Конкурс проводится под патронажем Российского военно-исторического общества (Председатель В.Р.Мединский)
Участники 2-го этапа конкурса-2017

Лонг-лист


Для поиска по списку Вам необходимо ввести Фамилию и Имя
и один раз нажать на кнопку "Найти"
Если Вы НЕ увидели сообщение "Ничего не найдено, проверьте правильность ввода!", Вы есть в списке.
Протянув список колёсиком компьютерной мыши (или скролом), Вы увидите свою Фамилию и Имя, выделенные красным цветом на жёлтом фоне.

Ф. И. О. Регион, город
3-4. Егоров Валентин Владимирович, Республика Саха (Якутия), город Якутск
5. Колмычкова Людмила Степановна, город Москва
7. Согрин Юрий Михайлович, Свердловская область, город Нижний Тагил
10. Талызин Николай Юрьевич, город Саратов
11. Козыренко Мария Адамовна, Омская область, Одесский район
15-15. Синицкий Геннадий Николаевич, Псковская область, город Невель
22. Егоров Валентин Владимирович, Республика Саха (Якутия), город Якутск
26. Еланцев Константин Викторович, Ульяновская область, город Базарный Сызган
47. Маркина Ирина Владимировна, Калужская область, город Калуга
50. Палагин Сергей Вячеславович, Краснодарский край, город Краснодар
51. Роганова Алла Сергеевна, Узбекистан, город Нукус
54. Софийский Алексей Николаевич, город Краснодар
60. Каленчукова Светлана Анатольевна, Республика Беларусь, город Речица
61. Фролова Маргарита Сергеевна, Орловская область, город Орёл
63. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
68. Васюкова Анна Григорьевна, Ульяновская область, город Ульяновск
69. Эйхман Татьяна Александровна, Ульяновская область, р.п. Карсун
91. Мартынова Александра Евгеньевна, Мурманская область, город Мурманск
101. Комогорцева Светлана Александровна, Ярославской область, п. Некрасовское
103. Бочарова Оксана Сергеевна, Ростовская область, город Зверево
104. Пронь Василий Петрович, Тульская область, город Алексин
105. Кольчугин Евгений Иванович, Ивановская область, город Заволжск
106. Анишкин Валерий Георгиевич, Орловская область, город Орел
111. Анчугин Вячеслав Валерьевич, Свердловская область, пос. Пионерский
112. Быкова Анастасия Александровна, Кировская область, п. Лесной
113. Таразанова Галина Васильевна, Ленинградская область, город Санкт-Петербург
114. Таразанова Галина Васильевна, Ленинградская область, город Санкт-Петербург
115. Бечин Николай Сергеевич, Вологодская область, город Чушевицы
117. Соколова Анастасия Александровна, Пермский край, п. Ильинский
119. Комогорцева Светлана Александровна, Ярославская область, п. Некрасовское
125. Марахтанова Наталья Александровна, Владимирская область, город Муром
126. Кондратьева Татьяна Львовна, Калужская область, город Юхнов
133-134. Чиркова Елена Дальевна, Саратовская область, город Самойловка
137. Музалевский Александр Андреевич, Орловская область, город Орел
141. Белова Елена Евгеньевна, Московская область, город Химки
150. Палагин Сергей Вячеславович, Краснодарский край, город Краснодар
156. Быковская Елизавета Николаевна, Костромская область, с. Георгиевское
157. Лукин Антон Евгеньевич, Нижегородская область, село Дивеево
158. Арбузов Николай Олегович, Республика Беларусь, город Гомель
159. Кислов Павел Акимович, Новосибирская область, р.п. Коченево
161. Бениаминов Андрей Геннадьевич, Псковская область, город Псков
163. Алексенко Сергей Сергеевич, Липецкая область, город Липецк
167. Хурда Леонид Сергеевич, Республика Саха(Якутия), село Бердигестях
175. Бажанова Марьяна Николаевна, Московская область, город Сергиев Посад
180. Адамова Ольга Акимовна, Краснодарская область, город Краснодар
181. Карауш Пётр Владимирович, Ивановская область, город Шуя
187. Кабакин Игорь Валерьевич, Республика Беларусь, Дятловский район
189. Малыгина Наталья Николаевна, Тюменская область, п. Унъюган
194. Пакшина Наталья Сергеевна, Октябрьский район, город Саранск
196. Шаламова Анастасия Владимировна, Смоленская область, д. Смолиговка
197. Валиахметова Лариса Николаевна, Челябинская область, город Сатка
198. Комогорцева Светлана Александровна, Ярославская область, п. Некрасовское
204. Тананыкин Владимир Алексеевич, Брянская область, город Кокино
208. Селихова Алена Алексеевна, Курская область, город Курск
209. Мельников Денис Динарович, Пермский край, город Оса
219. Беляева Марина Юрьевна, Пензенская область, город Городище
221. Шпак Арина Васильевна, Алтайский край, город Барнаул
222. Лазарев Василий Андреевич, Ивановская область, город Пучеж
226. Ралот Александр Викторович, Краснодарский край, город Краснодар
227. Тесленко Андрей Иванович, Краснодарский край, город Сочи
228. Тесленко Андрей Иванович, Краснодарский край, город Сочи
231. Кулькова Ольга Викторовна, Владимирская область, п. Великодворский
233. Антонов Юрий Андреевич, Вологодская область, город Вологда
236. Короходкина Юлия Игоревна, Калужская область, город Калуга
242. Таран Татьяна Сергеевна, Вологодская область, город Череповец
248. Рабинович Иосиф Исаакович, город Москва
253. Шевчук Александр Александрович, Брянская область, деревня Кашковка
255. Туруновский Михаил Валерьевич, Республика Беларусь, город Брест
258. Баяндурян Евгения Андраниковна, Ставропольский край, Пятигорск
260. Белова Елена Евгеньевна, Московская область, город Химки
261. Иванов Владимир Петрович, Псковская область, город Псков
263. Карабаев Хажегали Талапкалиевич, Астраханская область область, город Астрахань
264. Корин Сергей Васильевич, Чувашская Республика, город Шумерля
272. Андреевских Артём Андреевич, Тюменская область, село Исетское
284. Латышева Александра Сергеевна, Брянская область, пгт. Дубровка
287. Дорохина Ирина Анатольевна, Омская область, село Тавричанка
288. Латышева Александра Сергеевна, Брянская область, пгт. Дубровка
289. Ерусов Александр Александрович, Воронежская область, село Красное
290. Дорохина Ирина Анатольевна, Омская область, село Тавричанка
291. Богомолов Данила Витальевич, Карелия, п. Энгозеро
298. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
300. Белов Артем Сергеевич, город Москва
302. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
307. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
314. Нимчук Елена Петровна, Краснодарский край, город Краснодар
315. Гальянов Вадим Андреевич, Кировская область, город Кирс
321. Ливадная Ольга Викторовна, Костромская область, город Буй
325. Мацокина Любовь Сергеевна, Краснодарский край, ст.Староминская
334. Гилева Мария Афанасьевна, Курганская область, город Далматово
341. Мадюжин Юрий Валентинович, Томская область, город Томск
348. Емелин Евгений Викторович, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
350. Черемисин Владимир Александрович, Новосибирская область, город Бердск
351. Черемисин Владимир Александрович, Новосибирская область, город Бердск
356. Кузьменко Наталия Васильевна, Калужская область, город Калуга
357. Скалозуб Нина Дмитриевна, Орловская область, город Орел
358. Шпак Арина Васильевна, Алтайский край, город Барнаул
360. Мингазов Дамир Радикович, Самарская область, село Камышла
362. Савченко Александр Карпович, Кемеровская область, город Новокузнецк
365. Вдовиченко Алёна Алексеевна, Новосибирская область, село Верх-Сузун
368. Савченко Александр Карпович, Кемеровская область, город Новокузнецк
369. Савченко Александр Карпович, Кемеровская область, город Новокузнецк
373. Латышева Александра Сергеевна, Брянская область, пгт Дубровка
374. Любестовский Пётр Петрович, Брянская область, город Сельцо
375. Любестовский Пётр Петрович, Брянская область, город Сельцо
378. Кудинова Екатерина Сергеевна, Пензенская область, город Тихорецк
383. Миронов Максим Андреевич, Республика Марий Эл, пгт.Новый-Торъял
384. Вагин Илья Николаевич, Ивановская область, город Иваново
385. Курникова Елизавета Валентиновна, Ивановская область, город Иваново
387. Большаков Александр Дмитриевич (псевдоним – Конфутатис Малэдиктис), Нижегородская область, город Нижний Новгород
392. Дьячкова Мария Юрьевна, город Москва
394. Пшеничная Наталья Вячеславовна, город Челябинск
396. Зубарев Игорь Владимирович, Рязанская область, город Рязань
402. Сомов Леонид Аркадьевич, город Севастополь
406. Дралина Анастасия Сергеевна, Пензенская область, город Кузнецк
414. Голод Татьяна Петровна, Алтайский край, село Кулунда
420. Рубцова Татьяна Николаевна, Рязанская область, р.п. Шилово
421. Миреев Михаил Владимирович, Курская область, село Большенизовцево
425. Федорович Владимир Александрович, город Москва
429. Ипатова Янна Геннадиевна, Архангельская область, село Верхняя Тойма
430. Щербакова Елена Евгеньевна, город Москва
433. Громова Валентина Анатольевна, Кемеровская область, город Кемерово
434. Шпак Арина Васильевна, Алтайский край, город Барнаул
435. Трошина Светлана Павловна, Иркутская область, город Усть-Илимск
437. Назаров Юрий Иванович, Московская область, город Мытищи
439. Карпунина Валентина Евгеньевна, Украина, город Николаев
440. Вирченко Елизавета Денисовна, Самарская область, село Елховка
450. Лукина Юлия Геннадьевна, Курская область, село Большое Солдатское
451. Колмычкова Людмила Степановна, город Москва
452. Колмычкова Людмила Степановна, город Москва
455. Колмычкова Людмила Степановна, город Москва
456. Колмычкова Людмила Степановна, город Москва
460. Вовк Александра Николаевна, Челябинская область, город Троицк
463. Павлова Вера Алексеевна, Иркутская область, город Тулун
464. Каленюк Александра Владимировна, Оренбургская область, город Бузулук
471. Тарасова Елена Николаевна, Московская область, город Электросталь
475. Бажанов Олег Иванович, Волгоградская область, город Волгоград
477. Рубцова Татьяна Николаевна, Рязанская область, р.п. Шилово
481. Тимофеева Елена Николаевна, Владимирская область, город Юрьев-Польский
487. Середкина Наталья Павловна, Иркутская область, Заимка Калашниково
491. Соломощук Максим Михайлович, Ростовская область, село Куйбышево
492. Утков Юрий Афанасьевич, Свердловская область, город Екатеринбург
496. Васильева (Цацина) Мария Романовна, Башкортостан, село Мраково
497. Шпак Арина Васильевна, Алтайский край, город Барнаул
500. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
501. Диренко Ульяна Сергеевна, Челябинская область, город Магнитогорск
503. Шаповалова Надежда Ивановна, Хабаровский край, посёлок Хор
504. Середкина Наталья Павловна, Иркутская область, Заимка Калашниково
508. Волчок Светлана Павловна, Брянская область, пгт Дубровка
512. Васильева Елена Валерьевна, Челябинская область, город Коркино
514. Молодцова Ольга Федоровна, Тульская область, город Новомосковск
521. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
525. Махмутов Айдар Данирович, Тюменская область, село Новоатьялово
528. Шахова Валентина Герасимовна, Челябинская область, село Шабурово
535. Зотова Галина Вячеславовна, Чувашская Республика, село Штанаши
536. Абаева Алена Валерьевна, Пензенская область, р.п. Пачелма
537. Зелинская Елена Семёновна, Тюменская область, с. Голышманово
538. Платонов Виталий Юрьвич, город Москва
541. Серова Екатерина Романовна, Нижегородская область, город Арзамас
544. Башмаков Николай Борисович, Пермский край, деревня Малый Дубовик
546. Лепихина Зоя Султановна, Ставропольский край, п. Ленинский
547. Фокина Ольга Геннадьевна, Ростовская область, город Белая Калитва
548. Тарасова Елена Николаевна, Московская область, город Электросталь
549. Зуева Вероника Денисовна, Новгородская область, город Боровичи
550. Шаронова Екатерина Леонидовна, город Санкт-Петербург
551. Терентьев Владислав Юрьевич, Самарская область, город Самара
554. Миндыбаева Людмила Викторовна, Орловская область, пгт Знаменка
555. Антия Елена Геннадьевна (творческий псевдоним Милена Антия-Захарова), Калужская область, село Детчино
557. Овдеенко Надежда Григорьевна, Пермский край, село Карагай
558. Кушнер Роман Михайлович, Canada, Surrey
562. Приходько Нина Михайловна, город Ростов-на-Дону
568. Королев Герман Владимирович, Свердловская область, город Заречный
570. Столяров Иван Романович, Калужская область, город Малоярославец
572. Хаймин Арсений Артемович, Свердловская область, город Нижний Тагил
574. Петрова Валентина Николаевна, Ленинградская область, поселок Назия
575. Петрова Валентина Николаевна, Ленинградская область, поселок Назия
580. Золотова Татьяна Викторовна, Челябинская область, город Коркино
581. Скородумов Никита Ильич, Новгородская область, город Боровичи
584. Гончаров Иван Тихонович, Ставропольский край, город Турксад
585. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
586. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
587. Татаринова Кристина Александровна, Свердловская область, село Останино
591. Танкова Людмила Александровна, Кемеровская область, город Новокузнецк
592. Воробьёва Елена Геннадьевна, Республика Башкортостан, село Аксаково
596. Мелехина Вера Петровна, Пермский край, село Кочёво
604. Постных Ирина Викторовна, Пермский край, пгт. Октябрьский
605. Кордюков Василий Денисович, Пермский край, село Снежное
607. Андреева Галина Владимировна, Алтайский край, ЗАТО Сибирский
608. Елисеев Тимур Викторович, Брянская область, пгт Дубровка
610. Танкова Людмила Александровна, Кемеровская область, город Новокузнецк
611. Танкова Людмила Александровна, Кемеровская область, город Новокузнецк
614. Логвинов Василий Павлович, Сахалинская область, город Александровск-Сахалинский
619. Логвинов Василий Павлович, Сахалинская область, город Александровск-Сахалинский
622. Мугатаров Ильдар Эдуардович, Пермский край, пгт. Сарс
623. Михайлова Ольга Николаевна, Свердловская область, село Курьи
624. Павлов Александр Александрович, Свердловская область, город Сухой Лог
626. Михайлова Маргарита Максимовна, Свердловская область, село Курьи
628. Новожилова Марина Сергеевна, Свердловская область, город Сухой Лог
629. Сорокун Петр Николаевич, Гомельская Республика Беларусь, город Жлобин
631. Шкапов Константин Викторович, Свердловская область, город Первоуральск
633. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
634. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
635. Авдеенко Софья Юрьевна, Кемеровская область, город Новокузнецк
641. Заулочная Арина Александровна, Тверская область, город Вышний Волочёк
642. Шаронов Денис Петрович, Пензенская область, село Старые Турдаки
645. Попова Наталья Владимировна, Новгородская область, город Демянск
646. Ваньков Игорь Михайлович, Красновишерский район, посёлок Цепёл
647. Нестеренко Борис Михайлович, город Новосибирск
651. Шкапов Константин Викторович, Свердловская область, город Первоуральск
653. Болотбеков Арсен, Свердловская область, город Камышлов
674. Матюшина Виктория, Свердловская область, город Камышлов
675. Федорова Галина Алексеевна, Свердловская область, город Камышлов
676. Зеленова Полина Алексеевна, Амурская область, город Зея
677. Зеленова Полина Алексеевна, Амурская область, город Зея
679. Аверьянова Наталья Викторовна, Иркутская область, село Новолетники
680. Гаденова Елена Геннадьевна, город Тула
681. Спасибина Инна Николаевна, Красноярский край, село Тюхтят
683. Егорова-Фандалюк Светлана Дмитриевна, Новгородская область, город Боровичи
684. Хрипунов Евгений Павлович, Сахалинская область, город Александровск-Сахалинский
687. Трофимов Николай Прокопьевич, город Москва
688. Власов Борис Григорьевич, Казахстан, город Аксу
689. Георгица Надежда Максимовна, Тюменская область, город Тюмень
690. Коробицин Александр Игоревич, Пермский край, п. Сарс
695. Абдулаев Александр Шарифович, Пермский край, город Чайковский
696. Георгица Надежда Максимовна, Тюменская область, город Тюмень
698. Андреева Наталия Викторовна (Ерошенко Наталия), Ярославская область, город Мышкин
699. Янишев Наиль Мухамметович, Тюменская область, город Тобольск
700. Владельщикова Наталья Ивановна, Челябинская область, поселок Глазуновка
701. Мартынова Елизавета Вячеславовна, Московская область, п.Вербилки
703. Рогова (Родионова) Наталья Вячеславовна, Тульская область, город Тула
704. Тверитнева Алина Владимировна, Новосибирская область, село Палецкое
705. Чёрненький Вадим Сергеевич, Новосибирская область, село Палецкое
706. Гриненко Светлана Владимировна, Новосибирская область, село Палецкое
707. Муратова Алёна Васильевна, Новосибирская область, село Палецкое
708. Герингер Екатерина Ивановна, Новосибирская область, село Палецкое
709. Герингер Елена Ивановна, Новосибирская область, село Палецкое
715. Царегородцева Ольга Владимировна, Свердловская область, город Ирбит
716. Забусов Олег Анатольевич, Ставропольский край, село Дивное
717. Аленичева Любовь Николаевна, город Орел
719. Васильев Михаил Викторович, Новгородская область, город Боровичи
720. Овчинникова Ксения Евгеньевна, Алтайский край, село Курья
721. Гусев Евгений Павлович, Ярославская область, город Ярославль
722. Гусев Евгений Павлович, Ярославская область, город Ярославль
724. Овсеенко Галина Александровна, Республика Крым, пгт. Нижнегорский
725. Смолякова Наталия Александровна, Пермский край, город Кунгур
726. Сабиров Радиф Русланович, Пермский край, город Кунгур
727. Коваленко Олеся Викторовна, Иркутская область, город Иркутск
728. Камалова Ляйсан Рафисовна, город Альметьевск
731. Мигунов Александр Валерьевич, Челябинская область, город Аша
732. Кириллова Людмила Борисовна, Ярославская область, город Рыбинск
735. Мударисов Раниф Рустамович, Оренбургская область, село Новоякупово
740. Шватченко Владимир Анатольевич, Республика Крым, пгт.Гвардейское
741. Котов Данил Александрович, Алтайский край, ЗАТО Сибирский
743. Ботова Ксения Леонтьевна, Волгоградская область, город Волжский
744. Тархова Милена Алексеевна, Пермский край, город Кунгур
750. Петренко Роман Дмитриевич, Республика Коми, село Керес
751. Ислентьев Сергей Иванович, город Севастополь
753. Гвоздь Инга Викторовна, Новосибирская область, город Новосибирск
754. Гвоздь Инга Викторовна, Новосибирская область, город Новосибирск
755. Клименко Дмитрий Викторович, Ростовская область, город Егорлыкская
756. Шватченко Владимир Анатольевич, Республика Крым, пгт.Гвардейское
758. Азарова Кристина Сергеевна, Ставропольский край, город Георгиевск
760. Петров Данил Юрьевич, Воронежская область, город Нововоронеж
761. Подволоцкая Арина Сергеевна, Липецкая область, город Липецк
762. Колоколов Антон Валерьевич, Карелия, город Петрозаводск
763. Светлана Ивана (Акбашева Лариса Юрьевна), Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард
766. Запольская Людмила Александровна, Республика Таджикистан, город Бустон (Чкаловск)
771. Корзун Валерия Николаевна, Пермский край, город Чайковский
775. Киреев Алексей Алексеевич, Белгородская область, поселок Разумное
776. Павлова Людмила Александровна, Чувашская Республика, станция Тюрлема
777. Чибышева Ольга Владимировна, Иркутская область, п. Рудногорск
779. Кузнецов Николай Владимирович (Углов), Ставропольский край, город Кисловодск
780. Шкапова Наталья Владимировна, Свердловская область, город Первоуральск
781. Скворцова Ольга Владимировна, Чувашская Республика, город Новочебоксарск
782. Головичер Евгений Ильич, Ленинградская область, город Тихвин
783. Крутицких Александр Сергеевич, Челябинская область, город Еманжелинск
786. Крутицких Александр Сергеевич, Челябинская область, город Еманжелинск
793. Елисейкин Николай Михайлович, Красноярский край, Большеулуйский район
796. Полинко Юлия Викторовна, Ростовская область, Волгодонской район
798. Старченко Татьяна Ивановна, Ростовская область, город Сальск
799. Старченко Полина Викторовна, Ростовская область, город Сальск
800. Артёменков Владислав Вячеславович, Смоленская область, город Сафоново
801. Денисова Милена Сергеевна, Московская область, город Королев
802. Денисова Анастасия Михайловна, Чувашская Республика г. Канаш
803. Шватченко Владимир Анатольевич, Республика Крым, пгт.Гвардейское
804. Фоменко Наталья Борисовна, Тульская область, город Новомосковск
806. Лялина Галина Николаевна, Тульская область, город Донской
808. Фомичева Оксана Николаевна, город Орел
809. Пахомова Светлана Григорьевна, Пермский край, п. Октябрьский
814. Свитова Евгения Савельевна, Новосибирская область, город Искитим
815. Бабинцева Анна Александровна, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский
816. Бабинцева Анна Александровна, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский
820. Солодов Юрий Анатольевич, Тульская область, с. Липицы
822. Бабинцева Анна Александровна, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский
825. Кириллова Людмила Борисовна, Ярославская область, город Рыбинск
830. Лапин Виталий Николаевич, Иркутская область, город Иркутск
833. Шаманова Татьяна Александровна, Волгоградская область, село Красноселец
836. Сафронова Ирина Сергеевна, Челябинская область, город Коркино
838. Смарыгина Наталья Геннадьевна, Алтайский край, город Барнаул
839. Исмаилов Исмаил Рафик оглы, Пермский край, город Пермь
840. Елисейкин Николай Михайлович, Красноярский край
841. Елисейкин Николай Михайлович, Красноярский край
842. Елисейкин Николай Михайлович, Красноярский край
843. Елисейкин Николай Михайлович, Красноярский край
845. Петрова Галина Юрьевна, Свердловская область, город Лесной
847. Толстиков Анатолий Яковлевич, Кемеровская область, город Осинники
850. Докторова Светлана Илларионовна, Ярославская область, Угличский район
859. Фомина Лидия Викторовна, Тюменска область, г.п. Белый Яр
860. Селянинов Никита Сергеевич, Тюменская область, город Ишим
867. Касьянова Александра Витальевна, Республика Башкортостан, село Бельское
868. Касьянова Александра Витальевна, Республика Башкортостан, село Бельское
869. Касьянова Александра Витальевна, Республика Башкортостан, село Бельское
870. Касьянова Александра Витальевна, Республика Башкортостан, село Бельское
872. Нехезина Маргарита Николаевна, Волгоградская область, город Новоаннинский
873. Мустафин Шагинур Сапиевич, Республика Татарстан, город Казань
880. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
884. Любестовский Пётр Петрович, Брянская область, город Сельцо
888. Иванова Ирина Андреевна, Свердловская область, п. Юшала
890. Мохова Александра Сергеевна, Пермский край, село Курашим
891. Мартьянова Анастасия Алексеевна, Свердловская область, город Камышлов
892. Шватченко Владимир Анатольевич, Республика Крым, пгт.Гвардейское
895. Виниченко Сергей Николаевич, Казахстан, Узункольский район
896. Коротких Галина Евлампьевна, Свердловская область, п. Юшала
897. Зарецкий Дмитрий Юрьевич, Брянская область, пгт. Навля
899. Шарлаимова Екатерина Анатольевна, Пермский край, город Кунгур
900. Денисов Дмитрий Александрович, Свердловская область, город Полевской
902. Ратич Лариса Анатольевна, Ленинградская область, город Санкт- Петербург
903. Курдюков Василий Сергеевич, Брянская область, город Фокино
904. Ермилова Ольга Юрьевна, Брянская область, город Фокино
912. Попов Александр Владимирович, Мурманская область, город Кандалакша
913. Миронова Екатерина Дмитриевна, Челябинская область, город Катав-Ивановск
919. Гужавина Надежда Анатольевна, город Москва
920. Голтвин Сергей Александрович, Волгоградская область, город Светлый Яр
924. Виниченко Сергей Николаевич, Республика Казахстан, село Пресногорьковка
925. Виниченко Сергей Николаевич, Республика Казахстан, село Пресногорьковка
926. Ардазишвили Георгий Владимирович, Свердловская область, город Новоуральск
927. Филиппов Георгий Олегович, Пермский край, город Чайковский
928. Карачунова Екатерина Дмитриевна, Одесская область, город Южный
929. Шкапов Константин Викторович, Свердловская область, город Первоуральск
930. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
934. Карпова Светлана Евгеньевна, Новгородская область, город Старая Русса
939. Фомичева Оксана Николаевна, город Орел
940. Кургинян Светлана Ильинична, Самарская область, город Тольятти
942. Гербулова Тамара Анатольевна, Иркутская область, город Бохан
943. Жукова Анастасия Игоревна, Иркутская область, город Иркутск
944. Иван Батрак, Пермский край, город Березники
945. Фёдорова Карина Александровна, Владимирская область, село Рождествено
946. Скородумова Ирина Николаевна, Костромская область, город Буй
950. Скородумова Ирина Николаевна, Костромская область, город Буй
951. Скородумова Ирина Николаевна, Костромская область, город Буй
952. Привалов Константин Николаевич, Самарская область, город Самара
953. Пожидаева Наталия Викторовна, Иркутская область, город Иркутск
965. Зарецкая Ирина Львовна, Челябинская область, город Челябинск
970. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, город Чирон
971. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, город Чирон
972. Балдина Евгения Николаевна, Кировская область, город Яранск
974. Егошин Степан Дмитриевич, Республика Башкортостан, город Благовещенск
975. Борисова Дарья Александровна, Республика Башкортостан, город Благовещенск
976. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, город Чирон
977. Радина Александра Романовна, Хабаровский край, город Вяземский
981. Уханов Виктор Львович, Ярославская область, город Ярославль
982. Мудрая Наталия Владимировна, Донецкая область, город Донецк
983. Марговская Марианна Григорьевна, город Москва
989. Ячменева Александра Олеговна, Иркутская область, Иркутск
991. Баранова Ирина Павловна, Свердловская область, город Екатеринбург
992. Адигамова Расима Радиковна, Республика Башкортостан, с. Абдулово
995. Гамаюнов Сергей Васильевич, Ставропольский край, город Кисловодск
998. Писаренко Екатерина Владимировна, город Луганск
1001. Скородумова Ирина Николаевна, Костромская область, город Буй
1002. Скородумова Ирина Николаевна, Костромская область, город Буй
1003. Скородумова Ирина Николаевна, Костромская область, город Буй
1010. Шаргородский Андрей Вадимович, Украина, город Первомайский
1011. Дэмъен Кипер, город Красноярск
1017. Марчевская Вика Александровна, город Омск
1018. Карауш Пётр Владимирович, Ивановская область, город Шуя
1019. Карауш Пётр Владимирович, Ивановская область, город Шуя
1021. Санников Иван Владимирович, Челябинская область, город Пласт
1023. Хозяинов Валерий Иванович, Республика Коми, город Сосногорск
1027. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, деревня Яманаки
1028. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, деревня Яманаки
1029. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, деревня Яманаки
1038. Аксёнов Михаил Николаевич, Брянская область, город Брянск
1039. Никитин Алексей Романович, Чукотский автономный округ, город Анадырь
1040. Никитин Антон Романович, Чукотский автономный округ, город Анадырь
1041. Саватеева Наталья Фёдоровна, Хабаровский край, село Троицкое
1042. Гаврилюк Илья, Орловская область, село Тросна
1043. Коробкова Людмила Олеговна, Московская область, город Зарайск
1045. Зайцев Юрий Евгеньевич, Курская область, город Курск
1050. Давыдов Григорий Михайлович, Брянская область, посёлок Выгоничи
1051. Лазарев Денис Владимирович, Брянская область, посёлок Выгоничи
1053. Филимонова Александра Сергеевна, Брянская область, посёлок Выгоничи
1054. Попова Антонина Анатольевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1056. Самолюк Людмила Григорьевна, Иркутская область, поселок Седаново
1057. Самолюк Людмила Григорьевна, Иркутская область, поселок Седаново
1058. Самолюк Людмила Григорьевна, Иркутская область, поселок Седаново
1060. Журба Владимир Васильевич, Калужская область, город Медынь
1062. Самолюк Людмила Григорьевна, Иркутская область, поселок Седаново
1063. Сафронова Арина Игоревна, Хабаровский край, поселок Эльбан
1068. Денисова Анна Анатольевна, Иркутская область, Черемховский район
1070. Карпеко Тамара Михайловна, Кемеровская область, город Кемерово
1071. Карпеко Тамара Михайловна, Кемеровская область, город Кемерово
1075. Карпеко Тамара Михайловна, Кемеровская область, город Кемерово
1076. Карпеко Тамара Михайловна, Кемеровская область, город Кемерово
1078. Корнеева Елена Андреевна, Красноярский край, село Юксеево
1080. Остроухов Анатолий Семёнович, город Брянск
1083. Остроухов Анатолий Семёнович, город Брянск
1084. Швец Елизавета Александровна, Республика Крым, город Джанкой
1087. Попов Лев Алексеевич, Челябинская область, город Челябинск
1093. Чулкова Елена Сергеевна, Ростовская область, Милютинский район
1098. Канторович Семен Виленович, Беларусь, город Минск
1099. Шаргородский Андрей Вадимович, Украина, город Первомайский
1102. Зарецкий Дмитрий Юрьевич, Брянская область, пгт. Навля
1103. Степанов Николай Сергеевич, Ленинградская область, город Гатчина
1106. Шевченко Владимир Егорович, Крым г. Ялта
1111. Еманов Николай Григорьевич, Волгоградская область, город Суровикино
1112. Шевченко Владимир Егорович, Крым г. Ялта
1114. Сахаров Владимир Георгиевич, Волгоградская область, город Суровикино
1116. Мешков Владимир Николаевич, Волгоградская область, город Суровикино
1119. Яркина Вера Васильевна, Ханты-Мансийский округ, деревня Нижние Нарыкары
1120. Нефедьева Надежда Яковлевна, Иркутская область, город Бохан
1121. Беззубова Алена Игоревна (псевдоним: Алена Конова), город Москва
1123. Федорова Татьяна Сергеевна, город Мурманск
1125. Давыдов Александр Станиславович, Красноярский край, город Минусинск
1127. Давыдов Александр Станиславович, Красноярский край, город Минусинск
1129. Мешков Владимир Николаевич, Волгоградская область, город Суровикино
1130. Серебрянский Василий Николаевич, Краснодарский край, город Сочи
1131. Баскаков Евгений Николаевич, Новосибирская область, город Новосибирск
1134. Беспалова Анастасия Евгеньевна, город Москва
1138. Багров Сергей Петрович, город Вологда
1143. Иванова Марина Алексеевна, Тверская область, город Ржев
1146. Литвинова Наталья Ивановна, Ростовская область, город Пролетарск
1147. Поплевин Павел Владимирович, Республика Бурятия, с. Степной Дворец
1155. Иванов Сергей Владимирович, Иркутская область, город Нижнеудинск
1156. Белкин Данил Николаевич, Ростовская область, Тацинский район
1158. Остроухов Анатолий Семёнович, город Брянск
1160. Остроухов Анатолий Семёнович, город Брянск
1163. Остроухов Анатолий Семёнович, город Брянск
1171. Савельева Лилия Семёновна, Тверская область, город Западная Двина
1173. Гайдамак Анна Александровна, Ивановская область, город Плёс
1175. Малышева Софья Андреевна, Красноярский край, город Красноярск
1177. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, Красноармейский район
1178. Туфанова Наталья Александровна, Московская область, город Зарайск
1182. Хомякова Ирина Алексеевна, город Севастополь
1183. Лобачёва Зинаида Ивановна, Забайкальский край, село Хушенга
1185. Горбачев Владимир Александрович, Брянская область, город Брянск
1186. Горбачев Владимир Александрович, Брянская область, город Брянск
1188. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
1191. Полищук Михаил Иванович, Калининградская область, город Калининград
1192. Вдовыдченко Иван Юрьевич, Ставропольский край, село Владимировка
1194. Борисова Светлана Викторовна, Курганская область, село Кирово
1197. Горячева Валерия Юрьевна, Новгородская область, город Великий Новгород
1198. Писаренко Дмитрий Владимирович, город Москва
1199. Шемонаева Анна Николаевна, Новосибирская область, город Искитим
1202. Зарецкий Дмитрий Юрьевич, Брянская область, пгт. Навля
1203. Селяткин Максим Кириллович, город Москва
1205. Скаредина Ксения Дмитриевна, Курганская область, с.Новопетропавловское
1207. Семенищенкова Лариса Леонидовна, Брянская область, город Брянск
1208. Соболь Елизавета Алексеевна, Брянская область, город Брянск
1215. Кустов Анатолий Викторович, Иркутская область, п.Жигалово
1217. Мартьянова Дарья Игоревна, Ульяновская область, город Ульяновск
1226. Габдуллина Гульсина Демухаметовна, Республика Татарстан, д. Нижняя Ошма
1227. Карпицкая Валентина Леонидовна, город Тверь
1228. Кожевников Павел Никонорович, Республика Мордовия, Ельниковский район, с.Ельники
1229. Кустов Анатолий Викторович, Иркутская область, п. Жигалово
1230. Кудряшова Валерия Михайловна, Алтайский край, с. Советское
1232. Долидёнок Александр Николаевич, Алтайский край, с. Советское
1236. Филимонова Татьяна Сергеевна, город Москва
1237. Щербаков Сергей Сергеевич, Воронежская область, город Воронеж
1239. Тимофеева Анастаcия Сергеевна, Новгородская область, город Боровичи
1240. Субботина Дарья Антоновна, Республика Крым, город Евпатория
1245. Забродин Александр Филиппович, Курганская область, город Шадринск
1249. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
1250. Забродин Александр Филиппович, Курганская область, город Шадринск
1258. Кустов Анатолий Викторович, Иркутская область, п.Жигалово
1259. Колпаков Федор Николаевич, Республика Коми, город Воркута
1261. Ефремова Мария Григорьевна, Саратовская область, город Вольск
1262. Забусов Олег Анатольевич, Ставропольский край, село Дивное
1263. Волк Давид Фроимович, Пермский край, город Чайковский
1265. Дыбов Владимир Ильич, Республика Адыгея, станица Гиагинская
1268. Пермяков Владимир Александрович, Архангельская область, город Архангельск
1269. Пермяков Владимир Александрович, Архангельская область, город Архангельск
1275. Пермяков Владимир Александрович, Архангельская область, город Архангельск
1278. Толмачёва Анна Александровна, Новосибирская область, город Новосибирск
1281. Шмакова Татьяна Борисовна, Новосибирская область, город Новосибирск
1285. Рассохин Виктор Васильевич, Орловская область, город Орел
1286. Рассохин Сергей Викторович, Орловская область, город Орел
1288. Бирюкова Альбина Федоровна, Саратовская область, город Вольск
1289. Марахин Александр Сергеевич, Пермский край, город Горнозаводск
1290. Ермолаев Кирилл Михайлович, Челябинская область, город Челябинск
1294. Голодецкая Софья Андреевна, Новгородская область, город Великий Новгород
1299. Варламов Андрей Владленович, Владимирская область, город Владимир
1305. Тронина Ирина Васильевна, Хабаровский край, село Видное
1308-1310. Николаева Людмила Михайловна, Волгоградская область, Суровикинский район
1322. Леонов Константин Александрович, Иркутская область, город Иркутск
1323-1324. Передрий Ольга Андреевна, Ставропольский край, ст. Воровсколесская
1325. Толстиков Николай Александрович, Вологодская область, город Вологда
1326. Нечаев Леонид Евгеньевич, город Тверь
1332. Бондаренко Любовь Михайловна, Луганская Народная Республика, город Свердловск
1335. Бондаренко Любовь Михайловна, Луганская Народная Республика, город Свердловск
1336. Бондаренко Любовь Михайловна, Луганская Народная Республика, город Свердловск
1337. Николаева Людмила Михайловна, Волгоградская область, х.Верхнесолоновский
1341. Подгаевская Александра Андреевна, Алтайский край, город Барнаул
1342. Гришин Виктор Алексеевич, Oslo Norge
1343. Брюханова Нина Ивановна, Курганская область, город Далматово
1344. Ерошкин Сергей Васильевич (Сергей Рэф), Московская область, деревня Солманово
1345. Нуруллин Риннат Галеевич (псевдоним – Ринат Нуруллин), Республика Татарстан, город Казань
1346. Ткаченко Евгений Анатольевич, город Санкт-Петербург
1347. Гершанова Светлана Юрьевна, город Москва
1349. Афанасенко Сергей Викторович, Московская область, город Балашиха
1352. Жилкина Алёна Владимировна, Республика Татарстан, город Зеленодольск
1354. Тазетдинов Ильхам Русланович, Республика Татарстан, Сармановский район
1355. Буйницкая Валентина Ивановна, Тверская область, город Западная Двина
1356. Ефанова Дарья Михайловна, Краснодарский край, город Тихорецк
1358. Черемных Юлия Александровна, Иркутская область, город Усолье-Сибирское
1360. Вагу Нина Петровна, Ярославская область, поселок Тихменево
1363. Кузьминова Галина Федоровна, п. Иноземцево, город Железноводск
1366. Дубровина Евгения Александровна, Кировская область, город Нолинск
1368. Уточкин Егор Дмитриевич, Республика Карелия, поселок Кааламо
1369. Сазанович Сергей Сергеевич, Республика Карелия, поселок Кааламо
1370. Казьмина Екатерина Денисовна, Республика Карелия, поселок Маткаселькя
1371. Кубышкина Александра Васильевна, Брянская область, село Кокино
1372. Палагина Дарья Максимовна, Смоленская область, город Смоленск
1374. Устина Кристина Вячеславовна, Хабаровский край, поселок Сидима
1376-1377. Кондратьев Геннадий Иванович, Ульяновская область, город Инза
1379. Десятерик Ирина Львовна, Архангельская область, город Северодвинск
1381-1382. Ярусова Галина Дмитриевна, Пермский край, город Березники
1395. Родионов Владимир Иванович, Тульская область, город Узловая
1396. Чайкина Татьяна Дмитриевна, Пермский край, город Кунгур
1401. Зингеева Вера Анатольевна, Тверская область, город Вышний Волочек
1404. Журавлёва Ольга Александровна, Республика Бурятия, село Новая Брянь
1408. Комягин Илья Романович, Республика Татарстан, город Зеленодольск
1410. Сидоренко Александр Дмитриевич, Саратовская область, город Саратов
1411. Грибов Борис Федорович, Тульская область, р.п. Одоев
1419. Карпов Илья Николаевич, Свердловская область, город Новоуральск
1421. Овчинникова Татьяна Владимировна, Нижегородская область, поселок Вахтан
1426. Демиденко Софья Александровна, Сахалинская область, город Холмск
1427. Константинова Наталья Петровна, Иркутская область, село Смоленщина
1431. Колесник Любовь Валерьевна, Тверская область, город Ржев
1432. Белянин Александр Васильевич, Красноярский край, село Шушь
1433. Новикова Виктория Геннадиевна, Самарская область, село Исаклы
1434. Батт Иван Вячеславович, Тюменская область, город Ишим
1435. Васильев Дмитрий Владимирович, Тюменская область, город Ишим
1436. Губанова Ольга Александровна, Тюменская область, город Ишим
1440. Рябухин Иван Степанович, Одесская область, город Одесса
1441. Игнатов Артём Сергеевич, Тульская область, деревня Лобжа
1443. Остапишин Анатолий Владимирович, Ярославская область, город Тутаев
1444. Соловьева Жанна Николаевна, Ивановская область, город Фурманов
1445-1446. Мукашева Кира Азаматовна, Воронежская область, село Репьевка
1450. Гарчу София Николаевна, город Москва
1455. Одесская Алла Юрьевна, Новгородская область, город Боровичи
1456-1463. Журавлева Клара Кирилловна, Ставропольский край, город Ставрополь
1464. Батмазова Ольга Александровна, Республика Мордовия, село Кочкурово
1465. Остапенко Владимир Витальевич, город Санкт - Петербург
1467-1470. Гуляев Владимир Георгиевич, Алтайский край, город Барнаул
1472. Белянин Николай Васильевич, Красноярский край, село Шушь
1473. Русалова Евгения Климентьевна, Красноярский край, село Шушь
1474. Зимирёва Надежда Мингаясовна, Забайкальский край, село Матусово
1475. Рождественская Вероника Борисовна, Новосибирская область, город Новосибирск
1478. Грибов Борис Федорович, Тульская область, р.п. Одоев
1480. Гришина Надежда Николаевна, Ставропольский край, село Ачикулак
1481. Фарукшин Раян Назипович, Республика Татарстан, п.г.т. Актюбинский
1483. Фарукшин Раян Назипович, Республика Татарстан, п.г.т. Актюбинский
1488. Бич Герман Петрович, Калининградская область, город Калининград
1489. Грибов Борис Федорович, Тульская область, р.п. Одоев
1493. Остапенко Владимир Витальевич, город Санкт - Петербург
1495. Ковальчук Сергей Михайлович, Новосибирская область, город Новосибирск
1496. Глухих Анастасия Сергеевна, Курганская область, город Шумиха
1497. Журавлева Клара Кирилловна, Ставропольский край, город Ставрополь
1498. Антюфеев Геннадий Иванович, Волгоградская область, город Суровикино
1503. Хамаев Владимир Ромазанович, Волгоградская область, город Суровикино
1511. Фомина Евгения Сергеевна, Тульская область, деревня Надеждино
1512. Голоскоков Иван Михайлович, Свердловская область, город Нижний Тагил
1513. Гладкова Екатерина Андреевна, Свердловская область, город Нижний Тагил
1515. Весова Людмила Юрьевна, Ярославская область, пос. Пречистое
1516. Ольховская Татьяна Александровна, Челябинская область, город Златоуст
1517-1518. Бурнышев Александр Сидорович, Тульская область, город Тула
1520. Гортанова Альфия Гафуровна, Астраханская область, город Астрахань
1523. Сидоров Николай Петрович, город Омск
1525. Писаренко Дмитрий Владимирович, город Москва
1526. Рыбина Елена Александровна, Волгоградская область, село Большой Морец
1527. Калашникова Елена Викторовна, Татарстан, город Тетюши
1533. Брызгалова Антонина Николаевна, Вологодская область, город Харовск
1534. Шильман Алла Николаевна, город Воронеж
1536. Волкова Софья Андреевна, Московская область, город Зарайск
1537. Носырева Ксения Алексеевна, Новосибирская область, город Новосибирск
1539. Новожилов Дмитрий Алексеевич, Тюменская область, село Падун
1540. Киланова Тамара Петровна, Курганская область, село Кирово
1541. Ковецкий Владислав Витальевич, Сахалинская область, город Корсаков
1543. Колесова Людмила Александровна, Смоленская область, город Смоленск
1552. Мазюкова Наталья Витальевна, Чувашская Республика, город Ядрин
1553. Тушканов Вячеслав Геннадьевич, Красноярский край, город Каменка
1555. Ткачева Ольга Яковлевна, Ростовская область, город Шахты
1560. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
1562. Веселов Александр Петрович, город Волгоград
1563. Шевченко Марина Ивановна, Московская область, р.п. Новоивановское
1566-1568. Посейн Галина Ивановна, Алтайский край, город Новоалтайск
1569. Саввина Наталия Борисовна, Воронежская область, посёлок Половцево
1571. Котова Светлана Николаевна, Ярославская область, пос. Пречистое
1572. Журавлева Клара Кирилловна, Ставропольский край, город Ставрополь
1573. Мельников Роман Вадимович, Свердловская область, город Качканар
1575. Донская Ксения Дмитриевна, Астраханская область, город Астрахань
1584. Устюжанинов Александр Дмитриевич, Тюменская область, город Тюмень
1590. Бочарников Дмитрий Александрович (псевдоним Дмитрий Чарков), город Москва
1592. Шарапова Наталья Маиновна, Краснодарский край, город Анапа
1597. Мосеев Александр Евгеньевич, город Архангельск
1598. Чупрова Екатерина Тимофеевна, Республика Коми, город Сыктывкар
1599. Дмитриева Ирина Александровна, Волгоградская область, город Волгоград
1600-1602. Голоманчук Александр Евгеньевич, Волгоградская область, город Волгоград
1603. Шовкун Ирина Александровна, Волгоградская область, хутор Захаров
1605. Попурей Надежда Сергеевна, Липецкая область, село Ленино
1607. Козлова Лидия Николаевна, Кемеровская область, город Кемерово
1610. Пирожкова Анастасия Владимировна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1613. Тимченко Анна Анатольевна, Волгоградская область, поселок Новая Надежда
1616. Иванов Никита Александрович, Новгородская область, село Мошенское
1618. Чаплыгин Альберт Иванович, Республика Бурятия, город Северобайкальск
1619. Чаплыгин Альберт Иванович, Республика Бурятия, город Северобайкальск
1620. Чаплыгин Альберт Иванович, Республика Бурятия, город Северобайкальск
1621. Чаплыгин Альберт Иванович, Республика Бурятия, город Северобайкальск
1624. Чаплыгин Альберт Иванович, Республика Бурятия, город Северобайкальск
1638. Степанов Владислав Эдуардович, Чувашская Республика, село Климово
1646-1647. Кошкин Даниил Сергеевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
1652. Егоршина Лариса Павловна, Нижегородская область, город Дзержинск
1656. Бамбаев Владимир Харцхаевич, Республика Калмыкия, город Элиста
1658. Русалова Наталья Алексеевна, Красноярский край, село Шушь
1659. Иванов Валерий Андреевич, Алтайский край, село Красногорское
1660. Ильичёва Людмила Викторовна, Тульская область, село Большое Огарево
1662. Карьялайнен Валерий Григорьевич, Архангельская область, город Архангельск
1664. Осадчая Валентина Петровна, Волгоградская область, город Волгоград
1666. Куликова София Олеговна, Краснодарский край, станица Ярославская
1669. Бабинцева Анна Александровна, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский
1670. Сахаров Руслан Денисович, Краснодарский край, станица Ярославская
1671. Захарова Наталья Героевна, Курганская область, с. Мокроусово
1672-1673. Ашаева Татьяна Ивановна, Республика Мордовия, с. Селищи
1676. Кужма Ирина Сергеевна, Волгоградская область, город Волгоград
1678. Воробьёва Анастасия Дмитриевна, Волгоградская область, город Волгоград
1681. Коврова Ольга Игоревна, Иркутская область, город Братск
1682. Лебедева Анна Владимировна, Ульяновская область, с. Оськино
1684. Мошева Анастасия Федоровна, Пермский край, город Верещагино
1686-1687. Брылев Николай Владимирович, Волгоградская область, ст. Нехаевская
1688. Вяткина Виктория Алексеевна, Пермский край, село Нердва
1689. Вяткина Анастасия Алексеевна, Пермский край, село Нердва
1693. Савченко Денис Андреевич, Кемеровская область, город Новокузнецк
1695. Лосева Любовь Владимировна, Республика Мордовия, село Большая Елховка
1696. Антонов Александр Михайлович, Тверская область, пгт. Сонково
1697-1698. Устюжанинов Александр Дмитриевич, Тюменская область, город Тюмень
1699. Байбородов Артем Сергеевич, Алтайский край, город Барнаул
1702. Ложкин Кирилл Алексеевич, Новосибирская область, село Ярки
1704. Моисеев Семён Геннадьевич, Алтайский край, cело Быстрый Исток
1705. Моисеева Милана Геннадьевна, Алтайский край, cело Быстрый Исток
1706. Баль Георгий Павлович, Забайкальский край, город Жирекен
1707. Артамкина Тамара Павловна, Тверская область, город Зубцов
1708. Родионова Алена Владимировна, Тюменская область, город Ханты-Мансийск
1710. Панов Святослав Игоревич, город Москва
1711. Мухамедьянов Денис Романович, Республика Башкортостан, село Мурсалимкино
1712. Пантелеев Владилен Владимирович, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1713. Лосев Леонид Иосифович, город Москва
1716. Кузнецова Валентина Степановна, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола
1718. Клевцов Владимир Васильевич, город Псков
1720. Карпова Татьяна Евгеньевна, Ивановская область, город Кинешма
1721. Ерёмина Галина Александровна, Ростовская область, город Шахты
1722. Чернышова Ольга Васильевна, Республика Калмыкия, село Приютное
1729. Потехина Татьяна Ивановна, Волгоградская область, город Суровикино
1730. Молчанова Альбина Александровна, Республика Адыгея, р-н Гиагинский, ст. Келермесская
1733. Похода Евгения Васильевна, Тюменская область, д. Чёрная
1734. Жикунова Дарья Игоревна, Республика Крым, город Щёлкино
1738. Некрасова Татьяна Николаевна, Омская область, Нижнеомский район
1739. Коновалова Анастасия Денисовна, Волгоградская, поселок Гумрак
1745. Ставицкая Иляна Юрьевна, Волгоградская область, село Оленье
1747. Хайбуллаев Хайбулла Хакимович, Республика Дагестан, Буйнакский район
1752. Кирилин Максим Николаевич, Чувашская Республика, город Новочебоксарск
1753-1754. Лютоев Иван Андреевич, Республика Коми, село Керчомъя
1755-1758. Таран Олег Викторович, Белгородская область, город Белгород
1759. Киселева Елена Григорьевна, город Псков
1760. Иванова Нина Андреевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1761. Иевлева Кристина Алексеевна, Воронежская область, село Истобное
1762. Захарова Раиса Владимировна, Мурманская область, город Кола
1763. Русалова Наталья Алексеевна, Красноярский край, село Шушь
1764. Чудина Алла Васильевна, Волгоградская область, х. Верхнесолоновский
1765. Ябрикова Алена Андреевна, Белгородская область, село Ютановка
1766. Марков Александр Александрович, Мурманская область, город Мурманск
1767. Винников Артем Викторович, Курская область, деревня Русановка
1771. Винникова Татьяна Михайловна, Курская область, деревня Русановка
1777. Архипов Виталий Рустемович, Московская область, город Балашиха
1782. Дьячкова Марина Александровна, Чукотский АО, г.о. Эгвекинот-1
1783. Светловская Алла Фёдоровна, Алтайский край, город Новоалтайск
1785. Дудаева Елена Георгиевна, Ростовская область, с. Дубовское
1790. Репников Никита Иванович, Томская область, с. Тогур
1794. Николаенко Ярослав Владимирович, город Санкт-Петербург
1795. Конарев Дмитрий Андреевич, Курская область, город Курск
1796. Филиппова Дарина Романовна, Ярославская область, поселок Ярославка
1797. Николаенко Ярослав Владимирович, город Санкт-Петербург
1798. Бронских Павел Александрович, Свердловская область, город Камышлов
1800. Савченко Кирилл Андреевич, Кемеровская область, город Новокузнецк
1802. Мидхатов Ильхам Ильдусович, Республика Татарстан, город Казань
1804. Погарняк Андрей Иванович, Московская область, поселок Томилино
1805. Коваленко Ирина Михайловна, Краснодарский край, город Краснодар
1806. Савченко Эллина Сергеевна, Краснодарский край, город Краснодар
1808. Кольжанова Екатерина Сергеевна, Ставропольский край, город Минеральные Воды
1810. Соловьев Юрий Витальевич, Новосибирская область, город Новосибирск
1811. Солонова Галина Алексеевна, Брянская область, город Сельцо
1812. Погарняк Елена Юрьевна, Московская область, поселок Томилино
1813. Солонова Галина Алексеевна, Брянская область, город Сельцо
1817. Карпова Любовь Михайловна, Республика Татарстан, город Казань
1818. Смелова Галина Геннадьевна, Ленинградская область, город Тихвин
1819. Романов Олег Владимирович, Рязанская область, поселок Ташенка
1822-1826. Ногина Светлана Сергеевна (псевдоним Светлана Серёгина), Республика Башкортостан, город Уфа
1827. Кузнецов Михаил Юрьевич, город Москва
1828. Захарова Наталья Героевна, Курганская область, город Мокроусово
1829. Смелова Галина Геннадьевна, Ленинградская область, город Тихвин
1830. Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна авторский псевдоним «Галинка Мамонтова-Серпуховичка», Московская область, город Краснознаменск
1833. Стуловская Наталья Борисовна, Московская область, город Электрогорск
1839. Стуловский Альберт Евгеньевич, Московская область, город Электрогорск
1843. Сафина Гузель Мубараковна, Республика Марий Эл, пгт. Параньга
1844-1845. Солонова Галина Алексеевна, Брянская область, город Сельцо
1846. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, деревня Яманаки
1847. Агаджанова Елизавета Артуровна, город Москва
1848. Коновалов Кирилл Юрьевич, Московская область, д. Федюково
1849. Шкут София Дмитриевна, город Москва
1850. Максимова Ольга Ивановна, Республика Татарстан, город Нурлат
1851. Сметанин Владислав Александрович, Архангельская область, город Архангельск
1852. Клёнова Надежда Павловна, Новгородская область, город Старая Русса
1858. Напалкова Светлана Ивановна, Республика Коми, город Усинск
1860. Напалкова Ярослава Георгиевна, Республика Коми, город Усинск
1862. Ивашина Валентина Алексеевна, Калининградская область, город Славск
1863. Кузнецов Андрей Андреевич, город Курск
1864. Хертек Айдысмаа Артуровна, Республика Тыва, город Ак-Довурак
1865. Лебедева Ксения Владмировна, Республика Марий Эл, пгт. Новый Торъял
1868-1870. Васильева Анна Станиславовна, Иркутская область, город Усть-Кут
1882. Грибов Никита Валерьевич, Мурманская область, город Мурманск
1883. Чульдук Саглай Сылдысовна, Республика Тыва, Кызылский район
1884. Потехина Дарья Романовна, Курганская область, село Батурино
1892. Артамкина Тамара Павловна, Тверская область, город Зубцов
1893. Лукьянова Елена Викторовна, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
1894. Кутовая Елизавета Михайловна, Ростовская область, город Батайск
1895. Шапошников Юрий Александрович, Ростовская область, ст.Шумилинская
1900. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
1901. Осипов Геннадий Васильевич, Республика Коми, село Гурьевка
1902. Крупин Виталий Сергеевич, Тюменская область, ХМАО-Югра, город Нижневартовск
1903. Алексеева Ольга Ивановна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1904. Портянова Наталья Павловна, Краснодарский край, Мостовский район, станица Ярославская
1905. Земцова Лариса Владиславовна, Новгородская область, город Великий Новгород
1906-1907. Грибов Борис Федорович, Тульская область, р.п. Одоев
1909. Подшивалов Артём Владимирович, Забайкальский край, пгт. Шерловая Гора
1910. Ермакова Жанна Анатольевна, Архангельская область, село Жердь
1911. Данилова Надежда Валериевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1912. Белозерова Наталья Александровна, Тверская область, город Ржев
1914. Дементьева-Смелова Анастасия Андреевна, Республика Татарстан, город Набережные Челны
1915. Ванеев Артем Вячеславович, Нижегородская область, город Саров
1916-1917. Абдумаминова Татьяна Ивановна, Тюменская область, город Приобье
1919. Покутняя Роза Михайловна, Белгородская область, поселок Борисовка
1920. Бердникова Элина Васильевна, Воронежская область, село Верхний Карачан
1926. Локтионов Павел Евгеньевич, Воронежская область, город Борисоглебск
1927. Шпитальник Виктор Борисович, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1928. Серов Евгений Константинович, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1929. Кораблева Оксана Валерьевна, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
1930. Ефремова Наталья Владимировна, город Ярославль
1931. Бенделиани Екатерина Геноевна, Волгоградская область, город Волгоград
1937. Цупрунова Дарья Андреевна, Республика Коми, город Усинск
1939. Дудаева Елена Георгиевна, Ростовская область, с. Дубовское
1940. Федосеева Анастасия Андреевна, город Москва
1941. Дудаева Елена Георгиевна, Ростовская область, с. Дубовское
1942. Савенков Роман Алексеевич, Липецкая область, село Пятницкое
1951. Антропов Пётр Михайлович, Пермский край, село Леун
1956. Половникова Анастасия Анатольевна, Тюменская область, с. Крашенинино
1957. Крук Людмила Георгиевна, Пермский край, село Суда
1958. Максимова Ольга Ивановна, Республика Татарстан, город Нурлат
1960. Мигуля Маргарита Михайловна, Краснодарский край, хутор Сухие Челбассы
1961. Дружинина Анастасия Игоревна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
1963. Дементьева-Смелова Анастасия Андреевна, Татарстан, город Набережные Челны
1964. Шторг Данил Дмитриевич, Алтайский край, село Усть-Калманка
1965. Стеблин Евгений Александрович, Чукотский АО, п. Эгвекинот
1966. Пассар Людмила Александровна, Хабаровский край, село Найхин
1967. Трунёва Яна Валерьевна, Иркутская область, город Слюдянка
1970. Баженова Ирина Владимировна, Удмуртская Республика, посёлок Кез
1971. Бушмин Антон Викторович, Курганская область, Куртамыш
1974. Заболоцкая Мария Владимировна, Кемеровская область, город Кемерово
1977. Дорофеева-Миро Татьяна Юрьевна, Чувашская республика, город Урмары
1982. Кильметова Рамиля Михайловна, Тюменская область, село Ембаево
1983. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
1984. Кряжевских Ольга Владиславовна, Пермский край, город Кизел
1985. Максимова Ольга Ивановна, Республика Татарстан, город Нурлат
1992. Романов Владимир Владимирович, Ставропольский край, станица Суворовская
1994. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
1995. Макаренко Галина Валерьевна, Воронежская область, село Великоархангельское
2000. Гаврилова Лидия Ивановна, город Москва
2001. Иванов Максим Александрович, Псковская область, город Псков
2002. Беленко Людмила Викторовна, Республика Адыгея, ст. Гиагинская
2004. Леонова Дарья Андреевна, Воронежская область, село Приречное
2005. Добрынин Алексей Дмитриевич, Архангельская область, город Коряжма
2007. Михайлов Василий Андреевич, Пермский край, село Леун
2011. Подрезов Александр Евгеньевич, Красноярский край, село Кочергино
2012. Томшина Ирина Валерьевна, Иркутская область, пгт Мама
2015. Томшина Ирина Валерьевна, Иркутская область, пгт Мама
2020. Леонтьева Людмила Николаевна, Ярославская область, д. Мокеевское
2021. Леонтьева Людмила Николаевна, Ярославская область, д. Мокеевское
2022. Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна авторский псевдоним «Галинка Мамонтова-Серпуховичка», Московская область, город Краснознаменск
2026. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
2027. Воронова Софья Денисовна, Тюменская область, город Тюмень
2032. Лютоев Иван Андреевич, Республика Коми, село Керчомъя
2033. Семенов Алексей Владимирович, Чувашская Республика, город Чебоксары
2035. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
2041. Богданова Анастасия Алексеевна, Красноярский край, город Боготол
2044-2048. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
2046. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
2048. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
2049. Скрипова Анастасия Ильинична, Волгоградская область, город Волгоград
2051. Замышляева Галина Петровна, Тюмень
2054. Бузмакова Екатерина Дмитриевна, Свердловская область, город Верхняя Пышма
2056. Косенков Борис Михайлович, Калининградская область, город Калининград
2057. Вязников Ростислав Игоревич, Башкортостан, город Уфа
2059. Шакирова Камилла Рамиловна, Республика Татарстан, село Сарманово
2060. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
2061. Максимова Ольга Ивановна, Республика Татарстан, город Нурлат
2064. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
2065-2066. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
2068. Забусов Олег Анатольевич, Ставропольский край, село Дивное
2069. Косенков Борис Михайлович, Калининградская область, город Калининград
2071. Косенков Борис Михайлович, Калининградская область, город Калининград
2075. Байдина Марина Геннадьевна, город Москва
2077. Дмитриев Валерий Иванович, Кемеровская область, разъезд Кузель
2078. Коваленко Савелий Николаевич, Новосибирская область, город Новосибирск
2080. Ларионова Нелли Сергеевна, Новосибирская область, Новосибирск
2081. Белозерова Наталья Александровна, Тверская область, город Ржев
2083. Кужугет Санчирмаа Хеймер-кызы, Республика Тыва, город Кызыл
2084. Дуплинский Игорь Евгеньевич, Калининградская область, город Калининград
2085-2086. Пугачёв Пётр Романович, Белгородская область, город Белгород
2087. Елисеева Екатерина Сергеевна, Белгородская область, город Белгород
2088. Афанасьева Антонина Николаевна, Ярославская область, с. Берендеево
2091. Шаханин Виктор Николаевич, Омская область, село Знаменское
2092. Татарникова Ирина Александровна, Тульская область, город Ефремов
2093. Асманкин Евгений Николаевич, Нижегородская область, село Пикшень
2097. Пирогова Нина Валентиновна, Ивановская область, деревня Котиха
2106. Пелевина Екатерина Сергеевна, Ивановская область, город Родники
2107. Понго Татьяна Викторовна, Ивановская область, город Родники
2108. Кучерова Светлана Викторовна, Воронежская область, село Репьёвка
2109. Селищева Наталья Андреевна, Приморский край, город Большой Камень
2111. Школьникова Северина Борисовна, Челябинская область, город Челябинск
2112. Мавропуло Владислав Сергеевич, Челябинская область, город Катав-Ивановск
2114. Астрелина Мария Олеговна, Краснодарский край, город Геленджик
2115. Школьникова Северина Борисовна, Челябинская область, город Челябинск
2116. Кузнецов Андрей Сергеевич, Волгоградская область, город Волгоград
2121. Соколова Диана Алексеевна, Ярославская область, город Ярославль
2122. Старостина Анна Петровна, Московская область, село Григорьевское
2126. Дунаева Ирина Сергеевна, Республика Чувашия, город Новочебоксарск
2130. Киртаев Леонид Никонорович, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола
2131. Киртаева Алёна Леонидовна, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола
2132. Корчагин Павел Михайлович, Ульяновская область, город Ульяновск
2133. Бондуривская Ольга, Краснодарский край, город Темрюк
2134. Пахтусова Ольга Витальевна, Свердловская область, город Юшала
2135. Хан Татьяна Борисовна, Ивановская область, город Кинешма
2138. Ефимова Людмила Васильевна, Тверская область, город Калязин
2140. Ефимова Людмила Васильевна, Тверская область, город Калязин
2142. Воронов Иван Дмитриевич, Омская область, город Омск
2145. Усанова Вероника Петровна, Чувашская Республика, Яльчикский район
2148. Самарина Марина Ивановна, Орловская область, город Орел
2153. Корчагина Светлана Семёновна, город Москва
2154. Татарская Ольга Александровна, Архангельская область, с. Верхняя Тойма
2155. Максимов Александр Николаевич, Тюменская область, Уватский район, село Уват
2156. Скляров Александр Петрович, Волгоградская область, город Суровиково
2158. Воронов Иван Дмитриевич, Омская область, город Омск
2159. Казаев Виктор Юрьевич, Самарская область, поселок Луначарский
2161. Судакова Светлана Рудольфовна, Калининградская область, город Светлый
2162. Умарова Альфия Фатыховна, Владимирская область, город Владимир
2164. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
2167. Панасовская Валентина Николаевна, Московская область, город Наро-Фоминск
2168. Полухин Егор Денисович, Тюменская область, село Суерка
2172. Гусманова Алия Махмутовна, Республика Татарстан, поселок Новый
2174. Комаровская Юлия Владимировна, Пермский край, город Пермь
2179. Бахтиярова Лариса Анатольевна, Пермский край, город Саликамск
2180. Кривоногова Оксана Александровна, Курганская область, село Батурино
2181. Михайлов Сергей Алексеевич, Пермский край, город Пермь
2183. Швец Наталья Витальевна, город Москва
2184. Сидоренко Александра Валерьевна, Ростовская область, город Новочеркасск
2185. Хабибрахманова Наталья Леонидовна, Новосибирская область, село Новоульяновское
2190-2191. Маратканова Дарья Павловна, Молдавская Республика, город Рыбница
2192. Каширина Ирина Николаевна, Ростовская область, хутор Новониколаевский
2198. Шабалова Екатерина Андреевна, Новосибирская область, город Новосибирск
2201. Кириленко Денис Александрович, Хабаровский край, город Комсомольск -на -Амуре
2202. Яшина Ольга Борисовна, Оренбургская область, Красногвардейский район
2204. Ельцов Алексей Алексеевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
2205. Шалов Александр Валентинович, Ивановская область, город Фурманов
2206. Визняк Александра Николаевна, Республика Адыгея, Гиагинский район, ст. Гиагинская
2211. Ельцов Алексей Алексеевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
2226. Гудин Кирилл Игоревич, Волгоградская область, город Волгоград
2228. Цуркан Софья Максимовна, Республика Крым, город Керчь
2232. Байбородина Александра Александровна, Архангельская область, село Ильинско-Подомское
2234-2236. Грибов Борис Федорович, Тульская область, р.п. Одоев
2237. Меченкина Нина Алексеевна, город Севастополь
2239. Белкин Илья Александрович, Белгородская область, город Белгород
2240. Кротова Елизавета Андреевна, Белгородская область, город Белгород
2241. Селезнёва Ангелина Сергеевна, Белгородская область, город Белгород
2244. Чикова Светлана Васильевна, Волгоградская область, город Суровикино
2250. Третьякова Светлана Александровна, город Санкт-Петербург
2251. Заратуев Алексей Стефанович, Ростовская область, город Шахты
2252. Гордок Наталья Аркадьевна, Кемеровская область, город Кемерово
2254. Мишакова Анастасия Сергеевна, Московская область, город Подольск
2256. Селетков Сергей Григорьевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
2257. Актычанова Галина Васильевна, Оренбургская область, город Медногорск
2266. Калмыкова Зинаида Илларионовна, Ростовская область, город Шахты
2272. Стадников Сергей Леонидович, Ростовская область, село Песчанокопское
2273. Клюжина Лариса Владимировна, Ставропольский край, село Обильное
2274. Лупан Наталия Николаевна, Липецкая область, село Беляево
2275. Мазюкова Наталья Витальевна, Чувашская Республика, г. Ядрин
2287. Лобанов Ипполит Иванович, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
2290. Духонина Юлия Александровна, Челябинская область, село Степное
2292. Чесноков Арсений Сергеевич, Псковская область, город Великие Луки
2293. Ничипорюк Сергей Антонович, Краснодарский край, город Горячий Ключ
2295. Намитулина Полина Ринатовна, Краснодарский край, станица Ленинградская
2296. Алтухова Людмила Анатольевна, Новосибирская область, село Кочки
2300. Болдаков Тимофей Алексеевич, Волгоградская область, город Волгоград
2301. Кочетков Егор Алексеевич, Волгоградская область, город Волгоград
2304. Петрухин Александр Антонович, Новосибирская область, город Новосибирск
2306. Чечельницкая Елизавета Сергеевна, Новгородская область, город Боровичи
2312-2313. Никольская Валентина Петровна, Кемеровская область, город Кемерово
2314. Андреенко Алексей Алексеевич, Республика Беларусь, город Гомель
2317. Чукарина Лариса Николаевна, Ростовская область, ст.Базковская
2322. Венедиктов Анатолий Дмитриевич, Владимирская область, город Ковров
2325. Копа Нина Григорьевна, Курганская область, село Советское
2327. Глебов Леонид Витальевич, Волгоградская область, хутор Новомаксимовский
2328. Чувенкова Анастасия Дмитриевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
2330. Братцева Елизавета Александровна, Курганская область, город Шадринск
2331. Бикмуллина Зарина Рашитовна, Республика Татарстан, город Казань
2332. Старцева Мария Игоревна, Курганская область, город Шадринск
2333. Малютина Милана Сергеевна, Республика Коми, город Усинск
2335. Кондрацкий Сергей Сергеевич, Республика Коми, город Усинск
2336. Ткач Александр Александрович, Республика Коми, город Усинск
2341. Андреева Ирина Андреевна, Тюменская область, Тюмень, д. Дербыши
2342. Топчий Мирослава Юрьевна, Республика Коми, город Усинск
2347. Богданова Лидия Владимировна, Иркутская область, город Иркутск
2348. Прохоров Александр Сергеевич, Иркутская область, город Иркутск
2349. Якунина Светлана Викторовна, Иркутская область, город Иркутск
2350. Чубарев Тимофей Александрович, Иркутская область, город Иркутск
2352. Жальских Анна Алексеевна, Воронежская область, село Коротояк
2353. Иванова Зоя Александровна, Алтайский край, Красногорский район, с.Красногорское
2362. Горюнова Лидия Васильевна, Псковская область, п.Кунья
2363. Гринев Вячеслав Анатольевич, Псковская область, п.Кунья
2364. Дюкалов Сергей Викторович, Тюменская область, город Тюмень
2365. Романцев Григорий Алексеевич, город Самара
2372. Дюкалов Сергей Викторович, Тюменская область, город Тюмень
2374-2375. Веревкина Тамара Алексеевна, Республика Башкортостан, город Мелеуз
2381-2383. Долгих Людмила Михайловна, ХМАО-Югра, город Кондинское
2384. Ежова Марина Анатольевна, Саратовская область, п. Горный
2385. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
2388. Гаврилова-Мамонтова Галина, (авторский псевдоним «Галинка Мамонтова-Серпуховичка), Московская область, город Краснознаменск
2401. Феоктистова Тамара Валентиновна, Республика Башкортостан, город Мелеуз
2403. Зверева Алёна Юрьевна, Тверская область, город Кимры
2404. Маслова Наталья Сергеевна, Тверская область, город Кимры
2405. Сидоров Константин Дмитриевич, Ульяновская область, город Ульяновск
2407. Захарова Наталья Героевна, Курганская область, село Мокроусово
2411. Савельева Евгения Константиновна, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
2412. Труханова Яна Александровна, Республика Карелия, город Сегежа
2416. Старостина Анна Петровна, Московская область, село Григорьевское
2424. Биксеитова Эльвира Тюлегеновна, Республика Башкортостан, город Сибай
2425. Карпов Виктор Васильевич, Краснодарский край, город Абинск
2433. Новикова Софья Игоревна, Иркутская область, город Иркутск
2438. Сотникова Виктория Андреевна, Красноярский край, село Кочергино
2441. Щербинина Тереза Владимировна, Кемеровская область, город Кемерово
2450. Лучин Даниил Геннадьевич, Новгородская область, Великий Новгород,
2454. Долматова Марина Евгеньевна, Белгородская область, Новооскольский район, село Гринев
2455. Артамонов Андрей Федорович, Новгородская область, город Великий Новгород
2460. Крештопова Любовь Александровна, Курская область, Слобода Михайловка
2463. Коновалова Елена Алексеевна, Кемеровская область, город Таштагол
2464. Ведерникова Наталья Владимировна, Ханты-Мансийский АО-Югра, город Мегион
2465. Волокитина Елена Фёдоровна, Вологодская область, деревня Бабиково
2468. Ким Мария Николаевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
2469. Владимиров Николай Александрович, Чувашская Република, город Чебоксары
2470-2485. Дудаева Елена Георгиевна, Ростовская область, с. Дубовское
2487. Трифонов Сергей Дмитриевич, Новгородская область, город Великий Новгород
2491. Строков Николай Павлович, Приморский край, город Уссурийск
2493. Иванова Ася Фёдоровна, Новгородская область, г. Старая Русса
2503. Симаков Антон Дмитриевич, Калужская область, город Калуга
2504. Мишина Екатерина Сергеевна (псевдоним – Балукова Екатерина Сергеевна), Московская область, город Коломна
2505. Фирсов Анатолий Сергеевич, Чувашская Республика, село Рындино
2507. Степанов Илья Олегович, Чувашская Республика, деревня Старосёлка
2516. Константинова Маргарита Николаевна, Иркутская область, поселок Большой Луг
2517. Ляхов Кирилл Игоревич, Ростовская область, х.Верхняковский
2520. Рухлядко Юрий Иванович, Брянская область, село Меленск
2521. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
2522. Гончарова Валентина Фёдоровна, Московская область, город Руза
2525. Щербинина Тереза Владимировна, Кемеровская область, город Кемерово
2530. Кузьменко Елена Сергеевна, Ставропольский край, село Винсады
2539. Лоткова Ольга Алексеевна, Ставропольский край, город Невинномысск
2547. Соболева Анна Николаевна, Курская область, город Курск
2548. Каплинский Владимир Борисович, Смоленская область, город Сычевка, деревня Бурцево
2550. Третьякова Светлана Александровна, город Санкт-Петербург
2555. Белоусова Галина Николаевна, Ставропольский край, станица Подгорна
2556. Бородин Андрей Геннадьевич, Челябинская область, город Челябинск
2571. Маслей Егор-Николай Борисович, Республика Карелия, город Суоярви
2573. Ким Мария Николаевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
2576. Долгова Арсения Константиновна, Краснодарский край, город Краснодар
2577. Четверикова Елена Евгеньевна, Тульская область, город Венев
2578. Герман Сергей Юрьевич, Республика Карелия, город Вытегра
2580. Третьякова Анастасия Евгеньевна, Башкортостан, город Ишимбай
2581. Антонова Кристина Сергеевна, Тульская область, пос. Арсеньево
2582. Юсупова Мария Викторовна, Самарская область, город Самара
2583. Степанов Валерий Алексеевич, Ленинградская область, город Сертолово
2585. Шабашов Михаил Александрович, Чувашская Республика, город Чебоксары
2586. Шабашова Наталия Геннадьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
2587. Толочин Максим Александрович, Иркутская область, посёлок Ук
2588. Егорова Оксана Львовна, Чувашская Республика, деревня Новые Тренькасы
2595. Полецкая Наталья Григорьевна, Кемеровская область, город Кемерово
2596. Мишакова Андрианна Андреевна, Республика Хакасия, село Боград
2601. Тырышкина Светлана Ивановна, Забайкальский край, город Шилка
2602. Бондарчук Родион Владимирович, Волгоградская область, город Волгоград
2603. Титова Дарья Романовна, Волгоградская область, город Волгоград
2612. Пономарева Ольга Петровна, Новосибирская область, город Искитим
2616. Зотова Галина Вчеславовна, Чувашская Республика, село Штанаши
2618. Третьякова Елена Анатольевна, Удмуртская республика, село Каракулино
2619. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
2620. Антонова Маргарита Алексеевна, Новгородская область, город Старая Русса
2621. Зайцева Марина Александровна, Тульская область, п. Черепеть
2623. Григорьева Алиса Тимофеевна, Челябинская область, город Челябинск
2625. Горлова Татьяна Васильевна, Алтайский край, Троицкий район
2627. Казанцева Галина Антониновна, Пермский край, д. Мельничная
2628. Баркова Оксана Богдановна, Калужская область, город Киров
2633. Лазария Арсанда Рудиковна, Краснодарский край, город Сочи
2634. Мурзаев Денис Алексеевич, Республика Карелия, пгт Калевала
2635. Семенов Константин Алексеевич, Новгородская область, село Белебелка
2636. Сергач Федор Валерьевич, Краснодарский край, город Краснодар
2638. Новоженина Татьяна Николаевна, Оренбургская область, п. Энергетик
2649. Белая Альбина Пантелеймоновна, Республика Бурятия, Прибайкальский район
2656. Гончаров Марат Анатольевич, город Москва
2658. Зенькова Анна Васильевна, Республика Беларусь город Минск
2663. Сахарова Ольга Владимировна, Пермский край, село Половодово
2664. Новиков Валентин Матвеевич, Новосибирская область, поселок Краснообск
2668. Сергач Федор Валерьевич, город Краснодар
2670. Тишковская Ирина Валерьевна, Красноярский край, город Дудинка
2674. Степанов Валерий Алексеевич, Ленинградская область, город Сертолово
2681. Ершова Ирина Александровна, Владимирская область, город Муром
2687. Седова Снежана Юрьевна, Тюменская область, город Ивановка
2688. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, с. Чирон
2689. Дементова Юлия Сергеевна, Республика Башкортостан, с.Толбазы
2690. Санникова Юлия Гавриловна, Тюменская область, с. Новый Тап
2691. Коровина Юлия Михайловна, Московская область, город Балашиха
2700. Матросова Лариса Александровна, Новгородская область, город Великий Новгород
2702. Шелаев Виктор Васильевич, Белгородская область, село Погромец
2706. Москвичева Нелли Александровна, Ростовская область, город Новошахтинск
2707. Лядов Владимир Антонович, Пермский край, город Пермь
2712. Букина Ульяна Николаевна, Ставропольский край, г. Ставрополь
2715. Черня Александр Владимирович, город Красноярск
2722. Морозов Александр Васильевич, Московская область, д. Дальние прудищи
2724. Шелкова Тамара Ивановна, Удмуртская Республика, город Камбарка
2725. Юсупов Эдгар Эдуардович, республика Башкортостан, село Загородный
2727. Третьякова Марина Владимировна, Челябинская область, город Копейск
2730. Ким Мария Николаевна, город Ростов-на-Дону
2731. Трофименко Надежда Николаевна, Новосибирская область, город Болотное
2735. Батова Надежда Григорьевна, город Самара
2736. Черныш Владимир Владимирович, Курганская область, село Шатрово
2739. Гиль Ирина Александровна, Новосибирская область, село Нижнечеремошное
2740. Тищенко Владимир Григорьевич, город Москва
2741. Семенченко Александр Андреевич, Краснодарский край, город Сочи
2742. Антонов Алексей Алексеевич, Новгородская область, село Мошенское
2743. Трушин Владимир Иванович, Московская область, город Можайск
2745. Панфилова Марина Владимировна, Красноярский край, город Железногорск
2748. Кленова Виолетта Владимировна, Волгоградская область, село Вязовка
2751. Голубева Анна Ивановна, Ярославская область, город Ярославль
2754. Никифорова Юлия Николаевна, Псковская область, город Псков
2755. Сабгиянова Зульфия Финаловна, Республика Башкортостан, село Старокалмашево
2756. Дубровский Александр Александрович, Республика Крым, село Вилино
2763. Макурин Денис Владимирович, Архангельская область, город Холмогоры
2768. Ушаков Артём Евгеньевич, Воронежская область, пос.Дубрава
2772. Демьянюк Валентина Георгиевна, Саратовская область, город Петровск
2777. Панков Владимир
2780. Аникин Алексей Александрович, Ульяновская область, деревня Русская Хомутерь
2782. Сабгиянова Диана Рауфовна, Республика Башкортостан, село Старокалмашево
2790. Иванова Эльза Геннадьевна, Республика Чувашия, город Чебоксары
2800. Сагатаева Татьяна Николаевна, Республика Хакасия, село Боград
2801. Полоник Кира Ивановна, Свердловская область, город Качканар
2802. Ерохина Наталья Александровна, Новосибирская область, село Орловское
2806. Курникова Татьяна Михайловна, Тюменская область, город Нефтеюганск
2809. Белокобыльских Елена Владимировна, Новосибирская область, с.Савкино
2810. Куек Кантемир Темирканович, Республика Адыгея, а.Кунчукохабль
2811. Ложкова Елена Николаевна, Челябинская область, город Челябинск
2815. Ситникова (Лукашенко) Марина Валентиновна, Челябинская область, город Карталы
2818. Царук Анастасия Евдокимовна, Краснодарский край, станица Курчанская
2819. Новосельская Лариса Ивановна, Краснодарский край, город Краснодар
2833. Фомина Вера Артемьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
2836. Перлова Евгения Михайловна (Оносова), Свердловская область, город Екатеринбург
2839. Нисенбойм Григорий Юльевич, Израиль, город Арад
2843. Зубова Анна Павловна, город Новосибирск
2855. Орлова Валентина Михайловна, Тверская область, поселок Ильино
2857. Игнатьев Игорь Владимирович, Республика Чувашская, село Абашево
2862. Молодкина Ирина Леонидовна, Костромская область, гпп Чистые Боры
2863. Кулакова Дарья Александровна, Республика Башкортостан, город Уфа
2864. Грицкевич Николай Иванович, Республика Адыгея, станица Келермесская
2865-2866. Панина Екатерина Владимировна, Калужская область, город Малоярославец
2873. Суворова София Владиславовна, город Новосибирск
2874. Ярушкина Анастасия Андреевна, город Новосибирск
2876. Амбарнова Кристина Александровна, Мурманская область, город Снежногорск
2877. Карнаух Юлия Алексеевна, Ростовская область, станица Новороговская
2881. Габитов Дмитрий Алексеевич, Республика Коми, город Усинск
2884. Нифонтова Мария Константиновна, Курская область, город Курчатов
2888. Красюкова Ольга Геннадьевна, Архангельская область, п. Шипицыно
2890. Черепанова Екатерина Алексеевна, Свердловская область, п. Цементный
2892. Поткина Нина Васильевна, Нижегородская область, город Шахунья
2893. Шарифьянова Алсу Вагизовна, Республика Башкортостан, с.Новонагаево
2895. Садовникова Марина Алексеевна, Республика Удмуртия, город Ижевск
2897. Бастина Екатерина Александровна, Оренбургская область, город Орск
2900. Маслакова Милана Дмитриевна, Свердловская область, п. Цементный
2905. Корсунский Дмитрий Михайлович, город Санкт-Петербург
2906. Терентьева Нина Федоровна, Тюменская область, с. Исетское
2907. Малетина Валентина Николаевна, Курганская область, село Кирово
2909. Баранова Екатерина Сергеевна, Свердловская область, ГО Староуткинск
2910. Боровиков Юрий Денисович, Новосибирская область, город Новосибирск
2911. Благополучный Анатолий Александрович, Иркутская область, город Иркутск
2913. Антюфеев Геннадий Иванович, Волгоградская область, город Суровикино
2915. Антюфеев Геннадий Иванович, Волгоградская область, город Суровикино
2920. Коротаева Алина Сергеевна, Удмуртская Республика, село Каракулино
2922. Орлова Ольга Анатольевна, город Санкт-Петербург
2928. Ардашева Людмила Алексеевна, Кировская область, деревня Большие Туры
2929. Кудряшова Тамара Александровна, Кировская область, посёлок Новый
2930. Иванова Елена Геннадьевна, Кировская область, село Нестино
2936-2937. Иванова Екатерина Игоревна, Свердловская область, деревня Катарач
2938. Першина Вероника Павловна, Свердловская область, село Красноярское
2939. Филитов Михаил Андреевич, Республика Коми, город Усинск
2941. Разумовская Елена Павловна, Новосибирская область, село Вознесеснка
2942. Бабинцева Анна Александровна, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский
2945. Андрианова Любовь Михайловна, Калининградская область, город Балтийск
2951. Батищева Мария Сергеевна, Вологодская область, город Вологда
2952. Шалашова Александра Евгеньевна, город Москва
2953. Корнеев Валерий Михайлович, Чукотский автономный округ, город Анадырь
2954-2955. Миленьких Елена Владимировна, Иркутская область, город Иркутск
2956. Пухальский Григорий Валерьевич, Новосибирская область, село Бобровка
2961. Тужилкин Павел Владимирович, Нижегородская область, город Саров
2972. Ситникова (Лукашенко) Марина Валентиновна, Челябинская область, город Карталы
2976. Дубовицких Нина Ивановна, Оренбургская область, Тоцкий район
2977. Егорова Надежда Анатольевна, Чувашская область, деревня Новые Тренькасы
2986-2987. Поткина Нина Васильевна, Нижегородская область, город Шахунья
3001. Пушкарев Александр Дмитриевич, город Москва
3002. Козаренко Анатолий Михайлович, Челябинская область, город Челябинск
3010. Голубицкая Алена Дмитриевна, Ленинградская область, гп. Сиверский
3011. Тарасова Анна Владимировна, город Санкт-Петербург
3021. Сапрыгина Марина Сергеевна, Алтайский край, село Красногорское
3022. Шостак Ангелина Васильевна, Новосибирская область, село Казанак
3025. Вагу Нина Петровна, Ярославская область, п. Тихменево
3027. Сосевич Екатерина Александровна, Курганская область, город Курган
3028. Хабибрахманов Иван Саидович, Свердловская область, п. Маслово
3029. Вихарева Юлия Александровна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
3030. Лелюк Дарья Александровна, Республика Башкортостан, город Кумертау
3034. Нешатаева Валерия Михайловна, Пермский край, деревня Плотникова
3036. Киселева Дарья Григорьевна, Тюменская область, город Тюмень
3037-3038. Вахитова Розалия Азатовна, Республика Башкортостан, город Уфа
3043. Бочко Никита Сергеевич, Ростовская область, город Волгодонск
3045-3048. Зырянов Валерий Александрович, Тюменская область, село Верхнебешкиль
3049. Лушнов Вячеслав Иванович, город Хабаровск
3050-3051. Тищенко Владимир Григорьевич, город Москва
3052. Журавлева Дарья Николаевна, Новосибирская область, село Вознесеновка
3054. Ракитина Елена Дмитриевна, Челябинская область, город Магнитогорск
3055. Паренченкова Елизавета Викторовна, Иркутская область, город Иркутск
3056-3057. Сергиенко Виктор Михайлович, Челябинская область, город Магнитогорск
3058. Кайнова Ирина Константиновна, Чувашская Республика, город Шумерля
3060-3061. Брух Светлана Валентиновна, Челябинская область, село Бродокалмак
3063. Малютин Евгений Николаевич, Самарская область, поселок Подгорный
3064. Айметова Арина Дамировна, Ульяновская область, город Сенгилей
3066. Давыдова Ольга Викторовна, Ульяновская область, город Сенгилей
3067. Корх Вера Викторовна, Ульяновская область, город Сенгилей
3068. Подгорнова Татьяна Сергеевна, Ульяновская область, город Сенгилей
3072. Лушникова Полина Александровна, Тюменская область, Упоровский район
3073. Константинова Ольга Александровна, Иркутская область, деревня Бургаз
3074. Сауле (Кадырова Сауле Жабаевна), Пермский край, город Соликамск
3078. Федотов Максим Алексеевич, Астраханская область, город Астрахань
3081. Бутенин Олег Викторович, Курская область, город Железногорск
3085. Киреев Алексей Алексеевич, Белгородская область, поселок Разумное
3095. Адонина Ирина Юрьевна, Белгородская область, поселок Троицкий
3096. Черкашина Алика Алексеевна, Белгородская область, поселок Троицкий
3097. Сальникова Татьяна Владимировна, Мамруков Олег Николаевич, Белгородская область, поселок Троицкий
3098. Гончаров Никита Сергеевич, Казаринова Наталья Викторовна, Вакула Сергей Олегович, Ледовских Елена Александровна, Рыжих Лариса Владимировна, Сапрыкин
Алексей Васильевич, Малахова Мария Александровна, Белгородская область, поселок Троицкий
3099. Беседин Максим Владимирович, Белгородская область, поселок Троицкий
3100. Артамкина Тамара Павловна, Тверская область, город Зубцов
3102. Степанова Маргарита Анатольевна, Тульская область, город Узловая
3108. Малашенкова Надежда Владимировна, республика Беларусь, дер. Натальевск
3112. Арапова Зинаида Георгиевна, Иркутская область, город Байкальск
3115. Арапова Зинаида Георгиевна, Иркутская область, город Байкальск
3116. Пуховцев Владимир Иванович, Луганская Народная Республика, Алчевск
3117. Калашников Тимофей Сергеевич, Воронежская область, город Воронеж
3118. Антоненкова Наталья Юрьевна, Липецкая область, село Октябрьское
3120. Фельдбуш Людмила Георгиевна, Алтайский край, село Ельцовка
3121. Михеева Арина Григорьевна, Пермский край, город Чайковский
3127. Сорокин Евгений Витальевич, Республика Марий Эл, деревня Кокшамары
3131. Кучинская Таисия Андреевна, Республика Хакасия, город Абакан
3132. Артеева Наталья Алексеевна, Республика Коми, село Усть-Уса
3133. Леонов Евгений Геннадьевич, Ростовская область, город Белая Калитва
3134. Афанасьева Ирина, Сахалинская область, город Холмск
3136. Струганов Владимир Викторович, Свердловская область, город Лесной
3138. Казанская Юлия Александровна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
3143. Ромашкина Татьяна Васильевна, Иркутская область, пос. Утулик
3145. Ромашкина Татьяна Васильевна, Иркутская область, пос. Утулик
3151. Стеценко Галина Георгиевна, город Москва
3155. Гордон Артем Аркадьевич, Республика Карелия, город Петрозаводск
3157. Ешина Зоя Николаевна, Республика Хакасия, город Саяногорск
3160. Тузова Полина Алексеевна, Волгоградская область, город Петров Вал
3162. Степанова Виктория Владимировна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3170. Шаламова Лидия Андреевна, Курганская область, село Башкирское
3172. Степанова Ирина Ивановна, Свердловская область, город Каменск-Уральский
3176. Квашнин Владимир Александрович, Тюменская, ХМАО-ЮГРА, пос. Саранпауль
3179. Малашенкова Надежда Владимировна, Беларусь, дер. Натальевск
3180. Шутенко Ян Эдуардович, Белгородская область, посёлок Северный
3181. Баканчева Ирина Станиславовна, Нижегородская область, город Cаров
3182. Васильев Дмитрий Игоревич, Курганская область, город Шадринск
3184. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
3187. Ульянов Артем Игоревич, Брянская область, пос. Деснянский
3188. Нефедова Валерия Евгеньевна, Новосибирская область, город Новосибирск
3193. Розанов Анатолий Николаевич, Самарская область, город Самара
3198. Андерсон Юлия Игоревна, город Санкт-Петербург
3201. Найденов Алексей Владимирович, Ростовская область, город Глубокий
3202. Шумилин Владимир Александрович, Волгоградская область, хутор Салтынский
3205. Воробей Галина Николаевна, Новосибирская область, город Болотное
3206. Ключинская Татьяна Алексеевна, Республика Хакасия, село Шира
3207-3208. Ершова Елена Ивановна, Кировская область, город Нолинск
3211. Будылкин Александр Павлович, Московская область, город Раменское
3213. Требич Варвара Владимировна, Тульская область, город Узловая
3214. Шуйский Николай Васильевич, Тверская область, Село Кой
3216. Чиндров Даниил Андреевич, Волгоградская область, город Михайловка
3217. Шуйский Николай Васильевич, Тверская область, Село Кой
3219. Гербер Анна Владимировна, Тверская область, деревня Вепрь
3220. Кувыкина Тамара Михайловна, Тверская область, деревня Вепрь
3228. Андерсон Юлия Игоревна, город Санкт-Петербург
3229. Алексеев Борис Алексеевич, город Москва
3230. Буслов Валерий Иванович, Новосибирская область, город Болотное
3232. Ильиных Нина Алексеевна, Новосибирская область, село Шипуново
3237. Богданова Владлена Александровна, Челябинская область, город Челябинск
3242. Аникин Александр Сергеевич, Республика Татарстан, село Чувашское Бурнаево
3243. Шабанова Елизавета Николаевна, Нижегородская область, пос. Нива
3244. Минеева Варвара Андреевна, Нижегородская область, пос. Нива
3253. Буркова Оксана Владимировна, Свердловская область, город Екатеринбург
3256. Сытькова Анна Александровна, Брянская область, город Брянск
3261. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
3262. Волкова Арина Дмитриевна, Иркутская область, поселок Залари
3263. Барашкова Елена Александровна, Московская область, город Солнечногорск-7
3264. Тимшин Сергей Борисович, Краснодарский край, станица Гривенская
3267. Крикунов Алексей Викторович, Свердловская область, село Большебрусянское
3270. Князев Михаил Александрович, город Санкт-Петербург
3271. Мануйлов Алексей Алексеевич, Курская область, село Большие Угоны
3272. Медведев Данила Владимирович, Ленинградская область, город Выборг
3274. Лиханов Юрий Владимирович, Тюменская область, село Исетское
3277. Семенов Виктор Евгеньевич, Астраханская область, п.Товарный
3278. Гайраханов Мовла Сатаевич, Чеченская Республика, город Грозный
3279. Долгов Леонид Епифанович, Новосибирская область, с. Малышево
3281. Толочко Галина Анатольевна, Новосибирская область, село Алексеевка
3282. Медякова Татьяна Николаевна, Оренбургская область, поселок Победа
3283. Ильиных Нина Алексеевна, Новосибирская область, с. Шипуново
3284. Ахмадиев Фарит Вафиевич, Республика Башкортостан, город Уфа
3286. Кулинченко Вадим Тимофеевич, Московская область, город Балашиха
3287. Немцева Надежда Андреевна, Иркутская область, поселок Тубинский
3288. Мягкова Евгения Владимировна, Пензенская область, город Сердобск
3297. Панченков Сергей Александрович, Краснодарский край, город Краснодар
3312. Панченков Сергей Александрович, Краснодарский край, город Краснодар
3314. Титов Даниил Александрович, Белгородская область, село Архангельское
3317. Сурусина Дарья Викторовна, Нижегородская область, город Саров
3320. Бобрышева Елена Ивановна, Курская область, пгт Горшечное
3321. Медуницына Арина Алексеевна, Приморский край, город Уссурийск
3325. Кулинченко Вадим Тимофеевич, Московская область, город Балашиха
3328. Аксёнова Юлия Алексеевна, Калужская область, город Калуга
3330. Устяхина Валентина Васильевна, Кемеровская область, город Кемерово
3333. Седова Надежда Георгиевна, Новосибирская область, р.п. Сузун
3336-3337. Михеев Алексей Лазаревич, Псковская область, д.Ямище
3338. Таран Олег Викторович, Белгородская область, город Белгород
3340. Павлов Богдан Сергеевич, Республика Татарстан, город Пестрецы
3343. Подшивадлов Михаил Егорович, Новосибирская область, поселок Нечаевский
3344. Василий Сид, Новосибирская область, село Буготак
3351. Зернин Сергей Алексеевич, Тюменская область, с.Исетское
3353. Шумилкина Мария Михайловна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
3355. Оболдин Борис Макарович, Свердловская область, город Нижний Тагил
3356. Арбузова Елена Александровна, Нижегородская область, город Лукоянов
3357. Кулинченко Вадим Тимофеевич, Московская область, город Балашиха
3360. Журавлёв Анатолий Яковлевич, Краснодарский край, село Белая Глина
3364. Миронов Валерий Михайлович, Краснодарский край, город Краснодар
3367-3368. Волков Григорий Иларионович, Республика Крым, город Саки
3370. Тимко Алла Николаевна, Ставропольский край, город Георгиевск
3372-3373. Купавых Светлана Александровна, Курская область, пгт.Олымский
3374. Абуков Павел Михайлович, Чувашская Республика, Козловский район
3375. Жуков Максим Петрович, город Астрахань
3383. Волков Кирилл Андреевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
3387. Мерсияпов Тимур Рустемович, Республика Татарстан, город Бугульма
3389. Лихачёва Полина Ефимовна, Алтайский край, село Староперуново
3391. Воротовова Ирина Викторовна, Челябинская область, село Форштадт
3392. Рузанова Ирина Семеновна, город Оренбург
3399. Каверзин Дмитрий Сергеевич, Иркутская область, город Усть-Илимск
3400. Москаленко Тимофей Александрович, Хабаровский край, город Хабаровск
3401-3402. Кашкарова Лариса Ивановна, Московская область, пгт Нахабино
3404. Грищенко Валентина Васильевна, Иркутская область, город Тулун
3407. Порватова Екатерина Анатольевна, Новосибирская область, город Новосибирск
3408. Синькевич Владислава Александровна, Курганская область, город Шадринск
3409. Семёнов Максим Дмитриевич, Тюменская область, село Средние Чирки
3431. Овечкин Никита Максимович, Омская область, Азовский р-н
3435. Трунтаев Александр Васильевич, Свердловская область, город Екатеринбург
3436. Костылева Нина Аркадьевна, Кировская область, село Плелое
3437. Тимофеев Пётр Андреевич, Челябинская область, город Межозёрный
3439. Шакиров Игорь Олегович, Челябинская область, город Межозёрный
3440. Суровцев Владимир Николаевич, Новосибирская область, город Новосибирск
3447. Давыдов Алексей Александрович, Ивановская область, город Иваново
3449. Шевченко Тарас Григорьевич, Курская область, город Курск
3450. Сороковик Александр Борисович, Украина, с. Александровка
3451. Гордиенко Станислав Григорьевич, Татарстан, город Казань
3453. Попов Виктор Яковлевич, город Севастополь
3461. Халтурина Елена Антоновна, Краснодарский край, Станица Попутная
3462. Север Ирина Николаевна, Ростовская область, хутор Дарагановка
3466. Приходько Василий Михайлович, город Курск
3469-3470. Васильева Людмила Ивановна, Иркутская область, город Шелехов
3472. Красильникова Раиса Георгиевна, Новосибирская область, село Спирино
3473. Мастихин Виктор Васильевич, Краснодарский край, город Краснодар
3474. Тишурова Татьяна Валентиновна, Удмуртская Республика, город Ижевск
3475. Стогова Галина Геннадьевна, Тюменская область, Ишимский район
3478. Зеленкина Галина Николаевна, Красноярский край, город Кодинск
3480. Зеленкина Галина Николаевна, Красноярский край, город Кодинск
3484. Евдокимова Лариса Юрьевна, Республика Бурятия, город Гусиноозерск
3486. Шматкова Мария Васильевна, Челябинская область, город Катав-Ивановск
3487. Козлов Анатолий Васильевич, Эстония, город Таллинн
3488. Прокопьев Михаил Николаевич, Тюменская область, город Сургут
3491. Чечулина Светлана Владимировна, Краснодарский край, х. Братский
3494. Якимова Наталья Сергеевна, Иркутская область, город Зима
3500. Зорин Валерий Юрьевич, Владимирская область, город Кольчугино
3501-3502. Панфилова Валерия Дмитриевна, Свердловская область, город Полевской
3503. Горшков Валерий Аркадьевич, Тверская область, город Тверь
3505. Розанов Анатолий Николаевич, Самарская область, город Самара
3506. Фролова Татьяна Николаевна, Иркутская область, город Иркутск
3508. Марченко Софья Сергеевна, Тюменская область, город Тюмень
3509. Кудряшов Александр Александрович, город Нижний Новгород
3510. Бабенкова Наталья Николаевна, Республика Татарстан, д. Макаровка
3518. Питеркин Илья Валентинович, Ленинградская область, город Вырица
3519. Асельдеров Гаджи Айгумович, город Буйнакск
3522. Асельдеров Гаджи Айгумович, город Буйнакск
3530. Гиль Ирина Александровна, Новосибирская область, село Нижнечеремошное
3534. Якивчук Виктор Алексеевич, Челябинская область, город Межозёрный
3535. Акимова Галина Варламовна, Челябинская область, город Межозёрный
3536. Давыдов Алексей Александрович, Ивановская область, город Иваново
3538. Куклин Матвей Алексеевич, Мурманская область, город Мурманск
3540. Смирнова Любовь Леонидовна, Костромская область, город Буй
3542. Швецов Алексей Александрович, Красноярский край, п.Глядень
3544. Сеханова Любовь Леонидовна, Костромская область, город Буй
3547. Сеханова Любовь Леонидовна, Костромская область, город Буй
3549. Сеханова Любовь Леонидовна, Костромская область, город Буй
3551. Сеханова Любовь Леонидовна, Костромская область, город Буй
3555. Пономарева Оксана Витальевна, Иркутская область, деревня Большежилкина
3556. Карпова Галина Васильевна, Иркутская область, деревня Большежилкина
3557. Малошенко Алексей Геннадьевич, Красноярский край, с. Кибитень
3558. Наумкин Семён Филиппович, Курганская область, город Шадринск
3560. Прокопьев Александр Михайлович, Тюменская область, город Сургут
3561. Гришин Александр Дмитриевич, Московская область, город Красногорск
3562. Гришин Михаил Дмитриевич, Московская область, город Красногорск
3566. Лелягина Дарья Александровна, город Москва
3567. Цыганкова Анастасия Викторовна, Курская область, село Фатеевка
3576. Дремайлова Наталья Андреевна, Новосибирская область, село Королёвка
3581. Денисова Анастасия Алексеевна, Краснодарский край, село Львовское
3583. Комович Елена Владимировна, Алтайский край, город Новоалтайск
3584. Николаев Сергей Олегович, Ленинградская область, д. Извара
3585. Маринина Александра Сергеевна, Свердловская область, город Полевской
3586. Новосёлова Наталья Павловна, Челябинская область, п. Увельский
3588. Скрипкин Евгений Васильевич, Свердловская область, город Полевской
3590. Лукбанова Вероника Евгеньевна, Ростовская область, поселок Чирский
3592-3593. Арьков Виталий Григорьевич, Волгоградская область, город Суровикино
3594. Гринев Вячеслав Анатольевич, Псковская область, п. Кунья
3600. Бударин Леонид Владимирович, город Москва
3602. Ситник Алина Алексеевна, Новосибирская область, город Новосибирск
3603. Кузьмин Сергей Сергеевич, Новосибирская область, город Новосибирск
3605. Судакова Ольга Александровна, Саратовская область, поселок Советское
3606. Сысоева Надежда Анатольевна, Тюменская область, село Леуши
3608. Ткаченко Анастасия Сергеевна, Архангельская область, город Коряжма
3610. Резник Юрий Вячеславович, Краснодарский край, город Краснодар
3611. Терещенко Анастасия Сергеевна, Краснодарский край, станица Динская
3616. Исаева Елена Олеговна, Свердловская область, город Полевской
3617. Чернова Елена Николаевна, город Москва
3626. Волчок Алексей Иванович, Смоленская область, город Смоленск
3627. Игнатова Людмила Владимировна, Московская область, город Зарайск
3633. Толстикова Валерия Юрьевна, Самарская область, село Стараа Кармала
3639. Сальникова Мария Васильевна, Иркутская область, город Иркутск
3643. Беляева Юлия Викторовна, Ярославская область, п. Песочное
3646. Макарова Галина Васильевна, Челябинская область, Магнитогорск
3649. Макарова Галина Васильевна, Челябинская область, Магнитогорск
3662. Кашин Вячеслав Иванович, Карелия, город Петрозаводск
3665. Шувалова Анна Александровна, Владимирская область, город Владимир
3670. Крохин Игорь Николаевич, Волгоградская область, город Волгоград
3673. Антышев Александр Сергеевич, Ивановская область, город Иваново
3675. Тимофеев Никита Николаевич, Свердловская область, деревня Багышково
3679. Струсевич Эдуард Викторович, Иркутская область, город Бирюсинск
3681. Кандыбенко Эдуард Михайлович, Свердловская область, город Екатеринбург
3685. Иванова Сюзанна Григорьевна, Вологодская область, город Череповец
3686. Чуйко Андрей Алексеевич, Иркутская область, город Иркутск
3687. Зигмантас Анастасия Юрьевна, Кемеровская область, город Югра
3688. Степачёв Илья Романович, Калужская область, город Калуга
3692. Кандыбенко Эдуард Михайлович, Свердловская область, город Екатеринбург
3696. Кандыбенко Эдуард Михайлович, Свердловская область, город Екатеринбург
3700. Крамарь Валентина Николаевна, Брянская область, Посёлок Клетня
3701. Челобанова Дарина Александровна, Саратовская область, город Вольск
3705. Скрябина Арина Андреевна, Свердловская область, город Качканар
3706. Мальцев Александр Владимирович, Иркутская область, город Братск
3709-3710. Романцова Татьяна Васильевна, Астраханская область, село Мумра
3712. Нечаева Анжелика Юрьевна, Тюменская область, город Ханты-Мансийск
3713. Донская Елена Юрьевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
3721. Зареченская Александра Анатольевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
3729. Сертун Рональд Владимирович, Чукотский Автономный Округ, город Анадырь
3732. Тимирбаева Айгуль Байтимеровна, Башкортостан, село Иглино
3736. Ефремова Тамара Александровна, город Краснодар, поселок Знаменский
3737. Батракова Ольга Владимировна, Новосибирская область, город Болотное
3739. Саченко Наталья Дмитриевна, Новосибирская область, город Болотное
3740. Пуренкова Елена Васильевна, Республика Коми, город Микунь
3742. Гришаков Алексей Владимирович, город Саратов
3743. Долгих Сергей Иванович, Республика Крым, город Керчь
3744. Фомин Владимир Николаевич, Новосибирская область, город Тогучин
3745. Сидорова Екатерина Александровна, Новосибирская область, село Буготак
3750. Морозов Дмитрий Алексеевич, город Санкт-Петербург
3752. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
3755. Арутюнян Виктория Ашотовна, Липецкая область, город Липецк
3756. Онюшкин Иван Николаевич, Республика Татарстан, город Чистополь
3757. Болтина Мария Михайловна, Республика Башкортостан, село Тюрюшля
3760. Хананаев Михаил Борисович, Ленинградская область, деревня Гостицы
3766. Мелехина Наталья Михайловна, Вологодская область, город Вологда
3767. Чечулина Светлана Владимировна, Краснодарский край, х.Братский
3771. Тихомиров Даниил Алексеевич, город Ярославль
3775. Александрова Анастасия Александровна, Чувашская Республика, поселок Кугеси
3780. Петрова Татьяна Михайловна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3788. Белкин Александр Константинович, Башкортостан, г. Уфа
3791. Круглова Дарья Александровна, город Санкт-Петербург
3793. Говико Маргарита Романовна, Краснодарский край, ст.Марьянская
3794. Кандала Лариса Васильевна, Башкортостан, город Уфа
3796. Фаизов Ирек Ильнурович, Чишминский район, село Уразбахты
3801. Макаренков Владимир Геннадьевич, Вологодская область, город Череповец
3803. Данькова Валентина Васильевна, Ростовская область, город Таганрог
3808. Щербаков Сергей Александрович, Волгоградская область, станица Нижний Чир
3809. Федорин Евгений Сергеевич, Белгородская область, село Стрелецкое
3821. Ильина Елена Валерьевна, Новгородская область, д. Трубичино
3828. Васильева Ольга Владимировна, Пермский край, город Горнозаводск
3832. Кудрявцев Илья Николаевич, Ленинградская область, деревня Бор
3836. Мудрак Софья Михайловна, Хабаровский край, сельское поселение Гурское
3843. Хидиятова Елена Булатовна, Челябинская область, город Челябинск
3845. Музалёв Николай Данилович, Новосибирская область, село Мохнатый лог
3847. Барахтенко Михаил Егорович, Иркутская область, поселок Березняки
3849. Шляпина Дарья Владимировна, Пермский край, город Березники
3850. Гусев Никита Денисович, Рязанская область, город Скопин
3861. Хабибрахманов Эмиль Рустемович, Республика Татарстан, город Чистополь
3865. Машкина Екатерина Владимировна, Иркутская область, город Братск
3866. Пакулова Галина Павловна, Иркутская область, город Братск
3874. Хапава Ангелина, город Тюмень
3875. Степанова Виктория Владимировна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3886. Бабешко Елизавета Эдуардовна, Ставропольский край, село Янкуль
3887. Аксёнов Матвей Александрович, Тульская область. город Чернь
3894. Далбаева Татьяна Димовна, Иркутская область, д. Херетин
3905. Вергун Ирина Владимировна, Новосибирская область, Ордынский район
3908. Кустугульдин Кирилл Рустамович, Челябинская область, город Карабаш
3922. Колыхматова Людмила Зефировна, Свердловская область, город Серов
3924. Самойлычева Валентина Борисовна, Республика Татарстан, село Шеланга
3925. Еремина Ирина Александровна, Владимирская область, село Хвойный
3955. Матвеева Светлана Ивановна, Красноярский район, посёлок Таёжный
3956. Лепеша Татьяна Ивановна, город Москва
3964. Белослюдцева Василина Иосифовна, Краснодарский край, город Темрюк
3966. Горюнов Ярослав Михайлович, Тверская область, поселок Эммаусс
3977. Попова Тамара Николаевна, Кемеровская область, город Кемерово
3978. Авдиенко Остап Викторович, Красноярский край, город Дивногорск
3979. Павлова Дарья Юрьевна, Красноярский край, город Дивногорск
3980. Ополева Валентина Николаевна, Красноярский край, город Дивногорск
3986. Токарева Полина Андреевна, Новосибирская область, город Куйбышев
3993. Сапрыгин Евгений Сергеевич, Алтайский край, село Красногорское
3994. Авхимович Галина Александровна, Беларусь, город Борисов
4000. Безверхний Антон Сергеевич, Алтайский край, город Барнаул
4002. Плеханова Владислава Андреевна, Московская область, город Королев
4004. Сафронова Татьяна Викторовна, Ульяновская область, село Репьевка
4005. Ртищева Ольга Викторовна, город Новосибирск
4006. Бондаренко Ирина Александровна, Самарская область, город Самара
4007. Елизаров Симеон Александрович, Республика Татарстан, город Чистополь
4020. Еналиева Лейла Раисовна, Самарская область, город Тольятти
4021. Емельянова Олеся Владимировна, Ставропольский край, село Краснокумское
4022. Подгорный Валерий Васильевич, Кемеровская область, город Рудничный
4027. Рузайкина Олеся Евгеньевна, Новосибирская область, станция Дупленская
4028. Курганская Светлана Валерьевна, Сахалинская область, город Невельск
4031. Козловский Александр Александрович, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4032. Комаров Никита Николаевич, Тюменская область, деревня Нестерова
4033-4034. Данилова Ирина Евгеньевна, Иркутская область, город Байкальск
4035. Терехина Таисия Петровна, Саратовская область, город Энгельс
4036. Левицкая Нина Анатольевна, город Москва
4037. Данилова Ирина Евгеньевна, Иркутская область, город Байкальск
4040. Заварюхина Полина Сергеевна, город Санкт-Петербург
4041. Филатова Елена Ивановна, Ставропольский край, село Отказное
4044. Кечина Виктория Владимировна, Московская область, город Жуковский
4045. Котяев Сергей Николаевич, Астраханская область, село Старокучергановка
4047. Лапин Никита, Новосибирская область, с. Кыштовка
4050. Филоненко Мария, Новосибирская область, с. Кыштовка
4051. Хабибуллин Рифхат, Новосибирская область, с. Кыштовка
4052. Сычёва Вероника, Новосибирская область, с. Кыштовка
4055. Ехалов Анатолий Константинович, Вологодская область, город Вологда
4057. Кобец Светлана Георгиевна, Иркутская область, город Братск
4066. Федорова Дарья Андреевна, Республика Чувашия, город Чебоксары
4070. Горяйнова Анна Евгеньевна, Самарская область, город Самара
4072. Орешкевич Александр Леонидович, Республика Беларусь, город Лунинец
4073. Сароян Тамара Эдгаровна, Ставропольский край, город Пятигорск
4074. Лукичева Алиса Юрьевна, Республика Карелия, город Петрозаводск
4078. Лагунова Валентина Валерьевна, Иркутская область, город Иркутск
4080. Рябцов Александр Леонидович, город Москва
4090. Алексеев Денис Сергеевич, Иркутская область, пос. Пивовариха
4091. Милов Владимир Михайлович, Тульская область, город Тула
4093. Волк-Левонович Василий Вячеславович, Челябинская область, город Златоуст
4096. Образцов Кирилл Александрович, Краснодарский край, поселок Мостовской
4102. Казарин Дмитрий Владимирович, город Астрахань
4103. Кудрявцева Наталья Владимировна, Чувашская республика, город Чебоксары
4104. Воронкова Марина Алексеевна, Астраханская область, город Астрахань
4106. Васильев Леонид Сергеевич, Республика Чувашия, д. Салабайкасы
4107. Курилик (творческий псевдоним – Локтыш) Светлана Онуфриевна, Брестская область, город Ганцевичи
4113. Одегов Владислав Васильевич, Пермский край, город Кунгур
4115. Барбачакова Дарья Алексеевна, Республика Алтай, село Бийка
4126. Орлова Валентина Михайловна, Тверская область, Западнодвинский район
4131. Шумилова Анна Анатольевна, Пермский край, город Чусовой
4136. Казгунова Галина Ивановна, Алтайский край, город Новоалтайск
4138. Исмагилов Виктор Мугалимович, Алтайский край, город Новоалтайск
4142. Реброва Наталья Ивановна, Алтайский край, город Новоалтайск
4147. Палагина Валентина Александровна, Иркутская область, город Братск
4150. Хайрулина Ульяна Валерьевна, Сахалинская область, город Поронайск
4152. Татаренко Дарья Дмитриевна, Новосибирская область, город Ордынское
4156. Полыгалова Марина Павловна, Пермский край, город Чусовой
4160. Бойкова Наталья Алексеевна, Тверская область, п. Сандово
4163. Ковалёв Александр Николаевич, Краснодарский край, город Геленджик
4170. Зуева Александра Сергеевна, Новгородская область, село Мошенское
4171. Репкина Мария Викторовна, Ставропольский край, село Дивное
4176. Хохлов Артём Романович, Ставропольский край, село Дивное
4179. Минко Елена Эдуардовна, Ставропольский край, село Дивное
4180. Строганова Татьяна Сергеевна, Челябинская область, город Челябинск
4182. Гладких Надежда Порфирьевна, Забайкальский край, п.с.т. Заречный
4183. Лукашова Арина Андреевна, Хабаровский край, город Амурск
4186. Самсонова Татьяна, Свердловская область, п. Малышева
4188. Шумакова Елена Дмитриевна, Ставропольский край, станица Подгорная
4198. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
4200. Шанина Елизавета Вячеславовна, Ярославская область, город Ярославль
4201. Тарабукин Максим Олегович, Республика Коми, город Деревянск
4209. Магзюмова Анжелика Владимировна, Хабаровский край, сельское поселение Гурское
4217. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
4220. Климина Анна Алексеевна, Республика Башкортостан, город Уфа
4223. Каримова Анастасия Артуровна, Республика Башкортостан, город Уфа
4225. Щедрович Ольга Сергеевна, Алтайский край, город Барнаул
4226. Кондукторова Виктория Игоревна, город Чебоксары
4237. Светицкий Артемий Сергеевич, Новгородская область, город Боровичи
4238. Хитрова Карина Алексеевна, Ивановская область, город Фурманов
4241. Карпова Любовь Афанасьевна, Ставропольский край, Дубовая Балка
4242. Томак Анастасия Андреевна, Ставропольский край, село Солуно-Дмитриевское
4245. Куцаков Руслан Владимирович, Ставропольский край, село Куршава
4246. Краса Игорь Сергеевич, Ставропольский край, станица Воровсколесская
4255. Тишкова Алина Александровна, Кемеровская область, город Югра
4256. Дильмухамедов Евгений Васильевич, Свердловская область, село Черемыш
4258. Байдина Лада Юрьевна, Пермский край, д. Никифорово
4260. Халявина Софья Сергеевна, Пермский край, д. Никифорово
4266. Гаранкина Софья Алексеевна, город Москва
4280. Сафонов Александр Сергеевич, Тульская область, город Богородицк
4284. Кулагина Анна Артуровна, Липецкая область, город Лебедянь
4296. Рафикова Гульнара Иниловна, Республика Татарстан, село Сарманово
4297. Зайцева Елена Алексеевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
4300. Зайцева Елена Алексеевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
4307. Сычёва Татьяна Владимировна, Орловская область, пгт Знаменка
4308. Енина Кристина Александровна, Орловская область, пос. Стрелецкий
4309. Сафаргалина Ризеда Сабуровна, Республика Татарстан, с. Сарманово
4311. Селезнева Виктория Денисовна, Республика Мордовия, город Саранск
4312. Кульпина Ольга Евгеньевна, Челябинская область, п.Спасский
4316. Сачкова Анастасия Дмитриевна, Красноярский край, город Боготол
4317. Амелина Наталья Андреевна, Ивановская область, город Кинешма
4320. Моличкович Татьяна Сергеевна, Иркутская область, город Братск
4322. Галаванов Зураб Русланович, город Омск
4323. Соловьёв Никита Викторович, Удмуртская Республика, город Можга
4325. Кожуркина Мария Михайловна, Новгородская область, город Боровичи
4326. Амбурцев Александр Андреевич, Вологодская область, город Вологда
4331. Сагутдинова Диана Рустамовна, Тюменская область, деревня Янтык
4334. Сатаева Александра Евгеньевна, город Нижний Новгород
4340. Игошин Виктор Викторович, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4341. Кайдаш Ксения Артемовна, Нижегородская область, город Навашино
4350. Чукин Михаил Валерьевич, Воронежская область, город Острогожск
4362. Карманова Майя Капитоновна, Республика Саха (Якутия), село Амга
4372. Максимова Анастасия Сергеевна, Оренбургская область, село Верхнеигнашкино
4378. Мангилева Екатерина Сергеевна, Свердловская область, город Полевской
4379. Юрченко Ксения Александровна, Свердловская область, город Полевской
4383. Рузанкина Эльвира Сергеевна, Республика Коми, город Усинск
4384. Загидуллина Мария Мансуровна, Свердловская область, город Полевской
4389. Кочин Глеб Александрович, Удмуртия, город Глазов
4391. Сонин Александр Викторович, Волгоградская область, п. Образцы
4395. Кирьякова Арина Викторовна, Тюменская область, город Лангепас
4396. Иванов Вдадислав Александрович, Иркутская область, п. Бохан
4400. Кулакова Ольга Викторовна, Пензенская область, с.Анненково
4402. Барина Екатерина Игоревна, Свердловская область, село Городище
4403. Лобачева Елена Вячеславовна, Тверская область, город Западная Двина
4404. Готовщикова Ирина Эдуардовна, Ленинградская область, поселок Серебрянский
4412. Кадулина Галина Николаевна, Тюменская область, город Урай
4413. Ремизова Ирина Васильевна, Ивановская область, город Кинешма
4416. Ремизова Ирина Васильевна, Ивановская область, город Кинешма
4419. Архангельская Лариса Сергеевна, город Москва
4437. Афонина Ольга Александровна, Белгородская область, поселок Октябрьский
4438. Чуякова Ирина Михайловна, Новосибирская область, город Куйбышев
4443. Галлямов Фанис Зинурович, Республика Башкортостан, город Дюртюли
4445. Щукин Алексей Викторович, город Москва
4446. Котельникова Лина Валерьевна, Чувашская Республика, поселок Кугеси
4458. Варава Лидия Ивановна, Ростовская область, х.Второй Киевский
4475. Буланова Мария Александровна, Московская область, город Воскресенск
4480. Володина Нина Владимировна, Тамбовская область, поселок Георгиевский
4485. Рыжикова Анна Николаевна, (Анна Швецова-Рыжикова), город Томск
4491. Ховайко Софья Сергеевна, Иркутская область, город Иркутск
4504. Коньков Владимир Иванович, Кемеровская область, город Кемерово
4519. Левошеня Дарья Ивановна, Новосибирская область, город Новосибирск
4529. Николаев Данил Викторович, Удмуртская республика, деревня Постол
4530. Николаев Алексей Викторович, Удмуртская республика, деревня Постол
4531. Колчина Яна Дмитриевна, город Чебоксары
4533. Астафьев Александр Олегович, Республика Татарстан, село Старые-Матаки
4540. Шалашова Лилия Андреевна, Ставропольский край, станица Георгиевская
4541. Романова Анастасия Сергеевна, Республика Башкортостан, город Уфа
4543. Васильев Иван Андреевич, Новгородская область, деревня Божонка
4546-4547. Новицкая Елена Николаевна, Новосибирская область, город Новосибирск
4555. Баранова Ксения Алексеевна, Иркутская область, город Иркутск
4556. Зеленюк Полина Геннадьевна, Иркутская область, город Иркутск
4557. Сенотрусова Валерия Алексеевна, Иркутская область, город Иркутск
4558. Имангулова Адель Ильдаровна, Республика Башкортостан, город Уфа
4560. Плотников Дмитрий Алексеевич, Ленинградская область, город Тихвин
4561. Зуева Елена Алексеевна, Тюменская область, город Тюмень
4562. Лемешко Алла Викторовна, Ростовская область, село Россошь
4566. Петрова Ксения Валерьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
4572. Петрова Ксения Валерьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
4574. Коптелова Ирина Николаевна, Челябинская область, город Снежинск
4577. Власова Алина Алексеевна, Ивановская область, город Наволоки
4580. Курушкин Владимир Иванович, Оренбургская область, город Кувандык
4583. Богомолов Кирилл Николаевич, город Санкт-Петербург
4586. Арсланбекова (псевдоним Темирова) Маргарита Межвединовна, Республика Дагестан, город Избербаш
4588. Севковская Татьяна Дмитриевна, Свердловская область, город Ивдель
4590. Елепина Алена Ивановна, Ивановская область, город Кинешма
4592. Бирюкова Татьяна Леонидовна, Ростовская область, хутор Вяжа
4594 Авагян Марина Гайковна, город Иркутск
4595. Ковальчук Ирина Дмитриевна, Тюменская область, п. Челюскинцев
4600. Соколов Владимир Александрович, город Хабаровск
4612. Селезнев Иван Викторович, Московская область, город Подольск
4614. Лазарев Владислав Алексеевич, город Москва
4616. Шарипов Ильгиз Фаизович, республика Башкортостан, село Алегазово
4617. Супрунов Юрий Николаевич, Московская область, пос. Октябрьский
4619. Галаванов Зураб Русланович, город Омск
4620. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
4621. Гладких Александр Иванович, Курская область, город Курск
4630. Крупнова Екатерина Сергеевна, Нижегородская область, город Выкса
4647. Мешкова Анна Владимировна, Волгоградская область, город Волгоград
4648. Нестеренко София Сергеевна, Волгоградская область, город Волгоград
4650. Черепанова Виктория Владимировна, Челябинская область, город Пласт
4652. Бучка Елизавета Владимировна, Калининградская область, город Калининград
4653. Воропаева Алина Денисовна, Калининградская область, город Калининград
4654. Галигузов Иван Константинович, Калининградская область, город Калининград
4655. Смирнов Павел Александрович, Калининградская область, город Калининград
4656. Лагун Диана Валерьевна, Калининградская область, город Калининград
4657. Конушкина Анастасия Сергеевна, Калининградская область, город Калининград
4658. Коваленко Мария Владиславовна, Калининградская область, город Калининград
4659-4660. Зусан Вадим Янисович, Калининградская область, поселок Большое Исаково
4661. Звягинцева Алиса Владимировна, Калининградская область, город Калининград
4662. Данилова Екатерина Олеговна, Калининградская область, город Калининград
4663. Горбань Тимур Вадимович, Калининградская область, город Калининград
4664. Васильева Дарья Денисовна, Оренбургская область, город Оренбург
4665. Сафронова Анастасия Сергеевна, Новгородская область, город Великий Новгород
4666. Свиридов Геннадий Фёдорович, Тюменская область, город Нефтеюганск
4667. Чеботарева Любовь Геннадьевна, Ростовская область, х.Верхняковский
4668. Кривошеева Екатерина Владимировна, Самарская область, село Васильевка
4672. Забугорнов Илья Евгеньевич, Новгородская область, город Пестово
4673. Удальцова Виктория Сергеевна, Новгородская область, город Пестово
4674. Жильцов Александр Евгеньевич, Новгородская область, город Пестово
4675. Дорохова Анастасия Сергеевна, Новгородская область, город Пестово
4678. Червова Галина Борисовна, Кемеровская область, город Кемерово
4680. Лясковский Владимир Владимирович, Хабаровский край, п. Сита
4681. Тихонова Любовь Александровна, Новосибирская область, деревня Чаус
4682. Шайдулина Минзифа Закировна, Тюменская область, деревня Чемаши
4685. Кононова Анастасия Александровна, Архангельская область, город Няндома
4686. Семка Варвара Владимировна, Саратовская область, город Пугачев
4687. Волкова Полина Николаевна, Свердловская область, город Полевской
4701. Хамаев Владимир Ромазанович, Волгоградская область, город Суровикино
4702. Гущина Анастасия Игоревна, Пермская область, с. Гамово
4705. Щукин Алексей Викторович, город Москва
4706. Борисюк Анжела, Новосибирская область, с. Кыштовка
4709. Калачик Михаил Михайлович, Гродненская область, город Гродно
4710. Кисапова Есения Евгеньевна, город Чебоксары
4715-4716. Колпакова Лидия Семёновна, Свердловская область, город Ревда
4717. Морозов Владимир Дмитриевич, Свердловская область, город Ревда
4723. Чижов Алексей Валерьевич, Свердловская область, город Ревда
4725. Супликова Елена Николаевна, Свердловская область, город Ревда
4731. Сокол Анастасия Игоревна, Алтайский край, с. Родино
4732. Карлаш Елизавета Андреевна, Алтайский край, с. Родино
4736. Хакимов Зиннур Морадымович, Республика Башкортостан, деревня Бургаджино
4737. Коновалов Ростислав Романович, Самарская область, город Нефтегорск
4739. Нарыжная Валентина Васильевна, Ставропольский край, ст. Новомарьевская
4740. Нарыжная Валентина Васильевна, Ставропольский край, ст. Новомарьевская
4744. Нарыжная Валентина Васильевна, Ставропольский край, ст. Новомарьевская
4745. Крикуненко Карина Анатольевна, Ростовская область, город Новошахтинск
4746. Выгузова Елизавета Алексеевна, Свердловская область, город Екатеринбург
4747. Ляпина Полина Сергеевна, Ленинградская область, город Луга
4752. Ефанова Екатерина Евгеньевна, Челябинская область, село Кирса
4753. Кирсанова Людмила Алексеевна, Ярославская область, пос. Красный Профинтерн
4755. Пьянкина Арина Владимировна, Челябинская область, село Верхняя Кабанка
4756. Долбунова Тамара Григорьевна, Иркутская область, город Байкальск
4760. Федосеева Ольга Викторовна, Мурманская область, город Мурманск
4761. Бочарова Алиса Максимовна, Иркутская область, город Тулун
4762. Хананаев Михаил Борисович, Ленинградская область, деревня Гостицы
4763-4764. Гусева Надежда Никифоровна, Свердловская область, город Арамиль
4765. Свиридов Геннадий Фёдорович, Тюменская область, город Нефтеюганск
4766-4767. Булаев Александр Львович, город Дзержинск
4770. Люлюкина Екатерина Валерьевна, Нижегородская область, город Городец
4771. Газиева Луиза Расуловна, город Москва
4772. Захарова Наталия Николаевна, Липецкая область, село Девица
4773. Курданова Самира Юсуповна, Кабардино-Балкарская республика, город Нальчик
4778. Мордишев Александр Владимирович, Саратовская область, село Камелик
4779. Иваницкий Евгений Константинович, Московская область, город Фрязино
4782. Скворцова Наталия Николаевна, Липецкая область
4783. Никифорова Елена Васильевна, Ставропольский край, город Ставрополь
4786. Ходаковский Григорий Викторович, Ленинградская область, д. Новолисино
4787. Филиппова Светлана Анатольевна, Воронежская область, город Борисоглебск
4788. Иванова Оксана Евгеньевна, Сахалинская область, город Шахтерск
4790. Пусенко Дарья Александровна, Новосибирская область, город Новосибирск
4792. Гуменюк Анастасия Бориславовна, Республика Крым, пгт Черноморское
4793-4794. Бесчастная Лариса Николаевна, Волгоградская область, город Волгоград
4797. Крашенинникова Евгения Владимировна, Челябинская область, город Озерск
4800. Коломейцева Анна Леонидовна, город Санкт-Петербург
4801. Рожнова Наталья Олеговна, Московская область, город Воскресенск
4802. Смирнова Ксения Валерьевна, Костромская область, село Георгиевское
4804. Алексеева Калерия Алексеевна, Волгоградская область, р.п.Средняя Ахтуба
4806. Банков Вячеслав Борисович, Краснодарский край, город Дивноморск
4807. Крыгина Виктория Олеговна, Свердловская область, город Полевской
4808. Крыгина Ариадна Олеговна, Свердловская область, город Полевской
4809. Степанова Анна Андреевна, город Челябинск
4810. Ахметов Салават Рафаэлевич, Пензенская область, село Индерка
4814. Максимова Татьяна Николаевна, Воронежская область, город Воронеж
4816. Образцов Кирилл Александрович, Краснодарский край, поселок Мостовской
4817. Дукин Владислав Олегович, Ленинградская область, г.п.Рябово
4818. Атаманская Алина Павловна, Ленинградская область, г.п.Рябово
4819. Бархатов Олег Вадимович, Ленинградская область, г.п.Рябово
4820. Валлит Павел, Ленинградская область, г.п.Рябово
4821. Ермакова Мария Витальевна, Ленинградская область, г.п.Рябово
4822. Иванова Светлана Сергеевна, Ленинградская область, г.п.Рябово
4823. Лыкова Валерия Александровна, Ленинградская область, г.п.Рябово
4824. Солошенко Ярослава Сергеевна, Ленинградская область, г.п.Рябово
4825. Старыгина Елена Андреевна, Ростовская область, пос.Каменоломни
4826. Ильичёва Екатерина Александровна, Новосибирская область, город Новосибирск
4827. Бородулина Екатерина Сергеевна, Московская область, город Электросталь
4828-4829. Заболоцкий Фёдор Павлович, город Краснодар
4834. Старкова Елена Валерьевна, Хабаровский край, город Амурск
4835. Матвеева Анастасия Викторовна, Хабаровский край, город Амурск
4836. Чирков Сергей Викторович, Хабаровский край, город Амурск
4837. Дмитриевская Ангелина Арефьевна, город Чебоксары
4840. Мазитов Юрий Владимирович, Забайкальский край, село Газимурский Завод
4841. Иванова Алина Дмитриевна, Смоленская область, город Смоленск
4842. Непомнящих Ирина Николаевна, Иркутская область, город Байкальск
4846. Непомнящих Ирина Николаевна, Иркутская область, город Байкальск
4848. Зубарь Юлия Владимировна, Московская область, город Лобня
4852-4854. Корниенко Виктор Васильевич, Ставропольский край, город Будённовск
4858. Гончарова Ирина Николаевна, город Москва
4859. Ситдикова Анастасия, Республика Башкортостан, город Нефтекамск
4860. Сабгиянова Диана Рауфовна, Республика Башкортостан, село Старокалмашево
4861. Зайцева( Герасимова) Татьяна Владимировна, Тульская область, город Ефремов
4862. Наумова Ольга Михайловна, Свердловская область, город Екатеринбург
4863. Чумакова Ксения Сергеевна, Удмуртская Республика, город Ижевск
4864. Хасанова Эльнара Ильдаровна, Республика Башкортостан, село Старокалмашево
4867. Долгушева Екатерина, Московская область, город Электросталь
4869. Караульщикова Елена Андреевна, Московская область, город Электросталь
4872. Волковский Даниил Валентинович, город Санкт-Петербург
4874. Панчина Юлия Сергеевна, Республика Мордовия, с. Ельники
4875. Почтарь Родион Александрович, Амурская область, город Циолковский
4876. Струцкая Виктория Николаевна, Чукотский Автономный Округ, город Анадырь
4877. Ростова Олёна Николаевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4878. Москвин Виктор Сергеевич, Липецкая область, город Елец
4884-4885. Ростова Олёна Николаевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4890-4892. Ростова Олёна Николаевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4895. Трофимова Екатерина Васильевна, Тюменская область, село Мальково
4919. Каретникова Наталия Владимировна, город Москва
4920. Федорова Ангелина Вячеславовна, Чукотский автономный округ, село Мейныпипльгыно
4922. Бицкий Ярослав Леонидович, Челябинская область, село Верхняя Кабанка
4924. Романов Григорий Александрович, Псковская область, деревня Писковичи
4925. Большаков Яков Сергеевич, Омская область, город Омск
4926. Баранова Надежда Сергеевна, город Ульяновск
4927. Карелина Любовь Александровна, Иркутская область, город Ангарск
4929. Орлова Анна Валентиновна, Республика Татарстан, город Менделеевск
4930. Коренева Маргарита Аркадьевна, Иркутская область, город Усть-Илимск
4931. Доброхотов Леонид Васильевич, город Москва
4932. Подозеров Вячеслав Митрофанович, Владимирская область, город Владимир
4933. Сафонов Кирилл Владимирович, Московская область, город Балашиха
4934-4935. Эрлих Григорий Викторович, Алтайский край, город Барнаул
4939. Теплов Дмитрий Вячеславович, Новосибирская область, город Бердск
4940. Звягинцева Ксения Павловна, Новосибирская область, город Бердск
4941. Зебницкая Анастасия Алексеевна, Новосибирская область, город Бердск
4942. Киселева Валерия Михайловна, Новосибирская область, город Бердск
4943. Кузнецова Анастасия Андреевна, Новосибирская область, город Бердск
4951. Каюмова Ландыш Хатыповна, Республика Татарстан, пгт Камское Устье
4952. Заборская Светлана Олеговна, город Санкт-Петербург
4953. Суптельная Екатерина Андреевна, Коми Республика, город Ухта
4954. Мекка Надежда Викторовна, город Воронеж
4955. Кабринская Мария Анатольевна, Ленинградская область, город Кингисепп
4957. Шибанова Евгения Викторовна, Иркутская область, село Калтук
4959. Повещенко Михаил Евгеньевич, Ленинградская область, город Кингисепп
4960. Соловьев Ярослав Игоревич, Республика Удмуртская, д. Безменшур
4961. Мишина Ольга Юрьевна, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола
4962. Ивушкина Анна Александровна, Московская область, город Раменское
4963. Белоусова Ксения Витальевна, Челябинская область, город Копейск
4964. Агафонова Анна Вячеславовна, Челябинская область, город Копейск
4970. Адоевцев Сергей Назарович, город Москва
4971. Нусс Ирина Владимировна, Омская область, Калачинский район, с. Ивановка
4972. Шагин Павел Витальевич, Владимирская область, город Кольчугино
4973. Гарифуллин Руслан Ильсурович, Республика Татарстан, город Елабуга
4974. Павлов Анатолий Сергеевич, Новгородская область, город Старая Русса
4975. Коняхина Юлия Сергеевна, Курская область, село Дерюгино
4978. Николаева Венера Сергеевна, Тюменская область, ХМАО-Югра, город Сургут
4981. Симаков Александр Анатольевич, Пермский край, город Пермь
4982. Череш Яна Александровна, Алтайский край, город Славгород
4983. Каллистова Анастасия Андреевна, Челябинская область, город Челябинск
4984. Коньков Борис Витальевич, Челябинская область, город Челябинск
4985. Пешехонова Анастасия Михайловна, Челябинская область, город Карабаш
4989. Череш Александр Михайлович, Алтайский край, город Славгород
4990. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
4991. Рожкова Дарья Константиновна, Рязанская область, город Касимов
4997. Голубин Николай Васильевич, город Санкт-Петербург
4998. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
4999. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
5000. Кепплин Даниил Артемович, Республика Коми, город Ухта
5006-5007. Щукин Алексей Викторович, город Москва
5012. Семакова Галина Васильевна, Архангельская область, село Шеговары
5013. Есина Елена Александровна, город Москва
5014. Жукевич Михаил Викторович, Республика Карелия, город Петрозаводск
5017. Головичер Евгений Ильич, Ленинградская область, город Тихвин
5019. Рябкова Ирина Анатольевна, Архангельская область, город Северодвинск
5020. Демиденко Мария Алексеевна, Ставропольский край, город Ставрополь
5021. Никипелов Иван Алексеевич, Волгоградская область, Р.п. Средняя Ахтуб
5022. Чекмарев Максим Юрьевич, Волгоградская область, Р.п. Средняя Ахтуб
5023. Сыропятова Алёна Евгеньевна, Свердловская область, село Пристань
5024. Абдулина Анна Валерьевна, Алтайский край, город Барнаул
5025. Далбаева Альбина Ангановна, Иркутская область, Боханский район, д. Херетин
5026. Калишина Ксения Романовна, Саратовская область, город Саратов
5027. Сергач Федор Валерьевич, город Краснодар
5028. Степкин Эдувард Васильевич, Челябинская область, город Снежинск
5030. Размахнин Юрий Константинович, Читинская область, город Чита
5031. Охотников Максим Григорьевич, Чувашская Республика, Козловский район
5034. Макарова Юлия Андреевна, Забайкальский край, с.Олинск
5035. Белокурова Татьяна Леонидовна, город Новокузнецк
5037. Новикова Кристина Сергеевна, Удмуртская республика, город Воткинск
5040. Архипов Никита, Чувашская Республика, город Чебоксары
5041. Базарова Мария, Чувашская Республика, город Чебоксары
5042. Бусол Анастасия, Чувашская Республика, город Чебоксары
5047. Козинцева Валерия Александровна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5048. Комиссаров Андрей, Чувашская Республика, город Чебоксары
5049. Маркина Анастасия, Чувашская Республика, город Чебоксары
5050. Федорова Мария, Чувашская Республика, город Чебоксары
5053. Атмана Мукта, город Москва
5054. Суслова София Олеговна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5055. Гордийчук Виктория Витальевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5056. Колмачевская Евгения Евгеньевна, Тюменская область, село Абатское
5058. Колмачевская Евгения Евгеньевна, Тюменская область, село Абатское
5059. Агафонова Вика Владимировна, Свердловская область, город Екатеринбург
5060. Горячек Кристина Александровна, Челябинская область, город Челябинск
5061. Жданова Елизавета Дмитриевна, Свердловская область, город Артёмовский
5062. Муфазалова Наталья Юрьевна, Свердловская область, город Артёмовский
5066. Замуруева Софья Павловна, Кемеровская область, город Кемерово
5067-5068. Субботин Игорь Викторович, Беларусь, город Гродно
5069. Петрова Екатерина Дмитриевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5070. Куляпцева Мария Михайловна, Новосибирская область, город Новосибирск
5071. Симонова Елена Николаевна, Орловская область, город Болхов
5072. Замуруева Софья Павловна, Кемеровская область, город Кемерово
5073. Кудрявцев Александр Евгеньевич, Костромская область, пос. Зарубино
5075. Дежнев Кирилл Игоревич, Иркутская область, Тулунский район
5078. Кирпичёв Максим Валерьевич, Костромская область, село Георгиевское
5080. Вилижанинова Татьяна Владимировна, Республика Коми, город Сыктывкар
5081. Брыксина Екатерина Александровна, Липецкая область, город Чаплыгин
5083. Сафьянов Александр Львович, Республика Хакасия, город Абакан
5084. Шулбаев Амир Андреевич, Республика Хакасия, город Абакан
5087. Ширяева Татьяна Вадимовна, Свердловская область, город Верхняя Салда
5088. Говорова Дарья Сергеевна, Новгородская область, город Боровичи
5089. Шальцин Антон Андреевич, Нижегородская область, город Навашино
5090. Монастырев Сергей Сергеевич, Краснодарский край, город Новороссийск
5091. Афанасьева Дарья Александровна, Тамбовская область, город Тамбов
5092. Наумова Ольга Михайловна, Свердловская область, город Екатеринбург
5093. Щербаков Александр Иванович, Удмуртская Республика, город Ижевск
5095. Когогина Валерия Владимировна, Татарстан, город Зеленодольск
5097. Белова Екатерина Андреевна, Пермский край, город Соликамск
5098. Ибрагимова Эльмира Назировна, город Казань
5099 Зайцев Валентин Викторович, Республика Марий Эл
5100. Гордеева Светлана Денисовна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5104-5106. Адамович Владимир Анатольевич, Новгородская область, город Великий Новгород
5108. Адамович Владимир Анатольевич, Новгородская область, город Великий Новгород
5109. Пчелова Юлия Олеговна, Республика Удмуртия, деревня Саркуз
5110. Петухов Глеб Андреевич, Республика Крым, город Севастополь
5111. Титова Наталья Алексеевна, Кемеровская область, город Кемерово
5113. Ямбулатова Надежда Михайловна, республика Марий Эл, город Йошкар - Ола
5114. Евдокимов Дмитрий Ярославович, Удмуртия, село Кизнер
5115. Нагорных Анна Викторовна, Удмуртия, село Кизнер
5120. Белова Екатерина Андреевна, Пермский край, город Соликамск
5121. Холоднова Анастасия Андреевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5122. Вязанко Вероника Александровна, Новгородская область, город Великий Новгород
5124. Петрова Виктория Эдуардовна, Чувашская Республика, деревня Лесные Туваны
5125. Литвишко Наталья Владимировна, Челябинская область, город Магнитогорск
5127. Борунов Георгий Алексеевич, Ленинградская область, деревня Вындин Остров
5128. Плешкова Яна Николаевна, Пермский край, п. Ильинский
5129. Максимова Елена Николаевна, Чувашская Республика, деревня Новые Тренькасы
5130. Купцова Мария Юрьевна, город Москва
5132. Купцова Мария Юрьевна, город Москва
5133. Мадатов Олег Яковлевич, город Краснодар
5137-5138. Мадатов Олег Яковлевич, город Краснодар
5139. Сафронова Дарья Сергеевна, Новгородская область, город Великий Новгород
5140. Аитов Дмитрий Тимурович, Ростовская область, город Константиновск
5141. Удавихина Екатерина Владимировна, Пермский край, п. Ильинский
5142. Вундер Радомир Викторович, Ярославская область, деревня Ватолино
5143. Лепешкина Елена Алексеевна, Чувашская республика, село Батырево
5144. Скоропупова Елена Владимировна, Тульская область, город Узловая
5147. Буслаев Евгений Александрович, Чувашская Республика, д. Александровка
5148. Ямбулатова Антонина Викторовна, республика Марий Эл, город Йошкар - Ола
5149. Коровкина Евгения Александровна, Республика Коми, город Сыктывкар
5150. Тронина Светлана Владимировна, Удмуртия, деревня Ключевка
5151-5152. Лефтин Милана Сергеевна, город Санкт-Петербург
5153. Мокрякова Юлия Евгеньевна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
5154. Скоропупова Мария Анатольевна, Тульская область, город Узловая
5155. Жиркова Елена Владимировна, город Москва
5188. Кирсанова Мария Александровна, Ивановская область, город Иваново
5190. Михайлова Ирина Евгеньевна, город Москва
5191. Елизаров Юрий Васильевич, Челябинская область, город Южноуральск
5192. Бикмаев Идрис Ислямович, Пензенская область, село Средняя Елюзань
5194-5198. Скоропупова Елена Владимировна, Тульская область, город Узловая
5200. Кусина Екатерина Анатольевна, город Казань
5201. Голицын Александр Владимирович, город Москва
5203. Пинаев Алексей Олегович, Новосибирская область, город Новосибирск
5204. Распутина Светлана Сергеевна, Иркутская область, деревня Елань
5206. Чупрова Юнона Владимировна, Иркутская область, город Ключи
5207-5208. Никанова Надежда Ивановна, Тюменская область, село Большие Ярки
5212. Ковалев Игорь Константинович, Новосибирская область, город Новосибирск
5230-5232. Станислав Алена Владимировна, Пермский край, город Соликамск
5233. Дмитриева Яна Сергеевна, Пермский край, город Соликамск
5234. Чугайнова Екатерина Андреевна, Пермский край, город Соликамск
5235. Попова Ирина Евгеньевна, Волгоградская область, город Волгоград
5237. Пименов Вадим Петрович, Ивановская область, деревня Василево
5238. Пчелова Юлия Олеговна, Удмуртская Республика, деревня Саркуз
5243. Аликин Тимофей Владимирович, Свердловская область, город Новоуральск
5244. Лукина Софья Евгеньевна, Свердловская область, город Новоуральск
5245. Куимова Екатерина Андреевна, Свердловская область, город Новоуральск
5247. Чудиновских Денис Витальевич, Свердловская область, город Новоуральск
5254-5255. Кофанова Анастасия Александровна, город Москва
5256-5258. Рачков Александр Петрович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
5260. Тумаков Василий Александрович, Пензенская область, Нижнеломовский район
5261. Лестева Татьяна Михайловна, город Санкт-Петербург
5262. Чупахин Николай Николаевич, город Краснодар
5263. Смирнова Екатерина Николаевна, Свердловская область, город Реж
5265. Бабина Анна Алексеевна, город Санкт-Петербург
5268. Орлова Ольга Алексеевна, Ростовская область, п.Овощной
5270. Гражданцева Ольга Владимировна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
5272. Парамонова Евгения Валентиновна, Ставропольский край, город Новоалександровск
5273. Чебанова Евгения Анатольевна, Ставропольский край, село Новозаведенное
5274. Попова Анна Валериевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5275. Супранова Елена Павловна, Приморский край, город Владивосток
5280. Вишнякова Мария Артемовна, Архангельская область, город Коряжма
5281. Шаметкина Виктория Вадимовна, Белгородская область, село Бобровы-Дворы
5282. Ефимов Егор Владимирович, Саратовская область, город Энгельс
5287. Марышев Дмитрий Антонович, Ленинградская область, город Тихвин
5288. Уланова Светлана Анатольевна, Республика Калмыкия, город Элиста
5289. Ситников Савелий Дмитриевич, Кировская область, город Киров
5297. Карелина Любовь Александровна, Иркутская область, город Ангарск
5298. Крюкова Диана Вадимовна, Сахалинская область, город Южно-Сахалинск
5300. Яцышина Людмила Михайловна, город Краснодар
5301. Бурзунова Людмила Владимировна, Иркутская область, город Иркутск
5302. Битюцкая Дарья Вячеславовна, город Москва
5306. Гончикова Сарюна Баировна, Забайкальский край, село Дульдурга
5308. Янькова Дарья Петровна, Иркутская область, город Иркутск
5309. Данилова Луиза Владимировна, Ярославская область, деревня Кузнечиха
5310. Поляева Алена Игоревна, Ярославская область, деревня Кузнечиха
5311. Динмухамедова Яна Якубовна, Ярославская область, деревня Кузнечиха
5312. Николаев Владимир Алексеевич, Ярославская область, деревня Кузнечиха
5313. Кашников Сергей Александрович, Ярославская область, р/п Лесная поляна
5314-5316. Баркалев Александр Сергеевич, город Москва
5319. Максимова Елена Николаевна, Чувашская Республика, деревня Новые Тренькасы
5320. Панюшкин Артём Андреевич, Нижегородская область, город Бор
5321. Лаврик Елена Александровна, Калининградская область, пос. Комсомольск
5322. Рыжикова Анна Николаевна (Анна Швецова-Рыжикова), город Томск
5323. Летюка Ирина Николаевна, Курская область, п. Прямицыно
5324. Колупаева Марина Андреевна, Новосибирская область, город Новосибирск
5329. Рыжова Маргарита Владимировна, Тюменская ХМАО-Югры, город Нижневартовск
5330-5331. Рыжова Маргарита Владимировна, Тюменская ХМАО-Югры, город Нижневартовск
5338. Попова Мария Валерьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5339. Коптелова Юлия Алексеевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5341. Каверзнева Ольга Вячеславовна, Псковская область, поселок Идрица
5345. Оболдина Илона Олеговна, Курганская область, город Шадринск
5346. Фрич Надежда Геннадьевна, Курганская область, город Шадринск
5347. Терехина Елизавета Андреевна, город Москва
5348. Сычёва Елизавета Андреевна, Иркутская область, п.Усть-Уда
5349. Иванова Кристина Михайловна, Чувашская республика, город Чебоксары
5350. Кайдаш Ксения Артемовна, Нижегородская область, город Навашино
5355. Меньщикова Александра Николаевна, Курганская область, город Курган
5357. Толкунова Елизавета Владимировна, Ивановская область, город Иваново
5361. Шаров Максим Дмитриевич, Чувашская республика, город Чебоксары
5362. Киреева Анастасия Вадимовна, город Санкт-Петербург
5363. Мальков Иван, Тверская область, город Тверь
5364. Аннюк Яна Николаевна, Пермский край, п. Ильинский
5365. Севостьянова Ольга Александровна, Владимирская область, город Александров
5370. Сядайкин Константин Юрьевич, Чувашская Республика, Красночетайский район
5371. Сабитова Гульгена Наилевна, Республика Татарстан, село Малая Цильна
5376. Судакова Анастасия Романовна, Чувашская Республика, Красночетайский район
5377. Родионова Анастасия Александровна, Самарская область, село Сергиевск
5380. Бриленко Мария Александровна, Республика Крым, город Бахчисарай
5381. Широкова Алла Валерьевна, Московская область, город Мытищи
5382. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5385. Плихунова Анастасия Романовна, Краснодарский край, город Горячий Ключ
5386. Гречухин Константин Евгеньевич, Московская область, город Реутов
5387. Солопова Светлана Серафимовна, Тамбовская область, село Ярославка
5388. Студеникина Елена Владимировна, Волгоградская область, город Волгоград
5392. Чернова Анна Кирилловна, Красноярский край, город Зеленогорск
5393. Орловский Кирилл Олегович, Красноярский край, город Зеленогорск
5394. Заболотная Ксения Павловна, Волгоградская область, город Волгоград
5395. Короп Артём Игоревич, Иркутская область, город Иркутск
5396. Ерусланова Анастасия Игоревна, Чувашская республика, город Чебоксары
5399. Андреева Татьяна Юрьевна, Чувашская республика, город Чебоксары
5400. Крикова Юлия Михайловна, Чувашская республика, город Чебоксары
5406-5407. Кузнецов Владислав Сергеевич, город Санкт-Петербург
5413. Аносова Александра Владимировна, Московская область, город Красноармейск
5417. Войнова Екатерина Владимировна, город Москва
5418. Смелова Галина Геннадьевна, Ленинградская область, город Тихвин
5419. Дунаева Марина Игоревна, Новосибирская область, город Бердск
5420. Иванова Дарьяна Денисовна, Вологодская область, пос. Харачево
5421. Фантокина Влада Владимировна, Волгоградская область, хутор Поклоновский
5422. Кийкова Светлана Владимировна, Республика Хакасия, город Черногорск
5424. Алексеева Марина Васильевна, Оренбургская область, город Орск
5426. Коршунов Виктор Викторович, Алтайский край, село Алтайское