика, город Глазов
ф63. Борискин Алексей Евгеньевич, Крым, город Севастополь
ф64-ф70. Крук Людмила Георгиевна, Пермский край, с. Суда
ф71-ф72. Мудров Николай Ильич, Чувашия, Красноармейский район, д. Яманаки
ф73-ф79. Голубев Евгений Владимирович, Ярославская область, город Переславль-Залесский
ф80. Калашникова Полина Алексеевна, Астраханская область, город Камызяк
ф81. Ярунина Наталья Викторовна, Челябинская область, город Катав-Ивановск
ф82. Зиновик Мария Владимировна (Заболоцкая), Кемеровская область, город Кемерово
ф83-ф88. Четверикова Елена Евгеньевна, Тульская область, Веневский район, город Венев
ф89-ф99. Романенко Даниил Владимирович, Ростовская область, станица Кировская
ф100. Забегалина Ульяна Владимировна, Тверская область, п. Граничный
ф101-ф109. Голубев Евгений Владимирович, Ярославская область, город Переславль-Залесский
ф110. Светловская Алла Фёдоровна, Алтайский край, город Новоалтайск
ф111. Торчик Дмитрий Валерьевич, Тульская область, поселок Чернь
ф112-ф113. Роганова Алла Сергеевна, Узбекистан, город Нукус
ф114-ф124. Туруновский Михаил Валерьевич, Беларусь, город Брест
ф125. Семенова Екатерина Юрьевна, Новгородская область, село Белебелка
ф126-ф127. Игнатов Артём Сергеевич, Тульская область, деревня Лобжа
ф128. Роганова Алла Сергеевна, Узбекистан, город Нукус
ф129. Фомина Евгения Сергеевна, Тульская область, д.Надеждино
ф130-ф137. Сабгиянова Динара Рауфовна, Республика Башкортостан, село Старокалмашево
ф138-ф142. Санников Данил Сергеевич, Пермский край, город Березники
ф143-ф147. Надь Владимир, Кемеровская область, город Берёзовский
ф148. Куличёва Анастасия Игоревна, Ивановская область, город Иваново
ф149-ф156. Подкорытов Олег Аркадьевич, Свердловская область, город Сысерть
ф157-ф158. Зотова Галина Вячеславовна, Чувашская Республика, село Штанаши
ф159. Попкова Татьяна Андреевна, Тульская область, д.Надеждино
ф160-ф162. Попова Ольга Николаевна, Республика Мордовия , город Инсар
ф163-ф164. Кононова Ирина Степановна, Республика Алтай, село Верх-Уймон
ф165-ф171. Козыренко Мария Адамовна, Омская область, село Буняковка
ф172-ф174. Мурадханов Магомедага Ризаевич, Республика Дагестан, село Акка
ф175-ф183. Горлова Татьяна Васильевна, Алтайский край, Троицкий район
ф184-ф185. Рогова Наталья Николаевна, Республика Башкортостан, город Мелеуз
ф186. Данилова Надежда Валериевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
ф187. Липовицкая Ирина Леонидовна, Новосибирская область, село Вознесенска
ф188-ф190. Самсонова Дарья Вячеславовна, Республика Крым, город Симферополь
ф191-ф198. Чичерина Ирина Александровна, Саратовская область, город Красноармейск
ф199-ф212. Надь Владимир, Кемеровская область, город Берёзовский
ф213. Герасимов Алексей Владимирович, Ивановская область, город Южа
ф214-ф221. Зотова Галина Вячеславовна, Чувашская Республика, село Штанаши
ф222-ф228. Чиркова Елена Дальевна, Саратовская область, город Самойловка
ф229. Светловская Алла Фёдоровна, Алтайский край, город Новоалтайск
ф230-ф249. Елисейкин Николай Михайлович, Красноярский край, с. Большой Улуй
ф250-ф251. Мухамедьяров Данил, Республика Татарстан, город Нижнекамск
ф252. Светловская Алла Фёдоровна, Алтайский край, город Новоалтайск
ф253-ф258. Елисейкин Николай Михайлович, Красноярский край, с. Большой Улуй
ф259-ф262. Скворцова Светлана Анатольевна, Белгородская область, город Волоконовка
ф263-ф266. Шашкина Наталья Васильевна, Белгородская область, город Волоконовка
ф267. Мусатов Алексей Юрьевич, Калининградская область, город Гурьевск
ф268-ф273. Баженова Ирина Владимировна, Удмуртская Республика, пос.Кез
ф274-278. Ким Мария Николаевна, город Ростов-на-Дону
ф279-ф289. Ильичёва Людмила Викторовна, Тульская область, село Большое Огарево
ф290-ф299. Рыбина Анна Андреевна, Калининградская область, посёлок Весёловка
ф300-ф309. Ким Мария Николаевна, город Ростов-на-Дону
ф310. Светловская Алла Фёдоровна, Алтайский край, город Новоалтайск
ф311-ф313. Русакова Галина Александровна, Армения, город Ереван
ф314-ф317. Долгих Ольга Ивановна, Белгородская область, село Богословка
ф318-ф320. Агафонова Наталья Александровна, Белгородская область, село Богословка
ф321. Липовицкая Ирина Леонидовна, Новосибирская область, село Вознесенска
ф322-ф323. Крутикова Галина Клавдиевна, Архангельская область, п/о Семёновская -1
ф324-ф333. Андрианова Любовь Михайловна, Калининградская область, город Балтийск
ф334-ф335. Одинцова Елизавета Игоревна, Кемеровская область, город Топки
ф336-ф337. Власова Мария Викторовна, Тюменская область, посёлок Междуреченский
ф338-ф344. Воронцова Светлана Алексеевна, Белгородская область, село Богословка
ф345-ф349. Попов Лев Алексеевич, Челябинская область, город Челябинск
ф350-ф351. Долгих Ольга Ивановна, Белгородская область, село Богословка
ф352-ф381. Лобачев Юрий Сергеевич, Кемеровская область, город Новокузнецк
ф382-ф402. Ельцов Алексей Алексеевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
ф403-ф412. Зиновик Мария Владимировна (Заболоцкая), Кемеровская область, город Кемерово
ф413. Власова Мария Викторовна, Тюменская область, посёлок Междуреченский
ф415. Гайнуллина Адель Рамисович, Республика Татарстан, село Пелёво
ф416. Коробов Андрей Владимирович, Кемеровская область, город Юрга
ф417-ф420. Нисенбойм Григорий Юльевич, Израиль, город Арад
ф421. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, деревня Яманаки
ф422-ф435. Кицак Дмитрий Васильевич, Республика Коми, город Воркута
ф436-ф438. Афонькина Ирина Михайловна, Оренбургская область, село Пронькино
ф439. Агафонова Наталья Александровна, Белгородская область, село Богословка
ф440-ф441. Макарочкина Светлана Анатольевна, Ульяновская область, город Ульяновск
ф442-ф443. Колобаева Надежда Александровна, Тульская область, село Волчья Дубрава
ф444-ф449. Худякова Мария Васильевна, Кемеровская область, село Кулебакино
ф450. Новикова Злата Сергеевна, Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный
ф451-ф469. Горбачев Владимир Александрович, Брянская область, город Брянск
ф470. Федорова Татьяна Сергеевна, город Мурманск
ф471-ф472. Малофеева Светлана Александровна, Ульяновская область, Сурский район
ф473. Данилова Кристина Вячеславовна, Удмуртская Республика, город Можга
ф474. Трошкин Андрей Андреевич, Самарская область, город Самара
ф475-ф479. Гордеев Илья Николаевич, город Лаишево
ф480-ф484. Купцова Мария Юрьевна, город Москва
ф485-ф486. Ахметшина Гульшат Миннулловна, Лаишевский район, село Пелево
ф487-ф490. Сафин Сайдаш Радикович, Лаишевский район, село Державино
ф491-ф493. Коновалов Кирилл Сергеевич, Самарская область, село Елховка
ф494-ф498. Дорофеева-Миро Татьяна Юрьевна, Чувашская республика, город Урмары
ф499. Антюфеев Геннадий Иванович, Волгоградская область, город Суровикино
ф500-ф508. Дорофеева-Миро Татьяна Юрьевна, Чувашская республика, город Урмары
ф509-ф510. Эслан Артем Витальевич, Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Плодовое
ф511. Новожилов Дмитрий Алексеевич, Тюменская область, село Падун
ф512. Масютина Ольга Николаевна, Астраханская область, поселок Азовский
ф513-ф518. Антюфеев Геннадий Иванович, Волгоградская область, город Суровикино
ф519-ф529. Кондратьева Ирина Юрьевна, Тверская область, село Нерль
ф530-ф532. Чукарина Лариса Николаевна, Ростовская область, ст.Базковская
ф533. Минеева Варвара Андреевна, Нижегородская область, пос. Нива
ф534. Струганов Владимир Викторович, Свердловская область, город Лесной
ф535-ф541. Масленникова Ксения Владимировна, Калужская область, город Калуга
ф542-ф547. Абдуллаева Мариям Халимбековна, Калужская область, п. Ферзиково
ф548-ф559. Мудров Николай Ильич, Чувашия, Красноармейский район, д. Яманаки
ф560. Черемисин Владимир Александрович, Новосибирская область, город Бердск
ф561-ф562. Головко Олеся Михайловна, Республика Крым, село Береговое
ф563-ф571. Долматова Марина Евгеньевна, Белгородская область, Новооскольский район, село Гринев
ф572-ф577. Хаматшина Зубарзят Искандаровна. Республика Татарстан, Лаишевский район, село Малая Елга
ф578-ф582. Беляева Марина Юрьевна, Пензенская область, город Городище
ф583-ф592. Кадиров Салигали Исламгалиевич, Омская область, Колосовский район
ф593-ф595. Зотов Алексей Вячеславович, Чувашская Республика, село Штанаши
ф596-ф597. Небратенко Никита Владимирович, Московская область, город Чехов
ф598. Нигматуллина Сафина Азатовна, Республика Татарстан, город Лаишево
ф599-ф603. Воронцова Светлана Алексеевна, Белгородская область, село Богословка
ф604. Бобрышев Иван Иванович, Курская область, пгт Горшечное
ф605-ф613. Кадушкина Наталья Владимировна, Калужская область, город Малоярославец
ф614. Султанова Аниса Фратовна, Республика Башкортостан, село Усак-Кичу
ф615. Султанов Фларис Наркисович, Республика Башкортостан, село Усак-Кичу
ф616. Закиева Ляйсан Фагимовна, Республика Башкортостан, село Усак-Кичу
ф617-ф618. Бабенкова Наталья Николаевна, Республика Татарстан, Лаишевский район, д.Макаровка
ф619. Сашунов Анатолий Дмитриевич, Беларусь, город Жодино
ф620-ф623. Хлебникова Татьяна Александровна, Пермский край, село Городище
ф624-ф626. Емельянова Олеся Владимировна, Ставропольский край, Георгиевский район, село Краснокумское
ф627. Леонова Анжелика Геннадьевна, Калининградская область, Гурьевский район, пос. Большое Исаково
ф628-ф632. Шарафуллина Рамзия Иршатовна, Республика Башкортостан, село Кенгер-Менеуз
ф633-ф635. Лаврентьева Вероника Александровна, РТ, Лаишевский район, с. Никольское
ф636-ф644. Северов Олег Игоревич, Тверская область, город Осташков
ф645. Худяков Александр Иванович, Курская область, Хомутовский район, с.Калиновка
ф646-ф652. Брызгалова Антонина Николаевна, Вологодская область, город Харовск
ф653-ф658. Кузнецова Людмила Вениаминовна, Вологодская область, город Харовск
ф659-ф661. Старцева Елена Михайловна, Тюменская область, город Югорск
ф662-ф684. Самошкин Анатолий
ф685-ф687. Никольская Наталья Леонидовна, город Барнаул
ф688. Чебанова Ирина Николаевна, Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани
ф689-ф698. Оборина Маргарита Андреевна, Свердловская область, село Малая Тавра
ф699-ф702. Польская Александра Леонидовна, Новгородская область, р.п. Демянск
ф703-ф704. Земляков Никита Сергеевич, Тульская область, п. Кировский
ф705-ф706. Ионов Дмитрий Владимирович, Тульская область, д. Большое Минино
ф707-ф709. Колобаева Надежда Александровна, Тульская область, с. Волчья Дубрава
ф710. Мишина Галина Александровна, Тульская область, д. Крюковка
ф711-ф713. Трефилова Екатерина Анатольевна, Тульская область, п. Теплое
ф714. Голиков Геннадий Алексеевич, Тульская область, д. Стрешнево
ф715-ф726. Рябцов Александр Леонидович, город Москва
ф727. Мельникова Анастасия Игоревна, Республика Казахстан, город Экибастуз
ф728-ф731. Шарафуллина Рамзия Иршатовна, Республика Башкортостан, село. Кенгер-Менеуз
ф732-ф757. Осипова Тамара Ивановна, Самарская область, город Тольятти
ф758-ф759. Платонова Алина Вячеславовна, Чувашская Республика, город Чебоксары
ф760-ф764. Квасова Юлия Александровна, Воронежская область, город Воронеж
ф765-ф774. Петрова Кристина Эриковна, Республика Марий Эл, Морки
ф775-ф777. Леонтьев Михаил Викторович, Пермский край, город Березники
ф778-ф779. Емельянова Олеся Владимировна, Ставропольский край, село Краснокумское
ф780-ф781. Буравлева Елена Валентиновна, Саратовская область, город Энгельс
ф782-ф790. Косова Виталина Сергеевна, РТ, Лаишевский р-он, с. Никольское
ф791. Кондратьева Софья Витальевна, город Самара
ф792-ф793. Казаков Роман Александрович, город Самара
ф794. Яковлева Анастасия Сергеевна, Чувашская Республика, город Козловка
ф795. Иванова Арина Алексеевна, Калининградская область, Гурьевский район, п. Рассвет
ф796-ф812. Иванкин Евгений Ильич, Свердловская область, село Малая Тавра
ф813-ф823. Устяхина Валентина Васильевна, Кемеровская область, г. Кемерово
ф824-ф826. Ракинцева Лариса Вячеславовна, Пермский край, город Чёрмоз
ф827. Шапошников Юрий Александрович, Ростовская область, станица Шумилинская
ф828. Логинова Татьяна Борисовна, Республика Тыва, город Кызыл
ф829-ф832. Рябцов Александр Леонидович, город Москва
ф833-ф838. Снитко Анастасия, Республика Адыгея, город Майкоп
ф839-ф847. Снитко Павел, Республика Адыгея, город Майкоп
ф848. Логинова Татьяна Борисовна, Республика Тыва, город Кызыл
ф849-ф858. Гатиятуллина Альбина Фаязовна, Республика Башкортостан, село Аитово
ф859-ф875. Литвин Наталья Ивановна, Белгородская область, село Кустовое
ф876-ф882. Жирнова Оксана Сергеевна, Самарская область, с.Нижнее Санчелеево
ф883-ф885. Спирина Валерия Николаевна, Волгоградская область, г. Котово
ф886-ф891. Салихова Гульсима Идрисовна, РТ, Тукаевский район, село Калмаш
ф892-ф906. Казаков Николай Александрович, Ульяновская область, город Ульяновск
ф907-ф918. Польская Ирина Владимировна, Новгородская область, р.п. Демянск
ф919-ф921. Захарова Анастасия Александровна, город Самара
ф922-ф930. Захарова Ольга Николаевна, город Самара
ф931-ф932. Ибрагимова Лиана Илнуровна, Пермский край, город Барда
ф933-ф938. Вихарева Светлана Ивановна, Красноярский край Каратузский район село Качулька
ф939. Илькаева Альмира Эльмартовна, Пермский край, город Барда
ф940-ф945. Ракинцева Лариса Вячеславовна, Пермский край, город Чермоз
ф946. Самыкова Мария Ивановна, Чувашская Республика, город Чебоксары
ф947. Панов Ярослав Владимирович, Тульская область, Тепло-Огаревский район
ф948-ф954. Лащенов Виталий Артемович, Волгоградская область, хутор Терновка
ф955-ф959. Абраконова Маргарита Вячеславовна, Калининградская область, Гурьевский район, пос. Матросово
ф960. Михеев Александр Васильевич, Тульская область, Тепло-Огаревский район
ф961-ф964. Рябцова Ольга Сергеевна, город Москва
ф965-ф968. Клоус Олеся Александровна, Красноярский край Каратузский район д. Верхний Суэтук
ф969-ф978. Сееман Елена Владимировна, Красноярский край Каратузский район с. Черёмушка
ф979-ф981. Кудинова Светлана Валерьевна, с. Верхний-Кужебар
ф982-ф984. Гальцова Дарья Николаевна, Воронежская область, Аннинский район, село Старый Курлак
ф985-ф994. Клепикова Елена Сергеевна, Красноярский край. Каратузский р-он. с. Качулька
ф995-ф996. Кудряшова Мария Валерьевна, Ивановская область, город Родники
ф997-ф1146. Манджиев Николай Церенович, Московская область, город Подольск
ф1147. Оханов Илья Евгеньевич, Московская область, город Подольск
ф1148-ф1157. Шепелина Татьяна Анатольевна, Калининградская область, поселок Заливное
ф1158-ф1159. Курчина Анастасия Вячеславовна, Белгородская область, поселок Казацкя Степь
ф1160-ф1162. Плотникова Лариса Борисовна, Самарская область, с.Печинено
ф1163-ф1166. Савельева Полина Александровна, Республика Татарстан, село Никольское
ф1167. Коллектив 5 «А» класса, Пермский край, город Березники
ф1168. Бугрова Виктория Евгеньевна, Пермский край, город Березники
ф1169-ф1171. Максутова Аделина Наильевна, Самарская область, с. Подбельск
ф1172-ф1176. Крюков Кирилл Алексеевич, Кемеровская область, город Югра
ф1177-ф1179. Кирилов Георгий Александрович, Кемеровская область, город Югра
ф1180-ф1185. Донская Ксения Дмитриевна, Астраханская область, город Астрахань
ф1186-ф1194. Воинкова Светлана Викторовна, Курганская область, село Байдары
ф1195-ф1198. Лежнина Светлана Анатольевна, Ростовская область, город Пролетарск
ф1199-ф1203. Бондарь Виталий Геннадьевич, Беларусь, город Калинковичи
ф1204-ф1208. Шипулина Наталия Васильевна, город Комсомольск-на-Амуре
ф1209-ф1234. Лузина Ольга Борисовна, Пермский край, село Частые
ф1235-ф1237. Филимонов Алексей Алексеевич, Омская область, город Тюкалинск
ф1238. Лясковский Владимир, Хабаровский край, п. Сита
ф1239-ф1247. Якушева Дарья Александровна, Хабаровский край, п. Сита
ф1248-ф1255. Шелехов Евгений Николаевич, Кемеровская область, город Югра
ф1255-ф1265. Якушева Екатерина Геннадьевна, Хабаровский край, п. Сита
ф1266-ф1271. Дунаева Ирина Сергеевна, Чувашская Республика, город Новочебоксарск
ф1272-ф1299. Якушева Екатерина Геннадьевна, Хабаровский край, п. Сита
ф1300-ф1301. Яговкина Асия Абзалтиновна, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
ф1302. Трифанов Владимир Вячеславович, Республика Алтай, село Теньга
ф1303-ф1306. Белозерова Наталья Александровна, Тверская область, город Ржев
ф1307-ф1308. Переяславцева Наталия Александровна, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
ф1309-ф1312. Никуличева Ксения Алексеевна, Волгоградская область, Фроловский район
ф1313-ф1321. Зубарев Владимир Александрович, Рязанская область, город Рязань
ф1322-ф1331. Рашевский Анатолий Андреевич, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
ф1332-ф1339. Климашевская Виктория Александровна, Ростовская область, город Батайск
ф1340-ф1349. Емельянова Ольга Юрьевна, Курганская область, город Курган
ф1350-ф1357. Минина Ольга Петровна, Архангельская область, деревня Веркола
ф1358. Брянцева Нина Ивановна, Воронежская область, город Воронеж
ф1359-ф1364. Анемподистов Сергей Александрович, Ленинградская область, город Санкт-Петербург
ф1365. Самыкова Мария Ивановна, Чувашская Республика, город Чебоксары
ф1366. Михеева Виолетта Викторовна, Ростовская область, город Пролетарск
ф1367-ф1369. Короп Артём Игоревич, Иркутская область, город Иркутск
ф1370. Григорьева Злата Владимировна, Ростовская область, город Пролетарск
ф1371-ф1385. Бардакова Карина Анатольевна, Курская область, поселок Глушково
ф1386-ф1410. Бардакова Татьяна Евгеньевна, Курская область, поселок Глушково
ф1411-ф1415. Иванова Лариса Леонидовна, Татарстан, Лаишевский район, с. Песчаные-Ковали
1416-1421. Ярмаркина Екатерина Александровна, Челябинская область, город Челябинск
1422-1430. Спириденко Алексей Григорьевич, Псковская область, п.Кунья
1431. Садкова Арина Андреевна, Калиниградская область, город Светлый
1432. Судакова Светлана Рудольфовна, Калиниградская область, город Светлый
1433-1434. Жирков Павел Александрович, город Москва
1435. Рудько Дарья Сергеевна, Красноярский край, село Партизанское
1436. Магомаев Эльдар Джамалович, город Хасавюрт