Конкурс проводится под патронажем Российского военно-исторического общества (Председатель В.Р.Мединский)

Участники 2-го тура конкурса


Для поиска по списку Вам необходимо ввести Фамилию и Имя.
Если Вы не увидели сообщение "Ничего не найдено, проверьте правильность ввода!", Вы есть в списке.
Протянув список колёсиком компьютерной мыши (или скролом), Вы увидите свою Фамилию и Имя, выделенные красным фоном.


Ф. И. О.    

5-11. Вдовенко Владислав Юрьевич Воронежская область
13. Нагиева Нелли Майкоп,Республика Адыгея
14. Алейников Вадим Москва
18. Лукин Антон с. Дивеево, Нижегородская обл.
21. Федосов Илья Алексеевич Санкт- Петербург
25. Круковер Владимир Исаевич Санкт-Петербург
26. Карпов Игорь (Хайтович Игорь Максович) Нижний Новгород
27. Захватов Александр Викторович Москва
29. Шавёлкин Владимир Иркутская область
30. Соболев Михаил Петрович Санкт-Петербург
32. Векшин Николай Московская область
33. Кащенко Евгений Августович Москва
34. Баренц Гурген (Гурген Сергеевич Карапетян) республика Армения
35. Бычков Виктор Николаевич Барнаул, Алтайский край
36. Цыганов Александр Александрович Вологда
38. Сергей Гупало Киверцы, Украина
39. Начарова Инна Владимировна Уфа
40. Аникеев Дмитрий Борисович Ярославль
41. Еремян Арсен Левонович Тбилиси, Грузия
43. Любестовский Пётр (Кузнецов Пётр Петрович) Сельцо, Брянская область
44. Пестерев Юрий Евгеньевич пос. Бердяуш, Саткинский район
45. Соловьев Юрий Витальевич Новосибирск
46. Культяпов Николай Александрович Нижний Новгород
47. Гусев Павел Тольятти
49. Исажон Султон (Султонов, Исажон Абдураимович) Узбекистан
50. Егоров А. М. Зеленодольск
51. Иванова Екатерина Владимировна Волгоград
52. Матвиенко Анатолий Евгеньевич Минск, Республика Беларусь
54-58. Колпаков Фёдор Николаевич Воркута
59. Миронов Александр Леонидович Санкт - Петербург
61. Шевченко Владимир Егорович Ялта, Крым
64-70. Искандаров Нариман Искандарович Наманган, Узбекистан
71. Владимир Волкович (Рабинович Владимир Борисович) Израиль
73. Тесленко Андрей Иванович Сочи
74. Серов Евгений Константинович Ростов - на Дону 79. Бич Герман Петрович Калининград
80. Дмитриев Вениамин Васильевич (Ускова) Удмуртская республика
81. Ююкин Сергей Иванович Новосибирск
82. Октябрьская Римма Филипповна Севастополь
83. Старых Александр Васильевич Оренбург
100. Сазонов Геннадий Алексеевич Вологда
103. Бик Рашида (Бикметова Рашида Шамуратовна) Уфа
104. Чулков Дмитрий Санкт - Петербург
105. Г. Перминов Кулебаки, Нижегородская обл.
106. Тесленко Андрей Иванович Сочи
108. Гюльшан Тофиггызы (Абдуллаева) Баку, Азербайджан
109. Ныробцев Александр Владимирович Омск
110. Евгений Семенович Карпук Курск
111. Попов Лев Алексеевич Челябинск
113. Гребельников Борис Александрович с. Саханка, Донецкая область, Украина
116. Тресков Василий Москва
117. Авксентьев Леонид Петрозаводск
118. Журахов Василий Белгород
119. Анцелиович Лев Самсонович Минск, Беларусь
120. Миронова Татьяна Юрьевна п. Урмары, Чувашская республика
121. Молчанов Юрий Москва
124. Демидова Валерия Андреевна Самара
126. Тушканова Мария Владимировна Волгоградская область
127. Клевлина п. Усть-Кинельский, Самарская область
129-131. Гальцова Дарья Николаевна Воронежская область
132. Паршина Cветлана Васильевна с. Кувакино, Чувашия
133. Татьяна Антоновна Муратова Иркутская область
134. Казаев Виктор Ставропольский край
135. Левашов И. С. Усть - Лабинск, Краснодарский край
136. Михеенков Сергей Егорович Калужская область
137. Трусевич Елизавета Москва
138. Удалов Василий Васильевич Челябинская область
140-142. Олейник Станислав Александрович Харьков, Украина
144. Росовецкий Станислав Казимирович Киев, Украина
147. Виноградов Дмитрий Леонидович Беларусь
148. Веселков Валентин Константинович Ялуторовск, Тюменская область
150. Журахов Василий
155-156. Кобяков Вячеслав Москва
157. Целоусова Елена Викторовна Удмуртия
161-163. Гаммер Ефим Аронович Иерусалим
164. Иванникова Ирина Юрьевна Рязань
165. Кубасов Евгений Анатольевич Москва
166. Ткаченко Евгений Анатольевич Колпино, Санкт -Петербург
168. Игумнов Дмитрий Васильевич Москва
169. Бильтрикова Елизавета Михайловна Республика Бурятия
172. Васильева Анна Георгиевна Волжск
177. Холматова Наталья Викторовна Мосальск
179. Терентьев Александр Николаевич Псковская область
180. Васиуллина Фируза Фандусовна Белгородская область
182. Шакир а-Мил Казахстан
188. Кадацкий Андрей Владимирович Воронеж
190. Алдашева Гульжанат Максутовна Казахстан
191. Золотарев Андрей Борисович Санкт - Петербург
195. РОЗЕНБЛИТ МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА Таллинн, Эстония
198. Самылкин Всеволод Алексеевич Екатеринбург
201. Деревянко Степан
202. Панищев Алексей Леонидович Курск
203. ЛЕСНЯНСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Абакан, Республика Хакасия
204. Сотников Чайковский, Пермский края
206. Шигаев Владимир Викторович Ульяновская область
207. ЗЕНЧЕНКО - ФАРАФОНТОВА Анна Ивановна Ивановна Евпатория, Крым
208. Костюнина Наталья Москва
212. Артёмова Ольга Викторовна Курская область
215. Валеев Марат Хасанович Красноярск
216. БОЧАРНИКОВ Дмитрий Александрович (ДМИТРИЙ ЧАРКОВ) Москва
218. Гусляков Геннадий Парфенович Республика Бурятия
222. Бурдин Борис Георгиевич пос. Новостройка, Кемеровская обл.
223. Ивкина Екатерина Андреевна Рязань
227. Четошникова Виктория Петровна Первомайск, Николаевская обл.
228. Проданец Александр Александрович Чита
229. Кутафин Алексей Сергеевич Новосибирск
230. Миронов Александр Леонидович Санкт - Петербург
245. Усанова Наталья Ивановна Аша, Челябинская область
248. Деревянко Степан ст. Стародеревянковская, Краснодарский край
249. Удалова Вера Борисовна Харовск
250. Сергей Дрожжа
251. Ривлин Сергей Николаевич Воронежская область
252. Волков Дмитрий Андреевич с. Мутный Материк, Республика Коми
256. Верховский Марк Элизабет, США
257-259. ДУМРАУФ-ШРЕЙДЕР Елена Германия
260. Шедогуб Зинаида Ивановна Краснодар
261.Борисов Пётр Васильевич с. Аскино, Республика Башкортостан
262. Вощинский Александр Васильевич г. Воронеж
263. Добровольский Олимп Петрович Санкт-Петербург
264. Соловьев Юрий
274. Крофтс Наталья Австралия
278. Гусева Светлана Викторовна Тюмень
280-282. Юркевич Игорь Владимирович Чермоз, Пермская область
283. Белоглазова Галина Николаевна Барнаул, Алтайский край
289. Переяслов Николай Владимирович
291. Антонов Анатолий Иванович Серов, Свердловская область
292.Ганеева Эндже Магсумовна Татарстан
294. Яковлева Софья Саратов Саратов
295. Пылев Сергей Прокофьевич Воронеж
299. Абраменко Сергей Васильевич Кемеровская область
308. Денисенко Евгений Владленович Кыргызская Республика
309. Булгакова Анна Сергеевна Тольятти, Самарская область
310. Султанов Марс Туембетович Ставрополь, Ставропольский край
311. Повышев Борис Михайлович Павлоград, Украина
313. Манзова Анастасия Железногорск, Красноярский край
315.Сербина Любовь Александровна Ростов-на-Дону
316. Хомич-Журавлёва Ольга Анапа, Краснодарский край
317. Калинин Юрий Казань
319. Гончарова Нина Николаевна Белгородская область
321. Максютов Тимур Санкт-Петербург
322. Омельченко Василий Михайлович Харьков, Украина
327-328.Петров Сергей Владимирович Москва
331-332. Гришан Федор Федорович Казахстан
333-334. Гришин Виктор Алексеевич Санкт-Петербург
339-340. Молчанов Юрий Москва
345. КОКОСОВ Виктор Николаевич Санкт-Петербург
349.Архипова Александра Петровна д. Лукьяновка, Липецкая область
350. Чистов Олег Евгеньевич Германия
353. Максимчук Людмила Москва
355. Надькин Сергей Иванович Петрозаводск
356. Тушканов Вячеслав Геннадьевич д. Каменка, Красноярский край
365. Бечин Николай Сергеевич С. Чушевицы, Вологодская область
367. Кузнецова Ольга Хабибулловна с. Моховское, Алтайский край
368. Колунов Москва
371. Рыжкова Любовь Анатольевна Свердловск
375.Тимонов Кирилл Викторович Новосибирск
379. Куликова Марина Геннадьевна д. Урусы, Курская область
382. Чвыр Илья Хасанович (Илья Ильин) Москва
384. МАРК АЙЗИКОВИЧ ФУРМАН Владимир
385. Заварзина Марина Сергеевна Балашов, Саратовская область
386. Грошева Надежда Рафаиловна Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
389. Толстиков Николай Вологда
394. Охотин Анатолий Викторович Свердловская область
395. Сизова
396. Гончарова Лина Олеговна Белгородская область
400. Миронов Василий Юрьевич Бобруйск, Беларусь
402.Гребельников Борис Александрович Саханка, Новороссия
403. Майорова Наталья Сергеевна п.Лотошино, Московская область
404. Прилуцкий Григорий Абрамович Пятигорск
405. Головина Елизавета Олеговна Симферополь, Республика Крым
407. КОБЯКОВ Вячеслав Иванович Москва
411. Малахов Александр Евгеньевич с.Кладовое, Белгородская область
412. Федулов Юрий Валентинович Череповец, Вологодская область
420. Веретенников Владимир Викторович Даугавпилс, Латвия
421. Юнусов Дамир Рамилевич Нижнекамск, Татарстан
422. Каганов Даниил Свердловская область
424.Щербак Владислав Павлович Химки, Московская область
428. Римма РА (Аванесян) с. Чалтырь, Ростовская область
430. Султанов Марс Туембетович Ставрополь
433.Титоренко Николай Никифорович (Н. Бреславцев) Воронеж
434. Пыстин Вячеслав Ильич с. Троицко-Печорск
440. Счастливцева Елена Санкт-Петербург
441. Назаров Александр Константинович Самара
443. ГУСЕВ Евгений Павлович Ярославль
444. Сергей Лысков (Альберт Грин) Черкесск
445. Щелупанова Наталия Николаевна Нарья-Мар, Ненецкий автономный округ
446. Шурупов Юрий Александрович Агидель, Башкортостан
447. Чвыр Илья Хасанович (Илья Ильин) Верхняя Салда, Свердловская область
448. Голошевский Геннадий Михайлович Новосибирске
449. Корнилов Владимир Васильевич Братск
450. Великжанин Павел Александрович Волгоград
451. Павлов Виталий Николаевич Санкт-Петербург
452. Дергунова Ольга Николаевна Рига, Латвия
453. Владислав Ахметов Екатеринбург
459. Агеева Вероника Геннадиевна р.п.Степное, Саратовская область
461. Клименко Наталия Евгеньевна Экибастуз, Казахстан
462. Воробьев Андрей Борисович Бугульма, Татарстан
469. Петриченко Елена Николаевна Ставропольский край
470. Харланова Ксения Москва
475. Приходько Наталья Григорьевна Ханты-Мансийский автономный округ
485. Попова Эльза Фирудиновна Черкесска,Карачаево-Черкесской республики
487.Гусельникова Валерия Владимировна Алдан, Республика Саха
490. Сербинова Мария Игоревна Улан - Удэ, Бурятия
496-497. Снитко Павел Андреевич Североморск, Мурманская область
498. Ковалевский Железногорск, Курская область
500-501. Маховой Григорий Яковлевич Рязань
502. Севрюгина Валентина Ивановна п. Нижний Ингаш, Красноярский край
503. Дейкун Раиса Васильевна Гомель, Беларусь
507. Станислав Николаевич Козлов (Афонский) Кстово, Нижегородская область
508. Мелешевич Марина Алексеевна Бабушкин, Бурятия
509. Ворожищева Надежда Петровна (Надежда Бабушкина) Кемеровская область
516. Долгушина Валерия Евгеньевна Прокопьевский район
519. Москалев Максим Алексеевич Прокопьевский район
520. Тузовская Любовь Владимировна Кемеровская область
525. Воробьёва Арина п.Верхнемарково, Иркутская область
526. Шишкин Евгений Васильевич Москва
527-528. Меркулова Елена Михайловна Михайловна с. Телегино
530. Дроканов Илья Евгеньевич Санкт-Петербург
532. Шиндин Оренбургская область
533. Савилов Павел Николаевич Тамбовская область
534. Батурин Михаил Викторович Екатеринбург
535. Белоусова Г. В., Уварова В. Н. с. Поперечное, Бурятия
536. Кузнецова Валентина Степановна г.Йошкар-Ола, Марий Эл
537. Свинарев Виктор Алексеевич Шебекино, Белгородская область
540. Пластамак Руслан Владимирович с. Водораздел, Ставропольский край
542. Канцерова Марина Николаевна Светлый, Калининградская область
544. Романцов Михаил Сергеевич Москва
545. Кондратенко Валерий Андреевич Брянская область
549. Давиян Сирануш Овиковна с.Осколец, Белгородская область
551. Серкина Анна Белгород
555. Меринова Наталья Леонидовна Туапсе, Краснодарский край
556. Ряскин Воронеж
560. Пономарёва Екатерина
561. Кацуба Василий Алексеевич с.Воровсколесская, Ставропольский край
562. Куприянов Лев Сергеевич с. Арефино, Ярославская область
563. АБАНИНА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА Воронеж
566-567. Осипова Надежда Енисейск, Красноярский край
571. Молчанов Юрий Александрович Москва
573. Мехреньгин Сергей Викторович Санкт-Петербург
575. Ситюкова Ирина Ивановна с. Новопетровка, Белгородская область
579. Беломестнова Нина Васильевна Чита
581. Романова Анна Афанасьевна Якутск
582. Панова Ксения Стокгольм, Королевство Швеция
583. Кокарева Зоя Александровна Вологодская область
585. Неклюдова Ирина Томск
587. Курганов Алексей Николаевич Коломна, Московская область
592. Гринев Николай Герасимович Дзержинск, Украина
593. Рязанова Юлия Сергеевна Республика Бурятия
607. Обоночная Влада Анатольевна
608. Осин
610. Капустин Евгений Санкт-Петербург
611. Николай Евсеев с.Ковалево, Костромская область
612. Кондратьев Михаил Михайлович Краснодар
614. ЧИРОК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА Жуковка, Брянская область
615. Ленков Анатолий Васильевич Прокопьевск, Кемеровская область
618. Кацуба Василий Алексеевич ст. Воровсколесская, Ставропольский край
621. Корастылёва Анастасия Андреевна с.Вислая Дубрава, Белгородская область
623. Оргеткина Ирина Петровна с. Кирюшкино, Оренбургская область
635. Богачкина Полина Александровна р.п. Базарный Карабулак, Саратовская
636. Рябцов Александр Леонидович Москва
637. Аляева Галина Московская область Московская область
641. Якимова Ольга Васильевна с. Становое Липецкая область
644. Козлова Людмила Михайловна Улан-Удэ, Бурятия
647. Кузнецова Александра Романовна Санкт-Петербург
649. Вакула Сергей Олегович с. Кладовое, Белгородская область
650. Гончаров Никита Сергеевич с. Кладовое, Белгородская область
651. Казаринова Наталья Викторовна с. Кладовое, Белгородская область
653. Малахова Мария Александровна с. Кладовое, Белгородская область
655. Сапрыкин Алексей Васильевич с. Кладовое, Белгородская область
657. Себелев Сергей Александрович Белгород
659. Цуканов Дмитрий Курск
681. Смелова Галина Геннадьевна Тихвин, Ленинградская область
684. Порватов Александр с. Некрасово, Саратовская область
689. Лунева Наталья Николаевна Санкт-Петербург
690. Башлыкова Елена Юрьевна Уфа, Республика Башкортостан
695. Алферов Валерий Викторович Тольятти, Самарская область
696. Конторович Ида Иосифовна Санкт-Петербург
697. Растворцев Андрей Чебоксары
698-699. Черная Виктория Вячеславовна ст.Кущевская, Краснодарский край
700. Чорногал Светлана Федоровна (Фотя Витрыло) Шпола, Украина
701. Иванова Анастасия Дмитриевна Москва
702. Достова Марина Васильевна с. Кокошеевка, Оренбургская область
703-704. Петрова Дарья Александровна Бор, Нижегородская область
707. Дориева Саяна Басагадаевна с. Зуткулей, Забайкальский край
708. Неволина Анастасия Курчатов, Курская область
710. Прокопова Дарья Викторовна с. Русская Халань, Белгородская область
711. Клесова Екатерина Сергеевна Краснодар
712. Анчиков Александр Павлович Нижний Новгород
713. Егорова Елена Николаевна Дзержинский, Московская область
714. Краснов Владимир Павлович Боровичи, Новгородская область
715. Сокольников Иван Анатольевич (Ярослав Штих) Ярославская область
722. Глашев Борис Ахияевич (Алан Глаш) Нальчик
723. Гаврилов Володя
727. Янкова Ирина Васильевна Санкт- Петербург
729. БОКАРЕВА МАРИЯ Ивановская область
731. Пирогова Дарья Геннадьевна Томск
732. Бугров Александр Николаевич Алтайский край
737. Дошлова (Егоркина) Алена Ивановна Ивановна с. Кутоново
750. Владимир Цимбалистов Краснодар
751. Петрушенко Владимир Дмитриевич Рубежное, Украина
753. Полина Игоревна Холодякова Ярославль
754. Галицкая Майя Александровна Буда-Кошелёво, Беларусь
755. Колосовская Дарьяна Могилёв, Беларусь
759. Матлыгина Алёна Нижний Тагил
760. Анчиков Александр Павлович Нижний Новгород
769. Дядык Александр Александрович Сочи
770. Дюсембаева Динара Саратовская область
776. Абулхатинов Дамир Баламирович Саратовской области
777. Толстова Светлана Саратовской области
778. Яковлева Ольга Саратовской области
779. Лукин Николай Белово, Кемеровская область
780. Полиенко Елена Владимировна Воронеж
781. Пинцов Иван Прокофьевич Санкт-Петербург
783. Толстых Данил Андреевич Волжск, Марий Эл
784. Юрина Мария Федоровна Челябинская область
785. Гуляев Анатолий Николаевич Прокопьевск
786. Репина Елена Федоровна Прокопьевск
791. Голубев Михаил Владимиров ич, Голубева Надежда Владимировна п. Колобово, Ивановская область
794. Бакаева Симферополь
795. Бунтури Валерий Зурабович Свердловская область
798. ВИОЛЕТТА КОМИНА
803. Канева Дарья Андреевна Республика Коми
804. Рябцов Александр Леонидович Москва
806. Ставер Сергей Петрович Назарово, Красноярский край
807-809. Тимофеев Максим Олегович Волжск, Республика Марий Эл
810. Демко Елена Витальевна Шимановск, Амурская область
811. Абдумаминова Татьяна Ивановна
813. Минчакова (Плотникова) Наталья Николаевна пос. Баранчинский, Свердловская область
815. Денисенко Сергей Владимирович Приморский край
816. Анастасия Кирина Москва
817. Михайлов Игорь Алексеевич Москва
818. Дроканов Илья Евгеньевич Санкт-Петербург
819. Долгов Леонид Епифанович с. Малышево, Новосибирская область
820. Ильиных Нина Алексеевна с. Шипуново, Новосибирская область
821. Седова Надежда Георгиевна р.п. Сузун, Новосибирская область
823. Коршунова Ольга Валериановна Заречный, Пензенская область
826. Семичевская Маша с. Выдрино, Республика Бурятия
828. Крупенич Юрий Адамович Калининград
829. Соколова Елена Николаевна Кострома
833. Кожевникова Елена Викторовна Губаха, Пермская область
834. Щербакова Елена Евгеньевна Москва
835. Язовских Елена Николаевна Арсеньев, Приморский край
836-837. Шигаев Владимир Викторович Ульяновская область
838. Бычковский Вениамин Николаевич Владивосток
840.Асеева Елена Александровна Краснодар
841. Ковалева Светлана Фёдоровна Волгодонск
842. Мач Леонид Юрьевич Фердинандовны
843. Лапин Эдуард Викторович Чехов, Московская область
844. Андреев Анатолий Александрович Енисейск, Красноярский край
846. Краснова - Гусаченко Тамара (Гусаченко Тамара Ивановна) Витебск, Беларусь
847. Аблаев Бекир Абкеримович п. Нижнегорский, Республика Крым
848. Платонова Вера Александровна Санкт-Петербург
852. Дурягина Светлана Владимировна, Вологодская область, п. Чагода
853. Устинова Ольга Владимировна, Москва
856. Жуликов Пётр Петрович, Московская область, город Чехов, д. Коровино
858. Кузнецова Ольга Хабибулловна, с. Моховское, Алейского района, Алтайского края
859. Омельченко Василий Михайлович, Украина, г. Харьков-45
860. Гончарова Нина Николаевна, Белгородская область
862. Карпук Евгений Семенович, г. Курск
863-864. Бычков Виктор Николаевич, Алтайский край, г.Барнаул
859. Милов Владимир Михайлович, г. Тула
870-871. Кухаренко Анатолий Викторович, г. Партизанск Приморского края
872. Печатнов Михаил Поликарпович, г. Камень-на-Оби
875. Дубинин Антон, г. Вологда
876. Кулачи Анастасия Олеговна, г. Краснодар
878. Посохова Елизавета Евгеньевна, г.Ханты-Мансийск
879. Приходько Елизавета, г.Курчатов Курской области
880. Семен, Германия
883. Караченцева Анастасия, г. Горловка, Украина
886. Соболевич Виталий Владимирович, Тюменская обл., г. Ишим
887. Михальчук Александр Михайлович, г. Москва
888. Мартиросян Армине Артуровна, Красногорский район Московской области
890. Григорьева Елена
893. Коржубаева Ажар Ержановна, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги
894. Мюленберг Константин Денисович, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги
899. Льянов Ратмир-Бек Мухарбекович, г. Грозный
901-902. Разин Владимир Борисович, г. Саратов
903. Иванцова Ирина, Краснодарский край, город Сочи
905. Яковлева Ирина Анатольевна, с. Дорогощь, Грайворонский р-н, Белгородская обл.
911. Махнев Александр Владимирович, г. Москва
912. Захарова Альбина Борисовна, г. Астрахань
916. Юзвак Надежда Михайловна, Мангазеев Игорь Александрович, город Прокопьевск Кемеровской области
919. Кудаев Артур, Республика Мордовия, город Саранск
920. Майорова Наталья Сергеевна, Московская обл., п. Лотошино
923. Петрова Антонина, Самарская область, Похвистневский район, село Султангулово
924. Лонгортова Зинаида Викторовна, ЯНАО, г. Салехард
925. Оразбекова Динара (Дина Ораз), Республика Казахстан, г. Астана
927. Ковалевич Дарья Александровна, г. Новосибирск
931. Крайнова Ирина Сергеевна, Республика Татарстан, Аксубаевский район, с. Кривоозерки
933. Курманова Данара Бауржановна, Казахстан, Западно-Казахстанская область, город Уральск
934. Бабушкин-Сибиряк Василий (Гусев Василий Кузьмич), Красноярский край, г. Назарово
936. Котляр Николай Федорович, Красноярский край, Балахтинский район, посёлок Приморск
937. Соляник Николай Ананьевич, г. Москва
940. Зозуля Василий
941. Ермошин Алексей, с. Пушанина, Белинский район, Пензенская область
946. Пегин Виктор, г. Москва
947. Семён Шульга, Германия
948. Маталасов Владимир Анатольевич, Украина, г. Виноградов Закарпатской области
949. Серебренников Олег
950. Полисский Юрий Давидович, г. Днепропетровск
951. Курочкин
952. Удовиченко Дмитрий
954-955, 992. Шапран Андрей, Новосибирская область, Ордынский район
956. Чернов Геннадий Яковлевич, г. Находка, Приморский край
957. Иевлева Светлана, посёлок Разумное, Белгородской области, Белгородского района
958. Кацуба Василий Алексеевич, Ставропольский край, Андроповский район, станица Воровсколесская
959. ПИНСКИХ ПЕТР ПЕТРОВИЧ, Санкт-Петербург
960. Скворцов Михаил Иванович, РСО - Алания, г.Беслан
965. Яркина Ирина Федоровна, город Архангельск
982. Мухамедшина Елена, город Белгород
983. Рехтина Татьяна Ивановна, с. Солоновка Смоленского района Алтайского края
985-988. Зыкова Татьяна Алексеевна, г. Минусинск Красноярского края
990. Карпунина Валентина Евгеньевна, Украина, г. Николаев
991. Бич Герман Петрович, Россия, город Калининград
993. Клесова Екатерина Сергеевна, город Краснодар
995. Антонова (псевдоним - Матвеева) Галина Алексеевна, г. Чебоксары
996. Мухитов Эдуард Инесович, г. Калининград
997. Волкова Таисия Евгеньевна, Белгородский район, село Беловское
998. Щипанова Любовь Ивановна, г. Дзержинский
999. Костюкович Юрий Иосифович, г. Ачинск
1002. Попов Химки, Московская область
1003. Жёлтиков Иван Москва
1004. ЧУДИНОВА Елена Химки, Московская область
1005. Макарова Светлана Викторовна Белоярский район
1007. Боева Александра Курск
1008. Сегаль Валерий Гаврилович Санкт-Петербург
1009. Васькин Тимофей Геннадьевич Набережные Челны
1011. Юрий Давидович Полисский Днепропетровск, Украина
1013. Белоусов Александр Олегович Смоленск
1015. Павлик Лариса Владимировна Кемерово
1016-1020. Каменщикова Лариса Георгиевна Балаково, Саратовская область
1021. Василькова Мария Нижний Новгород
1022. Маркина Ирина Владимировна Владимировна Калуга
1023. Полина Коськина Москва
1028.Маринова Вера Михайловна Воронежская область
1029. Алексей Алексеевич Цыганков Верхнедонский район
1030. Коршунов Григорий Захарович Верхнедонский район
1035. Батырев Вадим Васильевич Удмуртская республика
1036. Бирюков Арсений Анатольевич Дмитриев, Курская область
1039. Пигорева Лариса Леонтьевна Белгородская область
1047. Зотов Алексей, Зотова Галина с. Штанаши, Чувашская Республика
1048. Старцева Елена Михайловна Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
1050. Пищулина Евгения Григорьевна Калач - на - Дону, Волгоградская область
1051. Валуева Диана Александровна Тюмень
1052. Колесникова Людмила Александровна Алтайский край
1053. Мокин Антон Александрович п.Некрасовское, Ярославская область
1055-1059. Падышев Сергей Борисович Тюмень
1061. Бойцова Алла Владимировна Любань, Ленинградская область
1062. Кайдалов Валерий Александрович пгт. Кумены, Кировская область
1064. Калинин Иван Михайлович Калуга
1066. Субботина Наталия Алексеевна Пермь
1068-1069. Вертинская Светлана Евгеньевна Брест, Беларусь
1071. Осипова Тамара Ивановна Тольятти
1076. Чистяков Александр Николаевич Санкт-Петербург
1078. Емельянова Марина д. Тузи - Чурино, Чувашская Республика
1079. Николаева Вероника д. Тузи - Чурино, Чувашская Республика
1080. Виноградова Анна
1081. Богуш Эдуард Евгеньеви Киев, Украина
1083.Бычковский Вениамин Николаевич д. Бобровичи, Беларусь
1088-1089. Гашунина Галина Викторовна Москва
1094. Панова Любовь Петровна Шалап, Алтайский край
1095-1099. Хатина Татьяна Москва
1107. Поляков Владимир Москва
1110. Манин Станислав Андриянович д.Кюрлево, Чувашская Республика
1111. Воробьева Кристина Игоревна Пенза
1112. Воронин Андрей Викторович Тула
1113. Капралов Михаил Казань, Татарстан
1115. БАРМИНА ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА Нижний Новгород
1117. Зувиков Геннадий Александрович Пенза
1121. Введенская Валентина Павловна Канаш, Чувашская Республика
1122. АЛЕКСЕЕВ Игорь
1123-1124. Гудошников Сергей Юрьевич Павловский Посад, Московская область
1125. Архипов Ринат Николаевич Республика Татарстан
1126. Курдюков Сергей Юрьевич Чита
1128. Обухов Алексей Екатеринбург
1129. Романюк Александр Алексеевич Екатеринбург
1130. Гужиченко Марина Анатольевна Бежецк, Тверская область
1132. Разовский Юрий Викторович Москва
1133. Довжик Елена Викторовна Симферополь, Республика Крым
1136. Васильев Игорь Петрович Харьков, Украина
1137. Артемова Надежда Петровна п. Разумное, Белгородский район
1141. Трушина Светлана Владимировна Можайск, Московская область
1146. Раннев Георгий Георгиевич Москва
1147. Бубнов Александр Иванович Пенза
1149. Печёнкина Светлана Ивановна Тюмень
1150. Тюшина Екатерина Ивановна Кемерово
1151-1152. Омельченко Василий Михайлович Харьков, Украина
1154. Сайфуллин Булат Ильдусович Казань
1155. Валентина Першина пгт Андра, Тюменская область
1157. Калугин Олег Викторович ЯНАО
1158. Марнова Елена Валентиновна п. Высокий, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
1159. Валерий Андреевич Мартынов Боровичи, Новгородская область
1166. Аношкин Николай Николаевич Москва
1167. Кадыров Эмир Кыргызстан
1168. Соснова Анна Васильевна Кондопога, Республика Карелия
1169. Артеева Инга Красноярск
1170. Сараев Михаил Константинович Самара
1172. Смирнов Дмитрий Алексеевич Губаха, Пермский край
1173-1174. Жир Раиса Федоровна Казахстан
1176-1178. БАСТРОН Алексей Омская область
1179. Храмова Ангелина Ивановна Магадан
1180. Богомолова Екатерина Евгеньевна Республика Башкортостан
1181-1185, 1186-1187. СТОЛЯРОВ Анатолий Федорович Саранск
1188-1191. Сиротина Екатерина Геннадьевна Спас - Клепики, Рязанская область
1192-1199. Артёмова Наталья Викторовна п. Медвенка, Курская область
1204. Подкорытов Олег Аркадьевич Сысерть
1205. Нефёдова Татьяна Алексеевна Кузнецк, Пензенская область
1206. Каширина Ирина Николаевна х.Новониколаевский, Ростовская область
1208. КОШКИН Сергей Валерьевич Чебоксары, Чувашская Республика
1209. Осипов Алексей Петрович д. Кебь, Псковская область
1211-1214. Пекка Елена Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ
1215. Султанов Марс Туембетович Ставрополь
1220-1222. Ловчикова Ирина Николаевна Фрязино
1224-1226. Кулинцев Павел Алексеевич с.Кушнаренково, Республика Башкортостан
1228. Сташуль Елена Васильевна Петрозаводск
1232. Семёнова Елена Николаевна Архангельск
1233. Козыренко Мария Адамовна с. Буняковка, Омская область
1236. Несговорова Галина Юрьевна Ненецкий Автономный округ
1239. КОШКИН Валерий Павлович Чувашская Республика
1240. Владимир Романов ст. Суворовская, Предгорный район
1241. Чуликов Алик Клин, Московская область
1244. Галимов Марат Рафаилович Надым, ЯНАО
1248. Кочкин Виталий Олегович Санкт-Петербург
1249. Павликова ( Фиошина) Марина р. п. Карсун, Ульяновская область
1255-1257. Гриневич Илья Валерьевич Санкт-Петербург
1259. ДЕЙНЕГА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА Севастополь
1260. Жукова Яна Игоревна Тверь
1262. Теплов Юрий Дмитриевич Москва
1263. Графов Сергей Москва
1265-1266. Солонова Галина Алексеевна Сельцо, Брянская область
1267. Кошкарев Сергей Андреевич с. Казачинское, Иркутская область
1269. Алферов Валерий Викторович Тольятти, Самарская область
1272-1273. Минченков Александр Михайлович Новосибирск
1275. Тамара Краснова-Гусаченко (Гусаченко Тамара Ивановна) Витебск, Белоруссия
1276. Гагарина Натали Финикс, штат Аризона, США
1278. ГУСАЧЕНКО ТАМАРА ИВАНОВНА (ТАМАРА КРАСНОВА-ГУСАЧЕНКО) Витебск, Белоруссия
1279-1280. Химаныч Олег Борисович Северодвинск
1281. Трофимов Юрий Николаевич Озёры, Московская область
1282-1283. Шикито Олеся Олеговна Чулым
1284-1285. Майданюк Фёдор Акимович Чулым
1288-1290. Сухова Надежда Ивановна с.Чунояр, Красноярский край
1291-1292. Черных Светлана Петровна Киров
1294. Демидов Андрей Вологда
1297-1298. Тютяев Валентин Михайлович Ярославль
1301. Сунцова Анна Кузнецк, Пензенская область
1302. Шувалова Яна Кузнецк, Пензенская область
1303. Трыкина Виктория Кузнецк, Пензенская область
1304. Кудинова Екатерина Кузнецк, Пензенская область
1305. Подласова Анна Геннадьевна р.п.Богандинский, Тюменская область
1306. Богданенко Анастасия Андреевна Ишим
1307-1308. . Новожилов Дмитрий Алексеевич с. Падун, Тюменская область
1309. Зимин Александр Октябрьский, Республика Башкортостан
1314. Любовь {Leo} Паршина (Паршина Любовь Константиновна). Санкт - Петербург
1315. Гусева Светлана Николаевна Пенза
1317, 1318. Сухов Евгений Николаевич Белорецк
1321-1326. Гаркуша Лидия Алексеевна Кирово-Чепецк, Кировская область
1327. Винокурова Юлия Андреевна Козловка, Чувашская Республика
1332. Акмалов Рахимян Акрамович Агидель, Республика Башкортостан
1334-1335. Владлен Шинкарев Ипатово
1337-1343. Кучеева Мария Николаевна Донецк, Донецкая Народная Республика
1346-1348. Савостьянов Александр Клинцы, Брянская область
1354. Мельников Максим Валерьевич Москва
1355. Нагимова Зиля Хабибяновна с. Ташкиново, Республика Башкортостан
1357. ТКАЧЁВА-ДИВЯТАК Анжелика Курск
1358-1359. Екатерина Дмитриевна Солодкова п. Стрижи, Кировская область
1361-1362. Ампилогова Нина Михайловна п. Зункарь, Ставропольский край
1364. Биазарти Дзерасса Кромвельевна Владикавказ, РСО-Алания
1376. Попова Алёна Игоревна Иркутск
1386-1387. Холод Людмила Владимировна с. Ильичёвка, Омской области
1390-1396. Чирок Валентина Ивановна Жуковка, Брянская область
1398. Жданова Варвара Ильинична Ишимбай, Республика Башкортостан
1399. Ильина Светлана Владимировна д. Коткозеро, Республика Карелия
1400. Артикова Руниза Алижановна Стерлитамак
1401-1402. Бессонова Надежда Павловна Москва
1405. Кудавкина Мария Башмаково, Пензенская область
1406. Сергеева Дарья Башмаково, Пензенская область
1407. Смирнов Александр Семенович д.Гавриловка, Нижегородская область
1408. Ермакова Диана Александровна ЗАТО Озерный, Тверская область
1410. Клеймёнова Юлия Алексеевна Тамбовская областбь
1411. Коптева Людмила Михайловна с. Александровка - Донская, Воронежская область
1412. Гегер Наталья Краснодар
1420. Маркина Ирина Владимировна Калуга
1426. Демидова Валентина Николаевна
1428. Казаков Даниил Александрович Саранск, Республика Мордовия
1429. Сапрыкин Владимир Михайлович Анапа
1430. Дундуков Федор Васильевич с. Армизонское, Тюменская область
1431. Митряева Мария Васильевна с.Хопер, Пензенская область
1434. Меркушин Надвоицы, Республика Карелия
1435-1439. Дербенева Галина Ильинична с. Зеленец, Республика Коми
1442. Андреянова Елена п. Лежнево, Ивановская область
1445-1446. Васильева Любовь п. Лежнево, Ивановская область
1447. Гольцова Светлана п. Лежнево, Ивановская область
1448- 1450. Забываев Евгений п. Лежнево, Ивановская область
1452-1455.Пономарев Евгений п. Лежнево, Ивановская область
1461. Перфилов Виктор Михайлович Боготол, Красноярский край
1475-1477. Лоскуто Сергей Михайлович Гамбург, Германия
1480. Яковлев Николай Иванович Благовещенск, Республика Башкортостан
1483. Ващалкин Владимир Алексеевич
1487. Яковлева Ирина Анатольевна с. Дорогощь, Белгородская область
1488-1489. КАЧАНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ с. Пасегово, Кировская область
1490-1492. Малахова Лариса Егоровна Балабаново
1493. Сипачева (Федоринова) Валентина Васильевна Тейково, Ивановская область
1494. Лабинцева Ангелина Андреевна Тейково, Ивановская область
1495. Стручкова Анна Андреевна Москва
1496. Саутин Сергей Петрович Надым, ЯНАО
1499-1501. Кириенко Галина Леонидовна Амурская область
1511. Мухаметшина Гульфира Эльбрусовна с. Акъяр, Республика Башкортостан
1516. Сёмкин Жиздра, Калужская область
1517. Ирина Николаевна Федорова Старый Оскол, Белгородская область
1520, 1521. Воропаев Олег Владимирович Новопавловск, Ставропольский край
1523. Кадомцева Елизавета Сергеевна с. Кувак-Никольское, Пензенская область
1524. Варлашкина Елизавета х.Новониколаевский, Ростовская области
1526. Ефимов Алексей Витальевич Инта, Республика Коми
1532. Гречихина Г.Н. с. Бобрик, Брянская область
1533-1535. Шалов Александр Валентинович Фурманов, Ивановская область
1536. Попова Эльвира Александровна с. Буткан, Республика Коми
1538. Руднев Даниил Анатольевич с.Кабанск, Бурятия
1539. НОСОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА с. Стародевичье
1541-1542. Ольга Вячеславовна Евсюкова Тула
1546. Зуева Ксения Александровна Санкт-Петербург
1547 Гунько Галина Ивановна с. Красногвардейское, Ставропольский край
1548. Яцишин Никита п. Придорожное, Калининградская область
1554. Аллахярова Диана Замировна р.п. Красный Октябрь, Саратовская область
1555. Игорь Анатольевич Щиголь с.Ярково, Тюменская область
1556. Надежда Афанасьевна Зиборова с.Ярково, Тюменская область
1558. Дорошена Людмила Ивановна п. Затеречный, Ставропольский край
1560-1561. Станислав Константинович Большов Калужская область
1562-1563. Алёна Бердыканова Ялуторовск, Тюменская область
1566. Александр Сергеевич Фоменков Таганрог
1567-1568. Александр Сергеевич Фоменков Таганрог
1569-1585. Кароза Альберт Иосифович р.п. Приютово, Республика Башкортостан
1587. Вакуленко Олег Сергеевич Запорожье, Украина
1589-1590. Кальк Федор Николаевич Омская область
1591-1593. Рыбакова Омская область
1597. Киселева Анна Олеговна д. Чемаши, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
1602. Ковальский Владимир Семёнович п. Затеречный, Ставропольский край
1603-1604. Немцов Виктор Владимирович п. Затеречный, Ставропольский край
1608. Бубнова Ольга Николаевна Республика Башкортостан
1609-1610. Вивельченкова
1614-1616. Кокорина Ираида Александровна с. Березник, Архангельская область
1617-1618. Ольга Васильевна Алексеева р.п. Вешкайма, Ульяновская область
1619. Ольга Васильевна Алексеева р.п. Вешкайма, Ульяновская область
1624. Носачева Валентина с. Падун, Тюменская область
1625. Прудовой Александр Давлеканово
1626. Лобанова Оксана Владимировна п. Первомайский, Оренбургская область
1629. Вишняков Волгоград
1630. Евгения Макушкина п. Суземка, Брянская область
1633. Ларин Евгений Степанович Димитровград, Ульяновская область
1634. Колмачевская Евгения Евгеньевна Тюменская область
1641. Пинцов Иван Прокофьевич Санкт-Петербург
1642. Мирошкин Дмитрий п.Ушаково, Калининградская область
1643. Заворохина п.Ушаково, Калининградская область
1644. Терленди Озерск, Калининградская область
1652. Заворохина Елизавета Николаевна п. Ушаково, Калининградская область
1655-1661. Китесашвили Лариса Сергеевна п. Ульяново, Калининградская область
1662. Рингите Александра Витасовна п. Ульяново, Калининградская область
1663. Майстренко Альбина Алексеевна Тюмень
1666-1670. Подойницына Галина Александровна п. Шипицыно
1672. Евгений Ожогин Ржев, Тверская область
1676-1679. Долгушин Томск
1681. Ярмошевич Алексей Владимирович ст. Ленинградская, Краснодарский край
1682. Шароватов Павел Александрович Балтийск, Калининградская область
1683. ГИРШГОРН ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ Москва
1684.Стольников Тимур ст.Александровская, КБР
1685. Зобнина Светлана ст.Александровская, КБР
1687. Лысенко Игорь Игоревич Балтийск, Калининградская область
1689-1691. Мурашова Людмила Павловна Краснодар
1692. Абдулвагапов Ибрагим Зулькарниевич п. Стеклозавода, Астраханская область
1693. Новиков Сергей Викторович Шарыпово, Красноярский край
1695. Балина Анна Модестовна с.Мужи, Ямало-Ненецкий АО
1696. Новикова Александра Александровна р.п. Пачелма, Пензенская область
1697. Севостьянова Екатерина Олеговна р.п. Пачелма, Пензенская область
1700-1701. Хамхоев Муххамед Русланович Карабулак, Республика Ингушетия
1702-1706. Ерофеева Светлана Ивановна Ишим, Тюменская область
1707. Родионова Ирина Валентиновна Томск
1715-1720. Карабаев Х. Т.
1721. Ларшина Анастасия Тимофеевна п. Володаровка
1727-1733. Постников Валентин Васильевич ст. Калитвенская, Ростовская область
1735-1738. Иванова И.Я.
1740-1744. Крашенинникова Надежда Даниловна с. Карагай, Пермский край
1747. ЗАЛЕССКИЙ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ Тула
1753. Попова Зинаида Ивановна с. Карагай, Пермский край
1761-1762. ИЛЬИЦКИЙ Владимир
1763. Минаева Дарина Григорьевна Сыктывкар, Республика Коми
1764. Марина Сергеевна Семченко р.п. Коченёво, Новосибирская область
1765. Вахрушина Земфира Рифовна Октябрьский, Республика Башкортостан
1770. Ковалёв Илья Владимирович Балтийск, Калининградская область
1771. Тресков Василий Москва
1775-1776. Байджанова Юлия Шамиловна Республика Башкортостан
1777. Коновалова Валентина Николаевна с. Красивка, Тамбовская область
1779. Гринько Лилия Олеговна Балтийск, Калининградская область
1782. Рослякова Катерина Балтийск, Калининградская область
1783-1784. Кустовская Ольга Сергеевна Балтийск, Калининградская область
1785. Румянцева Ульяна Германовна Балтийск, Калининградская область
1786.Ширчкова Анастасия Николаевна Балтийск, Калининградская область
1789. Андреева Екатерина Васильевна п. Козлово, Тверская область
1793. Конеев Менке Элистович Элиста
1794.Вахрушев Юрий Алексеевич д.Нижние Кропачи, Кировская область
1796. Николай Иванович Яковлев Благовещенск, Республика Башкортостан
1798-1799. Ахрямкина Валентина Григорьевна Новосибирск
1802. Степаниденко Анна Андреевна Фокино, Брянская область
1803-1805. Кашин Вячеслав Иванович Петрозаводск, Республика Карелия
1806. Бобров Никита Валерьевич с. Булычёво, Пензенская область
1808. Котов Вадим Сергеевич с.Кочубеевское, Ставропольский край
1814. Евгений Пекки Петрозаводск, Республика Карелия
1815-1816. Тимко Алла Николаевна Георгиевск, Ставропольский край
1818-1819. Пузынина Майя Александровна Новосибирская область
1820-1821. СУЧКОВА ТАТЬЯНА АГАФОНОВНА с. Зилаир, Республика Башкирия
1823. Лонский Александр Иванович с. Желанное, Омская область
1826. Фокина Ирина Викторовна с. Красноусольский, Республика Башкортостан
1827-1829. Мишина Светлана Анатольевна п. Теткино, Курская область
1830-1833. Пекки Евгений Александрович Петрозаводск, Республика Карелия
1835. Соколов Юрий Анатольевич с.Чечеул, Красноярский край
1836-1837. Романеева Нина Сергеевна Ульяновск
1840. Коновалов Алексей Евгеньевич Таганрог, Ростовская область
1841. Афанасов
1842-1843. Дрожина Наталья Петровна Красноярский край
1845. Зубков Иван Валерьевич Коченево, Новосибирская область
1846. Крючкова-Гайдомак Юлия Михайловна р.п. Коченево, Новосибирская область
1851. Шустиков Максим Константинович р.п. Коченево, Новосибирская область
1852. Кривоногов Юрий Поликарпович
1853-1854. Павлюков Иван Андреевич Хабаровск
1855. Кракулева Маргарита Суоярви, Республика Карелия
1860. Братчикова Мария п. Майкор, Пермский край
1862. Бельцова Елена Германовна Находка
1864. Евстегнеева Злата Олеговна Балтийск
1865. Рядовкина (Дроздова) Ольга Петровна
1866. Боженко Виктор Алексеевич с. Куйбышево
1868.Бурцев Владислав Александрович п. Красноярское
1872. Дьяконова Анна Андреевна Пятигорск, Ставропольский край
1873-1878. Калушевич Лидия Александровна Партизанск, Приморский край
1879. Парикова Наталия Юрьевна с. Штанаши, Чувашская Республика
1880. Новикова Злата Сергеевна Солнечный, Красноярский край
1881.Майстренко Альбина Алексеевна Тюмень
1883. Любанова Оксана Владимировна Муравленко, ЯНАО
1884. Хмелевская Галина Дмитриевна Обоянь, Курская область
1887. ХОВАЛЫГ Маадыр-оол Кызыл, Республика Тува
1888. Давыдова Наталья Петровна х. Большая Кирсановка, Ростовская область
1891.Конев Терентий Васильевич с.Мужи
1892. Гуркина Нина Васильевна Ульяновск
1897-1899. Ключникова Галина Николаевна Сергиев Посад, Московская область
1900-1902. Любухин Алексей Сергеевич х. Заикинский, Ростовская область
1903. Головкова Любовь Лагань
1905-1907. Раиса Леонидовна Царёва Симферополь
1909. Соломко Марианна Санкт-Петербург
1910. Мавлютова Ирина Альбертовна Стерлитамак
1911. Анисимов Святослав Кузнецк, Пензенская область
1912. СУРИНА Елена Париж, Франция
1913. Анисимов О. А. Кузнецк, Пензенская область
1916. Токмакова Людмила Владимировна п.г.т.Погар, Брянская область
1918-1920. Кудрявцева Вера Георгиевна Нариманов, Астраханская область
1921-1925. Бахтина Ольга Михайловна
1928.Крылова Ирина Петровна Сафоново, Смоленская область
1929. Феллер Эмилия Андреевна Гурьевск, Калининградская область
1931. Пайвина Наталья Сергеевна Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
1932. Быков Пётр Алексеевич Мезень, Архангельская область
1933-1936.Новиков Сергей Викторович Шарыпово, Красноярский край
1937, 1940. Волобуева Людмила Михайловна р.п. Сузун, Новосибирская область
1938. Катаева Наталья Михайловна с. Мельничное
1939. Анатолий Иннокентьевич Зорин с. Новомихайловка, Новосибирская область
1943-1944. Зуева Майя Николаевна Каргополь, Архангельская область
1947-1951. Волков Иван Лукич Березники
1952-1958. Нелюбина Наталья Яковлевна Березники
1960-1963. Жданова Надежда Ивановна п. Матвеев Курган, Ростовская область
1964-1965. Коловангин В. А. Калуга
1966. Шитикова Наталья Семеновна Жуковка, Брянская область
1967-1973. Сизова Валентина Владимировна д. Лаврино, Омская область
1978-1979. Скачкова Н.А. Кирсанов, Тамбовская область
1980. Медведева с. Красноярово, Амурская область
1981-1982. Сухобок-Дащенко Матрена Васильевна Абинск, Краснодарский край
1984. Евстегнеева Злата Олеговна Балтийск
1885. Келехидзе
1986-1987. Махнов Сергей Александрович Пенза
1988. Дащенко Николай Николаевич Краснодарский край
1989-1990. Трофимов Николай Сергеевич пос. Первомайский, Ульяновская область
1991-1992. Кузнецова Ирина Борисовна ст. Манычская, Ростовская область
1993-1994. Жукова Виктория Коми
1995-1996. Жукова Екатерина Александровна Оренбург
1997. Коротков Сергей Викторович Очёр, Пермский край
1999-2000. Коршунова Галина Анатольевна ст. Романовская, Ростовская область
2001. Файзуллина Рузана Тюмень
2002. Мишукова Полина п. Солянский, Саратовская область
2003-2005. Гутенев Ян Павлович ст. Лысогорская, Ставропольский край
2006-2007. Забусов Олег Анатольевич с. Дивное, Ставропольский край
2009-2013. Щеголев Виктор Михайлович д.Грудино, Ивановская область
2014. Куликов Олег Алексеевич ЗАТО Озёрный, Тверская область
2017. Степаненко Г.И.
2018-2021, 2022. ЕКИМОВ Владимир Александрович Курск
2023- 2025. Ткаченко Александр Партизанск, Приморский край
2026. Пономарев Александр Викторович Тарко-Сале, ЯНАО
2028. Юркина Милена Олеговна п.Южный, Калининградская область
2029-2030. Мальцева Ирина Белебей, РБ
2034. Еремин Родион Владиславович Омск
2035-2039. Антонов Сергей Викторович п. Покровское, Орловская область
2041. Имангулова Адель Ильдаровна Уфа
2042. Воропаева (Смирнова) Виктория Юрьевна Омск
2043-2044. Кислякова Наталья Леонидовна ст. Багаевская, Ростовская область
2045-2049. Маракаева Ольга Владимировна р. п. Чаадаевка, Пензенская область
2050. Биктимирова Надия с.Тебисское, НСО
2051. Катаева (Шамаль) Евдокия Ивановна с. Абатское, Тюменская область
2052. Парамонова Мария Николаевна Тверь
2053. Рачева Вера Ивановна с. Карагай, Пермский край
2055-2059. Коршунова ст. Романовская, Ростовская область
2060. Смирнова Ярославль
2061. Ушаков Владислав Алексеевич м.Опытное Поле, Кировской области
2062. Бордин Валентин Алексеевич Одинцово
2065-2066.Валентина Михайловна Шаляпина с. Александровское, Ставропольский край
2069.Морозова Татьяна
2079. Стахеев Серёжа
2081. Афашоков Ислам с.п.Былым, КБР
2082-2083. Кузьменко Владимир Васильевич с. Степное, Ставропольский край
2084-2093. Приходько Алла Васильевна д. Халеевичи, Брянская область
2094-2096. Большакова Елена
2102.Пайвина Ксения Александровна Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
2103. Мосина Ольга Николаевна Брянск
2104-2105. Трапезникова АйнаСайдалиевна Пятигорск, Ставропольский край
2106. Варлашкина Анастасия Николаевна х. Новониколаевский, Ростовская область
2107. Костикова Светлана р.п. Городище, Волгоградская область
2108-2111. Забусов Олег Анатольевич с. Дивное, Ставропольский край
2112. ТОКАРЕВА КСЕНИЯ МИХАЙЛОВНА Кирс, Кировская область
2113. Халметов Аскад с. Никольское, Пензенская область
2114. Купавых Светлана п. Олымский
2115. Алексеева Ксения Сергеевна х. Попов, Волгоградская область
2116.Джаванян Валерий Николаевич Георгиевск, Ставропольский край
2118.Сидорин Сергей Петрович п. Солянский, Саратовская область
2121-2123. Супрунов Владислав Семёнович Краснодар
2126-2129.Анатолий Викторович Кухаренко Партизанск
2130-2131. Солиева Бахринисо Алишеровна с. Кирчиж, Красноярский край
2135. Жерлицын Алексей Андреевич с. Русское, Ставропольский край
2137. Худайбердиева Лилия Васильевна Калининград
2139.Пинцов Иван Прокофьевич Санкт-Петербург
2141-2142, 2143. Хмелянок Лариса Николаевна х. Большая Кирсановка, Ростовской области
2145. Шурохайлов Виталий Михайлович
2150. Седова Снежана с. Ивановка, Тюменская область
2151-2157. Астафьева Людмила Алексеевна Березники, Пермская область
2160-2168. Некрасова Валентина Ильинична Березники, Пермский край
2169. Атабиева Жаннет Магометовна Тырныауз, КБР
2170. Сергопольцева Нина Борисовна Кашин, Тверская область
2171. Борисова Марина Степановна д.Письяковка, Тверская область
2172. Алевтина Михайловна Рожнева Тюмень
2176. Комозорова Валентина Афанасьевна Няндома
2177. Спиридонова Наталья Няндома
2178. Моисеева Юлия Няндома
2179. Журкина Алёна Няндома
2180. Касперавичюс Иван Няндома
2181. Дмитриева Анастасия Няндома
2182. Пятышева Александра Няндома
2184. Попова Милена Няндома
2186. Лазарева Анарина Няндома
2187. Аверин Николай Няндома
2188. Хайдутдинов Арсений Борисович п.Чегдомын, Хабаровский край
2191-2192. Гарбуз Ксения Витальевна п. Углегорский, Ростовская область
2193. Ермакова Татьяна Алексеевна Калининград
2194. Конеев Менке Элистович Элиста
2197-2198. Широкова с. Парфентьево
2201. Макеенко Полина Александровна с. Велижаны, Тюменская область
2204, 2204. Воробьев Максим Зотикович д.Калининская / Пущино, Московская область
2206. Пономарева Лариса Ивановна с. Малая Сердоба, Пензенская область
2207. Кашин Вячеслав Иванович Петрозаводск, Республика Карелия
2208. Хинчклайфф Ольга Геннадьевна Санкт - Петербург
2209. Евдокименко Алена Вячеславовна р.п. Коченево, Новосибирская область
2213. Михайлова Юлия Андреевна Санкт-Петербург
2218. Курдюков Василий Сергеевич Фокино, Брянская область
2220. Чеснова Наталья Андреевна Фокино, Брянская область
2221.Ермилова Ангелина Олеговна Фокино, Брянская область
2222. Чекалов Георгий Константинович Черкесск
2224. Рокотянская Виктория Алексеевна р.п. Елань, Волгоградская область
2225. Бачинина Екатерина Екатеринбург
2226. Садкова Арина Андреевна Светлый, Калининградская область
2227. Фещенко Мария Александровна Брянская область
2228. Павлова Ирина Михайловна п.Первомайский, Тамбовская область
2229-2231. Шмакова Любовь Николаевна Волгоград
2233. Бареева Г. Г. Каменка, Пензенская область
2234-2235.Виноградов Дмитрий Леонидович Узда, Беларусь
2236.Пекки Евгений Александрович Петрозаводск, Республика Карелия
2237. Ефремова (Бунько) Наталия Пудож, Республика Карелия
2238. Полина Ишкова Пудож, Республика Карелия
2239. Кашин Вячеслав Иванович Петрозаводск, Республика Карелия
2240. Виноградов Дмитрий Леонидович Узда, Беларусь
2241-2243.. Хитренко Маргарита п. Лососина, Хабаровский край
2244. Басанов Никита Лагань, Республика Калмыкия
2245. Алимова Галина Ивановна Онега, Архангельская область
2247. Полуднева Мария Алексеевна Воронеж
2248. Давидчук Мелания Олеговна Магадан
2250. Фоминых Алексей Александрович Нововятск, Кировская область
2251, 2294.Галачиев Виктор Курманович Озрек, КБР
2252-2254. Сидоров Иван Васильевич Березники, Пермский край
2255-2256. Варенцов Владимир Александрович Рудный, Республика Казахстан
2257. Пономарёв Николай Яковлевич Кумертау, Республика Башкортостан
2258 Яруткина Светлана Вячеславовна д. Санкино, Чувашская Республика
2259 Габачиева Фатима Аслановна с. Озрек, КБР
2262-2264. Верхова Лидия Петровна Балашиха, Московская область
2266. Калинин Валерий Сергеевич пгт. Новый Ургал, Хабаровский край
2269. Литвинов Андрей Михайлович п. Ягодное, Магаданская область
2270-2273. Семенченко Виктор Захарович Кисловодск, Ставропольский край
2275-2278. Чехоева Вергине Езниковна
2279. Кантомирова Богдана Волгоград
2280. Харланова Ксения Волгоград
2281. Белкина Ирина Васильевна Лагань, Республика Калмыкия
2282.Эзенкина Вера Михайловна Шумерля, Чувашская Республика
2283.Аскарова Гузель Мухаметвалиевна Мелеуз, Республика Башкортостан
2285-2286. Галкина Лариса Юрьевна Гуково, Ростовская область
2287-2288. КУДРИНА Татьяна Захаровна с. Усть-Бакчар, Томская область
2289. Дудыгина Влада Валерьевна Онега, Архангельская область
2290-2291. Бурим Елизавета Брониславна х. Усьман, Ростовская область
2296. Мильгунова Алина Юрьевна Воронежская область
2297-2300. Беспалько Александр Чехов, Московская область
2302. Заркова Светлана Даниловна с. Любучаны, Московская область
2308-2309. Григорьев Максим Орел
2310. Джилавян Мариэтта Грантовна х. Новокиевка, Волгоградская область
2311. Петрова Елена Владимировна (Елена Светлая) Чебоксары, Чувашская Республика
2313-2315. Ольга Михайловна Кобзева с. Самарское, Республика Башкортостан
2318. Вероника Владимировна Богданова Лабытнанги, ЯНАО
2319-2320. Краденова Анастасия Сергеевна с. Хворостянка, Республика Башкортостан
2336. Нарыжнев Сергей Викторович Сыктывкар
2328-2333. КАЧАЕВ ЮРИЙ
2334. Цывунина Изабелла Сыктывкар
2336. Юрий Денисов Сыктывкар
2337. Файферт Роберт Сыктывкар
2338. Крюкова Надежда Степановна Тобольск
2340. Арипшев Абубекир Чегем, КБР
2341. Шаханин Виктор Николаевич с. Знаменское, Омская область
2346. Алленов Григорий Михайлович Пенза
2347. Макаренко Артур Валерьевич с. Ляличи, Брянская область
2349. Прокофьев Николай Георгиевич Воронеж
2350. Александрова Вероника Андреевна Минусинск, Красноярский край
2351-2356. Годов Михаил Алексеевич Нюрнберг, Германия
2357. Лушагин Сергей Владимирович д. Поречье, Московская область
2362. Скороход Ольга Карелия
2364. Величко Ирина Леонидовна Пятигорск, Ставропольский край
2374. Смирнова Мирослава Архангельск
2375. БудённаяЛюдмила Леонидовна Леонидовна
2376. Поправка Кристина Анатольевна с. Апанасенковское, Ставропольский край
2381. Баранов Георгий Михайлович Подольск, Московская область
2383. Ануфриева Нина Семеновна Ишим
2384. Башук Нина Александровна Ишим
2386. Рябова Людмила Романовна Ишим
2387.Гаджиева Галина Юнусовна ст. Романовская, Ростовская область
2390-2391. Углинских Валентина Михайловна п. Баранчинский, Свердловская область
2392. Алимпиева Надежда Терентьевна с. Алексеевка, Омская область
2396. Успанова Салтанат Сагынгалиевна с. Сасыколи, Астраханская область
2400. Бакаева Александра Руслановна п. Урдома, Архангельская область
2403. Юлия Владимировна Погорелая п. Черемушки, Красноярский край
2405-2406. Галина Николаевна Замятина с.Юргинское, Тюменская область
2409. Гладышева Светлана Николаевна Измайлово, Ульяновская область
2414. Сафронова Галина Павловна Сортавала, Республика Карелия
2416. ПОПОВА ЗИНАИДА ПЕТРОВНА с. Армизонское, Тюменская область
2420-2430. Судаков Владимир Павлович Республика Карелия
2431. Алиферцева Екатерина Олеговна Москва
2432-2434. Назарова Надежда Дмитриевна Константиновск
2439. Байкова Ольга Петровна п.Поросозеро, Республика Карелия
2440-2441. Костенич Елена Владимировна Московская область
2444-2447. НАДЕЖДА ИВАНОВНА БАРАНОВА Цивильск, Чувашская Республика
2448. Демьяненко Евгений Анатольевич п. Елань, Волгоградская область
2450. Степанова Стерлитамакский район
2451. Коровин Илья Александрович с. Кослан, Республика Коми
2452-2453. Гнедой Герман Николаевич Белгородская область
2454. Молодцова Маргарита Хосрововна Тырныауз, КБР
2455-2457. Семагина Ирина Степановна Тобольск, Тюменская область
2465. ТКАЧЁВА Валентина Ивановна с. Попово-Лежачи, Курская обл
2466. Пристюк Алла Александровна с. Обильное, Ставропольский край
2469-2471. Лузина Ольга Борисовна с. Частые, Пермский край
2472-2473. Петрова Елена Викторовна д. Горбунки, Ленинградская область
2476. Шонина Марина Александровна Алатырь, Чувашская Республика
2477. Овдиенко Илона Альбертовна пгт Серышево, Амурская область
2479. Немоляева Вероника Пензенская область
2481. Чаплыгин Сергей Вячеславович с.Сасыколи, Астраханская область
2482-2485. Войтюк Светлана Юрьевна Уфа
2493. Горбунов Даниил Юрьевич Архангельск
2495-2497. Пономарёва Дина Фёдоровна д. Кушкопала, Архангельская область
2498. Казаков А. А.
2499. Корепанова п. Балезино, Удмуртия
2501. Павлов Василий Чебоксары
2503. Уляшева Ярославна Леонидовна с. Староалександровка, Тюменская область
2504. Журавлева Екатерина Владимировна Ставрополь
2505. Постоева Регина Максимовна Калининград
2506-2507.Барятинская Г.М. д. Шульгино, Московская область
2508-2509. Спасибенко Павел Петрович
2511. Степанцова ЕленаБорисовна х. Ажинов, Ростовская область
2512. Брунер Татьяна Борисовна с. Черлакское, Омская область
2514-2518. Николай Павлович Вуколов Партизанск, Приморский край
2517. Буренкова Полина Андреевна Москва
2521. Омелин Дмитрий Николаевич Сыктывкар, Республика Коми
2524. Зайцева Валерия Валерьевна п.Толька, ЯНАО
2527. Григорьев Никита Москва
2538. Дудук Владимир Юрьевич Республика Коми
2546-2547. Карцева Валерия Балтийск
2551, 2552-2557. Сайковский Евгений Иваново
2558. Гриценко Галина Ивановна с.Тюльково, Красноярский край
2560-2563. Людмила Павловна Ильиных Березники, Пермский край
2565. Мотосова Анжелика Алексеевна Якутск
2571. Олег Васильевич Щукин Молодечно, Республика Беларусь
2572. Хажипов Константин Челябинск
2574-2578. Верховцева Светлана Владимировна с. Калинка, Ставропольский край
2582.Лагай Вениамин Алексеевич Караганда
2585. Клещеров Даниил Олегович п. Ягельный, ЯНАО
2586-2587. Жерлицын Алексей Андреевич
2588. Задоров Владимир Владимирович, Задоров Виктор Владимирович с.Ростовановское, Ставропольский край
2589. Ибрагимова Жамиля Курбаналиевна п. Ага-Батыр, Ставропольский край
2590. Паукова Татьяна Петровна с. Русское, Ставропольский край
2592. Москвин Виктор Сергеевич Елец, Липецкая область
2594.Очаныкова Евгения Владимировна с. Малые Дербеты, Республика Калмыкия
2597. Пивульский Вячеслав Викторович Королев, Московская область
2598. Чаплыгин Сергей Вячеславович с.Сасыколи, Астраханская область
2599. Сидорук Павел КБР
2602. Бугайцева Мария Викторовна Няндома, Архангельская область
2603. Лунёва Мария Евгеньевна с. Песчанокопское, Ростовская область
2606-2608. Караваева Елена Гавриловна Десногорск, Смоленская область
2611. Лихачева Татьяна Александровна Владимир
2616. Погорелая Юлия Владимировна с. Чистое поле, Красноярский край
2617. Шулакова Елена Владимировна Кирс, Кировская область
2618. Манжу Анна пгт. Жешарт, Республика Коми
2625. Козлова Лариса Ивановна Купино, Новосибирская область
2626-2627. Стукалова Лилия Иосифовна Зеленокумск, Ставропольский край
2628-2629. Галина Александровна Матвеева Березники, Пермская область
2630. Вагу Артур Рыбинск, Ярославская область
2631. Смирнов Данила Ярославская область
2633. Лосева Анна Николаевна п.Тихменево, Ярославская область
2634. Вагу Нина Петровна п.Тихменево, Ярославская область
2635. Буданова Анастасия Ачинск
2637. Ильин Владимир Сергеевич р.п. Ржакса, Тамбовская область
2638. Батенкин Илья Сергеевич р.п. Ржакса, Тамбовская область
2639. Грудцына Альбина Николаевна р.п. Ржакса, Тамбовская область
2640. Васюкова Полина Сергеевна р.п. Ржакса, Тамбовская область
2644. Шерстобитова Яна Алексеевна с.Новый Краснояр, Республика Башкортостан
2646. Лещинская Юлия р.п. Таврическое, Омская область
2649. Алхазур Муцураев Грозный, Чеченская Республика
2650. Незговоров Вадим Альбертович п. Кизема, Архангельская область
2652. Арсёнов Игорь Алексеевич Калининград
2654. Гуляр Ирина Электросталь, Московская область
2655. Бубенок Юлия Электросталь, Московская область
2657. Воробьева Ксения Электросталь, Московская область
2661-2662. Никулин Владимир Викторович Ковров
2663. Гончикова Долгор с. Дульдурга, Забайкальский край
2664. Дориева Саяна Басагадаевна с. Зуткулей, Забайкальский край
2665. Бузинова Алина Десногорск, Смоленская область
2672. Павлова Ирина Михайловна п.Первомайский, Тамбовская область
2674-2676. Харченко Татьяна Владимировна с. Бурукшун, Ставропольский край
2677. Дандылева Диана Владимировна Ставрополь
2682. Максидова Элина с.п.Нартан, КБР
2683.Жазаева Тамара Заурбековна с. п. Былым, КБР
2689. Суслопаров Дмитрий Валерьевич Карлсруэ, Германия
2690. Грановская Екатерина Москва
2692. Бондарь Андрей с. Красногвардейское, Ставропольский край
2693. Фомкин Александр Олегович Унеча, Брянская область
2694-2697. Клеева Дария Фёдоровна Санкт-Петербург
2699. Пекки
2700. Гришанова Анна Андреевна Унеча, Брянская область
2701. Ильюшечкин Александр Киров, Калужская область
2702. Дорошева Ирина Витальевна Шатура
2703. Залесова Анна Санкт-Петербург
2704. Кольцова Екатерина Владимировна
2705. Шведова Алёна Юрьевна Ставрополь
2706. Лаптева (Демидова) Татьяна Вениаминовна Солнечногорск, Московская область
2707. Акимов Марк с.Арзгир, Ставропольский край
2710. Румянцева Валентина Егоровна Чувашская Республика
2715. Николай Орлов Ростов-на-Дону
2717. Ромайкин Артем Алексеевич Гатчина, Ленинградская область
2718. Горячая Вера Сергеевна Санкт- Петербург
2719. Поломодова Светлана Васильевна Коряжма, Архангельская область
2720. Зотова Ирина Вячеславовна Чебоксары, Чувашская Республика
2721. Докторова Вера Викторовна Тула
2722. Усанин Никита Красновишерск, Пермский край
2723. Локтюхин Сергей Тобольск
2724. Галина Анатольевна Устинова Партизанск, Приморский край
2735. Степанова Стерлитамакский район
2736-2737. Галкина Лариса Юрьевна Гуково, Ростовская область
2739, 2740-2743. Баскакова Фиала Ивановна р.п. Варгаши, Курганская область
2744. Попова Галина Константиновна Ковров, Владимирская область
2745. ЮРЛОВ Николай Алексеевич
2746.Фесенко Дарья Викторовна с. Апанасенковское, Ставропольский край
2747. Никишков Дмитрий Григорьевич Орск
2749. Девятирикова Марина Иреть, Иркутская область
2750. Шашорин Владимир Валерьевич Казань, Республика Татарстан
2751.Луньков Федор Юрьевич п. Краснослободский, Тамбовская область
2758. Адарюкова Мария Павловна Курск
2759. Васильев Евгений Владимирович Тольятти, Самарская область
2760. Нечепуренко Людмила Николаевна с. Григорьевка, Ростовская область
2763. Васильева Екатерина Геннадьевна Цивильск, Чувашская Республика
2765. Скрипниченко Александр Анатольевич Севастополь
2767. ЮКЛЯЕВСКИЙ Николай с. Березовка, Пермский край
2768-2770. Гребенщикова Курганская область
2771. Мещеряков Иван с. Казинка, Ставропольский край
2775. Сиденко Мария с. Казинка, Ставропольский край
2776. Калинин Александр Михайлович Пермь
2782. Баянов Денис
2787. Чугаева Елена Николаевна с.Грива, Республика Коми
2788. Шигапов Казань, Республика Татарстан
2792. Вьюхов Дмитрий с. Кугаево, Тюменская область
2793. Сердитова Маргарита Евгеньевна с.Чёрныш, Республика Коми
2796. Бакураева Людмила Евгеньевн Ульяновск
2798. Нина Ивановна Григорова Инта
2799-2800. Владимир Валентинович Исаков Инта
2802. Матвеевская Амелия Валерьевна Инта
2803. Семенюк (Жильцова) Ирина Александровна Инта
2806-2807. Петрова Елена Викторовна д. Горбунки, Ленинградская область
2817. Тома Иван Прохорович п. Зимовники, Ростовская область
2824. Носаль Василий Владимирович Сочи
2825-2826. Гусельникова Милена Сергеевна Калининград
2827. Шаяхметова Гульназ Радиковна Баймак, Республика Башкортостан
2828. Гранков Павел Юрьевич Балабаново, Калужская область
2830. Джураева Диана Георгиевна Санкт-Петербург
2831. Петрова Дарья Александровна Бор, Нижегородская область
2833. Боронихина Оксана Валентиновна Кемеровская область
2836. Наталья Александровна Дашевская Кишинев, Молдова
2837-2838. Гусева Мария Николаевна с. Кейзес, Омская область
2841. Александр Викторович Гречко, Гурьянова-Гречко Юлия Александровна Нижний Новгород
2843. Кирьянова Мария Тобольск, Тюменская область
2844. Криванкова Ярослава Сергеевна Тобольск, Тюменская область
2845. Максимова Анна Тобольск, Тюменская область
2846. Раевский Сергей Тобольск, Тюменская область
2847. Ротанина Валерия Тобольск, Тюменская область
2850. Спасибенко Павел Петрович
2853. Тленова Аяжан Алтаевна с. Мелехино, Тюменская область
2854. Власов Артем Владимирович с. Мелехино, Тюменская область
2855. Лыкова Елена Александровна Нарьян-Мар
2857. Яицкий Дмитрий Александрович Саров, Нижегородская область
2858. Храмова Анна Александровна Саров, Нижегородская область
2860. Бессонова Ксения с.Кинель - Черкассы, Самарская область
2861. Сальникова Екатерина
2862. Садирова Ирада п. Сонково, Тверская область
2864. Шевченко Александр Шарнут
2866. Егорова Елена Николаевна Дзержинский, Московская область
2867. Черкасова Виктория Кумертау, Республика Башкортостан
2868-2870. Пюрбеева Галина Элиста, Колмикия


Составление лонг-листа продлится до 10 июля 2015 года.
Следите за нашим сайтом!