Конкурс проводится под патронажем Российского военно-исторического общества (Председатель В.Р.Мединский)
Участники 2-го этапа конкурса-2016

Лонг-лист

    Если Вы не нашли своё имя в списке, значит ваша работа не прошла во 2-й этап конкурса.
    ВНИМАТЕЛЬНО читайте условия конкурса!
    Напоминаем - дирекция конкурса НЕ ВСТУПАЕТ в переписку с участниками! Это конкурс! Участники, которые будут "засорять" почту дирекции требованиями написать им о "судьбе" их материалов, будут сниматься с конкурса! Это относится и к тем, кто вторично (а некоторые десятки! раз) высылают одни и те же работы.
    Если Вы хотите узнать поступила ли Ваша работа к нам, просто при отправке в почте поставьте в графе "Уведомление" галочку.


Для поиска по списку Вам необходимо ввести Фамилию и Имя
и один раз нажать на кнопку "Найти"
Если Вы НЕ увидели сообщение "Ничего не найдено, проверьте правильность ввода!", Вы есть в списке.
Протянув список колёсиком компьютерной мыши (или скролом), Вы увидите свою Фамилию и Имя, выделенные красным цветом на жёлтом фоне.

Ф. И. О. Регион, город
2. Кашин Вячеслав Иванович, Республика Карелия, город Петрозаводск
3. Кашин Вячеслав Иванович, Республика Карелия, город Петрозаводск
4. Колпаков Федор Николаевич, Республика Коми, город Воркута
5. Колпаков Федор Николаевич, Республика Коми, город Воркута
7. Нуриева Клара Хасановна, Тюменская область, П. Унъюган
8. Малыгина Наталья Николаевна, Тюменская область, п. Унъюган
9. Морозова Татьяна Анатольевна, Краснодарский край, город Анапа
13. Андреев Анатолий Александрович, Новосибирская область, город Новосибирск
15. Манацков Николай Дмитриевич, Ленинградская область, город Пикалёво
19. Манацков Николай Дмитриевич, Ленинградская область, город Пикалёво
20. Манацков Николай Дмитриевич, Ленинградская область, город Пикалёво
21. Манацков Николай Дмитриевич, Ленинградская область, город Пикалёво
25. Бикметова Рашида Шамуратовна (Рашида Бик), Республика Башкортостан, город Уфа
26. Любестовский Пётр Петрович, Брянская область, город Сельцо
27. Любестовский Пётр Петрович, Брянская область, город Сельцо
28. Егоров Валентин Владимирович, Республика Саха(Якутия), город Якутск
29. Шапарева Екатерина Николаевна, Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск
32. Гальцова Дарья Николаевна, Воронежская область, село Старый Курлак
33. Платонова Анна Александровна, Московская область, город Дубна
35. Обоночная Влада Анатольевна, псевдоним Влада Ладная Московская область, город Реутов
36. Петров Сергей Владимирович, город Москва
37. Панасенко Светлана Алексеевна, город Уфа
41. Лындина (Веренчанова) Ирина Геннадьевна, Свердловская область, город Нижний Тагил
42. Протасова Маргарита Михайловна, Иркутская область, город Братск
48. Огурцова Лидия Викторовна, Республика Крым, город Симферополь
51. Егоров Валентин Владимирович, Республика Саха(Якутия), город Якутск
52. Егоров Валентин Владимирович. Республика Саха(Якутия), город Якутск
58. Воеводова Елена Николаевна, область Калининградская, поселок Корнево -1
59. Кицак Дмитрий Васильевич, Республика Коми, город Воркута
64. Кириллов Сергей Яковлевич, Калининградская область, город Советск
65. Старцева Елена Михайловна, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Югорск
66. Старцева Елена Михайловна, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Югорск
67. Леушканов Владислав Алексеевич, Свердловская область, поселок Уральский
68. Сапогова Вероника Игоревна, Свердловская область, поселок Уральский
69. Самодурова Виктория Алексеевна, Свердловская область, поселок Уральский
71. Хабардин Александр Степанович, Тюменская область, село Юргинское
85. Мирошников Владислав Александрович, Белгородская область, город Губкин
87. Каплин Никита Евгеньевич, Белгородская область, город Губкин
88. Жирный Тимофей Сергеевич, Белгородская область, город Губкин
90. Бикметова Рашида Шамуратовна, Республика Башкортостан, город Уфа
92. Зотова Галина Вячеславовна, область Чувашская, район Красночетайский
93. Коробейников Алексей Владимирович, Удмуртская республика, город Ижевск
94. Коробейников Алексей Владимирович, Удмуртская республика, город Ижевск
99. Подзоровы Антон Павлович и Андрей Павлович, область Могилёвская, город Бобруйск
100. Подзоров Павел Сергеевич, область Могилёвская, город Бобруйск
101. Кухаренко Анатолий Викторович, Приморский край, город Партизанск
102. Николаева Наталья Владимировна, Новгородская область, город Великий Новгород
103. Поспелова Татьяна Олеговна, Свердловская область, город Краснотурьинск
104. Кашин Вячеслав Иванович, Республика Карелия, город Петрозаводск
105. Перегримова Татьяна Николаевна, Свердловская область, город Верхняя Тура
107. Подкорытов Олег Аркадьевич, Свердловская область, город Сысерть
112. Булатов Артур Амирович, Башкортостан, город Уфа
113. Хрипков Николай Иванович, Новосибирская область, село Калиновка
115. Сомов Леонид Аркадьевич, город Севастополь
116. Попов Лев Алексеевич, Челябинская область, город Челябинск
117. Кулясов Михаил Петрович, Республика Мордовия, город Инсар
118. Никольская Наталья Леонидовна, Алтайский край, город Барнаул
120. Фадеев Юрий Владимирович, Тюменская область, город Окунёво
121. Лапенков Александр Петрович, Алтайский край, село Поспелиха
123. Корнилов Владислав Владиславович, Тюменская область, город Тюмень
124. Корнилов Владислав Владиславович, Тюменская область, город Тюмень
126. Корнилов Владислав Владиславович, Тюменская область, город Тюмень
127. Корнилов Владислав Владиславович, Тюменская область, город Тюмень
128. Корнилов Владислав Владиславович, Тюменская область, город Тюмень
130. Башаров Илья Юрьевич, Тюменская область, Вагайский район
131. Башаров Илья Юрьевич, Тюменская область, Вагайский район
132. Русина Наталья Николаевна, Свердловская область, Сысертский район
133. Русина Наталья Николаевна, Свердловская область, Сысертский район
134. Русина Наталья Николаевна, Свердловская область, Сысертский район
135. Русина Наталья Николаевна, Свердловская область, Сысертский район
138. Мальцева Татьяна Ивановна, Свердловская область, поселок Светлый
139. Мальцева Татьяна Ивановна, Свердловская область, поселок Светлый
140. Мальцева Татьяна Ивановна, Свердловская область, поселок Светлый
141. Мальцева Татьяна Ивановна, Свердловская область, поселок Светлый
142. Наумова Виолетта Николаевна, Орловская область, посёлок Змиёвка
143. Толмачёва Татьяна Васильевна, Тюменская область, село Омутинское
144. Щербакова Елена Евгеньевна, город Москва
152. Щербакова Елена Евгеньевна, город Москва
154. Щербакова Елена Евгеньевна, город Москва
155. Щербакова Елена Евгеньевна, город Москва
156. Щербакова Елена Евгеньевна, город Москва
157. Щербакова Елена Евгеньевна, город Москва
158. Щербакова Елена Евгеньевна, город Москва
159. Петрова Инесса Баировна, Октябрьский район, город Улан-Удэ
160. Марсенкова Ксения Евгеньевна, Тюменская область, п. Унъюган
161. Антропова Анастасия Сергеевна, Свердловская область, город Каменск-Уральский
163. Майорова Наталья Сергеевна, Московская область, поселок Лотошино
166. Майорова Наталья Сергеевна, Московская область, поселок Лотошино
167. Бор Алексей Борисович, Воронежская область, село Тхорёвка
168. Бор Алексей Борисович, Воронежская область, село Тхорёвка
169. Бор Алексей Борисович, Воронежская область, село Тхорёвка
170. Семенова Галина Ивановна, Ставропольский край, село Русское
172. Главатских Василий, Томская область, Чаинский район
174. Дульцев Данил, Томская область, Чаинский район
175. Пархоменко Мария, Томская область, Чаинский район
180. Коновалова Надежда Сергеевна, Тюменская область, Казанский район, село Смирное
184. Чурсанова Марина Ивановна, Республика_Коми, Усть-Цилемский район, с. Усть-Цильма
185. Чупров Илья Алексеевич, Республика_Коми, Усть-Цилемский район, деревня Карпушевка
186. Чупрова Екатерина Тимофеевна, Республика_Коми, Усть-Цилемский район, деревня Карпушевка
189. Швецова Руфина Васильевна, Пермский край, Осинский район, село Пакли
191. Попова Наталья Николаевна, Республика Мордовия, Инсарский район, город Инсар
192. Свалова Арина Дмитриевна, Свердловская область, город Алапаевск
193. Шевченко Екатерина Викторовна, Свердловская область, город Алапаевск
194. Имангулова Адель, Республика Башкортостан, Калининский район, город Уфа
196. Петикина Виктория Витальевна, Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Новый Уренгой
199. Трухан Виктория Александровна, Ивановская область, Фурмановский район, город Фурманов
201. Юркевич Игорь Владимирович, Пермский край, Ильинский район, д. Посер
207. Монахова Анастасия Васильевна, Костромская область, город Волгореченск
208. Вашина Светлана Анатольевна, Иркутская область, город Усть-Илимск
209. Вашина Светлана Анатольевна, Иркутская область, город Усть-Илимск
220. Струцкий Антон Сергеевич, город Орел
221. Марченко Марина Александровна, Томская область, Бакчарский район, село Большая Галка
222. Марченко Тимофей Олегович, Томская область, Бакчарский район, село Большая Галка
225. Лютоев Иван Андреевич, Усть-Куломский район, село Керчомъя
227. Завалина Ксения Валерьевна, Воронежская область, Лискинский район, село Лиски
228. Озиева Ашура Амерхановна, Республика Ингушетия, Назрановский район, с.п.Экажево
230. Сергеева Оксана Николаевна, Курская область, Кореневский район, село Сафоновка
242. Ногина Светлана Сергеевна, город Уфа, Октябрьский район
243. Ногина Светлана Сергеевна, город Уфа, Октябрьский район
244. Ногина Светлана Сергеевна, город Уфа, Октябрьский район
245. Ногина Светлана Сергеевна, город Уфа, Октябрьский район
249. Казанцев Ярослав Романович, Иркутская область, город Усть-Илимск
250. Савченко Елизавета Викторовна, Новосибирская область, Новосибирский район, с.Криводановка, город Новосибирск
252. Иванова Полина Алексеевна, Воронежская область, Аннинский район, село Садовое
253. Костюнин Олег Викторович, Кемеровская область, Тяжинский район, пгт Тяжинский
255. Деминский Владимир Александрович, Ростовская область, Первомайский район, город Ростов-на-Дону
256. Качура Людмила Анатольевна, Ставропольский край, город Георгиевск
257. Вощенко Любовь Васильевна, Челябинская область, Коркинский район, город Коркино
258. Жалнина Наталья Викторовна, Волгоградская область, Даниловский район, станица Островская
259. Касаткина Ксения Сергеевна, город Петропавловск-Камчатский
260. Чупахин Дмитрий Олегович, Пермский край, Индустриальный район, город Пермь
261. Ганский Валерий Михайлович, Саратовская область, город Саратов
263. Аполоник Данила Андреевич, Республика Беларусь, область Гродненская, город Новогрудок
265. Камакин Олег Николаевич, ЯНАО, город Ноябрьск
269. Тарасова Елена Николаевна, Московская область, город Электросталь
273. Тимков Дмитрий Геннадьевич, Карачаево -Черкесская республика, Зеленчукский район, ст.Исправная
274. Язовская Светлана Викторовна, Алтайский край, город Барнаул
281. Салихов Эдуард Рафикович, Челябинская область, село Уйское
282. Дейнега Галина Николаевна, город Севастополь
285. Пинцов Иван Прокофьевич, город Санкт-Петербург
289. Мартынова Мария Геннадьевна, Тульская область, город Тула
291. Губанова Анастасия Сергеевна, Тверская область, город Тверь
293. Лапкин Никита Алексеевич, Самарская область, город Сызрань
294. Мазаев Игорь Борисович, Липецкая область, город Липецк
297. Шуба Галина Петровна, Алтайский край, город Рубцовск
301. Белокуров Виктор Сергеевич, Свердловская область, село Боровлянское
303. Васильева Юлия Евгеньевна, Псковская область, город Дно
307. Грачёв Евгений Алексеевич, город Саратов
310. Табатадзе Теймураз (Темур) Варламович, Грузия, город Сачхере
312. Самойлов Антон Валерьевич, Курская область, село Большое Солдатское
313. Ныробцев Александр Владимирович, Омская область, Октябрьский район
314. Ефанова Дарья Михайловна, Краснодарский край, город Тихорецк
315. Ольшевская Елена Сергеевна, Ставропольский край, станица Зольская
317. Тронина Ирина Васильевна, Хабаровский край, село Видное
322. Пшибиев Султан Хангериевич, Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик
324. Тесленко Андрей Иванович, Краснодарский край, город Сочи
325. Богаченко Анастасия Николаевна, Воронежская область, село Сончино
326. Федянина Валентина Николаевна, Ульяновская область, Коноплянка
327. Бершов Роман Александрович, Воронежская область, Острогожский район
328. Гоцкина Анастасия Юрьевна, Воронежская область, Острогожский район
329. Батанов Антон Сергеевич, Новгородская область, город Чудово
331. Чекомасова Анна Александровна, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
332. Матвеева Надежда Александровна, Башкортостан, Белокатайский район
335. Рязанцев Денис Владимирович, Самарская область, город Октябрьск
341. Тронина Ирина Васильевна, Хабаровский край, село Видное
351. Денисова Лариса Филипповна, Самарская область, город Отрадный
356. Мильшин Сергей Геннадьевич, Белгородская область, город Белгород
357. Шивакова Алина Максимовна, Иркутская область, город Усть-Кут
358. Савин Даниил Георгиевич, Калужская область, город Обнинск
359. Пузов Иван Эдуардович, Иркутская область, город Иркутск
361. Манукян Ани Араиковна, Республика Мордовия, город Рузаевка
362. Шевляков Александр Александрович, Курская область, село Большое Солдатское
366. Переладова Алёна Александровна, Пермский край, город Губаха
367. Рябцов Александр Леонидович, город Москва
369. Шульгин Егор Андреевич, Республика Бурятия, село Турунтаево
375. Сабодаш Ольга Николаевна, Республика Коми, п.г.т Нижний Одес
376. Васильева Надежда Борисовна, Республика Карелия, Город Петрозаводск
377. Поздеев Даниил Иванович, Удмуртская Республика, город Заречная Медла
378. Лапшина Ангелина Ивановна, Республика Мордовия, п. Комсомольский
379. Сорокин Павел Валерьевич, Московская область, Город Долгопрудный
382. Попова Татьяна Олеговна, Самарская область, город Самара
392. Филиппова Елизавета Андреевна, Ленинградская область, город Санкт-Петербург
394. Николаев Станислав Юрьевич, Воронежская область, город Лиски
400. Камаева Ольга Вадимовна, Самарская область, город Отрадный
402. Бирюкова Альбина Федоровна, Саратовская область, город Вольск
403. Горелов Егор, Свердловская область, город Туринск
404. Олег Воротынский, Калужская область, посёлок Воротынск
405. Сидорова Светлана Николаевна, Калужская область, д. Киреевское-Второе
406. Орешкина Анастасия Васильевна, город Москва
414. Сысоева Надежда Анатольевна, Тюменская область, Кондинский район
416. Егорова Юлия Сергеевна, Республика Марий Эл, село Еласы
417. Подгородова Маргарита Владимировна, город Казань
418. Неживова Анастасия Юрьевна, Калужская область, город Малоярославец
419. Корягина Дарья Сергеевна, город Ростов-на-Дону
423. Кузина Лада Валентиновна, город Москва
425. Кожейкин Валентин Степанович, Челябинская_ область, город Миасс
430. Голдур Оксана Михайловна, город Москва
431. Монаков Игорь Алексеевич, Республика Карелия, город Петрозаводск
435. Соляников Лев Маркович, Магаданская область, город Магадан
438. Самуляк-Безукладникова Любовь Геннадьевна, город Москва
440. Добрынин Василий Евстафьевич, Харькоская область, город Харьков
442. Пенькевич Надежда Александровна, Пермский край, город Красновишерск
443. Пенькевич Надежда Александровна, Пермский край, город Красновишерск
450. Мягкова Галина Николаевна, город Москва
451. Загидуллин Максим Айнурович, КЧР, ст.Сторожевая
452. Чернов Владимир Федорович, Нижегородская область, городской округ город Кулебаки
453. Соломахина Татьяна Михайловна, КЧР, Зеленчукский район, ст.Сторожевая
454. Шевчук Александр Александрович, Брянская область, Красногорский район, деревня Кашковка
459. Косьяненко Алексей Владимирович, Самарская область, город Самара
460. Косьяненко Алексей Владимирович, Самарская область, город Самара
461. Айрапетян Алина Эдуардовна, Республика Адыгея, Кошехабльский район
463. Недялкова Елена Константиновна, город Самара
464. СОРОКА ДИНА СЕРГЕЕВНА(БАРАБАШ), Красноярский край, город Сосновоборск
465. Мартемьянова Любовь Павловна, Республика Коми, Печорский район, город Печора
466. Габриелян Даниил Владимирович, Новосибирская область, город Новосибирск
467. Князькин Владимир Николаевич, Ульяновская область, город Ульяновск
475. Колмачевская Евгения Евгеньевна, Тюменская_ область, село Абатское
477. Денисов Виктор Александрович, город Москва
481. Терехова Марина Александровна, Самарская область, город Кинель
484. Черепанова Татьяна Геннадьевна, Тюменская область, город Тюмень
485. Черепанова Татьяна Геннадьевна, Тюменская область, город Тюмень
486. Черепанова Татьяна Геннадьевна, Тюменская область, город Тюмень
487. Шелкова Тамара _Ивановна, Удмуртская Республика, город Камбарка
488. Шелкова Тамара _Ивановна, Удмуртская Республика, город Камбарка
490. Михнова Яна Евгеньевна, Воронежская область, село Щучье
494. Моргун Жанна Владимировна, Республика Коми, район Печорский, посёлок Озёрный
495. Моргун Жанна Владимировна, Республика Коми, район Печорский, посёлок Озёрный
501. Моргун Жанна Владимировна, Республика Коми, район Печорский, посёлок Озёрный
504. Моргун Жанна Владимировна, Республика Коми, район Печорский, посёлок Озёрный
507. Гаврилова Алина Олеговна, Дзержинский район, город Волгоград
508. Усольцев Михаил Михайлович, Омская область, село Чебаклы
511. Пивошенко Ирина Александровна, Кировская область, село Цепочкино
512. Недялкова Елена Константиновна, город Самара
513. Недялкова Елена Константиновна, город Самара
514. Недялкова Елена Константиновна, город Самара
515. Недялкова Елена Константиновна, город Самара
517. Тудвасева Надежда Анатольевна, Пермский край, город Чёрмоз
519. Лисина Нина Ивановна, Рязанская область, город Рязань
522. Кравченко Елизавета Сергеевна, Воронежская область, город Бобров
523. Шестакова Надежда Валентиновна, Воронежская область, город Бобров
524. Иванова Нина Алексеевна, Республика Коми, город Печора
525. Иванова Нина Алексеевна, Республика Коми, город Печора
526. Иванова Нина Алексеевна, Республика Коми, город Печора
527. Сорокина Ксения Николаевна, Волгоградская область, Советский район, город Волгоград
528. Сорокина Ксения Николаевна, Волгоградская область, Советский район, город Волгоград
529. Чанчибаева Татьяна Павловна, Республика Алтай, Майминский район, село Урлу-Аспак
530. Чанчибаева Татьяна Павловна, Республика Алтай, Майминский район, село Урлу-Аспак
531. Чанчибаева Татьяна Павловна, Республика Алтай, Майминский район, село Урлу-Аспак
532. Чанчибаева Татьяна Павловна, Республика Алтай, Майминский район, село Урлу-Аспак
533. Чанчибаева Татьяна Павловна, Республика Алтай, Майминский район, село Урлу-Аспак
534. Крапивина Кристина Александровна, Омская область, Большеуковский район, село Чебаклы
536. Костин Илья Игоревич, Республика Татарстан, Елабужский, село Танайка
541. Шевцов Виталий Евгеньевич, Калининградская область, город Калининград
542. Морозова Ирина Борисовна, Калужская область, Ленинский_ район, город Калуга
543. Нестеров Данила Викторович, Кемеровская область, город Кемерово
544. Калинина Юлия Дмитриевна, Пермский край, село Кыласово
545. Котлова Маргарита Александровна, Самарская область, город Самара
546. Темербекова Анна Александровна, Сахалинская область, с. Углезаводск
547. Темербекова Анна Александровна, Сахалинская область, с. Углезаводск
549. Темербекова Анна Александровна, Сахалинская область, с.Углезаводск
550. Передрий Ольга Андреевна, Ставропольский край, Андроповский район, станица Воровсколесская
551. Нестеренко Елена Дмитриевна, Самарская область,Сызранский район, село Ивашевка
552. Косинцев Эдуард Анатольевич, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард
553. Косинцев Эдуард Анатольевич, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард
559. Молчанов Юрий Александрович, город Москва
561. Ганников Никита Евгеньевич, Брянская область, поселок Фокинское лесничество
562. Хаметова Наталья Ивановна, Ульяновская область, село Троицкий_Сунгур
563. Хаметова Наталья Ивановна, Ульяновская область, село Троицкий_Сунгур
564. Шамаро Елена Александровна, Брянская область, город Погар
565. Морозов Андрей Юрьевич, Пермский край, город Горнозаводск
566. Топорков Евгений Борисович, Мордовия, с. Большие Березники
568. Шамаро Елена Александровна, Брянская область, город Погар
569. Шамаро Елена Александровна, Брянская область, город Погар
571. Темербекова Анна Александровна, Сахалинская область, с.Углезаводск
574. Григорьев Денис Вячеславович, Чувашская республика, город Чебоксары
575. Аристова Александра Евгеньевна, Ивановская область, город Иваново
576. Кишмахова Марина Робертовна, Карачаево-Черкесская республика, Абазинский район, аул Кара-Паго
583. Борисова София Олеговна, Республика Крым, Симферопольский район, поселок Острякова
585. Шаймарданов Даниил Маратович, Тюменская область, город Ишим
586. Cобченко Наталия Михайловна, город Москва
587. Лунёв Николай Геннадьевич, Волгоградская область, город Суровикино
588. Лунёв Николай Геннадьевич, Волгоградская область, город Суровикино
593. Гонышкова Мария Дмитриевна, Владимирская область, город Киржач
594. Финько Роберт Евгеньевич, Кыргызстан, город Бишкек
595. Попова Дарья Сергеевна, Воронежская область, Аннинский район, город Анна
596. Рязанцев Денис Владимирович, Самарская область, город Октябрьск
597. Никитин Евгений Станиславович, город Санкт-Петербург
598. Волкова Рита Иоанновна, город Санкт-Петербург
600. Шулепова Олеся Дмитриевна, Республика Коми, город Сыктывкар
628. Римма РА (Аванесян), Ростовская область, Мясниковский район, село Чалтырь
629. Заболотская Ирина Вячеславовна, Воронежская область, Верхнемамонский район, село Ольховатка
633. Камакин Олег Николаевич, ЯНАО, город Ноябрьск
634. Макшеев Вадим Николаевич, город Томск
636. Сидорова Светлана Николаевна, Калужская область, Козельский район, д.Киреевское-Второе
639. Холодякова Полина Игоревна, Ярославская область, город Ярославль
640. Романов Андрей Вениаминович, город Белгород
642. Иванов Владимир Петрович, Псковская область, город Псков
643. Монаков Игорь Алексеевич, Республика Карелия, город Петрозаводск
651. Сливкин Никита Валерьевич, Смоленская область, город Смоленск
652. Тутенко Вероника Николаевна, город Курск
656. Смирнов Михаил Иванович, Республика Башкортостан, город Салават
657. Чудаев Федор Петрович, Республика Мордовия, село Старое Шайгово
658. Олейникова Анастасия, Свердловская область, город Туринск
660. Сулицкая Ксения Андреевна, Волгоградская область, город Камышин
662. Пименов Вадим Петрович, Ивановская область, деревня Василево
663. Пименов Вадим Петрович, Ивановская область, деревня Василево
667. Минченко Антон Сергеевич, Брянская область, город Сураж
668. Кузьмина Валентина Ивановна, Иркутская область, город Усть-Кут
669. Соснина Любовь Владимировна, Пермский край, село Чекмени
671. Михайлов Евгений Алексеевич, Смоленская область, город Демидов
673. РУСИНА Наталья Николаевна, Свердловская область, поселок Арамиль
676. Радионова Галина Владимировна, Беларусь, город Гомель
680. Ряскин Алексей Александрович, Железнодорожный район, город Воронеж
681. Вахитова Лилия Мингалеевна, Новосибирская область, Кыштовский район
685. Филимонов Павел Алексеевич, Воронежская область, город Воронеж
699. Антюфьева Наталья Сергеевна, Республика Алтай, город Горно-Алтайск
700. Шаталова Полина Сергеевна, Курская область, город Дмитриев-Льговский
706. Аристова Юлия Владимировна, Московская область, город Пушкино
707. Постаногова Алина Сергеевна, Пермский край, город Ильинский
708. Павлов Юрий Иванович, Калужская область, город Обнинск
713. Михайлова Наталья Михайловна, Иркутская область, город Усть-Илимск
718. Масленников Виктор Викторович, Московская область, город Балашиха
725. Грацилев Герман Вениаминович, Республика Мордовия, город Рузаевка
726. Шумаков Владимир Николаевич, Кемеровская область, город Гурьевск
732. Цыпина Анастасия Андреевна, Брянская область, город Брянск
733. Царевская Валентина Ивановна, Курская область, город Щигры
736. Буденкова Татьяна Петровна, Красноярский край, город Красноярск
745. Иванов Андрей Владимирович, Смоленская область, город Рудня
746. Ишутин Юрий Николаевич, Хабаровский край, город Хор
747. Брызгалова Антонина Николаевна, Вологодская область, город Харовск
751. Коваль Артур Дмитриевич, Республика Крым, пгт. Гвардейское
754. Зуева Любовь Афанасьевна, Пермский край, село Черновское
756. Артемьева Александра Яковлевна, Смоленская область, деревня Любня
757. Дороховы Максим и Дмитрий, Республика Коми, п.г.т Нижний Одес
758. Шевченко Екатерина Викторовна, Свердловская область, город Алапаевск
760. Карелин Данил Александрович, Воронежская область, село Новая Усмань
768. Мараховская Анна Сергеевна, Калужская область, п. Кудиново
769. Царёва Ирина Николаевна, Липецкая область, Воловский район
770. Смирнова Елизавета Андреевна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
775. Пахомова Анна Александровна, Волгоградская область, город Волгоград
778. Ковтун Наталья Андреевна, Курская область, поселок Касторное
779. Лисина Нина Ивановна, Рязанская область, город Рязань
781. Шевченко Владимир Павлович, Тульская область, город Богородицк
785. Лисина Нина Ивановна, Рязанская область, город Рязань
786. Бикматов Сергей Сергеевич, Тверская область, город Андреаполь
790. Скобелкина Ольга, Пермская область, город Пермь
792. Скобелкина Ольга, Пермская область, город Пермь
795. Перфилова Светлана Борисовна, Республика Крым, город Красноперекопск
796. Жукова Марина Дмитриевна, Краснодарский край, станица Васюринская
797. Земляная Анжела Георгиевна, Республика Коми, п.г.т Нижний Одес
800. Полищук Михаил Иванович, Калининградская область, город Калининград
801. Макарчук Дарья Ивановна, Волгоградская область, посёлок Береславка
802. Касев Владислав Алексеевич, Республика Коми, село Нижний Воч
804. Шульгестерова Елена Владимировна, Забайкальский край, поселок Приаргунск
805. Чудаев Федор Петрович, Республика Мордовия, село Старое Шайгово
810. Булатова Наталья Дмитриевна, Пермский край, поселок Сарс
811. Шелкова Тамара _Ивановна, Удмуртская Республика, Камбарка
814. Бочкарёва Светлана Владимировна, Курганская область, город Курган
815. Николаева Ольга Андреевна, Новгородская область, город Окуловка
818. Касьянов Олег Юрьевич, Самарская область, город Самара
819. Павленко Артём Антонович, Ростовская область, город Таганрог
820. Пекки Евгений Аллександрович, Республика Карелия, город Петрозаводск
828. Альбова Зоя Владимировна, Волгоградская область, город Волгоград
832. Богданова Евгения Сергеевна, Новгородская область, город Великий Новгород
833. Ковальчук Олеся Петровна, Молдова, город Рыбница
834. Карлюга Пётр Анатольевич, Молдова, город Рыбница
836. Еланцев Константин Викторович, Ульяновская область, Базарный Сызган
837. Поддубная Лариса Васильевна, Брянская область, р.п. Климово
838. Болдин Глеб Сергеевич, Московская область, посёлок Нахабино
840. Шевченко Анна Никитична, Краснодарский край, х.Белый
841. Ровнова Дарья Валерьевна, Саратовская область, город Вольск
842. Кувшинова Светлана Дмитриевна, Воронежская область, село Ольховатка
843. Максименко Григорий Романович, Республика Крым, Плодовое
848. Прокофьева Ксения Денисовна, Красногвардейский район, город Санкт-Петербург
849. Рязанцев Денис Владимирович, Самарская область, Октябрьск
851. Солонова Галина Алексеевна, Брянская область, город Сельцо
852. Симонов Семён Дмитриевич, Пермский край, посёлок Северный Колчим
863. Бондаренко Анна Владимировна, Республика Крым, город Симферополь
870. Весова Людмила Юрьевна, Ярославская область, поселок Пречистое
872. Григорьева Людмила Ивановна, Пермский край, с.Чекмени
875. Весова Людмила Юрьевна, Ярославская область, поселок Пречистое
876. Солонова Галина Алексеевна, Брянская область, село Сельцо
877. Солонова Галина Алексеевна, Брянская область, село Сельцо
878. Воронина Ирина Владимировна, город Орел
879. Иванов Кирилл Борисович, Курская область, село Глебово
880. Попов Игорь Витальевич, Саратовская область, село Софьино
884. Богданова Наталия Владимировна, город Чебоксары
888. Брусова Регина Николаевна, Хабаровский край, город Хабаровск
890. Анкушина Юлия Петровна, Пермский край, город Соликамск
892. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
893. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
895. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
897. Молчанов Юрий Александрович, город Москва
900. Сорокина Ольга Витальевна, Ивановская область, Деревня Игнатово
903. Галянина Валентина Юрьевна, Пермский край, деревня Беркутово
905. Зинченко Ольга Николаевна, Волгоградская область, р.п.Елань
908. Рассомахин Константин Александрович, Московская область, город Подольск
909. Чайка Анастасия Владимировна, Республика Крым, город Симферополь
910. Семенова Юлия Александровна, Чувашская Республика, город Чебоксары
913. Махова Светлана Александровна, Ярославская область, поселок Борисоглебский
914. Мазуров Тихон Владимирович, Смоленская область, город Десногорск
915. Черепанова Татьяна Геннадьевна, Тюменская область, город Тюмень
916. Черепанова Татьяна Геннадьевна, Тюменская область, город Тюмень
917. Якимова Лариса Ивановна, Пермский край, село Юсьва
918. Павлов Павел Адольфович, Ярославская область, Рыбинск
922. Бабурина Светлана Евгеньевна, Саратовская область, Ивантеевский район, с. Раевка
924. Михайлова (Филиппова) Лидия Ивановна, Чувашская Республика, город Чебоксары
925. Леонтьев Геннадий Петрович, Республика Мордовия, село Атюрьево
927. Смирнов Матвей Петрович, Брянская область, поселок Климово
929. Бондалет Анастасия Александровна, Красноярский край, город Красноярск
931. Мазаев Игорь Борисович, Липецкая область, город Липецк
934. Сотникова Виктория Андреевна, Ростовская область, село Порт-Катон
935. Кролевец Людмила Петровна, Кемеровская область, пгт Тисуль, с. Куликовка
936. Шулепина Наталья Андреевна, Алтайский край, город Барнаул
937. Малахова Мария Александровна, Белгородская область, город Белгород
938. Воронина Анастасия Владимировна, город Москва
941. Давыдова Арина, Белгородская область, Белгород
942. Коняева Алла, Белгородская область, Белгород
943. Кочергина Юлия, Белгородская область, Белгород
948. Яковлев Иван, Белгородская область, Белгород
950. Зайцев Данила Юрьевич, Воронежская область, Новоусманский район
952. Усолкин Анатолий Иванович, Пермский край, Чернушка (село Тауш)
953. Григорьев Георгий Алексеевич, Кемеровская область, город Берёзовский
954. Макеева Лидия Александровна, Самарская область, город Кинель
959. Волкова Ева Олеговна, Самарская область, село Богатое
961. Куреева Наталья Павловна, Липецкая область, город Елец
962. Зайцева Алиса Олеговна, Липецкая область, город Елец
963. Рябых Александр Андреевич, Липецкая область, город Елец
964. Полковникова Виктория Михайловна, Саратовская область, город Ершов
965. Александров Сергей Вячеславович, Новгородская область, город Окуловка
971. Волошина Елена Петровна, Рязанская область, Клепиковский район
972. Малько Яна Павловна, Пермский край, город Березники
979. Воробьева Юлия Дмитриевна, Свердловская область, Новоуральск
980. Игнатова Юлия Александровна, Республика Коми, Усть-Куломский район
981. Бурылов Артём Сергеевич, Пермский край, Дер. Ванино
982. Бурылов Артём Сергеевич, Пермский край, Дер. Ванино
983. Бурылов Артём Сергеевич, Пермский край, Дер. Ванино
984. Голенков Артем Игоревич, Свердловская область, город Нижний Тагил
985. Николаева Анастасия Фёдоровна, Свердловская область, город Нижний Тагил
986. Ульянова Алена Игоревна, Свердловская область, город Нижний Тагил
987. Рыжкова Валерия, Саратовская область, с. Смородинка
992. Сецкая Карина_Валерьевна, Смоленская область, город Демидов
994. Филимонова Анжелика Александровна, Вологодская область, поселок Кузино
996. Борисов Кирилл Владимирович, Брянская область, п.Выгоничи
999. Леонтьева Полина Олеговна, Хабаровский край, поселок Октябрьский
1003. Савенков Валерий Дмитриевич, Саратовская область, с. Ивантеевка
1006. Щербинина Любовь Ивановна, Саратовская область, с. Смородинка
1009. Борисов Кирилл Владимирович, Брянская область, п. Выгоничи
1010. Ровнова Дарья Валерьевна, Саратовская область, город Вольск
1012. Филимонова Анжелика Александровна, Вологодская область, поселок Кузино
1011. Матвейчук Юлия Витальевна, Орловская область, город Орел
1019. Конкина Юлия Николаевна, Ставропольский край, Иргаклы
1022. Тюшина Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Кемерово
1023. Тюшина Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Кемерово
1025. Кулпин Матвей Николаевич, Пермский край, город Оса
1026. Ганькина Юлия Васильевна, Волгоградская область, город Волжский
1027. Варенникова Екатерина Дмитриевна, Кемеровская область, город Белово
1032. Рудоманова Марта Романовна, Ростовская область, город Гуково
1033. Верхова Наталья Петровна, Саратовская область, р.п. Базарный Карабулак
1037. Мелкумян Рудольф Левонович, Волгоградская область, город Волжский
1038. Кузнецова Ирина Геннадьевна, Пермский край Березовский район д.Березовая Гора
1039. Панкова Людмила Николаевна, Иркутская область, поселок Озерный
1040. Панков Кирилл Дмитриевич, Волгоградская область, город Волгоград
1041. Бирюлина Юлия_Александровна, Саратовская область, город Вольск
1047. Карташова Вероника Сергеевна, Пермский край, село Пакли
1048. Топычканова Юлия Владимировна, Пермский край, село Устинова
1049. Лихоманов Иван Николаевич, Кемеровская область, _Юргинский район
1050. Шитикова Маргарита Антоновна, Тамбовская область, город Тамбов
1051. Зайнутдинова Надежда Рафаиловна, Свердловская область, город Качканар
1052. Коноплёв Александр Викторович, Самарская область, город Сызрань
1053. Коноплёв Александр Викторович, Самарская область, город Сызрань
1054. Пономарева Клавдия Александровна, Брянская область, поселок Локоть
1060. Копнинов Валерий Павлович, Алтайский край, город Барнаул
1070. Степеничева Александра Анатольевна, Новгородская область, город Окуловка
1071. Алексакин Владимир Владимирович, Краснодарский край, село Успенское
1072. Шабанова Галина Александровна, Тюменская область, село Шабаново
1073. Кривошеева Екатерина Владимировна, Самарская область, с. Васильевка
1074. Сафонов Александр Сергеевич, Тульская область, город Богородицк
1075. Кальницкий Владимир Васильевич, город Омск
1076. Кальницкий Владимир Васильевич, город Омск
1077. Кальницкий Владимир Васильевич, город Омск
1078. Володина Людмила Дмитриевна, Республика Крым, село Перово
1079. Бирюлина Юлия_Александровна, Саратовская область, город Вольск
1080. Краснова Альжбета Николаевна, Чувашская Республика, деревня Ягунькино
1081. Цыганкова Ирина Александровна, Сахалинская область, город Александровск- Сахалинский
1082. Матвеев Геннадий Германович, Чувашия, город Урмары
1085. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, Красноармейски район
1086. Попова Марина Андреевна, Белгородская область, Прохоровский район
1089. Обуховская Галина Даниловна, Самарская область, село Богатое
1090. Спицына Алиса Сергеевна, Архангельская область, город Северодвинск
1093. Крюкова Валентина Сергеевна, город Москва
1096. Бажгина Алевтина Алексеевна, Пермская область, Уинский район
1098. Калько Александр Владимирович, город Москва
1109. Халимоненко Галина Васильевна, Республика Коми, село Деревянск
1110. Крюкова Валентина Сергеевна , город Москва
1113. Долматова Марина Евгеньевна, Белгородская область, село Гринев
1117. Верхова Лидия Петровна, Московская область, город Балашиха
1119. Залесин Геннадий Яковлевич, Брянская область, город Унеча
1121. Степаненко Любовь Григорьевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1123. Пекки Евгений Аллександрович, Республика Карелия, город Петрозаводск
1125. Баранова Галина Александровна, Брянская область, город Жуковка
1126. Баранова Галина Александровна, Брянская область, город Жуковка
1127. Баранова Галина Александровна, Брянская область, город Жуковка
1128. Баранова Галина Александровна, Брянская область, город Жуковка
1129. Баранова Галина Александровна, Брянская область, город Жуковка
1130. Баранова Галина Александровна, Брянская область, город Жуковка
1131. Баранова Галина Александровна, Брянская область, город Жуковка
1132. Пекки Евгений Аллександрович, Республика Карелия, город Петрозаводск
1133. Муляр Карина Ефимовна, Израиль
1136. Завьялова Арина Валерьевна, Ульяновская область, город Ульяновск
1137. Пестов Александр Сергеевич, Ульяновская область, город Ульяновск
1141. Катаргин Илья Александрович, Мурманская область, город Умба
1142. Бикбулатова Рузиля Мунировна, Татарстан, город Казань
1143. Комаровская Ирина Семёновна, Московская область, город Верея
1144. Зуев Валентин Никитович, Пермский край, город Пермь
1145. Комаровская Ирина Семёновна, Московская область, город Верея
1146. Семиречкина Неля Фаритовна, Орловская область, село Коротыш
1147. Леснова Надежда Петровна, Саратовская область, с. Рефлектор
1148. Пекки Евгений Аллександрович, Республика Карелия, город Петрозаводск
1149. Солдатова Екатерина, Ивановская область, город Иваново
1150. Папук Анна Михайловна, Ивановская область, город Иваново
1151. Новикова Валерия Константиновна, Ивановская область, город Иваново
1152. Колесникова Екатерина Михайловна, Ивановская область, город Иваново
1153. Жукова Екатерина Алексеевна, Ивановская область, город Иваново
1154. Долинова Елизавета Дмитриевна, Ивановская область, город Иваново
1155. Волкова Екатерина Васильевна, Ивановская область, город Иваново
1156. Волчкова Елизавета Владимировна, Ивановская область, город Иваново
1157. Афанова Дарья Юрьевна, Ивановская область, город Иваново
1158. Воробьёва Дарья Андреевна, Ивановская область, город Иваново
1159. Маркова Кристина Юрьевна, Ивановская область, город Иваново
1160. Таланова Алина Сергеевна, Ивановская область, город Иваново
1161. Бычков Виктор Николаевич, Алтайский край, город Барнаул
1162. Вишневская Яна Валерьевна, Кемеровская область, город Кемерово
1165. Степанова Тамара Фёдоровна, Краснодарский край, город Новороссийск
1166. Калинин Вячеслав Николаевич, Кемеровская область, село Безруково
1167. Пекки Евгений Аллександрович, Республика Карелия, город Петрозаводск
1170. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
1172. Васильева Елизавета Радиевна, Воронежская область, село Пески
1173. Петров Даниил Сергеевич, Воронежская область, село Пески
1175. Ткаченко Максим Дмитриевич, Республика Крым, город Судак
1176. Запорожская Юлия Евгеньевна, Республика Крым, город Судак
1177. Жемеров Владимир Герасимович, Республика Крым, село Кукушкино
1179. Простомолотова Татьяна Александровна, Кемеровская область, город Мыски
1180. Воронова Елизавета Александровна, Камчатский край, поселок Раздольный
1181. Немогучева Евгения Владимировна, Камчатский край, поселок Раздольный
1182. Галактионов Константин Дмитриевич, город Улан-Удэ
1183. Абдулаев Александр Шарифович, Пермский край, город Чайковский
1185. Удалова Наталья Анатольевна, Волгоградская область, город Волжский
1188. Армянинова Анна Владимировна, Нижегородская область, город Починки
1190. Киштенов Алдар Батрович, Республика Калмыкия, город Элиста
1191. Киштенов Аюна Батровна, Республика Калмыкия, город Элиста
1192. Ермаков Александр Владимирович, Ульяновская область, станция Выры
1194. Шалаева Виктория Александровна, Ульяновская область, станция Выры
1195. Шундикова Юлия Денисовна, Ульяновская область, станция Выры
1196. Закарян Давид Мгерович, город Ставрополь
1198. Олейникова Рамзия Аскатулловна, Краснодарский край, село Успенское
1200. Плихунова Анастасия Романовна, Краснодарский край, город Горячий ключ
1203. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, Красноармейский район
1204. Череповская София Павловна, Сахалинская область, село Кировское
1205. Дудняев Кирилл Дмитриевич, Сахалинская область, село Кировское
1208. Фетисова Юлия Олеговна, Сахалинская область, город Томари
1209. Сюнякова Елизавета Дмитриевна, Сахалинская область, город Томари
1212. Попова Любовь Юрьевна, Свердловская область, село Камышево
1215. Андреева Ольга Валериевна, город Севастополь
1216. Гоманов Валерий Константинович, Кемеровская область, город Кемерово
1217. Гоманов Валерий Константинович, Кемеровская область, город Кемерово
1218. Гоманов Валерий Константинович, Кемеровская область, город Кемерово
1219. Гоманов Валерий Константинович, Кемеровская область, город Кемерово
1220. Гоманов Валерий Константинович, Кемеровская область, город Кемерово
1221. Гоманов Валерий Константинович, Кемеровская область, город Кемерово
1222. Чернихова Софья Павловна, Воронежская область, село Красное
1223. Арчакова Анастасия Игоревна, Воронежская область, село Красное
1224. Баблоян Анастасия Артемовна, Республика Крым, город Судак
1232. РЯБЦОВ Александр Леонидович, город Москва
1233. РЯБЦОВ Александр Леонидович, город Москва
1234. РЯБЦОВ Александр Леонидович, город Москва
1235. РЯБЦОВ Александр Леонидович, город Москва
1238. Фисенко Людмила Ивановна, Астраханская область, город Астрахань
1243. Ольховская Татьяна Александровна, Челябинская область, город Златоуст
1255. Лобанов Андрей Николаевич, Кировская область, ст. Просница
1256. Лобанов Андрей Николаевич, Кировская область, ст. Просница
1257. Некрасова Антонина Александровна, Кемеровская область, город Березовский
1262. Савельев Александр Владимирович, Ярославская область, деревня Шелепино
1263. Орехов Александр Михайлович, Воронежская область, город Воронеж
1264. Сергоенко Юлия Андреевна, Республика Крым, город Бахчисарай
1265. Бузинин Сергей Владимирович, Иркутская область, город Братск
1271. Нифонтова Галина Васильевна, Тамбовская область, город Моршанск
1272. Лейзеров Леонид Вильевич, Орловская область, город Орёл
1273. Мошкарина Алла Ивановна, Орловская область, город Орёл
1280. Ганский Валерий Михайлович, Саратовская область, город Саратов
1282. Гамаюнов Сергей Васильевич, Ставропольский край, город Кисловодск
1283. Спиридонова Валентина Степановна, Республика Коми, город Микунь
1286. Парфенов Сергей Александрович, Свердловская область, город Екатеринбург
1287. Парфенов Сергей Александрович, Свердловская область, город Екатеринбург
1291. Наталия Ерошенко, Ярославская область, город Рыбинск
1300. Кошкин Сергей Валерьевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
1301. Мовчан Александр Витальевич, Украина, город Харьков
1303. Черкасова Полина Олеговна, Воронежская область, Новоусманский район
1304. Вагу Нина Петровна, Ярославская область, п. Тихменево
1305. Вагу Нина Петровна, Ярославская область, п. Тихменево
1306. Шевченко Елена Евгеньевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1309. Гоманов Валерий Константинович, Кемеровская область, город Кемерово
1310. Иванцов Владимир Дмитриевич, Кемеровская область, город Кемерово
1311. Велесов Олег Глебович, Нижегородская область, город Нижний_Новгород
1312. Константинов Владимир Николаевич, Орловская область, город Орёл
1314. Топорков Сергей Михайлович, Смоленская область, деревня Капыревщина
1315. Зотова Галина Вячеславовна, Чувашская Республика, район Красночетайский
1316. Горячев Александр Михайлович, Ярославская область, п. Каменники
1317. Шлепнева Юлия Николаевна, Костромская область, _г.п.п. Чистые Боры
1318. Кривонос Сергей Иванович, Луганская область, город Сватово
1319. Фисенко Людмила Ивановна, Астраханская область, город Астрахань
1320. Воробьев Александр Владимирович, Орловская область, город Орёл
1322. Шевченко Иван Евстафьевич, Орловская область, город Орёл
1323. Коровянская Татьяна Николаевна, Белгородская область, Ракитянский район
1324. Зикунова Валерия Юрьевна, Омская область, город Омск
1325. Ткаченко Максим Дмитриевич, Республика Крым, город Судак
1326. Богомолов Виталий Сергеевич, Карелия, п. Энгозеро
1331. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
1333. Гоманов Валерий Константинович, Кемеровская область, город Кемерово
1336. Гоманов Валерий Константинович, Кемеровская область, город Кемерово
1338. Чванько Любовь Владимировна, Краснодарский край, город Краснодар
1342. Антипина Виолетта Владимировна, Свердловская область, город Алапаевск
1344. Козюлина Валерия Владимировна, Воронежская область, город Воронеж
1345. Забусов Олег Анатольевич, Ставропольский край, село Дивное
1346. Мызников Алексей Станиславович, Свердловская область, город Серов
1347. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, Красноармейский район
1348. Вотинцева Надежда Викторовна, город Москва
1349. Скок Дарья Александровна, Брянская область, город Сураж
1350. Кислов Павел Акимович, Новосибирская область, р.п. Коченево
1355. СТЕПАНЮК Елена Вячеславовна, Хабаровский край, поселок Ванино
1356. Петров Олег Георгиевич, Забайкальский край, город Чита
1358. Панфилов Валерий Анатольевич, Свердловская область, поселок Юшала
1360. Янкова Ирина Васильевна, город Санкт-Петербург
1361. Янкова Ирина Васильевна, город Санкт-Петербург
1362. Янкова Ирина Васильевна, город Санкт-Петербург
1363. Герасимов Владимир Иванович, город Тюмень
1365. Герасимов Владимир Иванович, город Тюмень
1366. Герасимов Владимир Иванович, город Тюмень
1367. Баранова Наталья Владимировна, Тульская область, деревня Большие Медвёдки
1370. Романенко Даниил Владимирович, Ростовская область, ст. Кировская
1372. Беликова Александра Владимировна, Курская область, деревня Износково
1374. Попова Елена Алексеевна, Иркутская область, город Усть-Кут
1375. Тронина Ирина Васильевна, Хабаровский край, село Видное
1377. Латышев Александр Николаевич, Республика Татарстан, город Казань
1382. Кузнецова Анастасия Андреевна, Архангельская область, село Конёво
1386. Николаенко Анастасия Владимировна, Ростовская область, ст. Кировская
1388. Шевцова Елена Александровна, Курская область, поселок Коренево
1389. Ряскова Елизавета Михайловна, Воронежская область, город Новохоперск
1393. Лобанов Ипполит Иванович, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
1394. Лобанов Ипполит Иванович, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
1395. Лобанов Ипполит Иванович, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
1396. Лобанов Ипполит Иванович, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
1410. Шевцова Ольга Александровна, Курская область, поселок Коренево
1411. Колегова Наталья Викторовна, Свердловская область, село Курьи
1412. Петрусенко Валентина Николаевна, Республика Крым, село Озерки
1413. Ермакова Полина Анатольевна, Республика Крым, Джанкойский район
1415. Метелькова Ангелина Юрьевна, Костромская область, село Судай
1416. Обрезкова Мария Михайловна, Костромская область, село Судай
1417. Понкратова Елизавета Юрьевна, Костромская область, село Судай
1419. Тетерин Сергей Михайлович, Ростовская область, хутор Бакланники
1421. Абросимов Сергей Александрович, Республика Коми, Усть-Куломский район
1422. Печникова Валентина Васильевна, Республика Марий Эл, село Сотнур
1424. Кучеева Мария Николаевна, Донецкая область, город Донецк
1425. Побережник Марина Владимировна, Пермский край, город Пермь
1426. Коберис Владимир Олегович, Пермский край, город Соликамск
1428. Пермякова Татьяна Васильевна, Пермский край, город Пермь
1429. Хрусталёва Людмила Владимировна, город Москва
1430. Рыбаков Илья Игоревич, Республика Мордовия, город Темников
1431. Варламова Татьяна Вячеславовна, город Москва
1432. Юлдашбаев Салават Киньягалеевич, Республика Башкортостан, село Акъяр
1435. Рюмшин Владимир Иванович, Республика Крым, город Феодосия
1436. Бажа_Татьяна Владимировна, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
1438. Салагина Галина Владимировна, Брянская область, Почепский район
1439. Воднева Анастасия Алексеевна, Иркутская область, город Новая Игирма
1440. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
1442. Смирнов Дмитрий Юрьевич, Ярославская область, п.Тихменево
1443. Вагу Артур Александрович, Ярославская область, п.Тихменево
1444. Нестеров Андрей Андреевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
1447. Зульфукарова Ирина Ришадовна, Тюменская область, село Байкалово
1450. Глазкова Эвелина Николаевна, город Самара
1451. Челяпина Александра Юрьевна, Воронежская область, город Борисоглебск
1453. Владимир Невский, Ульяновская область, село Белый Ключ
1454. Владимир Невский, Ульяновская область, село Белый Ключ
1455. Пазына Елена Юрьевна, Свердловская область, город Нижний Тагил
1462. Гиниятуллина Роза Габдрашитовна, Республика Татарстан, село Туйметкино
1473. Гордеев Александр Николаевич, Забайкальский край, город Чита
1477. КОШКИН Сергей Валерьевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
1483. Старостина Анна Петровна, Московская область, с Григорьевское
1485. Еловикова Светлана Николаевна, Пермский край, город Оханск
1486. Тесленко Андрей Иванович, Краснодарский край, город Сочи
1487. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
1490. Забоев Вероника Ивановна, Республика Коми, город Печора
1491. Голубева А.И., Ярославская область, город Ярославль
1493. Парфенов Николай Федорович, Оренбургская область, село Ивановка
1495. Васильев Андрей Сергеевич, город Санкт-Петербург
1500. Хамидуллина Гюзель Рузилевна, Республика Башкортостан, город Туймазы
1504. Порошина Варвара Александровна, Пермский край, село Редикор
1505. Матвеева Галина Германовна, Чувашия, город Урмары
1511. Батаев Владислав Алексеевич, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1517. Парфенов Николай Федорович, Оренбургская область, село Ивановк
1523. Миленина Людмила Павловна, Краснодарский край, город Новороссийск
1524. Миленина Людмила Павловна, Краснодарский край, город Новороссийск
1525. Миленина Людмила Павловна, Краснодарский край, город Новороссийск
1528. Галкин Юрий Анатольевич, Московская область, город Королев
1529. Галкин Юрий Анатольевич, Московская область, город Королев
1530. Задоя Игорь Александрович, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1531. Маноцков Ярослав Андреевич, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1532. Товескина Юлия Витальевна, город Омск
1533. Товескина Юлия Витальевна, город Омск
1534. Ложкина Светлана Владимировна, Кировская область, город Кирово-Чепецк
1535. Малыгин Вячеслав Михайлович, Кировская область, город Кирово-Чепецк
1536. Сытникова Антонина Семёновна, город Орёл
1538. Буденкова Татьяна Петровна, Красноярский край, город Красноярск
1543. Азмеева Сабина Кемаловна, Республика Крым, село Ильичёво
1545. Худякова Мария Васильевна, Кемеровская область, с. Кулебакино
1547. Иванова Вера Николаевна, Псковская область, поселок Идрица
1549. Карпицкая Валентина Леонидовна, город Тверь
1550. Вагу Нина Петровна, Ярославская область, п.Тихменево
1551. Вакуленко_Сергей Юрьевич, Курская область, сл.Белая
1553. Шарипов Фарит Азатович, Республика Башкортостан, город Октябрьский
1555. Горбунов Григорий Федорович, Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск
1560. Зайцев Илья Романович, Сахалинская область, город Южно - Сахалинск
1562. Антипов Максим Андреевич, Сахалинская область, город Южно - Сахалинск
1565. Калинин Георгий Анатольевич, Сахалинская область, город Южно - Сахалинск
1566. Краснопольская Анна Андреевна, Сахалинская область, город Южно - Саха-линск
1569. Мытарева Ангелина Сергеевна, Сахалинская область, город Южно - Сахалинск
1580. Пильгуй Роман Евгеньевич, Сахалинская область, город Южно - Сахалинск
1584. Прохоренко Екатерина Витальевна, Сахалинская область, город Южно - Саха-линск
1586. Цесельская Арина Станиславовна, Сахалинская область, город Южно - Саха-линск
1587. Хан Евгений Александрович, Сахалинская область, город Южно - Сахалинск
1594. Гребенщикова Кристина Валерьевна, Воронежская, село Верхнее Турово
1598. Захарова Альбина Борисовна, Астраханская область, город Астрахань
1599. Сайфуллова Алсу Равильевна, Республика Мордовия, город Саранск
1601. Федюнина Анна Сергеевна, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
1602. Донских Карина Сергеевна, Томская область, село Большая Галка
1603. Бережевская Светлана Викторовна, Камчатский край, город Вилючинск
1608. Старков Евгений Михайлович, Республика Крым, город Джанкой
1611. Коробицина Лариса Анатольевна, Пермский край, Октябрьский район, пгт. Сарс
1617. Наумкин Михаил Михаилович, Бухарская область, город Бухара
1618. Ногина Светлана Сергеевна, Республика Башкортостан, город Уфа
1619. Замлелова Светлана Георгиевна, Московская область, город Сергиев Посад
1628. Бушуева Эльвира Камовна, город Москва
1629. Перегримова Татьяна Николаевна, Свердловская область, Верхняя Тура
1633. Кислов Павел Акимович, Новосибирская область, р.п. Коченево
1634. Овчинцев Геннадий Петрович, Волгоградская область, станица Филоновская
1637. Митюков Кирилл Евгеньевич, Кемеровская область, село Пашково
1638. Дуров Артем Дмитриевич, Воронежская область, город Воронеж
1641. Усанова Вероника, Чувашская Республика, Яльчикский район
1642. Ильина Ксения Александровна, Сахалинская область, город Холмск
1643. Воробьева Людмила Васильевна, Ярославская область, город Переславль-Залесский
1645. Воробьева Людмила Васильевна, Ярославская область, город Переславль-Залесский
1652. Потёмкина Тамара Викторовна, город Москва
1654. Туркина Антонина Михайловна, Республика Коми, село Кожмудор
1655. Карпенко Владимир Юрьевич, Республика Крым, город Армянск
1656. Омельяненко Роман Александрович, Пермский край, город Чёрмоз
1657. Бровко Игорь Сергеевич, Мурманская область, город Мурманск
1670. Юлтимирова Альмира Ахатовна, Республика Башкортостан, село Макарово
1671. Любимова Елена Александровна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1672. Вяткин Василий Михайлович, Пермский край, город Суксун
1673. Гера Фотич, Город Санкт-Петербург
1674. Гера Фотич, Город Санкт-Петербург
1675. Гера Фотич, Город Санкт-Петербург
1676. Билута Ярослава, Новосибирская область, город Бердск
1677. Волошина Виктория Петровна, Ставропольский край, станица Воровсколесская
1678. Волошина Виктория Петровна, Ставропольский край, станица Воровсколесская
1679. Гасанбекова Марьям Эстенгеровна, Ставропольский край, село Куршава
1685. Гаврилов Александр Юрьевич, Чувашская Республика, Город Цивильск
1686. Орлов Алексей Игоревич, Чувашская Республика, Город Цивильск
1687. Дмитриева Наталья Олеговна, Чувашская Республика, Город Цивильск
1689. Васильева Анна Георгиевна, Республика Марий Эл, город Волжск
1690. Любимова Елена Владимировна, Ростовская область, поселок Виноградный
1692. Бабенко Вера Николаевна, Пермский край, город Очёр
1693. Дрозд Татьяна Аркадьевна, Пермский край, город Очёр
1694. Ошкукова Ирина владимировна, Пермский край, город Очёр
1695. Ошкукова Ирина владимировна, Пермский край, город Очёр
1696. Ротермель Алена Романовна, Кемеровская область, село Безруково
1697. ПОДОЛЬНЫЙ Исаак Абрамович, Вологодская область, город Вологда
1699. Носикова Елена Васильевна, город Липецк
1701. Капустин Николай Егорович, Республика Мордовия, пос. Чамзинка
1708. Баркалев Александр Сергеевич, город Москва
1713. Чайка Анастасия Владимировна, Республика Крым, город Симферополь
1714. Чайка Анастасия Владимировна, Республика Крым, город Симферополь
1715. Чайка Анастасия Владимировна, Республика Крым, город Симферополь
1716. Чайка Анастасия Владимировна, Республика Крым, город Симферополь
1717. Чайка Анастасия Владимировна, Республика Крым, город Симферополь
1718. Хотько Никита Андреевич, Ярославская область, город Рыбинск
1721. Вощинский Александр Васильевич, Воронежская область, город Воронеж
1729. Булгакова Влада Николаевна, Новгородская область, село Мошенское
1734. Кислов Павел Акимович, Новосибирская область, р.п. Коченево
1735. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
1736. Гаврилов Александр Юрьевич, Чувашская Республика, город Цивильск, ЦАТТ
1737. Cеменов Никита Борисович, Хабаровский край, город Хабаровск
1738. Чернов Юрий Александрович, Красноярский край, город Красноярск
1740. Киннар Елена Алексеевна, Новгородская область, село Мошенское
1741. Хорошенко Аделина Александровна, Новгородская область, село Мошенское
1742. Лыскина Юлия Евгеньевна, Новгородская область, село Мошенское
1743. Бударин Леонид Владимирович, город Москва
1744. Курганова Юлия Максимовна, Костромская область, город Нерехта
1745. Мухин Александр Валерьевич, город Пенза
1746. Рыбаков Илья Игоревич, Республика Мордовия, город Темников
1750. Галина Кузьминова, город Железноводск
1751. Макушникова Галина Сергеевна, Астраханская область, село Ямное
1752. Макушникова Галина Сергеевна, Астраханская область, село Ямное
1753. Рыбаков Роман Олегович, Республика Марий Эл, деревня Кокшамары
1754. Зенков Геннадий Михайлович, Кемеровская область, город Кемерово
1755. Ахмадиев Фарит Вафиевич, город Уфа
1757. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, Красноармейский район
1758. Виноградов Александр Андреевич, Новгородская область, село Мошенское
1765. Глеба Анатолий, Воронежская область, село Верхнее Турово
1769. Лёвин Сергей Александрович, Краснодарский край, город Анапа
1777. Тимошенко Александр Прокопьевич, Алтайский край, город Барнаул
1778. Кондратьев Савелий Олегович, Волгоградская область, хутор Перекопка
1779. Пронь Василий Петрович, Тульская область, город Алексин
1780. Соломахина Галина Владимировна, Воронежская область, село Байчурово
1784. Сидоров Артём Викторович, Курская область, Горшеченский район
1791. Пахорукова Мария Иннокентьевна, Томская область, поселок Самусь
1792. Сутормина Ольга Александровна, Республика Беларусь, Витебская область, город Докшицы
1793. Панченко Ксения Андреевна, Свердловская область, город Первоуральск
1794. Эмурлаева Селиме Алимовна, Республика Крым, пгт Ленино
1795. ПОДОЛЬНЫЙ Исаак Абрамович, город Вологда
1797. Горлова Юлия Дмитриевна, Тульская область, город Тула
1798. Страданченков Денис Михайлович, Ростовская область, город Новочеркасск
1799. Некрасовский Марк Викторович, Луганская область, город Луганск
1800. Самарина Татьяна Владимировна, Республика Крым, село Кирсановка
1801. Громадюк Татьяна Николаевна, Саратовская область, город Ершов
1803. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1804. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1806. Степанова Вероника Вениаминовна, Костромская область, город Галич
1808. Лаврова Анна Николаевна, Костромская область, с. Орехово
1809. Александрова Светлана Николаевна, Самарская область, село Борское
1810. Гусев Игорь Юрьевич, Самарская область, село Долматовка
1811. Зуева Ксения Сергеевна, Самарская область, село Гвардейцы
1812. Лаврова Анна Николаевна, Костромская область, с. Орехово
1813. Дудникова Татьяна Валентиновна, Свердловская область, Первоуральск
1814. Согрин Юрий Михайлович, Свердловская область, город Нижний тагил
1815. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1816. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1817. Артамонов Михаил Владимирович, Воронежская область, село Б. Мартын
1818. Панова Надежда Александровна, Курганская область, село Спицыно
1819. Заживихина Арина Юрьевна, Республика Крым, город Ленино
1820. Рыбакова Мария Фёдоровна, Омская область, село Седельниково
1822. Сахаров Владимир Георгиевич, Волгоградская область, город Суровикино
1823. Сахаров Владимир Георгиевич, Волгоградская область, город Суровикино
1824. Сахаров Владимир Георгиевич, Волгоградская область, город Суровикино
1825. Сахаров Владимир Георгиевич, Волгоградская область, город Суровикино
1826. Хуснутдинова Эсмира Эмилевна, Республика Татарстан, село Калмаш 1827. Лифшиц Михаил Юзефович, город Москва
1830. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, район Красноармейский
1835. Блохин Николай Федорович, Ярославская область, деревня Старово
1837. Пегасова Галина Леонидовна, Чувашская Республика, д. Ойкасы
1838. Тимофеев Андрей Владимирович, Тверская область, п.Молоково
1842. Серова Татьяна Валерьевна, Ярославская область, город Тутаев
1843. Серова Татьяна Валерьевна, Ярославская область, город Тутаев
1845. Коровина Елена Сергеевна, город Москва
1846. Аргунова Александра Александровна, Забайкальский край, село Малета
1847. Перегримова Татьяна Николаевна, Свердловская область, город Верхняя Тура
1853. Шайхнурова Танзила Ахуновна, Татарстан, село Кузкево
1854. Карпов Руслан Владимирович, Татарстан, село Кузкеево
1856. Макеева Лидия Александровна, Самарская область, Кинель
1857. Чуйкина Ольга Ивановна, Курская область, пгт.К.Либкнехта
1858. Чуйкина Ольга Ивановна, Курская область, пгт.К.Либкнехта
1860. Марина Чарина, Республика Башкортостан, с.Большеустьикинское
1861. Григорьева Вероника Александровна, Липецкая область, город Липецк
1863. Чернышев Валентин Сергеевич, город Курск
1864. Нагорнов Роман Олегович, город Курск
1865. Тютерева Диана Александровна, Воронежская область, село Первомайское
1866. Соколова Лилия Викторовна, Воронежская область, Россошанский район
1867. Новикова Злата Сергеевна, Красноярский край, Зато п.Солнечный
1870. Ильин Алексей Алексеевич, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре
1871. Пухов Алексей Александрович, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре
1876. Cеменов Никита Борисович, Хабаровский край, город Хабаровск
1878. Купцова Мария Юрьевна, город Москва
1879. Купцова Мария Юрьевна, город Москва
1880. Купцова Мария Юрьевна, город Москва
1883. Куят Денис Эдуардтович, Тюменская область, село Горьковка
1885. Черепанова Анна Ивановна, Удмуртская Республика, Кезский район
1886. Филиппова Валентина Анатольевна, Чувашская Республика, Деревня Новые Мураты
1887. Алексеева Ольга Олеговна, Свердловская область, Нижний Тагил
1888. Заболоцкий Фёдор Павлович, город Краснодар
1890. Зуев Константин Никитович, Пермский край, город Пермь
1891. Зуев Константин Никитович, Пермский край, город Пермь
1893. Ежова Марина Анатольевна, Саратовская область, п. Горный
1895. Бочарников Александр Дмитриевич, Ульяновская область, город Ульяновск
1896. Поздняков Юрий Георгиевич, Калужская область, деревня Дмитриевское
1897. Поздняков Юрий Георгиевич, Калужская область, деревня Дмитриевское
1900. Заболоцкий Фёдор Павлович, город Краснодар
1907. Старостина Анна Петровна, Московская область, с Григорьевское
1911. Заралкина Наталья Игоревна, Саратовская область, село Мироновка
1917. Киселев Никита Борисович, Свердловская область, город Екатеринбург
1919. Капустин Виктор Алексеевич, Кемеровская область, село Урск
1921. Кацубина Мария Александровна, Кемеровская область, город Киселевск
1924. РОГАНОВА Алла Сергеевна, Республика Узбекистан, Город Нукус
1925. Черников Андрей Владимирович, Московская область, город Балашиха
1926. Карпова Светлана Николаевна, Воронежская область, село Каширское
1927. Чистяков Виктор Александрович, Костромская область, деревня Шастово
1929. Самсонов Данил Юрьевич, Саратовская область, село Мироновка
1933. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
1934. Гринев Вячеслав Анатольевич, Псковская область, город Кунья
1935. Сайфуллова Алсу Равильевна, Республика Мордовия, город Саранск
1938. Пименов Григорий Алексеевич, Свердловская область, город Нижняя Тура
1940. Николаева Александра Павловна, Брянская область, деревня Пеклино
1942. Одегов Павел Владиславович, Кировская область, город Киров
1945. Калмыкова Татьяна Алексеевна, Липецкая область, с. Урицкое
1946. Калмыкова Татьяна Алексеевна, Липецкая область, с. Урицкое
1948. Путилина Софья Леонидовна, Кемеровская область, город Киселевск
1949. Николаев Валериан Парфеньевич, Республика Саха (Якутия), город Якутск
1951. Кудрявцева Светлана Геннадьевна, город Москва
1952. Коробьина Юлия Олеговна, Республика Татарстан, город Казань
1955. Болдырев Михаил Юрьевич, Ярославская область, город Данилов
1957. Поликарпова Ангелина Владимировна, Кемеровская область, город Калтан
1958. РОГАНОВА Алла Сергеевна, Республика Узбекистан, город Нукус
1965. Русакова Галина Александровна, Ереван Республика Армения
1967. Бронников Олег Владиславович, Кировская область, город Кирово-Чепецк
1971. Абрамова Виктория Руслановна, Мурманская область, город Мончегорск
1974. Юрина Мария Александровна, Тюменская область, город Тобольск
1975. Орлов Иван Вячеславович, Свердловская область, с. Бакряж
1976. Лутченков Андрей Викторович, Московская область, город Реутов
1977. Николаев Валериан Парфеньевич, Республика Саха (Якутия), город Якутск
1978. Николаев Валериан Парфеньевич, Республика Саха (Якутия), город Якутск
1980. Григорьев Лев Анатольевич, Республика Чувашия, город Чебоксары
1981. Аграфонова_Мария Сергеевна, Тюменская область, город Сургут
1982. Усанова Венера Кузьминична, Чувашская Республика, Яльчикский район
1983. Мешков Владимир Николаевич, Волгоградская область, Суровикино
1985. Декапольцева Валентина Васильевна, Брянская область, пос. Пальцо
1987. Лукашина Ульяна Сергеевна, Тюменская область, с.Киево
1988. Якубова Мадина Мусаевна, Новгородская область, д. Медведево
1989. Матвеева Алиса Андреевна, Свердловская область, город Первоуральск
1992. Лисицкая Наталья Ивановна, Воронежская область
1995. Денисова Валерия Андреевна, Забайкальский край, город Хилок
1996. Михайлов Данил Андреевич, Забайкальский край, город Хилок
1997. Емельянова Елена Александровна, Хабаровский край, город Хабаровск
1998. Емельянова Елена Александровна, Хабаровский край, город Хабаровск
1999. Микрюкова Галина Савельевна, Республика Удмуртия
2001. Копылова Зинаида Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
2005. Школдин Александр Васильевич, Кемеровская область, село Урск
2006. Кадочников Артём Витальевич, Кемеровская область, город Кемерово
2007. Пилипенко Анна Анатольевна, Кемеровская область, город Кемерово
2008. Кокорина Нина Александровна, Кемеровская область, город Кемерово
2009. Семёнов Антон Александрович, Кемеровская область, город Кемерово
2010. Боженова Анна Витальевна, Сахалинская область, село Черемшанка
2013. Чикин Роман Сергеевич, город Москва
2014. Жданова Элеонора Сергеевна, Кемеровская область, город Новокузнецк
2015. Титовец Елизавета Васильевна, Кемеровская область, город Новокузнецк
2016. Тумаев Виктор Алексеевич, Нижегородская область, город Починки
2017. Рябинина Зинаида Кирилловна/Бекманов Геннадий Иванович, город Ижевск
2019. Виноградов Валерий Григорьевич, Тульская область, город Алексин
2020. Виноградов Валерий Григорьевич, Тульская область, город Алексин
2021. Виноградов Валерий Григорьевич, Тульская область, город Алексин
2024. Виноградов Валерий Григорьевич, Тульская область, город Алексин
2027. Баранкин Игорь Геннадьевич, Саратовская область, город Энгельс -1
2030. Кадиров Салигали Исламгалиевич, Омская область, село Колосовка
2031. Ситникова Валентина Анатольевна, Воронежская область, село Ступино
2032. Крупнов Сергей Сергеевич, Воронежская область, село Ступино
2033. Ситникова Валентина Анатольевна, Воронежская область, село Ступино
2034. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
2036. Ситников Владимир Александрович, Воронежская область, село Ступино
2037. Ермолаева Екатерина, Оренбургская область, Оренбургский район
2038. ХАМИДУЛЛИНА ЕКАТЕРИНА РАМИЛЬЕВНА, Кемеровская область, город Анжеро-Судженск
2040. Чубковец Валентина Анатольевна, Томская область, город Томск
2042. Казанлиев Тимур Русланович, Республика Крым, Село Береговое
2043. Пронский Николай Витальевич, Республика Крым, город Феодосия
2044. Сидоренко Анна Дмитриевна, Тюменская область, с. Киево
2045. Омельяненко Роман Александрович, Пермский край, город Чёрмоз
2047. Скрыпник Анна Витальевна, Крымская область, город Красноперекопск
2052. Захарова Вероника, Челябинская область, город Снежинск
2053. Захарова Вероника, Челябинская область, город Снежинск
2055. Захарова Вероника, Челябинская область, город Снежинск
2056. Захарова Вероника, Челябинская область, город Снежинск
2057. Нитков Сергей Дмитриевич, город Севастополь
2060. Шевцова Янина Ивановна, Кемеровская область, город Новокузнецк
2061. Гусляков Геннадий Парфенович, Республика Бурятия, с. Тарбагатай
2065. Гусляков Геннадий Парфенович, Республика Бурятия, с. Тарбагатай
2066. Гусляков Геннадий Парфенович, Республика Бурятия, с. Тарбагатай
2068. РОГАНОВА Алла Сергеевна, Узбекистан, город Нукус
2070. Моисеенко Кристина Руслановна, Воронежская область, Рамонский район
2076. Лоскутов Сергей Михайлович, Германия, город Гамбург
2077. Губанов Сергей Павлович, Ростовская область, п.Суходольный
2079. Абрамова Арина Федоровна, Новгородская область, город Старая Русса
2081. Васильева (Цацина) Мария Романовна, Республика Башкортостан, с.Мраково
2083. Боковой Владимир Юрьевич, Воронежская область, город Новохоперск
2087. Еманов Николай Григорьевич, Волгоградская область, город Суровикино
2089. Волгина Анжелика Денисовна, Саратовская область, с. Николевка
2092. Краюшкин Максим Валерьевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
2093. Алексеева Ксения Сергеевна, Волгоградская область, Район Новоаннинский, Хутор Попов
2094. Купчинская Ирина Владимировна, Ростовская область, ст. Кировская
2095. Федорова Екатерина Сергеевна, Республика Крым, город Феодосия
2096. Дорофеева-Миро Татьяна Юрьевна, Чувашская республика, город Урмары
2097. Дорофеева-Миро Татьяна Юрьевна, Чувашская республика, город Урмары
2098. Клец Валентина Алексеевна, Кемеровская область, город Юрга
2099. Васильев Дмитрий Александрович, Кемеровская область, город Киселевск
2100. Илюшкина Анастасия Александровна, Воронежская область, поселок Рамонь
2102. Сапельникова Мария Дмитриевна, Воронежская область, район Рамонский, город Рамонь
2103. РОГАНОВА Алла Сергеевна, Узбекистан, город Нукус
2109. Макарова Юлия Николаевна, Тамбовская область, Село Анненка
2111. Старцева Алиса Алексеевна, Пермский край, город Чусовой
2114. Трифонов Валерий Викторович, Пермский край, город Чусовой
2119. Шалаева Акулина Ивановна, Кемеровская область, поселок Сосновка
2122. Шалаева Акулина Ивановна, Кемеровская область, поселок Сосновка
2124. Юганов Иоанн Андреевич, Курская область, село Старое Роговое
2125. Герасимов Алексей Владимирович, Ивановская область, город Южа
2128. МАЗЮКОВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА, Чувашская Республика, город Ядрин
2138. Гильмутдинова Лия Равильевна, Республика Татарстан, город Казань
2141. Субычева Ирина Викторовна, Ростовская область, город Таганрог
2142. Федосеева Анастасия Андреевна, город Москва
2144. Свиридова Дарья Андреевна, Томская область, город Томск
2145. Токарева Анна Александровна, Курганская область, деревня Одина
2146. Приходько Анастасия Павловна, Курганская область, деревня Одина
2147. Романова Надежда Анатольевна, Пермский край, село Насадка
2151. Самбуева Наталья Мункоевна, Республика Бурятия, Мухоршибирский район
2153. Алмазова Надежда Николаевна, Свердловская область, город Лесной
2154. Летунова Алина Михайловна, Тульская область, город Богородицк
2155. Кинякин Сергей Иванович, Челябинская область, город Снежинск
2156. Кинякин Сергей Иванович, Челябинская область, город Снежинск
2157. Кинякин Сергей Иванович, Челябинская область, город Снежинск
2158. Кинякин Сергей Иванович, Челябинская область, город Снежинск
2160. Бойков Андрей Валерьевич, Челябинская область, город Снежинск
2161. Бойков Андрей Валерьевич, Челябинская область, город Снежинск
2162. Бойков Андрей Валерьевич, Челябинская область, город Снежинск
2163. Бойков Андрей Валерьевич, Челябинская область, город Снежинск
2166. Карпова Светлана Николаевна, Воронежская область, село Каширское
2168. Генкель Наталья Михайловна, Свердловская область, Нижняя Тура
2172. Ковалевский Александр Николаевич, Брянская область, город Брянск
2173. Катова (Андреева) Ирина Андреевна, Тюменская область, город Тюмень, д. Дербыши
2174. Катова (Андреева) Ирина Андреевна, Тюменская область, город Тюмень, д. Дербыши
2177. Король Мария Олеговна, Республика Крым, город Джанкой
2178. РЯБЦОВ Александр Леонидович, город Москва
2181. ЛАПЕНКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, Алтайский край, с. Поспелиха
2183. Серёгина Надежда Владимировна, Воронежская область, село Каширское
2187. Кадиров Салигали Исламгалиевич, Омская область, село Колосовка
2189. Муединова Наджие Юсуфовна, Республика Крым, село Заречное
2192. Кузьмин Роман Викторович, Ростовская область, город Таганрог
2193. Кузьмин Роман Викторович, Ростовская область, город Таганрог
2194. Север Леонид Юрьевич, Ростовская область, хутор Дарагановка
2196. Богатых Кристина Алексеевна, республика Бурятия, село Курумкан
2197. Казаев Виктор Юрьевич, Самарская область, посёлок Луначарский
2198. Казаев Виктор Юрьевич, Самарская область, посёлок Луначарский
2199. Кремнёва Анастасия Алексеевна, Тюменская область, с. Горьковка
2200. Чернышова Вероника Алексеевна, город Воронеж
2201. Доильницына Дарья Александровна, город Санкт-Петербург
2203. Шипилов Валерий Иванович, Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик
2205. Шипилов Валерий Иванович, Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик
2207. Мирзоев Залимгери Умар-Бекович, Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик
2208. Мирзоев Залимгери Умар-Бекович, Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик
2210. Чернова Алена Александровна, Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик
2211. Кузьменок Алёна Анатольевна, Брянская область, город Сураж
2213. Печень Никита Геннадьевич
2214. Новоселов Дмитрий Владимирович, Республика Удмуртия, село Камское
2215. Бударин Леонид Владимирович, город Москва
2216. Максимова Наталья Александровна, Кемеровская область, город Кемерово
2218. Ежова Марина Анатольевна, Саратовская область, п. Горный
2219. Иванова Дарья Владимировна, Кемеровская область, город Кемерово
2220. Хренов Данил Александрович, Воронежская область, с.Одинцовка
2221. Иванов Алексей Николаевич, Воронежская область, с. Одинцовка
2222. Скорбовенко Сергей Владимирович, Тверская область, город Торжок
2224. Ильин Алексей Алексеевич, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре
2227. Одегов Владислав Васильевич, Пермский край, город Кунгур
2230. Крючкова Дарья Владиславовна, Свердловская область, с.Бакряж
2234. Шендра Анна Ионовна, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Надым
2238. Гилева Мария Афанасьевна, Курганская область, город Далматово
2239. Гавриленко Анна Степановна, Кемеровская область, город Гурьевск
2240. Новикова Ирина Сергеевна, Пермский край, город Кунгур
2241. Борисов Александр Александрович, город Томск
2243. Борисов Александр Александрович, город Томск
2247. Хамаев Владимир Ромазанович, Волгоградская область, город Суровикино
2248. Хамаев Владимир Ромазанович, Волгоградская область, город Суровикино
2255. Чигров Юрий Борисович, город Москва
2258. МАЗЮКОВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА, Чувашская Республика, город Ядрин
2261. Антюфеев Геннадий Иванович, Волгоградская область, город Суровикино
2264. Кузнецова Антонина Павловна, Чувашская Республика, село Янтиково
2265. Михайлова Вера Ивановна, Пермский край, город Пермь
2266. Цуцкарева Анастасия Александровна, Самарская область, село Мосты
2267. Артемьева Анастасия Сергеевна, Самарская область, село Ломовка
2269. Гришин Виктор Алексеевич, город Санкт-Петербург
2270. Хмара Ольга Васильевна, Коми Республика, город Воркута
2271. Хмара Ольга Васильевна, Коми Республика, город Воркута
2272. Хмара Ольга Васильевна, Коми Республика, город Воркута
2273. Хмара Ольга Васильевна, Коми Республика, город Воркута
2274. Вершинина Яна Александровна, город Москва
2275. Хачатрян Гарик, город Москва
2276. Ефремова Анна, город Москва
2282. Гридасова Валентина Николаевна, Курская область, село Зуевка
2283. Ташкинов Юрий Андреевич, Донецкая область, город Харцызск
2284. Гержберг Владимир Станиславович (Владимир Янов), город Воскресенск
2286. Филатова Елена Ивановна, Ставропольский край, село Отказное
2288. Белых Людмила Федоровна, Сахалинская область, город Холмск
2289. Понеделкина Екатерина Юрьевна, Иркутская область, поселок Железнодорожный
2290. Колодяжный Артем Евгеньевич, Воронежская область, поселок Каменка
2291. Вострецова Надежда Леонидовна, Республика Башкортостан, село Краснохолмский
2293. Орлов Александр Сергеевич, Тюменская область, посёлок Толька
2294. Орлова Анна Анатольевна, Тюменская область, посёлок Толька
2295. Орлова Анна Анатольевна, Тюменская область, посёлок Толька
2296. Орлова Анна Анатольевна, Тюменская область, посёлок Толька
2299. Скляров Александр Петрович, Волгоградская область, город Суровикино
2300. Скляров Александр Петрович, Волгоградская область, город Суровикино
2301. Скляров Александр Петрович, Волгоградская область, город Суровикино
2302. Скляров Александр Петрович, Волгоградская область, город Суровикино
2303. Щеголихина Марина Алексеевна, Архангельская область, п. Вычегодский
2312. Бровкин Василий Викторович, Свердловская область, город Лесной
2313. Копьева Любовь Александровна, Иркутская область, село Владимир
2316. Польская Александра Леонидовна, Новгородская область, рп Демянск
2320. Зотова Маргарита Николаевна, Саратовская область, село Козловка
2321. Мозговая Мария Андреевна, Краснодарский край, х Новый Урожай
2323. Козлова Лидия Николаевна, Кемеровская область область, город Кемерово
2325. Черемных Наталья Михайловна, Пермский край, село Шерья
2326. Никиточкина Карина Владимировна, Саратовская область, село Новая Ивановка
2331. Шнайдер Наталья Андреевна, Томская область, город Северск
2333. Карагичев Николай Антонович, Волгоградская область, х.Остров
2334. Карагичев Николай Антонович, Волгоградская область, х.Остров
2335. Карагичев Николай Антонович, Волгоградская область, х.Остров
2336. Карагичев Николай Антонович, Волгоградская область, х.Остров
2339. Бандеева Вера Васильевна, Иркутская область, город Байкальск
2342. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
2344. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
2345. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
2346. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
2347. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
2350. Каретина Александра Игоревна, Челябинская область, город Челябинск
2351. Кошеварова Марина, Тюменская область, пос.Ханымей
2354. Бауэр Ирина Васильевна, Донецкая область, город Донецк
2356. Гусляков Геннадий Парфенович, Республика Бурятия, с. Тарбагатай
2358. Гусляков Геннадий Парфенович, Республика Бурятия, с. Тарбагатай
2359. Бондалет Анастасия Александровна, Красноярский край, город Красноярск
2367. Рыбалов Николай Васильевич, Омская область, р.п. Любинский
2368. Смирнов Данила Игоревич, Ярославская область, п.Тихменево
2369. Суюндуков Ислам Адибович, Республика Башкортостан, город Октябрьский
2370. Почеревина Екатерина Андреевна, Республика Башкортостан, город Октябрьский
2372. Лосева Анна Николаевна, Ярославская область, п.Тихменево
2373. Сухих Анастасия Николаевна, Кемеровская область, город Кемерово
2374. Варнавская Дарья Александровна, Кемеровская область, город Кемерово
2377. Белоглядова Наталия Викторовна, город Орел
2381. Подойницына Галина Александровна, Архангельская область, п. Шипицыно
2383. Поддубов Андрей Алексеевич, Воронежская область, город Нововоронеж
2384. Постолаки Татьяна Алексеевна, Самарская область, город Самара
2385. Ярина Татьяна Сергеевна, Свердловская область, с.Бакряж
2388. Попова Вера Петровна, Самарская область, село Покровка
2389. Мудрова Татьяна Александровна, Ульяновская область, Мелекесский район
2390. Столбина Мария Ильинична, Воронежская область, город Воронеж
2391. Ишмухаметов Феликс Русланович, город Санкт-Петербург
2392. Хирвонен Полина Андреевна, город Санкт-Петербург
2393. Хирвонен Полина Андреевна, город Санкт-Петербург
2394. Корниенкова Арина Андреевна, Тюменская область, село Коктюль
2396. Доильницына Дарья Александровна, город Санкт-Петербург
2399. Маркова Римма Степановна, Свердловская область, село Горки
2400. Дмитриев Виталий Сергеевич, Марий Эл, поселок Сернур
2401. Савельева Елена Алексеевна, Псковская область, город Кунья
2402. Фролов Андрей Васильевич, Оренбургская область, г. Оренбург
2403. Новак Татьяна Александровна, Ставропольский край, село Солдато - Александровское
2404. Цой Илья Алексеевич, Пермский край, город Пермь
2405. Хороброва Алена Леонидовна, Ульяновская область, с.Краснополка
2408. Гречанова Роза Константиновна, Смоленская область, пос. Верхнеднепровский
2409. Парамонова Алина Викторовна, Республика Мордовия, Атяшевский район
2410. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
2418. Голованова Мария Николаевна, Тульская область, с. Велье-Никольское
2422. Лискун Алёна Евгеньевна, Новгородская область, Великий Новгород
2425. Милена Антия-Захарова Елена Геннадьевна, Калужская область, город Детчино
2426. Луценко Татьяна Алексеевна, Волгоградская область, ст. Нижний Чир
2431. Старостина Анна Петровна, Московская область, с. Григорьевское
2432. Шпурикова Анна Викторовна, Ростовская область, ст. Кировская
2434. Евтушенко Марина Викторовна, Удмуртская республика, город Воткинск
2436. Проневич Валентина Валентиновна, Томская область, пос. Пригулышский
2437. Доронкина Елизавета Витальевна, Орловская область, пгт. Глазуновка
2438. Цапаева Алина Игоревна, Костромская область, поселок Чистые Боры
2439. Капитула Наталья Викторовна, Мясникова Алена Владимировна, Саратовская область, р. п. Романовка
2440. Миронов Александр Леонидович, Ленинградская область, Кировский район
2441. Миронов Александр Леонидович, Ленинградская область, Кировский район
2442. Туисова Анна Владимировна, Башкортостан, поселок Приютово
2444. Халилова Миляуша Равилевна, Республика Татарстан, Апастовский район
2445. Рисинец Анатолий Владимирович, Нижегородская область, город Заволжье
2448. Королева Елизавета Геннадьевна, Тамбовская область, Гавриловский район
2449. Агамалян Диана Размиковна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
2453. Алехина Ева-Дарья Сергеевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
2455. Южаков Дмитрий Владимирович, Свердловская область, город Нижний Тагил
2460. Демидова Анна Дмитриевна, Смоленская область, город Рудня
2462. Егорова Эвелина Леонидовна, Новгородская область, Шимский район
2464. Емелева Амина Денисовна, Кемеровская область, село Атаманово
2465. Витягин Борис Николаевич, Красноярский край, город Красноярск
2466. Данилова Ксения Николаевна, Волгоградская область, город Камышин
2467. Молчанов Сергей Николаевич, Волгоградская область, город Камышин
2469. Минаева Анастасия Максимовна, Волгоградская область, город Камышин
2470. Годовых Екатерина Александровна, Краснодарский край, станица Анапская
2471. Сиряк Мария Максимовна, Республика Крым, город Саки
2473. Тихонова Анна Сергеевна, Республика Крым, город Феодосия
2475. Качева Наталия Дмириевна, Ивановская область, город Приволжск
2476. Седакова Елена Николаевна, Брянская область, поселок Пальцо
2477. Батищева Юлия Александровна, Воронежская область, с.Россошь
2478. Спирина Кета Сергеевна, Самарская область, Сызранский район
2479. Волкова Ольга Викторовна, Ставропольский край, село Солдато - Александровское
2480. Тимофеева Валентина Фёдоровна, Саратовская область, село Идолга
2481. Гаврилова Алла Ивановна, Саратовская область, Татищевский район
2482. Первушина Кира Юрьевна, Тюменская область, село Киёво
2483. Шпурикова Анна Викторовна, Ростовская область, станица Кировская
2485. Мецгер Алина Руслановна, Краснодарский край, станица Кисляковская
2486. Александрова Любовь Николаевна, Свердловская область, город Верхняя Тура
2488. Образцова Екатерина Александровна, Краснодарский край, село Ильинское
2492. Антипина Юлиана Павловна, Кемеровская область, город Кемерово
2493. Голиков Денис Дмитриевич, Саратовская область, село Борисоглебовка
2494. Каверзин Андрей Николаевич, Рязанская область, село Захарово
2497. Попова Анна Ростиславовна, Орловская область, город Орел
2498. Белов Дмитрий Владимирович, Тюменская область, с. Киёво
2499. Ведрова Арина Владимировна, Свердловская область, село Бакряж
2502. Буланаков Дмитрий Павлович, Кемеровская область, город Кемерово
2505. Матявин Матвей Петрович, Тюменская область, Сладковский район
2506. Нестеров Александр Александрович, Тюменская область, Сладковский район
2507. Якупов Таннур Айбулатович, Республика Татарстан, с. Старое Абдулово
2508. Василенко Ксения Сергеевна, Мурманская область, город Североморск
2510. Погребной Владимир Николаевич, Донецкая республика, город Донецк
2512. Погребной Владимир Николаевич, Донецкая республика, город Донецк
2513. Погребной Владимир Николаевич, Донецкая республика, город Донецк
2515. Аверьянова Екатерина Игоревна, Новгородская область, поселок Октябрьский
2516. Зервандова Наталья Александровна, Ярославская область, село Арефино
2517. Гордиенко Ксения Евгеньевна, Тюменская область, Ялуторовский район
2518. Носова Светлана Николаевна, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола
2519. Алюшина Елена Михайловна, Курская область, город Рыльск
2520. Горынина Александра Александровна, Курская область, город Рыльск
2521. Дюкалов Сергей Викторович, Тюменская область, город Тюмень
2525. Норматов Амирбек Назруллоевич, Тюменская область, город Тюмень
2526. Грязев Георгий Геннадьевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
2527. Макурин Денис Владимирович, Архангельская область, село Холмогоры
2528. Лагутин Геннадий Иванович, Тверская область, город Тверь
2529. Лагутин Геннадий Иванович, Тверская область, город Тверь
2530. Лагутин Геннадий Иванович, Тверская область, город Тверь
2531. Лазута Людмила_Павловна, Республика Беларусь, город Минск
2532. Булыгина Надежда Михайловна, Карачаево - Черкесская Республика, город Черкесск
2533. Фокина Татьяна Александровна, Томская область, село Большая Галка
2534. Фокина Татьяна Александровна, Томская область, село Большая Галка
2535. Дмитриев Виталий Сергеевич, Республика Марий Эл, поселок Сернур
2536. Дмитриев Виталий Сергеевич, Республика Марий Эл, поселок Сернур
2537. Дмитриев Виталий Сергеевич, Республика Марий Эл, поселок Сернур
2538. Дмитриев Виталий Сергеевич, Республика Марий Эл, поселок Сернур
2539. Дмитриев Виталий Сергеевич, Республика Марий Эл, поселок Сернур
2540. Дмитриев Виталий Сергеевич, Республика Марий Эл, поселок Сернур
2541. Евдокимова Полина Евгеньевна, Республика Марий Эл, поселок Сернур
2542. Слядникова Валентина Павловна, Республика Крым, город Керчь
2543. Некрасовский Марк Викторович, Луганская Народная Республика, город Луганск
2544. Барханов Александр Александрович, Ярославская область, село Глебово
2545. Некрасовский Марк Викторович, Луганская Народная Республика, город Луганск
2546. Фомкина Евгения Михайловна, Луганская Народная Республика, город Луганск
2547. Масловская Алёна Ивановна, Оренбургская область, село_Старые Узели
2548. Старкова Светлана Александровна, Оренбургская область, село_Старые Узели
2549. Кистанова Алёна Ивановна, Оренбургская область, село_Старые Узели
2550. Поляков Николай Семёнович, Брянская область, город Брянск
2552. Горячев Данила Иванович, Саратовская область, село Сосновка
2553. Мади Александр Владимирович, Пермский край, с. Васильевское
2554. Митрягин Владимир Фёдорович, Ставропольский край, п. Новокумский
2555. Мади Александр Владимирович, Пермский край, с. Васильевское
2556. Мади Александр Владимирович, Пермский край, с. Васильевское
2557. Мади Александр Владимирович, Пермский край, с. Васильевское
2558. Мухамедьянов Артем Ильдарович, Республика Башкортостан, с. Рощинский
2559. Кинякин Сергей Иванович, Челябинская область, город Снежинск
2561. Янушкевич Юлия Андреевна, Ивановская область, город Иваново
2567. Кузнецова Надежда Александровна, Ивановская область, город Иваново
2568. Блинова Мария Вячеславовна, Республика Коми, город Воркута
2569. Чайкина Юлия Витальевна, Саратовская область, Татищево
2570. Гороховик Валерия Александровна, Брянская область, п.г.т. Красная Гора
2571. Каюмов Игорь Ринатович, Свердловская область, город Екатеринбург
2572. Чекушина Нина Александровна, город Москва
2573. Усанова Надежда Павловна, Краснодарский край, хутор Новотроицкий
2574. Коваленко Анастасия Витальевна, город Томск
2575. Башкирцева_Татьянa Михайловна, Свердловская область, деревня Ялым
2576. Малыйкина Ирина Николаевна, Республика Мордовия, село Ардатово
2577. Балашов Илья Игоревич, Нижегородская область, город Нижний Новгород
2579. Морозова Александра Дамировна, Карагандинская область, город Жезказган
2580. Чекушина Нина Александровна, город Москва
2581. Миронкин Юрий Васильевич, Смоленская область, город Рудня
2582. Тулин Александр Васильевич, город Москва
2583. Варлашкина Анастасия Николаевна, Ростовская область, хутор Новониколаевский
2584. Чекушина Нина Александровна, город Москва
2585. Курдюков Петр Николаевич, Ростовская область, хутор Новониколаевский
2586. Гречнева Ирина Владимировна, Тульская область, город Киреевск
2587. Дубровская Ангелина Германовна, Кемеровская область, город Анжеро-Судженск
2590. Сердюкова Алина_Максимовна, Ставропольский край, город Железноводск
2591. Граве Надежда Дмитриевна, город Москва
2593. Петрищева_Валерия_Андреевна, Приморский_край, пгт.Ярославский
2598. Покасов Иван Викторович, город Москва
2599. Борисов Максим Юрьевич, город Москва
2600. Анчугин Вячеслав Валерьевич, Свердловская область, пос. Пионерский
2601. Ощепков Владимир Николаевич, Пермский край, город Нытва
2602. Ощепков Владимир Николаевич, Пермский край, город Нытва
2603. Савельева Елена Алексеевна, Псковская область, город Кунья
2604. Савельева Елена Алексеевна, Псковская область, город Кунья
2607. Русакова Варвара Юрьевна, город Москва
2609. Гринь Владимир Николаевич, Тюменская область, село Толька
2612. Каюмов Игорь Ринатович, Свердловская область, город Екатеринбург
2613. Толченицына Екатерина Анатольевна, город Калтан
2614. Брыкова Светлана Сергеевна, Республика Бурятия, село Турунтаево
2615. Соломко Марианна Валериевна, город Санкт-Петербург
2616. Соломко Марианна Валериевна, город Санкт-Петербург
2618. Носов Юрий Петрович, Свердловская область, город Дегтярск
2619. Носов Юрий Петрович, Свердловская область, город Дегтярск
2620. Насонова Карина Германовна, Тюменская область, Упоровский район, село Суерка
2621. Паршин Александр Николаевич, Оренбургская область, город Орск
2622. Насонова Карина Германовна, Тюменская область, Упоровский район, село Суерка
2624. Воеводов Андрей Владимирович, Тюменская область, Упоровский район, село Суерка
2629. Тюрина Маргарита Валерьевна, Республика Крым, город Армянск
2630. Акавова Рая Арсеновна, Тюменская область, город Лянтор
2635. Галицкая Майя Александровна, Республика Беларусь, Гомельская область, город Буда-Кошелёво
2637. Черников Алексей Дмитриевич, Липецкая область, город Тербуны
2639. Токмакова Людмила Владимировна, Брянская область, город Погар
2640. Пинимясов Эдуардо Эдуардович, Костромская область, д. Афонино
2641. Хачатурян Роза Мартиросовна, Ростовская область, город Таганрог
2642. Лягинов Александр Николаевич, Ростовская область, город Таганрог
2643. Крыштоп Тимофей Владимирович, Ростовская область, город Таганрог
2644. Комоликова Надежда Владимировна, Ростовская область, город Таганрог
2645. Гофман Валерия Александровна, Ростовская область, город Таганрог
2646. Бежевец Анастасия Александровна, Ростовская область, город Таганрог
2647. Артюх Анастасия Романовна, Ростовская область, город Таганрог
2648. Буренкова Дарья Александровна, Брянская область, город Погар
2649. Сметанина Татьяна Леонидовна, Ярославская область, поселок Борок
2650. Савченко Эллина Сергеевна, город Краснодар
2651. Кошман Анастасия Владимировна, Пермский край, город Соликамск
2652. Журавлёва Анна Викторовна, Пермский край, город Соликамск
2653. Журавлёва Мария Никандровна, Пермский край, город Соликамск
2654. Журавлёва Анна Викторовна, Пермский край, город Соликамск
2655. Сосницкая Людмила Леонидовна, Ленинградская область, поселок Толмачево
2656. Сосницкая Людмила Леонидовна, Ленинградская область, поселок Толмачево
2657. Сосницкая Людмила Леонидовна, Ленинградская область, поселок Толмачево
2658. Сосницкая Людмила Леонидовна, Ленинградская область, поселок Толмачево
2659. Иванова Виктория Игоревна, Воронежская область, поселок Воля
2660. Корнева Элина Александровна, Воронежская область, город Воронеж
2661. Невзорова Ангелина Романовна, Воронежская область, город Воронеж
2662. Полянина Мария Ярославовна, Воронежская область, город Воронеж
2663. Тимофеев Илья Алексеевич, Воронежская область, поселок Шуберское
2664. Медведев Виктор Александрович, город Севастополь
2665. Медведев Виктор Александрович, город Севастополь
2666. Иволгина Елизавета Сергеевна, Воронежская область, село Краснолипье
2667. Гизатуллина Гульнара Рашидовна, Республика Башкортостан, с. Новая Отрадовка
2668. Рачков Александр Петрович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
2669. Рачков Александр Петрович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
2670. Леончик Полина Анатольевна, Кемеровская область, город Кемерово
2671. Ростова Олёна Николаевна, город Ростов-на-Дону
2672. Ростова Олёна Николаевна, город Ростов-на-Дону
2674. Булыгина Полина Эдуардовна. Кемеровская область, город Кемерово
2675. Искалиева Наталья Вячеславовна, Саратовская область, поселок Владимирский
2676. Станислав Николаевич Козлов (Афонский), Нижегородская область, город Кстово
2677. Ежова Анна Ивановна, Волгоградская область, город Новоаннинский
2679. Фёдорова Галина Михайловна, Ярославская область, город Рыбинск
2680. Игнатович Наталья Павловна, город Санкт-Петербург
2682. Юстус Кристина Александровна, Свердловская область, город Карпинск
2683. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
2684. Стрюкова Юлия Витальевна, Свердловская область, город Карпинск
2685. Логачева Татьяна Владимировна, Воронежская область, п.Октябрьский
2686. Капин Александр Павлович, Удмуртская Республика, д.Кварса
2695. Шамова Наталья Алексеевна, Краснодарский край, город Курганинск
2696. Чудина Алла Васильевна, Волгоградская область, х.Верхнесолоновский
2698. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
2701. Куят Мария Александровна, Тюменская область, с. Горьковка
2705. Стоянцева Галина Александровна, Ивановская область, город Иваново
2707. Лопухинский Олег Юрьевич, Воронежская область, город Воронеж
2708. Попырко Анна Петровна, Брянская область, город Сураж
2709. Басалаева Дарья Александровна, Кемеровская область, город Тайга
2710. Егупова Валентина Владимировна, Белгородская область, город Шебекино
2716. Бадуев Александр Георгиевич, Иркутская область, поселок Бугульдейка
2717. Кокорина Ольга Ильинична, Иркутская область, поселок Бугульдейка
2718. Шевченко Анна Сергеевна, Тюменская область, село Лесное
2719. Болдаков Константин Алексеевич, Иркутская область, поселок Бугульдейка
2720. Мануйлов Илья Николаевич, Тюменская область, Казанский район
2721. Петрухина Лариса Владимировна, Самарская область, село Елань
2722. Федоровский Владимир Аркадьевич, Украина, город Николаев
2723. Мешкова Юлия Андреевна, Ярославская область, поселок Пречистое
2724. Клочихин Александр Вадимович, Пермский край, город Кунгур
2731. Дудин Николай Анатольевич, Пермский край, город Кунгур
2732. Молодкина Ирина Леонидовна, Костромская область, г.п.п. Чистые Боры
2736. Дыбцин Олег Сергеевич, город Екатеринбург
2737. Дыбцин Олег Сергеевич, город Екатеринбург
2740. Алексеева Глафира Юрьевна, город Саратов
2741. Мельков Алексей Матвеевич, Томская область, город Молчаново
2742. Комаровская Юлия Владимировна, Пермский край, город Пермь
2743. Комаровская Юлия Владимировна, Пермский край, город Пермь
2752. Всегодическая Александра Алексеевна, Пермский край, город Соликамск
2753. Никифоров Андрей Александрович, Волгоградская область, станица Усть - Бузулукская
2757. Литвиненко Яромир Олегович, город Санкт-Петербург
2762. Титова Дарья Владимировна, Ульяновская область, с.Краснополка
2763. Юдина Наталья Александровна, Брянская область, город Дятьково
2764. Кузьминов Виктор Фёдорович, Тульская область, село Новое Покровское
2767. Суслопаров Дмитрий Валерьевич, Deutschland
2770. Казанцева Ольга Александровна, Свердловская область, село Петрокаменское
2771. Немчинов Геннадий Петрович, Республика Башкортостан, город Ишимбай
2772. Мут Яков Сергеевич, Свердловская область, г. Карпинск
2773. Москалец Анастасия Ростиславовна, Свердловская область, г. Карпинск
2775. Жержевский Максим Дмитриевич, Свердловская область, г. Карпинск
2776. Боровиков Семён Андреевич, Свердловская область, г. Карпинск
2777. Вольский Александр Иванович, Свердловская область, город Первоуральск
2779. Ежова Анна Ивановна, Волгоградская область, город Новоаннинский
2780. Ежова Анна Ивановна, Волгоградская область, город Новоаннинский
2783. Морозова Нина Ивановна, город Севастополь
2784. Курбанов Тимур Дамирович, Свердловская область, город Первоуральск
2786. Веселов Святослав Сергеевич, Свердловская область, город Первоуральск
2787. Кадякин Георгий Егорович, Саратовская область, город Ершов
2788. Диканова Марина Геннадьевна, Свердловская область, город Асбест
2789. Федорова Алина Максимовна, Республика Крым, город Феодосия, село Солнечное
2792. Сидорова Екатерина Юрьевна, Республика Крым, город Феодосия
2797. Ласкин Василий Гермогенович, Свердловская область, п. Юшала
2800. Силов Иван Степанович, Ростовская область, станица Багаевская
2801. Синицкий Геннадий Николаевич, Псковская область, город Невель
2804. Вагнер Олег Евгеньевич, Омская область, р. п. Марьяновка
2806. Ястребова Зоя Васильевна, Омская область, р. с. Боголюбовка
2807. Федоров Лев Викторович, Омская область, город Омск
2809. Кузнецов Александр Яковлевич, Омская область, р. п. Марьяновка
2810. Козырев Александр Нилович, Омская область, р. п. Марьяновка
2813. Горбунов Николай Евстафьевич, Омская область, село Орловка
2814. Синицкий Геннадий Николаевич, Псковская область, город Невель
2816. Уланова Ольга Юрьевна, Новгородская область, город Великий Новгород
2817. Исхакова Руфина Рустамовна, Республика Башкортостан, деревня Кантюковка
2820. Шаяхметов Арслан Винерович, Республика Башкортостан, город Уфа
2821. Шпрайдун Лев Сергеевич, Курганская область, город Курган
2822. Рыкова Нина Алексеевна, Калининградская область, г. Гвардейск
2826. Гальская Ольга Алексеевна, Пермский край, город Ильинский
2827. Корепанов Алексей Вячеславович, Пермский край, город Ильинский
2828. Чижова Екатерина Владимировна, Пермский край, д. Тупица
2829. Козьминых Виталий Владиславович, Пермский край, город Ильинский
2830. Вотева Елена Сергеевна, Пермский край, город Ильинский
2831. Невоструев Евгений Сергеевич, Пермский край, город Ильинский
2833. Носкова Любовь Юрьевна, Пермский край, город Ильинский
2834. Чижова Екатерина Владимировна, Пермский край, город Ильинский
2846. Плотников Игорь Владимирович, Пермский край, поселок Майкор
2848. Тибабишева Анна Андреевна, город Москва
2849. Теплухина Надежда Алексеевна, Архангельская область, город Няндома
2850. Яковлев Денис Станиславович, город Санкт-Петербург
2851. Тибабишева Анна Андреевна, город Москва
2852. Пуларгина Ксения Олеговна, город Самара
2854. Закурдаева Светлана Николаевна, Забайкальский край, с. Солонечный
2855. Рюмкина Наталья Владимировна, Забайкальский край, с. Бурукан
2856. Рюмкин Никита Алексеевич, Забайкальский край, с. Бурукан
2857. Рюмкин Андрей Владимирович, Забайкальский край, с. Бурукан
2858. Раздобреева Александра Романовна, Забайкальский край, с. Бурукан
2859. Полоротова Анастасия Геннадьевна, Забайкальский край, с. Бурукан
2860. Полоротова Виктория Алексеевна, Забайкальский край, с. Бурукан
2861. Парфенов Владимир Васильевич, Забайкальский край, с. Бурукан
2862. Ларионов Николай Михайлович, Забайкальский край, с. Бурукан
2863. Кучумов Юрий Анатольевич, Забайкальский край, с. Бурукан
2864. Иванова Ольга, Забайкальский край, c.Солонечный
2866. Бабикова Наталия Николаевна, Пермский край, город Кунгур
2868. Останин Святослав Романович, Пермский край, город Кунгур
2870. Радевский Андрей Валентинович, город Санкт-Петербург
2871. Яковлев Денис Станиславович, город Санкт-Петербург
2873. Кузнецов Владислав Сергеевич, город Санкт-Петербург
2874. Кузнецов Владислав Сергеевич, город Санкт-Петербург
2875. Денисова Оксана Витальевна, Саратовская область, город Саратов
2877. Аксёнов Матвей Александрович, Тульская область, п. Чернь
2878. Аксёнов Матвей Александрович, Тульская область, п. Чернь
2880. Алексеева Ольга Васильевна, Ульяновская область, р.п. Вешкайма
2883. Максимова Людмила Юрьевна, Тюменская область, город Сургут
2885. Белокобыленко Владимир Игнатович, Свердловская область, город Лесной
2886. Мызникова Нина Борисовна, Тульская область, пос. Чернь
2887. Нуждова Мария Ильинична, Ульяновская область, р.п. Вешкайма
2888. Дулепова Ульяна Сергеевна, Пермский край, с.Ножовка
2889. Панкратова Любовь Александровна, Республика Коми, город Инта
2890. Бычковский Максим Иванович, Иркутская область, поселок Бугульдейка
2891. Гаврилова (Шведова) Ирина Ивановна, Свердловская область, город Краснотурьинск
2892. Гаврилова (Шведова) Ирина Ивановна, Свердловская область, город Краснотурьинск
2896. Ракинцева Лариса Вячеславовна, Пермский край, город Чёрмоз
2900. Ракинцева Лариса Вячеславовна, Пермский край, город Чёрмоз
2906. Ракинцева Лариса Вячеславовна, Пермский край, город Чёрмоз
2907. Верхова Наталья Петровна, Саратовская область, р.п. Базарный Карабулак
2913. Микрюкова Галина Савельевна, Республика Удмуртия, г. Воткинск
2914. Сараматова Валентина Романовна, Республика Удмуртия, деревня Удмуртский Тоймобаш
2915. Грибачёва Анастасия Владимировна, Краснодарский край, станица Кисляковская
2916. Медведев Даниил Эдуардович, город Москва
2920. Маковская Мария Михайловна, Тюменская область, город Тюмень
2921. Ушанова Арсения Андреевна, Алтайский край, село Новошипуново
2925. Соколов Сергей Иванович, Нижегородская область, город Нижний Новгород
2926. Дмитриев Виталий Сергеевич, Республика Марий Эл, поселок Сернур
2927. Дьяченко Александр Павлович, Кабардино-Балкарская Республика РФ, город Нальчик
2928. Иванов Алексей Викторович, Волгоградская область, село Песковатка
2930. Данилкин Руслан Игоревич, Брянская область, город Стародуб
2931. Соколов Сергей Иванович, Нижегородская область, Нижний Новгород
2932. Копылова Полина Витальевна, Новосибирская область, город Новосибирск
2933. Копылова Елена Валентиновна, Новосибирская область, город Новосибирск
2934. Попова Надежда Владимировна, Новосибирская область, город Новосибирск
2935. Курбанов Тимур Дамирович, Свердловская область, город Первоуральск
2936. Гилфанова Айзиля Ниязовна, Татарстан, село Калмия
2937. Плетнева Полина Константиновна, Ульяновская область, город Ульяновск
2938. Солдатова Ирина Владимировна, Нижегородская область, Дзержинск
2941. Меньшуткина Татьяна Олеговна, Ярославская область, деревня Яскино
2944. Арбузова Елена Александровна, Нижегородская область, город Лукоянов
2946. Боднар Анастасия Петровна, Волгоградская область, город Волжский
2947. Таумов Айтаман Ирбулатович, Самарская область, город Самара
2948. Дорожкин Максим Юрьевич, Пензенская область, Кузнецк - 8
2949. Сиротинин Павел Владимирович, Брянская область, город Дятьково
2950. Нефёдова Елена Николаевна, город Волгоград
2951. Некрасовский Марк Викторович, Луганская Народная Республика, город Луганск
2952. Котова Екатерина Валериевна, Пермский край, город Березники
2953. Некрасовский Марк Викторович, Луганская Народная Республика, город Луганск
2954. Байдакова Александра Викторовна, Ленинградская область, город Санкт-Петербург
2956. Омельяненко Роман Александрович, Пермский край, город Чёрмоз
2957. Омельяненко Роман Александрович, Пермский край, город Чёрмоз
2961. Ежова Анна Ивановна, Волгоградская область, город Новоаннинский
2962. Заболотний Павел Олегович, Воронежская область, Нововоронеж
2966. Ахтямова Лиана Ильгизовна, Татарстан, Тукаевский район, с. Ст.Абдулово
2969. Кондрашов Евгений Анатольевич, Мурманская область, город Мурманск
2970. Жаркова Татьяна Алексеевна, Ульяновская область, с. Бекетовка
2971. Шипулина-Самсоненко Наталия Васильевна, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре
2975. Венгерская Валентина Александровна, Тюменская область, село Малая Зоркальцева
2976. Венгерский Матвей Николаевич, Тюменская область, село Малая Зоркальцева
2977. Абрамов Николай Гаврилович, Курская область, город Курск
2982. Семизаров Иван Васильевич, Кемеровская область, п.г.т. Тисуль
2983. Семизаров Иван Васильевич, Кемеровская область, п.г.т. Тисуль
2984. Семизаров Иван Васильевич, Кемеровская область, п.г.т. Тисуль
2985. Спицына Надежда Васильевна, Кемеровская область, п.г.т. Тисуль
2986. Титаева Татьяна Константиновна, Кемеровская область, п.г.т. Тисуль
2987. Дугинова Светлана Ивановна, Кемеровская область, п.г.т. Тисуль
2988. Булгаков Николай Пантелеевич, Кемеровская область, п.г.т. Тисуль
2989. Ровенская Светлана Владимировна, Кемеровская область, п.г.т. Тисуль
2990. Дугинова Светлана Ивановна, Кемеровская область, п.г.т. Тисуль
2991. Репин Владимир Александрович, Кемеровская область, город Мыски
2994. Воронов Александр Николаевич, Тверская область, Кесовогорский район
2995. Шлячин Артем Сергеевич, Новгородская область, п._Угловка
2996. Сон Надежда Хендюновна, Сахалинская область, поселок Вахрушев
2997. Коннов Леонтий Григорьевич, Свердловская область, город Красноуральск
2998. Рабинович Михаил Алексеевич, Красноярский край, город Канск
3000. Гладышева Юлия Алексеевна, Камчатский край, город Вилючинск
3007. Крамлих Александр Игоревич, Смоленская область, деревня Михновка
3011. Колоскова Наталья Сергеевна, Смоленская область, город Смоленск
3012. Колоскова Наталья Сергеевна, Смоленская область, город Смоленск
3014. Колоскова Ксения Тимофеевна, Смоленская область, город Смоленск
3016. Капитонова Альбина Юрьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3017. Псарева Валентина Васильевна, Орловская область, Колпнянский район
3020. Поляков Николай Семёнович, Брянская область, город Брянск
3024. Поляков Николай Семёнович, Брянская область, город Брянск
3030. Поляков Николай Семёнович, Брянская область, город Брянск
3031. Поляков Николай Семёнович, Брянская область, город Брянск
3040. Ковецкий Владислав Витальевич, Сахалинская область, город Корсаков
3044. Шаповалова Виктория Сергеевна, город Черкесск
3045. Козёкина Галина Валентиновна, Ивановская область, село Болотново
3047. Мельков Алексей Матвеевич, Томская область, село Молчаново
3048. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
3053. Шилькова Светлана Николаевна, город Москва
3054. Хоменко Анастасия Игоревна, Республика Крым, Джанкойский район
3055. Хоменко Анастасия Игоревна, Республика Крым, Джанкойский район
3056. Соловьев Юрий Витальевич, Новосибирская область, город Новосибирск
3057. Байбородин Анатолий Григорьевич, город Иркутск
3063. Зиновьев Анатолий Фёдорович, Республика Беларусь, город Гродно
3064. Степанова Дарья Станиславовна, город Москва
3068. Бабиченко Андрей Викторович, город Москва
3075. Бабиченко Андрей Викторович, город Москва
3084. Болгов Владимир Васильевич, Воронежская область, город Воронеж
3086. Струкова Юлия Олеговна, Самарская область, город Самара
3088. Глушец Елизавета Сергеевна, Республика Крым, город Алушта
3090. Нагайцев Андрей Николаевич, Тульская область, город Богородицк
3091. Рогова Галина Александровна, Тульская область, город Богородицк
3092. Красникова Елена Кузминична, Республика Татарстан, город Камское Устье
3093. Кулакова Евгения Валерьевна, Воронежская область, город Воронеж
3094. Окунева Юлия Вадимовна, Ставропольский край, г. Георгиевск
3096. Таирова Анна Владимировна, Республика Татарстан, город Нижнекамск
3098. Кожевникова Полина Владимировна, Самарская область, город Похвистнево
3099. Отева Светлана Александровна, Республика Коми, Усть-Вымский район
3103. Мазер Дарья Михайловна, Свердловская область, город Первоуральск
3105. Завородцев Семён Витальевич, Кемеровская область, город Междуреченск
3106. Салаватова Миляуша Вакильевна, Свердловская область, село Рахмангулово
3107. Титова Наталья Алексеевна, Кемеровская область, город Кемерово
3109. Чмух Мария Николаевна, Республика Крым, город Феодосия
3110. Дёмина Виктроия Антоновна, Республика Крым, город Феодосия
3111. Кетова Дарья Андреевна, Пермский край, город Пермь
3112. Жихарева Ирина Алексеевна, Воронежская область, Аннинский район
3116. Аблякимова Нияра Изетовна, Республика Крым, село Зерновое
3119. Ли Ёнг Джу, Волгоградская область, город Дубовка
3120. Кожевникова Зоя Александровна, Омская область, город Омск
3121. Сенькина Дарья Андреевна, Республика Коми, пгт Троицко-Печорск
3122. Коновалов Сергей Афанасьевич, Курская область, город Обоянь
3123. Голдина Лидия Аркадьевна, Республика Башкортостан, д. Алегазово
3128. Быков Данил Алексеевич,Тюменский район, с.Горьковка
3129. Дегтярева Татьяна Сергеевна, Волгоградская область, город Камышин
3131. Мартюшева Ирина Александровна, Пермский край, село Бабка
3132. Ефрюшкина Марина Фёдоровна, Пермский край, село Бабка
3133. Белоногова Елизавета Андреевна, Пермский край, село Бабка
3134. Трушина Любовь Григорьевна, Курганская область, село Звериноголовское
3138. Сухова Наталья Александровна, Ярославская область, село Брейтово
3139. Пономарев Александр Юрьевич, город Ростов-на-Дону
3140. Бурменский Богдан Андреевич, Тюменская область, поселок Унъюган
3141. Князева Дарья Феликсовна, город Санкт-Петербург
3142. Миронов Владимир Ильич, город Санкт-Петербург
3145. Манкиева Сабина Хусеновна, Республика Ингушетия, город Назрань
3148. Меркурьева Мария Андреевна, Республика Башкортостан, д. Буртаковка
3150. Корнишина Анастасия Сергеевна, Самарская область, поселок Сборный
3151. Бабожен Андрей Владимирович, Забайкальский край, город Чита
3154. Запорожцева Ольга Алексеевна, Ставропольский край, город Ставрополь
3156. Бабожен Андрей Владимирович, Забайкальский край, город Чита
3157. Бабожен Андрей Владимирович, Забайкальский край, город Чита
3158. Федосеева Любовь Григорьевна, Смоленская область, с. Новодугино
3159. Федосеева Любовь Григорьевна, Смоленская область, с. Новодугино
3162. Шихранова Татьяна Николаевна, Ульяновская область, р.п.Базарный Сызган
3163. Андреенко Сергей Александрович, Ростовская область, город Таганрог
3164. Богданенко Анна Андреевна, Тюменская область, город Ишим
3166. Трушникова Татьяна Вениаминовна, Тюменская область, город Ишим
3167. Первухина Ирина Владимировна, Тюменская область, город Ишим
3168. Покровская Виктория Андреевна, Тюменская область, город Ишим
3169. Одзиляева Кристина Игоревна, Самарская область, Сызранский район
3171. Гурова Алена Алексеевна, Тульская область, город Щекино
3172. Мусина Алия Ильдаровна, Башкортостан, Стерлитамакский район, д. Кучербаево
3173. Гурова Алена Алексеевна, Тульская область, город Щекино
3176. Манджиев Николай Церенович, Московская область, город Подольск
3177. Манджиев Николай Церенович, Московская область, город Подольск
3178. Шевченко Сергей Анатольевич, Украина, город Сумы
3179. Тимофеев Кирилл Юрьевич, Ульяновская область, город Ульяновск
3180. Пыстин Вячеслав Ильич, Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск
3181. Ротниченкова Любовь Владимировна, Ульяновская область, с. Каргино
3182. Белова Вера Егоровна, Псковская область, город Кунья
3183. Кондакова Мария Евгеньевна, город Москва
3184. Бобраков Максим Игоревич, Кемеровская область, город Анжеро-Судженск
3186. Василенко Никита Александрович, Волгоградская область, город Волгоград
3187. Тихонов Владислав Иванович, Волгоградская область, город Волгоград
3188. Тихонов Владислав Иванович, Волгоградская область, город Волгоград
3189. Николаева Яна Дмитриевна, Брянская область, город Стародуб
3190. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
3191. Страхова-Хлудок Наталья Владимировна, Псковская область, город Невель
3192. Страхова-Хлудок Наталья Владимировна, Псковская область, город Невель
3194. Семенова Наталья Владимировна, Ставропольский край, город Ессентуки
3195. Бучак Валерия Романовна, Республика Коми, пгт. Жешарт
3197. Даниленко Валентина Степановна, Псковская область, город Невель
3198. Татурина Екатерина Сергеевна, Тюменская область, с.Киево
3201. Квакина Александра Алексанровна, Ростовская область, хутор Богураев
3202. Квакина Александра Алексанровна, Ростовская область, хутор Богураев
3203. Квакина Александра Алексанровна, Ростовская область, хутор Богураев
3204. Вилясов Дмитрий Денисович, Кемеровская область, село Шабаново
3205. Горкунова Лидия Андреевна, Свердловская область, город Красноуфимск
3207. Попова Ольга Михайловна, Курганская область, село Прорывное
3210. Семенова Евгения Олеговна, Республика Башкортостан, село Бакалы
3212. Соколов Сергей Иванович, Нижегородская область, город Нижний Новгород
3213. Маревич Юлия Александровна, Томская область, ЗАТО Северск
3220. Мосова Надежда Владимировна, Республика Удмуртия, село Кузьма
3221. Синицына Дарья Михайловна, Республика Удмуртия, село Кузьма
3222. Коньков Олег Юрьевич, Республика Удмуртия, село Кузьма
3223. Лекомцева Альбина Алексеевна, Республика Удмуртия, деревня Желтопи
3224. Смирнова Маргарита Сергеевна, Тюменская область, д. Старорямова
3225. Журавлев Константин Евгеньевич, Тюменская область, д. Старорямова
3226. Шишкина Юлия Александровна, город Санкт-Петербург
3227. Кисель Юрий Иванович, Свердловская область, город Серов
3228. Иванов Алексей Викторович, Волгоградская область, село Песковатка
3229. Кисель Юрий Иванович, Свердловская область, город Серов
3230. Кисель Юрий Иванович, Свердловская область, город Серов
3231. Кисель Юрий Иванович, Свердловская область, город Серов
3233. Кисель Юрий Иванович, Свердловская область, город Серов
3234. Кисель Юрий Иванович, Свердловская область, город Серов
3235. Самохина Екатерина Геннадиевна, Республика Крым, город Симферополь
3237. Антух Юлия Олеговна, Томская область, город Томск
3241. Богодух Анастасия Валерьевна, Ростовская область, село Чалтырь
3242. Шульгин Николай Юрьевич, Воронежская область, пгт. Подгоренский
3243. Федотова Наталья Олеговна, Республика Коми, город Усть-Цильма
3244. Гибадуллина Алина Ринатовна, Республика Башкортостан, город Октябрьский
3245. Соколова Мария Александровна, Чувашская Республика, село Аликово
3246. Борисова София Олеговна, Республика Крым, поселок Гвардейское
3247. Григорьев Виталий Ильич, Республика Карелия, город Суоярви
3248. Ратушная Валентина Васильевна, город Севастополь
3249. Перепечаева Наталья Викторовна, Воронежская область, р.п. Кантемировка
3250. Мартынова Елена Николаевна, город Москва
3251. Куликова Алиса Викентьевна, Республика Крым, село Батальное
3252. Чупрова Марина Сергеевна, Акмолинская область, город Астана
3256. Ковалева Диана Вадимовна, Кемеровская область, город Кемерово
3257. Шипулина-Ахполова Наталия Васильевна, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре
3258. Винокурова Клавдия Фёдоровна, Сахалинская область, село Горнозаводск
3259. Шевчук Любовь Васильевна, Сахалинская область, город Невельск
3260. Шарапченко Ирина Николаевна, Сахалинская область, город Невельск
3261. Зиннатуллин Богдан, Сахалинская область, город Невельск
3263. Новиков Александр Ильич, Тюменская область, Юргинский район
3264. Белова Татьяна Александровна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3265. Ротниченкова Любовь Владимировна, Ульяновская область, с. Каргино
3268. Ротниченкова Любовь Владимировна, Ульяновская область, с. Каргино
3269. Михеев Алексей Лазаревич, Псковская область, деревня Ямище
3270. Ахмадуллин Алмаз Уралович, Республика Башкортостан, д. Кутушево
3271. Гатупов Рифкат Рифович, Республика Татарстан, город Нижнекамск
3272. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
3273. Малышкина Виктория Алексеевна, Волгоградская область, город Волгоград
3274. Рассказова Елизавета Олеговна, Волгоградская область, город Волгоград
3276. Бронченкова Анжела Алексеевна, Ивановская область, город Пучеж
3277. Леонтьев Геннадий Петрович, Республика Мордовия, село Атюрьево
3280. Лихачева Наталья Андреевна, Свердловская область, р.п. Дружинино
3281. Турышева Надежда Сергеевна, Свердловская область, р.п. Дружинино
3282. Щетникова Елизавета Андреевна, Свердловская область, р.п. Дружинино
3283. Черепанов Сергей Геннадьевич, Тюменская область, с. Большое Сорокино
3284. Коростелева Светлана Амирьяновна, Челябинская область, город Сатка
3285. Кулаева Надежда Александровна, Томская область, село Межениновка
3288. Паринкин Владимир Викторович, Псковская область, город Невель
3289. Тельшева Марина Сергеевна, Тульская область, поселок Товарковский
3291. Беляева Мария Ильинична, Саратовская область, село Вязовка
3292. Гелеверов Николай Евгеньевич, Свердловская область, город Новоуральск
3293. Гелеверов Николай Евгеньевич, Свердловская область, город Новоуральск
3294. Гелеверов Николай Евгеньевич, Свердловская область, город Новоуральск
3295. Гелеверов Николай Евгеньевич, Свердловская область, город Новоуральск
3296. Шулекина Дарья Владимировна, Воронежская область, с.Новомеловатка
3297. Барабаш Светлана Викторовна, Забайкальский край, с. Курюмдюкан
3298. Гробова Валентина Владимировна, Забайкальский край, с. Курюмдюкан
3299. Бадалаева Галина Жигмитовна, Курумканский район, село Улюнхан
3300. Мухаметнабиева Гузель Мизхатовна, Татарстан, д. Ташкичу
3305. Кожина Елена Николаевна, Тюменская область, Сладковский район
3306. Кожина Елена Николаевна, Тюменская область, Сладковский район
3307. Карпеева Алла Павловна, Удмуртская Республика, город Воткинск
3308. Вяткина Наталья Викторовна, Республика Коми, город Ухта
3309. Вяткина Наталья Викторовна, Республика Коми, город Ухта
3310. Дементов Руслан Витальевич, Карачаево-Черкесская республика, город Черкесск
3311. Дудкин Роман Александрович, Карачаево-Черкесская республика, город Черкесск
3312. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
3317. Илюнина Дарья, Орловская область, город Мценск
3319. Корнилова Анастасия, Орловская область, город Мценск
3321. Корчагина Мария Степановна, Орловская область, город Мценск
3322. Миронюк Анна, Орловская область, город Мценск
3323. Никитина Алина, Орловская область, город Мценск
3326. Тюленева Нина Васильевна, Орловская область, город Мценск
3327. Петухова Марина, Орловская область, город Мценск
3328. Цуканов Владимир Петрович, Орловская область, город Мценск
3331. Аверьянов Иван, Калининградская область, город Гвардейск
3333. Рыбалкина Анастасия Юрьевна, Воронежская область, село Кривая Поляна
3335. Токарева Ольга Евгеньевна, Свердловская область, поселок Дружинино
3336. Токарева Ольга Евгеньевна, Свердловская область, поселок Дружинино
3338. Печкурова Валерия Сергеевна, Краснодарский край, город Краснодар
3339. Полетаева Любовь Фёдоровна, Саратовская область, с. Еруслан
3340. Полетаева Любовь Фёдоровна, Саратовская область, с. Еруслан
3341. Полетаева Любовь Фёдоровна, Саратовская область, с. Еруслан
3343. Ахмеджанова Резеда Рушановна, Ульяновская область, р.п. Старая Кулатка
3344. Галайда Дарья Николаевна, Воронежская область, пгт Подгоренский
3346. Александрова Любовь Алексеевна, Псковская область, город Кунья
3347. Александрова Любовь Алексеевна, Псковская область, город Кунья
3348. Ведерников Григорий Павлович, Кировская область, город Киров
3349. Горшенин Александр Владимирович, Самарская область, город Самара
3350. Постолаки Екатерина Геннадьевна, Самарская область, город Самара
3351. Семёнова Лилия Сергеевна, Самарская область, город Самара
3352. Марьина Елена Владимировна, город Ярославль
3353. Марьина Елена Владимировна, город Ярославль
3354. Николаева Галина Ильинична, Самарская область, село Кулешовка
3355. Лузина Ксения Сергеевна, Пермский край, Ильинский
3356. Зарецкий Иван Арсентьевич, Курская область, город Курск
3357. Зарецкий Иван Арсентьевич, Курская область, город Курск
3358. Каледина Мария Игоревна, Тамбовская область, с.Пичаево
3359. Вокина Александра Иннокентьевна, Иркутская область, поселок Бугульдейка
3360. Винокурова Тамара Александровна, Кировская область, деревня Шкаланка
3361. Дорожкин Максим Юрьевич, Пензенская область, Кузнецк - 8
3368. Мелкумян Диана Вазгеновна, Ставропольский край, ст. Незлобная
3369. Цибулина ЕленаАндреевна, Ставропольский край, ст. Незлобная
3371. Арбузова Елена Александровна, Нижегородская область, город Лукоянов
3372. Лахвич Валентина Сергеевна, Брянская область, город Новозыбков
3374. Козёкина Галина Валентиновна, Ивановская область, село Болотново
3375. Потехина Ольга Александровна, Ивановская область, город Родники
3376. Коликов Валерий Витальевич, Ивановская область, город Родники
3377. Коликов Валерий Витальевич, Ивановская область, город Родники
3379. Козлов Артем Александрович, Ивановская область, город Родники
3380. Чкалова Дарья Валерьевна, Самарская область, город Никель
3381. Андреева Юлиана Ярославна, Волгоградская область, станица Усть - Бузулукская
3382. Кравчук Злата Александровна, Крым, город Джанкой
3383. Манджиев Николай Церенович, город Подольск
3384. Мусаткина Анастасия Вадимовна, город Казань
3386. Паршаков Владимир Николаевич, Пермский край, город Соликамск
3387. Григорьев Лев Анатольевич, г. Чебоксары
3388. Капустин Евгений Александрович, город Санкт-Петербург
3389. Логачева Татьяна Владимировна, Воронежская область, пос.Октябрьский
3390. Борисова Алина Александровна, Забайкальский край, лесоучасток Катангар
3391. Калниньш Владимир Вильгельмович, Пермский край, город Красновишерск
3392. Калниньш Владимир Вильгельмович, Пермский край, город Красновишерск
3393. Калниньш Владимир Вильгельмович, Пермский край, город Красновишерск
3394. Калниньш Владимир Вильгельмович, Пермский край, город Красновишерск
3395. Калниньш Владимир Вильгельмович, Пермский край, город Красновишерск
3396. Корчагин Алексей Андреевич, Тюменская область, город Тюмень
3397. Корчагин Алексей Андреевич, Тюменская область, город Тюмень
3398. Белкина Надежда Владимировна, Пермский край, город Соликамск
3399. Травникова Нина Петровна, Пермский край, город Соликамск
3400. Осипова Надежда Михайловна, Красноярский край, город Енисейск
3403. Кочетова Анна Сергеевна, г. Ростов - на - Дону
3406. Клёнова Надежда Павловна, Новгородская область, город Старая Русса
3413. Прохорова Зоя Михайловна, Ярославская область, город Ростов Великий
3414. Воронов Александр Николаевич, Тверская область, Кесовогорский район
3418. Поздняков Юрий Юрьевич, Белгородская область, село Архангельское
3419. Новоселова Ксения Алексеевна, Белгородская область, село Архангельское
3424. Макаренко Татьяна Алексеевна, Воронежская область, поселок Каменка
3429. Галушкин Константин Николаевич, Краснодарский край, город Горячий Ключ
3439. Волкова Алла Константиновна, Самарская область, п. Любицкий
3442. Молчанов Юрий Александрович, город Москва
3443. Молчанов Юрий Александрович, город Москва
3444. Семенова Ирина Александровна, Орловская область, Колпнянский район
3448. Сорокин Александр Анатольевич, Донецкая область, город Донецк
3449. Василенко Александр Александрович, Курская область, п.Новокасторное
3450. Гольцева Инна Андреевна, Курская область, п.Новокасторное
3451. Матяшов Александр Александрович, Курская область, п.Новокасторное
3452. Егоршина Лариса Павловна, Нижегородская область, город Дзержинск
3455. Кантышев Владислав Кириллович, Тюменская область, город Тюмень
3458. Ефремова Екатерина Викторовна, Санкт-Петербург
3459. Курилова Ксения Александровна, Тюменская область, город Тюмень
3464. Баринова Анна Алексеевна, Ленинградская область, город Выборг
3465. Каширина Ирина Николаевна, Ростовская область, хутор Новониколаевский
3467. Арефьева Виктория Сергеевна, Забайкальский край, город Петровск-Забайкальский
3469. Крупенникова Анастасия Владимировна, Забайкальский край, город Петровск-Забайкальский
3470. Соколова Елена Владимировна, Костромская область, поселок Корёга
3472. Таранжина Валентина Владиславовна, Свердловская область, город Нижний Тагил
3474. Белянин Пётр Петрович, город Омск
3475. Солопова Светлана Серафимовна, Тамбовская область, село Ярославка
3476. Пархомова Полина Валерьевна, Волгоградская область, город Камышин
3477. Баль Георгий Павлович, Забайкальский край, гп. Жирекен
3478. Маринин Владимир Александрович, Нижегородская область, с. Вад
3480. Москалев Василий Владимирович, Республика Коми, с.РУЧ
3494. Осипов Максим Витальевич, Оренбургская область, Оренбург
3496. Труфакин Роман Евгеньевич, Оренбургская область, Оренбург
3497. Турколу Джан Харунович, Республика Крым, город Саки
3499. Писарева Кристина Сергеевна, Орловская область, село Красное
3503. Фазылова Ирада Рашитовна, Республика Татарстан, город Казань
3504. Маев Дмитрий Сергеевич, Тульская область, город Богородицк
3505. Воротникова Елена Олеговна, Удмуртская Республика, Ижевск
3506. Радченко Алина Александровна, Свердловская область, село Коркинское
3507. Эйхман Татьяна Александровна, Ульяновская область, город Карсун
3509. Тихонова Нэлли Сергеевна, Иркутская область, город Байкальск
3510. Тихонова Нэлли Сергеевна, Иркутская область, город Байкальск
3511. Тихонова Нэлли Сергеевна, Иркутская область, город Байкальск
3512. Тихонова Нэлли Сергеевна, Иркутская область, город Байкальск
3513. Тихонова Нэлли Сергеевна, Иркутская область, город Байкальск
3514. Чапурина Анастасия Александровна, Ульяновская область, город Ульяновск
3517. Косенко Тамара Григорьевна, Ростовская область, п. Персиановский
3518. Филиппов Алексей Николаевич, Владимирская область, город Киржач
3520. Богданова Лидия Владимировна, Иркутская область, Иркутск
3521. Якунина Светлана Викторовна, Иркутская область, Иркутск
3522. Прохоров Александр Сергеевич, Иркутская область, Иркутск
3528. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
3529. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
3530. Кубрин Никита Алексеевич, Ульяновская область, город Новоспасское
3532. София (Возная Любовь Николаевна), Кемеровская область, город Кемерово
3533. Павлова Ирина Михайловна, Тамбовская область, поселок Первомайский
3537. Колеватова Юлия Сергеевна, Республика Коми, город Печора
3538. Колеватова Юлия Сергеевна, Республика Коми, город Печора
3539. Витязева Анна Андреевна, еспублика Коми, город Печора
3545. Морозова Ксения Витальевна, Астраханская область, село Николаевка
3546. Изимгалиева Диана Зарифовна, Астраханская область, село Николаевка
3547. Далекеев Тимур Айбулатович, Астраханская область, село Николаевка
3549. Рысова Сабина Патиховна, Астраханская область, село Николаевка
3550. Рысова Сабина Патиховна, Астраханская область, село Николаевка
3553. Сидорин Сергей Петрович, Саратовская область, пос. Солянский
3554. Васильева Олеся Алексеевна, Тверская область, поселок Бологово
3561. Смирнова София Николаевна, город Санкт-Петербург
3562. Александров Иван Алексеевич, город Москва
3563. Игнатьева (Шершень) Мария Алексеевна, Ивановская область, город Иваново
3564. Игнатьева (Шершень) Мария Алексеевна, Ивановская область, город Иваново
3565. Игнатьева (Шершень) Мария Алексеевна, Ивановская область, город Иваново
3567. Поваляева Людмила Николаевна, Липецкая область, село Боринское
3568. Кузнецова Анастасия Ивановна, Республика Коми, поселок Усогорск
3571. Набатова Елизавета Александровна, город Москва
3572. Набатова Елизавета Александровна, город Москва
3573. Набатова Елизавета Александровна, город Москва
3574. Набатова Елизавета Александровна, город Москва
3575. Карпеев Василий Владимирович, город Екатеринбург
3576. Набатова Виктория Александровна, город Москва
3577. Набатова Виктория Александровна, город Москва
3578. Набатова Виктория Александровна, город Москва
3579. Набатова Виктория Александровна, город Москва
3580. Михайлова Вера Викторовна, Ульяновская область, Мелекесский район
3581. Котяев Сергей Николаевич, Астраханская область, село Старокучергановка
3588. Винокурова Дарина Владимировна, Тюменская область, город Ишим
3591. Андрианова Мария Трофимовна, город Хабаровск
3591/1. Андрианова Мария Трофимовна, город Хабаровск
3591/2. Андрианова Мария Трофимовна, город Хабаровск
3591/3. Андрианова Мария Трофимовна, город Хабаровск
3592. Зеленина Диана Олеговна, Воронежская область, село Вихляевка
3594. Рыбин Владислав Александрович, Воронежская область, село Вихляевка
3597. Улитина Арина Андреевна, Свердловская область, город Качканар
3598. Останина Валентина Григорьевна, Омская область, Таврическое
3599. Охрименко Кристина Александровна, Краснодарский край, Станица Кисляковская
3601. Ваулин Евгений Игоревич, Тюменская область, город Тобольск
3602. Паничкин Марк Станиславович, Пермский край, город Лысьва
3607. Абакумова Виктория Константиновна, Кемеровская область, город Кемерово
3611. Абакумова Виктория Константиновна, Кемеровская область, город Кемерово
3613. Абакумова Виктория Константиновна, Кемеровская область, город Кемерово
3614. Вилясова Дарья Денисовна, Кемеровская область, село Шабаново
3615. Гурова Лилия Анатольевна, Кемеровская область, село Шабаново
3617. Никонова Елена Ивановна, Воронежская область, село Семилуки
3619. Марковская Анна Ивановна, Свердловская область, город Новоуральск
3621. Наумова Мария Владимировна, Липецкая область, село Бутырки
3622. Трубицина Диана Сергеевна, Липецкая область, село Бутырки
3623. Авдей Андрей Николаевич, Республика Беларусь, город Минск
3632. Семёнов Станислав Юрьевич, Чувашская Республика, Ибресинский район
3633. Андреева Карина Анатольевна, Чувашская Республика, Ибресинский район
3635. Ягодкин Евгений Александрович, Воронежская область, село Семилуки
3637. Можайкин Владислав Михайлович, Республика Коми, город Сыктывкар
3639. Лазарева Анжелика Сергеевна, Волгоградская область, Станица Нижний Чир
3642. Куликова Елена Сергеевна, Нижегородская область, поселок Сокольское
3647. Лебедева Наталья Викторовна, Нижегородская область, поселок Сокольское
3656. Буря Никита Владимирович, Воронежская область, город Нововоронеж
3658. Смотрова Татьяна Дмитриевна, Воронежская область, город Нововоронеж
3659. Барабанова Алина Сергеевна, Воронежская область, поселок Ильича
3660. Жидких Вячеслав Степанович, Курская область, город Курск
3661. Жидких Вячеслав Степанович, Курская область, город Курск
3662. Жидких Вячеслав Степанович, Курская область, город Курск
3663. Жидких Вячеслав Степанович, Курская область, город Курск
3670. Прохоров Артём Константинович, Кемеровская область, город Новокузнецк
3672. Кожинова Анастасия Константиновна, Кемеровская область, Новокузнецк
3675. Ахонина Кристина Ивановна, Кемеровская область, Новокузнецк
3676. Гудкова Мария Сергеевна, Кемеровская область, Новокузнецк
3678. Гузь Людмила Ивановна, Калининградская область, город Гурьевск
3680. Яковлева Елена Александровна, город Москва
3681. ДУБЯНСКИЙ Святослав Эдуардович, Хабаровский край, Хабаровск
3682. ДУБЯНСКИЙ Святослав Эдуардович, Хабаровский край, Хабаровск
3683. ДУБЯНСКИЙ Святослав Эдуардович, Хабаровский край, Хабаровск
3684. ДУБЯНСКИЙ Святослав Эдуардович, Хабаровский край, Хабаровск
3690. Ершова Александра Ивановна, Пермский край, село Городище
3693. Хамов Павел Алексеевич, Новгородская область, город Боровичи
3696. Котляров Виктор Николаевич, Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик
3697. Кислов Павел Акимович, Новосибирская область, р.п. Коченево
3700. Ясеновская Марина Петровна, Воронежская область, село Костово
3706. Ковтун Михаил Александрович, Воронежская область, село Родина Героя
3708. Иванский Владимир Николаевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
3709. Береснева Ольга Сергеевна, Свердловская область, город Полевской
3710. Козельская София Романовна, Самарская область, город Тольятти
3713. Клюева Ольга Игоревна, Свердловская область, город Полевской
3714. Вилясов Дмитрий Денисович, Кемеровская область, село Шабаново
3716. Хоршев Иван Евгеньевич, Нижегородская область, поселок Кудьма
3717. Волков Григорий Иларионович, Республика Крым, город Саки
3718. Петухова Елена Васильевна, Шихова Наталья Сергеевна, Свердловская область, город Полевской
3721. Зюзева Надежда Сергеевна, Свердловская область, город Полевской
3722. Белканова Евгения Михайловна, Арапова Любовь Анатольевна, Свердловская область, город Полевской
3723. Смирнова Настя, Свердловская область, город Полевской
3726. Каменских Марина Владимировна, Свердловская область, город Полевской
3729. Пастухова Екатерина Викторовна, Удмуртская Республика, город Воткинск
3730. Пастухова Екатерина Викторовна, Удмуртская Республика, город Воткинск
3731. Вдовенко Денис Владимирович, Пермский край, город Пермь
3733. Неганова Надежа Евгеньевна, Удмуртская Республика, город Воткинск
3737. Грошева Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
3738. Грошева Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
3739. Грошева Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
3740. Грошева Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
3741. Грошева Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
3742. Грошева Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
3743. Грошева Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
3744. Грошева Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
3745. Грошева Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
3746. Лобова Мария Евгеньевна, Архангельская область, город Сольвычегодск
3749. Исаченко Александр Михайлович, Калужская область, город Малоярославец
3753. Кихтенко Доминик Александрович, Автономная Республика Крым, город Щёлкино
3754. Кожевникова Екатерина Васильевна, Тюменская область, село Нялинское
3755. Друговская Александра Юрьевна, город Курск
3756. Друговская Александра Юрьевна, город Курск
3758. Нафикова Муслима Рамазановна, Республика Татарстан, Тукаевский район
3759. Романцова Татьяна Васильевна, Астраханская область, село Мумра
3760. Романцова Татьяна Васильевна, Астраханская область, село Мумра
3766. Невзорова Анастасия Сергеевна, Тюменская область, город Ялуторовск
3767. Лукьянова Елена Александровна, Республика Беларусь, Витебск
3768. Дорофеева Оксана Михайловна, Удмуртская Республика, город Воткинск
3772. Петрова Татьяна Александровна, Тукаевский район, поселок Новый
3775. Гаптуллин Нурулла Гаптуллович, Республика Татарстан, город Нижнекамск
3776. Геращенко Анастасия Сергеевна, Новосибирская область, город Новосибирск
3777. Геращенко Анастасия Сергеевна, Новосибирская область, город Новосибирск
3778. Терентьева Ольга Михайловна, Ивановская область, город Юрьевец
3779. Соколов Александр Евгеньевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
3786. Трубникова Татьяна Александровна, Свердловская область, город Волчанск
3801. Бабкина Марина Алексеевна, Воронежская область, п.г.т. Анна
3803. Тихомирова Евгения Викторовна, Костромская область, город Нея
3805. Архипова Анастасия Андреевна, Тюменская область, село Суерка
3807. Мишкичева Екатерина Андреевна, Ставропольский край, город Минеральные Воды
3808. Каменева Валерия Павловна, Воронежская область, город Воронеж
3810. Гафуров Валерьян Рауфович, Свердловская область, Красноуфимск
3813. Ткачёва Валентина Ивановна, Курская область, с. Попово-Лежачи
3814. Дайнеко Анна Сергеевна, Брянская область, город Стародуб
3819. Непорада Наталья Павловна, город Москва
3820. Макарова Светлана Владимировна, Самарская область, город Кинель
3821. Аржанцева Марина Алексеевна, Республика Чувашия, Чебоксары
3822. Кокоулина Алевтина Сергеевна, Удмуртская Республика, город Камбарка
3826. Ларионова Наталья Владимировна, Свердловская область, Село Туринская Слобода
3827. Ермилов Владимир Александрович, Ульяновская область, Ульяновск
3828. Кучерова Светлана Викторовна, Воронежская область, село Репьёвка
3835. Коробов Виктор Владимирович, Московская область, город Наро-Фоминск
3836. Серягин Сергей Юрьевич, Калининградская область, посёлок Заречье
3837. Маврина Любовь Александровна, Московская область, город Краснознаменск
3839. Гелемеева Ольга Андреевна, Воронежская область, р.п.Кантемировка
3840. Голоденко Екатерина Евгеньевна, Воронежская область, р.п.Кантемировка
3841. Тарасова Софья Юрьевна, Тюменская область, с. Горьковка
3844. Рындин Владимир Александрович, город Курск
3845. Лямкин Сергей Александрович, Кемеровская область, город Междуреченск
3847. Беспалова Вера Михайловна, Магаданская область, город Магадан
3849. Орлов Иван Александрович, Кемеровская область, город Кемерово
3850. Лузикова Ульяна Сергеевна, Кемеровская область, город Кемерово
3856. Егорова Галина Владимировна, Кемеровская область, поселок Чкаловский
3858. Мельков Алексей Матвеевич, Томская область, город Молчаново
3859. Кошевая Дарья Антоновна, Свердловская область, город Алапаевск
3864. Меньщикова Александра Николаевна, Курганская область, город Курган
3879. Ларионова Елизавета Александровна, Воронежская область, город Воронеж
3884. Ленков Анатолий Васильевич, Кемеровская область, город Прокопьевск
3889. Зигмантас Анастасия Юрьевна, Кемеровская область, город Югра
3890. Тишкова Алина Александровна, Кемеровская область, город Югра
3891. Гудкова Маргарита Витальевна, Республика Башкортостан, город Белебей
3892. Чаевцев Александр Александрович, Краснодарский край, Кущевский район
3898. Власова Мария Викторовна, Тюменская область, посёлок Междуреченский
3899. Романенко Алексей Юрьевич, Свердловская область, город Екатеринбург
3902. Актуганова Лилия Мунировна, Республика Татарстан, город Нижнекамск
3903. Актуганова Лилия Мунировна, Республика Татарстан, город Нижнекамск
3904. Актуганова Лилия Мунировна, Республика Татарстан, город Нижнекамск
3906. Кирицева Анастасия Владимировна, Краснодарский край, ст.Кущёвская
3913. Сторчак Анастасия Вадимовна, Краснодарский край, ст. Брюховецкая
3914. Белоконь Ирина Павловна, Калининградская область, поселок Борское
3915. Белоконь Гордей Павлович, Калининградская область, поселок Борское
3916. Дусеева Эрика Ильгамовна, Республика Башкортостан, город Уфа
3917. Дусеева Эрика Ильгамовна, Республика Башкортостан, город Уфа
3918. Дусеева Эрика Ильгамовна, Республика Башкортостан, город Уфа
3919. Аникин Степан Васильевич, Пермский край, поселок Пожва
3920. Резник Юрий Вячеславович, город Краснодар
3921. Васильев Сергей Сергеевич, Республика Башкортостан, город Уфа
3922. Мутыгулина Карина Ринатовна, Свердловская область, Полевской
3923. Крючков Григорий Эдуардович, Пермский край, город Пермь
3926. Грачёва Дарья Алексеевна, Тюменская область, село Пеганово
3929. Счастливая Алевтина Игоревна, Воронежская область, село Новая Мельница
3931. Илива Мария Николаевна, Республика Крым, село Красная Поляна
3932. Чиглинцева Светлана, Республика Башкортостан, город Уфа
3933. Карданова Элла Анзоровна, Карачаево-Черкессия, город Черкесск
3934. Кизеев Алексей Владимирович, Тамбовская область, с.Полетаево
3935. Кольжанова Милена Сергеевна, Тамбовская область, д.Марьевка
3936. Вачегина Раиса Михайловна, Пермский край, деревня Заборское
3938. Жуков Дмитрий Сергеевич, город Пермь
3940. Малофеева Светлана Александрона, Ульяновская область, город Ульяновск
3941. Малофеева Светлана Александрона, Ульяновская область, город Ульяновск
3942. Шевелев Андрей Андреевич, Курская область, город Курск
3943. Щербаков Сергей Александрович, Волгоградская область, станица Нижний Чир
3947. Уткин Никита Владимирович, Тюменская область, село Гилево
3948. Денисова Татьяна Александровна, Ставропольский край, село Солдато - Александровское
3951. Ватин Данил Юрьевич, Пермский край, город Соликамск
3952. Ревунов Владислав Юрьевич, Тамбовская область, Мичуринск
3953. Кострикина Александра Руслановна, Тамбовская область, Мичуринск
3954. Казанов Сергей Сергеевич, Тамбовская область, Мичуринск
3955. Каданцева Екатерина Александровна, Тамбовская область, Мичуринск
3956. Каданцев Максим Дмитриевич, Тамбовская область, Мичуринск
3957. Баева Тамара Николаевна, Тамбовская область, Мичуринск
3958. Константинова Анастасия Дмитриевна, Тамбовская область, Мичуринск
3960. Ратушная Валентина Васильевна, город Севастополь
3968. Телишев Кирилл, Петров Евгений, Республика Татарстан, Апастовский район
3969. Бушмин Артем Андреевич, Кемеровская область, город Тайга
3971. Колпакова Наталья Константиновна, Свердловская область, город Лесной
3972. Колпакова Наталья Константиновна, Свердловская область, город Лесной
3973. Колпакова Наталья Константиновна, Свердловская область, город Лесной
3980. Буртик Ксения Андреевна, Томская область, город Томск
3981. Войнаровская Елена Вячеславовна, Томская область, город Томск
3982. Рзаева Полина Назимовна, Томская область, город Томск
3983. Саркулова Дарья Дмитриевна, Томская область, город Томск
3984. Трутнева Ольга Александровна, Томская область, город Томск
3985. Хабардов Алексей Владимирович, Томская область, город Томск
3986. Шаровка Светлана Ивановна, Томская область, город Томск
3994. Лебедева Виктория Валерьевна, Ростовская область, город Зверево
3999. Лазрян Татьяна Эдвардовна, Республика Крым, село Ленинское
4000. Волгина Елена Викторовна, Забайкальский край, село Капцегайтуй
4005. Степанова Елена Александровна, Пензенская область, город Пенза
4007. Горшкова Мария Александровна, Пензенская область, город Пенза
4011. Быкова Алиса Алексеевна, Тюменская область, село Горьковка
4016. Назарова Альбина Вадимовна, Тульская область, пос. Товарковский
4025. Абдуллаева Шахло Баходуровна, Воронежская область, село Никольское 2-е
4026. Кныжова Олеся Александровна, Курская область, Рыльск
4034. Петрова Арина Владиславовна, Тамбовская область, город Мичуринск
4037. Барнев Артем Станиславович, Тюменская область, город Ишим
4038. Поздняк Ксения Сергеевна, Тюменская область, город Ишим
4039. Глебович Валерия Игоревна, Омская область, Тюкалинск
4045. Полякова Виталина Дмитриевна, Воронежская область, село Репьевка
4048. Челышкова Мария Александровна, Волгоградская область, село Терса
4049. Сизов Петр Валерьевич, Нижегородская область, с.Знаменка
4050. Кравцов Виктор Анатольевич, Нижегородская, с.Большое Болдино
4056. Ситник Виктория Дмитриевна, Республика Крым, Джанкойский район
4057. Середкина Лидия Петровна, Иркутская область, город Свирск
4062. Лузина Ольга Борисовна, Пермский край, село Частые
4066. Якушева Дарья Александровна, Хабаровский край, поселок Сита
4070. Томилова Маргарита Сергеевна, Пермский край, поселок Сокол
4071. Лаптева Екатерина Алексеевна, Пермский край, поселок Сокол
4074. Ерофеева Дарина, Свердловская область, Посёлок Висим
4075. Волков Григорий Иларионович, Республика Крым, город Саки
4079. Старосивильская Елизавета Игоревна, Кемеровская область, город Прокопьевск
4080. Шурховецкая Яна Викторовна, Кемеровская область, город Прокопьевск
4081. Хильшер Дарья Сергеевна, Кемеровская область, город Прокопьевск
4085. Молотов Евгений Константинович, Волгоградская область, город Волгоград
4089. Комарова Дарья Леонидовна, Новгородская область, деревня Борок
4090. Агафонова Елена Викторовна, Новгородская область, село Ручьи
4091. Агафонова Елена Викторовна, Новгородская область, село Ручьи
4094. Олейник Маргарита Альбертовна, Саратовская область, город Саратов
4099. Кутчиев Владимир Андреевич, город Санкт-Петербург
4101. Чичваров Никита Сергеевич, город Санкт-Петербург
4106. Шведова Наталья Алексеевна, Свердловская область, город Волчанск
4108. Киселёва Ольга Михайловна, Томская область, город Томск
4110. Головкова Евгения Геннадиевна, Белгородская область, город Губкин
4116. Лащенова Елена Артемовна, Волгоградская область, хутор Терновка
4118. Туркина Анастасия Александровна, Самарская область, село Александровка
4123. Хвалёва Алина, Самарская область, ст. Шентала
4125. Бочкарев Александр Владиславович, город Тюмень
4130. Лошенко Ксения Васильевна, Кемеровская область, город Кемерово
4135. Лепихина Ксения Денисовна, Пермский край, город Березники
4141. Власов Борис Павлович, Татарстан, Нижнекамск
4147. Верхоланцев Филипп Андреевич, Пермский край, село Филатово
4156. Моторин Владимир Алексеевич, город Москва
4157. Таирова Виктория Владимировна, Татарстан, Нижнекамск
4158. Кислова Александра Андреевна, Пермский край, город Березники
4159. Котляр Марина Дмитриевна, Пермский край, село Филатово
4160. Сорокин Даниил Владимирович, Чувашская Республика, село Порецкое
4164. Алёхина Наталия Рахматджановна, Узбекистан, город Ташкент
4165. Воинкова Светлана Викторовна, Курганская область, село Байдары
4167. Бабаева Анастасия Александровна, Саратовская область, город Саратов
4173. Горкунов Иван Сергеевич, Пермский край, село Култаево
4174. Снигирёва Видана Сергеевна, Волгоградская область, село Терса
4182. Бауыржан Батырбек Бауыржан улы, Самарская область, село Александровка
4183. Мелихова Надежда Владимировна, Курская область, город Курск
4187. Минина Елена, Гребенко Наталья, город Москва
4198. Рябкова Ирина Анатольевна, Архангельская область, Северодвинск
4200. Рябкова Ирина Анатольевна, Архангельская область, Северодвинск
4205. Шипов Дмитрий Николаевич, Самарская область, Кинель
4206. Мамиконян Лилия Гагиковна, Самарская область, Кинель
4207. Качимов Павел Петрович, Самарская область, Кинель
4208. Мельников Павел Андреевич, Самарская область, Кинель
4209. Кондрашов Дмитрий Валерьевич, Самарская область, Кинель
4210. Козин Виктор Николаевич, Самарская область, Кинель
4211. Смирнов Дмитрий Сергеевич, Самарская область, Кинель
4214. Воробьева Варвара Денисовна, Свердловская область, с. Коркинское
4215. Конюшкова Татьяна Николаевна, Кемеровская область, Кемерово
4216. Конюшкова Татьяна Николаевна, Кемеровская область, Кемерово
4217. Емельянова Алёна Вячеславовна, Тюменская область, село Мияссы
4218. Жукова Мария Борисовна, Челябинск
4222. Серых Виктор Иванович, Курская область, Рыльск
4223. Колесникова Татьяна Николаевна, Восточно-Казахстанская, Усть-Ккаменогорск
4224. Минязева Анастасия Александровна, Свердловская область, Краснотурьинск
4227. Немировская Валерия Геннадьевна, Липецкая область, город Елец
4228. Мифтахова Ляйсан Ильясовна, Республика Татарстан, с.Пестрецы
4229. Мифтахова Ляйсан Ильясовна, Республика Татарстан, с.Пестрецы
4231. Коновалов Илья Сергеевич, Воронежская область, город Семилуки
4232. Бабаков Дмитрий Евгеньевич, Воронежская область, город Воронеж
4235. Власкина Яна, Ульяновская область, город Ульяновск
4236. Володин Виталий Андреевич, Республика Коми, Сыктывкар
4237. Володин Виталий Андреевич, Республика Коми, Сыктывкар
4238. Стецюк Анастасия Владимировна, Воронежская область, Поселок Колодезный
4239. Антонова Александра Вадимовна, Республика Чувашия, Канаш
4241. Ваилова Арина Сергеевна, Республика Коми, пгт.Троицко-Печорск
4242. Сарсикеева Амина Амангельдыевна, Тюменская область, Упоровский район
4243. Алмазова Оксана Николаевна, Республика Казахстан, Алматы
4244. Гаджиева Галина Юнусовна, Ростовская область, ст. Романовская
4251. Лысякова Ольга Владимировна, Кемеровская область, Кемерово
4252. Черкашина Анастасия Романовна, Карачаево-Черкесская республика, Черкесск
4255. Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна, Московская область, Краснознаменск
4256. Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна, Московская область, Краснознаменск
4257. Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна, Московская область, Краснознаменск
4259. Чуваева Маграрита Матвеевна, Краснодарский край, город Сочи
4261. Чуваева Маграрита Матвеевна, Краснодарский край, город Сочи
4263. Чуваева Маграрита Матвеевна, Краснодарский край, город Сочи
4267. Сухоруких Ангелина Алексеевна, Воронежская область, город Воронеж
4268. Роганова Мария Владимировна, Тюменская область, город Заводоуковск
4271. Гордеева Елена Евгеньевна, Московская область, город Химки
4272. Гордеева Елена Евгеньевна, Московская область, город Химки
4275. Бердникова Алла Николаевна, Свердловская область, город Волчанск
4277. Парамонов Никита Игоревич, Республика Мордовия, город Рузаевка
4283. Мочалин Илья Андреевич, Джабраилов Максим Русланович, Республика Мордовия, город Рузаевка
4284. Киселева Фаина Романовна, Республика Мордовия, город Рузаевка
4285. Кузнецов Юрий Вячеславович, Ярославская область, город Данилов
4289. Зеленина Екатерина Васильевна, Ульяновская область, Ульяновск
4290. МАРТЫНЮК Елена Ивановна. город Москва
4291. Морозова Нина Ивановна, Севастополь
4299. Абреков Эмиль Арсенович, Карачаево - Черкесская республика, г.Черкесск
4300. Богатырева Нина Васильевна, Республика Хакасия, Саяногорск
4301. Богатырева Нина Васильевна, Республика Хакасия, Саяногорск
4302. Ахмедова Ляман, Самарская область, посёлок Шумовский
4303. Ладыгин Владимир, Самарская область, посёлок Шумовский
4305. Главатских Светлана Васильевна, Республика Удмуртия, деревня Желтопи
4307. Валиуллина Кадрия Альбертовна, Республика Башкортостан, город Уфа
4314. Адамова Мария Александровна, Республика Татарстан, село Мелекес
4316. Рязанцев Денис Владимирович, Самарская область, город Октябрьск
4317. Зелинская Дарья Руслановна, город Самара
4322. Холов Зафар Зарифович, Тюменская область, Нижнетавдинский район
4323. Садыкова Азалия Виннарисовна, Тюменская область, Нижнетавдинский район
4324. Латыпова Луиза Катисовна, Тюменская область, Нижнетавдинский район
4328. Аникин Алексей Александрович, Ульяновская область, д.Русская Хомутерь
4331. Горошко Влада Денисовна, Краснодарский край, Тихорецкий район, п. Парковый
4332. Гожева Софья Дмитриевна, Краснодарский край, Тихорецкий район, п. Парковый
4338. Шилов Евгений Алексеевич, Пермский край, город Оса
4339. Кошевая Дарья Антоновна, Свердловская область, город Алапаевск
4345. Царенко Ольга Евгеньевна, Республика Удмуртия, город Ижевск
4346. Курбатова Юлия Юрьевна, город Москва
4349. Окунев Дмитрий Вадимович, Ставропольский край, г.Георгиевск
4351. Полякова Инга Сергеевна, Краснодарский край, город Краснодар
4352. Парубец Александра Александровна, Магаданская область, город Магадан
4354. Фаррахова Инзиля Дамировна, Республика Татарстан, Апастовский район
4355. Попова Марина Андреевна, Пермский край, село Троельга
4356. Татаренко Анастасия Евгеньевна, Воронежская область, Воронеж
4358. Красавин Евгений Олегович, Ивановская область, город Иваново
4361. Соломкина Софья Александровна, Чувашская Республика, город Ядрин
4364. Киселева Анастасия Павловна, Волгоградская область, станица Нижний Чир
4365. Ларионова Елизавета Александровна, Воронежская область, город Воронеж
4368. Бозорова Екатерина Ивановна, Ульяновская область, Кузоватовский район
4369. Фионова Валентина Ивановна, Ульяновская область, Кузоватовский район
4370. Потехина Сабина Вячеславовна, Сахалинская область, город Холмск
4374. Симаков Никита Сергеевич, Свердловская область, город Верхняя Пышма
4377. Родин Виктор Васильевич, Московская область, п.Большевик
4380. Чайка Анна Сергеевна, Краснодарский край, Краснодар
4382. Бердников Василий Фёдорович, Ульяновская область, с. Большие Ключищи
4385. Енейкина Галина Леонидовна, Чувашская Республика, село Байдеряково
4390. Рассомахин Константин Александрович, Московская область, город Подольск
4391. Соболева Валентина Анатольевна, Курская область, д. Нижняя Матвеевка
4396. Виноградов Богдан Александрович, Республика Коми, город Сыктывкар
4398. Миронова Наталия Александровна, Республика Крым, Бахчисарайский район, село Железнодорожное
4400. Зинатулин Ильдар Ахмедович, Узбекистан, город Маргилан
4402. Синяченко Ирина Александровна, Республика Башкортостан, с.Первомайское
4403. Синяченко Ирина Александровна, Республика Башкортостан, с.Первомайское
4405. Берестнев Константин Евгеньевич, Кемеровская область, город Белово
4406. Голованов Борис Михайлович, Тульская область, с.Велье-Никольское
4408. Пержинский Степан Александрович, Республика Крым, город Раздольное
4409. Пержинский Степан Александрович, Республика Крым, город Раздольное
4410. Пержинский Степан Александрович, Республика Крым, город Раздольное
4414. Мартынова Татьяна Андреевна, город Москва
4415. Балин Иван Александрович, Республика Коми, село Айкино
4416. Агафонова Елена Анатольевна, Ставропольский край, Нефтекумский район
4417. Юшина Жанна Владимировна, Ставропольский край, Нефтекумский район
4419. Тимофеева Лидия Ивановна, Республика Татарстан, город Набережные Челны
4420. Жукова Марина Дмитриевна, Краснодарский край, Станица Васюринская
4422. Новикова-Станкевич Екатерина Николаевна, город Москва
4423. Новикова-Станкевич Екатерина Николаевна, город Москва
4425. Сидоренко Анна Андреевна, Ульяновская область, поселок Безречный
4429. Малышев Андрей Валентинович, Вологодская область, город Сокол
4436. Буряков Андрей Иванович, Томская область, город Колпашево
4440. Антия Елена Геннадьевна (Милена Антия-Захарова), Калужская область, город Детчино
4441. Антия Елена Геннадьевна (Милена Антия-Захарова), Калужская область, город Детчино
4443. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
4446. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
4447. Бурашникова Светлана Юрьевна, Удмуртская республика, город Сарапул
4448. Бурашникова Светлана Юрьевна, Удмуртская республика, город Сарапул
4450. Веревкина Тамара Алексеевна, Республика Башкортостан, город Мелеуз
4455. Мокеев Михаил Юрьевич, Свердловская область, село Карги
4456. Крашенинникова Екатерина Владимировна, Свердловская область, с.Бакряж
4457. Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна, Московская область, город Краснознаменск
4458. Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна, Московская область, город Краснознаменск
4459. Сумская Татьяна Владимировна, Великанова Светлана Николаевна, Ростовская область, город Новошахтинск
4460. Сумская Татьяна Владимировна, Великанова Светлана Николаевна, Ростовская область, город Новошахтинск
4471. Погарняк Елена Юрьевна, Московская область, поселок Томилино
4472. Бизяева Юлия Александровна, Пермский край, город Пермь
4473. Петрова Валентина Николаевна, Ленинградская область, поселок Назия
4474. Петрова Валентина Николаевна, Ленинградская область, поселок Назия
4475. Петрова Валентина Николаевна, Ленинградская область, поселок Назия
4476. Сидоркин Виталий Сергеевич, Алтайский край, район Целинный
4478. Орлов Иван Александрович, Кемеровская область, город Кемерово
4481. Асланов Константин Асланович, Пензенская область, город Пенза
4482. Байков Василий Георгиевич, Брянская область, пгт. Любохна
4483. Пронь Василий Петрович, Тульская область, город Алексин
4484. Гарипова Зульфия Таминдаровна, Республика Башкортостан, город Туймазы
4485. Пуренкова Елена Васильевна, Республика Коми, город Микунь
4487. Черников Александр Николаевич, Пермский край, город Соликамск
4488. Гончарова Анна Валерьевна, Московская область, город Пушкино
4502. Гуляев Владимир Георгиевич, Алтайский край, город Барнаул
4504. Корнеева Валентина Александровна, Кемеровская область, город Новокузнецк
4505. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
4506. Бабушкина Анастасия Михайловна, Белгородская область, село Присынки
4518. Сенчакова Полина Дмитриевна, город Москва
4519. Талызин Николай Юрьевич, Саратовская область, город Саратов
4520. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
4521. Осипов Петр Константинович, Волгоградская область, город Волгоград
4524. Осипов Петр Константинович, Волгоградская область, город Волгоград
4525. Рязанцев Денис Владимирович, Самарская область, город Октябрьск
4526. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
4527. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
4528. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
4529. Осипов Петр Константинович, Волгоградская область, город Волгоград
4534. Иванчикова Софья Олеговна, Московская область, город Люберцы
4535. Михайлов Владимир Леонидович, Кыргызстан, город Бишкек
4537. Зорина Дарья Игоревна, город Москва
4555. Никитина Линда Николаевна, Чувашская Республика, дер. Ягункино
4558. Гончарук Александр Владимирович, Краснодарский край, город Тихорецк
4563. Кияметдинова Татьяна Вягизовна, Тюменская область, город Салехард
4566. Бунин Иван Михайлович, Воронежская область, город Воронеж
4569. Епихин Антон Сергеевич, Тамбовской область, село Осино-Гай
4574. Федоров Лев Викторович, Омская область, город Омск
4576. Кордюков Василий Денисович, Пермский край, с. Снежное
4577. Кордюков Василий Денисович, Пермский край, с. Снежное
4578. Кордюков Василий Денисович, Пермский край, с. Снежное
4579. Постных Ирина Викторовна, Пермский край, п. Октябрьский
4580. Данилочкина Ольга Павловна, Омская область, село Азово
4588. Глазкова Эвелина Николаевна, город Самара
4595. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
4596. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
4598. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
4601. Кочнева Дарья Алексеевна, Свердловская область, Рабочий поселок Белоярский
4603. Хомич-Журавлёва Ольга Ильинична, Краснодарский край, город Анапа
4604. Сайфеева Камилла Фанилевна, Республика Татарстан, город Казань
4608. Жумабеков Мейрам Кенесович, город Караганда
4609. Айтупова Зарина Сериккалеевна, Оренбургская область, город Оренбург
4610. Ратич Лариса Анатольевна, город Санкт-Петербург
4611. Бойко Виталий Николаевич, Республика Крым, город Симферополь
4615. Гаврилова Ольга Всеволодовна, Удмуртская Республика, город Воткинск
4617. Лобанова Ольга Александровна, Сахалинская область, город Холмск
4619. Вилиляева Энара Энверовна, Республика Крым, город Джанкой
4635. Котова Тамара Григорьевна, город Краснодар
4636. Крылов Валерий Степанович, город Новосибирск
4638. Кошина Валерия Игоревна, республика Мордовия, город Саранск
4650. Коваленко Валерий Александрович, Калужская область, город Обнинск
4660. Умановская Елена Вячеславовна, город Москва
4661. Синявин Арсений Дмитриевич, Ульяновская область, Ульяновск
4662. Оленюк Ольга Ивановна, Республика Саха (Якутия), п.Черский
4664. Яшина Анастасия Владимировна, Нижегородская область, с. Б-Окулово
4667. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
4672. Колосова Гульнара Рустамовна, Смоленская область, город Смоленск
4674. Резник Марина Александровна, Калужская область, поселок Пятовский
4677. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
4679. Шептухова Лилия Михайловна, Ростовская область, город Донецк
4684. Малов Дмитрий Сергеевич, Владимирская область, п. Мстёра
4685. Долматова Марина Евгеньевна, Белгородская область, село Гринев
4688. Воронцова Елена Александровна, город Владивосток
4689. Седых Алексей Николаевич, Липецкая область, город Липецк
4691. Коробецкая Любовь Анатольевна, Орловская область, Колпнянский район
4695. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
4696. Щербак Владислав Павлович, Московская область, город Химки
4715. Арсенина Елена Николаевна, город Саратов
4730. Евинова Лидия Георгиевна, Иркутская область, город Зима
4731. Ланина Людмила Владимировна, Иркутская область, город Зима
4736. Шульгина Светлана Александровна, Челябинская область, город Миасс
4738. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
4758. Демков Артём Максимович, Мурманская область, город Мурманск
4761. Курдова Дарья Павловна, Самарская область, город Сызрань
4763. Неверов Павел Павлович, Самарская область, город Сызрань
4765. Власова Анастасия Андреевна, Самарская область, город Сызрань
4767. Маркеева Анжелика Вячеславовна, Самарская область, город Сызрань
4768. Карязова Алина Рашитовна, Самарская область, город Сызрань
4770. Гордок Наталья Аркадьевна, Кемеровская область, город Кемерово
4774. Полеонный Дмитрий Игоревич, Иркутская область, город Зима
4775. Полеонный Дмитрий Игоревич, Иркутская область, город Зима
4778. Рязанцев Денис Владимирович, Самарская область, город Октябрьск
4779. Бурякова Тамара Андреевна, Томская область, город Колпашево
4784. Литвин Наталья Ивановна, Белгородская область, село Кустовое
4785. Бушкина Лариса Георгиевна, Московская область, город Шатура
4786. Зинин Владимир Григорьевич, город Москва
4788. Захарова Анастасия Александровна, город Самара
4791. Чвиров Игорь Евгеньевич, Тюменская область, город Ноябрьск
4792. Санников Всеволод Станиславович, Удмурдская республика, город Воткинск
4795. Омельяненко Роман Александрович, Пермский край, город Чермоз
4801. Марченко Василий Иванович, Челябинская область, город Юрюзань
4802. Марченко Василий Иванович, Челябинская область, город Юрюзань
4803. Марченко Василий Иванович, Челябинская область, город Юрюзань
4808. Фаткина Анна Евгеньевна, город Москва
4815. Нарыжная Валентина Васильевна, Ставропольский край, станица Новомарьевская
4816. Нарыжная Валентина Васильевна, Ставропольский край, станица Новомарьевская
4817. Нарыжная Валентина Васильевна, Ставропольский край, станица Новомарьевская
4818. Нарыжная Валентина Васильевна, Ставропольский край, станица Новомарьевская
4820. Зайпольд Гузель Анваровна, город Москва
4821. Зайпольд Гузель Анваровна, город Москва
4825. Зайпольд Гузель Анваровна, город Москва
4827. Бардакова Карина Анатольевна, Курская область, поселок Глушково
4849. Дошарова Алина Тасбулатовна, Оренбургская область, поселок Светлый
4850. Степановпа Юлия Алексеевна, Оренбургская область, поселок Светлый
4852. Трущелев Юрий Васильевич, Ростовская область, город Аксай
4853. Малов Дмитрий Сергеевич, Владимирская область, п. Мстёра
4864. Лысин Марк Леонидович, Красноярский край, город Красноярск
4867. Колюхина Аяна Юрьевна, Калининградская область, город Калининград
4871. Калусенко Владимир Васильевич, город Полтавка
4872. Симидьянкин Андрей Николаевич, Курганская область, село Чердынцево
4877. ГУРЧЕВ Борис Иванович, Ленинградская область, город Луга
4883. Макаров Александр Георгиевич, город Нижний Новгород
4885. Тимофеева Светлана Васильевна, Удмуртия, город Воткинск
4886. Тимофеева Светлана Васильевна, Удмуртия, город Воткинск
4889. Джаримова Людмила Сагидовна, Республика Адыгея, город Майкоп
4890. Калусенко Владимир Васильевич, Украина, город Полтава
4896. Большакова Любовь Николаевна, Тюменская область, село Водолазово
4903. Константинова Анна Николаевна, Курганская область, город Курган
4911. Гришунина Кристина Сергеевна, Свердловская область, город Первоуральск
4912. Конюшкова Ольга Николаевна, Свердловская область, город Первоуральск
4913. Шихова Вероника Хунгяносовна, Кировская область, город Киров
4915. Курьянов Владимир Борисович, Московская область, город Люберцы
4916. Курьянов Владимир Борисович, Московская область, город Люберцы
4917. Бескровный Олег Александрович, Украина, город Киев
4919. Бескровный Олег Александрович, Украина, город Киев
4920. Бескровный Олег Александрович, Украина, город Киев
4928. Бриткина Валентина Васильевна, Приморский край, пгт. Новошахтинский
4929. Бриткина Валентина Васильевна, Приморский край, пгт. Новошахтинский
4930. Бриткина Валентина Васильевна, Приморский край, пгт. Новошахтинский
4934. Сосевич Екатерина Александровна, Курганская область, город Курган
4936. Борисенко Олеся Александровна, Калининградская область, город Светлый
4937. Рубаник Анастасия Владимировна, Ленинградская область, деревня Виллози
4938. Трущелев Юрий Васильевич, Ростовская область, город Аксай
4940. Шилоносов Никита Владиславович, Пермский край, п.Мулянка
4943. Козорез Леонид Иванович, Козорез Анатолий Иванович
4950. Трущелёв Юрий Васильевич, Ростовская область, город Аксай
4960. Воинова Валентина Васильевна, Омская область, город Омск
4961. Данькова Валентина Васильевна, Ростовская область, город Таганрог
4962. Тюрнина Антонина Вячеславовна, Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск
4964. Гашинов Юрий Семенович, Днепропетровская область, город Днепропетровск
4971. Ворожцова Лариса Николаевна, Кировская область, город Киров
4972. Шульгин Дмитрий Игоревич, Московская область, село Марфино
4975. Козорез Леонид Иванович
4980. Будылин Николай Валентинович, Самарская область, город Октябрьск
4983. Нацевич Людмила Ивановна, Краснодарский край, город Темрюк
4989. Нацевич Людмила Ивановна, Краснодарский край, город Темрюк
4992. Герловин Юрий Нисонович, Stuttgart, Deutschland
5002. Ермошина Ангелина Андреевна, город Москва
5008. Сафронова Дарья Александровна, Калужская область, совхоз имени Ленина
5011. Кристиан Анастасия Александровна, Республика Крым, город Евпатория
5012. Евдокимова Дарья Дмитриевна, город Москва
5013. Калусенко Владимир Васильевич, Украина, город Полтава
5016. Хромова Наталья Васильевна, Алтайский край, село Шипуново
5017. Овчинникова Валерия Романовна, Алтайский край, село Шипуново
5018. Мухаметшина Ирина Ивановна, Удмуртская Республика, село Камское
5021. Лужнов Александр Владимирович, Ивановская область, город Иваново
5033. Пономарева Оксана Витальевна, Иркутская область, деревня Большежилкина
5034. Нарыжная Валентина Васильевна, Ставропольский край, станица Новомарьевская
5035. Гаприндашвили Хатия Какоевна, Астраханская область, Астрахань
5036. Страхова Людмила Васильевна, Волгоградская область, город Михайловка
5037. Сорокина Ирина Германовна, город Нижний Новгород
5038. Горбунова Мария Сергеевна, Чувашская область, поселок Алтышево
5040. Воловиков Максим Александрович, Курская область, село Коровяковка
5042. Дудка Людмила Николаевна, Ростовская область, город Пролетарск
5043. Дудка Людмила Николаевна, Ростовская область, город Пролетарск
5045. Казанцев Ярослав Романович, Иркутская область, город Усть-Илимск
5047. Якимова Ольга Викторовна, Иркутская область, город Зима
5048. Таюрский Максим Николаевич, Иркутская область, село Уян
5049. Соколова Анастасия Павловна, Иркутская область, город Зима
5051. Нацевич Людмила Ивановна, Краснодарский край, город Темрюк
5052. Ширяева Надежда Васильевна, Свердловская область, п. Верхнее Дуброво
5058. Субботина Дарья Антоновна, Республика Крым, город Евпатория
5059. Никифорова Елена Васильевна, Ставропольский край, город Ставрополь
5061. Никитин Юрий Алексеевич, Владимирская область, город Владимир
5062. Кулябкина Анна Владимировна, Волгоградская область, город Михайловка
5064. Омельяненко Роман Александрович, Пермский край, город Чермоз
5065. Милова Наиля Ягфаровна, Краснодарский край, поселок Стрелка
5067. Песня Ольга Николаевна, Тульская область, город Тула
5070. Ефремова Наталья Владимировна, Ярославская область, город Ярославль
5073. Яковлев Даниил Олегович, Белгородская область, село Истобное
5075. Ключников Николай Вадимович, Липецкая область, город Липецк
5076. Ключников Николай Вадимович, Липецкая область, город Липецк
5077. Лаврусь Валерий Павлович, Московская область, город Долгопрудный
5080. Разливалова Полина Владимировна, Тюменская область, село Смирное
5084. Антия Елена Геннадьевна, (Милена Антия-Захарова), Калужская область, город Детчино
5085. Данькова Валентина Васильевна, Ростовская область, город Таганрог
5087. Иванова (Пилипенко) Раиса Александровна, Ростовская область, хутор Большой Лог
5090. Бучин Арсений Алексеевич, Ярославская область, город Ярославль
5093. Королькова Наталия Геннадьевна, Удмуртская республика, город Воткинск
5101. Давыдкина Валерия Андреевна, Свердловская область, п. Верхнее Дуброво
5104. Таут Марина Олеговна, Тюменская область, село Стрехнино
5106. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
5111. Москалев Николай Алексеевич, Республика Татарстан, город Казань
5120. Галачиева Айна Мирославовна, Кабардино-Балкарская Республика, село Озрек
5125. Шведова Наталья Алексеевна, Свердловская область, город Волчанск
5139. Шведова Наталья Алексеевна, Свердловская область, город Волчанск
5141. Сырвакова Ангелина Олеговна, Крым, город Евпатория
5142. Сырвакова Ангелина Олеговна, Крым, город Евпатория
5143. Сырвакова Ангелина Олеговна, Крым, город Евпатория
5144. Сырвакова Ангелина Олеговна, Крым, город Евпатория
5158. Сидорова Марина Андреевна, Новгородская область, деревня Григорово
5166. Тыртышников Архип Васильевич, Свердловская область, п. Верхнее Дуброво
5169. Хохрякова Валентина Васильевна, Свердловская область, п. Верхнее Дуброво
5172. Козаков Игорь Алексеевич, Московская область, город Пушкино
5173. Козаков Игорь Алексеевич, Московская область, город Пушкино
5174. Михайлов Владимир Иосифович, Башкортостан, р.п. Приютово
5175. Голубева Анастасия Анатольевна, Архангельская область, поселок Харитоново
5176. Харахорина Анастасия Алексеевна, Оренбургская область, город Оренбург
5178. Харахорина Анастасия Алексеевна, Оренбургская область, город Оренбург
5180. Врагов Владислав Сергеевич, Воронежская область, город Воронеж
5181. Минуллина Лейсан Илнаровна, Чувашская Республика, д. Урмаево
5185. Самойлов Алексей Яковлевич, Магаданская область, город Магадан
5187. Хмилевская Ева Александровна, Республика Крым, село Маловидное
5189. Ведерникова Калерия Валентиновна, Тюменская область, село Байкалово
5193. Чуриков Евгений Владимирович, Западно-Казахстанская область, город Уральск
5198. Мухаметшина Ирина Ивановна, Удмуртская Республика, село Камское
5202. Страданченкова Полина Витальевна, Ростовская область, ст.Кривянская
5208. Коневский Виктор Сергеевич, Московская область, город Лесной Городок
5210. Крюкова Валентина Сергеевна, город Москва
5211. Козаков Игорь Алексеевич, Московская область, город Пушкино
5216. Лупооков Александр Николаеееееич, город Сочи
5218. Князева Людмила Ивановна, Калинингрдская область, город Гусев
5223. Солдатова Ирина Дмитриевна, Магаданская область, город Магадан
5225. Федосеева Ксения Эдуардовна, Магаданская область, город Магадан
5232. Юдина Анастасия Ивановна, Волгоградская область, станица Нижний Чир
5238. Горбылева Злата Александровна, город Петропавловск-Камчатский
5239. Гайдамак Анна Александровна, Ивановская область, город Плёс
5241. Писарева Кристина Сергеевна, Орловская область, село Красное
5246. Каданцева Анастасия Станиславовна, город Воткинск
5247. Каданцева Анастасия Станиславовна, город Воткинск
5248. Глазкова Эвелина Николаевна, город Самара
5250. Клобуков Александр Михайлович, Архангельская область, город Архангельск
5259. Никова Наталья Александровна, Свердловская область, п. Верхнее Дуброво
5261. Быкова Екатерина Павловна, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой
5263. Томашевская Анастасия Александровна, Республика Крым, город Симферополь
5265. Мезенцев Александр Иванович, Литва, город Клайпеда
5266. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5267. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5268. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5269. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5270. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5271. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5272. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5273. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5274. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5275. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5276. Зайцева Анна Михайловна, Брянская область, город Унеча
5277. Алексик Тамила Ивановна, город Киев
5278. Терешко Инга Сергеевна, Брестская область, Республика Беларусь
5279. Макаров Александр Георгиевич, город Нижний Новгород
5280. Шустова Мария Суреновна, Свердловская область, п.Белоярский
5281. Горбылева Злата Александровна, город Петропавловск-Камчатский
5282. Горбылева Злата Александровна, город Петропавловск-Камчатский
5283. Крюкова Диана Вадимовна, Сахалинская область, город Южно-Сахалинск
5284. Марина Марина Витальевна, Приморский край, город Владивосток
5285. Гуляева Алина Алексеевна, Волгоградская область, город Камышин
5286. Трошкова Елена Викторовна, Удмуртская Республика, село Камское
5287. Леонович Наталья Станиславовна, Архангельская область, город Архангельск
5288. Леонович Наталья Станиславовна, Архангельская область, город Архангельск
5289. Рогожникова Марина Андреевна, город Пермь
5290. Худовеков Евгений Борисович, Архангельская область, город Архангельск
5291. Селина Ирина Владимировна, Красноярский край, с. Верхний Кужебар
5292. Леонович Наталья Станиславовна, Архангельская область, город Архангельск
5294. Витушкина Мария Дмитриевна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
5295. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
5296. Архипова Александра Петровна, Липецкая область, Деревня Лукьяновка
5297. Степченков Артём Леонидович, Смоленская область, город Смоленск
5298. Щёголева Александра Анатольевна, Ленинградская область, город Санкт-Петербург
5299. Щёголева Александра Анатольевна, Ленинградская область, город Санкт-Петербург
5300. Щёголева Александра Анатольевна, Ленинградская область, город Санкт-Петербург
5301. Ефимова Наталья Дмитриевна, город Москва
5302. Рудакова Наталия Константиновна, Тамбовская область, город Тамбов
5303. Рудакова Наталия Константиновна, Тамбовская область, город Тамбов
5304. Пищугина Татьяна Алексеевна, Тамбовская область, город Тамбов
5305. Семенова Елизавета Алексеевна, Тамбовская область, город Тамбов
5306. Клишев Сергей Николаевич, Тюменская область, с. Абатское
5307. Клишев Сергей Николаевич, Тюменская область, с. Абатское
5308. Клишев Сергей Николаевич, Тюменская область, с. Абатское
5309. Клишев Сергей Николаевич, Тюменская область, с. Абатское
5310. Клишев Сергей Николаевич, Тюменская область, с. Абатское
5311. Клишев Сергей Николаевич, Тюменская область, с. Абатское
5312. Клишев Сергей Николаевич, Тюменская область, с. Абатское
5313. Ивашкин Евгений Ильич, Хабаровский край, Хабаровск
5314. Скиба Мария Дмитриевна, Кемеровская область, город Киселёвск
5315. Бондаренко Михаил Юрьевич, Кемеровская область, город Киселёвск
5316. Выгузова Елизавета Алексеевна, Свердловская область, город Екатеринбург
5317. Выгузова Елизавета Алексеевна, Свердловская область, город Екатеринбург
5318. Зильберман Ева Давидовна, Самарская область, Самара
5319. Каппушева Лейла Борисовна, КЧР, город Черкесск
5320. Гуляев Никита Юрьевич, Республика Бурятия, посёлок Онохой
5321. Лумбунова Дарья Юрьевна, Республика Бурятия, посёлок Онохой
5322. Долголенко Мария Геннадьевна, Республика Бурятия, посёлок Онохой-3
5323. Бриленко Мария Александровна, Республика Крым, город Бахчисарай
5324. Бриленко Мария Александровна, Республика Крым, город Бахчисарай
5325. Муфтиева Гузелия Азатовна, Республика Башкортостан, город Янгантау
5326. Юлия Федоренко, Республика Крым, село Суворово
5327. Баранова Елизавета Михайловна, Самарская область, город Сызрань
5328. Кабанова Ольга Александровна, Курская область, город Курск
5329. Кристиан Анастасия Александровна, Республика Крым, город Евпатория
5330. Кристиан Анастасия Александровна, Республика Крым, город Евпатория
5331. Воскресенская Александра Филипповна, город Москва
5332. Колесова Людмила Александровна, Смоленская область, город Смоленск
5333. Колесова Людмила Александровна, Смоленская область, город Смоленск
5334. Колесова Людмила Александровна, Смоленская область, город Смоленск
5335. Колесова Людмила Александровна, Смоленская область, город Смоленск
5336. Колесова Людмила Александровна, Смоленская область, город Смоленск
5337. Цветков Дмитрий Сергеевич, Ивановская область, село Писцово
5338. Кропочева Маргарита Андреевна, Республика Крым, город Евпатория
5339. Сторожева Анастасия Алексеевна, Рязанская область, Рязань
5340. Ойцева Анна Сергеевна, Ярославская область, город Ярославль
5341. Архипов Ринат Николаевич, Татарстан, город Казань

2. Кашин Вячеслав Иванович, Республика Карелия, город Петрозаводск
3. Кашин Вячеслав Иванович, Республика Карелия, город Петрозаводск
4. Колпаков Федор Николаевич, Республика Коми, город Воркута
5. Колпаков Федор Николаевич, Республика Коми, город Воркута
7. Нуриева Клара Хасановна, Тюменская область, П. Унъюган
8. Малыгина Наталья Николаевна, Тюменская область, п. Унъюган
9. Морозова Татьяна Анатольевна, Краснодарский край, город Анапа
13. Андреев Анатолий Александрович, Новосибирская область, город Новосибирск
15. Манацков Николай Дмитриевич, Ленинградская область, город Пикалёво
19. Манацков Николай Дмитриевич, Ленинградская область, город Пикалёво
20. Манацков Николай Дмитриевич, Ленинградская область, город Пикалёво
21. Манацков Николай Дмитриевич, Ленинградская область, город Пикалёво
25. Бикметова Рашида Шамуратовна (Рашида Бик), Республика Башкортостан, город Уфа
26. Любестовский Пётр Петрович, Брянская область, город Сельцо
27. Любестовский Пётр Петрович, Брянская область, город Сельцо
28. Егоров Валентин Владимирович, Республика Саха(Якутия), город Якутск
29. Шапарева Екатерина Николаевна, Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск
32. Гальцова Дарья Николаевна, Воронежская область, село Старый Курлак
33. Платонова Анна Александровна, Московская область, город Дубна
35. Обоночная Влада Анатольевна, псевдоним Влада Ладная Московская область, город Реутов
36. Петров Сергей Владимирович, город Москва
37. Панасенко Светлана Алексеевна, город Уфа
41. Лындина (Веренчанова) Ирина Геннадьевна, Свердловская область, город Нижний Тагил
42. Протасова Маргарита Михайловна, Иркутская область, город Братск
48. Огурцова Лидия Викторовна, Республика Крым, город Симферополь
51. Егоров Валентин Владимирович, Республика Саха(Якутия), город Якутск
52. Егоров Валентин Владимирович. Республика Саха(Якутия), город Якутск
58. Воеводова Елена Николаевна, область Калининградская, поселок Корнево -1
59. Кицак Дмитрий Васильевич, Республика Коми, город Воркута
64. Кириллов Сергей Яковлевич, Калининградская область, город Советск
65. Старцева Елена Михайловна, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Югорск
66. Старцева Елена Михайловна, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Югорск
67. Леушканов Владислав Алексеевич, Свердловская область, поселок Уральский
68. Сапогова Вероника Игоревна, Свердловская область, поселок Уральский
69. Самодурова Виктория Алексеевна, Свердловская область, поселок Уральский
71. Хабардин Александр Степанович, Тюменская область, село Юргинское
85. Мирошников Владислав Александрович, Белгородская область, город Губкин
87. Каплин Никита Евгеньевич, Белгородская область, город Губкин
88. Жирный Тимофей Сергеевич, Белгородская область, город Губкин
90. Бикметова Рашида Шамуратовна, Республика Башкортостан, город Уфа
92. Зотова Галина Вячеславовна, область Чувашская, район Красночетайский
93. Коробейников Алексей Владимирович, Удмуртская республика, город Ижевск
94. Коробейников Алексей Владимирович, Удмуртская республика, город Ижевск
99. Подзоровы Антон Павлович и Андрей Павлович, область Могилёвская, город Бобруйск
100. Подзоров Павел Сергеевич, область Могилёвская, город Бобруйск
101. Кухаренко Анатолий Викторович, Приморский край, город Партизанск
102. Николаева Наталья Владимировна, Новгородская область, город Великий Новгород
103. Поспелова Татьяна Олеговна, Свердловская область, город Краснотурьинск
104. Кашин Вячеслав Иванович, Республика Карелия, город Петрозаводск
105. Перегримова Татьяна Николаевна, Свердловская область, город Верхняя Тура
107. Подкорытов Олег Аркадьевич, Свердловская область, город Сысерть
112. Булатов Артур Амирович, Башкортостан, город Уфа
113. Хрипков Николай Иванович, Новосибирская область, село Калиновка
115. Сомов Леонид Аркадьевич, город Севастополь
116. Попов Лев Алексеевич, Челябинская область, город Челябинск
117. Кулясов Михаил Петрович, Республика Мордовия, город Инсар
118. Никольская Наталья Леонидовна, Алтайский край, город Барнаул
120. Фадеев Юрий Владимирович, Тюменская область, город Окунёво
121. Лапенков Александр Петрович, Алтайский край, село Поспелиха
123. Корнилов Владислав Владиславович, Тюменская область, город Тюмень
124. Корнилов Владислав Владиславович, Тюменская область, город Тюмень
126. Корнилов Владислав Владиславович, Тюменская область, город Тюмень
127. Корнилов Владислав Владиславович, Тюменская область, город Тюмень
128. Корнилов Владислав Владиславович, Тюменская область, город Тюмень
130. Башаров Илья Юрьевич, Тюменская область, Вагайский район
131. Башаров Илья Юрьевич, Тюменская область, Вагайский район
132. Русина Наталья Николаевна, Свердловская область, Сысертский район
133. Русина Наталья Николаевна, Свердловская область, Сысертский район
134. Русина Наталья Николаевна, Свердловская область, Сысертский район
135. Русина Наталья Николаевна, Свердловская область, Сысертский район
138. Мальцева Татьяна Ивановна, Свердловская область, поселок Светлый
139. Мальцева Татьяна Ивановна, Свердловская область, поселок Светлый
140. Мальцева Татьяна Ивановна, Свердловская область, поселок Светлый
141. Мальцева Татьяна Ивановна, Свердловская область, поселок Светлый
142. Наумова Виолетта Николаевна, Орловская область, посёлок Змиёвка
143. Толмачёва Татьяна Васильевна, Тюменская область, село Омутинское
144. Щербакова Елена Евгеньевна, город Москва
152. Щербакова Елена Евгеньевна, город Москва
154. Щербакова Елена Евгеньевна, город Москва
155. Щербакова Елена Евгеньевна, город Москва
156. Щербакова Елена Евгеньевна, город Москва
157. Щербакова Елена Евгеньевна, город Москва
158. Щербакова Елена Евгеньевна, город Москва
159. Петрова Инесса Баировна, Октябрьский район, город Улан-Удэ
160. Марсенкова Ксения Евгеньевна, Тюменская область, п. Унъюган
161. Антропова Анастасия Сергеевна, Свердловская область, город Каменск-Уральский
163. Майорова Наталья Сергеевна, Московская область, поселок Лотошино
166. Майорова Наталья Сергеевна, Московская область, поселок Лотошино
167. Бор Алексей Борисович, Воронежская область, село Тхорёвка
168. Бор Алексей Борисович, Воронежская область, село Тхорёвка
169. Бор Алексей Борисович, Воронежская область, село Тхорёвка
170. Семенова Галина Ивановна, Ставропольский край, село Русское
172. Главатских Василий, Томская область, Чаинский район
174. Дульцев Данил, Томская область, Чаинский район
175. Пархоменко Мария, Томская область, Чаинский район
180. Коновалова Надежда Сергеевна, Тюменская область, Казанский район, село Смирное
184. Чурсанова Марина Ивановна, Республика_Коми, Усть-Цилемский район, с. Усть-Цильма
185. Чупров Илья Алексеевич, Республика_Коми, Усть-Цилемский район, деревня Карпушевка
186. Чупрова Екатерина Тимофеевна, Республика_Коми, Усть-Цилемский район, деревня Карпушевка
189. Швецова Руфина Васильевна, Пермский край, Осинский район, село Пакли
191. Попова Наталья Николаевна, Республика Мордовия, Инсарский район, город Инсар
192. Свалова Арина Дмитриевна, Свердловская область, город Алапаевск
193. Шевченко Екатерина Викторовна, Свердловская область, город Алапаевск
194. Имангулова Адель, Республика Башкортостан, Калининский район, город Уфа
196. Петикина Виктория Витальевна, Ямало-Ненецкий автономный округ, Город Новый Уренгой
199. Трухан Виктория Александровна, Ивановская область, Фурмановский район, город Фурманов
201. Юркевич Игорь Владимирович, Пермский край, Ильинский район, д. Посер
207. Монахова Анастасия Васильевна, Костромская область, город Волгореченск
208. Вашина Светлана Анатольевна, Иркутская область, город Усть-Илимск
209. Вашина Светлана Анатольевна, Иркутская область, город Усть-Илимск
220. Струцкий Антон Сергеевич, город Орел
221. Марченко Марина Александровна, Томская область, Бакчарский район, село Большая Галка
222. Марченко Тимофей Олегович, Томская область, Бакчарский район, село Большая Галка
225. Лютоев Иван Андреевич, Усть-Куломский район, село Керчомъя
227. Завалина Ксения Валерьевна, Воронежская область, Лискинский район, село Лиски
228. Озиева Ашура Амерхановна, Республика Ингушетия, Назрановский район, с.п.Экажево
230. Сергеева Оксана Николаевна, Курская область, Кореневский район, село Сафоновка
242. Ногина Светлана Сергеевна, город Уфа, Октябрьский район
243. Ногина Светлана Сергеевна, город Уфа, Октябрьский район
244. Ногина Светлана Сергеевна, город Уфа, Октябрьский район
245. Ногина Светлана Сергеевна, город Уфа, Октябрьский район
249. Казанцев Ярослав Романович, Иркутская область, город Усть-Илимск
250. Савченко Елизавета Викторовна, Новосибирская область, Новосибирский район, с.Криводановка, город Новосибирск
252. Иванова Полина Алексеевна, Воронежская область, Аннинский район, село Садовое
253. Костюнин Олег Викторович, Кемеровская область, Тяжинский район, пгт Тяжинский
255. Деминский Владимир Александрович, Ростовская область, Первомайский район, город Ростов-на-Дону
256. Качура Людмила Анатольевна, Ставропольский край, город Георгиевск
257. Вощенко Любовь Васильевна, Челябинская область, Коркинский район, город Коркино
258. Жалнина Наталья Викторовна, Волгоградская область, Даниловский район, станица Островская
259. Касаткина Ксения Сергеевна, город Петропавловск-Камчатский
260. Чупахин Дмитрий Олегович, Пермский край, Индустриальный район, город Пермь
261. Ганский Валерий Михайлович, Саратовская область, город Саратов
263. Аполоник Данила Андреевич, Республика Беларусь, область Гродненская, город Новогрудок
265. Камакин Олег Николаевич, ЯНАО, город Ноябрьск
269. Тарасова Елена Николаевна, Московская область, город Электросталь
273. Тимков Дмитрий Геннадьевич, Карачаево -Черкесская республика, Зеленчукский район, ст.Исправная
274. Язовская Светлана Викторовна, Алтайский край, город Барнаул
281. Салихов Эдуард Рафикович, Челябинская область, село Уйское
282. Дейнега Галина Николаевна, город Севастополь
285. Пинцов Иван Прокофьевич, город Санкт-Петербург
289. Мартынова Мария Геннадьевна, Тульская область, город Тула
291. Губанова Анастасия Сергеевна, Тверская область, город Тверь
293. Лапкин Никита Алексеевич, Самарская область, город Сызрань
294. Мазаев Игорь Борисович, Липецкая область, город Липецк
297. Шуба Галина Петровна, Алтайский край, город Рубцовск
301. Белокуров Виктор Сергеевич, Свердловская область, село Боровлянское
303. Васильева Юлия Евгеньевна, Псковская область, город Дно
307. Грачёв Евгений Алексеевич, город Саратов
310. Табатадзе Теймураз (Темур) Варламович, Грузия, город Сачхере
312. Самойлов Антон Валерьевич, Курская область, село Большое Солдатское
313. Ныробцев Александр Владимирович, Омская область, Октябрьский район
314. Ефанова Дарья Михайловна, Краснодарский край, город Тихорецк
315. Ольшевская Елена Сергеевна, Ставропольский край, станица Зольская
317. Тронина Ирина Васильевна, Хабаровский край, село Видное
322. Пшибиев Султан Хангериевич, Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик
324. Тесленко Андрей Иванович, Краснодарский край, город Сочи
325. Богаченко Анастасия Николаевна, Воронежская область, село Сончино
326. Федянина Валентина Николаевна, Ульяновская область, Коноплянка
327. Бершов Роман Александрович, Воронежская область, Острогожский район
328. Гоцкина Анастасия Юрьевна, Воронежская область, Острогожский район
329. Батанов Антон Сергеевич, Новгородская область, город Чудово
331. Чекомасова Анна Александровна, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
332. Матвеева Надежда Александровна, Башкортостан, Белокатайский район
335. Рязанцев Денис Владимирович, Самарская область, город Октябрьск
341. Тронина Ирина Васильевна, Хабаровский край, село Видное
351. Денисова Лариса Филипповна, Самарская область, город Отрадный
356. Мильшин Сергей Геннадьевич, Белгородская область, город Белгород
357. Шивакова Алина Максимовна, Иркутская область, город Усть-Кут
358. Савин Даниил Георгиевич, Калужская область, город Обнинск
359. Пузов Иван Эдуардович, Иркутская область, город Иркутск
361. Манукян Ани Араиковна, Республика Мордовия, город Рузаевка
362. Шевляков Александр Александрович, Курская область, село Большое Солдатское
366. Переладова Алёна Александровна, Пермский край, город Губаха
367. Рябцов Александр Леонидович, город Москва
369. Шульгин Егор Андреевич, Республика Бурятия, село Турунтаево
375. Сабодаш Ольга Николаевна, Республика Коми, п.г.т Нижний Одес
376. Васильева Надежда Борисовна, Республика Карелия, Город Петрозаводск
377. Поздеев Даниил Иванович, Удмуртская Республика, город Заречная Медла
378. Лапшина Ангелина Ивановна, Республика Мордовия, п. Комсомольский
379. Сорокин Павел Валерьевич, Московская область, Город Долгопрудный
382. Попова Татьяна Олеговна, Самарская область, город Самара
392. Филиппова Елизавета Андреевна, Ленинградская область, город Санкт-Петербург
394. Николаев Станислав Юрьевич, Воронежская область, город Лиски
400. Камаева Ольга Вадимовна, Самарская область, город Отрадный
402. Бирюкова Альбина Федоровна, Саратовская область, город Вольск
403. Горелов Егор, Свердловская область, город Туринск
404. Олег Воротынский, Калужская область, посёлок Воротынск
405. Сидорова Светлана Николаевна, Калужская область, д. Киреевское-Второе
406. Орешкина Анастасия Васильевна, город Москва
414. Сысоева Надежда Анатольевна, Тюменская область, Кондинский район
416. Егорова Юлия Сергеевна, Республика Марий Эл, село Еласы
417. Подгородова Маргарита Владимировна, город Казань
418. Неживова Анастасия Юрьевна, Калужская область, город Малоярославец
419. Корягина Дарья Сергеевна, город Ростов-на-Дону
423. Кузина Лада Валентиновна, город Москва
425. Кожейкин Валентин Степанович, Челябинская_ область, город Миасс
430. Голдур Оксана Михайловна, город Москва
431. Монаков Игорь Алексеевич, Республика Карелия, город Петрозаводск
435. Соляников Лев Маркович, Магаданская область, город Магадан
438. Самуляк-Безукладникова Любовь Геннадьевна, город Москва
440. Добрынин Василий Евстафьевич, Харькоская область, город Харьков
442. Пенькевич Надежда Александровна, Пермский край, город Красновишерск
443. Пенькевич Надежда Александровна, Пермский край, город Красновишерск
450. Мягкова Галина Николаевна, город Москва
451. Загидуллин Максим Айнурович, КЧР, ст.Сторожевая
452. Чернов Владимир Федорович, Нижегородская область, городской округ город Кулебаки
453. Соломахина Татьяна Михайловна, КЧР, Зеленчукский район, ст.Сторожевая
454. Шевчук Александр Александрович, Брянская область, Красногорский район, деревня Кашковка
459. Косьяненко Алексей Владимирович, Самарская область, город Самара
460. Косьяненко Алексей Владимирович, Самарская область, город Самара
461. Айрапетян Алина Эдуардовна, Республика Адыгея, Кошехабльский район
463. Недялкова Елена Константиновна, город Самара
464. СОРОКА ДИНА СЕРГЕЕВНА(БАРАБАШ), Красноярский край, город Сосновоборск
465. Мартемьянова Любовь Павловна, Республика Коми, Печорский район, город Печора
466. Габриелян Даниил Владимирович, Новосибирская область, город Новосибирск
467. Князькин Владимир Николаевич, Ульяновская область, город Ульяновск
475. Колмачевская Евгения Евгеньевна, Тюменская_ область, село Абатское
477. Денисов Виктор Александрович, город Москва
481. Терехова Марина Александровна, Самарская область, город Кинель
484. Черепанова Татьяна Геннадьевна, Тюменская область, город Тюмень
485. Черепанова Татьяна Геннадьевна, Тюменская область, город Тюмень
486. Черепанова Татьяна Геннадьевна, Тюменская область, город Тюмень
487. Шелкова Тамара _Ивановна, Удмуртская Республика, город Камбарка
488. Шелкова Тамара _Ивановна, Удмуртская Республика, город Камбарка
490. Михнова Яна Евгеньевна, Воронежская область, село Щучье
494. Моргун Жанна Владимировна, Республика Коми, район Печорский, посёлок Озёрный
495. Моргун Жанна Владимировна, Республика Коми, район Печорский, посёлок Озёрный
501. Моргун Жанна Владимировна, Республика Коми, район Печорский, посёлок Озёрный
504. Моргун Жанна Владимировна, Республика Коми, район Печорский, посёлок Озёрный
507. Гаврилова Алина Олеговна, Дзержинский район, город Волгоград
508. Усольцев Михаил Михайлович, Омская область, село Чебаклы
511. Пивошенко Ирина Александровна, Кировская область, село Цепочкино
512. Недялкова Елена Константиновна, город Самара
513. Недялкова Елена Константиновна, город Самара
514. Недялкова Елена Константиновна, город Самара
515. Недялкова Елена Константиновна, город Самара
517. Тудвасева Надежда Анатольевна, Пермский край, город Чёрмоз
519. Лисина Нина Ивановна, Рязанская область, город Рязань
522. Кравченко Елизавета Сергеевна, Воронежская область, город Бобров
523. Шестакова Надежда Валентиновна, Воронежская область, город Бобров
524. Иванова Нина Алексеевна, Республика Коми, город Печора
525. Иванова Нина Алексеевна, Республика Коми, город Печора
526. Иванова Нина Алексеевна, Республика Коми, город Печора
527. Сорокина Ксения Николаевна, Волгоградская область, Советский район, город Волгоград
528. Сорокина Ксения Николаевна, Волгоградская область, Советский район, город Волгоград
529. Чанчибаева Татьяна Павловна, Республика Алтай, Майминский район, село Урлу-Аспак
530. Чанчибаева Татьяна Павловна, Республика Алтай, Майминский район, село Урлу-Аспак
531. Чанчибаева Татьяна Павловна, Республика Алтай, Майминский район, село Урлу-Аспак
532. Чанчибаева Татьяна Павловна, Республика Алтай, Майминский район, село Урлу-Аспак
533. Чанчибаева Татьяна Павловна, Республика Алтай, Майминский район, село Урлу-Аспак
534. Крапивина Кристина Александровна, Омская область, Большеуковский район, село Чебаклы
536. Костин Илья Игоревич, Республика Татарстан, Елабужский, село Танайка
541. Шевцов Виталий Евгеньевич, Калининградская область, город Калининград
542. Морозова Ирина Борисовна, Калужская область, Ленинский_ район, город Калуга
543. Нестеров Данила Викторович, Кемеровская область, город Кемерово
544. Калинина Юлия Дмитриевна, Пермский край, село Кыласово
545. Котлова Маргарита Александровна, Самарская область, город Самара
546. Темербекова Анна Александровна, Сахалинская область, с. Углезаводск
547. Темербекова Анна Александровна, Сахалинская область, с. Углезаводск
549. Темербекова Анна Александровна, Сахалинская область, с.Углезаводск
550. Передрий Ольга Андреевна, Ставропольский край, Андроповский район, станица Воровсколесская
551. Нестеренко Елена Дмитриевна, Самарская область,Сызранский район, село Ивашевка
552. Косинцев Эдуард Анатольевич, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард
553. Косинцев Эдуард Анатольевич, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард
559. Молчанов Юрий Александрович, город Москва
561. Ганников Никита Евгеньевич, Брянская область, поселок Фокинское лесничество
562. Хаметова Наталья Ивановна, Ульяновская область, село Троицкий_Сунгур
563. Хаметова Наталья Ивановна, Ульяновская область, село Троицкий_Сунгур
564. Шамаро Елена Александровна, Брянская область, город Погар
565. Морозов Андрей Юрьевич, Пермский край, город Горнозаводск
566. Топорков Евгений Борисович, Мордовия, с. Большие Березники
568. Шамаро Елена Александровна, Брянская область, город Погар
569. Шамаро Елена Александровна, Брянская область, город Погар
571. Темербекова Анна Александровна, Сахалинская область, с.Углезаводск
574. Григорьев Денис Вячеславович, Чувашская республика, город Чебоксары
575. Аристова Александра Евгеньевна, Ивановская область, город Иваново
576. Кишмахова Марина Робертовна, Карачаево-Черкесская республика, Абазинский район, аул Кара-Паго
583. Борисова София Олеговна, Республика Крым, Симферопольский район, поселок Острякова
585. Шаймарданов Даниил Маратович, Тюменская область, город Ишим
586. Cобченко Наталия Михайловна, город Москва
587. Лунёв Николай Геннадьевич, Волгоградская область, город Суровикино
588. Лунёв Николай Геннадьевич, Волгоградская область, город Суровикино
593. Гонышкова Мария Дмитриевна, Владимирская область, город Киржач
594. Финько Роберт Евгеньевич, Кыргызстан, город Бишкек
595. Попова Дарья Сергеевна, Воронежская область, Аннинский район, город Анна
596. Рязанцев Денис Владимирович, Самарская область, город Октябрьск
597. Никитин Евгений Станиславович, город Санкт-Петербург
598. Волкова Рита Иоанновна, город Санкт-Петербург
600. Шулепова Олеся Дмитриевна, Республика Коми, город Сыктывкар
628. Римма РА (Аванесян), Ростовская область, Мясниковский район, село Чалтырь
629. Заболотская Ирина Вячеславовна, Воронежская область, Верхнемамонский район, село Ольховатка
633. Камакин Олег Николаевич, ЯНАО, город Ноябрьск
634. Макшеев Вадим Николаевич, город Томск
636. Сидорова Светлана Николаевна, Калужская область, Козельский район, д.Киреевское-Второе
639. Холодякова Полина Игоревна, Ярославская область, город Ярославль
640. Романов Андрей Вениаминович, город Белгород
642. Иванов Владимир Петрович, Псковская область, город Псков
643. Монаков Игорь Алексеевич, Республика Карелия, город Петрозаводск
651. Сливкин Никита Валерьевич, Смоленская область, город Смоленск
652. Тутенко Вероника Николаевна, город Курск
656. Смирнов Михаил Иванович, Республика Башкортостан, город Салават
657. Чудаев Федор Петрович, Республика Мордовия, село Старое Шайгово
658. Олейникова Анастасия, Свердловская область, город Туринск
660. Сулицкая Ксения Андреевна, Волгоградская область, город Камышин
662. Пименов Вадим Петрович, Ивановская область, деревня Василево
663. Пименов Вадим Петрович, Ивановская область, деревня Василево
667. Минченко Антон Сергеевич, Брянская область, город Сураж
668. Кузьмина Валентина Ивановна, Иркутская область, город Усть-Кут
669. Соснина Любовь Владимировна, Пермский край, село Чекмени
671. Михайлов Евгений Алексеевич, Смоленская область, город Демидов
673. РУСИНА Наталья Николаевна, Свердловская область, поселок Арамиль
676. Радионова Галина Владимировна, Беларусь, город Гомель
680. Ряскин Алексей Александрович, Железнодорожный район, город Воронеж
681. Вахитова Лилия Мингалеевна, Новосибирская область, Кыштовский район
685. Филимонов Павел Алексеевич, Воронежская область, город Воронеж
699. Антюфьева Наталья Сергеевна, Республика Алтай, город Горно-Алтайск
700. Шаталова Полина Сергеевна, Курская область, город Дмитриев-Льговский
706. Аристова Юлия Владимировна, Московская область, город Пушкино
707. Постаногова Алина Сергеевна, Пермский край, город Ильинский
708. Павлов Юрий Иванович, Калужская область, город Обнинск
713. Михайлова Наталья Михайловна, Иркутская область, город Усть-Илимск
718. Масленников Виктор Викторович, Московская область, город Балашиха
725. Грацилев Герман Вениаминович, Республика Мордовия, город Рузаевка
726. Шумаков Владимир Николаевич, Кемеровская область, город Гурьевск
732. Цыпина Анастасия Андреевна, Брянская область, город Брянск
733. Царевская Валентина Ивановна, Курская область, город Щигры
736. Буденкова Татьяна Петровна, Красноярский край, город Красноярск
745. Иванов Андрей Владимирович, Смоленская область, город Рудня
746. Ишутин Юрий Николаевич, Хабаровский край, город Хор
747. Брызгалова Антонина Николаевна, Вологодская область, город Харовск
751. Коваль Артур Дмитриевич, Республика Крым, пгт. Гвардейское
754. Зуева Любовь Афанасьевна, Пермский край, село Черновское
756. Артемьева Александра Яковлевна, Смоленская область, деревня Любня
757. Дороховы Максим и Дмитрий, Республика Коми, п.г.т Нижний Одес
758. Шевченко Екатерина Викторовна, Свердловская область, город Алапаевск
760. Карелин Данил Александрович, Воронежская область, село Новая Усмань
768. Мараховская Анна Сергеевна, Калужская область, п. Кудиново
769. Царёва Ирина Николаевна, Липецкая область, Воловский район
770. Смирнова Елизавета Андреевна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
775. Пахомова Анна Александровна, Волгоградская область, город Волгоград
778. Ковтун Наталья Андреевна, Курская область, поселок Касторное
779. Лисина Нина Ивановна, Рязанская область, город Рязань
781. Шевченко Владимир Павлович, Тульская область, город Богородицк
785. Лисина Нина Ивановна, Рязанская область, город Рязань
786. Бикматов Сергей Сергеевич, Тверская область, город Андреаполь
790. Скобелкина Ольга, Пермская область, город Пермь
792. Скобелкина Ольга, Пермская область, город Пермь
795. Перфилова Светлана Борисовна, Республика Крым, город Красноперекопск
796. Жукова Марина Дмитриевна, Краснодарский край, станица Васюринская
797. Земляная Анжела Георгиевна, Республика Коми, п.г.т Нижний Одес
800. Полищук Михаил Иванович, Калининградская область, город Калининград
801. Макарчук Дарья Ивановна, Волгоградская область, посёлок Береславка
802. Касев Владислав Алексеевич, Республика Коми, село Нижний Воч
804. Шульгестерова Елена Владимировна, Забайкальский край, поселок Приаргунск
805. Чудаев Федор Петрович, Республика Мордовия, село Старое Шайгово
810. Булатова Наталья Дмитриевна, Пермский край, поселок Сарс
811. Шелкова Тамара _Ивановна, Удмуртская Республика, Камбарка
814. Бочкарёва Светлана Владимировна, Курганская область, город Курган
815. Николаева Ольга Андреевна, Новгородская область, город Окуловка
818. Касьянов Олег Юрьевич, Самарская область, город Самара
819. Павленко Артём Антонович, Ростовская область, город Таганрог
820. Пекки Евгений Аллександрович, Республика Карелия, город Петрозаводск
828. Альбова Зоя Владимировна, Волгоградская область, город Волгоград
832. Богданова Евгения Сергеевна, Новгородская область, город Великий Новгород
833. Ковальчук Олеся Петровна, Молдова, город Рыбница
834. Карлюга Пётр Анатольевич, Молдова, город Рыбница
836. Еланцев Константин Викторович, Ульяновская область, Базарный Сызган
837. Поддубная Лариса Васильевна, Брянская область, р.п. Климово
838. Болдин Глеб Сергеевич, Московская область, посёлок Нахабино
840. Шевченко Анна Никитична, Краснодарский край, х.Белый
841. Ровнова Дарья Валерьевна, Саратовская область, город Вольск
842. Кувшинова Светлана Дмитриевна, Воронежская область, село Ольховатка
843. Максименко Григорий Романович, Республика Крым, Плодовое
848. Прокофьева Ксения Денисовна, Красногвардейский район, город Санкт-Петербург
849. Рязанцев Денис Владимирович, Самарская область, Октябрьск
851. Солонова Галина Алексеевна, Брянская область, город Сельцо
852. Симонов Семён Дмитриевич, Пермский край, посёлок Северный Колчим
863. Бондаренко Анна Владимировна, Республика Крым, город Симферополь
870. Весова Людмила Юрьевна, Ярославская область, поселок Пречистое
872. Григорьева Людмила Ивановна, Пермский край, с.Чекмени
875. Весова Людмила Юрьевна, Ярославская область, поселок Пречистое
876. Солонова Галина Алексеевна, Брянская область, село Сельцо
877. Солонова Галина Алексеевна, Брянская область, село Сельцо
878. Воронина Ирина Владимировна, город Орел
879. Иванов Кирилл Борисович, Курская область, село Глебово
880. Попов Игорь Витальевич, Саратовская область, село Софьино
884. Богданова Наталия Владимировна, город Чебоксары
888. Брусова Регина Николаевна, Хабаровский край, город Хабаровск
890. Анкушина Юлия Петровна, Пермский край, город Соликамск
892. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
893. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
895. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
897. Молчанов Юрий Александрович, город Москва
900. Сорокина Ольга Витальевна, Ивановская область, Деревня Игнатово
903. Галянина Валентина Юрьевна, Пермский край, деревня Беркутово
905. Зинченко Ольга Николаевна, Волгоградская область, р.п.Елань
908. Рассомахин Константин Александрович, Московская область, город Подольск
909. Чайка Анастасия Владимировна, Республика Крым, город Симферополь
910. Семенова Юлия Александровна, Чувашская Республика, город Чебоксары
913. Махова Светлана Александровна, Ярославская область, поселок Борисоглебский
914. Мазуров Тихон Владимирович, Смоленская область, город Десногорск
915. Черепанова Татьяна Геннадьевна, Тюменская область, город Тюмень
916. Черепанова Татьяна Геннадьевна, Тюменская область, город Тюмень
917. Якимова Лариса Ивановна, Пермский край, село Юсьва
918. Павлов Павел Адольфович, Ярославская область, Рыбинск
922. Бабурина Светлана Евгеньевна, Саратовская область, Ивантеевский район, с. Раевка
924. Михайлова (Филиппова) Лидия Ивановна, Чувашская Республика, город Чебоксары
925. Леонтьев Геннадий Петрович, Республика Мордовия, село Атюрьево
927. Смирнов Матвей Петрович, Брянская область, поселок Климово
929. Бондалет Анастасия Александровна, Красноярский край, город Красноярск
931. Мазаев Игорь Борисович, Липецкая область, город Липецк
934. Сотникова Виктория Андреевна, Ростовская область, село Порт-Катон
935. Кролевец Людмила Петровна, Кемеровская область, пгт Тисуль, с. Куликовка
936. Шулепина Наталья Андреевна, Алтайский край, город Барнаул
937. Малахова Мария Александровна, Белгородская область, город Белгород
938. Воронина Анастасия Владимировна, город Москва
941. Давыдова Арина, Белгородская область, Белгород
942. Коняева Алла, Белгородская область, Белгород
943. Кочергина Юлия, Белгородская область, Белгород
948. Яковлев Иван, Белгородская область, Белгород
950. Зайцев Данила Юрьевич, Воронежская область, Новоусманский район
952. Усолкин Анатолий Иванович, Пермский край, Чернушка (село Тауш)
953. Григорьев Георгий Алексеевич, Кемеровская область, город Берёзовский
954. Макеева Лидия Александровна, Самарская область, город Кинель
959. Волкова Ева Олеговна, Самарская область, село Богатое
961. Куреева Наталья Павловна, Липецкая область, город Елец
962. Зайцева Алиса Олеговна, Липецкая область, город Елец
963. Рябых Александр Андреевич, Липецкая область, город Елец
964. Полковникова Виктория Михайловна, Саратовская область, город Ершов
965. Александров Сергей Вячеславович, Новгородская область, город Окуловка
971. Волошина Елена Петровна, Рязанская область, Клепиковский район
972. Малько Яна Павловна, Пермский край, город Березники
979. Воробьева Юлия Дмитриевна, Свердловская область, Новоуральск
980. Игнатова Юлия Александровна, Республика Коми, Усть-Куломский район
981. Бурылов Артём Сергеевич, Пермский край, Дер. Ванино
982. Бурылов Артём Сергеевич, Пермский край, Дер. Ванино
983. Бурылов Артём Сергеевич, Пермский край, Дер. Ванино
984. Голенков Артем Игоревич, Свердловская область, город Нижний Тагил
985. Николаева Анастасия Фёдоровна, Свердловская область, город Нижний Тагил
986. Ульянова Алена Игоревна, Свердловская область, город Нижний Тагил
987. Рыжкова Валерия, Саратовская область, с. Смородинка
992. Сецкая Карина_Валерьевна, Смоленская область, город Демидов
994. Филимонова Анжелика Александровна, Вологодская область, поселок Кузино
996. Борисов Кирилл Владимирович, Брянская область, п.Выгоничи
999. Леонтьева Полина Олеговна, Хабаровский край, поселок Октябрьский
1003. Савенков Валерий Дмитриевич, Саратовская область, с. Ивантеевка
1006. Щербинина Любовь Ивановна, Саратовская область, с. Смородинка
1009. Борисов Кирилл Владимирович, Брянская область, п. Выгоничи
1010. Ровнова Дарья Валерьевна, Саратовская область, город Вольск
1012. Филимонова Анжелика Александровна, Вологодская область, поселок Кузино
1011. Матвейчук Юлия Витальевна, Орловская область, город Орел
1019. Конкина Юлия Николаевна, Ставропольский край, Иргаклы
1022. Тюшина Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Кемерово
1023. Тюшина Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Кемерово
1025. Кулпин Матвей Николаевич, Пермский край, город Оса
1026. Ганькина Юлия Васильевна, Волгоградская область, город Волжский
1027. Варенникова Екатерина Дмитриевна, Кемеровская область, город Белово
1032. Рудоманова Марта Романовна, Ростовская область, город Гуково
1033. Верхова Наталья Петровна, Саратовская область, р.п. Базарный Карабулак
1037. Мелкумян Рудольф Левонович, Волгоградская область, город Волжский
1038. Кузнецова Ирина Геннадьевна, Пермский край Березовский район д.Березовая Гора
1039. Панкова Людмила Николаевна, Иркутская область, поселок Озерный
1040. Панков Кирилл Дмитриевич, Волгоградская область, город Волгоград
1041. Бирюлина Юлия_Александровна, Саратовская область, город Вольск
1047. Карташова Вероника Сергеевна, Пермский край, село Пакли
1048. Топычканова Юлия Владимировна, Пермский край, село Устинова
1049. Лихоманов Иван Николаевич, Кемеровская область, _Юргинский район
1050. Шитикова Маргарита Антоновна, Тамбовская область, город Тамбов
1051. Зайнутдинова Надежда Рафаиловна, Свердловская область, город Качканар
1052. Коноплёв Александр Викторович, Самарская область, город Сызрань
1053. Коноплёв Александр Викторович, Самарская область, город Сызрань
1054. Пономарева Клавдия Александровна, Брянская область, поселок Локоть
1060. Копнинов Валерий Павлович, Алтайский край, город Барнаул
1070. Степеничева Александра Анатольевна, Новгородская область, город Окуловка
1071. Алексакин Владимир Владимирович, Краснодарский край, село Успенское
1072. Шабанова Галина Александровна, Тюменская область, село Шабаново
1073. Кривошеева Екатерина Владимировна, Самарская область, с. Васильевка
1074. Сафонов Александр Сергеевич, Тульская область, город Богородицк
1075. Кальницкий Владимир Васильевич, город Омск
1076. Кальницкий Владимир Васильевич, город Омск
1077. Кальницкий Владимир Васильевич, город Омск
1078. Володина Людмила Дмитриевна, Республика Крым, село Перово
1079. Бирюлина Юлия_Александровна, Саратовская область, город Вольск
1080. Краснова Альжбета Николаевна, Чувашская Республика, деревня Ягунькино
1081. Цыганкова Ирина Александровна, Сахалинская область, город Александровск- Сахалинский
1082. Матвеев Геннадий Германович, Чувашия, город Урмары
1085. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, Красноармейски район
1086. Попова Марина Андреевна, Белгородская область, Прохоровский район
1089. Обуховская Галина Даниловна, Самарская область, село Богатое
1090. Спицына Алиса Сергеевна, Архангельская область, город Северодвинск
1093. Крюкова Валентина Сергеевна, город Москва
1096. Бажгина Алевтина Алексеевна, Пермская область, Уинский район
1098. Калько Александр Владимирович, город Москва
1109. Халимоненко Галина Васильевна, Республика Коми, село Деревянск
1110. Крюкова Валентина Сергеевна , город Москва
1113. Долматова Марина Евгеньевна, Белгородская область, село Гринев
1117. Верхова Лидия Петровна, Московская область, город Балашиха
1119. Залесин Геннадий Яковлевич, Брянская область, город Унеча
1121. Степаненко Любовь Григорьевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1123. Пекки Евгений Аллександрович, Республика Карелия, город Петрозаводск
1125. Баранова Галина Александровна, Брянская область, город Жуковка
1126. Баранова Галина Александровна, Брянская область, город Жуковка
1127. Баранова Галина Александровна, Брянская область, город Жуковка
1128. Баранова Галина Александровна, Брянская область, город Жуковка
1129. Баранова Галина Александровна, Брянская область, город Жуковка
1130. Баранова Галина Александровна, Брянская область, город Жуковка
1131. Баранова Галина Александровна, Брянская область, город Жуковка
1132. Пекки Евгений Аллександрович, Республика Карелия, город Петрозаводск
1133. Муляр Карина Ефимовна, Израиль
1136. Завьялова Арина Валерьевна, Ульяновская область, город Ульяновск
1137. Пестов Александр Сергеевич, Ульяновская область, город Ульяновск
1141. Катаргин Илья Александрович, Мурманская область, город Умба
1142. Бикбулатова Рузиля Мунировна, Татарстан, город Казань
1143. Комаровская Ирина Семёновна, Московская область, город Верея
1144. Зуев Валентин Никитович, Пермский край, город Пермь
1145. Комаровская Ирина Семёновна, Московская область, город Верея
1146. Семиречкина Неля Фаритовна, Орловская область, село Коротыш
1147. Леснова Надежда Петровна, Саратовская область, с. Рефлектор
1148. Пекки Евгений Аллександрович, Республика Карелия, город Петрозаводск
1149. Солдатова Екатерина, Ивановская область, город Иваново
1150. Папук Анна Михайловна, Ивановская область, город Иваново
1151. Новикова Валерия Константиновна, Ивановская область, город Иваново
1152. Колесникова Екатерина Михайловна, Ивановская область, город Иваново
1153. Жукова Екатерина Алексеевна, Ивановская область, город Иваново
1154. Долинова Елизавета Дмитриевна, Ивановская область, город Иваново
1155. Волкова Екатерина Васильевна, Ивановская область, город Иваново
1156. Волчкова Елизавета Владимировна, Ивановская область, город Иваново
1157. Афанова Дарья Юрьевна, Ивановская область, город Иваново
1158. Воробьёва Дарья Андреевна, Ивановская область, город Иваново
1159. Маркова Кристина Юрьевна, Ивановская область, город Иваново
1160. Таланова Алина Сергеевна, Ивановская область, город Иваново
1161. Бычков Виктор Николаевич, Алтайский край, город Барнаул
1162. Вишневская Яна Валерьевна, Кемеровская область, город Кемерово
1165. Степанова Тамара Фёдоровна, Краснодарский край, город Новороссийск
1166. Калинин Вячеслав Николаевич, Кемеровская область, село Безруково
1167. Пекки Евгений Аллександрович, Республика Карелия, город Петрозаводск
1170. Шамаев Вячеслав Михайлович, Волгоградская область, город Камышин
1172. Васильева Елизавета Радиевна, Воронежская область, село Пески
1173. Петров Даниил Сергеевич, Воронежская область, село Пески
1175. Ткаченко Максим Дмитриевич, Республика Крым, город Судак
1176. Запорожская Юлия Евгеньевна, Республика Крым, город Судак
1177. Жемеров Владимир Герасимович, Республика Крым, село Кукушкино
1179. Простомолотова Татьяна Александровна, Кемеровская область, город Мыски
1180. Воронова Елизавета Александровна, Камчатский край, поселок Раздольный
1181. Немогучева Евгения Владимировна, Камчатский край, поселок Раздольный
1182. Галактионов Константин Дмитриевич, город Улан-Удэ
1183. Абдулаев Александр Шарифович, Пермский край, город Чайковский
1185. Удалова Наталья Анатольевна, Волгоградская область, город Волжский
1188. Армянинова Анна Владимировна, Нижегородская область, город Починки
1190. Киштенов Алдар Батрович, Республика Калмыкия, город Элиста
1191. Киштенов Аюна Батровна, Республика Калмыкия, город Элиста
1192. Ермаков Александр Владимирович, Ульяновская область, станция Выры
1194. Шалаева Виктория Александровна, Ульяновская область, станция Выры
1195. Шундикова Юлия Денисовна, Ульяновская область, станция Выры
1196. Закарян Давид Мгерович, город Ставрополь
1198. Олейникова Рамзия Аскатулловна, Краснодарский край, село Успенское
1200. Плихунова Анастасия Романовна, Краснодарский край, город Горячий ключ
1203. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, Красноармейский район
1204. Череповская София Павловна, Сахалинская область, село Кировское
1205. Дудняев Кирилл Дмитриевич, Сахалинская область, село Кировское
1208. Фетисова Юлия Олеговна, Сахалинская область, город Томари
1209. Сюнякова Елизавета Дмитриевна, Сахалинская область, город Томари
1212. Попова Любовь Юрьевна, Свердловская область, село Камышево
1215. Андреева Ольга Валериевна, город Севастополь
1216. Гоманов Валерий Константинович, Кемеровская область, город Кемерово
1217. Гоманов Валерий Константинович, Кемеровская область, город Кемерово
1218. Гоманов Валерий Константинович, Кемеровская область, город Кемерово
1219. Гоманов Валерий Константинович, Кемеровская область, город Кемерово
1220. Гоманов Валерий Константинович, Кемеровская область, город Кемерово
1221. Гоманов Валерий Константинович, Кемеровская область, город Кемерово
1222. Чернихова Софья Павловна, Воронежская область, село Красное
1223. Арчакова Анастасия Игоревна, Воронежская область, село Красное
1224. Баблоян Анастасия Артемовна, Республика Крым, город Судак
1232. РЯБЦОВ Александр Леонидович, город Москва
1233. РЯБЦОВ Александр Леонидович, город Москва
1234. РЯБЦОВ Александр Леонидович, город Москва
1235. РЯБЦОВ Александр Леонидович, город Москва
1238. Фисенко Людмила Ивановна, Астраханская область, город Астрахань
1243. Ольховская Татьяна Александровна, Челябинская область, город Златоуст
1255. Лобанов Андрей Николаевич, Кировская область, ст. Просница
1256. Лобанов Андрей Николаевич, Кировская область, ст. Просница
1257. Некрасова Антонина Александровна, Кемеровская область, город Березовский
1262. Савельев Александр Владимирович, Ярославская область, деревня Шелепино
1263. Орехов Александр Михайлович, Воронежская область, город Воронеж
1264. Сергоенко Юлия Андреевна, Республика Крым, город Бахчисарай
1265. Бузинин Сергей Владимирович, Иркутская область, город Братск
1271. Нифонтова Галина Васильевна, Тамбовская область, город Моршанск
1272. Лейзеров Леонид Вильевич, Орловская область, город Орёл
1273. Мошкарина Алла Ивановна, Орловская область, город Орёл
1280. Ганский Валерий Михайлович, Саратовская область, город Саратов
1282. Гамаюнов Сергей Васильевич, Ставропольский край, город Кисловодск
1283. Спиридонова Валентина Степановна, Республика Коми, город Микунь
1286. Парфенов Сергей Александрович, Свердловская область, город Екатеринбург
1287. Парфенов Сергей Александрович, Свердловская область, город Екатеринбург
1291. Наталия Ерошенко, Ярославская область, город Рыбинск
1300. Кошкин Сергей Валерьевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
1301. Мовчан Александр Витальевич, Украина, город Харьков
1303. Черкасова Полина Олеговна, Воронежская область, Новоусманский район
1304. Вагу Нина Петровна, Ярославская область, п. Тихменево
1305. Вагу Нина Петровна, Ярославская область, п. Тихменево
1306. Шевченко Елена Евгеньевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1309. Гоманов Валерий Константинович, Кемеровская область, город Кемерово
1310. Иванцов Владимир Дмитриевич, Кемеровская область, город Кемерово
1311. Велесов Олег Глебович, Нижегородская область, город Нижний_Новгород
1312. Константинов Владимир Николаевич, Орловская область, город Орёл
1314. Топорков Сергей Михайлович, Смоленская область, деревня Капыревщина
1315. Зотова Галина Вячеславовна, Чувашская Республика, район Красночетайский
1316. Горячев Александр Михайлович, Ярославская область, п. Каменники
1317. Шлепнева Юлия Николаевна, Костромская область, _г.п.п. Чистые Боры
1318. Кривонос Сергей Иванович, Луганская область, город Сватово
1319. Фисенко Людмила Ивановна, Астраханская область, город Астрахань
1320. Воробьев Александр Владимирович, Орловская область, город Орёл
1322. Шевченко Иван Евстафьевич, Орловская область, город Орёл
1323. Коровянская Татьяна Николаевна, Белгородская область, Ракитянский район
1324. Зикунова Валерия Юрьевна, Омская область, город Омск
1325. Ткаченко Максим Дмитриевич, Республика Крым, город Судак
1326. Богомолов Виталий Сергеевич, Карелия, п. Энгозеро
1331. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
1333. Гоманов Валерий Константинович, Кемеровская область, город Кемерово
1336. Гоманов Валерий Константинович, Кемеровская область, город Кемерово
1338. Чванько Любовь Владимировна, Краснодарский край, город Краснодар
1342. Антипина Виолетта Владимировна, Свердловская область, город Алапаевск
1344. Козюлина Валерия Владимировна, Воронежская область, город Воронеж
1345. Забусов Олег Анатольевич, Ставропольский край, село Дивное
1346. Мызников Алексей Станиславович, Свердловская область, город Серов
1347. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, Красноармейский район
1348. Вотинцева Надежда Викторовна, город Москва
1349. Скок Дарья Александровна, Брянская область, город Сураж
1350. Кислов Павел Акимович, Новосибирская область, р.п. Коченево
1355. СТЕПАНЮК Елена Вячеславовна, Хабаровский край, поселок Ванино
1356. Петров Олег Георгиевич, Забайкальский край, город Чита
1358. Панфилов Валерий Анатольевич, Свердловская область, поселок Юшала
1360. Янкова Ирина Васильевна, город Санкт-Петербург
1361. Янкова Ирина Васильевна, город Санкт-Петербург
1362. Янкова Ирина Васильевна, город Санкт-Петербург
1363. Герасимов Владимир Иванович, город Тюмень
1365. Герасимов Владимир Иванович, город Тюмень
1366. Герасимов Владимир Иванович, город Тюмень
1367. Баранова Наталья Владимировна, Тульская область, деревня Большие Медвёдки
1370. Романенко Даниил Владимирович, Ростовская область, ст. Кировская
1372. Беликова Александра Владимировна, Курская область, деревня Износково
1374. Попова Елена Алексеевна, Иркутская область, город Усть-Кут
1375. Тронина Ирина Васильевна, Хабаровский край, село Видное
1377. Латышев Александр Николаевич, Республика Татарстан, город Казань
1382. Кузнецова Анастасия Андреевна, Архангельская область, село Конёво
1386. Николаенко Анастасия Владимировна, Ростовская область, ст. Кировская
1388. Шевцова Елена Александровна, Курская область, поселок Коренево
1389. Ряскова Елизавета Михайловна, Воронежская область, город Новохоперск
1393. Лобанов Ипполит Иванович, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
1394. Лобанов Ипполит Иванович, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
1395. Лобанов Ипполит Иванович, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
1396. Лобанов Ипполит Иванович, Республика Марий Эл, город Козьмодемьянск
1410. Шевцова Ольга Александровна, Курская область, поселок Коренево
1411. Колегова Наталья Викторовна, Свердловская область, село Курьи
1412. Петрусенко Валентина Николаевна, Республика Крым, село Озерки
1413. Ермакова Полина Анатольевна, Республика Крым, Джанкойский район
1415. Метелькова Ангелина Юрьевна, Костромская область, село Судай
1416. Обрезкова Мария Михайловна, Костромская область, село Судай
1417. Понкратова Елизавета Юрьевна, Костромская область, село Судай
1419. Тетерин Сергей Михайлович, Ростовская область, хутор Бакланники
1421. Абросимов Сергей Александрович, Республика Коми, Усть-Куломский район
1422. Печникова Валентина Васильевна, Республика Марий Эл, село Сотнур
1424. Кучеева Мария Николаевна, Донецкая область, город Донецк
1425. Побережник Марина Владимировна, Пермский край, город Пермь
1426. Коберис Владимир Олегович, Пермский край, город Соликамск
1428. Пермякова Татьяна Васильевна, Пермский край, город Пермь
1429. Хрусталёва Людмила Владимировна, город Москва
1430. Рыбаков Илья Игоревич, Республика Мордовия, город Темников
1431. Варламова Татьяна Вячеславовна, город Москва
1432. Юлдашбаев Салават Киньягалеевич, Республика Башкортостан, село Акъяр
1435. Рюмшин Владимир Иванович, Республика Крым, город Феодосия
1436. Бажа_Татьяна Владимировна, Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий
1438. Салагина Галина Владимировна, Брянская область, Почепский район
1439. Воднева Анастасия Алексеевна, Иркутская область, город Новая Игирма
1440. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
1442. Смирнов Дмитрий Юрьевич, Ярославская область, п.Тихменево
1443. Вагу Артур Александрович, Ярославская область, п.Тихменево
1444. Нестеров Андрей Андреевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
1447. Зульфукарова Ирина Ришадовна, Тюменская область, село Байкалово
1450. Глазкова Эвелина Николаевна, город Самара
1451. Челяпина Александра Юрьевна, Воронежская область, город Борисоглебск
1453. Владимир Невский, Ульяновская область, село Белый Ключ
1454. Владимир Невский, Ульяновская область, село Белый Ключ
1455. Пазына Елена Юрьевна, Свердловская область, город Нижний Тагил
1462. Гиниятуллина Роза Габдрашитовна, Республика Татарстан, село Туйметкино
1473. Гордеев Александр Николаевич, Забайкальский край, город Чита
1477. КОШКИН Сергей Валерьевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
1483. Старостина Анна Петровна, Московская область, с Григорьевское
1485. Еловикова Светлана Николаевна, Пермский край, город Оханск
1486. Тесленко Андрей Иванович, Краснодарский край, город Сочи
1487. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
1490. Забоев Вероника Ивановна, Республика Коми, город Печора
1491. Голубева А.И., Ярославская область, город Ярославль
1493. Парфенов Николай Федорович, Оренбургская область, село Ивановка
1495. Васильев Андрей Сергеевич, город Санкт-Петербург
1500. Хамидуллина Гюзель Рузилевна, Республика Башкортостан, город Туймазы
1504. Порошина Варвара Александровна, Пермский край, село Редикор
1505. Матвеева Галина Германовна, Чувашия, город Урмары
1511. Батаев Владислав Алексеевич, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1517. Парфенов Николай Федорович, Оренбургская область, село Ивановк
1523. Миленина Людмила Павловна, Краснодарский край, город Новороссийск
1524. Миленина Людмила Павловна, Краснодарский край, город Новороссийск
1525. Миленина Людмила Павловна, Краснодарский край, город Новороссийск
1528. Галкин Юрий Анатольевич, Московская область, город Королев
1529. Галкин Юрий Анатольевич, Московская область, город Королев
1530. Задоя Игорь Александрович, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1531. Маноцков Ярослав Андреевич, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1532. Товескина Юлия Витальевна, город Омск
1533. Товескина Юлия Витальевна, город Омск
1534. Ложкина Светлана Владимировна, Кировская область, город Кирово-Чепецк
1535. Малыгин Вячеслав Михайлович, Кировская область, город Кирово-Чепецк
1536. Сытникова Антонина Семёновна, город Орёл
1538. Буденкова Татьяна Петровна, Красноярский край, город Красноярск
1543. Азмеева Сабина Кемаловна, Республика Крым, село Ильичёво
1545. Худякова Мария Васильевна, Кемеровская область, с. Кулебакино
1547. Иванова Вера Николаевна, Псковская область, поселок Идрица
1549. Карпицкая Валентина Леонидовна, город Тверь
1550. Вагу Нина Петровна, Ярославская область, п.Тихменево
1551. Вакуленко_Сергей Юрьевич, Курская область, сл.Белая
1553. Шарипов Фарит Азатович, Республика Башкортостан, город Октябрьский
1555. Горбунов Григорий Федорович, Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск
1560. Зайцев Илья Романович, Сахалинская область, город Южно - Сахалинск
1562. Антипов Максим Андреевич, Сахалинская область, город Южно - Сахалинск
1565. Калинин Георгий Анатольевич, Сахалинская область, город Южно - Сахалинск
1566. Краснопольская Анна Андреевна, Сахалинская область, город Южно - Саха-линск
1569. Мытарева Ангелина Сергеевна, Сахалинская область, город Южно - Сахалинск
1580. Пильгуй Роман Евгеньевич, Сахалинская область, город Южно - Сахалинск
1584. Прохоренко Екатерина Витальевна, Сахалинская область, город Южно - Саха-линск
1586. Цесельская Арина Станиславовна, Сахалинская область, город Южно - Саха-линск
1587. Хан Евгений Александрович, Сахалинская область, город Южно - Сахалинск
1594. Гребенщикова Кристина Валерьевна, Воронежская, село Верхнее Турово
1598. Захарова Альбина Борисовна, Астраханская область, город Астрахань
1599. Сайфуллова Алсу Равильевна, Республика Мордовия, город Саранск
1601. Федюнина Анна Сергеевна, Республика Бурятия, город Улан-Удэ
1602. Донских Карина Сергеевна, Томская область, село Большая Галка
1603. Бережевская Светлана Викторовна, Камчатский край, город Вилючинск
1608. Старков Евгений Михайлович, Республика Крым, город Джанкой
1611. Коробицина Лариса Анатольевна, Пермский край, Октябрьский район, пгт. Сарс
1617. Наумкин Михаил Михаилович, Бухарская область, город Бухара
1618. Ногина Светлана Сергеевна, Республика Башкортостан, город Уфа
1619. Замлелова Светлана Георгиевна, Московская область, город Сергиев Посад
1628. Бушуева Эльвира Камовна, город Москва
1629. Перегримова Татьяна Николаевна, Свердловская область, Верхняя Тура
1633. Кислов Павел Акимович, Новосибирская область, р.п. Коченево
1634. Овчинцев Геннадий Петрович, Волгоградская область, станица Филоновская
1637. Митюков Кирилл Евгеньевич, Кемеровская область, село Пашково
1638. Дуров Артем Дмитриевич, Воронежская область, город Воронеж
1641. Усанова Вероника, Чувашская Республика, Яльчикский район
1642. Ильина Ксения Александровна, Сахалинская область, город Холмск
1643. Воробьева Людмила Васильевна, Ярославская область, город Переславль-Залесский
1645. Воробьева Людмила Васильевна, Ярославская область, город Переславль-Залесский
1652. Потёмкина Тамара Викторовна, город Москва
1654. Туркина Антонина Михайловна, Республика Коми, село Кожмудор
1655. Карпенко Владимир Юрьевич, Республика Крым, город Армянск
1656. Омельяненко Роман Александрович, Пермский край, город Чёрмоз
1657. Бровко Игорь Сергеевич, Мурманская область, город Мурманск
1670. Юлтимирова Альмира Ахатовна, Республика Башкортостан, село Макарово
1671. Любимова Елена Александровна, Чувашская Республика, город Чебоксары
1672. Вяткин Василий Михайлович, Пермский край, город Суксун
1673. Гера Фотич, Город Санкт-Петербург
1674. Гера Фотич, Город Санкт-Петербург
1675. Гера Фотич, Город Санкт-Петербург
1676. Билута Ярослава, Новосибирская область, город Бердск
1677. Волошина Виктория Петровна, Ставропольский край, станица Воровсколесская
1678. Волошина Виктория Петровна, Ставропольский край, станица Воровсколесская
1679. Гасанбекова Марьям Эстенгеровна, Ставропольский край, село Куршава
1685. Гаврилов Александр Юрьевич, Чувашская Республика, Город Цивильск
1686. Орлов Алексей Игоревич, Чувашская Республика, Город Цивильск
1687. Дмитриева Наталья Олеговна, Чувашская Республика, Город Цивильск
1689. Васильева Анна Георгиевна, Республика Марий Эл, город Волжск
1690. Любимова Елена Владимировна, Ростовская область, поселок Виноградный
1692. Бабенко Вера Николаевна, Пермский край, город Очёр
1693. Дрозд Татьяна Аркадьевна, Пермский край, город Очёр
1694. Ошкукова Ирина владимировна, Пермский край, город Очёр
1695. Ошкукова Ирина владимировна, Пермский край, город Очёр
1696. Ротермель Алена Романовна, Кемеровская область, село Безруково
1697. ПОДОЛЬНЫЙ Исаак Абрамович, Вологодская область, город Вологда
1699. Носикова Елена Васильевна, город Липецк
1701. Капустин Николай Егорович, Республика Мордовия, пос. Чамзинка
1708. Баркалев Александр Сергеевич, город Москва
1713. Чайка Анастасия Владимировна, Республика Крым, город Симферополь
1714. Чайка Анастасия Владимировна, Республика Крым, город Симферополь
1715. Чайка Анастасия Владимировна, Республика Крым, город Симферополь
1716. Чайка Анастасия Владимировна, Республика Крым, город Симферополь
1717. Чайка Анастасия Владимировна, Республика Крым, город Симферополь
1718. Хотько Никита Андреевич, Ярославская область, город Рыбинск
1721. Вощинский Александр Васильевич, Воронежская область, город Воронеж
1729. Булгакова Влада Николаевна, Новгородская область, село Мошенское
1734. Кислов Павел Акимович, Новосибирская область, р.п. Коченево
1735. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
1736. Гаврилов Александр Юрьевич, Чувашская Республика, город Цивильск, ЦАТТ
1737. Cеменов Никита Борисович, Хабаровский край, город Хабаровск
1738. Чернов Юрий Александрович, Красноярский край, город Красноярск
1740. Киннар Елена Алексеевна, Новгородская область, село Мошенское
1741. Хорошенко Аделина Александровна, Новгородская область, село Мошенское
1742. Лыскина Юлия Евгеньевна, Новгородская область, село Мошенское
1743. Бударин Леонид Владимирович, город Москва
1744. Курганова Юлия Максимовна, Костромская область, город Нерехта
1745. Мухин Александр Валерьевич, город Пенза
1746. Рыбаков Илья Игоревич, Республика Мордовия, город Темников
1750. Галина Кузьминова, город Железноводск
1751. Макушникова Галина Сергеевна, Астраханская область, село Ямное
1752. Макушникова Галина Сергеевна, Астраханская область, село Ямное
1753. Рыбаков Роман Олегович, Республика Марий Эл, деревня Кокшамары
1754. Зенков Геннадий Михайлович, Кемеровская область, город Кемерово
1755. Ахмадиев Фарит Вафиевич, город Уфа
1757. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, Красноармейский район
1758. Виноградов Александр Андреевич, Новгородская область, село Мошенское
1765. Глеба Анатолий, Воронежская область, село Верхнее Турово
1769. Лёвин Сергей Александрович, Краснодарский край, город Анапа
1777. Тимошенко Александр Прокопьевич, Алтайский край, город Барнаул
1778. Кондратьев Савелий Олегович, Волгоградская область, хутор Перекопка
1779. Пронь Василий Петрович, Тульская область, город Алексин
1780. Соломахина Галина Владимировна, Воронежская область, село Байчурово
1784. Сидоров Артём Викторович, Курская область, Горшеченский район
1791. Пахорукова Мария Иннокентьевна, Томская область, поселок Самусь
1792. Сутормина Ольга Александровна, Республика Беларусь, Витебская область, город Докшицы
1793. Панченко Ксения Андреевна, Свердловская область, город Первоуральск
1794. Эмурлаева Селиме Алимовна, Республика Крым, пгт Ленино
1795. ПОДОЛЬНЫЙ Исаак Абрамович, город Вологда
1797. Горлова Юлия Дмитриевна, Тульская область, город Тула
1798. Страданченков Денис Михайлович, Ростовская область, город Новочеркасск
1799. Некрасовский Марк Викторович, Луганская область, город Луганск
1800. Самарина Татьяна Владимировна, Республика Крым, село Кирсановка
1801. Громадюк Татьяна Николаевна, Саратовская область, город Ершов
1803. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1804. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1806. Степанова Вероника Вениаминовна, Костромская область, город Галич
1808. Лаврова Анна Николаевна, Костромская область, с. Орехово
1809. Александрова Светлана Николаевна, Самарская область, село Борское
1810. Гусев Игорь Юрьевич, Самарская область, село Долматовка
1811. Зуева Ксения Сергеевна, Самарская область, село Гвардейцы
1812. Лаврова Анна Николаевна, Костромская область, с. Орехово
1813. Дудникова Татьяна Валентиновна, Свердловская область, Первоуральск
1814. Согрин Юрий Михайлович, Свердловская область, город Нижний тагил
1815. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1816. Григорьев Андрей Викторович, Пермский край, город Лысьва
1817. Артамонов Михаил Владимирович, Воронежская область, село Б. Мартын
1818. Панова Надежда Александровна, Курганская область, село Спицыно
1819. Заживихина Арина Юрьевна, Республика Крым, город Ленино
1820. Рыбакова Мария Фёдоровна, Омская область, село Седельниково
1822. Сахаров Владимир Георгиевич, Волгоградская область, город Суровикино
1823. Сахаров Владимир Георгиевич, Волгоградская область, город Суровикино
1824. Сахаров Владимир Георгиевич, Волгоградская область, город Суровикино
1825. Сахаров Владимир Георгиевич, Волгоградская область, город Суровикино
1826. Хуснутдинова Эсмира Эмилевна, Республика Татарстан, село Калмаш 1827. Лифшиц Михаил Юзефович, город Москва
1830. Мудров Николай Ильич, Чувашская Республика, район Красноармейский
1835. Блохин Николай Федорович, Ярославская область, деревня Старово
1837. Пегасова Галина Леонидовна, Чувашская Республика, д. Ойкасы
1838. Тимофеев Андрей Владимирович, Тверская область, п.Молоково
1842. Серова Татьяна Валерьевна, Ярославская область, город Тутаев
1843. Серова Татьяна Валерьевна, Ярославская область, город Тутаев
1845. Коровина Елена Сергеевна, город Москва
1846. Аргунова Александра Александровна, Забайкальский край, село Малета
1847. Перегримова Татьяна Николаевна, Свердловская область, город Верхняя Тура
1853. Шайхнурова Танзила Ахуновна, Татарстан, село Кузкево
1854. Карпов Руслан Владимирович, Татарстан, село Кузкеево
1856. Макеева Лидия Александровна, Самарская область, Кинель
1857. Чуйкина Ольга Ивановна, Курская область, пгт.К.Либкнехта
1858. Чуйкина Ольга Ивановна, Курская область, пгт.К.Либкнехта
1860. Марина Чарина, Республика Башкортостан, с.Большеустьикинское
1861. Григорьева Вероника Александровна, Липецкая область, город Липецк
1863. Чернышев Валентин Сергеевич, город Курск
1864. Нагорнов Роман Олегович, город Курск
1865. Тютерева Диана Александровна, Воронежская область, село Первомайское
1866. Соколова Лилия Викторовна, Воронежская область, Россошанский район
1867. Новикова Злата Сергеевна, Красноярский край, Зато п.Солнечный
1870. Ильин Алексей Алексеевич, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре
1871. Пухов Алексей Александрович, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре
1876. Cеменов Никита Борисович, Хабаровский край, город Хабаровск
1878. Купцова Мария Юрьевна, город Москва
1879. Купцова Мария Юрьевна, город Москва
1880. Купцова Мария Юрьевна, город Москва
1883. Куят Денис Эдуардтович, Тюменская область, село Горьковка
1885. Черепанова Анна Ивановна, Удмуртская Республика, Кезский район
1886. Филиппова Валентина Анатольевна, Чувашская Республика, Деревня Новые Мураты
1887. Алексеева Ольга Олеговна, Свердловская область, Нижний Тагил
1888. Заболоцкий Фёдор Павлович, город Краснодар
1890. Зуев Константин Никитович, Пермский край, город Пермь
1891. Зуев Константин Никитович, Пермский край, город Пермь
1893. Ежова Марина Анатольевна, Саратовская область, п. Горный
1895. Бочарников Александр Дмитриевич, Ульяновская область, город Ульяновск
1896. Поздняков Юрий Георгиевич, Калужская область, деревня Дмитриевское
1897. Поздняков Юрий Георгиевич, Калужская область, деревня Дмитриевское
1900. Заболоцкий Фёдор Павлович, город Краснодар
1907. Старостина Анна Петровна, Московская область, с Григорьевское
1911. Заралкина Наталья Игоревна, Саратовская область, село Мироновка
1917. Киселев Никита Борисович, Свердловская область, город Екатеринбург
1919. Капустин Виктор Алексеевич, Кемеровская область, село Урск
1921. Кацубина Мария Александровна, Кемеровская область, город Киселевск
1924. РОГАНОВА Алла Сергеевна, Республика Узбекистан, Город Нукус
1925. Черников Андрей Владимирович, Московская область, город Балашиха
1926. Карпова Светлана Николаевна, Воронежская область, село Каширское
1927. Чистяков Виктор Александрович, Костромская область, деревня Шастово
1929. Самсонов Данил Юрьевич, Саратовская область, село Мироновка
1933. Савин Виктор Павлович, Тульская область, д. Бежин луг
1934. Гринев Вячеслав Анатольевич, Псковская область, город Кунья
1935. Сайфуллова Алсу Равильевна, Республика Мордовия, город Саранск
1938. Пименов Григорий Алексеевич, Свердловская область, город Нижняя Тура
1940. Николаева Александра Павловна, Брянская область, деревня Пеклино
1942. Одегов Павел Владиславович, Кировская область, город Киров
1945. Калмыкова Татьяна Алексеевна, Липецкая область, с. Урицкое
1946. Калмыкова Татьяна Алексеевна, Липецкая область, с. Урицкое
1948. Путилина Софья Леонидовна, Кемеровская область, город Киселевск
1949. Николаев Валериан Парфеньевич, Республика Саха (Якутия), город Якутск
1951. Кудрявцева Светлана Геннадьевна, город Москва
1952. Коробьина Юлия Олеговна, Республика Татарстан, город Казань
1955. Болдырев Михаил Юрьевич, Ярославская область, город Данилов
1957. Поликарпова Ангелина Владимировна, Кемеровская область, город Калтан
1958. РОГАНОВА Алла Сергеевна, Республика Узбекистан, город Нукус
1965. Русакова Галина Александровна, Ереван Республика Армения
1967. Бронников Олег Владиславович, Кировская область, город Кирово-Чепецк
1971. Абрамова Виктория Руслановна, Мурманская область, город Мончегорск
1974. Юрина Мария Александровна, Тюменская область, город Тобольск
1975. Орлов Иван Вячеславович, Свердловская область, с. Бакряж
1976. Лутченков Андрей Викторович, Московская область, город Реутов
1977. Николаев Валериан Парфеньевич, Республика Саха (Якутия), город Якутск
1978. Николаев Валериан Парфеньевич, Республика Саха (Якутия), город Якутск
1980. Григорьев Лев Анатольевич, Республика Чувашия, город Чебоксары
1981. Аграфонова_Мария Сергеевна, Тюменская область, город Сургут
1982. Усанова Венера Кузьминична, Чувашская Республика, Яльчикский район
1983. Мешков Владимир Николаевич, Волгоградская область, Суровикино
1985. Декапольцева Валентина Васильевна, Брянская область, пос. Пальцо
1987. Лукашина Ульяна Сергеевна, Тюменская область, с.Киево
1988. Якубова Мадина Мусаевна, Новгородская область, д. Медведево
1989. Матвеева Алиса Андреевна, Свердловская область, город Первоуральск
1992. Лисицкая Наталья Ивановна, Воронежская область
1995. Денисова Валерия Андреевна, Забайкальский край, город Хилок
1996. Михайлов Данил Андреевич, Забайкальский край, город Хилок
1997. Емельянова Елена Александровна, Хабаровский край, город Хабаровск
1998. Емельянова Елена Александровна, Хабаровский край, город Хабаровск
1999. Микрюкова Галина Савельевна, Республика Удмуртия
2001. Копылова Зинаида Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
2005. Школдин Александр Васильевич, Кемеровская область, село Урск
2006. Кадочников Артём Витальевич, Кемеровская область, город Кемерово
2007. Пилипенко Анна Анатольевна, Кемеровская область, город Кемерово
2008. Кокорина Нина Александровна, Кемеровская область, город Кемерово
2009. Семёнов Антон Александрович, Кемеровская область, город Кемерово
2010. Боженова Анна Витальевна, Сахалинская область, село Черемшанка
2013. Чикин Роман Сергеевич, город Москва
2014. Жданова Элеонора Сергеевна, Кемеровская область, город Новокузнецк
2015. Титовец Елизавета Васильевна, Кемеровская область, город Новокузнецк
2016. Тумаев Виктор Алексеевич, Нижегородская область, город Починки
2017. Рябинина Зинаида Кирилловна/Бекманов Геннадий Иванович, город Ижевск
2019. Виноградов Валерий Григорьевич, Тульская область, город Алексин
2020. Виноградов Валерий Григорьевич, Тульская область, город Алексин
2021. Виноградов Валерий Григорьевич, Тульская область, город Алексин
2024. Виноградов Валерий Григорьевич, Тульская область, город Алексин
2027. Баранкин Игорь Геннадьевич, Саратовская область, город Энгельс -1
2030. Кадиров Салигали Исламгалиевич, Омская область, село Колосовка
2031. Ситникова Валентина Анатольевна, Воронежская область, село Ступино
2032. Крупнов Сергей Сергеевич, Воронежская область, село Ступино
2033. Ситникова Валентина Анатольевна, Воронежская область, село Ступино
2034. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
2036. Ситников Владимир Александрович, Воронежская область, село Ступино
2037. Ермолаева Екатерина, Оренбургская область, Оренбургский район
2038. ХАМИДУЛЛИНА ЕКАТЕРИНА РАМИЛЬЕВНА, Кемеровская область, город Анжеро-Судженск
2040. Чубковец Валентина Анатольевна, Томская область, город Томск
2042. Казанлиев Тимур Русланович, Республика Крым, Село Береговое
2043. Пронский Николай Витальевич, Республика Крым, город Феодосия
2044. Сидоренко Анна Дмитриевна, Тюменская область, с. Киево
2045. Омельяненко Роман Александрович, Пермский край, город Чёрмоз
2047. Скрыпник Анна Витальевна, Крымская область, город Красноперекопск
2052. Захарова Вероника, Челябинская область, город Снежинск
2053. Захарова Вероника, Челябинская область, город Снежинск
2055. Захарова Вероника, Челябинская область, город Снежинск
2056. Захарова Вероника, Челябинская область, город Снежинск
2057. Нитков Сергей Дмитриевич, город Севастополь
2060. Шевцова Янина Ивановна, Кемеровская область, город Новокузнецк
2061. Гусляков Геннадий Парфенович, Республика Бурятия, с. Тарбагатай
2065. Гусляков Геннадий Парфенович, Республика Бурятия, с. Тарбагатай
2066. Гусляков Геннадий Парфенович, Республика Бурятия, с. Тарбагатай
2068. РОГАНОВА Алла Сергеевна, Узбекистан, город Нукус
2070. Моисеенко Кристина Руслановна, Воронежская область, Рамонский район
2076. Лоскутов Сергей Михайлович, Германия, город Гамбург
2077. Губанов Сергей Павлович, Ростовская область, п.Суходольный
2079. Абрамова Арина Федоровна, Новгородская область, город Старая Русса
2081. Васильева (Цацина) Мария Романовна, Республика Башкортостан, с.Мраково
2083. Боковой Владимир Юрьевич, Воронежская область, город Новохоперск
2087. Еманов Николай Григорьевич, Волгоградская область, город Суровикино
2089. Волгина Анжелика Денисовна, Саратовская область, с. Николевка
2092. Краюшкин Максим Валерьевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
2093. Алексеева Ксения Сергеевна, Волгоградская область, Район Новоаннинский, Хутор Попов
2094. Купчинская Ирина Владимировна, Ростовская область, ст. Кировская
2095. Федорова Екатерина Сергеевна, Республика Крым, город Феодосия
2096. Дорофеева-Миро Татьяна Юрьевна, Чувашская республика, город Урмары
2097. Дорофеева-Миро Татьяна Юрьевна, Чувашская республика, город Урмары
2098. Клец Валентина Алексеевна, Кемеровская область, город Юрга
2099. Васильев Дмитрий Александрович, Кемеровская область, город Киселевск
2100. Илюшкина Анастасия Александровна, Воронежская область, поселок Рамонь
2102. Сапельникова Мария Дмитриевна, Воронежская область, район Рамонский, город Рамонь
2103. РОГАНОВА Алла Сергеевна, Узбекистан, город Нукус
2109. Макарова Юлия Николаевна, Тамбовская область, Село Анненка
2111. Старцева Алиса Алексеевна, Пермский край, город Чусовой
2114. Трифонов Валерий Викторович, Пермский край, город Чусовой
2119. Шалаева Акулина Ивановна, Кемеровская область, поселок Сосновка
2122. Шалаева Акулина Ивановна, Кемеровская область, поселок Сосновка
2124. Юганов Иоанн Андреевич, Курская область, село Старое Роговое
2125. Герасимов Алексей Владимирович, Ивановская область, город Южа
2128. МАЗЮКОВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА, Чувашская Республика, город Ядрин
2138. Гильмутдинова Лия Равильевна, Республика Татарстан, город Казань
2141. Субычева Ирина Викторовна, Ростовская область, город Таганрог
2142. Федосеева Анастасия Андреевна, город Москва
2144. Свиридова Дарья Андреевна, Томская область, город Томск
2145. Токарева Анна Александровна, Курганская область, деревня Одина
2146. Приходько Анастасия Павловна, Курганская область, деревня Одина
2147. Романова Надежда Анатольевна, Пермский край, село Насадка
2151. Самбуева Наталья Мункоевна, Республика Бурятия, Мухоршибирский район
2153. Алмазова Надежда Николаевна, Свердловская область, город Лесной
2154. Летунова Алина Михайловна, Тульская область, город Богородицк
2155. Кинякин Сергей Иванович, Челябинская область, город Снежинск
2156. Кинякин Сергей Иванович, Челябинская область, город Снежинск
2157. Кинякин Сергей Иванович, Челябинская область, город Снежинск
2158. Кинякин Сергей Иванович, Челябинская область, город Снежинск
2160. Бойков Андрей Валерьевич, Челябинская область, город Снежинск
2161. Бойков Андрей Валерьевич, Челябинская область, город Снежинск
2162. Бойков Андрей Валерьевич, Челябинская область, город Снежинск
2163. Бойков Андрей Валерьевич, Челябинская область, город Снежинск
2166. Карпова Светлана Николаевна, Воронежская область, село Каширское
2168. Генкель Наталья Михайловна, Свердловская область, Нижняя Тура
2172. Ковалевский Александр Николаевич, Брянская область, город Брянск
2173. Катова (Андреева) Ирина Андреевна, Тюменская область, город Тюмень, д. Дербыши
2174. Катова (Андреева) Ирина Андреевна, Тюменская область, город Тюмень, д. Дербыши
2177. Король Мария Олеговна, Республика Крым, город Джанкой
2178. РЯБЦОВ Александр Леонидович, город Москва
2181. ЛАПЕНКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, Алтайский край, с. Поспелиха
2183. Серёгина Надежда Владимировна, Воронежская область, село Каширское
2187. Кадиров Салигали Исламгалиевич, Омская область, село Колосовка
2189. Муединова Наджие Юсуфовна, Республика Крым, село Заречное
2192. Кузьмин Роман Викторович, Ростовская область, город Таганрог
2193. Кузьмин Роман Викторович, Ростовская область, город Таганрог
2194. Север Леонид Юрьевич, Ростовская область, хутор Дарагановка
2196. Богатых Кристина Алексеевна, республика Бурятия, село Курумкан
2197. Казаев Виктор Юрьевич, Самарская область, посёлок Луначарский
2198. Казаев Виктор Юрьевич, Самарская область, посёлок Луначарский
2199. Кремнёва Анастасия Алексеевна, Тюменская область, с. Горьковка
2200. Чернышова Вероника Алексеевна, город Воронеж
2201. Доильницына Дарья Александровна, город Санкт-Петербург
2203. Шипилов Валерий Иванович, Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик
2205. Шипилов Валерий Иванович, Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик
2207. Мирзоев Залимгери Умар-Бекович, Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик
2208. Мирзоев Залимгери Умар-Бекович, Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик
2210. Чернова Алена Александровна, Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик
2211. Кузьменок Алёна Анатольевна, Брянская область, город Сураж
2213. Печень Никита Геннадьевич
2214. Новоселов Дмитрий Владимирович, Республика Удмуртия, село Камское
2215. Бударин Леонид Владимирович, город Москва
2216. Максимова Наталья Александровна, Кемеровская область, город Кемерово
2218. Ежова Марина Анатольевна, Саратовская область, п. Горный
2219. Иванова Дарья Владимировна, Кемеровская область, город Кемерово
2220. Хренов Данил Александрович, Воронежская область, с.Одинцовка
2221. Иванов Алексей Николаевич, Воронежская область, с. Одинцовка
2222. Скорбовенко Сергей Владимирович, Тверская область, город Торжок
2224. Ильин Алексей Алексеевич, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре
2227. Одегов Владислав Васильевич, Пермский край, город Кунгур
2230. Крючкова Дарья Владиславовна, Свердловская область, с.Бакряж
2234. Шендра Анна Ионовна, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Надым
2238. Гилева Мария Афанасьевна, Курганская область, город Далматово
2239. Гавриленко Анна Степановна, Кемеровская область, город Гурьевск
2240. Новикова Ирина Сергеевна, Пермский край, город Кунгур
2241. Борисов Александр Александрович, город Томск
2243. Борисов Александр Александрович, город Томск
2247. Хамаев Владимир Ромазанович, Волгоградская область, город Суровикино
2248. Хамаев Владимир Ромазанович, Волгоградская область, город Суровикино
2255. Чигров Юрий Борисович, город Москва
2258. МАЗЮКОВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА, Чувашская Республика, город Ядрин
2261. Антюфеев Геннадий Иванович, Волгоградская область, город Суровикино
2264. Кузнецова Антонина Павловна, Чувашская Республика, село Янтиково
2265. Михайлова Вера Ивановна, Пермский край, город Пермь
2266. Цуцкарева Анастасия Александровна, Самарская область, село Мосты
2267. Артемьева Анастасия Сергеевна, Самарская область, село Ломовка
2269. Гришин Виктор Алексеевич, город Санкт-Петербург
2270. Хмара Ольга Васильевна, Коми Республика, город Воркута
2271. Хмара Ольга Васильевна, Коми Республика, город Воркута
2272. Хмара Ольга Васильевна, Коми Республика, город Воркута
2273. Хмара Ольга Васильевна, Коми Республика, город Воркута
2274. Вершинина Яна Александровна, город Москва
2275. Хачатрян Гарик, город Москва
2276. Ефремова Анна, город Москва
2282. Гридасова Валентина Николаевна, Курская область, село Зуевка
2283. Ташкинов Юрий Андреевич, Донецкая область, город Харцызск
2284. Гержберг Владимир Станиславович (Владимир Янов), город Воскресенск
2286. Филатова Елена Ивановна, Ставропольский край, село Отказное
2288. Белых Людмила Федоровна, Сахалинская область, город Холмск
2289. Понеделкина Екатерина Юрьевна, Иркутская область, поселок Железнодорожный
2290. Колодяжный Артем Евгеньевич, Воронежская область, поселок Каменка
2291. Вострецова Надежда Леонидовна, Республика Башкортостан, село Краснохолмский
2293. Орлов Александр Сергеевич, Тюменская область, посёлок Толька
2294. Орлова Анна Анатольевна, Тюменская область, посёлок Толька
2295. Орлова Анна Анатольевна, Тюменская область, посёлок Толька
2296. Орлова Анна Анатольевна, Тюменская область, посёлок Толька
2299. Скляров Александр Петрович, Волгоградская область, город Суровикино
2300. Скляров Александр Петрович, Волгоградская область, город Суровикино
2301. Скляров Александр Петрович, Волгоградская область, город Суровикино
2302. Скляров Александр Петрович, Волгоградская область, город Суровикино
2303. Щеголихина Марина Алексеевна, Архангельская область, п. Вычегодский
2312. Бровкин Василий Викторович, Свердловская область, город Лесной
2313. Копьева Любовь Александровна, Иркутская область, село Владимир
2316. Польская Александра Леонидовна, Новгородская область, рп Демянск
2320. Зотова Маргарита Николаевна, Саратовская область, село Козловка
2321. Мозговая Мария Андреевна, Краснодарский край, х Новый Урожай
2323. Козлова Лидия Николаевна, Кемеровская область область, город Кемерово
2325. Черемных Наталья Михайловна, Пермский край, село Шерья
2326. Никиточкина Карина Владимировна, Саратовская область, село Новая Ивановка
2331. Шнайдер Наталья Андреевна, Томская область, город Северск
2333. Карагичев Николай Антонович, Волгоградская область, х.Остров
2334. Карагичев Николай Антонович, Волгоградская область, х.Остров
2335. Карагичев Николай Антонович, Волгоградская область, х.Остров
2336. Карагичев Николай Антонович, Волгоградская область, х.Остров
2339. Бандеева Вера Васильевна, Иркутская область, город Байкальск
2342. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
2344. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
2345. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
2346. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
2347. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
2350. Каретина Александра Игоревна, Челябинская область, город Челябинск
2351. Кошеварова Марина, Тюменская область, пос.Ханымей
2354. Бауэр Ирина Васильевна, Донецкая область, город Донецк
2356. Гусляков Геннадий Парфенович, Республика Бурятия, с. Тарбагатай
2358. Гусляков Геннадий Парфенович, Республика Бурятия, с. Тарбагатай
2359. Бондалет Анастасия Александровна, Красноярский край, город Красноярск
2367. Рыбалов Николай Васильевич, Омская область, р.п. Любинский
2368. Смирнов Данила Игоревич, Ярославская область, п.Тихменево
2369. Суюндуков Ислам Адибович, Республика Башкортостан, город Октябрьский
2370. Почеревина Екатерина Андреевна, Республика Башкортостан, город Октябрьский
2372. Лосева Анна Николаевна, Ярославская область, п.Тихменево
2373. Сухих Анастасия Николаевна, Кемеровская область, город Кемерово
2374. Варнавская Дарья Александровна, Кемеровская область, город Кемерово
2377. Белоглядова Наталия Викторовна, город Орел
2381. Подойницына Галина Александровна, Архангельская область, п. Шипицыно
2383. Поддубов Андрей Алексеевич, Воронежская область, город Нововоронеж
2384. Постолаки Татьяна Алексеевна, Самарская область, город Самара
2385. Ярина Татьяна Сергеевна, Свердловская область, с.Бакряж
2388. Попова Вера Петровна, Самарская область, село Покровка
2389. Мудрова Татьяна Александровна, Ульяновская область, Мелекесский район
2390. Столбина Мария Ильинична, Воронежская область, город Воронеж
2391. Ишмухаметов Феликс Русланович, город Санкт-Петербург
2392. Хирвонен Полина Андреевна, город Санкт-Петербург
2393. Хирвонен Полина Андреевна, город Санкт-Петербург
2394. Корниенкова Арина Андреевна, Тюменская область, село Коктюль
2396. Доильницына Дарья Александровна, город Санкт-Петербург
2399. Маркова Римма Степановна, Свердловская область, село Горки
2400. Дмитриев Виталий Сергеевич, Марий Эл, поселок Сернур
2401. Савельева Елена Алексеевна, Псковская область, город Кунья
2402. Фролов Андрей Васильевич, Оренбургская область, г. Оренбург
2403. Новак Татьяна Александровна, Ставропольский край, село Солдато - Александровское
2404. Цой Илья Алексеевич, Пермский край, город Пермь
2405. Хороброва Алена Леонидовна, Ульяновская область, с.Краснополка
2408. Гречанова Роза Константиновна, Смоленская область, пос. Верхнеднепровский
2409. Парамонова Алина Викторовна, Республика Мордовия, Атяшевский район
2410. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
2418. Голованова Мария Николаевна, Тульская область, с. Велье-Никольское
2422. Лискун Алёна Евгеньевна, Новгородская область, Великий Новгород
2425. Милена Антия-Захарова Елена Геннадьевна, Калужская область, город Детчино
2426. Луценко Татьяна Алексеевна, Волгоградская область, ст. Нижний Чир
2431. Старостина Анна Петровна, Московская область, с. Григорьевское
2432. Шпурикова Анна Викторовна, Ростовская область, ст. Кировская
2434. Евтушенко Марина Викторовна, Удмуртская республика, город Воткинск
2436. Проневич Валентина Валентиновна, Томская область, пос. Пригулышский
2437. Доронкина Елизавета Витальевна, Орловская область, пгт. Глазуновка
2438. Цапаева Алина Игоревна, Костромская область, поселок Чистые Боры
2439. Капитула Наталья Викторовна, Мясникова Алена Владимировна, Саратовская область, р. п. Романовка
2440. Миронов Александр Леонидович, Ленинградская область, Кировский район
2441. Миронов Александр Леонидович, Ленинградская область, Кировский район
2442. Туисова Анна Владимировна, Башкортостан, поселок Приютово
2444. Халилова Миляуша Равилевна, Республика Татарстан, Апастовский район
2445. Рисинец Анатолий Владимирович, Нижегородская область, город Заволжье
2448. Королева Елизавета Геннадьевна, Тамбовская область, Гавриловский район
2449. Агамалян Диана Размиковна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
2453. Алехина Ева-Дарья Сергеевна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону
2455. Южаков Дмитрий Владимирович, Свердловская область, город Нижний Тагил
2460. Демидова Анна Дмитриевна, Смоленская область, город Рудня
2462. Егорова Эвелина Леонидовна, Новгородская область, Шимский район
2464. Емелева Амина Денисовна, Кемеровская область, село Атаманово
2465. Витягин Борис Николаевич, Красноярский край, город Красноярск
2466. Данилова Ксения Николаевна, Волгоградская область, город Камышин
2467. Молчанов Сергей Николаевич, Волгоградская область, город Камышин
2469. Минаева Анастасия Максимовна, Волгоградская область, город Камышин
2470. Годовых Екатерина Александровна, Краснодарский край, станица Анапская
2471. Сиряк Мария Максимовна, Республика Крым, город Саки
2473. Тихонова Анна Сергеевна, Республика Крым, город Феодосия
2475. Качева Наталия Дмириевна, Ивановская область, город Приволжск
2476. Седакова Елена Николаевна, Брянская область, поселок Пальцо
2477. Батищева Юлия Александровна, Воронежская область, с.Россошь
2478. Спирина Кета Сергеевна, Самарская область, Сызранский район
2479. Волкова Ольга Викторовна, Ставропольский край, село Солдато - Александровское
2480. Тимофеева Валентина Фёдоровна, Саратовская область, село Идолга
2481. Гаврилова Алла Ивановна, Саратовская область, Татищевский район
2482. Первушина Кира Юрьевна, Тюменская область, село Киёво
2483. Шпурикова Анна Викторовна, Ростовская область, станица Кировская
2485. Мецгер Алина Руслановна, Краснодарский край, станица Кисляковская
2486. Александрова Любовь Николаевна, Свердловская область, город Верхняя Тура
2488. Образцова Екатерина Александровна, Краснодарский край, село Ильинское
2492. Антипина Юлиана Павловна, Кемеровская область, город Кемерово
2493. Голиков Денис Дмитриевич, Саратовская область, село Борисоглебовка
2494. Каверзин Андрей Николаевич, Рязанская область, село Захарово
2497. Попова Анна Ростиславовна, Орловская область, город Орел
2498. Белов Дмитрий Владимирович, Тюменская область, с. Киёво
2499. Ведрова Арина Владимировна, Свердловская область, село Бакряж
2502. Буланаков Дмитрий Павлович, Кемеровская область, город Кемерово
2505. Матявин Матвей Петрович, Тюменская область, Сладковский район
2506. Нестеров Александр Александрович, Тюменская область, Сладковский район
2507. Якупов Таннур Айбулатович, Республика Татарстан, с. Старое Абдулово
2508. Василенко Ксения Сергеевна, Мурманская область, город Североморск
2510. Погребной Владимир Николаевич, Донецкая республика, город Донецк
2512. Погребной Владимир Николаевич, Донецкая республика, город Донецк
2513. Погребной Владимир Николаевич, Донецкая республика, город Донецк
2515. Аверьянова Екатерина Игоревна, Новгородская область, поселок Октябрьский
2516. Зервандова Наталья Александровна, Ярославская область, село Арефино
2517. Гордиенко Ксения Евгеньевна, Тюменская область, Ялуторовский район
2518. Носова Светлана Николаевна, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола
2519. Алюшина Елена Михайловна, Курская область, город Рыльск
2520. Горынина Александра Александровна, Курская область, город Рыльск
2521. Дюкалов Сергей Викторович, Тюменская область, город Тюмень
2525. Норматов Амирбек Назруллоевич, Тюменская область, город Тюмень
2526. Грязев Георгий Геннадьевич, Удмуртская Республика, город Ижевск
2527. Макурин Денис Владимирович, Архангельская область, село Холмогоры
2528. Лагутин Геннадий Иванович, Тверская область, город Тверь
2529. Лагутин Геннадий Иванович, Тверская область, город Тверь
2530. Лагутин Геннадий Иванович, Тверская область, город Тверь
2531. Лазута Людмила_Павловна, Республика Беларусь, город Минск
2532. Булыгина Надежда Михайловна, Карачаево - Черкесская Республика, город Черкесск
2533. Фокина Татьяна Александровна, Томская область, село Большая Галка
2534. Фокина Татьяна Александровна, Томская область, село Большая Галка
2535. Дмитриев Виталий Сергеевич, Республика Марий Эл, поселок Сернур
2536. Дмитриев Виталий Сергеевич, Республика Марий Эл, поселок Сернур
2537. Дмитриев Виталий Сергеевич, Республика Марий Эл, поселок Сернур
2538. Дмитриев Виталий Сергеевич, Республика Марий Эл, поселок Сернур
2539. Дмитриев Виталий Сергеевич, Республика Марий Эл, поселок Сернур
2540. Дмитриев Виталий Сергеевич, Республика Марий Эл, поселок Сернур
2541. Евдокимова Полина Евгеньевна, Республика Марий Эл, поселок Сернур
2542. Слядникова Валентина Павловна, Республика Крым, город Керчь
2543. Некрасовский Марк Викторович, Луганская Народная Республика, город Луганск
2544. Барханов Александр Александрович, Ярославская область, село Глебово
2545. Некрасовский Марк Викторович, Луганская Народная Республика, город Луганск
2546. Фомкина Евгения Михайловна, Луганская Народная Республика, город Луганск
2547. Масловская Алёна Ивановна, Оренбургская область, село_Старые Узели
2548. Старкова Светлана Александровна, Оренбургская область, село_Старые Узели
2549. Кистанова Алёна Ивановна, Оренбургская область, село_Старые Узели
2550. Поляков Николай Семёнович, Брянская область, город Брянск
2552. Горячев Данила Иванович, Саратовская область, село Сосновка
2553. Мади Александр Владимирович, Пермский край, с. Васильевское
2554. Митрягин Владимир Фёдорович, Ставропольский край, п. Новокумский
2555. Мади Александр Владимирович, Пермский край, с. Васильевское
2556. Мади Александр Владимирович, Пермский край, с. Васильевское
2557. Мади Александр Владимирович, Пермский край, с. Васильевское
2558. Мухамедьянов Артем Ильдарович, Республика Башкортостан, с. Рощинский
2559. Кинякин Сергей Иванович, Челябинская область, город Снежинск
2561. Янушкевич Юлия Андреевна, Ивановская область, город Иваново
2567. Кузнецова Надежда Александровна, Ивановская область, город Иваново
2568. Блинова Мария Вячеславовна, Республика Коми, город Воркута
2569. Чайкина Юлия Витальевна, Саратовская область, Татищево
2570. Гороховик Валерия Александровна, Брянская область, п.г.т. Красная Гора
2571. Каюмов Игорь Ринатович, Свердловская область, город Екатеринбург
2572. Чекушина Нина Александровна, город Москва
2573. Усанова Надежда Павловна, Краснодарский край, хутор Новотроицкий
2574. Коваленко Анастасия Витальевна, город Томск
2575. Башкирцева_Татьянa Михайловна, Свердловская область, деревня Ялым
2576. Малыйкина Ирина Николаевна, Республика Мордовия, село Ардатово
2577. Балашов Илья Игоревич, Нижегородская область, город Нижний Новгород
2579. Морозова Александра Дамировна, Карагандинская область, город Жезказган
2580. Чекушина Нина Александровна, город Москва
2581. Миронкин Юрий Васильевич, Смоленская область, город Рудня
2582. Тулин Александр Васильевич, город Москва
2583. Варлашкина Анастасия Николаевна, Ростовская область, хутор Новониколаевский
2584. Чекушина Нина Александровна, город Москва
2585. Курдюков Петр Николаевич, Ростовская область, хутор Новониколаевский
2586. Гречнева Ирина Владимировна, Тульская область, город Киреевск
2587. Дубровская Ангелина Германовна, Кемеровская область, город Анжеро-Судженск
2590. Сердюкова Алина_Максимовна, Ставропольский край, город Железноводск
2591. Граве Надежда Дмитриевна, город Москва
2593. Петрищева_Валерия_Андреевна, Приморский_край, пгт.Ярославский
2598. Покасов Иван Викторович, город Москва
2599. Борисов Максим Юрьевич, город Москва
2600. Анчугин Вячеслав Валерьевич, Свердловская область, пос. Пионерский
2601. Ощепков Владимир Николаевич, Пермский край, город Нытва
2602. Ощепков Владимир Николаевич, Пермский край, город Нытва
2603. Савельева Елена Алексеевна, Псковская область, город Кунья
2604. Савельева Елена Алексеевна, Псковская область, город Кунья
2607. Русакова Варвара Юрьевна, город Москва
2609. Гринь Владимир Николаевич, Тюменская область, село Толька
2612. Каюмов Игорь Ринатович, Свердловская область, город Екатеринбург
2613. Толченицына Екатерина Анатольевна, город Калтан
2614. Брыкова Светлана Сергеевна, Республика Бурятия, село Турунтаево
2615. Соломко Марианна Валериевна, город Санкт-Петербург
2616. Соломко Марианна Валериевна, город Санкт-Петербург
2618. Носов Юрий Петрович, Свердловская область, город Дегтярск
2619. Носов Юрий Петрович, Свердловская область, город Дегтярск
2620. Насонова Карина Германовна, Тюменская область, Упоровский район, село Суерка
2621. Паршин Александр Николаевич, Оренбургская область, город Орск
2622. Насонова Карина Германовна, Тюменская область, Упоровский район, село Суерка
2624. Воеводов Андрей Владимирович, Тюменская область, Упоровский район, село Суерка
2629. Тюрина Маргарита Валерьевна, Республика Крым, город Армянск
2630. Акавова Рая Арсеновна, Тюменская область, город Лянтор
2635. Галицкая Майя Александровна, Республика Беларусь, Гомельская область, город Буда-Кошелёво
2637. Черников Алексей Дмитриевич, Липецкая область, город Тербуны
2639. Токмакова Людмила Владимировна, Брянская область, город Погар
2640. Пинимясов Эдуардо Эдуардович, Костромская область, д. Афонино
2641. Хачатурян Роза Мартиросовна, Ростовская область, город Таганрог
2642. Лягинов Александр Николаевич, Ростовская область, город Таганрог
2643. Крыштоп Тимофей Владимирович, Ростовская область, город Таганрог
2644. Комоликова Надежда Владимировна, Ростовская область, город Таганрог
2645. Гофман Валерия Александровна, Ростовская область, город Таганрог
2646. Бежевец Анастасия Александровна, Ростовская область, город Таганрог
2647. Артюх Анастасия Романовна, Ростовская область, город Таганрог
2648. Буренкова Дарья Александровна, Брянская область, город Погар
2649. Сметанина Татьяна Леонидовна, Ярославская область, поселок Борок
2650. Савченко Эллина Сергеевна, город Краснодар
2651. Кошман Анастасия Владимировна, Пермский край, город Соликамск
2652. Журавлёва Анна Викторовна, Пермский край, город Соликамск
2653. Журавлёва Мария Никандровна, Пермский край, город Соликамск
2654. Журавлёва Анна Викторовна, Пермский край, город Соликамск
2655. Сосницкая Людмила Леонидовна, Ленинградская область, поселок Толмачево
2656. Сосницкая Людмила Леонидовна, Ленинградская область, поселок Толмачево
2657. Сосницкая Людмила Леонидовна, Ленинградская область, поселок Толмачево
2658. Сосницкая Людмила Леонидовна, Ленинградская область, поселок Толмачево
2659. Иванова Виктория Игоревна, Воронежская область, поселок Воля
2660. Корнева Элина Александровна, Воронежская область, город Воронеж
2661. Невзорова Ангелина Романовна, Воронежская область, город Воронеж
2662. Полянина Мария Ярославовна, Воронежская область, город Воронеж
2663. Тимофеев Илья Алексеевич, Воронежская область, поселок Шуберское
2664. Медведев Виктор Александрович, город Севастополь
2665. Медведев Виктор Александрович, город Севастополь
2666. Иволгина Елизавета Сергеевна, Воронежская область, село Краснолипье
2667. Гизатуллина Гульнара Рашидовна, Республика Башкортостан, с. Новая Отрадовка
2668. Рачков Александр Петрович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
2669. Рачков Александр Петрович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
2670. Леончик Полина Анатольевна, Кемеровская область, город Кемерово
2671. Ростова Олёна Николаевна, город Ростов-на-Дону
2672. Ростова Олёна Николаевна, город Ростов-на-Дону
2674. Булыгина Полина Эдуардовна. Кемеровская область, город Кемерово
2675. Искалиева Наталья Вячеславовна, Саратовская область, поселок Владимирский
2676. Станислав Николаевич Козлов (Афонский), Нижегородская область, город Кстово
2677. Ежова Анна Ивановна, Волгоградская область, город Новоаннинский
2679. Фёдорова Галина Михайловна, Ярославская область, город Рыбинск
2680. Игнатович Наталья Павловна, город Санкт-Петербург
2682. Юстус Кристина Александровна, Свердловская область, город Карпинск
2683. Виноградов Дмитрий Леонидович, Республика Беларусь, город Узда
2684. Стрюкова Юлия Витальевна, Свердловская область, город Карпинск
2685. Логачева Татьяна Владимировна, Воронежская область, п.Октябрьский
2686. Капин Александр Павлович, Удмуртская Республика, д.Кварса
2695. Шамова Наталья Алексеевна, Краснодарский край, город Курганинск
2696. Чудина Алла Васильевна, Волгоградская область, х.Верхнесолоновский
2698. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
2701. Куят Мария Александровна, Тюменская область, с. Горьковка
2705. Стоянцева Галина Александровна, Ивановская область, город Иваново
2707. Лопухинский Олег Юрьевич, Воронежская область, город Воронеж
2708. Попырко Анна Петровна, Брянская область, город Сураж
2709. Басалаева Дарья Александровна, Кемеровская область, город Тайга
2710. Егупова Валентина Владимировна, Белгородская область, город Шебекино
2716. Бадуев Александр Георгиевич, Иркутская область, поселок Бугульдейка
2717. Кокорина Ольга Ильинична, Иркутская область, поселок Бугульдейка
2718. Шевченко Анна Сергеевна, Тюменская область, село Лесное
2719. Болдаков Константин Алексеевич, Иркутская область, поселок Бугульдейка
2720. Мануйлов Илья Николаевич, Тюменская область, Казанский район
2721. Петрухина Лариса Владимировна, Самарская область, село Елань
2722. Федоровский Владимир Аркадьевич, Украина, город Николаев
2723. Мешкова Юлия Андреевна, Ярославская область, поселок Пречистое
2724. Клочихин Александр Вадимович, Пермский край, город Кунгур
2731. Дудин Николай Анатольевич, Пермский край, город Кунгур
2732. Молодкина Ирина Леонидовна, Костромская область, г.п.п. Чистые Боры
2736. Дыбцин Олег Сергеевич, город Екатеринбург
2737. Дыбцин Олег Сергеевич, город Екатеринбург
2740. Алексеева Глафира Юрьевна, город Саратов
2741. Мельков Алексей Матвеевич, Томская область, город Молчаново
2742. Комаровская Юлия Владимировна, Пермский край, город Пермь
2743. Комаровская Юлия Владимировна, Пермский край, город Пермь
2752. Всегодическая Александра Алексеевна, Пермский край, город Соликамск
2753. Никифоров Андрей Александрович, Волгоградская область, станица Усть - Бузулукская
2757. Литвиненко Яромир Олегович, город Санкт-Петербург
2762. Титова Дарья Владимировна, Ульяновская область, с.Краснополка
2763. Юдина Наталья Александровна, Брянская область, город Дятьково
2764. Кузьминов Виктор Фёдорович, Тульская область, село Новое Покровское
2767. Суслопаров Дмитрий Валерьевич, Deutschland
2770. Казанцева Ольга Александровна, Свердловская область, село Петрокаменское
2771. Немчинов Геннадий Петрович, Республика Башкортостан, город Ишимбай
2772. Мут Яков Сергеевич, Свердловская область, г. Карпинск
2773. Москалец Анастасия Ростиславовна, Свердловская область, г. Карпинск
2775. Жержевский Максим Дмитриевич, Свердловская область, г. Карпинск
2776. Боровиков Семён Андреевич, Свердловская область, г. Карпинск
2777. Вольский Александр Иванович, Свердловская область, город Первоуральск
2779. Ежова Анна Ивановна, Волгоградская область, город Новоаннинский
2780. Ежова Анна Ивановна, Волгоградская область, город Новоаннинский
2783. Морозова Нина Ивановна, город Севастополь
2784. Курбанов Тимур Дамирович, Свердловская область, город Первоуральск
2786. Веселов Святослав Сергеевич, Свердловская область, город Первоуральск
2787. Кадякин Георгий Егорович, Саратовская область, город Ершов
2788. Диканова Марина Геннадьевна, Свердловская область, город Асбест
2789. Федорова Алина Максимовна, Республика Крым, город Феодосия, село Солнечное
2792. Сидорова Екатерина Юрьевна, Республика Крым, город Феодосия
2797. Ласкин Василий Гермогенович, Свердловская область, п. Юшала
2800. Силов Иван Степанович, Ростовская область, станица Багаевская
2801. Синицкий Геннадий Николаевич, Псковская область, город Невель
2804. Вагнер Олег Евгеньевич, Омская область, р. п. Марьяновка
2806. Ястребова Зоя Васильевна, Омская область, р. с. Боголюбовка
2807. Федоров Лев Викторович, Омская область, город Омск
2809. Кузнецов Александр Яковлевич, Омская область, р. п. Марьяновка
2810. Козырев Александр Нилович, Омская область, р. п. Марьяновка
2813. Горбунов Николай Евстафьевич, Омская область, село Орловка
2814. Синицкий Геннадий Николаевич, Псковская область, город Невель
2816. Уланова Ольга Юрьевна, Новгородская область, город Великий Новгород
2817. Исхакова Руфина Рустамовна, Республика Башкортостан, деревня Кантюковка
2820. Шаяхметов Арслан Винерович, Республика Башкортостан, город Уфа
2821. Шпрайдун Лев Сергеевич, Курганская область, город Курган
2822. Рыкова Нина Алексеевна, Калининградская область, г. Гвардейск
2826. Гальская Ольга Алексеевна, Пермский край, город Ильинский
2827. Корепанов Алексей Вячеславович, Пермский край, город Ильинский
2828. Чижова Екатерина Владимировна, Пермский край, д. Тупица
2829. Козьминых Виталий Владиславович, Пермский край, город Ильинский
2830. Вотева Елена Сергеевна, Пермский край, город Ильинский
2831. Невоструев Евгений Сергеевич, Пермский край, город Ильинский
2833. Носкова Любовь Юрьевна, Пермский край, город Ильинский
2834. Чижова Екатерина Владимировна, Пермский край, город Ильинский
2846. Плотников Игорь Владимирович, Пермский край, поселок Майкор
2848. Тибабишева Анна Андреевна, город Москва
2849. Теплухина Надежда Алексеевна, Архангельская область, город Няндома
2850. Яковлев Денис Станиславович, город Санкт-Петербург
2851. Тибабишева Анна Андреевна, город Москва
2852. Пуларгина Ксения Олеговна, город Самара
2854. Закурдаева Светлана Николаевна, Забайкальский край, с. Солонечный
2855. Рюмкина Наталья Владимировна, Забайкальский край, с. Бурукан
2856. Рюмкин Никита Алексеевич, Забайкальский край, с. Бурукан
2857. Рюмкин Андрей Владимирович, Забайкальский край, с. Бурукан
2858. Раздобреева Александра Романовна, Забайкальский край, с. Бурукан
2859. Полоротова Анастасия Геннадьевна, Забайкальский край, с. Бурукан
2860. Полоротова Виктория Алексеевна, Забайкальский край, с. Бурукан
2861. Парфенов Владимир Васильевич, Забайкальский край, с. Бурукан
2862. Ларионов Николай Михайлович, Забайкальский край, с. Бурукан
2863. Кучумов Юрий Анатольевич, Забайкальский край, с. Бурукан
2864. Иванова Ольга, Забайкальский край, c.Солонечный
2866. Бабикова Наталия Николаевна, Пермский край, город Кунгур
2868. Останин Святослав Романович, Пермский край, город Кунгур
2870. Радевский Андрей Валентинович, город Санкт-Петербург
2871. Яковлев Денис Станиславович, город Санкт-Петербург
2873. Кузнецов Владислав Сергеевич, город Санкт-Петербург
2874. Кузнецов Владислав Сергеевич, город Санкт-Петербург
2875. Денисова Оксана Витальевна, Саратовская область, город Саратов
2877. Аксёнов Матвей Александрович, Тульская область, п. Чернь
2878. Аксёнов Матвей Александрович, Тульская область, п. Чернь
2880. Алексеева Ольга Васильевна, Ульяновская область, р.п. Вешкайма
2883. Максимова Людмила Юрьевна, Тюменская область, город Сургут
2885. Белокобыленко Владимир Игнатович, Свердловская область, город Лесной
2886. Мызникова Нина Борисовна, Тульская область, пос. Чернь
2887. Нуждова Мария Ильинична, Ульяновская область, р.п. Вешкайма
2888. Дулепова Ульяна Сергеевна, Пермский край, с.Ножовка
2889. Панкратова Любовь Александровна, Республика Коми, город Инта
2890. Бычковский Максим Иванович, Иркутская область, поселок Бугульдейка
2891. Гаврилова (Шведова) Ирина Ивановна, Свердловская область, город Краснотурьинск
2892. Гаврилова (Шведова) Ирина Ивановна, Свердловская область, город Краснотурьинск
2896. Ракинцева Лариса Вячеславовна, Пермский край, город Чёрмоз
2900. Ракинцева Лариса Вячеславовна, Пермский край, город Чёрмоз
2906. Ракинцева Лариса Вячеславовна, Пермский край, город Чёрмоз
2907. Верхова Наталья Петровна, Саратовская область, р.п. Базарный Карабулак
2913. Микрюкова Галина Савельевна, Республика Удмуртия, г. Воткинск
2914. Сараматова Валентина Романовна, Республика Удмуртия, деревня Удмуртский Тоймобаш
2915. Грибачёва Анастасия Владимировна, Краснодарский край, станица Кисляковская
2916. Медведев Даниил Эдуардович, город Москва
2920. Маковская Мария Михайловна, Тюменская область, город Тюмень
2921. Ушанова Арсения Андреевна, Алтайский край, село Новошипуново
2925. Соколов Сергей Иванович, Нижегородская область, город Нижний Новгород
2926. Дмитриев Виталий Сергеевич, Республика Марий Эл, поселок Сернур
2927. Дьяченко Александр Павлович, Кабардино-Балкарская Республика РФ, город Нальчик
2928. Иванов Алексей Викторович, Волгоградская область, село Песковатка
2930. Данилкин Руслан Игоревич, Брянская область, город Стародуб
2931. Соколов Сергей Иванович, Нижегородская область, Нижний Новгород
2932. Копылова Полина Витальевна, Новосибирская область, город Новосибирск
2933. Копылова Елена Валентиновна, Новосибирская область, город Новосибирск
2934. Попова Надежда Владимировна, Новосибирская область, город Новосибирск
2935. Курбанов Тимур Дамирович, Свердловская область, город Первоуральск
2936. Гилфанова Айзиля Ниязовна, Татарстан, село Калмия
2937. Плетнева Полина Константиновна, Ульяновская область, город Ульяновск
2938. Солдатова Ирина Владимировна, Нижегородская область, Дзержинск
2941. Меньшуткина Татьяна Олеговна, Ярославская область, деревня Яскино
2944. Арбузова Елена Александровна, Нижегородская область, город Лукоянов
2946. Боднар Анастасия Петровна, Волгоградская область, город Волжский
2947. Таумов Айтаман Ирбулатович, Самарская область, город Самара
2948. Дорожкин Максим Юрьевич, Пензенская область, Кузнецк - 8
2949. Сиротинин Павел Владимирович, Брянская область, город Дятьково
2950. Нефёдова Елена Николаевна, город Волгоград
2951. Некрасовский Марк Викторович, Луганская Народная Республика, город Луганск
2952. Котова Екатерина Валериевна, Пермский край, город Березники
2953. Некрасовский Марк Викторович, Луганская Народная Республика, город Луганск
2954. Байдакова Александра Викторовна, Ленинградская область, город Санкт-Петербург
2956. Омельяненко Роман Александрович, Пермский край, город Чёрмоз
2957. Омельяненко Роман Александрович, Пермский край, город Чёрмоз
2961. Ежова Анна Ивановна, Волгоградская область, город Новоаннинский
2962. Заболотний Павел Олегович, Воронежская область, Нововоронеж
2966. Ахтямова Лиана Ильгизовна, Татарстан, Тукаевский район, с. Ст.Абдулово
2969. Кондрашов Евгений Анатольевич, Мурманская область, город Мурманск
2970. Жаркова Татьяна Алексеевна, Ульяновская область, с. Бекетовка
2971. Шипулина-Самсоненко Наталия Васильевна, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре
2975. Венгерская Валентина Александровна, Тюменская область, село Малая Зоркальцева
2976. Венгерский Матвей Николаевич, Тюменская область, село Малая Зоркальцева
2977. Абрамов Николай Гаврилович, Курская область, город Курск
2982. Семизаров Иван Васильевич, Кемеровская область, п.г.т. Тисуль
2983. Семизаров Иван Васильевич, Кемеровская область, п.г.т. Тисуль
2984. Семизаров Иван Васильевич, Кемеровская область, п.г.т. Тисуль
2985. Спицына Надежда Васильевна, Кемеровская область, п.г.т. Тисуль
2986. Титаева Татьяна Константиновна, Кемеровская область, п.г.т. Тисуль
2987. Дугинова Светлана Ивановна, Кемеровская область, п.г.т. Тисуль
2988. Булгаков Николай Пантелеевич, Кемеровская область, п.г.т. Тисуль
2989. Ровенская Светлана Владимировна, Кемеровская область, п.г.т. Тисуль
2990. Дугинова Светлана Ивановна, Кемеровская область, п.г.т. Тисуль
2991. Репин Владимир Александрович, Кемеровская область, город Мыски
2994. Воронов Александр Николаевич, Тверская область, Кесовогорский район
2995. Шлячин Артем Сергеевич, Новгородская область, п._Угловка
2996. Сон Надежда Хендюновна, Сахалинская область, поселок Вахрушев
2997. Коннов Леонтий Григорьевич, Свердловская область, город Красноуральск
2998. Рабинович Михаил Алексеевич, Красноярский край, город Канск
3000. Гладышева Юлия Алексеевна, Камчатский край, город Вилючинск
3007. Крамлих Александр Игоревич, Смоленская область, деревня Михновка
3011. Колоскова Наталья Сергеевна, Смоленская область, город Смоленск
3012. Колоскова Наталья Сергеевна, Смоленская область, город Смоленск
3014. Колоскова Ксения Тимофеевна, Смоленская область, город Смоленск
3016. Капитонова Альбина Юрьевна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3017. Псарева Валентина Васильевна, Орловская область, Колпнянский район
3020. Поляков Николай Семёнович, Брянская область, город Брянск
3024. Поляков Николай Семёнович, Брянская область, город Брянск
3030. Поляков Николай Семёнович, Брянская область, город Брянск
3031. Поляков Николай Семёнович, Брянская область, город Брянск
3040. Ковецкий Владислав Витальевич, Сахалинская область, город Корсаков
3044. Шаповалова Виктория Сергеевна, город Черкесск
3045. Козёкина Галина Валентиновна, Ивановская область, село Болотново
3047. Мельков Алексей Матвеевич, Томская область, село Молчаново
3048. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
3053. Шилькова Светлана Николаевна, город Москва
3054. Хоменко Анастасия Игоревна, Республика Крым, Джанкойский район
3055. Хоменко Анастасия Игоревна, Республика Крым, Джанкойский район
3056. Соловьев Юрий Витальевич, Новосибирская область, город Новосибирск
3057. Байбородин Анатолий Григорьевич, город Иркутск
3063. Зиновьев Анатолий Фёдорович, Республика Беларусь, город Гродно
3064. Степанова Дарья Станиславовна, город Москва
3068. Бабиченко Андрей Викторович, город Москва
3075. Бабиченко Андрей Викторович, город Москва
3084. Болгов Владимир Васильевич, Воронежская область, город Воронеж
3086. Струкова Юлия Олеговна, Самарская область, город Самара
3088. Глушец Елизавета Сергеевна, Республика Крым, город Алушта
3090. Нагайцев Андрей Николаевич, Тульская область, город Богородицк
3091. Рогова Галина Александровна, Тульская область, город Богородицк
3092. Красникова Елена Кузминична, Республика Татарстан, город Камское Устье
3093. Кулакова Евгения Валерьевна, Воронежская область, город Воронеж
3094. Окунева Юлия Вадимовна, Ставропольский край, г. Георгиевск
3096. Таирова Анна Владимировна, Республика Татарстан, город Нижнекамск
3098. Кожевникова Полина Владимировна, Самарская область, город Похвистнево
3099. Отева Светлана Александровна, Республика Коми, Усть-Вымский район
3103. Мазер Дарья Михайловна, Свердловская область, город Первоуральск
3105. Завородцев Семён Витальевич, Кемеровская область, город Междуреченск
3106. Салаватова Миляуша Вакильевна, Свердловская область, село Рахмангулово
3107. Титова Наталья Алексеевна, Кемеровская область, город Кемерово
3109. Чмух Мария Николаевна, Республика Крым, город Феодосия
3110. Дёмина Виктроия Антоновна, Республика Крым, город Феодосия
3111. Кетова Дарья Андреевна, Пермский край, город Пермь
3112. Жихарева Ирина Алексеевна, Воронежская область, Аннинский район
3116. Аблякимова Нияра Изетовна, Республика Крым, село Зерновое
3119. Ли Ёнг Джу, Волгоградская область, город Дубовка
3120. Кожевникова Зоя Александровна, Омская область, город Омск
3121. Сенькина Дарья Андреевна, Республика Коми, пгт Троицко-Печорск
3122. Коновалов Сергей Афанасьевич, Курская область, город Обоянь
3123. Голдина Лидия Аркадьевна, Республика Башкортостан, д. Алегазово
3128. Быков Данил Алексеевич,Тюменский район, с.Горьковка
3129. Дегтярева Татьяна Сергеевна, Волгоградская область, город Камышин
3131. Мартюшева Ирина Александровна, Пермский край, село Бабка
3132. Ефрюшкина Марина Фёдоровна, Пермский край, село Бабка
3133. Белоногова Елизавета Андреевна, Пермский край, село Бабка
3134. Трушина Любовь Григорьевна, Курганская область, село Звериноголовское
3138. Сухова Наталья Александровна, Ярославская область, село Брейтово
3139. Пономарев Александр Юрьевич, город Ростов-на-Дону
3140. Бурменский Богдан Андреевич, Тюменская область, поселок Унъюган
3141. Князева Дарья Феликсовна, город Санкт-Петербург
3142. Миронов Владимир Ильич, город Санкт-Петербург
3145. Манкиева Сабина Хусеновна, Республика Ингушетия, город Назрань
3148. Меркурьева Мария Андреевна, Республика Башкортостан, д. Буртаковка
3150. Корнишина Анастасия Сергеевна, Самарская область, поселок Сборный
3151. Бабожен Андрей Владимирович, Забайкальский край, город Чита
3154. Запорожцева Ольга Алексеевна, Ставропольский край, город Ставрополь
3156. Бабожен Андрей Владимирович, Забайкальский край, город Чита
3157. Бабожен Андрей Владимирович, Забайкальский край, город Чита
3158. Федосеева Любовь Григорьевна, Смоленская область, с. Новодугино
3159. Федосеева Любовь Григорьевна, Смоленская область, с. Новодугино
3162. Шихранова Татьяна Николаевна, Ульяновская область, р.п.Базарный Сызган
3163. Андреенко Сергей Александрович, Ростовская область, город Таганрог
3164. Богданенко Анна Андреевна, Тюменская область, город Ишим
3166. Трушникова Татьяна Вениаминовна, Тюменская область, город Ишим
3167. Первухина Ирина Владимировна, Тюменская область, город Ишим
3168. Покровская Виктория Андреевна, Тюменская область, город Ишим
3169. Одзиляева Кристина Игоревна, Самарская область, Сызранский район
3171. Гурова Алена Алексеевна, Тульская область, город Щекино
3172. Мусина Алия Ильдаровна, Башкортостан, Стерлитамакский район, д. Кучербаево
3173. Гурова Алена Алексеевна, Тульская область, город Щекино
3176. Манджиев Николай Церенович, Московская область, город Подольск
3177. Манджиев Николай Церенович, Московская область, город Подольск
3178. Шевченко Сергей Анатольевич, Украина, город Сумы
3179. Тимофеев Кирилл Юрьевич, Ульяновская область, город Ульяновск
3180. Пыстин Вячеслав Ильич, Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск
3181. Ротниченкова Любовь Владимировна, Ульяновская область, с. Каргино
3182. Белова Вера Егоровна, Псковская область, город Кунья
3183. Кондакова Мария Евгеньевна, город Москва
3184. Бобраков Максим Игоревич, Кемеровская область, город Анжеро-Судженск
3186. Василенко Никита Александрович, Волгоградская область, город Волгоград
3187. Тихонов Владислав Иванович, Волгоградская область, город Волгоград
3188. Тихонов Владислав Иванович, Волгоградская область, город Волгоград
3189. Николаева Яна Дмитриевна, Брянская область, город Стародуб
3190. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
3191. Страхова-Хлудок Наталья Владимировна, Псковская область, город Невель
3192. Страхова-Хлудок Наталья Владимировна, Псковская область, город Невель
3194. Семенова Наталья Владимировна, Ставропольский край, город Ессентуки
3195. Бучак Валерия Романовна, Республика Коми, пгт. Жешарт
3197. Даниленко Валентина Степановна, Псковская область, город Невель
3198. Татурина Екатерина Сергеевна, Тюменская область, с.Киево
3201. Квакина Александра Алексанровна, Ростовская область, хутор Богураев
3202. Квакина Александра Алексанровна, Ростовская область, хутор Богураев
3203. Квакина Александра Алексанровна, Ростовская область, хутор Богураев
3204. Вилясов Дмитрий Денисович, Кемеровская область, село Шабаново
3205. Горкунова Лидия Андреевна, Свердловская область, город Красноуфимск
3207. Попова Ольга Михайловна, Курганская область, село Прорывное
3210. Семенова Евгения Олеговна, Республика Башкортостан, село Бакалы
3212. Соколов Сергей Иванович, Нижегородская область, город Нижний Новгород
3213. Маревич Юлия Александровна, Томская область, ЗАТО Северск
3220. Мосова Надежда Владимировна, Республика Удмуртия, село Кузьма
3221. Синицына Дарья Михайловна, Республика Удмуртия, село Кузьма
3222. Коньков Олег Юрьевич, Республика Удмуртия, село Кузьма
3223. Лекомцева Альбина Алексеевна, Республика Удмуртия, деревня Желтопи
3224. Смирнова Маргарита Сергеевна, Тюменская область, д. Старорямова
3225. Журавлев Константин Евгеньевич, Тюменская область, д. Старорямова
3226. Шишкина Юлия Александровна, город Санкт-Петербург
3227. Кисель Юрий Иванович, Свердловская область, город Серов
3228. Иванов Алексей Викторович, Волгоградская область, село Песковатка
3229. Кисель Юрий Иванович, Свердловская область, город Серов
3230. Кисель Юрий Иванович, Свердловская область, город Серов
3231. Кисель Юрий Иванович, Свердловская область, город Серов
3233. Кисель Юрий Иванович, Свердловская область, город Серов
3234. Кисель Юрий Иванович, Свердловская область, город Серов
3235. Самохина Екатерина Геннадиевна, Республика Крым, город Симферополь
3237. Антух Юлия Олеговна, Томская область, город Томск
3241. Богодух Анастасия Валерьевна, Ростовская область, село Чалтырь
3242. Шульгин Николай Юрьевич, Воронежская область, пгт. Подгоренский
3243. Федотова Наталья Олеговна, Республика Коми, город Усть-Цильма
3244. Гибадуллина Алина Ринатовна, Республика Башкортостан, город Октябрьский
3245. Соколова Мария Александровна, Чувашская Республика, село Аликово
3246. Борисова София Олеговна, Республика Крым, поселок Гвардейское
3247. Григорьев Виталий Ильич, Республика Карелия, город Суоярви
3248. Ратушная Валентина Васильевна, город Севастополь
3249. Перепечаева Наталья Викторовна, Воронежская область, р.п. Кантемировка
3250. Мартынова Елена Николаевна, город Москва
3251. Куликова Алиса Викентьевна, Республика Крым, село Батальное
3252. Чупрова Марина Сергеевна, Акмолинская область, город Астана
3256. Ковалева Диана Вадимовна, Кемеровская область, город Кемерово
3257. Шипулина-Ахполова Наталия Васильевна, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре
3258. Винокурова Клавдия Фёдоровна, Сахалинская область, село Горнозаводск
3259. Шевчук Любовь Васильевна, Сахалинская область, город Невельск
3260. Шарапченко Ирина Николаевна, Сахалинская область, город Невельск
3261. Зиннатуллин Богдан, Сахалинская область, город Невельск
3263. Новиков Александр Ильич, Тюменская область, Юргинский район
3264. Белова Татьяна Александровна, Чувашская Республика, город Чебоксары
3265. Ротниченкова Любовь Владимировна, Ульяновская область, с. Каргино
3268. Ротниченкова Любовь Владимировна, Ульяновская область, с. Каргино
3269. Михеев Алексей Лазаревич, Псковская область, деревня Ямище
3270. Ахмадуллин Алмаз Уралович, Республика Башкортостан, д. Кутушево
3271. Гатупов Рифкат Рифович, Республика Татарстан, город Нижнекамск
3272. Еланцева Елена Владимировна, город Москва
3273. Малышкина Виктория Алексеевна, Волгоградская область, город Волгоград
3274. Рассказова Елизавета Олеговна, Волгоградская область, город Волгоград
3276. Бронченкова Анжела Алексеевна, Ивановская область, город Пучеж
3277. Леонтьев Геннадий Петрович, Республика Мордовия, село Атюрьево
3280. Лихачева Наталья Андреевна, Свердловская область, р.п. Дружинино
3281. Турышева Надежда Сергеевна, Свердловская область, р.п. Дружинино
3282. Щетникова Елизавета Андреевна, Свердловская область, р.п. Дружинино
3283. Черепанов Сергей Геннадьевич, Тюменская область, с. Большое Сорокино
3284. Коростелева Светлана Амирьяновна, Челябинская область, город Сатка
3285. Кулаева Надежда Александровна, Томская область, село Межениновка
3288. Паринкин Владимир Викторович, Псковская область, город Невель
3289. Тельшева Марина Сергеевна, Тульская область, поселок Товарковский
3291. Беляева Мария Ильинична, Саратовская область, село Вязовка
3292. Гелеверов Николай Евгеньевич, Свердловская область, город Новоуральск
3293. Гелеверов Николай Евгеньевич, Свердловская область, город Новоуральск
3294. Гелеверов Николай Евгеньевич, Свердловская область, город Новоуральск
3295. Гелеверов Николай Евгеньевич, Свердловская область, город Новоуральск
3296. Шулекина Дарья Владимировна, Воронежская область, с.Новомеловатка
3297. Барабаш Светлана Викторовна, Забайкальский край, с. Курюмдюкан
3298. Гробова Валентина Владимировна, Забайкальский край, с. Курюмдюкан
3299. Бадалаева Галина Жигмитовна, Курумканский район, село Улюнхан
3300. Мухаметнабиева Гузель Мизхатовна, Татарстан, д. Ташкичу
3305. Кожина Елена Николаевна, Тюменская область, Сладковский район
3306. Кожина Елена Николаевна, Тюменская область, Сладковский район
3307. Карпеева Алла Павловна, Удмуртская Республика, город Воткинск
3308. Вяткина Наталья Викторовна, Республика Коми, город Ухта
3309. Вяткина Наталья Викторовна, Республика Коми, город Ухта
3310. Дементов Руслан Витальевич, Карачаево-Черкесская республика, город Черкесск
3311. Дудкин Роман Александрович, Карачаево-Черкесская республика, город Черкесск
3312. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
3317. Илюнина Дарья, Орловская область, город Мценск
3319. Корнилова Анастасия, Орловская область, город Мценск
3321. Корчагина Мария Степановна, Орловская область, город Мценск
3322. Миронюк Анна, Орловская область, город Мценск
3323. Никитина Алина, Орловская область, город Мценск
3326. Тюленева Нина Васильевна, Орловская область, город Мценск
3327. Петухова Марина, Орловская область, город Мценск
3328. Цуканов Владимир Петрович, Орловская область, город Мценск
3331. Аверьянов Иван, Калининградская область, город Гвардейск
3333. Рыбалкина Анастасия Юрьевна, Воронежская область, село Кривая Поляна
3335. Токарева Ольга Евгеньевна, Свердловская область, поселок Дружинино
3336. Токарева Ольга Евгеньевна, Свердловская область, поселок Дружинино
3338. Печкурова Валерия Сергеевна, Краснодарский край, город Краснодар
3339. Полетаева Любовь Фёдоровна, Саратовская область, с. Еруслан
3340. Полетаева Любовь Фёдоровна, Саратовская область, с. Еруслан
3341. Полетаева Любовь Фёдоровна, Саратовская область, с. Еруслан
3343. Ахмеджанова Резеда Рушановна, Ульяновская область, р.п. Старая Кулатка
3344. Галайда Дарья Николаевна, Воронежская область, пгт Подгоренский
3346. Александрова Любовь Алексеевна, Псковская область, город Кунья
3347. Александрова Любовь Алексеевна, Псковская область, город Кунья
3348. Ведерников Григорий Павлович, Кировская область, город Киров
3349. Горшенин Александр Владимирович, Самарская область, город Самара
3350. Постолаки Екатерина Геннадьевна, Самарская область, город Самара
3351. Семёнова Лилия Сергеевна, Самарская область, город Самара
3352. Марьина Елена Владимировна, город Ярославль
3353. Марьина Елена Владимировна, город Ярославль
3354. Николаева Галина Ильинична, Самарская область, село Кулешовка
3355. Лузина Ксения Сергеевна, Пермский край, Ильинский
3356. Зарецкий Иван Арсентьевич, Курская область, город Курск
3357. Зарецкий Иван Арсентьевич, Курская область, город Курск
3358. Каледина Мария Игоревна, Тамбовская область, с.Пичаево
3359. Вокина Александра Иннокентьевна, Иркутская область, поселок Бугульдейка
3360. Винокурова Тамара Александровна, Кировская область, деревня Шкаланка
3361. Дорожкин Максим Юрьевич, Пензенская область, Кузнецк - 8
3368. Мелкумян Диана Вазгеновна, Ставропольский край, ст. Незлобная
3369. Цибулина ЕленаАндреевна, Ставропольский край, ст. Незлобная
3371. Арбузова Елена Александровна, Нижегородская область, город Лукоянов
3372. Лахвич Валентина Сергеевна, Брянская область, город Новозыбков
3374. Козёкина Галина Валентиновна, Ивановская область, село Болотново
3375. Потехина Ольга Александровна, Ивановская область, город Родники
3376. Коликов Валерий Витальевич, Ивановская область, город Родники
3377. Коликов Валерий Витальевич, Ивановская область, город Родники
3379. Козлов Артем Александрович, Ивановская область, город Родники
3380. Чкалова Дарья Валерьевна, Самарская область, город Никель
3381. Андреева Юлиана Ярославна, Волгоградская область, станица Усть - Бузулукская
3382. Кравчук Злата Александровна, Крым, город Джанкой
3383. Манджиев Николай Церенович, город Подольск
3384. Мусаткина Анастасия Вадимовна, город Казань
3386. Паршаков Владимир Николаевич, Пермский край, город Соликамск
3387. Григорьев Лев Анатольевич, г. Чебоксары
3388. Капустин Евгений Александрович, город Санкт-Петербург
3389. Логачева Татьяна Владимировна, Воронежская область, пос.Октябрьский
3390. Борисова Алина Александровна, Забайкальский край, лесоучасток Катангар
3391. Калниньш Владимир Вильгельмович, Пермский край, город Красновишерск
3392. Калниньш Владимир Вильгельмович, Пермский край, город Красновишерск
3393. Калниньш Владимир Вильгельмович, Пермский край, город Красновишерск
3394. Калниньш Владимир Вильгельмович, Пермский край, город Красновишерск
3395. Калниньш Владимир Вильгельмович, Пермский край, город Красновишерск
3396. Корчагин Алексей Андреевич, Тюменская область, город Тюмень
3397. Корчагин Алексей Андреевич, Тюменская область, город Тюмень
3398. Белкина Надежда Владимировна, Пермский край, город Соликамск
3399. Травникова Нина Петровна, Пермский край, город Соликамск
3400. Осипова Надежда Михайловна, Красноярский край, город Енисейск
3403. Кочетова Анна Сергеевна, г. Ростов - на - Дону
3406. Клёнова Надежда Павловна, Новгородская область, город Старая Русса
3413. Прохорова Зоя Михайловна, Ярославская область, город Ростов Великий
3414. Воронов Александр Николаевич, Тверская область, Кесовогорский район
3418. Поздняков Юрий Юрьевич, Белгородская область, село Архангельское
3419. Новоселова Ксения Алексеевна, Белгородская область, село Архангельское
3424. Макаренко Татьяна Алексеевна, Воронежская область, поселок Каменка
3429. Галушкин Константин Николаевич, Краснодарский край, город Горячий Ключ
3439. Волкова Алла Константиновна, Самарская область, п. Любицкий
3442. Молчанов Юрий Александрович, город Москва
3443. Молчанов Юрий Александрович, город Москва
3444. Семенова Ирина Александровна, Орловская область, Колпнянский район
3448. Сорокин Александр Анатольевич, Донецкая область, город Донецк
3449. Василенко Александр Александрович, Курская область, п.Новокасторное
3450. Гольцева Инна Андреевна, Курская область, п.Новокасторное
3451. Матяшов Александр Александрович, Курская область, п.Новокасторное
3452. Егоршина Лариса Павловна, Нижегородская область, город Дзержинск
3455. Кантышев Владислав Кириллович, Тюменская область, город Тюмень
3458. Ефремова Екатерина Викторовна, Санкт-Петербург
3459. Курилова Ксения Александровна, Тюменская область, город Тюмень
3464. Баринова Анна Алексеевна, Ленинградская область, город Выборг
3465. Каширина Ирина Николаевна, Ростовская область, хутор Новониколаевский
3467. Арефьева Виктория Сергеевна, Забайкальский край, город Петровск-Забайкальский
3469. Крупенникова Анастасия Владимировна, Забайкальский край, город Петровск-Забайкальский
3470. Соколова Елена Владимировна, Костромская область, поселок Корёга
3472. Таранжина Валентина Владиславовна, Свердловская область, город Нижний Тагил
3474. Белянин Пётр Петрович, город Омск
3475. Солопова Светлана Серафимовна, Тамбовская область, село Ярославка
3476. Пархомова Полина Валерьевна, Волгоградская область, город Камышин
3477. Баль Георгий Павлович, Забайкальский край, гп. Жирекен
3478. Маринин Владимир Александрович, Нижегородская область, с. Вад
3480. Москалев Василий Владимирович, Республика Коми, с.РУЧ
3494. Осипов Максим Витальевич, Оренбургская область, Оренбург
3496. Труфакин Роман Евгеньевич, Оренбургская область, Оренбург
3497. Турколу Джан Харунович, Республика Крым, город Саки
3499. Писарева Кристина Сергеевна, Орловская область, село Красное
3503. Фазылова Ирада Рашитовна, Республика Татарстан, город Казань
3504. Маев Дмитрий Сергеевич, Тульская область, город Богородицк
3505. Воротникова Елена Олеговна, Удмуртская Республика, Ижевск
3506. Радченко Алина Александровна, Свердловская область, село Коркинское
3507. Эйхман Татьяна Александровна, Ульяновская область, город Карсун
3509. Тихонова Нэлли Сергеевна, Иркутская область, город Байкальск
3510. Тихонова Нэлли Сергеевна, Иркутская область, город Байкальск
3511. Тихонова Нэлли Сергеевна, Иркутская область, город Байкальск
3512. Тихонова Нэлли Сергеевна, Иркутская область, город Байкальск
3513. Тихонова Нэлли Сергеевна, Иркутская область, город Байкальск
3514. Чапурина Анастасия Александровна, Ульяновская область, город Ульяновск
3517. Косенко Тамара Григорьевна, Ростовская область, п. Персиановский
3518. Филиппов Алексей Николаевич, Владимирская область, город Киржач
3520. Богданова Лидия Владимировна, Иркутская область, Иркутск
3521. Якунина Светлана Викторовна, Иркутская область, Иркутск
3522. Прохоров Александр Сергеевич, Иркутская область, Иркутск
3528. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
3529. Селезнёв Михаил Владимирович, Забайкальский край, село Чирон
3530. Кубрин Никита Алексеевич, Ульяновская область, город Новоспасское
3532. София (Возная Любовь Николаевна), Кемеровская область, город Кемерово
3533. Павлова Ирина Михайловна, Тамбовская область, поселок Первомайский
3537. Колеватова Юлия Сергеевна, Республика Коми, город Печора
3538. Колеватова Юлия Сергеевна, Республика Коми, город Печора
3539. Витязева Анна Андреевна, еспублика Коми, город Печора
3545. Морозова Ксения Витальевна, Астраханская область, село Николаевка
3546. Изимгалиева Диана Зарифовна, Астраханская область, село Николаевка
3547. Далекеев Тимур Айбулатович, Астраханская область, село Николаевка
3549. Рысова Сабина Патиховна, Астраханская область, село Николаевка
3550. Рысова Сабина Патиховна, Астраханская область, село Николаевка
3553. Сидорин Сергей Петрович, Саратовская область, пос. Солянский
3554. Васильева Олеся Алексеевна, Тверская область, поселок Бологово
3561. Смирнова София Николаевна, город Санкт-Петербург
3562. Александров Иван Алексеевич, город Москва
3563. Игнатьева (Шершень) Мария Алексеевна, Ивановская область, город Иваново
3564. Игнатьева (Шершень) Мария Алексеевна, Ивановская область, город Иваново
3565. Игнатьева (Шершень) Мария Алексеевна, Ивановская область, город Иваново
3567. Поваляева Людмила Николаевна, Липецкая область, село Боринское
3568. Кузнецова Анастасия Ивановна, Республика Коми, поселок Усогорск
3571. Набатова Елизавета Александровна, город Москва
3572. Набатова Елизавета Александровна, город Москва
3573. Набатова Елизавета Александровна, город Москва
3574. Набатова Елизавета Александровна, город Москва
3575. Карпеев Василий Владимирович, город Екатеринбург
3576. Набатова Виктория Александровна, город Москва
3577. Набатова Виктория Александровна, город Москва
3578. Набатова Виктория Александровна, город Москва
3579. Набатова Виктория Александровна, город Москва
3580. Михайлова Вера Викторовна, Ульяновская область, Мелекесский район
3581. Котяев Сергей Николаевич, Астраханская область, село Старокучергановка
3588. Винокурова Дарина Владимировна, Тюменская область, город Ишим
3591. Андрианова Мария Трофимовна, город Хабаровск
3591/1. Андрианова Мария Трофимовна, город Хабаровск
3591/2. Андрианова Мария Трофимовна, город Хабаровск
3591/3. Андрианова Мария Трофимовна, город Хабаровск
3592. Зеленина Диана Олеговна, Воронежская область, село Вихляевка
3594. Рыбин Владислав Александрович, Воронежская область, село Вихляевка
3597. Улитина Арина Андреевна, Свердловская область, город Качканар
3598. Останина Валентина Григорьевна, Омская область, Таврическое
3599. Охрименко Кристина Александровна, Краснодарский край, Станица Кисляковская
3601. Ваулин Евгений Игоревич, Тюменская область, город Тобольск
3602. Паничкин Марк Станиславович, Пермский край, город Лысьва
3607. Абакумова Виктория Константиновна, Кемеровская область, город Кемерово
3611. Абакумова Виктория Константиновна, Кемеровская область, город Кемерово
3613. Абакумова Виктория Константиновна, Кемеровская область, город Кемерово
3614. Вилясова Дарья Денисовна, Кемеровская область, село Шабаново
3615. Гурова Лилия Анатольевна, Кемеровская область, село Шабаново
3617. Никонова Елена Ивановна, Воронежская область, село Семилуки
3619. Марковская Анна Ивановна, Свердловская область, город Новоуральск
3621. Наумова Мария Владимировна, Липецкая область, село Бутырки
3622. Трубицина Диана Сергеевна, Липецкая область, село Бутырки
3623. Авдей Андрей Николаевич, Республика Беларусь, город Минск
3632. Семёнов Станислав Юрьевич, Чувашская Республика, Ибресинский район
3633. Андреева Карина Анатольевна, Чувашская Республика, Ибресинский район
3635. Ягодкин Евгений Александрович, Воронежская область, село Семилуки
3637. Можайкин Владислав Михайлович, Республика Коми, город Сыктывкар
3639. Лазарева Анжелика Сергеевна, Волгоградская область, Станица Нижний Чир
3642. Куликова Елена Сергеевна, Нижегородская область, поселок Сокольское
3647. Лебедева Наталья Викторовна, Нижегородская область, поселок Сокольское
3656. Буря Никита Владимирович, Воронежская область, город Нововоронеж
3658. Смотрова Татьяна Дмитриевна, Воронежская область, город Нововоронеж
3659. Барабанова Алина Сергеевна, Воронежская область, поселок Ильича
3660. Жидких Вячеслав Степанович, Курская область, город Курск
3661. Жидких Вячеслав Степанович, Курская область, город Курск
3662. Жидких Вячеслав Степанович, Курская область, город Курск
3663. Жидких Вячеслав Степанович, Курская область, город Курск
3670. Прохоров Артём Константинович, Кемеровская область, город Новокузнецк
3672. Кожинова Анастасия Константиновна, Кемеровская область, Новокузнецк
3675. Ахонина Кристина Ивановна, Кемеровская область, Новокузнецк
3676. Гудкова Мария Сергеевна, Кемеровская область, Новокузнецк
3678. Гузь Людмила Ивановна, Калининградская область, город Гурьевск
3680. Яковлева Елена Александровна, город Москва
3681. ДУБЯНСКИЙ Святослав Эдуардович, Хабаровский край, Хабаровск
3682. ДУБЯНСКИЙ Святослав Эдуардович, Хабаровский край, Хабаровск
3683. ДУБЯНСКИЙ Святослав Эдуардович, Хабаровский край, Хабаровск
3684. ДУБЯНСКИЙ Святослав Эдуардович, Хабаровский край, Хабаровск
3690. Ершова Александра Ивановна, Пермский край, село Городище
3693. Хамов Павел Алексеевич, Новгородская область, город Боровичи
3696. Котляров Виктор Николаевич, Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик
3697. Кислов Павел Акимович, Новосибирская область, р.п. Коченево
3700. Ясеновская Марина Петровна, Воронежская область, село Костово
3706. Ковтун Михаил Александрович, Воронежская область, село Родина Героя
3708. Иванский Владимир Николаевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
3709. Береснева Ольга Сергеевна, Свердловская область, город Полевской
3710. Козельская София Романовна, Самарская область, город Тольятти
3713. Клюева Ольга Игоревна, Свердловская область, город Полевской
3714. Вилясов Дмитрий Денисович, Кемеровская область, село Шабаново
3716. Хоршев Иван Евгеньевич, Нижегородская область, поселок Кудьма
3717. Волков Григорий Иларионович, Республика Крым, город Саки
3718. Петухова Елена Васильевна, Шихова Наталья Сергеевна, Свердловская область, город Полевской
3721. Зюзева Надежда Сергеевна, Свердловская область, город Полевской
3722. Белканова Евгения Михайловна, Арапова Любовь Анатольевна, Свердловская область, город Полевской
3723. Смирнова Настя, Свердловская область, город Полевской
3726. Каменских Марина Владимировна, Свердловская область, город Полевской
3729. Пастухова Екатерина Викторовна, Удмуртская Республика, город Воткинск
3730. Пастухова Екатерина Викторовна, Удмуртская Республика, город Воткинск
3731. Вдовенко Денис Владимирович, Пермский край, город Пермь
3733. Неганова Надежа Евгеньевна, Удмуртская Республика, город Воткинск
3737. Грошева Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
3738. Грошева Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
3739. Грошева Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
3740. Грошева Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
3741. Грошева Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
3742. Грошева Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
3743. Грошева Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
3744. Грошева Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
3745. Грошева Екатерина Ивановна, Кемеровская область, город Гурьевск
3746. Лобова Мария Евгеньевна, Архангельская область, город Сольвычегодск
3749. Исаченко Александр Михайлович, Калужская область, город Малоярославец
3753. Кихтенко Доминик Александрович, Автономная Республика Крым, город Щёлкино
3754. Кожевникова Екатерина Васильевна, Тюменская область, село Нялинское
3755. Друговская Александра Юрьевна, город Курск
3756. Друговская Александра Юрьевна, город Курск
3758. Нафикова Муслима Рамазановна, Республика Татарстан, Тукаевский район
3759. Романцова Татьяна Васильевна, Астраханская область, село Мумра
3760. Романцова Татьяна Васильевна, Астраханская область, село Мумра
3766. Невзорова Анастасия Сергеевна, Тюменская область, город Ялуторовск
3767. Лукьянова Елена Александровна, Республика Беларусь, Витебск
3768. Дорофеева Оксана Михайловна, Удмуртская Республика, город Воткинск
3772. Петрова Татьяна Александровна, Тукаевский район, поселок Новый
3775. Гаптуллин Нурулла Гаптуллович, Республика Татарстан, город Нижнекамск
3776. Геращенко Анастасия Сергеевна, Новосибирская область, город Новосибирск
3777. Геращенко Анастасия Сергеевна, Новосибирская область, город Новосибирск
3778. Терентьева Ольга Михайловна, Ивановская область, город Юрьевец
3779. Соколов Александр Евгеньевич, Чувашская Республика, город Чебоксары
3786. Трубникова Татьяна Александровна, Свердловская область, город Волчанск
3801. Бабкина Марина Алексеевна, Воронежская область, п.г.т. Анна
3803. Тихомирова Евгения Викторовна, Костромская область, город Нея
3805. Архипова Анастасия Андреевна, Тюменская область, село Суерка
3807. Мишкичева Екатерина Андреевна, Ставропольский край, город Минеральные Воды
3808. Каменева Валерия Павловна, Воронежская область, город Воронеж
3810. Гафуров Валерьян Рауфович, Свердловская область, Красноуфимск
3813. Ткачёва Валентина Ивановна, Курская область, с. Попово-Лежачи
3814. Дайнеко Анна Сергеевна, Брянская область, город Стародуб
3819. Непорада Наталья Павловна, город Москва
3820. Макарова Светлана Владимировна, Самарская область, город Кинель
3821. Аржанцева Марина Алексеевна, Республика Чувашия, Чебоксары
3822. Кокоулина Алевтина Сергеевна, Удмуртская Республика, город Камбарка
3826. Ларионова Наталья Владимировна, Свердловская область, Село Туринская Слобода
3827. Ермилов Владимир Александрович, Ульяновская область, Ульяновск
3828. Кучерова Светлана Викторовна, Воронежская область, село Репьёвка
3835. Коробов Виктор Владимирович, Московская область, город Наро-Фоминск
3836. Серягин Сергей Юрьевич, Калининградская область, посёлок Заречье
3837. Маврина Любовь Александровна, Московская область, город Краснознаменск
3839. Гелемеева Ольга Андреевна, Воронежская область, р.п.Кантемировка
3840. Голоденко Екатерина Евгеньевна, Воронежская область, р.п.Кантемировка
3841. Тарасова Софья Юрьевна, Тюменская область, с. Горьковка
3844. Рындин Владимир Александрович, город Курск
3845. Лямкин Сергей Александрович, Кемеровская область, город Междуреченск
3847. Беспалова Вера Михайловна, Магаданская область, город Магадан
3849. Орлов Иван Александрович, Кемеровская область, город Кемерово
3850. Лузикова Ульяна Сергеевна, Кемеровская область, город Кемерово
3856. Егорова Галина Владимировна, Кемеровская область, поселок Чкаловский
3858. Мельков Алексей Матвеевич, Томская область, город Молчаново
3859. Кошевая Дарья Антоновна, Свердловская область, город Алапаевск
3864. Меньщикова Александра Николаевна, Курганская область, город Курган
3879. Ларионова Елизавета Александровна, Воронежская область, город Воронеж
3884. Ленков Анатолий Васильевич, Кемеровская область, город Прокопьевск
3889. Зигмантас Анастасия Юрьевна, Кемеровская область, город Югра
3890. Тишкова Алина Александровна, Кемеровская область, город Югра
3891. Гудкова Маргарита Витальевна, Республика Башкортостан, город Белебей
3892. Чаевцев Александр Александрович, Краснодарский край, Кущевский район
3898. Власова Мария Викторовна, Тюменская область, посёлок Междуреченский
3899. Романенко Алексей Юрьевич, Свердловская область, город Екатеринбург
3902. Актуганова Лилия Мунировна, Республика Татарстан, город Нижнекамск
3903. Актуганова Лилия Мунировна, Республика Татарстан, город Нижнекамск
3904. Актуганова Лилия Мунировна, Республика Татарстан, город Нижнекамск
3906. Кирицева Анастасия Владимировна, Краснодарский край, ст.Кущёвская
3913. Сторчак Анастасия Вадимовна, Краснодарский край, ст. Брюховецкая
3914. Белоконь Ирина Павловна, Калининградская область, поселок Борское
3915. Белоконь Гордей Павлович, Калининградская область, поселок Борское
3916. Дусеева Эрика Ильгамовна, Республика Башкортостан, город Уфа
3917. Дусеева Эрика Ильгамовна, Республика Башкортостан, город Уфа
3918. Дусеева Эрика Ильгамовна, Республика Башкортостан, город Уфа
3919. Аникин Степан Васильевич, Пермский край, поселок Пожва
3920. Резник Юрий Вячеславович, город Краснодар
3921. Васильев Сергей Сергеевич, Республика Башкортостан, город Уфа
3922. Мутыгулина Карина Ринатовна, Свердловская область, Полевской
3923. Крючков Григорий Эдуардович, Пермский край, город Пермь
3926. Грачёва Дарья Алексеевна, Тюменская область, село Пеганово
3929. Счастливая Алевтина Игоревна, Воронежская область, село Новая Мельница
3931. Илива Мария Николаевна, Республика Крым, село Красная Поляна
3932. Чиглинцева Светлана, Республика Башкортостан, город Уфа
3933. Карданова Элла Анзоровна, Карачаево-Черкессия, город Черкесск
3934. Кизеев Алексей Владимирович, Тамбовская область, с.Полетаево
3935. Кольжанова Милена Сергеевна, Тамбовская область, д.Марьевка
3936. Вачегина Раиса Михайловна, Пермский край, деревня Заборское
3938. Жуков Дмитрий Сергеевич, город Пермь
3940. Малофеева Светлана Александрона, Ульяновская область, город Ульяновск
3941. Малофеева Светлана Александрона, Ульяновская область, город Ульяновск
3942. Шевелев Андрей Андреевич, Курская область, город Курск
3943. Щербаков Сергей Александрович, Волгоградская область, станица Нижний Чир
3947. Уткин Никита Владимирович, Тюменская область, село Гилево
3948. Денисова Татьяна Александровна, Ставропольский край, село Солдато - Александровское
3951. Ватин Данил Юрьевич, Пермский край, город Соликамск
3952. Ревунов Владислав Юрьевич, Тамбовская область, Мичуринск
3953. Кострикина Александра Руслановна, Тамбовская область, Мичуринск
3954. Казанов Сергей Сергеевич, Тамбовская область, Мичуринск
3955. Каданцева Екатерина Александровна, Тамбовская область, Мичуринск
3956. Каданцев Максим Дмитриевич, Тамбовская область, Мичуринск
3957. Баева Тамара Николаевна, Тамбовская область, Мичуринск
3958. Константинова Анастасия Дмитриевна, Тамбовская область, Мичуринск
3960. Ратушная Валентина Васильевна, город Севастополь
3968. Телишев Кирилл, Петров Евгений, Республика Татарстан, Апастовский район
3969. Бушмин Артем Андреевич, Кемеровская область, город Тайга
3971. Колпакова Наталья Константиновна, Свердловская область, город Лесной
3972. Колпакова Наталья Константиновна, Свердловская область, город Лесной
3973. Колпакова Наталья Константиновна, Свердловская область, город Лесной
3980. Буртик Ксения Андреевна, Томская область, город Томск
3981. Войнаровская Елена Вячеславовна, Томская область, город Томск
3982. Рзаева Полина Назимовна, Томская область, город Томск
3983. Саркулова Дарья Дмитриевна, Томская область, город Томск
3984. Трутнева Ольга Александровна, Томская область, город Томск
3985. Хабардов Алексей Владимирович, Томская область, город Томск
3986. Шаровка Светлана Ивановна, Томская область, город Томск
3994. Лебедева Виктория Валерьевна, Ростовская область, город Зверево
3999. Лазрян Татьяна Эдвардовна, Республика Крым, село Ленинское
4000. Волгина Елена Викторовна, Забайкальский край, село Капцегайтуй
4005. Степанова Елена Александровна, Пензенская область, город Пенза
4007. Горшкова Мария Александровна, Пензенская область, город Пенза
4011. Быкова Алиса Алексеевна, Тюменская область, село Горьковка
4016. Назарова Альбина Вадимовна, Тульская область, пос. Товарковский
4025. Абдуллаева Шахло Баходуровна, Воронежская область, село Никольское 2-е
4026. Кныжова Олеся Александровна, Курская область, Рыльск
4034. Петрова Арина Владиславовна, Тамбовская область, город Мичуринск
4037. Барнев Артем Станиславович, Тюменская область, город Ишим
4038. Поздняк Ксения Сергеевна, Тюменская область, город Ишим
4039. Глебович Валерия Игоревна, Омская область, Тюкалинск
4045. Полякова Виталина Дмитриевна, Воронежская область, село Репьевка
4048. Челышкова Мария Александровна, Волгоградская область, село Терса
4049. Сизов Петр Валерьевич, Нижегородская область, с.Знаменка
4050. Кравцов Виктор Анатольевич, Нижегородская, с.Большое Болдино
4056. Ситник Виктория Дмитриевна, Республика Крым, Джанкойский район
4057. Середкина Лидия Петровна, Иркутская область, город Свирск
4062. Лузина Ольга Борисовна, Пермский край, село Частые
4066. Якушева Дарья Александровна, Хабаровский край, поселок Сита
4070. Томилова Маргарита Сергеевна, Пермский край, поселок Сокол
4071. Лаптева Екатерина Алексеевна, Пермский край, поселок Сокол
4074. Ерофеева Дарина, Свердловская область, Посёлок Висим
4075. Волков Григорий Иларионович, Республика Крым, город Саки
4079. Старосивильская Елизавета Игоревна, Кемеровская область, город Прокопьевск
4080. Шурховецкая Яна Викторовна, Кемеровская область, город Прокопьевск
4081. Хильшер Дарья Сергеевна, Кемеровская область, город Прокопьевск
4085. Молотов Евгений Константинович, Волгоградская область, город Волгоград
4089. Комарова Дарья Леонидовна, Новгородская область, деревня Борок
4090. Агафонова Елена Викторовна, Новгородская область, село Ручьи
4091. Агафонова Елена Викторовна, Новгородская область, село Ручьи
4094. Олейник Маргарита Альбертовна, Саратовская область, город Саратов
4099. Кутчиев Владимир Андреевич, город Санкт-Петербург
4101. Чичваров Никита Сергеевич, город Санкт-Петербург
4106. Шведова Наталья Алексеевна, Свердловская область, город Волчанск
4108. Киселёва Ольга Михайловна, Томская область, город Томск
4110. Головкова Евгения Геннадиевна, Белгородская область, город Губкин
4116. Лащенова Елена Артемовна, Волгоградская область, хутор Терновка
4118. Туркина Анастасия Александровна, Самарская область, село Александровка
4123. Хвалёва Алина, Самарская область, ст. Шентала
4125. Бочкарев Александр Владиславович, город Тюмень
4130. Лошенко Ксения Васильевна, Кемеровская область, город Кемерово
4135. Лепихина Ксения Денисовна, Пермский край, город Березники
4141. Власов Борис Павлович, Татарстан, Нижнекамск
4147. Верхоланцев Филипп Андреевич, Пермский край, село Филатово
4156. Моторин Владимир Алексеевич, город Москва
4157. Таирова Виктория Владимировна, Татарстан, Нижнекамск
4158. Кислова Александра Андреевна, Пермский край, город Березники
4159. Котляр Марина Дмитриевна, Пермский край, село Филатово
4160. Сорокин Даниил Владимирович, Чувашская Республика, село Порецкое
4164. Алёхина Наталия Рахматджановна, Узбекистан, город Ташкент
4165. Воинкова Светлана Викторовна, Курганская область, село Байдары
4167. Бабаева Анастасия Александровна, Саратовская область, город Саратов
4173. Горкунов Иван Сергеевич, Пермский край, село Култаево
4174. Снигирёва Видана Сергеевна, Волгоградская область, село Терса
4182. Бауыржан Батырбек Бауыржан улы, Самарская область, село Александровка
4183. Мелихова Надежда Владимировна, Курская область, город Курск
4187. Минина Елена, Гребенко Наталья, город Москва
4198. Рябкова Ирина Анатольевна, Архангельская область, Северодвинск
4200. Рябкова Ирина Анатольевна, Архангельская область, Северодвинск
4205. Шипов Дмитрий Николаевич, Самарская область, Кинель
4206. Мамиконян Лилия Гагиковна, Самарская область, Кинель
4207. Качимов Павел Петрович, Самарская область, Кинель
4208. Мельников Павел Андреевич, Самарская область, Кинель
4209. Кондрашов Дмитрий Валерьевич, Самарская область, Кинель
4210. Козин Виктор Николаевич, Самарская область, Кинель
4211. Смирнов Дмитрий Сергеевич, Самарская область, Кинель
4214. Воробьева Варвара Денисовна, Свердловская область, с. Коркинское
4215. Конюшкова Татьяна Николаевна, Кемеровская область, Кемерово
4216. Конюшкова Татьяна Николаевна, Кемеровская область, Кемерово
4217. Емельянова Алёна Вячеславовна, Тюменская область, село Мияссы
4218. Жукова Мария Борисовна, Челябинск
4222. Серых Виктор Иванович, Курская область, Рыльск
4223. Колесникова Татьяна Николаевна, Восточно-Казахстанская, Усть-Ккаменогорск
4224. Минязева Анастасия Александровна, Свердловская область, Краснотурьинск
4227. Немировская Валерия Геннадьевна, Липецкая область, город Елец
4228. Мифтахова Ляйсан Ильясовна, Республика Татарстан, с.Пестрецы
4229. Мифтахова Ляйсан Ильясовна, Республика Татарстан, с.Пестрецы
4231. Коновалов Илья Сергеевич, Воронежская область, город Семилуки
4232. Бабаков Дмитрий Евгеньевич, Воронежская область, город Воронеж
4235. Власкина Яна, Ульяновская область, город Ульяновск
4236. Володин Виталий Андреевич, Республика Коми, Сыктывкар
4237. Володин Виталий Андреевич, Республика Коми, Сыктывкар
4238. Стецюк Анастасия Владимировна, Воронежская область, Поселок Колодезный
4239. Антонова Александра Вадимовна, Республика Чувашия, Канаш
4241. Ваилова Арина Сергеевна, Республика Коми, пгт.Троицко-Печорск
4242. Сарсикеева Амина Амангельдыевна, Тюменская область, Упоровский район
4243. Алмазова Оксана Николаевна, Республика Казахстан, Алматы
4244. Гаджиева Галина Юнусовна, Ростовская область, ст. Романовская
4251. Лысякова Ольга Владимировна, Кемеровская область, Кемерово
4252. Черкашина Анастасия Романовна, Карачаево-Черкесская республика, Черкесск
4255. Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна, Московская область, Краснознаменск
4256. Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна, Московская область, Краснознаменск
4257. Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна, Московская область, Краснознаменск
4259. Чуваева Маграрита Матвеевна, Краснодарский край, город Сочи
4261. Чуваева Маграрита Матвеевна, Краснодарский край, город Сочи
4263. Чуваева Маграрита Матвеевна, Краснодарский край, город Сочи
4267. Сухоруких Ангелина Алексеевна, Воронежская область, город Воронеж
4268. Роганова Мария Владимировна, Тюменская область, город Заводоуковск
4271. Гордеева Елена Евгеньевна, Московская область, город Химки
4272. Гордеева Елена Евгеньевна, Московская область, город Химки
4275. Бердникова Алла Николаевна, Свердловская область, город Волчанск
4277. Парамонов Никита Игоревич, Республика Мордовия, город Рузаевка
4283. Мочалин Илья Андреевич, Джабраилов Максим Русланович, Республика Мордовия, город Рузаевка
4284. Киселева Фаина Романовна, Республика Мордовия, город Рузаевка
4285. Кузнецов Юрий Вячеславович, Ярославская область, город Данилов
4289. Зеленина Екатерина Васильевна, Ульяновская область, Ульяновск
4290. МАРТЫНЮК Елена Ивановна. город Москва
4291. Морозова Нина Ивановна, Севастополь
4299. Абреков Эмиль Арсенович, Карачаево - Черкесская республика, г.Черкесск
4300. Богатырева Нина Васильевна, Республика Хакасия, Саяногорск
4301. Богатырева Нина Васильевна, Республика Хакасия, Саяногорск
4302. Ахмедова Ляман, Самарская область, посёлок Шумовский
4303. Ладыгин Владимир, Самарская область, посёлок Шумовский
4305. Главатских Светлана Васильевна, Республика Удмуртия, деревня Желтопи
4307. Валиуллина Кадрия Альбертовна, Республика Башкортостан, город Уфа
4314. Адамова Мария Александровна, Республика Татарстан, село Мелекес
4316. Рязанцев Денис Владимирович, Самарская область, город Октябрьск
4317. Зелинская Дарья Руслановна, город Самара
4322. Холов Зафар Зарифович, Тюменская область, Нижнетавдинский район
4323. Садыкова Азалия Виннарисовна, Тюменская область, Нижнетавдинский район
4324. Латыпова Луиза Катисовна, Тюменская область, Нижнетавдинский район
4328. Аникин Алексей Александрович, Ульяновская область, д.Русская Хомутерь
4331. Горошко Влада Денисовна, Краснодарский край, Тихорецкий район, п. Парковый
4332. Гожева Софья Дмитриевна, Краснодарский край, Тихорецкий район, п. Парковый
4338. Шилов Евгений Алексеевич, Пермский край, город Оса
4339. Кошевая Дарья Антоновна, Свердловская область, город Алапаевск
4345. Царенко Ольга Евгеньевна, Республика Удмуртия, город Ижевск
4346. Курбатова Юлия Юрьевна, город Москва
4349. Окунев Дмитрий Вадимович, Ставропольский край, г.Георгиевск
4351. Полякова Инга Сергеевна, Краснодарский край, город Краснодар
4352. Парубец Александра Александровна, Магаданская область, город Магадан
4354. Фаррахова Инзиля Дамировна, Республика Татарстан, Апастовский район
4355. Попова Марина Андреевна, Пермский край, село Троельга
4356. Татаренко Анастасия Евгеньевна, Воронежская область, Воронеж
4358. Красавин Евгений Олегович, Ивановская область, город Иваново
4361. Соломкина Софья Александровна, Чувашская Республика, город Ядрин
4364. Киселева Анастасия Павловна, Волгоградская область, станица Нижний Чир
4365. Ларионова Елизавета Александровна, Воронежская область, город Воронеж
4368. Бозорова Екатерина Ивановна, Ульяновская область, Кузоватовский район
4369. Фионова Валентина Ивановна, Ульяновская область, Кузоватовский район
4370. Потехина Сабина Вячеславовна, Сахалинская область, город Холмск
4374. Симаков Никита Сергеевич, Свердловская область, город Верхняя Пышма
4377. Родин Виктор Васильевич, Московская область, п.Большевик
4380. Чайка Анна Сергеевна, Краснодарский край, Краснодар
4382. Бердников Василий Фёдорович, Ульяновская область, с. Большие Ключищи
4385. Енейкина Галина Леонидовна, Чувашская Республика, село Байдеряково
4390. Рассомахин Константин Александрович, Московская область, город Подольск
4391. Соболева Валентина Анатольевна, Курская область, д. Нижняя Матвеевка
4396. Виноградов Богдан Александрович, Республика Коми, город Сыктывкар
4398. Миронова Наталия Александровна, Республика Крым, Бахчисарайский район, село Железнодорожное
4400. Зинатулин Ильдар Ахмедович, Узбекистан, город Маргилан
4402. Синяченко Ирина Александровна, Республика Башкортостан, с.Первомайское
4403. Синяченко Ирина Александровна, Республика Башкортостан, с.Первомайское
4405. Берестнев Константин Евгеньевич, Кемеровская область, город Белово
4406. Голованов Борис Михайлович, Тульская область, с.Велье-Никольское
4408. Пержинский Степан Александрович, Республика Крым, город Раздольное
4409. Пержинский Степан Александрович, Республика Крым, город Раздольное
4410. Пержинский Степан Александрович, Республика Крым, город Раздольное
4414. Мартынова Татьяна Андреевна, город Москва
4415. Балин Иван Александрович, Республика Коми, село Айкино
4416. Агафонова Елена Анатольевна, Ставропольский край, Нефтекумский район
4417. Юшина Жанна Владимировна, Ставропольский край, Нефтекумский район
4419. Тимофеева Лидия Ивановна, Республика Татарстан, город Набережные Челны
4420. Жукова Марина Дмитриевна, Краснодарский край, Станица Васюринская
4422. Новикова-Станкевич Екатерина Николаевна, город Москва
4423. Новикова-Станкевич Екатерина Николаевна, город Москва
4425. Сидоренко Анна Андреевна, Ульяновская область, поселок Безречный
4429. Малышев Андрей Валентинович, Вологодская область, город Сокол
4436. Буряков Андрей Иванович, Томская область, город Колпашево
4440. Антия Елена Геннадьевна (Милена Антия-Захарова), Калужская область, город Детчино
4441. Антия Елена Геннадьевна (Милена Антия-Захарова), Калужская область, город Детчино
4443. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
4446. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
4447. Бурашникова Светлана Юрьевна, Удмуртская республика, город Сарапул
4448. Бурашникова Светлана Юрьевна, Удмуртская республика, город Сарапул
4450. Веревкина Тамара Алексеевна, Республика Башкортостан, город Мелеуз
4455. Мокеев Михаил Юрьевич, Свердловская область, село Карги
4456. Крашенинникова Екатерина Владимировна, Свердловская область, с.Бакряж
4457. Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна, Московская область, город Краснознаменск
4458. Гаврилова-Мамонтова Галина Юрьевна, Московская область, город Краснознаменск
4459. Сумская Татьяна Владимировна, Великанова Светлана Николаевна, Ростовская область, город Новошахтинск
4460. Сумская Татьяна Владимировна, Великанова Светлана Николаевна, Ростовская область, город Новошахтинск
4471. Погарняк Елена Юрьевна, Московская область, поселок Томилино
4472. Бизяева Юлия Александровна, Пермский край, город Пермь
4473. Петрова Валентина Николаевна, Ленинградская область, поселок Назия
4474. Петрова Валентина Николаевна, Ленинградская область, поселок Назия
4475. Петрова Валентина Николаевна, Ленинградская область, поселок Назия
4476. Сидоркин Виталий Сергеевич, Алтайский край, район Целинный
4478. Орлов Иван Александрович, Кемеровская область, город Кемерово
4481. Асланов Константин Асланович, Пензенская область, город Пенза
4482. Байков Василий Георгиевич, Брянская область, пгт. Любохна
4483. Пронь Василий Петрович, Тульская область, город Алексин
4484. Гарипова Зульфия Таминдаровна, Республика Башкортостан, город Туймазы
4485. Пуренкова Елена Васильевна, Республика Коми, город Микунь
4487. Черников Александр Николаевич, Пермский край, город Соликамск
4488. Гончарова Анна Валерьевна, Московская область, город Пушкино
4502. Гуляев Владимир Георгиевич, Алтайский край, город Барнаул
4504. Корнеева Валентина Александровна, Кемеровская область, город Новокузнецк
4505. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
4506. Бабушкина Анастасия Михайловна, Белгородская область, село Присынки
4518. Сенчакова Полина Дмитриевна, город Москва
4519. Талызин Николай Юрьевич, Саратовская область, город Саратов
4520. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
4521. Осипов Петр Константинович, Волгоградская область, город Волгоград
4524. Осипов Петр Константинович, Волгоградская область, город Волгоград
4525. Рязанцев Денис Владимирович, Самарская область, город Октябрьск
4526. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
4527. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
4528. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
4529. Осипов Петр Константинович, Волгоградская область, город Волгоград
4534. Иванчикова Софья Олеговна, Московская область, город Люберцы
4535. Михайлов Владимир Леонидович, Кыргызстан, город Бишкек
4537. Зорина Дарья Игоревна, город Москва
4555. Никитина Линда Николаевна, Чувашская Республика, дер. Ягункино
4558. Гончарук Александр Владимирович, Краснодарский край, город Тихорецк
4563. Кияметдинова Татьяна Вягизовна, Тюменская область, город Салехард
4566. Бунин Иван Михайлович, Воронежская область, город Воронеж
4569. Епихин Антон Сергеевич, Тамбовской область, село Осино-Гай
4574. Федоров Лев Викторович, Омская область, город Омск
4576. Кордюков Василий Денисович, Пермский край, с. Снежное
4577. Кордюков Василий Денисович, Пермский край, с. Снежное
4578. Кордюков Василий Денисович, Пермский край, с. Снежное
4579. Постных Ирина Викторовна, Пермский край, п. Октябрьский
4580. Данилочкина Ольга Павловна, Омская область, село Азово
4588. Глазкова Эвелина Николаевна, город Самара
4595. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
4596. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
4598. Любушкин Юрий Павлович, Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре
4601. Кочнева Дарья Алексеевна, Свердловская область, Рабочий поселок Белоярский
4603. Хомич-Журавлёва Ольга Ильинична, Краснодарский край, город Анапа
4604. Сайфеева Камилла Фанилевна, Республика Татарстан, город Казань
4608. Жумабеков Мейрам Кенесович, город Караганда
4609. Айтупова Зарина Сериккалеевна, Оренбургская область, город Оренбург
4610. Ратич Лариса Анатольевна, город Санкт-Петербург
4611. Бойко Виталий Николаевич, Республика Крым, город Симферополь
4615. Гаврилова Ольга Всеволодовна, Удмуртская Республика, город Воткинск
4617. Лобанова Ольга Александровна, Сахалинская область, город Холмск
4619. Вилиляева Энара Энверовна, Республика Крым, город Джанкой
4635. Котова Тамара Григорьевна, город Краснодар
4636. Крылов Валерий Степанович, город Новосибирск
4638. Кошина Валерия Игоревна, республика Мордовия, город Саранск
4650. Коваленко Валерий Александрович, Калужская область, город Обнинск
4660. Умановская Елена Вячеславовна, город Москва
4661. Синявин Арсений Дмитриевич, Ульяновская область, Ульяновск
4662. Оленюк Ольга Ивановна, Республика Саха (Якутия), п.Черский
4664. Яшина Анастасия Владимировна, Нижегородская область, с. Б-Окулово
4667. Бутов Владимир Борисович, Ростовская область, город Гуково
4672. Колосова Гульнара Рустамовна, Смоленская область, город Смоленск
4674. Резник Марина Александровна, Калужская область, поселок Пятовский
4677. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
4679. Шептухова Лилия Михайловна, Ростовская область, город Донецк
4684. Малов Дмитрий Сергеевич, Владимирская область, п. Мстёра
4685. Долматова Марина Евгеньевна, Белгородская область, село Гринев
4688. Воронцова Елена Александровна, город Владивосток
4689. Седых Алексей Николаевич, Липецкая область, город Липецк
4691. Коробецкая Любовь Анатольевна, Орловская область, Колпнянский район
4695. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
4696. Щербак Владислав Павлович, Московская область, город Химки
4715. Арсенина Елена Николаевна, город Саратов
4730. Евинова Лидия Георгиевна, Иркутская область, город Зима
4731. Ланина Людмила Владимировна, Иркутская область, город Зима
4736. Шульгина Светлана Александровна, Челябинская область, город Миасс
4738. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
4758. Демков Артём Максимович, Мурманская область, город Мурманск
4761. Курдова Дарья Павловна, Самарская область, город Сызрань
4763. Неверов Павел Павлович, Самарская область, город Сызрань
4765. Власова Анастасия Андреевна, Самарская область, город Сызрань
4767. Маркеева Анжелика Вячеславовна, Самарская область, город Сызрань
4768. Карязова Алина Рашитовна, Самарская область, город Сызрань
4770. Гордок Наталья Аркадьевна, Кемеровская область, город Кемерово
4774. Полеонный Дмитрий Игоревич, Иркутская область, город Зима
4775. Полеонный Дмитрий Игоревич, Иркутская область, город Зима
4778. Рязанцев Денис Владимирович, Самарская область, город Октябрьск
4779. Бурякова Тамара Андреевна, Томская область, город Колпашево
4784. Литвин Наталья Ивановна, Белгородская область, село Кустовое
4785. Бушкина Лариса Георгиевна, Московская область, город Шатура
4786. Зинин Владимир Григорьевич, город Москва
4788. Захарова Анастасия Александровна, город Самара
4791. Чвиров Игорь Евгеньевич, Тюменская область, город Ноябрьск
4792. Санников Всеволод Станиславович, Удмурдская республика, город Воткинск
4795. Омельяненко Роман Александрович, Пермский край, город Чермоз
4801. Марченко Василий Иванович, Челябинская область, город Юрюзань
4802. Марченко Василий Иванович, Челябинская область, город Юрюзань
4803. Марченко Василий Иванович, Челябинская область, город Юрюзань
4808. Фаткина Анна Евгеньевна, город Москва
4815. Нарыжная Валентина Васильевна, Ставропольский край, станица Новомарьевская
4816. Нарыжная Валентина Васильевна, Ставропольский край, станица Новомарьевская
4817. Нарыжная Валентина Васильевна, Ставропольский край, станица Новомарьевская
4818. Нарыжная Валентина Васильевна, Ставропольский край, станица Новомарьевская
4820. Зайпольд Гузель Анваровна, город Москва
4821. Зайпольд Гузель Анваровна, город Москва
4825. Зайпольд Гузель Анваровна, город Москва
4827. Бардакова Карина Анатольевна, Курская область, поселок Глушково
4849. Дошарова Алина Тасбулатовна, Оренбургская область, поселок Светлый
4850. Степановпа Юлия Алексеевна, Оренбургская область, поселок Светлый
4852. Трущелев Юрий Васильевич, Ростовская область, город Аксай
4853. Малов Дмитрий Сергеевич, Владимирская область, п. Мстёра
4864. Лысин Марк Леонидович, Красноярский край, город Красноярск
4867. Колюхина Аяна Юрьевна, Калининградская область, город Калининград
4871. Калусенко Владимир Васильевич, город Полтавка
4872. Симидьянкин Андрей Николаевич, Курганская область, село Чердынцево
4877. ГУРЧЕВ Борис Иванович, Ленинградская область, город Луга
4883. Макаров Александр Георгиевич, город Нижний Новгород
4885. Тимофеева Светлана Васильевна, Удмуртия, город Воткинск
4886. Тимофеева Светлана Васильевна, Удмуртия, город Воткинск
4889. Джаримова Людмила Сагидовна, Республика Адыгея, город Майкоп
4890. Калусенко Владимир Васильевич, Украина, город Полтава
4896. Большакова Любовь Николаевна, Тюменская область, село Водолазово
4903. Константинова Анна Николаевна, Курганская область, город Курган
4911. Гришунина Кристина Сергеевна, Свердловская область, город Первоуральск
4912. Конюшкова Ольга Николаевна, Свердловская область, город Первоуральск
4913. Шихова Вероника Хунгяносовна, Кировская область, город Киров
4915. Курьянов Владимир Борисович, Московская область, город Люберцы
4916. Курьянов Владимир Борисович, Московская область, город Люберцы
4917. Бескровный Олег Александрович, Украина, город Киев
4919. Бескровный Олег Александрович, Украина, город Киев
4920. Бескровный Олег Александрович, Украина, город Киев
4928. Бриткина Валентина Васильевна, Приморский край, пгт. Новошахтинский
4929. Бриткина Валентина Васильевна, Приморский край, пгт. Новошахтинский
4930. Бриткина Валентина Васильевна, Приморский край, пгт. Новошахтинский
4934. Сосевич Екатерина Александровна, Курганская область, город Курган
4936. Борисенко Олеся Александровна, Калининградская область, город Светлый
4937. Рубаник Анастасия Владимировна, Ленинградская область, деревня Виллози
4938. Трущелев Юрий Васильевич, Ростовская область, город Аксай
4940. Шилоносов Никита Владиславович, Пермский край, п.Мулянка
4943. Козорез Леонид Иванович, Козорез Анатолий Иванович
4950. Трущелёв Юрий Васильевич, Ростовская область, город Аксай
4960. Воинова Валентина Васильевна, Омская область, город Омск
4961. Данькова Валентина Васильевна, Ростовская область, город Таганрог
4962. Тюрнина Антонина Вячеславовна, Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск
4964. Гашинов Юрий Семенович, Днепропетровская область, город Днепропетровск
4971. Ворожцова Лариса Николаевна, Кировская область, город Киров
4972. Шульгин Дмитрий Игоревич, Московская область, село Марфино
4975. Козорез Леонид Иванович
4980. Будылин Николай Валентинович, Самарская область, город Октябрьск
4983. Нацевич Людмила Ивановна, Краснодарский край, город Темрюк
4989. Нацевич Людмила Ивановна, Краснодарский край, город Темрюк
4992. Герловин Юрий Нисонович, Stuttgart, Deutschland
5002. Ермошина Ангелина Андреевна, город Москва
5008. Сафронова Дарья Александровна, Калужская область, совхоз имени Ленина
5011. Кристиан Анастасия Александровна, Республика Крым, город Евпатория
5012. Евдокимова Дарья Дмитриевна, город Москва
5013. Калусенко Владимир Васильевич, Украина, город Полтава
5016. Хромова Наталья Васильевна, Алтайский край, село Шипуново
5017. Овчинникова Валерия Романовна, Алтайский край, село Шипуново
5018. Мухаметшина Ирина Ивановна, Удмуртская Республика, село Камское
5021. Лужнов Александр Владимирович, Ивановская область, город Иваново
5033. Пономарева Оксана Витальевна, Иркутская область, деревня Большежилкина
5034. Нарыжная Валентина Васильевна, Ставропольский край, станица Новомарьевская
5035. Гаприндашвили Хатия Какоевна, Астраханская область, Астрахань
5036. Страхова Людмила Васильевна, Волгоградская область, город Михайловка
5037. Сорокина Ирина Германовна, город Нижний Новгород
5038. Горбунова Мария Сергеевна, Чувашская область, поселок Алтышево
5040. Воловиков Максим Александрович, Курская область, село Коровяковка
5042. Дудка Людмила Николаевна, Ростовская область, город Пролетарск
5043. Дудка Людмила Николаевна, Ростовская область, город Пролетарск
5045. Казанцев Ярослав Романович, Иркутская область, город Усть-Илимск
5047. Якимова Ольга Викторовна, Иркутская область, город Зима
5048. Таюрский Максим Николаевич, Иркутская область, село Уян
5049. Соколова Анастасия Павловна, Иркутская область, город Зима
5051. Нацевич Людмила Ивановна, Краснодарский край, город Темрюк
5052. Ширяева Надежда Васильевна, Свердловская область, п. Верхнее Дуброво
5058. Субботина Дарья Антоновна, Республика Крым, город Евпатория
5059. Никифорова Елена Васильевна, Ставропольский край, город Ставрополь
5061. Никитин Юрий Алексеевич, Владимирская область, город Владимир
5062. Кулябкина Анна Владимировна, Волгоградская область, город Михайловка
5064. Омельяненко Роман Александрович, Пермский край, город Чермоз
5065. Милова Наиля Ягфаровна, Краснодарский край, поселок Стрелка
5067. Песня Ольга Николаевна, Тульская область, город Тула
5070. Ефремова Наталья Владимировна, Ярославская область, город Ярославль
5073. Яковлев Даниил Олегович, Белгородская область, село Истобное
5075. Ключников Николай Вадимович, Липецкая область, город Липецк
5076. Ключников Николай Вадимович, Липецкая область, город Липецк
5077. Лаврусь Валерий Павлович, Московская область, город Долгопрудный
5080. Разливалова Полина Владимировна, Тюменская область, село Смирное
5084. Антия Елена Геннадьевна, (Милена Антия-Захарова), Калужская область, город Детчино
5085. Данькова Валентина Васильевна, Ростовская область, город Таганрог
5087. Иванова (Пилипенко) Раиса Александровна, Ростовская область, хутор Большой Лог
5090. Бучин Арсений Алексеевич, Ярославская область, город Ярославль
5093. Королькова Наталия Геннадьевна, Удмуртская республика, город Воткинск
5101. Давыдкина Валерия Андреевна, Свердловская область, п. Верхнее Дуброво
5104. Таут Марина Олеговна, Тюменская область, село Стрехнино
5106. Филичкин Александр Тимофеевич, Самарская область, город Самара
5111. Москалев Николай Алексеевич, Республика Татарстан, город Казань
5120. Галачиева Айна Мирославовна, Кабардино-Балкарская Республика, село Озрек
5125. Шведова Наталья Алексеевна, Свердловская область, город Волчанск
5139. Шведова Наталья Алексеевна, Свердловская область, город Волчанск
5141. Сырвакова Ангелина Олеговна, Крым, город Евпатория
5142. Сырвакова Ангелина Олеговна, Крым, город Евпатория
5143. Сырвакова Ангелина Олеговна, Крым, город Евпатория
5144. Сырвакова Ангелина Олеговна, Крым, город Евпатория
5158. Сидорова Марина Андреевна, Новгородская область, деревня Григорово
5166. Тыртышников Архип Васильевич, Свердловская область, п. Верхнее Дуброво
5169. Хохрякова Валентина Васильевна, Свердловская область, п. Верхнее Дуброво
5172. Козаков Игорь Алексеевич, Московская область, город Пушкино
5173. Козаков Игорь Алексеевич, Московская область, город Пушкино
5174. Михайлов Владимир Иосифович, Башкортостан, р.п. Приютово
5175. Голубева Анастасия Анатольевна, Архангельская область, поселок Харитоново
5176. Харахорина Анастасия Алексеевна, Оренбургская область, город Оренбург
5178. Харахорина Анастасия Алексеевна, Оренбургская область, город Оренбург
5180. Врагов Владислав Сергеевич, Воронежская область, город Воронеж
5181. Минуллина Лейсан Илнаровна, Чувашская Республика, д. Урмаево
5185. Самойлов Алексей Яковлевич, Магаданская область, город Магадан
5187. Хмилевская Ева Александровна, Республика Крым, село Маловидное
5189. Ведерникова Калерия Валентиновна, Тюменская область, село Байкалово
5193. Чуриков Евгений Владимирович, Западно-Казахстанская область, город Уральск
5198. Мухаметшина Ирина Ивановна, Удмуртская Республика, село Камское
5202. Страданченкова Полина Витальевна, Ростовская область, ст.Кривянская
5208. Коневский Виктор Сергеевич, Московская область, город Лесной Городок
5210. Крюкова Валентина Сергеевна, город Москва
5211. Козаков Игорь Алексеевич, Московская область, город Пушкино
5216. Лупооков Александр Николаеееееич, город Сочи
5218. Князева Людмила Ивановна, Калинингрдская область, город Гусев
5223. Солдатова Ирина Дмитриевна, Магаданская область, город Магадан
5225. Федосеева Ксения Эдуардовна, Магаданская область, город Магадан
5232. Юдина Анастасия Ивановна, Волгоградская область, станица Нижний Чир
5238. Горбылева Злата Александровна, город Петропавловск-Камчатский
5239. Гайдамак Анна Александровна, Ивановская область, город Плёс
5241. Писарева Кристина Сергеевна, Орловская область, село Красное
5246. Каданцева Анастасия Станиславовна, город Воткинск
5247. Каданцева Анастасия Станиславовна, город Воткинск
5248. Глазкова Эвелина Николаевна, город Самара
5250. Клобуков Александр Михайлович, Архангельская область, город Архангельск
5259. Никова Наталья Александровна, Свердловская область, п. Верхнее Дуброво
5261. Быкова Екатерина Павловна, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой
5263. Томашевская Анастасия Александровна, Республика Крым, город Симферополь
5265. Мезенцев Александр Иванович, Литва, город Клайпеда
5266. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5267. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5268. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5269. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5270. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5271. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5272. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5273. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5274. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5275. Воробьёва Татьяна Николаевна, Ивановская область, деревня Покровское
5276. Зайцева Анна Михайловна, Брянская область, город Унеча
5277. Алексик Тамила Ивановна, город Киев
5278. Терешко Инга Сергеевна, Брестская область, Республика Беларусь
5279. Макаров Александр Георгиевич, город Нижний Новгород
5280. Шустова Мария Суреновна, Свердловская область, п.Белоярский
5281. Горбылева Злата Александровна, город Петропавловск-Камчатский
5282. Горбылева Злата Александровна, город Петропавловск-Камчатский
5283. Крюкова Диана Вадимовна, Сахалинская область, город Южно-Сахалинск
5284. Марина Марина Витальевна, Приморский край, город Владивосток
5285. Гуляева Алина Алексеевна, Волгоградская область, город Камышин
5286. Трошкова Елена Викторовна, Удмуртская Республика, село Камское
5287. Леонович Наталья Станиславовна, Архангельская область, город Архангельск
5288. Леонович Наталья Станиславовна, Архангельская область, город Архангельск
5289. Рогожникова Марина Андреевна, город Пермь
5290. Худовеков Евгений Борисович, Архангельская область, город Архангельск
5291. Селина Ирина Владимировна, Красноярский край, с. Верхний Кужебар
5292. Леонович Наталья Станиславовна, Архангельская область, город Архангельск
5294. Витушкина Мария Дмитриевна, Нижегородская область, город Нижний Новгород
5295. Кротова Людмила Юрьевна, Смоленская область, город Смоленск
5296. Архипова Александра Петровна, Липецкая область, Деревня Лукьяновка
5297. Степченков Артём Леонидович, Смоленская область, город Смоленск
5298. Щёголева Александра Анатольевна, Ленинградская область, город Санкт-Петербург
5299. Щёголева Александра Анатольевна, Ленинградская область, город Санкт-Петербург
5300. Щёголева Александра Анатольевна, Ленинградская область, город Санкт-Петербург
5301. Ефимова Наталья Дмитриевна, город Москва
5302. Рудакова Наталия Константиновна, Тамбовская область, город Тамбов
5303. Рудакова Наталия Константиновна, Тамбовская область, город Тамбов
5304. Пищугина Татьяна Алексеевна, Тамбовская область, город Тамбов
5305. Семенова Елизавета Алексеевна, Тамбовская область, город Тамбов
5306. Клишев Сергей Николаевич, Тюменская область, с. Абатское
5307. Клишев Сергей Николаевич, Тюменская область, с. Абатское
5308. Клишев Сергей Николаевич, Тюменская область, с. Абатское
5309. Клишев Сергей Николаевич, Тюменская область, с. Абатское
5310. Клишев Сергей Николаевич, Тюменская область, с. Абатское
5311. Клишев Сергей Николаевич, Тюменская область, с. Абатское
5312. Клишев Сергей Николаевич, Тюменская область, с. Абатское
5313. Ивашкин Евгений Ильич, Хабаровский край, Хабаровск
5314. Скиба Мария Дмитриевна, Кемеровская область, город Киселёвск
5315. Бондаренко Михаил Юрьевич, Кемеровская область, город Киселёвск
5316. Выгузова Елизавета Алексеевна, Свердловская область, город Екатеринбург
5317. Выгузова Елизавета Алексеевна, Свердловская область, город Екатеринбург
5318. Зильберман Ева Давидовна, Самарская область, Самара
5319. Каппушева Лейла Борисовна, КЧР, город Черкесск
5320. Гуляев Никита Юрьевич, Республика Бурятия, посёлок Онохой
5321. Лумбунова Дарья Юрьевна, Республика Бурятия, посёлок Онохой
5322. Долголенко Мария Геннадьевна, Республика Бурятия, посёлок Онохой-3
5323. Бриленко Мария Александровна, Республика Крым, город Бахчисарай
5324. Бриленко Мария Александровна, Республика Крым, город Бахчисарай
5325. Муфтиева Гузелия Азатовна, Республика Башкортостан, город Янгантау
5326. Юлия Федоренко, Республика Крым, село Суворово
5327. Баранова Елизавета Михайловна, Самарская область, город Сызрань
5328. Кабанова Ольга Александровна, Курская область, город Курск
5329. Кристиан Анастасия Александровна, Республика Крым, город Евпатория
5330. Кристиан Анастасия Александровна, Республика Крым, город Евпатория
5331. Воскресенская Александра Филипповна, город Москва
5332. Колесова Людмила Александровна, Смоленская область, город Смоленск
5333. Колесова Людмила Александровна, Смоленская область, город Смоленск
5334. Колесова Людмила Александровна, Смоленская область, город Смоленск
5335. Колесова Людмила Александровна, Смоленская область, город Смоленск
5336. Колесова Людмила Александровна, Смоленская область, город Смоленск
5337. Цветков Дмитрий Сергеевич, Ивановская область, село Писцово
5338. Кропочева Маргарита Андреевна, Республика Крым, город Евпатория
5339. Сторожева Анастасия Алексеевна, Рязанская область, Рязань
5340. Ойцева Анна Сергеевна, Ярославская область, город Ярославль
5341. Архипов Ринат Николаевич, Татарстан, город Казань