Конкурс проводится под патронажем Российского военно-исторического общества (Председатель В.Р.Мединский)
Список участников конкурса-2017

Уважаемые участники конкурса!

    Если Вы не нашли своего имени в списке, значит ваша работа не была допущена к участию в конкурсе за неправильное оформление.
    ВНИМАТЕЛЬНО читайте условия конкурса!
    Напоминаем - дирекция конкурса НЕ ВСТУПАЕТ в переписку с участниками! Это конкурс! Участники, которые будут "засорять" почту дирекции требованиями написать им о "судьбе" их материалов, будут сниматься с конкурса! Это относится и к тем, кто вторично (а некоторые десятки! раз) высылают одни и те же работы.
    Если Вы хотите узнать поступила ли Ваша работа к нам, просто при отправке в почте поставьте в графе "Уведомление" галочку.


Для поиска по списку Вам необходимо ввести Фамилию и Имя
и один раз нажать на кнопку "Найти"
Если Вы НЕ увидели сообщение "Ничего не найдено, проверьте правильность ввода!", Вы есть в списке.
Протянув список колёсиком компьютерной мыши (или скролом), Вы увидите свою Фамилию и Имя, выделенные красным цветом на жёлтом фоне.

Введите Фамилию и Имя:

Ф. И. О. Регион, город
1. Севостьянов Максим Владимирович, Белгородская область, город Белгород
2. Куличёва Анастасия Игоревна, Ивановская область, город Иваново
3. Егоров Валентин Владимирович, Республика Саха (Якутия), город Якутск
4. Егоров Валентин Владимирович, Республика Саха (Якутия), город Якутск
5. Колмычкова Людмила Степановна, город Москва
6. Исаев Максим Дмитриевич, Курская область, село Большое Солдатское
7. Согрин Юрий Михайлович, Свердловская область, город Нижний Тагил
8. Герловин Юрий Нисонович, Deutschland
9. Батищев Данила Евгеньевич, Саратовская область, Пугачевский район
10. Талызин Николай Юрьевич, город Саратов
11. Козыренко Мария Адамовна, Омская область, Одесский район
12. Архипов Ринат Николаевич, Татарстан, город Казань
13. Бровкин Василий Викторович, Свердловская область, город Лесной
14. Бровкин Василий Викторович, Свердловская область, город Лесной
15. Синицкий Геннадий Николаевич, Псковская область, город Невель
16. Синицкий Геннадий Николаевич, Псковская область, город Невель
17. Вершинина Владислава Вадимовна, Владимирская область, город Петушки
18. Вершинина Владислава Вадимовна, Владимирская область, город Петушки
19. Егоров Валентин Владимирович, Республика Саха (Якутия), город Якутск
20. Егоров Валентин Владимирович, Республика Саха (Якутия), город Якутск
21. Егоров Валентин Владимирович, Республика Саха (Якутия), город Якутск
22. Егоров Валентин Владимирович, Республика Саха (Якутия), город Якутск
23. Егоров Валентин Владимирович, Республика Саха (Якутия), город Якутск
24. Осипов Петр Константинович, Волгоградская область, город Волгоград
25. Осипов Петр Константинович, Волгоградская область, город Волгоград
26. Еланцев Константин Викторович, Ульяновская область, город Базарный Сызган
27. Колмычкова Людмила Степановна, город Москва
28. Колмычкова Людмила Степановна, город Москва
29. Чупрова Марина Сергеевна, Казахстан, город Астана
30. Забусов Олег Анатольевич, Ставропольский край, село Дивное
31. Марина Марина Витальевна, Приморский край, город Владивосток
32. Герасимов Владимир Иванович, Тюменская область, город Тюмень
33. Герасимов Владимир Иванович, Тюменская область, город Тюмень
34. Герасимов Владимир Иванович, Тюменская область, город Тюмень
35. Меньшова Дарья Сергеевна, город Москва
36. Осипов Петр Константинович, Волгоградская область, город Волгоград
37. Лагутин Геннадий Иванович, Тверская область, город Тверь
38. Лагутин Геннадий Иванович, Тверская область, город Тверь
39. Смирнова Людмила Валерьевна, Ивановская область, город Заволжск
40. Смирнова Людмила Валерьевна, Ивановская область, город Заволжск
41. Колмычкова Людмила Степановна, город Москва
42. Колмычкова Людмила Степановна, город Москва
43. Колмычкова Людмила Степановна, город Москва
44. Меньшова Дарья Сергеевна, город Москва
45. Осипов Петр Константинович, Волгоградская область, город Волгоград
46. Осипов Петр Константинович, Волгоградская область, город Волгоград
47. Маркина Ирина Владимировна, Калужская область, город Калуга
48. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
49. Лопатина Анастасия Станиславовна, Киргизия, город Бишкек
50. Палагин Сергей Вячеславович, Краснодарский край, город Краснодар
51. Роганова Алла Сергеевна, Узбекистан, город Нукус
52. Егоров Валентин Владимирович, Республика Саха (Якутия), город Якутск
53. Егоров Валентин Владимирович, Республика Саха (Якутия), город Якутск
54. Софийский Алексей Николаевич, город Краснодар
55. Полехин Александр Сергеевич, город Омск
56. Макурин Денис Владимирович, Архангельская область, город Холмогоры
57. Еланцев Константин Викторович, Ульяновская область, город Базарный Сызган
58. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
59. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
60. Каленчукова Светлана Анатольевна, Республика Беларусь, город Речица
61. Фролова Маргарита Сергеевна, Орловская область, город Орёл
62. Дудыкина Инна Геннадьевна, Ростовская область, станица Краснодонецкая
63. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
64. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
65. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
66. Чочуева Оксана Николаевна, Казахстан, город Алматы
67. Мартынов Николай Александрович, Республика Коми, город Сыктывкар
68. Васюкова Анна Григорьевна, Ульяновская область, город Ульяновск
69. Эйхман Татьяна Александровна, Ульяновская область, р.п. Карсун
70. Сайбулина Ирина Фёдоровна, Ульяновская область, город Ульяновск
71. Серебрякова Екатерина Денисовна, Воронежская область, город Нововоронеж
72. Выговский Илья Сергеевич, город Владивосток
73. Шлепнева Юлия Николаевна, Ярославская область, город Ярославль
74. Кузлина Елена Сергеевна, город Сочи
75. Шлепнева Юлия Николаевна, Ярославская область, город Ярославль
76. Лотарева Светлана Михайловна, город Москва
77. Ольшевская Елена Сергеевна, Ставропольский край, станица Зольская
78. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
79. Бугров Евгений Викторович, город Ярославль
80. Петров Сергей Владимирович, город Москва
81. Бугров Евгений Викторович, город Ярославль
82. Юсупов Руслан Айварович, город Москва
83. Колпаков Федор Николаевич, Республика Коми, город Воркута
84. Колпаков Федор Николаевич, Республика Коми, город Воркута
85-89. Пронь Василий Петрович, Тульская область, город Алексин
90. Русакова Галина Александровна, город Ереван
91. Мартынова Александра Евгеньевна, Мурманская область, город Мурманск
92. Герасимов Владимир Иванович, Тюменская область, город Тюмень
93. Новожилов Валерий Алексеевич, Московская область, Кубинка 2
94. Козыренко Мария Адамовна, Омская область, село Буняковка
95-97. Полевиков Михаил Петрович, Новгородская область, город Боровичи
98. Байнова Ирина Александровна, Israel, город Arad
99. Кондратьева Елена Сергеевна, Ивановская область, город Заволжск
100. Силичев Глеб Борисович, Московская область, город Одинцово
101. Комогорцева Светлана Александровна, Ярославской область, п. Некрасовское
102. Бочарова Оксана Сергеевна, Ростовская область, город Зверево
103. Бочарова Оксана Сергеевна, Ростовская область, город Зверево
104. Пронь Василий Петрович, Тульская область, город Алексин
105. Кольчугин Евгений Иванович, Ивановская область, город Заволжск
106. Анишкин Валерий Георгиевич, Орловская область, город Орел
107. Токарь Юрий Евгеньевич, Украина, пос. Городок
108. Кузнецова Елизавета Сергеевна, Ростовская область, ст. Багаевская
109. Борискин Алексей Евгеньевич, город Москва
110. Соколовская Анастасия Михайловна, Беларусь, город Минск
111. Анчугин Вячеслав Валерьевич, Свердловская область, пос. Пионерский
112. Быкова Анастасия Александровна, Кировская область, п. Лесной
113. Таразанова Галина Васильевна, Ленинградская область, город Санкт-Петербург
114. Таразанова Галина Васильевна, Ленинградская область, город Санкт-Петербург
115. Бечин Николай Сергеевич, Вологодская область, город Чушевицы
116. Журба Виталий Иванович, Луганская область, город Луганск
117. Соколова Анастасия Александровна, Пермский край, п. Ильинский
118. Редков Сергей Александрович, Тульская область, город Тула
119. Комогорцева Светлана Александровна, Ярославская область, п. Некрасовское
120. Тюкин Антон Викторович, Вологодская область, город Вологда
121. Коваленко Людмила Андреевна, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск
122. Коваленко Людмила Андреевна, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск
123. Ключников Владимир Алексеевич, Московская область, город Коломна
124. Ключников Владимир Алексеевич, Московская область, город Коломна
125. Марахтанова Наталья Александровна, Владимирская область, город Муром
126. Кондратьева Татьяна Львовна, Калужская область, город Юхнов
127. Залесин Геннадий Яковлевич, Брянская область, город Унеча
128. Залесин Геннадий Яковлевич, Брянская область, город Унеча
129. Животова Виктория Владимировна, Московская область, город Люберцы
130. Cоловьёва Ольга Николаевна, Орловская область, город Орел
131. Круглов Игорь Вячеславович, Владимирская область, город Вязники
132-136. Чиркова Елена Дальевна, Саратовская область, город Самойловка
137. Музалевский Александр Андреевич, Орловская область, город Орел
138. Угрюмова Ирина Сергеевна, Тюменская область, село Орлово
139. Шушакова Ольга Дмитриевна, город Москва
140. Бочарова Оксана Сергеевна, Ростовская область, город Зверево
141. Белова Елена Евгеньевна, Московская область, город Химки
142-149. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
150. Палагин Сергей Вячеславович, Краснодарский край, город Краснодар
151. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
152. Жуков Андрей Владимирович, город Москва
153-155. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
156. Быковская Елизавета Николаевна, Костромская область, с. Георгиевское
157. Лукин Антон Евгеньевич, Нижегородская область, село Дивеево
158. Арбузов Николай Олегович, Республика Беларусь, город Гомель
159. Кислов Павел Акимович, Новосибирская область, р.п. Коченево
160. Корепанов Максим Геннадьевич, Удмуртская Республика, посёлок Игра
161. Бениаминов Андрей Геннадьевич, Псковская область, город Псков
162. Бесчастнов Сергей Андреевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
163. Алексенко Сергей Сергеевич, Липецкая область, город Липецк
164. Жаворонкова Юлия Михайловна, Республика Башкортостан, с.Дуван
165. Гайдабрус (Котова) Ольга Николаевна, Тульская область, город Узловая
166. Белов Артем Сергеевич, город Москва
167. Хурда Леонид Сергеевич, Республика Саха(Якутия), село Бердигестях
168. Зверева Ольга Анатольевна, Мурманская область, город Оленегорск
169. Чудная Татьяна Валентиновна, Мурманская область, город Оленегорск
170. Зернин Сергей Алексеевич, Тюменская область, село Исетское
171. Носырева Екатерина Валерьевна, Тюменская область, село Исетское
172. Позолотина Екатерина Николаевна, Республика Башкортостан, город Бирск
173. Костылев Вячеслав Александрович, Тюменская область, село Исетское
174. Воронов Александр Николаевич, Тверская область, село Стрелиха
175. Бажанова Марьяна Николаевна, Московская область, город Сергиев Посад
176. Аношко Елена Александровна, Брянская область, город Брянск
177. Хрипков Николай Иванович, Новосибирская область, село Калиновка
178. Байкина Нина Алексеевна, Ярославская область, город Ярославль
179. Зубцова Юлия Олеговна, Ставропольский край, город Кисловодск
180. Адамова Ольга Акимовна, Краснодарская область, город Краснодар
181. Карауш Пётр Владимирович, Ивановская область, город Шуя
182. Кокин Вячеслав Леонидович, город Санкт-Петербург
183. Федорова Таисия Александровна, Владимирская область, город Ковров
184. Тропин Евгений Владиславович, Республика Беларусь, город Минск
185. Перцева Елена Юрьевна, Рязанская область, город Скопин
186. Шустов Николай Васильевич, город Калининград
187. Кабакин Игорь Валерьевич, Республика Беларусь, Дятловский район
188. Гониева Наталья Васильевна, Чукотский Автономный Округ, город Билибино
189. Малыгина Наталья Николаевна, Тюменская область, п. Унъюган
190. Корепанов Максим Геннадьевич, Удмуртская Республика, посёлок Игра
191. Костюгов Андрей Владимирович, Республика Беларусь, деревня Кругляк
192. Тёщина Анна Андреевна, Челябинская область, город Сатка
193. Долинский Александр Сергеевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
194. Пакшина Наталья Сергеевна, Октябрьский район, город Саранск
195. Корепанов Максим Геннадьевич, Удмуртская Республика, посёлок Игра
196. Шаламова Анастасия Владимировна, Смоленская область, д. Смолиговка
197. Валиахметова Лариса Николаевна, Челябинская область, город Сатка
198. Комогорцева Светлана Александровна, Ярославская область, п. Некрасовское
199. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
200. Пчелинцева Евгения Дмитриевна, Пензенская область, город Пенза
201. Стойлова Ирина Викторовна, Кабардино-Балкарская республика, город Прохладный
202. Глушкова Юлия Антоновна, Новосибирская область, город Новосибирск
203. Бивол Анжелика Борисовна, ХМАО-Югра, город Сургут
204. Тананыкин Владимир Алексеевич, Брянская область, город Кокино
205. Федотов Денис Андреевич, Республика Татарстан, город Альметьевск
206. Пчелинцева Евгения Дмитриевна, Пензенская область, город Пенза
207. Cолодков Михаил Михайлович, Краснодарский край, город Армавир
208. Селихова Алена Алексеевна, Курская область, город Курск
209. Мельников Денис Динарович, Пермский край, город Оса
210. Пузакова Лючиана Евгеньевна, Свердловская область, город Екатеринбург
211. Забусов Олег Анатольевич, Ставропольский край, село Дивное
212. Егорова Дарья Сергеевна, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
213. Егорова Дарья Сергеевна, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
214. Кочетова Любовь Викторовна, Курская область, город Железногорск
215. Шведюк Владимир Романович, Курская область, город Курск
216. Сакин Сергей Николаевич, Свердловская область, город Екатеринбург
217. Айметова Альфия Шамилевна, Ульяновская область, город Ульяновск
218. Беляева Марина Юрьевна, Пензенская область, город Городище
219. Беляева Марина Юрьевна, Пензенская область, город Городище
220. Панкратов Георгий Витальевич, город Москва
221. Шпак Арина Васильевна, Алтайский край, город Барнаул
222. Лазарев Василий Андреевич, Ивановская область, город Пучеж
223. Андреев Анатолий Александрович, Новосибирская область, город Новосибирск
224. Полозюк Наталья Викторовна, Воронежская область, город Богучар
225. Киселев Василий Иванович, Кемеровская область, пгт Краснобродский
226. Ралот Александр Викторович, Краснодарский край, город Краснодар
227. Тесленко Андрей Иванович, Краснодарский край, город Сочи
228. Тесленко Андрей Иванович, Краснодарский край, город Сочи
229. Катанина Олеся Витальевна (Александра Таан), город Санкт-Петербург
230. Чупина Екатерина Владимировна, Свердловская область, город Екатеринбург
231. Кулькова Ольга Викторовна, Владимирская область, п. Великодворский
232. Громогласов Денис Сергеевич, город Москва
233. Антонов Юрий Андреевич, Вологодская область, город Вологда
234. Кондратьева Юлия Александровна, Иркутская область, п. Михайловка
235. Фомченко Никита Вячеславович, Республика Татарстан, город Зеленодольск
236. Короходкина Юлия Игоревна, Калужская область, город Калуга
237-240. Шаповаленко Игорь Валентинович, Луганская Народная Республика, город Луганск
241. Щапова Татьяна Евгеньевна, Ивановская область, город Иваново
242. Таран Татьяна Сергеевна, Вологодская область, город Череповец
243. Бабин Александр Федорович, Курганская область, город Курган
244. Бабин Александр Федорович, Курганская область, город Курган
245. Зайцев Николай Петрович, Алматинская область, город Талгар
246. Мостович Олеся Александровна, Псковская область, город Псков
247. Саушкин Станислав Олегович, Ульяновская область, город Ульяновск
248. Рабинович Иосиф Исаакович, город Москва
249. Сырова Евгения Анатольевна, Владимирская область, город Ковров
250. Лана Бриз, Удмуртская Республика, город Воткинск
251. Давыдкин Евгений Александрович, Республика Башкортостан, город Туймазы
252. Давыдкин Евгений Александрович, Республика Башкортостан, город Туймазы
253. Шевчук Александр Александрович, Брянская область, деревня Кашковка
254. Дунаев Степан Алексеевич, Волгоградская область, город Волгоград
255. Туруновский Михаил Валерьевич, Республика Беларусь, город Брест
256. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
257. Зорькин Александр Владимирович, Калужская область, город Калуга
258. Баяндурян Евгения Андраниковна, Ставропольский край, Пятигорск
259. Герасимов Антон Владимирович, Тюменская область, село Черемшанка
260. Белова Елена Евгеньевна, Московская область, город Химки
261. Иванов Владимир Петрович, Псковская область, город Псков
262. Горбачев Никита Сергеевич, Нижегородская область, город Дзержинск
263. Карабаев Хажегали Талапкалиевич, Астраханская область область, город Астрахань
264. Корин Сергей Васильевич, Чувашская Республика, город Шумерля
265. Маляков Сергей Владимирович, Новосибирская область, р.п Посевная
266. Березкин Ян Михайлович, Владимирская область, город Меленки
267. Маляков Сергей Владимирович, Новосибирская область, р.п Посевная
268. Аксёнова Мария Вячеславовна, Волгоградская область, город Волгоград
269. Бондарева Валентина Николаевна, Брянская область, деревня Березина
270. Орлов Анатолий Алексеевич, Псковская область, город Псков
271. Алексенко Сергей Сергеевич, Липецкая область, город Липецк
272. Андреевских Артём Андреевич, Тюменская область, село Исетское
273-282. Жадан Александр Васильевич, Республика Беларусь, город Минск
283. Демиденко Сергей Павлович, Московская область, город Красногорск
284. Латышева Александра Сергеевна, Брянская область, пгт. Дубровка
285. Кузнецова Антонина Павловна, Чувашская Республика, село Янтиково
286. Шипилова Марина Сергеевна, Республика Крым, город Симферополь
287. Дорохина Ирина Анатольевна, Омская область, село Тавричанка
288. Латышева Александра Сергеевна, Брянская область, пгт. Дубровка
289. Ерусов Александр Александрович, Воронежская область, село Красное
290. Дорохина Ирина Анатольевна, Омская область, село Тавричанка
291. Богомолов Данила Витальевич, Карелия, п. Энгозеро
292. Ланцова Елена Петровна, Красноярский край, город Красноярск
293-299. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
300. Белов Артем Сергеевич, город Москва
301. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
302. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
303. Видягина Полина Сергеевна, город Москва
304. Дьячкова Анна Юрьевна, город Москва
305. Дьячкова Дарья Юрьевна, город Москва
306-308. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
309. Воронина Кристина Александровна, Ивановская область, деревня Панино
310. Головесова Анна Александровна, Ивановская область, деревня Панино
311. Махаев Владимир Андреевич, Ивановская область, деревня Панино
312. Фролова Лидия Михайловна, Ивановская область, село Фряньково
313. Кислов Павел Акимович, Новосибирская область, р.п. Коченево
314. Нимчук Елена Петровна, Краснодарский край, город Краснодар
315. Гальянов Вадим Андреевич, Кировская область, город Кирс
316-319. Аверкова Татьяна Сергеевна, Тамбовская область, город Уварово
320. Соловьёва Екатерина Ивановна, Украина, город Марганец
321. Ливадная Ольга Викторовна, Костромская область, город Буй
322. Виноградова Оксана Николаевна, Ярославская область, город Рыбинск
323. Комиссаров Павел Анатольевич, Республика Коми, город Сыктывкар
324. Комиссаров Павел Анатольевич, Республика Коми, город Сыктывкар
325. Мацокина Любовь Сергеевна, Краснодарский край, ст.Староминская
326. Дашкина Альфия Аббясовна, Пензенская область, р.п. Чаадаевка
327. Мусина Юлия Андреевна, Костромская область, город Нерехта
328. Лебедева Валентина Романовна, Тюменская область, деревня Веселая Грива
329. Казаков Анатолий Владимирович, Иркутская область, город Братск
330. Лахменев Максим Дмитриевич, Волгоградская область, город Михайловка
331. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
332. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
333. Исаева Мария Михайловна, Ярославская область, город Тутаев
334. Гилева Мария Афанасьевна, Курганская область, город Далматово
335. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
336. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
337. Гилева Мария Афанасьевна, Курганская область, город Далматово
338. Берченко Сергей Фёдорович, Ставропольский край, город Ставрополь
339. Гилева Мария Афанасьевна, Курганская область, город Далматово
340. Гилева Мария Афанасьевна, Курганская область, город Далматово
341. Мадюжин Юрий Валентинович, Томская область, город Томск
342. Петрова Любовь Константиновна, Ставропольский край, город Новопавловск
343. Степанова Анастасия Александровна, Чукотский автономный округ, город Анадырь
344. Руф Алексей Игоревич, Красноярский край, село Маганск
345. Симонова Варвара Сергеевна, Красноярский край, село Маганск
346. Глушкова Екатерина Михайловна, Ярославская область, город Ярославль
347. Маничева Юлия Сергеевна, Новгородская область, город Великий Новгород
348. Емелин Евгений Викторович, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
349. Чекомасова Анна Александровна, Кемеровская область, город Ленинск -Кузнецкий
350. Черемисин Владимир Александрович, Новосибирская область, город Бердск
351. Черемисин Владимир Александрович, Новосибирская область, город Бердск
352. Захарова Надежда Михайловна, Самарская область, город Самара
353. Клюкина Виолетта Зафаровна, Самарская область, город Самара
354. Маннанова Карина Маратовна, Самарская область, город Самара
355. Сыс Владислав Алексеевич, Самарская область, город Самара
356. Кузьменко Наталия Васильевна, Калужская область, город Калуга
357. Скалозуб Нина Дмитриевна, Орловская область, город Орел
358. Шпак Арина Васильевна, Алтайский край, город Барнаул
359. Нефёдова Татьяна Алексеевна, Пензенская область, город Кузнецк
360. Мингазов Дамир Радикович, Самарская область, село Камышла
361-363. Савченко Александр Карпович, Кемеровская область, город Новокузнецк
364. Тарновецкая Антонина Валерьевна, Алтайский край, город Бийск
365. Вдовиченко Алёна Алексеевна, Новосибирская область, село Верх-Сузун
366. Зубова Оксана Анатольевна, Оренбургская область, город Оренбург
367. Карпова Лариса Витальевна, Новосибирская область, город Болотное
368-371. Савченко Александр Карпович, Кемеровская область, город Новокузнецк
372. Карпова Лариса Витальевна, Новосибирская область, город Болотное
373. Латышева Александра Сергеевна, Брянская область, пгт Дубровка
374. Любестовский Пётр Петрович, Брянская область, город Сельцо
375. Любестовский Пётр Петрович, Брянская область, город Сельцо
376. Гончарук Александр Владимирович, Краснодарский край, город Тихорецк
377. Кудинова Екатерина Сергеевна, Пензенская область, город Кузнецк
378. Кудинова Екатерина Сергеевна, Пензенская область, город Кузнецк
379. Вязовская Екатерина Алексеевна, ХМАО-Югра, город Нягань
380. Беляева Марина Юрьевна, Пензенская область, город Городище
381. Гончарук Александр Владимирович, Краснодарский край, город Тихорецк
382. Гончарук Александр Владимирович, Краснодарский край, город Тихорецк
383. Миронов Максим Андреевич, Республика Марий Эл, пгт.Новый-Торъял
384. Вагин Илья Николаевич, Ивановская область, город Иваново
385. Курникова Елизавета Валентиновна, Ивановская область, город Иваново
386-389. Большаков Александр Дмитриевич (псевдоним - Конфутатис Малэдиктис), Нижегородская область, город Нижний Новгород
390. Грибовская Оксана Викторовна, Красноярский край, село Краснотуранск
391. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
392. Дьячкова Мария Юрьевна, город Москва
393. Юлдашева Ирина Владимировна, Московская область, город Лобня
394. Пшеничная Наталья Вячеславовна, город Челябинск
395. Пшеничная Наталья Вячеславовна, город Челябинск
396. Зубарев Игорь Владимирович, Рязанская область, город Рязань
397-399. Колмычкова Людмила Степановна, город Москва
400. Волков Валерий Евгеньевич, Владимирская область, город Второво
401. Колмычкова Людмила Степановна, город Москва
402. Сомов Леонид Аркадьевич, город Севастополь
403. Соломина Екатерина Александровна, Ивановская область, город Фурманов
404. Оселкова Юлия Александровна, Ивановская область, город Фурманов
405. Галкина Вероника Игоревна, Ивановская область, город Фурманов
406. Дралина Анастасия Сергеевна, Пензенская область, город Кузнецк
407. Новиков Василий Владимирович, Брянская область, село Рековичи
408. Логачева Елена Александровна, город Москва
409. Булычев Тимофей Евгеньевич, город Москва
410. Булычева Анастасия Евгеньевна, город Москва
411. Сучков Арсений Павлович, город Москва
412. Горелова Анна Юрьевна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
413. Блохин Николай Федорович, Ярославская область
414. Голод Татьяна Петровна, Алтайский край, село Кулунда
415. Судакова Анастасия Ивановна, Ивановская область, город Фурманов
416. Лобова Екатерина Алексеевна, Ивановская область, город Фурманов
417. Блохин Николай Федорович, Ярославская область
418. Руф Алексей Игоревич, Красноярский край, село Маганск
419. Волков Илья Николаевич, Белгородская область, село Калиново
420. Рубцова Татьяна Николаевна, Рязанская область, р.п. Шилово
421. Миреев Михаил Владимирович, Курская область, село Большенизовцево
422. Мадюжин Юрий Валентинович, Томская область, город Томск
423. Трошкова Дарья Алексеевна, Новгородская область, город Парфино
424. Мячин Дмитрий Алексеевич, Оренбургская область, город Оренбург
425. Федорович Владимир Александрович, город Москва
426. Серебрякова Екатерина Денисовна, Воронежская область, город Нововоронеж
427. Панфилов Константин Михайлович, Волгоградская область, х.Ветютнев
428. Гончарук Александр Владимирович, Краснодарский край, город Тихорецк
429. Ипатова Янна Геннадиевна, Архангельская область, село Верхняя Тойма
430. Щербакова Елена Евгеньевна, город Москва
431. Пушкарёв Анатолий Афанасьевич, Кемеровская область, город Белово
432. Маляков Сергей Владимирович, Новосибирская область, р.п Посевная
433. Громова Валентина Анатольевна, Кемеровская область, город Кемерово
434. Шпак Арина Васильевна, Алтайский край, город Барнаул
435. Трошина Светлана Павловна, Иркутская область, город Усть-Илимск
436. Караулов Олег Юрьевич, Иркутская область, село Ербогачён
437. Назаров Юрий Иванович, Московская область, город Мытищи
438. Орлова Галина Ильинична, Новосибирская область, город Татарск
439. Карпунина Валентина Евгеньевна, Украина, город Николаев
440. Вирченко Елизавета Денисовна, Самарская область, село Елховка
441. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
442. Андрианов Александр Иванович, Тюменская область, город Тюмень
443. Сафеев Михаил Мухарамович, Челябинская область, город Челябинск
444. Матвеев Егор Дмитриевич, Пензенская область, город Кузнецк
445. Вагин Илья Николаевич, Ивановская область, город Иваново
446. Радюк Анастасия Александровна, Калининградская область, город Калининград
447-449. Колмычкова Людмила Степановна, город Москва
450. Лукина Юлия Геннадьевна, Курская область, село Большое Солдатское
451. Колмычкова Людмила Степановна, город Москва
452. Колмычкова Людмила Степановна, город Москва
453. Яремий Валентина Алексеевна, Владимирская область, село Спасское
454. Глущенко Арина Назаровна, Тюменская область, село Щетково
455. Колмычкова Людмила Степановна, город Москва
456. Колмычкова Людмила Степановна, город Москва
457. Кузьмин Роман Викторович, Ростовская область, город Таганрог
458. Кузьмин Роман Викторович, Ростовская область, город Таганрог
459. Черненко Людмила Георгиевна (Людмила Тишаева), Псковская область, город Псков
460. Вовк Александра Николаевна, Челябинская область, город Троицк
461. Адырбаева Гульмира Турахановна, Омская область, город Омск
462. Захваткин Руслан Викторович, Курганская область, город Курган
463. Павлова Вера Алексеевна, Иркутская область, город Тулун
464. Каленюк Александра Владимировна, Оренбургская область, город Бузулук
465. Ярцев Иван Сергеевич, Челябинская область, город Челябинск
466. Ярцев Иван Сергеевич, Челябинская область, город Челябинск
467. Лаптев Александр Сергеевич, Новосибирская область, город Болотное
468. Трыкина Виктория Александровна, Пензенская область, город Кузнецк
469. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
470. Клименко Дмитрий Викторович, Ростовская область, город Егорлыкская
471. Тарасова Елена Николаевна, Московская область, город Электросталь
472. Долгушина Ксения Дмитриевна, Новосибирская область, город Новосибирск
473. Рыцарева Светлана Евгеньевна, Новгородская область, город Великий Новгород
474. Луговская Анна Васильевна, Забайкальский край, город Чита
475. Бажанов Олег Иванович, Волгоградская область, город Волгоград
476. Бажанов Олег Иванович, Волгоградская область, город Волгоград
477. Рубцова Татьяна Николаевна, Рязанская область, р.п. Шилово
478. Рубцова Татьяна Николаевна, Рязанская область, р.п. Шилово
479. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
480. Егоров Владислав Константинович, Пермский край, пгт. Сарс
481. Тимофеева Елена Николаевна, Владимирская область, город Юрьев-Польский
482. Вагин Илья Николаевич, Ивановская область, город Иваново
483. Вагин Илья Николаевич, Ивановская область, город Иваново
484. Купрашевич Виктор Семенович, Ростовская область, город Шахты
485. Блинова Елена Анатольевна, Тюменская область, город Тюмень
486. Голованова Анастасия Игоревна, Пензенская область, город Кузнецк
487. Середкина Наталья Павловна, Иркутская область, Заимка Калашниково
488. Смирнова Анна Владимировна, город Чебоксары
489. Редозубова Кристина Евгеньевна, Тюменская область, город Ишим
490. Акимов Валерий Юрьевич, Тюменская область, город Нижневартовск
491. Соломощук Максим Михайлович, Ростовская область, село Куйбышево
492. Утков Юрий Афанасьевич, Свердловская область, город Екатеринбург
493. Абдуллина Ирина Александровна, Челябинская область, село Кунашак
494. Шишкутова Екатерина Александровна, Томская область, город Томск
495. Андрусенко Надежда Павловна, Омская область, город Омск
496. Васильева (Цацина) Мария Романовна, Башкортостан, село Мраково
497. Шпак Арина Васильевна, Алтайский край, город Барнаул
498. Чочуева Наталья Алексеевна, Казахстан, город Тараз
499. Чочуева Наталья Алексеевна, Казахстан, город Тараз
500. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
501. Диренко Ульяна Сергеевна, Челябинская область, город Магнитогорск
502. Пасиченко Анастасия Олеговна, Челябинская область, город Магнитогорск
503. Шаповалова Надежда Ивановна, Хабаровский край, посёлок Хор
504. Середкина Наталья Павловна, Иркутская область, Заимка Калашниково
505. Габидуллина Лэйла Валитовна, Челябинская область, город Магнитогорск
506. Анфиров Андрей Владимирович, Калужская область, город Мосальск
507. Рочев Кирилл Алексеевич, Республика Коми, город Сосногорск
508. Волчок Светлана Павловна, Брянская область, пгт Дубровка
509. Гончарук Александр Владимирович, Краснодарский край, город Тихорецк
510. Бутусов Дмитрий Игоревич, Ростовская область, город Новочеркасск
511. Комогорцева Светлана Александровна, Ярославская область, поселок Некрасовское
512. Васильева Елена Валерьевна, Челябинская область, город Коркино
513. Хуснутдинов Станислав Тагирович, Волгоградская область, город Жирновск
514-517. Молодцова Ольга Федоровна, Тульская область, город Новомосковск
518. Чудинова Галина Васильевна, Пермский край, поселок Юго-Камский
519. Слесарева Римма Андреевна, Ростовская область, город Шахты
520. Карасев Евгений Владимирович, Омская область, город Омск
521. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
522. Зилинг Наталья Александровна, Новосибирская область, город Новосибирск
523. Иванченко Ольга Михайловна, Белгородская область, город Белгород
524. Антипычева Елена Григорьевна, город Москва
525. Махмутов Айдар Данирович, Тюменская область, село Новоатьялово
526. Сиябутдинова Лилия Рамильевна, Тюменская область, село Новоатьялово
527. Хисамутдинова Элина Тальгатовна, Тюменская область, село Новоатьялово
528. Шахова Валентина Герасимовна, Челябинская область, село Шабурово
529. Горбачёв Трофим Андреевич, Брянская область, пгт. Дубровка
530. Ромакина Анастасия Игоревна, Брянская область, пгт. Дубровка
531. Пинашкин Никита Александрович, Брянская область, пгт. Дубровка
532-534. Макарова Александра Юрьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
535. Зотова Галина Вячеславовна, Чувашская Республика, село Штанаши
536. Абаева Алена Валерьевна, Пензенская область, р.п. Пачелма
537. Зелинская Елена Семёновна, Тюменская область, с. Голышманово
538. Платонов Виталий Юрьвич, город Москва
539. Овдиенко Ольга Викторовна, город Москва
540. Радченко Елизавета Витальевна, Краснодарский край, город Сочи
541. Серова Екатерина Романовна, Нижегородская область, город Арзамас
542. Илинзеер Иван Иванович, Оренбургская область, город Оренбург
543. Овдиенко Ольга Викторовна, город Москва
544. Башмаков Николай Борисович, Пермский край, деревня Малый Дубовик
545. Кириллов Сергей Яковлевич, Калининградская область, город Советск
546. Лепихина Зоя Султановна, Ставропольский край, п. Ленинский
547. Фокина Ольга Геннадьевна, Ростовская область, город Белая Калитва
548. Тарасова Елена Николаевна, Московская область, город Электросталь
549. Зуева Вероника Денисовна, Новгородская область, город Боровичи
550. Шаронова Екатерина Леонидовна, город Санкт-Петербург
551. Терентьев Владислав Юрьевич, Самарская область, город Самара
552. Шорохова Екатерина Сергеевна, Тюменская область, село Исетское
553. Раскатова Надежда Андреевна, Тюменская область, село Исетское
554. Миндыбаева Людмила Викторовна, Орловская область, пгт Знаменка
555. Антия Елена Геннадьевна (творческий псевдоним Милена Антия-Захарова), Калужская область, село Детчино
556. Антия Елена Геннадьевна (творческий псевдоним Милена Антия-Захарова), Калужская область, село Детчино
557. Овдеенко Надежда Григорьевна, Пермский край, село Карагай
558. Кушнер Роман Михайлович, Canada, Surrey
559. Полехин Александр Викторович, Омская область, город Омск
560. Погорелова Юлия Петровна, Республика Северная Осетия - Алания, город Моздок
561. Воробьев Денис Александрович, Калужская область, город Ферзиково
562. Приходько Нина Михайловна, город Ростов-на-Дону
563. Ахметчина Юлия Данисовна, Челябинская область, д. Мавлютова
564. Мосеев Александр Евгеньевич, Архангельская область, город Архангельск
565. Карымова Ксения Александровна, Челябинская область, город Верхний-Уфалей
566. Дрегуло Андрей Михайлович, Московская область, город Серпухов
567. Гусакова Валентина Львовна, Тюменская область, город Тюмень
568. Королев Герман Владимирович, Свердловская область, город Заречный
569. Алёхина (Рахимова) Наталия Рахматджановна, Узбекистан, город Ташкент
570. Столяров Иван Романович, Калужская область, город Малоярославец
571. Нечаева Ольга Николаевна, Пермский край, город Гремячинск
572. Хаймин Арсений Артемович, Свердловская область, город Нижний Тагил
573. Соколовский Александр Андреевич, Волгоградская область, город Волгоград
574. Петрова Валентина Николаевна, Ленинградская область, поселок Назия
575. Петрова Валентина Николаевна, Ленинградская область, поселок Назия
576. Клименко Дмитрий Викторович, Ростовская область, город Егорлыкская
577. Першакова Суман Хошимовна, Тюменская область, село Аслана
578. Шаповаленко Игорь Валентинович, Луганская Народная Республика, город Луганск
579. Вагин Илья Николаевич, Ивановская область, город Иваново
580. Золотова Татьяна Викторовна, Челябинская область, город Коркино
581. Скородумов Никита Ильич, Новгородская область, город Боровичи
582. Вагин Илья Николаевич, Ивановская область, город Иваново
583. Вагин Илья Николаевич, Ивановская область, город Иваново
584. Гончаров Иван Тихонович, Ставропольский край, город Турксад
585. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
586. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
587. Татаринова Кристина Александровна, Свердловская область, село Останино
588. Бабина Анна Алексеевна, город Санкт-Петербург
589. Бабина Анна Алексеевна, город Санкт-Петербург
590. Чудин Евдоким Яковлевич, Астраханская область, город Астрахань
591. Танкова Людмила Александровна, Кемеровская область, город Новокузнецк
592. Воробьёва Елена Геннадьевна, Республика Башкортостан, село Аксаково
593. Сагдеева Анастасия Юрьевна, Казахстан, город Алматы
594. Томилова Людмила Николаевна, Свердловская область, город Ирбит
595. Ильиных Алина Сергеевна, Пермский край, город Красновишерск
596. Мелехина Вера Петровна, Пермский край, село Кочёво
597-599. Матвеев Виктор Фёдорович, Псковская область, город Великие Луки
600. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
601-603. Матвеев Виктор Фёдорович, Псковская область, город Великие Луки
604. Постных Ирина Викторовна, Пермский край, пгт. Октябрьский
605. Кордюков Василий Денисович, Пермский край, село Снежное
606. Камалитдинов Руслан Ильдарович, Республика Татарстан, с. Бетьки
607. Андреева Галина Владимировна, Алтайский край, ЗАТО Сибирский
608. Елисеев Тимур Викторович, Брянская область, пгт Дубровка
609. Сидоркин Виталий Сергеевич, Алтайский край, с. Целинное
610. Танкова Людмила Александровна, Кемеровская область, город Новокузнецк
611. Танкова Людмила Александровна, Кемеровская область, город Новокузнецк
612. Головина Джульетта Владимировна, Кировская область, город Киров
613. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
614. Логвинов Василий Павлович, Сахалинская область, город Александровск-Сахалинский
615. Логвинов Василий Павлович, Сахалинская область, город Александровск-Сахалинский
616. Чудин Евдоким Яковлевич, Астраханская обалсть, город Астрахань
617-621. Логвинов Василий Павлович, Сахалинская область, город Александровск-Сахалинский
622. Мугатаров Ильдар Эдуардович, Пермский край, пгт. Сарс
623. Михайлова Ольга Николаевна, Свердловская область, село Курьи
624. Павлов Александр Александрович, Свердловская область, город Сухой Лог
625. Забродин Кирилл Константинович, Свердловская область, город Сухой Лог
626. Михайлова Маргарита Максимовна, Свердловская область, село Курьи
627. Неумывакин Егор Сергеевич, Свердловская область, город Сухой Лог
628. Новожилова Марина Сергеевна, Свердловская область, город Сухой Лог
629. Сорокун Петр Николаевич, Гомельская Республика Беларусь, город Жлобин
630. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
631. Шкапов Константин Викторович, Свердловская область, город Первоуральск
632. Кислов Павел Акимович, Новосибирская область, р.п. Коченево
633. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
634. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
635. Авдеенко Софья Юрьевна, Кемеровская область, город Новокузнецк
636. Алимпиева Марина Юрьевна, Алтайский край, село Первомайское
637. Алимпиева Марина Юрьевна, Алтайский край, село Первомайское
638. Бодагов Дмитрий Алексеевич, Алтайский край, село Первомайское
639. Бодагов Дмитрий Алексеевич, Алтайский край, село Первомайское
640. Пушкарева Татьяна Павловна, Алтайский край, Бийский район
641. Заулочная Арина Александровна, Тверская область, город Вышний Волочёк
642. Шаронов Денис Петрович, Пензенская область, село Старые Турдаки
643. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
644. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
645. Попова Наталья Владимировна, Новгородская область, город Демянск
646. Ваньков Игорь Михайлович, Красновишерский район, посёлок Цепёл
647. Нестеренко Борис Михайлович, город Новосибирск
648. Вагин Илья Николаевич, Ивановская область, город Иваново
649. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
650. Замятин Виталий Вадимович, Крым, город Севастополь
651. Шкапов Константин Викторович, Свердловская область, город Первоуральск
652. Соловьева Анастасия, Свердловская область, город Камышлов
653. Болотбеков Арсен, Свердловская область, город Камышлов
654. Шкрыль Елизавета, Свердловская область, город Камышлов
655. Казаков Алексей Васильевич, Иркутская область, село Большой Кашелак
656. Шкрыль Елизавета, Свердловская область, город Камышлов
657. Полковников Илья, Свердловская область, город Камышлов
658. Кругликова Маргарита, Свердловская область, город Камышлов
659. Холодилов Денис, Свердловская область, город Камышлов
660. Глухова Анастасия, Свердловская область, город Камышлов
661. Теляков Данил, Свердловская область, город Камышлов
662. Обоскалова Алина, Свердловская область, город Камышлов
663. Антонова Ксения, Свердловская область, город Камышлов
664. Болотбеков Арсен, Свердловская область, город Камышлов
665. Паскина Кристина, Свердловская область, город Камышлов
666. Леонова Елена Викторовна, Краснодарский край, город Краснодар
667. Леонова Елена Викторовна, Краснодарский край, город Краснодар
668. Мошнов Илья, Свердловская область, город Камышлов
669. Алпамышова Айназик, Свердловская область, город Камышлов
670. Мирзоев Муборакшо, Свердловская область, город Камышлов
671. Кузнецов Максим, Свердловская область, город Камышлов
672. Матюшина Виктория, Свердловская область, город Камышлов
673. Васкецова Виктория, Свердловская область, город Камышлов
674. Матюшина Виктория, Свердловская область, город Камышлов
675. Федорова Галина Алексеевна, Свердловская область, город Камышлов
676-678. Зеленова Полина Алексеевна, Амурская область, город Зея
679. Аверьянова Наталья Викторовна, Иркутская область, село Новолетники
680. Гаденова Елена Геннадьевна, город Тула
681. Спасибина Инна Николаевна, Красноярский край, село Тюхтят
682. Елина Екатерина Александровна, Костромская область, город Мантурово
683. Егорова-Фандалюк Светлана Дмитриевна, Новгородская область, город Боровичи
684. Хрипунов Евгений Павлович, Сахалинская область, город Александровск-Сахалинский
685. Дудин Александр Дмитриевич, Красноярский край, город Енисейск
686. Трофимов Николай Прокопьевич, город Москва
687. Трофимов Николай Прокопьевич, город Москва
688. Власов Борис Григорьевич, Казахстан, город Аксу
689. Георгица Надежда Максимовна, Тюменская область, город Тюмень
690. Коробицин Александр Игоревич, Пермский край, п. Сарс
691. Накарякова Нина Сергеевна, Пермский край, п. Сарс
692. Угринов Иван Сергеевич, Пермский край, п. Сарс
693. Фатеев Виктор Дмитриевич, Челябинская область, село Агаповка
694. Переверзева Елена Юрьевна, Красноярский край, город Енисейск
695. Абдулаев Александр Шарифович, Пермский край, город Чайковский
696. Георгица Надежда Максимовна, Тюменская область, город Тюмень
697. Баркова Маргарита Леонидовна, Ростовская область, город Батайск
698. Андреева Наталия Викторовна (Ерошенко Наталия), Ярославская область, город Мышкин
699. Янишев Наиль Мухамметович, Тюменская область, город Тобольск
700. Владельщикова Наталья Ивановна, Челябинская область, поселок Глазуновка
701. Мартынова Елизавета Вячеславовна, Московская область, п.Вербилки
702. Матвеева Алиса Андреевна, Свердловская область, город Первоуральск
703. Рогова (Родионова) Наталья Вячеславовна, Тульская область, город Тула
704. Тверитнева Алина Владимировна, Новосибирская область, село Палецкое
705. Чёрненький Вадим Сергеевич, Новосибирская область, село Палецкое
706. Гриненко Светлана Владимировна, Новосибирская область, село Палецкое
707. Муратова Алёна Васильевна, Новосибирская область, село Палецкое
708. Герингер Екатерина Ивановна, Новосибирская область, село Палецкое
709. Герингер Елена Ивановна, Новосибирская область, село Палецкое
710. Батарева Ирина Валерьевна (Ирина Батарева-Колесникова), Владимирская область, город Владимир
711. Тарасова Софья Алексеевна, Свердловская область, город Нижний Тагил
712. Савенко Дмитрий Владимирович, Челябинская область, город Челябинск
713. Нарыков Иван Александрович, Республика Коми, город Усинск
714. Есева Ксения Анатольевна, Республика Коми, город Усинск
715. Царегородцева Ольга Владимировна, Свердловская область, город Ирбит
716. Забусов Олег Анатольевич, Ставропольский край, село Дивное
717. Аленичева Любовь Николаевна, город Орел
718. Кислов Павел Акимович, Новосибирская область, р.п. Коченево
719. Васильев Михаил Викторович, Новгородская область, город Боровичи
720. Овчинникова Ксения Евгеньевна, Алтайский край, село Курья
721. Гусев Евгений Павлович, Ярославская область, город Ярославль
722. Гусев Евгений Павлович, Ярославская область, город Ярославль
723. Савин Виктор Павлович, Тульская область, Тульская область, д. Бежин луг
724. Овсеенко Галина Александровна, Республика Крым, пгт. Нижнегорский
725. Смолякова Наталия Александровна, Пермский край, город Кунгур
726. Сабиров Радиф Русланович, Пермский край, город Кунгур
727. Коваленко Олеся Викторовна, Иркутская область, город Иркутск
728. Камалова Ляйсан Рафисовна, город Альметьевск
729. Ломаева Олеся Александровна, Пермский край, деревня М-Таным
730. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
731. Мигунов Александр Валерьевич, Челябинская область, город Аша
732. Кириллова Людмила Борисовна, Ярославская область, город Рыбинск
733. Богомазов Кирилл Петрович, Пермский край, поселок Куеда
734. Смирнов Данил Сергеевич, Карагайский район, город Пермь
735. Мударисов Раниф Рустамович, Оренбургская область, село Новоякупово
736. Бусаргина Кристина Павловна, Пермский край, город Чайковский
737. Марченко Екатерина Михайловна, Челябинская область, город Челябинск
738. Третьякова Майя Сергеевна, Пермский край, город Чайковский
739. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
740. Шватченко Владимир Анатольевич, Республика Крым, пгт. Гвардейское
741. Котов Данил Александрович, Алтайский край, ЗАТО Сибирский
742. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
743. Ботова Ксения Леонтьевна, Волгоградская область, город Волжский
744. Тархова Милена Алексеевна, Пермский край, город Кунгур
745. Попова Наталья Владимировна, Новгородская область, город Демянск
746. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
747. Прокопцева Мария Романовна, Тюменская область, город Ишим
748. Бабинцева Анна Александровна, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский
749. Алексеенко Александр Александрович, Ростовская область, город Семикаракорск
750. Петренко Роман Дмитриевич, Республика Коми, село Керес
751. Ислентьев Сергей Иванович, город Севастополь
752. Луцкий Марк Семенович, Свердловская область, город Екатеринбург
753. Гвоздь Инга Викторовна, Новосибирская область, город Новосибирск
754. Гвоздь Инга Викторовна, Новосибирская область, город Новосибирск
755. Клименко Дмитрий Викторович, Ростовская область, город Егорлыкская
756. Шватченко Владимир Анатольевич, Республика Крым, пгт.Гвардейское
757. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
758. Азарова Кристина Сергеевна, Ставропольский край, город Георгиевск
759. Игнатьева Татьяна Юрьевна, город Санкт-Петербург
760. Петров Данил Юрьевич, Воронежская область, город Нововоронеж
761. Подволоцкая Арина Сергеевна, Липецкая область, город Липецк
762. Колоколов Антон Валерьевич, Карелия, город Петрозаводск
763. Светлана Ивана (Акбашева Лариса Юрьевна), Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард
764. Смирнов Юрий Никтополионович, Пермский край, город Березники
765. Смирнов Юрий Никтополионович, Пермский край, город Березники
766. Запольская Людмила Александровна, Республика Таджикистан, город Бустон (Чкаловск)
767. Деллалова Анжела Ивановна, Кабардино-Балкарская Республика, город Прохладный
768. Козлов Виктор Игоревич, Свердловская область, город Екатеринбург
769. Падерина Валентина Алексеевна, Пермский край, город Чайковский
770. Авзалов Артем Альбертович, Пермский край, город Чайковский
771. Корзун Валерия Николаевна, Пермский край, город Чайковский
772. Мариненкова Марина Викторовна, Брянская область, пгт. Дубровка
773. Тюкалова Любовь Сергеевна, Пермский край, город Чайковский
774. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
775. Киреев Алексей Алексеевич, Белгородская область, поселок Разумное
776. Павлова Людмила Александровна, Чувашская Республика, станция Тюрлема
777. Чибышева Ольга Владимировна, Иркутская область, п. Рудногорск
778. Филина Оксана Андреевна, Ростовская область, город Таганрог
779. Кузнецов Николай Владимирович (Углов), Ставропольский край, город Кисловодск
780. Шкапова Наталья Владимировна, Свердловская область, город Первоуральск
781. Скворцова Ольга Владимировна, Чувашская Республика, город Новочебоксарск
782. Головичер Евгений Ильич, Ленинградская область, город Тихвин
783-788. Крутицких Александр Сергеевич, Челябинская область, город Еманжелинск
789. Томилин Павел Николаевич, Пермский край, город Пермь
790. Серёгин Дмитрий Сергеевич, Тульская область, город Киреевск
791. Алексеев Игорь Владимирович, Московская область, город Домодедово
792. Головичер Евгений Ильич, Ленинградская область, город Тихвин
793. Елисейкин Николай Михайлович, Красноярский край, Большеулуйский район
794. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
795. Чебанова Ирина Николаевна, Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани
796. Полинко Юлия Викторовна, Ростовская область, Волгодонской район
797. Бабинцева Анна Александровна, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский
798. Старченко Татьяна Ивановна, Ростовская область, город Сальск
799. Старченко Полина Викторовна, Ростовская область, город Сальск
800. Артёменков Владислав Вячеславович, Смоленская область, город Сафоново
801. Денисова Милена Сергеевна, Московская область, город Королев
802. Денисова Анастасия Михайловна, Чувашская Республика г. Канаш
803. Шватченко Владимир Анатольевич, Республика Крым, пгт.Гвардейское
804. Фоменко Наталья Борисовна, Тульская область, город Новомосковск
805. Фоменко Наталья Борисовна, Тульская область, город Новомосковск
806. Лялина Галина Николаевна, Тульская область, город Донской
807. Лялина Галина Николаевна, Тульская область, город Донской
808. Фомичева Оксана Николаевна, город Орел
809. Пахомова Светлана Григорьевна, Пермский край, п. Октябрьский
810. Дубова Юлия Ивановна, Новосибирская область, город Купино
811. Малкова Анастасия Вячеславовна, Челябинская область, город Челябинск
812. Балкина Анастасия Анатольевна, Челябинская область, город Челябинск
813. Кириллова Людмила Борисовна, Ярославская область, город Рыбинск
814. Свитова Евгения Савельевна, Новосибирская область, город Искитим
815-817. Бабинцева Анна Александровна, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский
818. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
819. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
820. Солодов Юрий Анатольевич, Тульская область, с. Липицы
821. Солодов Юрий Анатольевич, Тульская область, с. Липицы
822-824. Бабинцева Анна Александровна, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский
825. Кириллова Людмила Борисовна, Ярославская область, город Рыбинск
826. Булыгина Диана Вадимовна, Пермский край, пгт. Сарс
827. Рыхлик Анастасия Владимировна, Московская область, п. Дубки
828. Умнов Александр Николаевич, Нижегородская область, село Докукино
829. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
830. Лапин Виталий Николаевич, Иркутская область, город Иркутск
831. Чупракова Екатерина Сергеевна, Иркутская область, город Иркутск
832. Варламов Евгений Степанович, Тульская область, город Тула
833. Шаманова Татьяна Александровна, Волгоградская область, село Красноселец
834. Парамонов Вячеслав Алексеевич, Волгоградская область, г. Михайловка
835. Ермилова Ангелина Олеговна, Брянская область, город Фокино
836. Сафронова Ирина Сергеевна, Челябинская область, город Коркино
837. Головичер Евгений Ильич, Ленинградская область, город Тихвин
838. Смарыгина Наталья Геннадьевна, Алтайский край, город Барнаул
839. Исмаилов Исмаил Рафик оглы, Пермский край, город Пермь
840-843. Елисейкин Николай Михайлович, Красноярский край
844. Толстиков Анатолий Яковлевич, Кемеровская область, город Осинники
845. Петрова Галина Юрьевна, Свердловская область, город Лесной
846. Толстиков Анатолий Яковлевич, Кемеровская область, город Осинники
847. Толстиков Анатолий Яковлевич, Кемеровская область, город Осинники
848. Бурова Екатерина Сергеевна, Ярославская область, Угличский район
849. Елесина Алина Ивановна, Ярославская область, Угличский район
850. Докторова Светлана Илларионовна, Ярославская область, Угличский район
851. Горбунова Виктория Владимировна, Курская область, Рыльский район
852. Фокина Ольга Викторовна, Иркутская область, город Усть-Илимск
853. Маталасов Владимир Анатольевич, Украина, город Виноградов
854. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
855. Долгушева Татьяна Игоревна, Омская область, город Омск
856. Попов Александр Владимирович, Мурманская область, город Кандалакша
857. Гайкова Инна Алексеевна, Челябинская область, поселок Бабарыкинский
858. Стремоухов Алексей Викторович, Курская область, деревня Ишутино
859. Фомина Лидия Викторовна, Тюменска область, г.п. Белый Яр
860. Селянинов Никита Сергеевич, Тюменская область, город Ишим
861. Петропавлова Ксения Валерьевна, Краснодарский край, город Краснодар
862. Васильева Наталья Сергеевна, Хабаровский край, город Амурск
863. Иванова Альбина Николаевна, Калининградская область, город Гурьевск
864-866. Иванова Альбина Николаевна, Калининградская область, город Гурьевск
867-870. Касьянова Александра Витальевна, Республика Башкортостан, село Бельское
871. Мирчетич Марина Андреевна, Рязанская область, город Рязань
872. Нехезина Маргарита Николаевна, Волгоградская область, город Новоаннинский
873. Мустафин Шагинур Сапиевич, Республика Татарстан, город Казань
874. Войцеховська Ольга Сергеевна, Полтавская область, город Полтава
875. Голосов Павел Николаевич, Ярославская область, село Ордино
876. Голосов Павел Николаевич, Ярославская область, село Ордино
877. Людмила Владимировна Лик, Тамбовская область, город Тамбов
878. Людмила Владимировна Лик, Тамбовская область, город Тамбов
879. Копыткова Екатерина Васильевна, город Москва
880. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
881. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
882. Гришан Федор Федорович, Тюменская область, пос. Комсомольский
883. Гришан Федор Федорович, Тюменская область, пос. Комсомольский
884. Любестовский Пётр Петрович, Брянская область, город Сельцо
885. Маслов Михаил Михайлович, Кемеровская область, город Новокузнецк
886. Гоф Наталья Ивановна, Алтайский край, село Волчиха
887. Петров Дмитрий Сергеевич, Курская область, деревня Гупово
888. Иванова Ирина Андреевна, Свердловская область, п. Юшала
889. Лазукова Елена Викторовна, Пермский край, село Курашим
890. Мохова Александра Сергеевна, Пермский край, село Курашим
891. Мартьянова Анастасия Алексеевна, Свердловская область, город Камышлов
892. Шватченко Владимир Анатольевич, Республика Крым, пгт.Гвардейское
893. Маньков Виктор Григорьевич, Удмуртская Республика, пос. Новый
894. Маньков Виктор Григорьевич, Удмуртская Республика, пос. Новый
895. Виниченко Сергей Николаевич, Казахстан, Узункольский район
896. Коротких Галина Евлампьевна, Свердловская область, п. Юшала
897. Зарецкий Дмитрий Юрьевич, Брянская область, пгт. Навля
898. Казанцева Александра Андреевна, Челябинская область, город Челябинск
899. Шарлаимова Екатерина Анатольевна, Пермский край, город Кунгур
900. Денисов Дмитрий Александрович, Свердловская область, город Полевской
901. Исаева Адэлина Зифнуровна, Астраханская область, город Астрахань
902. Ратич Лариса Анатольевна, Ленинградская область, город Санкт- Петербург
903. Курдюков Василий Сергеевич, Брянская область, город Фокино
904. Ермилова Ольга Юрьевна, Брянская область, город Фокино
905. Галаев Никита Сергеевич, Брянская область, город Фокино
906-912. Попов Александр Владимирович, Мурманская область, город Кандалакша
913. Миронова Екатерина Дмитриевна, Челябинская область, город Катав-Ивановск
914. Загоруйко Юлия Борисовна, Брянская область, город Брянск
915. Ксимов Урал Оразбекович, Тюменская область, село Луговое
916. Ксимов Урал Оразбекович, Тюменская область, село Луговое
917. Тюкалова Любовь Сергеевна, Пермский край, город Чайковский
918. Исрафилов Руслан Алмазович, Пермский край, город Чайковский
919. Гужавина Надежда Анатольевна, город Москва
920. Голтвин Сергей Александрович, Волгоградская область, город Светлый Яр
921. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
922. Попов Александр Владимирович, Мурманская область, город Кандалакша
923. Забазнова Варвара Алексеевна, Волгоградская область, город Михайловка
924. Виниченко Сергей Николаевич, Республика Казахстан, село Пресногорьковка
925. Виниченко Сергей Николаевич, Республика Казахстан, село Пресногорьковка
926. Ардазишвили Георгий Владимирович, Свердловская область, город Новоуральск
927. Филиппов Георгий Олегович, Пермский край, город Чайковский
928. Карачунова Екатерина Дмитриевна, Одесская область, город Южный
929. Шкапов Константин Викторович, Свердловская область, город Первоуральск
930. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
931. Ткачёва Елена Ивановна, Беларусь, город Минск
932. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
933. Крымова Алёна Александровна, Вологодская область, город Бабаево
934. Карпова Светлана Евгеньевна, Новгородская область, город Старая Русса
935. Парачук Елизавета Андреевна, Гомельская область, город Гомель
936. Царегородцева Елена Арнольдовна, город Ростов-на-Дону
937. Посаженникова Татьяна Владимировна, Нижегородская область, р.п.Тоншаево
938. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
939. Фомичева Оксана Николаевна, город Орел
940. Кургинян Светлана Ильинична, Самарская область, город Тольятти
941. Винс Дарья Петровна, Алтайский край, город Барнаул
942. Гербулова Тамара Анатольевна, Иркутская область, город Бохан
943. Жукова Анастасия Игоревна, Иркутская область, город Иркутск
944. Иван Батрак, Пермский край, город Березники
945. Фёдорова Карина Александровна, Владимирская область, село Рождествено
946-951. Скородумова Ирина Николаевна, Костромская область, город Буй
952. Привалов Константин Николаевич, Самарская область, город Самара
953. Пожидаева Наталия Викторовна, Иркутская область, город Иркутск
954. Белорусов Дмитрий Анатольевич, Пермский край, город Березники
955. Подкорытов Олег Аркадьевич, Свердловская область, город Сысерть
956. Турдубеков Эрмек, Киргизия, город Бишкек
957. Железкина Анастасия Владимировна, Волгоградская область, город Михайловка
958. Кузич Милана Эльдаровна, Челябинская область, село Сыростан
959. Никифоров Айаан Николаевич, Республика Саха (Якутия), п.Нижний Бестях
960. Тастыгна Уруйдаана Анатольевна, Республика Саха (Якутия), п.Нижний Бестях
961. Николаев Максимилиан Рустамович, Республика Саха (Якутия), п.Нижний Бестях
962. Винокуров Артур Арсенович, Республика Саха (Якутия), п.Нижний Бестях
963. Егорова Аина Сайдамовна, Республика Саха (Якутия), п.Нижний Бестях
964. Парачук Елизавета Андреевна, Гомельская область, город Гомель
965. Зарецкая Ирина Львовна, Челябинская область, город Челябинск
966. Бойкова Юлия Андреевна, Тверская область, город Вышний Волочёк
967. Сиразетдинова Миляуша Камиловна, Республика Башкортостан, город Нефтекамск
968. Чистоклетов Артем Игоревич, Волгоградская область, город Камышин
969-971. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, город Чирон
972. Балдина Евгения Николаевна, Кировская область, город Яранск
973. Кондратьева Ирина Юрьевна, Тверская область, село Нерль
974. Егошин Степан Дмитриевич, Республика Башкортостан, город Благовещенск
975. Борисова Дарья Александровна, Республика Башкортостан, город Благовещенск
976. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, город Чирон
977. Радина Александра Романовна, Хабаровский край, город Вяземский
978. Шаманова Татьяна Александровна, Волгоградская область, село Красноселец
979. Юсупова Аделина Ильдусовна, Республика Татарстан, город Казань
980. Пахомов Евгений Фёдорович, Калмыкия, город Элиста
981. Уханов Виктор Львович, Ярославская область, город Ярославль
982. Мудрая Наталия Владимировна, Донецкая область, город Донецк
983. Марговская Марианна Григорьевна, город Москва
984. Зануда Елена Дмитриевна, Тюменская область, деревня Петропавловка
985. Калусенко Владимир Васильевич, город Полтава
986. Калусенко Владимир Васильевич, город Полтава
987. Гутов Александр Геннадиевич, город Москва
988. Назаров Игорь Степанович, Беларусь, город Орша
989. Ячменева Александра Олеговна, Иркутская область, Иркутск
990. Лепетанова Марианна Эдуардовна, Иркутская область, Иркутск
991. Баранова Ирина Павловна, Свердловская область, город Екатеринбург
992. Адигамова Расима Радиковна, Республика Башкортостан, с. Абдулово
993. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
994. Шаргородский Андрей Вадимович, Украина, город Первомайский
995. Гамаюнов Сергей Васильевич, Ставропольский край, город Кисловодск
996. Гамаюнов Сергей Васильевич, Ставропольский край, город Кисловодск
997. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
998. Писаренко Екатерина Владимировна, город Луганск
999. Скородумова Ирина Николаевна, Костромская область, город Буй
1000. Столярова Елена Николаевна, Красноярский край, п. Абан
1001. Скородумова Ирина Николаевна, Костромская область, город Буй
1002-1007. Скородумова Ирина Николаевна, Костромская область, город Буй
1008. Никулин Андрей Николаевич, Волгоградская область, город Елань
1009. Никулин Андрей Николаевич, Волгоградская область, город Елань
1010. Шаргородский Андрей Вадимович, Украина, город Первомайский
1011. Дэмъен Кипер, город Красноярск
1012-1016. Саханенок Виктор Анатольевич, Псковская область, Д. Подборовье - 3
1017. Марчевская Вика Александровна, город Омск
1018. Карауш Пётр Владимирович, Ивановская область, город Шуя
1019. Карауш Пётр Владимирович, Ивановская область, город Шуя
1020. Санников Иван Владимирович, Челябинская область, город Пласт
1021. Санников Иван Владимирович, Челябинская область, город Пласт
1022. Исаев Игорь Владимирович, город Москва
1023. Хозяинов Валерий Иванович, Республика Коми, город Сосногорск
1024. Терехова Марина Александровна, Самарская область, город Кинель
1025. Белоусова Алла Александровна, Оренбургская область, село Новоникитино
1026. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1027-1029. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, деревня Яманаки
1030. Копытков Викентий Васильевич, город Москва
1031-1036. Митюшова Лариса Анатольевна, Алтайский край, город Новоалтайск
1037. Маркина Ирина Владимировна, Калужская область, город Калуга
1038. Аксёнов Михаил Николаевич, Брянская область, город Брянск
1039. Никитин Алексей Романович, Чукотский автономный округ, город Анадырь
1040. Никитин Антон Романович, Чукотский автономный округ, город Анадырь
1041. Саватеева Наталья Фёдоровна, Хабаровский край, село Троицкое
1042. Гаврилюк Илья, Орловская область, село Тросна
1043. Коробкова Людмила Олеговна, Московская область, город Зарайск
1044. Федоряченко Леонид Герасимович, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1045. Зайцев Юрий Евгеньевич, Курская область, город Курск
1046-1048. Федоряченко Леонид Герасимович, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1049. Бутарева Дарья Павловна. Брянская область, посёлок Выгоничи
1050. Давыдов Григорий Михайлович, Брянская область, посёлок Выгоничи
1051. Лазарев Денис Владимирович, Брянская область, посёлок Выгоничи
1052. Милехин Дмитрий Викторович, Брянская область, посёлок Выгоничи
1053. Филимонова Александра Сергеевна, Брянская область, посёлок Выгоничи
1054. Попова Антонина Анатольевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1055. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
1056-1059. Самолюк Людмила Григорьевна, Иркутская область, поселок Седаново
1060. Журба Владимир Васильевич, Калужская область, город Медынь
1061. Самолюк Людмила Григорьевна, Иркутская область, поселок Седаново
1062. Самолюк Людмила Григорьевна, Иркутская область, поселок Седаново
1063. Сафронова Арина Игоревна, Хабаровский край, поселок Эльбан
1064. Саватеева Наталья Фёдоровна, Хабаровский край, село Троицкое
1065. Яновская Ольга Ильинична, город Москва
1066. Жогова Рашида Исмаиловна, Казахстан, город Караганда
1067. Жуйкова Евгения Александровна, Кировская область, город Киров
1068. Денисова Анна Анатольевна, Иркутская область, Черемховский район
1069. Углова Алёна Николаевна, Ярославская область, село Колодино
1070-1076. Карпеко Тамара Михайловна, Кемеровская область, город Кемерово
1077. Карпова Зоя Марленовна, Московская область, город Дубна
1078. Корнеева Елена Андреевна, Красноярский край, село Юксеево
1079. Бабинцева Анна Александровна, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский
1080. Остроухов Анатолий Семёнович, город Брянск
1081. Кузьмичёва Лидия Владимировна, город Москва
1082. Остроухов Анатолий Семёнович, город Брянск
1083. Остроухов Анатолий Семёнович, город Брянск
1084. Швец Елизавета Александровна, Республика Крым, город Джанкой
1085. Нестерова Яна Владимировна, Челябинская область, село Сыростан
1086. Беззубов Александр, Кравцова Алина, Новосибирская область, Убинский район
1087. Попов Лев Алексеевич, Челябинская область, город Челябинск
1088. Парачук Андрей Валентинович, Гомельская область, город Гомель
1089. Парачук Елизавета Андреевна, Гомельская область, город Гомель
1090. Коробков Дмитрий Николаевич, город Москва
1091. Гимпель Ирина Викторовна, ХМАО-Югра, пгт Приобье
1092. Андреев Анатолий Александрович, Новосибирская область, город Новосибирск
1093. Чулкова Елена Сергеевна, Ростовская область, Милютинский район
1094. Петрова Валентина Ивановна, Челябинская область, р.п. Зауральский
1095. Кравченко Дмитрий Витальевич, Краснодарский край, город Армавир
1096. Журова Елена Николаевна, Пермский край, город Горнозаводск
1097. Филимонова Татьяна Сергеевна, город Москва
1098. Канторович Семен Виленович, Беларусь, город Минск
1099. Шаргородский Андрей Вадимович, Украина, город Первомайский
1100. Патракова Антонина Александровна, Мурманская область, город Кандалакша
1101. Дорохина Ирина Анатольевна, Омская область, село Тавричанка
1102. Зарецкий Дмитрий Юрьевич, Брянская область, пгт. Навля
1103-1105. Степанов Николай Сергеевич, Ленинградская область, город Гатчина
1106. Шевченко Владимир Егорович, Крым г. Ялта
1107-1111. Еманов Николай Григорьевич, Волгоградская область, город Суровикино
1112. Шевченко Владимир Егорович, Крым г. Ялта
1113-1115. Сахаров Владимир Георгиевич, Волгоградская область, город Суровикино
1116. Мешков Владимир Николаевич, Волгоградская область, город Суровикино
1117. Назарова Ирина Анатольевна, город Москва
1118. Яркина Александра Андреевна, Ханты-Мансийский округ, деревня Нижние Нарыкары
1119. Яркина Вера Васильевна, Ханты-Мансийский округ, деревня Нижние Нарыкары
1120. Нефедьева Надежда Яковлевна, Иркутская область, город Бохан
1121. Беззубова Алена Игоревна (псевдоним: Алена Конова), город Москва
1122. Шефер Данила Антонович, Тюменская область, деревня Чёрная
1123. Федорова Татьяна Сергеевна, город Мурманск
1124. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
1125-1127. Давыдов Александр Станиславович, Красноярский край, город Минусинск
1128. Огулин Николай Алексеевич, Тверская область, город Ржев
1129. Мешков Владимир Николаевич, Волгоградская область, город Суровикино
1130. Серебрянский Василий Николаевич, Краснодарский край, город Сочи
1131. Баскаков Евгений Николаевич, Новосибирская область, город Новосибирск
1132. Канщук Виктория Владимировна, Тюменская область, деревня Чёрная
1133. Юрченко Мария Алексеевна, Краснодарский край, город Краснодар
1134. Беспалова Анастасия Евгеньевна, город Москва
1135. Малышев Андрей Валентинович, Вологодская область, город Сокол
1136. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
1137. Швец Елизавета Александровна, Республика Крым, город Джанкой
1138. Багров Сергей Петрович, город Вологда
1139. Галимьянова Галина Алексеевна, Хабаровский край, рп Чегдомын
1140. Перевозчиков Максим Павлович, Удмуртская Республика, город Ижевск
1141. Митракова Юлия Дмитриевна, город Пятигорск
1142. Крупина Альбина Анатольевна, Ивановская область, город Шуя
1143. Иванова Марина Алексеевна, Тверская область, город Ржев
1144. Родионов Алексей Николаевич, Республика Мордовия, с. Большая Елховка
1145. Андреев Александр Борисович, Калужская область, село Нижнее
1146. Литвинова Наталья Ивановна, Ростовская область, город Пролетарск
1147. Поплевин Павел Владимирович, Республика Бурятия, с. Степной Дворец
1148. Зайцева Ольга Николаевна, Красноярский край, город Красноярск
1149. Зеленская Светлана Михайловна, Тамбовская область, город Тамбов
1150. Копытков Викентий Васильевич, город Москва
1151. Попова Антонина Анатольевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1152. Копыткова Екатерина Васильевна, город Москва
1153. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1154. Власов Борис Григорьевич, Казахстан, город Аксу
1155. Иванов Сергей Владимирович, Иркутская область, город Нижнеудинск
1156. Белкин Данил Николаевич, Ростовская область, Тацинский район
1157. Остроухов Анатолий Семёнович, город Брянск
1158. Остроухов Анатолий Семёнович, город Брянск
1159. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
1160-1163. Остроухов Анатолий Семёнович, город Брянск
1164-1168. Чуркин Анатолий Николаевич, Тверская область, город Западная Двина
1169. Остроухов Анатолий Семёнович, город Брянск
1170. Савельева Лилия Семёновна, Тверская область, город Западная Двина
1171. Савельева Лилия Семёновна, Тверская область, город Западная Двина
1172. Лейдерман Юрий Семёнович, Иркутская область, город Братск
1173. Гайдамак Анна Александровна, Ивановская область, город Плёс
1174. Ищук Кирилл Анатольевич, Красноярский край, село Маганск
1175. Малышева Софья Андреевна, Красноярский край, город Красноярск
1176. Фабер Александр Александрович, Свердловская область, с. Филатовское
1177. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, Красноармейский район
1178. Туфанова Наталья Александровна, Московская область, город Зарайск
1179. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
1180. Курина Карина Александровна, Волгоградская область, город Михайловка
1181. Парамонов Вячеслав Алексеевич, Волгоградская область, г. Михайловка
1182. Хомякова Ирина Алексеевна, город Севастополь
1183. Лобачёва Зинаида Ивановна, Забайкальский край, село Хушенга
1184. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1185. Горбачев Владимир Александрович, Брянская область, город Брянск
1186. Горбачев Владимир Александрович, Брянская область, город Брянск
1187. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1188. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
1189. Тимохина Анастасия Валерьевна, Алтайский край, село Кулунда
1190. Малько Элина Эдуардовна, Донецкая область, город Мариуполь
1191. Полищук Михаил Иванович, Калининградская область, город Калининград
1192. Вдовыдченко Иван Юрьевич, Ставропольский край, село Владимировка
1193. Савин Виктор Павлович, Тульская область, деревня Бежин луг
1194. Борисова Светлана Викторовна, Курганская область, село Кирово
1195. Пастухова Юлия Владимировна, Курганская область, город Курган
1196. Воинов Дмитрий Васильевич, город Ростов-на-Дону
1197. Горячева Валерия Юрьевна, Новгородская область, город Великий Новгород
1198. Писаренко Дмитрий Владимирович, город Москва
1199. Шемонаева Анна Николаевна, Новосибирская область, город Искитим
1200. Кулиева Джейла Джейхун кызы, Азербайджанская Республика, город Баку
1201. Голубев Евгений Владимирович, Ярославская область, город Переславль-Залесский
1202. Зарецкий Дмитрий Юрьевич, Брянская область, пгт. Навля
1203. Селяткин Максим Кириллович, город Москва
1204. Скаредина Ксения Дмитриевна, Курганская область, с.Новопетропавловское
1205. Скаредина Ксения Дмитриевна, Курганская область, с.Новопетропавловское
1206. Алексенко Сергей Сергеевич, Липецкая область, город Липецк
1207. Семенищенкова Лариса Леонидовна, Брянская область, город Брянск
1208. Соболь Елизавета Алексеевна, Брянская область, город Брянск
1209. Киртоакэ Игорь Васильевич, Ставропольский край, город Пятигорск
1210. Лепилина Татьяна Андреевна, Волгоградская область, город Михайловка
1211. Щербаков Роман Викторович, Волгоградская область, город Михайловка
1212. Переходина Инга Викторовна, Волгоградская область, город Михайловка
1213. Устинова Екатерина Сергеевна, Волгоградская область, город Михайловка
1214. Кустов Анатолий Викторович, Иркутская область, п.Жигалово
1215. Кустов Анатолий Викторович, Иркутская область, п.Жигалово
1216. Ярославцев Сергей Алексеевич, Алтайский край, пос. Северный
1217. Мартьянова Дарья Игоревна, Ульяновская область, город Ульяновск
1218. Колесов Михаил Николаевич, Тверская область, город Бологое
1219-1222. Гайдамак Анна Александровна, Ивановская область, город Плёс
1223. Краснова Людмила Викторовна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1224. Пушкарева Татьяна Павловна, Алтайский край, Бийский район
1225. Пушкарева Татьяна Павловна, Алтайский край, Бийский район
1226. Габдуллина Гульсина Демухаметовна, Республика Татарстан, д. Нижняя Ошма
1227. Карпицкая Валентина Леонидовна, город Тверь
1228. Кожевников Павел Никонорович, Республика Мордовия, Ельниковский район, с.Ельники
1229. Кустов Анатолий Викторович, Иркутская область, п. Жигалово
1230. Кудряшова Валерия Михайловна, Алтайский край, с. Советское
1231. Долидёнок Александр Николаевич, Алтайский край, с. Советское
1232. Долидёнок Александр Николаевич, Алтайский край, с. Советское
1233. Лейболт Лариса Николаевна, Алтайский край, с. Советское
1234. Семенова Ирина Николаевна, Алтайский край, с. Советское
1235. Семенова Ирина Николаевна, Алтайский край, с. Советское
1236. Филимонова Татьяна Сергеевна, город Москва
1237. Щербаков Сергей Сергеевич, Воронежская область, город Воронеж
1238. Пирожкова Вера Сергеевна (Вера Петрухина- Болдина), Челябинская область, город Челябинск
1239. Тимофеева Анастаcия Сергеевна, Новгородская область, город Боровичи
1240. Субботина Дарья Антоновна, Республика Крым, город Евпатория
1241. Попова Антонина Анатольевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1242. Писаренко Дмитрий Владимирович, город Москва
1243. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
1244. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
1245. Забродин Александр Филиппович, Курганская область, город Шадринск
1246. Шашмаков Юрий Николаевич, Тверская область, д. Щеколдино
1247. Пищулина Зинаида Петровна, Хабаровский край, село Пивань
1248. Чернявский Владимир Степанович, Хабаровский край, село Пивань
1249. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
1250. Забродин Александр Филиппович, Курганская область, город Шадринск
1251. Гданский Николай Иванович, город Москва
1252. Иванова Дарья Михайловна, Иркутская область, Слюдянский район, п/ст Ангасолка
1253-1255. Пушкарева Татьяна Павловна, Алтайский край, Бийский район
1256. Челпанова Ольга Дмитриевна, город Челябинск
1257. Кислов Павел Акимович, Новосибирская область, р.п. Коченево
1258. Кустов Анатолий Викторович, Иркутская область, п.Жигалово
1259. Колпаков Федор Николаевич, Республика Коми, город Воркута
1260. Антипычева Елена Григорьевна, город Москва
1261. Ефремова Мария Григорьевна, Саратовская область, город Вольск
1262. Забусов Олег Анатольевич, Ставропольский край, село Дивное
1263. Волк Давид Фроимович, Пермский край, город Чайковский
1264. Храмцова Екатерина Леонидовна, город Барнаул
1265. Дыбов Владимир Ильич, Республика Адыгея, станица Гиагинская
1266. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
1267-1271. Пермяков Владимир Александрович, Архангельская область, город Архангельск
1272. Лейдерман Юрий Семёнович, Иркутская область, город Братск
1273-1277. Пермяков Владимир Александрович, Архангельская область, город Архангельск
1278. Толмачёва Анна Александровна, Новосибирская область, город Новосибирск
1279. Савин Виктор Павлович, Тульская область, деревня Бежин луг
1280. Шмакова Татьяна Борисовна, Новосибирская область, город Новосибирск
1281. Шмакова Татьяна Борисовна, Новосибирская область, город Новосибирск
1282. Тимофеева Елена Николаевна, Владимирская область, город Юрьев-Польский
1283. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
1284. Елисеева Алла Геннадьевна, Тверская область, город Вышний Волочёк
1285. Рассохин Виктор Васильевич, Орловская область, город Орел
1286. Рассохин Сергей Викторович, Орловская область, город Орел
1287. Малов Александр Михайлович, Татарстан, город Казань
1288. Бирюкова Альбина Федоровна, Саратовская область, город Вольск
1289. Марахин Александр Сергеевич, Пермский край, город Горнозаводск
1290. Ермолаев Кирилл Михайлович, Челябинская область, город Челябинск
1291. Назаретян Ричард Андрианикович, Республика Адыгея, ргт. Яблоновский
1292. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
1293. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
1294. Голодецкая Софья Андреевна, Новгородская область, город Великий Новгород
1295. Кобыляцкий Владислав Валерьевич, город Москва
1296. Осин Александр Васильевич, Самарская область, город Самара
1297. Петрова Татьяна Владимировна, Республика Карелия, город Петрозаводск
1298. Томашева Татьяна Ивановна, Ставропольский край, село Дивное
1299. Варламов Андрей Владленович, Владимирская область, город Владимир
1300. Иванушкина Дарья Денисовна, Самарская область, город Отрадный
1301-1302. Колосков Максим Сергеевич, Московская область, город Коломна
1303-1305. Тронина Ирина Васильевна, Хабаровский край, село Видное
1306. Городнюк Наталия Анатольевна, Красноярский край, город Красноярск
1307-1310. Николаева Людмила Михайловна, Волгоградская область, Суровикинский район
1311. Абишева Гульфия Альбековна, Самарская область, Большечерниговский район
1312. Гумаров Расул Туреханович, Самарская область, Большечерниговский район
1313. Лимарь Софья Максимовна, Иркутская область, город Иркутск
1314. Березовская Дарья Ильинична, Иркутская область, город Иркутск
1315. Иванова Елена Максимовна, Иркутская область, город Иркутск
1316. Лобова Ирина Владимировна, Иркутская область, город Иркутск
1317. Манузина Алина Алексеевна, Иркутская область, город Иркутск
1318. Баринова Елизавета Сергеевна, Иркутская область, город Иркутск
1319-1320. Михайлова Надежда Анатольевна, Тверская область, посёлок Березайка
1321. Гнусова Ксения Витальевна, Иркутская область, город Иркутск
1322. Леонов Константин Александрович, Иркутская область, город Иркутск
1323-1324. Передрий Ольга Андреевна, Ставропольский край, ст. Воровсколесская
1325. Толстиков Николай Александрович, Вологодская область, город Вологда
1326. Нечаев Леонид Евгеньевич, город Тверь
1327. Лапко Татьяна Михайловна, Псковская область, город Великие Луки
1328-1330. Гальцова Дарья Николаевна, Воронежская область, село Старый Курлак
1331. Варламов Андрей Владленович, Владимирская область, город Владимир
1332-1336. Бондаренко Любовь Михайловна, Луганская Народная Республика, город Свердловск
1337. Николаева Людмила Михайловна, Волгоградская область, х.Верхнесолоновский
1338. Птахина Арина Алексеевна, Волгоградская область, х. Долгий
1339. Левитанус Любовь Олеговна, город Усть-Каменогорск
1340. Печенкина (Хохлова) Светлана Ивановна, Тюменская область, город Тюмень
1341. Подгаевская Александра Андреевна, Алтайский край, город Барнаул
1342. Гришин Виктор Алексеевич, Oslo Norge
1343. Брюханова Нина Ивановна, Курганская область, город Далматово
1344. Ерошкин Сергей Васильевич (Сергей Рэф), Московская область, деревня Солманово
1345. Нуруллин Риннат Галеевич (псевдоним - Ринат Нуруллин), Республика Татарстан, город Казань
1346. Ткаченко Евгений Анатольевич, город Санкт-Петербург
1347. Гершанова Светлана Юрьевна, город Москва
1348. Русаков Олег Анатольевич, Тверская область, город Тверь
1349. Афанасенко Сергей Викторович, Московская область, город Балашиха
1350. Першина Валентина Ивановна, ХМАО-Югра, Октябрьский район, пгт Андра
1351. Шепелева Софья Александровна, город Старый Петергоф
1352. Жилкина Алёна Владимировна, Республика Татарстан, город Зеленодольск
1353. Лобанов Сергей Викторович, Ставропольский край, город Ставрополь
1354. Тазетдинов Ильхам Русланович, Республика Татарстан, Сармановский район
1355. Буйницкая Валентина Ивановна, Тверская область, город Западная Двина
1356. Ефанова Дарья Михайловна, Краснодарский край, город Тихорецк
1357. Вагу Нина Петровна, Ярославская область, поселок Тихменево
1358. Черемных Юлия Александровна, Иркутская область, город Усолье-Сибирское
1359. Федотовская Валентина Николаевна, Калужская область, город Обнинск
1360. Вагу Нина Петровна, Ярославская область, поселок Тихменево
1361. Лысаковская Ольга Леонидовна, город Минск
1362. Шлыгин Максим Владимирович, Тверская область, село Красная гора
1363. Кузьминова Галина Федоровна, п. Иноземцево, город Железноводск
1364. Егошина Яна Алексеевна, Челябинская область, город Челябинск
1365. Пеганова Валерия Владимировна, Челябинская область, город Челябинск
1366. Дубровина Евгения Александровна, Кировская область, город Нолинск
1367. Безумнова Кристина Игоревна, Республика Крым, город Симферополь
1368. Уточкин Егор Дмитриевич, Республика Карелия, поселок Кааламо
1369. Сазанович Сергей Сергеевич, Республика Карелия, поселок Кааламо
1370. Казьмина Екатерина Денисовна, Республика Карелия, поселок Маткаселькя
1371. Кубышкина Александра Васильевна, Брянская область, село Кокино
1372. Палагина Дарья Максимовна, Смоленская область, город Смоленск
1373. Абакумова Ксения Дмитриевна, Хабаровский край, поселок Сидима
1374. Устина Кристина Вячеславовна, Хабаровский край, поселок Сидима
1375. Бузикова Валентина Сергеевна, Иркутская область, село Новая Уда
1376-1377. Кондратьев Геннадий Иванович, Ульяновская область, город Инза
1378. Рябченко Арина Евгеньевна, Республика Карелия, поселок Кааламо
1379. Десятерик Ирина Львовна, Архангельская область, город Северодвинск
1380. Остапенко Владимир Витальевич, город Санкт - Петербург
1381-1382. Ярусова Галина Дмитриевна, Пермский край, город Березники
1383-1385. Журба Владимир Васильевич, Калужская область, город Медынь
1386. Николаев Артём Игоревич, Волгоградская область, хутор Солонцовский
1387. Стипанова Татьяна Александровна, Республика Карелия, поселок Кааламо
1388. Казьмина Екатерина Денисовна, Республика Карелия, поселок Маткаселькя
1389. Поляков Борис Борисович, город Хабаровск
1390. Князев Никита Романович, Ставропольский край, поселок Новокумский
1391-1392. Пенизова Алина Сергеевна, Республика Крым, город Ялта
1393. Забусов Олег Анатольевич, Ставропольский край, село Дивное
1394. Васильева Ксения Дмитриевна, Свердловская область, село Останино
1395. Родионов Владимир Иванович, Тульская область, город Узловая
1396. Чайкина Татьяна Дмитриевна, Пермский край, город Кунгур
1397. Остапенко Владимир Витальевич, город Санкт - Петербург
1398. Чубченко Вера Павловна, Ставропольский край, с. Краснокумское
1399. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
1400-1401. Зингеева Вера Анатольевна, Тверская область, город Вышний Волочек
1402. Остапенко Владимир Витальевич, город Санкт - Петербург
1403. Остапенко Владимир Витальевич, город Санкт - Петербург
1404. Журавлёва Ольга Александровна, Республика Бурятия, село Новая Брянь
1405. Динмухаметова Карина Олеговна, Челябинская область, город Челябинск
1406. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1407. Остапенко Владимир Витальевич, город Санкт - Петербург
1408. Комягин Илья Романович, Республика Татарстан, город Зеленодольск
1409. Остапенко Владимир Витальевич, город Санкт - Петербург
1410. Сидоренко Александр Дмитриевич, Саратовская область, город Саратов
1411. Грибов Борис Федорович, Тульская область, р.п. Одоев
1412. Ефремушкин Николай Кузьмич, Тульская область, город Алексин
1413-1416. Ефремушкин Николай Кузьмич, Тульская область, город Алексин
1417. Остапенко Владимир Витальевич, город Санкт - Петербург
1418. Чирков Вадим Алексеевич, New York
1419. Карпов Илья Николаевич, Свердловская область, город Новоуральск
1420. Остапенко Владимир Витальевич, город Санкт - Петербург
1421. Овчинникова Татьяна Владимировна, Нижегородская область, поселок Вахтан
1422-1425. Гутгарц Михаил Исаакович, город Москва
1426. Демиденко Софья Александровна, Сахалинская область, город Холмск
1427. Константинова Наталья Петровна, Иркутская область, село Смоленщина
1428. Бушмелева Анна Александровна, Удмуртская республика, город Ижевск
1429. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
1430. Остапенко Владимир Витальевич, город Санкт - Петербург
1431. Колесник Любовь Валерьевна, Тверская область, город Ржев
1432. Белянин Александр Васильевич, Красноярский край, село Шушь
1433. Новикова Виктория Геннадиевна, Самарская область, село Исаклы
1434. Батт Иван Вячеславович, Тюменская область, город Ишим
1435. Васильев Дмитрий Владимирович, Тюменская область, город Ишим
1436. Губанова Ольга Александровна, Тюменская область, город Ишим
1437. Новикова Анна Игоревна, Тюменская область, город Ишим
1438. Курсин Владислав Дмитриевич, Тюменская область, город Ишим
1439. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Минск
1440. Рябухин Иван Степанович, Одесская область, город Одесса
1441. Игнатов Артём Сергеевич, Тульская область, деревня Лобжа
1442. Петрова Маргарита Владимировна, Челябинская область, город Челябинск
1443. Остапишин Анатолий Владимирович, Ярославская область, город Тутаев
1444. Соловьева Жанна Николаевна, Ивановская область, город Фурманов
1445-1448. Мукашева Кира Азаматовна, Воронежская область, село Репьевка
1449. Чирков Вадим Алексеевич, New York
1450. Гарчу София Николаевна, город Москва
1451. Лотарева Ольга Викторовна, город Москва
1452. Гутгарц Михаил Исаакович, город Москва
1453. Фастенко Юрий Петрович, Республика Крым, город Симферополь
1454. Шаламов Константин Николаевич, Ставропольский край, город Жезноводск
1455. Одесская Алла Юрьевна, Новгородская область, город Боровичи
1456-1463. Журавлева Клара Кирилловна, Ставропольский край, город Ставрополь
1464. Батмазова Ольга Александровна, Республика Мордовия, село Кочкурово
1465. Остапенко Владимир Витальевич, город Санкт - Петербург
1466-1470. Гуляев Владимир Георгиевич, Алтайский край, город Барнаул
1471. Русалова Наталья Алексеевна, Красноярский край, село Шушь
1472. Белянин Николай Васильевич, Красноярский край, село Шушь
1473. Русалова Евгения Климентьевна, Красноярский край, село Шушь
1474. Зимирёва Надежда Мингаясовна, Забайкальский край, село Матусово
1475-1477. Рождественская Вероника Борисовна, Новосибирская область, город Новосибирск
1478. Грибов Борис Федорович, Тульская область, р.п. Одоев
1479-1480. Гришина Надежда Николаевна, Ставропольский край, село Ачикулак
1481. Фарукшин Раян Назипович, Республика Татарстан, п.г.т. Актюбинский
1482. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
1483-1484. Фарукшин Раян Назипович, Республика Татарстан, п.г.т. Актюбинский
1485. Шелестова Евдокия Трофимовна, Волгоградская область, село Перегрузное
1486. Остапенко Владимир Витальевич, город Санкт - Петербург
1487. Канчиев Абрик Ибрагимович, Республика Дагестан, село Вачи
1488. Бич Герман Петрович, Калининградская область, город Калининград
1489. Грибов Борис Федорович, Тульская область, р.п. Одоев
1490. Остапенко Владимир Витальевич, город Санкт - Петербург
1491. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1492. Бочарников Александр Николаевич, Астраханская область, город Астрахань
1493. Остапенко Владимир Витальевич, город Санкт - Петербург
1494. Фомина Евгения Сергеевна, Тульская область, деревня Надеждино
1495. Ковальчук Сергей Михайлович, Новосибирская область, город Новосибирск
1496. Глухих Анастасия Сергеевна, Курганская область, город Шумиха
1497. Журавлева Клара Кирилловна, Ставропольский край, город Ставрополь
1498-1502. Антюфеев Геннадий Иванович, Волгоградская область, город Суровикино
1503-1507. Хамаев Владимир Ромазанович, Волгоградская область, город Суровикино
1508. Маранчак Ксения Владимировна, Свердловская область, город Каменск-Уральский
1509. Нохрин Игорь Валентинович, Пермский Край, город Добрянка
1510. Попкова Татьяна Андреевна, Тульская область, деревня Надеждино
1511. Фомина Евгения Сергеевна, Тульская область, деревня Надеждино
1512. Голоскоков Иван Михайлович, Свердловская область, город Нижний Тагил
1513. Гладкова Екатерина Андреевна, Свердловская область, город Нижний Тагил
1514. Кириллов Александр Андреевич, город Санкт - Петербург
1515. Весова Людмила Юрьевна, Ярославская область, пос. Пречистое
1516. Ольховская Татьяна Александровна, Челябинская область, город Златоуст
1517-1518. Бурнышев Александр Сидорович, Тульская область, город Тула
1519-1520. Гортанова Альфия Гафуровна, Астраханская область, город Астрахань
1521. Мухамедьяров Данил Денисович, Республика Татарстан, город Нижнекамск
1522. Кобелева Анна Константиновна, Свердловская область, поселок Уральский
1523. Сидоров Николай Петрович, город Омск
1524. Остапенко Владимир Витальевич, город Санкт - Петербург
1525. Писаренко Дмитрий Владимирович, город Москва
1526. Рыбина Елена Александровна, Волгоградская область, село Большой Морец
1527. Калашникова Елена Викторовна, Татарстан, город Тетюши
1528. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1529-1530. Калюжный Валерий Иванович, Магаданская область, город Магадан
1531. Калинина Надежда Андреевна, Курганская область, село Кирово
1532. Остапенко Владимир Витальевич, город Санкт - Петербург
1533. Брызгалова Антонина Николаевна, Вологодская область, город Харовск
1534. Шильман Алла Николаевна, город Воронеж
1535. Артемьев Марк Сергеевич, Воронежская область, город Нововоронеж
1536. Волкова Софья Андреевна, Московская область, город Зарайск
1537. Носырева Ксения Алексеевна, Новосибирская область, город Новосибирск
1538. Остапенко Владимир Витальевич, город Санкт - Петербург
1539. Новожилов Дмитрий Алексеевич, Тюменская область, село Падун
1540. Киланова Тамара Петровна, Курганская область, село Кирово
1541. Ковецкий Владислав Витальевич, Сахалинская область, город Корсаков
1542. Бондарь Виталий Геннадьевич, Беларусь, город Калинковичи
1543. Колесова Людмила Александровна, Смоленская область, город Смоленск
1544. Колесникова Анна Сергеевна, Тюменская область, город Тюмень
1545. Ваккер Диана Игоревна, Тюменская область, город Тюмень
1546. Вольхин Вячеслав Евгеньевич, Свердловская область, город Новоуральск
1547. Плясов Владимир Александрович, Свердловская область, город Новоуральск
1548. Дитлова Алиса Николаевна, Свердловская область, город Новоуральск
1549. Чернавин Савелий Яковлевич, Свердловская область, город Новоуральск
1550. Ронжина Алина Владимировна, Свердловская область, город Новоуральск
1551. Созонов Илья Валерьевич, Свердловская область, город Новоуральск
1552. Мазюкова Наталья Витальевна, Чувашская Республика, город Ядрин
1553. Тушканов Вячеслав Геннадьевич, Красноярский край, город Каменка
1554. Мельникова Лидия Игоревна, Тульская область, город Новомосковск
1555. Ткачева Ольга Яковлевна, Ростовская область, город Шахты
15561557. Дергалева Ольга Ивановна, Челябинская область, город Южноуральск
1559. Таран Евгений Васильевич, Украина, город Черкассы
1560. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
1561. Таран Евгений Васильевич, Украина, город Черкассы
1562. Веселов Александр Петрович, город Волгоград
1563. Шевченко Марина Ивановна, Московская область, р.п. Новоивановское
1564. Горновая Нина Николаевна, Челябинская область, город Трехгорный
1565. Иванов Пётр Витальевич, Алтайский край, ЗАТО Сибирский
1566-1568. Посейн Галина Ивановна, Алтайский край, город Новоалтайск
1569. Саввина Наталия Борисовна, Воронежская область, посёлок Половцево
1570. Ланковский Антон Антонович, Новосибирская область, город Бердск
1571. Котова Светлана Николаевна, Ярославская область, пос. Пречистое
1572. Журавлева Клара Кирилловна, Ставропольский край, город Ставрополь
1573. Мельников Роман Вадимович, Свердловская область, город Качканар
1574. Инденко Полина Олеговвна, Кемеровская область, город Кемерово
1575. Донская Ксения Дмитриевна, Астраханская область, город Астрахань
1576. Холькин Анатолий Владимирович, Республика Мордовия, город Рузаевка
1577. Шевченко Сергей Анатольевич, Украина, город Сумы
1578. Кырова Татьяна Михайловна, Красноярский край, город Красноярск
1579. Шрагер Александра Евгеньевна, Воронежская область, город Нововоронеж
1580. Пархоменко Светлана Александровна, Брянская область, город Климово
1581-1584. Устюжанинов Александр Дмитриевич, Тюменская область, город Тюмень
1585. Печенкина (Хохлова) Светлана Ивановна, Тюменская область, город Тюмень
1586. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1587. Грачёв Евгений Алексеевич, Саратовская область, город Саратов
1588. Новиков Никита Андреевич, город Москва
1589. Штырин Виталий Михайлович, Псковская область, город Великие Луки
1590. Бочарников Дмитрий Александрович (псевдоним Дмитрий Чарков), город Москва
1591. Шумейко Александр Сергеевич, Воронежская область, поселок Половцево
1592. Шарапова Наталья Маиновна, Краснодарский край, город Анапа
1593. Окунева Людмила Антоновна, Республика Татарстан, село Лекарево
1594. Захаров Никита Дмитриевич, Республика Татарстан, село Лекарево
1595. Окунев Сергей Николаевич, Республика Татарстан, село Лекарево
1596. Гаврилова Юлия Владимировна, Новгородская область, деревня Ёгла
1597. Мосеев Александр Евгеньевич, город Архангельск
1598. Чупрова Екатерина Тимофеевна, Республика Коми, город Сыктывкар
1599. Дмитриева Ирина Александровна, Волгоградская область, город Волгоград
1600-1602. Голоманчук Александр Евгеньевич, Волгоградская область, город Волгоград
1603. Шовкун Ирина Александровна, Волгоградская область, хутор Захаров
1604. Рукосуева Галина Петровна, Красноярский край, город Красноярск
1605. Попурей Надежда Сергеевна, Липецкая область, село Ленино
1606. Тринкер Александр Борисович, Deutschland, K?ln
1607. Козлова Лидия Николаевна, Кемеровская область, город Кемерово
1608. Воронина Кристина Владимировна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1609. Петрова Елизавета Владимировна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1610. Пирожкова Анастасия Владимировна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1611. Федорова Виктория Евгеньевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1612. Шишокина Эльвира Владимировна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1613. Тимченко Анна Анатольевна, Волгоградская область, поселок Новая Надежда
1614. Батищев Данила Евгеньевич, Саратовская область, село Красная Речка
1615. Исаев Дмитрий Павлович, Свердловская область, р.п. Пышма
1616. Иванов Никита Александрович, Новгородская область, село Мошенское
1617. Лаптев Максим Андреевич, Чувашская Республика, Моргаушский район
1618-1628. Чаплыгин Альберт Иванович, Республика Бурятия, город Северобайкальск
1629-1630. Остапишин Анатолий Владимирович, Ярославская область, город Тутаев
1631. Александрова Софья Михайловна, Новосибирская область, город Болотное
1632. Братчикова Карина Евгеньевна, Новосибирская область, город Болотное
1633. Шиповалов Данил Алексеевич, Новосибирская область, город Болотное
1634. Ходыкин Павел Евгеньевич, Новосибирская область, город Болотное
1635. Петрова Наталья Юрьевна, Новосибирская область, город Болотное
1636. Кучумова Софья Яковлевна, Новосибирская область, город Болотное
1637. Куршев Степан Леонидович, Новосибирская область, город Болотное
1638. Степанов Владислав Эдуардович, Чувашская Республика, село Климово
1639. Чочуева Оксана Николаевна, Казахстан, город Алматы
1640. Рукосуева Галина Петровна, Красноярский край, город Красноярск
1641. Мурадханов Магомедага Ризаевич, республика Дагестан, село Акка
1642. Шевцова Наталья Викторовна, Курская область, город Курск
1643. Рукосуева Галина Петровна, Красноярский край, город Красноярск
1644. Петрухин Александр Антонович, Новосибирская область, город Новосибирск
1645. Колесова Людмила Александровна, Смоленская область, город Смоленск
1646-1647. Кошкин Даниил Сергеевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
1648. Сурикова Марина Николаевна, Республика Мордовия, село Ельники
1649. Меньшиков Владимир Дмитриевич, Ростовская область, город Новочеркасск
1650. Бурнышев Александр Сидорович, Тульская область, город Тула
1651. Исаев Дмитрий Павлович, Свердловская область, р.п. Пышма
1652. Егоршина Лариса Павловна, Нижегородская область, город Дзержинск
1653. Шелехов Евгений Николаевич, Кемеровская область, город Юрга
1654. Бирюкова Снежана Анатольевна, Краснодарский край, станица Натухаевская
1655. Одинцова Ксения Сергеевна, Иркутская область, город Иркутск
1656. Бамбаев Владимир Харцхаевич, Республика Калмыкия, город Элиста
1657. Хаустов Степан Фёдорович, Владимирская область, город Александров
1658. Русалова Наталья Алексеевна, Красноярский край, село Шушь
1659. Иванов Валерий Андреевич, Алтайский край, село Красногорское
1660. Ильичёва Людмила Викторовна, Тульская область, село Большое Огарево
1661. Марамыгина Мария Вячеславовна, Курганская область, д. Щучье
1662. Карьялайнен Валерий Григорьевич, Архангельская область, город Архангельск
1663. Николенко Нина Васильевна, Новосибирская область, поселок Пушной
1664. Осадчая Валентина Петровна, Волгоградская область, город Волгоград
1665. Подольский Сергей Викторович, Смоленская обласьб, село Катынь
1666. Куликова София Олеговна, Краснодарский край, станица Ярославская
1667. Сарсембаев Марат Кабиевич, Республика Казахстан, Акмолинская область, город Степногорск
1668. Бирюков Александр Иванович, Краснодарский край, станица Натухаевская
1669. Бабинцева Анна Александровна, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский
1670. Сахаров Руслан Денисович, Краснодарский край, станица Ярославская
1671. Захарова Наталья Героевна, Курганская область, с. Мокроусово
1672-1673. Ашаева Татьяна Ивановна, Республика Мордовия, с. Селищи
1674. Крокин Сергей Владимирович, Тверская область, город Тверь
1675. Шваргина Дарья Александровна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1676. Кужма Ирина Сергеевна, Волгоградская область, город Волгоград
1677-1678. Воробьёва Анастасия Дмитриевна, Волгоградская область, город Волгоград
1679. Плёнкин Ярослав Александрович, Волгоградская область, город Волгоград
1680. Веселов Никита Андреевич, Ростовская область, город Шахты
1681. Коврова Ольга Игоревна, Иркутская область, город Братск
1682. Лебедева Анна Владимировна, Ульяновская область, с. Оськино
1683. Бурнышев Александр Сидорович, Тульская область, город Тула
1684. Мошева Анастасия Федоровна, Пермский край, город Верещагино
1685. Данилова Ирина Викторовна, город Москва
1686-1687. Брылев Николай Владимирович, Волгоградская область, ст. Нехаевская
1688. Вяткина Виктория Алексеевна, Пермский край, село Нердва
1689. Вяткина Анастасия Алексеевна, Пермский край, село Нердва
1690. Бондаренко Максим Валентинович, Краснодарский край, город Новороссийск
1691. Федотова Елизавета Сергеевна, Пензенская область, Наровчатский район, село Потодеево
1692. Охрименко Елена Викторовна, Курская область, город Курск
1693. Савченко Денис Андреевич, Кемеровская область, город Новокузнецк
1694. Данилова Ирина Викторовна, город Москва
1695. Лосева Любовь Владимировна, Республика Мордовия, село Большая Елховка
1696. Антонов Александр Михайлович, Тверская область, пгт. Сонково
1697-1698. Устюжанинов Александр Дмитриевич, Тюменская область, город Тюмень
1699. Байбородов Артем Сергеевич, Алтайский край, город Барнаул
1700. Качан Татьяна Александровна, Иркутская область, р.п. Чунский
1701. Елкина Яна Александровна, Новосибирская область, село Ярки
1702. Ложкин Кирилл Алексеевич, Новосибирская область, село Ярки
1703. Богатырев Иван Вячеславович, Новосибирская область, село Ярки
1704. Моисеев Семён Геннадьевич, Алтайский край, cело Быстрый Исток
1705. Моисеева Милана Геннадьевна, Алтайский край, cело Быстрый Исток
1706. Баль Георгий Павлович, Забайкальский край, город Жирекен
1707. Артамкина Тамара Павловна, Тверская область, город Зубцов
1708. Родионова Алена Владимировна, Тюменская область, город Ханты-Мансийск
1709. Матюшин Вадим Михайлович, Пензенская область, город Пенза
1710. Панов Святослав Игоревич, город Москва
1711. Мухамедьянов Денис Романович, Республика Башкортостан, село Мурсалимкино
1712. Пантелеев Владилен Владимирович, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1713. Лосев Леонид Иосифович, город Москва
1714. Снегирева Наталья Владимировна, Новосибирская область, село Малая Скирла
1715. Шляпников Яков Петрович, Красноярский край, село Шушь
1716. Кузнецова Валентина Степановна, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола
1717. Федотова Елизавета Сергеевна, Пензенская область, Наровчатский район, село Потодеево
1718. Клевцов Владимир Васильевич, город Псков
1719. Панов Святослав Игоревич, город Москва
1720. Карпова Татьяна Евгеньевна, Ивановская область, город Кинешма
1721. Ерёмина Галина Александровна, Ростовская область, город Шахты
1722. Чернышова Ольга Васильевна, Республика Калмыкия, село Приютное
1723. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
1724. Федотова Лариса Геннадьевна, Пензенская область, Наровчатский район, село Потодеево
1725. Снетков Дмитрий Алексеевич, Иркутская область, город Иркутск
1726-1728. Горшков Дмитрий Фёдорович, город Ереван
1729. Потехина Татьяна Ивановна, Волгоградская область, город Суровикино
1730. Молчанова Альбина Александровна, Республика Адыгея, р-н Гиагинский, ст. Келермесская
1731. Канщук Виктория Владимировна, Тюменская область, д. Чёрная
1732. Островский Виталий Александрович, Тюменская область, д. Чёрная
1733. Похода Евгения Васильевна, Тюменская область, д. Чёрная
1734. Жикунова Дарья Игоревна, Республика Крым, город Щёлкино
1735. Рыбенкова Людмила Александровна
1736-1737. Русалова Наталья Алексеевна, Красноярский край, село Шушь
1738. Некрасова Татьяна Николаевна, Омская область, Нижнеомский район
1739. Коновалова Анастасия Денисовна, Волгоградская, поселок Гумрак
1740. Токмина Александра Юрьевна, Тюменская область, деревня Чёрная
1741. Антипова Светлана Леонидовна, Ростовская область, город Шахты
1742. Светловская Алла Фёдоровна, Алтайский край, город Новоалтайск
1743. Светловская Алла Фёдоровна, Алтайский край, город Новоалтайск
1744. Сунцов Тимур Анатольевич, Московская область, город Балашиха
1745. Ставицкая Иляна Юрьевна, Волгоградская область, село Оленье
1746. Борисова София Владимировна, город Москва
1747. Хайбуллаев Хайбулла Хакимович, Республика Дагестан, Буйнакский район
1748-1749. Светловская Алла Фёдоровна, Алтайский край, город Новоалтайск
1750. Савчак Елизавета Александровна, Ярославская область, город Ярославль
1751. Панов Олег Игоревич, город Москва
1752. Кирилин Максим Николаевич, Чувашская Республика, город Новочебоксарск
1753-1754. Лютоев Иван Андреевич, Республика Коми, село Керчомъя
1755-1758. Таран Олег Викторович, Белгородская область, город Белгород
1759. Киселева Елена Григорьевна, город Псков
1760. Иванова Нина Андреевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1761. Иевлева Кристина Алексеевна, Воронежская область, село Истобное
1762. Захарова Раиса Владимировна, Мурманская область, город Кола
1763. Русалова Наталья Алексеевна, Красноярский край, село Шушь
1764. Чудина Алла Васильевна, Волгоградская область, х. Верхнесолоновский
1765. Ябрикова Алена Андреевна, Белгородская область, село Ютановка
1766. Марков Александр Александрович, Мурманская область, город Мурманск
1767-1769. Винников Артем Викторович, Курская область, деревня Русановка
1770-1771. Винникова Татьяна Михайловна, Курская область, деревня Русановка
1772. Мастюкова Анастасия Олеговна, Пермский край, город Лысьва
1773. Валитова Асия Минсуровна, Чувашская Республика, село Шыгырдан
1774. Ярышев Дмитрий Дмитриевич, Вологодская область, город Вологда
1775. Воробьёва Юлия Дмитриевна, Свердловская область, город Новоуральск
1776. Марчевская Вика Александровна, город Омск
1777. Архипов Виталий Рустемович, Московская область, город Балашиха
1778-1779. Марчевская Вика Александровна, город Омск
1780. Булгакова Вера Евгеньевна, Воронежская область, село Верхнее Турово
1781. Игнашина Ксения Ивановна, Чукотский АО, г.о. Эгвекинот
1782. Дьячкова Марина Александровна, Чукотский АО, г.о. Эгвекинот-1
1783-1784. Светловская Алла Фёдоровна, Алтайский край, город Новоалтайск
1785. Дудаева Елена Георгиевна, Ростовская область, с. Дубовское
1786. Бабинцева Анна Александровна, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский
1787. Светловская Алла Фёдоровна, Алтайский край, город Новоалтайск
1788. Блюме Павел Афанасьевич, город Омск
1789. Хут Сафят Кадырбечевна, Республика Адыгея, аул Понежукай
1790. Репников Никита Иванович, Томская область, с. Тогур
1791. Панина Татьяна Николаевна, Омская область, Нижнеомский район
1792-1793. Верзакова Светлана Юрьевна, Новосибирская область, р.п. Линёво
1794. Николаенко Ярослав Владимирович, город Санкт-Петербург
1795. Конарев Дмитрий Андреевич, Курская область, город Курск
1796. Филиппова Дарина Романовна, Ярославская область, поселок Ярославка
1797. Николаенко Ярослав Владимирович, город Санкт-Петербург
1798. Бронских Павел Александрович, Свердловская область, город Камышлов
1799. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
1800. Савченко Кирилл Андреевич, Кемеровская область, город Новокузнецк
1801. Журавлев Алексей Анатольевич, Алтайский край, с.Топчиха
1802-1803. Мидхатов Ильхам Ильдусович, Республика Татарстан, город Казань
1804. Погарняк Андрей Иванович, Московская область, поселок Томилино
1805. Коваленко Ирина Михайловна, Краснодарский край, город Краснодар
1806. Савченко Эллина Сергеевна, Краснодарский край, город Краснодар
1807. Иванова Дарья Владимировна, Кемеровская область, город Кемерово
1808. Кольжанова Екатерина Сергеевна, Ставропольский край, город Минеральные Воды
1809. Антонов Александр Михайлович, Тверская область, пгт. Сонково
1810. Соловьев Юрий Витальевич, Новосибирская область, город Новосибирск
1811. Солонова Галина Алексеевна, Брянская область, город Сельцо
1812. Погарняк Елена Юрьевна, Московская область, поселок Томилино
1813. Солонова Галина Алексеевна, Брянская область, город Сельцо
1814. Светловская Алла Фёдоровна, Алтайский край, город Новоалтайск
1815. Светловская Алла Фёдоровна, Алтайский край, город Новоалтайск
1816. Хрыкин Вячеслав Николаевич, Московская область, город Серпухов
1817. Карпова Любовь Михайловна, Республика Татарстан, город Казань
1818. Смелова Галина Геннадьевна, Ленинградская область, город Тихвин
1819. Романов Олег Владимирович, Рязанская область, поселок Ташенка
1820. Лисун Наталья Михайловна, Челябинская область, город Магнитогорск
1821. Третьякова Ирина Николаевна, Новосибирская область, город Болотное
1822-1826. Ногина Светлана Сергеевна (псевдоним Светлана Серёгина), Республика Башкортостан, город Уфа
1827. Кузнецов Михаил Юрьевич, город Москва
1828. Захарова Наталья Героевна, Курганская область, город Мокроусово
1829. Смелова Галина Геннадьевна, Ленинградская область, город Тихвин
1830. Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна, Московская область, город Краснознаменск
1831-1832. Култышев Михаил Павлович, Тюменская область, город Нижневартовск
1833. Стуловская Наталья Борисовна, Московская область, город Электрогорск
1834. Ямщикова Дарья Павловна, Псковская область, город Псков
1835. Власова Юлия Валерьевна, Псковская область, город Псков
1836. Власова Снежана Евгеньевна, Псковская область, город Псков
1837. Краюшкин Максим Валерьевич, Чувашская республика, город Чебоксары
1838. Алекссева Ксения Сергеевна, Волгоградская область, хутор Попов
1839. Стуловский Альберт Евгеньевич, Московская область, город Электрогорск
1840. Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна авторский псевдоним "Галинка Мамонтова-
Серпуховичка, Московская область, город Краснознаменск 1841. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1842. Лейфрид Татьяна Викторовна, Челябинская область, город Коркино
1843. Сафина Гузель Мубараковна, Республика Марий Эл, пгт. Параньга
1844-1845. Солонова Галина Алексеевна, Брянская область, город Сельцо
1846. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, деревня Яманаки
1847. Агаджанова Елизавета Артуровна, город Москва
1848. Коновалов Кирилл Юрьевич, Московская область, д. Федюково
1849. Шкут София Дмитриевна, город Москва
1850. Максимова Ольга Ивановна, Республика Татарстан, город Нурлат
1851. Сметанин Владислав Александрович, Архангельская область, город Архангельск
1852. Клёнова Надежда Павловна, Новгородская область, город Старая Русса
1853. Бабенкова Алина Михайловна, Свердловская область, город Асбест
1854. Андрусяк Диана Юрьевна, Свердловская область, город Асбест
1855. Глухова Ирина Владимировна, Свердловская область, город Асбест
1856. Козлова Элина Александровна, Воронежская область, село Приречное
1857. Напалков Георгий Дмитриевич, Республика Коми, город Усинск
1858. Напалкова Светлана Ивановна, Республика Коми, город Усинск
1859. Батищев Вадим Алексеевич, Воронежская область, село Приречное
1860. Напалкова Ярослава Георгиевна, Республика Коми, город Усинск
1861. Напалков Святослав Георгиевич, Республика Коми, город Усинск
1862. Ивашина Валентина Алексеевна, Калининградская область, город Славск
1863. Кузнецов Андрей Андреевич, город Курск
1864. Хертек Айдысмаа Артуровна, Республика Тыва, город Ак-Довурак
1865. Лебедева Ксения Владимировна, Республика Марий Эл, пгт. Новый Торъял
1866-1881. Васильева Анна Станиславовна, Иркутская область, город Усть-Кут
1882. Грибов Никита Валерьевич, Мурманская область, город Мурманск
1883. Чульдук Саглай Сылдысовна, Республика Тыва, Кызылский район
1884. Потехина Дарья Романовна, Курганская область, село Батурино
1885. Загороднев Николай Сергеевич, Волгоградская область, город Михайловка
1886. Вершинин Максим Юрьевич, Волгоградская область, город Михайловка
1887. Гудов Алексей Сергеевич, Волгоградская область, поселок Елань
1888. Шакирова Карина Сергеевна, Челябинская область, город Копейск
1889. Балько Герман Христофорович, Челябинская область, город Копейск
1890. Бадертдинова Диана Дамировна, Челябинская область, город Копейск
1891. Аде Валерия Николаевна, Челябинская область, город Копейск
1892. Артамкина Тамара Павловна, Тверская область, город Зубцов
1893. Лукьянова Елена Викторовна, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
1894. Кутовая Елизавета Михайловна, Ростовская область, город Батайск
1895. Шапошников Юрий Александрович, Ростовская область, ст.Шумилинская
1896. Кутовая Елизавета Михайловна, Ростовская область, город Батайск
1897. Корниенко Анна Андреевна, Кемеровская область, город Новокузнецк
1898. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
1899. Донской Кирилл Дмитриевич, Астраханская область, город Астрахань
1900. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
1901. Осипов Геннадий Васильевич, Республика Коми, село Гурьевка
1902. Крупин Виталий Сергеевич, Тюменская область, ХМАО-Югра, город Нижневартовск
1903. Алексеева Ольга Ивановна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1904. Портянова Наталья Павловна, Краснодарский край, Мостовский район, станица Ярославская
1905. Земцова Лариса Владиславовна, Новгородская область, город Великий Новгород
1906-1907. Грибов Борис Федорович, Тульская область, р.п. Одоев
1908. Носова Елена Николаевна, Республика Мордовия, село Стародевичье
1909. Подшивалов Артём Владимирович, Забайкальский край, пгт. Шерловая Гора
1910. Ермакова Жанна Анатольевна, Архангельская область, село Жердь
1911. Данилова Надежда Валериевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1912. Белозерова Наталья Александровна, Тверская область, город Ржев
1913. Сахаров Тимур Андреевич, Воронежская область, город Лиски
1914. Дементьева-Смелова Анастасия Андреевна, Республика Татарстан, город Набережные Челны
1915. Ванеев Артем Вячеславович, Нижегородская область, город Саров
1916-1917. Абдумаминова Татьяна Ивановна, Тюменская область, город Приобье
1918. Климова Яна Сергеевна, Волгоградская область, станица Усть-Бузулукская
1919. Покутняя Роза Михайловна, Белгородская область, поселок Борисовка
1920. Бердникова Элина Васильевна, Воронежская область, село Верхний Карачан
1921. Шувалова Влада Максимовна, Ярославская область, город Тутаев
1922. Несветаев Николай Сергеевич, Челябинская область, город Челябинск
1923. Томина Кристина Сергеевна, город Новосибирск
1924. Богданович Николай, Башкортостан, город Уфа
1925. Шашкина Диана Геннадьевна, Воронежская область, город Борисоглебск
1926. Локтионов Павел Евгеньевич, Воронежская область, город Борисоглебск
1927. Шпитальник Виктор Борисович, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1928. Серов Евгений Константинович, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1929. Кораблева Оксана Валерьевна, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
1930. Ефремова Наталья Владимировна, город Ярославль
1931. Бенделиани Екатерина Геноевна, Волгоградская область, город Волгоград
1932. Григорьев Иван Сергеевич, Белгородская область, Губкинский район
1933-1935. Монгуш Айдыс Адыгжыевич, Республика Тыва, город Кызыл
1936. Токарев Виктор Васильевич, Нижегородская область, город Саров
1937. Цупрунова Дарья Андреевна, Республика Коми, город Усинск
1938. Дадукина Галина Петровна, Краснодарский край, город Сочи
1939. Дудаева Елена Георгиевна, Ростовская область, с. Дубовское
1940. Федосеева Анастасия Андреевна, город Москва
1941. Дудаева Елена Георгиевна, Ростовская область, с. Дубовское
1942. Савенков Роман Алексеевич, Липецкая область, село Пятницкое
1943. Лозина Наталья Геннадьевна, Республика Саха (Якутия), город Нерюнгри
1944. Калиниченко Анатолий Семенович, Новосибирская область, село Кочки
1945-1946. Лозина Наталья Геннадьевна, Республика Саха (Якутия), город Нерюнгри
1947. Чуриканова Екатерина Евгеньевна, Новосибирская область, город Бердск
1948. Авдеев Захар Сергеевич, Новосибирская область, город Бердск
1949. Пупкова Кристина Сергеевна, Новосибирская область, город Бердск
1950. Тилюкина Алина Сергеевна, Новосибирская область, город Бердск
1951-1952. Антропов Пётр Михайлович, Пермский край, село Леун
1953. Черкесова Елена Владимировна, Волгоградская область, х. Трёхложинский
1954. Виноградова Вера Андреевна, Кемеровская область, город Кемерово
1955. Половников Илья Анатольевич, Тюменская область, с. Крашенинино
1956. Половникова Анастасия Анатольевна, Тюменская область, с. Крашенинино
1957. Крук Людмила Георгиевна, Пермский край, село Суда
1958. Максимова Ольга Ивановна, Республика Татарстан, город Нурлат
1959. Савенков Роман Алексеевич, Липецкая область, село Пятницкое
1960. Мигуля Маргарита Михайловна, Краснодарский край, хутор Сухие Челбассы
1961. Дружинина Анастасия Игоревна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
1962. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
1963. Дементьева-Смелова Анастасия Андреевна, Татарстан, город Набережные Челны
1964. Шторг Данил Дмитриевич, Алтайский край, село Усть-Калманка
1965. Стеблин Евгений Александрович, Чукотский АО, п. Эгвекинот
1966. Пассар Людмила Александровна, Хабаровский край, село Найхин
1967. Трунёва Яна Валерьевна, Иркутская область, город Слюдянка
1968. Шуганов Юрий Михайлович, город Уфа
1969. Фролов Андрей Александрович, Владимирская область, город Александров
1970. Баженова Ирина Владимировна, Удмуртская Республика, посёлок Кез
1971. Бушмин Антон Викторович, Курганская область, Куртамыш
1972-1975. Заболоцкая Мария Владимировна, Кемеровская область, город Кемерово
1976. Абдуллина_Альбина_Айтмухаметовна, Тюменская, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, пгт. Новоаганск
1977-1980. Дорофеева-Миро Татьяна Юрьевна, Чувашская республика, город Урмары
1981. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1982. Кильметова Рамиля Михайловна, Тюменская область, село Ембаево
1983. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
1984. Кряжевских Ольга Владиславовна, Пермский край, город Кизел
1985. Максимова Ольга Ивановна, Республика Татарстан, город Нурлат
1986. Королёв Яков Владимирович, Тюменская область, Упоровский район
1987. Архипов Юрий Иванович, Тюменская область, Упоровский район
1988. Щеколдина Кристина Евгеньевна, Тюменская область, Упоровский район
1989. Дубровина Елена Владимировна, Тюменская область, деревня Тютрина
1990. Шорохов Виктор Викторович, Тюменская область, деревня Суерка
1991. Орлова Светлана Степановна, Тюменская область, деревня Тютрина
1992. Романов Владимир Владимирович, Ставропольский край, станица Суворовская
1993. Романов Владимир Владимирович, Ставропольский край, станица Суворовская
1994. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
1995. Макаренко Галина Валерьевна, Воронежская область, село Великоархангельское
1996. Корнилов Валентин Александрович, Республика Башкортостан, город Уфа
1997. Монгуш Айдыс Адыгжыевич, Республика Тыва, город Кызыл
1998. Журавель Яков Яковлевич, Краснодарский край, город Темрюк
1999. Дреко Нина Алексеевна, Брянская область, поселок Климово
2000. Гаврилова Лидия Ивановна, город Москва
2001. Иванов Максим Александрович, Псковская область, город Псков
2002. Беленко Людмила Викторовна, Республика Адыгея, ст. Гиагинская
2003. Акимов Максим Игоревич, Воронежская область, село Коротояк
2004. Леонова Дарья Андреевна, Воронежская область, село Приречное
2005. Добрынин Алексей Дмитриевич, Архангельская область, город Коряжма
2006. Виговский Анатолий Николаевич, Приморский край, город Владивосток
2007. Михайлов Василий Андреевич, Пермский край, село Леун
2008. Виговский Анатолий Николаевич, Приморский край, город Владивосток
2009. Брыкина Елена Владимировна, Приморский край, город Владивосток
2010. Брыкина Елена Владимировна, Приморский край, город Владивосток
2011. Подрезов Александр Евгеньевич, Красноярский край, село Кочергино
2012-2019. Томшина Ирина Валерьевна, Иркутская область, пгт Мама
2020. Леонтьева Людмила Николаевна, Ярославская область, д. Мокеевское
2021. Леонтьева Людмила Николаевна, Ярославская область, д. Мокеевское
2022. Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна авторский псевдоним «Галинка Мамонтова-Серпуховичка», Московская область, город Краснознаменск
2023-2025. Функ Ольга Васильевна, Кемеровская область, город Новокузнецк
2026. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
2027. Воронова Софья Денисовна, Тюменская область, город Тюмень
2028. Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна авторский псевдоним «Галинка Мамонтова-Серпуховичка», Московская область, город Краснознаменск
2029. Болховских Дарья Эдуардовна, Белгородская область, город Губкин
2030. Болховских Мария Владимировна, Белгородская область, город Губкин
2031. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
2032. Лютоев Иван Андреевич, Республика Коми, село Керчомъя
2033. Семенов Алексей Владимирович, Чувашская Республика, город Чебоксары
2034-2035. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
2036. Чайка Александр Михайлович, Приморский край, город Владивосток
2037. Третьякова Елена Васильевна, Приморский край, город Владивосток
2038-2040. Алексейко Сергей Васильевич, Приморский край, город Владивосток
2041. Богданова Анастасия Алексеевна, Красноярский край, город Боготол
2042. Тригузова Анастасия Геннадьевна, Красноярский край, город Боготол
2043. Трощий Данила Сергееевич, Нижегородская область, город Павлово
2044-2048. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
2049. Скрипова Анастасия Ильинична, Волгоградская область, город Волгоград
2050. Вафина Юлия Ринатовна, Волгоградская область, город Волгоград
2051. Замышляева Галина Петровна, Тюмень
2052. Мавропуло Владислав Сергеевич, Челябинская область, город Катав-Ивановск
2053. Фролов Геннадий Петрович, Новосибирская область, село Красная Сибирь
2054. Бузмакова Екатерина Дмитриевна, Свердловская область, город Верхняя Пышма
2055. Скрябин Михаил Анатольевич, Челябинская область, город Челябинск
2056. Косенков Борис Михайлович, Калининградская область, город Калининград
2057. Вязников Ростислав Игоревич, Башкортостан, город Уфа
2058. Плех Антон Дмитриевич, Тюменская область, город Ноябрьск
2059. Шакирова Камилла Рамиловна, Республика Татарстан, село Сарманово
2060. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
2061. Максимова Ольга Ивановна, Республика Татарстан, город Нурлат
2062. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
2063-2067. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
2068. Забусов Олег Анатольевич, Ставропольский край, село Дивное
2069-2074. Косенков Борис Михайлович, Калининградская область, город Калининград
2075. Байдина Марина Геннадьевна, город Москва
2076. Мешкова Мария Павловна, Челябинская область, город Карабаш
2077. Дмитриев Валерий Иванович, Кемеровская область, разъезд Кузель
2078. Коваленко Савелий Николаевич, Новосибирская область, город Новосибирск
2079. Гаряева Татьяна Викторовна, Астраханская область, город Ахтубинск
2080. Ларионова Нелли Сергеевна, Новосибирская область, Новосибирск
2081. Белозерова Наталья Александровна, Тверская область, город Ржев
2082. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
2083. Кужугет Санчирмаа Хеймер-кызы, Республика Тыва, город Кызыл
2084. Дуплинский Игорь Евгеньевич, Калининградская область, город Калининград
2085-2086. Пугачёв Пётр Романович, Белгородская область, город Белгород
2087. Елисеева Екатерина Сергеевна, Белгородская область, город Белгород
2088. Афанасьева Антонина Николаевна, Ярославская область, с. Берендеево
2089. Романовсков Александр Дмитриевич, Волгоградская область, город Михайловка
2090. Косов Дмитрий Вадимович, Волгоградская область, город Михайловка
2091. Шаханин Виктор Николаевич, Омская область, село Знаменское
2092. Татарникова Ирина Александровна, Тульская область, город Ефремов
2093. Асманкин Евгений Николаевич, Нижегородская область, село Пикшень
2094-2095. Филиппова Мария Антоновна, Республика Бурятия, село Острог
2096. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
2097-2103. Пирогова Нина Валентиновна, Ивановская область, деревня Котиха
2104-2105. Кудрявцева Ирина Сергеевна, Ивановская область, деревня Котиха
2106. Пелевина Екатерина Сергеевна, Ивановская область, город Родники
2107. Понго Татьяна Викторовна, Ивановская область, город Родники
2108. Кучерова Светлана Викторовна, Воронежская область, село Репьёвка
2109. Селищева Наталья Андреевна, Приморский край, город Большой Камень
2110. Пономарёв Борис Георгиевич, Алтайский край, Троицкий район
2111. Школьникова Северина Борисовна, Челябинская область, город Челябинск
2112. Мавропуло Владислав Сергеевич, Челябинская область, город Катав-Ивановск
2113. Ергунов Александр Юрьевич, Челябинская область, город Катав-Ивановск
2114. Астрелина Мария Олеговна, Краснодарский край, город Геленджик
2115. Школьникова Северина Борисовна, Челябинская область, город Челябинск
2116. Кузнецов Андрей Сергеевич, Волгоградская область, город Волгоград
2117. Трофименко Надежда Николаевна, Новосибирская область, город Болотное
2118. Захарова Альбина Борисовна, Астраханская область, город Астрахань
2119. Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна авторский псевдоним «Галинка Мамонтова-Серпуховичка, Московская область, город Краснознаменск
2120. Юсупова Аделина Ильдусовна, Республика Татарстан, город Казань
2121. Соколова Диана Алексеевна, Ярославская область, город Ярославль
2122-2124. Старостина Анна Петровна, Московская область, село Григорьевское
2125. Сергеева Виктория Владимировна, город Волгоград
2126. Дунаева Ирина Сергеевна, Республика Чувашия, город Новочебоксарск
2127. Аверина Любовь Николаевна, Челябинская область, город Челябинск
2128. Зыкова Ольга Александровна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
2129. Киртаева Алёна Леонидовна, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола
2130. Киртаев Леонид Никонорович, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола
2131. Киртаева Алёна Леонидовна, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола
2132. Корчагин Павел Михайлович, Ульяновская область, город Ульяновск
2133. Бондуривская Ольга, Краснодарский край, город Темрюк
2134. Пахтусова Ольга Витальевна, Свердловская область, город Юшала
2135. Хан Татьяна Борисовна, Ивановская область, город Кинешма
2136. Уланов Николай Семенович, Архангельская область, п.Важский (д. Березничек)
2137. Тимофеева Елена Николаевна, Владимирская область, город Юрьев-Польский
2138-2141. Ефимова Людмила Васильевна, Тверская область, город Калязин
2142. Воронов Иван Дмитриевич, Омская область, город Омск
2143. Комогорцева Светлана Александровна, Ярославская область, п. Некрасовское
2144. Маслов Артём Николаевич, Псковская область, поселок Идрица
2145. Усанова Вероника Петровна, Чувашская Республика, Яльчикский район
2146-2150. Самарина Марина Ивановна, Орловская область, город Орел
2151. Кравцова Анастасия Олеговна, Волгоградская область, город Волгоград
2152. Журавлёва Ирина Егоровна, Свердловская область, город Краснотурьинск
2153. Корчагина Светлана Семёновна, город Москва
2154. Татарская Ольга Александровна, Архангельская область, с. Верхняя Тойма
2155. Максимов Александр Николаевич, Тюменская область, Уватский район, село Уват
2156. Скляров Александр Петрович, Волгоградская область, город Суровиково
2157. Еремочкина Екатерина Олеговна, Самарская область, город Тольятти
2158. Воронов Иван Дмитриевич, Омская область, город Омск
2159. Казаев Виктор Юрьевич, Самарская область, поселок Луначарский
2160. Казаев Виктор Юрьевич, Самарская область, поселок Лначарский
2161. Судакова Светлана Рудольфовна, Калининградская область, город Светлый
2162. Умарова Альфия Фатыховна, Владимирская область, город Владимир
2163. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2164. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
2165. Архипов Илья Владимирович, Тюменская область, село Суерка
2166. Моялова Василиса Сергеевна, Тюменская область, село Суерка
2167. Панасовская Валентина Николаевна, Московская область, город Наро-Фоминск
2168. Полухин Егор Денисович, Тюменская область, село Суерка
2169. Мартынов Владислав Михайлович, Тюменская область, село Суерка
2170. Дубровина Елена Владимировна, Тюменская область, деревня Тютрина
2171. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
2172. Гусманова Алия Махмутовна, Республика Татарстан, поселок Новый
2173. Рожкова Анна Руслановна, Гомельская область, город Лельчицы
2174. Комаровская Юлия Владимировна, Пермский край, город Пермь
2175. Рябинин Владимир Иванович, Саратовская область, город Саратов
2176. Леонтьева Людмила Николаевна, Ярославская область, д. Мокеевское
2178. Рузанова Наталья Владимировна, Саратовская область, город Петровск
2179. Бахтиярова Лариса Анатольевна, Пермский край, город Саликамск
2180. Кривоногова Оксана Александровна, Курганская область, село Батурино
2181. Михайлов Сергей Алексеевич, Пермский край, город Пермь
2182. Зибрина Валентина Геннадьевна, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре
2183. Швец Наталья Витальевна, город Москва
2184. Сидоренко Александра Валерьевна, Ростовская область, город Новочеркасск
2185. Хабибрахманова Наталья Леонидовна, Новосибирская область, село Новоульяновское
2186. Слядникова Валентина Павловна, Республика Крым, город Керчь
2187. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
2188. Самарина Марина Ивановна, Орловская область, город Орел
2189-2191. Маратканова Дарья Павловна, Молдавская Республика, город Рыбница
2192. Каширина Ирина Николаевна, Ростовская область, хутор Новониколаевский
2193-2195. Морозова Эльрида Юрьевна, Амурская область, город Благовещенск
2196. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
2197. Сластина Елена Викторовна, Забайкальский край, С. Хушенга
2198. Шабалова Екатерина Андреевна, Новосибирская область, город Новосибирск
2199. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2200. Колодяжный Евгений Анатольевич, Красноярский край, поселок Невонка
2201. Кириленко Денис Александрович, Хабаровский край, город Комсомольск -на -Амуре
2202. Яшина Ольга Борисовна, Оренбургская область, Красногвардейский район
2203. Старцева Ксения Владимировна, Ярославская область, город Углич
2204. Ельцов Алексей Алексеевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
2205. Шалов Александр Валентинович, Ивановская область, город Фурманов
2206. Визняк Александра Николаевна, Республика Адыгея, Гиагинский район, ст. Гиагинская
2207. Тимофеев Юлиан Геннадьевич, Читинская область, город Чита
2208. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2209. Тиссен Владимир Оттович, Deutschland/Германия
2210. Самарин Олег Яковлевич, Орловская область, город Орел
2211-2220. Ельцов Алексей Алексеевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
2221-2222. Карпова Анна Александровна, Астраханская область, село Красный Яр
2223. Борисов Анатолий Викторович, Кемеровская область, город Новокузнецк
2224. Бушуев Александр Серафимович, Свердловская область, город Серов
2225. Соловьян Александр Александрович, Республика Хакассисия, город Абакан
2226. Гудин Кирилл Игоревич, Волгоградская область, город Волгоград
2227. Абдрахманов Тимур Артурович, Челябинская область, город Кыштым
2228. Цуркан Софья Максимовна, Республика Крым, город Керчь
2229. Сукнёва Ульяна Евгеньевна, Воронежская область, село Покровка
2230. Пинцов Иван Прокофьевич, город Санкт-Петербург
2231. Тимошенко Валентина Владимировна, Оренбургская область, поселок Войковский
2232. Байбородина Александра Александровна, Архангельская область, село Ильинско-Подомское
2233. Архипова Александра Петровна, Липецкая область, деревня Лукьяновка
2234-2236. Грибов Борис Федорович, Тульская область, р.п. Одоев
2237. Меченкина Нина Алексеевна, город Севастополь
2238. Михайличенко Наталья Владимировна, Ростовская область, Орловский район
2239. Белкин Илья Александрович, Белгородская область, город Белгород
2240. Кротова Елизавета Андреевна, Белгородская область, город Белгород
2241. Селезнёва Ангелина Сергеевна, Белгородская область, город Белгород
2242. Никулин Андрей Николаевич, Волгоградская область, город Елань
2243. Амралиева Тамара Петровна, Волгоградская область, хутор Нижнегнутов
2244. Чикова Светлана Васильевна, Волгоградская область, город Суровикино
2245. Полозов Павел Юрьевич, Белгородская область, город Шебекино
2246. Гумыркина Ирина Сергеевна, Казахстан, город Алматы
2247. Алтухова Людмила Анатольевна, Новосибирская область, село Кочки
2248. Калиниченко Анатолий Семенович, Новосибирская область, село Кочки
2249. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2250. Третьякова Светлана Александровна, город Санкт-Петербург
2251. Заратуев Алексей Стефанович, Ростовская область, город Шахты
2252. Гордок Наталья Аркадьевна, Кемеровская область, город Кемерово
2253. Девяткова Валентина Михайловна, Тюменская область, деревня Зырянка
2254. Мишакова Анастасия Сергеевна, Московская область, город Подольск
2255. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
2256. Селетков Сергей Григорьевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
2257. Актычанова Галина Васильевна, Оренбургская область, город Медногорск
2258. Соломатина Елена Александровна, Ярославская область, город Переславль-Залесский
2259. Мелихова Арина Сергеевна, Псковская область, поселок Идрица
2260. Халикова Карина Ренатовна, Удмуртская республика, город Ижевск
2261-2264. Родченкова (КИР) Елена Алексеевна, город Санкт-Петербург
2265. Мухина Наталия Валериевна, Ярославская область, город Данилов
2266. Калмыкова Зинаида Илларионовна, Ростовская область, город Шахты
2267. Стрижнев Олег Русланович, Красноярский край, город Сосновоборск
2268. Суслов Иван Юрьевич, Свердловская область, город Качканар
2269. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2270. Белова Екатерина Владимировна, Челябинская область, город Челябинск
2271. Поединкин Владимир Владимирович, Алтайский край, Троицкий район
2272. Стадников Сергей Леонидович, Ростовская область, село Песчанокопское
2273. Клюжина Лариса Владимировна, Ставропольский край, село Обильное
2274. Лупан Наталия Николаевна, Липецкая область, село Беляево
2275. Мазюкова Наталья Витальевна, Чувашская Республика, г. Ядрин
2276. Реджепова Любовь Сергеевна, Самарская область, город Сызрань
2277. Тимершина Диана Ильгизовна, Пермский край, город Краснокамск
2278. Лупан Наталия Николаевна, Липецкая область, село Беляево
2279-2280. Сахаров Владимир Георгиевич, Волгоградская область, город Суровикино
2281. Сизякин Анатолий Олегович, Ростовская область, поселок Рассвет
2282. Петрова Татьяна Владимировна, Республика Карелия, город Петрозаводск
2283-2286. Старостина Анна Петровна, Московская область, село Григорьевское
2287. Лобанов Ипполит Иванович, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
2288. Сандакова Светлана Владимировна, город Сыктывкар
2289. Вшивцева Надежда Борисовна, город Сыктывкар
2290. Духонина Юлия Александровна, Челябинская область, село Степное
2291. Печенкина Мария Яковлевна, Челябинская область, село Степное
2292. Чесноков Арсений Сергеевич, Псковская область, город Великие Луки
2293. Ничипорюк Сергей Антонович, Краснодарский край, город Горячий Ключ
2294. Филиппова Ирина Вадимовна, Калининградская область, город Балтийск
2295. Намитулина Полина Ринатовна, Краснодарский край, станица Ленинградская
2296. Алтухова Людмила Анатольевна, Новосибирская область, село Кочки
2297. Даньшина Надежда Николаевна, Нижегородская область, р.п. Вознесенское
2298-2299. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2300. Болдаков Тимофей Алексеевич, Волгоградская область, город Волгоград
2301. Кочетков Егор Алексеевич, Волгоградская область, город Волгоград
2302. Железовская Марина Валерьевна, Иркутская область, город Усть-Илимск
2303. Варнавский Даниил Николаевич, Иркутская область, город Усть-Илимск
2304. Петрухин Александр Антонович, Новосибирская область, город Новосибирск
2305. Верхова Лидия Петровна, Московская область, город Балашиха
2306. Чечельницкая Елизавета Сергеевна, Новгородская область, город Боровичи
2307. Иванова Полина Андреевна, Пермский край, город Краснокамск
2308. Ощепкова Дарья Сергеевна, Пермский край, город Краснокамск
2309. Поповцева Анна Николаевна, Пермский край, город Краснокамск
2310. Сафронов Данил Артемович, Пермский край, город Краснокамск
2311. Фёдорова Кристина Андреевна, Волгоградская область, Иловлинский район
2312-2313. Никольская Валентина Петровна, Кемеровская область, город Кемерово
2314. Андреенко Алексей Алексеевич, Республика Беларусь, город Гомель
2315. Морозова Евгения Сергеевна, Новосибирская область, город Болотное
2316. Фролова Елена Юрьевна, Белгородская область, город Белгород
2317. Чукарина Лариса Николаевна, Ростовская область, ст.Базковская
2318. Пивоваров Анатолий Семёнович, Красноярский край, Ачинский район, посёлок Малиновка
2319. Шапошникова Галина Ивановна, Астраханская область, город Астрахань
2320. Володина Татьяна Алексеевна, Свердловская область, город Ирбит
2321. Чикова Светлана Васильевна, Волгоградская область, город Суровикино
2322-2323. Венедиктов Анатолий Дмитриевич, Владимирская область, город Ковров
2324. Челпанова Виктория Алексеевна, Челябинская область, город Челябинск
2325. Копа Нина Григорьевна, Курганская область, село Советское
2326. Симонян Алиса Артуровна, Ставропольский край, город Изобильный
2327. Глебов Леонид Витальевич, Волгоградская область, хутор Новомаксимовский
2328. Чувенкова Анастасия Дмитриевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
2329. Ширяев Вадим Сергеевич, Брянская область, город Локоть
2330. Братцева Елизавета Александровна, Курганская область, город Шадринск
2331. Бикмуллина Зарина Рашитовна, Республика Татарстан, город Казань
2332. Старцева Мария Игоревна, Курганская область, город Шадринск
2333. Малютина Милана Сергеевна, Республика Коми, город Усинск
2334. Гурин Захар Максимович, Московская область, город Подольск
2335. Кондрацкий Сергей Сергеевич, Республика Коми, город Усинск
2336. Ткач Александр Александрович, Республика Коми, город Усинск
2337. Орлов Дмитрий Вадимович, Тамбовская область, ст. Селезни
2338. Сефербекова Джарият Артуровна, Московская область, город Подольск
2339. Полехина Анастасия Станиславовна, Краснодарский край, город Краснодар
2340. Кондратенко Владимир Серафимович, Калужская область, город Калуга
2341. Андреева Ирина Андреевна, Тюменская область, Тюмень, д. Дербыши
2342. Топчий Мирослава Юрьевна, Республика Коми, город Усинск
2343. Хазипова Элиза Азаматовна, Республика Башкортостан, город Нефтекамск
2344. Куданкина Виктория Викторовна, Новгородская область, д. Ермолино
2345. Голубева Елена Андреевна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
2346. Шикула Тамара Яковлевна, Красноярский край, город Уяр
2347. Богданова Лидия Владимировна, Иркутская область, город Иркутск
2348. Прохоров Александр Сергеевич, Иркутская область, город Иркутск
2349. Якунина Светлана Викторовна, Иркутская область, город Иркутск
2350. Чубарев Тимофей Александрович, Иркутская область, город Иркутск
2351. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
2352. Жальских Анна Алексеевна, Воронежская область, село Коротояк
2353. Иванова Зоя Александровна, Алтайский край, Красногорский район, с.Красногорское
2354-2355. Белова Вера Егоровна, Псковская область, п.Кунья
2356-2358. Савельева Елена Алексеевна, Псковская область, п.Кунья
2359-2362. Горюнова Лидия Васильевна, Псковская область, п.Кунья
2363. Гринев Вячеслав Анатольевич, Псковская область, п.Кунья
2364. Дюкалов Сергей Викторович, Тюменская область, город Тюмень
2365. Романцев Григорий Алексеевич, город Самара
2366. Кириченко Евгения Юрьевна, Воронежская область, город Воронеж
2367. Черников Матвей Александрович, Ханты-Мансийский автономный округ, город Урай
2368-2373. Дюкалов Сергей Викторович, Тюменская область, город Тюмень
2374-2375. Веревкина Тамара Алексеевна, Республика Башкортостан, город Мелеуз
2376. Качева Наталия Дмитриевна, Ивановская область, город Приволжск
2377. Мукашов Ренат Зиняттулович, город Москва
2378. Минавщикова Елена Александровна, Алтайский край, село Усть-Калманка
2379. Полехина Анастасия Станиславовна, Краснодарский край, город Краснодар
2380. Ермаков Владимир Алексеевич, Алтайский край, село Ая
2381-2383. Долгих Людмила Михайловна, ХМАО-Югра, город Кондинское
2384. Ежова Марина Анатольевна, Саратовская область, п. Горный
2385. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
2386-2387. Полехина Анастасия Станиславовна, Краснодарский край, город Краснодар
2388. Гаврилова-Мамонтова Галина, (авторский псевдоним "Галинка Мамонтова-Серпуховичка), Московская область, город Краснознаменск
2389-2390. Быковских Виктория Валерьевна, Красноярский край, город Железногорск
2391. Кузнецова Инна Владимировна, Республика Алтай, село Майма
2392. Афанасьева Наталья Михайловна, Республика Алтай, село Майма
2393. Баулина Екатерина Васильевна, Республика Алтай, село Майма
2394. Евдокимова Ирина Юрьевна, Республика Алтай, село Майма
2395. Глуховских Андрей Максимович, Республика Алтай, село Майма
2396. Глуховских Раиса Прокопьевна, Республика Алтай, село Майма
2397-2398. Калиниченко Анатолий Семенович, Новосибирская область, село Кочки
2399. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2400. Шишкина Анастасия Сергеевна, город Москва
2401-2402. Феоктистова Тамара Валентиновна, Республика Башкортостан, город Мелеуз
2403. Зверева Алёна Юрьевна, Тверская область, город Кимры
2404. Маслова Наталья Сергеевна, Тверская область, город Кимры
2405. Сидоров Константин Дмитриевич, Ульяновская область, город Ульяновск
2406. Верижникова Татьяна Владимировна, Тульская область, поселок Мичурино
2407-2408. Захарова Наталья Героевна, Курганская область, село Мокроусово
2409. Старостина Анна Петровна, Московская область, село Григорьевское
2410. Краснова Валентина Владимировна, Краснодарский край, город Краснодар
2411. Савельева Евгения Константиновна, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
2412. Труханова Яна Александровна, Республика Карелия, город Сегежа
2413-2419. Старостина Анна Петровна, Московская область, село Григорьевское
2420. Глуховских Кирилл Максимович , Республика Алтай, село Майма
2421. Калашникова Полина Алексеевна, Астраханская область, город Камызяк
2422. Абросимова Анастасия Витальевна, Астраханская область, город Камызяк
2423. Кипчакбаева Луиза Колубаевна, Казахстан, город Тараз
2424. Биксеитова Эльвира Тюлегеновна, Республика Башкортостан, город Сибай
2425. Карпов Виктор Васильевич, Краснодарский край, город Абинск
2426. Спирин Павел, Тульская область, поселок Мичурино
2427. Писклов Михаил Вячеславович, Республика Алтай, село Майма
2428. Алексеева Полина Владимировна, Республика Алтай, село Майма
2429. Кулагина Екатерина Алексанровна, Новосибирская область, город Искитим
2430. Долженков Николай Николаевич, Новосибирская область, город Искитим
2431. Вахтомова Любовь Владимировна, Свердловская область, город Асбест
2432. Бутук Надежда Константиновна, Тверская область, город Вышний Волочёк
2433. Новикова Софья Игоревна, Иркутская область, город Иркутск
2434. Нуриев Аднан Эльдар оглы, Иркутская область, город Иркутск
2435. Саввинов Алексей Егорович, Иркутская область, город Иркутск
2436. Крюгер Тамара Петровна, Новосибирская область, село Куликовское
2437. Мишурова Екатерина Викторовна, Алтайский край, село Боровиха
2438. Сотникова Виктория Андреевна, Красноярский край, село Кочергино
2439. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2440. Макарова Любовь Сергеевна, Московская область, город Пушкино
2441. Щербинина Тереза Владимировна, Кемеровская область, город Кемерово
2442. Бадрутдинова Миляуша Гумеровна, Республика Коми, город Усинск
2443. Воронкова Елизавета Сергеевна, Омская область, село Смирновка
2444 - 2445. Хоренко Марина Владимировна, Омская область, село Смирновка
2446. Воронкова Елизавета Сергеевна, Омская область, село Смирновка
2447. Ким Мария Николаевна Ростовская область, город Ростов-на-Дону
2448. Чернышова Кристина Денисовна, Ставропольский край, село Александровское
2449. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2450. Лучин Даниил Геннадьевич, Новгородская область, Великий Новгород
2451. Гранкина Кристина Сергеевна, Самарская область, село Михайло-Овсянка
2452. Исаева Марина Евгеньевна, Владимирская область, город Юрьев-Польский
2453. Бородкин Геннадий Константинович, Челябинская область, п. Новотагилка
2454. Долматова Марина Евгеньевна, Белгородская область, Новооскольский район, село Гринев
2455-2459. Артамонов Андрей Федорович, Новгородская область, город Великий Новгород
2460. Крештопова Любовь Александровна, Курская область, Слобода Михайловка
2461. Махнов Сергей Александрович, Пензенская область, город Пенза
2462. Шульгин Сафар Сергеевич, Волгоградская область, город Котово
2463. Коновалова Елена Алексеевна, Кемеровская область, город Таштагол
2464. Ведерникова Наталья Владимировна, Ханты-Мансийский АО-Югра, город Мегион
2465. Волокитина Елена Фёдоровна, Вологодская область, деревня Бабиково
2466. Щербинина Тереза Владимировна, Кемеровская область, город Кемерово
2467. Тронина Ирина Васильевна, Хабаровский край, село Видное
2468. Ким Мария Николаевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
2469. Владимиров Николай Александрович, Чувашская Република, город Чебоксары
2470-2485. Дудаева Елена Георгиевна, Ростовская область, с. Дубовское
2486. Жалнина Наталья Викторовна, Волгоградская область, станица Островская
2487. Трифонов Сергей Дмитриевич, Новгородская область, город Великий Новгород
2488. Гущина Наталья Викторовна, Калужская область, город Калуга
2489. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2490. Щербинина Тереза Владимировна, Кемеровская область, город Кемерово
2491. Строков Николай Павлович, Приморский край, город Уссурийск
2492. Демко Елена Витальевна, Амурская область, город Шимановск
2493. Иванова Ася Фёдоровна, Новгородская область, г. Старая Русса
2494. Геращенко Анастасия Сергеевна, Новосибирская область, город Новосибирск
2495. Подхолюзина Анастасия Романовна, Ростовская область, город Шахты
2496. Ким Мария Николаевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
2497. Солодов Александр Анатольевич, Смоленская область, Краснинский район
2498. Ким Мария Николаевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
2499. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2500. Гущина Наталья Викторовна, Калужская область, город Калуга
2501-2502. Муратов Владимир Константинович, Ярославская область, город Ярославль
2503. Симаков Антон Дмитриевич, Калужская область, город Калуга
2504. Мишина Екатерина Сергеевна (псевдоним - Балукова Екатерина Сергеевна), Московская область, город Коломна
2505. Фирсов Анатолий Сергеевич, Чувашская Республика, село Рындино
2506. Александров Артём Эдуардович, Чувашская Республика, деревня Первое Семеново
2507. Степанов Илья Олегович, Чувашская Республика, деревня Старосёлка
2508. Григорьев Артем Андреевич, Чувашская Республика, город Цивильск
2509. Савидова Виолетта Сергеевна, Тюменская область, село Аромашево
2510. Мулдабаева Элвина, Челябинская область, город Миасс
2511. Саяхова Татьяна Андреевна, Челябинская область, город Миасс
2512. Маслей Егор-Николай Борисович, Республика Карелия, город Суоярви
2513. Тагирова Гузель Абузаровна, Республика Башкортостан, село Кара-Якупово
2514-2515. Мишина Екатерина Сергеевна (псевдоним - Балукова Екатерина Сергеевна), Московская область, город Коломна
2516. Константинова Маргарита Николаевна, Иркутская область, поселок Большой Луг
2517. Ляхов Кирилл Игоревич, Ростовская область, х.Верхняковский
2518. Шестакова Наталья Алексеевна, Брянская область, город Брянск
2519. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2520. Рухлядко Юрий Иванович, Брянская область, село Меленск
2521. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
2522. Гончарова Валентина Фёдоровна, Московская область, город Руза
2523. Сивцова Евгения Викторовна, Самарская область, с. Севрюкаево
2524-2525. Щербинина Тереза Владимировна, Кемеровская область, город Кемерово
2526. Ермаков Владимир Алексеевич, Алтайский край, село Ая
2527. Гурова Мария Юрьевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
2528. Мадаминова Назима, Челябинская область, город Миасс
2529. Малахова Ульяна, Челябинская область, город Миасс
2530. Кузьменко Елена Сергеевна, Ставропольский край, село Винсады
2531. Артемова Татьяна Олеговна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
2532. Пименов Эдуард Вячеславович, Республика Коми, село Нёбдино
2533. Соломатина Елена Александровна, Ярославская область, город Переславль-Залесский
2534. Бекетова Софья Александровна, Московская область, город Жуковский
2535-2536. Яушева Альбина Миннияровна, Республики Башкортостан, город Стерлитамак
2537. Геращенко Анастасия Сергеевна, Новосибирская область, город Новосибирск
2538. Степанов Валерий Алексеевич, Ленинградская область, город Сертолово
2539. Лоткова Ольга Алексеевна, Ставропольский край, город Невинномысск
2540. Рамазанов Тимур Рамазанович, Московская область, город Можайск
2541. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
2542. Борискина Екатерина Сергеевна, Рязанская область, город Касимов
2543-2544. Ермаков Владимир Алексеевич, Алтайский край, село Ая
2545. Наумова Екатерина Алексеевна, Ульяновская область, рп Ишеевка
2546. Столярова София Валерьевна, Самарская область, село Елховка
2547. Соболева Анна Николаевна, Курская область, город Курск
2548. Каплинский Владимир Борисович, Смоленская область, город Сычевка, деревня Бурцево
2549. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2550. Третьякова Светлана Александровна, город Санкт-Петербург
2551. Казус Людмила Ивановна, Новосибирская область, село Кожурла
2552. Алексеева Ольга Ивановна, Чувашская Республика, город Чебоксары
2553. Демьяненко Валерия, Челябинская область, город Миасс
2554. Кузьмин Александр Николаевич, Новгородская область, город Старая Русса
2555. Белоусова Галина Николаевна, Ставропольский край, станица Подгорна
2556. Бородин Андрей Геннадьевич, Челябинская область, город Челябинск
2557. Осипова Ольга Васильевна, Республика Башкортостан, город Уфа
2558. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
2559. Айрапетова Инна Артуровна, город Москва
2560. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
2561. Лукина Анастасия Сергеевна, Чувашская Республика, деревня Шинерпоси
2562. Мякутина Марина Алексеевна, Ярославская область, село Коза
2563. Соколов Данила Сергеевич, Ярославская область, село Николо-Гора
2564. Антонов Александр Михайлович, Тверская область, пгт. Сонково
2565. Кулябкина Марина, Волгоградская область, город Михайловка
2566. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
2567. Сафронова Татьяна, Республика Алтай, село Акташ
2568. Чигажанов Нурсултан, Республика Алтай, село Акташ
2569. Чигажанова Нурсауле, Республика Алтай, село Акташ
2570. Абертасова Екатерина Сергевна, Челябинская область, город Миасс
2571. Маслей Егор-Николай Борисович, Республика Карелия, город Суоярви
2572. Ткаченко Пётр Иванович, город Москва
2573. Ким Мария Николаевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
2574. Степанов Алексей Сергеевич, Владимирская область, п. Никологоры
2575. Чупахин Николай Николаевич, Краснодарский край, город Краснодар
2576. Долгова Арсения Константиновна, Краснодарский край, город Краснодар
2577. Четверикова Елена Евгеньевна, Тульская область, город Венев
2578. Герман Сергей Юрьевич, Республика Карелия, город Вытегра
2579. Агабекян Тигран Гагикович, Томская область, город Томск
2580. Третьякова Анастасия Евгеньевна, Башкортостан, город Ишимбай
2581. Антонова Кристина Сергеевна, Тульская область, пос. Арсеньево
2582. Юсупова Мария Викторовна, Самарская область, город Самара
2583. Степанов Валерий Алексеевич, Ленинградская область, город Сертолово
2584. Козаренко Анатолий Михайлович, Челябинская область, город Челябинск
2585. Шабашов Михаил Александрович, Чувашская Республика, город Чебоксары
2586. Шабашова Наталия Геннадьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
2587. Толочин Максим Александрович, Иркутская область, посёлок Ук
2588. Егорова Оксана Львовна, Чувашская Республика, деревня Новые Тренькасы
2589. Гернер Богдан Александрович, Ставропольский край, город Пятигорск
2590. Семенова-Савицкая Наталья Владимировна, Ставропольский край, город Ессентуки
2591-2592. Фокина Татьяна Александровна, Томская область, село Большая Галка
2593. Горбунова Лариса Николаевна, Республика Алтай, село Майма
2594. Есипова Анастасия Сергеевна, Республика Алтай, село Майма
2595. Полецкая Наталья Григорьевна, Кемеровская область, город Кемерово
2596. Мишакова Андрианна Андреевна, Республика Хакасия, село Боград
2597. Ильц Лариса Александровна, Омская область, город Называевск
2598-2599. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2600. Бородин Константин Александрович, Архангельская область, город Архангельск
2601. Тырышкина Светлана Ивановна, Забайкальский край, город Шилка
2602. Бондарчук Родион Владимирович, Волгоградская область, город Волгоград
2603. Титова Дарья Романовна, Волгоградская область, город Волгоград
2604. Гундорова Ольга Владимировна, Архангельская область, пгт.Вычегодский
2605. Саватеева Наталья Фёдоровна, Хабаровский край, село Троицкое
2606. Кабанова Мария Александровна, город Москва
2607. Чернядьев Виктор Иванович, Свердловская область, город Серов
2608. Котова Нина Сергеевна, Удмуртская Республика, Каракулинский район
2609-2610. Портнов Алексей Эдуардович, Чувашская Республика, Цивильский район, д.Верхние Хыркассы
2611. Долженков Николай Николаевич, Новосибирская область, город Искитим
2612. Пономарева Ольга Петровна, Новосибирская область, город Искитим
2613-2614. Назарова Лариса Геннадьевна, Московская область, город Одинцово
2615. Ступникова Вера Ильинична, Московская область, город Одинцово
2616. Зотова Галина Вчеславовна, Чувашская Республика, село Штанаши
2617. Бариева Елена Владимировна, Тюменская область, город Ялуторовск
2618. Третьякова Елена Анатольевна, Удмуртская республика, село Каракулино
2619. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
2620. Антонова Маргарита Алексеевна, Новгородская область, город Старая Русса
2621. Хитрых Марина Александровна, Тульская область, п. Черепеть
2622. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
2623. Григорьева Алиса Тимофеевна, Челябинская область, город Челябинск
2624. Иванова Мария Владимировна, Новгородская область, город Сольцы-2
2625. Горлова Татьяна Васильевна, Алтайский край, Троицкий район
2626. Фурашов Олег Владимирович, Пермский край, город Пермь
2627. Казанцева Галина Антониновна, Пермский край, д. Мельничная
2628. Баркова Оксана Богдановна, Калужская область, город Киров
2629. Шундеева Христина Анатольевна, Челябинская область, город Миасс
2630. Фомина Лидия Викторовна, Тюменская область, г.п. Белый Яр
2631. Кострова (Неудачина) Любовь Борисовна, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
2632. Фурашов Олег Владимирович, Пермский край, город Пермь
2633. Лазария Арсанда Рудиковна, Краснодарский край, город Сочи
2634. Мурзаев Денис Алексеевич, Республика Карелия, пгт Калевала
2635. Семенов Константин Алексеевич, Новгородская область, село Белебелка
2636-2637. Сергач Федор Валерьевич, Краснодарский край, город Краснодар
2638. Новоженина Татьяна Николаевна, Оренбургская область, п. Энергетик
2639. Белоусова Анна Михайловна, Ставропольский край, село Обильное
2640. Евстропова Елена Сергеевна, Республика Алтай, село Бирюля
2641. Спицина Елена Вадимовна, Республика Алтай, село Александровка
2642-2643. Крышталёва Татьяна Николаевна, Новосибирская область, село Убинское
2644. Елисеева Ксения Геннадьевна, Республика Татарстан, село Большое Подберезье
2645. Тихомиров Тимофей Михайлович, Хабаровский край, поселок Чегдомын
2646. Артамонов Андрей Федорович, Новгородская область, город Великий Новгород
2647. Фадеев Игорь Михайлович, Калужская область, город Калуга
2648. Семенов Константин Алексеевич, Новгородская область, село Белебелка
2649. Белая Альбина Пантелеймоновна, Республика Бурятия, Прибайкальский район
2650. Винникова Карина, Челябинская область, город Миасс
2651. Тамбова Екатерина Григорьевна, Республика Татарстан, с Большое Подберезье
2652. Полецкая Наталья Григорьевна, Кемеровская область, город Кемерово
2653. Матвеев Юрий Иванович, Новгородская область, деревня Святогорша
2654. Чупахин Николай Николаевич, Краснодарский край, город Краснодар
2655. Насонова Виктория Сергеевна, Ростовская область, х. Верхняковский
2656. Гончаров Марат Анатольевич, город Москва
2657. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
2658. Зенькова Анна Васильевна, Республика Беларусь город Минск
2659. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2660. Глотов Руслан Александрович, Хабаровский край, поселок Чегдомын
2661. Еременко Светлана Викторовна, Тюменская область, с. Тоболово
2662. Мытку Марина Николаевна, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Ханты-Мансийск
2663. Сахарова Ольга Владимировна, Пермский край, село Половодово
2664. Новиков Валентин Матвеевич, Новосибирская область, поселок Краснообск
2665. Артамонов Андрей Федорович, Новгородская область, город Великий Новгород
2666-2669. Сергач Федор Валерьевич, город Краснодар
2670. Тишковская Ирина Валерьевна, Красноярский край, город Дудинка
2671. Журавская Алёна Андреевна, Новосибирская область, город Новосибирск
2672. Султонова Алина Абдувалиевна, Красноярский край, село Денисово
2673. Бабинцева Анна Александровна, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский
2674. Степанов Валерий Алексеевич, Ленинградская область, город Сертолово
2675. Растяпина Надежда Анатольевна, Волгоградская область, город Волгоград
2676. Миногина Василиса Сергеевна, Оренбургская область, поселок Саракташ
2677. Сухова Наталья Александровна, Ярославская область, село Брейтово
2678. Егорова Ксения Романовна, Хабаровский край, поселок Чегдомын
2679. Полехин Александр Сергеевич, Краснодарский край, город Анапа
2680. Зюзина Виолетта Александровна, Еврейская автономная область, село Бирофельд
2681. Ершова Ирина Александровна, Владимирская область, город Муром
2682. Кузнецова Инна Владимировна, Республика Алтай, село Майма
2683. Шумайлов Иван Николаевич, Тюменская область, с. Омутинское
2684. Безъязыкова Елена Владимировна, Республика Хакасия, поселок Майна
2685. Емельянова Марина Андреевна, Свердловская область, город Реж
2686. Егорова Анастасия Андреевна, Свердловская область, город Реж
2687. Седова Снежана Юрьевна, Тюменская область, город Ивановка
2688. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, с. Чирон
2689. Дементова Юлия Сергеевна, Республика Башкортостан, с.Толбазы
2690. Санникова Юлия Гавриловна, Тюменская область, с. Новый Тап
2691. Коровина Юлия Михайловна, Московская область, город Балашиха
2692. Московцева Вероника Павловна, Удмуртская Республика, город Глазов
2693-2697. Утиевский Аркадий Львович, Германия, город Кёльн
2698-2699. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2700. Матросова Лариса Александровна, Новгородская область, город Великий Новгород
2701. Сергач Федор Валерьевич, Краснодарский край, город Краснодар
2702. Шелаев Виктор Васильевич, Белгородская область, село Погромец
2703. Городниченко Татьяна Сергеевна, Краснодарский край, станица Староминская
2704. Тимершина Диана Ильгизовна, Пермский край, город Краснокамск
2705. Орехов Евгений Станиславович, Нижегородская область, город Нижний Новгород
2706. Москвичева Нелли Александровна, Ростовская область, город Новошахтинск
2707. Лядов Владимир Антонович, Пермский край, город Пермь
2708. Забегалина Ульяна Владимировна, Тверская область, п. Граничный
2709. Долматова Наталья Олеговна, Краснодарский край, город Сочи
2710. Головко Олеся Михайловна, Республика Крым, село Береговое
2711. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
2712. Букина Ульяна Николаевна, Ставропольский край, г. Ставрополь
2713. Куперман Феликс Абрамович, Израиль, город Кацрин
2714. Пуртикас Елена Васильевна, Алтайский край, Красногорский район, с.Усть-Кажа
2715. Черня Александр Владимирович, город Красноярск
2716. Афанасьева Наталья Михайловна, Республика Алтай, село Майма
2717. Глуховских Кирилл Максимович, Республика Алтай, село Майма
2718. Покатова Елена Александровна, Нижегородская область, Спасский район
2719. Ульнырова Софья Александровна, Республика Коми, город Сыктывкар
2720-2723. Морозов Александр Васильевич, Московская область, д. Дальние прудищи
2724. Шелкова Тамара Ивановна, Удмуртская Республика, город Камбарка
2725. Юсупов Эдгар Эдуардович, республика Башкортостан, село Загородный
2726. Белоконева Наталья Анатольевна, Новосибирская область, с. Савкино
2727. Третьякова Марина Владимировна, Челябинская область, город Копейск
2728. Гунина Татьяна Ивановна, Республика Чувашия, город Чебоксары
2729-2730. Ким Мария Николаевна, город Ростов-на-Дону
2731. Трофименко Надежда Николаевна, Новосибирская область, город Болотное
2732. Гудина Александра Андреевна, Тульская область, город Тула
2733. Цыбикова Эржена Чингисовна, Республика Бурятия, Тункинский район
2734. Сергач Федор Валерьевич, город Краснодар
2735. Батова Надежда Григорьевна, город Самара
2736. Черныш Владимир Владимирович, Курганская область, село Шатрово
2737. Ефременко Дарья Васильевна, Новосибирская область, село Нижнечеремошное
2738. Ефременко Жанна Васильевна, Новосибирская область, село Нижнечеремошное
2739. Гиль Ирина Александровна, Новосибирская область, село Нижнечеремошное
2740. Тищенко Владимир Григорьевич, город Москва
2741. Семенченко Александр Андреевич, Краснодарский край, город Сочи
2742. Антонов Алексей Алексеевич, Новгородская область, село Мошенское
2743. Трушин Владимир Иванович, Московская область, город Можайск
2744. Андреева Ильяна Николаевна, город Москва
2745. Панфилова Марина Владимировна, Красноярский край, город Железногорск
2746. Лавренова Алена Евгеньевна, Свердловская область, город Новоуральск
2747. Климушина Кристина Михайловна, Ивановская область, поселок Петровский
2748. Кленова Виолетта Владимировна, Волгоградская область, село Вязовка
2749. Ситникова (Лукашенко) Марина Валентиновна, Челябинская область, город Карталы
2750. Редьки Станислав Павлович, Ставропольский край, Андроповский район
2751. Голубева Анна Ивановна, Ярославская область, город Ярославль
2752. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
2753. Реброва Галина Васильевна, Белгородская область, город Губкин
2754. Никифорова Юлия Николаевна, Псковская область, город Псков
2755. Сабгиянова Зульфия Финаловна, Республика Башкортостан, село Старокалмашево
2756. Дубровский Александр Александрович, Республика Крым, село Вилино
2757. Алексеева Полина Владимировна, Республика Алтай, село Майма
2758. Писклов Михаил Вячеславович, Республика Алтай, село Майма
2759. Евдокимова Ирина Юрьевна, Республика Алтай, село Майма
2760. Баулина Екатерина Васильевна, Республика Алтай, село Майма
2761. Глуховских Андрей Максимович, Республика Алтай, село Майма
2762. Глуховских Раиса Прокопьевна, Республика Алтай, село Майма
2763-2764. Макурин Денис Владимирович, Архангельская область, город Холмогоры
2765-2767. Савин Валерий Степанович, Саратовская область, город Петровск
2768. Ушаков Артём Евгеньевич, Воронежская область, пос.Дубрава
2769-2772. Демьянюк Валентина Георгиевна, Саратовская область, город Петровск
2773. Обыденнова Ксения Александровна, Ульяновская область, город Сенгилей
2774. Комина Виолетта Олеговна, Саратовская область, город Красный Кут
2775. Мирошникова Александра Сергеевна, Белгородская область, город Алексеевка
2776. Дегтярева Ангелина, Белгородская область, город Алексеевка
2777. Панков Владимир
2778. Лаптева Татьяна Матвеевна, Оренбургская область, город Оренбург
2779. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2780. Аникин Алексей Александрович, Ульяновская область, деревня Русская Хомутерь
2781. Гудина Александра Андреевна, Тульская область, город Тула
2782. Сабгиянова Диана Рауфовна, Республика Башкортостан, село Старокалмашево
2783. Третьякова Светлана Александровна, город Санкт-Петербург
2784. Старцева Вероника Андреевна, Ставропольский край, город Пятигорск
2785-2788. Орехов Евгений Станиславович, Нижегородская область, город Нижний Новгород
2789. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2790. Иванова Эльза Геннадьевна, Республика Чувашия, город Чебоксары
2791. Алабугина Снежана Артемовна, город Челябинск
2792. Емельянов Михаил Михайлович, город Челябинск
2793. Колистратов Николай Александрович, город Челябинск
2794-2799. Полехин Александр Александрович, город Сочи
2800. Сагатаева Татьяна Николаевна, Республика Хакасия, село Боград
2801. Полоник Кира Ивановна, Свердловская область, город Качканар
2802. Ерохина Наталья Александровна, Новосибирская область, село Орловское
2803. Естифеева Евгения Викторовна, Новосибирская область, село Убинское
2804-2805. Кошубаро Галина Яковлевна, Новосибирская область, село Убинское
2806. Курникова Татьяна Михайловна, Тюменская область, город Нефтеюганск
2807. Гончаров Олег Анатольевич, город Москва
2808. Кайский Марк Робертович, Иркутская область, город Иркутск
2809. Белокобыльских Елена Владимировна, Новосибирская область, с.Савкино
2810. Куек Кантемир Темирканович, Республика Адыгея, а.Кунчукохабль
2811. Ложкова Елена Николаевна, Челябинская область, город Челябинск
2812. Чокова Лиана Игоревна, Республика Алтай, село Ташанта
2813. Канова Юлия Сергеевна, Тюменская область, село Андрюшино
2814. Буленко Арсений Сергеевич, Саратовская область, город Саратов
2815. Ситникова (Лукашенко) Марина Валентиновна, Челябинская область, город Карталы
2816. Зубаиров Фанир Фамилович, Челябинская область, город Магнитогорск
2817. Ясинский Игорь Эдуардович, Краснодарский край, город Краснодар
2818. Царук Анастасия Евдокимовна, Краснодарский край, станица Курчанская
2819. Новосельская Лариса Ивановна, Краснодарский край, город Краснодар
2820. Лямзина Марина Олеговна, Ставропольский край, город Лермонтов
2821. Зуева Алина Александровна, Ставропольский край, село Винсады
2822-2829. Артюхина Лариса Владимировна, город Ростов-на-Дону
2830. Вахитова Лилия Мингалеевна, Новосибирская область, село Кыштовка
2831. Липатникова Леонида Александровна, Алтайский край, село Логовское
2832. Коротаева Ольга Николаевна, Тюменская область, город Тюмень
2833. Фомина Вера Артемьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
2834. Симон Киренит, Пермский край, город Березники
2835. Наумова Лариса Михайловна, Ярославская область, город Углич
2836. Перлова Евгения Михайловна (Оносова), Свердловская область, город Екатеринбург
2837. Иваненко Денис Александрович, Новосибирская область, село Заречное
2838. Кодзокова Элина Зауровна, КБР, г.п.Чегем
2839. Нисенбойм Григорий Юльевич, Израиль, город Арад
2840-2841. Погребнюк Татьяна Ивановна, Тюменская область, город Тюмень
2842. Пикалёв Арсений Викторович, город Пенза
2843. Зубова Анна Павловна, город Новосибирск
2844. Михеев Сергей Александрович, город Новосибирск
2845. Шеененко Кристина Владиславовна, город Новосибирск
2846. Гурова Алена Олеговна, город Новосибирск
2847. Посадская Анна Александровна, Вологодская область, село Андомский Погост
2848. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
2849. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2850. Тихомирова Анастасия Игоревна, Костромская область, город Кострома
2851. Варданян Ника Григоревна, Ростовская область, город Батайск
2852-2854. Мамаева Оксана Юрьевна, Тверская область, поселок Сонково
2855-2856. Орлова Валентина Михайловна, Тверская область, поселок Ильино
2857. Игнатьев Игорь Владимирович, Республика Чувашская, село Абашево
2858-2859. Негинский Владимир Ильич, Брянская область, город Унеча
2860-2861. Литвинова Екатерина Андреевна, Волгоградская область, город Волгоград
2862. Молодкина Ирина Леонидовна, Костромская область, гпп Чистые Боры
2863. Кулакова Дарья Александровна, Республика Башкортостан, город Уфа
2864. Грицкевич Николай Иванович, Республика Адыгея, станица Келермесская
2865-2866. Панина Екатерина Владимировна, Калужская область, город Малоярославец
2867. Дьякова Кристина Сергеевна, Рязанская область, город Касимов
2868. Лапенков Владимир Владимирович, город Москва
2869. Топчий Мирослава Юрьевна, Республика Коми, город Усинск
2870-2871. Марценюк (Октябрьская) Ольга Сергеевна, Пензенская область, город Пенза
2872. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2873. Суворова София Владиславовна, город Новосибирск
2874. Ярушкина Анастасия Андреевна, город Новосибирск
2875. Писанская Ирина Валерьевна, город Ульяновск
2876. Амбарнова Кристина Александровна, Мурманская область, город Снежногорск
2877. Карнаух Юлия Алексеевна, Ростовская область, станица Новороговская
2878. Сергач Федор Валерьевич, город Краснодар
2879. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2880. Казарова Алина Александровна, Свердловская область, п. Цементный
2881. Габитов Дмитрий Алексеевич, Республика Коми, город Усинск
2882. Ангулова Нина Григорьевна, Новосибирская область, село Убинское
2883. Стрекозина Ольга Алексеевна, Новосибирская область, село Новогандичево
2884. Нифонтова Мария Константиновна, Курская область, город Курчатов
2885. Тюкина Дарья Павловна, Свердловская область, город Новоуральск
2886. Понамарёв Анатолий Дмитриевич, Алтайский край, село Фирсово
2887. Третьяков Николай Алексеевич, Тюменская область, село Крашенинино
2888. Красюкова Ольга Геннадьевна, Архангельская область, п. Шипицыно
2889. Поткина Нина Васильевна, Нижегородская область, город Шахунья
2890. Черепанова Екатерина Алексеевна, Свердловская область, п. Цементный
2891. Путилова Екатерина Александровна, Свердловская область, п. Цементный
2892. Поткина Нина Васильевна, Нижегородская область, город Шахунья
2893. Шарифьянова Алсу Вагизовна, Республика Башкортостан, с.Новонагаево
2894. Жуков Михаил Алексеевич, Пензенская область, р. п. Шемышейка
2895. Садовникова Марина Алексеевна, Республика Удмуртия, город Ижевск
2896. Понамарёв Анатолий Дмитриевич, Алтайский край, село Фирсово
2897. Бастина Екатерина Александровна, Оренбургская область, город Орск
2898-2899. Полехин Александр Сергеевич, город Омск
2900. Маслакова Милана Дмитриевна, Свердловская область, п. Цементный
2901. Коваленко Юрий Григорьевич, город Ростов-на-Дону
2902. Тихонова Елизавета Витальевна, Волгоградская область, город Волгоград
2903. Ивкина Ольга Петровна, Забайкальский край, город Чита
2904. Титарева Ольга Денисовна, Забайкальский край, город Чита
2905. Корсунский Дмитрий Михайлович, город Санкт-Петербург
2906. Терентьева Нина Федоровна, Тюменская область, с. Исетское
2907. Малетина Валентина Николаевна, Курганская область, село Кирово
2908. Чиркова Валерия Николаевна, Пермский край, город Пермь
2909. Баранова Екатерина Сергеевна, Свердловская область, ГО Староуткинск
2910. Боровиков Юрий Денисович, Новосибирская область, город Новосибирск
2911. Благополучный Анатолий Александрович, Иркутская область, город Иркутск
2912. Жиров Арсений Тимурович, Новгородская область, деревня Божонка
2913-2917. Антюфеев Геннадий Иванович, Волгоградская область, город Суровикино
2918. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2919. Исламов Константин Алексеевич, Удмуртская Республика, село Каракулино
2920. Коротаева Алина Сергеевна, Удмуртская Республика, село Каракулино
2921. Бывшева Анастасия Александровна, Орловская область, село Моховица
2922. Орлова Ольга Анатольевна, город Санкт-Петербург
2923. Телицына Марина Васильевна, Кировская область, деревня Смыки
2924. Ардашева Людмила Алексеевна, Кировская область, деревня Большие Туры
2925. Симон Киренит, Пермский край, город Березники
2926-2927. Иванова Елена Геннадьевна, Кировская область, село Нестино
2928. Ардашева Людмила Алексеевна, Кировская область, деревня Большие Туры
2929. Кудряшова Тамара Александровна, Кировская область, посёлок Новый
2930. Иванова Елена Геннадьевна, Кировская область, село Нестино
2931. Трофимова Валентина Петровна, Липецкая область, Становлянский район
2932. Бурлаков Олег Александрович, Липецкая область, Становлянский район
2933. Ваня Лесников, Пермский край, город Березники
2934. Андрей Рыбак, Пермский край, город Березники
2935. Фелькер Ирина Викторовна, Свердловская область, город Ивдель
2936-2937. Иванова Екатерина Игоревна, Свердловская область, деревня Катарач
2938. Першина Вероника Павловна, Свердловская область, село Красноярское
2939. Филитов Михаил Андреевич, Республика Коми, город Усинск
2940. Третьякова Светлана Александровна, город Санкт-Петербург
2941. Разумовская Елена Павловна, Новосибирская область, село Вознесеснка
2942. Бабинцева Анна Александровна, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский
2943. Сорокин Алексей Витальевич, Республика Татарстан, пгт Камские Поляны
2944. Багуцкий Иван Игоревич, Кемеровская область, город Киселевск
2945. Андрианова Любовь Михайловна, Калининградская область, город Балтийск
2946. Коротких Ирина Викторовна, Краснодарский край, станица Новотитаровская
2948. Пашук Ксения Александровна, Республика Карелия, п. Муезерский
2949. Морозова Ирина Сергеевна, Московская область, село Троицкое
2950. Герцен Ксения Васильевна, город Санкт-Петербург
2951. Батищева Мария Сергеевна, Вологодская область, город Вологда
2952. Шалашова Александра Евгеньевна, город Москва
2953. Корнеев Валерий Михайлович, Чукотский автономный округ, город Анадырь
2954-2955. Миленьких Елена Владимировна, Иркутская область, город Иркутск
2956. Пухальский Григорий Валерьевич, Новосибирская область, село Бобровка
2957. Семихина Ксения Вячеславовна, Иркутская область, город Братск
2958. Клокова Елена Федоровна, Нижегородская область, село село Спасское
2959. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2960. Елфимов Максим Вадимович, Свердловская область, город Нижняя Салда
2961. Тужилкин Павел Владимирович, Нижегородская область, город Саров
2962-2963. Яушева Альбина Миннияровна, город Стерлитамак
2964. Негинский Владимир Ильич, Брянская область, город Унеча
2965. Корякин Алексей Викторович, Тюменская область, село Корлики
2966. Мухамедьяров Данил Денисович, Республика Татарстан, город Нижнекамск
2967-2970. Хананаев Михаил Борисович, Ленинградская область, деревня Гостицы
2971. Зуева Дарья Борисовна, г. Петрозаводск
2972. Ситникова (Лукашенко) Марина Валентиновна, Челябинская область, город Карталы
2973-2974. Шилова Надежда Николаевна, Тверская область, село Лукино
2975. Капустина Евфросиния Игоревна, город Санкт-Петербург
2976. Дубовицких Нина Ивановна, Оренбургская область, Тоцкий район
2977. Егорова Надежда Анатольевна, Чувашская область, деревня Новые Тренькасы
2978. Перевалова Анна Владимировна, Иркутская область, город Тайшет
2979. Юрина Алина Игоревна, Курганская область, село Новопетропавловское
2980. Бурган Анна Петровна, Республика Хакасия, город Черногорск
2981. Журавлёв Анатолий Александрович, Республика Хакасия, город Черногорск
2982. Ульман Лилия Александровна, Республика Хакасия, город Черногорск
2983. Маслов Михаил Евгеньевич, Республика Хакасия, город Черногорск
2984. Тумояков Арсений Степанович, Республика Хакасия, город Черногорск
2985. Овсянников Владимир Тимофеевич, Курская область, город Курск
2986-2987. Поткина Нина Васильевна, Нижегородская область, город Шахунья
2988 Марченко Егор Андреевич, Омская область, город Омск
2989. Архипенко Вероника Евгеньевна, город Санкт-Петербург
2990. Горчакова Фаина Анатольевна, Тюменская область, село Плешково
2991. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
2992. Гугунишвили Алёна Гурамовна, Московская область, город Балашиха
2993. Редозубова Эмма Генриховна, Тюменская область, село Плешково
2994. Ахматгалиев Алмаз Айратович, Республика Татарстан, город Елабуга
2995. Хананаев Михаил Борисович, Ленинградская область, деревня Гостицы
2996. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
2997. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
2998-2999. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
3000. Шахмуратов Руслан Наилевич, Республика Башкортостан, город Мелеуз
3001. Пушкарев Александр Дмитриевич, город Москва
3002. Козаренко Анатолий Михайлович, Челябинская область, город Челябинск
3003. Новикова Злата Сергеевна, Красноярский край, Зато п. Солнечный
3004. Смирнов Данила Игоревич, Ярославская область, п. Тихменево
3005. Токарев Анатолий Павлович, город Ростов-на -Дону
3006. Торгашин Александр Владимирович, Кемеровская область, город Анжеро-Судженск
3007. Ахметшина Гульнара Рашидовна, Республика Татарстан, село Альметьево
3008. Пикина Татьяна Викторовна, Волгоградская область, п. Таловка
3009. Миллер Ирина Сергеевна, Московская область, город Солнечногорск
3010. Голубицкая Алена Дмитриевна, Ленинградская область, гп. Сиверский
3011. Тарасова Анна Владимировна, город Санкт-Петербург
3012. Введенский Андрей Алексеевич, Самарская область, город Самара
3013. Алербон Евгения Николаевна, Смоленская область, деревня Мурыгино
3014. Федорченко Виктория Владимировна, Свердловская область, город Екатеринбург
3015. Лаптева Татьяна Вениаминовна, Московская область, город Солнечногорск
3016. Альховская Елена Юрьевна, Хабаровский край, п. Новый Ургал
3017. Алиева Камилла Имрановна, Хабаровский край, п. Новый Ургал
3018. Альховская Елена Юрьевна, Хабаровский край, п. Новый Ургал
3019. Кучменко Лидия Алексеевна, Хабаровский край, п. Новый Ургал
3020. Даниленко Александра Андреевна, Хабаровский край, п. Новый Ургал
3021. Сапрыгина Марина Сергеевна, Алтайский край, село Красногорское
3022. Шостак Ангелина Васильевна, Новосибирская область, село Казанак
3023. Гаглоева Ольга Сергеевна, Челябинская область, город Челябинск
3024. Лосева Анна Николаевна, Ярославская область, п. Тихменево
3025. Вагу Нина Петровна, Ярославская область, п. Тихменево
3026. Альбукаева София Сергеевна, Новгородская область, город Малая Вишера
3027. Сосевич Екатерина Александровна, Курганская область, город Курган
3028. Хабибрахманов Иван Саидович, Свердловская область, п. Маслово
3029. Вихарева Юлия Александровна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
3030. Лелюк Дарья Александровна, Республика Башкортостан, город Кумертау
3031. Надымов Артём Анатольевич, Пермский край, деревня Лопатина
3032. Якимова Валерия Сергеевна, Пермский край, деревня Плотникова
3033. Рачёв Максим Игоревич, Пермский край, деревня Степанова
3034. Нешатаева Валерия Михайловна, Пермский край, деревня Плотникова
3035. Лосева Анна Николаевна, Ярославская область, п. Тихменево
3036. Киселева Дарья Григорьевна, Тюменская область, город Тюмень
3037-3039. Вахитова Розалия Азатовна, Республика Башкортостан, город Уфа
3040. Гладкова Светлана Владимировна, Челябинская область, город Магнитогорск
3041. Сахаров Владимир Георгиевич, Волгоградская область, город Суровикино
3042. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город узда
3043. Бочко Никита Сергеевич, Ростовская область, город Волгодонск
3044. Закирзянова Венера Райфатовна, Павлодарская область, город Омарова
3045-3048. Зырянов Валерий Александрович, Тюменская область, село Верхнебешкиль
3049. Лушнов Вячеслав Иванович, город Хабаровск
3050-3051. Тищенко Владимир Григорьевич, город Москва
3052. Журавлева Дарья Николаевна, Новосибирская область, село Вознесеновка
3053. Тедорадзе Ирина Ивановна, Ростовская область, х. Верхняковский
1933-1935 Мортуй-оол Чаяна Александровна_руководитель
2909 Баранова Екатерина Сергеевна
3036 Киселева Дарья Григорьевна
3049 Лушнов Вячеслав Иванович
3054. Ракитина Елена Дмитриевна, Челябинская область, город Магнитогорск
3055. Паренченкова Елизавета Викторовна, Иркутская область, город Иркутск
3056-3057. Сергиенко Виктор Михайлович, Челябинская область, город Магнитогорск
3058. Кайнова Ирина Константиновна, Чувашская Республика, город Шумерля
3059. Лопатин Виктор Степанович, город Москва
3060-3061. Брух Светлана Валентиновна, Челябинская область, село Бродокалмак
3062. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
3063. Малютин Евгений Николаевич, Самарская область, поселок Подгорный
3064. Айметова Арина Дамировна, Ульяновская область, город Сенгилей
3065. Андреева Дарья Сергеевна, Ульяновская область, город Сенгилей
3066. Давыдова Ольга Викторовна, Ульяновская область, город Сенгилей
3067. Корх Вера Викторовна, Ульяновская область, город Сенгилей
3068. Подгорнова Татьяна Сергеевна, Ульяновская область, город Сенгилей
3069-3070. Осокин Виктор Александрович, Тюменская область, село Солобоево
3071. Лаврушина Надежда Валентиновна, Саратовская область, город Пугачёв
3072. Лушникова Полина Александровна, Тюменская область, Упоровский район
3073. Константинова Ольга Александровна, Иркутская область, деревня Бургаз
3074. Сауле (Кадырова Сауле Жабаевна), Пермский край, город Соликамск
3075. Стрельцова Ульяна Сергеевна, Казахстан
3076. Лопатин Виктор Степанович, город Москва
3077. Ибрагимова Гузель Шарафутдиновна, Тюменская область, село Ембаево
3078. Федотов Максим Алексеевич, Астраханская область, город Астрахань
3079-3082. Бутенин Олег Викторович, Курская область, город Железногорск
3083. Коровина Юлия Михайловна, Московская область, город Балашиха
3084-3089. Киреев Алексей Алексеевич, Белгородская область, поселок Разумное
3090. Коровина Юлия Михайловна, Московская область, город Балашиха
3091. Цветков Иван Николаевич, Республика Карелия, город Петрозаводск
3092. Ющенко Светлана Сергеевна, Ленинградская область, город Шлиссельбург
3093. Пономарева Ирина Тимофеевна, Тюменская область, Упоровский район
3094. Леун Анна Васильевна, Амурская область, город Белогорск
3095. Адонина Ирина Юрьевна, Белгородская область, поселок Троицкий
3096. Черкашина Алика Алексеевна, Белгородская область, поселок Троицкий
3097. Сальникова Татьяна Владимировна, Мамруков Олег Николаевич, Белгородская область, поселок Троицкий
3098. Гончаров Никита Сергеевич, Казаринова Наталья Викторовна, Вакула Сергей Олегович, Ледовских Елена Александровна, Рыжих Лариса Владимировна, Сапрыкин Алексей Васильевич, Малахова Мария Александровна, Белгородская область, поселок Троицкий
3099. Беседин Максим Владимирович, Белгородская область, поселок Троицкий
3100. Артамкина Тамара Павловна, Тверская область, город Зубцов
3101. Куликова Мария Юрьевна, город Санкт-Петербург
3102. Степанова Маргарита Анатольевна, Тульская область, город Узловая
3103. Горшков Александр Григорьевич, Ярославская область, п. Тихменево
3104. Ли Станислав Александрович, Иркутская область, город Иркутск
3105. Лабушкина Марина Владимировна, город Москва
3106. Будеев Дмитрий Николаевич, город Москва
3107. Саметов Александр Вениаминович, Тюменская область, город Пыть-Ях
3108. Малашенкова Надежда Владимировна, республика Беларусь, дер. Натальевск
3109. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
3110. Антонова Анастасия Ефимовна, Брянская область, город Клинцы
3111. Колупаева Людмила Анатольевна, Иркутская область, город Байкальск
3112-3115. Арапова Зинаида Георгиевна, Иркутская область, город Байкальск
3116. Пуховцев Владимир Иванович, Луганская Народная Республика, Алчевск
3117. Калашников Тимофей Сергеевич, Воронежская область, город Воронеж
3118. Антоненкова Наталья Юрьевна, Липецкая область, село Октябрьское
3119. Сагирова Галина Харисовна, Ростовская область, город Таганрог
3120. Фельдбуш Людмила Георгиевна, Алтайский край, село Ельцовка
3121-3122. Михеева Арина Григорьевна, Пермский край, город Чайковский
3123. Квиткин Максим Андреевич, Тюменская область, город Тобольск
3124. Самойлова Марина Александровна, Новосибирская область, Куйбышевский район
3125-3126. Уланова Ольга Анатольевна, город Кронштадт
3127. Сорокин Евгений Витальевич, Республика Марий Эл, деревня Кокшамары
3128. Сомов Леонид Аркадьевич, город Севастополь
3129-3131. Кучинская Таисия Андреевна, Республика Хакасия, город Абакан
3132. Артеева Наталья Алексеевна, Республика Коми, село Усть-Уса
3133. Леонов Евгений Геннадьевич, Ростовская область, город Белая Калитва
3134. Афанасьева Ирина, Сахалинская область, город Холмск
3135-3137. Струганов Владимир Викторович, Свердловская область, город Лесной
3138. Казанская Юлия Александровна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
3139-3140. Величко Наталья Николаевна, Ставропольский край, хутор Восточный
3141. Багаутдинова Аделия Рамилевна, Оренбургская область, город Оренбург
3142-3145. Ромашкина Татьяна Васильевна, Иркутская область, пос. Утулик
3146-3149. Тихонова Нэлли Сергеевна, Иркутская область, город Байкальск
3150. Шевелев Андрей Андреевич, Курская область, город Курск
3151. Стеценко Галина Георгиевна, город Москва
3152. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
3153. Михайлюк Валерия Сергеевна, Республика Крым, п.г.т. Черноморское
3154. Розанов Анатолий Николаевич, Самарская область, город Самара
3155. Гордон Артем Аркадьевич, Республика Карелия, город Петрозаводск
3156. Луптакова Анна Узеировна, ХМАО-Югра, город Нижневартовск
3157. Ешина Зоя Николаевна, Республика Хакасия, город Саяногорск
3158-3159. Мамин Александр Юрьевич, Амурская область, город Благовещенск
3160. Тузова Полина Алексеевна, Волгоградская область, город Петров Вал
3161. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
3162. Степанова Виктория Владимировна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3163. Денисов Даниил Витальевич, Алтайский край, город Бийск
3164. Ушанова Арсения Андреевна, Алтайский край, село Новошипуново
3165. Тимонина Анна Леонидовна, Кемеровская область, город Кемерово
3166-3167. Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна авторский псевдоним «Галинка Мамонтова-Серпуховичка, Московская область, город Краснознаменск
3168. Михайлюк Валерия Сергеевна, Республика Крым, п.г.т. Черноморское
3169. Чернявская Инна Леонидовна, Краснодарский край, станица Анастасиевская
3170. Шаламова Лидия Андреевна, Курганская область, село Башкирское
3171. Денисенко Иван Сергеевич, город Санкт-Петербург
3172. Степанова Ирина Ивановна, Свердловская область, город Каменск-Уральский
3173. Ефанов Максим Владимирович, Челябинская область, город Снежинск
3174-3175. Золотовскова Анна Алексеевна, Свердловская область, город Полевской
3176-3178. Квашнин Владимир Александрович, Тюменская, ХМАО-ЮГРА, пос. Саранпауль
3179. Малашенкова Надежда Владимировна, Беларусь, дер. Натальевск
3180. Шутенко Ян Эдуардович, Белгородская область, посёлок Северный
3181. Баканчева Ирина Станиславовна, Нижегородская область, город Cаров
3182. Васильев Дмитрий Игоревич, Курганская область, город Шадринск
3183. Чернявская Инна Леонидовна, Краснодарский край, станица Анастасиевская
3184. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
3185. Борисенко Ксения Дмитриевна, Рязанская область, город Скопин
3186. Шундеев Владимир Валентинович, город Челябинск
3187. Ульянов Артем Игоревич, Брянская область, пос. Деснянский
3188. Нефедова Валерия Евгеньевна, Новосибирская область, город Новосибирск
3189. Лопатин Виктор Степанович, город Москва
3190. Россохина Татьяна Михайловна, Кировская область, город Киров
3191-3193. Розанов Анатолий Николаевич, Самарская область, город Самара
3194-3196. Илья и Анна Халтурины, Свердловская область, город Полевской
3197. Меркулова Наталья Олеговна, Ставропольский край, село Русское
3198-3200. Андерсон Юлия Игоревна, город Санкт-Петербург
3201. Найденов Алексей Владимирович, Ростовская область, город Глубокий
3202. Шумилин Владимир Александрович, Волгоградская область, хутор Салтынский
3203. Найденов Алексей Владимирович, Ростовская область, город Глубокий
3204-3205. Воробей Галина Николаевна, Новосибирская область, город Болотное
3206. Ключинская Татьяна Алексеевна, Республика Хакасия, село Шира
3207-3208. Ершова Елена Ивановна, Кировская область, город Нолинск
3209. Фёдоров Лев Викторович, Омская область, город Омск
3210. Пермякова Елизавета Романовна, Удмуртская Республика, город Ижевск
3211. Будылкин Александр Павлович, Московская область, город Раменское
3212. Дулатова Мария Валерьевна, Республика Татарстан, село Чувашское Бурнаево
3213. Требич Варвара Владимировна, Тульская область, город Узловая
3214. Шуйский Николай Васильевич, Тверская область, Село Кой
3215. Денисова Маргарита Юрьевна, город Москва
3216. Чиндров Даниил Андреевич, Волгоградская область, город Михайловка
3217. Шуйский Николай Васильевич, Тверская область, Село Кой
3218. Камедин Вячеслав Владимирович, Тверская область, п. Сандово
3219. Гербер Анна Владимировна, Тверская область, деревня Вепрь
3220. Кувыкина Тамара Михайловна, Тверская область, деревня Вепрь
3221. Халтурин Илья Васильевич, Свердловская область, город Полевской
3222. Соловьева Ирина Олеговна, город Лаишево
3223-3225. Сысоева Янина Владимировна, город Москва
3226. Быстрова Наталья, Ленинградская область, город Волосово
3227. Лаврушина Надежда Валентиновна, Саратовская область, город Пугачёв
3228. Андерсон Юлия Игоревна, город Санкт-Петербург
3229. Алексеев Борис Алексеевич, город Москва
3230. Буслов Валерий Иванович, Новосибирская область, город Болотное
3231. Талалаев Роман Сергеевич, Чукотский Автономный Округ, город Анадырь
3232. Ильиных Нина Алексеевна, Новосибирская область, село Шипуново
3233. Долгов Леонид Епифанович, Новосибирская область, село Малышево
3234. Костышева Татьяна Валентиновна, Новосибирская область, рп Сузун
3235-3236. Наймушин Геннадий Никифорович, Новосибирская область, рп Сузун
3237. Богданова Владлена Александровна, Челябинская область, город Челябинск
3238-3241. Халтурин Илья Васильевич, Свердловская область, город Полевской
3242. Аникин Александр Сергеевич, Республика Татарстан, село Чувашское Бурнаево
3243. Шабанова Елизавета Николаевна, Нижегородская область, пос. Нива
3244. Минеева Варвара Андреевна, Нижегородская область, пос. Нива
3245. Глушакова Александра Алексеевна, Хакасия, город Саяногорск
3246. Ушаков Егор Николаевич, Хакасия, город Саяногорск
3247. Маркова Яна Александрова, Республика Татарстан, село Чувашское Бурнаево
3248. Ковалевский Андрей Николаевич, Хакасия, город Саяногорск
3249. Путятина Екатерина Александровна, Хакасия, город Саяногорск
3250. Кудрявцева Виктория Сергеевна, Тюменская область, с.Омутинское
3251. Исмагилова Рената Ильфатовна, Пермский край, село Барда
3252. Голубин Николай Васильевич, город Санкт-Петербург
3253. Буркова Оксана Владимировна, Свердловская область, город Екатеринбург
3254. Хажиев Шамиль Ибрагимович, Ханты-Мансийский а.о.-Югра, город Пыть-Ях
3255. Иванов Юрий Анатольевич, Хакасия, город Абакан
3256. Сытькова Анна Александровна, Брянская область, город Брянск
3257. Лукина Олеся Валериановна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3258. Соломатова Зинаида Вячеславовна, Новосибирская область, село Юрты
3259. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
3260. Бобровских Алексей Николаевич, Краснодарский край, город Новороссийск
3261. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
3262. Волкова Арина Дмитриевна, Иркутская область, поселок Залари
3263. Барашкова Елена Александровна, Московская область, город Солнечногорск-7
3264. Тимшин Сергей Борисович, Краснодарский край, станица Гривенская
3265. Кожурова Кристина Вячеславовна, Свердловская область, село Большебрусянское
3266. Хорошев Илья Сергеевич, Свердловская область, село Большебрусянское
3267. Крикунов Алексей Викторович, Свердловская область, село Большебрусянское
3268. Кокорина Анастасия Анатольевна, Свердловская область, село Большебрусянское
3269. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
3270. Князев Михаил Александрович, город Санкт-Петербург
3271. Мануйлов Алексей Алексеевич, Курская область, село Большие Угоны
3272. Медведев Данила Владимирович, Ленинградская область, город Выборг
3273. Голубин Николай Васильевич, город Санкт-Петербург
3274. Лиханов Юрий Владимирович, Тюменская область, село Исетское
3275-3277. Семенов Виктор Евгеньевич, Астраханская область, п.Товарный
3278. Гайраханов Мовла Сатаевич, Чеченская Республика, город Грозный
3279-3280. Долгов Леонид Епифанович, Новосибирская область, с. Малышево
3281. Толочко Галина Анатольевна, Новосибирская область, село Алексеевка
3282. Медякова Татьяна Николаевна, Оренбургская область, поселок Победа
3283. Ильиных Нина Алексеевна, Новосибирская область, с. Шипуново
3284. Ахмадиев Фарит Вафиевич, Республика Башкортостан, город Уфа
3285. Вороков Владимир Халидович, Кабардино-Балкария, город Нальчик
3286. Кулинченко Вадим Тимофеевич, Московская область, город Балашиха
3287. Немцева Надежда Андреевна, Иркутская область, поселок Тубинский
3288. Мягкова Евгения Владимировна, Пензенская область, город Сердобск
3289. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
3290. Идрисова Полина Аликовна, Челябинская область, город Челябинск
3291. Журина Татьяна Дмитриевна, Челябинская область, город Челябинск
3292-3313. Панченков Сергей Александрович, Краснодарский край, город Краснодар
3314-3315. Титов Даниил Александрович, Белгородская область, село Архангельское
3316. Косинцев Эдуард Анатольевич, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард
3317-3318. Сурусина Дарья Викторовна, Нижегородская область, город Саров
3319. Мрыхин Юрий Иванович, Ростовская область, ст.Мигулинская
3320. Бобрышева Елена Ивановна, Курская область, пгт Горшечное
3321. Медуницына Арина Алексеевна, Приморский край, город Уссурийск
3322. Аравина Карина Алексеевна, Волгоградская область, город Волгоград
3323. Озеров Владимир Павлович, Курская область, поселок Черемисиново
3324. Устинова Валерия Андреевна, Ивановская область, город Иваново
3325. Кулинченко Вадим Тимофеевич, Московская область, город Балашиха
3326. Белокурова Вера Васильевна, Новгородская область, город Боровичи
3327. Азарова Лариса Кирилловна, Белоруссия, город Витебск
3328. Аксёнова Юлия Алексеевна, Калужская область, город Калуга
3329. Данилова Стефания Антоновна, город Санкт-Петербург
3330. Устяхина Валентина Васильевна, Кемеровская область, город Кемерово
3331. Бакурадзе Галина Саудобаевна, Кемеровская область, город Кемерово
3332-3335. Седова Надежда Георгиевна, Новосибирская область, р.п. Сузун
3336-3337. Михеев Алексей Лазаревич, Псковская область, д.Ямище
3338. Таран Олег Викторович, Белгородская область, город Белгород
3339.Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
3340. Павлов Богдан Сергеевич, Республика Татарстан, город Пестрецы
3341. Герасименко Анастасия Сергеевна, Свердловская область, поселок ОУС
3342. Журавин Артем Владимирович, Свердловская область, поселок ОУС
3343. Подшивадлов Михаил Егорович, Новосибирская область, поселок Нечаевский
3344. Василий Сид, Новосибирская область, село Буготак
3345. Браун Антон Иванович, Омская область, село Екатерининское
3346. Захарова Наталья Героевна, Курганская область, село Мокроусово
3347. Фенев Руслан Викторович, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
3348. Миронова Полина Владимировна, Ленинградская область, пос. Кобриснкое
3349. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
3350. Захарова Наталья Героевна, Курганская область, с. Мокроусово
3351. Зернин Сергей Алексеевич, Тюменская область, с.Исетское
3352. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
3353. Шумилкина Мария Михайловна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
3354. Храмова Ангелина Ивановна, Республика Башкортостан, село Бурибай
3355. Оболдин Борис Макарович, Свердловская область, город Нижний Тагил
3356. Арбузова Елена Александровна, Нижегородская область, город Лукоянов
3357. Кулинченко Вадим Тимофеевич, Московская область, город Балашиха
3358. Захарова Наталья Героевна, Курганская область, с. Мокроусово
3359. Полехин Александр Александрович, город Сочи
3360. Журавлёв Анатолий Яковлевич, Краснодарский край, село Белая Глина
3361. Захарова Наталья Героевна, Курганская область, с. Мокроусово
3362. Егоров Эдуард Вячеславович, Владимирская область, город Александров
3363. Майер Наталья Андреевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
3364. Миронов Валерий Михайлович, Краснодарский край, город Краснодар
3365. Щитов Иван Григорьевич, Омская область, с.Усть-Ишим
3366. Исмагилова Рената Ильфатовна, Пермский край, село Барда
3367-3368. Волков Григорий Иларионович, Республика Крым, город Саки
3369. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
3370. Тимко Алла Николаевна, Ставропольский край, город Георгиевск
3371. Руденко Марина Валерьевна, Алтайский край, город Барнаул
3372-3373. Купавых Светлана Александровна, Курская область, пгт.Олымский
3374. Абуков Павел Михайлович, Чувашская Республика, Козловский район
3375. Жуков Максим Петрович, город Астрахань
3376. Одинцова Галия Насиховна, Челябинская область, город Челябинск
3377. Пирогова Елизавета Станиславовна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3378-3382. Каршанов Ильдар Муратович, Алтайский край, город Барнаул
3383. Волков Кирилл Андреевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
3384. Захаров Александр Александрович, город Самара
3385-3386. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
3387. Мерсияпов Тимур Рустемович, Республика Татарстан, город Бугульма
3388. Бугаенко Полина Андреевна, Приморский край, город Лучегорск
3389. Лихачёва Полина Ефимовна, Алтайский край, село Староперуново
3390-3391. Воротовова Ирина Викторовна, Челябинская область, село Форштадт
3392. Рузанова Ирина Семеновна, город Оренбург
3393-3394. Сапрыгина Марина Сергеевна, Алтайский край, село Красногорское
3395-3397. Сысоева Надежда Анатольевна, Тюменская область, село Леуши
3398. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Москва
3399. Каверзин Дмитрий Сергеевич, Иркутская область, город Усть-Илимск
3400. Москаленко Тимофей Александрович, Хабаровский край, город Хабаровск
3401-3402. Кашкарова Лариса Ивановна, Московская область, пгт Нахабино
3403. Негинский Владимир Ильич, Брянская область, город Унеча
3404. Грищенко Валентина Васильевна, Иркутская область, город Тулун
3405. Ракинцева Лариса Вячеславовна, Пермский край, город Чёрмоз
3406. Сорокин Игорь Юрьевич, Тюменская область, город Заводоуковск
3407. Порватова Екатерина Анатольевна, Новосибирская область, город Новосибирск
3408. Синькевич Владислава Александровна, Курганская область, город Шадринск
3409. Семёнов Максим Дмитриевич, Тюменская область, село Средние Чирки
3410. Кошель Полина Андреевна, Ленинградская область, д.Агалатово
3411. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
3412-3413. Кочнева Валентина Григорьевна, Удмуртская Республика, село Балдейка
3414. Коваленко Сергей Юрьевич, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
3415. Игнатьев Алексей Владимирович, Чувашская Республика, село Абашево
3416. Старцева Елена Михайловна, Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Югорск
3417-3418. Воробьев Иван Юрьевич, Орловская область, п. Колпна
3419. Елисеева Дарья Денисовна, Чукотский автономный округ, поселок Эгвекинот
3420. Абраменко Алексей Юрьевич, Чукотский автономный округ, поселок Эгвекинот
3421. Солдатенко Ольга Владимировна, Чукотский автономный округ, поселок Эгвекинот
3422. Томгатчайвына Анастасия Степановна, Чукотский автономный округ, поселок Эгвекинот
3423. Тынаранав Раиса Ильинична, Чукотский автономный округ, с. Рыркайпий
3424. Эттырагтына Надежда Альбертовна, Чукотский автономный округ, с. Рыркайпий
3425. Парфенова София Владиславовна, Чукотский автономный округ, поселок Эгвекинот
3426. Данилова Валерия Владимировна, Чукотский автономный округ, поселок Эгвекинот
3427. Тынаан Василина Дмитриевна, Чукотский автономный округ, с. Рыркайпий
3428. Шалунова Диана Александровна, Чукотский автономный округ, поселок Эгвекинот
3429. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Москва
3430. Зеленкина Галина Николаевна, Красноярский край, город Кодинск
3431. Овечкин Никита Максимович, Омская область, Азовский р-н
3432. Седых Ольга Александровна, Республика Марий Эл, поселок Новый Торъял
3433. Калабухова Екатерина Сергеевна, Алтайский край, село Сосновка
3434. Руденок Николай Иванович, Новосибирская область, село Студеное
3435. Трунтаев Александр Васильевич, Свердловская область, город Екатеринбург
3436. Костылева Нина Аркадьевна, Кировская область, село Плелое
3437. Тимофеев Пётр Андреевич, Челябинская область, город Межозёрный
3438. Галинченко Иван Владимирович, Краснодарский край, ст.Павловская
3439. Шакиров Игорь Олегович, Челябинская область, город Межозёрный
3440. Суровцев Владимир Николаевич, Новосибирская область, город Новосибирск
3441-3443. Шелухин Михаил Николаевич, Ставропольский край, станица Курская
3444-3446. Хананаев Михаил Борисович, Ленинградская область, деревня Гостицы
3447. Давыдов Алексей Александрович, Ивановская область, город Иваново
3448. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Москва
3449. Шевченко Тарас Григорьевич, Курская область, город Курск
3450. Сороковик Александр Борисович, Украина, с. Александровка
3451. Гордиенко Станислав Григорьевич, Татарстан, город Казань
3452-3454. Попов Виктор Яковлевич, город Севастополь
3455. Бубнова Ольга Николаевна, Республика Башкортостан, город Давлеканово
3456. Кравченко Инга Маратовна, Пермский Край, город Березники
3457. Котлова Маргарита Александровна, Самарская область, город Самара
3458. Север Ирина Николаевна, Ростовская область, хутор Дарагановка
3459. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Москва
3460. Фатнева Анастасия Станиславовна, город Москва
3461. Халтурина Елена Антоновна, Краснодарский край, Станица Попутная
3462-3463. Север Ирина Николаевна, Ростовская область, хутор Дарагановка
3464. Дементьева Алена Михайловна, Республика Калмыкия, город Лагань
3465. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
3466. Приходько Василий Михайлович, город Курск
3467-3470. Васильева Людмила Ивановна, Иркутская область, город Шелехов
3471. Лихачева Валентина Ивановна, Новосибирская область, село Спирино
3472. Красильникова Раиса Георгиевна, Новосибирская область, село Спирино
3473. Мастихин Виктор Васильевич, Краснодарский край, город Краснодар
3474. Тишурова Татьяна Валентиновна, Удмуртская Республика, город Ижевск
3475. Стогова Галина Геннадьевна, Тюменская область, Ишимский район
3476-3480. Зеленкина Галина Николаевна, Красноярский край, город Кодинск
3481. Гусева Нина Нестеровна, Новосибирская область, село Студеное
3482. Далиненко Лидия Васильевна, Новосибирская область, село Студеное
3483. Карпунина Валентина Евгеньевна, Украина, город Николаев
3484. Евдокимова Лариса Юрьевна, Республика Бурятия, город Гусиноозерск
3485. Струнин Александр Владимирович, город Москва
3486. Шматкова Мария Васильевна, Челябинская область, город Катав-Ивановск
3487. Козлов Анатолий Васильевич, Эстония, город Таллинн
3488. Прокопьев Михаил Николаевич, Тюменская область, город Сургут
3489. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Москва
3490. Шевкунов Никита Дмитриевич, Челябинская область, город Челябинск
3491. Чечулина Светлана Владимировна, Краснодарский край, х. Братский
3492. Суракий Любовь Леонидовна, Тюменская область, п. Октябрьский
3493. Мазаев Руслан Александрович, город Москва
3494. Якимова Наталья Сергеевна, Иркутская область, город Зима
3495. Ерашова Екатерина Александровна, Новосибирская область, город Новосибирск
3496. Бжиская Ирина Иссахаровна, город Ростов-на-Дону
3497. Лыжина Диана Сергеевна, Свердловская область, с. Елань
3498. Чернов Вячеслав Владимирович, Тюменская область, город Нефтеюганск
3499. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Москва
3500. Зорин Валерий Юрьевич, Владимирская область, город Кольчугино
3501-3502. Панфилова Валерия Дмитриевна, Свердловская область, город Полевской
3503. Горшков Валерий Аркадьевич, Тверская область, город Тверь
3504. Романеева Нина Сергеевна, Ульяновская область, город Ульяновск
3505. Розанов Анатолий Николаевич, Самарская область, город Самара
3506-3507. Фролова Татьяна Николаевна, Иркутская область, город Иркутск
3508. Марченко Софья Сергеевна, Тюменская область, город Тюмень
3509. Кудряшов Александр Александрович, город Нижний Новгород
3510. Бабенкова Наталья Николаевна, Республика Татарстан, д. Макаровка
3511-3517. Фурсов Валентин Владимирович, город Москва
3518. Питеркин Илья Валентинович, Ленинградская область, город Вырица
3519-3527. Асельдеров Гаджи Айгумович, город Буйнакск
3528-3529. Сериков Николай Александрович, Ставропольский край, село Подлужное
3530. Гиль Ирина Александровна, Новосибирская область, село Нижнечеремошное
3531. Ефременко Дарья Васильевна, Новосибирская область, село Нижнечеремошное
3532. Ефременко Жанна Васильевна, Новосибирская область, село Нижнечеремошное
3533. Кузнецова Елисавета Олеговна, Ново-Савиновский район, город Казань
3534. Якивчук Виктор Алексеевич, Челябинская область, город Межозёрный
3535. Акимова Галина Варламовна, Челябинская область, город Межозёрный
3536. Давыдов Алексей Александрович, Ивановская область, город Иваново
3537. Романова Любовь Ивановна, Пермский край, город Чайковский
3538. Куклин Матвей Алексеевич, Мурманская область, город Мурманск
3539. Кондратович Наталья Владимировна, Смоленская область, город Смоленск
3540. Смирнова Любовь Леонидовна, Костромская область, город Буй
3541. Сеханова Любовь Леонидовна, Костромская область, город Буй
3542. Швецов Алексей Александрович, Красноярский край, п.Глядень
3543-3554. Сеханова Любовь Леонидовна, Костромская область, город Буй
3555. Пономарева Оксана Витальевна, Иркутская область, деревня Большежилкина
3556. Карпова Галина Васильевна, Иркутская область, деревня Большежилкина
3557. Малошенко Алексей Геннадьевич, Красноярский край, с. Кибитень
3558. Наумкин Семён Филиппович, Курганская область, город Шадринск
3559. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Москва
3560. Прокопьев Александр Михайлович, Тюменская область, город Сургут
3561. Гришин Александр Дмитриевич, Московская область, город Красногорск
3562. Гришин Михаил Дмитриевич, Московская область, город Красногорск
3563. Инкуев Дмитрий Андреевич, Республика Карелия, п. Идель
3564. Свидин Александр Петрович, Новгородская область, город Боровичи
3565. Шабалина Анна Владимировна, Калининградская область, город Калининград
3566. Лелягина Дарья Александровна, город Москва
3567. Цыганкова Анастасия Викторовна, Курская область, село Фатеевка
3568. Чиркова Катя Викторовна, город Ижевск
3569. Шадрин Камиль Дмитриевич, город Ижевск
3570. Быга Эльвина Вадимовна, город Ижевск
3571. Вольчук Варя Алексеевна, город Ижевск
3572. Бубновская Валерия, город Ижевск
3573. Дубский Сергей Владимирович, Кемеровская область, город Прокопьевск
3574. Киященко Егор Геннадьевич, Кемеровская область, город Прокопьевск
3575. Рябов Александр Олегович, Кемеровская область, город Прокопьевск
3576. Дремайлова Наталья Андреевна, Новосибирская область, село Королёвка
3577. Бурдукова Татьяна Владимировна, Ивановская область, город Фурманов
3578. Журавских Оксана Витальевна, Пермский край, п. Ергач
3579. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Москва
3580. Щедрович Ольга Сергеевна, Алтайский край, город Барнаул
3581. Денисова Анастасия Алексеевна, Краснодарский край, село Львовское
3582. Мертке Сергей Романович, Кыргыстан, село Кумуш-Азиз
3583. Комович Елена Владимировна, Алтайский край, город Новоалтайск
3584. Николаев Сергей Олегович, Ленинградская область, д. Извара
3585. Маринина Александра Сергеевна, Свердловская область, город Полевской
3586. Новосёлова Наталья Павловна, Челябинская область, п. Увельский
3587. Зубцов Алексей Анатольевич, Белгородская область, город Старый Оскол
3588. Скрипкин Евгений Васильевич, Свердловская область, город Полевской
3589. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Москва
3590. Лукбанова Вероника Евгеньевна, Ростовская область, поселок Чирский
3591. Забегалина Виктория Константиновна, Новосибирская область, город Новосибирск
3592-3593. Арьков Виталий Григорьевич, Волгоградская область, город Суровикино
3594-3597. Гринев Вячеслав Анатольевич, Псковская область, п. Кунья
3598. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
3599. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Москва
3600. Бударин Леонид Владимирович, город Москва
3601. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
3602. Ситник Алина Алексеевна, Новосибирская область, город Новосибирск
3603. Кузьмин Сергей Сергеевич, Новосибирская область, город Новосибирск
3604. Нурилоева Фотима Нусратиллоевна, Новосибирская область, город Новосибирск
3605. Судакова Ольга Александровна, Саратовская область, поселок Советское
3606. Сысоева Надежда Анатольевна, Тюменская область, село Леуши
3607. Александров Иван Алексеевич, город Москва
3608. Ткаченко Анастасия Сергеевна, Архангельская область, город Коряжма
3609. Ходаковский Игорь Анатольевич, Московская область, город Наро-Фоминск
3610. Резник Юрий Вячеславович, Краснодарский край, город Краснодар
3611. Терещенко Анастасия Сергеевна, Краснодарский край, станица Динская
3612. Кулинченко Вадим Тимофеевич, Московская область, город Балашиха
3613. Леонова Майя Игоревна, Казахстан, город Алматы
3614. Молчанова Татьяна Алексеевна, Казахстан, город Алматы
3615. Середина Татьяна Юрьевна, город Москва
3616. Исаева Елена Олеговна, Свердловская область, город Полевской
3617. Чернова Елена Николаевна, город Москва
3618. Мартиросян Алексей Альбертович, Краснодарский край, город Краснодар
3619. Кадушкина Татьяна Ивановна, Смоленская область, город Гагарин
3620. Ялшенкова Виктория Викторовна, Смоленская область, город Смоленск
3621. Печенкина (Хохлова) Светлана Ивановна, Тюменская область, город Тюмень
3622. Межов Захар Романович, Воронежская область, село Хреновое
3623. Хананаев Михаил Борисович, Ленинградская область, деревня Гостицы
3624. Хананаев Михаил Борисович, Ленинградская область, деревня Гостицы
3625. Хананаев Михаил Борисович, Ленинградская область, деревня Гостицы
3626. Волчок Алексей Иванович, Смоленская область, город Смоленск
3627. Игнатова Людмила Владимировна, Московская область, город Зарайск
3628. Усов Кирилл Дмитриевич, Ивановская область, город Иваново
3629. Долина Маргарита Сергеевна, Алтайский край, город Барнаул
3630. Матвеева Светлана Ивановна, Красноярский край, поселок Таежный
3631. Матвеева Светлана Ивановна, Красноярский край, поселок Таежный
3632. Буравлева Елена Валентиновна, Саратовская область, город Энгельс
3633. Толстикова Валерия Юрьевна, Самарская область, село Стараа Кармала
3634. Матвеев Геннадий Германович, Чувашская республика, город Урмары
3635. Кочкина Мария Алексеевна, Белгородская область, село Чуево
3636. Алтунина Анна Александровна, Иркутская область, город Иркутск
3637. Архипова Людмила Александровна, Республика Башкортостан, город Уфа
3638. Смелов Евгений Валерианович, Республика Марий Эл, село Картуково
3639. Сальникова Мария Васильевна, Иркутская область, город Иркутск
3640. Тицкая Светлана Витальевна, город Павловск
3641. Петришина Полина Валерьевна, Иркутская область, город Иркутск
3642. Ожередова Наталья Юрьевна, Ростовская область, город Зверево
3643. Беляева Юлия Викторовна, Ярославская область, п. Песочное
3644-3658. Макарова Галина Васильевна, Челябинская область, Магнитогорск
3659-3660. Козликина Валентина Васильевна, Иркутская область, город Байкальск
3661. Ануфриев Антон Петрович, город Москва
3662. Кашин Вячеслав Иванович, Карелия, город Петрозаводск
3663. Иванова Марина Ивановна, Ставропольский край, город Михайловск
3664. Амбарцумян Георгий Андреевич, Крым, город Севастополь
3665. Шувалова Анна Александровна, Владимирская область, город Владимир
3666. Прокопович Ирина Андреевна, Иркутская область, р.п.Юрты
3667. Серебряков Александр Александрович, Новосибирская область, город Новосибирск
3668. Платонов Сергей Владимирович (псевдоним Сергей Платон), город Екатеринбург
3669. Пирог Алина Сергеевна, Новосибирская область, р.п. Сузун
3670. Крохин Игорь Николаевич, Волгоградская область, город Волгоград
3671. Питерский Михаил Александрович, город Омск
3672. Рыжиков Олег Сергеевич, Ивановская область, город Иваново
3673. Антышев Александр Сергеевич, Ивановская область, город Иваново
3674. Дичаев Владимир Эрдни-Гаряевич, Краснодарский край, станица Старотитаровская
3675. Тимофеев Никита Николаевич, Свердловская область, деревня Багышково
3676. Фурашов Олег Владимирович, город Пермь
3677. Ертаева Виктория Андреевна, Ивановская область, город Иваново
3678. Степалина Екатерина Алексеевна, Ивановская область, город Иваново
3679. Струсевич Эдуард Викторович, Иркутская область, город Бирюсинск
3680. Якимук Юлия Сергеевна, Ивановская область, город Иваново
3681-3684. Кандыбенко Эдуард Михайлович, Свердловская область, город Екатеринбург
3685. Иванова Сюзанна Григорьевна, Вологодская область, город Череповец
3686. Чуйко Андрей Алексеевич, Иркутская область, город Иркутск
3687. Зигмантас Анастасия Юрьевна, Кемеровская область, город Югра
3688. Степачёв Илья Романович, Калужская область, город Калуга
3689-3699. Кандыбенко Эдуард Михайлович, Свердловская область, город Екатеринбург
3700. Крамарь Валентина Николаевна, Брянская область, Посёлок Клетня
3701. Челобанова Дарина Александровна, Саратовская область, город Вольск
3702. Малышева Екатерина Сергеевна, Саратовская область, город Вольск
3703. Ирвад Любовь Александровна, Иркутская область, город Иркутск
3704. Бухтоярова Вера Степановна, Тюменская область, город Тюмень
3705. Скрябина Арина Андреевна, Свердловская область, город Качканар
3706. Мальцев Александр Владимирович, Иркутская область, город Братск
3707. Кондарова Надежда Васильевна, Ставропольский край, ст. Лысогорская
3708. Кызылов Иван Денисович, Тюменская область, город Ханты-Мансийск
3709-3710. Романцова Татьяна Васильевна, Астраханская область, село Мумра
3711. Долгалева Дарья Владимировна, Тюменская область, город Ханты-Мансийск
3712. Нечаева Анжелика Юрьевна, Тюменская область, город Ханты-Мансийск
3713. Донская Елена Юрьевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
3714. Степанова Екатерина Евгеньевна, Ленинградская область, город Коммунар
3715-3716. Жир Раиса Федоровна, Республика Казахстан, п.Приуральный
3717. Чирков Кирилл Сегеевич, Воронежская область, город Воронеж
3718. Чуев Никита Алексеевич, Белгородская область, село Чуево
3719. Виноградов Дмитрий Леонидович, Беларусь, город Узда
3720. Чернова Лилия Вячеславовна, Рязанская область, город Рязань
3721. Зареченская Александра Анатольевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
3722. Блинцова Ольга Анатольевна, Тамбовская область, город Мичуринск
3723-3724. Наседкина Надежда Ивановна, Курская область, посёлок Черемисиново
3725. Захарова Анастасия Кирилловна, Чукотский АО, город Анадырь
3726. Лысак Егор Дмитриевич, Новосибирская область, р.п. Коченево
3727. Новокрещина Александра Владимировна, Красноярский край, город Минусинск
3728. Серебряков Александр Александрович, Новосибирская область, город Новосибирск
3729. Сертун Рональд Владимирович, Чукотский Автономный Округ, город Анадырь
3730. Кутенкова Галина Александровна, Забакальский край, Приаргунск
3731. Любушкина Любовь Николаевна, Чукотский АО, город Анадырь
3732. Тимирбаева Айгуль Байтимеровна, Башкортостан, село Иглино
3733. Струсевич Эдуард Викторович, Иркутская область, город Бирюсинск
3734. Баркова Анастасия Юрьевна, Волгоградская область, город Михайловка
3735. Сорокина Наталия Витальевна, Волгоградская область, город Михайловка
3736. Ефремова Тамара Александровна, город Краснодар, поселок Знаменский
3737. Батракова Ольга Владимировна, Новосибирская область, город Болотное
3738. Михайлова Екатерина Вячеславовна, Новосибирская область, город Болотное
3739. Саченко Наталья Дмитриевна, Новосибирская область, город Болотное
3740. Пуренкова Елена Васильевна, Республика Коми, город Микунь
3741. Павлова Александра Николаевна, Новосибирская область, село Заковряжино
3742. Гришаков Алексей Владимирович, город Саратов
3743. Долгих Сергей Иванович, Республика Крым, город Керчь
3744. Фомин Владимир Николаевич, Новосибирская область, город Тогучин
3745. Сидорова Екатерина Александровна, Новосибирская область, село Буготак
3746. Рашитов Айбулат Мансурович, Республика Башкортостан, город Дюртюли
3747. Аблоерова Жанет Набиевна, Республика Башкортостан, город Дюртюли
3748. Кабилова Рузиля Фавадисовна, Республика Башкортостан, город Дюртюли
3749. Тимергалиева Анжела Альбертовна, Республика Башкортостан, город Дюртюли
3750. Морозов Дмитрий Алексеевич, город Санкт-Петербург
3751. Ильязова Рената Витальевна, Ульяновская область, город Ульяновск
3752. Юрин Фёдор Иванович, город Челябинск
3753. Шлеменкова Ирина Анатольевна, Республика Беларусь, г.п.Корма
3754. Бунькова Валерия Андреевна, Свердловская область, п. Левиха
3755. Арутюнян Виктория Ашотовна, Липецкая область, город Липецк
3756. Онюшкин Иван Николаевич, Республика Татарстан, город Чистополь
3757. Болтина Мария Михайловна, Республика Башкортостан, село Тюрюшля
3758. Онюшкин Иван Николаевич, Республика Татарстан, город Чистополь
3759. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Москва
3760. Хананаев Михаил Борисович, Ленинградская область, деревня Гостицы
3761. Хохлова София Алексеевна, город Москва
3762. Данилюк Дарья Павловна, город Москва
3763. Рыжов Егор Сергеевич, город Москва
3764. Горшенина Алла Александровна, Республика Башкортостан, село Зилаир
3765. Рознова Екатерина Юрьевна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
3766. Мелехина Наталья Михайловна, Вологодская область, город Вологда
3767. Чечулина Светлана Владимировна, Краснодарский край, х.Братский
3768. Васильева Ольга Александровна, Удмуртская Республика, город Ижевск
3769. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Москва
3770. Распопова Анна Ивановна, Челябинская область, город Челябинск
3771. Тихомиров Даниил Алексеевич, город Ярославль
3772. Фатыхова Диляра Раушановна, Удмуртская Республика, город Ижевск
3773. Васильева Ольга Александровна, Удмуртская Республика, город Ижевск
3774. Сандалова Екатерина Алексеевна, Удмуртская Республика, город Ижевск
3775. Александрова Анастасия Александровна, Чувашская Республика, поселок Кугеси
3776. Сарманова Светлана Жетесовна, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой
3777. Мельниченко Маргарита Павловна, город Сарапул
3778. Калинина Дарья Александровна, Удмуртская республика, город Глазов
3779. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Москва
3780. Петрова Татьяна Михайловна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3781. Никулин Антон Владимирович, Республика Карелия, город Петрозаводск
3782. Кандала Лариса Васильевна, Башкортостан, город Уфа
3783. Бабкина Варвара Александровна, Свердловская область, село Колчедан
3784. Симонова Ангелина Сергеевна, Свердловская область, село Колчедан
3785. Овчинникова Анна Андреевна, Свердловская область, селоКолчедан
3786. Жигалова Татьяна Владимировна, Свердловская область, село Колчедан
3787. Жигалов Вячеслав Дмитриевич, Свердловская область, село Колчедан
3788. Белкин Александр Константинович, Башкортостан, г. Уфа
3789. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Москва
3790. Распопова Анна Ивановна, Челябинская область, город Челябинск
3791. Круглова Дарья Александровна, город Санкт-Петербург
3792. Ярославцева Елена, Пермский край, город Березники
3793. Говико Маргарита Романовна, Краснодарский край, ст.Марьянская
3794. Кандала Лариса Васильевна, Башкортостан, город Уфа
3795. Иванов Юрий Геннадьевич, Чувашская Республика, город Новочебоксарск
3796. Фаизов Ирек Ильнурович, Чишминский район, село Уразбахты
3797. Ярушина Евгения Михайловна, Пермский край, город Пермь
3798-3799. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Москва
3800. Ежова Анна Ивановна, Волгоградская область, город Новоаннинский
3801. Макаренков Владимир Геннадьевич, Вологодская область, город Череповец
3802. Пуховская Марина Сергеевна, Новосибирская область, город Новосибирск
3803. Данькова Валентина Васильевна, Ростовская область, город Таганрог
3804. Якоби Дмитрий Федорович, Красноярский край, город Железногорск
3805. Семичев Сергей Игоревич, Вологодская область, село Устье
3806-3807. Кривонос Елизавета Романовна, город Москва
3808. Щербаков Сергей Александрович, Волгоградская область, станица Нижний Чир
3809. Федорин Евгений Сергеевич, Белгородская область, село Стрелецкое
3810. Курунова Катарина Сергеевна,город Уфа
3811. Цыремпилова Юлия Алексеевна, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
3812. Ажигова Айшат Магометовна, Тюменская область, село Аромашево
3813. Кармацких Ангелина Витальевна, Тюменская область, село Аромашево
3814. Долженко Александра Вячеславовна, Тюменская область, село Аромашево
3815. Левенкова Наталья Евгеньевна, Тюменская область, село Слободчики
3816. Пронин Роман Геннадьевич, Тюменская область, село Аромашево
3817. Таржеманова Алсу Давлетовна, Тюменская область, село Аромашево
3818-3819. Вдович Павел Андреевич, Тюменская область, село Аромашево
3820. Рекун Виктория Юрьевна, Республика Коми, город Сыктывкар
3821. Ильина Елена Валерьевна, Новгородская область, д. Трубичино
3822. Абдулина Анна Валерьевна, Алтайский край, город Барнаул
3823. Русакова Надежда Алексеевна, Омская область, с. Прииртышье
3824. Бебекина Юлия Евгеньевна, Московская область, город Реутов
3825. Гилева Анастасия Александровна, Республика Коми, село Важгорт
3826. Васильева Ольга Владимировна, Пермский край, город Горнозаводск
3827. Лузянин Даниил, Пермский край, город Горнозаводск
3828. Васильева Ольга Владимировна, Пермский край, город Горнозаводск
3829. Улитина Алёна, Пермский край, город Горнозаводск
3830. Полбенцев Макар, Пермский край, город Горнозаводск
3831. Урасинов Егор, Пермский край, город Горнозаводск
3832. Кудрявцев Илья Николаевич, Ленинградская область, деревня Бор
3833. Веретнов Владимир Михайлович, Самарская область, город Самара
3834. Сафонов Олег Евгеньевич, Тверская область, город Тверь
3835. Кулаков Фёдор Сергеевич, Краснодарский край, с.Абрау-Дюрсо
3836. Мудрак Софья Михайловна, Хабаровский край, сельское поселение Гурское
3837. Чернова Любовь Христофоровна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
3838. Харитонов Дмитрий Андреевич, Владимирская область, город Ковров
3839. Белоусов Алексей Александрович (Викторъ Молотовъ псевдоним), Челябинская область, город Челябинск
3840. Посельская Анастасия Николаевна, Республика Бурятия, село Сотниково
3841. Масливцева Лидия Федоровна, Волгоградская область, р.п. Октябрьский
3842. Галев Юрий Владимирович, Новосибирская область, город Татарск
3843. Хидиятова Елена Булатовна, Челябинская область, город Челябинск
3844. Кудряшова Антонина Анатольевна, Новосибирская область, р.п. Мошково
3845. Музалёв Николай Данилович, Новосибирская область, село Мохнатый лог
3846. Сотина Марианна Андреевна, Нижегородская область, город Новосмолинский
3847. Барахтенко Михаил Егорович, Иркутская область, поселок Березняки
3848. Савельев Роман, Чувашская Республика, город Чебоксары
3849. Шляпина Дарья Владимировна, Пермский край, город Березники
3850. Гусев Никита Денисович, Рязанская область, город Скопин
3851. Подъячева Ангелина Андреевна, Рязанская область, город Скопин
3852. Трунова Анна Алексеевна, Рязанская область, город Скопин
3853-3854. Данькова Валентина Васильевна, Ростовская область, город Таганрог
3855. Макерова Анастасия Андреевна, Пермский край, город Чусовой
3856. Бабак Дарья Владимировна, город Москва
3857. Зяблова Мария Григорьевна, Волгоградская область, хутор Троицкий
3858. Беляева Татьяна Николаевна, Удмуртская Республика, деревня Оленье Болото
3859. Чаткина Надежда Петровна, Удмуртская Республика, деревня Оленье Болото
3860. Козлова Татьяна Сергеевна, Иркутская область, деревня Зенцово
3861. Хабибрахманов Эмиль Рустемович, Республика Татарстан, город Чистополь
3862. Малофеева Дария Сергеевна, город Казань
3863. Ракинцева Лариса Вячеславовна, Пермский край, город Чёрмоз
3864. Черемисинова Екатерина Феодосьевна, Иркутская область, город Иркутск
3865. Машкина Екатерина Владимировна, Иркутская область, город Братск
3866. Пакулова Галина Павловна, Иркутская область, город Братск
3867. Замараев Родион Сергеевич, Удмуртская Республика
3868. Бударин Леонид Владимирович, город Москва
3869. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
3870. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
3871. Денега Михаил Иванович, Московская область, город Химки
3872-3873. Ковальчук Нина Ильинична, город Санкт-Петербург
3874. Хапава Ангелина, город Тюмень
3875. Степанова Виктория Владимировна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3876. Денега Михаил Иванович, Московская область, город Химки
3877. Левина Маргарита Сергеевна, Республика Чувашия, город Чебоксары
3878. Ибрагимов Юрий Павлович, Республика Алтай, город Горно-Алтайск
3879. Калинин Андрей Михайлович, Красноярский край, село Нижний Кужебар
3880. Леденёва Таисия Александровна, Красноярский край, село Нижний Кужебар
3881. Васильева Людмила Ивановна, Иркутская область, город Шелехов
3882. Бакенова Альфина Мухтаровна, Новосибирская область, с. Земляная Заимка
3883. Дорошенко (Лузан) Лидия Николаевна, Новосибирская область, Краснозёрский район
3884. Седова Надежда Георгиевна, Новосибирская область, р.п. Сузун
3885. Березенцев Илья Андреевич, Республика Алтай, село Кызыл-Озёк
3886. Бабешко Елизавета Эдуардовна, Ставропольский край, село Янкуль
3887. Аксёнов Матвей Александрович, Тульская область. город Чернь
3888. Прусова Александра Алексеевна, город Москва
3889. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
3890. Кузнецова Елизавета Алексеевна, Ульяновская область, город Барыш
3891. Морозова Анна Дмитриевна, город Москва
3892. Фазылова Алина Александровна, город Москва
3893. Работинская Эвелина Андреевна, Ленинградская область, город Выборг
3894. Далбаева Татьяна Димовна, Иркутская область, д. Херетин
3895. Никулин Андрей Николаевич, Волгоградская область, город Елань
3896. Родионов Андрей Алексеевич, Ленинградская область, город Выборг
3897. Воронова Екатерина Дмитриевна, Ленинградская область, город Выборг
3898. Брунь Кристина Вячеславовна, Иркутская область, город Иркутск
3899. Краснопевцева Валерия Олеговна, Иркутская область, город Иркутск
3900. Назимов Георгий Викторович, Иркутская область, город Иркутск
3901. Романова Влада Артемовна, Иркутская область, город Иркутск
3902. Михалева Арина Евгеньевна, Иркутская область, город Иркутск
3903. Пырин Геннадий Маркович, Республика Хакасия, город Саяногорск
3904. Косткина Дарья Сергеевна, Рязанская область, город Скопин
3905. Вергун Ирина Владимировна, Новосибирская область, Ордынский район
3906. Анисимова Анастасия Вадимовна, город Москва
3907. Горобцов Андрей Александрович, город Москва
3908-3909. Кустугульдин Кирилл Рустамович, Челябинская область, город Карабаш
3910-3912. Головкова Любовь Алексеевна, Республика Калмыкия, город Лагань
3913. Маркова Анжелика Анатольевна, Тюменская область, село Червишево
3914. Лачина Юлия Дмитриевна, Удмуртская Республика, город Ижевск
3915. Пономарев Александр Юрьевич, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
3916. Дегтярева Ольга Валентиновна, Воронежская область, город Воронеж
3917. Гурнова Ольга Владимировна, Костромская область, город Кострома
3918. Петрова Анастасия Александровна, Самарская область, город Березовка
3919. Когдина Марина Михайловна, Самарская область, город Елховка
3920. Молотилина Алёна Геннадьевна, город Саратов
3921. Работинская Эвелина Андреевна, Ленинградская область, город Выборг
3922. Колыхматова Людмила Зефировна, Свердловская область, город Серов
3923. Гусельникова Елизавета Васильевна, Пермский край, деревня Новая Каменка
3924. Самойлычева Валентина Борисовна, Республика Татарстан, село Шеланга
3925. Еремина Ирина Александровна, Владимирская область, село Хвойный
3926. Еремеева Яна Витальевна, Ставропольский край, п.Ага-Батыр
3927-3928. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
3929. Зикунова Валерия Юрьевна, Омская область, город Омск
3930. Харитонов Андрей Васильевич, Ростовская область, ст. Тацинская
3931. Зайцева Елена Алексеевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3932-3938. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
3939. Викторова Кристина Владимировна, Ростовская область, ст. Тацинская
3940-3943. Зайцева Елена Алексеевна, Ростовская область, ст. Тацинская
3944. Игнатова Наталья Николаевна, Ростовская область, ст. Тацинская
3945. Харитонов Андрей Васильевич, Ростовская область, ст. Тацинская
3946. Игнатова Наталья Николаевна, Ростовская область, ст. Тацинская
3947. Гречкин Дмитрий Фёдорович, Ростовская область, ст. Тацинская
3948. Гончаров Геннадий Иванович, Ростовская область, ст. Тацинская
3949. Корнилов Константин Борисович, Ростовская область, ст. Тацинская
3950. Ижболдина Светлана Александровна, Удмуртская Республика, д. Пентеги
3951. Шадрин Александр Дмитриевич, Удмуртская Республика, д. Пентеги
3952-3954. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
3955. Матвеева Светлана Ивановна, Красноярский район, посёлок Таёжный
3956. Лепеша Татьяна Ивановна, город Москва
3957. Хараничева Елена Николаевна, Мурманская область, город Снежногорск
3958-3959. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
3960. Копыркин Николай Андреевич, Челябинская область, город Трёхгорный
3961. Карагичева Наталья Ивановна, Волгоградская область, город Суровикино
3962-3963. Лазор Лидия Ивановна, Украина, Луганск
3964. Белослюдцева Василина Иосифовна, Краснодарский край, город Темрюк
3965. Горзин Николай Николаевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
3966-3967. Горюнов Ярослав Михайлович, Тверская область, поселок Эммаусс
3968-3969. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Москва
3970. Максутова Аделина, с. Подбельск
3971. Омельяненко Роман Александрович, Пермский край, город Чёрмоз
3972-3976. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
3977. Попова Тамара Николаевна, Кемеровская область, город Кемерово
3978. Авдиенко Остап Викторович, Красноярский край, город Дивногорск
3979. Павлова Дарья Юрьевна, Красноярский край, город Дивногорск
3980. Ополева Валентина Николаевна, Красноярский край, город Дивногорск
3981. Мехта Никита Сергеевич, Красноярский край, город Дивногорск
3982. Журавлёв Никита Сергеевич, Красноярский край, город Дивногорск
3983. Головёнок Кристина Владимировна, Красноярский край, город Дивногорск
3984. Алексеенко Мария Петровна, Красноярский край, город Дивногорск
3985. Лукавцова Татьяна Павловна, Новосибирская область, город Куйбышев
3986. Токарева Полина Андреевна, Новосибирская область, город Куйбышев
3987. Пермякова Елена Алексеевна, Новосибирская область, город Куйбышев
3988-3989. Леонова Ольга Анатольевна, Омская область, город Омск
3990. Перепелятник Елизавета Константиновна, Московская область, город Одинцово
3991. Дунаева Елена Анатольевна, Новосибирская область, город Бердск
3992. Кандинова Зоя Александровна, Пермский край, город Березники
3993. Сапрыгин Евгений Сергеевич, Алтайский край, село Красногорское
3994. Авхимович Галина Александровна, Беларусь, город Борисов
3995-3999. Леонова Ольга Анатольевна, Омская область, город Омск
4000. Безверхний Антон Сергеевич, Алтайский край, город Барнаул
4001. Сабрекова Римма Хакимзяновна, город Москва
4002. Плеханова Владислава Андреевна, Московская область, город Королев
4003. Максимов Сергей Николаевич, Московская область, город Подольск
4004. Сафронова Татьяна Викторовна, Ульяновская область, село Репьевка
4005. Ртищева Ольга Викторовна, город Новосибирск
4006. Бондаренко Ирина Александровна, Самарская область, город Самара
4007. Елизаров Симеон Александрович, Республика Татарстан, город Чистополь
4008. Нагаева Валентина Константиновна, Челябинская область, город Челябинск
4009. Лисина Юлия Александровна, Челябинская область, город Магнитогорск
4010. Некрасов Алексей Дмитриевич, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4011. Васильева Диана Сергеевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4012. Шахи Пернаг София Масудовна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4013. Тылик Максим Николаевич, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4014. Блохин Илья Витальевич, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4015. Троицкий Иван Дмитриевич, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4016. Сейдакматова Динара Талантбековна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4017. Соколов Денис Игоревич, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4018. Иванова Нина Андреевна, Республика Чувашия, город Чебоксары
4019. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
4020. Еналиева Лейла Раисовна, Самарская область, город Тольятти
4021. Емельянова Олеся Владимировна, Ставропольский край, село Краснокумское
4022-4024. Подгорный Валерий Васильевич, Кемеровская область, город Рудничный
4025. Маркина Ирина Владимировна, Калужская область, город Калуга
4026. Овсянникова Валерия Дмитриевна, республика Коми, город Воркута
4027. Рузайкина Олеся Евгеньевна, Новосибирская область, станция Дупленская
4028. Курганская Светлана Валерьевна, Сахалинская область, город Невельск
4029. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Москва
4030. Соколова Ева Глебовна, Мурманская область, город Гаджиево
4031. Козловский Александр Александрович, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4032. Комаров Никита Николаевич, Тюменская область, деревня Нестерова
4033-4034. Данилова Ирина Евгеньевна, Иркутская область, город Байкальск
4035. Терехина Таисия Петровна, Саратовская область, город Энгельс
4036. Левицкая Нина Анатольевна, город Москва
4037. Данилова Ирина Евгеньевна, Иркутская область, город Байкальск
4038. Фирюлин Михаил Степанович, город Москва
4039. Ермоленко Ольга Сергеевна, город Москва
4040. Заварюхина Полина Сергеевна, город Санкт-Петербург
4041. Филатова Елена Ивановна, Ставропольский край, село Отказное
4042. Варенцова Дарья Андреевна, Свердловская область, город Красноуфимск
4043. Толшмякова Дарья Владимировна, город Москва
4044. Кечина Виктория Владимировна, Московская область, город Жуковский
4045. Котяев Сергей Николаевич, Астраханская область, село Старокучергановка
4046. Чичерина Ирина Александровна, Саратовская область, город Красноармейск
4047. Лапин Никита, Новосибирская область, с. Кыштовка
4048. Моисеева Полина, Новосибирская область, с. Кыштовка
4049. Рогатина Анастасия, Новосибирская область, с. Кыштовка
4050. Филоненко Мария, Новосибирская область, с. Кыштовка
4051. Хабибуллин Рифхат, Новосибирская область, с. Кыштовка
4052. Сычёва Вероника, Новосибирская область, с. Кыштовка
4053. Смыслов Макар Юрьевич, город Иваново
4054. Чепурова Мария Витальевна, Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск
4055. Ехалов Анатолий Константинович, Вологодская область, город Вологда
4056. Скоробогатова Инна Андреевна, Республика Хакасия, Р.п. Усть-Абакан
4057. Кобец Светлана Георгиевна, Иркутская область, город Братск
4058. Бузина Галина Витальевна, Омская область, город Омск
4059. Леонтьева Татьяна Анатольевна, город Сочи
4060. Алексеева Диана Алексеевна, Республика Чувашия, город Чебоксары
4061. Буланков Павел Вячеславович, Республика Чувашия, город Чебоксары
4062. Костяков Артур Владимирович, Республика Чувашия, город Чебоксары
4063. Самыкова Мария Ивановна, Республика Чувашия, город Чебоксары
4064. Федорова Дарья Андреевна, Республика Чувашия, город Чебоксары
4065. Федорова Карина Юрьевна, Республика Чувашия, город Чебоксары
4066. Федорова Дарья Андреевна, Республика Чувашия, город Чебоксары
4067. Кабирова Гульназ Флоридовна, Башкортостан, с. Караяр
4068. Кабирова Гульнур Флоридовна, Башкортостан, с. Караяр
4069. Леонтьева Татьяна Анатольевна, город Сочи
4070. Горяйнова Анна Евгеньевна, Самарская область, город Самара
4071. Ковалёва Елена Алексеевна, Саратовская область, город Маркс
4072. Орешкевич Александр Леонидович, Республика Беларусь, город Лунинец
4073. Сароян Тамара Эдгаровна, Ставропольский край, город Пятигорск
4074. Лукичева Алиса Юрьевна, Республика Карелия, город Петрозаводск
4075. Колобов Валерий Дмитриевич, Италия, город Ерба
4076. Колобов Алексей Дмитриевич, Италия, город Ерба
4077. Колобова Ирина Дмитриевна, Италия, город Ерба
4078-4079. Лагунова Валентина Валерьевна, Иркутская область, город Иркутск
4080-4087. Рябцов Александр Леонидович, город Москва
4088-4089. Малахов Виталий Григорьевич, Тюменская область, п. Челюскинцев
4090. Алексеев Денис Сергеевич, Иркутская область, пос. Пивовариха
4091-4092. Милов Владимир Михайлович, Тульская область, город Тула
4093. Волк-Левонович Василий Вячеславович, Челябинская область, город Златоуст
4094-4095. Тушкова Анастасия Алексеевна, Свердловская область, р.п.Пышма
4096. Образцов Кирилл Александрович, Краснодарский край, поселок Мостовской
4097. Ахременко Ольга Валерьевна, Брянская область, город Дятьково
4098-4099. Леонтьева Татьяна Анатольевна, город Сочи
4100. Рябова Елена Павловна, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
4101. Макшев Владимир Николаевич, Свердловская область, город Первоуральск
4102. Казарин Дмитрий Владимирович, город Астрахань
4103. Кудрявцева Наталья Владимировна, Чувашская республика, город Чебоксары
4104. Воронкова Марина Алексеевна, Астраханская область, город Астрахань
4105. Шадрин Лев Сергеевич, Республика Коми, поселок Визиндор
4106. Васильев Леонид Сергеевич, Республика Чувашия, д. Салабайкасы
4107. Курилик (творческий псевдоним – Локтыш) Светлана Онуфриевна, Брестская область, город Ганцевичи
4108. Дорожинский Александр Леонидович, Московская область, город Сергиев Посад
4109. Ивченко Настя Владимировна, Новосибирская область, р.п. Сузун
4110. Пирог Алина Сергеевна, Новосибирская область, р.п. Сузун
4111. Зайцев Николай Петрович, Алматинская область, город Талгар
4112. Карабасов Юрий Сергеевич, Новосибирская область, р.п. Сузун
4113. Одегов Владислав Васильевич, Пермский край, город Кунгур
4114. Старина Анна Сергеевна, Амурская область, город Тында
4115. Барбачакова Дарья Алексеевна, Республика Алтай, село Бийка
4116. Пушмынцева Валерия Умидовна, Алтайский край, село Яново
4117. Зеленина Мария Валерьевна, Алтайский край, село Яново
4118. Мешков Артём Алексеевич, Алтайский край, село Яново
4119-4121. Андрианова Мария Трофимовна, город Хабаровск
4122. Иванов Борис Павлович, Омская область, город Омск
4123. Данилов Руслан Константинович, Ярославская область, город Углич
4124. Юнг Юлия Константиновна, Новосибирская область, город Карасук
4125-4126. Орлова Валентина Михайловна, Тверская область, Западнодвинский район
4127. Ширяков Евгений Павлович, Тверская область, Западнодвинский район
4128. Платнёва Тамара Михайловна, Тверская область, Западнодвинский район
4129. Пучкин Александр Сергеевич, Пермский край, город Чусовой
4130. Маркова Анна Дмитриевна, Пермский край, город Чусовой
4131. Шумилова Анна Анатольевна, Пермский край, город Чусовой
4132. Черноусова Ирина Сергеевна, Свердловская область, село Колчедан
4133. Царёва Екатерина Викторовна, Новгородская область, деревня Ореховно
4134-4135. Быкова Любовь Григорьевна, Алтайский край, город Новоалтайск
4136-4137. Казгунова Галина Ивановна, Алтайский край, город Новоалтайск
4138-4140. Исмагилов Виктор Мугалимович, Алтайский край, город Новоалтайск
4141. Ермоленко Тамара Григорьевна, Алтайский край, город Новоалтайск
4142. Реброва Наталья Ивановна, Алтайский край, город Новоалтайск
4143. Дегтярева Вера Анатольевна, Алтайский край, город Новоалтайск
4144. Травинская (Муслимова) Джамила Камаловна, город Санкт-Петербург
4145. Хрюкин Сергей Владимирович, Тюменская область, город Тюмень
4146. Резничек Александр Алексеевич, Ростовская область, село Первомайское
4147. Палагина Валентина Александровна, Иркутская область, город Братск
4148. Макерова Анастасия Андреевна, Пермский край, город Чусовой
4149. Хорева Нина Николаевна, Новгородская область, деревня Сергово
4150. Хайрулина Ульяна Валерьевна, Сахалинская область, город Поронайск
4151. Зотова Анастасия Михайловна, Новосибирская область, город Ордынское
4152. Татаренко Дарья Дмитриевна, Новосибирская область, город Ордынское
4153. Скоренов Данил Владимирович, Новосибирская область, город Ордынское
4154. Тимукина Елена Сергеевна, Новосибирская область, город Ордынское
4155. Куприянова Ольга Олеговна, Пермский край, город Чусовой
4156. Полыгалова Марина Павловна, Пермский край, город Чусовой
4157. Панюхина Елена Александровна, Нижегородская область, село Антоново
4158. Ковалёв Александр Николаевич, Краснодарский край, город Геленджик
4159. Бурлакова Марина Геннадьевна, город Москва
4160. Бойкова Наталья Алексеевна, Тверская область, п. Сандово
4161-4165. Ковалёв Александр Николаевич, Краснодарский край, город Геленджик
4166. Сергач Федор Валерьевич, город Краснодар
4167-4169. Елизарова Елена Николаевна, Ростовская область, село Лысогорка
4170. Зуева Александра Сергеевна, Новгородская область, село Мошенское
4171. Репкина Мария Викторовна, Ставропольский край, село Дивное
4172. Бизяев Александр Александрович, город Нижний Новгород
4173. Березкин Ян Михайлович, Владимирская область, город Меленки
4174. Стариков Игорь Сергеевич, Белгородская область, село Никаноровка
4175. Курносенко Арина Андреевна, Ленинградская область, город Тихвин
4176. Хохлов Артём Романович, Ставропольский край, село Дивное
4177. Репкина Мария Викторовна, Ставропольский край, село Дивное
4178. Данилова Светлана Валерьевна, Ставропольский край, село Дивное
4179. Минко Елена Эдуардовна, Ставропольский край, село Дивное
4180. Строганова Татьяна Сергеевна, Челябинская область, город Челябинск
4181. Ряков Евгений Евгеньевич, Иркутская область, город Зима
4182. Гладких Надежда Порфирьевна, Забайкальский край, п.с.т. Заречный
4183. Лукашова Арина Андреевна, Хабаровский край, город Амурск
4184-4185. Новикова Мария Константиновна, город Чебоксары
4186. Самсонова Татьяна, Свердловская область, п. Малышева
4187. Чичиро Виктор Сергеевич, Воронежская область, город Россошь
4188. Шумакова Елена Дмитриевна, Ставропольский край, станица Подгорная
4189. Белянцева Алёна Алексеевна, Кировская область, п. Октябрьский
4190. Кощеева Елена Юрьевна, Кировская область, п. Октябрьский
4191. Белянцева Алёна Алексеевна, Кировская область, п. Октябрьский
4192. Зубова Полина Юрьевна, Ставропольский край, станица Подгорная
4193-4194. Забусов Олег Анатольевич, Ставропольский край, село Дивное
4195. Свирина Алёна Юрьевна, Ставропольский край, станица Подгорная
4196. Забусов Олег Анатольевич, Ставропольский край, село Дивное
4197. Дорошенко Ольга Сергеевна, Московская область, город Красногорск
4198. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
4199. Конюхов Дмитрий Вадимович, Челябинская область, город Челябинск
4200. Шанина Елизавета Вячеславовна, Ярославская область, город Ярославль
4201. Тарабукин Максим Олегович, Республика Коми, город Деревянск
4202. Мусатов Сергей Викторович, Владимирская область, город Кольчугино
4203. Королева Виктория Алексеевна, Московская область, город Наро-Фоминск
4204. Маслова Ирина Ивановна, Пензенская область, город Пенза
4205. Куроедова Светлана Ивановна, Тамбовская область, р.п. Ржакса
4206. Носова Софья Сергеевна, Сахалинская область, город Поронайск
4207. Христев Павел Андреевич, Чукотский АО, город Анадырь
4208. Пушкина Мария Сергеевна, Новосибирская область, село Здвинск
4209. Магзюмова Анжелика Владимировна, Хабаровский край, сельское поселение Гурское
4210. Свирь Алена Вячеславовна, Белгородская область, город Белгород
4211. Фурсов Андрей Анатольевич, Новосибирская область, город Ордынское
4212-4215. Голубин Николай Васильевич, город Санкт-Петербург
4216. Ишунин Виктор, Тульская область, п. Степной
4217-4219. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
4220. Климина Анна Алексеевна, Республика Башкортостан, город Уфа
4221. Серикова Елена Владимировна, Волгоградская область, село Успенка
4222. Богданова Екатерина Сергеевна, Новосибирская область, город Искитим
4223. Каримова Анастасия Артуровна, Республика Башкортостан, город Уфа
4224. Грядасова Анастасия Андреевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
4225. Щедрович Ольга Сергеевна, Алтайский край, город Барнаул
4226. Кондукторова Виктория Игоревна, город Чебоксары
4227. Булыгина Диана Вадимовна, Пермский край, п. Сарс
4228. Кусмидинов Рашид Ренатович, Астраханская область, город Астрахань
4229. Хориков Иван Алексеевич, Красноярский край, село Нижний Кужебар
4230. Подсадников Николай Алексеевич, Красноярский край, село Нижний Кужебар
4231. Бакурова Ирина Николаевна, Красноярский край, село Нижний Кужебар
4232. Николаев Василий Эрикович, Красноярский край, село Нижний Кужебар
4233. Николаева Ирина Александровна, Красноярский край, село Нижний Кужебар
4234. Николаева Людмила Эриковна, Красноярский край, село Нижний Кужебар
4235. Николаева Надежда Антоновна, Красноярский край, село Нижний Кужебар
4236. Тарасенко Роман Александрович, Красноярский край, село Нижний Кужебар
4237. Светицкий Артемий Сергеевич, Новгородская область, город Боровичи
4238. Хитрова Карина Алексеевна, Ивановская область, город Фурманов
4239. Крюкова Александра Евгеньевна, Ивановская область, город Фурманов
4240. Свинарев Игорь Владимирович, Ивановская область, город Фурманов
4241. Карпова Любовь Афанасьевна, Ставропольский край, Дубовая Балка
4242. Томак Анастасия Андреевна, Ставропольский край, село Солуно-Дмитриевское
4243. Редькин Станислав Павлович, Ставропольский край, село Курсавка
4244. Мандриченко Алина Андреевна, Ставропольский край, село Солуно-Дмитриевское
4245. Куцаков Руслан Владимирович, Ставропольский край, село Куршава
4246. Краса Игорь Сергеевич, Ставропольский край, станица Воровсколесская
4247. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
4248. Капран Маргарита Романовна, Новосибирская область, город Бердск
4249. Данилова Ирина Викторовна, Новосибирская область, город Новосибирск
4250. Сергач Федор Валерьевич, город Краснодар
4251. Рубис Александр Валентинович, Брянская область, город Погар
4252. Гессе Алексей Игоревич, Хабаровский край, город Хабаровск
4253-4254. Астафьева Любовь Георгиевна, Тюменская область, с. Новолокти
4255. Тишкова Алина Александровна, Кемеровская область, город Югра
4256. Дильмухамедов Евгений Васильевич, Свердловская область, село Черемыш
4257. Трошин Александр Дмитриевич, Владимирская область, город Ковров
4258. Байдина Лада Юрьевна, Пермский край, д. Никифорово
4259. Кропачева Дарья Степановна, Пермский край, Верхнечусовские Городки
4260. Халявина Софья Сергеевна, Пермский край, д. Никифорово
4261. Серебренникова Ольга Александровна, Пермский край, Верхнечусовские Городки
4262-4264. Степанова Диана Андрияновна, Республика Чувашия, город Чебоксары
4265. Дырда Анатолий Иванович, город Москва
4266. Гаранкина Софья Алексеевна, город Москва
4267. Савенков Илья Павлович, Самарская область, пос. Сокский
4268. Сулейманова Наргиз Сулейман кызы, Ленинградская область, город Тихвин
4269. Каирова Милана Андреевна, Ленинградская область, город Тихвин
4270. Петров Игорь Вячеславович, Ленинградская область, город Тихвин
4271. Осташев Кирилл Андреевич, Ленинградская область, город Тихвин
4272. Зарянкина Варвара Леонидовна, Ленинградская область, город Тихвин
4273. Валентинова Василисса Викторовна, Ленинградская область, город Тихвин
4274. Мокроусова Надежда Константиновна, Тюменская область, город Нефтеюганск
4275. Останин Роман Владимирович, Новосибирская область, город Новосибирск
4276. Симакина Елена Геннадьевна, город Ростов-на-Дону
4277. Быстров Алексей Андреевич, Республика Калмыкия, город Элиста
4278. Хавиева Алтана Ивановна, Республика Калмыкия, город Элиста
4279. Данилова Ирина Викторовна, Новосибирская область, город Новосибирск
4280. Сафонов Александр Сергеевич, Тульская область, город Богородицк
4281. Калиниченко Дарья Юрьевна, Новосибирская область, село Здвинск
4282. Князева Светлана Борисовна, город Тула
4283. Говорин Виктор Николаевич, Иркутская область, город Братск
4284. Кулагина Анна Артуровна, Липецкая область, город Лебедянь
4285. Королёв Александр Сергеевич, Свердловская область, город Ивдель
4286. Кальницкий Владимир Васильевич, город Омск
4287. Потапова Юлия Станиславовна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
4288. Потапова Юлия Станиславовна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
4289. Данилова Ирина Викторовна, Новосибирская область, город Новосибирск
4290. Акименко Татьяна Вячеславовна, Хабаровский край, пос. Эльбан
4291. Леканцева Татьяна Евгеньевна, Новосибирская область, Татарский район
4292. Зенков Геннадий Михайлович, Кемеровская область, город Кемерово
4293. Даутов Ильгизяр Мирхатимович, Кемеровская область, город Кемерово
4294. Кулагина Анна Артуровна, Липецкая область, город Лебедянь
4295. Никонов Николай Николаевич, Ростовская область, город Гуково
4296. Рафикова Гульнара Иниловна, Республика Татарстан, село Сарманово
4297-4302. Зайцева Елена Алексеевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
4303. Сушков Геннадий Федорович, Липецкая область, город Грязи
4304. Беловицкий Николай Васильевич, Ставропольский край, село Дивное
4305-4306. Васина Анастасия Андреевна, Орловская область, город Орел
4307. Сычёва Татьяна Владимировна, Орловская область, пгт Знаменка
4308. Енина Кристина Александровна, Орловская область, пос. Стрелецкий
4309. Сафаргалина Ризеда Сабуровна, Республика Татарстан, с. Сарманово
4310. Маслеева Елена Юрьевна, Тюменская область, п.Новоселезнево
4311. Селезнева Виктория Денисовна, Республика Мордовия, город Саранск
4312. Кульпина Ольга Евгеньевна, Челябинская область, п.Спасский
4313. Сорокин Илья Леонидович, Челябинская, город Карабаш
4314-4315. Решетинская Лариса Степановна, Нижегородская область, город Ардатов
4316. Сачкова Анастасия Дмитриевна, Красноярский край, город Боготол
4317. Амелина Наталья Андреевна, Ивановская область, город Кинешма
4318. Беленькая Оксана Алексеевна, Ростовская область, ст.Обливская
4319. Клепиков Максим Игоревич, Тульская область, город Киреевск
4320. Моличкович Татьяна Сергеевна, Иркутская область, город Братск
4321. Толфакова Татьяна Владимировна, Волгоградская область, х.Троицкий
4322. Галаванов Зураб Русланович, город Омск
4323. Соловьёв Никита Викторович, Удмуртская Республика, город Можга
4324. Галаванов Зураб Русланович, город Омск
4325. Кожуркина Мария Михайловна, Новгородская область, город Боровичи
4326. Амбурцев Александр Андреевич, Вологодская область, город Вологда
4327. Коротких Елизавета Владимировна, Воронежская область, город Воронеж
4328. Буева Галина Николаевна, Оренбургская область, село Октябрьское
4329. Сабинин Денис Александрович, Челябинская область, город Златоуст
4330. Солнце Данила Александрович, Краснодарский край г.Кореновск
4331. Сагутдинова Диана Рустамовна, Тюменская область, деревня Янтык
4332. Кальшов Сергей Антонович, Челябинская область, город Златоуст
4333. Ерёмкин Максим Александрович, Ставропольский край, село Безопасное
4334. Сатаева Александра Евгеньевна, город Нижний Новгород
4335. Риянова Ильвина Ильдаровна, город Уфа
4336. Харлап Ирина Александровна, Донецкая область, город Донецк
4337. Майор Мария Сергеевна, Пермский край, с. Елово
4338. Максимов Михаил Иванович, Ростовская область, хутор Топилин
4339. Данилова Ирина Викторовна, Новосибирская область, город Новосибирск
4340. Игошин Виктор Викторович, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4341. Кайдаш Ксения Артемовна, Нижегородская область, город Навашино
4342. Евстигнеева Мария Сергеевна, Нижегородская область, р.п.Ильиногорск
4343. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
4344-4346. Сулицкая Анна Дмитриевна, Псковская область, город Псков
4347. Ахметгалиева Ольга Олеговна, Казахстан, город Алматы
4348. Беда Дарья Сергеевна, Ставропольский край, село Каменная Балка
4349. Сулицкая Анна Дмитриевна, Псковская область, город Псков
4350. Чукин Михаил Валерьевич, Воронежская область, город Острогожск
4351. Погорелов Вадим Владимирович, Луганская область, город Алчевск
4352-4354. Лучина Анастасия Дмитриевна, город Санкт-Петербург
4355. Чукина Валентина Ивановна, Воронежская область, город Острогожск
4356. Косова Лилия Борисовна, Волгоградская область, хутор Троицкий
4357. Абызова Екатерина Юрьевна, Республика Татарстан, город Казань
4358. Магарин Николай Александрович, Чувашская Республика, Чебоксары
4359. Макаров Александр Георгиевич, Нижегородская область, город Нижний Новгород
4360-4361. Макаров Александр Георгиевич, Нижегородская область, город Нижний Новгород
4362. Карманова Майя Капитоновна, Республика Саха (Якутия), село Амга
4363. Федорович Вячеслав Антонович, Свердловская область, город Малышева
4364. Кочнева Ульяна Владимировна, Свердловская область, город Малышева
4365. Гурьев Семен Александрович, Свердловская область, город Малышева
4366. Касьянова Анна Андреевна, Свердловская область, город Малышева
4367. Ежов Григорий Евгеньевич, Свердловская область, город Малышева
4368. Линд Александра Александровна, Красноярский край, село Моторское
4369-4370. Матасова Екатерина Александровна, город Чебоксары
4371. Михайлова Валентина Владимировна, Тюменская область, д. Нариманова
4372. Максимова Анастасия Сергеевна, Оренбургская область, село Верхнеигнашкино
4373. Милюкова Олеся Владимировна, Саратовская область, город Энгельс
4374-4375. Вторыгин Дмитрий Юрьевич, Свердловская область, город Полевской
4376. Седых Светлана Брониславовна, Бурятия, город Северобайкальск
4377. Данилова Ирина Викторовна, Новосибирская область, город Новосибирск
4378. Мангилева Екатерина Сергеевна, Свердловская область, город Полевской
4379. Юрченко Ксения Александровна, Свердловская область, город Полевской
4380. Пушкарева Арина Андреевна, Свердловская область, город Полевской
4381. Глухова Анна, Чувашская республика, город Чебоксары
4382. Степанова Любовь Евгеньевна, Красноярский край, город Зеленогорск
4383. Рузанкина Эльвира Сергеевна, Республика Коми, город Усинск
4384. Загидуллина Мария Мансуровна, Свердловская область, город Полевской
4385. Волкова Анастасия, Удмуртия, д. Качкашур
4386. Дмитриева Ольга Вениаминовна, Удмуртия, д. Дондыкар
4387. Главатских Глафира Витальевна, Удмуртия, с. Понино
4388. Максименко Таисия, Удмуртия, д. Кожиль
4389. Кочин Глеб Александрович, Удмуртия, город Глазов
4390. Балакина Маргарита Алексеевна, город Москва
4391. Сонин Александр Викторович, Волгоградская область, п. Образцы
4392. Правдин Лев Эдуардович, Ленинградская область, город Бокситогорск
4393. Владимирова Валерия Дмитриевна, Алтайский край, село Яново
4394. Пушмынцева Валерия Умидовна, Алтайский край, село Яново
4395. Кирьякова Арина Викторовна, Тюменская область, город Лангепас
4396. Иванов Вдадислав Александрович, Иркутская область, п. Бохан
4397-4399. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
4400. Кулакова Ольга Викторовна, Пензенская область, с.Анненково
4401. Марина Марина Витальевна, Приморский край, город Владивосток
4402. Барина Екатерина Игоревна, Свердловская область, село Городище
4403. Лобачева Елена Вячеславовна, Тверская область, город Западная Двина
4404. Готовщикова Ирина Эдуардовна, Ленинградская область, поселок Серебрянский
4405. Наумова Софья Андреевна, Алтайский край, город Барнаул
4406-4407. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
4408. Артемьева Ирина Александровна, Ленинградская область, п.Сельцо
4409. Качанов Владимир Владимирович, Нижегородская область, город Первомайск
4410. Хасанаев Рамиль Расилович, Тюменская область, п.Богандинский
4411. Михайлова Софья Алексеевна, Ленинградская область, п.Сельцо
4412. Кадулина Галина Николаевна, Тюменская область, город Урай
4413. Ремизова Ирина Васильевна, Ивановская область, город Кинешма
4414. Скакалина Наталья Николаевна, Волгоградская область, село Заплавное
4415. Седых Светлана Брониславовна, Бурятия, город Северобайкальск
4416. Ремизова Ирина Васильевна, Ивановская область, город Кинешма
4417. Сафиулин Максим Сергеевич, Иркутская область, город Усть-Илимск
4418. Михаенкина Юлия Павловна, Ленинградская область, город Кировск
4419. Архангельская Лариса Сергеевна, город Москва
4420. Шехина Галина Никитична, Республика Бурятия, село Тунка
4421. Смирнова Ксения Вячеславовна, Тверская область, д. Большая Коша
4422. Верхоляд Полина Руслановна, Тюменская область, город Лангепас
4423. Рыжая Анна Васильевна, Тюменская область, город Лангепас
4424. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
4425. Глазкова Нонна Владимировна, город Волгоград
4426. Стародубцева Дарья Андреевна, город Улан-Удэ
4427. Андреев Евгений Андреевич, город Москва
4428. Егорова Татьяна Петровна, город Москва
4429. Жуня Анастасия Романовна, город Москва
4430. Кривуляк Алёна Анатольевна, город Москва
4431. Курзина Анна Алексеевна, город Москва
4432. Луценко Алёна Владимировна, город Москва
4433. Матвеева Софья Кирилловна, город Москва
4434. Сазоничева Полина Сергеевна, город Москва
4435. Снегирёва Екатерина Дмитриевна, город Москва
4436. Дарья Чуб
4437. Афонина Ольга Александровна, Белгородская область, поселок Октябрьский
4438. Чуякова Ирина Михайловна, Новосибирская область, город Куйбышев
4439. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
4440. Павлов Юрий Иванович, Калужская область, город Обнинск
4441. Галаванов Зураб Русланович, город Омск
4442. Ерёмкин Максим Александрович, Ставропольский край, село Безопасное
4443. Галлямов Фанис Зинурович, Республика Башкортостан, город Дюртюли
4444. Усенко Максим Дмитриевич, город Балашиха
4445. Щукин Алексей Викторович, город Москва
4446. Котельникова Лина Валерьевна, Чувашская Республика, поселок Кугеси
4447. Алешева Анастасия Алексеевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
4448-4449. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
4450-4451. Машкова Юлия Анатольевна, Самарская область, город Отрадный
4452-4453. Лапухина Юлия Александровна, Челябинская область, город Миасс
4454. Эйсмонт Екатерина Сергеевна, Ленинградская область, город Сертолово
4455. Науменко Александр Александрович, Ростовская область, х.Второй Киевский
4456. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
4457. Варава Лидия Ивановна, Ростовская область, х.Второй Киевский
4458. Варава Лидия Ивановна, Ростовская область, х.Второй Киевский
4459. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
4460. Крамская Евгения Васильевна, Белгородская область, село Замостье
4461. Молородова Римма Александровна, Ростовская область, х.Второй Киевский
4462. Романченко Татьяна Юрьевна, Ростовская область, х.Второй Киевский
4463-4464. Крамская Евгения Васильевна, Белгородская область, село Замостье
4465. Науменко Александр Александрович, Ростовская область, х.Второй Киевский
4466-4469. Науменко Александр Александрович, Ростовская область, х.Второй Киевский
4470. Ламков Андрей Владимирович, Чувашская Республика, город Чебоксары
4471. Старченко Станислав Иванович, Новгородская область, д. Большое Замошье
4472. Белова Ирина Александровна, Ленинградская область, город Волосово
4473. Эпанаева Таисия Игоревна, Вологодская область, город Череповец
4474. Валиуллина Лилия, Республика Татарстан, город Казань
4475. Буланова Мария Александровна, Московская область, город Воскресенск
4476. Анохина Юлия Юрьевна, город Москва
4477. Иванова Полина Романовна, Новгородская область, город Великий Новгород
4478. Седенко Екатерина Владимировна, Новгородская область, город Великий Новгород
4479. Чугина Марина Михайловна, Новгородская область, город Великий Новгород
4480. Володина Нина Владимировна, Тамбовская область, поселок Георгиевский
4481-4483. Рыжикова Анна Николаевна, (Анна Швецова-Рыжикова), город Томск
4484. Суханов Александр Алексеевич, Иркутская область, город Усть-Илимск
4485. Рыжикова Анна Николаевна, (Анна Швецова-Рыжикова), город Томск
4486. Барышникова Светлана Витальевна, Иркутская область, город Иркутск
4487. Галактионов Максим Сергеевич, Иркутская область, город Иркутск
4488. Жёлудева Злата Андреевна, Иркутская область, город Иркутск
4489. Жилкина Валерия Вячеславовна, Иркутская область, город Иркутск
4490. Калашникова Полина Геннадьевна, Иркутская область, город Иркутск
4491. Ховайко Софья Сергеевна, Иркутская область, город Иркутск
4492. Титова Стелла Сергеевна, Иркутская область, город Иркутск
4493. Ритс Екатерина Денисовна, Иркутская область, город Иркутск
4494. Поняева Анна Алексеевна, Иркутская область, город Иркутск
4495. Пинчук Дарья Андреевна, Иркутская область, город Иркутск
4496. Остащенко Даниил Александрович, Иркутская область, город Иркутск
4497. Орлов Владислав Евгеньевич, Иркутская область, город Иркутск
4498. Ольшевская Анастасия Дмитриевна, Иркутская область, город Иркутск
4499. Константинова Анастасия Дмитриевна, Иркутская область, город Иркутск
4500. Калугина Анастасия Вячеславовна, Иркутская область, город Иркутск
4501. Потапов Алексей Александрович, Иркутская область, город Братск
4502. Евсеева Анастасия Михайловна, Иркутская область, город Братск
4503. Губарев Юрий Николаевич, Курганская область, город Шадринск
4504. Коньков Владимир Иванович, Кемеровская область, город Кемерово
4505. Магомедов Тимур Магомедович, Хабаровский край, село Ильинка
4506. Якубова Шахри Сухробовна, Тюменская область, город Лангепас
4507. Просекин Виктор Юрьевич, Иркутская область, город Усть-Ордынский
4508. Николаева Надежда Антоновна, Красноярский край, село Нижний Кужебар
4509. Серикова Елена Владимировна, Волгоградская область, Нехаевский район, с.Успенка
4510. Отмахова Марина Анатольевна, Краснодарский край, станица Динская
4511. Ахтямзянов Евгений Васильевич, город Челябинск
4512. Тихонов Никита Олегович, город Челябинск
4513-4514. Бородулина Карина Артуровна, город Челябинск
4515. Нагорная Людмила Леонидовна, город Челябинск
4516. Речкин Иван Алексеевич, город Челябинск
4517. Виселёва Анна Андреевна, Республика Хакасия, город Черногорск
4518. Воробьев Евгений Сергеевич, Челябинская область, город Катав-Ивановск
4519. Левошеня Дарья Ивановна, Новосибирская область, город Новосибирск
4520. Чиркова Валентина Николаевна, Новосибирская область, город Новосибирск
4521. Елфимова Ирина Сергеевна, Мурманская область, город Полярный
4522. Севастьянова Юлия Сергеевна, Новосибирская область, город Новосибирск
4523. Нецветаева Алена Александровна, Пермский край, город Пермь
4524. Анциферов Александр Александрович, Мурманская область, город Полярный
4525. Бойкова Валентина Олеговна, Тверская область, город Тверь
4526. Данилова Алёна Степановна, Удмуртская республика, деревня Постол
4527. Вищунова Анастасия Александровна, Ростовская область, х.Верхняковский
4528. Лопатина Евгения Викторовна, город Москва
4529. Николаев Данил Викторович, Удмуртская республика, деревня Постол
4530. Николаев Алексей Викторович, Удмуртская республика, деревня Постол
4531. Колчина Яна Дмитриевна, город Чебоксары
4532. Утков Михаслав Вадимович, Свердловская область, город Екатеринбург
4533. Астафьев Александр Олегович, Республика Татарстан, село Старые-Матаки
4534. Ермолаева Александра Вячеславовна, Республика Татарстан, деревня Татарское Шапкино
4535. Джапбаров Сеиднур Азатович, Туркменистан, город Ашхабад
4536. Хмелевская Мария Андреевна, Иркутская область, город Иркутск
4537. Черепанов Савелий Дмитриевич, Иркутская область, город Иркутск
4538. Филипский Олег Владимирович, Ставропольский край, село Александровское
4539. Леонтьева Татьяна Анатольевна, город Сочи
4540. Шалашова Лилия Андреевна, Ставропольский край, станица Георгиевская
4541. Романова Анастасия Сергеевна, Республика Башкортостан, город Уфа
4542. Утков Борислав Вадимович, Свердловская область, город Екатеринбург
4543. Васильев Иван Андреевич, Новгородская область, деревня Божонка
4544. Щукин Алексей Викторович, город Москва
4545. Елфимова Лидия Евгеньевна, Новосибирская область, село Владимировка
4546-4547. Новицкая Елена Николаевна, Новосибирская область, город Новосибирск
4548. Потриваева Анастасия Владимировна, Ростовская область, сл. Поповка
4549. Тлебова Диана Маратовна, Тюменская область, село Мелехино
4550. Грищеня Анастасия Николаевна, Ростовская область, хутор Вишнёвка
4551-4553. Белозёров Андрей Борисович, Молдова, город Бендеры
4554. Бивол Анжелика Борисовна, ХМАО-Югра, город Сургут
4555. Баранова Ксения Алексеевна, Иркутская область, город Иркутск
4556. Зеленюк Полина Геннадьевна, Иркутская область, город Иркутск
4557. Сенотрусова Валерия Алексеевна, Иркутская область, город Иркутск
4558-4559. Имангулова Адель Ильдаровна, Республика Башкортостан, город Уфа
4560. Плотников Дмитрий Алексеевич, Ленинградская область, город Тихвин
4561. Зуева Елена Алексеевна, Тюменская область, город Тюмень
4562. Лемешко Алла Викторовна, Ростовская область, село Россошь
4563. Сторчилова Галина Алексеевна, Ростовская область, село Россошь
4564. Трофименко Раиса Яковлевна, Ростовская область, село Россошь
4565. Петелина Екатерина Васильевна, Тюменская область, село Исетское
4566. Петрова Ксения Валерьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
4567. Комарова Наталья Дмитриевна, Удмуртская республика, деревня Постол
4568. Андрусь Алина Юрьевна, Удмуртская республика, деревня Постол
4569. Сахарова Диана Михайловна, Удмуртская республика, деревня Постол
4570. Берестова Аделина Александровна, Удмуртская республика, деревня Средний Постол
4571. Киприянов Сергей Владимирович, Кемеровская область, город Кемерово
4572. Петрова Ксения Валерьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
4573. Кардаполова Евгения Владимировна, Новосибирская область, село Благодатное
4574. Коптелова Ирина Николаевна, Челябинская область, город Снежинск
4575. Дроган Дмитрий
4576. Кардаполова Евгения Владимировна, Новосибирская область, село Благодатное
4577. Власова Алина Алексеевна, Ивановская область, город Наволоки
4578. Сахаров Анатолий Федорович, Оренбургская область, город Кувандык
4579. Давлетбердина Дарья Руслановна, Оренбургская область, город Кувандык
4580. Курушкин Владимир Иванович, Оренбургская область, город Кувандык
4581. Страшнов Валерий Геннадьевич, Оренбургская область, город Кувандык
4582. Антонова Яна Денисовна, Оренбургская область, город Кувандык
4583. Богомолов Кирилл Николаевич, город Санкт-Петербург
4584. Плаксина Анастасия Евгеньевна, Челябинская область, город Карабаш
4585. Пензина Юлия Андреевна, Челябинская область, город Карабаш
4586. Арсланбекова (псевдоним Темирова) Маргарита Межвединовна, Республика Дагестан, город Избербаш
4587. Ершкова Галина Николаевна, Нижегородская область, город Первомайск
4588. Севковская Татьяна Дмитриевна, Свердловская область, город Ивдель
4589. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
4590. Елепина Алена Ивановна, Ивановская область, город Кинешма
4591. Шаламай Марьяна Максимовна, Новосибирская область, город Новосибирск
4592. Бирюкова Татьяна Леонидовна, Ростовская область, хутор Вяжа
4593. Брындина Елизавета Геннадьевна, Ленинградская область, п.Приладожский
4594. Авагян Марина Гайковна, город Иркутск
4595. Ковальчук Ирина Дмитриевна, Тюменская область, п. Челюскинцев
4596. Бондарева Ирина Юрьевна, Иркутская область, город Иркутск
4597-4599. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
4600. Соколов Владимир Александрович, город Хабаровск
4601. Азаров Григорий Иванович, Тульская область, город Тула
4602. Котов Кирилл Андреевич, Тульская область, город Тула
4603. Мишина Анжелика Сергеевна, Саратовская область, город Саратов
4604. Лукова Рената Алексеевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
4605. Мамаева Елизавета Юрьевна, Новгородская область, поселок Панковка
4606. Сухоросов Андрей Андреевич, Свердловская область, город Верхняя Салда
4607. Броздниченко Татьяна Владиславовна, город Санкт - Петербург
4608. Сергач Федор Валерьевич, город Краснодар
4609. Осадчий Иван Александрович, Тульская область, город Тула
4610. Порубова Вероника Александровна, Тюменская область, город Лангепас
4611. Абдукодирова Малика Фанисовна, Тюменская область, город Лангепас
4612. Селезнев Иван Викторович, Московская область, город Подольск
4613. Великжанин Павел Александрович, Волгоградская область, город Волжский
4614. Лазарев Владислав Алексеевич, город Москва
4615. Яппаров Лаврентий Вильевич, Пермский край, пгт Звёздный
4616. Шарипов Ильгиз Фаизович, республика Башкортостан, село Алегазово
4617. Супрунов Юрий Николаевич, Московская область, пос. Октябрьский
4618. Степанова Виктория Юрьевна, Республика Башкортостан, город Уфа
4619. Галаванов Зураб Русланович, город Омск
4620. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
4621. Гладких Александр Иванович, Курская область, город Курск
4622. Крумбова Фируза Абдулмановна, Новосибирская область, город Барабинск
4623. Клинг Илария Павловна, Новосибирская область, город Барабинск
4624. Третьякова Арина Витальевна, Новосибирская область, город Барабинск
4625. Хрущёва Виктория Денисовна, Новосибирская область, город Барабинск
4626. Протасов Даниил Евгеньевия, Новосибирская область, город Барабинск
4627. Скаба Ярослав Евгеньевич, Новосибирская область, город Барабинск
4628. Каральчук Анна Анатольевна, Новосибирская область, город Барабинск
4629. Леонтьева Татьяна Викторовна, город Москва
4630. Крупнова Екатерина Сергеевна, Нижегородская область, город Выкса
4631. Тимирёв Дмитрий, Свердловская область, поселок Малышева
4632. Тарасов Роман, Свердловская область, поселок Малышева
4633. Костромин Максим, Свердловская область, поселок Малышева
4634. Волкова Анастасия, Свердловская область, поселок Малышева
4635. Панасейский Илья, Свердловская область, поселок Малышева
4636. Заложенков Егор, Свердловская область, поселок Малышева
4637. Мильченко Диана, Свердловская область, поселок Малышева
4638. Руль Валерия, Свердловская область, поселок Малышева
4639. Казанцева Анастасия, Свердловская область, поселок Малышева
4640. Вачаева Вика, Свердловская область, поселок Малышева
4641. Бернацкая Вика, Свердловская область, поселок Малышева
4642. Федякова Диана, Свердловская область, поселок Малышева
4643. Глазунов Иван, Свердловская область, поселок Малышева
4644. Чепрасов Дмитрий, Свердловская область, поселок Малышева
4645. Миронова Диана, Свердловская область, поселок Малышева
4646. Черников Кирилл, Свердловская область, поселок Малышева
4647. Мешкова Анна Владимировна, Волгоградская область, город Волгоград
4648. Нестеренко София Сергеевна, Волгоградская область, город Волгоград
4649. Леонтьева Татьяна Викторовна, город Москва
4650. Черепанова Виктория Владимировна, Челябинская область, город Пласт
4651. Решетников Максим Сергеевич, Волгоградская область, город Волгоград
4652. Бучка Елизавета Владимировна, Калининградская область, город Калининград
4653. Воропаева Алина Денисовна, Калининградская область, город Калининград
4654. Галигузов Иван Константинович, Калининградская область, город Калининград
4655. Смирнов Павел Александрович, Калининградская область, город Калининград
4656. Лагун Диана Валерьевна, Калининградская область, город Калининград
4657. Конушкина Анастасия Сергеевна, Калининградская область, город Калининград
4658. Коваленко Мария Владиславовна, Калининградская область, город Калининград
4659-4660. Зусан Вадим Янисович, Калининградская область, поселок Большое Исаково
4661. Звягинцева Алиса Владимировна, Калининградская область, город Калининград
4662. Данилова Екатерина Олеговна, Калининградская область, город Калининград
4663. Горбань Тимур Вадимович, Калининградская область, город Калининград
4664. Васильева Дарья Денисовна, Оренбургская область, город Оренбург
4665. Сафронова Анастасия Сергеевна, Новгородская область, город Великий Новгород
4666. Свиридов Геннадий Фёдорович, Тюменская область, город Нефтеюганск
4667. Чеботарева Любовь Геннадьевна, Ростовская область, х.Верхняковский
4668. Кривошеева Екатерина Владимировна, Самарская область, село Васильевка
4669. Шиляева Анастасия Александровна, Кемеровская область, город Прокопьевск
4670. Глушаков Егор Денисович, Новгородская область, город Пестово
4671. Грекова Елизавета Александровна, Новгородская область, город Пестово
4672. Забугорнов Илья Евгеньевич, Новгородская область, город Пестово
4673. Удальцова Виктория Сергеевна, Новгородская область, город Пестово
4674. Жильцов Александр Евгеньевич, Новгородская область, город Пестово
4675. Дорохова Анастасия Сергеевна, Новгородская область, город Пестово
4676. Языков Максим Дмитриевич, Самарская область, город Сызрань
4677. Дреслер Алексей Владимирович, Ленинградская область, п.г.т. Сиверский
4678. Червова Галина Борисовна, Кемеровская область, город Кемерово
4679. Леонтьева Татьяна Викторовна, город Москва
4680. Лясковский Владимир Владимирович, Хабаровский край, п. Сита
4681. Тихонова Любовь Александровна, Новосибирская область, деревня Чаус
4682. Шайдулина Минзифа Закировна, Тюменская область, деревня Чемаши
4683. Кобяков Вячеслав Иванович, город Москва
4684. Рогуля Владлена Ильинична, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4685. Кононова Анастасия Александровна, Архангельская область, город Няндома
4686. Семка Варвара Владимировна, Саратовская область, город Пугачев
4687. Волкова Полина Николаевна, Свердловская область, город Полевской
4688. Авдюкова Софья Сергеевна, Свердловская область, город Качканар
4689. Васильев Лев Дмитриевич, Свердловская область, город Качканар
4690. Воронин Макар Сергеевич, Свердловская область, город Качканар
4691. Глушкова Полина Александровна, Свердловская область, город Качканар
4692. Горб Егор Дмитриевич, Свердловская область, город Качканар
4693. Гревцова Елизавета Владимировна, Свердловская область, город Качканар
4694. Елфимова Анастасия Алексеевна, Свердловская область, город Качканар
4695. Кожевникова Анастасия Олеговна, Свердловская область, город Качканар
4696. Пупова Екатерина Александровна, Свердловская область, город Качканар
4697. Ржавскова Кристина Константиновна, Свердловская область, город Качканар
4698. Скрябина Арина Андреевна, Свердловская область, город Качканар
4699. Таращенко Евгения Сергеевна, Свердловская область, город Качканар
4700. Юсупова Злата Рустамовна, Свердловская область, город Качканар
4701. Хамаев Владимир Ромазанович, Волгоградская область, город Суровикино
4702. Гущина Анастасия Игоревна, Пермская область, с. Гамово
4703-4705. Щукин Алексей Викторович, город Москва
4706. Борисюк Анжела, Новосибирская область, с. Кыштовка
4707. Кривова Алла Витальевна, Самарская область, город Тольятти
4708-4709. Калачик Михаил Михайлович, Гродненская область, город Гродно
4710. Кисапова Есения Евгеньевна, город Чебоксары
4711. Пустовалова Елена Михайловна, Алтайский край, с.Березовка
4712. Ляшков Владислав Евгеньевич, Республика Карелия, п. Муезерский
4713. Потапова Анастасия Сергеевна, Липецкая область, город Елец
4714. Воркунова Наталья Ивановна, Свердловская область, город Ревда
4715-4716. Колпакова Лидия Семёновна, Свердловская область, город Ревда
4717. Морозов Владимир Дмитриевич, Свердловская область, город Ревда
4718. Плюта Людмила Александровна, Свердловская область, город Ревда
4719. Супликова Елена Николаевна, Свердловская область, город Ревда
4720-4721. Яковенко Надежда Ивановна, Свердловская область, город Ревда
4722-4723. Чижов Алексей Валерьевич, Свердловская область, город Ревда
4724-4729. Супликова Елена Николаевна, Свердловская область, город Ревда
4730. Головин Александр Константинович, Алтайский край, с. Родино
4731. Сокол Анастасия Игоревна, Алтайский край, с. Родино
4732. Карлаш Елизавета Андреевна, Алтайский край, с. Родино
4733. Челноков Илья Игоревич, Алтайский край, с. Родино
4734. Пыжова Александра Олеговна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
4735. Макулов Геральд Анатольевич, Ивановская область, город Фурманов
4736. Хакимов Зиннур Морадымович, Республика Башкортостан, деревня Бургаджино
4737. Коновалов Ростислав Романович, Самарская область, город Нефтегорск
4738. Щербинина Анастасия Влериевна, Донецкая область, город Донецк
4739-4744. Нарыжная Валентина Васильевна, Ставропольский край, ст. Новомарьевская
4745. Крикуненко Карина Анатольевна, Ростовская область, город Новошахтинск
4746. Выгузова Елизавета Алексеевна, Свердловская область, город Екатеринбург
4747. Ляпина Полина Сергеевна, Ленинградская область, город Луга
4748-4749. Выгузова Елизавета Алексеевна, Свердловская область, город Екатеринбург
4750. Черноморская Анастасия Геннадьевна, город Москва
4751. Вязовцев Михаил Юрьевич, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой
4752. Ефанова Екатерина Евгеньевна, Челябинская область, село Кирса
4753. Кирсанова Людмила Алексеевна, Ярославская область, пос. Красный Профинтерн
4754. Чекалин Валерий Александрович, Украина, город Харьков
4755. Пьянкина Арина Владимировна, Челябинская область, село Верхняя Кабанка
4756-4759. Долбунова Тамара Григорьевна, Иркутская область, город Байкальск
4760. Федосеева Ольга Викторовна, Мурманская область, город Мурманск
4761. Бочарова Алиса Максимовна, Иркутская область, город Тулун
4762. Хананаев Михаил Борисович, Ленинградская область, деревня Гостицы
4763-4764. Гусева Надежда Никифоровна, Свердловская область, город Арамиль
4765. Свиридов Геннадий Фёдорович, Тюменская область, город Нефтеюганск
4766-4767. Булаев Александр Львович, город Дзержинск
4768. Гребенникова Виктория Андреевна, Калужская область, город Малоярославец
4769. Лопатина Ольга Викторовна, город Курск
4770. Люлюкина Екатерина Валерьевна, Нижегородская область, город Городец
4771. Газиева Луиза Расуловна, город Москва
4772. Захарова Наталия Николаевна, Липецкая область, село Девица
4773. Курданова Самира Юсуповна, Кабардино-Балкарская республика, город Нальчик
4774. Черников Сергей Алексеевич, Липецкая область, село Девица
4775. Бобрик Анастасия Сергеевна, Ленинградская область, деревня Новое Девяткино
4776. Журавлёва Полина Александровна, Тюменская область, город Тобольск
4777. Черникова Надежда Алексеевна, Липецкая область, село Девица
4778. Мордишев Александр Владимирович, Саратовская область, село Камелик
4779. Иваницкий Евгений Константинович, Московская область, город Фрязино
4780. Зезюля Валерия Владимировна, Брянская область, город Стародуб
4781. Магеррамов Атиг Натиг оглы, Свердловская область, город Екатеринбург
4782. Скворцова Наталия Николаевна, Липецкая область
4783. Никифорова Елена Васильевна, Ставропольский край, город Ставрополь
4784. Ходаковский Григорий Викторович, Ленинградская область, д. Новолисино
4785. Крымзов Николай Александрович, Ленинградская область, город Тосно
4786. Ходаковский Григорий Викторович, Ленинградская область, д. Новолисино
4787. Филиппова Светлана Анатольевна, Воронежская область, город Борисоглебск
4788. Иванова Оксана Евгеньевна, Сахалинская область, город Шахтерск
4789. Лопатина Ольга Викторовна, город Курск
4790. Пусенко Дарья Александровна, Новосибирская область, город Новосибирск
4791. Ачкасов Игорь Олегович, Липецкая область, город Липецк
4792. Гуменюк Анастасия Бориславовна, Республика Крым, пгт Черноморское
4793-4794. Бесчастная Лариса Николаевна, Волгоградская область, город Волгоград
4795. Жук Алёна Валериевна, Кемеровская область, город Междуреченск
4796. Старостина Мария Григорьевна, Таджикистан, город Курган-Тюбе
4797. Крашенинникова Евгения Владимировна, Челябинская область, город Озерск
4798-4799. Лопатина Ольга Викторовна, город Курск
4800. Коломейцева Анна Леонидовна, город Санкт-Петербург
4801. Рожнова Наталья Олеговна, Московская область, город Воскресенск
4802. Смирнова Ксения Валерьевна, Костромская область, село Георгиевское
4803. Кирпичёв Максим Валерьевич, Костромская область, село Георгиевское
4804. Алексеева Калерия Алексеевна, Волгоградская область, р.п.Средняя Ахтуба
4805. Ермилова Элина Андреевна, Латвия, город Рига
4806. Банков Вячеслав Борисович, Краснодарский край, город Дивноморск
4807. Крыгина Виктория Олеговна, Свердловская область, город Полевской
4808. Крыгина Ариадна Олеговна, Свердловская область, город Полевской
4809. Степанова Анна Андреевна, город Челябинск
4810. Ахметов Салават Рафаэлевич, Пензенская область, село Индерка
4811. Хайров Айнур Рифатович, Пензенская область, село Индерка
4812. Баишева Джамиля Дамировна, Пензенская область, село Индерка
4813. Ахметов Салават Рафаэлевич, Пензенская область, село Индерка
4814. Максимова Татьяна Николаевна, Воронежская область, город Воронеж
4815. Ярушина Анастасия Владимировна, Свердловская область, д. Большое Кошаево
4816. Образцов Кирилл Александрович, Краснодарский край, поселок Мостовской
4817. Дукин Владислав Олегович, Ленинградская область, г.п.Рябово
4818. Атаманская Алина Павловна, Ленинградская область, г.п.Рябово
4819. Бархатов Олег Вадимович, Ленинградская область, г.п.Рябово
4820. Валлит Павел, Ленинградская область, г.п.Рябово
4821. Ермакова Мария Витальевна, Ленинградская область, г.п.Рябово
4822. Иванова Светлана Сергеевна, Ленинградская область, г.п.Рябово
4823. Лыкова Валерия Александровна, Ленинградская область, г.п.Рябово
4824. Солошенко Ярослава Сергеевна, Ленинградская область, г.п.Рябово
4825. Старыгина Елена Андреевна, Ростовская область, пос.Каменоломни
4826. Ильичёва Екатерина Александровна, Новосибирская область, город Новосибирск
4827. Бородулина Екатерина Сергеевна, Московская область, город Электросталь
4828-4829. Заболоцкий Фёдор Павлович, город Краснодар
4830. Тишкус Светлана Сергеевна, Мурманская область, н.п.Ёнский
4831. Филипенко Александр Александрович, Ростовская область, поселок Рассвет
4832. Шепелев Алексей Андреевич, Ростовская область, поселок Рассвет
4833. Кудрявцева-Кузнецова Надежда Яковлевна, Кемеровская область, город Кемерово
4834. Старкова Елена Валерьевна, Хабаровский край, город Амурск
4835. Матвеева Анастасия Викторовна, Хабаровский край, город Амурск
4836. Чирков Сергей Викторович, Хабаровский край, город Амурск
4837. Дмитриевская Ангелина Арефьевна, город Чебоксары
4838. Буслеев Роман Николаевич, Ульяновская область, город Ульяновск
4839. Юртыева Наталья Сергеевна, Оренбургская область, город Оренбург
4840. Мазитов Юрий Владимирович, Забайкальский край, село Газимурский Завод
4841. Иванова Алина Дмитриевна, Смоленская область, город Смоленск
4842-4846. Непомнящих Ирина Николаевна, Иркутская область, город Байкальск
4847. Худая Татьяна Вильевна, Беларусь, город Гродно
4848. Зубарь Юлия Владимировна, Московская область, город Лобня
4849. Бударин Леонид Владимирович, город Москва
4850-4851. Икрянников Сергей Гаврилович, Калужская область, дер. Воробьёво
4852-4857. Корниенко Виктор Васильевич, Ставропольский край, город Будённовск
4858. Гончарова Ирина Николаевна, город Москва
4859. Ситдикова Анастасия, Республика Башкортостан, город Нефтекамск
4860. Сабгиянова Диана Рауфовна, Республика Башкортостан, село Старокалмашево
4861. Зайцева( Герасимова) Татьяна Владимировна, Тульская область, город Ефремов
4862. Наумова Ольга Михайловна, Свердловская область, город Екатеринбург
4863. Чумакова Ксения Сергеевна, Удмуртская Республика, город Ижевск
4864. Хасанова Эльнара Ильдаровна, Республика Башкортостан, село Старокалмашево
4865. Миронова Эльвира Игоревна, Свердловская область, село Галкинское
4866. Гончарова Алена Андреевна, Московская область, город Электросталь
4867. Долгушева Екатерина, Московская область, город Электросталь
4868. Клякина Анна Валерьевна, Московская область, город Электросталь
4869. Караульщикова Елена Андреевна, Московская область, город Электросталь
4870-4871. Шилина Екатерина Юрьевна, город Санкт-Петербург
4872. Волковский Даниил Валентинович, город Санкт-Петербург
4873. Башурова Марина Олеговна, Беларусь, город Гомель
4874. Панчина Юлия Сергеевна, Республика Мордовия, с. Ельники
4875. Почтарь Родион Александрович, Амурская область, город Циолковский
4876. Струцкая Виктория Николаевна, Чукотский Автономный Округ, город Анадырь
4877. Ростова Олёна Николаевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4878. Москвин Виктор Сергеевич, Липецкая область, город Елец
4879. Хальчицкий Артем Дмитриевич, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
4880-4892. Ростова Олёна Николаевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
4893. Конышев Илья Анатольевич, Тюменская область, село Селиярово
4894. Болгов Владимир Васильевич, Воронежская область, город Воронеж
4895. Трофимова Екатерина Васильевна, Тюменская область, село Мальково
4896. Омельяненко Роман Александрович, Пермский край, город Чёрмоз
4897. Стародубцева Дарья Андреевна, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
4898. Нурахмаева Джамиля Абуковна, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
4899. Шумовская Ольга Викторовна, город Москва
4900. Иванченко Алена Эдуардовна, Иркутская область, город Иркутск
4901. Акулов Владимир Андреевич, Иркутская область, город Иркутск
4902. Кузьмина Дарья Андреевна, Иркутская область, город Иркутск
4903. Бахтынова Анастасия, Иркутская область, город Иркутск
4904. Ярыгин Иван Васильевич, Иркутская область, город Иркутск
4905. Крейденкова Карина Борисовна, Иркутская область, город Иркутск
4906-4907. Крейденкова Карина Борисовна, Иркутская область, город Иркутск
4907. Крейденкова Карина Борисовна, Иркутская область, город Иркутск
4908. Калинина Полина Юрьевна, Иркутская область, город Иркутск
4909. Сабецкая Елена Александровна, Иркутская область, город Иркутск
4910. Ушакова Екатерина Владимировна, Иркутская область, город Иркутск
4911. Примчук Маргарита Александровна, Иркутская область, город Иркутск
4912. Полина Владимировна, Иркутская область, город Иркутск
4913. Носкова Кристина Павловна, Иркутская область, город Иркутск
4914. Антохина Дарья Леонидовна, Иркутская область, город Иркутск
4915. Мирошниченко Виктория Сергеевна, Иркутская область, город Иркутск
4916. Десятова Ксения Леонидовна, Иркутская область, город Иркутск
4917. Высоцкая Анастасия Александровна, Иркутская область, город Иркутск
4918. Бугера Анастасия Николаевна, Иркутская область, город Иркутск
4919. Каретникова Наталия Владимировна, город Москва
4920. Федорова Ангелина Вячеславовна, Чукотский автономный округ, село Мейныпипльгыно
4921. Гусев Максим Дмитриевич, Чукотский автономный округ, село Мейныпипльгыно
4922. Бицкий Ярослав Леонидович, Челябинская область, село Верхняя Кабанка
4923. Каретникова Наталия Владимировна, город Москва
4924. Романов Григорий Александрович, Псковская область, деревня Писковичи
4925. Большаков Яков Сергеевич, Омская область, город Омск
4926. Баранова Надежда Сергеевна, город Ульяновск
4927. Карелина Любовь Александровна, Иркутская область, город Ангарск
4928. Ракова Светлана Владиславовна, Чувашская Республика, село Батырево
4929. Орлова Анна Валентиновна, Республика Татарстан, город Менделеевск
4930. Коренева Маргарита Аркадьевна, Иркутская область, город Усть-Илимск
4931. Доброхотов Леонид Васильевич, город Москва
4932. Подозеров Вячеслав Митрофанович, Владимирская область, город Владимир
4933. Сафонов Кирилл Владимирович, Московская область, город Балашиха
4934-4935. Эрлих Григорий Викторович, Алтайский край, город Барнаул
4936. Бурдина (псевдоним Марьина) Татьяна Николаевна, Костромская область, город Кострома
4937. Азарова Мария Игоревна, Новосибирская область, город Бердск
4938. Вяткина Ева Ильинична, Новосибирская область, город Бердск
4939. Теплов Дмитрий Вячеславович, Новосибирская область, город Бердск
4940. Звягинцева Ксения Павловна, Новосибирская область, город Бердск
4941. Зебницкая Анастасия Алексеевна, Новосибирская область, город Бердск
4942. Киселева Валерия Михайловна, Новосибирская область, город Бердск
4943. Кузнецова Анастасия Андреевна, Новосибирская область, город Бердск
4944. Чередник Анастасия Эдуардовна, Румыния, г. Бухарест
4945. Ковалева Александра Алексеевна, Румыния, г. Бухарест
4946. Зубкова София Ивановна, Румыния, г. Бухарест
4947. Аксёнов Эльдар Рамильевич, Румыния, г. Бухарест
4948. Ауезова Балауса Биржановна, Румыния, г. Бухарест
4949. Корецкий Константин Константинович, Румыния, г. Бухарест
4950. Бочарникова Светлана Константиновна, Румыния, г. Бухарест
4951. Каюмова Ландыш Хатыповна, Республика Татарстан, пгт Камское Устье
4952. Заборская Светлана Олеговна, город Санкт-Петербург
4953. Суптельная Екатерина Андреевна, Коми Республика, город Ухта
4954. Мекка Надежда Викторовна, город Воронеж
4955. Кабринская Мария Анатольевна, Ленинградская область, город Кингисепп
4956. Назаров Кирилл Дмитриевич, Нижегородская область, город Нижний_Новгород
4957. Шибанова Евгения Викторовна, Иркутская область, село Калтук
4958. Ивушкина Анна Александровна, Московская область, город Раменское
4959. Повещенко Михаил Евгеньевич, Ленинградская область, город Кингисепп
4960. Соловьев Ярослав Игоревич, Республика Удмуртская, д. Безменшур
4961. Мишина Ольга Юрьевна, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола
4962. Ивушкина Анна Александровна, Московская область, город Раменское
4963. Белоусова Ксения Витальевна, Челябинская область, город Копейск
4964. Агафонова Анна Вячеславовна, Челябинская область, город Копейск
4965. Никитина Ирина Витальевна, город Севастополь
4966-4970. Адоевцев Сергей Назарович, город Москва
4971. Нусс Ирина Владимировна, Омская область, Калачинский район, с. Ивановка
4972. Шагин Павел Витальевич, Владимирская область, город Кольчугино
4973. Гарифуллин Руслан Ильсурович, Республика Татарстан, город Елабуга
4974. Павлов Анатолий Сергеевич, Новгородская область, город Старая Русса
4975. Коняхина Юлия Сергеевна, Курская область, село Дерюгино
4976-4977. Кириченко Юрий Дмитриевич, Саратовская область, город Саратов
4978. Николаева Венера Сергеевна, Тюменская область, ХМАО-Югра, город Сургут
4979. Шумовская Ольга Викторовна, город Москва
4980. Магомаев Эльдар Джамалович, город Хасавюрт
4981. Симаков Александр Анатольевич, Пермский край, город Пермь
4982. Череш Яна Александровна, Алтайский край, город Славгород
4983. Каллистова Анастасия Андреевна, Челябинская область, город Челябинск
4984. Коньков Борис Витальевич, Челябинская область, город Челябинск
4985. Пешехонова Анастасия Михайловна, Челябинская область, город Карабаш
4986-4988. Шумовская Ольга Викторовна, город Москва
4989. Череш Александр Михайлович, Алтайский край, город Славгород
4990. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
4991. Рожкова Дарья Константиновна, Рязанская область, город Касимов
4992. Лестева Татьяна Михайловна, город Санкт-Петербург
4993. Климашевскя Виктория Александровна, Ростовская область, город Батайск
4994. Олар Елизавета Сергеевна, Свердловская область, город Верхняя Пышма
4995. Титова Диана Андреевна, Рязанская область, город Касимов
4996. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
4997. Голубин Николай Васильевич, город Санкт-Петербург
4998. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
4999. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
5000. Кепплин Даниил Артемович, Республика Коми, город Ухта
5001. Курмашева Рената Адильевна, Рязанская область, город Касимов
5002. Вихрова Дарья Александровна, Новгородская область, город Старая Русса
5003. Шолохова Алла Витальевна, город Москва
5004. Чайковский Сергей Дмитриевич, Республика Коми, город Сыктывкар
5005. Кузнецова Яна Ильинична, Республика Коми, город Сыктывкар
5006-5011. Щукин Алексей Викторович, город Москва
5012. Семакова Галина Васильевна, Архангельская область, село Шеговары
5013. Есина Елена Александровна, город Москва
5014. Жукевич Михаил Викторович, Республика Карелия, город Петрозаводск
5015. Дубовик Наталья Васильевна, Краснодарский край, станица Каневская
5016. Павлов Владислав Сергеевич, Псковская область, город Псков
5017. Головичер Евгений Ильич, Ленинградская область, город Тихвин
5018. Санджиев Арсланг Бамбаевич, Республика Калмыкия, город Элиста
5019. Рябкова Ирина Анатольевна, Архангельская область, город Северодвинск
5020. Демиденко Мария Алексеевна, Ставропольский край, город Ставрополь
5021. Никипелов Иван Алексеевич, Волгоградская область, Р.п. Средняя Ахтуб
5022. Чекмарев Максим Юрьевич, Волгоградская область, Р.п. Средняя Ахтуб
5023. Сыропятова Алёна Евгеньевна, Свердловская область, село Пристань
5024. Абдулина Анна Валерьевна, Алтайский край, город Барнаул
5025. Далбаева Альбина Ангановна, Иркутская область, Боханский район, д. Херетин
5026. Калишина Ксения Романовна, Саратовская область, город Саратов
5027. Сергач Федор Валерьевич, город Краснодар
5028. Степкин Эдувард Васильевич, Челябинская область, город Снежинск
5029. Бородина Екатерина Ивановна, город Санкт-Петербург
5030. Размахнин Юрий Константинович, Читинская область, город Чита
5031. Охотников Максим Григорьевич, Чувашская Республика, Козловский район
5032. Казак Кристина Андреевна, Беларусь, город Борисов
5033. Печенкина (Хохлова) Светлана Ивановна, Тюменская область, город Тюмень
5034. Макарова Юлия Андреевна, Забайкальский край, с.Олинск
5035. Белокурова Татьяна Леонидовна, город Новокузнецк
5036. Буянова Анастасия Андреевна, Оренбургская область, село Гамалеевка
5037. Новикова Кристина Сергеевна, Удмуртская республика, город Воткинск
5038. Новиков Владимир Михайлович, Латвия, город Рига
5039. Шумовская Ольга Викторовна, город Москва
5040. Архипов Никита, Чувашская Республика, город Чебоксары
5041. Базарова Мария, Чувашская Республика, город Чебоксары
5042. Бусол Анастасия, Чувашская Республика, город Чебоксары
5043. Васильева Алина, Чувашская Республика, город Чебоксары
5044. Егорова Анастасия, Чувашская Республика, город Чебоксары
5045-5046. Илюхина Карина Димитриевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5047. Козинцева Валерия Александровна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5048. Комиссаров Андрей, Чувашская Республика, город Чебоксары
5049. Маркина Анастасия, Чувашская Республика, город Чебоксары
5050-5051. Федорова Мария, Чувашская Республика, город Чебоксары
5052. Оболдин Борис Макарович, Свердловская область, город Нижний Тагил
5053. Атмана Мукта, город Москва
5054. Суслова София Олеговна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5055. Гордийчук Виктория Витальевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5056. Колмачевская Евгения Евгеньевна, Тюменская область, село Абатское
5057. Банных Дарья Владимировна, Новосибирская область, р.п. Посевная
5058. Колмачевская Евгения Евгеньевна, Тюменская область, село Абатское
5059. Агафонова Вика Владимировна, Свердловская область, город Екатеринбург
5060. Горячек Кристина Александровна, Челябинская область, город Челябинск
5061. Жданова Елизавета Дмитриевна, Свердловская область, город Артёмовский
5062. Муфазалова Наталья Юрьевна, Свердловская область, город Артёмовский
5063. Байкова Ольга Юрьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5064. Зелинская Валерия Евгеньевна, Иркутская область, село Шаманка
5065. Петров Александр Андрианович, Чувашская Республика, город Чебоксары
5066. Замуруева Софья Павловна, Кемеровская область, город Кемерово
5067-5068. Субботин Игорь Викторович, Беларусь, город Гродно
5069. Петрова Екатерина Дмитриевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5070. Куляпцева Мария Михайловна, Новосибирская область, город Новосибирск
5071. Симонова Елена Николаевна, Орловская область, город Болхов
5072. Замуруева Софья Павловна, Кемеровская область, город Кемерово
5073. Кудрявцев Александр Евгеньевич, Костромская область, пос. Зарубино
5074. Накарякова Вера Ильинична, Свердловская область, город Екатеринбург
5075. Дежнев Кирилл Игоревич, Иркутская область, Тулунский район
5076. Шаров Игорь Валерьевич, Иркутская область, Тулунский район
5077. Коровкина Евгения Александровна, Республика Коми, город Сыктывкар
5078. Кирпичёв Максим Валерьевич, Костромская область, село Георгиевское
5079. Фарзиев Мушфиг Физули оглы (Мушфиг ХАН), Азербайджан, город Хырдалан
5080. Вилижанинова Татьяна Владимировна, Республика Коми, город Сыктывкар
5081. Брыксина Екатерина Александровна, Липецкая область, город Чаплыгин
5082. Текутьева Юлия Эдуардовна, Республика Крым, город Симферополь
5083. Сафьянов Александр Львович, Республика Хакасия, город Абакан
5084. Шулбаев Амир Андреевич, Республика Хакасия, город Абакан
5085. Бакланова Анна Ивановна, Волгоградская область, город Волгоград
5086. Подозеров Вячеслав Митрофанович, Владимирская область, город Владимир
5087. Ширяева Татьяна Вадимовна, Свердловская область, город Верхняя Салда
5088. Говорова Дарья Сергеевна, Новгородская область, город Боровичи
5089. Шальцин Антон Андреевич, Нижегородская область, город Навашино
5090. Монастырев Сергей Сергеевич, Краснодарский край, город Новороссийск
5091. Афанасьева Дарья Александровна, Тамбовская область, город Тамбов
5092. Наумова Ольга Михайловна, Свердловская область, город Екатеринбург
5093. Щербаков Александр Иванович, Удмуртская Республика, город Ижевск
5094. Карпачева Елизавета Владимировна, Тюменская область, село Суерка
5095. Когогина Валерия Владимировна, Татарстан, город Зеленодольск
5096. Венжега София Александровна, Донецкая Народная Республика, город Ясиноватая
5097. Белова Екатерина Андреевна, Пермский край, город Соликамск
5098. Ибрагимова Эльмира Назировна, город Казань
5099. Зайцев Валентин Викторович, Республика Марий Эл
5100. Гордеева Светлана Денисовна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5101. Иванова Лилия Васильевна, Омская область, город Омск
5102. Шестакова Екатерина Александровна, Тюменская область, село Суерка
5103. Сеет Валентина Александровна, Кемеровская область, город Мариинск
5104-5108. Адамович Владимир Анатольевич, Новгородская область, город Великий Новгород
5109. Пчелова Юлия Олеговна, Республика Удмуртия, деревня Саркуз
5110. Петухов Глеб Андреевич, Республика Крым, город Севастополь
5111. Титова Наталья Алексеевна, Кемеровская область, город Кемерово
5112. Панева Валерия Игоревна, Новосибирская область, город Новосибирск
5113. Ямбулатова Надежда Михайловна, республика Марий Эл, город Йошкар - Ола
5114. Евдокимов Дмитрий Ярославович, Удмуртия, село Кизнер
5115. Нагорных Анна Викторовна, Удмуртия, село Кизнер
5116. Прозорова Марина Юрьевна, Удмуртия, село Кизнер
5117. Щербакова Валерия Евгеньевна, Удмуртия, село Кизнер
5118. Соколова Ирина Андреевна, Удмуртия, село Кизнер
5119-5120. Белова Екатерина Андреевна, Пермский край, город Соликамск
5121. Холоднова Анастасия Андреевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5122. Вязанко Вероника Александровна, Новгородская область, город Великий Новгород
5123. Хусаинова Еркежан Кайратовна, Казахстан, город Усть-Каменогорск
5124. Петрова Виктория Эдуардовна, Чувашская Республика, деревня Лесные Туваны
5125. Литвишко Наталья Владимировна, Челябинская область, город Магнитогорск
5126. Надеждин Роман Романович, Чувашская Республика, город Чебоксары
5127. Борунов Георгий Алексеевич, Ленинградская область, деревня Вындин Остров
5128. Плешкова Яна Николаевна, Пермский край, п. Ильинский
5129. Максимова Елена Николаевна, Чувашская Республика, деревня Новые Тренькасы
5130-5132. Купцова Мария Юрьевна, город Москва
5133. Мадатов Олег Яковлевич, город Краснодар
5134. Шапкина Ольга Александровна, Свердловская область, город Верхняя Салда
5135. Арсютова Диана Викторовна, Чувашская Республика, деревня Новые Тренькасы
5136-5138. Мадатов Олег Яковлевич, город Краснодар
5139. Сафронова Дарья Сергеевна, Новгородская область, город Великий Новгород
5140. Аитов Дмитрий Тимурович, Ростовская область, город Константиновск
5141. Удавихина Екатерина Владимировна, Пермский край, п. Ильинский
5142. Вундер Радомир Викторович, Ярославская область, деревня Ватолино
5143. Лепешкина Елена Алексеевна, Чувашская республика, село Батырево
5144. Скоропупова Елена Владимировна, Тульская область, город Узловая
5145-5146. Цивилько Светлана Аркадьевна, Беларусь, город Минск
5147. Буслаев Евгений Александрович, Чувашская Республика, д. Александровка
5148. Ямбулатова Антонина Викторовна, республика Марий Эл, город Йошкар - Ола
5149. Коровкина Евгения Александровна, Республика Коми, город Сыктывкар
5150. Тронина Светлана Владимировна, Удмуртия, деревня Ключевка
5151-5152. Лефтин Милана Сергеевна, город Санкт-Петербург
5153. Мокрякова Юлия Евгеньевна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
5154. Скоропупова Мария Анатольевна, Тульская область, город Узловая
5155. Жиркова Елена Владимировна, город Москва
5156-5169. Ламбертц-Симонова Марина Михайловна, Deutschland
5170. Никита Холдерид, Deutschland
5171-5187. Авдей Андрей Николаевич, Беларусь, город Минск
5188. Кирсанова Мария Александровна, Ивановская область, город Иваново
5189. Шумовская Ольга Викторовна, город Москва
5190. Михайлова Ирина Евгеньевна, город Москва
5191. Елизаров Юрий Васильевич, Челябинская область, город Южноуральск
5192. Бикмаев Идрис Ислямович, Пензенская область, село Средняя Елюзань
5193. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
5194-5198. Скоропупова Елена Владимировна, Тульская область, город Узловая
5199. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
5200. Кусина Екатерина Анатольевна, город Казань
5201. Голицын Александр Владимирович, город Москва
5202. Запорожцева Наталья Юрьевна, город Архангельск
5203. Пинаев Алексей Олегович, Новосибирская область, город Новосибирск
5204. Распутина Светлана Сергеевна, Иркутская область, деревня Елань
5205. Усатых Ангелина Николаевна, Пермский край, посёлок Ильинский
5206. Чупрова Юнона Владимировна, Иркутская область, город Ключи
5207-5208. Никанова Надежда Ивановна, Тюменская область, село Большие Ярки
5209. Иванова Елизавета Николаевна, Новосибирская область, город Барабинск
5210. Осипова Елена Александровна, Новосибирская область, село Шубинское
5211. Киреева Анастасия Викторовна, Новосибирская область, город Барабинск
5212. Ковалев Игорь Константинович, Новосибирская область, город Новосибирск
5213. Кошкина София Юрьевна, Московская область, посёлок Поварово
5214. Коршунов Данила Сергеевич, Московская область, посёлок Поварово
5215. Кручинкин Василий Иванович, Московская область, посёлок Поварово
5216. Шувиков Алексей Васильевич, Московская область, посёлок Поварово
5217. Сафарян Александр Владиславович, Московская область, посёлок Поварово
5218. Годунова Василиса Григорьевна, Московская область, посёлок Поварово
5219. Коршунова Кира Борисовна, Московская область, посёлок Поварово
5220. Клинникова София Сергеевна, Московская область, посёлок Поварово
5221. Воронина Анастасия Ивановна, Московская область, посёлок Поварово
5222. Ефимова Елизавета Андреевна, Московская область, посёлок Поварово
5223. Тюкова Надежда Дмитриевна, Московская область, посёлок Поварово
5224. Архипова Мария Сергеевна, Московская область, посёлок Поварово
5225. Клепикова Елена Георгиевна, Казахстан, город Алматы
5226. Казанцев Валерия Денисовна, Удмуртская республика, деревня Постол
5227. Наговицина Ксения Антоновна, Удмуртская республика, деревня Постол
5228. Кузнецова Екатерина Алексеевна, Удмуртская республика, деревня Средний Постол
5229. Берестова Дарья Александровна, Удмуртская республика, деревня Средний Постол
5230-5232. Станислав Алена Владимировна, Пермский край, город Соликамск
5233. Дмитриева Яна Сергеевна, Пермский край, город Соликамск
5234. Чугайнова Екатерина Андреевна, Пермский край, город Соликамск
5235. Попова Ирина Евгеньевна, Волгоградская область, город Волгоград
5236. Смирнов Михаил Егорович, Удмуртская Республика, село Крымская Слудка
5237. Пименов Вадим Петрович, Ивановская область, деревня Василево
5238. Пчелова Юлия Олеговна, Удмуртская Республика, деревня Саркуз
5239. Турейко Валентина Александровна, Иркутская область, село Калтук
5240. Иванова Анна Андреевна, Новосибирская область, город Новосибирск
5241. Старовойтова Алена Анатольевна, Белгородская область, город Губкин
5242. Лестева Татьяна Михайловна, город Санкт-Петербург
5243. Аликин Тимофей Владимирович, Свердловская область, город Новоуральск
5244. Лукина Софья Евгеньевна, Свердловская область, город Новоуральск
5245. Куимова Екатерина Андреевна, Свердловская область, город Новоуральск
5246. Нехотуева Виктория Алексеевна, Свердловская область, город Новоуральск
5247. Чудиновских Денис Витальевич, Свердловская область, город Новоуральск
5248. Дроган Дмитрий Александрович, город Москва
5249-5251. Орлов Дмитрий Алексеевич, город Москва
5252-5253. Липнягов Максим Геннадьевич, город Москва
5254-5255. Кофанова Анастасия Александровна, город Москва
5256-5258. Рачков Александр Петрович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
5259. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
5260. Тумаков Василий Александрович, Пензенская область, Нижнеломовский район
5261. Лестева Татьяна Михайловна, город Санкт-Петербург
5262. Чупахин Николай Николаевич, город Краснодар
5263. Смирнова Екатерина Николаевна, Свердловская область, город Реж
5264. Зайцев Олег Николаевич, Республика Беларусь, город Минск
5265. Бабина Анна Алексеевна, город Санкт-Петербург
5266. Королёв Николай Дмитриевич, город Тюмень
5267. Рагушина Оксана Юрьевна, Ивановская область, город Кохма
5268. Орлова Ольга Алексеевна, Ростовская область, п.Овощной
5269. Иванова Ольга Викторовна, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
5270. Гражданцева Ольга Владимировна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
5271. Надеждин Роман Романович, Чувашская Республика, город Чебоксары
5272. Парамонова Евгения Валентиновна, Ставропольский край, город Новоалександровск
5273. Чебанова Евгения Анатольевна, Ставропольский край, село Новозаведенное
5274. Попова Анна Валериевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5275. Супранова Елена Павловна, Приморский край, город Владивосток
5276. Никитина Екатерина Сергеевна, Республика Коми, город Ухта
5277. Супранова Елена Павловна, Приморский край, город Владивосток
5278. Варенцова Дарья Андреевна, Свердловская область, город Красноуфимск
5279. Соколова Маргарита Станиславовна, Саратовская область, город Энгельс
5280. Вишнякова Мария Артемовна, Архангельская область, город Коряжма
5281. Шаметкина Виктория Вадимовна, Белгородская область, село Бобровы-Дворы
5282. Ефимов Егор Владимирович, Саратовская область, город Энгельс
5283. Гуляева Мария Андреевна, Новосибирская область, город Болотное
5284. Дергунов Евгений Дмитриевич, Новосибирская область, город Болотное
5285. Заворотная Екатерина Сергеевна, Новосибирская область, город Болотное
5286. Шевень Макар Максимович, Новосибирская область, город Болотное
5287. Марышев Дмитрий Антонович, Ленинградская область, город Тихвин
5288. Уланова Светлана Анатольевна, Республика Калмыкия, город Элиста
5289. Ситников Савелий Дмитриевич, Кировская область, город Киров
5290. Туголуков Тимур Валерьевич, Новосибирская область, город Новосибирск
5291. Дубровина Раиса Ивановна, Белгородская область, село Богородицкое
5292. Кальцанова Елена Викторовна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5293. Крылов Максим Игоревич, Белгородская область, село Истобное
5294. Щербинина Ирина Николаевна, Белгородская область, село Архангельское
5295. Коневский Виктор Сергеевич, Московская область, город Лесной Городок
5296. Ивачёва Любовь Вячеславовна, Свердловская область, город Екатеринбург
5297. Карелина Любовь Александровна, Иркутская область, город Ангарск
5298. Крюкова Диана Вадимовна, Сахалинская область, город Южно-Сахалинск
5299. Чешева Татьяна Петровна, город Москва
5300. Яцышина Людмила Михайловна, город Краснодар
5301. Бурзунова Людмила Владимировна, Иркутская область, город Иркутск
5302. Битюцкая Дарья Вячеславовна, город Москва
5303. Баянтуева Дарима Ильинична, Забайкальский край, село Зуткулей
5304-5305. Гончикова Долгор Баировна, Забайкальский край, село Дульдурга
5306-5307. Гончикова Сарюна Баировна, Забайкальский край, село Дульдурга
5308. Янькова Дарья Петровна, Иркутская область, город Иркутск
5309. Данилова Луиза Владимировна, Ярославская область, деревня Кузнечиха
5310. Поляева Алена Игоревна, Ярославская область, деревня Кузнечиха
5311. Динмухамедова Яна Якубовна, Ярославская область, деревня Кузнечиха
5312. Николаев Владимир Алексеевич, Ярославская область, деревня Кузнечиха
5313. Кашников Сергей Александрович, Ярославская область, р/п Лесная поляна
5314-5316. Баркалев Александр Сергеевич, город Москва
5317. Курдюкова Анастасия Алексеевна, Саратовская область, город Саратов
5318. Каипбергенов Мухаммед Батырбекович, Узбекистан, город Ташкент
5319. Максимова Елена Николаевна, Чувашская Республика, деревня Новые Тренькасы
5320. Панюшкин Артём Андреевич, Нижегородская область, город Бор
5321. Лаврик Елена Александровна, Калининградская область, пос. Комсомольск
5322. Рыжикова Анна Николаевна (Анна Швецова-Рыжикова), город Томск
5323. Летюка Ирина Николаевна, Курская область, п. Прямицыно
5324. Колупаева Марина Андреевна, Новосибирская область, город Новосибирск
5325-5335. Рыжова Маргарита Владимировна, Тюменская ХМАО-Югры, город Нижневартовск
5336. Зинченко Маргарита Алексеевна, Ставропольский край, село Кианкиз
5337. Щукин Алексей Викторович, город Москва
5338. Попова Мария Валерьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5339. Коптелова Юлия Алексеевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
5340. Байчура Оксана Николаевна, Приморский край, город Уссурийск
5341. Каверзнева Ольга Вячеславовна, Псковская область, поселок Идрица
5342. Бакланова Елена Геннадьевна, город Санкт-Петербург
5343. Пушкарева Александра Игоревна, Курганская область, город Шадринск
5344. Юрина Алина Игоревна, Курганская область, город Шадринск
5345. Оболдина Илона Олеговна, Курганская область, город Шадринск
5346. Фрич Надежда Геннадьевна, Курганская область, город Шадринск
5347. Терехина Елизавета Андреевна, город Москва
5348. Сычёва Елизавета Андреевна, Иркутская область, п.Усть-Уда
5349. Иванова Кристина Михайловна, Чувашская республика, город Чебоксары
5350. Кайдаш Ксения Артемовна, Нижегородская область, город Навашино
5351-5356. Меньщикова Александра Николаевна, Курганская область, город Курган
5357. Толкунова Елизавета Владимировна, Ивановская область, город Иваново
5358. Исаева Нина Владимировна, Ставропольский край, город Буденновск
5359. Ишунин Виктор, Тульская область, п. Степной
5360. Чуева Валерия Вячеславовна, Иркутская область, п. Заводской
5361. Шаров Максим Дмитриевич, Чувашская республика, город Чебоксары
5362. Киреева Анастасия Вадимовна, город Санкт-Петербург
5363. Мальков Иван, Тверская область, город Тверь
5364. Аннюк Яна Николаевна, Пермский край, п. Ильинский
5365. Севостьянова Ольга Александровна, Владимирская область, город Александров
5366. Вагина Анастасия Эдуардовна, Свердловская область, город Верхняя Салда
5367. Козлова Анастасия Владимировна, Республика Башкортостан, город Ишимбай
5368. Мадатов Олег Яковлевич, город Краснодар
5369. Ишунин Виктор, Тульская область, п. Степной
5370. Сядайкин Константин Юрьевич, Чувашская Республика, Красночетайский район
5371. Сабитова Гульгена Наилевна, Республика Татарстан, село Малая Цильна
5372. Михалева Елизавета Вячеславовна, Пермский край, п. Ильинский
5373. Соколова Анастасия Александровна, Пермский край, п. Ильинский
5374. Рякшина Екатерина Станиславовна, Свердловская область, город Первоуральск
5375. Морякова Анна Владимировна, Чувашская Республика, Красночетайский район
5376. Судакова Анастасия Романовна, Чувашская Республика, Красночетайский район
5377. Родионова Анастасия Александровна, Самарская область, село Сергиевск
5378. Глушкова Лидия Алексеевна, Свердловская область, город Первоуральск
5379. Габдрахманова Зиля Юсуповна, Свердловская область, деревня Озерки
5380. Бриленко Мария Александровна, Республика Крым, город Бахчисарай
5381. Широкова Алла Валерьевна, Московская область, город Мытищи
5382. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5383-5385. Плихунова Анастасия Романовна, Краснодарский край, город Горячий Ключ
5386. Гречухин Константин Евгеньевич, Московская область, город Реутов
5387. Солопова Светлана Серафимовна, Тамбовская область, село Ярославка
5388. Студеникина Елена Владимировна, Волгоградская область, город Волгоград
5389. Тамошюнас Наталья Михайловна, Крым, Симферополь
5390. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5391. Абрамова Татьяна Владимировна, Липецкая область, п. Агроном 1 отделение
5392. Чернова Анна Кирилловна, Красноярский край, город Зеленогорск
5393. Орловский Кирилл Олегович, Красноярский край, город Зеленогорск
5394. Заболотная Ксения Павловна, Волгоградская область, город Волгоград
5395. Короп Артём Игоревич, Иркутская область, город Иркутск
5396. Ерусланова Анастасия Игоревна, Чувашская республика, город Чебоксары
5397. Белоус Елена Дмитриевна, Калининградская область, город Калининград
5398. Сильева Татьяна Сергеевна, Чувашская республика, город Чебоксары
5399. Андреева Татьяна Юрьевна, Чувашская республика, город Чебоксары
5400. Крикова Юлия Михайловна, Чувашская республика, город Чебоксары
5401. Сильева Татьяна Сергеевна, Чувашская республика, город Чебоксары
5402. Бударин Александр Вадимович, Ставропольский край, город Буденновск
5403. Журбенко Зоя Викторовна, город Краснодар
5404. Татаренко Владимир Алексеевич, город Сочи
5405-5407. Кузнецов Владислав Сергеевич, город Санкт-Петербург
5408. Мельникова Мария Алексеевна, город Санкт-Петербург
5409. Ожигова Мария Сергеевна, город Санкт-Петербург
5410. Радевский Андрей Валентинович, город Санкт-Петербург
5411. Хамаганов Эрдэм Андреевич, Ленинградская область, город Никольское
5412. Коренная Юлия Александровна, Луганская область, город Луганск
5413. Аносова Александра Владимировна, Московская область, город Красноармейск
5414. Троицкая Марианна Александровна, Московская область, город Павловский Посад
5415. Мазняк Руслан Сергеевич, Республика Татарстан, город Елабуга
5416. Дюбанова Ольга Сергеевна, Смоленская область, город Рославль
5417. Войнова Екатерина Владимировна, город Москва
5418. Смелова Галина Геннадьевна, Ленинградская область, город Тихвин
5419. Дунаева Марина Игоревна, Новосибирская область, город Бердск
5420. Иванова Дарьяна Денисовна, Вологодская область, пос. Харачево
5421. Фантокина Влада Владимировна, Волгоградская область, хутор Поклоновский
5422. Кийкова Светлана Владимировна, Республика Хакасия, город Черногорск
5423. Янкова Галина Алексеевна, Кемеровская область, город Кемерово
5424. Алексеева Марина Васильевна, Оренбургская область, город Орск
5425. Храмов Владимир Юрьевич, Мурманская область, город Заполярный
5426. Коршунов Виктор Викторович, Алтайский край, село Алтайское
5427. Рудько Дарья Сергеевна, Красноярский край, село Партизанское