Номинация «Победители»

 

ф27-ф29. Перцева Елена Юрьевна, Рязанская область, город Скопин

ф43-ф52. Зингеева Вера Анатольевна, Тверская область, город Вышний Волочек

ф73-ф79. Голубев Евгений Владимирович, Ярославская область, город Переславль-Залесский

ф157-ф158. Зотова Галина Вячеславовна, Чувашская Республика, село Штанаши

ф172-ф174. Мурадханов Магомедага Ризаевич, Республика Дагестан, село Акка

ф189. Самсонова Дарья Вячеславовна, Республика Крым, город Симферополь

ф300-ф309. Ким Мария Николаевна, город Ростов-на-Дону

ф378-ф381. Лобачев Юрий Сергеевич, Кемеровская область, город Новокузнецк

ф451-ф469. Горбачев Владимир Александрович, Брянская область, город Брянск

ф572-ф577. Хаматшина Зубарзят Искандаровна. Республика Татарстан, Лаишевский район, село Малая Елга

ф596-ф597. Небратенко Никита Владимирович, Московская область, город Чехов

ф662-ф684. Самошкин Анатолий

ф705-ф706. Ионов Дмитрий Владимирович, Тульская область, д. Большое Минино

ф715-ф721. Рябцов Александр Леонидович, город Москва

ф732-ф757. Осипова Тамара Ивановна, Самарская область, город Тольятти

ф765-ф774. Петрова Кристина Эриковна, Республика Марий Эл, Морки

ф775-ф777. Леонтьев Михаил Викторович, Пермский край, город Березники

ф781. Буравлева Елена Валентиновна, Саратовская область, город Энгельс

ф813-ф823. Устяхина Валентина Васильевна, Кемеровская область, г. Кемерово

ф824. Ракинцева Лариса Вячеславовна, Пермский край, город Чёрмоз

ф833-ф838. Снитко Анастасия, Республика Адыгея, город Майкоп

ф876-ф882. Жирнова Оксана Сергеевна, Самарская область, с.Нижнее Санчелеево

ф883-ф885. Спирина Валерия Николаевна, Волгоградская область, г. Котово

ф886-ф891. Салихова Гульсима Идрисовна, РТ, Тукаевский район, село Калмаш

ф922-ф930. Захарова Ольга Николаевна, город Самара

ф939. Илькаева Альмира Эльмартовна, Пермский край, город Барда

ф1186-ф1194. Воинкова Светлана Викторовна, Курганская область, село Байдары

ф1245-ф1247. Якушева Дарья Александровна, Хабаровский край, п. Сита

ф1411-ф1415. Иванова Лариса Леонидовна, Татарстан, Лаишевский район, с. Песчаные-Ковали

 

 

 

«Наследники Победы»

 

ф5. Мигуля Маргарита Михайловна, Ростовская область, город Ростов-на-Дону

ф22-ф23. Попова Наталья Николаевна, Республика Мордовия, город Инсар

ф24-ф26. Вязовская Екатерина Алексеевна, ХМАО-Югра, город Нягань

ф31-ф40. Москалев Николай Алексеевич, город Казань

ф73-ф79. Голубев Евгений Владимирович, Ярославская область, город Переславль-Залесский

ф222-ф228. Чиркова Елена Дальевна, Саратовская область, город Самойловка

ф240-ф247. Елисейкин Николай Михайлович, Красноярский край, с. Большой Улуй

ф352-ф381. Лобачев Юрий Сергеевич, Кемеровская область, город Новокузнецк

ф393-ф394. Ельцов Алексей Алексеевич, Удмуртская Республика, город Ижевск

ф422-ф435. Кицак Дмитрий Васильевич, Республика Коми, город Воркута

ф451-ф469. Горбачев Владимир Александрович, Брянская область, город Брянск

ф494-ф498. Дорофеева-Миро Татьяна Юрьевна, Чувашская республика, город Урмары

ф578-ф582. Беляева Марина Юрьевна, Пензенская область, город Городище

ф662-ф684. Самошкин Анатолий

ф760-ф764. Квасова Юлия Александровна, Воронежская область, город Воронеж

ф792-ф793. Казаков Роман Александрович, город Самара

ф794. Яковлева Анастасия Сергеевна, Чувашская Республика, город Козловка

ф813-ф823. Устяхина Валентина Васильевна, Кемеровская область, г. Кемерово

ф825. Ракинцева Лариса Вячеславовна, Пермский край, город Чёрмоз

ф839-ф847. Снитко Павел, Республика Адыгея, город Майкоп

ф886-ф891. Салихова Гульсима Идрисовна, РТ, Тукаевский район, село Калмаш

ф907-ф918. Польская Ирина Владимировна, Новгородская область, р.п. Демянск

ф997-ф1146. Манджиев Николай Церенович, Московская область, город Подольск

ф1177-ф1179. Кирилов Георгий Александрович, Кемеровская область, город Югра

ф1209-ф1234. Лузина Ольга Борисовна, Пермский край, село Частые

ф1367. Короп Артём Игоревич, Иркутская область, город Иркутск

ф1376-ф1385. Бардакова Карина Анатольевна, Курская область, поселок Глушково

ф1433-ф1434. Жирков Павел Александрович, город Москва

ф1436. Магомаев Эльдар Джамалович, город Хасавюрт

 

 

 

«Фронтовое фото. Лица Победы»

 

ф22-ф23. Попова Наталья Николаевна, Республика Мордовия, город Инсар

ф43-ф52. Зингеева Вера Анатольевна, Тверская область, город Вышний Волочек

ф64-ф70. Крук Людмила Георгиевна, Пермский край, с. Суда

ф80. Калашникова Полина Алексеевна, Астраханская область, город Камызяк

ф81. Ярунина Наталья Викторовна, Челябинская область, город Катав-Ивановск

ф101-ф109. Голубев Евгений Владимирович, Ярославская область, город Переславль-Залесский

ф130-ф137. Сабгиянова Динара Рауфовна, Республика Башкортостан, село Старокалмашево

ф253-ф258. Елисейкин Николай Михайлович, Красноярский край, с. Большой Улуй

ф322-ф323. Крутикова Галина Клавдиевна, Архангельская область, п/о Семёновская -1

ф345-ф349. Попов Лев Алексеевич, Челябинская область, город Челябинск

ф350-ф351. Долгих Ольга Ивановна, Белгородская область, село Богословка

ф395-ф398. Ельцов Алексей Алексеевич, Удмуртская Республика, город Ижевск

ф403-ф412. Зиновик Мария Владимировна (Заболоцкая), Кемеровская область, город Кемерово

ф413. Власова Мария Викторовна, Тюменская область, посёлок Междуреченский

ф653-ф658. Кузнецова Людмила Вениаминовна, Вологодская область, город Харовск

ф686-ф687. Никольская Наталья Леонидовна, город Барнаул

ф688. Чебанова Ирина Николаевна, Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани

ф827. Шапошников Юрий Александрович, Ростовская область, станица Шумилинская

ф859-ф875. Литвин Наталья Ивановна, Белгородская область, село Кустовое

ф892-ф906. Казаков Николай Александрович, Ульяновская область, город Ульяновск

ф997-ф1146. Манджиев Николай Церенович, Московская область, город Подольск

ф1160-ф1162. Плотникова Лариса Борисовна, Самарская область, с.Печинено

ф1204-ф1208. Шипулина Наталия Васильевна, город Комсомольск-на-Амуре

ф1209-ф1234. Лузина Ольга Борисовна, Пермский край, село Частые

ф1238. Лясковский Владимир, Хабаровский край, п. Сита

ф1332-ф1339. Климашевская Виктория Александровна, Ростовская область, город Батайск

ф1350-ф1357. Минина Ольга Петровна, Архангельская область, деревня Веркола

ф1367. Короп Артём Игоревич, Иркутская область, город Иркутск

ф1376-ф1385. Бардакова Карина Анатольевна, Курская область, поселок Глушково

 

 

«Мы помним…»

 

 

ф27-ф29. Перцева Елена Юрьевна, Рязанская область, город Скопин

ф31-ф40. Москалев Николай Алексеевич, город Казань

ф149-ф156. Подкорытов Олег Аркадьевич, Свердловская область, город Сысерть

ф230-ф249. Елисейкин Николай Михайлович, Красноярский край, с. Большой Улуй

ф251. Мухамедьяров Данил, Республика Татарстан, город Нижнекамск

ф259-ф262. Скворцова Светлана Анатольевна, Белгородская область, город Волоконовка

ф263-ф266. Шашкина Наталья Васильевна, Белгородская область, город Волоконовка

ф310. Светловская Алла Фёдоровна, Алтайский край, город Новоалтайск

ф314-ф317. Долгих Ольга Ивановна, Белгородская область, село Богословка

ф352-ф377. Лобачев Юрий Сергеевич, Кемеровская область, город Новокузнецк

ф399-ф402. Ельцов Алексей Алексеевич, Удмуртская Республика, город Ижевск

ф451-ф469. Горбачев Владимир Александрович, Брянская область, город Брянск

ф500-ф508. Дорофеева-Миро Татьяна Юрьевна, Чувашская республика, город Урмары

ф535-ф541. Масленникова Ксения Владимировна, Калужская область, город Калуга

ф548-ф559. Мудров Николай Ильич, Чувашия, Красноармейский район, д. Яманаки

ф563-ф571. Долматова Марина Евгеньевна, Белгородская область, Новооскольский район, село Гринев

ф578-ф582. Беляева Марина Юрьевна, Пензенская область, город Городище

ф596-ф597. Небратенко Никита Владимирович, Московская область, город Чехов

ф662-ф684. Самошкин Анатолий

ф699-ф702. Польская Александра Леонидовна, Новгородская область, р.п. Демянск

ф826. Ракинцева Лариса Вячеславовна, Пермский край, город Чёрмоз

ф859-ф875. Литвин Наталья Ивановна, Белгородская область, село Кустовое

ф974-ф978. Сееман Елена Владимировна, Красноярский край Каратузский район с. Черёмушка

ф997-ф1146. Манджиев Николай Церенович, Московская область, город Подольск

ф1158-ф1159. Курчина Анастасия Вячеславовна, Белгородская область, поселок Казацкя Степь

ф1180-ф1185. Донская Ксения Дмитриевна, Астраханская область, город Астрахань

ф1313-ф1321. Зубарев Владимир Александрович, Рязанская область, город Рязань

ф1350-ф1357. Минина Ольга Петровна, Архангельская область, деревня Веркола

ф1359-ф1364. Анемподистов Сергей Александрович, Ленинградская область, город Санкт-Петербург

ф1376-ф1385. Бардакова Карина Анатольевна, Курская область, поселок Глушково

 

 

 

«Мой День Победы»

 

 

ф31-ф40. Москалев Николай Алексеевич, город Казань

ф43-ф52. Зингеева Вера Анатольевна, Тверская область, город Вышний Волочек

ф63. Борискин Алексей Евгеньевич, Крым, город Севастополь

ф71-ф72. Мудров Николай Ильич, Чувашия, Красноармейский район, д. Яманаки

ф191-ф198. Чичерина Ирина Александровна, Саратовская область, город Красноармейск

ф268-ф273. Баженова Ирина Владимировна, Удмуртская Республика, пос.Кез

ф324-ф333. Андрианова Любовь Михайловна, Калининградская область, город Балтийск

ф382-ф402. Ельцов Алексей Алексеевич, Удмуртская Республика, город Ижевск

ф417-ф420. Нисенбойм Григорий Юльевич, Израиль, город Арад

ф480-ф484. Купцова Мария Юрьевна, город Москва

ф662-ф684. Самошкин Анатолий

ф689-ф698. Оборина Маргарита Андреевна, Свердловская область, село Малая Тавра

ф722-ф726. Рябцов Александр Леонидович, город Москва

ф732-ф757. Осипова Тамара Ивановна, Самарская область, город Тольятти

ф829-ф832. Рябцов Александр Леонидович, город Москва

ф961-ф964. Рябцова Ольга Сергеевна, город Москва

ф969-ф973. Сееман Елена Владимировна, Красноярский край Каратузский район с. Черёмушка

ф997-ф1146. Манджиев Николай Церенович, Московская область, город Подольск

ф1209-ф1234. Лузина Ольга Борисовна, Пермский край, село Частые

ф1340-ф1349. Емельянова Ольга Юрьевна, Курганская область, город Курган

ф1435. Рудько Дарья Сергеевна, Красноярский край, село Партизанское