Конкурс проводится под патронажем Российского военно-исторического общества (Председатель В.Р.Мединский)
Участники 2-го этапа конкурса-2017

Лонг-лист (песни,рисунки)


Для поиска по списку Вам необходимо ввести Фамилию и Имя
и один раз нажать на кнопку "Найти"
Если Вы НЕ увидели сообщение "Ничего не найдено, проверьте правильность ввода!", Вы есть в списке.
Протянув список колёсиком компьютерной мыши (или скролом), Вы увидите свою Фамилию и Имя, выделенные красным цветом на жёлтом фоне.

Ф. И. О. Регион, город

Песни

8. Герловин Юрий Нисонович, Deutschland
18. Вершинина Владислава Вадимовна, Владимирская область, город Петушки
46. Осипов Петр Константинович, Волгоградская область, город Волгоград
64-65. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
116. Журба Виталий Иванович, Луганская область, город Луганск
127. Залесин Геннадий Яковлевич, Брянская область, город Унеча
207. Cолодков Михаил Михайлович, Краснодарский край, город Армавир
216. Сакин Сергей Николаевич, Свердловская область, город Екатеринбург
243-244. Бабин Александр Федорович, Курганская область, город Курган
251-253. Давыдкин Евгений Александрович, Республика Башкортостан, город Туймазы
266. Березкин Ян Михайлович, Владимирская область, город Меленки
270. Орлов Анатолий Алексеевич, Псковская область, город Псков
273-282. Жадан Александр Васильевич, Республика Беларусь, город Минск
382. Гончарук Александр Владимирович, Краснодарский край, город Тихорецк
443. Сафеев Михаил Мухарамович, Челябинская область, город Челябинск
457-458. Кузьмин Роман Викторович, Ростовская область, город Таганрог
476. Бажанов Олег Иванович, Волгоградская область, город Волгоград
480. Егоров Владислав Константинович, Пермский край, пгт. Сарс
597-599. Матвеев Виктор Фёдорович, Псковская область, город Великие Луки
601-603. Матвеев Виктор Фёдорович, Псковская область, город Великие Луки
613. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
643. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
650. Замятин Виталий Вадимович, Крым, город Севастополь
742. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
749. Алексеенко Александр Александрович, Ростовская область, город Семикаракорск
774. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
829. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
844. Толстиков Анатолий Яковлевич, Кемеровская область, город Осинники
882-883. Гришан Федор Федорович, Тюменская область, пос. Комсомольский
885. Маслов Михаил Михайлович, Кемеровская область, город Новокузнецк
914. Загоруйко Юлия Борисовна, Брянская область, город Брянск
915-916. Ксимов Урал Оразбекович, Тюменская область, село Луговое
932. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
938. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
941. Винс Дарья Петровна, Алтайский край, город Барнаул
954. Белорусов Дмитрий Анатольевич, Пермский край, город Березники
968. Чистоклетов Артем Игоревич, Волгоградская область, город Камышин
985. Калусенко Владимир Васильевич, город Полтава
986. Калусенко Владимир Васильевич, город Полтава
993. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
1000. Столярова Елена Николаевна, Красноярский край, п. Абан
1012-1014. Саханенок Виктор Анатольевич, Псковская область, Д. Подборовье - 3
1024. Терехова Марина Александровна, Самарская область, город Кинель
1025. Белоусова Алла Александровна, Оренбургская область, село Новоникитино
1038. Аксёнов Михаил Николаевич, Брянская область, город Брянск
1055. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
1059. Самолюк Людмила Григорьевна, Иркутская область, поселок Седаново
1061. Самолюк Людмила Григорьевна, Иркутская область, поселок Седаново
1066. Жогова Рашида Исмаиловна, Казахстан, город Караганда
1081. Кузьмичёва Лидия Владимировна, город Москва
1086. Беззубов Александр, Кравцова Алина, Новосибирская область, Убинский район
1149. Зеленская Светлана Михайловна, Тамбовская область, город Тамбов
1209. Киртоакэ Игорь Васильевич, Ставропольский край, город Пятигорск
1216. Ярославцев Сергей Алексеевич, Алтайский край, пос. Северный
1243-1244. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
1331. Варламов Андрей Владленович, Владимирская область, город Владимир
1340. Печенкина (Хохлова) Светлана Ивановна, Тюменская область, город Тюмень
1509. Нохрин Игорь Валентинович, Пермский Край, город Добрянка
1576. Холькин Анатолий Владимирович, Республика Мордовия, город Рузаевка
1587. Грачёв Евгений Алексеевич, Саратовская область, город Саратов
1604. Рукосуева Галина Петровна, Красноярский край, город Красноярск
1615. Исаев Дмитрий Павлович, Свердловская область, р.п. Пышма
1643. Рукосуева Галина Петровна, Красноярский край, город Красноярск
1690. Бондаренко Максим Валентинович, Краснодарский край, город Новороссийск
1719. Панов Святослав Игоревич, город Москва
1726-1727. Горшков Дмитрий Фёдорович, город Ереван
1751. Панов Олег Игоревич, город Москва
1809. Антонов Александр Михайлович, Тверская область, пгт. Сонково
1820. Лисун Наталья Михайловна, Челябинская область, город Магнитогорск
1829. Смелова Галина Геннадьевна, Ленинградская область, город Тихвин
1857. Напалков Георгий Дмитриевич, Республика Коми, город Усинск
1923. Томина Кристина Сергеевна, город Новосибирск
1944. Калиниченко Анатолий Семенович, Новосибирская область, село Кочки
1969. Фролов Андрей Александрович, Владимирская область, город Александров
1972-1973. Заболоцкая Мария Владимировна, Кемеровская область, город Кемерово
1996. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
2006. Виговский Анатолий Николаевич, Приморский край, город Владивосток
2008. Виговский Анатолий Николаевич, Приморский край, город Владивосток
2009. Брыкина Елена Владимировна, Приморский край, город Владивосток
2010. Брыкина Елена Владимировна, Приморский край, город Владивосток
2036. Чайка Александр Михайлович, Приморский край, город Владивосток
2037. Третьякова Елена Васильевна, Приморский край, город Владивосток
2038-2040. Алексейко Сергей Васильевич, Приморский край, город Владивосток
2160. Казаев Виктор Юрьевич, Самарская область, поселок Лначарский
2178. Рузанова Наталья Владимировна, Саратовская область, город Петровск
2209. Тиссен Владимир Оттович, Deutschland/Германия
2223. Борисов Анатолий Викторович, Кемеровская область, город Новокузнецк
2224. Бушуев Александр Серафимович, Свердловская область, город Серов
2242. Никулин Андрей Николаевич, Волгоградская область, город Елань
2248. Калиниченко Анатолий Семенович, Новосибирская область, село Кочки
2255. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
2258. Соломатина Елена Александровна, Ярославская область, город Переславль-Залесский
2262-2264. Родченкова (КИР) Елена Алексеевна, город Санкт-Петербург
2320. Володина Татьяна Алексеевна, Свердловская область, город Ирбит
2340. Кондратенко Владимир Серафимович, Калужская область, город Калуга
2366. Кириченко Евгения Юрьевна, Воронежская область, город Воронеж
2397-2398. Калиниченко Анатолий Семенович, Новосибирская область, село Кочки
2501-2502. Муратов Владимир Константинович, Ярославская область, город Ярославль
2523. Сивцова Евгения Викторовна, Самарская область, с. Севрюкаево
2533. Соломатина Елена Александровна, Ярославская область, город Переславль-Залесский
2544. Ермаков Владимир Алексеевич, Алтайский край, село Ая
2564. Антонов Александр Михайлович, Тверская область, пгт. Сонково
2584. Козаренко Анатолий Михайлович, Челябинская область, город Челябинск
2632. Фурашов Олег Владимирович, Пермский край, город Пермь
2753. Реброва Галина Васильевна, Белгородская область, город Губкин
2769. Демьянюк Валентина Георгиевна, Саратовская область, город Петровск
2807. Гончаров Олег Анатольевич, город Москва
2943. Сорокин Алексей Витальевич, Республика Татарстан, пгт Камские Поляны
3015. Лаптева Татьяна Вениаминовна, Московская область, город Солнечногорск
3137. Струганов Владимир Викторович, Свердловская область, город Лесной
3139-3140. Величко Наталья Николаевна, Ставропольский край, хутор Восточный
3194-3196. Илья и Анна Халтурины, Свердловская область, город Полевской
3197. Меркулова Наталья Олеговна, Ставропольский край, село Русское
3209. Фёдоров Лев Викторович, Омская область, город Омск
3235-3236. Наймушин Геннадий Никифорович, Новосибирская область, рп Сузун
3238-3241. Халтурин Илья Васильевич, Свердловская область, город Полевской
3258. Соломатова Зинаида Вячеславовна, Новосибирская область, село Юрты
3263. Барашкова Елена Александровна, Московская область, город Солнечногорск-7
3276. Семенов Виктор Евгеньевич, Астраханская область, п.Товарный
3376. Одинцова Галия Насиховна, Челябинская область, город Челябинск
3430. Зеленкина Галина Николаевна, Красноярский край, город Кодинск
3498. Чернов Вячеслав Владимирович, Тюменская область, город Нефтеюганск
3587. Зубцов Алексей Анатольевич, Белгородская область, город Старый Оскол
3674. Дичаев Владимир Эрдни-Гаряевич, Краснодарский край, станица Старотитаровская
3676. Фурашов Олег Владимирович, город Пермь
3699. Кандыбенко Эдуард Михайлович, Свердловская область, город Екатеринбург
3723-3724. Наседкина Надежда Ивановна, Курская область, посёлок Черемисиново
3758. Онюшкин Иван Николаевич, Республика Татарстан, город Чистополь
3795. Иванов Юрий Геннадьевич, Чувашская Республика, город Новочебоксарск
3818. Вдович Павел Андреевич, Тюменская область, село Аромашево
3841. Масливцева Лидия Федоровна, Волгоградская область, р.п. Октябрьский
3842. Галев Юрий Владимирович, Новосибирская область, город Татарск
3859. Чаткина Надежда Петровна, Удмуртская Республика, деревня Оленье Болото
3871. Денега Михаил Иванович, Московская область, город Химки
3876. Денега Михаил Иванович, Московская область, город Химки
3971. Омельяненко Роман Александрович, Пермский край, город Чёрмоз
4038. Фирюлин Михаил Степанович, город Москва
4058. Бузина Галина Витальевна, Омская область, город Омск
4105. Шадрин Лев Сергеевич, Республика Коми, поселок Визиндор
4108. Дорожинский Александр Леонидович, Московская область, город Сергиев Посад
4112. Карабасов Юрий Сергеевич, Новосибирская область, р.п. Сузун
4145. Хрюкин Сергей Владимирович, Тюменская область, город Тюмень
4158. Ковалёв Александр Николаевич, Краснодарский край, город Геленджик
4159. Бурлакова Марина Геннадьевна, город Москва
4172. Бизяев Александр Александрович, город Нижний Новгород
4221. Серикова Елена Владимировна, Волгоградская область, село Успенка
4276. Симакина Елена Геннадьевна, город Ростов-на-Дону
4283. Говорин Виктор Николаевич, Иркутская область, город Братск
4292. Зенков Геннадий Михайлович, Кемеровская область, город Кемерово
4293. Даутов Ильгизяр Мирхатимович, Кемеровская область, город Кемерово
4304. Беловицкий Николай Васильевич, Ставропольский край, село Дивное
4425. Глазкова Нонна Владимировна, город Волгоград
4508. Николаева Надежда Антоновна, Красноярский край, село Нижний Кужебар
4509. Серикова Елена Владимировна, Волгоградская область, Нехаевский район, с.Успенка
4521. Елфимова Ирина Сергеевна, Мурманская область, город Полярный
4524. Анциферов Александр Александрович, Мурманская область, город Полярный
4571. Киприянов Сергей Владимирович, Кемеровская область, город Кемерово
4628. Каральчук Анна Анатольевна, Новосибирская область, город Барабинск
4683. Кобяков Вячеслав Иванович, город Москва
4684. Рогуля Владлена Ильинична, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4708. Калачик Михаил Михайлович, Гродненская область, город Гродно
4791. Ачкасов Игорь Олегович, Липецкая область, город Липецк
4870-4871. Шилина Екатерина Юрьевна, город Санкт-Петербург
4896. Омельяненко Роман Александрович, Пермский край, город Чёрмоз
4923. Каретникова Наталия Владимировна, город Москва
5018. Санджиев Арсланг Бамбаевич, Республика Калмыкия, город Элиста
5033. Печенкина (Хохлова) Светлана Ивановна, Тюменская область, город Тюмень
5057. Банных Дарья Владимировна, Новосибирская область, р.п. Посевная
5340. Байчура Оксана Николаевна, Приморский край, город Уссурийск

Рисунки

70. Сайбулина Ирина Фёдоровна, Ульяновская область, город Ульяновск
140. Бочарова Оксана Сергеевна, Ростовская область, город Зверево
223. Андреев Анатолий Александрович, Новосибирская область, город Новосибирск
265. Маляков Сергей Владимирович, Новосибирская область, р.п Посевная
317-319. Аверкова Татьяна Сергеевна, Тамбовская область, город Уварово
355. Сыс Владислав Алексеевич, Самарская область, город Самара
529. Горбачёв Трофим Андреевич, Брянская область, пгт. Дубровка
530. Ромакина Анастасия Игоревна, Брянская область, пгт. Дубровка
531. Пинашкин Никита Александрович, Брянская область, пгт. Дубровка
540. Радченко Елизавета Витальевна, Краснодарский край, город Сочи
652. Соловьева Анастасия, Свердловская область, город Камышлов
654. Шкрыль Елизавета, Свердловская область, город Камышлов
656. Шкрыль Елизавета, Свердловская область, город Камышлов
658. Кругликова Маргарита, Свердловская область, город Камышлов
659. Холодилов Денис, Свердловская область, город Камышлов
661. Теляков Данил, Свердловская область, город Камышлов
662. Обоскалова Алина, Свердловская область, город Камышлов
664. Болотбеков Арсен, Свердловская область, город Камышлов
665. Паскина Кристина, Свердловская область, город Камышлов
670. Мирзоев Муборакшо, Свердловская область, город Камышлов
671. Кузнецов Максим, Свердловская область, город Камышлов
672. Матюшина Виктория, Свердловская область, город Камышлов
673. Васкецова Виктория, Свердловская область, город Камышлов
713. Нарыков Иван Александрович, Республика Коми, город Усинск
714. Есева Ксения Анатольевна, Республика Коми, город Усинск
772. Мариненкова Марина Викторовна, Брянская область, пгт. Дубровка
789. Томилин Павел Николаевич, Пермский край, город Пермь
905. Галаев Никита Сергеевич, Брянская область, город Фокино
923. Забазнова Варвара Алексеевна, Волгоградская область, город Михайловка
935. Парачук Елизавета Андреевна, Гомельская область, город Гомель
957. Железкина Анастасия Владимировна, Волгоградская область, город Михайловка
964. Парачук Елизавета Андреевна, Гомельская область, город Гомель
1089. Парачук Елизавета Андреевна, Гомельская область, город Гомель
1118. Яркина Александра Андреевна, Ханты-Мансийский округ, деревня Нижние Нарыкары
1137. Швец Елизавета Александровна, Республика Крым, город Джанкой
1150. Копытков Викентий Васильевич, город Москва
1152. Копыткова Екатерина Васильевна, город Москва
1180. Курина Карина Александровна, Волгоградская область, город Михайловка
1210. Лепилина Татьяна Андреевна, Волгоградская область, город Михайловка
1211. Щербаков Роман Викторович, Волгоградская область, город Михайловка
1212. Переходина Инга Викторовна, Волгоградская область, город Михайловка
1213. Устинова Екатерина Сергеевна, Волгоградская область, город Михайловка
1453. Фастенко Юрий Петрович, Республика Крым, город Симферополь
1631. Александрова Софья Михайловна, Новосибирская область, город Болотное
1632. Братчикова Карина Евгеньевна, Новосибирская область, город Болотное
1633. Шиповалов Данил Алексеевич, Новосибирская область, город Болотное
1634. Ходыкин Павел Евгеньевич, Новосибирская область, город Болотное
1635. Петрова Наталья Юрьевна, Новосибирская область, город Болотное
1636. Кучумова Софья Яковлевна, Новосибирская область, город Болотное
1637. Куршев Степан Леонидович, Новосибирская область, город Болотное
1731. Канщук Виктория Владимировна, Тюменская область, д. Чёрная
1732. Островский Виталий Александрович, Тюменская область, д. Чёрная
1750. Савчак Елизавета Александровна, Ярославская область, город Ярославль
1781. Игнашина Ксения Ивановна, Чукотский АО, г.о. Эгвекинот
1792. Верзакова Светлана Юрьевна, Новосибирская область, р.п. Линёво
1835. Власова Юлия Валерьевна, Псковская область, город Псков
1853. Бабенкова Алина Михайловна, Свердловская область, город Асбест
1854. Андрусяк Диана Юрьевна, Свердловская область, город Асбест
1855. Глухова Ирина Владимировна, Свердловская область, город Асбест
1886. Вершинин Максим Юрьевич, Волгоградская область, город Михайловка
1888. Шакирова Карина Сергеевна, Челябинская область, город Копейск
1889. Балько Герман Христофорович, Челябинская область, город Копейск
1890. Бадертдинова Диана Дамировна, Челябинская область, город Копейск
1891. Аде Валерия Николаевна, Челябинская область, город Копейск
1924. Богданович Николай, Башкортостан, город Уфа
1933-1935. Монгуш Айдыс Адыгжыевич, Республика Тыва, город Кызыл
1949. Пупкова Кристина Сергеевна, Новосибирская область, город Бердск
1950. Тилюкина Алина Сергеевна, Новосибирская область, город Бердск
1988. Щеколдина Кристина Евгеньевна, Тюменская область, Упоровский район
1989. Дубровина Елена Владимировна, Тюменская область, деревня Тютрина
1990. Шорохов Виктор Викторович, Тюменская область, деревня Суерка
1997. Монгуш Айдыс Адыгжыевич, Республика Тыва, город Кызыл
2030. Болховских Мария Владимировна, Белгородская область, город Губкин
2050. Вафина Юлия Ринатовна, Волгоградская область, город Волгоград
2089. Романовсков Александр Дмитриевич, Волгоградская область, город Михайловка
2090. Косов Дмитрий Вадимович, Волгоградская область, город Михайловка
2125. Сергеева Виктория Владимировна, город Волгоград
2151. Кравцова Анастасия Олеговна, Волгоградская область, город Волгоград
2227. Абдрахманов Тимур Артурович, Челябинская область, город Кыштым
2260. Халикова Карина Ренатовна, Удмуртская республика, город Ижевск
2277. Тимершина Диана Ильгизовна, Пермский край, город Краснокамск
2308. Ощепкова Дарья Сергеевна, Пермский край, город Краснокамск
2334. Гурин Захар Максимович, Московская область, город Подольск
2442. Бадрутдинова Миляуша Гумеровна, Республика Коми, город Усинск
2531. Артемова Татьяна Олеговна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
2565. Кулябкина Марина, Волгоградская область, город Михайловка
2567. Сафронова Татьяна, Республика Алтай, село Акташ
2568. Чигажанов Нурсултан, Республика Алтай, село Акташ
2589. Гернер Богдан Александрович, Ставропольский край, город Пятигорск
2655. Насонова Виктория Сергеевна, Ростовская область, х. Верхняковский
2680. Зюзина Виолетта Александровна, Еврейская автономная область, село Бирофельд
2737. Ефременко Дарья Васильевна, Новосибирская область, село Нижнечеремошное
2738. Ефременко Жанна Васильевна, Новосибирская область, село Нижнечеремошное
2750. Редьки Станислав Павлович, Ставропольский край, Андроповский район
2784. Старцева Вероника Андреевна, Ставропольский край, город Пятигорск
2791. Алабугина Снежана Артемовна, город Челябинск
2792. Емельянов Михаил Михайлович, город Челябинск
2814. Буленко Арсений Сергеевич, Саратовская область, город Саратов
2860-2861. Литвинова Екатерина Андреевна, Волгоградская область, город Волгоград
2887. Третьяков Николай Алексеевич, Тюменская область, село Крашенинино
2894. Жуков Михаил Алексеевич, Пензенская область, р. п. Шемышейка
2902. Тихонова Елизавета Витальевна, Волгоградская область, город Волгоград
2932. Бурлаков Олег Александрович, Липецкая область, Становлянский район
2948. Пашук Ксения Александровна, Республика Карелия, п. Муезерский
2983. Маслов Михаил Евгеньевич, Республика Хакасия, город Черногорск
2984. Тумояков Арсений Степанович, Республика Хакасия, город Черногорск
3007. Ахметшина Гульнара Рашидовна, Республика Татарстан, село Альметьево
3026. Альбукаева София Сергеевна, Новгородская область, город Малая Вишера
3044. Закирзянова Венера Райфатовна, Павлодарская область, город Омарова
3092. Ющенко Светлана Сергеевна, Ленинградская область, город Шлиссельбург
3093. Пономарева Ирина Тимофеевна, Тюменская область, Упоровский район
3122. Михеева Арина Григорьевна, Пермский край, город Чайковский
3129-3130. Кучинская Таисия Андреевна, Республика Хакасия, город Абакан
3154. Розанов Анатолий Николаевич, Самарская область, город Самара
3191-3192. Розанов Анатолий Николаевич, Самарская область, город Самара
3245. Глушакова Александра Алексеевна, Хакасия, город Саяногорск
3246. Ушаков Егор Николаевич, Хакасия, город Саяногорск
3248. Ковалевский Андрей Николаевич, Хакасия, город Саяногорск
3249. Путятина Екатерина Александровна, Хакасия, город Саяногорск
3290. Идрисова Полина Аликовна, Челябинская область, город Челябинск
3291. Журина Татьяна Дмитриевна, Челябинская область, город Челябинск
3350. Захарова Наталья Героевна, Курганская область, с. Мокроусово
3358. Захарова Наталья Героевна, Курганская область, с. Мокроусово
3417-3418. Воробьев Иван Юрьевич, Орловская область, п. Колпна
3419. Елисеева Дарья Денисовна, Чукотский автономный округ, поселок Эгвекинот
3420. Абраменко Алексей Юрьевич, Чукотский автономный округ, поселок Эгвекинот
3421. Солдатенко Ольга Владимировна, Чукотский автономный округ, поселок Эгвекинот
3422. Томгатчайвына Анастасия Степановна, Чукотский автономный округ, поселок Эгвекинот
3423. Тынаранав Раиса Ильинична, Чукотский автономный округ, с. Рыркайпий
3424. Эттырагтына Надежда Альбертовна, Чукотский автономный округ, с. Рыркайпий
3425. Парфенова София Владиславовна, Чукотский автономный округ, поселок Эгвекинот
3426. Данилова Валерия Владимировна, Чукотский автономный округ, поселок Эгвекинот
3427. Тынаан Василина Дмитриевна, Чукотский автономный округ, с. Рыркайпий
3428. Шалунова Диана Александровна, Чукотский автономный округ, поселок Эгвекинот
3565. Шабалина Анна Владимировна, Калининградская область, город Калининград
3568. Чиркова Катя Викторовна, город Ижевск
3569. Шадрин Камиль Дмитриевич, город Ижевск
3570. Быга Эльвина Вадимовна, город Ижевск
3571. Вольчук Варя Алексеевна, город Ижевск
3572. Бубновская Валерия, город Ижевск
3578. Журавских Оксана Витальевна, Пермский край, п. Ергач
3618. Мартиросян Алексей Альбертович, Краснодарский край, город Краснодар
3726. Лысак Егор Дмитриевич, Новосибирская область, р.п. Коченево
3734. Баркова Анастасия Юрьевна, Волгоградская область, город Михайловка
3735. Сорокина Наталия Витальевна, Волгоградская область, город Михайловка
3738. Михайлова Екатерина Вячеславовна, Новосибирская область, город Болотное
3746. Рашитов Айбулат Мансурович, Республика Башкортостан, город Дюртюли
3747. Аблоерова Жанет Набиевна, Республика Башкортостан, город Дюртюли
3761. Хохлова София Алексеевна, город Москва
3762. Данилюк Дарья Павловна, город Москва
3763. Рыжов Егор Сергеевич, город Москва
3765. Рознова Екатерина Юрьевна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
3805. Семичев Сергей Игоревич, Вологодская область, село Устье
3806-3807. Кривонос Елизавета Романовна, город Москва
3827. Лузянин Даниил, Пермский край, город Горнозаводск
3829. Улитина Алёна, Пермский край, город Горнозаводск
3830. Полбенцев Макар, Пермский край, город Горнозаводск
3831. Урасинов Егор, Пермский край, город Горнозаводск
3848. Савельев Роман, Чувашская Республика, город Чебоксары
3862. Малофеева Дария Сергеевна, город Казань
3890. Кузнецова Елизавета Алексеевна, Ульяновская область, город Барыш
3897. Воронова Екатерина Дмитриевна, Ленинградская область, город Выборг
3921. Работинская Эвелина Андреевна, Ленинградская область, город Выборг
3967. Горюнов Ярослав Михайлович, Тверская область, поселок Эммаусс
4053. Смыслов Макар Юрьевич, город Иваново
4060. Алексеева Диана Алексеевна, Республика Чувашия, город Чебоксары
4061. Буланков Павел Вячеславович, Республика Чувашия, город Чебоксары
4202. Мусатов Сергей Викторович, Владимирская область, город Кольчугино
4208. Пушкина Мария Сергеевна, Новосибирская область, село Здвинск
4243. Редькин Станислав Павлович, Ставропольский край, село Курсавка
4269. Каирова Милана Андреевна, Ленинградская область, город Тихвин
4270. Петров Игорь Вячеславович, Ленинградская область, город Тихвин
4271. Осташев Кирилл Андреевич, Ленинградская область, город Тихвин
4272. Зарянкина Варвара Леонидовна, Ленинградская область, город Тихвин
4273. Валентинова Василисса Викторовна, Ленинградская область, город Тихвин
4290. Акименко Татьяна Вячеславовна, Хабаровский край, пос. Эльбан
4335. Риянова Ильвина Ильдаровна, город Уфа
4364. Кочнева Ульяна Владимировна, Свердловская область, город Малышева
4365. Гурьев Семен Александрович, Свердловская область, город Малышева
4366. Касьянова Анна Андреевна, Свердловская область, город Малышева
4381. Глухова Анна, Чувашская республика, город Чебоксары
4393. Владимирова Валерия Дмитриевна, Алтайский край, село Яново
4394. Пушмынцева Валерия Умидовна, Алтайский край, село Яново
4411. Михайлова Софья Алексеевна, Ленинградская область, п.Сельцо
4454. Эйсмонт Екатерина Сергеевна, Ленинградская область, город Сертолово
4465. Науменко Александр Александрович, Ростовская область, х.Второй Киевский
4467. Науменко Александр Александрович, Ростовская область, х.Второй Киевский
4469. Науменко Александр Александрович, Ростовская область, х.Второй Киевский
4472. Белова Ирина Александровна, Ленинградская область, город Волосово
4510. Отмахова Марина Анатольевна, Краснодарский край, станица Динская
4511. Ахтямзянов Евгений Васильевич, город Челябинск
4512. Тихонов Никита Олегович, город Челябинск
4525. Бойкова Валентина Олеговна, Тверская область, город Тверь
4545. Елфимова Лидия Евгеньевна, Новосибирская область, село Владимировка
4568. Андрусь Алина Юрьевна, Удмуртская республика, деревня Постол
4573. Кардаполова Евгения Владимировна, Новосибирская область, село Благодатное
4575. Дроган Дмитрий Александрович, город Москва
4601. Азаров Григорий Иванович, Тульская область, город Тула
4602. Котов Кирилл Андреевич, Тульская область, город Тула
4603. Мишина Анжелика Сергеевна, Саратовская область, город Саратов
4609. Осадчий Иван Александрович, Тульская область, город Тула
4610. Порубова Вероника Александровна, Тюменская область, город Лангепас
4622. Крумбова Фируза Абдулмановна, Новосибирская область, город Барабинск
4623. Клинг Илария Павловна, Новосибирская область, город Барабинск
4624. Третьякова Арина Витальевна, Новосибирская область, город Барабинск
4625. Хрущёва Виктория Денисовна, Новосибирская область, город Барабинск
4626. Протасов Даниил Евгеньевия, Новосибирская область, город Барабинск
4627. Скаба Ярослав Евгеньевич, Новосибирская область, город Барабинск
4634. Волкова Анастасия, Свердловская область, поселок Малышева
4635. Панасейский Илья, Свердловская область, поселок Малышева
4636. Заложенков Егор, Свердловская область, поселок Малышева
4637. Мильченко Диана, Свердловская область, поселок Малышева
4638. Руль Валерия, Свердловская область, поселок Малышева
4639. Казанцева Анастасия, Свердловская область, поселок Малышева
4640. Вачаева Вика, Свердловская область, поселок Малышева
4641. Бернацкая Вика, Свердловская область, поселок Малышева
4642. Федякова Диана, Свердловская область, поселок Малышева
4643. Глазунов Иван, Свердловская область, поселок Малышева
4644. Чепрасов Дмитрий, Свердловская область, поселок Малышева
4645. Миронова Диана, Свердловская область, поселок Малышева
4646. Черников Кирилл, Свердловская область, поселок Малышева
4651. Решетников Максим Сергеевич, Волгоградская область, город Волгоград
4688. Авдюкова Софья Сергеевна, Свердловская область, город Качканар
4689. Васильев Лев Дмитриевич, Свердловская область, город Качканар
4690. Воронин Макар Сергеевич, Свердловская область, город Качканар
4691. Глушкова Полина Александровна, Свердловская область, город Качканар
4692. Горб Егор Дмитриевич, Свердловская область, город Качканар
4693. Гревцова Елизавета Владимировна, Свердловская область, город Качканар
4694. Елфимова Анастасия Алексеевна, Свердловская область, город Качканар
4695. Кожевникова Анастасия Олеговна, Свердловская область, город Качканар
4696. Пупова Екатерина Александровна, Свердловская область, город Качканар
4697. Ржавскова Кристина Константиновна, Свердловская область, город Качканар
4698. Скрябина Арина Андреевна, Свердловская область, город Качканар
4699. Таращенко Евгения Сергеевна, Свердловская область, город Качканар
4700. Юсупова Злата Рустамовна, Свердловская область, город Качканар
4768. Гребенникова Виктория Андреевна, Калужская область, город Малоярославец
4803. Кирпичёв Максим Валерьевич, Костромская область, село Георгиевское
4815. Ярушина Анастасия Владимировна, Свердловская область, д. Большое Кошаево
4839. Юртыева Наталья Сергеевна, Оренбургская область, город Оренбург
4897. Стародубцева Дарья Андреевна, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
4901. Акулов Владимир Андреевич, Иркутская область, город Иркутск
4905. Крейденкова Карина Борисовна, Иркутская область, город Иркутск
4914. Антохина Дарья Леонидовна, Иркутская область, город Иркутск
4918. Бугера Анастасия Николаевна, Иркутская область, город Иркутск
4928. Ракова Светлана Владиславовна, Чувашская Республика, село Батырево
4944. Чередник Анастасия Эдуардовна, Румыния, г. Бухарест
4946. Зубкова София Ивановна, Румыния, г. Бухарест
4947. Аксёнов Эльдар Рамильевич, Румыния, г. Бухарест
4948. Ауезова Балауса Биржановна, Румыния, г. Бухарест
4949. Корецкий Константин Константинович, Румыния, г. Бухарест
4950. Бочарникова Светлана Константиновна, Румыния, г. Бухарест
4956. Назаров Кирилл Дмитриевич, Нижегородская область, город Нижний_Новгород
4976-4977. Кириченко Юрий Дмитриевич, Саратовская область, город Саратов
4980. Магомаев Эльдар Джамалович, город Хасавюрт
5070. Куляпцева Мария Михайловна, Новосибирская область, город Новосибирск
5082. Текутьева Юлия Эдуардовна, Республика Крым, город Симферополь
5094. Карпачева Елизавета Владимировна, Тюменская область, село Суерка
5110. Петухов Глеб Андреевич, Республика Крым, город Севастополь
5170. Никита Холдерид, Deutschland
5205. Усатых Ангелина Николаевна, Пермский край, посёлок Ильинский
5209. Иванова Елизавета Николаевна, Новосибирская область, город Барабинск
5210. Осипова Елена Александровна, Новосибирская область, село Шубинское
5211. Киреева Анастасия Викторовна, Новосибирская область, город Барабинск
5217. Сафарян Александр Владиславович, Московская область, посёлок Поварово
5219. Коршунова Кира Борисовна, Московская область, посёлок Поварово
5223. Тюкова Надежда Дмитриевна, Московская область, посёлок Поварово
5224. Архипова Мария Сергеевна, Московская область, посёлок Поварово
5226. Казанцев Валерия Денисовна, Удмуртская республика, деревня Постол
5236. Смирнов Михаил Егорович, Удмуртская Республика, село Крымская Слудка
5248. Дроган Дмитрий Александрович, город Москва
5249-5251. Орлов Дмитрий Алексеевич, город Москва
5252-5253. Липнягов Максим Геннадьевич, город Москва
5266. Королёв Николай Дмитриевич, город Тюмень
5283. Гуляева Мария Андреевна, Новосибирская область, город Болотное
5284. Дергунов Евгений Дмитриевич, Новосибирская область, город Болотное
5285. Заворотная Екатерина Сергеевна, Новосибирская область, город Болотное
5307. Гончикова Сарюна Баировна, Забайкальский край, село Дульдурга
5317. Курдюкова Анастасия Алексеевна, Саратовская область, город Саратов