Конкурс проводится под патронажем Российского военно-исторического общества (Председатель В.Р.Мединский)
Списки конкурсантов,

которые получили памятный знак:
"Памятная медаль участника Всероссийского ежегодного
литературного конкурса "Герои Великой Победы"
к 9 мая 2017 г.


Внимание!

Если Вы заказывали медаль, но Вас нет в списках,
сообщите нам на электронный адрес:
gvp2017@mail.ru


Для поиска по списку Вам необходимо ввести Фамилию и Имя
и один раз нажать на кнопку "Найти"
Если Вы НЕ увидели сообщение "Ничего не найдено, проверьте правильность ввода!", Вы есть в списке.
Протянув список колёсиком компьютерной мыши (или скролом), Вы увидите свою Фамилию и Имя, выделенные красным цветом на жёлтом фоне.

Введите Фамилию и Имя:

Ф. И. О.

"Герои Великой Победы - 2015"

63 Назаров Игорь Степанович
74 Серов Евгений Константинович
101 Павлович Сергей Васильевич
103 Бикметова Рашида Шамуратовна
133. Муратова Татьяна Антоновна
151, 306 Подкорытов Олег Аркадьевич
166 Ткаченко Евгений Анатольевич
171 Солнце Данила Александрович
210, 609 Голубев Александр Александрович
216 Бочарников Дмитрий Александрович (Дмитрий Чарков)
229 Кутафин Алексей Сергеевич
230 Миронов Александр
284 Назарова Дарья Николаевна
327 Петров Сергей Владимирович
355. Надькин Сергей Иванович
379 Куликова Марина Геннадьевна
385 Заварзина Марина Сергеевна
436 Гунченков Игорь Филиппович
488 Терлянский Александр Федорович
496 Снитко Павел Андреевич
497 Снитко Анастасия Андреевна
533 Савилов Павел Николаевич
535 Белоусова Галина Васильевна
535 Уварова Вера Николаевна (руководитель)
544 Романцов Михаил Сергеевич
615 Ленков Анатолий Васильевич
644 Козлова Людмила Михайловна
661. Стуков Никита Андреевич
661. Стукова Ирина Самуиловна (руководитель)
681 Смелова Галина Геннадьевна
697 Растворцев Андрей Васильевич
706 Самарин Владимир Алексеевич
777. Чичерина Ирина Александровна (руководитель)
783 Толстых Данил Андреевич
807 Тимофеев Максим Олегович
822, 825 Цыганкова Людмила Павловна
835 Язовских Елена Николаевна
838 Обушная Элеонора Вадимовна
991 Бич Герман Петрович
1009 Васькин Тимофей Геннадьевич
1010. Мустафина Катя
1019 Каменщикова Лариса Георгиевна
1071 Осипова Тамара Ивановна
1261 Романов Олег Владимирович
1672 Ожогин Евгений Иванович
1100, 1271, 1047 Зотова Галина Вячеславовна
1157 Калугин Олег Викторович
1211 Пекка Елена Владиславовна
1308 Новожилов Дмитрий Алексеевич
1330 Масленникова Ксения Евгеньевна
1421 Святной Александр Владимирович
1426 Демидова Валентина Николаевна
1534. Шалов Александр Валентинович
1544. Филатова Елена Ивановна
1608 Бубнова Ольга Николаевна
1649 Кондратенко Алексей Иванович
1662 Рингите Александра Витасовна
1662 Узерцова Любовь Петровна (педагог)
1784 Кустовская Ольга Сергеевна
1810 Кочина Людмила Игоревна
1815 Тимко Алла Николаевна
1823 Лонский Александр Иванович
1827 - 1829 Мишина Светлана Анатольевна
1840 Коновалов Алексей
1885 Тагирова Зульфира Закирьяновна (библиотекарь)
1902 Любухин Алексей Сергеевич
1907 Никитченко Татьяна Карповна (руководитель)
1907 Царёва Форост Раиса Леонидовна
1939 Зорин Анатолий Иннокентьевич
1986-1987. Махнов Сергей Александрович
1997. Коротков Сергей Викторович
2041 Имангулова Адель Ильдаровна
2113 Халметов Аскад Ахматхонович
2114 Купавых Светлана Александровна
2151. Астафьева Людмила Алексеевна
2226 Судакова Светлана Рудольфовна (куратор)
2234 Виноградов Дмитрий Леонидович (Минск)
2258 Яруткина Светлана Вячеславовна
2282 Эзенкина Вера Михайловна
2296. Мильгунова Алина Юрьевна
2340 Арипшев Абубекир Юрьевич
2347 Макаренко Артур Валерьевич
2380 Халиков Финат Исмагилович
2381 Баранов Георгий Михайлович
2477. Овдиенко Илона Альбертовна
2494, 2498, 2528 - 2532 Казаков Николай Александрович
2494, 2498, 2528 - 2532 Кирюшин Николай Николаевич (руководитель)
2494, 2498, 2528 - 2532 Сультеева Любовь Николаевна (руководитель)
2495-2497. Пономарёва Дина Фёдоровна
2501. Павлов Василий Петрович
2558. Гриценко Галина Ивановна
2583 Ягудина Гюзель Фяттяховна
2593 Комарова Арина Олеговна
2597 Пивульский Вячеслав Викторович
2619 Яковлева Алёна Игоревна
2634 Вагу Нина Петровна
2652 Арсёнов Игорь Алексеевич
2680 Тимушев Алексей Михайлович
2701 Ильюшечкин Александр Александрович
2708 Трумпокаис Евгения Георгиевна
2708 Трумпокаис Екатерина Дмитриевна
2721 Докторова Вера Викторовна
2751 Луньков Федор Юрьевич
2816 Пивульская Анастасия Вячеславовна

581. Романова Анна Афанасьевна
589. Шехина Галина Никитична
810. Демко Елена Витальевна
952. Удовиченко Дмитрий Владимирович
1115. Бармина Лариса Сергеевна
1465. Тепляков Иван Владимирович
1577 Кароза Альберт Иосифович
1670. Подойницына Галина Александровна
1707. Родионова Ирина Валентиновна
1908. Кишкова Анастасия Николаевна
2034. Еремин Родион Владиславович
2130. Солиева Бахринисо Алишеровна
2281. Белкина Ирина Васильевна
2414. Сафронова Галина Павловна
2605. Чаплыгин Егор Вячеславович
2706. Степанов Александр редактор
2706.Лаптева Светлана (помощник)
2706. Лаптева Татьяна Вениаминовна
299. Абраменко Сергей Васильевич
525 Головина Ольга Владимировна
613 Сабор Ксения Андреевна
688 ЕМЧЕНКО КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ
2287-2288. Кудрина Татьяна Захаровна
729. Бокарева Мария Михайловна
1267 Кошкарев Сергей Андреевич
1733 Постников Валентин Васильевич
1401-1402. Бессонова Надежда Павловна
287 Алексеева Галина Ильинична

"Герои Великой Победы - 2016"

3 Кашин Вячеслав Иванович
5 Колпаков Федор Николаевич
7 Нуриева Клара Хасановна
8 Малыгина Наталья Николаевна
9 Морозова Татьяна Анатольевна
26 Любестовский Пётр Петрович
32 Гальцова Дарья Николаевна
33 Платонова Анна Александровна
51 Егоров Валентин Владимирович
59 Кицак Дмитрий Васильевич
65,66 Старцева Елена Михайловна
67 Леушканов Владислав Алексеевич
93,94 Коробейников Алексей Владимирович
102 Николаева Наталья Владимировна
105, 1629, 1847 Перегримова Татьяна Николаевна
107 Подкорытов Олег Аркадьевич
130 Башаров Илья Юрьевич
170 Семенова Галина Ивановна
228 Озиева Ашура Амерхановна
242, 243, 244, 245, 1618 Ногина Светлана Сергеевна
249 Казанцев Ярослав Романович
252 Иванова Полина Алексеевна
253 Костюнин Олег Викторович
274 Язовская Светлана Викторовна
310 Табатадзе Теймураз (Темур) Варламович
322 Пшибиев Султан Хангериевич
324 Тесленко Андрей Иванович
329 Батанов Антон Сергеевич
347 - 350 Никаноров Алексей Юрьевич
358 Савин Даниил Георгиевич
365 Нархова Наталья Алексеевна
378 Лапшина Ангелина Ивановна
393 Торчик Дмитрий Валерьевич
396, 397, 398 Вотинов Михаил Викторович
400 Камаева Ольга Вадимовна
452 Чернов Владимир Федорович
458 Соловьев Михаил Сергеевич
459 Косьяненко Алексей Владимирович
460 Косьяненко Алексей Владимирович
480 Дыдыкин Данила Андреевич
507 Гаврилова Алина Олеговна
514. Недялкова Елена Константиновна
529 Чанчибаева Татьяна Павловна
542 Морозова Ирина Борисовна
547 Фокина Ольга Геннадьевна
561 Ганников Никита Евгеньевич
575 Аристова Александра Евгеньевна
577 Шурыгин Андрей Владимирович
588 Лунёв Николай Генадьевич
593 Гонышкова Мария Дмитриевна
597 Никитин Евгений Станиславович
598 Волкова Рита Иоанновна
626 Козыренко Мария Адамовна
667 Минченко Антон Сергеевич
685 Филимонов Павел Алексеевич
716 Лобачёва Зинаида Ивановна
730 Бобылев Дмитрий Викторович
747 Брызгалова Антонина Николаевна
753 Хабарова Юлия Алексеевна
796 Жукова Марина Дмитриевна
828 Альбова Зоя Владимировна
836 Еланцев Константин Викторович
837 Поддубная Лариса Васильевна
841 Ровнова Дарья Валерьевна
848 Прокофьева Ксения Денисовна
870, 871, 875 Весова Людмила Юрьевна
876 Солонова Галина Алексеевна
893 Шамаев Вячеслав Михайлович
896, 1375 (2017 год) Бузикова Валентина Сергеевна
900 Сорокина Ольга Витальевна
914 Мазуров Тихон Владимирович
953 Григорьев Георгий Алексеевич
963 Рябых Александр Андреевич
1003 Савенков Валерий Дмитриевич
1033, 2907 Верхова Наталья Петровна
1040 Панков Кирилл Дмитриевич
1071 Алексакин Владимир Владимирович
1074 Сафонов Александр Сергеевич
1075 Кальницкий Владимир Васильевич
1079 Бирюлина Юлия Александровна
1121 Степаненко Любовь Григорьевна
1125 - 1131 Баранова Галина Александровна
1141 Катаргин Илья Александрович
1196 Закарян Давид Мгерович
1198 Олейникова Рамзия Аскатулловна
1203 Мудров Николай Ильич
1212 Попова Любовь Юрьевна
1216 Гоманов Валерий Константинович
1233, 1234 Рябцов Александр Леонидович
1240 Романов Владимир Владимирович
1243 Ольховская Татьяна Александровна
1266 Никулин Алексей Алексеевич
1272 Лейзеров Леонид Вильевич
1282 Гамаюнов Сергей Васильевич
1300 Кошкин Сергей Валерьевич
1304 Вагу Нина Петровна
1306 Шевченко Елена Евгеньевна
1320. Воробьев Александр Владимирович
1321 Думнов Владимир Александрович
1332 Куличёва Анастасия Игоревна
1342 Антипина Виолетта Владимировна
1346 Мызников Алексей Станиславович
1350, 1633, 1734, 3697 Казакевич Любовь Павловна (педагог)
1350, 1633, 1734, 3697 Кислов Павел Акимович
1355 Степанюк Елена Вячеславовна
1365 Герасимов Владимир Иванович
1394 Лобанов Ипполит Иванович
1419 Карпов Илья Николаевич
1426 Коберис Владимир Олегович
1429 Хрусталева Людмила Владимировна
1436 Бажа Татьяна Владимировна
1444 Нестеров Андрей Андреевич
1450 Глазкова Эвелина Николаевна
1462 Гиниятуллина Роза Габдрашитовна
1469 Баюканский Валентин Анатольевич
1483 Старостина Анна Петровна
1491 Голубева Анна Ивановна
1511 Батаев Владислав Алексеевич
1530 Задоя Игорь Александрович
1532 Товескина Юлия Витальевна
1533 Товескина Юлия Витальевна
1547 Иванова Вера Николаевна
1608 Старков Евгений Михайлович
1856 Макеева Лидия Александровна
1617 Наумкин Михаил Михаилович
1641. Усанова Вероника Петровна
1652 Потёмкина Тамара Викторовна
1655 Карпенко Владимир Юрьевич
1670 Юлтимирова Альмира Ахатовна
1686 Агафонова Ирина Валерьевна (педагог)
1736 Никифоров Геннадий Лукянович (педагог)
1737 Cеменов Никита Борисович
1737 Астафьева Наталья Викторовна (педагог)
1739 Пименов Анатолий Александрович
1754 Зенков Геннадий Михайлович
1781 Иодчик Анна Сергеевна (педагог)
1791 Пахорукова Мария Иннокентьевна
1804 Григорьев Андрей Викторович
1810 Гусев Игорь Юрьевич
1819 Заживихина Арина Юрьевна
1822 Сахаров Владирмир Георгиевич
1837 Пегасова Галина Леонидовна
1867 Новикова Злата Сергеевна
1880 Купцова Мария Юрьевна
1900 Заболоцкий Фёдор Павлович
1901 Филиппова Вера Михайловна
1919 Капустин Виктор Алексеевич
1926, 2166 Карпова Светлана Николаевна
1933 Савин Виктор Павлович
1942 Одегов Павел Владиславович
1965 Русакова Галина Александровна
1967 Бронников Олег Владиславович
1983 Мешков Владимир Николаевич
2001 Копылова Зинаида Ивановна
2005 Школдин Александр Васильевич
2030 Кадиров Салигали Исламгалиевич
2039 Коляда Галина Тимофеевна (педагог)
2092 Краюшкин Максим Валерьевич
2093 Алексеева Ксения Сергеевна
2095 Федорова Екатерина Сергеевна
2097 Дорофеева - Миро Татьяна Юрьевна
2118 Плохотнюк Александр Владимирович
2119 Шалаева Акулина Ивановна
2125 Герасимов Алексей Владимирович
2192 Кузьмин Роман Викторович
2194 Север Леонид Юрьевич
2197 Казаев Виктор Юрьевич
2216 Максимова Наталья Александровна
2224 Ильин Алексей Алексеевич
2247. Хамаев Владимир Ромазанович
2258 Мазюкова Наталья Витальевна
2259 Фиденко Андрей Владимирович
2261 Антюфеев Геннадий Иванович
2269 Гришин Виктор Алексеевич (город Осло)
2286 Филатова Елена Ивановна
2293 Орлов Александр Сергеевич
2296 Орлова Анна Анатольевна
2301 Скляров Александр Петрович
2323 Козлова Лидия Николаевна
2346 Селезнев Михаил Владимирович
2369 Суюндуков Ислам Адибович
2396 Доильницына Дарья Александровна
2407 Филатов Виталий Вячеславович
2433 Антонов Анатолий Иванович
2441 Миронов Александр Леонидович
2444 Халилова Миляуша Равилевна
2462 Егорова Эвелина Леонидовна
2478 Спирина Кета Сергеевна
2478, 3169 Резванова Светлана Анатольевна (педагог)
2502 Буланаков Дмитрий Павлович
2507 Якупов Таннур Айбулатович
2526 Грязев Георгий Геннадьевич
2528 Лагутин Геннадий Иванович
2535 Дмитриев Виталий Сергеевич
2547 Масловская Алёна Ивановна
2548 Старкова Светлана Александровна
2549 Кистанова Алёна Ивановна
2554 Таранина Жанна Николаевна
2571 Каюмов Игорь Ринатович
2577 Балашов Илья Игоревич
2586 Гречнева Ирина Владимировна
2606 Масловский Владимир Владимирович
2611 Бадеев Павел Алексеевич
2637 Черников Алексей Дмитриевич
2649 Сметанина Татьяна Леонидовна
2650 Савченко Эллина Сергеевна
2658 Сосницкая Людмила Леонидовна
2659 Иванова Виктория Игоревна
2660 Корнева Элина Александровна
2663 Тимофеев Илья Алексеевич
2668, 2669 Рачков Александр Петрович
2672 Ростова Олёна Николаевна
2679 Фёдорова Галина Михайловна
2679 Баркарь Наталья Васильевна (педагог)
2680 Игнатович Наталья Павловна
2683 Виноградов Дмитрий Леонидович (Минск)
2685 Логачёва Татьяна Владимировна
2696 Чудина Алла Васильевна
2696 Турецкая Гульнара Ризаевна (руководитель)
2709 Басалаева Дарья Александровна
2719 Болдаков Константин Алексеевич
2731 Дудин Николай Анатольевич
2731 Лунёва Ольга Сергеевна (педагог)
2771 Немчинов Геннадий Петрович
2772 Мут Яков Сергеевич
2779 Ежова Анна Ивановна
2807 Федоров Лев Викторович
2817. Исхакова Руфина Рустамовна
2820. Шаяхметов Арслан Винерович
2825, 2848, 2851 Тибабишева Анна Андреевна
2870 Радевский Андрей Валентинович
2877 Аксёнов Матвей Александрович
2906 Ракинцева Лариса Вячеславовна
2934 Попова Надежда Владимировна
2937 Плетнева Полина Константиновна
2942 Варзонин Павел Юрьевич
2943 Варзонин Тимофей Юрьевич
2947 Таумов Айтаман Ирбулатович
2948 Дорожкин Максим Юрьевич
2949, 2763 Полежаева Светлана Алимовна (куратор)
2949 Сиротинин Павел Владимирович
2950 Нефёдова Елена Николаевна
2954 Байдакова Александра Викторовна
2971 Шипулина - Самсоненко Наталия Васильевна
2998 Рабинович Михаил Алексеевич
3007 Крамлих Александр Игоревич
3024, 3030, 3031, 2550, 3020 Поляков Николай Семёнович
3040 Ковецкий Владислав Витальевич
3056 Соловьев Юрий Витальевич
3058 - 3061, 3065 - 3068, 3070 - 3083 Бабиченко Андрей Викторович
3107 Титова Наталья Алексеевна
3122 Коновалов Сергей Афанасьевич
3138 Сухова Наталья Александровна
3154 Запорожцева Ольга Алексеевна
3169 Одзиляева Кристина Игоревна
3171 Гурова Алена Алексеевна
3176, 3177, 3383 Манджиев Николай Церенович
3183 Кондакова Мария Евгеньевна
3195 Бучак Валерия Романовна
3257 Шипулина - Ахполова Наталия Васильевна
3258 Винокурова Клавдия Фёдоровна
3258 - 3261 Модельная центральная районная библиотека (коллектив)
3260 Шарапченко Ирина Николаевна
3272 Еланцева Елена Владимировна
3274 Рассказова Елизавета Олеговна
3303 Киреева Анна Андреевна
3333 Рыбалкина Анастасия Юрьевна
3939 Майкова Ольга Владимировна (педагог)
3371 Арбузова Елена Александровна
3390 Борисова Алина Александровна
3406 Клёнова Надежда Павловна
3412 Назаретян Ричард Андрианикович
3442 Молчанов Юрий Александрович
3452 Егоршина Лариса Павловна
3455 Кантышев Владислав Кириллович
3464 Баринова Анна Алексеевна
3465 Каширина Ирина Николаевна
3475 Солопова Светлана Серафимовна
3477 Баль Георгий Павлович
3494 Осипов Максим Витальевич
3509 Тихонова Нэлли Сергеевна
3527 Жасакбаева Нурия Мутиевна
3545, 3546, 3547, 3548, 3549, 3550 Нажметдинова Айша Даировна (педагог)
3562 Александров Иван Алексеевич
3572 Набатова Елизавета Александровна
3576 Набатова Виктория Александровна
3581 Котяев Сергей Николаевич
3591 /2 Андрианова Мария Трофимовна
3693 Хамов Павел Алексеевич
3746. Лобова Мария Евгеньевна
3753 Василишина Алёна Павловна (педагог)
3760 Романцова Татьяна Васильевна
3769 Кашфразиева Диана Радиковна
3778 Терентьева Ольга Михайловна
3813 Ткачёва Валентина Ивановна
3815 Деманова Елизавета Анатольевна
3828 Кучерова Светлана Викторовна
3837 Маврина Любовь Александровна
3870 Одинцова Елизавета Игоревна
3890 Тишкова Алина Александровна
3939 Чукина Мария Георгиевна
3942 Шевелев Андрей Андреевич
3957 Баева Тамара Николаевна
3958 Константинова Анастасия Дмитриевна
3994 Лебедева Виктория Валерьевна
4034 Петрова Арина Владиславовна
4057 Середкина Лидия Петровна
4066 Якушева Екатерина Геннадьевна (педагог)
4066 Якушева Дарья Александровна
4070 Томилова Маргарита Сергеевна
4071 Лаптева Екатерина Алексеевна
4070, 4071 Лаптева Наталья Геннадьевна (педагог)
4090 Агафонова Елена Викторовна
4108 Киселева Ольга Михайловна
4160 Сорокин Даниил Владимирович
4165 Воинкова Светлана Викторовна
4173 Горкунов Иван Сергеевич
4180 Мясников Павел Александрович
4181 Новиков Егор Николаевич
4243 Алмазова Оксана Николаевна
4244 Гаджиева Галина Юнусовна
4250 Щетинина Ирина Викторовна
4251 Лысякова Ольга Владимировна
4252 Черкашина Анастасия Романовна
4263 Чуваева Маргарита Матвеевна
4286 Кошкин Валерий Павлович
4328 Аникин Алексей Александрович
4346 Курбатова Юлия Юрьевна
4391 Соболева Валентина Анатольевна
4391 Абраамян Ирина Захариевна (руководитель)
4396 Виноградов Богдан Александрович
4402 Синяченко Ирина Александровна
4410 Пержинский Степан Александрович
4418 Михайлова Татьяна Михайловна
4429 Малышев Андрей Валентинович
4448 Бурашникова Светлана Юрьевна
4450 Веревкина Тамара Алексеевна
4457 Гаврилова - Мамонтова Галина Юрьевна, авторский псевдоним «Галинка Мамонтова - Серпуховичка»
4459 Великанова Светлана Николаевна
4460 Сумская Татьяна Владимировна
4471 Погарняк Елена Юрьевна
4473 Петрова Валентина Николаевна
4481 Асланов Константин Асланович
4527 Любушкин Юрий Павлович
4538 Маслова Светлана Николаевна
4568 Скаредина Ксения Дмитриевна
4603 Хомич-Журавлёва Ольга Ильинична
4657, 5108 Солодов Александр Анатольевич
4664 Яшина Анастасия Владимировна
4674 Резник Марина Александровна
4695. Воробьёва Татьяна Николаевна
4696 Щербак Владислав Павлович
4736 Шульгина Светлана Александровна
4770 Гордок Наталья Аркадьевна
4777 Лустина Екатерина Евгеньевна
4788 Захарова Анастасия Александровна
4827 Бардакова Карина Анатольевна
4853 Малов Дмитрий Сергеевич
4871; 4890; 5013 Калусенко Владимир Васильевич
4887 Шабров Геннадий Владимирович
4914, 4915, 4916 Курьянов Владимир Борисович
4923, 4924, 4925, 4926, 4927 Харин Иван Валерьевич
4934 Сосевич Екатерина Александровна
4942 Чукин Михаил Валерьевич
4947, 4948, 4949 Меньшова Дарья Сергеевна
5040 Воловиков Максим Александрович
5040 Воловикова Любовь Ивановна (педагог)
5077 Лаврусь Валерий Павлович
5084 Антия Елена Геннадьевна
5104 Таут Марина Олеговна
5111 Москалев Николай Алексеевич
5171 Склярова Галина Александровна
5175 Голубева Анастасия Анатольевна
5180 Врагов Владислав Сергеевич
5208 Коневский Виктор Сергеевич
5210, 109, 1110 Крюкова Валентина Сергеевна
5219 Коробова Виргиния Германовна
5223 Солдатова Ирина Дмитриевна
5256 Логинова Мария Андреевна
5261 Быкова Екатерина Павловна
5284 Марина Марина Витальевна
5289 Рогожникова Марина Андреевна
5291 Селина Ирина Владимировна
5294 Витушкина Мария Дмитриевна
5316 Выгузова Елизавета Алексеевна
5317 Выгузова Елизавета Алексеевна
5320 Гуляев Никита Юрьевич
5321 Лумбунова Дарья Юрьевна
5322 Долголенко Мария Геннадьевна
5333 Колесова Людмила Александровна

3531 Семенюк Лидия Васильевна
4613. Подлевская Татьяна Александровна
790 Скобелкина Ольга Владимировна
792 Скобелкина Ольга Владимировна
191 Попова Наталья Николаевна
417 Подгородова Маргарита Владимировна
890 Анкушина Юлия Петровна
1374 Попова Елена Алексеевна
4306 Ефимов Виноградий Николаевич
545 Котлова Маргарита Александровна
2882, 2883, 2884 Максимова Людмила Юрьевна
795 Перфилова Светлана Борисовна
1016 Новиков Михаил Павлович
414 Сысоева Надежда Анатольевна
1215 Андреева Ольга Валериевна
2533, 2534 Фокина Татьяна Александровна
2590 Сердюкова Алина Максимовна
2919 Большакова Раиса Сергеевна
2043 Пронский Николай Витальевич
2114 Трифонов Валерий Викторович
2493 Голиков Денис Дмитриевич
2880 Алексеева Ольга Васильевна
2887 Нуждова Мария Ильинична
2970 Жаркова Татьяна Алексеевна
681 Вахитова Лилия Мингалевна
1144 Зуев Валентин Никитович
1916 Волкова Галина Михайловна
2966 Ахтямова Лиана Ильгизовна
3898 Власова Мария Викторовна
1948 Путилина Софья Леонидовна
2111 Старцева Алиса Алексеевна
2460 Демидова Анна Дмитриевна
3271 Гатупов Рифкат Рифович
3847 Беспалова Вера Михайловна
3943 Щербаков Сергей Александрович
3292, 3293, 3294, 3295 Гелеверов Николай Евгеньевич
979 Воробьева Юлия Дмитриевна
3358 Каледина Мария Игоревна
3864 Меньщикова Александра Николаевна
3888 Мартыненко Антон Олегович
3912 Котолевский Максим Николаевич
3857 Мышкина Анита Олеговна

"Герои Великой Победы - 2017"

8 Герловин Юрий Нисонович
12 Архипов Ринат Николаевич
14 Бровкин Василий Викторович
15 Синицкий Геннадий Николаевич
46 Осипов Петр Константинович
47 Маркина Ирина Владимировна
101, 119, 198, 511 Комогорцева Светлана Александровна
106 Анишкин Валерий Георгиевич
132 Чиркова Елена Дальевна
159, 313, 632, 718, 1257 Кислов Павел Акимович
166 Белов Артем Сергеевич
196 Шаламова Анастасия Владимировна
204 Тананыкин Владимир Алексеевич
210 Пузакова Лючиана Евгеньевна
223 Андреев Анатолий Александрович
226 Петренко Александр Викторович
261 Иванов Владимир Петрович
263 Карабаев Хажегали Талапкалиевич
270 Орлов Анатолий Алексеевич
285 Кузнецова Антонина Павловна
286 Шипилова Марина Сергеевна
287, 290 Дорохина Ирина Анатольевна
291 Богомолов Данила Витальевич
325 Мацокина Любовь Сергеевна
341, 422 Мадюжин Юрий Валентинович
345 Симонова Варвара Сергеевна
348 Емелин Евгений Викторович
350 Черемисин Владимир Александрович
357 Скалозуб Нина Дмитриевна
361 Савченко Александр Карпович
385 Курникова Елизавета Валентиновна
396 Зубарев Игорь Владимирович
415 Судакова Анастасия Ивановна
430 Щербакова Елена Евгеньевна
437 Назаров Юрий Иванович
484 Купрашевич Виктор Семенович
485 Блинова Елена Анатольевна
491 Соломощук Максим Михайлович
492 Утков Юрий Афанасьевич
500 Любушкин Юрий Павлович
503 Шаповалова Надежда Ивановна
510 Бутусов Дмитрий Игоревич
522 Зилинг Наталья Александровна
532, 533, 534 Макарова Александра Юрьевна
538 Платонов Виталий Юрьевич
568 Королев Герман Владимирович
584 Гончаров Иван Тихонович
596 Мелехина Вера Петровна
603 Матвеев Виктор Фёдорович
607 Андреева Галина Владимировна
621 Логвинов Василий Павлович
641 Заулочная Арина Александровна
717 Аленичева Любовь Николаевна
741 Котов Данил Александрович
752 Луцкий Марк Семенович
760 Петров Данил Юрьевич
776 Павлова Людмила Александровна
779 Кузнецов Николай Владимирович (Углов)
789 Томилин Павел Николаевич
793 840 - 843 Елисейкин Николай Михайлович
795 Чебанова Ирина Николаевна
798 Старченко Татьяна Ивановна
801 Денисова Милена Сергеевна
808 Фомичева Оксана Николаевна
833 Шаманова Татьяна Александровна
836 Сафронова Ирина Сергеевна
867, 870, 869, 868 Касьянова Александра Витальевна
873 Мустафин Шагинур Сапиевич
897 Зарецкий Дмитрий Юрьевич
915 Ксимов Урал Оразбекович
946 Скородумова Ирина Николаевна
954 Белорусов Дмитрий Анатольевич
972 Балдина Евгения Николаевна
977 Радина Александра Романовна
980 Пахомов Евгений Фёдорович
981 Уханов Виктор Львович
992 Адигамова Расима Радиковна
994, 1099 Шаргородский Андрей Вадимович
1012 Саханенок Виктор Анатольевич
1017 Марчевская Вика Александровна
1038 Аксёнов Михаил Николаевич
1041 Саватеева Наталья Фёдоровна
1049, 1050, 1051, 1052, 1053 Борисова Елена Викторовна, (руководитель)
1056 Самолюк Людмила Григорьевна
1066 Жогова Рашида Исмаиловна
1070 - 1076 Карпеко Тамара Михайловна
1081 Кузьмичёва Лидия Владимировна
1084 Швец Елизавета Александровна
1088 Парачук Андрей Валентинович
1103 Степанов Николай Сергеевич
1121 Беззубова Алена Игоревна
1123 Федорова Татьяна Сергеевна
1125 Давыдов Александр Станиславович
1128 Огулин Николай Алексеевич
1130 Серебрянский Василий Николаевич
1134 Беспалова Анастасия Евгеньевна
1140 Перевозчиков Максим Павлович
1143 Иванова Марина Алексеевна
1146 Литвинова Наталья Ивановна
1150 Копытков Викентий Васильевич
1151 Попова Антонина Анатольевна
1152 Копыткова Екатерина Васильевна
1156 Белкин Данил Николаевич
1174 Ищук Кирилл Анатольевич
1185, 1186 Горбачев Владимир Александрович
1192 Вдовыдченко Иван Юрьевич
1198 Писаренко Дмитрий Владимирович
1201 Голубев Евгений Владимирович
1203 Селяткин Максим Кириллович
1217 Мартьянова Дарья Игоревна
1228 Кожевников Павел Никонорович
1239 Тимофеева Анастасия Сергеевна
1239 Яковлева Елена Юрьевна (куратор)
1245 Забродин Александр Филиппович
1261 Ефремова Мария Григорьевна
1263 Волк Давид Фроимович
1272 Лейдерман Юрий Семёнович
1285 Рассохин Виктор Васильевич
1286 Рассохин Сергей Викторович
1290 Ермолаев Кирилл Михайлович
1298 Томашева Татьяна Ивановна
1327 Лапко Татьяна Михайловна
1333, 1335 Бондаренко Любовь Михайловна
1337 Николаева Людмила Михайловна
1341 Подгаевская Александра Андреевна
1344 Ерошкин Сергей Васильевич
1345 Нуруллин Риннат Галеевич
1353 Лобанов Сергей Викторович
1357 Вагу Нина Петровна
1358 Черемных Юлия Александровна
1366. Дубровина Евгения Александровна
1371 Кубышкина Александра Васильевна
1372 Палагина Дарья Максимовна
1380 Остапенко Владимир Витальевич
1410 Сидоренко Александр Дмитриевич
1411 Грибов Борис Фёдорович
1421 Овчинникова Татьяна Владимировна
1426 Демиденко Софья Александровна
1432 Белянин Александр Васильевич
1439 Виноградов Дмитрий Леонидович (Минск)
1443 Остапишин Анатолий Владимирович
1448 Мукашева Кира Азаматовна
1450 Гарчу София Николаевна
1453 Фастенко Юрий Петрович
1455 Одесская Алла Юрьевна
1456 - 1463 Журавлева Клара Кирилловна
1464 Батмазова Ольга Александровна
1466 Гуляев Владимир Георгиевич
1468 Гуляев Владимир Георгиевич
1471 Русалова Наталья Алексеевна
1472 Белянин Николай Васильевич
1473 Русалова Евгения Климентьевна
1495 Ковальчук Сергей Михайлович
1512 Голоскоков Иван Михайлович
1512, 1513 Елизарова Елена Викторовна (педагог)
1512, 1513 Веселова Ирина Анатольевна
1521 Мухамедьяров Данил Денисович
1522 Кобелева Анна Константиновна
1523 Сидоров Николай Петрович
1526 Рыбина Елена Александровна
1542 Бондарь Виталий Геннадьевич
1553 Тушканов Вячеслав Геннадьевич
1563 Шевченко Марина Ивановна
1565 Иванов Пётр Витальевич
1569 Саввина Наталия Борисовна
1575 Донская Ксения Дмитриевна
1587 Грачёв Евгений Алексеевич
1592 Шарапова Наталья Маиновна
1593 Окунева Людмила Антоновна
1599 Дмитриева Ирина Александровна
1599 Степаненко Кристина Алексеевна (педагог)
1600 - 1602 Голоманчук Александр Евгеньевич
1603 Шовкун Ирина Александровна
1604 Рукосуева Галина Петровна
1605 Попурей Надежда Сергеевна
1606 Тринкер Александр Борисович
1608 - 1612 Алжейкина Галина Владимировна (руководитель работ)
1615 Исаев Дмитрий Павлович
1618 Чаплыгин Альберт Иванович
1641 Мурадханов Магомедага Ризаевич
1646, 1647 Кошкин Даниил Сергеевич
1656 Бамбаев Владимир Харцхаевич
1657 Хаустов Степан Фёдорович
1662 Карьялайнен Валерий Григорьевич
1667 Сарсембаев Марат Кабиевич
1671 Захарова Наталья Героевна
1672 Ашаева Татьяна Ивановна
1676 Кужма Ирина Сергеевна
1676 - 1679 Давыдова Людмила Ивановна (педагог)
1677, 1678 Воробьёва Анастасия Дмитриевна
1682 Лебедева Анна Владимировна
1687 Брылев Николай Владимирович
1688 Вяткина Любовь Васильевна
1693 Савченко Денис Андреевич
1696 Антонов Александр Михайлович
1704 Моисеев Семён Геннадьевич
1705 Моисеева Милана Геннадьевна
1708 Родионова Алена Владимировна
1709 Матюшин Вадим Михайлович
1710 Панов Святослав Игоревич
1712 Пантелеев Владилен Владимирович
1729 Потехина Татьяна Ивановна
1746 Борисова София Владимировна
1751 Панов Олег Игоревич
1753, 1754 Лютоев Иван Андреевич
1755 Таран Олег Викторович
1760 Иванова Нина Андреевна
1761 Иевлева Кристина Алексеевна
1762 Захарова Раиса Владимировна
1766 Марков Александр Александрович
1777 Архипов Виталий Рустемович
1781 Игнашина Ксения Ивановна
1785 Дудаева Елена Георгиевна
1790 Крылова Екатерина Вячеславовна (педагог)
1790 Панова Марина Михайловна (педагог)
1790 Репников Никита Иванович
1792 Новиков Георгий Лукьянович
1795 Конарев Дмитрий Андреевич
1796 Филиппова Дарина Романовна
1798 Бронских Павел Александрович
1800 Савченко Кирилл Андреевич
1802, 1803 Мидхатов Ильхам Ильдусович
1804 Погарняк Андрей Иванович
1808 Кольжанова Екатерина Сергеевна
1817 Карпова Любовь Михайловна
1818 Смелова Галина Геннадьевна
1827 Кузнецов Михаил Юрьевич
1833 Стуловская Наталья Борисовна
1839 Стуловский Альберт Евгеньевич
1847 Агаджанова Елизавета Артуровна
1848 Коновалов Кирилл Юрьевич
1849 Шкут София Дмитриевна
1850 Максимова Ольга Ивановна
1851 Сметанин Владислав Александрович
1857 Напалков Георгий Дмитриевич
1858 Напалкова Светлана Ивановна
1861 Григорьева Вероника Александровна
1862 Ивашина Валентина Алексеевна
1864 Хертек Айдысмаа Артуровна
1865 Лебедева Ксения Владимировна
1866 - 1881 Васильева Анна Станиславовна
1882 Грибов Никита Валерьевич
1884 Потехина Дарья Романовна
1893 Лукьянова Елена Викторовна
1899 Донской Кирилл Дмитриевич
1905 Земцова Лариса Владиславовна
1914, 1963 Дементьева-Смелова Анастасия Андреевна
1916, 1917 Абдумаминова Татьяна Ивановна
1919 Покутняя Роза Михайловна
1929. Кораблева Оксана Валерьевна
1933-1935. Монгуш Айдыс Адыгжыевич
2084. Дуплинский Игорь Евгеньевич
2077. Дмитриев Валерий Иванович
2038-2040. Алексейко Сергей Васильевич
2036. Чайка Александр Михайлович
2037. Третьякова Елена Васильевна
2009, 2010. Брыкина Елена Владимировна
2006, 2008 Виговский Анатолий Николаевич
2092. Татарникова Ирина Александровна
2121. Соколова Диана Алексеевна
2153. Корчагина Светлана Семёновна
2181. Михайлов Сергей Алексеевич

2116. Кузнецов Андрей Сергеевич
2127. Аверина Любовь Николаевна
2155. Максимов Александр Николаевич
860. Селянинов Никита Сергеевич
2001. Иванов Максим Александрович
2229. Сукнёва Ульяна Евгеньевна
2272. Стадников Сергей Леонидович
571. Нечаева Ольга Николаевна
2212. Трифонов Сергей Дмитриевич
2257. Актычанова Галина Васильевна
2312. Никольская Валентина Петровна
2326. Симонян Алиса Артуровна
2292. Чесноков Арсений Сергеевич
2352. Жальских Анна Алексеевна
2405. Сидоров Константин Дмитриевич
1944, 2248, 2397, 2398 Калиниченко Анатолий Семенович
1772. Мастюкова Анастасия Олеговна
2241. Селезнёва Ангелина Сергеевна
2273. Клюжина Лариса Владимировна
2441. Щербинина Тереза Владимировна
2458. Артамонов Андрей Федорович
1191 Полищук Михаил Иванович
2274 Лупан Наталия Николаевна
2306 Чечельницкая Елизавета Сергеевна
2381, 2382, 2383 Долгих Людмила Михайловна
2463 Коновалова Елена Алексеевна
2464 Ведерникова Наталья Владимировна
2465 Волокитина Елена Фёдоровна
2250 Третьякова Светлана Александровна
433 Громова Валентина Анатольевна
1080-1083, 1157, 1158, 1160-1163, 1169 Остроухов Анатолий Семёнович
2522 Гончарова Валентина Фёдоровна
2538 Степанов Валерий Алексеевич
2595 Полецкая Наталья Григорьевна
35,44 Меньшова Дарья Сергеевна
2126 Дунаева Ирина Сергеевна
2333 Малютина Милана Сергеевна
2335 Кондрацкий Сергей Сергеевич
2587 Толочин Максим Александрович
2588 Егорова Оксана Львовна
2670 Тишковская Ирина Валерьевна
2425 Карпов Виктор Васильевич
2547 Соболева Анна Николавна
2548 Каплинский Владимир Борисович
2336 Ткач Александр Александрович
2504, 2514, 2515 Мишина Екатерина Сергеевна
2588 Егорова Валентина Анатольевна_руководитель
2656 Гончаров Марат Анатольевич
2707 Лядов Владимир Антонович
1960 Мигуля Маргарита Михайловна
2589 Гернер Богдан Александрович
2715 Черня Александр Владимирович
2745 Панфилова Марина Владимировна
2790 Иванова Эльза Геннадьевна
2807 Гончаров Олег Анатольевич
2833 Фомина Вера Артемьевна
2807 Цвелёва Ольга Александровна (руководитель)
2807 Хисюков Эдуард Ростямович (руководитель)
2784 Старцева Вероника Андреевна
2814 Буленко Арсений Сергеевич
2857 Игнатьев Игорь Владимирович
2857 Игнатьева Марина Анатольевна_руководитель
2939 Филитов Михаил Андреевич
2342 Топчий Мирослава Юрьевна
2881 Габитов Дмитрий Алексеевич
2380, 2526, 2543, 2544 Ермаков Владимир Алексеевич
2977 Егорова Надежда Анатольевна
3029 Вихарева Юлия Александровна
2180 Кривоногова Оксана Александровна
2889, 2892, 2986, 2987 Поткина Нина Васильевна
3054 Ракитина Елена Дмитриевна
3063 Малютин Евгений Николаевич
3117 Калашников Тимофей Сергеевич
3154 Розанов Анатолий Николаевич
3157 Ешина Зоя Николаевна
2858 Негинский Владимир Ильич
3057 Сергиенко Виктор Мехайлович
3121. Кустова Ирина Лукинична_педагог
3151 Стеценко Галина Георгиевна
3172. Степанова Ирина Ивановна
3207, 3208 Ершова Елена Ивановна
1883. Чульдук Саглай Сылдысовна
2892 Новоселова Елена Васильевна_руководитель
2944 Багуцкий Иван Игоревич
3162 Степанова Виктория Владимировна
3205 Воробей Галина Николаевна
3018 Альховская Елена Юрьевна
3156 Луптакова Анна Узеировна
3162. Степанов Владимир Петрович_руководитель
3188 Нефедова Валерия Евгеньевна
3230 Буслов Валерий Иванович
3330 Устяхина Валентина Васильевна
1616. Иванов Никита Александрович
2209. Тиссен Владимир Оттович
3009. Миллер Ирина Сергеевна
3383 Волков Кирилл Андреевич
3430 Зеленкина Галина Николаевна
1735 Рыбенкова Людмила Александровна
2580 Третьякова Анастасия Евгеньевна
2767 Савин Валерий Степанович
3271 Мануйлов Алексей Алексеевич
3355 Оболдин Борис Макарович
3387 Мерсияпов Тимур Рустемович
3407 Порватова Екатерина Анатольевна
3488 Прокопьев Михаил Николаевич